Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 12.33 (12.30) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
2 | Байкина Ирина | 02.03.1995 | 12.80 (12.73) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Иванова СВ) |
3 | Лобацкая Елена | 26.10.1995 | 13.10 (12.92) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
4 | Кирсанова Анна | 05.05.1994 | 13.38 (13.39) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метлкина ЛП Петров ДЮ) |
5 | Валеева Азалия | 28.05.1995 | 13.47 (13.56) | Челябинск ЮУрГУ (Зуев ОА) |
6 | Пахомова Алена | 26.04.1994 | 13.61 (13.56) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метлкина ЛП Пахомова РГ) |
7 | Рудакова Ольга | 27.01.1995 | 13.66 (13.54) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
8 | Кайкина Анастасия | 28.11.1994 | 13.71 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Карандасов НН) |
9 | Киселева Дарья | 24.06.1994 | 13.78 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
10 | Густомясова Лариса | 1995 | 13.84 | Челябинск СДЮСШОР №1 (.Ермолаев СВ Гангало НН Коченков АВ) |
11 | Сидорова Дарья | 17.03.1994 | 13.87 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
12 | Морозова Татьяна | 12.08.1995 | 13.92 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Петалова ОВ) |
13 | Донец Кристина | 15.02.1995 | 13.98 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
14 | Самайбаева Лия | 12.05.1996 | 13.98 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
15 | Амеличева Алина | 1994 | 14.06 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
16 | Селиванова Юлия | 24.06.1994 | 14.22 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
17 | Краснова Виктория | 16.06.1995 | 14.37 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
18 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 14.44 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метлкина ЛП Петров ДЮ) |
19 | Шестопалова | 14.90 | Челябинск | |
20 | Боркунова Анжелика | 1996 | 14.96 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
21 | Овсянникова Мария | 05.10.1995 | 14.99 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Петалова ОВ) |
22 | Магденко Юлия | 1995 | 15.42 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
23 | Зубаль Елена | 15.47 | Челябинск | |
24 | Щукина Анастасия | 15.07.1995 | 17.31 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Светлана | 05.02.1995 | 5:18.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
2 | Сиутова Ольга | 27.10.1995 | 5:23.9 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полищук Анастасия | 20.05.1994 | 24.87 (25.46) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
2 | Киселева Дарья | 24.06.1994 | 26.11 (26.31) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
3 | Байкина Ирина | 02.03.1995 | 26.32 (26.94) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Иванова СВ) |
4 | Кудрявцева Анна | 1996 | 27.44 (27.15) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Лапаев ВН Ширяев ВА Кириллова ТН) |
5 | Абдуллина Земфира | 26.02.1995 | 27.52 (27.66) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
6 | Густомясова Лариса | 1995 | 28.35 (26.48) | Челябинск СДЮСШОР №1 (.Ермолаев СВ Гангало НН Коченков АВ) |
7 | Пятина Алена | 1995 | 27.86 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
8 | Пахомова Алена | 26.04.1994 | 28.14 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метлкина ЛП Пахомова РГ) |
9 | Гайко Екатерина | 1996 | 28.61 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
10 | Торба Дарья | 26.12.1995 | 28.91 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
11 | Яхина Дарья | 27.07.1994 | 28.94 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
12 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1995 | 28.97 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
13 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 29.35 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
14 | Кашанова Анастасия | 1994 | 29.84 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
15 | Бельтюкова Вера | 15.09.1994 | 30.09 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
16 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 30.17 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метлкина ЛП Петров ДЮ) |
17 | Семилетова Анастасия | 1994 | 31.74 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Ширяев ВА) |
18 | Сычева Яна | 1995 | 31.88 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
19 | Петрова Ольга | 17.09.1994 | 32.12 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
20 | Марченко Инна | 05.11.1994 | 32.14 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
21 | Боркунова Анжелика | 1996 | 32.82 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
22 | Юсупова Юлия | 1994 | 33.08 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1995 | 1:03.58 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
2 | Питунина Просковья | 1994 | 1:04.18 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Пахомова РЕ) |
3 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 1:04.47 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
4 | Миронова Ольга | 1995 | 1:04.73 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Коновцев ОВ) |
5 | Ананьева Анна | 15.08.1996 | 1:05.28 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
6 | Вотчал Яна | 05.09.1994 | 1:06.21 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
