Бег 1000 метров (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стабурова Анастасия | 1995 | 3:15.5 | им.бр.Знаменских (Подъяловская И.Б.) |
2 | Бармина Алена | 1994 | 3:17.9 | Юность Москвы (Акимов М.В.,Курмаева И.А.) |
3 | Ополейчук Ксения | 1994 | 3:18.5 | ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
4 | Кульчатова Александра | 1996 | 3:18.9 | Юность Москвы (Чебыкина Т.Г.,Розенберг А.С.) |
5 | Брилева Юлия | 1995 | 3:34.9 | ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лужбина Светлана | 1992 | 3:12.2 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
2 | Епифанова Ольга | 1993 | 3:24.7 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
в/к | Калистартова Александра | 1989 | 2:51.6 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
в/к | Русских Анна | 1991 | 2:55.3 | им.бр.Знаменских (Подъяловская И.Б.) |
в/к | Коробко Анна | 1987 | 2:57.8 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
в/к | Синицына Любовь | 1988 | 3:00.6 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
в/к | Синицына Вера | 1988 | 3:05.2 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
в/к | Пуляева Анастасия | 1989 | 3:32.2 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мовчан Елена | 1996 | 7:02.4 | Юность Москвы (Акимов М.В.,Соколова Н.А.) |
Бег 300 метров (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аникиенко Елизавета | 1994 | 41.0 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Резванова Светлана | 1995 | 43.0 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
3 | Нехина Варвара | 1994 | 43.2 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
4 | Самусенко Алина | 1994 | 43.5 | Юность Москвы (Монастырский М.И.) |
5 | Савченко Анастасия | 1996 | 44.9 | им.бр.Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
6 | Манчуленко Анна | 1997 | 45.3 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
7 | Чернявская Алена | 1994 | 45.7 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
8 | Дышекова Заира | 1996 | 45.8 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
9 | Соловьева Александра | 1994 | 46.6 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
10 | Эльчиева Виктория | 1994 | 47.1 | Юность Москвы (Чебыкина Т.Г.,Розенберг А.С.) |
11 | Камышенцева Мария | 1994 | 47.2 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
12 | Проскурнова Алиса | 1995 | 47.6 | Фили (Биктогирова Н.А.) |
13 | Халфина Софья | 1995 | 47.9 | Фили (Биктогирова Н.А.) |
14 | Рябова Полина | 1994 | 48.4 | им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н.) |
15 | Мухаметшина Шамира | 1994 | 48.8 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
16 | Базыкина Валерия | 1995 | 48.9 | им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н.) |
17 | Кондракова Екатерина | 1994 | 49.2 | Юность Москвы (Белобородова М.Д., Розенберг А.С.) |
18 | Батина Марина | 1996 | 49.4 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
19 | Золотова Екатерина | 1994 | 49.8 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
20 | Залевская Анастасия | 1994 | 50.1 | им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н.) |
21 | Олейникова Екатерина | 1995 | 50.6 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
22 | Терещенко Анна | 1994 | 51.2 | им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н.) |
23 | Иванова Екатерина | 1994 | 53.2 | |
Бег 300 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ржевская Анастасия | 1993 | 43.4 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
2 | Данилова Анастасия | 1993 | 43.7 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
3 | Батлук Юлия | 1993 | 44.1 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
4 | Мурашова Татьяна | 1993 | 44.2 | им.бр.Знаменских |
5 | Кабакова Светлана | 1992 | 44.7 | им.бр.Знаменских (Ульянов Д.И.) |
6 | Ускова Мария | 1993 | 44.8 | ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мулина Дарья | 1994 | 8.9 | Юность Москвы (Зеленцова Т.П.) |
2 | Чернявская Алена | 1994 | 9.3 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
3 | Фролова Екатерина | 1995 | 9.4 | им.бр.Знаменских (Павловы Н.В.,В.И.) |
3 | Кирьянова Марина | 1995 | 9.4 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
5 | Соловьева Екатерина | 1995 | 9.6 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
6 | Катасонова Наталья | 1994 | 10.1 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В., Лукьянов В.Т.) |
7 | Толкова Татьяна | 1995 | 10.2 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
