Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПАЛИЕНКО Татьяна | 1983 | 2:44.91 | г.Мурманск (Солентов ПВ) |
2 | ЯЧМЕНЕВА Дарья | 1990 | 2:46.56 | Академия л/а (Горинцева МЛ) |
3 | ЕВСИКОВА Галина | 1990 | 2:47.74 | Красногв.ДЮСШ (Евсиков АП) |
4 | ДОНЦОВА Полина | 1989 | 2:49.09 | Академия л/а (Сафонов ИН) |
5 | ПИТЕРЦЕВА Ксения | 1987 | 2:52.13 | ШВСМ (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
6 | ПРОХОРОВА Наталья | 1990 | 2:52.20 | Академия л/а (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
7 | БУРЦЕВА Нюргуяна | 1992 | 2:53.10 | Академия л/а (Плавкова ЕД) |
8 | БАБИЧ Мария | 1987 | 2:59.59 | Академия л/а (Буринский АИ, Григорьев СП,бабчин ОИ) |
9 | КОРОТКОВА Кристина | 1989 | 3:00.55 | СКА-Академия л/а (Глушак ПБ) |
10 | КАЛИНА Людмила | 1992 | 3:00.59 | Красногв.ДЮСШ (Ненашева ВА) |
11 | ЯШКИНА Елена | 1983 | 3:00.70 | ШВСМ (Алексеева НА) |
12 | КАЗАКОВА Анна | 1988 | 3:01.24 | ШВСМ (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
13 | ГУЗЕНКОВА Ирина | 1989 | 3:11.36 | г.Мурманск (Ахметов АР) |
14 | СИДУНКОВА Татьяна | 1991 | 3:11.57 | Академия л/а (Жолнерович ВИ) |
15 | АРТЁМЕНКО Анастасия | 1992 | 3:11.64 | Карелия (Кишкин АЮ) |
16 | РОМАШОВА Алина | 1992 | 3:14.16 | Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
17 | СНЕЖКОВА Наталья | 1989 | 3:14.32 | Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
18 | ЛИПАТНИКОВА Светлана | 1992 | 3:18.25 | Красногв.ДЮСШ (Евсиков АП) |
19 | МИРОШНИЧЕНКО Екатерина | 1989 | 3:24.86 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
20 | СМОЛЯКОВА Евгения | 1990 | 3:28.39 | СПбГАУ (Гунько АД) |
21 | КУПАЕВА Анна | 1990 | 3:29.27 | г.Мурманск (Ахметов АР) |
22 | НАЛИМОВА Галина | 1992 | 3:33.38 | Нев.СДЮСШОР (Беленицкий ВА) |
Бег 10000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЛАКСИНА Маргарита | 77 | 35:23.56 | Академия л/а (Золотарев ВС) |
2 | ХАРИТОНОВА Виктория | 1986 | 36:20.50 | ШВСМ (Харитонов СВ, Артемова НП) |
3 | КУЗНЕЦОВА Наталья | 1986 | 37:54.76 | Академия л/а (Золотарев ВС) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОВСЯНКОВА Вероника | 1992 | 7:15.82 | Моск.СДЮСШОР |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СОРОКИНА Александра | 1981 | 39.53 (39.82) | Акад.л/а, ЮР (Ткаченко АС, Жубряков ГН) |
2 | ЛАПИНА Екатерина | 1988 | 40.93 (40.30) | Академия л/а (Войнова СЕ) |
3 | ПОСПЕЛОВА Светлана | 79 | справка (38.11) | Академия л/а (Еременко АВ) |
3 | УДАВКОВА Ирина | 1985 | справка (40.32) | г.Череповец (Смелов НА) |
5 | ШАВЕРИНА Елена | 1987 | 40.28 (40.56) | ШВСМ (Савенков ПВ) |
6 | ШАРОЯН Амалия | 1988 | 40.43 (40.98) | Академия л/а (Еременко АВ) |
7 | РЫБОЧЁНОК Екатерина | 1991 | 41.12 (40.41) | Академия л/а |
8 | ФРОЛОВА Анастасия | 1989 | справка (40.89) | Академия л/а (Фролова ОА) |
9 | НИКОЛАЕВА Карина | 1992 | 41.22 | Нев.СДЮСШОР (Лапины НП, ЕС, Гусева ИМ) |
10 | МАРКЕЛОВА Татьяна | 1988 | 41.37 | г.Мурманск (Савенков ПВ) |
11 | САВЕЛЬЕВА Мария | 1983 | 41.52 | ШВСМ (Алексеева НА) |
12 | ШИЛОВА Екатерина | 1989 | 41.56 | Олимп.надежды (Антонова МЮ) |
13 | ПАЛКИНА Татьяна | 1992 | 41.57 | Академия л/а (Войнова СЕ) |
14 | ГОЛОВИНА Анна | 1989 | 41.66 | Карелия (Лайтинен АА) |
14 | ИВАНОВА Екатерина | 1990 | 41.66 | Карелия (Сигарева АД) |
16 | АСЛАНОВА Яна | 1988 | 41.78 | Орленок (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
17 | МЕЛКОЗЁРОВА Анастасия | 1992 | 42.64 | г.Мурманск (Кацан ТН) |
18 | НЕСТЕРОВА Лидия | 1991 | 42.75 | Орленок (Буштрук ВД, Назаров ВН) |
19 | ГОЛИНКА Анна | 1990 | 42.97 | Академия л/а (Анисимов ЮИ, Зверева ТГ) |
20 | ЗЕЛЕНЯК Анна | 1990 | 43.22 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
21 | ШЕРЕВЕРОВА Анастасия | 1989 | 43.29 | Орленок (Крынин АИ) |
22 | КАНАВЕЦ Алёна | 1992 | 43.48 | ШВСМ-Динамо (Жубряков ГН, Ткаченко АС) |
23 | МИТРУКОВА Дарья | 1991 | 43.54 | Карелия (Савинов ЕВ) |
24 | КОЛЬЦОВА Мария | 1993 | 43.62 | Юность России (Полевой ЮА) |
25 | ИВАНОВА Елена | 1992 | 44.41 | Моск.СДЮСШОР (Алексеев ВГ, Бурова АВ) |
26 | ПШЕННИКОВА Елена | 1993 | 44.50 | СКА (Алексеев ВГ) |
27 | ЛЕБЕДЕВА Александра | 1992 | 44.62 | Академия л/а (Аверина НГ) |
28 | КУЗЬМИНА Ольга | 1991 | 44.78 | Карелия (Сигарева АЮ) |
29 | САМУЛЬСКАЯ Елена | 1990 | 44.79 | Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ) |
30 | НИКОЛЬСКАЯ Надежда | 1988 | 44.95 | Академия л/а (Бежан НФ, Горбенко АН) |
31 | ТРАЧУК Александра | 1992 | 44.97 | Олимп.надежды (Монаенкова ТА) |
32 | ФРОЛОВА Анастасия | 1992 | 45.34 | ЛГОУ Пушкина (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
33 | ГРИГОРЬЕВА Ольга | 1992 | 46.20 | г.В.Новгород (Чибисов СП) |
34 | ХЛЕБНИКОВА Ольга | 1988 | 46.36 | Олимп.надежды (Антонова МЮ) |
35 | МИРОШНИЧЕНКО Екатерина | 1989 | 47.12 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
36 | ИВАНОВА Алена | 1992 | 47.41 | СКА (Алексеев ВГ) |
37 | СЕМЕНЕНКО Александра | 1992 | 47.57 | Академия л/а (Бежан НФ) |
38 | АСАНАЛИЕВА Ольга | 1992 | 47.70 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
39 | БАЧЕРИКОВА Елена | 1992 | 48.10 | СПбГАУ (Гунько АД) |
40 | КОНОВАЛЕНКОВА Ангелина | 1992 | 48.21 | Академия л/а (Кондрашова ТЯ) |
41 | ЖУРАВЛЕВА Маргарита | 1992 | 49.04 | Академия л/а (Синютина ЕИ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИТЕРЦЕВА Ксения | 1987 | 9:54.95 | ШВСМ (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
2 | КАЗАКОВА Анна | 1988 | 10:08.99 | ШВСМ (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
3 | КАЛИНА Людмила | 1992 | 10:14.46 | Красногв.ДЮСШ (Ненашева ВА) |
4 | ЧЕПАЕВА Натальева | 1992 | 11:25.24 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГАЛИЦКАЯ Екатерина | 1987 | 8.34 (8.45) | ШВСМ (Куликова ЕЮ) |
2 | ДУНЕЦ Виктория | 1990 | 8.63 (8.71) | Юность России (Соколовы ИА и ЕВ) |
3 | НОВИКОВА Ирина | 1988 | 8.64 (8.69) | Юность России (Соколовы ИА и ЕВ) |
4 | ДМИТРИЕВА Юнна | 1988 | 8.72 (8.72) | Академия л/а (Дмитриев ИВ, Пинчук ВП, Ясюлянис ВФ) |
5 | ЕЛИЗАРОВА Юлия | 1988 | 9.17 (9.08) | Юность России (Соколовы ИА и ЕВ) |
6 | БЕРЕГОВАЯ Яна | 1991 | 9.25 (9.48) | Юность России (Иванов ОП) |
7 | КУЛИКОВА Александра | 1988 | 9.40 (9.40) | Академия л/а (Костюкова СВ) |
8 | ЛЯХОВА Екатерина | 1991 | 9.44 (9.51) | Красногв.ДЮСШ (Бразовский ОВ, Серова МА) |
9 | ГАВРИЛИНА Алина | 1992 | 9.62 (9.59) | Академия л/а (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
10 | САЛЕНЕК Анастасия | 1984 | дискв: (9.16) | Нев.СДЮСШОР (Цветков МВ) |
11 | САМУЛЬСКАЯ Евгения | 1992 | 9.77 | Академия л/а (Кишкин, Зимон) |
12 | ТИХОНОВА Арина | 1992 | 9.88 | Академия л/а (Дмитриев ИВ, Попкова ЕН, Грузнов ИВ) |
13 | ДЖАМАНСАРТОВА Оксана | 1989 | 9.95 | Карелия (Савинов ЕВ, Савинова ИА) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДМИТРИЕВА Александра | 1989 | 7.55 (7.55) | г.Мурманск (Савенков ПВ) |
2 | УДАВКОВА Ирина | 1985 | 7.62 (7.56) | г.Череповец (Смелов НА) |
3 | РЫБОЧЁНОК Екатерина | 1991 | 7.68 (7.74) | Академия л/а (Одиноков ПМ) |
4 | ТИТОВА Светлана | 1989 | 7.83 (7.81) | ШВСМ (Скляров ВВ, Баталов АВ) |
5 | ПОПОВА Ангелина | 1990 | справка (7.75) | г.Мурманск (Фарутин НВ) |
6 | ФРОЛОВА Анастасия | 1989 | 7.72 (7.84) | Академия л/а (Фролова ОА) |
7 | КАЗИМИРОВА Наталья | 1990 | 7.87 (7.89) | Академия л/а (Войнова СЕ) |
8 | ЛАПИНА Екатерина | 1988 | 7.92 (7.91) | Академия л/а (Войнова СЕ) |
9 | БЕРЕГОВАЯ Яна | 1991 | 8.02 (8.07) | Юность России (Иванов ОП) |
10 | ПОПОВА Ирина | 1984 | 8.06 (8.02) | Карелия (Воробьев СА) |
11 | КОМИССАРЧИК Галина | 1989 | 8.09 (8.04) | г.Мурманск (Ахметов АР) |
12 | МЕЛКОЗЁРОВА Анастасия | 1992 | 8.10 | г.Мурманск (Кацан ТН) |
13 | НЕСТЕРОВА Лидия | 1991 | 8.14 | Орленок (Буштрук ВД, Назаров ВИ) |
13 | БОРОДЕНКО Ксения | 1992 | 8.14 | ШВСМ (Скляров ВВ, Баталова АВ) |
13 | СТАРИКОВА Полина | 1990 | 8.14 | Юность России (Шекин ДА, Бахвалова ЕА) |
13 | ЗЕЛЕНЯК Анна | 1990 | 8.14 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
17 | АСЛАНОВА Яна | 1988 | 8.16 | Орленок (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
18 | МИТРУКОВА Дарья | 1991 | 8.17 | Карелия (Савинов ЕВ) |
19 | ПАЛКИНА Татьяна | 1992 | 8.19 | Академия л/а (Войнова СЕ) |
20 | ШАЯНОВА Анна | 1990 | 8.23 | Академия л/а (Анисимов ЮИ, Зверева МТ) |
21 | ЕГОРОВА Ольга | 1991 | 8.26 | г.В.Новгород (Савенков ПА) |
21 | ВОРОНЦОВА Ольга | 1990 | 8.26 | Орленок (Крынин АИ) |
23 | ЛЯХОВА Екатерина | 1991 | 8.33 | Красногв.ДЮСШ (Бразовский ОВ, Серова МА) |
24 | ЕВСТИФЕЕВА Ирина | 1988 | 8.36 | г.В.Новгород (Савенков ПА) |
24 | ЛЕБЕДЕВА Александра | 1992 | 8.36 | Академия л/а (Аверина НГ) |
26 | ТОККО Юлия | 1990 | 8.37 | Карелия (Чурилин ЮА, Белова СА) |
27 | ГРИГОРЬЕВА Ольга | 1992 | 8.40 | г.В.Новгород (Чибисов СП) |
28 | БОГОМОЛОВА Татьяна | 1992 | 8.46 | Академия л/а (Линдер ВИ) |
29 | ФРОЛОВА Анастасия | 1992 | 8.48 | МОУ Пушкина (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
30 | ПШЕННИКОВА Елена | 1993 | 8.49 | СКА (Алексеев ВГ) |
31 | КОНОВАЛЕНКОВА Ангелина | 1992 | 8.53 | Академия л/а (Кондрашова ТЯ) |
32 | ИВАНОВА Елена | 1992 | 8.56 | Моск.СДЮСШОР (Алексеев ВГ, Бурова АВ) |
33 | АЛЕКСЕЕВА Зинаида | 1992 | 8.65 | г.Ломоносов (Базылев СА) |
34 | КУЗЬМИНА Ольга | 1991 | 8.66 | Карелия (Сигарева АЮ) |
35 | СЕМЕНЕНКО Александра | 1992 | 8.75 | Академия л/а (Бежан НФ) |
36 | БАЧЕРИКОВА Елена | 1992 | 8.77 | СПбГАУ (Гунько АД) |
37 | БАХМАТОВА Елизавета | 1991 | 9.10 | Академия л/а (Алесин МИ, Зацепин ЕА) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПАЛИЕНКО Татьяна | 1983 | 1:29.65 | г.Мурманск (Савенков ПВ) |
2 | ПОСПЕЛОВА Светлана | 79 | 1:30.67 | Академия л/а (Еременко АВ) |
3 | ЯЧМЕНЕВА Дарья | 1990 | 1:33.44 | Академия л/а (Горинцева МЛ) |
4 | ДОНЦОВА Полина | 1989 | 1:33.82 | Академия л/а (Сафонов ИН) |
5 | ПРОХОРОВА Наталья | 1990 | 1:34.23 | Академия л/а (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
6 | ШАРОЯН Амалия | 1988 | 1:34.70 | Академия л/а (Еременко АВ) |
7 | ЯКОВЛЕВА Виктория | 1989 | 1:36.79 | Академия л/а (Буринский АИ, Григорьев СП) |
8 | БУРЦЕВА Нюргуяна | 1992 | 1:37.46 | Академия л/а (Плавкова ЕД) |
9 | САВЕЛЬЕВА Мария | 1983 | 1:37.47 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
10 | ОРЕШКИНА Анна | 1984 | 1:37.81 | ШВСМ (Анисимов ЮИ) |
11 | КОРОТКОВА Кристина | 1989 | 1:37.87 | СКА-Акад.л/а (Глушак ПБ) |
12 | АКЫМБЕКОВА Саманта | 1991 | 1:39.08 | Академия л/а (Анисимов ВМ, Анисимов ДВ) |
13 | ИВАНОВА Екатерина | 1990 | 1:39.29 | Карелия (Сигарева АЮ) |
14 | САМУЛЬСКАЯ Елена | 1990 | 1:40.42 | Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ) |
15 | ЯШКИНА Елена | 1983 | 1:40.56 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
16 | КАНАВЕЦ Алёна | 1992 | 1:41.89 | ШВСМ (Жубряков ГН) |
17 | СИДУНКОВА Татьяна | 1991 | 1:42.10 | Академия л/а (Жолнерович ВИ) |
18 | АРТЕМЕНКО Анастасия | 1992 | 1:42.75 | Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ) |
19 | ГУЗЕНКОВА Ирина | 1989 | 1:42.96 | г.Мурманск (Ахметов АР) |
20 | НИКОЛЬСКАЯ Надежда | 1988 | 1:45.11 | Академия л/а (Бежан НФ) |
21 | КОЛЬЦОВА Мария | 1993 | 1:45.34 | Юность России (Полевой ЮА) |
22 | АСАНАЛИЕВА Ольга | 1992 | 1:46.04 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
23 | ЖУРАВЛЕВА Маргарита | 1992 | 1:54.16 | Академия л/а (Синютина ЕМ) |
24 | СМОЛЯКОВА Евгения | 1990 | 1:57.11 | СПбГАУ (Гунько АД) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СОНИНА Яна | 1991 | 38.20 | Орленок (Королев ВВ) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕСПАЛОВА Мария | 64.48 | ШВСМ (Баландин ЮЯ, Фёдоров ЮП) | |
2 | ЛОБАЗОВА Анна | 1985 | 49.42 | ШВСМ (Баландин ЮЯ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТОДУА Диана | 1991 | 175 | ШВСМ (Грузнов ИВ, Попкова ЕН) |
2 | САХАРОВА Юлия | 1992 | 172 | Выб.СДЮСШОР (Грузнов ИВ, Попкова ЕН) |
3 | ОЙНОНЕН Екатерина | 1989 | 169 | Карелия (Моруев АЮ) |
4 | ДЖАМАНСАРТОВА Оксана | 1989 | 166 | Карелия (Савинова ИА Савинов ЕВ) |
5 | КУШНИР Наталья | 1992 | 163 | Академия л/а (Радух АО, Гребенщиков ИИ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВОЙКИНА Татьяна | 1981 | 650 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ) |
2 | ГУМЕНЮК Ирина | 1988 | 606 | Академия л/а (Лебедев СА) |
3 | МОСИНА Вероника | 1990 | 604 | Киров.СДЮШОР (Никифорова ВИ, Полухина ЗО) |
4 | МАТВЕЕВА Екатерина | 1990 | 591 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
5 | МАЛЯРОВА Лиля | 1992 | 590 | Академия л/а (Лебедев СА) |
6 | МОХОВА Дарья | 1992 | 571 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ) |
7 | ФЕДОСЕЕНКОВА Елена | 1991 | 550 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
8 | ТИХОНОВА Арина | 1992 | 546 | Академия л/а (Дмитриев ИВ, Грузнов ИВ, Попкова ЕН) |
9 | ЛАВНИКОВИЧ Светлана | 1988 | 546 | г.В.Новгород (Семёнов АВ) |
10 | ТОККО Юлия | 1990 | 539 | Карелия (Чурилин ЮА, Белова СА) |
11 | ЕГОРОВА Ольга | 1991 | 529 | г.В.Новгород (Савенков ПА) |
12 | ПАНКОВА Мария | 1992 | 500 | Киров.СДЮШОР (Никифорова ВИ, Полухина ЗО) |
13 | ФОКИНА Ксения | 1992 | 481 | Юность России (Овчинников ЮА) |
14 | САМУЛЬСКАЯ Евгения | 1992 | 479 | Карелия (Кишкин АЮ, Зилеон ОВ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КИРЯШОВА Александра | 1985 | 420 | ШВСМ (Кашнов МА) |
2 | СНЕГОВА Валерия | 1987 | 400 | ШВСМ (Орлов АВ) |
3 | ГИЛЬ Софья | 1992 | 390 | ШВСМ (Орленок) (Орлов АВ) |
4 | КУЛИКОВА Екатерина | 1988 | 340 | Академия л/а (Захарчук ЕА) |
5 | ОСТАНИНА Екатерина | 1988 | 320 | Академия л/а (Захарчук ЕА) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БУРМИСТРОВА Екатерина | 1990 | 14.10 | Академия л/а, ЮР (Данилова ТП) |
2 | ПАХМУТОВА Александра | 1987 | 13.79 | ШВСМ (Горшков АИ) |
3 | ДМИТРИЕВА Юнна | 1988 | 11.89 | Академия л/а (Дмитриев ИВ, Пинчук ВП, Ясюлянис ВФ) |
4 | ОВСЯННИКОВА Варвара | 1992 | 11.58 | Академия л/а, ЮР (Данилова ТП) |
5 | КОСОГОВА Оксана | 1990 | 11.06 | Академия л/а (Радух АО) |
6 | КУРЫШЕВА Ирина | 1992 | 10.76 | г.Псков (Дударева НВ) |
7 | АНДРЕЕВА Анастасия | 1991 | 9.39 | Нев.СДЮСШОР (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
8 | КАТУГИНА Виктория | 1989 | 8.08 | Академия л/а (Панфилова ЕФ) |
9 | СБЕРЕГАЕВА Алёна | 1991 | 5.92 | СПбГАСУ (Сафонова ОА) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВЛАСОВА Алиса | 1990 | 13.86 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
2 | ГУМЕНЮК Ирина | 1988 | 13.62 | Академия л/а (Лебедев СА) |
3 | МОСИНА Вероника | 1990 | 13.12 | Киров.СДЮШОР (Никифорова ВИ, Полухина ЗО) |
4 | ФЕДОСЕЕНКОВА Елена | 1991 | 12.86 | Киров.СДЮШОР (Метельский ВМ, Козловская МА) |
5 | ПАНКОВА Мария | 1992 | 12.04 | Киров.СДЮШОР (Никифорова ВИ, Полухина ЗО) |
6 | ГАВРИЛИНА Анна | 1992 | 11.71 | Академия л/а (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПАВЛЕНКО Анастасия | 1989 | 13:05.39 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА) |
2 | ЗУБАКИНА Елена | 1988 | 13:11.21 | Орленок (Петрова ИС) |
3 | НИКОЛАЕВА Юлия | 1991 | 13:39.96 | Академия л/а (Буринский АИ) |
4 | ВОЛНУХИНА Елена | 1988 | 13:39.97 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА) |
5 | ЛЕБЕДЕВА Валерия | 1992 | 14:39.85 | Орленок (Петрова ИС) |
6 | БОРИСОВА Ольга | 1986 | 15:18.99 | (самостоятельно) |
7 | ШИПИЛОВА Елена | 1990 | 15:53.47 | Киров.СДЮШОР (Борисова ОЛ) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ХАРИТОНОВ Алексей | 1991 | 2:28.77 | Академия л/а (Жолнерович ВИ) |
2 | ПЕЛЫМСКИЙ Александр | 1988 | 2:30.37 | Академия л/а (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ, Глушак ПБ) |
3 | ТРИПУТЕНЬ Дмитрий | 1988 | 2:30.42 | Академия л/а (Алексеева НА, Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
4 | РОДИОНОВ Павел | 1990 | 2:30.71 | Академия л/а (Глушак ПБ, НМ) |
5 | ПУНИЧ Илья | 1988 | 2:30.72 | СКА-Академия л/а (Большаков ЭН) |
6 | ВОРОНКОВ Максим | 1982 | 2:32.58 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
7 | МИХАЙЛОВ Павел | 1985 | 2:33.19 | г.Псков (Михайлов ВВ) |
8 | ГУЖВА Дмитрий | 1991 | 2:33.62 | СКА-Академия л/а (Глушак ПБ, НМ) |
9 | МАРКУШИН Вадим | 1989 | 2:33.79 | СКА-Академия л/а (Большаков ЭН) |
10 | БЕРЕЗИН Иван | 1990 | 2:34.34 | Нев.СДЮСШОР (Беленицкий ВА) |
11 | СОЛЯНИК Сергей | 1985 | 2:34.98 | г.Псков (Михайлов ВВ) |
12 | ЗИМНУХОВ Артем | 1989 | 2:36.97 | СКА-Академия л/а (Большаков ЭН) |
13 | БАБЧИН Олег | 1985 | 2:37.16 | Академия л/а (Буринский АИ, Евсиков АП) |
14 | ГОРЮНОВ Александр | 1991 | 2:38.90 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
15 | ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 1990 | 2:39.25 | СКА-Академия л/а (Большаков ЭН) |
16 | БОЛХОВСКОЙ Сергей | 1991 | 2:39.50 | БГТУ "Военмех" (Жемчугова ЕА) |
17 | ХАБАРОВ Андрей | 1992 | 2:39.81 | Выб.СДЮСШОР (Агарков ВИ, Пономарев ВВ) |
18 | МАЗУНИН Владимир | 1989 | 2:40.04 | ШВСМ (Алексеева НА) |
19 | СОГРИН Евгений | 1988 | 2:40.45 | СКА-Академия л/а (Большаков ЭН) |
20 | СУЧКОВ Андрей | 1982 | 2:40.67 | Нев.СДЮСШОР (Гадасин ВБ) |
21 | БАШАКОВ Артемий | 1992 | 2:40.92 | Моск.СДЮСШОР (Жонерович ВИ) |
22 | АНТОНОВ Евгений | 1990 | 2:41.07 | г.В.Новгород (Савенков ПА) |
23 | ГРИШКИН Николай | 1987 | 2:41.36 | Карелия (Романюк ВА) |
24 | ИГНАТЬЕВ Андрей | 1989 | 2:42.49 | СК "Красногв-ц" (Сафроненко СИ) |
25 | ПОНОМАРЕВ Святослав | 1992 | 2:42.79 | Выб.СДЮСШОР (Агарков ВИ, Пономарев ВВ) |
26 | ХРУСТАЛЕВ Вячеслав | 1986 | 2:43.29 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
27 | ДОНЧЕВСКИЙ Иван | 1990 | 2:44.05 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
28 | ВАНДЫШЕВ Дмитрий | 1990 | 2:44.28 | Красногв.ДЮСШ (Евсиков АП) |
29 | ПЕРФИЛЬЕВ Андрей | 1988 | 2:44.51 | г.Череповец (Логинов НП) |
30 | БЕЛЯЛОВ Дмитрий | 1992 | 2:45.33 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
31 | МАМОНТЬЕВ Дмитрий | 1991 | 2:46.66 | СК "Красногв-ц" (Касумбеков ВГ) |
32 | МАКАРОВ Андрей | 1991 | 2:47.10 | Карелия (Романюк ВА) |
33 | НАЗАРОВ Дмитрий | 1992 | 2:48.32 | Нев.СДЮСШОР (Гадасин ВБ) |
34 | РУМЯНЦЕВ Павел | 1991 | 2:48.42 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
35 | ЯКОВЛЕВ Денис | 1991 | 2:54.69 | СКА (Большаков ЭН) |
36 | ПУТИЛОВ Алексей | 1992 | 2:54.82 | Академия л/а (Бежан НФ) |
37 | КАРЮНИН Даниил | 1992 | 2:56.60 | г.В.Новгород (Чибисов СП) |
Бег 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИТЕРЦЕВ Михаил | 1987 | 29:42.41 | Академия л/а (Глушак ПБ) |
2 | КАРПИН Андрей | 1982 | 30:05.72 | Академия л/а (Золотарев ВС) |
3 | БУРЦЕВ Артур | 1988 | 30:11.97 | Академия л/а (Плавкова ЕД) |
4 | ВАСИЛЬЕВ Денис | 1989 | 30:32.12 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
5 | ЛОБАНОВ Михаил | 1989 | 30:44.49 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
6 | ЗЫРЯНОВ Сергей | 1984 | 31:13.08 | СК "Электросила" |
7 | БУЧИН Иван | 1984 | 31:59.17 | Красногв.ДЮСШ (Евсиков АП) |
8 | ВИНОГРАДОВ Юрий | 79 | 32:06.23 | СК "Электросила" |
9 | КРОТОВИЧ Александр | 1990 | 32:21.38 | Академия л/а (Золотарев ВС, Яковлев ВА) |
10 | БРЫЛЕВ Алексей | 1988 | 33:19.23 | Академия л/а (Золотарев ВС) |
11 | ИГНАТЬЕВСКИЙ Дмитрий | 1989 | 33:34.44 | г.Вологда (самостоятельно) |
12 | КОЧКИН Константин | 79 | 33:47.18 | Академия л/а (Панфилова) |
13 | ВАСИЛЬЕВ Евгений | 1982 | 33:49.55 | Красногв.ДЮСШ (Евсиков АП) |
14 | ФАХТИЕВ Даниил | 1984 | 34:58.06 | СК "Электросила" |
15 | НАЗАРЫЧЕВ Владимир | 1992 | 34:58.11 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
16 | МОИСЕЕВ Александр | 1987 | 35:22.23 | СК "Электросила" |
17 | КУЛАКОВ Сергей | 56 | 35:47.98 | СК "Электросила" |
18 | ЛОБАСТОВ Виталий | 61 | 36:53.75 | СК "Электросила" |
19 | КУДИН Юрий | 77 | 36:58.53 | Адмиралтеец |
20 | ФИЛИППОВ Петр | 1988 | 38:34.82 | СПбГАУ (самостоятельно) |
21 | ШАБЛИН Вячеслав | 60 | 38:40.49 | СК "Электросила" |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАКАШОВ Игорь | 1990 | 6:00.65 | Академия л/а (Жолнерович ВИ) |
2 | ГРИБОВ Алексей | 1989 | 6:02.71 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
3 | ТРОФИМОВ Александр | 1992 | 6:03.57 | Нев.СДЮСШОР (Беленицкий ВА) |
4 | ВЫВОЛОКИН Евгений | 1990 | 6:09.98 | Красногв.ДЮСШ (Шадрина МН, Соколов АВ) |
5 | БЕЛОКОНЬ Анатолий | 1992 | 6:23.02 | Выб.СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
6 | СОТНИКОВ Евгений | 1984 | 6:24.34 | СКА (Беленицкий ВА) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕТУХОВ Сергей | 1984 | 34.82 (34.82) | ШВСМ (Жубряков ГН) |
2 | ТРАМБОВЕЦКИЙ Юрий | 1987 | 35.71 (35.75) | ЮР-Акад.л/а (Семенёнок МЕ, Климов АГ) |
3 | ЧУГУНОВ Юрий | 1985 | справка (35.42) | Карелия (Суворова ВВ) |
4 | ЮДИН Дмитрий | 1989 | справка (36.15) | Юность России (Назаров ВИ, Буштрук) |
4 | СВЯТОВ Максим | 1991 | справка (36.03) | Юность России (Барашкова ГВ, Полевой ЮА) |
4 | ГРИГОРЬЕВ Артем | 1991 | справка (35.90) | Юность России (Полевой ЮА) |
4 | БЕРЕЖКОВ Тимофей | 1989 | справка (35.83) | Юность России (Полевой ЮА, Шекин ДА) |
8 | ГАЖУРА Максим | 1988 | 36.38 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
9 | РУДЕНКО Андрей | 1990 | 36.51 | ЮР-Акад.л/а (Семенёнок МЕ) |
10 | РУДКОВ Алексей | 1992 | 36.58 | Нев.СДЮСШОР (Никитина НН, Полевой ЮА) |
11 | БОРТНИКОВ Иван | 1988 | 36.76 | Юность России (Назаров ВИ, Буштрук) |
12 | ТРИКОЛИЧ Федор | 1985 | 36.95 | ЛО-СПб, ФСС (Лашманов АЛ, Еременко АВ) |
13 | ДАНИЛОВ Игорь | 1990 | 37.02 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
14 | СЕМЕНОВ Руслан | 1984 | 37.25 | г.Мурманск (Фарутин НВ) |
15 | СИМОНОВ Евгений | 1991 | 37.42 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
16 | СОЛЯНИК Сергей | 1985 | 37.61 | г.Псков (Михайлов ВВ) |
17 | ПРОКОПЕНКО Владислав | 1992 | 37.62 | Юность России (Полевой ЮА, Вересова Е) |
18 | НИКОЛАЕВ Антон | 1992 | 37.82 | Олимп.надежды (Монаенкова ТА) |
19 | МИТЕНКОВ Никита | 1991 | 37.91 | Академия л/а (Михайлов АА) |
20 | НОВИКОВ Дмитрий | 1991 | 37.95 | Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
21 | ГУСАРОВ Антон | 1992 | 38.06 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
22 | ХАРЬКОВ Владислав | 1992 | 38.15 | Юность России (Шекин ДА, Тарасов КБ) |
23 | ИВАНОВ Андрей | 1990 | 38.23 | Академия л/а (Бежан НФ, Горбенко АН) |
24 | БОЕВ Андрей | 1988 | 38.31 | Академия л/а (Михайлов АА) |
25 | МОШУРА Давид | 1991 | 38.56 | г.Псков |
26 | ПАНИЧЕВ Андрей | 1992 | 38.60 | Моск.СДЮСШОР (Свинарев ВН) |
27 | ДАНИЛОВ Александр | 1992 | 38.65 | Юность России (Полевой ЮА) |
28 | ТЕРЕЧЕВ Евгений | 1989 | 38.67 | Карелия (Суворова ВВ) |
29 | ДОНЧЕВСКИЙ Иван | 1990 | 38.70 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
30 | СЕРГЕЕВ Василий | 1991 | 38.78 | Академия л/а (Русанов ВГ) |
31 | МЕЛЬНИКОВ Константин | 1992 | 38.87 | Моск.СДЮСШОР (Свинарев ВН) |
32 | ГРИГОРЬЕВ Александр | 1989 | 39.24 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
33 | СКВОРЦОВ Анатолий | 1992 | 39.33 | СКА (Алексеев ВГ) |
34 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 1990 | 39.34 | Орленок (Сафонов ИН) |
35 | ХРЕНОВ Руслан | 1988 | 39.45 | СК "Красногв-ц" (Беленицкий ВА) |
36 | МОИСЕЕВ Владимир | 1989 | 39.76 | Академия л/а (Алесин МИ) |
37 | ЖАТКИН Алексей | 1985 | 39.84 | СПбГАСУ (Сафонова ОА) |
38 | АФАНАСЬЕВ Александр | 1992 | 40.02 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
39 | ТРОСТИН Роман | 1991 | 40.29 | Академия л/а (Алесин МИ, Зацепина ЕН) |
40 | НОМИНАТ Илья | 1992 | 40.46 | Академия л/а (Бежан НФ) |
41 | ЕВГРАФОВ Александр | 1984 | 40.87 | г.Волхов (Биткин АВ) |
42 | ИВАНОВ Андрей | 1989 | 40.89 | Академия л/а (Бежан НФ) |
43 | ВВЕДЕНСКИЙ Николай | 1992 | 42.35 | ЛГУ Пушкина (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
44 | ЛЫСЕНЮК Леонид | 1991 | 42.42 | г.Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
45 | КУЛИКОВ Егор | 1992 | 42.47 | (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
46 | ЕЛОВИКОВ Антон | 1992 | 43.10 | Академия л/а (Бежан НФ) |
47 | РЯБЧИКОВ Егор | 1992 | 44.03 | СПбГАСУ (Сафонова ОА) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТРИПУТЕНЬ Дмитрий | 1988 | 8:22.72 | Академия л/а (Алексеева ИА, Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
2 | ВЕСЕЛОВ Алексей | 79 | 8:36.16 | Академия л/а (Золотарев ВС) |
3 | ЗИМНУХОВ Артём | 1989 | 8:42.43 | СКА-Акад.л/а (Большаков ЭН) |
4 | АГАПОВ Артем | 1989 | 8:48.41 | Академия л/а (Морозов ВИ, Бежан НФ, Титова ОВ) |
5 | ВЫВОЛОКИН Евгений | 1990 | 8:50.79 | СК "Красногв-ц" (Шадрина МН, Соколов АВ) |
6 | ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 1990 | 8:51.86 | СКА-Акад.л/а (Большаков ЭН) |
7 | ГРИБОВ Алексей | 1989 | 8:55.45 | Академия л/а (Шибаев ВЕ) |
8 | СКОРОХОД Дмитрий | 1991 | 8:59.74 | СКА-Акад.л/а (Большаков ЭН) |
9 | СОГРИН Евгений | 1988 | 8:59.78 | СКА-Акад.л/а (Большаков ЭН) |
10 | МАКАШОВ Игорь | 1990 | 9:07.26 | Академия л/а (Жолнерович ВИ) |
11 | МАРКУШИН Вадим | 1989 | 9:08.46 | СКА-Акад.л/а (Большаков ЭН) |
12 | ЖЕЛЕЗНОВ Артём | 1989 | 9:12.15 | Красногв.ДЮСШ (Евсиков АП) |
13 | БЕЛЯЛОВ Дмитрий | 1992 | 9:15.95 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
14 | БАШАКОВ Артемий | 1992 | 9:17.16 | Моск.СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
15 | БЕЛОКОНЬ Анатолий | 1992 | 9:17.41 | Выб.СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
16 | ЯКОВЛЕВ Денис | 1991 | 9:18.13 | СКА (Большаков ЭН) |
17 | ГРИШКИН Николай | 1987 | 9:19.37 | Карелия (Романюк ВА) |
18 | ЛОБАЧ Артём | 1992 | 9:20.03 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
19 | ТУНГУСКОВ Дмитрий | 1991 | 9:20.26 | СКА-Акад.л/а (Глушак ПБ) |
20 | ИГНАТЬЕВ Андрей | 1989 | 9:23.91 | СК "Красногв-ц" (Сафроненко СИ) |
21 | ЕВСИКОВ Николай | 1992 | 9:24.10 | Красногв.ДЮСШ (Евсиков АП) |
22 | БАМБУРОВ Максим | 1992 | 9:35.60 | Моск.СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
23 | АФАНАСЬЕВ Виктор | 64 | 10:09.58 | СК "Красногв-ц" (Соколов АВ) |
24 | КАРЮКИН Даниил | 1992 | 10:12.09 | г.В.Новгород (Чибисов СП) |
25 | ЕРШОВ Андрей | 1990 | 10:21.49 | СК "Красногв-ц" (Сафроненко СИ) |
26 | ЧЕМАРОВ Алексей | 1983 | 10:39.26 | СКА (Алексеев ВГ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЫЗИН Иван | 1988 | 8.03 (8.02) | Академия л/а (Михайлов АА) |
2 | РОМАНОВ Виктор | 1990 | 8.27 (8.28) | Академия л/а (Михайлов АА) |
3 | КОРОЛЁВ Ярослав | 1990 | 8.49 (8.38) | Юность России (Иванов ДА, Овчинников ЮВ) |
4 | ФИСУН Антон | 1991 | 8.63 (8.64) | Нев.СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Иванов ДА, Дмитриев ИВ) |
5 | БИЛЬДАНОВ Ильнур | 1991 | сошел (8.34) | ШВСМ (сошел кмс Баталов АВ, Скляров ВВ) |
6 | АЛЕКСЕЕВ Иван | 1990 | 8.64 (8.65) | г.Псков |
7 | МИРОНОВ Павел | 1990 | 8.97 (8.95) | Юность России (Овчинников ЮА) |
8 | НОВИЦКИЙ Ярослав | 1988 | 9.04 (9.05) | Академия л/а (Дмитриев ИВ, Ясюлянис ВФ, Нестерова ИА) |
9 | ПАШКЕВИЧ Александр | 1990 | 9.21 (9.10) | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
10 | ФОФАНА Ламин | 1992 | 9.33 (8.84) | Академия л/а (Волкова ИВ, Овчинников ЮВ) |
11 | МИТЕНКОВ Никита | 1991 | 9.36 | Академия л/а (Михайлов АА) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТОПОРИН Владимир | 1983 | 6.82 (6.78) | Д,ШВСМ,СДЮСШО (Дорожкин ВК, Дорожкина ОН) |
2 | ЧУГУНОВ Юрий | 1985 | 6.87 (6.95) | Карелия (Суворова ВВ) |
3 | ЖУЙКОВ Георгий | 1989 | 6.92 (6.89) | ШВСМ (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
4 | ЖИРЕНКО Денис | 1989 | 7.01 (6.99) | ШВСМ (Скляров ВВ, Баталов АВ) |
5 | ЕВДОКИМОВ Юрий | 1988 | 7.18 (7.09) | г.Череповец (Смелов НА, Смирнов ВА) |
6 | ГОЛУБЕВ Григорий | 1988 | справка (7.15) | Карелия (Суворова ВВ) |
7 | КОВАЛЕВСКИЙ Сергей | 1989 | 6.99 (7.18) | Карелия (Воробьёв СЛ) |
8 | АЛЕКСЕЕВ Иван | 1990 | 7.14 (7.20) | г.Псков |
9 | ЧИЖОВ Александр | 1991 | 7.16 (7.20) | Карелия (Чурилин ЮА, Белова СА) |
10 | СЕМЁНОВ Дмитрий | 1991 | 7.18 (7.23) | ШВСМ (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
11 | КУБЫШКИН Сергей | 78 | 7.20 (7.22) | ШВСМ (Оковитый АН) |
12 | СТОЛЯРОВ Алексей | 1990 | 7.22 (7.19) | ШВСМ (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
13 | КОШЕЧКИН Владислав | 1988 | 7.23 | Академия л/а (Ткаченко АС) |
14 | ТРАВКИН Сергей | 1991 | 7.28 | Красногв.ДЮСШ (Ямпольский ВЭ) |
14 | ХАРЬКОВ Владислав | 1992 | 7.28 | Юность России (Шекин ДА, Тарасов КБ) |
16 | БЕЛОВ Владимир | 1989 | 7.30 | Академия л/а (Михайлов АА) |
17 | ВИНОКУРОВ Алексей | 1992 | 7.34 | Академия л/а (Винокуров АИ) |
18 | ЕВТУХ Антон | 1989 | 7.35 | Академия л/а (Семашко ЕВ) |
19 | СЕМЕНОВ Руслан | 1984 | 7.36 | г.Мурманск (Фарутин НВ) |
19 | МОШУРА Давид | 1991 | 7.36 | г.Псков |
21 | ВЕРЖЕВИКИН Даниил | 1990 | 7.37 | Олимп.надежды (Яковлев АФ) |
22 | ПУНОВ Евгений | 1990 | 7.41 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
22 | ГУСАРОВ Антон | 1992 | 7.41 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
24 | НОВИКОВ Александр | 1992 | 7.43 | Академия л/а (Еременко АВ) |
24 | ЮДИН Дмитрий | 1989 | 7.43 | Юность России (Назаров ВИ, Буштрук) |
26 | БАРАНОВ Анатолий | 1988 | 7.50 | Академия л/а (Бежан НФ) |
27 | БАЛАСАНЯН Армен | 1992 | 7.54 | г.Волхов (Мударисов АС) |
28 | ПАШКЕВИЧ Александр | 1990 | 7.58 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
29 | АЛЕКСЕЕНКО Денис | 1992 | 7.62 | СПбГАСУ (Сафонова ОА) |
29 | ДМИТРИЕВ Антон | 1989 | 7.62 | г.Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
31 | РЯЗАНОВ Олег | 1990 | 7.63 | Нев.СДЮСШОР (Михайлов ВН) |
32 | ИВАНОВ Андрей | 1990 | 7.67 | Академия л/а (Бежан НФ, Горбенко АН) |
33 | ИВАНОВ Андрей | 1989 | 7.75 | Академия л/а (Бежан НФ) |
34 | НОМИНАТ Илья | 1992 | 7.78 | Академия л/а (Бежан НФ) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АЛЕКСАНДРЕНКО Максим | 1985 | 1:22.23 | ШВСМ (Зуенко ЮВ) |
2 | ХАРИТОНОВ Алексей | 1991 | 1:22.67 | Академия л/а (Жолнерович ВИ) |
3 | БЕРЕЖКОВ Тимофей | 1989 | 1:22.72 | Юность России (Полевой ЮА, Шекин ДА) |
4 | МИХАЙЛОВ Павел | 1985 | 1:23.74 | г.Псков (Михайлов ВВ) |
5 | ПЕЛЫМСКИЙ Александр | 1988 | 1:23.77 | Академия л/а (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ, Глушак ПБ) |
6 | СИБИРЯКОВ Александр | 1989 | 1:23.95 | ШВСМ (Харитонов СВ, Артемова НП) |
7 | ПУНИЧ Илья | 1988 | 1:24.30 | СКА-Акад.л/а (Большаков ЭН) |
8 | ДАНИЛОВ Игорь | 1990 | 1:24.35 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
9 | РУДКОВ Алексей | 1992 | 1:24.70 | Нев.СДЮСШОР (Никитина НН, Полевой ЮА) |
10 | ВОРОНКОВ Максим | 1982 | 1:25.08 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
11 | БЕРЕЗИН Иван | 1990 | 1:25.11 | Нев.СДЮСШОР (Беленицкий ВА) |
12 | АРЕФЬЕВ Михаил | 1986 | 1:25.17 | ШВСМ (Куликова ЕЮ) |
13 | СКОРОХОД Дмитрий | 1991 | 1:25.49 | СКА-Акад.л/а (Большаков ЭН) |
14 | ВОЛКОВ Алексей | 1989 | 1:25.87 | Академия л/а (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
15 | ПАВЛЕНИН Александр | 1991 | 1:25.89 | Академия л/а (Жолнерович ВИ, Алексеев ВГ) |
16 | СИМОНОВ Евгений | 1991 | 1:25.93 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
17 | ХРЕНОВ Руслан | 1988 | 1:26.54 | СК "Красногв-ц" (Беленицкий ВА) |
18 | ГОРЮНОВ Александр | 1991 | 1:26.84 | Академия л/а (Свинарев ВН) |
19 | БОЛХОВСКОЙ Сергей | 1991 | 1:27.17 | БГТУ "Военмех" (Жемчугова ЕА) |
20 | ПОНОМАРЕВ Святослав | 1992 | 1:27.66 | Выб.СДЮСШОР (Агарков ВИ, Пономарев ВВ) |
21 | СОЛОВЬЕВ Михаил | 1992 | 1:27.73 | Академия л/а (Харитонов СВ, Артемова НП) |
22 | БЛИННИКОВ Сергей | 1989 | 1:27.80 | СКА-Акад.л/а (Глушак ПБ) |
23 | ТЕРЕЧЕВ Евгений | 1989 | 1:27.91 | Карелия (Суворова ВВ) |
24 | ХАБАРОВ Андрей | 1992 | 1:28.08 | Выб.СДЮСШОР (Агарков ВИ, Пономарев ВВ) |
25 | ДАНИЛОВ Александр | 1992 | 1:28.27 | Юность России (Полевой ЮА) |
26 | МЕЛЬНИКОВ Константин | 1992 | 1:28.30 | Моск.СДЮСШОР (Свинарев ВН) |
27 | БЛИЦЫН Дмитрий | 1991 | 1:28.31 | Нев.СДЮСШОР (Беленицкий ВА) |
28 | АНТОНОВ Евгений | 1990 | 1:28.34 | г.В.Новгород (Савенков ПА) |
29 | МАЗУНИН Владимир | 1989 | 1:28.45 | ШВСМ (Алексеева ИА) |
30 | КОРОЛЬКОВ Владислав | 1991 | 1:28.47 | Юность России (Полевой ЮА, Барашкова ГВ) |
31 | ТРОФИМОВ Александр | 1992 | 1:28.81 | Нев.СДЮСШОР (Беленицкий ВА) |
32 | ГРИГОРЬЕВ Александр | 1989 | 1:29.07 | Академия л/а (Панасов ВМ) |
33 | СЕРГЕЕВ Василий | 1991 | 1:29.33 | Академия л/а (Русанов ВГ) |
34 | СКВОРЦОВ Анатолий | 1992 | 1:29.65 | СКА (Алексеев ВГ) |
35 | ПЕТРОВ Игорь | 1988 | 1:29.66 | СКА (Большаков ЭН) |
36 | ПАШКОВ Юрий | 1990 | 1:29.72 | (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
37 | ШВЕЦОВ Евгений | 1988 | 1:29.73 | Академия л/а (Алесин МИ, Зацепин ЕИ) |
38 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 1990 | 1:29.93 | Орленок (Сафонов ИН) |
39 | АФАНАСЬЕВ Александр | 1992 | 1:30.18 | Моск.СДЮСШОР (Артюнюк МА, Ульянова ЕН) |
40 | КУЗОВАТОВ Андрей | 1984 | 1:30.39 | ГИ Плеханова (Русанов ВГ) |
41 | МАМОНТЬЕВ Дмитрий | 1991 | 1:31.00 | СК "Красногв-ц" (Касумбеков ВГ) |
42 | ВАНДЫШЕВ Дмитрий | 1990 | 1:31.06 | Красногв.ДЮСШ (Евсиков АП) |
43 | МАКАРОВ Андрей | 1991 | 1:32.08 | Карелия (Романюк ВА) |
44 | ЕВГРАФОВ Александр | 1984 | 1:32.12 | г.Волхов (Биткин АВ) |
45 | ЖАТКИН Алексей | 1985 | 1:32.24 | СПбГАСУ (Сафонова ОА) |
46 | НАЗАРОВ Дмитрий | 1992 | 1:32.94 | Нев.СДЮСШОР (Гадасин ВБ) |
47 | ФЁДОРОВ Михаил | 1988 | 1:33.21 | Киров.СДЮШОР (Борисова ОЛ) |
48 | КУЛИКОВ Егор | 1992 | 1:34.11 | (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
49 | РУМЯНЦЕВ Павел | 1991 | 1:34.69 | Киров.СДЮШОР (Виленский ЕА) |
50 | ВВЕДЕНСКИЙ Николай | 1992 | 1:34.98 | (Сидоров ЯП, Ильина ИА) |
51 | ТРОСТИН Роман | 1991 | 1:35.92 | Академия л/а (Алесин МИ, Зацепина ЕН) |
52 | РЯБЧИКОВ Егор | 1992 | 1:39.02 | СПбГАСУ (Сафонова ОА) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЕСИПОВ Иван | 1992 | 30.73 | Академия л/а (Горбачева НИ) |
2 | МАНАНКОВ Дмитрий | 1991 | 22.05 | Гор. инт-т (Изотов ЕА) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШИЧКИН Григорий | 1992 | 51.72 | Орленок (Королев ВВ) |
2 | ШВЕДКОВ Филипп | 1991 | 46.40 | ШВСМ (Иванов ВВ) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШОСТАК Павел | 1992 | 43.61 | Нев.СДЮСШОР (Баландин ЮЯ) |
2 | МАНАНКОВ Дмитрий | 1991 | 39.50 | Нев.-2 |
3 | ПЕТРОВ Антон | 1991 | 37.40 | Гор. инт-т (Изотов ЕА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЦВЕТКОВ Михаил | 1980 | 220 | Нев.-ШВСМ (Грузнов ИВ, Илюшина НВ) |
2 | ЕВГЕНЬЕВ Роман | 208 | Академия л/а (Семашко ЕВ) | |
3 | МАЙОРОВ Дмитрий | 1991 | 205 | Академия л/а (Назаров ИН) |
4 | НОВИКОВ Андрей | 1991 | 196 | Академия л/а (Баканов ОД) |
5 | ИГНАТЕНКОВ Иван | 1991 | 196 | Академия л/а (Зайко ДС) |
6 | НОВИЦКИЙ Ярослав | 1988 | 193 | Академия л/а (Дмитриев ИВ) |
7 | ПРОНИН Александр | 1989 | 193 | Карелия (Кишкин, Зимон) |
8 | ГРАДОБОЕВ Павел | 1990 | 193 | Академия л/а (Назаров ИН) |
8 | ПОДКАТИЛИН Александр | 1991 | 193 | Академия л/а (Назаров ИН) |
10 | ВОРОБЬЕВ Тимур | 1992 | 190 | Карелия (Кишкин, Зимон) |
11 | ШИЛИН Филипп | 1991 | 180 | Академия л/а (Скорняков КВ, Пасенков АП, Назаров ИН) |
12 | КУЗНЕЦОВ Василий | 1992 | 180 | Нев.СДЮСШОР (Иванов ДА, Дмитриев ИВ, Нестерова ИА) |
13 | БОЛЬШАКОВ Дмитрий | 1992 | 175 | Красногв.ДЮСШ (Розов АС) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛУКАШЕВИЧ Эдуард | 1986 | 726 | Карелия (Моруев АЮ) |
2 | СУХАНОВ Игорь | 1992 | 720 | Нев.СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Иванов ДА, Дмитриев ИВ) |
3 | КОЛЧЕВ Максим | 1991 | 705 | Академия л/а (Войнова СЕ) |
4 | КАРПУК Дмитрий | 1989 | 703 | Академия л/а (Димов ВД, Седых ЛА) |
5 | ФОФАНА Ламин | 1992 | 686 | Академия л/а (Волкова ИВ, Овчинников ЮВ) |
6 | КАРПУК Константин | 1989 | 682 | Академия л/а (Димов ВД, Седых ЛА) |
7 | КОРОЛЕВ Ярослав | 1990 | 681 | Юность России (Овчинников ЮА) |
8 | ЯКОВЛЕВ Алексей | 76 | 667 | Академия л/а (Алесин МИ) |
9 | КУЗНЕЦОВ Василий | 1992 | 659 | Нев.СДЮСШОР (Иванов ДА, Дмитриев ИВ, Нестерова ИА) |
10 | КОТОВ Артур | 1992 | 636 | Академия л/а (Войнова СЕ) |
11 | ПОГОНАШЕВ Андрей | 1992 | 620 | Академия л/а (Назаров ИН) |
12 | БАЛАСАНЯН Армен | 1992 | 605 | г.Волхов (Мударисов АС) |
13 | БОЛЬШАКОВ Дмитрий | 1992 | 598 | Красногв.р-н (Розов АС) |
14 | УСТЮЖАНИН Леонид | 1990 | 590 | "SPESEL Olimpik" (Воробьев К, Куров В) |
15 | МЕДВЕДЕВ Евгений | 78 | 520 | "SPESEL Olimpik" (Воробьев К, Куров В) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГОЛОВЦОВ Михаил | 1996 | 510 | Ярослав.обл. (Руденко ВГ) |
2 | МУДРОВ Илья | 1991 | 500 | Ярослав.обл. (Руденко ВГ) |
3 | ОСТАПЕНКО Николай | 1986 | 500 | ШВСМ (Кашнов МА) |
4 | СМИРЯГИН Евгений | 76 | 490 | Красногв.ДЮСШ (Костенко НС) |
5 | МИРОНОВ Павел | 1990 | 460 | Юность России (Овчинников ЮА) |
6 | АФОНИН Игорь | 1992 | 460 | Нев.СДЮСШОР (Пасенков АП, Скорняков КВ) |
7 | ТРОШИН Роман | 65 | 430 | Олимп.надежды (Трошин Р.) |
8 | ФИСУН Антон | 1991 | 430 | Нев.СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Иванов ДА, Дмитриев ИВ) |
9 | ДОРОФЕЕВ Сергей | 1987 | 430 | Юность России (Овчинников ЮА) |
10 | ЦИБИН Сергей | 72 | 420 | Красногв.ДЮСШ (Смирягин ЕВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАЛИНКИН Егор | 1984 | 18.29 | Академия л/а (Войкин ВГ) |
2 | ТИХОМИРОВ Антон | 1988 | 17.94 | ШВСМ (Горбачева НИ, Андреев А) |
3 | ГАРМАШОВ Анатолий | 1988 | 16.25 | ШВСМ (Андреев АВ) |
4 | СЕВЕРИН Алексей | 1992 | 14.26 | Академия л/а (Горбачева НИ) |
5 | ГРУЗДЕВ Никита | 1991 | 14.10 | Ярослав.обл. (Нальгиев АА, Шиловская ТА) |
6 | ШАПОРЕВ Владислав | 1988 | 13.32 | Моск.СДЮСШОР (Евстегнеев СН, Полянская ВИ) |
7 | ЛАППАЛАЙНЕН Дмитрий | 1989 | 12.45 | Академия л/а (Баканов ОД, Овчинников ЮВ) |
8 | ФИСУН Антон | 1991 | 12.31 | Нев.СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Починский МВ, Дмитриев ИВ, Иванов ДА) |
9 | КАРАСАЕВ Антон | 1991 | 11.00 | Моск.СДЮСШОР (Евстегнеев СН, Полянская ВИ) |
10 | МАНАНКОВ Дмитрий | 1991 | 7.38 | Гор. инт-т (Изотов ЕА) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГУЩИНСКИЙ Виктор | 78 | 15.65 | г.Краснодар (Волошин ЛА) |
2 | КАРПУК Дмитрий | 1989 | 15.50 | Академия л/а (Димов ВД, Седых ЛА) |
3 | ЕВТУХ Антон | 1989 | 14.73 | Академия л/а (Семашко ЕВ) |
4 | КАРПУК Константин | 1989 | 14.72 | Академия л/а (Димов ВД, Седых ЛА) |
5 | ВИНОКУРОВ Алексей | 1992 | 14.35 | Академия л/а (Винокуров АИ) |
6 | КОТОВ Артур | 1992 | 13.98 | Академия л/а (Войнова С) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий | 1990 | 20:06.07 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
2 | СКОРОДЕЛОВ Михаил | 1991 | 20:27.52 | Моск.СДЮСШОР (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
3 | САЛТЫКОВ Александр | 1986 | 21:00.66 | Академия л/а (Буринский АИ, Григорьев СП) |
4 | КОНДРАТЕНКО Александр | 1984 | 21:12.50 | Киров.СДЮШОР (Борисова ОЛ) |
5 | ПОНОМАРЕВ Андрей | 1989 | 22:48.76 | Орленок (Петрова ИС) |
6 | БАЛЫШЕВ Николай | 68 | 25:58.02 | Карелия (Петрова ИС) |