7 | Яхина Дарья | 27.07.1994 | 1:06.28 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
8 | Григорьева Анастасия | 09.10.1995 | 1:06.66 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
9 | Вишнякова Алина | 08.11.1995 | 1:07.42 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
10 | Бельтюкова Вера | 15.09.1994 | 1:08.17 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
11 | Кашапова Анастасия | 1994 | 1:09.15 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
12 | Бекетова Екатерина | 18.11.1996 | 1:09.45 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
13 | Гарипова Зиля | 20.09.1995 | 1:10.48 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
14 | Марченко Инна | 05.11.1994 | 1:10.76 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
15 | Бекетова Юлия | 18.11.1996 | 1:11.67 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
16 | Севостьянова Вероника | 21.06.1995 | 1:12.14 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
17 | Трофимова Елена | 15.07.1995 | 1:12.83 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
18 | Янгелева Анастасия | 07.12.1996 | 1:13.71 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
19 | Петрова Ольга | 17.09.1994 | 1:13.85 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
20 | Середа Лера | 12.07.1994 | 1:15.50 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
21 | Юсупова Юлия | 1994 | 1:17.48 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ананьева Анна | 15.08.1996 | 2:33.5 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
2 | Петрова Светлана | 05.02.1995 | 2:36.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
3 | Вишнякова Амина | 08.11.1995 | 2:39.1 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
4 | Исмакова Гуля | 1995 | 2:42.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
5 | Гарипова Зиля | 20.09.1995 | 2:43.5 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
6 | Отто Елена | 1995 | 2:46.2 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
7 | Нугаманова Раушания | 1994 | 2:50.4 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
8 | Трофимова Елена | 15.07.1995 | 2:56.6 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Елена | 1995 | 24.86 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
2 | Наумова Анна | 1995 | 23.88 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Егорова Екатерина | 1995 | 21.75 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
4 | Коледа Екатерина | 1994 | 20.75 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
5 | Фахретдинова Алина | 1995 | 18.90 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
6 | Сычева Яна | 1995 | 17.18 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васянина Виктория | 1994 | 28.53 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
2 | Сайфуллина Алина | 27.08.1995 | 24.80 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
3 | Межевова Марина | 15.11.1994 | 20.13 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
4 | Наумова Анна | 1995 | 19.40 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
5 | Егорова Екатерина | 1995 | 17.66 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
6 | Зубаль Елена | 1995 | 15.00 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Анастасия | 1994 | 37.50 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Петалова ОВ) |
2 | Наумова Анна | 1995 | 28.08 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Кузнецова Елена | 1995 | 24.72 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
4 | Фахретдинова Алина | 1995 | 22.48 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скрипник Наталья | 1994 | 160 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
2 | Алеханова Елена | 1995 | 155 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
3 | Васильева Евгения | 1995 | 150 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
3 | Погорелова Елена | 1994 | 150 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
5 | Аскерова Алина | 1994 | 145 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
6 | Смирнова Ольга | 1994 | 140 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
7 | Ермолаева Яна | 1995 | 130 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
8 | Фурасова Александра | 1994 | 130 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кауль Александра | 27.05.1994 | 470 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
2 | Чувашова Анастасия | 1996 | 417 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саврасова Анастасия | 1996 | 340 | Челябинск |
2 | Гапичева Мария | 13.04.1996 | 330 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
3 | Новикова Валерия | 11.07.1994 | 320 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
3 | Саврасова Ксения | 1996 | 320 | Челябинск |
5 | Комлева Валентина | 18.03.1996 | 300 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
6 | Степанова Ксения | 06.03.1996 | 280 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
7 | Смолина Юлия | 30.12.1995 | 260 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
8 | Берестова Дарья | 12.06.1994 | 260 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
9 | Белкина Анастасия | 06.02.1995 | 260 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
9 | Ядова Надежда | 23.04.1994 | 260 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
