Бег 1000 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонова Ирина | 1994 | 2:59.24 | Беларусь, Брест (Козляк, бр. Зубрицкий-Яскович) |
2 | Нестерова Юлия | 1994 | 3:02.61 | Беларусь, Витебск (Малах) |
3 | Юргаускайте Аушра | 1994 | 3:03.29 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
4 | Драбинко Зинаида | 1995 | 3:13.40 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
5 | Чижик Анна | 1994 | 3:13.99 | Беларусь, Брест (Бубен, Дубойский) |
6 | Петрова Татьяна | 1995 | 3:14.22 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
7 | Зинукова Дарья | 1994 | 3:17.30 | Беларусь, Барановичи (Лещукевич) |
8 | Морина Анастасия | 1995 | 3:17.51 | Россия , Москва (Казабекова) |
9 | Баламут Анастасия | 1995 | 3:18.11 | Беларусь, Гродно (Лихачевская, Храмова) |
10 | Совпель Даша | 1995 | 3:20.74 | Беларусь, Брест (Бут-Гусаим, Леонов) |
11 | Бернак Вита | 1994 | 3:23.85 | Украина, Луцк (Козлович, Трофимук) |
12 | Протасевич Татьяна | 1995 | 3:28.69 | Беларусь, Ивацевичи (Поздняк, Шпаковский) |
13 | Мисько Анна | 1995 | 3:32.44 | Беларусь, Брест (Добровицкий) |
14 | Яриева Зевара | 1994 | 3:50.99 | Беларусь, Ивацевичи (Поздняк, Шпаковский) |
Бег 1000 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шикеля Виктория | 1996 | 3:07.11 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
2 | Саударгайте Емилия | 1997 | 3:08.64 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
3 | Кондратьева Елизавета | 1996 | 3:16.67 | Беларусь, Ляховичи (Ульянова, Иванютенко) |
4 | Владимирова Юлия | 1996 | 3:18.23 | Россия , Санкт-Петербург (Онисимовы) |
5 | Харчевникова Алена | 1996 | 3:20.81 | Россия, Санкт-Петербург (Вересова) |
6 | Соболева Мария | 1997 | 3:21.42 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
7 | Лупенкова Ольга | 1996 | 3:22.39 | Беларусь, Витебск (Бабаев) |
8 | Турлюк Юлия | 1996 | 3:22.59 | Украина, Винница (Турлюк) |
9 | Иванюк Инна | 1996 | 3:22.60 | Беларусь, Береза (Коценя, Протасевич) |
10 | Редько Карина | 1997 | 3:23.48 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
11 | Сковыш Светлана | 1996 | 3:25.63 | Беларусь, Гродно (Колядко) |
12 | Георгицэ Ольга | 1997 | 3:25.85 | Молдова, Тирасполь (Гилимарская, Хащевский) |
13 | Тарасевич Юлия | 1996 | 3:29.16 | Беларусь, Иваново (Зиновик) |
14 | Олешко Анастасия | 1996 | 3:35.33 | Беларусь, Пинск (Пуценок, Волк) |
15 | Ярашук Дарья | 1996 | 3:42.17 | Беларусь, Каменец (Шершунович) |
16 | Панасюк Джоанна | 1997 | 3:47.62 | Польша, Седльце (НД) |
Бег 300 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Реньжина Екатерина | 1994 | 39.52 | Россия , Тула (Маринов) |
2 | Климюк Екатерина | 1995 | 40.95 | Украина, Ровно (Нечипорук, Машаненков) |
3 | Добровицкая Алеся | 1995 | 41.26 | Беларусь, Брест (Добровицкий) |
4 | Радиванюк Кристина | 1994 | 42.10 | Беларусь, Каменец |
5 | Соловей Анастасия | 1994 | 43.83 | Украина, Коростень (Медведчук) |
6 | Санжаровская Альбина | 1994 | 43.86 | Украина, Ровно (Янчук) |
7 | Левчук Галина | 1994 | 43.88 | Беларусь, Брест (Неведомский, Никитенкова, Богдан) |
8 | Грицюта Анастасия | 1995 | 43.93 | Украина, Ровно (Нечипорук, Машаненков) |
9 | Тимчур Надежда | 1995 | 43.99 | Украина, Хмельницк (Крушинский) |
10 | Принеслик Ольга | 1994 | 44.16 | Беларусь, Мозырь (Бутковская) |
11 | Пашинская Галина | 1994 | 44.23 | Украина, Коростень (Медведчук) |
12 | Литвинова Людмила | 1995 | 44.48 | Россия , Санкт-Петербург (Волкова, Михайлов) |
13 | Мастюлина Екатерина | 1995 | 44.51 | Украина, Винница (Москвин) |
14 | Михаленко Екатерина | 1995 | 44.56 | Беларусь, Мозырь (Шульга, Бутковская) |
15 | Болохова Кристина | 1995 | 44.60 | Беларусь, Витебск (Бабаев) |
16 | Ромашкевич Анастасия | 1995 | 44.80 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
17 | Стрелец Екатерина | 1994 | 44.35 | Россия , Калининград (Сельская) |
18 | Бритикова Ирина | 1995 | 45.06 | Беларусь, Минск (Башко) |
19 | Ткачик Мария | 1995 | 45.16 | Украина, Луцк (Борысюк) |
20 | Чорна Юлия | 1994 | 45.28 | Украина, Луцк (Король) |
21 | Астахова Евгения | 1994 | 45.54 | Беларусь, Брест (Никитенкова, Богдан) |
22 | Крючкова Александра | 1995 | 45.62 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
23 | Медведь Виктория | 1995 | 45.72 | Беларусь, Пинск (Русаков, Водчиц) |
24 | Пуйдокайте Егле | 1995 | 45.74 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
25 | Горелько Алена | 1994 | 46.61 | Беларусь, Мозырь (Лавецкий, Карпов) |
26 | Хоревская Анна | 1995 | 46.72 | Беларусь, Минск (Башко) |
27 | Голота Маргарита | 1995 | 47.12 | Украина, Винница (Голота) |
28 | Бахманова Александра | 1994 | 47.29 | Россия, Санкт-Петербург (Зуенко, Воробьев) |
29 | Баланович Виктория | 1995 | 47.32 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
30 | Мусикова Анастасия | 1994 | 49.71 | Беларусь, Брестский р-н (Крисюк) |
Бег 300 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дембовская Диана | 1997 | 43.22 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
2 | Мулярчик Кристина | 1997 | 43.43 | Беларусь, Брест (Никитенкова) |
3 | Ярмолюк Яна | 1996 | 44.18 | Беларусь, Брест (Рябова, Лукашевич, Сергиевич) |
4 | Цурикова Диана | 1997 | 44.36 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
5 | Сизова Екатерина | 1997 | 44.65 | Россия , Калининград (Степочкина, Тимофеева) |
6 | Гарах Марина | 1996 | 44.78 | Беларусь, Брест (Никитенкова) |
7 | Константинова Екатерина | 1996 | 45.14 | Украина, Ровно (Дубич) |
8 | Шепырева Валентина | 1997 | 45.20 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
9 | Проскуринайте Ивета | 1996 | 45.20 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
10 | Якерсон Александра | 1996 | 45.73 | Украина, Винница (Белодед) |
11 | Назарук Дарья | 1997 | 45.77 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
11 | Грохольская Кристина | 1996 | 45.77 | Беларусь, Витебск (Клименко, Козлов) |
13 | Климахович Елизавета | 1996 | 45.79 | Беларусь, Брест (Тиханович) |
14 | Довгаль Лилия | 1996 | 45.91 | Украина, Винница (Турлюк) |
15 | Старжинская Мария | 1997 | 46.06 | Украина, Коростень (Медведчук) |
16 | Подгорная Злата | 1997 | 46.19 | Беларусь, Минск (Башко) |
17 | Дягиль Анна | 1996 | 46.34 | Беларусь, Брест (Романюк, Хаткевич) |
18 | Арбузова Елена | 1996 | 46.69 | Россия , Тула |
19 | Онищук Юлия | 1996 | 46.77 | Беларусь, Брест (Тиханович) |
20 | Фоканова Марина | 1996 | 46.96 | Россия , Тула (Елистратова) |
21 | Еремина Анастасия | 1996 | 47.59 | Россия , Черемушки (Щегловы) |
22 | Сыроед Мария | 1996 | 47.78 | Украина, Червоноград (Хомяк) |
23 | Лукашук Дарья | 1996 | 48.01 | Беларусь, Пружаны (Чайковский) |
24 | Михайлова Вита | 1997 | 48.25 | Россия, Санкт-Петербург (Зуенко, Воробьев) |
24 | Царевич Анастасия | 1996 | 48.25 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
26 | Быкова Людмила | 1996 | 48.32 | Молдова, Тирасполь (Малютин) |
27 | Гач Оксана | 1997 | 48.38 | Украина, Луцк (Козлович, Трофимук) |
28 | Раупова Снежана | 1997 | 48.47 | Россия, Санкт-Петербург (Гаврилина) |
29 | Коломоец Алина | 1997 | 48.71 | Украина, Ужгород (Новикова) |
30 | Матюшик Дарья | 1997 | 50.42 | Беларусь, Каменец (Кастючик) |
31 | Кушу Елена | 1996 | 50.52 | Россия , Черемушки (Ширяев) |
32 | Невдах Юлия | 1997 | 50.65 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шиманская Виктория | 1994 | 9.16 (9.12) | Беларусь, Брест (Бычук, Хаткевич) |
2 | Малуева Юлия | 1995 | 9.30 (9.54) | Россия , Санкт-Петербург (Еременко) |
3 | Метельская Анастасия | 1995 | 9.55 (9.52) | Беларусь, Барановичи (Чурило) |
4 | Лавренова Екатерина | 1995 | 9.65 (9.64) | Беларусь, Витебск (Гаевский, Артюхова, Саулрет) |
5 | Колупаева Лера | 1994 | 9.95 (9.57) | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
6 | Клепач Дарья | 1994 | 10.13 (10.16) | Беларусь, Иваново (Зиновик) |
7 | Савицкая Марина | 1994 | 10.37 (10.59) | Беларусь, Брест (Лещукевич, Твердохлеб) |
9 | Голота Маргарита | 1995 | 10.82 | Украина, Винница (Голота) |
10 | Тихонова Татьяна | 1995 | 11.00 | Беларусь, Гомель (Платонов) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Давыдова Мария | 1997 | 9.15 (9.29) | Россия , Черемушки (Лукьяненко) |
2 | Умерова Лилия | 1997 | 9.54 (9.56) | Россия , Санкт-Петербург (Панасов) |
3 | Герман Эльвира | 1997 | 9.77 (9.72) | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
4 | Новикова Юлия | 1996 | 9.89 (9.70) | Беларусь, Гомель (Платонов) |
5 | Кисель Анна | 1996 | 10.48 (10.70) | Украина, Червоноград (Хомяк) |
6 | Семенюк Маша | 1996 | 10.98 (10.44) | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
7 | Царевич Анастасия | 1996 | 11.67 (11.11) | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Реньжина Екатерина | 1994 | 7.66 (7.69) | Россия , Тула (Маринов) |
2 | Бех Марина | 1995 | 7.98 (8.08) | Украина, Хмельницк (Крушинский) |
3 | Санжаровская Альбина | 1994 | 7.99 (7.98) | Украина, Ровно (Янчук) |
4 | Принеслик Ольга | 1994 | 8.05 (8.06) | Беларусь, Мозырь (Бутковская) |
5 | Лисюк Анастасия | 1995 | 8.08 (8.08) | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
6 | Литвинова Людмила | 1995 | 8.13 (8.10) | Россия , Санкт-Петербург (Волкова, Михайлов) |
7 | Грицюта Анастасия | 1995 | 8.31 (8.23) | Украина, Ровно (Нечипорук, Машаненков) |
9 | Жданова Людмила | 1995 | 8.23 | Россия , Тула (Елистратова) |
10 | Мрыхина Елена | 1995 | 8.24 | Россия , Тула (Елистратова) |
11 | Тимчур Надежда | 1995 | 8.31 | Украина, Хмельницк (Крушинский) |
12 | Тихонова Татьяна | 1995 | 8.33 | Беларусь, Гомель (Платонов) |
13 | Шиманская Виктория | 1994 | 8.35 | Беларусь, Брест (Бычук, Хаткевич) |
14 | Донец Анастасия | 1994 | 8.37 | Украина, Хмельницк (Крушинский) |
15 | Савченко Елена | 1994 | 8.39 | Беларусь, Брест (Чурина, Твердохлеб) |
16 | Гриник Екатерина | 1994 | 8.40 | Украина, Хмельницк (Крушинский) |
17 | Чорна Юлия | 1994 | 8.48 | Украина, Луцк (Король) |
18 | Крючкова Александра | 1995 | 8.50 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
19 | Медведь Виктория | 1995 | 8.54 | Беларусь, Пинск (Русаков, Водчиц) |
20 | Кухаренко Александра | 1994 | 8.54 | Беларусь, Брест (Твердохлеб) |
21 | Бритикова Ирина | 1995 | 8.55 | Беларусь, Минск (Башко) |
22 | Мастюлина Екатерина | 1995 | 8.55 | Украина, Винница (Москвин) |
23 | Голота Маргарита | 1995 | 8.56 | Украина, Винница (Голота) |
24 | Костючик Екатерина | 1995 | 8.60 | Беларусь, Брест (Старинская) |
25 | Шныркина Наталья | 1994 | 8.75 | Беларусь, Брест (Рябова) |
26 | Пастушик Екатерина | 1995 | 8.77 | Беларусь, Брест (Бут-Гусаим) |
27 | Прокопенко Наталья | 1994 | 8.82 | Украина, Ровно (Бугайчук) |
28 | Пастушик Кристина | 1995 | 8.91 | Беларусь, Брест (Бут-Гусаим) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дембовская Диана | 1997 | 8.06 (7.98) | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
2 | Константинова Екатерина | 1996 | 8.25 (8.28) | Украина, Ровно (Дубич) |
3 | Коновалова Татьяна | 1996 | 8.26 (8.25) | Россия , Санкт-Петербург (Клешенко) |
4 | Гаврилюк Юлия | 1997 | 8.29 (8.19) | Украина, Луцк (Козлович, Трофимук) |
5 | Умерова Лилия | 1997 | 8.31 (8.23) | Россия , Санкт-Петербург (Панасов) |
6 | Грохольская Кристина | 1996 | 8.33 (8.22) | Беларусь, Витебск (Клименко, Козлов) |
7 | Калинина Виктория | 1997 | 8.37 (8.33) | Россия , Тула (Елистратова) |
8 | Мулярчик Кристина | 1997 | 8.39 (8.24) | Беларусь, Брест (Никитенкова) |
9 | Ярмолюк Яна | 1996 | 8.35 | Беларусь, Брест (Рябова, Лукашевич, Сергиевич) |
9 | Новикова Юлия | 1996 | 8.35 | Беларусь, Гомель (Платонов) |
11 | Гарах Марина | 1996 | 8.36 | Беларусь, Брест (Никитенкова) |
12 | Довгаль Лилия | 1996 | 8.41 | Украина, Винница (Турлюк) |
13 | Якерсон Александра | 1996 | 8.42 | Украина, Винница (Белодед) |
14 | Курадовец Елена | 1997 | 8.45 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
15 | Хохлова Мария | 1996 | 8.46 | Беларусь, Гомель (Леонов, Ковалев) |
15 | Мялик Татьяна | 1997 | 8.46 | Беларусь, Брест (Никитенкова) |
17 | Еремина Анастасия | 1996 | 8.50 | Россия , Черемушки (Щегловы) |
18 | Коломоец Алина | 1997 | 8.51 | Украина, Ужгород (Новикова) |
19 | Назарук Дарья | 1997 | 8.54 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
20 | Старжинская Мария | 1997 | 8.62 | Украина, Коростень (Медведчук) |
21 | Герман Эльвира | 1997 | 8.64 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
22 | Дягиль Анна | 1996 | 8.73 | Беларусь, Брест (Романюк, Хаткевич) |
23 | Сыроед Мария | 1996 | 8.76 | Украина, Червоноград (Хомяк) |
24 | Сизова Екатерина | 1997 | 8.77 | Россия , Калининград (Степочкина, Тимофеева) |
25 | Невдах Юлия | 1997 | 8.79 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
26 | Арбузова Елена | 1996 | 8.84 | Россия , Тула |
27 | Лукашук Дарья | 1996 | 8.86 | Беларусь, Пружаны (Чайковский) |
28 | Боренко Виктория | 1997 | 8.93 | Россия , Калининград (Балашовы) |
29 | Новикова Дарья | 1997 | 8.95 | Украина, Ужгород (Новикова) |
30 | Кушу Елена | 1996 | 8.95 | Россия , Черемушки (Ширяев) |
31 | Подгорная Злата | 1997 | 8.99 | Беларусь, Минск (Башко) |
32 | Семенюк Маша | 1996 | 9.02 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
33 | Демянчук Ольга | 1996 | 9.03 | Польша, Седльце |
34 | Крупская Александра | 1996 | 9.06 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
Бег 600 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Климюк Екатерина | 1995 | 1:34.98 | Украина, Ровно (Дубич) |
2 | Нестерова Юлия | 1994 | 1:39.46 | Беларусь, Витебск (Малах) |
3 | Юргаускайте Аушра | 1994 | 1:40.52 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
4 | Зинукова Дарья | 1994 | 1:40.99 | Беларусь, Барановичи (Лещукевич) |
5 | Болохова Кристина | 1995 | 1:41.56 | Беларусь, Витебск (Бабаев) |
6 | Морина Анастасия | 1995 | 1:41.72 | Россия , Москва (Казабекова) |
7 | Михаленко Екатерина | 1995 | 1:42.16 | Беларусь, Мозырь (Шульга, Бутковская) |
8 | Стрелец Екатерина | 1994 | 1:42.33 | Россия , Калининград (Сельская) |
9 | Ромашкевич Анастасия | 1995 | 1:43.64 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
10 | Соловей Анастасия | 1994 | 1:43.88 | Украина, Коростень (Медведчук) |
11 | Близнюк Екатерина | 1995 | 1:43.92 | Украина, Ровно (Нечипорук, Машаненков) |
12 | Драбинко Зинаида | 1995 | 1:44.39 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
13 | Бернак Вита | 1994 | 1:45.81 | Украина, Луцк (Козлович, Трофимук) |
14 | Хоревская Анна | 1995 | 1:46.40 | Беларусь, Минск (Башко) |
15 | Пуйдокайте Егле | 1995 | 1:46.72 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
16 | Микитич Марта | 1994 | 1:46.74 | Беларусь, Брест (Никитенкова) |
17 | Горелько Алена | 1994 | 1:46.82 | Беларусь, Мозырь (Лавецкий, Карпов) |
18 | Петрова Татьяна | 1995 | 1:47.00 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
19 | Баламут Анастасия | 1995 | 1:47.42 | Беларусь, Гродно (Лихачевская, Храмова) |
20 | Пашинская Галина | 1994 | 1:47.43 | Украина, Коростень (Медведчук) |
21 | Мартысевич Светлана | 1995 | 1:47.72 | Беларусь, Береза (Новощинский) |
22 | Ткачик Мария | 1995 | 1:47.81 | Украина, Луцк (Борысюк) |
23 | Белоухова Анастасия | 1995 | 1:48.58 | Россия , Тула (Елистратова) |
24 | Бахманова Александра | 1994 | 1:49.82 | Россия, Санкт-Петербург (Зуенко, Воробьев) |
25 | Ткачук Юстина | 1993 | 1:51.17 | Польша, Седльце |
26 | Протасевич Татьяна | 1995 | 1:51.97 | Беларусь, Ивацевичи (Поздняк, Шпаковский) |
27 | Микитюк Марина | 1994 | 1:52.10 | Украина, Винница (Москвин) |
Бег 600 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шикеля Виктория | 1996 | 1:38.25 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
2 | Цурикова Диана | 1997 | 1:40.98 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
3 | Саударгайте Емилия | 1997 | 1:44.72 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
4 | Алексейчик Анастасия | 1997 | 1:45.35 | Беларусь, Барановичи (Чурина) |
5 | Кондратьева Елизавета | 1996 | 1:46.58 | Беларусь, Ляховичи (Ульянова, Иванютенко) |
6 | Владимирова Юлия | 1996 | 1:46.77 | Россия , Санкт-Петербург (Онисимовы) |
8 | Иванюк Инна | 1996 | 1:47.67 | Беларусь, Береза (Коценя, Протасевич) |
9 | Харчевникова Алена | 1996 | 1:47.84 | Россия, Санкт-Петербург (Вересова) |
10 | Соболева Мария | 1997 | 1:48.32 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
11 | Проскуринайте Ивета | 1996 | 1:48.72 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
12 | Турлюк Юлия | 1996 | 1:49.77 | Украина, Винница (Турлюк) |
13 | Редько Карина | 1997 | 1:49.87 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
14 | Фоканова Марина | 1996 | 1:49.88 | Россия , Тула (Елистратова) |
15 | Лупенкова Ольга | 1996 | 1:50.54 | Беларусь, Витебск (Бабаев) |
16 | Ярашук Дарья | 1996 | 1:51.22 | Беларусь, Каменец (Шершунович) |
17 | Шикеля Анна | 1997 | 1:51.71 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
18 | Шепырева Валентина | 1997 | 1:51.76 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
19 | Сковыш Светлана | 1996 | 1:51.78 | Беларусь, Гродно (Колядко) |
20 | Климахович Елизавета | 1996 | 1:52.24 | Беларусь, Брест (Тиханович) |
21 | Гач Оксана | 1997 | 1:52.44 | Украина, Луцк (Козлович, Трофимук) |
22 | Олешко Анастасия | 1996 | 1:54.61 | Беларусь, Пинск (Пуценок, Волк) |
23 | Тарасевич Юлия | 1996 | 1:54.89 | Беларусь, Иваново (Зиновик) |
24 | Матюшик Дарья | 1997 | 1:59.21 | Беларусь, Каменец (Кастючик) |
25 | Бондаренко Ярослава | 1997 | 2:00.42 | Беларусь, Брест (Мингазет) |
26 | Михайлова Вита | 1997 | 2:12.30 | Россия, Санкт-Петербург (Зуенко, Воробьев) |
Метание диска (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Варгентина Ксения | 1994 | 36.90 | Россия , Смоленск (Греков) |
2 | Гладченко Ольга | 1994 | 36.73 | Беларусь, Гомель (Писаренко, Куприянов) |
3 | Золоторева Алина | 1995 | 20.69 | Беларусь, Береза (Коценя, Протасевич) |
Метание диска (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исканян Александра | 1996 | 26.69 | Молдова, Тирасполь (Крученок) |
2 | Копытич Екатерина | 1996 | 26.60 | Беларусь, Ивацевичи (Иванко, Тинкован) |
3 | Левонюк Виктория | 1996 | 25.60 | Беларусь, Кобрин (Мендель) |
4 | Подлесная Анастасия | 1997 | 19.48 | Беларусь, Брест (Поздняк, Шпаковский) |
5 | Рощупкина Мария | 1997 | 12.36 | Беларусь, Брест (Крученок) |
Метание копья (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Солодова Елена | 1995 | 37.20 | Россия , Москва (Парахина) |
2 | Родионова Валерия | 1995 | 36.74 | Россия , Смоленск (Степаньков) |
3 | Булыбенко Юлия | 1994 | 34.54 | Беларусь, Гомель (Тихонова, Безуевский) |
4 | Сагайдачная Ольга | 1995 | 29.38 | Россия , Смоленск (Креглевап) |
Метание копья (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гомарева Екатерина | 1996 | 31.71 | Россия , Смоленск (Степаньков) |
2 | Янчук Мирослава | 1996 | 30.74 | Украина, Луцк (Сахарук) |
3 | Фенчук Анна | 1996 | 30.02 | Беларусь, Брест (Чурина, Оксенчук) |
4 | Василевская Вероника | 1997 | 26.00 | Беларусь, Брест (Велешкевич) |
5 | Вакулич Кристина | 1996 | 25.00 | Беларусь, Брест (Мойсеюк, Оксенчук) |
6 | Лавицкая Светлана | 1996 | 23.10 | Беларусь, Брест (Кулик) |
7 | Сиренко Алина | 1997 | 21.28 | Беларусь, Гомель (Тихонова, Безуевский) |
Прыжок в высоту (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Норова Анастасия | 1995 | 165 | Беларусь, Витебск (Шур) |
2 | Буката Евгения | 1994 | 160 | Беларусь, Минск (Курдюк, Бронников) |
3 | Борисович Елизавета | 1994 | 160 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
4 | Горбачева Светлана | 1994 | 155 | Беларусь, Витебск (Костюкова, Шур) |
5 | Колупаева Лера | 1994 | 150 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
6 | Мальцева Кристина | 1994 | 150 | Украина, Червоноград (Маковская) |
7 | Любченко Евгения | 1995 | 145 | Беларусь, Витебск (Исаченко) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жодик Мария | 1997 | 150 | Беларусь, Барановичи (Чурина) |
2 | Винниславская Анастасия | 1997 | 150 | Беларусь, Гомель (Андропова) |
2 | Свирид Диана | 1997 | 150 | Беларусь, Витебск (Костюкова, Шур) |
4 | Игнатюк Виктория | 1996 | 150 | Беларусь (Купченко, Волк) |
5 | Раупова Снежана | 1997 | 150 | Россия, Санкт-Петербург (Гаврилина) |
6 | Трухан Алеся | 1996 | 140 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
Прыжок в длину (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бех Марина | 1995 | 594 | Украина, Хмельницк (Крушинский) |
2 | Васильченко Надежда | 1994 | 585 | Россия , Калининград (Балашовы) |
3 | Гриник Екатерина | 1994 | 538 | Украина, Хмельницк (Крушинский) |
4 | Гудзь Юлиана | 1994 | 538 | Украина, Ужгород (Новикова) |
5 | Леонова Анастасия | 1994 | 534 | Беларусь, Гомель (Леонов, Ковалев) |
6 | Донец Анастасия | 1994 | 534 | Украина, Хмельницк (Крушинский) |
7 | Сунцова Мария | 1995 | 529 | Россия, Санкт-Петербург (Ловачева) |
8 | Норова Анастасия | 1995 | 510 | Беларусь, Витебск (Шур) |
9 | Денисюк Юлия | 1994 | 505 | Беларусь, Брест (Борисов, Сидорук) |
10 | Лисюк Анастасия | 1995 | 504 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
11 | Ивакова Александра | 1995 | 503 | Россия , Калининград (Малиновская) |
12 | Зуева Екатерина | 1994 | 485 | Беларусь, Витебск (Гаевский, Артюхова) |
13 | Борисович Елизавета | 1994 | 483 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
14 | Голубушкина Светлана | 1995 | 475 | Россия, Санкт-Петербург (Ловачева) |
15 | Борута Юлия | 1994 | 461 | Украина, Червоноград (Хомяк) |
16 | Глинская Светлана | 1995 | 433 | Беларусь, Пинск (Лобко) |
17 | Горбачева Светлана | 1994 | 415 | Беларусь, Витебск (Костюкова, Шур) |
Прыжок в длину (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петручик Анастасия | 1997 | 521 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
2 | Давыдова Мария | 1997 | 519 | Россия , Черемушки (Лукьяненко) |
3 | Труш Дарья | 1996 | 517 | Беларусь, Пинск (Купченко, Волк) |
4 | Бондарчук Наталья | 1996 | 513 | Беларусь, Гомель (Леонов, Ковалев) |
5 | Хохлова Мария | 1996 | 504 | Беларусь, Гомель (Леонов, Ковалев) |
6 | Коновалова Татьяна | 1996 | 487 | Россия , Санкт-Петербург (Клешенко) |
7 | Борута Виктория | 1996 | 485 | Украина, Червоноград (Хомяк) |
8 | Боренко Виктория | 1997 | 477 | Россия , Калининград (Балашовы) |
9 | Трухан Алеся | 1996 | 475 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
10 | Герман Эльвира | 1997 | 466 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
11 | Шикеля Анна | 1997 | 460 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
12 | Жодик Мария | 1997 | 452 | Беларусь, Барановичи (Чурина) |
13 | Курадовец Елена | 1997 | 449 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
14 | Гилига Яна | 1997 | 445 | Беларусь, Брест (Рябова) |
15 | Новикова Дарья | 1997 | 444 | Украина, Ужгород (Новикова) |
16 | Демянчук Ольга | 1996 | 441 | Польша, Седльце |
17 | Крупская Александра | 1996 | 422 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
Прыжок с шестом (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Давыденко Виктория | 1994 | 360 | Беларусь, Гомель (Федик) |
2 | Вавильченкова Анна | 1995 | 310 | Беларусь, Гомель (Смеян, Марченков) |
3 | Гончарова Евгения | 1994 | 290 | Молдова, Тирасполь (Цыбульский, Солярик) |
3 | Чмырева Анна | 1995 | 290 | Беларусь, Брест (Коценя, бр. Тивончик) |
5 | Лобанова Екатерина | 1995 | 240 | Беларусь, Гродно (Ковальчук) |
Прыжок с шестом (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ядченко Яна | 1997 | 280 | Беларусь, Гомель (Федик) |
Толкание ядра (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Варгентина Ксения | 1994 | 11.25 | Россия , Смоленск (Греков) |
2 | Любченко Евгения | 1995 | 10.84 | Беларусь, Витебск (Исаченко) |
3 | Гладченко Ольга | 1994 | 10.37 | Беларусь, Гомель (Писаренко, Куприянов) |
4 | Клепач Дарья | 1994 | 10.00 | Беларусь, Иваново (Зиновик) |
5 | Пилютик Дина | 1994 | 9.71 | Беларусь, Брест (Крученок) |
6 | Гаврилюк Мартина | 1994 | 9.30 | Польша, Седльце |
7 | Солодова Елена | 1995 | 9.23 | Россия , Москва (Парахина) |
Толкание ядра (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Янчук Мирослава | 1996 | 11.02 | Украина, Луцк (Сахарук) |
2 | Кушнеревич Дарья | 1996 | 10.82 | Беларусь, Брестский р-н (Пастушик) |
3 | Гомарева Екатерина | 1996 | 10.27 | Россия , Смоленск (Степаньков) |
4 | Копытич Екатерина | 1996 | 9.83 | Беларусь, Ивацевичи (Поздняк, Шпаковский) |
5 | Кисель Анна | 1996 | 9.67 | Украина, Червоноград (Хомяк) |
6 | Левонюк Виктория | 1996 | 9.10 | Беларусь, Кобрин (Мендель) |
7 | Исканян Александра | 1996 | 8.89 | Молдова, Тирасполь (Иванко, Тинкован) |
8 | Подлесная Анастасия | 1997 | 8.19 | Беларусь, Брест (Крученок) |
9 | Тарасевич Вероника | 1996 | 7.86 | Беларусь, Брест (Кулик) |
10 | Лавицкая Светлана | 1996 | 7.84 | Беларусь, Брест (Кулик) |
11 | Рощупкина Мария | 1997 | 7.56 | Беларусь, Брест (Крученок) |
12 | Корнелюк Алина | 1996 | 7.28 | Беларусь, Брест (Кулик) |
Тройной прыжок (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильченко Надежда | 1994 | 12.70 | Россия , Калининград (Балашовы) |
2 | Леонова Анастасия | 1994 | 12.25 | Беларусь, Гомель (Леонов, Ковалев) |
3 | Сунцова Мария | 1995 | 12.20 | Россия, Санкт-Петербург (Ловачева) |
4 | Добровицкая Алеся | 1995 | 11.92 | Беларусь, Брест (Добровицкий) |
5 | Гудзь Юлиана | 1994 | 11.73 | Украина, Ужгород (Новикова) |
6 | Голубушкина Светлана | 1995 | 11.70 | Россия, Санкт-Петербург (Ловачева) |
7 | Малуева Юлия | 1995 | 11.50 | Россия , Санкт-Петербург (Еременко) |
8 | Денисюк Юлия | 1994 | 11.30 | Беларусь, Брест (Борисов, Сидорук) |
9 | Ивакова Александра | 1995 | 10.90 | Россия , Калининград (Малиновская) |
10 | Борута Юлия | 1994 | 10.73 | Украина, Червоноград (Хомяк) |
11 | Метельская Анастасия | 1995 | 10.48 | Беларусь, Барановичи (Чурило) |
12 | Зуева Екатерина | 1994 | 10.45 | Беларусь, Витебск (Гаевский, Артюхова) |
Тройной прыжок (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Труш Дарья | 1996 | 10.96 | Беларусь, Пинск (Купченко, Волк) |
2 | Борута Виктория | 1996 | 10.84 | Украина, Червоноград (Хомяк) |
3 | Петручик Анастасия | 1997 | 10.78 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
4 | Шпаковская Татьяна | 1996 | 10.76 | Беларусь, Пинск (Пуценок, Волк) |
5 | Винниславская Анастасия | 1997 | 10.09 | Беларусь, Гомель (Андропова) |
6 | Богдан Виктория | 1997 | 9.87 | Беларусь, Гомель (Володкович) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рощупкина Виктория | 1995 | 14:25.1 | Беларусь, Брест (Лукашевич) |
2 | Мирончук Валентина | 1994 | 14:50.4 | Украина, Луцк (Борысюк) |
3 | Кудряшова Яна | 1995 | 15:24.3 | Беларусь, Брест (Никитенкова, Макаров, Кардопольцева) |
4 | Шоеска Марлена | 1994 | 15:27.3 | Польша, Седльце |
5 | Кунаховец Людмила | 1995 | 16:26.4 | Беларусь, Иваново (Котович) |
6 | Копец Эмилия | 1994 | 17:02.9 | Польша, Седльце |
7 | Шахно Оксана | 1995 | 17:09.0 | Украина, Луцк (Борысюк) |
8 | Хомюк Елена | 1995 | 17:14.0 | Беларусь, Брест (Кардопольцева, Макаров) |
9 | Яриева Зевара | 1994 | 18:29.9 | Беларусь, Ивацевичи (Поздняк, Шпаковский) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корзун Дарья | 1996 | 15:28.6 | Беларусь, Ганцевичи (Бубен, Корзун, Дроздов) |
2 | Духовник Вероника | 1997 | 15:30.8 | Беларусь, Новогрудок (Духовник) |
3 | Георгицэ Ольга | 1997 | 15:32.3 | Молдова, Тирасполь (Гилимарская, Хащевский) |
4 | Грицук Анна | 1997 | 15:33.1 | Беларусь, Брест (Добровицкая, Сипчук) |
5 | Лунгул Каролина | 1997 | 15:39.1 | Молдова, Тирасполь (Делимарская, Хащевский) |
6 | Федкович Яна | 1996 | 16:45.5 | Беларусь, Брест (Шпаковский, Позняк, Тарасевич) |
7 | Васильцова Светлана | 1996 | 16:56.7 | Россия , Черемушки (Ширяев) |
эстафета 4х200 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Константикова Катя, Грицюта Анастасия, Санжаровская Альбина, Климюк Катерина | 1:46.74 | г.Ровно, Украина | |
2 | Мрыхина Лена, Белоусова Настя, Жданова Люда, Реньжина Катя | 1:47.28 | г.Тула, Россия | |
3 | Мулярчик Кристина, Гарах Марина, Мялик Татьяна, Лисюк Анастасия | 1:48.24 | г.Брест, Беларусь | |
4 | Новикова Юлия, Тихонова Татьяна Михаленко Екатерина Принеслик Оля | 1:49.62 | г.Гомель, Беларусь | |
5 | Коновалова Татьяна, Владимирова Юлия, Умерова Лиля, Литвинова Людмила | 1:52.21 | г.Санкт-Петербург | |
6 | Довгаль Лиля, Якерсан Александра, Голота Маргарита, Мастюлина Екатерина | 1:53.18 | Винница, Украина | |
7 | Бахманова Александра, Михайлова Вита, Крючкова Александра, Сунцова Мария | 1:54.06 | г.Санкт-Петербург | |
8 | Гаврилюк Юлия, Бернок Вита, Гач Оксана, Чорна Юлия | 1:55.22 | г.Луцк, Украина | |
Бег 2000 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наварич Максим | 1994 | 5:48.97 | Беларусь, Брест (Бр. Зубрицкий-Яскович) |
2 | Иваненко Дмитрий | 1994 | 5:50.14 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
3 | Заяц Владислав | 1994 | 5:55.00 | Беларусь, Минск (Заяц, Подоляко) |
4 | Воронцов Виталий | 1995 | 5:55.02 | Россия , Калининград (Мельников) |
5 | Шляпцевас Андрюс | 1994 | 5:56.00 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
6 | Филюк Сергей | 1994 | 5:56.68 | Украина, Луцк (Филюк) |
7 | Лешонков Владимир | 1995 | 5:57.39 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
8 | Мельничук Олег | 1994 | 5:59.65 | Украина, Ровно (Алембита) |
9 | Буткявичус Доминикас | 1995 | 5:59.72 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
10 | Махновец Артем | 1994 | 6:00.03 | Беларусь, Мозырь (Боленков, Бутковская) |
11 | Двороковский Илья | 1994 | 6:00.79 | Беларусь, Мозырь (Кошмар, Карпов) |
12 | Мамедов Эльдар | 1994 | 6:02.68 | Россия , Калининград (Иванова) |
13 | Жура Максим | 1995 | 6:02.69 | Украина, Хмельницк (Балицкий) |
14 | Швайко Вадим | 1995 | 6:04.18 | Беларусь, Ганцевичи (Сташенин, Корзун) |
15 | Воронцов Сергей | 1995 | 6:07.72 | Россия , Калининград (Мельников) |
16 | Прохоренко Артем | 1994 | 6:08.91 | Беларусь, Мозырь (Боленков, Бутковская) |
17 | Чижик Александр | 1995 | 6:09.41 | Беларусь, Брест (Бубен, Дубойский) |
18 | Якимчик Василий | 1995 | 6:10.66 | Украина, Луцк (Борысюк) |
19 | Слапик Игорь | 1994 | 6:11.77 | Беларусь, Гродно (Климук) |
20 | Ковшик Вадим | 1994 | 6:12.31 | Беларусь, Брест (Жуковский, Дубойский, бр. Зубрицкий-Яскович) |
21 | Стацкеевич Владислав | 1995 | 6:13.11 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
22 | Буков Андрей | 1994 | 6:13.86 | Беларусь, Брест (Тарасевичи) |
23 | Беламутов Николай | 1995 | 6:15.55 | Беларусь, Мозырь (Одарченко) |
24 | Сахащик Николай | 1994 | 6:16.60 | Беларусь, Береза (Коценя, Протасевич) |
25 | Пацула Николай | 1995 | 6:19.58 | Украина, Луцк (Данилюк) |
26 | Ясинскас Лукас | 1995 | 6:21.18 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
27 | Небелюк Артем | 1995 | 6:21.59 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
28 | Зел.нко Александр | 1995 | 6:24.15 | Беларусь, Ганцевичи (Сташенин, Корзун) |
29 | Частухин Лев | 1995 | 6:26.24 | Россия , Черемушки (Захаров) |
30 | Николайчук Сергей | 1994 | 6:28.99 | Украина, Луцк (Борысюк) |
31 | Занько Владимир | 1994 | 6:30.39 | Беларусь, Ганцевичи (Сташенин, Корзун) |
32 | Шеремет Игорь | 1994 | 6:37.07 | Молдова, Тирасполь (Галагуря, Хащевский) |
Бег 2000 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Таран Артем | 1996 | 6:02.11 | Молдова, Тирасполь (Армашов) |
2 | Мартинович Владислав | 1996 | 6:02.78 | Беларусь, Ляховичи (Ульянова, Иванютенко) |
3 | Зеленковский Сергей | 1996 | 6:12.56 | Беларусь, Мозырь (Смольский, Карпов) |
4 | Лавриков Евгений | 1996 | 6:22.32 | Россия , Санкт-Петербург (Глушак) |
5 | Тресковец Виталий | 1996 | 6:23.89 | Украина, Ровно (Дубич) |
6 | Буглак Владислав | 1996 | 6:28.78 | Беларусь, Мозырь (Смольский, Карпов) |
7 | Небыт Павел | 1996 | 6:28.94 | Беларусь, Пружаны (Чайковский) |
8 | Мишкуц Артем | 1996 | 6:41.54 | Беларусь, Береза (Коценя, Протасевич) |
9 | Демидко Артем | 1996 | 6:41.80 | Беларусь, Минск (Дакуко) |
10 | Гученко Дмитрий | 1996 | 6:41.88 | Украина, Луцк (Данилюк) |
11 | Остапук Сергей | 1996 | 6:46.78 | Беларусь, Брестский р-н (Пастушик) |
Бег 300 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дубинин Егор | 1994 | 35.91 | Беларусь, Витебск (Иванова, Головнев) |
2 | Жильцов Александр | 1995 | 36.19 | Россия , Тула (Романова) |
3 | Сиротюк Илья | 1994 | 36.86 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
4 | Зверев Станислав | 1994 | 36.96 | Россия , Санкт-Петербург (Еременко) |
5 | Козачек Артем | 1994 | 37.19 | Молдова, Тирасполь (Греков) |
6 | Лесных Дмитрий | 1994 | 37.24 | Россия, Санкт-Петербург (Климов, Тишков) |
7 | Романский Александр | 1994 | 37.27 | Украина, Ровно (Чулаевский) |
8 | Струг Алексей | 1994 | 37.47 | Беларусь, Гродно (Климук) |
9 | Юшкевич Андрей | 1994 | 37.63 | Украина, Коростень (Медведчук) |
10 | Лукаускас Титас | 1994 | 37.68 | Литва, Каунас (Сереньене) |
11 | Суворов Дмитрий | 1995 | 37.70 | Россия, Санкт-Петербург (Зуенко, Воробьев) |
12 | Калюта Александр | 1994 | 37.72 | Беларусь, Барановичи (Павловский) |
13 | Ибрагимов Артем | 1994 | 37.74 | Молдова, Тирасполь (Малютин) |
14 | Паньков Иван | 1994 | 37.75 | Беларусь, Витебск (Иванова, Козлов) |
15 | Румбутис Марюс | 1994 | 37.79 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
16 | Котов Сергей | 1995 | 37.82 | Россия , Тула (Осетров) |
17 | Белугин Александр | 1995 | 38.22 | Россия , Калининград (Сельская) |
18 | Знаменский Роман | 1994 | 38.23 | Россия , Тула (Кищук) |
19 | Пожевилко Роман | 1994 | 38.28 | Беларусь, Пинск (Пуценок) |
20 | Римкявичус Сарунас | 1994 | 38.62 | Литва, Каунас (Ролскис) |
21 | Ветров Роман | 1994 | 38.71 | Россия , Тула (Веселова) |
22 | Сименович Андрей | 1994 | 38.83 | Украина, Луцк (Козлович, Трофимук) |
23 | Пармоник Илья | 1994 | 38.84 | Беларусь, Брест (Бр. Старинская, Хаткевич, Бычук) |
24 | Севостьянюк Роман | 1994 | 38.88 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
25 | Слободенюк Сергей | 1994 | 39.08 | Украина, Ровно (Алембита) |
26 | Саланков Алексей | 1995 | 39.09 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
27 | Дылын Иван | 1995 | 39.14 | Украина, Ужгород (Новикова) |
28 | Вайткунас Гитис | 1995 | 39.15 | Литва, Каунас (Янкаускайте) |
29 | Братащук Игорь | 1995 | 39.27 | Украина, Ровно (Нечипорук, Машаненков) |
30 | Бабушкин Евгений | 1995 | 39.39 | Россия , Черемушки (Захаров) |
31 | Смирнов Сергей | 1994 | 39.53 | Украина, Ровно |
32 | Хлусов Денис | 1994 | 39.56 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
33 | Мисявичус Доминикас | 1994 | 39.67 | Литва, Каунас (Ролскис) |
34 | Юрченко Владимир | 1995 | 39.74 | Украина, Винница (Яцко) |
35 | Билей Евгений | 1995 | 39.76 | Украина, Ужгород (Найман) |
36 | Кадука Евгений | 1995 | 39.77 | Беларусь, Брестский р-н (Борисов) |
37 | Куприенко Александр | 1994 | 39.92 | Беларусь, Мозырь (Бабына, Карпов) |
38 | Близнец Денис | 1995 | 39.94 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
39 | Башмаков Вячеслав | 1995 | 40.07 | Россия , Москва (Гаврилов) |
40 | Солейко Андрей | 1994 | 40.12 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
41 | Попов Николай | 1994 | 40.13 | Россия , Санкт-Петербург (Глушак) |
42 | Мороз Влад | 1995 | 40.25 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
43 | Литвинчук Андрей | 1994 | 40.50 | Россия, Калининград (Степочкина, Тимофеева) |
44 | Рыбко Алексей | 1994 | 40.53 | Россия , Черемушки (Щеглова) |
45 | Голубков Станислав | 1995 | 40.56 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
46 | Карпеня Александр | 1994 | 40.65 | Беларусь, Береза (Новощинский) |
47 | Демидов Кирилл | 1995 | 40.67 | Россия , Тула (Романова) |
48 | Спирин Олег | 1995 | 40.80 | Россия , Черемушки (Ширяев) |
49 | Кузьмич Игорь | 1995 | 40.92 | Беларусь, Барановичи (Радченко) |
50 | Жилич Алексей | 1995 | 41.04 | Беларусь, Брест (Зиновик, бр. Тивончик) |
51 | Петлинский Дмитрий | 1994 | 41.16 | Украина, Винница (Голота) |
52 | Усачев Николай | 1994 | 41.24 | Беларусь, Брестский р-н (Борисов) |
53 | Кундрюцков Тарас | 1995 | 41.62 | Украина, Ровно (Дубич) |
54 | Мазец Денис | 1995 | 41.69 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
55 | Динисюк Денис | 1995 | 41.95 | Украина, Винница (Голота) |
56 | Горостюк Сергей | 1995 | 42.18 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
57 | Шубович Дмитрий | 1994 | 42.45 | Беларусь, Брестский р-н (Борисов) |
58 | Борсук Дмитрий | 1994 | 42.52 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
59 | Дебенко Михаил | 1994 | 43.04 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
60 | Гапончук Кирилл | 1995 | 43.12 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
Бег 300 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пеликис Айдас | 1996 | 38.29 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
2 | Козак Дмитрий | 1996 | 38.69 | Беларусь, Брест (Сокол) |
3 | Максименко Кирилл | 1996 | 38.80 | Беларусь, Ляховичи (Ульянова, Иванютенко) |
4 | Маринчик Артем | 1996 | 39.18 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
5 | Лысанов Владислав | 1996 | 39.92 | Россия , Тула (Кищук) |
6 | Дорогокупец Станислав | 1997 | 39.93 | Беларусь, Минск (Дакуко) |
7 | Сеглюк Андрей | 1996 | 39.96 | Беларусь, Береза (Басик) |
8 | Титоров Никита | 1996 | 40.21 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
9 | Кальницкий Тарас | 1996 | 40.26 | Украина, Ровно (Нечипорук, Машаненков) |
10 | Филатов Никита | 1997 | 40.35 | Россия , Черемушки (Захаров) |
11 | Морозов Владислав | 1996 | 40.48 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
12 | Мохань Матвей | 1996 | 40.57 | Беларусь, Гродно (Храмова) |
13 | Майстренко Александр | 1996 | 40.68 | Украина, Коростень (Медведчук) |
14 | Платонов Дмитрий | 1996 | 41.14 | Беларусь, Витебск (Рязанов) |
15 | Широков Денис | 1996 | 41.23 | Беларусь, Брест (Бр. Тивончик) |
16 | Крошилов Сергей | 1997 | 41.26 | Россия, Санкт-Петербург (Зверева) |
17 | Борисов Андрей | 1996 | 41.36 | Беларусь, Брестский р-н (Борисов) |
18 | Швед Дмитрий | 1996 | 41.54 | Беларусь, Пружаны (Чайковский) |
19 | Кухтин Андрей | 1996 | 41.87 | Беларусь, Береза (Басик) |
20 | Мегега Юрий | 1996 | 41.95 | Украина, Хмельницк (Новиков) |
21 | Кулисевич Александр | 1996 | 42.18 | Беларусь, Брест (Рябова) |
22 | Прокопов Дмитрий | 1997 | 42.44 | Беларусь, Витебск (Гавевский, Артюхова) |
23 | Гаврилец Юрий | 1996 | 42.51 | Беларусь, Гомель (Елисеенко) |
24 | Сенык Станислав | 1996 | 42.55 | Украина, Ивано-Франск (Дзунза) |
25 | Архипов Ярослав | 1997 | 42.56 | Молдова, Тирасполь (Малютин) |
26 | Столярчук Виктор | 1996 | 42.59 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
27 | Власов Михаил | 1997 | 42.65 | Россия , Тула (Маринов, Романова) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сорока Вадим | 1994 | 8.06 (8.33) | Беларусь, Брест (Коценя, Хаткевич) |
2 | Мащенко Александр | 1994 | 8.53 (8.60) | Беларусь, Гомель (Мастич) |
3 | Стукнис Алгирдас | 1995 | 8.82 (8.79) | Литва, Каунас (Анклоскас) |
4 | Колос Анатолий | 1995 | 8.83 (8.76) | Беларусь, Брест (Матюш) |
5 | Вайткунас Гитис | 1995 | 8.90 (9.10) | Литва, Каунас (Янкаускайте) |
6 | Жуков Сергей | 1995 | 9.19 (9.25) | Беларусь, Брест (Матюш) |
7 | Калько Антон | 1994 | 9.26 (8.98) | Беларусь, Барановичи (Радченко) |
8 | Бойко Андрей | 1994 | 9.34 (9.33) | Беларусь, Пинск (Пуценок) |
9 | Мисявичус Доминикас | 1994 | 9.53 | Литва, Каунас (Ролскис) |
10 | Мажар Александр | 1994 | 9.64 | Молдова, Тирасполь (Цыбульский) |
10 | Рыбко Алексей | 1994 | 9.64 | Россия , Черемушки (Щеглова) |
12 | Римкявичус Сарунас | 1994 | 9.96 | Литва, Каунас (Ролскис) |
13 | Ярутич Дмитрий | 1995 | 10.17 | Беларусь, Пинск (Лобко) |
14 | Вобищевич Юрий | 1994 | 10.27 | Беларусь, Пинск (Лобко) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куделич Юрий | 1996 | 9.18 (9.20) | Беларусь, Пинск (Лобко) |
2 | Зданевич Арсений | 1996 | 9.24 (9.50) | Беларусь, Брест (Рябова) |
3 | Сыса Владислав | 1996 | 9.37 (9.63) | Беларусь, Брест (Сокол) |
4 | Литвин Александр | 1996 | 9.47 (9.84) | Беларусь, Гродно (Глебович) |
5 | Жуковец Александр | 1997 | 9.65 (9.67) | Беларусь, Пинск (Пуценок) |
6 | Архипов Ярослав | 1997 | 10.04 (10.44) | Молдова, Тирасполь (Малютин) |
Бег 60 метров (а) (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сиротюк Илья | 1994 | 7.09 (7.06) | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
2 | Дубинин Егор | 1994 | 7.18 (7.23) | Беларусь, Витебск (Иванова, Головнев) |
3 | Жильцов Александр | 1995 | 7.21 (7.17) | Россия , Тула (Романова) |
4 | Ефимов Александр | 1994 | 7.26 (7.19) | Россия , Тула (Маринов) |
5 | Знаменский Роман | 1994 | 7.27 (7.33) | Россия , Тула (Кищук) |
6 | Калюта Александр | 1994 | 7.46 (7.37) | Беларусь, Барановичи (Павловский) |
7 | Пелипец Роман | 1994 | 7.57 (7.37) | Украина, Червоноград (Хомяк) |
8 | Лукаускас Титас | 1994 | DNF (7.38) | Литва, Каунас (Сереньене) |
9 | Пармоник Илья | 1994 | 7.38 | Беларусь, Брест (Бр. Старинская, Хаткевич, Бычук) |
10 | Близнец Денис | 1995 | 7.40 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
11 | Котов Сергей | 1995 | 7.42 | Россия , Тула (Осетров) |
12 | Колос Анатолий | 1995 | 7.44 | Беларусь, Брест (Матюш) |
12 | Суворов Дмитрий | 1995 | 7.42 | Россия, Санкт-Петербург (Зуенко, Воробьев) |
14 | Сорока Вадим | 1994 | 7.45 | Беларусь, Брест (Коценя, Хаткевич) |
14 | Смирнов Сергей | 1994 | 7.45 | Украина, Ровно |
16 | Паньков Иван | 1994 | 7.46 | Беларусь, Витебск (Иванова, Козлов) |
16 | Бикулчис Ауримас | 1995 | 7.46 | Литва, Каунас (Даргевичуте) |
16 | Голубков Станислав | 1995 | 7.46 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
19 | Шутиков Михаил | 1994 | 7.49 | Беларусь, Витебск (Иванова, Нарыжный) |
20 | Суранов Вячеслав | 1995 | 7.51 | Беларусь, Витебск (Иванова) |
21 | Билей Евгений | 1995 | 7.54 | Украина, Ужгород (Найман) |
22 | Мазец Денис | 1995 | 7.55 | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
23 | Полищук Андрей | 1995 | 7.56 | Беларусь, Пинск (Пуценок) |
23 | Беззаботнов Владислав | 1995 | 7.56 | Украина, Ужгород (Новикова) |
25 | Катков Дмитрий | 1995 | 7.57 | Россия , Москва (Гаврилов) |
26 | Белугин Александр | 1995 | 7.58 | Россия , Калининград (Сельская) |
27 | Евдокимов Дмитрий | 1995 | 7.60 | Беларусь, Брест (Рябова) |
28 | Демидов Кирилл | 1995 | 7.61 | Россия , Тула (Романова) |
29 | Лесных Дмитрий | 1994 | 7.63 | Россия, Санкт-Петербург (Климов, Тишков) |
29 | Кадука Евгений | 1995 | 7.63 | Беларусь, Брестский р-н (Борисов) |
31 | Юрченко Владимир | 1995 | 7.67 | Украина, Винница (Яцко) |
32 | Пожевилко Роман | 1994 | 7.69 | Беларусь, Пинск (Пуценок) |
33 | Ивакин Вадим | 1994 | 7.69 | Беларусь, Пинск (Русаков, Водчиц) |
33 | Шевчук Дмитрий | 1994 | 7.71 | Украина, Винница (Постемский) |
35 | Кундрюцков Тарас | 1995 | 7.75 | Украина, Ровно (Дубич) |
36 | Франчук Дмитрий | 1994 | 7.79 | Украина, Луцк (Кырычук) |
37 | Мащенко Александр | 1994 | 7.81 | Беларусь, Гомель (Мастич) |
38 | Борсук Дмитрий | 1994 | 7.83 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
39 | Шубович Дмитрий | 1994 | 7.90 | Беларусь, Брестский р-н (Борисов) |
40 | Чикидо Павел | 1994 | 7.92 | Украина, Луцк (Кырычук) |
41 | Жилич Алексей | 1995 | 7.94 | Беларусь, Брест (Зиновик, бр. Тивончик) |
41 | Мороз Влад | 1995 | 7.94 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
43 | Усачев Николай | 1994 | 7.96 | Беларусь, Брестский р-н (Борисов) |
44 | Карпеня Александр | 1994 | 7.99 | Беларусь, Береза (Новощинский) |
45 | Спирин Олег | 1995 | 8.00 | Россия , Черемушки (Ширяев) |
46 | Дебенко Михаил | 1994 | 8.00 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
47 | Бойко Андрей | 1994 | 8.05 | Беларусь, Пинск (Пуценок) |
48 | Башмаков Вячеслав | 1995 | 8.09 | Россия , Москва (Гаврилов) |
Бег 60 метров (а) (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорогокупец Станислав | 1997 | 7.51 (7.54) | Беларусь, Минск (Дакуко) |
2 | Хвалько Валентин | 1997 | 7.57 (7.60) | Беларусь, Брест (Рябова) |
3 | Попадынец Богдан | 1996 | 7.63 (7.59) | Украина, Ивано-Франск (Дадыкина) |
4 | Яблочкин Иван | 1996 | 7.72 (7.67) | Россия , Москва (Гаврилов) |
5 | Губко Сергей | 1996 | 7.73 (7.68) | Беларусь, Брест (Сидорук) |
6 | Шестак Дмитрий | 1997 | 7.77 (7.70) | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
7 | Галабурда Иван | 1996 | 7.78 (7.69) | Беларусь, Береза (Новощинский) |
8 | Маринчик Артем | 1996 | 7.79 (7.70) | Беларусь, Пинск (Синкевич-Веренич) |
9 | Лысанов Владислав | 1996 | 7.78 | Россия , Тула (Кищук) |
10 | Вышинский Дмитрий | 1996 | 7.81 | Украина, Луцк (Кырычук) |
11 | Сеглюк Андрей | 1996 | 7.82 | Беларусь, Береза (Басик) |
12 | Борисов Андрей | 1996 | 7.85 | Беларусь, Брестский р-н (Борисов) |
13 | Феофанов Дмитрий | 1996 | 7.86 | Беларусь, Гродно (Храмова) |
14 | Прокопов Дмитрий | 1997 | 7.87 | Беларусь, Витебск (Гаевский, Артюхова) |
15 | Майстренко Александр | 1996 | 7.88 | Украина, Коростень (Медведчук) |
15 | Гаврилец Юрий | 1996 | 7.88 | Беларусь, Гомель (Елисеенко) |
17 | Кириченко Александр | 1996 | 7.90 | Украина, Хмельницк (Новиков) |
18 | Морозов Владислав | 1996 | 7.92 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
18 | Шубович Борис | 1996 | 7.92 | Беларусь, Брестский р-н (Борисов) |
20 | Монтик Виталий | 1996 | 7.93 | Беларусь, Брестский р-н (Пастушик) |
21 | Козак Дмитрий | 1996 | 7.96 | Беларусь, Брест (Сокол) |
22 | Горелкин Алексей | 1997 | 7.98 | Беларусь, Гомель (Арбузов) |
24 | Власов Михаил | 1997 | 7.99 | Россия , Тула (Маринов, Романова) |
25 | Власенко Вадим | 1997 | 8.00 | Беларусь, Гомель (Арбузов) |
26 | Литвин Александр | 1996 | 8.00 | Беларусь, Гродно (Глебович) |
27 | Василевский Евгений | 1996 | 8.01 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
27 | Мегега Юрий | 1996 | 8.01 | Украина, Хмельницк (Новиков) |
29 | Жук Андрей | 1997 | 8.07 | Беларусь, Брест (Мизерия) |
30 | Крошилов Сергей | 1997 | 8.11 | Россия, Санкт-Петербург (Зверева) |
31 | Азаренков Никита | 1997 | 8.12 | Беларусь, Гомель (Андропова) |
32 | Широков Денис | 1996 | 8.13 | Беларусь, Брест (Бр. Тивончик) |
33 | Макейчик Илья | 1996 | 8.24 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
34 | Зданевич Арсений | 1996 | 8.28 | Беларусь, Брест (Рябова) |
35 | Михасюк Сергей | 1996 | 8.52 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
37 | Гончаров Евгений | 1996 | 8.57 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
38 | Томашук Евгений | 1997 | 8.96 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
39 | Климук Андрей | 1997 | 9.25 | Беларусь, Брест (Вербило) |
Бег 600 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Струг Алексей | 1994 | 1:23.43 | Беларусь, Гродно (Климук) |
2 | Козачек Артем | 1994 | 1:24.48 | Молдова, Тирасполь (Греков) |
3 | Румбутис Марюс | 1994 | 1:24.80 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
4 | Романский Александр | 1996 | 1:24.81 | Украина, Ровно (Чулаевский) |
5 | Зверев Станислав | 1994 | 1:24.99 | Россия , Санкт-Петербург (Еременко) |
6 | Беламутов Николай | 1995 | 1:26.21 | Беларусь, Мозырь (Одарченко) |
7 | Юшкевич Андрей | 1994 | 1:26.53 | Украина, Коростень (Медведчук) |
8 | Ибрагимов Артем | 1994 | 1:26.87 | Молдова, Тирасполь (Малютин) |
9 | Слапик Игорь | 1994 | 1:26.89 | Беларусь, Гродно (Климук) |
10 | Мамедов Эльдар | 1994 | 1:26.96 | Россия , Калининград (Иванова) |
11 | Куприенко Александр | 1994 | 1:27.14 | Беларусь, Мозырь (Бабына, Карпов) |
12 | Прохоренко Артем | 1994 | 1:27.36 | Беларусь, Мозырь (Боленков, Бутковская) |
13 | Буткявичус Доминикас | 1995 | 1:27.84 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
14 | Калько Антон | 1994 | 1:27.89 | Беларусь, Барановичи (Радченко) |
15 | Двороковский Илья | 1994 | 1:28.01 | Беларусь, Мозырь (Кошмар, Карпов) |
16 | Иваненко Дмитрий | 1994 | 1:28.54 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
17 | Денисюк Денис | 1995 | 1:28.73 | Украина, Винница (Голота) |
18 | Саланков Алексей | 1995 | 1:29.34 | Беларусь, Гомель (Курилин) |
19 | Попов Николай | 1994 | 1:29.49 | Россия , Санкт-Петербург (Глушак) |
20 | Хлусов Денис | 1994 | 1:29.54 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
21 | Сименович Андрей | 1994 | 1:29.68 | Украина, Луцк (Козлович, Трофимук) |
22 | Махновец Артем | 1994 | 1:29.93 | Беларусь, Мозырь (Боленков, Бутковская) |
23 | Тур Николай | 1995 | 1:30.08 | Беларусь, Брест (Дубойский) |
24 | Стацкеевич Владислав | 1995 | 1:30.19 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
25 | Шляпцевас Андрюс | 1994 | 1:30.21 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
26 | Дылын Иван | 1995 | 1:31.38 | Украина, Ужгород (Новикова) |
27 | Швайко Вадим | 1995 | 1:31.42 | Беларусь, Ганцевичи (Сташенин, Корзун) |
28 | Братащук Игорь | 1995 | 1:31.48 | Украина, Ровно (Нечипорук, Машаненков) |
29 | Ветров Роман | 1994 | 1:31.86 | Россия , Тула (Веселова) |
30 | Литвинчук Андрей | 1994 | 1:32.62 | Россия, Калининград (Степочкина, Тимофеева) |
31 | Заяц Владислав | 1994 | 1:32.63 | Беларусь, Минск (Заяц, Подоляко) |
32 | Солейко Андрей | 1994 | 1:32.73 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
33 | Петлинский Дмитрий | 1994 | 1:33.22 | Украина, Винница (Голота) |
34 | Жура Максим | 1995 | 1:33.33 | Украина, Хмельницк (Балицкий) |
35 | Слободенюк Сергей | 1994 | 1:33.34 | Украина, Ровно (Алембита) |
36 | Зел.нко Александр | 1995 | 1:33.69 | Беларусь, Ганцевичи (Сташенин, Корзун) |
37 | Якимчик Василий | 1995 | 1:33.74 | Украина, Луцк (Борысюк) |
38 | Ясинскас Лукас | 1995 | 1:33.98 | Литва, Клайпеда (Миндаугас, Кракис) |
39 | Мельничук Олег | 1994 | 1:34.88 | Украина, Ровно (Алембита) |
40 | Горостюк Сергей | 1995 | 1:35.39 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
41 | Частухин Лев | 1995 | 1:35.98 | Россия , Черемушки (Захаров) |
42 | Сахащик Николай | 1994 | 1:36.02 | Беларусь, Береза (Коценя, Протасевич) |
43 | Кузьмич Игорь | 1995 | 1:36.09 | Беларусь, Барановичи (Радченко) |
44 | Гапончук Кирилл | 1995 | 1:36.37 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
45 | Николайчук Сергей | 1994 | 1:37.87 | Украина, Луцк (Борысюк) |
46 | Занько Владимир | 1994 | 1:40.65 | Беларусь, Ганцевичи (Сташенин, Корзун) |
47 | Антоник Дмитрий | 1995 | 1:47.35 | Беларусь, Пинск (Пуценок) |
Бег 600 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пеликис Айдас | 1996 | 1:26.10 | Литва, Клайпеда (Кракис) |
2 | Титоров Никита | 1996 | 1:29.09 | Россия, Санкт-Петербург (Агарков, Понамарев) |
3 | Максименко Кирилл | 1996 | 1:29.10 | Беларусь, Ляховичи (Ульянова, Иванютенко) |
4 | Мартинович Владислав | 1996 | 1:31.82 | Беларусь, Ляховичи (Ульянова, Иванютенко) |
5 | Швед Дмитрий | 1996 | 1:32.63 | Беларусь, Пружаны (Чайковский) |
6 | Буглак Владислав | 1996 | 1:32.79 | Беларусь, Мозырь (Смольский, Карпов) |
7 | Зеленковский Сергей | 1996 | 1:32.96 | Беларусь, Мозырь (Смольский, Карпов) |
8 | Рабчун Вадим | 1996 | 1:33.13 | Украина, Винница (Москвин) |
9 | Тресковец Виталий | 1996 | 1:33.80 | Украина, Ровно (Дубич) |
10 | Платонов Дмитрий | 1996 | 1:34.22 | Беларусь, Витебск (Рязанов) |
11 | Кальницкий Тарас | 1996 | 1:34.77 | Украина, Ровно (Нечипорук, Машаненков) |
12 | Кухтин Андрей | 1996 | 1:35.08 | Беларусь, Береза (Басик) |
13 | Небыт Павел | 1996 | 1:35.62 | Беларусь, Пружаны (Чайковский) |
14 | Филатов Никита | 1997 | 1:36.32 | Россия , Черемушки (Захаров) |
15 | Демидко Артем | 1996 | 1:36.34 | Беларусь, Минск (Дакуко) |
17 | Ярошук Никита | 1996 | 1:36.83 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
18 | Кобзев Дмитрий | 1996 | 1:38.00 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
19 | Сенык Станислав | 1996 | 1:38.00 | Украина, Ивано-Франск (Дзунза) |
20 | Гученко Дмитрий | 1996 | 1:38.22 | Украина, Луцк (Данилюк) |
21 | Мишкуц Артем | 1996 | 1:38.78 | Беларусь, Береза (Коценя, Протасевич) |
22 | Мохань Матвей | 1996 | 1:39.52 | Беларусь, Гродно (Храмова) |
23 | Кулак Максим | 1997 | 1:39.96 | Беларусь, Барановичи (Чурина) |
24 | Остапук Сергей | 1996 | 1:42.74 | Беларусь, Брестский р-н (Пастушик) |
25 | Ярошук Александр | 1997 | 1:45.31 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
26 | Корогода Владислав | 1997 | 1:47.10 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
27 | Левчук Константин | 1997 | 1:48.63 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
28 | Муссалаев Артур | 1997 | 1:53.88 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
Метание диска (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Желонкин Антон | 1995 | 50.28 | Беларусь, Брест (Петрушко) |
2 | Марков Артем | 1995 | 42.36 | Беларусь, Гомель (Тихонова, Безуевский) |
3 | Костючик Дмитрий | 1995 | 40.70 | Беларусь, Дрогичин (Неведомский, бр. Кунац) |
4 | Алексеюк Максим | 1995 | 38.78 | Беларусь, Брест (Крученок) |
5 | Логош Егор | 1994 | 37.59 | Беларусь, Гомель (Кулик) |
6 | Насеня Андрей | 1995 | 34.37 | Беларусь, Брест (Тихонова, Безуевский) |
Метание диска (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хуткин Алексей | 1996 | 34.45 | Беларусь, Гомель (Писаренко, Куприянов) |
2 | Коренец Денис | 1996 | 32.36 | Беларусь, Кобрин (Мендель) |
3 | Дейкун Андрей | 1996 | 29.05 | Беларусь, Брест (Крученок) |
4 | Дробышев Сергей | 1996 | 26.02 | Беларусь, Кобрин (Мендель) |
Метание копья (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брайчук Николай | 1994 | 56.65 | Беларусь, Брест (Оксенчук) |
2 | Богдан Максим | 1994 | 55.70 | Украина, Луцк (Сахарук) |
3 | Ган Евгений | 1994 | 55.58 | Беларусь, Брест (Ган, Оксенчук) |
4 | Берестнев Игорь | 1994 | 54.40 | Беларусь, Гомель (Тихонова, Безуевский) |
5 | Васевич Игорь | 1994 | 54.11 | Украина, Ровно (Янчук) |
6 | Вербиленко Евгений | 1994 | 50.68 | Россия , Смоленск (Копылов) |
7 | Ковбасюк Андрей | 1994 | 50.11 | Украина, Луцк (Сахарук) |
8 | Алексеюк Максим | 1995 | 49.87 | Беларусь, Брест (Кулик) |
9 | Макрушич Дмитрий | 1995 | 46.80 | Беларусь, Гродно (Глебович) |
10 | Купреев Александр | 1995 | 41.12 | Россия , Смоленск (Степаньков) |
11 | Демченко Максим | 1995 | 38.00 | Беларусь, Кобрин (Микульская) |
12 | Фунтиков Роман | 1995 | 37.65 | Россия , Москва (Парахина) |
13 | Штык Владислав | 1995 | 36.87 | Беларусь, Кобрин (Микульская) |
14 | Шеметюк Руслан | 1994 | 34.90 | Украина, Волынь (Засекин, Сахарук) |
15 | Левчук Евгений | 1995 | 34.20 | Беларусь, Малорита (Ковальский) |
Метание копья (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бублик Денис | 1996 | 52.46 | Беларусь, Витебск (Адаховский) |
2 | Филиппов Иван | 1996 | 48.83 | Россия , Смоленск (Копылов) |
3 | Мельничук Артем | 1996 | 43.21 | Беларусь, Кобрин (Мойсеюк) |
4 | Панасенков Владислав | 1996 | 41.30 | Россия , Смоленск (Копылов) |
5 | Румачик Евгений | 1996 | 37.42 | Беларусь, Брест (Кулик) |
Прыжок в высоту (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черняков Евгений | 1994 | 200 | Беларусь, Гомель (Мариненко) |
2 | Кипра Павел | 1994 | 200 | Беларусь, Минск (Хаткевич, Курдюк) |
3 | Козинас Каролис | 1995 | 200 | Литва, Каунас (Гавелите) |
4 | Гореньков Павел | 1994 | 195 | Беларусь, Витебск (Шур) |
4 | Козловский Сергей | 1995 | 195 | Украина, Винница (Дмитриевский) |
6 | Москалев Евгений | 1995 | 190 | Беларусь, Витебск (Шур) |
7 | Ребизов Михаил | 1995 | 185 | Беларусь, Витебск (Саванович) |
8 | Герасимов Валерий | 1995 | 180 | Беларусь, Витебск (Шур) |
8 | Урбанович Алексей | 1995 | 180 | Беларусь, Брест (Рябова) |
8 | Алекперов Рауф | 1994 | 180 | Россия , Москва (Гаврилов) |
11 | Хала Дмитрий | 1995 | 180 | Беларусь, Брест (Добровицкий) |
12 | Жуковский Александр | 1995 | 175 | Беларусь, Минск (Бычковский, Курдюк) |
13 | Карпович Иван | 1994 | 175 | Беларусь, Брест (Добровицкий) |
Прыжок в высоту (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Монтик Виталий | 1996 | 175 | Беларусь, Брестский р-н (Пастушик) |
2 | Куделич Юрий | 1996 | 170 | Беларусь, Пинск (Лобко) |
2 | Селиверстов Павел | 1996 | 170 | Беларусь, Минск (Курдюк) |
4 | Солодов Сергей | 1996 | 170 | Россия , Санкт-Петербург (Еременко) |
5 | Леошко Владислав | 1996 | 165 | Беларусь, Витебск (Нарыжный, Чирва) |
6 | Мельникович Влад | 1996 | 165 | Беларусь, Барановичи (Русаков, Водчиц) |
7 | Писарев Юрий | 1996 | 160 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
8 | Станишевский Илья | 1997 | 155 | Беларусь, Витебск (Рязанов) |
9 | Грузин Александр | 1997 | 155 | Украина, Ивано-Франск (Дзунза) |
Прыжок в длину (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черноостровский Валентин | 1995 | 692 | Украина, Винница (Прошин) |
2 | Черняков Евгений | 1994 | 662 | Беларусь, Гомель (Леонов, Ковалев) |
3 | Бикулчис Ауримас | 1995 | 649 | Литва, Каунас (Даргевичуте) |
4 | Смаль Константин | 1995 | 645 | Беларусь, Брест (Рябова) |
5 | Стасюкевич Владислав | 1994 | 645 | Беларусь, Гомель (Ковалев) |
6 | Чекин Илья | 1995 | 641 | Россия , Калининград (Балашовы) |
7 | Шутиков Михаил | 1994 | 617 | Беларусь, Витебск (Иванова, Нарыжный) |
8 | Корень Роман | 1995 | 612 | Беларусь, Брест (Матюш) |
9 | Шевчук Дмитрий | 1994 | 606 | Украина, Винница (Постемский) |
10 | Воронович Павел | 1994 | 606 | Беларусь, Новогрудок (Жук) |
11 | Тарчанин Андрей | 1994 | 596 | Украина, Червоноград (Середоха) |
12 | Белюк Влад | 1994 | 596 | Беларусь, Каменец (Кошар) |
13 | Хала Дмитрий | 1995 | 588 | Беларусь, Брест (Добровицкий) |
14 | Жуков Дмитрий | 1995 | 588 | Беларусь, Брест (Матюш) |
15 | Стасевич Кирилл | 1994 | 587 | Беларусь, Пружаны (Красько) |
16 | Жилич Алексей | 1995 | 580 | Беларусь, Брест (Зиновик, бр. Тивончик) |
17 | Ребизов Михаил | 1995 | 577 | Беларусь, Витебск (Саванович) |
18 | Рымарчук Владимир | 1994 | 577 | Украина, Червоноград (Хомяк) |
19 | Фурманюк Валентин | 1994 | 575 | Украина, Хмельницк (Балицкий, Крушинский) |
20 | Ярмолюк Роман | 1994 | 572 | Украина, Червоноград (Маковский, Маковская) |
21 | Шиповский Виталий | 1994 | 569 | Беларусь, Брест (Коценя, Сидорук) |
22 | Беззаботнов Владислав | 1995 | 567 | Украина, Ужгород (Новикова) |
23 | Шиколай Михаил | 1994 | 562 | Беларусь, Брест (Марзан, Сидорук) |
24 | Климков Роман | 1995 | 549 | Беларусь, Витебск (Гаевский, Артюхова, Саулрет) |
25 | Ивакин Вадим | 1994 | 542 | Беларусь, Пинск (Русаков, Водчиц) |
26 | Урбанавичус Томас | 1995 | 525 | Литва, Каунас (Сабалиускайте) |
Прыжок в длину (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Губко Сергей | 1996 | 604 | Беларусь, Брест (Сидорук) |
2 | Хвалько Валентин | 1997 | 580 | Беларусь, Брест (Рябова) |
3 | Попадынец Богдан | 1996 | 575 | Украина, Ивано-Франск (Дадыкина) |
4 | Горелкин Алексей | 1997 | 570 | Беларусь, Гомель (Арбузов) |
5 | Кириченко Александр | 1996 | 556 | Украина, Хмельницк (Новиков) |
6 | Тарасевич Евгений | 1996 | 555 | Беларусь, Барановичи (Павловский) |
7 | Литвин Александр | 1996 | 549 | Беларусь, Гродно (Глебович) |
8 | Широков Денис | 1996 | 542 | Беларусь, Брест (Бр. Тивончик) |
9 | Леошко Владислав | 1996 | 532 | Беларусь, Витебск (Нарыжный, Чирва) |
10 | Шибакин Александр | 1996 | 530 | Россия , Черемушки (Степаненко) |
11 | Писарев Юрий | 1996 | 524 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
12 | Кузнецов Алексей | 1996 | 519 | Беларусь, Брест (Рябова) |
13 | Заболотный Юрий | 1997 | 518 | Беларусь, Гомель (Крук) |
14 | Мельникович Влад | 1996 | 514 | Беларусь, Барановичи (Русаков, Водчиц) |
15 | Колосей Николай | 1996 | 506 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
16 | Василевский Евгений | 1996 | 505 | Беларусь, Брест (Титаренко, Рябишникова) |
17 | Гончаров Евгений | 1996 | 498 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
18 | Карпеш Артем | 1996 | 496 | Беларусь, Пружаны (Красько) |
19 | Михасюк Сергей | 1996 | 490 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
20 | Кулисевич Александр | 1996 | 488 | Беларусь, Брест (Рябова) |
21 | Сименюк Артем | 1997 | 465 | Беларусь, Кобрин (Новик, Романюк) |
22 | Андреюк Артем | 1997 | 453 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
23 | Ладыга Андрей | 1997 | 430 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
24 | Томашук Евгений | 1997 | 413 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
Прыжок с шестом (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гордиенко Сергей | 1994 | 400 | Беларусь, Гродно (Ковальчук) |
2 | Евменов Владислав | 1994 | 380 | Беларусь, Гомель (Федик) |
3 | Белюк Влад | 1994 | 370 | Беларусь, Каменец (Кошар) |
4 | Долгополик Евгений | 1995 | 370 | Беларусь, Гродно (Ковальчук) |
4 | Мамуль Павел | 1995 | 370 | Беларусь, Гродно (Ковальчук) |
6 | Янчевский Владислав | 1995 | 360 | Беларусь, Гродно (Ковальчук) |
7 | Шубенок Александр | 1995 | 350 | Беларусь, Гомель (Смеян, Тихонова) |
8 | Мажар Александр | 1994 | 330 | Молдова, Тирасполь (Цыбульский) |
Прыжок с шестом (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стома Олег | 1996 | 370 | Беларусь, Гродно (Ковальчук) |
2 | Кобец Андрей | 1996 | 300 | Беларусь, Брест (Мизерия, бр. Тивончик) |
Толкание ядра (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочин Виктор | 1994 | 18.21 | Беларусь, Брест (Волк, Бр. Кунац) |
2 | Драгун Игорь | 1994 | 16.22 | Беларусь, Барановичи (Равинский) |
3 | Насеня Андрей | 1995 | 15.58 | Беларусь, Брест (Крученок) |
4 | Передрий Артем | 1994 | 15.17 | Украина, Винница (Лоик) |
5 | Микула Павел | 1994 | 15.06 | Россия , Смоленск (Степаньков) |
6 | Фурс Виталий | 1995 | 14.65 | Беларусь, Гомель (Тихонова, Безуевский) |
7 | Костючик Дмитрий | 1995 | 14.51 | Беларусь, Брест (Неведомский, бр. Кунац) |
8 | Ковбасюк Андрей | 1994 | 13.37 | Украина, Луцк (Сахарук) |
9 | Богдан Максим | 1994 | 13.05 | Украина, Луцк (Сахарук) |
10 | Логош Егор | 1994 | 12.28 | Беларусь, Гомель (Куприяновы) |
11 | Макрушич Дмитрий | 1995 | 11.72 | Беларусь, Гродно (Глебович) |
12 | Фунтиков Роман | 1995 | 11.68 | Россия , Москва (Парахина) |
13 | Козлов Игорь | 1994 | 11.65 | Россия , Смоленск (Греков) |
Толкание ядра (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горенко Никита | 1996 | 14.78 | Беларусь, Минск (Мелешко) |
2 | Хуткин Алексей | 1996 | 12.41 | Беларусь, Гомель (Писаренко, Куприянов) |
3 | Сеськин Демьян | 1997 | 11.91 | Россия , Санкт-Петербург (Смирнов, Сеськин) |
4 | Дейкун Андрей | 1996 | 11.47 | Беларусь, Брест (Крученок) |
5 | Дробышев Денис | 1996 | 10.42 | Беларусь, Кобрин (Мендель) |
6 | Шубович Борис | 1996 | 10.41 | Беларусь, Брестский р-н (Борисов) |
7 | Коренец Денис | 1996 | 9.58 | Беларусь, Кобрин (Мендель) |
8 | Сычевский Павел | 1997 | 8.49 | Беларусь, Барановичи (Радченко) |
9 | Федорук Владислав | 1997 | 8.29 | Беларусь, Брест (Крученок) |
Тройной прыжок (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стасюкевич Владислав | 1994 | 14.20 | Беларусь, Гомель (Ковалев) |
2 | Смаль Константин | 1995 | 14.17 | Беларусь, Брест (Рябова) |
3 | Фурманюк Валентин | 1994 | 13.54 | Украина, Хмельницк (Балицкий, Крушинский) |
4 | Шиповский Виталий | 1994 | 13.24 | Беларусь, Брест (Коценя, Сидорук) |
5 | Стасевич Кирилл | 1994 | 13.00 | Беларусь, Пружаны (Красько) |
6 | Ярмолюк Роман | 1994 | 12.98 | Украина, Червоноград (Маковский, Маковская) |
7 | Шинкевич Алексей | 1995 | 12.86 | Беларусь, Гомель (Леонов, Ковалев) |
8 | Шиколай Михаил | 1994 | 12.85 | Беларусь, Брест (Марзан, Сидорук) |
9 | Климков Роман | 1995 | 12.80 | Беларусь, Витебск (Гаевский, Артюхова, Саулрет) |
10 | Чекин Илья | 1995 | 12.73 | Россия , Калининград (Балашовы) |
11 | Урбанавичус Томас | 1995 | 12.58 | Литва, Каунас (Сабалиускайте) |
12 | Тарчанин Андрей | 1994 | 12.32 | Украина, Червоноград (Середоха) |
13 | Вихров Илья | 1995 | 12.24 | Беларусь, Брест (Стацкеевич) |
14 | Корень Роман | 1995 | 12.17 | Беларусь, Брест (Матюш) |
Тройной прыжок (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулисевич Александр | 1996 | 12.00 | Беларусь, Брест (Рябова) |
2 | Тарасевич Евгений | 1996 | 11.95 | Беларусь, Барановичи (Павловский) |
3 | Заболотный Юрий | 1997 | 11.55 | Беларусь, Гомель (Крук) |
4 | Кузнецов Алексей | 1996 | 11.47 | Беларусь, Брест (Рябова) |
5 | Колосей Николай | 1996 | 11.30 | Беларусь, Брест (Саляманович) |
6 | Андреюк Артем | 1997 | 10.86 | Беларусь, Брест (Добровицкая) |
Ходьба 5000 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шеремет Игорь | 1994 | 22:46.4 | Молдова, Тирасполь (Галагуря, Хащевский) |
2 | Кузьмич Владислав | 1995 | 23:23.8 | Беларусь, Брест (Котович, Макаров, Кардопольцева) |
3 | Абрамович Назар | 1995 | 23:46.4 | Украина, Луцк (Борысюк) |
4 | Дмовский Томаш | 1994 | 24:14.6 | Польша, Седльце |
5 | Литанюк Валерий | 1994 | 24:44.0 | Украина, Ивано-Франск (Матешко) |
6 | Бубович Александр | 1994 | 25:22.6 | Беларусь, Брест (Тарасевич) |
7 | Ковганов Тимофей | 1995 | 26:13.5 | Беларусь, Брест (Кислов, Тарасевич) |
8 | Максимчук Александр | 1995 | 27:25.2 | Беларусь, Пинск (Русаков, Водчиц) |
Ходьба 5000 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корнелюк Павел | 1996 | 27:36.6 | Беларусь, Брест (Бубен, Тарасевич) |
2 | Соловей Алексей | 1997 | 28:56.4 | Украина, Ивано-Франск (Туркалевич) |
3 | Пчелинцев Юрий | 1997 | 29:02.9 | Украина, Ивано-Франск (Туркалевич) |
4 | Чяртожевский Симон | 1996 | 29:08.5 | Польша, Седльце |
5 | Гловацкий Роберт | 1997 | 31:31.2 | Польша, Седльце (НД) |
эстафета 4х200 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефимов Саша, Котов Сергей, Знаменский Роман, Жильцов Саша | 1:33.0 | г.Тула, Россия | |
2 | Дубинин Егор, Шутиков Михаил, Суранов Вечяслав, Паньков Иван | 1:33.45 | Витебская, Беларусь | |
3 | Джакульчик Ауримас, Римкявичюс Шарунас, Стукнис Алгирда, Лукаускас Титас | 1:37.63 | г.Каунас, Литва | |
4 | Беламутов Николай, Махновец Артѐм, Двораковский Илья, Прохоренко Артѐм | 1:39.03 | г.Мозырь, Беларусь | |
5 | Смирнов Сергей, Кундрюцков Тарас, Братащук Игорь, Романский Александр | 1:39.13 | г.Ровно, Украина | |
6 | Юрченко Владимир, Черноостровский Влентин, Петлинский Дмитрий, Денисюк Денис | 1:39.28 | Винница, Украина | |
7 | Суворов Дмитрий, Зверев Станислав, Попов Николай, Лесных Дмитрий | 1:39.35 | г.Санкт-Петербург | |
8 | Черняков Евгений Куприянко Александр Саланков Алексей Близнец Денис | 1:39.51 | г.Гомель, Беларусь |