Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зарудная Катарина | 4:29.77 | Бел | |
2 | Рязанова Елена | 5:01.48 | Белгород | |
3 | Шапошникова Евгения | 5:03.57 | Бел | |
в/к | Купина Екатерина | 4:30.87 | Курск | |
в/к | Петрова Елена | 4:34.23 | Курск | |
Бег 1500 метров (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ваулина Анастасия | 5:01.06 | Губ | |
2 | Подковырина Вика | 5:53.70 | Бел | |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петричук Нелли | 28.86 | Бел | |
в/к | Шеховцова Ирина | 26.53 | Курск | |
в/к | Царепова Ольга | 26.73 | Курск | |
в/к | Русанова Ангелина | 26.89 | Курск | |
в/к | Смолянинова Екатери | 27.99 | Курск | |
Бег 200 метров (а) (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евстифеева Татьяна | 26.44 (26.52) | Ст.Оскол | |
2 | Тимофеева Екатерина | 26.89 (26.78) | Бел | |
3 | Рощупкина Юлия | 27.46 (27.52) | Ст.Оскол | |
4 | Путилина Екатерина | 28.67 (27.25) | Бел | |
5 | Исакова Анна | 27.57 | Бел | |
6 | Баер Валентина | 27.62 | Бел | |
7 | Приходько Дарья | 27.80 | Бел | |
8 | Попова Виктория | 27.91 | Ст.Оскол | |
9 | Никифорова Татьяна | 27.99 | Бел | |
10 | Валуйская Алина | 28.26 | Бел | |
11 | Мироненко Ира | 28.56 | Алексеевка | |
12 | Заводнова Евгения | 28.78 | Бел | |
13 | Пантюхина Кристина | 28.90 | Бел | |
14 | Мочалина Юлия | 29.02 | Бел | |
15 | Павлова Наталья | 29.37 | бел | |
16 | Максименко Вика | 29.77 | Бел р-н | |
17 | Кириченко Вита | 29.80 | Строит | |
18 | Агеева Алла | 30.54 | Бел | |
19 | Пшеничных Алина | 33.82 | Строит | |
в/к | Ливанова Елена | 28.33 | Курск | |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зарудная Катарина | 10:22.65 | Белгород | |
2 | Рязанова Елена | 10:58.65 | Белгород | |
3 | Шапошникова Евгени | 11:00.13 | Белгород | |
в/к | Петрова Елена | 10:05.00 | Курск | |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крынина Надежда | 1:01.34 | Ст.Оскол | |
в/к | Купина Екатерина | 57.37 | Курск | |
в/к | Копылова Оксана | 57.88 | Курск | |
в/к | Царепова Ольга | 57.93 | Курск | |
в/к | Дрючина Инна | 1:00.17 | Курск | |
в/к | Бекетова Ольга | 1:06.16 | Курск | |
Бег 400 метров (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рощупкина Юлия | 1:01.85 | Ст.Оскол | |
2 | Никифорова Татьяна | 1:02.11 | Бел | |
3 | Приходько Дарья | 1:02.15 | Бел | |
4 | Баер Валентина | 1:02.97 | Бел | |
5 | Заводнова Евгения | 1:03.20 | Бел | |
6 | Пирожкова Екатерин | 1:03.58 | Губ | |
7 | Колесникова Юлия | 1:04.52 | Бел | |
8 | Мироненко Ирина | 1:05.00 | Алексеевка | |
9 | Максименко Вика | 1:07.26 | Бел р-н | |
10 | Карнаухова Кристина | 1:07.46 | Бел | |
11 | Воронина Настя | 1:08.73 | Строитель | |
12 | Лузгина Юлия | 1:08.74 | Бел | |
13 | Кириченко Вита | 1:09.01 | Строит | |
14 | Ломако Виолетта | 1:10.33 | Бел | |
15 | Пшеничных Алина | 1:18.42 | Строит | |
в/к | Мамиева Зарина | 1:02.65 | Курск | |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крынина Надежда | 10.52 | Ст. Оскол | |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кваст Анастасия | 9.96 | Белгород | |
2 | Воскаева Мария | 10.00 | Ст. Оскол | |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернышева Мария | 8.16 (8.22) | Бел | |
2 | Петричук Нелли | 8.90 (8.90) | Бел | |
в/к | Шеховцова Ирина | 8.04 | Курск | |
в/к | Русанова Ангелина | 8.21 | Курск | |
Бег 60 метров (а) (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евстифеева Татьяна | 7.95 (7.95) | Ст.Оскол | |
2 | Путилина Екатерина | 8.04 (8.08) | Бел | |
3 | Попова Виктория | 8.21 (8.22) | Ст.Оскол | |
4 | Тимофеева Екатерина | 8.27 (8.33) | Бел | |
5 | Сотникова Татьяна | 8.40 (8.36) | Бел | |
6 | Олеш Алина | 8.44 (8.37) | Ст. Оскол | |
7 | Кваст Анастасия | 8.38 | Бел | |
8 | Приходько Дарья | 8.43 | Бел | |
9 | Павлова Наталья | 8.57 | Бел | |
10 | Чаплыгина Марина | 8.68 | Бел | |
11 | Мочалина Юлия | 8.78 | Бел | |
12 | Юрина Екатерина | 8.96 | Ст.Оскол | |
13 | Петрова Алена | 9.00 | Бел | |
14 | Агеева Алла | 9.02 | Бел | |
15 | Кривошапова Дарья | 9.09 | Бел | |
в/к | Леванова Елена | 8.67 | Курск | |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Купина Екатерина | 2:11.59 | Курск | |
в/к | Царепова Ольга | 2:17.06 | курск | |
в/к | Бекетова Ольга | 2:27.62 | Курск | |
Бег 800 метров (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лузгина Юлия | 2:36.64 | Бел | |
2 | Дроботова Кира | 2:37.34 | Бел | |
3 | Воронина Настя | 2:37.85 | Строит | |
4 | Ломако Виолетта | 2:42.92 | Бел | |
5 | Подковырина Вика | 2:43.30 | Бел | |
в/к | Мамиева Зарина | 2:27.92 | Курск | |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гавриленко Рита | 155 | Бел. р-н | |
2 | Глебова Наталья | 140 | Бел | |
3 | Глебова Ольга | 140 | Бел | |
Прыжок в высоту (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Митрошина Елена | 163 | Ст.Оскол | |
2 | Серко Екатерина | 160 | Белгород | |
3 | Карнюшкина Ольг | 160 | Ст.Окол | |
4 | Петецкая Дарья | 155 | Белгород | |
Прыжок в длину (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Митрошина Елена | 564 | Ст.Оскол | |
2 | Бармина Виктория | 539 | Ст.Оскол | |
3 | Сотникова Татьяна | 532 | Белгород | |
4 | Юрина Екатерина | 482 | Ст.Оскол | |
5 | Петецкая Дарья | 376 | Белгрод | |
Прыжок с шестом (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муллина Ольга | 390 | Бел | |
2 | Мальцева Юлия | 350 | Бел | |
Толкание ядра (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карнаухова Кристина | 8.23 | Белгород | |
2 | Петецкая Дарья | 5.80 | Белгород | |
Тройной прыжок (Ж) юниорки | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бармина Виктория | 11.36 | Ст.Оскол | |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шепляков Александр | 2:25.95 | Губкин | |
2 | Печенских Александр | 2:28.06 | Ст.Оскол | |
3 | Уваров Александр | 2:28.81 | Белгород | |
4 | Ильминский Сергей | 2:45.58 | Валуйки | |
5 | Романишин Дмитрий | 2:46.18 | Белгород | |
в/к | Малеев Руслан | 2:24.21 | Курск | |
в/к | Малеев Роман | 2:24.75 | Курск | |
Бег 1500 метров (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Усенко Стас | 4:13.07 | Бел | |
2 | Захаров Сергей | 4:13.69 | Губ | |
3 | Федоренко Никита | 4:20.61 | Бел | |
4 | Харламов Александр | 4:43.93 | Бел | |
5 | Кашпирев Александр | 4:47.08 | Бел р-н | |
6 | Чувилин Конст | 4:47.36 | Бел | |
7 | Аладдинов Камиль | 4:48.22 | Алексеевка | |
8 | Красюков Александр | 4:52.41 | Алексеевка | |
9 | Мельников Артем | 5:02.86 | Бел | |
10 | Григорьев Денис | 5:14.66 | Бел | |
в/к | Ляликов Николай | 3:53.93 | Курск | |
в/к | Горяинов Дмитрий | 4:04.73 | Курск | |
в/к | Меркулов Семен | 4:19.45 | Курск | |
в/к | Алтухов Дмитрий | 4:32.56 | Курск | |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волобуев Антон | 22.10 (22.29) | Бел | |
2 | Винокуров Денис | 22.45 (22.73) | Бел | |
3 | Дребезгов Дмитрий | 22.68 (22.92) | Бел | |
4 | Смирнов Алексей | 24.01 (23.65) | Ст.Оскол | |
5 | Серых Дмитрий | 23.78 | Бел | |
6 | Середа Максим | 24.15 | Бел | |
7 | Клязмин Евгений | 24.28 | Ст.Оскол | |
8 | Малицкий Максим | 24.33 | Ст.Оскол | |
9 | Фатьянов Норелль | 24.79 | Бел | |
10 | Богачев Олег | 24.79 | Бел | |
11 | Аблисов Михаил | 26.97 | Бел | |
в/к | Гальцев Дмитрий | 24.20 | Курск | |
в/к | Татарников Кирилл | 23.35 | Курск | |
Бег 200 метров (а) (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данакин Дмитрий | 23.07 (23.40) | Бел | |
2 | Чернышов Андрей | 23.26 (23.22) | Губ | |
3 | Астахов Виталий | 23.36 (23.29) | Бел | |
4 | Скляров Юрий | 24.41 (23.70) | Бел | |
5 | Попов Артем | 24.12 | Ст.Оскол | |
6 | Шумский Александр | 24.21 | Бел | |
7 | Кулькин Алексей | 24.43 | Бел | |
8 | Карачевцев Алексей | 24.46 | Ст.Оскол | |
9 | Головин Сергей | 24.52 | Бел | |
10 | Бутенко Александр | 24.74 | Алексеевка | |
11 | Кириченко Алексей | 24.87 | Бел | |
12 | Нудный Алексей | 25.16 | Бел | |
13 | Сергеев Роман | 25.61 | Бел | |
14 | Черных Евгений | 25.83 | Белг. р-н | |
15 | Ефремов Илья | 25.85 | Бел | |
16 | Бороздин Егор | 25.99 | Бел | |
17 | Воронов Дмитрий | 26.52 | Бел | |
18 | Фёдоров Евгений | 26.67 | Белг. Р-н | |
19 | Воронов Максим | 26.68 | Бел | |
20 | Золотарёв Дмитрий | 26.99 | Алексеевка | |
21 | Довгосельцев Влад | 27.21 | Алексеевка | |
22 | Фильшин Алексей | 27.82 | Бел | |
23 | Головлев Евгений | 30.07 | Бел | |
в/к | Рытиков Андрей | 22.88 | Курск | |
в/к | Толмачев Роман | 23.32 | Курск | |
в/к | Медведков Алексей | 23.54 | Курск | |
в/к | Челноков Александр | 23.86 | Курск | |
в/к | Дрынов Максим | 23.87 | Курск | |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хорошилов Руслан | 8:51.12 | Бел-Бирюч | |
2 | Гребцов Михаил | 9:34.09 | Строит | |
3 | Шведов Святослав | 9:58.13 | Белгород | |
4 | Чуркин Илья | 10:20.47 | Белгород | |
в/к | Ткаченко Анатолий | 9:03.57 | Курск | |
в/к | Аникеев Сергей | 8:32.19 | Курск | |
в/к | Усов Роман | 8:35.62 | Курск | |
Бег 3000 метров (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кандабар Александр | 9:23.10 | Белгород | |
2 | Буколов Евгений | 9:37.86 | Прохор | |
3 | Чобану Денис | 9:41.67 | Прохор | |
4 | Цибизов Вячеслав | 9:41.74 | Прохор | |
5 | Журба Александр | 9:54.87 | Алексеевка | |
6 | Харламов Александр | 10:07.25 | Бел | |
7 | Кашпирев Ал-др | 10:22.45 | Бел. р-н | |
8 | Бабков Павел | 11:07.07 | Бел | |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волобуев Антон | 49.68 | Бел | |
2 | Орехов Алексей | 52.23 | Бел | |
3 | Приходько Геннадий | 54.40 | Бел | |
4 | Фатеев Владимир | 56.08 | Бел | |
5 | Аблисов Михаил | 58.56 | Бел | |
Бег 400 метров (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернышов Андрей | 51.13 | Губ | |
2 | Данакин Дмитрий | 51.81 | Бел | |
3 | Попов Артем | 52.67 | Ст.Оскол | |
4 | Семакин Роман | 52.85 | Бел | |
5 | Шумский Александр | 53.23 | Бел | |
6 | Кулькин Алексей | 54.21 | Бел | |
7 | Журба Александр | 54.95 | Алексеевка | |
8 | Малышев Илья | 55.35 | Губ | |
9 | Клименюк Алексей | 55.76 | Губ | |
10 | Овсянников Денис | 55.84 | Валуйки | |
11 | Нудный Алексей | 56.13 | Бел | |
12 | Лазарев Антон | 56.43 | Бел | |
13 | Тюхин Вадим | 57.13 | Алексеевка | |
14 | Алексеев Иван | 57.18 | Прох | |
15 | Сафонов Илья | 57.74 | Губ | |
16 | Котов Александр | 58.51 | Бел | |
17 | Бороздин Егор | 58.88 | Бел | |
18 | Тиньков Алек-й | 59.37 | Валуйки | |
19 | Путинцев Игорь | 1:00.78 | Ст.Оскол | |
20 | Воронов Максим | 1:01.38 | Бел | |
21 | Пономарев Олег | 1:01.53 | Бел | |
в/к | Толмачев Роман | 51.43 | Курск | |
в/к | Максаков Алексей | 53.37 | Курск | |
в/к | Никипелов Руслан | 54.13 | Курск | |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кахтур Константин | 8.97 | Белгород | |
в/к | Быканов Влад | 8.35 | Курск | |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суворов Константин | 9.11 | Ст. Оскол | |
2 | Глазунов Владислав | 9.60 | Белгород | |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нестеров Сергей | 6.94 (7.07) | Бел | |
2 | Дребезгов Дмитрий | 7.09 (7.10) | Бел | |
3 | Винокуров Денис | 7.18 (7.25) | Бел | |
4 | Шукюров Закир | 7.26 (7.27) | Бел-Прох | |
5 | Клязьмин Евгений | 7.37 (7.41) | Ст.Оскол | |
6 | Смирнов Алексей | 7.38 (7.35) | Ст.Оскол | |
7 | Бобровников Никола | 7.51 | Ст.Оскол | |
8 | Середа Максим | 7.51 | Бел | |
9 | Серых Дмитрий | 7.55 | Бел | |
10 | Богачев Олег | 7.55 | Бел | |
11 | Фатьянов Норелль | 7.65 | Бел | |
12 | Аблисов Михаил | 8.15 | Бел | |
13 | Золотарев Мантос | 8.17 | Бел | |
в/к | Гальцев Дмитрий | 7.29 | Курск | |
в/к | Фурундин Антон | 7.32 | Курск | |
в/к | Быканов Владимир | 7.35 | Курск | |
Бег 60 метров (а) (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваленко Максим | 7.21 (7.25) | Белгород | |
2 | Астахов Виталий | 7.24 (7.24) | Белгород | |
3 | Кравченко Михаил | 7.34 (7.44) | Ракитное | |
4 | Шевченко Игорь | 7.34 (7.39) | Бел-Алекс | |
5 | Скляров Юрий | 7.44 (7.42) | Бел | |
6 | Матвейчук Алексей | 7.48 (7.42) | Ст.Оскол | |
7 | Мишуров Сергей | 7.46 | Бел | |
8 | Кулькин Алексей | 7.59 | Белгород | |
9 | Бутенко Александр | 7.61 | Алексеевка | |
10 | Головин Сергей | 7.62 | Белород | |
11 | Сергеев Роман | 7.70 | Белгород | |
12 | Хмельницкий Георги | 7.79 | Белгород | |
13 | Биндюков Павел | 7.82 | Бел | |
14 | Кириченко Алексей | 7.87 | Бел | |
15 | Мишенев Влад | 7.88 | Бел | |
16 | Черных Евгений | 7.89 | Бел.Р-н | |
17 | Санин Денис | 7.93 | Бел | |
18 | Бочаров Виталий | 7.93 | Белгород | |
19 | Ефремов Илья | 7.95 | Белгород | |
20 | Воронов Дмитрий | 8.08 | Белгород | |
21 | Федоров Евгений | 8.17 | Бел. р-н | |
22 | Золотарёв Дмитрий | 8.40 | Алексеевка | |
23 | Фильшин Алексей | 8.46 | Белгород | |
24 | Головлев Евгений | 8.69 | Белгород | |
в/к | Рытиков Андрей | 7.08 | Курск | |
в/к | Челноков Александр | 7.36 | Курск | |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Уваров Александр | 1:55.47 | Бел | |
2 | Несветаев Денис | 1:56.23 | Губ | |
3 | Мережкин Сергей | 2:04.90 | Бел | |
4 | Приходько Геннадий | 2:05.56 | Бел | |
5 | Романишин Дмитрий | 2:05.98 | Бел | |
6 | Харитонов Артем | 2:11.16 | Бел-Стр | |
в/к | Гладышев Александр | 2:04.14 | Липецк | |
в/к | Купин Игорь | 2:00.48 | Курск | |
в/к | Клюев Игорь | 1:56.67 | Курск | |
в/к | Дидух Александр | 1:56.22 | Липецк | |
в/к | Меринков Павел | 1:55.48 | Курск | |
в/к | Правдин Сергей | 2:06.13 | Курск | |
Бег 800 метров (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Усенко Стас | 1:59.00 | Бел | |
2 | Шейн Артур | 2:03.62 | Губ-бел | |
3 | Ильминский Сергей | 2:04.11 | Валуйки | |
4 | Овсянников Денис | 2:04.63 | Валуйки | |
5 | Федоренко Никита | 2:05.02 | Бел | |
6 | Малышев Илья | 2:07.04 | Губ | |
7 | Лазарев Антон | 2:08.66 | Бел | |
8 | Алексеев Иван | 2:10.37 | Прох | |
9 | Клименюк Алексей | 2:10.70 | Губ | |
10 | Чувилин Константин | 2:13.70 | Бел | |
11 | Фомин Дмитрий | 2:14.63 | Бел | |
12 | Веретенников Артем | 2:15.45 | Губ | |
13 | Золотарев Алексей | 2:16.53 | Бел | |
14 | Тюхин Вадим | 2:17.46 | Алексеевка | |
15 | Путивцев Игорь | 2:17.77 | Ст.Оскол | |
16 | Мельников Артем | 2:22.80 | Бел | |
17 | Красюков Александр | 2:22.82 | Алексеевка | |
18 | Аладдинов Камиль | 2:24.41 | Алексеевка | |
19 | Кизилов Сергей | 2:28.54 | Бел | |
в/к | Меркулов Семен | 2:02.94 | Курск | |
в/к | Некипелов Руслан | 2:03.96 | Курск | |
в/к | Алтухов Дмитрий | 2:07.88 | Курск | |
в/к | Татаринцев Артем | 2:18.73 | Курск | |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Геров Артем | 205 | Ст.Оскол | |
2 | Сыроватский Алек | 185 | Бирюч | |
Прыжок в высоту (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Винокуров Алекс | 185 | Губ | |
2 | Черных Алексей | 175 | Губ | |
3 | Глазунов Влад | 175 | Белгород | |
4 | Козельский Андре | 170 | Бел.р-н | |
5 | Курбатов Влад | 165 | Бел.р-н | |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунев Денис | 668 | Ст.Оскол | |
2 | Геров Артем | 623 | Ст.Оскол | |
Прыжок в длину (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Василенко Василий | 626 | Ст.Оскол | |
2 | Хмельницкий Георгий | 597 | Белгород | |
3 | Тиньков Алексей | 564 | Валуйки | |
4 | Санин Денис | 545 | Белгород | |
5 | Григорьев Денис | 529 | Белгород | |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никулин Евгений | 12.15 | Белгород | |
2 | Кахтур Константин | 8.32 | Белгород | |
Толкание ядра (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довжанский Антон | 11.44 | Бел. р-н | |
2 | Патеев Андрей | 11.00 | Белгород | |
3 | Симонов Влад | 10.63 | Белгород | |
Тройной прыжок (М) юниоры | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Алексей | 12.88 | Ст.Оскол | |
2 | Бровилов Олег | 12.71 | Ст.Оскол | |
3 | Волков Дмитрий | 11.11 | Ст.Оскол |