11 | Дворникова Дарья | 12.04.1995 | 240 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумова Анна | 1995 | 9.93 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
2 | Егорова Екатерина | 1995 | 8.56 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Кузнецова Елена | 1995 | 8.28 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
4 | Васянина Виктория | 1994 | 8.23 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
5 | Алексеева Виктория | 1994 | 7.18 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
6 | Сычева Яна | 1995 | 7.15 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
7 | Коледа Екатерина | 1994 | 6.88 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
8 | Фахретдинова Алина | 1995 | 6.58 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кауль Александра | 27.05.1994 | 10.39 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
2 | Таусамжи Александра | 21.03.1995 | 9.58 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поливода Александр | 17.01.1994 | 11.49 (11.55) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
2 | Лукшин Тимофей | 1994 | 11.73 (11.79) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
3 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 11.77 (11.80) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
4 | Пастухов Максим | 19.01.1994 | 11.81 (11.99) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
5 | Червинский Сергей | 26.09.1994 | 11.89 (11.82) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
6 | Надюшкин Денис | 12.08.1994 | 11.94 (11.95) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
7 | Шакиров Роман | 07.09.1995 | 12.01 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
8 | Григорьев Денис | 26.09.1995 | 12.08 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
9 | Воронов Павел | 19.04.1994 | 12.12 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
10 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 12.15 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
11 | Закуташвилли Георгий | 06.02.1994 | 12.17 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
12 | Касьяненко Илья | 17.05.1994 | 12.21 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
13 | Подкорытов Дмитрий | 10.01.1996 | 12.22 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
14 | Лобашов Евгений | 1994 | 12.24 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
15 | Кутасин Сергей | 1994 | 12.28 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
16 | Кочев Андрей | 14.05.1994 | 12.31 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
17 | Шитяков Елисей | 03.10.1995 | 12.40 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
18 | Лазарев Влад | 31.10.1994 | 12.53 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
19 | Сумин Илья | 29.04.1995 | 12.58 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
20 | Сошнев Артем | 1994 | 12.64 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
21 | Шлишевский Андрей | 21.02.1995 | 12.71 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН Трегубова ВВ) |
22 | Страшевский Сергей | 04.07.1995 | 12.79 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
23 | Филаретов Андрей | 27.08.1995 | 12.84 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
24 | Мичкин Вячеслав | 1994 | 12.98 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
25 | Суворов Никита | 23.06.1995 | 13.01 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
26 | Заболотный Денис | 21.03.1994 | 13.14 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
27 | Робенко Александр | 07.01.1995 | 13.16 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
28 | Созыкин Максим | 31.03.1995 | 13.34 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шиманский Кирилл | 1995 | 15.39 | Челябинск СДЮСШОР №1 (.Лапаев ВН Ширяев ВА Кириллова ТН) |
2 | Лукшин Тимофей | 1994 | 15.97 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Махнев Михаил | 1994 | 4:15.3 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ) |
2 | Семин Александр | 1995 | 4:17.9 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Коновцев ОВ) |
3 | Григорьев Валерий | 26.06.1994 | 4:18.1 | Челябинск МСДЮСШОР №2 Динамо (Григорьев СН Мосеев ЛН) |
4 | Липов Вячеслав | 1994 | 4:20.2 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Коновцев ОВ) |
5 | Нечепуренко Андрей | 1994 | 4:23.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА) |
6 | Мелехин Егор | 02.12.1994 | 4:30.4 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ряховский Дмитрий | 1994 | 22.96 (23.02) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
2 | Григорьев Дмитрий | 13.07.1994 | 23.30 (23.57) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
3 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 23.70 (23.83) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
4 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 24.13 (23.89) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
5 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 24.16 (23.95) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
6 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 24.26 (24.00) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
7 | Шакиров Роман | 07.09.1995 | 24.45 (24.75) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
8 | Поливода Александр | 17.01.1994 | 24.49 (23.93) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
9 | Бутнов Виталий | 18.02.1995 | 24.74 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Матюхов ДМ) |
10 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 24.75 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
11 | Надюшкин Денис | 12.08.1994 | 24.89 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
12 | Кочев Андрей | 14.05.1994 | 24.94 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
13 | Зарипов Денис | 1994 | 25.00 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Лапаев ВН Ширяев ВА) |
14 | Воронов Павел | 19.04.1994 | 25.03 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
15 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 25.11 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
16 | Пастухов Максим | 19.01.1994 | 25.30 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
17 | Шмаков Евгений | 21.10.1994 | 25.34 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
18 | Егоров Александр | 1994 | 25.36 | Челябинск КДЮСШ Металлург-спорт (Кириллова ТН) |
19 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 25.43 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
20 | Шитяков Елисей | 03.10.1995 | 25.54 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
21 | Якупов Денис | 12.02.1995 | 25.56 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
22 | Касьяненко Илья | 17.05.1994 | 25.62 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
23 | Кузьмин Александр | 06.02.1995 | 25.72 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
24 | Лазарев Влад | 31.10.1994 | 25.74 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
25 | Суворов Никита | 23.06.1995 | 25.79 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
26 | Ануфриев Иван | 04.01.1995 | 26.44 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
27 | Страшевский Сергей | 04.07.1995 | 26.54 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
28 | Филаретов Андрей | 27.08.1995 | 26.73 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
29 | Чернышов Павел | 1994 | 26.76 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
30 | Клуниченко Андрей | 1995 | 27.11 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
31 | Моргунов Егор | 09.02.1995 | 27.13 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
32 | Григорьев Максим | 06.10.1995 | 27.16 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
33 | Артамонов Александр | 21.11.1995 | 27.61 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
34 | Карпенко Кирилл | 1994 | 28.03 | Челябинск КДЮСШ Металлург-спорт (Кириллова ТН) |
35 | Созыкин Максим | 31.03.1995 | 28.16 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Осолодков Георгий | 10.11.1994 | 6:59.3 | Челябинск-Копейск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
2 | Артамонов Александр | 21.11.1995 | 7:13.2 | Челябинск-Копейск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
3 | Андриянов Дмитрий | 1995 | 7:45.9 | Челябинск-Копейск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Дмитрий | 13.07.1994 | 51.52 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
2 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | 51.60 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
3 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 52.61 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
4 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 52.71 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
5 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 52.75 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
6 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 53.10 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
7 | Бутнов Виталий | 18.02.1995 | 55.93 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Матюхов ДМ) |
8 | Казаков Артем | 1994 | 55.99 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
9 | Кузьмин Александр | 06.02.1995 | 56.84 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
10 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 57.59 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
11 | Лаврентьев Кирилл | 06.09.1996 | 57.71 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
12 | Амасов Тимур | 20.08.1995 | 58.06 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
13 | Цыберт Константин | 12.02.1994 | 58.62 | Челябинск-Копейск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
14 | Васильев Михаил | 30.10.1995 | 58.67 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
15 | Сагманов Александр | 1995 | 58.70 | Челябинск-Копейск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
16 | Чернышов Павел | 1994 | 58.83 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
17 | Краснянский Андрей | 29.12.1994 | 58.86 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
18 | Нечипоренко Василий | 26.08.1996 | 58:62 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
19 | Моргунов Егор | 09.02.1995 | 59.59 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
20 | Ханбиков Станислав | 03.04.1995 | 59.81 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
21 | Ткачев Егор | 08.06.1997 | 1:00.29 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
22 | Абубакиров Данил | 12.02.1995 | 1:00.54 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
23 | Трифанов Артем | 1994 | 1:00.76 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
24 | Валеев Раиль | 1994 | 1:01.45 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