8 | Рыбалова Дарья | 1995 | 10.4 | им.бр.Знаменских (Павловы Н.В.,В.И.) |
9 | Дьякова Дарья | 1995 | 10.8 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
10 | Сторожевская Лера | 1995 | 11.0 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
11 | Мирскова Юлия | 1994 | 11.2 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хитрова Ксения | 1992 | 8.5 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Сошкина Анна | 1992 | 8.6 | Юность Москвы (Литовченко И.Е.) |
в/к | Петракова Ксения | 1991 | 9.3 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
Бег 60 метров (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Резванова Светлана | 1995 | 7.6 (7.8) | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
2 | Аникина Валерия | 1996 | 7.7 (7.9) | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Рыжкова София | 1995 | 7.8 (7.9) | им.бр.Знаменских (Мосин И.В., Алышев Л.А.,Лукьянов В.Т.) |
4 | Строкова Вера | 1995 | 8.0 (8.0) | им.бр.Знаменских (Ульянов Д.И.) |
5 | Силина Анастасия | 1997 | 8.2 (8.1) | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
6 | Чернявская Алена | 1994 | 8.3 (8.2) | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
7 | Эльчиева Виктория | 1994 | 8.2 | Юность Москвы (Чебыкина Т.Г.,Розенберг А.С.) |
7 | Дядченко Вероника | 1995 | 8.2 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
7 | Самусенко Алина | 1994 | 8.2 | Юность Москвы (Монастырский М.И.) |
7 | Шлепова Екатерина | 1995 | 8.2 | им.бр.Знаменских (Павловы В.И.,Н,В.) |
11 | Чурилова Мария | 1994 | 8.3 | им.бр.Знаменских (Павловы В.И.,Н,В.) |
11 | Манчуленко Анна | 1997 | 8.3 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
13 | Малик Ксюша | 1995 | 8.4 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
13 | Идрисова Эльвира | 1995 | 8.4 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
13 | Касатонова Наталья | 1994 | 8.4 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
16 | Дышекова Заира | 1996 | 8.5 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
17 | Стебленко Анастасия | 1996 | 8.6 | им.бр.Знаменских (Дашкин И.Г.) |
17 | Генпиевская Виктория | 1995 | 8.6 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
17 | Золотова Екатерина | 1994 | 8.6 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
17 | Газина Полина | 1995 | 8.6 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
21 | Соловьева Александра | 1994 | 8.7 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
21 | Кондракова Екатерина | 1994 | 8.7 | Юность Москвы (Белобородова М.Д., Розенберг А.С.) |
21 | Конапова Анна | 1996 | 8.7 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
24 | Голова Марина | 1994 | 8.8 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
24 | Сердцева Юлия | 1995 | 8.8 | Фили (Биктогирова Н.А.) |
24 | Дьякова Дарья | 1995 | 8.8 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
24 | Иванова Светлана | 1995 | 8.8 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
28 | Сизинцева Ольга | 1994 | 8.9 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
28 | Камышенцева Мария | 1994 | 8.9 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
28 | Филиппова Анна | 1994 | 8.9 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
28 | Васильева Виктория | 1997 | 8.9 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
32 | Афонина Мария | 1995 | 9.0 | Юность Москвы (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
32 | Батина Марина | 1996 | 9.0 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
32 | Крутова Светлана | 1996 | 9.0 | Юность Москвы (Акимов М.В.,Курмаева И.А.) |
35 | Тропаревская Софья | 1996 | 9.1 | Юность Москвы (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
35 | Мухаметшина Шамира | 1994 | 9.1 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
35 | Плиева Лана | 1995 | 9.1 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
35 | Найман Арина | 1995 | 9.1 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
39 | Андреева Юлия | 1995 | 9.2 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
39 | Маджар Татьяна | 1995 | 9.2 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
41 | Ермошина Николь | 1997 | 9.4 | им.бр.Знаменских (Титовы А.А.,Е.А.) |
41 | Олейникова Екатерина | 1995 | 9.4 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
43 | Макеева Анастасия | 1995 | 9.6 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
44 | Носова Елена | 1994 | 9.9 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
44 | Мериминская Юлия | 1995 | 9.9 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
46 | Журавлева Анна | 1996 | 10.0 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
47 | Течиева Нина | 1996 | 10.1 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
48 | Сердитова Екатерина | 1996 | 10.4 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
Бег 60 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Давыдова Валерия | 1993 | 7.6 (7.7) | Юность Москвы (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
2 | Зимина София | 1993 | 7.7 (7.8) | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Довыденко Татьяна | 1993 | 8.1 (8.2) | Юность Москвы (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
4 | Ржевская Анастасия | 1993 | 8.2 (8.3) | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
5 | Ускова Мария | 1993 | 8.3 (8.4) | ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
6 | Кабакова Светлана | 1992 | 8.4 (8.4) | им.бр.Знаменских (Ульянов Д.И.) |
7 | Курбатова Екатерина | 1993 | 8.5 | Фили (Биктогирова Н.А.) |
8 | Чигарева Ирина | 1992 | 8.8 | им.бр.Знаменских (Павловы В.И.,Н.В.) |
8 | Сидоренко Екатерина | 1993 | 8.8 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
10 | Шилова Мария | 1992 | 8.9 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
11 | Белкина Екатерина | 1993 | 9.0 | им.бр.Знаменских (Петрова Е.Э.) |
12 | Володченкова Евгения | 1992 | 9.7 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
в/к | Мироненко Анна | 1989 | 8.1 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
в/к | Луц Мария | 1986 | 8.3 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
в/к | Петракова Ксения | 1991 | 8.7 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
Бег 600 метров (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Грибкова Анна | 1996 | 1:44.7 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Белова Анна | 1995 | 1:46.7 | Юность Москвы (Белобородова М.Д., Розенберг А.С.) |
3 | Головина Наталья | 1994 | 1:47.8 | Юность Москвы (Чебыкина Т.Г.,Розенберг А.С.) |
4 | Светлова Евгения | 1995 | 1:48.7 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
5 | Зайцева Екатерина | 1995 | 1:51.4 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
6 | Юруковская Милана | 1995 | 1:55.3 | Юность Москвы (Акимов М.В.) |
7 | Кулысова Мария | 1996 | 2:03.7 | Юность Москвы (Акимов М.В.,Курмаева И.А.) |
8 | Журавлева Анна | 1996 | 2:14.6 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
Бег 600 метров (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коломыцева Евгения | 1992 | 1:41.8 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
2 | Сахно Виктория | 1992 | 1:43.8 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
3 | Попова Анна | 1993 | 1:45.6 | им.бр.Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
4 | Зубова Анна | 1993 | 1:45.7 | им.бр.Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
5 | Елистартова Ксения | 1993 | 2:04.9 | ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Мартынова Светлана | 1990 | 1:41.7 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Наталья | 1995 | 173 | Юность Москвы (Гертлейн А.И.) |
2 | Илиева Ирина | 1995 | 170 | им.бр.Знаменских (Воронины В.Н.,Д.Ю,Сабитова А.М.) |
3 | Соловьева Екатерина | 1995 | 155 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
4 | Кирьянова Марина | 1995 | 145 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
4 | Толкова Татьяна | 1995 | 145 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
6 | Мирскова Юлия | 1994 | 145 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
7 | Полозова Мария | 1994 | 135 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
8 | Фролова Алена | 1996 | 135 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федотова Екатерина | 1992 | 165 | им.бр.Знаменских (Воронины В.Н.,Д.Ю) |
2 | Хитрова Ксения | 1992 | 155 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Новодранова Мария | 1992 | 155 | им.бр.Знаменских (Павловы В.И.,Н.В.) |
4 | Ермолаева Марина | 1992 | 155 | им.бр.Знаменских (Ульянов Д.И.) |
5 | Киселева Елизавета | 1992 | 145 | им.бр.Знаменских (Мосины И.Н.,И.В.) |
6 | Петракова Ксения | 1991 | 160 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
в/к | Антонова Александра | 1980 | 150 | им.бр.Знаменских (Маслаков В.,Васяткин А.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Наталья | 1995 | 534 | Юность Москвы (Гертлейн А.И.) |
2 | Нехина Варвара | 1994 | 493 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
3 | Идрисова Эльвира | 1995 | 484 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Соловьева Екатерина | 1995 | 481 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Фролова Екатерина | 1995 | 478 | им.бр.Знаменских (Павловы Н.В.,В.И.) |
6 | Толкова Татьяна | 1995 | 470 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
7 | Стебленко Анастасия | 1996 | 449 | им.бр.Знаменских (Дашкин И.Г.) |
8 | Сторожевская Лера | 1995 | 436 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
9 | Мирскова Юлия | 1994 | 428 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
10 | Петровичева Валентина | 1997 | 423 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
11 | Куропятник Дарья | 1996 | 423 | Юность Москвы (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
12 | Найман Арина | 1995 | 416 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
13 | Ермошина Николь | 1997 | 336 | им.бр.Знаменских (Титовы А.А.,Е.А.) |
в/к | Бучельникова Мария | 1994 | ВП | 5,58 2 Васяткины (А.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Давыдова Валерия | 1993 | 530 | Юность Москвы (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
2 | Хитрова Ксения | 1992 | 518 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Зимина София | 1993 | 514 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Чигарева Ирина | 1992 | 460 | им.бр.Знаменских (Павловы В.И.,Н.В.) |
5 | Володченкова Евгения | 1992 | 412 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
в/к | Петракова Ксения | 1991 | 495 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
Толкание ядра (Ж) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мирскова Юлия | 1994 | 9.73 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
2 | Пушкина Виктория | 1995 | 9.45 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
3 | Фролова Алена | 1996 | 9.26 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
4 | Тишина Александра | 1994 | 9.18 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
5 | Кирьянова Марина | 1995 | 8.98 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
6 | Попова Анастасия | 1996 | 8.60 | им.бр.Знаменских (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
7 | Федотова Екатерина | 1994 | 8.23 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
8 | Матвеева Дарья | 1994 | 8.15 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
9 | Румянцева Евгения | 1996 | 7.92 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
10 | Сердитова Екатерина | 1996 | 7.02 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
11 | Соловьева Екатерина | 1995 | 7.00 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П., А.В.) |
12 | Салихова Ксюша | 1995 | 7.00 | им.бр.Знаменских (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
13 | Курлова Дарья | 1995 | 6.47 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
14 | Рыбалова Дарья | 1995 | 6.07 | им.бр.Знаменских (Павловы Н.В.,В.И.) |
Толкание ядра (Ж) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорина Ольга | 1992 | 14.30 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
2 | Тихомирова Регина | 1993 | 9.97 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
3 | Токарева Наталья | 1992 | 8.57 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
4 | Яковлева Елена | 1992 | 7.14 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
в/к | Антонова Александра | 1980 | 11.25 | им.бр.Знаменских (Маслаков В.,Васяткин А.В., Бахтин К.Г.) |
Бег 1000 метров (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никифоров Иван | 1995 | 2:47.7 | Юность Москвы (Чебыкина Т.Г.,Розенберг А.С.) |
2 | Миронов Михаил | 1994 | 2:48.5 | Юность Москвы (Акимов М.В.,Соколова Н.А.) |
3 | Васнин Максим | 1994 | 2:54.3 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
4 | Крутов Денис | 1994 | 2:54.9 | Юность Москвы (Акимов М.В.) |
5 | Табольский Егор | 1995 | 2:56.8 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
6 | Коварский Дмитрий | 1995 | 3:26.9 | Юность Москвы (Акимов М.В.) |
Бег 1000 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голованов Лев | 1992 | 2:36.8 | им.бр.Знаменских (Мосины И.Н.,И.В.) |
2 | Богатырев Виктор | 1992 | 2:38.4 | им.бр.Знаменских (Алышев Л.А.) |
3 | Богомолов Сергей | 1993 | 2:39.3 | ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
4 | Калинин Сергей | 1992 | 2:39.6 | им.бр.Знаменских (Мосины И.Н.,И.В.) |
5 | Баранов Юрий | 1992 | 2:39.9 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
6 | Калмыков Дмитрий | 1993 | 2:54.3 | им.бр.Знаменских (Палаха С.Н.) |
7 | Шевенев Василий | 1992 | 2:56.3 | им.бр.Знаменских (Подъяловская И.Б.) |
8 | Цветков Владислав | 1993 | 2.57.8 | Юность Москвы (Акимов М.В.,Курмаева И.А.) |
в/к | Мазур Иван | 1989 | 2:37.5 | им.бр.Знаменских (Подъяловская И.Б.) |
в/к | Лобко Андрей | 1989 | 2:42.7 | им.бр.Знаменских (Титовы А.А.,Е.А.) |
Бег 2000 метров (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кораблев Никита | 1995 | 7:00.4 | Юность Москвы (Акимов М.В.,Соколова Н.А.) |
Бег 2000 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Султангароев Тимур | 1993 | 6.22.3 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.Л.А.) |
в/к | Резников Роман | 1991 | 5:54.9 | Юность Москвы (Акимов М.В.) |
Бег 300 метров (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаев Антон | 1994 | 37.7 | Юность Москвы (Акимов М.В.) |
2 | Стрибак Николай | 1995 | 37.9 | им.бр.Знаменских (Васяткины В,П.,А.В.) |
3 | Таланов Владимир | 1994 | 38.7 | Юность Москвы (Монастырский М.И.,Косенкова Ю.В.) |
4 | Кокорин Александр | 1995 | 40.2 | им.бр.Знаменских (Дашкин И.Г.) |
5 | Пуркин Юрий | 1994 | 41.0 | Юность Москвы (Акимов М.В.) |
6 | Фирсов Андрей | 1994 | 41.2 | Юность Москвы (Акимов М.В.,Соколова Н.А.) |
7 | Табаев Никита | 1996 | 41.5 | Юность Москвы (Белобородова М.Д., Розенберг А.С.) |
8 | Золотарев Никита | 1995 | 41.6 | им.бр.Знаменских (Васяткины В,П.,А.В.) |
9 | Семендяев Егор | 1994 | 41.8 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
10 | Захаров Владислав | 1995 | 42.2 | ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
10 | Петров Илья | 1994 | 42.2 | Юность Москвы (Худяковы Л.О., Н.А.) |
12 | Дудин Алексей | 1996 | 42.9 | Юность Москвы (Белобородова М.Д., Розенберг А.С.) |
13 | Степанян Денис | 1994 | 43.0 | Юность Москвы (Акимов М.В.,Соколова Н.А.) |
14 | Ярхо Алексей | 1997 | 43.2 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
15 | Чистяков Николай | 1994 | 43.2 | им.бр.Знаменских (Алышев Л,А.) |
16 | Мищук Степан | 1995 | 43.2 | им.бр.Знаменских (Ульянов Д.И.) |
17 | Сосунов Сергей | 1994 | 43.7 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
18 | Ли Владислав | 1994 | 44.1 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
19 | Самарский Ярослав | 1994 | 44.2 | им.бр.Знаменских (Ульянов Д.И.) |
20 | Волков Кирилл | 1995 | 44.8 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
21 | Ельков Михаил | 1996 | 44.9 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
21 | Плетнев Александр | 1995 | 44.9 | Юность Москвы (Акимов М.В.,Соколова Н.А.) |
23 | Труфанов Максим | 1995 | 45.2 | им.бр.Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
24 | Морозов Михаил | 1995 | 47.3 | Юность Москвы (Худяковы Л.О., Н.А.) |
Бег 300 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галянин Роман | 1993 | 36.2 | ЦСП Луч (Монастырский М.И.) |
2 | Валеев Артем | 1993 | 38.6 | Юность Москвы (Монастырский М.И.) |
2 | Азрапкин Антон | 1992 | 38.6 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
4 | Ракутумаву Эрик | 1993 | 38.7 | Юность Москвы (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
5 | Калмыков Николай | 38.8 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) | |
6 | Тимонин Иван | 1993 | 39.1 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П., Михеев М.Г.) |
7 | Перепечин Максим | 1992 | 39.2 | Юность Москвы (Акимов М.В., Соколова Н.А.) |
8 | Лукьянов Виталий | 1993 | 39.9 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
9 | Джуринский Максим | 1993 | 40.0 | им.бр.Знаменских (Алышев Л.а.) |
10 | Бабич Артур | 1992 | 40.1 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
11 | Постников Роман | 1992 | 40.2 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
11 | Воронцов Антон | 1992 | 40.2 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
13 | Писаренко Павел | 1992 | 42.1 | им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н.) |
14 | Антонов Константин | 1995 | 42.4 | им.бр.Знаменских (Титовы А.А.,Е.А.) |
в/к | Потапов Александр | 1989 | 38.5 | ЦСП Луч (Монастырский М.И.) |
в/к | Зайцев Никита | 1990 | 40.8 | им.бр.Знаменских (Титовы А.А.,Е.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Серов Виктор | 1994 | 8.9 | им.бр.Знаменских (Дашкин И.Г.) |
2 | Ковалевич Илья | 1995 | 9.0 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
3 | Халилов Абдраман | 1995 | 9.5 | им.бр.Знаменских (Ульянов Д.И.) |
4 | Кузнецов Денис | 1995 | 9.9 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сабитов Рушан | 1993 | 8.5 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
2 | Требко Иван | 1993 | 9.6 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П., Михеев М.Г.) |
3 | Житков Тимофей | 1993 | 9.7 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
Бег 60 метров (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аскеров Сергей | 1995 | 7.1 (7.0) | Юность Москвы (Щеглова И.В.,Порядина) |
2 | Решетин Влад | 1994 | 7.1 (7.1) | Юность Москвы (Юдакова Н.А.,Розенберг А.С.) |
3 | Кокорин Александр | 1995 | 7.1 (7.1) | им.бр.Знаменских (Дашкин И.Г.) |
4 | Николаев Антон | 1994 | 7.2 (7.3) | Юность Москвы (Акимов М.В.) |
5 | Кудрявцев Олег | 1994 | 7.2 (7.1) | им.бр.Знаменских (Мосины И.В.,И.Н.) |
6 | Попов Семен | 1994 | 7.2 | Юность Москвы (Шабанов Е.К.,Таганская Т.М.) |
7 | Зубков Игорь | 1995 | 7.4 | (Стреляев В.В.) |
7 | Масняк Тихомир | 1994 | 7.4 | Юность Москвы (Худяковы Л.О., Н.А.) |
7 | Ковалевич Илья | 1995 | 7.4 | им.бр.Знаменских (Палеха С.Н.) |
10 | Фахртдинов Ренат | 1994 | 7.5 | им.бр.Знаменских (Соколова Н.Д.) |
10 | Винокуров Дмитрий | 1995 | 7.5 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
12 | Апарин Роман | 1995 | 7.6 | им.бр.Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
12 | Сенокоп Ян | 1994 | 7.6 | им.бр.Знаменских (Худяковы Л.О., Н.А.) |
12 | Ли Владислав | 1994 | 7.6 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
12 | Халилов Абдраман | 1995 | 7.6 | им.бр.Знаменских (Ульянов Д.И.) |
12 | Серов Виктор | 1994 | 7.6 | им.бр.Знаменских (Дашкин И.Г.) |
12 | Лыков Вячеслав | 1994 | 7.6 | им.бр.Знаменских (Петрова Е.Э.) |
18 | Коралов Константин | 1994 | 7.7 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
18 | Дудин Алексей | 1996 | 7.7 | Юность Москвы (Белобородова М.Д., Розенберг А.С.) |
18 | Хреновский Александр | 1995 | 7.7 | им.бр.Знаменских (Соколова Н.Д.) |
18 | Соколов Андрей | 1996 | 7.7 | им.бр.Знаменских (Титовы А.А.,Е.А) |
22 | Тен Никифор | 1994 | 7.8 | им.бр.Знаменских (Соколова Н.Д.) |
22 | Захаров Владислав | 1995 | 7.8 | ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
22 | Джуринов Андрей | 1995 | 7.8 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
22 | Ларев Виталий | 1995 | 7.8 | им.бр.Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
22 | Петров Савва | 1994 | 7.8 | Юность Москвы (Худяковы Л.О., Н.А.) |
27 | Косоруков Александр | 1995 | 7.9 | им.бр.Знаменских (Васяткины В,П.,А.В.) |
27 | Тагиев Руслан | 1995 | 7.9 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
27 | Максимов Александр | 1995 | 7.9 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
27 | Алексеенко Николай | 1995 | 7.9 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
27 | Садыков Ренат | 1995 | 7.9 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
32 | Золотарев Никита | 1995 | 8.0 | им.бр.Знаменских (Васяткины В,П.,А.В.) |
32 | Пурцеладзе Гия | 1994 | 8.0 | им.бр.Знаменских (Иванов В.М.) |
32 | Овтен Вячеслав | 1995 | 8.0 | им.бр.Знаменских (Петрова Е.Э.) |
32 | Петрук Дмитрий | 1994 | 8.0 | им.бр.Знаменских (Васяткины В,П.,А.В.) |
36 | Гуршумов Семен | 1995 | 8.1 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
36 | Давыдов Влад | 1995 | 8.1 | Юность Москвы (Худяковы Л.О., Н.А.) |
36 | Гаджиев Александр | 1994 | 8.1 | им.бр.Знаменских (Петрова Е.Э.) |
36 | Сосунов Сергей | 1994 | 8.1 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
36 | Михеев Павел | 1995 | 8.1 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
41 | Рыбин Александр | 1994 | 8.2 | им.бр.Знаменских (Соколова Н.Д.) |
41 | Ельков Михаил | 1996 | 8.2 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
43 | Соловьев Алексей | 1994 | 8.3 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
43 | Волков Кирилл | 1995 | 8.3 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
43 | Котюк Игорь | 1995 | 8.3 | им.бр.Знаменских (Титов А.А.,Михеев М.Г.) |
43 | Барсегян Гарик | 1995 | 8.3 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
43 | Труфанов Максим | 1995 | 8.3 | им.бр.Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
48 | Боровиков Дмитрий | 1995 | 8.4 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
48 | Кириллов Артем | 1995 | 8.4 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
48 | Пучков Илья | 1994 | 8.4 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
51 | Рудаков Иван | 1994 | 8.5 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
51 | Николаев Андрей | 1994 | 8.5 | им.бр.Знаменских (Иванов В.М.) |
53 | Лукин Михаил | 1996 | 8.6 | им.бр.Знаменских (Васяткины В,П.,А.В.) |
54 | Сибгатулин Дамир | 1995 | 8.7 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
54 | Кузнецов Денис | 1995 | 8.7 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
56 | Елхов Володя | 1995 | 8.8 | им.бр.Знаменских (Васяткины В,П.,А.В.) |
57 | Грабуздов Руслан | 1997 | 9.0 | Юность Москвы (Акимов М.В., Курмаева И.А.) |
58 | Захаров Николай | 1997 | 9.3 | Юность Москвы (Акимов М.В., Курмаева И.А.) |
Бег 60 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Володин Денис | 1992 | 7.0 (7.0) | Юность Москвы (Юдакова И.А.,Розенберг А.С.) |
2 | Столов Иван | 1993 | 7.1 (7.0) | Юность Москвы (Столов И.И.,Будалов С.Н.) |
3 | Рассадкин Федор | 1993 | 7.2 (7.1) | Юность Москвы (Юдакова И.А.,Розенберг А.С.) |
4 | Ракутумаву Эрик | 1993 | 7.3 (7.1) | Юность Москвы (Худяковы Л.О.,Н.А.) |
5 | Лукьянов Виталий | 1993 | 7.4 (7.1) | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) |
6 | Сабитов Рушан | 1993 | 7.1 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.,Михеев М.Г.) |
7 | Галянин Роман | 1993 | 7.2 | ЦСП Луч (Монастырский М.И.) |
8 | Волков Иван | 1993 | 7.3 | Юность Москвы (Акимов М.В.) |
8 | Требко Иван | 1993 | 7.3 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П., Михеев М.Г.) |
10 | Тимонин Иван | 1993 | 7.4 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П., Михеев М.Г.) |
10 | Бабич Артур | 1992 | 7.4 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
12 | Житков Тимофей | 1993 | 7.5 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
12 | Калмыков Николай | 7.5 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П.) | |
14 | Постников Роман | 1992 | 7.7 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
14 | Бедов Максим | 1993 | 7.7 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
16 | Усманов Евгений | 1993 | 8.3 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
в/к | Гаврилов Максим | 1991 | 6.8 | им.бр.Знаменских (Соколова Н.Д.) |
в/к | Львов Виталий | 1990 | 6.8 | Юность Москвы (Юдакова И.А.,Розенберг А.С.) |
в/к | Олейник Павел | 1991 | 7.0 | им.бр.Знаменских (Титовы А.А.,Е.А.) |
в/к | Сабитов Марат | 1991 | 7.4 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
в/к | Айзатулин Максим | 1990 | 7.6 | Юность Москвы (Акимов М.В.) |
Бег 600 метров (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Таланов Владимир | 1994 | 1:28.3 | Юность Москвы (Монастырский М.И.,Косенкова Ю.В.) |
2 | Гаджиев Александр | 1994 | 1:32.3 | им.бр.Знаменских (Петрова Е.Э.) |
3 | Овтен Вячеслав | 1995 | 1:32.9 | им.бр.Знаменских (Петрова Е.Э.) |
4 | Ларев Виталий | 1995 | 1:33.5 | им.бр.Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
5 | Щукин Александр | 1995 | 1:33.7 | им.бр.Знаменских (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
6 | Чернышев Ярослав | 1995 | 1:34.1 | им.бр.Знаменских (Хмылов И.В.) |
7 | Зайцев Роман | 1995 | 1:34.2 | Юность Москвы (Щеглова И.В.) |
8 | Андреев Александр | 1994 | 1:35.1 | им.бр.Знаменских (Хмылов И.В.) |
9 | Умнов Тихон | 1995 | 1:35.6 | им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н.) |
10 | Умнов Серафим | 1994 | 1:35.8 | им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н.) |
11 | Митрофанов Андрей | 1995 | 1:36.2 | им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н.) |
12 | Афонин Алексей | 1995 | 1:36.8 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
13 | Лукьянов Максим | 1994 | 1:39.1 | ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
14 | Косоруков Александр | 1995 | 1:39.8 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
15 | Струнников Николай | 1995 | 1:43.7 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
16 | Лукин Михаил | 1996 | 1:47.7 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
17 | Рудаков Иван | 1994 | 1:48.9 | им.бр.Знаменских (Капелюшне С.Т.) |
18 | Елков Володя | 1995 | 2:00.1 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
Бег 600 метров (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ушанов Дмитрий | 1992 | 1:26.2 | Юность Москвы (Евстратов В.М., Розенберг А.С.) |
2 | Валеев Артем | 1993 | 1:28.1 | Юность Москвы (Монастырский М.И.) |
3 | Перепечин Максим | 1992 | 1:30.0 | Юность Москвы (Акимов М.В., Соколова Н.А.) |
4 | Полевой Максим | 1993 | 1:30.9 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
5 | Алексеев Артем | 1993 | 1:31.3 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
6 | Усманов Евгений | 1993 | 1:39.9 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
в/к | Андреев Константин | 1990 | 1:21.1 | Юность Москвы (Щеглова И.В.) |
в/к | Тихонов Евгений | 1990 | 1:24.0 | МФТИ (Толстой Е.В.) |
в/к | Гордеев Владимир | 1991 | 1:24.3 | им.бр.Знаменских (Салов А.А.) |
в/к | Карпенко Михаил | 1985 | 1:24.5 | МВТУ (Толстой Е.В.) |
в/к | Потапов Александр | 1989 | 1:24.6 | ЦСП Луч (Монастырский М.И.) |
в/к | Люжбин Антон | 1990 | 1:28.4 | им.бр.Знаменских (Алфышев Л.А.) |
в/к | Королев Кирилл | 1991 | 1:30.4 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фица Александр | 1996 | 190 | им.бр.Знаменских (Титовы А.А.,Е.А.) |
2 | Егоров Юрий | 1994 | 180 | им.бр.Знаменских (Мосины И.Н.,И.В.) |
3 | Сорокин Александр | 1995 | 175 | им.бр.Знаменских (Михайлова Т.И.) |
4 | Лапеткин Алексей | 1994 | 170 | им.бр.Знаменских (Мосины И.Н.,И.В.) |
5 | Боровиков Дмитрий | 1995 | 165 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
6 | Садыков Ренат | 1995 | 155 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
7 | Некрасов Андрей | 1995 | 145 | им.бр.Знаменских (Васяткины В.П.,А.В.) |
8 | Халилов Абдраман | 1995 | 145 | им.бр.Знаменских (Ульянов Д.И.) |
Прыжок в высоту (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брумель Виктор | 1992 | 205 | им.бр.Знаменских (Воронины Д.Ю., В.Н.) |
2 | Латипов Магомед | 1992 | 190 | им.бр.Знаменских (Воронин В.Н.) |
3 | Баранов Влад | 1992 | 185 | им.бр.Знаменских (Воронин В.Н.) |
4 | Требко Иван | 1993 | 170 | им.бр.Знаменских (Курбатов П.П., Михеев М.Г.) |
5 | Назаренко Артем | 1993 | 165 | им.бр.Знаменских (Мосины И.Н., И.В.) |
6 | Житков Тимофей | 1993 | 165 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
в/к | Сабитов Марат | 1991 | 180 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
Прыжок в длину (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сенокоп Ян | 1994 | 604 | им.бр.Знаменских (Худяковы Л.О., Н.А.) |
2 | Масняк Тихомир | 1994 | 603 | Юность Москвы (Худяковы Л.О., Н.А.) |
3 | Максимов Александр | 1995 | 541 | им.бр.Знаменских (Лемеш С.И.,Л.А.) |
4 | Тен Никифор | 1994 | 541 | им.бр.Знаменских (Соколова Н.Д.) |
5 | Ярхо Алексей | 1997 | 522 | Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
6 | Хреновский Александр | 1995 | 516 | им.бр.Знаменских (Соколова Н.Д.) |
7 | Садыков Ренат | 1995 | 514 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
8 | Золотарев Никита | 1995 | 503 | им.бр.Знаменских (Васяткины В,П.,А.В.) |
9 | Боровиков Дмитрий | 1995 | 452 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
в/к | Попов Семен | 1994 | 656 | Юность Москвы (Таганская Т.М.,Шабанов Е.К.) |
Прыжок в длину (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Деревягин Александр | 1992 | 631 | им.бр.Знаменских (Павловы В.И.,Н.В.) |
2 | Столов Иван | 1993 | 596 | Юность Москвы (Столов И.И.,Будалов С.Н.) |
3 | Житков Тимофей | 1993 | 568 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
4 | Бабич Артур | 1992 | 531 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
5 | Постников Роман | 1992 | 509 | им.бр.Знаменских (Козлова Э.В.) |
в/к | Сабитов Марат | 1991 | 580 | им.бр.Знаменских (Самойлов Г.В.) |
Толкание ядра (М) 1994 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижеликов Алексей | 1995 | 17.74 | им.бр.Знаменских (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
2 | Трифонов Владислав | 1994 | 17.05 | им.бр.Знаменских (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
3 | Манукян Михаил | 1996 | 14.28 | им.бр.Знаменских (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
4 | Морозов Андрей | 1995 | 10.88 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
5 | Серов Виктор | 1994 | 10.70 | им.бр.Знаменских (Дашкин И.Г.) |
6 | Петраков Иван | 1995 | 10.44 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
7 | Котюк Игорь | 1995 | 10.34 | им.бр.Знаменских (Титовы А.А,,Е.А.,Михеев М.Г.) |
8 | Золотарев Никита | 1995 | 9.63 | им.бр.Знаменских (Васяткины В,П.,А.В.) |
9 | Иванов Алексей | 1995 | 8.92 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
10 | Каширин Дмитрий | 1995 | 7.65 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
11 | Афонин Алексей | 1995 | 6.10 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |
Толкание ядра (М) 1992-93 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гигашвили Максим | 1992 | 18.17 | им.бр.Знаменских (Павлов В.И.,Михеев М.Г.) |
2 | Фомин Вадим | 1992 | 18.05 | им.бр.Знаменских (Березуцкая Н.Н.,Михеев М.Г.) |
3 | Кабанов Михаил | 1992 | 15.80 | им.бр.Знаменских (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
4 | Филиппов Дмитрий | 1993 | 10.72 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.) |