Кросс 1000 м (Ж) 40-49 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Букатина Татьяна | 1963 | 3:23.5 | Соликамский магниевый завод |
2 | Артемьева Мария | 1962 | 3:23.9 | спутник ОАО "Галоген" |
3 | Патласова Марина | 1965 | 3:29.8 | Пермские моторы |
4 | Лодочникова Татьяна | 1961 | 3:56.1 | Пороховой завод |
5 | Лапицкая Ольга | 1965 | 3:57.0 | Гознак Краснокамск |
6 | 323 | 4:01.4 | ||
Кросс 1000 м (Ж) сельские районы | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопатина Вероника | 1982 | 3:07.1 | Пермский район |
2 | Чугайнова Татьяна | 1985 | 3:09.4 | Кочевский район |
3 | Юрганова Юлия | 1992 | 3:14.9 | Ильинский район |
4 | Зотева Алина | 1992 | 3:16.4 | Кочевский район |
5 | Горбунова Мария | 1993 | 3:19.3 | Кунгурский район |
6 | Горбунова Анна | 1993 | 3:19.6 | Кунгурский район |
7 | Медведева Ольга | 1985 | 3:20.1 | Соликамский район |
8 | Хомяков Денис | 1991 | 3:20.3 | пермский район |
9 | Верхоланцева Юлия | 1989 | 3:27.8 | Ильинский район |
10 | Казанцева Анна | 1991 | 3:28.8 | Пермский район |
11 | Старцева Таитьяна | 1991 | 3:29.3 | Осинский район |
12 | Байдина Анна | 0 | 3:29.7 | Оханский район |
13 | Черкашенко Анастасия | 1991 | 3:29.9 | Осинский район |
14 | 0 | 0 | 3:34.8 | 0 |
15 | Корнилова Анастасия | 1990 | 3:37.9 | Очерский район |
16 | Зубова Ирина | 1992 | 3:38.1 | Коми-Пермяцкий округ |
17 | Пастухов Алексей | 1981 | 3:39.0 | Частинский район |
18 | Котова Екатерина | 1993 | 3:43.2 | Чайковский район |
19 | Шадрина Татьяна | 1993 | 3:45.0 | Кудымкарский район |
20 | 0 | 0 | 3:46.4 | 0 |
21 | Носкова Ксения | 0 | 3:47.2 | Верещагинский район |
22 | 0 | 0 | 3:50.1 | 0 |
23 | 0 | 0 | 3:50.5 | 0 |
24 | Ярусова Алина | 1993 | 3:54.8 | Ильинский район |
25 | Першина Елена | 1991 | 3:55.8 | Чернушинский район |
26 | Зыкова Елена | 1988 | 3:58.8 | Очерский район |
27 | 0 | 0 | 4:07.2 | 0 |
28 | Боброва Ксения | 0 | 4:12.3 | Оханский район |
29 | Шомко Марина | 1983 | 4:18.0 | Чернушинский район |
30 | 0 | 0 | 4:30.7 | 0 |
31 | Баландина Анастасия | 1989 | сошла | Пермский район |
Кросс 1000 м (Ж) СУЗ | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макарова Тамара | 1993 | 3:09.9 | Кунгурский лесотехникум |
2 | Гречищева алена | 1993 | 3:11.1 | Кунгурский лесотехникум |
3 | Велижанинова Юлия | 1992 | 3:13.3 | Соликамск автодор колледж |
4 | Балабанова Екатерина | 1992 | 3:14.8 | Соликамск автодор колледж |
5 | Захарова Дарья | 1993 | 3:29.3 | Авационный техникум |
6 | Войтик Надежда | 1992 | 3:35.2 | Пермский пед.кол.физк и спорта |
7 | Булычева Мария | 1993 | 3:37.2 | Лысьвенский политех.колледж |
8 | Соколова Елена | 1993 | 3:43.2 | Периский го.технолог колледж |
9 | Панова Наталья | 1994 | 3:44.0 | Пермский инс.ж/д транспорта |
10 | Спицына Ксения | 1994 | 3:45.0 | НОУ финансово-экон.колледж |
11 | Лобанова Екатерина | 1993 | 3:47.9 | Пермский финансово-экон.колледж |
12 | Кылосова Ирина | 1993 | 3:48.3 | Пермский Атотранспортный колледж |
13 | Бельц Людмила | 1993 | 3:49.5 | Пермский финансово-экон.колледж |
14 | Кучина Анастасия | 1993 | 3:50.5 | Пермский финансово-экон.колледж |
15 | Злыгостева Алла | 1992 | 3:50.5 | Авационный техникум |
16 | Иванова Алена | 1993 | 3:55.7 | Пермский финансово-экон.колледж |
17 | Мишинова Ольга | 1990 | 4:02.1 | Пед.колледж № 1 |
18 | Селезнева Наталья | 1994 | 4:04.3 | Кунгурский сельхоз.колледж |
19 | Полыгалова Екатерина | 1992 | 4:05.9 | Пед.колледж № 1 |
20 | Дробинина Марина | 1994 | 4:06.8 | Пермский строительный колледж |
21 | Вшивкова Кристина | 1992 | 4:06.9 | Нытвенский пром.эконом.техникум |
22 | Снигирева Елена | 1992 | 4:08.0 | Пед.колледж № 1 |
23 | Мулькова Елена | 0 | 4:08.2 | Кунгурский колл.пром.техн.управ.диз |
24 | Марамыгина Любовь | 1993 | 4:10.0 | Нытвенский пром.эконом.техникум |
25 | Гизатулина Рузана | 1994 | 4:11.7 | НОУ финансово-экон.колледж |
26 | Перминова Татьяна | 1993 | 4:16.9 | Краснокамский цел.бум.колледж |
27 | Максимова Екатерина | 1991 | 4:19.3 | Пермский базовый мед. колледж |
28 | Кривощекова Надежда | 1992 | 4:19.6 | Пермский Атотранспортный колледж |
29 | Матвеева Александра | 1993 | 4:26.0 | Кунгурский сельхоз.колледж |
30 | Сивуха Ирина | 1994 | 4:29.3 | Пермский строительный колледж |
31 | Стафеева Мария | 1993 | 4:30.5 | Лысьвенский политех.колледж |
32 | Климова Елена | 1993 | 4:33.3 | Пермский торгово-технолог.колледж |
33 | Демиденко Дарья | 1992 | 4:36.8 | Пермский гос.технолог колледж |
34 | Новинская Анастасия | 1993 | 4:38.3 | Краснокамский цел.бум.колледж |
35 | Буторова Анастасия | 1992 | 4:41.3 | Пермский торгово-технолог.колледж |
36 | Скрынникова Анастасия | 1992 | 4:43.7 | Пермский торгово-технолог.колледж |
37 | Мазеина Анастасия | 1993 | 4:51.7 | Пермский торгово-технолог.колледж |
38 | Минеева Полина | 1993 | 4:54.3 | Пермский финансово-экон.колледж |
39 | Романова Мария | 1993 | 5:00.1 | Пермский строительный колледж |
40 | Заворохина Оксана | 1992 | 5:10.6 | Пермский торгово-технолог.колледж |
Кросс 2000 м (Ж) 18-20 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чащина Елена | 1990 | 7:20.2 | Металлург Чусовой |
2 | Суворова Марина | 1990 | 7:22.1 | Сильвинит Соликамск |
3 | Плюснина Ирина | 1975 | 7:28.0 | Дзержинец |
4 | Андреева Елена | 1992 | 7:53.9 | Металлург Чусовой |
5 | Подобная Кристина | 1995 | 7:56.4 | Соликамский магниевый завод |
6 | Коноплева Олеся | 1992 | 7:56.9 | Пороховой завод |
7 | Кузнецова Кристина | 1992 | 7:57.4 | Сильвинит Соликамск |
8 | Овчинникова Екатерина | 1992 | 8:08.7 | Фаворит |
9 | Гурова Дарья | 1992 | 8:09.4 | Фаворит |
10 | 243 | 0 | 8:10.1 | 0 |
11 | Зрячих Екатерина | 1990 | 8:12.7 | Соликамский магниевый завод |
12 | Хохрякова Юлия | 1992 | 9:42.0 | Фаворит |
13 | 331 | 0 | 12:16.3 | 0 |
14 | Крапивина Елена | 0 | 13:04.2 | 0 |
Кросс 2000 м (Ж) 21-29 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головкина Ольга | 1984 | 6:35.1 | Сильвинит Соликамск |
2 | Зрячих Наталья | 1983 | 6:51.5 | Соликамский магниевый завод |
3 | Седых Наталья | 1988 | 7:03.1 | Дзержинец |
4 | Акимова Валентина | 1984 | 7:11.3 | Сильвинит Соликамск |
5 | Пегушина Наталья | 1988 | 7:25.8 | Сильвинит Соликамск |
6 | Короткова Ольга | 1988 | 7:34.0 | Пороховой завод |
7 | Катаева Надежда | 1987 | 7:40.2 | Сильвинит Соликамск |
8 | Заварыкина Анна | 1983 | 7:46.5 | Сильвинит Соликамск |
9 | Исаева Наталья | 1985 | 8:05.2 | Металлург Чусовой |
10 | Шомко Ирина | 1983 | 8:07.1 | Октан |
11 | 319 | 0 | 8:07.9 | 0 |
12 | Танцуева Юлия | 1989 | 8:11.1 | Гознак Краснокамск |
13 | 321 | 0 | 8:56.5 | Уральский фанерщик |
14 | Ощепкова Анастасия | 1983 | 9:15.1 | Пермтурист |
15 | 322 | 0 | 10:05.3 | Уральский фанерщик |
16 | 329 | 0 | 10:08.9 | 0 |
17 | Прорубникова Марина | 0 | 10:15.9 | Новогор-Прикамье |
18 | Ильченко Ирина | 0 | 10:22.1 | Новогор-Прикамье |
19 | Аликина Ирина | 0 | 10:22.4 | Новогор-Прикамье |
20 | Круглик Наталья | 1985 | 12:10.3 | Пермтурист |
Кросс 500 м (Ж) 50 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Торсунова Юлия | 1953 | 1:37.7 | Пермские моторы |
2 | Бондаренко Любовь | 1958 | 1:44.2 | Пермские моторы |
3 | Дмитрих Александра | 1954 | 1:48.2 | Гознак Краснокамск |
4 | Мошонкина Людмила | 1949 | 1:53.9 | спутник ОАО "Галоген" |
Кросс 1000 м (М) 50 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Веретенников Игорь | 1957 | 3:02.9 | Пермские моторы |
2 | Морозов Евгений | 1958 | 3:04.5 | Пермские моторы |
3 | Ермолин Александр | 1959 | 3:05.8 | Минеральные удобрения |
4 | Нечаев Евгений | 1959 | 3:07.4 | Октан |
5 | Мальцев Павел | 1958 | 3:10.8 | спутник ОАО "Галоген" |
6 | Вавилин Степан | 1958 | 3:17.4 | спутник ОАО "Галоген" |
7 | Полыгалов Александр | 1959 | 3:17.7 | Гознак Пермь |
8 | 333 | 0 | 3:22.9 | 0 |
9 | Лапин Анатолий | 1953 | 3:23.5 | Гознак Краснокамск |
10 | Козлов Николай | 1958 | 3:24.9 | Пермтурист |
11 | Богданов Леонид | 1951 | 3:26.1 | Соликамский магниевый завод |
12 | Нечаев Сергей | 1956 | 3:28.4 | Гознак Краснокамск |
13 | 402 | 0 | 3:29.7 | Уральский фанерщик |
14 | Филипов Игорь | 1959 | 3:32.9 | Пермские моторы |