25 | Ануфриев Иван | 04.01.1995 | 1:01.65 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
26 | Клуниченко Андрей | 1995 | 1:02.76 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
27 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 1:02.83 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
28 | Григорьев Максим | 06.10.1995 | 1:03.39 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
29 | Шмонин Максим | 22.09.1994 | 1:13.31 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
30 | Тукмачев Семен | 07.11.1994 | 1:13.47 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шиманский Кирилл | 1995 | 59.72 | Челябинск СДЮСШОР №1 (.Лапаев ВН Ширяев ВА Кириллова ТН) |
2 | Осолодков Георгий | 10.11.1994 | 1:07.82 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВА АВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Джантимиров Сергей | 1994 | 2:06.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА) |
2 | Григорьев Валерий | 26.06.1994 | 2:08.6 | Челябинск МСДЮСШОР №2 Динамо (Григорьев СН Мосеев ЛН) |
3 | Краснянский Андрей | 29.12.1994 | 2:10.4 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
4 | Лаврентьев Кирилл | 06.09.1996 | 2:13.8 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
5 | Гребнев Игорь | 1994 | 2:14.7 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
6 | Васильев Михаил | 30.10.1995 | 2:59.8 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
7 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 3:00.1 | Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чигарев Илья | 1994 | 33.00 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Петалова ОВ) |
2 | Алябьев Илья | 01.12.1995 | 32.08 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Шкодских Андрей | 10.10.1994 | 32.06 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
4 | Козлов Дмитрий | 1995 | 30.65 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
5 | Исмагилов Руслан | 11.04.1995 | 29.80 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
6 | Дизендорф Дмитрий | 1995 | 27.13 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
7 | Еремеев Андрей | 31.01.1995 | 26.67 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
8 | Никитин Дмитрий | 19.11.1995 | 22.32 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халиков Вадим | 1994 | 46.55 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
2 | Войтик Олег | 1996 | 42.55 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
3 | Букрин Андрей | 18.03.1995 | 38.10 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
4 | Козлов Дмитрий | 1995 | 36.05 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Исмагилов Руслан | 11.04.1995 | 31.90 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
6 | Дизендорф Дмитрий | 1995 | 31.19 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
7 | Григорьев Максим | 06.10.1995 | 31.13 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
8 | Адищев Константин | 20.05.1995 | 31.10 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермолаев Герман | 1994 | 195 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
2 | Шмаков Евгений | 21.10.1994 | 175 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
3 | Костин Александр | 1994 | 175 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
4 | Цеунов Максим | 1994 | 170 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
5 | Кокотько Дмитрий | 1995 | 170 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
6 | Коркунов Артем | 1994 | 170 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
7 | Халлитов Рафаэль | 1995 | 170 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
8 | Зотов Алексей | 1995 | 160 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
9 | Коновалов Алексей | 1995 | 160 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
10 | Беляков Роман | 1995 | 150 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орлов Влад | 18.11.1994 | 617 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хамидуллин Денис | 13.04.1996 | 280 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
2 | Прокопьев Влад | 15.10.1996 | 260 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халиков Вадим | 1994 | 12.66 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
2 | Войтик Олег | 1996 | 11.55 | Челябинск МСДЮСШОР №2 |
3 | Чигарев Илья | 1994 | 11.24 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Петалова ОВ) |
4 | Шкодских Андрей | 10.10.1994 | 10.98 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
5 | Дизендорф Дмитрий | 1995 | 10.98 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
6 | Адищев Константин | 20.05.1995 | 10.90 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
7 | Букрин Андрей | 18.03.1995 | 10.71 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
8 | Галиждинов Рустам | 17.07.1995 | 10.58 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
9 | Алябьев Илья | 01.12.1995 | 10.11 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
10 | Козлов Дмитрий | 1995 | 9.90 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
11 | Важенин Дмитрий | 1995 | 9.20 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
12 | Живтяк Даниил | 09.09.1995 | 8.90 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
13 | Заикин Андрей | 04.05.1995 | 8.30 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
14 | Матто Владислав | 06.07.1995 | 8.26 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |