Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Махнёва Ксения | 30.11.1995 | 4:51.7 | Кировская, Кирово-Чепецк, ДЮСШ №1 (Малых ИС НЛ) |
2 | Верзакова Дарья | 23.03.1996 | 4:53.3 | Челябинская, Златоуст, ДЮСШ (Веснин АА) |
3 | Несмеянова Наталья | 15.02.1994 | 5:03.9 | Мордовия, Инсар, Инсарская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (Парваткин ВВ) |
4 | Кайгородова Анастасия | 18.11.1996 | 5:08.7 | Курганская, Шумиха, ОСДЮШОР-1 (Магафуров ЭР) |
5 | Миронова Ольга | 08.03.1995 | 5:10.2 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Коновцев ОВ) |
6 | Зырянова Елена | 13.09.1995 | 5:12.6 | Курганская, Курган, УОР (Попов ВЮ) |
7 | Слутова Ольга | 27.10.1995 | 5:16.8 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
8 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 5:20.8 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галимова Далида | 29.11.1995 | 26.06 (26.29) | Татарстан, Нижнекамск, ДЮСШ Шинник (Кулемина СС) |
2 | Серова Анна | 04.10.1995 | 26.34 (26.43) | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Лобачева ЕН) |
3 | Киселёва Дарья | 24.06.1994 | 26.38 (26.64) | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
4 | Минакова Кристина | 11.01.1995 | 26.96 (26.70) | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Иванова ИЮ) |
5 | Прокопьева Анастасия | 29.03.1995 | 27.53 (26.91) | Чувашия, Чебоксары, НССУОР РСДЮСШОР (Смирновы СВ ЛА) |
7 | Обжерина Анастасия | 12.01.1995 | н/ф (26.88) | Кировская, ДЮСШ №2 (Яровиков МН) |
7 | Гизетдинова Марьям | 24.06.1995 | н/ф (26.77) | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Глебов ВД) |
8 | Колдина Анастасия | 06.01.1995 | справка (27.02) | Тамбовская, Тамбов, ОСДЮШОР №1 (Иванов АН) |
9 | Тырыкина Наталья | 18.09.1995 | 27.07 | Кировская, Кирово-Чепецк, ДЮСШ №1 (Малых ИС НЛ) |
10 | Байкина Ирина | 02.03.1995 | 27.08 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Иванова СВ) |
11 | Сунгурова Мария | 24.03.1995 | 27.19 | Кировская, ОСДЮСШОР (Холстинина НР) |
12 | Абдуллина Земфира | 26.02.1995 | 27.36 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
13 | Тищенко Маргарита | 28.12.1995 | 27.55 | Пермский, Саликамск, ДЮСШ Старт (Мисюрёв АС) |
14 | Степанова Александра | 14.11.1994 | 27.57 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
15 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 27.64 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
16 | Чиркова Алиса | 14.05.1995 | 27.72 | Кировская, ДЮСШ №2 (Рябова ЭБ) |
17 | Кончакова Дарья | 04.10.1994 | 27.80 | Архангельская, Архангельск, ДЮСШ №1 (Луцева ИВ) |
18 | Пятина Алена | 04.09.1995 | 27.84 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
19 | Кудрявцева Анна | 13.04.1996 | 27.92 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Ширяев ВА) |
20 | Скрипкина Юлия | 05.03.1994 | 27.96 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МК) |
21 | Родионова Дарья | 02.06.1994 | 28.00 | Башкортостан, Стерлитамак, СДЮСШОР (Кирилова МА) |
22 | Пахомова Алёна | 26.04.1994 | 28.17 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Пахомова РГ) |
23 | Кирсанова Анна | 05.05.1994 | 28.24 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
24 | Карновская Виктория | 14.11.1995 | 28.32 | Пермский, Саликамск, ДЮСШ Старт (Симонов МИ) |
25 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 28.49 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
26 | Рахматулина Кристина | 04.01.1996 | 28.62 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
27 | Белоусова Екатерина | 07.01.1996 | 28.83 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ) |
28 | Трубакова Александра | 10.11.1995 | 28.91 | Челябинская, Златоуст, ДЮСШ (Шатохин НМ) |
29 | Николаева Татьяна | 31.01.1994 | 29.31 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Стражеску ОВ) |
30 | Широкова Ирина | 25.05.1995 | 29.44 | Курганская, Шадринск, ДЮСШ (Измайлова ГГ) |
31 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 29.45 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
32 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 30.27 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
33 | Самайбаева Лия | 12.05.1995 | 30.39 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочкова Светлана | 24.02.1994 | 7:12.9 | Чувашия, Чебоксары, ЧУОР (.Петров АС Иванов СН Сергеев АД) |
2 | Зобова Анна | 10.08.1994 | 7:22.5 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Зобов МА) |
3 | Петрова Светлана | 05.02.1996 | 7:26.9 | Челябинская, .Копейск-Челябинск, .СДЮСШОР №1-МСДЮСШОР№2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВГ АВ) |
4 | Шавкунова Полина | 24.03.1994 | 7:40.3 | Курганская, Катайск, ОСДЮШОР №1 (Галченко ИМ) |
5 | Матвиенко Татьяна | 28.11.1995 | 8:18.2 | Челябинская, Троицк, ДЮСШ (Андрианнова ЮФ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочкова Светлана | 24.02.1994 | 10:46.1 | Чувашия, Чебоксары, ЧУОР (.Петров АС Иванов СН Сергеев АД) |
2 | Васильева Кристина | 06.01.1994 | 11:04.4 | Тамбовская, Маршанск, ДЮСШ (Эльбаум АД) |
3 | Несмеянова Наталья | 15.02.1994 | 11:17.0 | Мордовия, Инсар, Инсарская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (Парваткин ВВ) |
4 | Шавкунова Полина | 24.03.1994 | 11:29.6 | Курганская, Катайск, ОСДЮШОР №1 (Галченко ИМ) |
5 | Кайгородова Анастасия | 18.11.1996 | 11:52.1 | Курганская, Шумиха, ОСДЮШОР-1 (Магафуров ЭР) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прокопьева Анастасия | 29.03.1995 | 59.12 | Чувашия, Чебоксары, НССУОР РСДЮСШОР (Смирновы СВ ЛА) |
2 | Серова Анна | 04.10.1995 | 59.54 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Лобачева ЕН) |
3 | Курманчук Ксения | 18.02.1995 | 59.71 | Оренбургская , Орск (Перхин СК) |
4 | Минакова Кристина | 11.01.1995 | 1:00.07 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Иванова ИЮ) |
5 | Тырыкина Наталья | 18.09.1995 | 1:01.47 | Кировская, Кирово-Чепецк, ДЮСШ №1 (Малых ИС НЛ) |
6 | Тищенко Маргарита | 28.12.1995 | 1:01.74 | Пермский, Саликамск, ДЮСШ Старт (Мисюрёв АС) |
7 | Севрюгина Наталья | 02.09.1996 | 1:01.88 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР (Сыроешкина СВ) |
8 | Каюмова Александра | 24.04.1995 | 1:01.90 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
9 | Хнырёва Кристина | 18.02.1995 | 1:01.95 | Челябинская, Златоуст, ДЮСШ (Веснин АА) |
10 | Сунгурова Мария | 24.03.1995 | 1:02.65 | Кировская, ОСДЮСШОР (Холстинина НР) |
11 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 1:02.97 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
12 | Белоусова Екатерина | 07.01.1996 | 1:03.33 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ) |
13 | Яхина Дарья | 27.06.1995 | 1:05.04 | Челябинская, .Копейск-Челябинск, .СДЮСШОР №1-МСДЮСШОР№2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВГ АВ) |
14 | Родионова Дарья | 02.06.1994 | 1:05.26 | Башкортостан, Стерлитамак, СДЮСШОР (Кирилова МА) |
15 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 1:06.94 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
16 | Тимонова Екатерина | 09.07.1995 | 1:08.40 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
17 | Григорьева Анастасия | 09.10.1995 | 1:11.50 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
18 | Петрова Ольга | 17.09.1994 | 1:13.35 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Благодарева Анна | 30.11.1994 | 9.20 (9.20) | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Глебов ВД) |
2 | Берген Александра | 12.03.1994 | 9.22 (9.73) | Ленинградская, Гатчина, ДЮСШ№1 (Баканова ЛГ Семенов ВО) |
3 | Ахмутнурова Ирина | 10.10.1994 | 9.27 (9.49) | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР Юность УрФУ (Сыроешкина СВ) |
4 | Киселёва Анастасия | 12.06.1994 | 9.29 (9.35) | Саха Якутия, Якутск, ШРСМ ДЮСШ №1 (Нечаев ПА) |
5 | Плавунова Маргарита | 31.01.1994 | 9.63 (9.41) | Тамбовская, Котовск, ДЮСШ (Мельникова ЕВ) |
6 | Абдуллина Земфира | 26.02.1995 | 9.64 (9.76) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
7 | Долматова Екатерина | 07.02.1994 | 9.78 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
8 | Пятина Алена | 04.09.1995 | 9.87 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
9 | Жукова Яна | 21.04.1994 | 9.94 | Самарская, Самара, .СДЮСШОР ЦСК ВВС РА (Белкова ОН) |
10 | Кудрявцева Анна | 13.04.1996 | 9.97 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Ширяев ВА) |
11 | Клещёва Людмила | 17.10.1995 | 10.07 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
12 | Москвичева Александра | 21.12.1994 | 10.23 | Челябинская, Миасс, СДЮСШОР №1 (Богдановы ОЛ СВ) |
13 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 10.24 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галимова Далида | 29.11.1995 | 7.85 (7.93) | Татарстан, Нижнекамск, ДЮСШ Шинник (Кулемина СС) |
2 | Колдина Анастасия | 06.01.1995 | 7.89 (7.93) | Тамбовская, Тамбов, ОСДЮШОР №1 (Иванов АН) |
3 | Прядеина Анна | 1995 | 7.94 (7.98) | Свердловская, Ирбит, ДЮСШ (Вохмянин АП) |
4 | Киселёва Дарья | 24.06.1994 | 7.95 (8.00) | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
5 | Байкина Ирина | 02.03.1995 | 8.03 (8.03) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Иванова СВ) |
6 | Обжерина Анастасия | 12.01.1995 | 8.07 (8.00) | Кировская, ДЮСШ №2 (Яровиков МН) |
7 | Гизетдинова Марьям | 24.06.1995 | 8.21 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Глебов ВД) |
7 | Чиркова Алиса | 14.05.1995 | 8.21 | Кировская, ДЮСШ №2 (Рябова ЭБ) |
9 | Лобацкая Елена | 25.10.1995 | 8.26 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
10 | Скрипкина Юлия | 05.03.1994 | 8.29 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МК) |
11 | Кирсанова Анна | 05.05.1994 | 8.36 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
12 | Степанова Александра | 14.11.1994 | 8.38 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
13 | Клещёва Людмила | 17.10.1995 | 8.39 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
14 | Кончакова Дарья | 04.10.1994 | 8.43 | Архангельская, Архангельск, ДЮСШ №1 (Луцева ИВ) |
15 | Пахомова Алёна | 26.04.1994 | 8.53 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Пахомова РГ) |
16 | Рубашина Дарья | 27.03.1996 | 8.56 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
17 | Басова Екатерина | 26.10.1995 | 8.62 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
18 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 8.66 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
19 | Карновская Виктория | 14.11.1995 | 8.73 | Пермский, Саликамск, ДЮСШ Старт (Симонов МИ) |
20 | Широкова Ирина | 25.05.1995 | 8.77 | Курганская, Шадринск, ДЮСШ (Измайлова ГГ) |
21 | Сахно Екатерина | 15.04.1996 | 8.79 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
22 | Самайбаева Лия | 12.05.1995 | 8.80 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
23 | Суровенкова Екатерина | 13.08.1995 | 8.92 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераськина НВ) |
24 | Боркунова Анжелика | 1996 | 9.13 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
25 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 9.22 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Махнёва Ксения | 30.11.1995 | 2:18.2 | Кировская, Кирово-Чепецк, ДЮСШ №1 (Малых ИС НЛ) |
2 | Курманчук Ксения | 18.02.1995 | 2:19.0 | Оренбургская , Орск (Перхин СК) |
3 | Миронова Ольга | 08.03.1995 | 2:26.2 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Коновцев ОВ) |
3 | Питунина Просковья | 14.08.1994 | 2:26.2 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ) |
5 | Зырянова Елена | 13.09.1995 | 2:29.1 | Курганская, Курган, УОР (Попов ВЮ) |
6 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 2:31.7 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
7 | Слутова Ольга | 27.10.1995 | 2:36.2 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
8 | Тимонова Екатерина | 09.07.1995 | 2:36.9 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
9 | Яхина Дарья | 27.06.1995 | 2:39.0 | Челябинская, .Копейск-Челябинск, .СДЮСШОР №1-МСДЮСШОР№2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВГ АВ) |
10 | Григорьева Анастасия | 09.10.1995 | 2:40.9 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фахрутдинова Алина | 08.03.1994 | 166 | Челябинская, Магнитогорск, ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" (Парамонова ИП) |
2 | Вакарина Анастасия | 25.11.1995 | 160 | Алтайский, Барнаул, КСДЮСШОР (Вакарина МТ) |
2 | Скрипник Наталья | 03.04.1996 | 160 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ Захаров РА) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Громова Анастасия | 15.04.1995 | 567 | Самарская, Новокуйбышевск, СДЮСШОР (Полубояровы ОЮ ЮП) |
2 | Покочалова Раиса | 22.01.1994 | 559 | Алтайский (Помольцев ИА Вакарина МТ) |
3 | Берген Александра | 12.03.1994 | 531 | Ленинградская, Гатчина, ДЮСШ№1 (Баканова ЛГ Семенов ВО) |
4 | Вахитова Люция | 12.05.1994 | 529 | Башкортостан, Стерлитамак, СДЮСШОР (Дакиуридзе ГА) |
5 | Терехова Ирина | 21.10.1995 | 528 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ковалев АЛ) |
6 | Здорнова Анна | 01.07.1994 | 525 | Тамбовская, Тамбов, ОСДЮШОР №1 (Иванов АН) |
7 | Кончакова Дарья | 04.10.1994 | 512 | Архангельская, Архангельск, ДЮСШ №1 (Луцева ИВ) |
8 | Сахно Екатерина | 15.04.1996 | 464 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
9 | Рахматулина Кристина | 04.01.1996 | 455 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
10 | Суровенкова Екатерина | 13.08.1995 | 430 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераськина НВ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саврасова Анастасия | 18.12.1996 | 330 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
2 | Саврасова Ксения | 18.12.1996 | 330 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
3 | Подкорытова Ксения | 12.03.1994 | 330 | Челябинская, Челябинск, МУДОД СДЮСШОР Юность (Подкорытов АА) |
4 | Томилова Анна | 05.12.1996 | 300 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
5 | Старикова Анастасия | 1996 | 300 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
6 | Новгородова Татьяна | 28.02.1994 | 280 | Челябинская, Челябинск, МУДОД СДЮСШОР Юность (Подкорытов АА) |
7 | Елисеева Анастасия | 23.03.1994 | 280 | Челябинская, Челябинск, МУДОД СДЮСШОР Юность (Подкорытов АА) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чекменева Светлана | 05.07.1995 | 3308 (10.17 681 | 1.50 621 | 10.52 564 | 5.46 688 | 2:25.2 754) | Алтайский, Усть-Пристань, ДЮСШ (Антимонов БН) |
2 | Фахрутдинова Алина | 08.03.1994 | 3293 (9.63 783 | 1.68 830 | 9.43 492 | 5.26 631 | 2:41.4 557) | Челябинская, Магнитогорск, ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" (Парамонова ИП) |
3 | Вакарина Анастасия | 25.11.1995 | 3142 (9.60 789 | 1.59 724 | 7.74 383 | 5.69 756 | 2:46.9 496) | Алтайский, Барнаул, КСДЮСШОР (Вакарина МТ) |
4 | Абдулина Карина | 27.09.1994 | 2786 (10.55 613 | 1.41 523 | 10.60 569 | 4.69 477 | 2:37.3 604) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Ракчеева Екатерина | 01.05.1996 | 2367 (10.26 664 | 1.35 460 | 6.55 306 | 4.37 396 | 2:42.8 541) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
6 | Лунева Элина | 29.01.1997 | 2056 (12.08 373 | 1.29 399 | 6.40 297 | 4.22 359 | 2:35.3 628) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
7 | Колчина Елизавета | 29.11.1996 | 1992 (12.04 378 | 1.29 399 | 7.96 397 | 4.35 391 | 2:53.6 427) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Широбокова Наталья | 18.01.1994 | 14.32 | Омская, УОР, СДЮСШОР (Савинская НМ) |
2 | Маркина Светлана | 19.05.1994 | 12.80 | Самарская, Самара, СДЮСШОР (Пономаренко МИ) |
3 | Степанова Дарья | 24.06.1994 | 11.17 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
4 | Абдулина Карина | 27.09.1994 | 10.65 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Наумова Анна | 20.12.1995 | 10.00 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
6 | Куликова Алена | 07.10.1995 | 8.46 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
7 | Васянина Виктория | 26.01.1994 | 8.04 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
8 | Кузнецова Елена | 02.03.1995 | 7.70 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белкова Анастасия | 04.06.1994 | 12.78 | Самарская, Самара, .СДЮСШОР ЦСК ВВС РА (.Белковы ОН ГА Каргин СК) |
2 | Громова Анастасия | 15.04.1995 | 12.04 | Самарская, Новокуйбышевск, СДЮСШОР (Полубояровы ОЮ ЮП) |
3 | Вахитова Люция | 12.05.1994 | 11.41 | Башкортостан, Стерлитамак, СДЮСШОР (Дакиуридзе ГА) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шаргина Ольга | 24.07.1996 | 13:47.8 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
2 | Азыркина Алёна | 10.06.1994 | 13:48.8 | Мордовия, Инсарская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (Парваткин ВВ) |
3 | Аверьянова Екатерина | 07.11.1994 | 13:57.5 | Мордовия, СКДЮСШОР (.Начаркины ВВ Янгляева НА Головин ВИ) |
4 | Коновалова Ксения | 25.12.1996 | 14:09.9 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Метликина ЛП) |
5 | Чёгина Анастасия | 17.01.1995 | 14:14.0 | Мордовия, Лямбирская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (.Аверкин ВВ Головин ВИ Начаркина ВВ) |
6 | Орлова Анастасия | 30.04.1995 | 14:16.5 | Мордовия, Саранск, Ардатовская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (Чёгин ВМ Осипов НФ Никитин СВ Кузьмина ГА) |
7 | Новоселова Юлия | 12.09.1996 | 14:16.6 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
8 | Грабер Анастасия | 16.02.1995 | 14:28.8 | Свердловская (Красильников АН Шабурова АА) |
9 | Зырянова Анастасия | 21.01.1994 | 14:30.0 | Свердловская (Красильников АН Монакова НН) |
10 | Лукьянова Елена | 28.01.1997 | 14:31.5 | Мордовия, Саранск, РСДЮСШОР (Кабанов ВН) |
11 | Наумкина Татьяна | 21.11.1994 | 14:35.8 | Мордовия, Дубёнская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (Климкин СМ) |
12 | Таушканова Анастасия | 25.03..96 | 14:36.8 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
13 | Голяткина Оксана | 13.03.1995 | 14:39.9 | Мордовия, Ковылкинская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (.Начаркины ВВ КН Зайцев АВ Аверкин ВВ) |
14 | Беспалова Марина | 09.05.1995 | 15:36.2 | Мордовия, Саранск, РСДЮСШОР (Кабанов ВН) |
15 | Усманова Лилия | 25.11.1996 | 15:42.4 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
16 | Куликова Анна | 26.03.1995 | 15:49.5 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
17 | Игнатова Марина | 06.06.1995 | 15:54.6 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
18 | Шарашкина Ирина | 1995 | 15:59.7 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
19 | Пинчук Надежда | 28.07.1996 | 16:02.0 | Свердловская (Красильников АН Монакова НН) |
20 | Королёва Анна | 06.11.1997 | 16:32.8 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
21 | Белова Анастасия | 11.08.1995 | 16:55.5 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
22 | Чирочкина Мария | 31.01.1996 | 17:13.6 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
23 | Панюшкина Дарья | 28.06.1997 | 17:49.5 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
24 | Карл Полина | 22.09.1995 | 18:06.2 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
эстафета 4х200 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Байкина Ирина, Полищук Анастасия, Абдуллина Земфира, Каюмова Александра | 1:45.0 | Челябинская (Метликина ЛП Иванова СВ, Касаткина ЛВ, Касаткина ЛВ, Касаткина ЛВ Петалова ОВ, Яровиков МН) | |
2 | Обжерина Анастасия, Чиркова Алиса, Сунгурова Мария, Тырыкина Наталья | 1:47.3 | Кировская (Яровиков МН, Рябова ЭБ, Холстинина НР, Малых ИС НЛ, Вохмянин АП) | |
3 | Прядеина Анна, Гизетдинова Марьям, Ахмутнурова Ирина, Благодарева Анна | 1:47.4 | Свердловская (Вохмянин АП, Глебов ВД, Сыроешкина СВ, Глебов ВД, Симонов МИ) | |
4 | Карновская Виктория, Прокопьева Анастасия, Тищенко Маргарита, Курманчук Ксения | 1:48.3 | Пермский (Симонов МИ, Смирновы СВ ЛА, Мисюрёв АС, Перхин СК, Ширяев ВА) | |
5 | Степанова Александра, Пищаскина Анастасия, Пятина Алена, Кудрявцева Анна | 1:50.6 | Челябинская (Ширяев ВА, Гвоздарёва ИБ, Ширяев ВА Бегларян ВИ, Лапаев ВН Ширяев ВА, Метликина ЛП Пахомова РГ) | |
6 | Пахомова Алёна, Кирсанова Анна, Гайко Екатерина, Белоусова Екатерина | 1:51.3 | Челябинская (Метликина ЛП Пахомова РГ, Метликина ЛП Петров ДЮ, Метликина ЛП Петров ДЮ, .Князев СА Ежов ВБ Голд) | |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мусин Ленар | 02.12.1994 | 4:11.7 | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
2 | Алексеев Александр | 24.12.1994 | 4:12.7 | Башкортостан, Мелеуз, ДЮСШ (Ахтямов БА) |
3 | Дубинин Сергей | 02.05.1994 | 4:12.8 | Мордовия, Саранск, Лямбирская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (.Начаркины ВВ КН Аверкин ВВ Головин ВИ) |
3 | Леонтьев Владимир | 24.03.1995 | 4:12.8 | Чувашия, Чебоксары, ЧУОР (.Петров АС Иванов СН Суворов ГМ) |
5 | Махнев Михаил | 08.03.1994 | 4:14.0 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ) |
6 | Семёнов Алексей | 17.11.1995 | 4:24.1 | Мордовия, Саранск, РСДЮСШОР (.Письмаров ДП Начаркины ВВ КН) |
7 | Джантимиров Сергей | 07.06.1995 | 4:25.8 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Копченова ВИ) |
8 | Коновалов Артем | 19.07.1995 | 4:26.6 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Колпаков ВЛ Малых АВ Голубицкий АИ) |
9 | Мелёхин Егор | 02.12.1994 | 4:35.1 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
10 | Морозов Николай | 22.12.1995 | 4:35.2 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
11 | Трифанов Артем | 08.05.1994 | 4:47.5 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ряховский Дмитрий | 24.11.1994 | 23.08 (23.07) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
2 | Латюк Максим | 23.06.1994 | 23.28 (23.26) | Челябинская, Челябинск, ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ) |
3 | Корсунов Павел | 25.01.1994 | 23.57 (23.34) | Красноярский, Зеленогорск, ДЮСШ (Леоненко СГ) |
4 | Подлобошников Дмитрий | 30.04.1994 | 24.18 (23.47) | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР Юность УрФУ (Сыроешкина СВ) |
5 | Саенко Никита | 29.03.1994 | 23.66 (23.65) | Башкортостан, Салават, ДЮСШ (Матюнина ТМ) |
6 | Хайртдинов Альберт | 24.04.1994 | 24.30 (23.90) | Саха Якутия, Якутск, ШОР ДЮСШ-1 (Югова АИ) |
8 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | н/ф (23.96) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
8 | Зайцев Александр | 01.10.1994 | пп:162.7 (23.80) | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Иванова ИЮ) |
9 | Клюев Никита | 04.06.1994 | 23.98 | Ульяновская, Ульяновск, ОСДЮСШОР (Ковалев АЛ Ларин СА) |
9 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 23.98 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
11 | Скобелкин Алексей | 07.01.1995 | 23.99 | Красноярский, Зеленогорск, ДЮСШ (Леоненко СГ) |
12 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 24.14 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
13 | Журавлев Владислав | 15.05.1995 | 24.15 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
14 | Глухов Виталий | 14.02.1994 | 24.31 | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
15 | Щапов Игорь | 20.01.1994 | 24.58 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
16 | Шакиров Роман | 07.09.1995 | 24.66 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Касаткина ЛВ) |
16 | Маскаленко Виталий | 05.11.1994 | 24.66 | Пермский, Пермь, СДЮСШОР №1 (Силкин АФ Ваганова ЛГ) |
18 | Заболотный Денис | 21.03.1994 | 24.74 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
18 | Ушаков Игорь | 08.06.1994 | 24.74 | Алтайский, КСДЮСШОР (Помольцев ИА) |
20 | Балабин Игорь | 12.02.1995 | 24.78 | Ульяновская, Ульяновск, ОСДЮСШОР (Ерастов ИВ) |
21 | Исибаев Нурлан | 16.05.1994 | 24.89 | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
22 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 24.90 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
23 | Саночкин Сергей | 20.10.1994 | 24.96 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
24 | Касаткин Евгений | 19.07.1994 | 24.98 | Ульяновская, Ульяновск, ОСДЮСШОР (Ерастов ИВ) |
25 | Лукшин Тимофей | 21.04.1994 | 25.00 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
26 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 25.04 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
27 | Шептовицкий Павел | 30.09.1994 | 25.06 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Иванова ИЮ) |
28 | Лесков Алексей | 06.07.1994 | 25.21 | Ульяновская, Ульяновск, ОСДЮСШОР (Павлова РЯ) |
29 | Карпюков Андрей | 23.09.1994 | 25.28 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Дмитриева ТП) |
30 | Кочев Андрей | 14.05.1994 | 25.31 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
31 | Пархоменко Роман | 07.04.1994 | 25.36 | Красноярский, Зеленогорск, ДЮСШ (Леоненко СГ) |
32 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 25.42 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
33 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 25.44 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
34 | Бутнов Виталий | 18.02.1995 | 25.64 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
35 | Шиманский Кирилл | 05.06.1995 | 25.65 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Ширяев ВА) |
36 | Лапухов Антон | 13.05.1995 | 25.71 | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
37 | Букин Артём | 26.02.1994 | 25.84 | Пермский, Пермь, СДЮСШОР №1 (Силкин АФ Ваганова ЛГ) |
38 | Якупов Денис | 12.02.1995 | 25.93 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
39 | Шитяков Елисей | 03.10.1995 | 25.97 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
40 | Кирьянов Алексей | 11.11.1994 | 25.99 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
40 | Крылов Дмитрий | 1996 | 25.99 | Челябинская, Снежинск, ДЮСШ (Липатников АЮ Горнова КА) |
42 | Корняков Никита | 1996 | 26.05 | Челябинская, Снежинск, ДЮСШ (Липатников АЮ Горнова КА) |
43 | Суворов Никита | 23.06.953 | 26.34 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
44 | Кузьмин Александр | 06.02.1995 | 26.43 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
44 | Андреев Антон | 1996 | 26.43 | Челябинская, Снежинск, ДЮСШ (Липатников АЮ Горнова КА) |
46 | Сошнев Артем | 13.06.1994 | 26.45 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
47 | Григорьев Максим | 06.10.1995 | 27.16 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 6:07.2 | Чувашия, Новочебоксарск, ДЮСШ №2 (Никитин ВН) |
2 | Кутлукаев Артем | 19.08.1995 | 6:07.5 | Башкортостан, Мишкино (Мурзашев СМ) |
3 | Лялин Вячеслав | 30.06.1994 | 6:12.3 | Кировская, ОСДЮСШОР (Холстинина НР) |
4 | Филиппов Сергей | 16.03.1994 | 6:15.7 | Курганская, ОСДЮСШОР №1 УОР (Попов ВЮ) |
5 | Медведев Максим | 12.01.1995 | 6:19.5 | Тамбовская, Моршанск, ДЮСШ (Эльбаум АД) |
6 | Касяненко Богдан | 29.11.1994 | 6:19.7 | Челябинская, Златоуст, ДЮСШ (Зиязов КГ) |
7 | Никитенко Максим | 12.06.1995 | 6:26.2 | Оренбургская , Орск, ДЮСШ (Краповницкие АИ ЛП) |
8 | Липов Вячеслав | 05.03.1994 | 6:27.7 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Коновцев ДВ) |
9 | Лобачев Данила | 01.10.1994 | 6:31.7 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Лобачева ЕН) |
10 | Осолодков Георгий | 10.11.1994 | 6:38.4 | Челябинская, .Копейск-Челябинск, .СДЮСШОР №1-МСДЮСШОР№2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВГ АВ) |
11 | Фасхутдинов Марат | 25.05.1994 | 6:42.8 | Башкортостан, Стерлитамак, СДЮСШОР (Кирилова МА) |
12 | Бодреев Игорь | 1995 | 6:56.9 | Свердловская, Ирбит, ДЮСШ (Захарова ГП) |
13 | Клюков Ярослав | 14.02.1995 | 6:58.0 | Курганская, Катайск, ДЮСШ (Балина АВ) |
14 | Дубасов Алексей | 28.11.1995 | 7:10.1 | Курганская, Катайск, ДЮСШ (Балина АВ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 9:12.0 | Чувашия, Новочебоксарск, ДЮСШ №2 (Никитин ВН) |
2 | Нечепуренко Андрей | 18.10.1994 | 9:13.2 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА) |
3 | Алексеев Александр | 24.12.1994 | 9:13.7 | Башкортостан, Мелеуз, ДЮСШ (Ахтямов БА) |
4 | Кутлукаев Артем | 19.08.1995 | 9:13.7 | Башкортостан, Мишкино (Мурзашев СМ) |
5 | Григорьев Валерий | 26.06.1994 | 9:15.6 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Григорьев СН Мосеев ЛН) |
6 | Липов Вячеслав | 05.03.1994 | 9:23.1 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Коновцев ДВ) |
7 | Дубинин Сергей | 02.05.1994 | 9:30.6 | Мордовия, Саранск, Лямбирская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (.Начаркины ВВ КН Аверкин ВВ Головин ВИ) |
8 | Семёнов Алексей | 17.11.1995 | 9:33.6 | Мордовия, Саранск, РСДЮСШОР (.Письмаров ДП Начаркины ВВ КН) |
9 | Никитенко Максим | 12.06.1995 | 9:39.0 | Оренбургская , Орск, ДЮСШ (Краповницкие АИ ЛП) |
10 | Сёмин Александр | 07.04.1995 | 9:54.4 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Коновцев ДВ) |
11 | Бодреев Игорь | 1995 | 10:02.0 | Свердловская, Ирбит, ДЮСШ (Захарова ГП) |
12 | Морозов Николай | 22.12.1995 | 10:06.8 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Латюк Максим | 23.06.1994 | 51.22 | Челябинская, Челябинск, ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ) |
2 | Колточихин Артем | 11.07.1994 | 51.51 | Курганская, Курган, ДЮСШ №5 (Артемьев НИ) |
3 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | 51.67 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
4 | Саенко Никита | 29.03.1994 | 51.95 | Башкортостан, Салават, ДЮСШ (Матюнина ТМ) |
5 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 52.96 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
6 | Загидулин Руслан | 19.03.1994 | 53.06 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидулин РА) |
7 | Зайцев Александр | 01.10.1994 | 53.13 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Иванова ИЮ) |
8 | Лесков Алексей | 06.07.1994 | 53.21 | Ульяновская, Ульяновск, ОСДЮСШОР (Павлова РЯ) |
9 | Журавлев Владислав | 15.05.1995 | 53.61 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
10 | Зайцев Александр | 25.12.1994 | 53.99 | Курганская, Шадринск, ДЮСШ (Усольцева ГИ) |
11 | Щапов Игорь | 20.01.1994 | 54.19 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
11 | Касаткин Евгений | 19.07.1994 | 54.19 | Ульяновская, Ульяновск, ОСДЮСШОР (Ерастов ИВ) |
13 | Лобашов Евгений | 10.12.1994 | 54.45 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
14 | Борисов Василий | 23.01.1995 | 54.52 | Курганская, Шадринск, ДЮСШ (Усольцева ГИ) |
15 | Халиуллин Данил | 29.03.1994 | 54.57 | Челябинская, Златоуст, ДЮСШ (Храмцова ЛП) |
16 | Кутасин Сергей | 20.12.1994 | 54.95 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
17 | Маткин Никита | 11.12.1994 | 55.24 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
18 | Пархоменко Роман | 07.04.1994 | 55.39 | Красноярский, Зеленогорск, ДЮСШ (Леоненко СГ) |
19 | Медведев Егор | 19.09.1994 | 55.44 | Свердловская, Первоуральск, школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
20 | Шумилов Иван | 02.09.1994 | 55.85 | Свердловская, Первоуральск, школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
21 | Букин Артём | 26.02.1994 | 56.03 | Пермский, Пермь, СДЮСШОР №1 (Силкин АФ Ваганова ЛГ) |
22 | Бутнов Виталий | 18.02.1995 | 56.69 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
23 | Кудряков Артем | 24.05.1994 | 57.04 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
24 | Якупов Денис | 12.02.1995 | 57.27 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
25 | Корняков Никита | 1996 | 57.78 | Челябинская, Снежинск, ДЮСШ (Липатников АЮ Горнова КА) |
26 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 57.89 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
27 | Гребнев Игорь | 04.12.1994 | 58.17 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Ширяев ВА Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
28 | Кузьмин Александр | 06.02.1995 | 58.19 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
29 | Ханбиков Станислав | 14.08.1995 | 59.30 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
30 | Кучумов Михаил | 07.10.1995 | 59.34 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераськина НВ) |
31 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 1:00.33 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
32 | Григорьев Максим | 06.10.1995 | 1:03.45 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чудинов Игорь | 13.02.1994 | 8.03 (8.14) | Саха Якутия, Якутск, ШВСМ ДЮСШ-1 (Нечаев ПА) |
2 | Клюев Никита | 04.06.1994 | 8.43 (8.62) | Ульяновская, Ульяновск, ОСДЮСШОР (Ковалев АЛ Ларин СА) |
3 | Щелчков Денис | 09.08.1994 | 8.58 (8.69) | Тамбовская, Котовск, ДЮСШ (Лукьянова СА) |
4 | Исибаев Нурлан | 16.05.1994 | 8.63 (8.67) | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
5 | Шептовицкий Павел | 30.09.1994 | 8.71 (8.61) | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Иванова ИЮ) |
6 | Маскаленко Виталий | 05.11.1994 | н/ф (8.57) | Пермский, Пермь, СДЮСШОР №1 (Силкин АФ Ваганова ЛГ) |
7 | Лукшин Тимофей | 21.04.1994 | 8.75 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
8 | Шиманский Кирилл | 05.06.1995 | 9.06 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Ширяев ВА) |
9 | Букин Артём | 26.02.1994 | 9.19 | Пермский, Пермь, СДЮСШОР №1 (Силкин АФ Ваганова ЛГ) |
10 | Грунин Андрей | 24.07.1994 | 9.35 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Коннов АП) |
11 | Саночкин Сергей | 20.10.1994 | 9.75 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
12 | Лисконог Александр | 12.10.1995 | 10.27 | Челябинская, Миасс, СДЮШОР (Лобачев ВЮ) |
13 | Ашкинадзе Сергей | 08.09.1995 | 15.55 | Ленинградская, Гатчина, Центр "Ладога" (Баканов ОД) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернухин Кирилл | 15.08.1994 | 7.07 (7.10) | Татарстан, Нижнекамск, ДЮСШ Шинник (Быков ВЕ) |
2 | Ушаков Игорь | 08.06.1994 | 7.31 (7.30) | Алтайский, КСДЮСШОР (Помольцев ИА) |
3 | Руденко Кирилл | 17.11.1994 | 7.35 (7.34) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Береглазов ВН Стражеску ОВ) |
4 | Корсунов Павел | 25.01.1994 | 7.35 (7.32) | Красноярский, Зеленогорск, ДЮСШ (Леоненко СГ) |
5 | Боровиков Александр | 15.03.1994 | 7.63 (7.21) | Красноярский, Зеленогорск, ДЮСШ (Леоненко СГ) |
6 | Ряховский Дмитрий | 24.11.1994 | пп:162.7 (7.24) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
7 | Наумов Алексей | 18.02.1995 | 7.42 | Челябинская, Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Васильева ЕН) |
8 | Хайртдинов Альберт | 24.04.1994 | 7.44 | Саха Якутия, Якутск, ШОР ДЮСШ-1 (Югова АИ) |
9 | Скобелкин Алексей | 07.01.1995 | 7.45 | Красноярский, Зеленогорск, ДЮСШ (Леоненко СГ) |
10 | Глухов Виталий | 14.02.1994 | 7.48 | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
11 | Поливода Александр | 21.01.1994 | 7.49 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
12 | Пугачев Илья | 27.12.1994 | 7.51 | Ульяновская, Ульяновск, ОСДЮСШОР (Ковалев АЛ Ларин СА) |
13 | Карпюков Андрей | 23.09.1994 | 7.53 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Дмитриева ТП) |
14 | Шакиров Роман | 07.09.1995 | 7.55 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Касаткина ЛВ) |
15 | Азаренко Виктор | 1994 | 7.57 | Оренбургская , Оренбург, ОДЮСШ (Чеботарев ГВ) |
16 | Балабин Игорь | 12.02.1995 | 7.62 | Ульяновская, Ульяновск, ОСДЮСШОР (Ерастов ИВ) |
17 | Заболотный Денис | 21.03.1994 | 7.64 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
18 | Воронов Павел | 11.06.1994 | 7.71 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Медведев Ю.А. Гарифуллин ИФ) |
19 | Филимонов Дмитрий | 09.11.1994 | 7.72 | Пермский, Пермь, СДЮСШОР №1 (Силкин АФ Суворова ТН) |
20 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 7.76 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
21 | Шведов Никита | 14.08.1995 | 7.77 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Завьялов ВВ Свистун ВВ) |
22 | Лапухов Антон | 13.05.1995 | 7.79 | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
23 | Крылов Дмитрий | 1996 | 7.92 | Челябинская, Снежинск, ДЮСШ (Липатников АЮ Горнова КА) |
23 | Кирьянов Алексей | 11.11.1994 | 7.92 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
25 | Шитяков Елисей | 03.10.1995 | 7.93 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
26 | Сошнев Артем | 13.06.1994 | 8.06 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
27 | Борисов Сергей | 1994 | 8.07 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
27 | Андреев Антон | 1996 | 8.07 | Челябинская, Снежинск, ДЮСШ (Липатников АЮ Горнова КА) |
29 | Пестерев Максим | 24.08.1995 | 8.13 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераськина НВ) |
30 | Суворов Никита | 23.06.953 | 8.21 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
30 | Страшевский Сергей | 19.02.1995 | 8.21 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
32 | Гайнутдинов Артур | 01.05.1995 | 8.33 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МК) |
33 | Кирилов Максим | 03.03.1994 | 8.86 | Курганская, Курган, ДЮСШ №5 (Артемьев НИ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лялин Вячеслав | 30.06.1994 | 2:00.8 | Кировская, ОСДЮСШОР (Холстинина НР) |
2 | Зайцев Александр | 25.12.1994 | 2:01.1 | Курганская, Шадринск, ДЮСШ (Усольцева ГИ) |
3 | Мусин Ленар | 02.12.1994 | 2:01.9 | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
4 | Чернов Владислав | 17.10.1994 | 2:03.2 | Челябинская, Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
5 | Джантимиров Сергей | 07.06.1995 | 2:04.6 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Копченова ВИ) |
6 | Осипов Михаил | 01.01.1994 | 2:05.2 | Челябинская, Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕП) |
7 | Загидулин Руслан | 19.03.1994 | 2:05.5 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидулин РА) |
8 | Лобашов Евгений | 10.12.1994 | 2:05.9 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
9 | Казаков Артем | 19.07.1994 | 2:06.6 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
9 | Филиппов Сергей | 16.03.1994 | 2:06.6 | Курганская, ОСДЮСШОР №1 УОР (Попов ВЮ) |
11 | Кутасин Сергей | 20.12.1994 | 2:07.0 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
12 | Шумилов Иван | 02.09.1994 | 2:07.4 | Свердловская, Первоуральск, школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
13 | Медведев Егор | 19.09.1994 | 2:07.9 | Свердловская, Первоуральск, школа №7 (Радкевич ЮЮ) |
14 | Коновалов Артем | 19.07.1995 | 2:09.1 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Колпаков ВЛ Малых АВ Голубицкий АИ) |
15 | Махнев Михаил | 08.03.1994 | 2:09.5 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ) |
16 | Фасхутдинов Марат | 25.05.1994 | 2:10.7 | Башкортостан, Стерлитамак, СДЮСШОР (Кирилова МА) |
17 | Мелёхин Егор | 02.12.1994 | 2:11.5 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
18 | Минияров Дмитрий | 08.09.1995 | 2:12.5 | Челябинская, Златоуст, ДЮСШ (Шатохин НМ) |
19 | Нечипоренко Василий | 26.08.1995 | 2:13.5 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
20 | Кудряков Артем | 24.05.1994 | 2:14.8 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
21 | Ткачев Егор | 08.06.1995 | 2:15.0 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
22 | Клюков Ярослав | 14.02.1995 | 2:15.2 | Курганская, Катайск, ДЮСШ (Балина АВ) |
23 | Васильев Михаил | 30.10.1995 | 2:15.9 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарёва ИБ) |
24 | Маткин Никита | 11.12.1994 | 2:16.0 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
25 | Трифанов Артем | 08.05.1994 | 2:18.9 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
26 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 2:20.8 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
27 | Дубасов Алексей | 28.11.1995 | 2:22.1 | Курганская, Катайск, ДЮСШ (Балина АВ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колупаев Никита | 10.10.1994 | 198 | Башкортостан, Бирск, ДЮСШ Юность (Шалопин АВ Мухин АС) |
2 | Шорников Кирилл | 27.05.1995 | 194 | Самарская, Самара, .СДЮСШОР ЦСК ВВС РА (Белковы ОН ГА) |
3 | Морозов Сергей | 30.04.1995 | 194 | Башкортостан, Бирск, ДЮСШ Юность (Шалопин АВ) |
4 | Ермолаев Герман | 27.12.1994 | 190 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
5 | Куленков Андрей | 05.11.1994 | 185 | Татарстан, Набережные Челны, ДЮСШ №14 (Латыпова НП) |
6 | Маскаленко Виталий | 05.11.1994 | 185 | Пермский, Пермь, СДЮСШОР №1 (Силкин АФ Ваганова ЛГ) |
7 | Иванов Никита | 24.11.1994 | 175 | Самарская, Самара, .СДЮСШОР ЦСК ВВС РА (Белковы ОН ГА) |
8 | Халлитов Рафаэль | 07.12.1995 | 170 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
9 | Костин Александр | 16.09.1994 | 170 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
10 | Гаврющенко Максим | 11.11.1995 | 170 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Султанбеков Вильдан | 30.01.1995 | 677 | Башкортостан, Стерлитамак, СДЮСШОР (Дакиуридзе ГА) |
2 | Смирнов Егор | 05.03.1994 | 666 | Челябинская, Миасс, СДЮСШОР №1 (Смирнова ЛА) |
3 | Пикуза Алексей | 11.01.1994 | 661 | Алтайский, КСДЮСШОР (Помольцев ИА Погребной ВН) |
4 | Тремасов Андрей | 23.02.1995 | 640 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Лобачева ЕН) |
5 | Исибаев Нурлан | 16.05.1994 | 634 | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
6 | Евдокимов Кирилл | 30.12.1994 | 633 | Архангельская, Архангельск, ДЮСШ №1 (Луцева ИВ) |
7 | Пугачев Илья | 27.12.1994 | 628 | Ульяновская, Ульяновск, ОСДЮСШОР (Ковалев АЛ Ларин СА) |
8 | Зайцев Александр | 19.05.1994 | 625 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Востокова НП) |
9 | Пестерев Максим | 24.08.1995 | 570 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераськина НВ) |
10 | Азаренко Виктор | 1994 | 557 | Оренбургская , Оренбург, ОДЮСШ (Чеботарев ГВ) |
11 | Лапухов Антон | 13.05.1995 | 547 | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Любушкин Дмитрий | 24.03.1994 | 460 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Завьялов ВВ) |
2 | Агеев Вениамин | 16.09.1995 | 450 | Ленинградская, Гатчина, ДЮСШ №1 (.Бакановы ОД ЛГ Семенов ВО) |
3 | Сафонов Сергей | 18.02.1995 | 440 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МК) |
4 | Ашкинадзе Сергей | 08.09.1995 | 360 | Ленинградская, Гатчина, Центр "Ладога" (Баканов ОД) |
4 | Рязанов Сергей | 1996 | 360 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
6 | Пахомчик Кирилл | 1995 | 360 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
7 | Харлов Виктор | 16.02.1995 | 340 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МК) |
8 | Краюшкин Сергей | 1996 | 320 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
9 | Шведов Никита | 14.08.1995 | 320 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Завьялов ВВ Свистун ВВ) |
10 | Колесников Андрей | 1994 | 320 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
10 | Утешев Михаил | 1994 | 320 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садовников Андрей | 1994 | 16.03 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Востокова НП Федотов СВ) |
2 | Садыхов Руслан | 05.11.1995 | 13.49 | Омская, СДЮСШОР-7 (Зубовский ВГ Зоркова НС Птушко НН) |
3 | Носов Данила | 01.12.1995 | 13.29 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (.Костицын ЮН Уфимцев СГ Москаленко ВИ) |
4 | Халиков Вадим | 11.12.1994 | 12.88 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
5 | Войтик Олег | 1996 | 11.70 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
6 | Чигарев Илья | 26.11.1994 | 11.27 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Петалова ОВ) |
7 | Шкодских Андрей | 27.10.1994 | 10.84 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
8 | Алябьев Илья | 01.12.1995 | 10.70 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
9 | Дизендорф Дмитрий | 31.03.1995 | 10.50 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
10 | Андрейченко Владислав | 04.01.1995 | 10.37 | Омская, СДЮСШОР-7 (Зубовский ВГ Зоркова НС Птушко НН) |
11 | Букрин Андрей | 10.05.1995 | 10.18 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
12 | Живтяк Даниил | 19.09.1995 | 10.02 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
13 | Адищев Константин | 15.04.1995 | 9.73 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
14 | Исмагилов Руслан | 24.06.1995 | 9.72 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полубояров Владислав | 17.04.1994 | 14.68 | Самарская, Новокуйбышевск, СДЮСШОР (Полубояровы ОЮ ЮП) |
2 | Чернов Дмитрий | 19.01.1995 | 14.66 | Самарская, Новокуйбышевск, СДЮСШОР (Полубояровы ОЮ ЮП) |
3 | Равилов Руслан | 05.06.1994 | 14.32 | Челябинская, Еманжелинск, ДЮСШ (Селиверстов ВВ Трегубова ОВ) |
4 | Султанбеков Вильдан | 30.01.1995 | 14.15 | Башкортостан, Стерлитамак, СДЮСШОР (Дакиуридзе ГА) |
5 | Тремасов Андрей | 23.02.1995 | 14.13 | Самарская, Самара, ДЮСШ №2 (Лобачева ЕН) |
6 | Смирнов Егор | 05.03.1994 | 13.69 | Челябинская, Миасс, СДЮСШОР №1 (Смирнова ЛА) |
7 | Евдокимов Кирилл | 30.12.1994 | 12.93 | Архангельская, Архангельск, ДЮСШ №1 (Луцева ИВ) |
8 | Грунин Андрей | 24.07.1994 | 12.89 | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Коннов АП) |
9 | Азаренко Виктор | 1994 | 11.54 | Оренбургская , Оренбург, ОДЮСШ (Чеботарев ГВ) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Виктор | 07.01.1994 | 21:13.3 | Челябинская-Свердловская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ Киселёва ЕЛ Рогалёва ВА) |
2 | Марков Николай | 01.02.1995 | 21:28.7 | Мордовия, Торбеевская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (.Начаркины ВВ Голиков АВ Аверкин ВВ) |
3 | Краснов Максим | 10.02.1996 | 21:30.5 | Челябинская-Свердловская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ Воронов СВ Красильников АН) |
4 | Казанцев Александр | 13.01.1995 | 21:49.2 | Свердловская (Красильников АН) |
5 | Сорачёнков Алексей | 06.11.1994 | 21:49.7 | Мордовия, Ковылкинская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (.Чёгин ВМ Зайцев АВ Начаркины ВВ Аверкин ВВ) |
6 | Иванов Александр | 28.06.1994 | 21:59.5 | Чувашия, Чебоксары, СДЮСШОР №8 ЧУОР (Бортников АС Сергеев АД) |
7 | Афанасьев Михаил | 20.07.1994 | 22:07.8 | Чувашия, Чебоксары, СДЮСШОР №8 ЧУОР (Бортников АС Алексеев НВ) |
8 | Антонов Владимир | 11.03.1994 | 22:24.1 | Мордовия, Лямбирская ДЮСШ (.Начаркины ВВ Ратникова НН Аверкин ВВ) |
9 | Назёмкин Юрий | 16.05.1994 | 22:38.2 | Мордовия, ДЮСШ №1, ЦОП В.М. Чёгина (.Русяйкина ЛФ Аверкин ВВ Поплавский ЕА) |
10 | Сосницкий Савелий | 27.01.1996 | 22:49.5 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
11 | Рыжков Владимир | 06.01.1994 | 23:01.3 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
12 | Лобанов Роман | 11.07.1994 | 23:25.3 | Мордовия, ЦОП В.М. Чёгина (.Начаркины ВВ КН Кабановы НФ ВН) |
13 | Балабанов Леонид | 10.08.1994 | 23:45.3 | Свердловская (Красильников АН Монакова НН) |
14 | Родионов Павел | 13.09.1994 | 23:51.9 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
15 | Быконь Захар | 10.04.1997 | 24:15.2 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Есипчук ДИ) |
16 | Сухоносов Александр | 30.07.1996 | 25:06.1 | Свердловская (Красильников АН Монакова НН) |
17 | Черноволенко Алексей | 20.09.1997 | 25:28.6 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
18 | Варонька Максим | 30.03.1996 | 26:15.6 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Петалова ОВ) |
19 | Исангулов Данил | 10.07.1997 | 26:24.4 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Есипчук ДИ) |
20 | Васильев Алексей | 06.05.1995 | 27:44.1 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
21 | Чунихин Андрей | 15.01.1996 | 28:05.7 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Есипчук ДИ) |
Шестиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щуровский Андрей | 08.06.1995 | 4122 (7.58 687 | 6.05 597 | 12.70 649 | 8.69 816 | 1.81 636 | 2:51.7 748) | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
2 | Пронин Максим | 25.03.1994 | 3922 (7.57 690 | 6.58 716 | 11.58 581 | 9.16 711 | 1.72 560 | 3:00.0) | Ульяновская, ОСДЮСШОР (Ковалев АЛ) |
3 | Пронских Евгений | 30.01.1995 | 3831 (7.70 650 | 5.97 580 | 10.69 527 | 8.81 788 | 1.87 687 | 3:06.8 599) | Алтайский, ДЮСШ (Панов ВС) |
4 | Мысов Евгений | 30.01.1994 | 3525 (7.94 577 | 5.95 576 | 9.69 467 | 9.46 648 | 1.84 661 | 3:07.1 596) | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
5 | Ионов Александр | 14.01.1994 | 8.04 548 (5.94 574 | 12.38 629 | 9.66 607 | 0) | Челябинская, Магнитогорск, .ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
6 | Лисконог Александр | 12.10.1995 | 8.10 531 (5.57 496 | 9.47 454) | Челябинская, Миасс, СДЮШОР (Лобачев ВЮ) |
эстафета 4х200 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корсунов Павел, Пархоменко Роман, Скобелкин Алексей, Ушаков Игорь | 1:35.2 | Красноярский (Леоненко СГ, Леоненко СГ, Леоненко СГ, Помольцев ИА, Касаткина ЛВ) | |
2 | Ряховский Дмитрий, Капкаев Георгий, Приходько Денис, Задорин Никита | 1:35.3 | Челябинская (Касаткина ЛВ, Гвоздарёва ИБ, Метликина ЛП Копченова ИВ, Гвоздарёва ИБ, Метликина ЛП Копченова ИВ) | |
3 | Журавлев Владислав, Щапов Игорь, Шакиров Роман, Заболотный Денис | 1:37.0 | Челябинская (Метликина ЛП Копченова ИВ, Гвоздарёва ИБ, Петалова ОВ Касаткина ЛВ, Касаткина ЛВ Петалова ОВ, Рыж) | |
4 | Глухов Виталий, Соловьев Никита, Фуркалюк Сергей, Шитяков Елисей | 1:38.0 | Челябинская (Рыжкова ТВ, , , Гвоздарёва ИБ, Гвоздарёва ИБ) | |
5 | Николаец Евгений, Саночкин Сергей, Забиров Александр, Кочев Андрей | 1:39.3 | Челябинская (Гвоздарёва ИБ, Метликина ЛП Петров ДЮ, Гвоздарёва ИБ, Касаткина ЛВ, Гвоздарёва ИБ) | |
6 | Жаров Александр, Воронов Сергей, Бутнов Виталий, Шиманский Кирилл | 1:40.6 | Челябинская (Гвоздарёва ИБ, Гвоздарёва ИБ, Метликина ЛП Петров ДЮ, Лапаев ВН Ширяев ВА, Ковалев АЛ Ларин СА) | |
7 | Клюев Никита, Касаткин Евгений, Балабин Игорь, Лесков Алексей | 1:40.6 | Ульяновская (Ковалев АЛ Ларин СА, Ерастов ИВ, Ерастов ИВ, Павлова РЯ, Дмитриева ТП) |