Бег 1500 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Салынова Оля | 4:51.3 | Яр Чаллы (Одеков В.А, Сергеев В.В.) | |
2 | Салынова Юля | 4:51.4 | Яр Чаллы (Одеков В.А, Сергеев В.В.) | |
3 | Варина Маша | 1994 | 4:56.3 | Глазов ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
4 | Егорова Наталья | 1993 | 5:07.1 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
5 | Волкова Юлия | 1993 | 5:08.8 | Малая Пурга |
6 | Салихова Диана | 1996 | 5:13.2 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
7 | Юзиева Инга | 1994 | 5:16.8 | Башк Мишкино Д (Айгузин Ю.Б.) |
8 | Долотовских Ольга | 1996 | 5:21.5 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
9 | Гайнанова Ляйсан | 1996 | 5:23.6 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
10 | Меньшикова Екатерина | 1996 | 5:25.0 | Вавож ДЮСШ (Торхов Ю.Н, Темников Н.В.) |
11 | Фефилова Ирина | 1993 | 5:25.4 | Иж ДЮСШ-8 (Родыгин В.Н.) |
12 | Габдуллина Алсу | 1994 | 5:30.9 | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
13 | Вахитова Ляйсан | 1995 | 5:37.6 | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
14 | Сафиуллина Юля | 1993 | 6:12.8 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
15 | Мешалкина Галина | 1996 | 6:29.7 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галимова Далида | 1995 | 26.1 (26.39) | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
2 | Ильина Ангелина | 1996 | 27.03 (27.02) | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
3 | Землянкина Инна | 1995 | 27.28 (27.09) | Нефтекамск (Шафиков В.Р, Васильев В.Б.) |
4 | Мищенко Лиза | 1996 | 27.86 (27.81) | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
5 | Филимонова Анна | 1996 | 27.5 (28.28) | Глазов ДЮСШ-1 (Дюкина И.Х.) |
6 | Кунаева Настя | 1995 | 28.04 (28.22) | Глазов ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
7 | Лушникова Юля | 1996 | 28.44 (28.81) | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
8 | Алынбекова Вероника | 1996 | 28.5 (28.03) | Башкорт Мишкино Д (Айгузин Ю.Б.) |
9 | Тимонина Марта | 1995 | 28.82 | Иж. ДЮСШ-5 (Котельников И.С.) |
10 | Шакирова Альфия | 1996 | 28.94 | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
11 | Гарипова Елена | 1997 | 29.13 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
12 | Просветова Лиза | 1996 | 29.29 | Ижевск ДЮСШ-8 |
13 | Юлдашева Ильмира | 1996 | 29.41 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
14 | Гальянова Ольга | 1996 | 29.46 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
15 | Григорьева Люция | 1995 | 29.51 | Ижевск ДЮСШ-3 (Лекомцев Д.Н.) |
16 | Насибуллина Миляуша | 1995 | 293:56 | Уруссу (Петрова Т.Н.) |
17 | Гареева Эльвина | 1996 | 29.57 | Иж. ДЮСШ-5 (Данильчук) |
18 | Григорьева Татьяна | 1995 | 29.6 | Малая Пурга |
19 | Зайнуллина Вика | 1996 | 29.66 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
20 | Гильмуллина Аэлита | 1996 | 29.81 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
21 | Михайлова Вика | 1996 | 29.85 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
22 | Докукина Александра | 1995 | 29.97 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
23 | Бабкина Юлия | 1996 | 30.06 | Малая Пурга |
24 | Пономарёва Ксения | 1995 | 30.22 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
25 | Тазетдинова Алия | 1995 | 30.26 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
26 | Макушева Ольга | 1996 | 30.41 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
27 | Семёнова Татьяна | 1995 | 30.44 | Малая Пурга |
28 | Рыбакова Анна | 1996 | 30.47 | Елабуга (Ессин П.М.) |
29 | Сагитова Диляра | 1995 | 30.6 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
30 | Хабибрахманова Айсылу | 1996 | 30.62 | Уруссу (Суханов С.А.) |
31 | Зорина Ирина | 1996 | 30.65 | Вавош ДЮСШ (Торхов Ю.Н, Темников Н.В.) |
32 | Абдуллина Линара | 1995 | 30.67 | Ижевск ДЮСШ-8 |
33 | Мингалиева Адель | 1997 | 30.76 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
34 | Ризванова Ильсияр | 1996 | 31 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
35 | Шалаева Александра | 1996 | 31.06 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
36 | Султанова Алсу | 1995 | 31.09 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
37 | Головина Рита | 1998 | 31.09 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
38 | Нафикова Лилия | 1995 | 31.27 | Уруссу (Суханов С.А.) |
38 | Калеватова Екатерина | 1997 | 31.27 | Ижевск ДЮСШ-8 (Попова Е.В.) |
40 | Задорожная Ирина | 1995 | 31.31 | Лениногорск (Суркин Б.А.) |
41 | Исмагилова Айгуль | 1996 | 31.61 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков Ю.И.) |
42 | Барышникова Евгения | 1997 | 31.72 | Ижевск ДЮСШ-8 (Попова Е.В.) |
43 | Косурова Вероника | 1997 | 31.9 | Н-камск Шинник (Писцова Н.В, Кулёмина С.С.) |
44 | Сирязева Ангелина | 1995 | 31.94 | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
45 | Шакирова Алия | 1996 | 32.01 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
46 | Ким Яна | 1996 | 32.7 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
47 | Храмова Элеонора | 1997 | 31.71 | Н-камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
48 | Хазиева Эльвира | 1996 | 31.75 | Уруссу (Суханов С.А.) |
49 | Мингалиева Гульназ | 1996 | 32.76 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков Ю.И.) |
50 | Савельева Дарья | 1998 | 32.78 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
51 | Мустафина Резеда | 1996 | 32.9 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.Н.) |
52 | Гизатуллина Василя | 1996 | 32.95 | Ижевск ДЮСШ-8 |
53 | Кашапова Алсу | 1996 | 33.02 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
54 | Карпова Вероника | 1996 | 33.07 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
55 | Кельдиватова Маша | 1997 | 33.31 | Иж. СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
56 | Перцева Ангелина | 1996 | 33.6 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
57 | Саттарова Эльвира | 1996 | 34.09 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
58 | Белоклокова Анна | 1995 | 34.1 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
59 | Тукмачёва Женя | 1997 | 34.9 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
60 | Столович Анна | 1997 | 35.32 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
61 | Босикова Валя | 1997 | 35.33 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
62 | Зверева Анастасия | 1998 | 35.9 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
63 | Андриянова Маша | 1997 | 36.45 | Иж. СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
64 | Сафеева Диана | 1996 | 37 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулакова Виктория | 1993 | 25.64 (25.86) | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
2 | Подмарькова Арина | 1994 | 26.52 (26.18) | Орск (Краповницкий АИ, Подмарьков СК) |
3 | Хафизова Алина | 1993 | 27.37 (27.17) | Нефтекамск (Шафиков В.Р, Хаков А.Х.) |
4 | Котова Алёна | 1994 | спр (26.98) | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
5 | Хузина Рената | 1994 | 26.92 (27.39) | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
6 | Нуриханова Ландыш | 1993 | 26.99 (27.28) | Н-камск Шинник (Кирилина Е.Б, Сайфиевы Е.Ю,Н.Н) |
7 | Бадырова Татьяна | 1994 | 27.53 (27.36) | Нефтекамск (Шафиков В.Р, Васильев В.Б.) |
8 | Кабанова Ксения | 1994 | сошла (27.56) | Малая Пурга |
9 | Мандрова Настя | 1994 | 27.78 | Н-Челны, Яр Чаллы |
10 | Новосёлова Юлия | 1993 | 28.13 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.Н.) |
11 | Деменёва Ксения | 1993 | 28.23 | Н-Челны, Яр Чаллы (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
12 | Филимонова Оля | 1994 | 28.87 | Лениногрск ДЮСШ-1 (Куцевая Л.А.) |
13 | Хафизова Лейсан | 1993 | 29.28 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
14 | Ерёмина Анжелика | 1993 | 29.47 | Иж. ДЮСШ-5 (Богданова, Поздеев) |
15 | Сазонова Настя | 1993 | 29.5 | Иж. СДЮСШОР (Лекомцев Д.Н.) |
16 | Чернобровкина Надежда | 1994 | 29.62 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
17 | Аскарова Альбина | 1993 | 29.71 | Уруссу (Суханов С.А.) |
18 | Коробейникова Алина | 1994 | 30.04 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
19 | Михеева Кристина | 1994 | 31.03 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
20 | Брылякова Настя | 1993 | 31.48 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
21 | Насырова Зухра | 1994 | 32.39 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
Бег 400 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудряшова Настя | 1995 | 1:03.3 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
2 | Гавшина Екатерина | 1995 | 1:03.67 | Глазов Д-1 (Волков А.Б.) |
3 | Филимонова Анна | 1996 | 1:04.1 | Глазов Д-1 (Дюкина И.Х.) |
4 | Мищенко Лиза | 1996 | 1:04.7 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
5 | Астахова Ярославна | 1995 | 1:05.8 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
6 | Докукина Александра | 1995 | 1:06.0 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
7 | Батуева Кристина | 1996 | 1:06.2 | Вавож ДЮСШ (Торхов Ю.Н, Темников Н.В.) |
8 | Садыкова Вика | 1995 | 1:06.6 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
9 | Насибуллина Миляуша | 1995 | 1:06.88 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
10 | Гизатуллина Василя | 1996 | 1:07.1 | Ижевск ДЮСШ-8 |
11 | Пономарёва Ксения | 1995 | 1:07.2 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
12 | Лазарева Наталья | 1998 | 1:07.25 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
13 | Алынбекова Вероника | 1996 | 1:07.3 | Башк Мишкино Д (Айгузин Ю.Б.) |
14 | Бочкарёва Марина | 1995 | 1:07.5 | Малая Пурга |
15 | Михайлова Валентина | 1995 | 1:08.1 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
16 | Гареева Эльвина | 1996 | 1:18.2 | Иж. ДЮСШ-5 (Данильчук Р.Н.) |
17 | Григорьева Люция | 1995 | 1:08.50 | Иж. СДЮСШОР-3 (Лекомцев Д.Н.) |
18 | Шалаева Александра | 1996 | 1:08.67 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
19 | Зорина Ирина | 1996 | 1:08.8 | Вавож ДЮСШ (Торхов Ю.Н, Темников Н.В.) |
20 | Зайнуллина Ильмира | 3 | 1:09.5 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
20 | Юнусова Аделина | 1996 | 1:09.5 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
22 | Мусаилова Маша | 1996 | 1:09.7 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.Н.) |
23 | Салахова Диана | 1996 | 1:09.8 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
24 | Хабибрахманова Айсылу | 1996 | 1:09.9 | Уруссу |
25 | Скутина Валерия | 1996 | 1:10.0 | Иж. ДЮСШ-5 (Данильчук Р.Н.) |
26 | Ерёменко Елизавета | 1997 | 1:10.1 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
27 | Салаева Анастасия | 1996 | 1:10.4 | Башк Мишкино Д (Байрамов Л.А.) |
28 | Боброва Катя | 1996 | 1:10.9 | Вавож ДЮСШ |
29 | Шмырина Дарья | 1997 | 1:11.1 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
30 | Мингалиева Аделина | 1997 | 1:11.4 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
31 | Феактистова Анастасия | 1996 | 1:11.95 | Вавож ДЮСШ (Торхов Ю.Н, Темников Н.В.) |
32 | Нафикова Лилия | 1995 | 1:12.4 | Уруссу (Суханов С.А.) |
33 | Кудряшова Александра | 1996 | 1:12.9 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
34 | Ризванова Ильсияр | 1996 | 1:13.5 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
35 | Насретдинова Анжела | 1995 | 1:14.0 | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
36 | Ким Яна | 1996 | 1:14.6 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
37 | Хазиева Эльвира | 1996 | 1:15.4 | Уруссу (Суханов С.А.) |
38 | Карпова Вероника | 1996 | 1:16.5 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
39 | Сирязева Ангелина | 1995 | 1:16.8 | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
40 | Перцева Ангелина | 1996 | 1:17.0 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
41 | Белоклокова Алёна | 1995 | 1:17.8 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
42 | Столович Анна | 1997 | 1:18.3 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
43 | Иванова Света | 1996 | 1:21.0 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
44 | Васикова Валя | 1997 | 1:21.9 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алынбекова Стелла | 1993 | 1:03.25 | Башкорт Мишкино (Айгузин Ю.Б.) |
2 | Бадырова Татьяна | 1994 | 1:04.44 | Нефтекамск (Шафиков В.Р, Васильев В.Б.) |
3 | Ившина Анна | 1994 | 1:05.89 | Глазов ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
4 | Филимонова Ольга | 1994 | 1:06.0 | Лениногорск Д-1 (Куцевая Л.А.) |
5 | Сафина Камилла | 1994 | 1:06.2 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
6 | Ишметьева Юлия | 1994 | 1:06.5 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
7 | Бармотина Юлия | 1994 | 1:07.9 | Н-Камск Шинник (Быков В.В, Кулёмина С.С.) |
8 | Коробейникова Алина | 1994 | 1:08.8 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
9 | Чернобровкина Надежда | 1994 | 1:08.8 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
10 | Аскарова Альбина | 1993 | 1:08.9 | Уруссу (Суханов С.А.) |
11 | Шамсиева Рената | 1993 | 1:08.9 | Нефтекамск (Васильев В.Б) |
12 | Михеева | 1994 | 1:09.10 | Туймазы |
12 | Насырова Зухра | 1994 | 1:14.5 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
13 | Ахметшина Альфия | 1994 | 1:12.7 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлова Мария | 1996 | 9.16 (9.41) | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
2 | Просветова Лиза | 1996 | 9.27 (9.47) | Ижевск ДЮСШ-8 |
3 | Ильина Ангелина | 1996 | 9.57 (9.47) | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
4 | Тимонина Марта | 1995 | 9.65 (9.78) | Иж. ДЮСШ-5 (Котельников И.С.) |
5 | Абдуллина Линара | 1995 | 10.44 (10.68) | Ижевск ДЮСШ-8 (Куцевая Л.А.) |
6 | Мишечкина Лида | 1996 | 10.72 | Лениногорск (Махлепова Ю.А.) |
7 | Михайлова Вика | 1996 | 10.75 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
8 | Астахова Ярославна | 1995 | 10.95 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
9 | Шариева Эвелина | 1995 | 11.15 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
10 | Цыганаш Ксения | 1997 | 11.48 | Н-Камск Шинник (Елин А.И, Рязанова Л.А.) |
11 | Лазарева Наталья | 1998 | 11.53 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
12 | Тазетдинова Алия | 1995 | 11.63 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
13 | Зайнуллина Ильмира | 1997 | 11.69 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
14 | Гисматуллина Лейля | 1996 | 12 | Н-Камск Шинник (Елин А.И, Ягудина Э.З.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ахметова Регина | 1994 | 8.95 (8.97) | Н-Челны, Яр Чаллы (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
2 | Макеева Дарья | 1994 | 8.98 (9.01) | Н-Челны, Яр Чаллы (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
3 | Петрова Алевтина | 1993 | 9.56 (9.57) | Лениногорск Д-1 (Куцевая Л.А.) |
4 | Максюткина Валерия | 1993 | 9.91 | Н-камск Шинник (Быков В.Е.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галимова Далида | 1995 | 7.6 (7.7) | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
2 | Ильина Ангелина | 1996 | 7.78 (7.82) | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
3 | Павлова Мария | 1996 | 7.87 (7.97) | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
4 | Землянкина Инна | 1995 | 7.98 (7.86) | Нефтекамск (Шафиков В.Р, Васильев В.Б.) |
5 | Кунаева Настя | 1995 | 8.1 (8.15) | Глазов ДЮСШ - 1 (Волков А.Б.) |
6 | Лушникова Юля | 1996 | 8.2 (8.07) | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
7 | Мищенко Лиза | 1996 | 8.17 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
8 | Тимонина Марта | 1995 | 8.23 | Иж. ДЮСШ-5 (Котельников И.С.) |
9 | Бурова Ольга | 1995 | 8.31 | Глазов ДЮСШ-1 (Дюкина И.Х.) |
10 | Шакирова Альфия | 1996 | 8.35 | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
11 | Просветова Лиза | 1996 | 8.38 | Ижевск ДЮСШ-8 |
12 | Юлдашева Ильмира | 1996 | 8.4 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
13 | Григорьева Татьяна | 1995 | 8.41 | Малая Пурга |
14 | Лазарева Наталья | 1998 | 8.47 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
15 | Головешкина Даша | 1997 | 8.49 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
16 | Семёнова Татьяна | 1995 | 8.5 | Малая Пурга |
17 | Бабкина Юлия | 1996 | 8.59 | Малая Пурга |
18 | Сагитова Диляра | 1995 | 8.62 | Н-Камск Шинник (Петрова Т.Н.) |
19 | Гизатуллина Василя | 1996 | 8.64 | Ижевск ДЮСШ-8 |
20 | Макушева Ольга | 1995 | 8.65 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
20 | Гарипова Елена | 1997 | 8.65 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
22 | Храмова Элеонора | 1997 | 8.71 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
23 | Иполитова Вера | 1996 | 8.72 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С,Ягудина Э.З.) |
24 | Зайнуллина Вика | 1996 | 8.73 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
25 | Чугунова Даша | 1996 | 8.74 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
26 | Астахова Ярославна | 1995 | 8.75 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
27 | Михайлова Вика | 1996 | 8.76 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
28 | Задорожная Ирина | 1995 | 8.79 | Лениногорск (Суркин Б.А.) |
29 | Султанова Алсу | 1995 | 8.8 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
30 | Тазетдинова Алия | 1995 | 8.82 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
31 | Абдуллина Линара | 1995 | 8.86 | Ижевск ДЮСШ-8 |
31 | Гильмуллина Аэлита | 1996 | 8.86 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
33 | Гафурова Алина | 1998 | 8.86 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
34 | Павлова Полина | 1996 | 8.87 | Н-Челны, Яр Чаллы |
35 | Зайнуллина Ильмира | 1997 | 8.88 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
36 | Ризванова Ильсияр | 1996 | 8.88 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
37 | Хайрахманова Алина | 1995 | 8.94 | Н-Камск Шинник (Быков В.Е.) |
38 | Корнилова Настя | 1996 | 8.97 | Наб. Челны Д-12 (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
39 | Рыбакова Анна | 1996 | 9 | Елабуга (Ессин П.М.) |
40 | Барышникова Евгения | 1997 | 9.02 | Ижевск ДЮСШ-8 (Попова Е.В.) |
41 | Кудряшова Аделя | 1997 | 9.1 | Н-Камск Шинник (Елин А.И, Рязанова Л.А.) |
42 | Калеватова Екатерина | 1997 | 9.14 | Ижевск ДЮСШ-8 (Попова Е.В.) |
43 | Савельева Дарья | 1998 | 9.19 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
44 | Ахметшина Алина | 1996 | 9.2 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
45 | Косурова Вероника | 1997 | 9.2 | Н-Камск Шинник () |
46 | Гисматуллина Лейля | 1996 | 9.21 | Н-Камск Шинник (Елин А.И, Ягудина Э.З.) |
47 | Исламова Динара | 1995 | 9.28 | Елабуга ДЮСШ-1 (Бахмацкий С.М.) |
48 | Ким Яна | 1996 | 9.29 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
49 | Глушкова Адель | 1997 | 9.32 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
50 | Клюева Кристина | 1998 | 9.32 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
51 | Кашапова Алсу | 1996 | 9.36 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
52 | Карпова Вероника | 1996 | 9.37 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
53 | Мустафина Резеда | 1996 | 9.42 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.Н.) |
54 | Иванова Света | 1996 | 9.45 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
55 | Шакирова Алия | 1996 | 9.54 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
56 | Шариева Эвелина | 1995 | 9.54 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
57 | Тукмачёва Женя | 1997 | 9.56 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
58 | Имаметдинова Настя | 1998 | 9.63 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
59 | Комисарова Ольга | 1998 | 9.67 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
60 | Кильдиватова Маша | 1997 | 9.68 | Иж. СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
61 | Акатьева Алина | 1998 | 9.72 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
62 | Саттарова Эльвира | 1996 | 9.75 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
63 | Маркова Юля | 1998 | 9.81 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н.) |
64 | Андриянова Маша | 1997 | 9.84 | Иж ДЮСШ-5 (Санников Г.Ю.) |
65 | Юзеева Камилла | 1997 | 9.86 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
66 | Телегина Таня | 1998 | 9.9 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
67 | Власкина Алия | 1998 | 9.97 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н.) |
68 | Зверева Анастасия | 1998 | 10.02 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
69 | Галактионова Анастасия | 1998 | 10.38 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
70 | Соловьёва Настя | 1996 | 11.21 | Ижевск СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подмарькова Арина | 1994 | 7.78 (7.85) | Орск (Краповницкий А.И, Подмарьков С.К.) |
2 | Хафизова Алина | 1993 | 7.8 (7.83) | Нефтекамск (Шафиков В.Р, Хаков А.Х.) |
3 | Котова Алёна | 1994 | 7.87 (7.86) | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
4 | Хузина Рената | 1994 | 7.99 (7.94) | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
5 | Максюткина Валерия | 1993 | 8.03 (7.89) | Н-Камск Шинник (Быков В.Е.) |
6 | Нуриханова Ландыш | 1993 | 8.1 (7.96) | Н-Камск Шинник (Кирилина Е.Б, Сайфиевы Е.Ю,Н.Н) |
7 | Кабанова Ксения | 1994 | 7.97 | Малая Пурга |
8 | Низамова Айгуль | 1993 | 8.02 | Елабуга (Ессин П.М.) |
9 | Мандрова Настя | 1994 | 8.02 | Н-Челны, Яр Чаллы (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
10 | Евдокимова Наталья | 1993 | 8.07 | Наб.Челны (Снегур-Корнева А.) |
11 | Ахметова Регина | 1994 | 8.09 | Н-Челны, Яр Чаллы (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
12 | Деменева Ксения | 1993 | 8.1 | Н-Челны, Яр Чаллы (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
13 | Новосёлова Юля | 1993 | 8.12 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.Н.) |
14 | Мерзлякова Юлия | 1994 | 8.19 | Ижевск ДЮСШ-8 (Шулятьева В.Г.) |
15 | Филимонова Ольга | 1994 | 8.23 | Лениногорск (Куцевая Л.В.) |
16 | Ерёмина Анжелика | 1993 | 8.23 | Иж .ДЮСШ-5 (Богданова, Поздеев) |
17 | Сазонова Настя | 1993 | 8.36 | Иж .СДЮСШОР-3 (Лекомцев Д.Н.) |
18 | Хисамутдинова Роза | 1994 | 8.38 | Н-Ч СДЮСШОР-12 (Гимаева Е.И.) |
19 | Хафизова Лейсан | 1993 | 8.44 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
20 | Брылякова Настя | 1993 | 8.54 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
21 | Валиахметова Лейсан | 1994 | 8.67 | Н-Камск Шинник (Кирилина Е.Б, Сайфиевы Е.Ю,Н.Н) |
22 | Коробейникова Алина | 1994 | 8.67 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
23 | Лейкомцева Дарья | 1994 | 8.81 | Наб. Челны (Корнева А.) |
24 | Магтакова Катя | 1994 | 9.57 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
Бег 800 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гавшина Екатерина | 1995 | 2:27.3 | Глазов ДЮСШ (Волков А.Б.) |
2 | Бочкарёва Марина | 1995 | 2:28.7 | Малая Пурга |
3 | Салихова Диана | 1996 | 2:29.1 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
4 | Астахова Ярославна | 1995 | 2:32.2 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
5 | Батуева Кристина | 1996 | 2:32.4 | Вавож ДЮСШ (Торхов Ю.Н, Темников Н.В.) |
6 | Гайнанова Лейсан | 1996 | 2:33.0 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
7 | Долотовских Ольга | 1996 | 2:34.9 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
8 | Юнусова Аделина | 1996 | 2:35.2 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
9 | Садыкова Вика | 1995 | 2:40.8 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
10 | Меньшикова Екатерина | 1996 | 2:41.6 | Вавож ДЮСШ (Торхов Ю.Н, Темников Н.В.) |
11 | Ерёменко Елизавета | 1997 | 2:42.9 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
12 | Салаева Анастасия | 1996 | 2:43.5 | Башк Мишкино Д (Байрамов Л.А.) |
13 | Авахитова Ляйсан | 1995 | 2:43.6 | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
14 | Салахова Диана | 1996 | 2:44.8 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
15 | Боброва Катя | 1996 | 2:47.8 | Вавож ДЮСШ |
16 | Мусаилова Маша | 1996 | 2:48.1 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.М.) |
17 | Скутина Валерия | 1996 | 2:48.9 | Ижевск ДЮСШ-5 (Данильчук Р.Н.) |
18 | Михайлова Валентина | 1995 | 2:49.7 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
19 | Мешалкина Галина | 1996 | 2:52.2 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В, Сандимиров Г.Д.) |
20 | Феактистова Анастасия | 1996 | 2:55.4 | Вавож ДЮСШ (Торхов Ю.Н, Темников Н.В.) |
21 | Шмырина Дарья | 1997 | 3:01.0 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
22 | Шариева Звелина | 1995 | 3:05.1 | Н-камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
23 | Исламова Динара | 1995 | 3:07.7 | Елабуга ДЮСШ-1 (Бахмацкий С.М.) |
Бег 800 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Варина Маша | 1994 | 2:26.0 | Глазов ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
2 | Алынбекова Стелла | 1993 | 2:26.4 | Башк Мишкино Д (Айгузин Ю.Б.) |
3 | Салынова Ольга | 1993 | 2:27.6 | Н-Челны, Яр Чаллы (Одеков В.А.) |
4 | Салынова Юлия | 1993 | 2:29.3 | Н-Челны, Яр Чаллы (Одеков В.А.) |
5 | Волкова Юлия | 1993 | 2:30.4 | Малая Пурга |
6 | Фефилова Ирина | 1993 | 2:31.8 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.Н.) |
7 | Егорова Наталья | 1993 | 2:32.6 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
8 | Ившина Анна | 1994 | 2:34.6 | Глазов ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
9 | Переина Яна | 1993 | 2:36.8 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
10 | Сафина Камилла | 1994 | 2:38.0 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
11 | Юзиева Инга | 1994 | 2:38.3 | Башк Мишкино Д (Айгузин Ю.Б.) |
12 | Ишметьева Юлия | 1994 | 2:40.4 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
13 | Габдуллина Алсу | 1994 | 2:41.7 | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
14 | Сагирова Нафиса | 2:45.2 | Н-Челны, Яр Чаллы (Одеков В.А.) | |
15 | Сафиуллина Юля | 1993 | 2:51.2 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
16 | Ахметшина Альфия | 1994 | 2:53.0 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлова Мария | 1996 | 166 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
2 | Чугунова Даша | 1996 | 150 | Н-камск Шинник (Елин А.И.) |
3 | Головина Рита | 1998 | 145 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
4 | Муховикова Кристина | 1997 | 140 | Н-Челны, Яр Чаллы (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
5 | Просветова Лиза | 1996 | 140 | Ижевск ДЮСШ-8 |
6 | Ахметшина Алина | 1996 | 135 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
7 | Лазарева Наталья | 1998 | 135 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
8 | Мишечкина Лида | 1996 | 130 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
9 | Кудряшова Аделя | 1997 | 130 | Н-камск Шинник (Елин А.И, Рязанова Л.А.) |
9 | Гисматуллина Лейля | 1996 | 130 | Н-камск Шинник (Елин А.И, Ягудина Э.З.) |
11 | Цыганаш Ксения | 1997 | 130 | Н-камск Шинник (Елин А.И, Рязанова Л.А.) |
12 | Красильникова Анна | 1997 | 125 | Н-Челны, Яр Чаллы (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
13 | Шакирова Алия | 1996 | 125 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Алевтина | 1993 | 155 | Лениногорск Д-1 (Куцевая Л.А.) |
2 | Мерзлякова Юлия | 150 | Ижевск ДЮСШ-8 (Шулятьева В.Г.) | |
3 | Салихова Наиля | 1993 | 140 | Н-Челны, ЯР Чаллы (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьева Люция | 1995 | 490 | Ижевск ДЮСШ-3 |
2 | Павлова Мария | 1996 | 490 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
3 | Ильина Ангелина | 475 | Н-камск Шинник (Махлепова Ю.А.) | |
4 | Бурова Ольга | 1995 | 475 | Удм Глазов ДЮСШ (Дюкина И.Х.) |
5 | Головёшкина Даша | 1997 | 470 | Н-камск Шинник (Елин А.И, Рязанова Л.А.) |
6 | Просветова Лиза | 1996 | 464 | Ижевск ДЮСШ-8 |
7 | Иполитова Вера | 1996 | 436 | Н-камск Шинник (Ягудина Э.З, Кулёмина С.С.) |
8 | Чугунова Даша | 1996 | 422 | Н-камск Шинник (Елин А.И.) |
9 | Астахова Ярославна | 1995 | 415 | Нефтехимик (Носова М.Е.) |
10 | Цыганаш Ксения | 1997 | 411 | Н-камск Шинник (Елин А.И, Рязанова Л.А.) |
11 | Зайнуллина Ильмира | 1997 | 410 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
12 | Глушкова Адель | 1997 | 410 | Н-камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
13 | Ахметшина Алина | 1996 | 402 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
14 | Храмова Элеонора | 1997 | 393 | Н-камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
15 | Мишечкина Лида | 1996 | 384 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
16 | Исламова Динара | 380 | Елабуга ДЮСШ-1 (Бахмацкий С.М.) | |
17 | Лазарева Наталья | 1998 | 378 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.) |
18 | Гисматуллина Лейля | 1996 | 376 | Н-камск Шинник (Елин А.И, Ягудина Э.З.) |
19 | Комисарова Ольга | 1998 | 368 | Н-камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
20 | Кудряшова Аделя | 1997 | 360 | Н-камск Шинник (Елин А.И, Рязанова Л.А.) |
21 | Савельева Дарья | 1998 | 356 | Н-камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
Бег 1500 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кутлукаев Артём | 1995 | 4:19.2 | Башк Мишкино Д (Мурзашев С.М.) |
2 | Николаев Юрий | 1995 | 4:29.6 | Малая Пурга |
3 | Нурдавлетов Дамир | 1995 | 4:33.2 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В, Писцова Н.В.) |
4 | Демьянов Дмитрий | 1995 | 4:34.1 | Малая Пурга |
5 | Забиров Инсаф | 1995 | 4:34.9 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
6 | Талипов Динар | 1996 | 4:39.1 | Н-камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
7 | Байметов Станислав | 1995 | 4:40.0 | Башк Мишкино Д (Мурзашев С.М.) |
8 | Семёнов Алексей | 1995 | 4:40.4 | Агрыз (Семёнов В.С.) |
9 | Лисов Дима | 1996 | 4:46.5 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
10 | Кильмутдинов Айбулат | 1996 | 4:56.4 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
11 | Глухов Илья | 1996 | 4:59.8 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
12 | Карякин Владислав | 1996 | 5:09.8 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В, Писцова Н.В.) |
13 | Проскуряков Станислав | 1995 | 5:11.6 | Н-Челны ДЮСШ-12 (Гимаева Е.Н.) |
14 | Ахметшин Ришат | 1996 | 5:12.1 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В, Сандимиров Г.Д..) |
15 | Чернобровкин Игорь | 1996 | 5:23.1 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
16 | Андреев Артём | 1996 | 5:41.4 | Елабуга ДЮСШ-1 (Бахмацкий С.М.) |
Бег 1500 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селиванов Олег | 1994 | 4:17.6 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
2 | Гринёв Юра | 1993 | 4:18.9 | Ижевск ДЮСШ -8 (Родыгин В.Н.) |
3 | Габдрахимов Артур | 1993 | 4:20.8 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
4 | Бачкин Дмитрий | 1994 | 4:25.8 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
5 | Галямиев Раиль | 1993 | 4:27.1 | Елабуга ДЮСШ-1 (Бахмацкий С.М.) |
6 | Зайнулов Азат | 1993 | 4:29.6 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
7 | Илинбаев Ростислав | 1994 | 4:30.5 | Башк Мишкино Д (Айгузин Ю.Б.) |
8 | Ермошкин Андрей | 1994 | 4:30.8 | Н-Челны Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
9 | Хисамов Денис | 1994 | 4:33.4 | Уруссу (Суханов С.А.) |
10 | Мишин Рустам | 1994 | 4:33.9 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
11 | Ведерников Андрей | 1994 | 4:36.6 | Глазов ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
12 | Шафиков Руслан | 1993 | 4:40.2 | Уруссу (Суханов С.А.) |
13 | Пакшинцев Константин | 1993 | 4:42.6 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
14 | Зубарев Иван | 1994 | 4:43.0 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
15 | Азовцев Дмитрий | 1994 | 4:47.7 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
16 | Гирфанов Айрат | 1993 | 4:50.3 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
17 | Исхаков Радмир | 1993 | 4:51.6 | Уруссу (Суханов С.А.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кутлияров Артур | 1995 | 24.1 (24.22) | Уруссу (Суханов С.А.) |
2 | Саитханов Винер | 1995 | 24.22 (24.69) | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
3 | Сабиров Далер | 1995 | 24.53 (25) | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В, Писцова Н.В.) |
4 | Караваев Павел | 1995 | 25.5 (25.03) | Н-Челны ДЮСШ-12 (Ульданова А.С.) |
5 | Лебедев Артём | 1996 | 25.02 (25.37) | Иж. ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
6 | Платонов Тимур | 1995 | 25.3 (25.76) | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
7 | Фархутдинов Ринат | 1995 | 25.8 (25.62) | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
8 | Галилеев Иван | 1996 | н/я (25.91) | Н-Челны ДЮСШ-12 (Латыпова Н.П.) |
9 | Кочемин Герман | 1995 | 25.91 | Н-Челны ДЮСШ-12 (Ульданова А.С.) |
10 | Борисов Даниил | 1995 | 26.03 | Иж. ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
11 | Аймашев Дима | 1995 | 26.12 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
12 | Псарёв Егор | 1997 | 26.34 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
13 | Воронин Влад | 1995 | 26.37 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
14 | Гридин Сергей | 1995 | 26.39 | Иж СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
15 | Сиразиев Марат | 1996 | 26.45 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
16 | Балахонцев Сергей | 1997 | 26.56 | Лениногорск (Суркин Б.А.) |
17 | Хисматуллин Марат | 1996 | 26.64 | Ижевск ДЮСШ-8 |
18 | Шмыков Илья | 1995 | 26.67 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.М.) |
19 | 26.78 | |||
20 | Мубаракшин Руслан | 1996 | 26.82 | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
21 | Мыльников Савелий | 1995 | 26.84 | Иж. ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
22 | Шамсутдинов Альберт | 1995 | 26.91 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
23 | Хузин Артур | 1995 | 26.93 | Нефтекамск (Мамалимов А.Г.) |
24 | Гайнуллин Артур | 1995 | 27.03 | Иж. ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
24 | Абдуллин Ренат | 1997 | 26.98 | Н-Челны, Яр Чаллы (Чистов С.А, Панин Г.Н.) |
25 | Шакиров Алмаз | 1995 | 27.06 | Н-камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
26 | Валиуллин Альберт | 1995 | 27.07 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
27 | Тухватуллин Дамир | 1997 | 27.13 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
28 | Шаймуллин Разиль | 1996 | 27.14 | Н-камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
29 | Рязяпов Эдик | 1996 | 27.34 | Н-Челны ДЮСШ-12 (Козлов В.И.) |
30 | Бердников Степан | 1996 | 27.47 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
31 | Пислегов Павел | 1996 | 27.53 | Иж СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
32 | Миннибаев Альберт | 1996 | 27.71 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
33 | Мамашев Илья | 1997 | 27.84 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
34 | Фархутдинов Айдар | 1995 | 27.89 | Елабуга (Ессин П.М.) |
35 | Переслегин Максим | 1995 | 27.93 | Н-Челны ДЮСШ-12 (Латыпова Н.П.) |
36 | Нургалеев Эльдар | 1995 | 27.97 | Ижевск ДЮСШ-8 (Швецова, Чернова) |
37 | Решетов Андрей | 1996 | 28.01 | Н-Челны ДЮСШ-12 (Козлов В.И.) |
38 | Валягин Андрей | 1996 | 28.1 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
39 | Мочалов Павел | 1997 | 28.14 | Н-камск Шинник (Елин А.И.) |
40 | Ичетовкин Никита | 1997 | 28.6 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
41 | Закиров Айдар | 1996 | 28.6 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
42 | Ахметгалеев Дамир | 1997 | 28.64 | Н-камск Шинник (Елин А.И.) |
43 | Гатин Рамазан | 1997 | 28.79 | Н-камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
44 | Сухоруков Александр | 1996 | 28.9 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
45 | Савкин Никита | 1995 | 29.16 | Иж СДЮСШОР-5 (Охотникова Н.В.) |
46 | Дютин Артём | 1996 | 29.5 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.Н.) |
47 | Романов Тимур | 1996 | 29.6 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
48 | Евдокимов Константин | 1997 | 29.82 | Н-камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
49 | Шавалиев Тимур | 1996 | 29.9 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков Ю.И.) |
50 | Сынков Олег | 1996 | 30.15 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
51 | Черепанов Илья | 1995 | 30.16 | Иж СДЮСШОР-5 (Охотникова Н.В.) |
52 | Елец Дима | 1996 | 30.18 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.Н.) |
53 | Тарасенков Иван | 1996 | 30.2 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
54 | Шайхутдинов Булат | 1996 | 30.25 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.И.) |
55 | Кузьмин Евгений | 1996 | 30.25 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
56 | Куркин Артём | 1996 | 30.66 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
57 | Иванов Егор | 1996 | 30.69 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
58 | Амирханов Алмаз | 1996 | 30.95 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.И.) |
59 | Миронов Никита | 1996 | 31.02 | Н-камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
60 | Гаврилов Айдар | 1996 | 31.44 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
61 | Рудько Никита | 1997 | 31.7 | Н-камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
62 | Медведев Максим | 1996 | 32 | Иж СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
63 | Цымбал Родион | 1996 | 32.41 | Н-камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
64 | Соловьёв Роман | 1996 | 32.45 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
65 | Галимов Салават | 1998 | 32.45 | Н-камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
66 | Резаков Глеб | 1997 | 33.76 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
67 | 35.2 | |||
Бег 200 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернухин Кирилл | 1994 | 23.44 (23.86) | Н-камск Шинник (Быков В.Е.) |
2 | Гильмиев Денис | 1994 | 24.11 (24.13) | Нефтекамск (Мамалимов А.Г.) |
3 | Порываев Дмитрий | 1993 | 24.41 (24.03) | Нефтекамск (Мамалимов А.Г.) |
4 | Денисов Вадим | 1993 | 24.51 (24.39) | Малая Пурга |
5 | Фассахов Ильназ | 1993 | 24.35 (24.66) | Н-Челны Яр Чаллы (Корнева А.В.) |
6 | Коновалов Дмитрий | 1993 | 24.74 (24.72) | Н-камск Шинник (Быков В.Е.) |
7 | Малышев Андрей | 1994 | н/я (24.51) | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
8 | Килин Артём | 1993 | н/я (24.85) | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
9 | Галимов Марсель | 1993 | 24.9 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
10 | Юшков Виктор | 1994 | 24.92 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.Н.) |
11 | Бушмакин Андрей | 1994 | 24.94 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
12 | Горбунов ИлЬяс | 1993 | 25.02 | Челны СДЮСШОР-12 (Козлов В.И.) |
13 | Мухаметзянов Ислам | 1994 | 25.14 | Н-камск Шинник (Быков В.Е.) |
14 | Токарев Виталий | 1994 | 25.22 | Н-Челны Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
15 | Соколов Юрий | 1994 | 25.3 | Иж. ДЮСШ-5 (Богданова, Поздеев) |
16 | Ковалёв Владислав | 1994 | 25.31 | Н-Челны Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
17 | Шишкарёв Алексей | 1994 | 25.32 | Малая Пурга |
18 | Хакимьянов Айрат | 1994 | 25.38 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
19 | Быков Андрей | 1993 | 25.41 | Н-камск Шинник (Быков В.Е.) |
20 | Султанов Александр | 1994 | 25.6 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
21 | Иксанов Айрат | 1994 | 25.6 | Уруссу (Суханов С.А.) |
22 | Окишев Илья | 1994 | 25.71 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.Н.) |
23 | Филиппов Саша | 1994 | 25.93 | Челны СДЮСШОР-12 (Козлов В.И.) |
24 | Акмалов Тимур | 1994 | 26.02 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
25 | Лучинкин Роман | 1993 | 26.29 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.Н.) |
26 | Нуриев Ильнур | 1994 | 26.48 | Наб. Челны Д-12 (Латыпова НП, Иваницкая АС.) |
27 | Салимов Айрат | 1994 | 26.57 | Нефтекамск (Мамалимов А.Г.) |
28 | Гиниятуллин Марсель | 1993 | 26.79 | Н-камск Шинник (Елин А.И.) |
29 | Попов Егор | 1993 | 26.8 | Ижевск ДЮСШ-8 (Северюхин А.И.) |
30 | Садыков Айдар | 1994 | 27.18 | Н-Челны Яр Чаллы (Корнева А.В.) |
31 | Гарифзянов Динар | 1993 | 27.22 | Челны СДЮСШОР-12 (Козлов В.И.) |
32 | Пашин Павел | 1993 | 27.45 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
33 | Минибаев Ильназ | 1993 | 27.5 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
34 | Емельянов Константин | 1994 | 27.5 | Иж СДЮСШОР -3 (Лекомцев Д.Н.) |
35 | Ахмадеев Альфред | 1993 | 27.62 | Н-Челны Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
36 | Шабалин Коля | 1993 | 27.74 | Н-камск Шинник (Быков В.Е.) |
37 | Гильмияров Азамат | 1994 | 28 | Нефтекамск (Мамалимов А.Г.) |
Бег 400 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сабиров Далер | 1995 | 54.59 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В, Писцова Н.В.) |
2 | Чукурнев Денис | 1996 | 56.03 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
3 | Лебедев Артём | 56.72 | Иж. ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) | |
4 | Фарафонов Евгений | 1995 | 56.75 | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
5 | Кузнецов Женя | 1996 | 56.8 | Ижевск ДЮСШ-8 |
6 | Смирнов Влад | 1995 | 56.9 | Иж. ДЮСШ-5 (Богданова, Поздеев) |
7 | Назмиев Салават | 1995 | 57.1 | Альметьевск (Попова М.М.) |
8 | Овчинников Григорий | 1995 | 57.20 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
9 | Киселёв Максим | 1995 | 57.62 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
10 | Фахрутдинов Ринат | 1995 | 58.22 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
11 | Исаев Раиль | 1995 | 58.59 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
12 | Псарёв Егор | 1997 | 58.6 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
13 | Поликарпов Станислав | 1995 | 58.7 | Малая Пурга |
14 | Балахонцев Сергей | 1997 | 59.09 | Лениногорск (Суркин Б.А.) |
15 | Гайнуллин Артур | 1995 | 59.30 | Иж ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
16 | Исламов Тимур | 1995 | 59.3 | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
17 | Сиразиев Марат | 1996 | 59.54 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
18 | Васильев Игорь | 1995 | 1:00.2 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
19 | Валиуллин Альберт | 1996 | 1:00.6 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
20 | Мыльников Савелий | 1995 | 1:01.10 | Иж. ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
21 | Сапёров Рома | 1995 | 1:01.3 | Иж ДЮСШ-5 (Богданова, Данильчук) |
22 | Миннибаев Альберт | 1996 | 1:01.44 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
23 | Тухватуллин Дамир | 1997 | 1:01.8 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
24 | Сосновских Александр | 1996 | 1:01.9 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
25 | Бердников Степан | 1996 | 1:02.0 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
26 | Забиров Ильхам | 1996 | 1:02.2 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
27 | Воронин Влад | 1995 | 1:02.28 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
28 | Борисов Даниил | 1995 | 1:02.3 | Иж ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
29 | Бакиров Ильшат | 1995 | 1:02.9 | Нефтекамск (Мамалимов Н.Г.) |
30 | Якимов Александр | 1995 | 1:04.1 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
31 | Тихонов Савелий | 1996 | 1:04.4 | Уруссу (Суханов С.А.) |
32 | Владимиров Саша | 1995 | 1:04.50 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
33 | Чайкин Глеб | 1997 | 1:04.9 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
34 | Варламов Александр | 1996 | 1:05.0 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
35 | Гатин Рамазан | 1997 | 1:05.6 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
36 | Тарасенков Иван | 1996 | 1:07.0 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
37 | Бикулов Алексей | 1996 | 1:07.1 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
38 | Кузьмин Евгений | 1996 | 1:07.2 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
39 | Романов Тимур | 1996 | 1:07.2 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
40 | Луночкин Алёша | 1996 | 1:07.6 | Н-Ч Яр Чаллы (Одеков В.А, Сергеев В.В.) |
41 | Самойленко Виталий | 1995 | 1:08.0 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
42 | Морозов Егор | 1995 | 1:08.4 | Нефтекамск (Мамалимов Н.Г.) |
43 | Сынков | 1997 | 1:09.4 | Заинск "Лыжник" |
44 | Рудько Никита | 1997 | 1:10.8 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
45 | Соловьёв Роман | 1996 | 1:11.4 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
46 | Резаков Глеб | 1997 | 1:16.0 | Заинск "Лыжник" (Дымлевская М.В.) |
Бег 400 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фассахов Ильназ | 1993 | 53.9 | Наб. Челны (Корнева А.) |
2 | Линючев Иван | 1993 | 54.73 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
3 | Шайдуллин Ринат | 1993 | 55.1 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
4 | Бушмакин Андрей | 1994 | 55.13 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
5 | Якупов Ильфат | 1993 | 55.29 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
6 | Матюшенко Степан | 1993 | 55.4 | Наб. Челны (Корнева А.) |
7 | Коновалов Дмитрий | 1993 | 55.6 | Н-Камск Шинник (Быков В.Е.) |
8 | Садриев Дильнар | 1993 | 55.7 | Альметьевск (Попова М.М.) |
9 | Килин Артём | 1993 | 55.8 | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
10 | Юшков Виктор | 1994 | 55.92 | Ижевск ДЮСШ-8 |
11 | Богатырёв Дмитрий | 1994 | 56.20 | Ижевск ДЮСШ-8 |
12 | Кизим Данил | 1994 | 56.5 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
13 | Иксанов Айрат | 1994 | 56.78 | Уруссу (Суханов С.А.) |
14 | Хакимьянов Айрат | 1994 | 56.98 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
15 | Шишкарёв Алексей | 1994 | 57.8 | Малая Пурга |
16 | Варанкин Саша | 1994 | 58.0 | Глазов ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
17 | Мухаметзянов Ильдар | 1994 | 59.9 | Н-Челны, Яр Чаллы (Одеков В.А, Сергеев В.В.) |
18 | Долгов Алексей | 1994 | 1:00.6 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
19 | Минибаев Ильназ | 1993 | 1:01.4 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
20 | Емельянов Константин | 1994 | 1:04.3 | Иж. СДЮСШОР-3 (Лекомцев Д.Н.) |
21 | Садриев Наиль | 1994 | 1:04.6 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В, Писцова Н.В.) |
22 | Садыков Ришат | 1993 | 1:09.8 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондратьев Роман | 1995 | 8.7 (8.91) | Иж. ДЮСШ - 5 (Кондратьев В.Ю.) |
2 | Кузнецов Женя | 1996 | 9.25 (9.25) | Ижевск ДЮСШ-8 |
3 | Новгородов Андрей | 1995 | 9.32 (9.47) | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
4 | Волков Вадим | 1995 | 9.7 (9.53) | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
5 | Гридин Сергей | 1995 | 9.91 (9.77) | Иж. СДЮСШОР -5 (Санников Г.Ю.) |
6 | Закиров Айдар | 1996 | 10.22 | Н-Ч Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
7 | Киямутдинов Айбулат | 1996 | 10.6 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
8 | Мочалов Павел | 1997 | 10.86 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чигвинцев Максим | 1994 | 8.54 (8.51) | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
2 | Быков Андрей | 1993 | 9.02 (9.2) | Н-Камск Шинник (Быков В.Е.) |
3 | Цыфаркин Георгий | 1994 | 9.19 (9.52) | Н-Камск Шинник (Ягудина ЭЗ, Сайфиевы ЕЮ, НН.) |
4 | Зайков Роман | 1994 | 9.58 (9.53) | Н-Камск Шинник (Писцова НВ, Сайфиевы ЕЮ, НН.) |
5 | Кулинков Андрей | 1994 | сошел (9.63) | Наб. Челны Д-12 (Латыпова НП, Иваницкая АС.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кутляров Артур | 1995 | 7.22 (7.1) | Уруссу (Суханов С.А.) |
2 | Саитханов Винер | 1995 | 7.24 (7.13) | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
3 | Лебедев Артём | 1996 | 7.32 (7.3) | Иж ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
4 | Платонов Тимур | 1995 | 7.5 (7.44) | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
5 | Чунаев Сергей | 1995 | 7.53 (7.44) | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
6 | Назмиев Салават | 1995 | н/я (7.46) | Альметьевск (Попова М.М.) |
7 | Данилов Иван | 1997 | 7.48 | Ижевск ДЮСШ-8 (Швецова Т.В.) |
8 | Караваев Павел | 1995 | 7.51 | Наб. Челны Д-12 (Ульданова А.С.) |
9 | Гридин Сергей | 1995 | 7.52 | Иж. СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
10 | Борисов Даниил | 1995 | 7.54 | Иж ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
11 | Иванов Дима | 1995 | 7.56 | ДЮСШ-12 (Козлов В.М.) |
12 | Шакиров Алмаз | 1995 | 7.57 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
13 | Кондратьев Роман | 1995 | 7.57 | Иж ДЮСШ-5 (Кондратьев В.Ю.) |
14 | Шамсутдинов Альберт | 1995 | 7.6 | Лениногрск (Куцевая Л.А.) |
15 | Трунин Влад | 1995 | 7.62 | Лениногрск (Суркин Б.А.) |
16 | Кочемин Герман | 1995 | 7.65 | Наб. Челны Д-12 (Ульданова А.С.) |
17 | Гайнуллин Артур | 1995 | 7.69 | Иж ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
18 | Балахонцев Сергей | 1997 | 7.7 | Лениногрск (Суркин Б.А.) |
19 | Садовниченко Иван | 1996 | 7.7 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
20 | Хабибуллин Рамиль | 1996 | 7.7 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
21 | Хисматуллин Марат | 1996 | 7.73 | Ижевск ДЮСШ-8 |
21 | Аймашев Дима | 1995 | 7.73 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
23 | Шмыков Илья | 1995 | 7.83 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.Н.) |
24 | Галилеев Иван | 1996 | 7.74 | Н-Ч СДЮСШОР-12 (Латыпова Н.П.) |
25 | Тухватуллин Дамир | 1997 | 7.75 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
26 | Шаймуллин Разиль | 1996 | 7.82 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
26 | Хузин Артур | 1995 | 7.82 | Нефтекамск (Мамалимов Н.Г.) |
28 | Мубаракшин Руслан | 1996 | 7.83 | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
29 | Мыльников Савелий | 1995 | 7.84 | Иж ДЮСШ-5 (Ксенофонтова В.К.) |
30 | Валиуллин Альберт | 1995 | 7.88 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
31 | Бердников Степан | 1996 | 7.93 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
32 | Мочалов Павел | 1997 | 7.97 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
32 | Кудряшов Александр | 1995 | 7.97 | Елабуга (Ессин П.М.) |
32 | Ниетовкин Никита | 1997 | 7.97 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
35 | Пислегов Павел | 1996 | 7.98 | Иж. СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
36 | Маслов Николай | 1995 | 8 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
37 | Петров Влад | 1995 | 8.01 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
38 | Закиров Айдар | 1996 | 8.03 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
39 | Мамашев Илья | 1997 | 8.03 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
40 | Садретдинов Ринат | 1996 | 8.04 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
41 | Валишин Стас | 1996 | 8.05 | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
42 | Зинатуллин Наиль | 1996 | 8.06 | Елабуга ДЮСШ-1 (Киселёва Т.А.) |
43 | Фахрутдинов Айдар | 1995 | 8.09 | Елабуга (Ессин П.М.) |
44 | Шамсутдинов Леонид | 1995 | 8.11 | Н-Камск Шинник (Сайфиева Е.Ю.) |
45 | Рязапов Эдик | 1996 | 8.11 | ДЮСШ-12 |
46 | Валягин Андрей | 1996 | 8.2 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
47 | Нургалеев Эльдар | 1995 | 8.2 | Ижевск ДЮСШ-8 (Швецова, Чернова) |
48 | Переслегин Максим | 1995 | 8.22 | Наб. Челны Д-12 (Латыпова Н.П.) |
49 | Олексенко Павел | 1995 | 8.22 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
50 | Решетов Андрей | 1996 | 8.22 | ДЮСШ-12 (Козлов В.М.) |
51 | Гатин Рамазан | 1997 | 8.23 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
52 | Проскуряков Станислав | 1995 | 8.28 | Наб. Челны Д-12 (Гимаева Е.Н.) |
53 | Миннибаев Альберт | 1996 | 8.29 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
54 | Сухоруков Александр | 1996 | 8.33 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
55 | Титарев Аркадий | 1996 | 8.39 | Н-Камск Шинник (Елин А.И, Ягудина З.З.) |
56 | Евдокимов Константин | 1997 | 8.45 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
56 | Рудько Никита | 1997 | 8.45 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
58 | Кудряшов Виктор | 1996 | 8.51 | Елабуга (Ессин П.М.) |
59 | Дютин Артём | 1996 | 8.54 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.Н.) |
60 | Яковлев Дмитрий | 1996 | 8.56 | Елабуга (Ессин П.М.) |
61 | Черепанов Илья | 1995 | 8.56 | Иж. СДЮСШОР-5 (Охотникова Н.В.) |
62 | Емец Дима | 1996 | 8.59 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.Н.) |
63 | Латыпов Тимур | 1995 | 8.6 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
64 | Медведев Максим | 1996 | 8.62 | Иж. СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
65 | Савкин Никита | 1995 | 8.62 | Иж. СДЮСШОР-5 (Охотникова Н.В.) |
66 | Ахметгалеев Дамир | 1997 | 8.64 | Н-Камск Шинник (Елин А.И, Ягудина З.З.) |
67 | Амирханов Алмаз | 1996 | 8.65 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.Н.) |
68 | Галимов Руслан | 1996 | 8.66 | Елабуга (Ессин П.М.) |
69 | Миронов Никита | 1996 | 8.79 | Н-Камск Шинник (Ягудина Э.З.) |
69 | Гаврилов Айдар | 1996 | 8.79 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.Н.) |
71 | Шайхутдинов Булат | 1996 | 8.8 | с/к Нефтехимик (Фёдоров А.Н.) |
72 | Романов Тимур | 1996 | 8.8 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
73 | Тарасенков Иван | 1996 | 8.86 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
74 | Куркин Артём | 1996 | 8.87 | Заинск "Лыжник" (Дылевская И.В.) |
75 | Иванов Егор | 1996 | 8.92 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
76 | Кузьмин Евгений | 1996 | 9.06 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
77 | Галимов Салават | 1998 | 9.13 | Н-Камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
78 | Габидуллин Руслан | 1996 | 9.29 | Елабуга (Ессин П.М.) |
79 | Цымбал Радион | 1996 | 9.29 | Н-Камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
80 | Соловьёв Роман | 1996 | 9.75 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернухин Кирилл | 1994 | 6.89 (6.84) | Н-Камск Шинник (Быков В.Е.) |
2 | Денисов Вадим | 1993 | 6.94 (7.04) | Малая Пурга |
3 | Локтяжников Александр | 1993 | 7.04 (7.1) | Н-Камск Шинник (Быков В.Е.) |
4 | Порываев Дмитрий | 1993 | 7.08 (7.11) | Нефтекамск (Мамалимов Н.Г.) |
5 | Мухаметзянов Ислам | 1994 | 7.3 (7.1) | Н-Камск Шинник (Быков В.Е.) |
6 | Галимов Марсель | 1993 | 7.4 (7.14) | Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
7 | Малышев Андрей | 1994 | 7.14 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
8 | Соколов Юрий | 1994 | 7.2 | Иж ДЮСШ-5 (Богданова, Поздеев) |
9 | Алхимов Валерий | 1993 | 7.22 | Н-Камск Шинник (Сайфиевы Е.Ю, Н.Н.) |
10 | Чигвинцев Максим | 1994 | 7.24 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
11 | Быков Андрей | 1993 | 7.25 | Н-Камск Шинник (Быков В.Е.) |
12 | Фассахов Ильназ | 1993 | 7.28 | Наб Челны (Корнева А.) |
13 | Султанаев Александр | 1994 | 7.3 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
14 | Гильмиев Денис | 1994 | 7.35 | Нефтекамск (Мамалимов Н.Г.) |
15 | Горбунов Ильяс | 1993 | 7.4 | ДЮСШ-12 (Козлов В.И.) |
16 | Кулинков Андрей | 1994 | 7.41 | Наб. Челны Д-12 (Латыпова НП, Иваницкая АС.) |
17 | Кистанов Влад | 1993 | 7.43 | Н-Камск Шинник (Быков В.Е.) |
18 | Шарапов Сергей | 1993 | 7.47 | Наб. Челны Д-12 (Латыпова Н.П.) |
19 | Окишев Илья | 1994 | 7.47 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.М.) |
20 | Филипов Саша | 1994 | 7.48 | Наб. Челны Д-12 (Козлов В.И.) |
21 | Григорьев Стас | 1993 | 7.49 | Альметьевск (Попова М.М.) |
22 | Замятин Максим | 1994 | 7.5 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
23 | Шутов Сергей | 1993 | 7.56 | Иж. СДЮСШОР-5 (Охотникова Н.В.) |
24 | Ковалёв Владислав | 1994 | 7.58 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
25 | Зайков Роман | 1994 | 7.59 | Н-Камск Шинник (Писцова НВ, Сайфиевы ЕЮ, НН.) |
26 | Матюшенко Степан | 1993 | 7.68 | Наб Челны (Корнева А.) |
27 | Акмалов Тимур | 1994 | 7.7 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
28 | Цыфаркин Георгий | 1994 | 7.71 | Н-Камск Шинник (Ягудина ЭЗ, Сайфиевы ЕЮ, НН.) |
29 | Шигапов Марсель | 1993 | 7.72 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
30 | Махмутов Максим | 1993 | 7.75 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
31 | Ахмадеев Альфред | 1993 | 7.76 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
32 | Гиниятуллин Марсель | 1993 | 7.8 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
33 | Лучинкин Роман | 1993 | 7.8 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.М.) |
34 | Попов Егор | 1993 | 7.82 | Ижевск ДЮСШ-8 (Северюхин А.И.) |
35 | Пашин Павел | 1993 | 7.84 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
36 | Нуриев Ильнур | 1994 | 7.85 | Наб. Челны Д-12 (Латыпова НП, Иваницкая АС.) |
37 | Гарифзянов Дамир | 1993 | 7.91 | Наб. Челны Д-12 (Козлов В.И.) |
38 | Садыков Айдар | 1994 | 7.97 | Наб Челны (Корнева А.) |
39 | Шабалин Коля | 1993 | 8.04 | Н-Камск Шинник (Быков В.Е.) |
40 | Белоусов Вадим | 1994 | 8.04 | Наб. Челны Д-12 (Николаев А.Г.) |
41 | Гильмияров Азамат | 1994 | 8.22 | Нефтекамск (Мамалимов Н.Г.) |
42 | Салимов Айрат | 1994 | 8.5 | Нефтекамск (Мамалимов Н.Г.) |
Бег 800 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кутлукаев Артём | 1995 | 2:07.5 | Башкортостан (Мурзашев С.М.) |
2 | Фарафонов Евгений | 1995 | 2:08.4 | Нефтекамск (Шафиков В.Р.) |
3 | Чукурнев Денис | 1996 | 2:10.1 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
4 | Аскеров Азат | 1996 | 2:10.4 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
5 | Киселёв Максим | 1995 | 2:11.1 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
6 | Смирнов Влад | 1995 | 2:11.5 | Ижевск ДЮСШ-5 (Богданова, Поздеев) |
7 | Овчинников Григорий | 1995 | 2:11.7 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
8 | Забиров Инсаф | 1995 | 2:12.4 | Н-Челны, Яр Чаллы |
9 | Нурдавлетов Дамир | 1995 | 2:12.6 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В, Писцова Н.В.) |
10 | Поликарпов Станислав | 1995 | 2:12.6 | Малая Пурга |
11 | Демьянов Дмитрий | 1995 | 2:12.6 | Малая Пурга |
12 | Талипов Динар | 1996 | 2:15.5 | Н-камск Шинник (Кулёмина С.С.) |
13 | Глухов Илья | 1996 | 2:15.7 | Заинск "Лыжник" (Дымлевская И.В.) |
14 | Николаев Юрий | 1995 | 2:16.0 | Малая Пурга |
15 | Садретдинов Ринат | 1996 | 2:19.3 | Н-Челны, Яр Чаллы (Петрова Т.Н.) |
16 | Сапёров Рома | 1995 | 2:19.6 | ДЮСШ-5 (Богданова, Поздеев) |
17 | Байметов Станислав | 3 | 2:19.8 | Башк Мишкино Д (Мурзашев С.М.) |
18 | Лисов Дмитрий | 1996 | 2:20.5 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
19 | Сосновских Александр | 1996 | 2:22.1 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
20 | Васильев Игорь | 1995 | 2:23.5 | Ижевск ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
21 | Киямутдинов Айбулат | 1996 | 2:23.6 | с/к Нефтехимик (Носова М.Е.) |
22 | Якимов Александр | 1995 | 2:23.7 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
23 | Забиров Ильхам | 1996 | 2:25.9 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
24 | Кузнецов Женя | 1996 | 2:26.2 | Ижевск ДЮСШ-8 |
25 | Исламов Тимур | 1995 | 2:26.6 | Нефтекамск (Кокин П.В.) |
26 | Тихонов Савелий | 1996 | 2:27.9 | Уруссу (Суханов С.А.) |
27 | Бакиров Ильшат | 1995 | 2:28.2 | Нефтекамск (Мамалимов А.Г.) |
28 | Владимиров Саша | 1995 | 2:28.5 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
29 | Андреев Артём | 1996 | 2:30.1 | Елабуга ДЮСШ-1 (Бахмацкий С.М.) |
30 | Бикулов Алексей | 1996 | 2:30.4 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
31 | Габитов Ильнар | 1996 | 2:31.2 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
32 | Погудин Степан | 1996 | 2:32.1 | Иж СДЮСШОР-5 (Санников Г.Ю.) |
33 | Карякин Владислав | 1996 | 2:32.9 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В, Писцова Н.В.) |
34 | Варламов Александр | 1996 | 2:33.2 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
35 | Чайкин Глеб | 1997 | 2:35.6 | Ижевск ДЮСШ-8 (Пупышев А.В.) |
36 | Хакимуллин Алмаз | 1996 | 2:35.9 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
37 | Мрозов Егор | 1995 | 2:41.4 | Нефтекамск (Мамалимов А.Г.) |
38 | Латыпов Тимур | 1995 | 2:41.7 | Н-камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
39 | Бурдин Данил | 1996 | 3:01.9 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
Бег 800 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гринёв Юра | 1993 | 2:03.5 | Ижевск ДЮСШ-8 (Родыгин В.Н.) |
2 | Габдрахимов Артур | 1993 | 2:04.4 | Туймазы (Салимгареев Н.Г.) |
3 | Селеванов Олег | 1994 | 2:04.7 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
4 | Зайнулов Азат | 1993 | 2:05.0 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
5 | Ермошкин Андрей | 1994 | 2:05.1 | Н-Челны, Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
6 | Шайдуллин Ринат | 1993 | 2:05.2 | Н-Челны, Яр Чаллы (Сергеев В.В.) |
7 | Мингалиев Руслан | 1994 | 2:06.1 | Н-камск Шинник (Елин А.И.) |
8 | Линючев Иван | 1993 | 2:06.3 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
9 | Якупов Ильфат | 1993 | 2:06.5 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
10 | Зубарев Иван | 1994 | 2:07.9 | Вавож ДЮСШ (Темников Н.В.) |
11 | Илинбаев Ростислав | 1994 | 2:08.3 | Башк Мишкино Д (Айгузин Ю.Б.) |
12 | Галямиев Раиль | 1993 | 2:09.2 | Елабуга ДЮСШ-1 (Бахмацкий С.М.) |
13 | Кизим Данил | 1994 | 2:10.6 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
14 | Пакшинцев Константин | 1993 | 2:11.3 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
15 | Матюшенко Степан | 1993 | 2:12.5 | Н-Челны, Яр Чаллы (Корнева А.В.) |
16 | Мишин Рустам | 1994 | 2:13.8 | Нефтекамск (Хаков А.Х.) |
17 | Азовцев Дмитрий | 1994 | 2:14.8 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
18 | Ведерников Андрей | 1994 | 2:14.9 | Глазов ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
19 | Гирфанов Айрат | 1993 | 2:16.2 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В.) |
20 | Шафиков Руслан | 1993 | 2:16.8 | Уруссу (Суханов С.А.) |
21 | Ильин Дмитрий | 1994 | 2:17.9 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
22 | Исхаков Радмир | 1993 | 2:18.6 | Уруссу (Суханов С.А.) |
23 | Хисамов Денис | 1994 | 2:19.1 | Уруссу (Суханов С.А.) |
24 | Варанкин Саша | 1994 | 2:20.5 | Глазов ДЮСШ-1 (Волков А.Б.) |
25 | Долгов Алексей | 1994 | 2:23.8 | Заинск "Лыжник" (Лисов В.В.) |
26 | Садриев Наиль | 1994 | 2:41.5 | с/к Нефтехимик (Фёдоров Н.В, Писцова Н.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чунаев Сергей | 1995 | 180 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
2 | Кондратьев Роман | 1995 | 175 | Ижевск ДЮСШ-5 (Кондратьев В.Ю.) |
3 | Новгородов Андрей | 1995 | 155 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |
4 | Мочалов Павел | 1997 | 150 | Н-камск Шинник (Елин А.И.) |
5 | Зинатуллин Наиль | 1996 | 150 | Елабуга ДЮСШ-1 (Киселёва Т.А.) |
6 | Ахметгалиев Дамир | 1997 | 145 | Н-камск Шинник (Елин А.И, Ягудина З.З.) |
7 | Волков Вадим | 1995 | 145 | Н-камск Шинник (Махлепова Ю.А.) |
8 | Миннибаев Альберт | 1996 | 145 | Нефтехимик (Носова М.Е.) |
Прыжок в высоту (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шутов Сергей | 1993 | 190 | Иж. СДЮСШОР-5 (Охотникова Н.В.) |
2 | Кулинков Андрей | 1994 | 185 | Наб. Челны Д-12 (Латыпова НП, Иваницкая АС.) |
3 | Алхимов Валерий | 1993 | 175 | Н-Камск Шинник (Сайфиевы Е.Ю, Н.Н.) |
4 | Шигапов Марсель | 1993 | 160 | Лениногорск (Куцевая Л.А.) |
4 | Чигвинцев Максим | 1994 | 160 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
6 | Махмутов Максим | 1993 | 160 | Н-Камск Шинник (Елин А.И.) |
7 | Цыфаркин Георгий | 1994 | 155 | Н-Камск Шинник (Ягудина ЭЗ, Сайфиевы ЕЮ, НН.) |
8 | Лучинкин Роман | 1992 | 150 | Ижевск ДЮСШ-8 |
9 | Зайков Роман | 1994 | 150 | Н-Камск Шинник (Писцова НВ, Сайфиевы ЕЮ, НН.) |
Прыжок в длину (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чунаев Сергей | 1995 | 574 | Ижевск ДЮСШ-8 (Воронов А.Ю.) |
2 | Данилов Иван | 1997 | 566 | Ижевск ДЮСШ-8 (Швецова Т.В.) |
3 | Новгородов Андрей | 1995 | 546 | Елабуга (Шаманаев Б.Н.) |