Бег 1609.34 метров (Ж) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселева Мария | 1985 | 5:01.4 | Фламинго, Новосибирск (Трубников В.П.) |
2 | Рухляда Елена | 1986 | 5:05.4 | РЦСП, Новосибирск (Трубников В.П.) |
Бег 200 метров (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Елфимова Ольга | 1995 | 27.2 | Локомотив, Новосибирск (Никитина О.В.) |
1 | Шако Ольга | 1996 | 27.2 | СДЮШОР, Фламинго (Кишеева Е.А.) |
3 | Меркулова Елена | 1996 | 27.3 | А.Карелина, Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
4 | Калугина Надежда | 1994 | 27.9 | Локомотив, Новосибирск (Никитина О.В.) |
5 | Киричек Елена | 1994 | 28.2 | СДЮШОР, Фламинго (Кишеева Е.А.) |
6 | Лобанова Ирина | 1994 | 28.9 | СДЮШОР, Фламинго (Богачева А.Д.) |
7 | Криулина Кристина | 1994 | 29.0 | СДЮШОР, Фламинго (Кишеева Е.А.) |
8 | Мирошниченко Наталья | 1995 | 29.3 | ДЮСШ, Карасук (Яковлев О.Л.) |
9 | Лавренова Мария | 1994 | 29.4 | Фламинго, Новосибирск (Андреева Н.Н.) |
10 | Спригуль Екатерина | 1996 | 29.5 | Локомотив, Новосибирск (Никитина О.В., Баранов Н.Ф.) |
11 | Логвинова Анжела | 1994 | 30.2 | ДЮСШ, Карасук (Яковлев О.Л.) |
12 | Алешина Кристина | 1997 | 30.6 | А.Карелина, Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
13 | Смирнова Анна | 1994 | 31.3 | Фламинго, Новосибирск (Некрасов В.А.) |
14 | Чернова Татьяна | 1995 | 33.1 | СОШ №45, Новосибирск (Чученкин М.Л) |
15 | Сологуб Анастасия | 1996 | 33.3 | СОШ №45, Новосибирск (Чученкин М.Л) |
Бег 200 метров (Ж) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сластникова Тамара | 1992 | 25.5 | Фламинго, Новосибирск (Богатов А.М.) |
2 | Куликова Юлия | 1990 | 25.6 | РЦСП, Новосибирск (Богатов А.М., Наумов С.В.) |
3 | Пиявкина Анна | 1988 | 25.9 | НГАВТ, Новосибирск (Федоров Н.Г.) |
4 | Онищенко Татьяна | 1992 | 26.2 | ДЮСШ, Искитим (Казанцев Е.Е.) |
5 | Иванова Светлана | 1992 | 26.7 | ДЮСШ, Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
6 | Яхновская Екатерина | 1993 | 26.9 | Фламинго, Новосибирск (Зайцева О.В.) |
7 | Богачева Алена | 1993 | 27.2 | РЦСП, Новосибирск (зтСССРБухашеев А.Г., Колупаев В.А.) |
8 | Варварина Татьяна | 1991 | 27.5 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Казанцев Е.Е..) |
9 | Гричулина Ольга | 1991 | 27.6 | СДЮШОР, Фламинго (Колупаев В.А., Боярищева А.А.) |
10 | Глухих Кристина | 1993 | 27.7 | СГГА, Новосибирск (Паксиватов А.А., Ващенко Н.П.) |
11 | Евдокимова Ксения | 1991 | 27.8 | СДЮШОР, Фламинго (Колупаев В.А., Боярищева А.А.) |
12 | Зонова Надежда | 1990 | 28.1 | ДЮСШ, Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
13 | Альберт Алина | 1992 | 28.4 | СДЮШОР, Фламинго (Колупаев В.А., Боярищева А.А.) |
14 | Дорогина Полина | 1992 | 28.6 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Коренева Н.Г.) |
15 | Михалуца Анастасия | 1993 | 29.8 | СДЮШОР, Фламинго (Богачева А.Д.) |
16 | Зуева Алина | 1993 | 30.5 | А.Карелина, Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
17 | Ефимчук Светлана | 1992 | 30.6 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антипина Римма | 1987 | 6:30.6 | НГПУ, Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
2 | Рогозина Екатерина | 1989 | 6:41.4 | НГПУ, Фламинго (Халухаев Н.Б., Наумов С.В.) |
3 | Хромовских Александра | 1988 | 7:03.0 | Фламинго, Новосибирск (Зайцева О.В.) |
4 | Черепанова Екатерина | 1991 | 7:18.6 | Фламинго, НГТУ (Трубников В.П.) |
Бег 400 метров (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терехина Екатерина | 1995 | 59.7 | Локомотив, Новосибирск (Никитина О.В.) |
2 | Сентябова Людмила | 1994 | 1:02.8 | Фламинго, Новосибирск (Зайцева О.В.) |
3 | Маматюкова Наталья | 1994 | 1:05.6 | ДЮСШ, Куйбышев (Родомецкая О.А.) |
4 | Бойко Алина | 1993 | 1:06.1 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Шпедт В.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелева Елена | 1988 | 56.7 | РЦСП ШВСМ, НГТУ (Наумов С.В.) |
2 | Видеркер Надежда | 1989 | 57.6 | РЦСП ШВСМ, НГТУ (Наумов С.В.) |
3 | Куликова Юлия | 1990 | 57.8 | РЦСП, Новосибирск (Богатов А.М.) |
4 | Казанцева Екатерина | 1989 | 59.0 | НГАУ, Новосибирск (зтРНикитин А.Н.) |
5 | Зимницкая Татьяна | 1992 | 1:01.2 | НГАВТ, Новосибирск (Федоров Н.Г., Наумов С.В.) |
6 | Садыкова Евгения | 1992 | 1:01.8 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н.) |
7 | Лисина Анастасия | 1989 | 1:02.1 | Фламинго, НГТУ (Наумов С.В.) |
8 | Белецкая Наталья | 1993 | 1:06.8 | Фламинго, Новосибирск (Зайцева О.В., Никитина О.В.) |
9 | Тимошенко Анастасия | 1995 | 1:12.8 | |
Бег 800 метров (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матюшкина Татьяна | 1995 | 2:26.5 | Фламинго, Новосибирск (Зайцева О.В.) |
2 | Худякова Анастасия | 1995 | 2:26.8 | А.Карелина, Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
3 | Комарова Надежда | 1994 | 2:27.2 | А.Карелина, Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
4 | Ларионова Кристина | 1996 | 2:27.8 | СДЮШОР, Фламинго (Кишеева Е.А.) |
5 | Комарова Екатерина | 1994 | 2:28.9 | А.Карелина, Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
6 | Солодкина Анастасия | 1995 | 2:44.5 | СДЮШОР, Фламинго (Кишеева Е.А.) |
7 | Радионова Дарья | 1994 | 2:46.9 | МЭЛ 95, Новосибирск (Наумов С.В.) |
8 | Кадочникова Инна | 1995 | 3:08.6 | СОШ №45, Новосибирск (Чученкин М.Л) |
Бег 800 метров (Ж) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жирнова Ирина | 1988 | 2:14.5 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
2 | Тукаль Галина | 1989 | 2:40.5 | НГПУ, Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
Ходьба 2000 метров (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Майоркина Катя | 1998 | 6.33 | АВАНГАРД, Бердск (Лазарева И.) |
2 | Филипова Ольга | 2000 | 6.55 | АВАНГАРД, Бердск (Лазарева И., Рак Т. Е.) |
3 | Степанчук Яна | 2001 | 7.11 | АВАНГАРД, Бердск (Лазарева И., Рак Т. Е.) |
4 | Лепихина Катя | 2000 | 7.35 | АВАНГАРД, Бердск (Лазарева И., Рак Т. Е.) |
Ходьба 2000 метров (Ж) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дубровина Ольга | 1993 | 8.29 | ДЮСШ-12, Новосибирск (Сергеевы) |
2 | Еремина Оксана | 1990 | 8.46 | Фламинго, НГТУ (Гаврилов В. В.) |
3 | Санжиева Сэсэг | 1988 | 10.30 | Фламинго, Новосибирск (Гаврилов В. В.) |
4 | Степанова Ксенья | 1993 | 10.33 | Фламинго, НГТУ (Гаврилов В. В., Балахнин) |
5 | Бабенко Наталья | 1993 | 10.36 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
Бег 150 метров (М) Деды Морозы | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Болбат Герман | 19.2 | (самостоятельно) | |
2 | Алешин Валерий | 20.4 | (самостоятельно) | |
3 | Колесников Дмитрий | 22.0 | (самостоятельно) | |
4 | Богатов Андрей | 22.5 | (самостоятельно) | |
5 | Надеев Игорь | 27.7 | (самостоятельно) | |
6 | Смирнов Александр | 21.8 | (самостоятельно) | |
6 | АндрияновНикита | 23.0 | в валенках (самостоятельно) | |
Бег 1609.34 метров (М) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соболев Алексей | 1984 | 4:23.2 | Динамо, Новосибирск (Наумов С.В.) |
2 | Тарасов Юрий | 1989 | 4:26.2 | РЦСП ШВСМ, Новосибирск (Наумов С.В.) |
3 | Радыгин Сергей | 1992 | 4:33.3 | Фламинго, Новосибирск (Некрасов В.А.) |
4 | Винокуров Александр | 1992 | 4:53.3 | Фламинго, Новосибирск (Наумов С.В.) |
5 | Капленко Александр | 1954 | 5:55.0 | Ветеран, Новосибирск (самостоятельно) |
Бег 200 метров (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дутов Егор | 1996 | 24.3 | Фламинго, Новосибирск (Зайцева О.В.) |
2 | Мордасов Михаил | 1995 | 24.9 | ДЮСШ№15, Новосибирск (Соколов А.С., Борисова Л.И.) |
3 | Зубов Никита | 1994 | 25.1 | школа 54, Новосибирск (Федоров Н.Г.) |
4 | Чежегов Илья | 1995 | 25.5 | ДЮСШ№15, Новосибирск (Соколов А.С., Борисова Л.И.) |
4 | Ваховский Игорь | 1996 | 25.5 | Фламинго, Новосибирск (Зайцева О.В.) |
6 | Багликов Владислав | 1994 | 25.6 | ДЮСШ, Искитим (Казанцев Е.Е.) |
7 | Пух Артем | 1995 | 26.2 | ДЮСШ, Карасук (Яковлев О.Л.) |
8 | Смашнев Виктор | 1996 | 26.8 | А.Карелина, Новосибирск (Калиниченко А.В.) |
9 | Пулин Владимир | 1997 | 26.9 | ДЮСШ№15, Новосибирск (Соколов А.С., Борисова Л.И.) |
10 | Футин Максим | 1994 | 27.5 | ДЮСШ, Искитим (Казанцев Е.Е.) |
11 | Малов Виктор | 1994 | 27.7 | ДЮСШ, Искитим (Казанцев Е.Е.) |
12 | Малов Георгий | 1994 | 29.6 | ДЮСШ, Искитим (Казанцев Е.Е.) |
Бег 200 метров (М) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брежнев Александр | 1989 | 22.2 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В.) |
2 | Михальцов Алексей | 1991 | 22.4 | РЦСП, Новосибирск (зтСССРБухашеев А.Г., Колупаев В.А.) |
3 | Ситенко Алексей | 1988 | 22.6 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В., Яковлев О.Л.) |
3 | Косач Сергей | 1992 | 22.6 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В.) |
5 | Хайновский Артем | 1989 | 22.7 | Фламинго, ДЮСШ№15 (Соколов А.С.) |
6 | Винокуров Семен | 1992 | 23.1 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В., Миденко Г.И.) |
7 | Байков Игорь | 1992 | 23.1 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В.) |
8 | Шпак Александр | 1991 | 23.3 | Фламинго, НГТУ (Мартюшов В.Г.) |
9 | Морозов Артем | 1989 | 23.4 | РЦСП, НГТУ (зтСССРБухашеев А.Г., Калиниченко А.В.) |
10 | Нагорный Ярослав | 1992 | 23.5 | РЦСП, Новосибирск (зтСССРБухашеев А.Г.) |
11 | Кулинеков Виктор | 1989 | 23.6 | РЦСП, Новосибирск (зтСССРБухашеев А.Г., Казанцев Е.Е.) |
12 | Фунников Константин | 1993 | 23.7 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В.) |
13 | Седов Владимир | 1993 | 23.8 | Старт, Новосибирск (Седов С.В.) |
14 | Кулажин Руслан | 1993 | 23.9 | Фламинго, Новосибирск (Мартюшов В.Г.) |
15 | Сотников Роман | 1993 | 24.3 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В.) |
16 | Гензе Сергей | 1992 | 24.5 | СГГА, Новосибирск (Паксиватов А.А.) |
17 | Ильиных Александр | 1990 | 24.7 | СДЮШОР, Фламинго (Колупаев В.А., Боярищева А.А.) |
18 | Никонов Антон | 1989 | 25.0 | СГГА, Новосибирск (Паксиватов А.А.) |
19 | Ренц Кирилл | 1992 | 26.5 | СГГА, Новосибирск (Паксиватов А.А.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Радченко Олег | 1989 | 5:50.7 | Фламинго, НГТУ (Трубников В.П.) |
2 | Кудинов Александр | 1987 | 5:57.8 | НГАВТ, НЦВСМ (Сакаев В.Г., Соколов А.С.) |
3 | Половников Антон | 1988 | 6:00.8 | Фламинго, Новосибирск (Трубников В.П.) |
4 | Литвинов Дмитрий | 1992 | 6:05.7 | Фламинго, НГТУ (Трубников В.П.) |
5 | Кочкарёв Владислав | 1989 | 6:37.5 | НГПУ, Фламинго (Халухаев Н.Б., Палаткин И.В.) |
Бег 400 метров (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Окрушко Владислав | 1996 | 55.0 | Фламинго, Новосибирск (Зайцева О.В.) |
2 | Тришункин Михаил | 1994 | 56.7 | СДЮШОР, Фламинго (Кишеева Е.А.) |
3 | Лисин Никита | 1994 | 56.8 | Фламинго, Новосибирск (Некрасов В.А.) |
4 | Свирский Андрей | 1995 | 1:00.5 | СДЮШОР, Фламинго (Трубников В.П., Кишеева Е.А.) |
5 | Хайнов Андрей | 1996 | 1:01.2 | СДЮШОР№3, Новосибирск (Косачев А.) |
6 | Некрасов Илья | 1997 | 1:06.0 | СДЮШОР, Фламинго (Кишеева Е.А.) |
7 | Беляк Сергей | 1996 | 1:08.6 | СДЮШОР№3, Новосибирск (Косачев А.) |
Бег 400 метров (М) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедзь Алексей | 1984 | 49.9 | РЦСП, НГТУ (зтСССРБухашеев А.Г.) |
2 | Полтавский Виктор | 1990 | 50.4 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
3 | Мауль Ян | 1988 | 50.8 | Ветеран, Новосибирск (Федоров Н.Г.) |
4 | Рябинин Андрей | 1991 | 52.1 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В., Седов С.В.) |
4 | Ушаков Антон | 1990 | 52.1 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В.) |
6 | Петров Александр | 1992 | 52.6 | Фламинго, ДЮСШ№15 (Соколов А.С.) |
7 | Лобода Евгений | 1990 | 52.7 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Казанцев Е.Е.) |
8 | Переведенцев Евгений | 1993 | 53.2 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В.) |
9 | Кудрявцев Максим | 1992 | 53.5 | Фламинго, ДЮСШ№15 (Соколов А.С.) |
9 | Цаплин Виктор | 1990 | 53.5 | ДЮСШ, Куйбышев (Шапошников Е.А.) |
11 | Дронченко Алексей | 1992 | 53.8 | Фламинго, Новосибирск (Некрасов В.А.) |
12 | Ананьев Александр | 1993 | 54.0 | школа 54, Новосибирск (Федоров Н.Г.) |
13 | Савин Сергей | 1993 | 57.6 | Локомотив, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
Бег 800 метров (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прокопьев Роман | 1994 | 2:02.3 | ДЮСШ, Черепаново (Печин А.В.) |
2 | Парамоник Игорь | 1994 | 2:08.8 | ДЮСШ№16, Новосибирск (Баранов Н.Ф.) |
3 | Поплевин Леонид | 1995 | 2:09.6 | Фламинго, Новосибирск (Некрасов В.А.) |
4 | Суховских Александр | 1996 | 2:13.4 | СДЮШОР, Фламинго (Кишеева Е.А.) |
5 | Ценгуев Дмитрий | 1996 | 2:15.2 | МЭЛ 95, Новосибирск (Наумов С.В.) |
6 | Иванченко Андрей | 1996 | 2:24.5 | СОШ №45, Новосибирск (Чученкин М.Л) |
7 | Линев Костя | 1996 | 2:27.5 | ДЮСШ№16, Новосибирск (Баранов Н.Ф.) |
Бег 800 метров (М) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мауль Ян | 1988 | 1:52.5 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
2 | Березовский Артем | 1991 | 1:53.3 | ДЮСШ№16, НГТУ (Баранов Н.Ф.) |
3 | Романов Владимир | 1990 | 1:58.0 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Калиниченко) |
4 | Галкин Федор | 1992 | 2:00.7 | Фламинго, Новосибирск (Зайцева О.В.) |
5 | Сыдыков Руфат | 1991 | 2:01.1 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Мартюшов В.Г.) |
6 | Алексеев Андрей | 1992 | 2:02.0 | Фламинго, Новосибирск (Наумов С.В.) |
7 | Кучерин Ярослав | 1992 | 2:02.3 | Фламинго, НГТУ (Наумов С.В.) |
8 | Фомин Максим | 1992 | 2:02.9 | Фламинго, Новосибирск (Наумов С.В.) |
9 | Макеев Николай | 1989 | 2:03.3 | НГПУ, Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
10 | Дубовик Сергей | 1977 | 2:04.0 | ДЮСШ, Новосибирск (зтРНикитин А.Н.) |
11 | Челюканов Иван | 1993 | 2:04.2 | СГУПС, Новосибирск (зтРНикитин А.Н., Вигель Ю А) |
12 | Цховребов Константин | 1993 | 2:04.6 | Фламинго, Новосибирск (Некрасов В.А.) |
13 | Шахметов Костя | 1990 | 2:04.9 | А.Карелина, НГТУ (Калиниченко А.В.) |
14 | Антысев Иван | 1992 | 2:05.0 | Фламинго, Новосибирск (Наумов С.В.) |
15 | Копысов Евгений | 1992 | 2:05.9 | Фламинго, НГТУ (Трубников В.П.) |
16 | Головин Михаил | 1988 | 2:06.1 | НГПУ, Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
17 | Подлесный Фрол | 1991 | 2:10.6 | НГПУ, Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
18 | Шайдула Николай | 1991 | 2:11.6 | НГПУ, Фламинго (Халухаев Н.Б., Антипина Р.Н.) |
19 | Ходорцов Максим | 1991 | 2:13.7 | НГПУ, Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
20 | Бондаренко Константин | 1992 | 2:15.2 | СГГА, Новосибирск (Паксиватов А.А.) |
21 | Коваленко Никита | 1992 | 2:15.9 | СГУПС, Новосибирск (Мартынов А.Ф.) |
22 | Бочкарев Виталий | 1993 | 2:20.7 | СОШ №45, Новосибирск (Чученкин М.Л) |
Ходьба 1000 метров (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Власов Никита | 2000 | 6.16 | АВАНГАРД, Бердск (Лазарева И., Рак Т. Е.) |
2 | Труц Иван | 2001 | 6.29 | АВАНГАРД, Бердск (Лазарева И., Рак Т. Е.) |
3 | Катрич Богдан | 1999 | 6.33 | АВАНГАРД, Бердск (Лазарева И., Рак Т. Е.) |
4 | Попович Сева | 1999 | 6.34 | АВАНГАРД, Бердск (Лазарева И., Рак Т. Е.) |
5 | Бацук Михаил | 1999 | 6.35 | АВАНГАРД, Бердск (Лазарева И., Рак Т. Е.) |
Ходьба 3000 метров (М) 1993 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Касьянов Михаил | 1993 | 12.38 | ДЮСШ-12, Новосибирск (Сергеевы) |
2 | Чибишов Андрей | 1989 | 13.27 | Фламинго, Новосибирск (Гаврилов В. В., Холухаев Н. Б.) |