15 | Механошин Николай | 1955 | 3:39.5 | учитель Губаха |
16 | 458 | 0 | 3:42.0 | 0 |
17 | 334 | 0 | 3:43.1 | 0 |
18 | Менщиков Анатолий | 1952 | 3:48.7 | Гознак Краснокамск |
19 | Паздерин Сергей | 1954 | 3:51.1 | Пермские моторы |
20 | Якимов Борис | 1959 | 4:00.6 | Пермтурист |
21 | Маракин Виктор | 1950 | 4:00.7 | СО Машиностроитель Александр |
22 | 407 | 0 | 4:02.7 | Уральский фанерщик |
23 | Карпов Валерий | 1952 | 4:22.0 | Пермтурист |
24 | 456 | 0 | 5:02.7 | 0 |
Кросс 3000 м (М) 40-49 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Булычев Дмитрий | 1970 | 9:18.8 | Мотовилихинские заводы |
2 | Солрвьев Андрей | 1970 | 10:19.1 | Минеральные удобрения |
3 | Чигвинцев Сергей | 1969 | 10:19.7 | Пермские моторы |
4 | 403 | 0 | 10:35.9 | Уральский фанерщик |
5 | Кузнецов Сергей | 1968 | 10:40.0 | Металлург Чусовой |
6 | Нурмашин Сергей | 1963 | 10:48.3 | Пермтурист |
7 | Малофеевских Алексей | 1963 | 10:50.5 | Металлург Чусовой |
8 | Косачев Юрий | 1970 | 11:08.9 | Пермские моторы |
9 | Кокшаров Юрий | 1963 | 11:26.8 | СО Машиностроитель Александр |
10 | 404 | 0 | 11:32.0 | Уральский фанерщик |
11 | Галанин Александр | 1968 | 11:51.8 | спутник ОАО "Галоген" |
12 | Пьянков Андрей | 1966 | 12:06.3 | Пороховой завод |
13 | Пластеев Борис | 1962 | 12:35.0 | СО Машиностроитель Александр |
14 | Шелгачев Сергей | 1963 | 13:46.0 | СО Машиностроитель Александр |
15 | Клепцов Сергей | 1963 | 14:58.0 | Уральский фанерщик |
Кросс 3000 м (М) 18-20 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 435 | 0 | 9:45.1 | 0 |
2 | Привалов Сергей | 1991 | 9:47.3 | Мотовилихинские заводы |
3 | Клещянов Андрей | 1992 | 9:56.0 | Пороховой завод |
4 | Васюков Андрей | 1991 | 9:56.3 | Соликамский магниевый завод |
5 | Привалов Александр | 1992 | 10:12.8 | Мотовилихинские заводы |
6 | Залога Дмитрий | 1990 | 10:13.7 | Пороховой завод |
7 | Гордеев Игорь | 1990 | 10:21.3 | Мотовилихинские заводы |
8 | 457 | 0 | 10:21.9 | 0 |
9 | Бакиев Артур | 1991 | 10:29.8 | Мотовилихинские заводы |
10 | Неволин Даниил | 1990 | 10:30.9 | Мотовилихинские заводы |
11 | Кокшаров Антон | 1992 | 10:31.4 | СО Машиностроитель Александр |
12 | Шварев Денис | 1992 | 10:42.6 | Мотовилихинские заводы |
13 | Савушкин Артем | 1992 | 10:46.5 | Сильвинит Соликамск |
14 | Иванченко Николай | 1990 | 10:51.7 | Дзержинец |
15 | Макаров Артем | 1992 | 11:08.8 | Пороховой завод |
16 | Марамыгин Данил | 1992 | 11:09.8 | ДЮЦ "Фаворит" |
17 | Зуев Антон | 1990 | 11:11.8 | Металлург Чусовой |
18 | Рабков Руслан | 1992 | 11:22.9 | Сильвинит Соликамск |
19 | 416 | 0 | 11:25.9 | Уральский фанерщик |
20 | Калинин Александр | 1992 | 11:29.8 | ДЮЦ "Фаворит" |
21 | Зобнин Дмитрий | 1992 | 11:33.7 | СО Машиностроитель Александр |
22 | Варков Сергей | 1991 | 11:38.2 | Завод силикатных панелей |
23 | Мишуринских Сергей | 1992 | 11:58.4 | ДЮЦ "Фаворит" |
24 | Касай Дмитрий | 1992 | 12:15.2 | СО Машиностроитель Александр |
25 | Ромахин Владимир | 1990 | 13:25.0 | Завод силикатных панелей |
Кросс 3000 м (М) 21-29 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нургалиев Сергей | 1988 | 8:50.2 | ОАО "Минерал.удобрения" |
2 | Карелин Александр | 1983 | 9:11.7 | Гознак Пермь |
3 | Пикус Антон | 1989 | 9:26.0 | Дзержинец |
4 | Бурашников Константин | 1985 | 9:39.2 | Гознак Пермь |
5 | Юдин Василий | 1983 | 9:40.1 | Октан |
6 | Живагин Григорий | 1989 | 9:43.6 | Мотовилихинские заводы |
7 | Носков Александр | 1986 | 9:48.9 | Октан |
8 | Зимин Андрей | 1985 | 9:54.5 | Сильвинит Соликамск |
9 | Ельшин Сергей | 1990 | 9:55.9 | Гознак Пермь |
10 | Пушкарев Александр | 1981 | 9:59.5 | Октан |
11 | Сапожников Иван | 1986 | 10:11.6 | ОАО "Минерал.удобрения" |
12 | Перминов Кирилл | 1988 | 10:16.7 | Мотовилихинские заводы |
13 | 436 | 0 | 10:28.7 | 0 |
14 | Богданов Иван | 1984 | 10:31.3 | Октан |
15 | Суворов Сергей | 1986 | 10:39.5 | Дзержинец |
16 | Кропоткин Михаил | 1989 | 10:54.0 | Пороховой завод |
17 | Зимин Сергей | 1985 | 10:56.0 | Сильвинит Соликамск |
18 | Паньков Василий | 1988 | 11:20.5 | Октан |
19 | Исупов Алексей | 1982 | 11:47.6 | Гознак Пермь |
20 | Неволин Станислав | 1986 | 12:07.3 | Мотовилихинские заводы |
21 | Сапронов Денис | 0 | 12:42.6 | Новогор-Прикамье |
22 | Кожевников Александр | 1981 | 12:48.0 | Гознак Пермь |
23 | Шаламов Иван | 0 | 13:16.7 | Новогор-Прикамье |
24 | Шабалин Иван | 0 | 13:28.5 | Новогор-Прикамье |
25 | Баженов Алексей | 0 | 13:33.5 | Новогор-Прикамье |
26 | Вострокнутов Вячеслав | 0 | 13:33.6 | Новогор-Прикамье |
27 | Каюмов Владимир | 0 | 15:32.0 | Новогор-Прикамье |
Кросс 3000 м (М) 30-39 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Латышев Андрей | 1976 | 8:48.8 | ОАО "Минерал.удобрения" |
2 | Коробенков Алексей | 1980 | 8:52.6 | ОАО "Минерал.удобрения" |
3 | Коваль Роман | 1974 | 9:13.7 | Соликамский магниевый завод |
4 | Ольхов Александр | 1978 | 9:30.5 | Гознак Пермь |
5 | Хомяков Андрей | 1978 | 9:33.7 | Сильвинит Соликамск |
6 | Спиренков Антон | 1972 | 9:35.8 | Сильвинит Соликамск |
7 | Плюснин Алексей | 1974 | 9:47.8 | Дзержинец |
8 | 431 | 0 | 10:04.4 | 0 |
9 | Филипов Алексей | 1976 | 10:07.1 | Пермские моторы |
10 | Пушкарев Александр | 1971 | 10:10.5 | Металлург Чусовой |
11 | Лещенко Алексей | 1972 | 10:10.8 | Металлург Чусовой |
12 | Новоселов Сергей | 1972 | 10:17.4 | Октан |
13 | Таихов Феликс | 1972 | 10:17.7 | Гознак Пермь |
14 | 405 | 0 | 10:27.4 | Уральский фанерщик |
15 | Гоголин Михаил | 1972 | 10:52.1 | Мотовилихинские заводы |
16 | Дубнов Алексей | 1975 | 11:07.7 | Октан |
17 | Худяков Юрий | 1971 | 11:13.5 | Гознак Краснокамск |
18 | 438 | 0 | 11:50.0 | 0 |
19 | Попов Константин | 1979 | 11:55.9 | спутник ОАО "Галоген" |
20 | Пермяков Павел | 1990 | 11:56.2 | Дзержинец |
21 | Земцов Сергей | 1977 | 11:59.9 | Завод силикатных панелей |
22 | Кучев Олег | 1975 | 12:02.2 | Завод силикатных панелей |
23 | Механошин Сергей | 1979 | 13:29.0 | Завод силикатных панелей |
Кросс 3000 м (М) сельские районы | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стилин Алексей | 0 | 8:49.3 | Оханский район |
2 | Шадрин Сергей | 1983 | 9:10.3 | пермский район |
3 | Падерин Роман | 1991 | 9:13.3 | Кунгурский район |
4 | Савельев Валерий | 1987 | 9:17.8 | Кочевский район |
5 | Плотников Игорь | 1993 | 9:22.3 | Кунгурский район |
6 | Добрин Евгений | 1981 | 9:23.0 | пермский район |
7 | Горкунов Кирил | 0 | 9:24.3 | Верещагинский район |
8 | 0 | 0 | 9:27.1 | 0 |
9 | Чайников Роман | 0 | 9:28.5 | Карагайский район |
10 | Жуков Алексей | 1990 | 9:32.2 | Кунгурский район |
11 | Хомяков Егор | 1977 | 9:34.2 | Соликамский район |
12 | Нестеров Михаил | 1991 | 9:34.8 | Кочевский район |
13 | 0 | 0 | 9:36.4 | 0 |
14 | Паршаков Ефим | 1974 | 9:38.4 | пермский район |
15 | Карманов Сергей | 1992 | 9:41.0 | Кунгурский район |
16 | Пастухов Алексей | 1981 | 9:41.9 | Частинский район |
17 | Игнатьев Алексей | 1989 | 9:42.0 | Ильинский район |
18 | Бочкарев Василий | 1993 | 9:43.3 | Осинский район |
19 | Мальцев Евгений | 1991 | 9:45.1 | Коми-Пермяцкий округ |
20 | Четин Виктор | 1993 | 9:49.4 | Кудымкарский район |
21 | Хохлов Петр | 1993 | 9:49.8 | Чайковский район |
22 | Петров Олег | 0 | 9:50.8 | Карагайский район |
23 | Фаст Юрий | 1985 | 9:51.7 | Соликамский район |
24 | Дерябин Алексей | 1991 | 9:51.8 | Коми-Пермяцкий округ |
25 | Волосков Юрий | 0 | 9:55.0 | Верещагинский район |
26 | Азанов Михаил | 1989 | 9:55.3 | Очерский район |
27 | Плешков Николай | 0 | 9:55.9 | Оханский район |
28 | Катаев Иван | 0 | 9:56.3 | Карагайский район |
29 | Ерастов Владислав | 0 | 9:56.5 | Березовский район |
30 | 0 | 0 | 9:57.2 | 0 |
31 | 0 | 0 | 9:58.1 | 0 |
32 | Вяткин Евгений | 199 | 9:58.2 | Карагайский район |
33 | Бражкин Роман | 1993 | 9:58.5 | Кудымкарский район |
34 | Макаров Александр | 1993 | 10:00.7 | Сивинский район |
35 | Бреев Василий | 1987 | 10:02.0 | пермский район |
36 | 0 | 0 | 10:02.3 | 0 |
37 | Мальцев Дмитрий | 1988 | 10:02.4 | Соликамский район |
38 | Аликин Евгений | 1993 | 10:05.0 | Ильинский район |
39 | Пермяков Денис | 1992 | 10:08.2 | Верещагинский район |
40 | 0 | 0 | 10:09.4 | 0 |
41 | Щербинин Илья | 1989 | 10:10.1 | Кудымкарский район |
42 | Щебеко Василий | 1993 | 10:12.0 | Сивинский район |
43 | Светлаков Михаил | 1987 | 10:12.8 | Кочевский район |
44 | Политов Александр | 0 | 10:13.1 | Карагайский район |
45 | Тюзюльбаев Андрей | 1993 | 10:16.1 | Ильинский район |
46 | Верещагин Анатолий | 1919 | 10:16.4 | Оханский район |
47 | Коровин Дмитрий | 1993 | 10:17.1 | Чайковский район |
48 | Лымарь Антон | 1982 | 10:17.5 | пермский район |
49 | Соловьев Роман | 1993 | 10:17.6 | Сивинский район |
50 | Четин Петр | 1993 | 10:23.5 | Кудымкарский район |
51 | Оксанов Эдуард | 1993 | 10:24.1 | Осинский район |
52 | Щербинин Илья | 1990 | 10:26.5 | Коми-Пермяцкий округ |
53 | 0 | 0 | 10:27.5 | 0 |
54 | Поповцев Леонид | 1992 | 10:29.4 | Осинский район |
55 | Коньшин Виктор | 1992 | 10:31.2 | Кудымкарский район |
56 | Епанов Иван | 1988 | 10:34.7 | Кудымкарский район |
57 | 0 | 0 | 10:35.6 | 0 |
58 | Демин Василий | 1982 | 10:35.9 | Коми-Пермяцкий округ |
59 | Дребезгин Алексей | 1991 | 10:37.2 | Сивинский район |
61 | Дронов Александр | 1991 | 10:39.1 | Кочевский район |
62 | Балуев Павел | 1919 | 10:39.4 | Верещагинский район |
63 | 0 | 0 | 10:41.2 | 0 |
64 | Губанов Алексей | 0 | 10:41.8 | Верещагинский район |
65 | Черепанов Иван | 1989 | 10:43.5 | Чайковский район |
66 | 0 | 0 | 10:43.8 | 0 |
67 | Краснов Станислав | 1990 | 10:45.5 | Ильинский район |
68 | 0 | 0 | 10:48.0 | 0 |
69 | 0 | 0 | 10:48.9 | 0 |
70 | 0 | 0 | 10:51.0 | 0 |
71 | Бабарыкин Константин | 1989 | 10:52.3 | Еловский район |
72 | 0 | 0 | 10:52.7 | 0 |
73 | Тургенев Григорий | 1972 | 10:53.2 | Очерский район |
74 | Кореков Иван | 1992 | 10:55.6 | Осинский район |
76 | 0 | 0 | 10:56.3 | 0 |
77 | Горбунов Константин | 1992 | 10:56.7 | Чайковский район |
78 | Деев Эльдар | 1971 | 11:00.9 | Очерский район |
79 | Петров Евгений | 0 | 11:02.5 | Березовский район |
80 | 0 | 0 | 11:03.4 | 0 |
81 | 0 | 0 | 11:04.6 | 0 |
82 | Зямбакин Вячеслав | 1993 | 11:04.8 | Ильинский район |
83 | Селиванов Виктор | 1968 | 11:05.0 | Чайковский район |
84 | 0 | 0 | 11:06.1 | 0 |
85 | 0 | 0 | 11:07.9 | 0 |
86 | 0 | 0 | 11:09.2 | 0 |
87 | Завьялов Евгений | 1986 | 11:09.8 | Сивинский район |
88 | 0 | 0 | 11:10.4 | 0 |
89 | 0 | 0 | 11:14.5 | 0 |
90 | Ковалев Андрей | 1919 | 11:22.2 | Березовский район |
91 | Вшивков Александр | 1993 | 11:23.0 | Чернушинский район |
92 | 0 | 0 | 11:23.9 | 0 |
93 | Вшивков Сергей | 1992 | 11:30.9 | Чернушинский район |
94 | 0 | 0 | 11:31.4 | 0 |
95 | 0 | 0 | 11:31.9 | 0 |
96 | 0 | 0 | 11:32.3 | 0 |
97 | 0 | 0 | 11:32.8 | 0 |
98 | Шачков Алексей | 1992 | 11:41.3 | Еловский район |
99 | Худеньких Виктор | 0 | 11:41.7 | Березовский район |
100 | Земляков Александр | 1992 | 11:42.7 | Чернушинский район |
101 | 0 | 0 | 11:44.9 | 0 |
102 | 0 | 0 | 11:57.6 | 0 |
103 | Бабарыкин Константин | 1989 | 11:57.8 | Еловский район |
104 | Чечихин Сергей | 1992 | 11:57.9 | Чернушинский район |
105 | Петров Павел | 0 | 12:17.0 | Березовский район |
106 | 0 | 0 | 12:18.1 | 0 |
107 | Белавин Олег | 1962 | 12:21.5 | Коми-Пермяцкий округ |
108 | Полыгалов Алексей | 199 | 12:33.1 | Оханский район |
109 | Пирожков Павел | 1983 | 13:00.8 | Очерский район |
110 | 0 | 0 | 13:41.8 | 0 |
111 | Лотошников Андрей | 1994 | 15:11.8 | Еловский район |
Кросс 3000 м (М) СУЗ | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никитин Владимир | 1992 | 8:43.6 | ППК им.Славянова |
2 | Лемников Алексей | 1990 | 9:28.6 | Кунгурский лесотехникум |
3 | Кусков Ярослав | 1988 | 9:29.8 | Кунгурский лесотехникум |
4 | Бардин Максим | 1990 | 9:37.1 | ППК им.Славянова |
5 | Худяков Алексей | 0 | 9:37.6 | Кунг.кол-дж пром.тех.упр.диз. |
6 | Глазырин Николай | 1992 | 9:43.0 | ППК им.Славянова |
7 | Мартышин Александр | 1993 | 9:46.0 | ППК им.Славянова |
8 | Курбатов Александр | 1991 | 9:50.2 | Пермский гос.технолог колледж |
9 | Лучников Алик | 1991 | 9:50.5 | ППКФКиС |
10 | Макаров Артем | 1992 | 9:52.7 | НОСПО Финан.эконом.колледж |
11 | Денисов Михаил | 1992 | 9:55.3 | Перм.авиационный тех. |
12 | Соснин Алексей | 1993 | 9:56.6 | Пермский авиационный техникум |
13 | Синицын Андрей | 1991 | 9:56.8 | ППК им.Славянова |
14 | Казаков Станислав | 1992 | 9:57.3 | Нефтяной колледж Пермь |
15 | Кондратьев Семен | 0 | 9:57.3 | Чайковский пром. Гуман.колледж |
16 | Пахолкин Сергей | 0 | 9:57.6 | Кунгурский колледж пром.техн.управ. |
17 | Королев Максим | 1994 | 9:58.2 | Пермский институт жел.транп. |
18 | Гомзин Максим | 1993 | 9:59.0 | Лысьвенский политех.колледж |
19 | Сидоренко Алексей | 1992 | 10:00.2 | Пермский авиационный техникум |
20 | Рыбаков Максим | 1991 | 10:02.1 | ППК им.Славянова |
21 | Механошин Евгений | 1991 | 10:02.3 | ППК"Оникс" |
22 | Ваганов Дмитрий | 1992 | 10:02.5 | Краснокамский цел.бум.колледж |
23 | Пигасов Илья | 1991 | 10:04.0 | ППК им.Славянова |
24 | Васильев Павел | 0 | 10:05.7 | Чайковский пром. Гуман.колледж |
25 | Кайгородов Антон | 1991 | 10:06.7 | ППК им.Славянова |
26 | Чикишев Роман | 1992 | 10:07.3 | ППК им.Славянова |
27 | Бурылов Эдуард | 1992 | 10:07.3 | Кунгурский лесотехникум |
28 | 10:07.8 | |||
29 | Неклюдоа Юрий | 1994 | 10:10.0 | Соликамский автод.кол-дж |
30 | Чураков Александр | 1989 | 10:11.9 | Урал.хим.техн.кол-дж Губаха |
31 | Шаронов Александр | 1991 | 10:12.1 | ППК им.Славянова |
32 | Павлов Дмитрий | 1994 | 10:15.1 | ППК им.Славянова |
33 | Насретдинов Игорь | 1992 | 10:15.6 | