Бег 200 метров (а) (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Некрасова Татьяна | 1994 | 26.41 (26.79) | Ивановская СДЮШОР-6, Иваново (Магницкий М.В.) |
2 | Герасина Елизавета | 1995 | 27.15 (27.65) | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
3 | Скотникова Ирина | 1995 | 27.16 (27.50) | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
4 | Осипова Полина | 1996 | 27.93 (28.02) | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
5 | Степанова Елизавета | 1996 | 28.34 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Купцова Е.А.) |
6 | Цветкова Елизавета | 1996 | 28.45 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Кузнецова А.Л.) |
7 | Майсумова Альбина | 1996 | 28.73 | Вологодская ДЮСШ, Шексна (Воробьёва О.М.) |
8 | Фоминых Анастасия | 1995 | 29.04 | Костромская СДЮСШОР, Шарья (Аскеров А.М.) |
9 | Якунина Ирина | 1996 | 29.20 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
10 | Цветкова Алёна | 1994 | 29.24 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
11 | Антропова Юлия | 1997 | 29.40 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
12 | Березина Яна | 1998 | 29.48 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
13 | Коновалова Александра | 1995 | 29.52 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Купцова Е.А.) |
14 | Рябечкова Алина | 1995 | 30.14 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
15 | Шкорина Марина | 1996 | 30.27 | Вологодская ДЮСШ, Шексна (Кожин Б.И.) |
16 | Орлова Анна | 1997 | 30.51 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
17 | Марченко Ксения | 1996 | 30.70 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Лузина И.Н.) |
18 | Гилёва Екатерина | 1996 | 30.83 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
19 | Афанасьева Анна | 1995 | 31.28 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Лузина И.Н.) |
20 | Шевалдина Юлия | 1994 | 31.31 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
21 | Воробьёва Екатерина | 1994 | 31.42 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Лузина И.Н.) |
22 | Чагина Анастасия | 1995 | 32.89 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Клеймёнов А.Н.) |
23 | Галанина Юлия | 1996 | 33.11 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Клеймёнов А.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герман Анна | 1993 | 25.66 (26.17) | Костромская СДЮСШОР, Шарья (Аскеров А.М.) |
2 | Кукушкина Анна | 1993 | 26.30 (27.01) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
3 | Смирнова Татьяна | 1992 | 26.83 (27.12) | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
4 | Гвоздева Анастасия | 1993 | 27.83 (27.41) | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
5 | Сенникова Дарья | 1992 | 27.83 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
6 | Тарасова Анастасия | 1993 | 28.27 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Бабашкин В.М.) |
7 | Быстрова Евгения | 1992 | 28.35 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
8 | Трофимова Ольга | 1992 | 28.70 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Фомичёв А.В.) |
9 | Кузнецова Дарья | 1993 | 29.11 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Купцова Е.А.) |
10 | Петрова Олеся | 1992 | 29.43 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Клеймёнов А.Н.) |
11 | Преловская Маша | 1993 | 30.18 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Кузнецова А.Л.) |
12 | Бушуева Елена | 1993 | 30.69 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Купцова Е.А.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 25.25 (25.64) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Торгов Е.Н.) |
2 | Леткова Лариса | 1990 | 25.80 (26.15) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
3 | Соколова Диана | 1991 | 26.27 (26.91) | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
4 | Репина Лидия | 1991 | 26.79 (26.89) | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
5 | Чугунова Елена | 1988 | 28.17 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Груздев А.А.) |
6 | Чернякова Дарья | 1988 | 28.37 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Груздев А.А.) |
7 | Баранова Наталия | 1985 | 28.74 | Вологодская ДЮСШ, Шексна (Киселёв В.Д.) |
8 | Позднякова Татьяна | 1991 | 29.21 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Сошников А.В.) |
9 | Дубова Елена | 1991 | 29.67 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
10 | Ахапкина Анна | 1990 | 30.36 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Макаренкова Е.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Материкова Наталия | 1993 | 10:39.46 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
2 | Баранова Олеся | 1993 | 11:33.70 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Груздев А.А.) |
3 | Чижова Светлана | 1993 | 12:31.13 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Кузнецов В.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Милашова Анжела | 1987 | 9:29.62 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (КМС Торгов Е.Н.) |
2 | Следникова Наталия | 1987 | 9:48.29 | Ярославская СДЮСШОР.2, Рыбинск (КМС Чупров Ю.Е.) |
Бег 400 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасина Елизавета | 1995 | 1:02.12 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
2 | Третьякова Наталия | 1995 | 1:02.13 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
3 | Зубкова Александра | 1994 | 1:04.40 | Ярославская ДЮСШ, Переславль (Цветкова Н.В.) |
4 | Степичева Татьяна | 1997 | 1:05.88 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Ревуненкова Анастасия | 1996 | 1:06.12 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Лузина И.Н.) |
6 | Якунина Ирина | 1996 | 1:06.21 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
7 | Катахина Анна | 1996 | 1:06.31 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Бесшапошников О.Ю.) |
8 | Трофимец Кристина | 1995 | 1:07.66 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Скобцова А.Ф.) |
9 | Чуб Татьяна | 1996 | 1:07.93 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Залипаева Е.В.) |
10 | Рябечкова Алина | 1995 | 1:09.03 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
11 | Рогожина Евгения | 1995 | 1:09.67 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Залипаева Е.В.) |
12 | Рюмина Екатерина | 1996 | 1:10.26 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Залипаева Е.В.) |
13 | Орлова Анна | 1997 | 1:10.48 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
14 | Блинова Юлия | 1995 | 1:11.68 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Залипаева Е.В.) |
15 | Чагина Анастасия | 1995 | 1:14.69 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Клеймёнов А.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Озерова Анна | 1992 | 1:03.01 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
2 | Трофимова Ольга | 1992 | 1:05.02 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Фомичёв А.В.) |
3 | Кузнецова Дарья | 1993 | 1:05.59 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Купцова Е.А.) |
4 | Иванова Виктория | 1993 | 1:06.03 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
5 | Петрова Олеся | 1992 | 1:07.57 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Клеймёнов А.Н.) |
6 | Бушуева Елена | 1993 | 1:10.04 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Купцова Е.А.) |
Бег 400 метров (Ж) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Марина | 1990 | 56.22 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (КМС Круговой К.Н.) |
2 | Леткова Лариса | 1990 | 56.50 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (КМС Магницкий М.В.) |
3 | Лебедева Светлана | 1984 | 58.08 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (КМС бр. Пивентьевых С.А.) |
4 | Конькова Анна | 1990 | 58.10 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (КМС Тюленев С.А.) |
5 | Мурашова Елена | 1987 | 1:00.03 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Гусырев А.В.) |
6 | Жумахова Марина | 1985 | 1:00.05 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
7 | Цветкова Татьяна | 1991 | 1:00.32 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
8 | Репина Лидия | 1991 | 1:00.89 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
9 | Егорова Надежда | 1985 | 1:01.62 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Рябова Н.Е.) |
10 | Русяйкина Марина | 1988 | 1:02.95 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Груздев А.А.) |
11 | Чугунова Елена | 1988 | 1:03.10 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Груздев А.А.) |
12 | Чернякова Дарья | 1988 | 1:03.36 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Груздев А.А.) |
13 | Баранова Наталия | 1985 | 1:05.15 | Вологодская ДЮСШ, Шексна (Киселёв В.Д.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шостак Евгения | 1996 | 10.90 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
2 | Евтушенко Илона | 1996 | 11.01 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кукушкина Анна | 1993 | 9.17 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В., Кустов В.Н.) |
2 | Иванова Виктория | 1993 | 10.27 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградова Анастасия | 1988 | 8.66 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (КМС бр. Пивентьевых С.А., Иванова) |
2 | Кокорина Кристина | 1990 | 9.55 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Груздев А.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Некрасова Татьяна | 1994 | 7.92 (8.03) | Ивановская СДЮШОР-6, Иваново (Магницкий М.В.) |
2 | Киселёва Валентина | 1995 | 8.20 (8.21) | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
3 | Скотникова Ирина | 1995 | 8.26 (8.28) | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
4 | Осипова Полина | 1996 | 8.27 (8.20) | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
5 | Лапочкина Дарья | 1995 | 8.31 (8.38) | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Залипаева Е.В.) |
6 | Дранишникова Светлана | 1996 | 8.34 (8.29) | Костромская СДЮСШОР, Шарья (Александрова Л.Б.) |
7 | Куликова Александра | 1996 | 8.41 | Ярославская ДЮСШ, Переславль (Литвинова М.Ф.) |
8 | Степанова Елизавета | 1996 | 8.47 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Купцова Е.А.) |
9 | Цветкова Алёна | 1994 | 8.47 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
10 | Майсумова Альбина | 1996 | 8.62 | Вологодская ДЮСШ, Шексна (Воробьёва О.М.) |
11 | Бородина Анастасия | 1995 | 8.64 | Ярославская СДЮСШОР-8, Рыбинск (Дорожкины В.К., О.Н.) |
12 | Фоминых Анастасия | 1995 | 8.75 | Костромская СДЮСШОР, Шарья (Аскеров А.М.) |
13 | Евтушенко Илона | 1996 | 8.77 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
14 | Рогожина Евгения | 1995 | 8.81 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Залипаева Е.В.) |
15 | Коновалова Александра | 1995 | 8.81 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Купцова Е.А.) |
16 | Гилёва Екатерина | 1996 | 8.89 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
17 | Веселова Анастасия | 1997 | 8.91 | ОСДЮШОР (Куликовы В.П., Г.В.) |
18 | Шкорина Марина | 1996 | 8.92 | Вологодская ДЮСШ, Шексна (Кожин Б.И.) |
19 | Грудочкина Александра | 1994 | 8.95 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Залипаева Е.В.) |
20 | Марченко Ксения | 1996 | 8.95 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Лузина И.Н.) |
21 | Березина Яна | 1998 | 8.99 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
22 | Антропова Юлия | 1997 | 9.00 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
23 | Шостак Евгения | 1995 | 9.04 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
24 | Кудрявцева Алёна | 1995 | 9.23 | Ярославская СДЮСШОР-8, Рыбинск (Дорожкины В.К., О.Н.) |
25 | Шевалдина Юлия | 1994 | 9.25 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
26 | Чуб Татьяна | 1996 | 9.30 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Залипаева Е.В.) |
27 | Воробьёва Екатерина | 1994 | 9.31 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Лузина И.Н.) |
28 | Блинова Юлия | 1995 | 9.38 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Залипаева Е.В.) |
29 | Галанина Юлия | 1996 | 9.43 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Клеймёнов А.Н.) |
30 | Рюмина Екатерина | 1996 | 9.49 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Залипаева Е.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кукушкина Анна | 1993 | 7.82 (7.84) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (КМС Магницкий М.В., Кустов В.Н.) |
2 | Герман Анна | 1993 | 7.97 (8.02) | Костромская СДЮСШОР, Шарья (Аскеров А.М.) |
3 | Смирнова Татьяна | 1992 | 8.01 (8.10) | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
4 | Сенникова Дарья | 1992 | 8.27 (8.16) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
5 | Гвоздева Анастасия | 1993 | 8.38 (8.27) | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
6 | Тарасова Анастасия | 1993 | н/я (8.63) | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Бабашкин В.М.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградова Анастасия | 1988 | 7.64 (7.76) | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (КМС бр. Пивентьевых С.А., Иванова И.М.) |
2 | Жуковская Оксана | 1984 | 7.76 (7.84) | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (КМС Синицкий А.Д.) |
3 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 7.80 (7.86) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Торгов Е.Н.) |
4 | Калашникова Юлия | 1987 | 8.04 (7.90) | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Пивентьевых С.А.) |
5 | Кокорина Кристина | 1990 | н/я (8.47) | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Груздев А.А.) |
6 | Дубова Елена | 1991 | н/я (8.94) | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
7 | Пеунова Елена | 1991 | 9.04 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Сошников А.В.) |
Бег 800 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белова Екатерина | 1996 | 2:25.05 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Кузнецова А.Л.) |
2 | Мельникова Алёна | 1996 | 2:25.65 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Карманов Ю.А.) |
3 | Мельникова Дарья | 1995 | 2:25.79 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
4 | Сверчкова Полина | 1997 | 2:25.81 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
5 | Муравьёва Татьяна | 1994 | 2:31.68 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
6 | Третьякова Наталия | 1995 | 2:32.87 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
7 | Степичева Татьяна | 1997 | 2:34.21 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
8 | Катахина Анна | 1996 | 2:36.35 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Бесшапошников О.Ю.) |
Бег 800 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Овцынова Алёна | 1993 | 2:19.60 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Бордукова Н.А.) |
2 | Крайнова Людмила | 1993 | 2:32.30 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
3 | Бабаева Надежда | 1993 | 2:34.13 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Купцова Е.А.) |
Бег 800 метров (Ж) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Марина | 1990 | 2:05.97 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (МС Круговой К.Н.) |
2 | Милашова Анжела | 1987 | 2:10.31 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (КМС Торгов Е.Н.) |
3 | Лебедева Светлана | 1984 | 2:10.71 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (КМС бр. Пивентьевых С.А.) |
4 | Мурашова Елена | 1987 | 2:15.03 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (КМС Гусырев А.В.) |
5 | Гуляева Марина | 1986 | 2:22.37 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Кузнецова А.Л.) |
6 | Соколова Ольга | 1991 | 2:25.34 | Ярославская СДЮСШОР.2, Рыбинск (Жукова Т.Г.) |
7 | Благова Надежда | 1969 | 2:28.20 | Ярославская Ярославль (самостоятельно) |
8 | Булычева Мария | 1991 | 2:28.63 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Хрущёва Л.В.) |
9 | Русяйкина Марина | 1988 | 2:31.65 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Груздев А.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дикова Вера | 1995 | 542 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Кузнецова А.Л.) |
2 | Бородина Анастасия | 1995 | 485 | Ярославская СДЮСШОР-8, Рыбинск (Дорожкины В.К., О.Н.) |
3 | Дранишникова Светлана | 1996 | 463 | Ивановская СДЮСШОР, Шарья (Александрова Л.Б.) |
4 | Шостак Евгения | 1996 | 453 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
5 | Кудрявцева Алёна | 1995 | 425 | Ярославская СДЮСШОР-8, Рыбинск (Дорожкины В.К., О.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Екатерина | 1993 | 507 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Кузнецова А.Л.) |
2 | Гусева Маргарита | 1993 | 475 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жуковская Оксана | 1984 | 593 | Вологодская Вологда, ВИПЭ ФСИН России (Синицкий А.Д.) |
2 | Белостоцкая Мария | 1987 | 500 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Воронин Е.А.) |
3 | Соловьёва Елена | 1988 | 390 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Кузнецова А.Л.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молькова Таисия | 1995 | 340 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (КМС Скулябин А.Б.) |
2 | Баскова Мария | 1995 | 320 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Скулябин А.Б.) |
3 | Кашапова Анастасия | 1995 | 310 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Скулябин А.Б.) |
4 | Васильева Елизавета | 1995 | 300 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Скулябин А.Б.) |
5 | Кротова Анастасия | 1994 | 200 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Скулябин А.Б.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комарова Кристина | 1992 | 370 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (КМС Скулябин А.Б.) |
Толкание ядра (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корчинская Юлия | 1995 | 12.88 | ОСДЮШОР, Кострома (Куликовы В.П., Г.В.) |
2 | Кузьмина Анастасия | 1994 | 10.50 | Ярославская ДЮСШ, Переславль (Темнякова А.В.) |
3 | Шостак Евгения | 1996 | 8.53 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
Толкание ядра (Ж) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Максимова Наталия | 1991 | 7.60 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Смирнов С.А.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жесткова Мария | 1995 | 29:30.20 | Ярославская Ярославль, ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Диана | 1993 | 25:55.20 | Ярославская Ярославль, ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
2 | Титова Татьяна | 1993 | 26:47.50 | Ярославская Ярославль, ГОУ ОСДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баринов Александр | 1994 | 23.50 (23.68) | Костромская СДЮСШОР, Шарья (Аскеров А.М.) |
2 | Ракульцев Алексей | 1994 | 24.04 (24.12) | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
3 | Калашманов Даниил | 1994 | 24.24 (24.07) | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Чернов С.В.) |
4 | Комонькин Александр | 1994 | 24.26 (24.56) | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Смирнов В.А.) |
5 | Мезер Никита | 1994 | 24.73 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
6 | Икконен Илья | 1994 | 24.74 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
7 | Симонян Арсений | 1995 | 24.93 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Лузина И.Н.) |
8 | Сибирцев Денис | 1995 | 24.94 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
9 | Назаренко Дмитрий | 1994 | 25.31 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
10 | Чурута Владислав | 1995 | 25.32 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
11 | Филатьев Денис | 1995 | 25.38 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
12 | Будаев Денис | 1994 | 25.53 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Чернов С.В.) |
13 | Карбовский Илья | 1996 | 25.54 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
14 | Мурашко Александр | 1994 | 25.55 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
15 | Сидоров Александр | 1995 | 25.67 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Клеймёнов А.Н.) |
16 | Головань Антон | 1994 | 25.70 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Смирнова И.Ю.) |
17 | Кузнецов Михаил | 1995 | 25.73 | Вологодская ДЮСШ, Шексна (Киселёв В.Д.) |
18 | Чеп Никита | 1995 | 25.76 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
19 | Камилатов Михаил | 1995 | 25.82 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
20 | Фридфельд Даниил | 1995 | 25.83 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Сергеева Е.В., Шостак А.А.) |
21 | Царёв Олег | 1997 | 25.95 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
22 | Одров Владимир | 1996 | 25.96 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
23 | Неучев Евгений | 1994 | 26.25 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
24 | Можаев Александр | 1995 | 26.67 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
25 | Соколов Пётр | 1995 | 26.94 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Хрущёва Л.В.) |
26 | Вехорев Алексей | 1996 | 27.49 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
27 | Цветков Илья | 1997 | 27.52 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
28 | Красичев Евгений | 1994 | 27.81 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Карманов Ю.А.) |
29 | Сметанкин Сергей | 1995 | 27.89 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
30 | Курапов Максим | 1995 | 28.27 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Ямщикова О.В.) |
31 | Самошников Даниил | 1996 | 28.32 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
32 | Барахтин Денис | 1995 | 28.64 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Ямщикова О.В.) |
33 | Шмелёв Иван | 1997 | 28.74 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
34 | Абудихин Дмитрий | 1997 | 29.80 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Климова О.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баранов Максим | 1992 | 23.80 (24.05) | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Станкевич В.А.) |
2 | Степичев Дмитрий | 1992 | 24.09 (24.17) | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Стовба Павел | 1992 | 24.16 (23.98) | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Бордукова Н.А.) |
4 | Прохоров Антон | 1992 | 23.78 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (сошёл II Карманов Ю.А.) |
5 | Исаев Богдан | 1993 | 24.49 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
6 | Замякин Антон | 1993 | 24.58 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
7 | Смирнов Алексей | 1992 | 24.62 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
8 | Ревин Роман | 1992 | 24.95 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
9 | Розанов Павел | 1993 | 25.14 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
10 | Челноков Виталий | 1993 | 25.68 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Уставщиков Евгений | 1988 | 22.69 (23.19) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
2 | Ложников Илья | 1992 | 23.04 (23.16) | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
3 | Князев Ярослав | 1989 | 23.18 (23.39) | Ярославская СДЮСШОР-8, Рыбинск (Зюзин В.Н., Гайдуков Э.А.) |
4 | Тюриков Андрей | 1991 | 23.79 (23.44) | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
5 | Извеков Александр | 1990 | 23.48 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
6 | Емелин Дмитрий | 1991 | 23.65 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Чахунов Е.И.) |
7 | Крылов Андрей | 1985 | 23.83 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Чахунов Е.И.) |
8 | Смолин Михаил | 1981 | 23.90 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
9 | Розов Игорь | 1991 | 23.96 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В., Мальцев Е.В.) |
10 | Макаров Роман | 1990 | 23.99 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
11 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 24.02 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Клеймёнов А.Н., Маковеева В.) |
12 | Помыканов Иван | 1990 | 24.48 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
13 | Богомолов Александр | 1988 | 24.80 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
14 | Смирнов Алексей | 1991 | 25.03 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
15 | Романов Семён | 1990 | 25.46 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
16 | Кузьмин Ярослав | 1989 | 26.14 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Анисимов Е.Г.) |
17 | Волков Евгений | 1990 | 26.65 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Губин Дмитрий | 1994 | 6:29.28 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
2 | Соколов Сергей | 1994 | 6:36.84 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
в/к | Сыргашев Андрей | 1993 | 7:29.30 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
Бег 3000 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошелев Александр | 1997 | 9:53.57 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Воробьёва Н.Н., Кошелев Е.Ю) |
2 | Козлов Михаил | 1994 | 10:07.32 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
Бег 3000 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимов Андрей | 1992 | 9:06.33 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
2 | Зинохин Роман | 1993 | 9:08.21 | Ивановская СДЮСШОР, Шарья (Рычков А.А.) |
3 | Леонов Андрей | 1992 | 9:10.75 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Кузнецов В.А.) |
4 | Данилов Василий | 1993 | 9:18.17 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Лютов Б.А., Бесшапошников О) |
5 | Пыталев Андрей | 1992 | 9:41.09 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
6 | Ногов Павел | 1992 | 10:01.13 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Герцен Е.А.) |
Бег 3000 метров (М) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьёв Александр | 1984 | 8:22.96 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (КМС Кошелев Е.Ю.) |
2 | Гусев Роман | 1987 | 8:28.32 | Ярославская СДЮСШОР.2, Рыбинск (КМС Чупров Ю.А.) |
3 | Ваулин Семён | 1991 | 8:30.13 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (КМС Кошелев Е.Ю.) |
4 | Тимошин Андрей | 1988 | 8:40.52 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Хрущёв И.Е.) |
5 | Соколов Иван | 1987 | 8:45.81 | Вологодская ВОГТУ,Вологда (Ермолаева И.Ю.) |
6 | Орлов Александр | 1989 | 8:48.71 | Ивановская ДЮСШ, п. Анопино (Бармин Ф.И.) |
7 | Киселёв Алексей | 1992 | 8:51.95 | Вологодская ДЮСШ, Шексна (Киселёв В.Д.) |
8 | Рейхард Евгений | 1981 | 9:00.34 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Хрущёв И.Е.) |
9 | Незаберин Михаил | 1999 | 9:02.21 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Зараковский Е.Р.) |
10 | Соколов Константин | 1989 | 9:02.74 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
11 | Мошков Егор | 1991 | 9:06.07 | Костромская КГТУ, Кострома (Румянцев А.П.) |
12 | Лыков Евгений | 1989 | 9:10.82 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Васин В.Н.) |
13 | Маслов Александр | 1991 | 9:25.08 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
14 | Смирнов Анатолий | 1988 | 9:28.42 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Дружков А.Н.) |
15 | Корсаков Владимир | 1983 | 9:32.33 | Ярославская СДЮСШОР.2, Рыбинск (Чупров Ю.А.) |
16 | Чуркин Александр | 1991 | 9:37.32 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
17 | Соловьёв Кирилл | 1990 | 9:41.97 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
18 | Недодин Владислав | 1991 | 9:42.99 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Васин В.Н.) |
19 | Комаров Александр | 1985 | 10:36.55 | Ярославская СДЮШОр "Темп", Рыбинск (Баландичев Н.А.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курочкин Евгений | 1992 | 9:54.17 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
2 | Ногов Павел | 1992 | 10:42.84 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Герцен Е.А.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шакиров Илья | 1989 | 9:31.05 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н., Дружков А.Н.) |
Бег 400 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довженко Денис | 1994 | 52.63 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
2 | Калашманов Даниил | 1994 | 55.26 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Чернов С.В.) |
3 | Икконен Илья | 1994 | 55.46 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
4 | Маликов Евгений | 1994 | 55.58 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
5 | Бобылёв Семён | 1995 | 55.92 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
6 | Будаев Денис | 1994 | 55.93 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Чернов С.В.) |
7 | Пекунов Ярослав | 1994 | 56.21 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Кашникова Т.А.) |
8 | Камилатов Михаил | 1995 | 56.43 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
9 | Кузнецов Михаил | 1995 | 56.62 | Вологодская ДЮСШ, Шексна (Киселёв В.Д.) |
10 | Карбовский Илья | 1996 | 56.63 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
11 | Шляпкин Евгений | 1995 | 57.12 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
12 | Чистяков Герман | 1995 | 57.35 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
13 | Шкиндер Валерий | 1994 | 57.39 | Ярославская ДЮСШ, Переславль (Темнякова А.В.) |
14 | Прокопов Дмитрий | 1994 | 58.13 | Вологодская ДЮСШ, п. Тоншалово (Демин А.М.) |
15 | Царёв Олег | 1997 | 58.35 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
16 | Косарев Михаил | 1994 | 58.46 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
17 | Полетаев Иван | 1994 | 58.49 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
18 | Мажорин Роман | 1995 | 59.11 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
19 | Голубев Александр | 1995 | 1:00.18 | Ивановская СДЮШОР-6, Иваново (Рябова И.Д.) |
20 | Денисов Дмитрий | 1994 | 1:00.30 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
21 | Шмелёв Иван | 1997 | 1:02.80 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
22 | Цапурин Андрей | 1995 | 1:02.84 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Анисимов Е.Г.) |
23 | Самошников Даниил | 1996 | 1:03.85 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
24 | Цветков Илья | 1997 | 1:04.18 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
25 | Кошелев Виктор | 1997 | 1:04.77 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Климова О.В.) |
26 | Иермонахов Иван | 1995 | 1:14.37 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
Бег 400 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьёв Сергей | 1992 | 52.31 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
2 | Сироткин Николай | 1993 | 52.86 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
3 | Звездин Алексей | 1992 | 52.98 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
4 | Игумнов Алексей | 1993 | 54.17 | Костромская СДЮСШОР, Шарья (Рычкова Ю.В.) |
5 | Скворцов Роман | 1993 | 54.22 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Дружков А.Н.) |
6 | Якунев Равиль | 1992 | 54.29 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
7 | Исаев Богдан | 1993 | 54.66 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
8 | Корчуганов Иван | 1993 | 54.95 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Кашникова Т.А.) |
9 | Кондрашов Егор | 1993 | 55.37 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Куфтырев А.Л.) |
10 | Рогозин Артём | 1992 | 55.41 | КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
11 | Челноков Виталий | 1993 | 56.90 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
12 | Клеблеев Рустам | 1993 | 56.95 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
13 | Морозов Максим | 1993 | 1:00.26 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Кузнецов В.А.) |
14 | Сосин Максим | 1993 | 53.66 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Магницкий М.В.) |
Бег 400 метров (М) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ложников Илья | 1992 | 51.52 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
2 | Князев Ярослав | 1989 | 51.71 | Ярославская СДЮСШОР-8, Рыбинск (Зюзин В.Н., Гайдуков Э.А.) |
3 | Розов Игорь | 1991 | 52.23 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В., Мальцев Е.В.) |
4 | Якушин Евгений | 1989 | 52.62 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Колчанова Л.С.) |
5 | Макаров Роман | 1990 | 52.72 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
6 | Карпов Алексей | 1990 | 53.76 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
7 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 54.86 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Клеймёнов А.Н., Маковеева В.) |
8 | Попов Евгений | 1989 | 55.14 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Фомичёв А.В.) |
9 | Смирнов Андрей | 1989 | 55.56 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Горбунов С.В.) |
10 | Полторацкий Андрей | 1990 | 55.59 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Васин В.Н.) |
11 | Пономарёв Алексей | 1990 | 56.46 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
12 | Чикин Алексей | 1989 | 58.71 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Макаренкова Е.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Сергей | 1995 | 9.31 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Сергеева Е.В., Шостак А.А.) |
2 | Будаев Денис | 1994 | 9.36 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Чернов С.В.) |
3 | Романов Никита | 1996 | 9.36 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Соколова Н.М., Румянцев) |
4 | Фомичёв Егор | 1995 | 9.55 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Мицик Ю.И.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ломакин Павел | 1993 | 9.73 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Пивентьева С.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смолин Михаил | 1981 | 8.58 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
2 | Чусов Михаил | 1984 | 9.34 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захряпин Дмитрий | 1995 | 7.30 (7.30) | Ярославская ДЮСШ, Переславль (Темнякова А.В.) |
2 | Мизин Сергей | 1994 | 7.39 (7.48) | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Синицкий А.Д.) |
3 | Кустов Александр | 1994 | 7.49 (7.53) | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Кустов В.Н.) |
4 | Комонькин Александр | 1994 | 7.50 (7.57) | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Смирнов В.А.) |
5 | Куликов Сергей | 1995 | 7.64 (7.63) | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
6 | Баринов Александр | 1994 | н/я (7.38) | Костромская СДЮСШОР, Шарья (Аскеров А.М.) |
7 | Филатьев Денис | 1995 | 7.67 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
8 | Мурашко Александр | 1994 | 7.67 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
9 | Мезер Никита | 1994 | 7.69 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
10 | Тюриков Кирилл | 1995 | 7.70 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
11 | Сомов Александр | 1995 | 7.74 | Ивановская СДЮШОР-6, Иваново (Рябова И.Д.) |
12 | Фридфельд Даниил | 1995 | 7.77 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Сергеева Е.В., Шостак А.А.) |
13 | Назаренко Дмитрий | 1994 | 7.79 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
14 | Пекунов Ярослав | 1994 | 7.80 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Кашникова Т.А.) |
15 | Чеп Никита | 1995 | 7.83 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
16 | Неучев Евгений | 1994 | 7.84 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
17 | Лебедев Сергей | 1995 | 7.85 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Воронин Е.А.) |
18 | Можаев Александр | 1995 | 7.93 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
19 | Чугункин Иван | 1994 | 7.93 | Ярославская ДЮСШ, Переславль (Литвинова М.Ф.) |
20 | Одров Владимир | 1996 | 7.97 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
21 | Сидоров Александр | 1995 | 7.98 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Клеймёнов А.Н.) |
22 | Касаткин Михаил | 1994 | 8.01 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Соколова Н.М., Румянцев) |
23 | Гордеев Павел | 1996 | 8.02 | Ярославская ДЮСШ, Переславль (Литвинова М.Ф.) |
24 | Ялычев Алексей | 1995 | 8.04 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Пивентьева С.А.) |
25 | Вехорев Алексей | 1996 | 8.09 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Лебедев А.В.) |
26 | Свитков Сергей | 1995 | 8.14 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
27 | Лебедев Дмитрий | 1996 | 8.19 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Воронин Е.А.) |
28 | Сметанкин Сергей | 1995 | 8.26 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
29 | Козлов Михаил | 1994 | 8.30 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
30 | Максимов Николай | 1994 | 8.34 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Карманов Ю.А.) |
31 | Рухлов Владислав | 1995 | 8.40 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Станкевич В.А.) |
32 | Красичев Евгений | 1994 | 8.55 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Карманов Ю.А.) |
33 | Коновалов Александр | 1997 | 8.63 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
34 | Казанов Сергей | 1997 | 8.75 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
35 | Иермонахов Иван | 1995 | 9.31 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краев Алексей | 1993 | 7.30 (7.27) | Ярославская ДЮСШ, Переславль (Цветкова Н.В.) |
2 | Стовба Павел | 1992 | 7.37 (7.37) | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Бордукова Н.А.) |
3 | Прохоров Антон | 1992 | 7.40 (7.45) | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Карманов Ю.А.) |
4 | Степичев Дмитрий | 1992 | 7.43 (7.57) | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Игнатьев Дмитрий | 1993 | 7.58 (7.60) | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
6 | Кузьмиков Максим | 1993 | 9.42 (7.53) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Белов С.С.) |
7 | Розанов Павел | 1993 | 7.65 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
8 | Замякин Антон | 1993 | 7.65 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
9 | Ломакин Павел | 1993 | 7.69 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Пивентьева С.А.) |
10 | Смирнов Алексей | 1992 | 7.78 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В.) |
11 | Ревин Роман | 1992 | 7.86 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Уставщиков Евгений | 1988 | 6.85 (6.90) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (КМС Магницкий М.В.) |
2 | Станкевич Артём | 1989 | 7.20 (7.26) | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Станкевич В.А.) |
3 | Теплов Роман | 1991 | 7.22 (7.19) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Чахунов Е.И.) |
4 | Разживин Евгений | 1991 | 7.33 (7.30) | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
5 | Тюриков Андрей | 1991 | 7.34 (7.33) | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
6 | Колчанов Сергей | 1990 | 7.38 (7.37) | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Горбунов С.В.) |
7 | Манаков Александр | 1991 | 7.42 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Станкевич В.А.) |
8 | Богомолов Александр | 1988 | 7.45 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
9 | Крылов Андрей | 1985 | 7.47 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Чахунов Е.И.) |
10 | Гордеев Пётр | 1990 | 7.48 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Станкевич В.А.) |
11 | Вертушкин Никита | 1991 | 7.48 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Станкевич В.А.) |
12 | Помыканов Иван | 1990 | 7.51 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
13 | Чусов Михаил | 1984 | 7.51 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
14 | Романов Семён | 1990 | 7.53 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
15 | Соколов Константин | 1980 | 7.57 | Ярославская СДЮСШОР-8, Рыбинск (Дорожкины В.К., О.Н.) |
16 | Попов Алексей | 1990 | 7.65 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Станкевич В.А.) |
17 | Сытов Роман | 1991 | 7.66 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Васин В.Н.) |
18 | Соловьёв Кирилл | 1990 | 7.68 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
19 | Виноградов Сергей | 1986 | 7.73 | Ярославская СДЮСШОР-8, Рыбинск (Дорожкины В.К., О.Н.) |
20 | Бездетко Дмитрий | 1991 | 8.06 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
21 | Волков Евгений | 1990 | 8.09 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
22 | Шушугин Евгений | 1991 | 8.12 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
Бег 800 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Антон | 1994 | 1:58.05 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Плотников П.Н., Бармин Ф.И.) |
2 | Довженко Денис | 1994 | 1:59.95 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
3 | Губин Дмитрий | 1994 | 2:00.01 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
4 | Рупасов Дмитрий | 1995 | 2:01.19 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
5 | Кармалика Филипп | 1994 | 2:01.98 | Владимирская СДЮСШОР-7, Владимир (Буянкин В.И.) |
6 | Степанов Сергей | 1994 | 2:02.89 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Куфтырев А.Л., Чернов С.В.) |
7 | Маликов Евгений | 1994 | 2:10.79 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
8 | Полетаев Иван | 1994 | 2:12.69 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
9 | Бобылёв Семён | 1995 | 2:13.53 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
10 | Прокопов Дмитрий | 1994 | 2:14.51 | Вологодская ДЮСШ, п. Тоншалово (Демин А.М.) |
11 | Прекрасный Анатолий | 1994 | 2:15.94 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
12 | Чистяков Герман | 1995 | 2:16.07 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Боголюбов В.Л.) |
13 | Шляпкин Евгений | 1995 | 2:17.14 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
14 | Косарев Михаил | 1994 | 2:17.40 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Полторацкий С.В.) |
15 | Цапурин Андрей | 1995 | 2:17.50 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Анисимов Е.Г.) |
16 | Шемягин Никита | 1994 | 2:17.63 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Хрущёв И.Е.) |
17 | Тюриков Кирилл | 1995 | 2:18.65 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
18 | Харитонов Никита | 1996 | 2:19.27 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
19 | Кирсанов Олег | 1995 | 2:21.37 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Смирнова И.Ю.) |
20 | Шиян Дмитрий | 1996 | 2:22.52 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
21 | Ямщиков Андрей | 1995 | 2:27.75 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Ямщикова О.В.) |
22 | Мусакин Павел | 1995 | 2:31.84 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Смирнова И.Ю.) |
Бег 800 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьёв Сергей | 1992 | 2:02.34 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
2 | Макаров Никита | 1993 | 2:03.72 | Ярославская СДЮСШОР-8, Рыбинск (Зюзин В.Н.) |
3 | Игумнов Алексей | 1993 | 2:04.31 | Ивановская СДЮСШОР, Шарья (Рычкова Ю.В.) |
4 | Якунев Равиль | 1992 | 2:04.42 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
5 | Курочкин Евгений | 1992 | 2:05.53 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
6 | Пахнин Константин | 1992 | 2:06.17 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Хрущёв И.Е.) |
7 | Сосин Максим | 1993 | 2:07.14 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Магницкий М.В.) |
8 | Рогозин Артём | 1992 | 2:07.27 | КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
9 | Сучков Ярослав | 1993 | 2:07.35 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Лузина И.Н.) |
10 | Семёнов Николай | 1992 | 2:10.04 | Ярославская СДЮСШОР.2, Рыбинск (Жукова Т.Г.) |
11 | Клеблеев Рустам | 1993 | 2:10.43 | Ярославская СДЮШОР-1, Ярославль (Кузнецова Н.И.) |
12 | Кондрашов Егор | 1993 | 2:11.92 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (Куфтырев А.Л.) |
13 | Сыргашев Андрей | 1993 | 2:14.15 | Ярославская СДЮШОР.19, Ярославль (Круговой К.Н.) |
14 | Смирнов Андрей | 1993 | 2:14.48 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Станкевич В.А.) |
15 | Морозов Максим | 1993 | 2:17.46 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Кузнецов В.А.) |
Бег 800 метров (М) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ремезов Алексей | 1989 | 1:52.75 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (КМС Дружков А.Н.) |
2 | Садыков Артур | 1985 | 1:53.53 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (КМС Гильмутдинов Ю.В.. Торгов Е.Н) |
3 | Корнилов Александр | 1990 | 1:54.50 | Владимирская СДЮСШОР-4, Владимир (КМС Плотников П.Н.) |
4 | Лапшин Александр | 1993 | 1:55.53 | Владимирская СДЮСШОР-7, Владимир |
5 | Герасимов Сергей | 1983 | 1:56.74 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (КМС Дружков А.Н.) |
6 | Шаимов Эдуард | 1987 | 1:57.58 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
7 | Степанов Борис | 1990 | 1:57.86 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
8 | Липп Сергей | 1985 | 1:59.67 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
9 | Кузнецов Александр | 1987 | 1:59.73 | Вологодская ДЮСШ, Шексна (Кузнецов А.В.) |
10 | Савин Платон | 1988 | 2:00.24 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Сошников А.В.) |
11 | Похлёбин Алексей | 1991 | 2:00.77 | Ярославская СДЮСШОР.2, Рыбинск (Шалонов В.Л.) |
12 | Давыдов Александр | 1991 | 2:01.22 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Станкевич В.А.) |
13 | Попов Евгений | 1989 | 2:01.22 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Фомичев А.В.) |
14 | Абдин Антон | 1990 | 2:01.35 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Кузнецов В.А.) |
15 | Митусов Николай | 1991 | 2:02.15 | Вологодская ВИПЭ ФСИН, Вологда (Фомичев А.В.) |
16 | Маганов Андрей | 1989 | 2:02.55 | Вологодская ДЮСШ-2, Череповец (Столбова О.В., Смелов Н.А.) |
17 | Титов Алексей | 1987 | 2:03.43 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
18 | Иванов Евгений | 1991 | 2:04.94 | Ярославская СДЮСШОР.2, Рыбинск (Жукова Т.Г.) |
19 | Черепелин Александр | 1991 | 2:05.00 | Костромская КГУ им. Н.А. Некрасова, Кострома (Зимин В.Н.) |
20 | Малышев Александр | 1990 | 2:06.23 | Костромская КГТУ, Кострома (Румянцев А.П.) |
21 | Рыбин Валентин | 1989 | 2:06.37 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Сошников А.В.) |
22 | Пономарёв Алексей | 1990 | 2:09.53 | Костромская КОСДЮШОР, Кострома (Дружков А.Н.) |
23 | Башлаков Илья | 1990 | 2:12.27 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Васин В.Н.) |
24 | Злобин Антон | 1989 | 2:15.13 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Васин В.Н.) |
Прыжок в длину (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мизин Сергей | 1994 | 663 | Вологодская Вологда, ВИПЭ ФСИН России (Синицкий А.Д.) |
2 | Беляев Антон | 1995 | 623 | Ивановская СДЮСШОР, Шарья (Шалагинов А.Л.) |
3 | Кустов Александр | 1994 | 619 | Ивановская ДЮСШ-1, Иваново (Кустов В.Н.) |
4 | Куликов Сергей | 1995 | 586 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Сергеева Е.В., Шостак А.А.) |
5 | Лебедев Сергей | 1995 | 540 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Воронин Е.А.) |
6 | Сундуков Семён | 1995 | 528 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
7 | Свитков Сергей | 1995 | 527 | Ярославская СДЮШОР-19, Ярославль (Тюленев С.А.) |
8 | Цветков Илья | 1997 | 471 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
9 | Казанов Сергей | 1997 | 435 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
10 | Коновалов Александр | 1997 | 429 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Филинова С.К.) |
Прыжок в длину (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатьев Дмитрий | 1993 | 629 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Шостак А.А.) |
2 | Кузьмиков Максим | 1993 | 616 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Белов С.С.) |
3 | Ломакин Павел | 1993 | 570 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Пивентьева С.А.) |
Прыжок в длину (М) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Разживин Евгений | 1991 | 690 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
Прыжок с шестом (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Церковный Владислав | 1995 | 400 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Скулябин А.Б.) |
2 | Шприц Александр | 1994 | 390 | Ярославская ГОУ ОСДЮШОР, Ярославль (Скулябин А.Б.) |
Толкание ядра (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кривенко Никита | 1994 | 14.90 | Ярославская Ярославль, ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
2 | Коровин Дмитрий | 1994 | 14.28 | Ярославская Ярославль, ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
3 | Егоров Никита | 1995 | 12.15 | Ярославская Ярославль, ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
4 | Куликов Сергей | 1995 | 11.40 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Сергеева Е.В., Шостак А.А.) |
5 | Ялычев Алексей | 1995 | 11.23 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Пивентьева С.А.) |
6 | Мирошниченко Никита | 1995 | 8.88 | Ярославская Ярославль, ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
Толкание ядра (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садов Владислав | 1993 | 11.97 | Ярославская Ярославль, ГОУ ОСДЮШОР (Нальгиева А.А.) |
2 | Ломакин Павел | 1993 | 11.77 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Пивентьева С.А.) |
Толкание ядра (М) 1991 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Загуляев Олег | 1987 | 14.15 | Ярославская СДЮСШОР-2, Рыбинск (Родителев О.Ф.) |
2 | Романов Александр | 78 | 13.63 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Горбунов С.В.) |
3 | Дорожкин Владимир | 1983 | 13.00 | Ярославская СДЮСШОР-8, Рыбинск (Дорожкины В.К., О.Н.) |
4 | Бардачёв Сергей | 1990 | 12.42 | Ярославская Ярославль |
5 | Белов Дмитрий | 1989 | 10.82 | Ивановская ИГЭУ, Иваново (Смирнов С.А.) |
6 | Свирь Глеб | 1988 | 10.48 | Ивановская ДЮСШ, Шуя (Горбунов С.В.) |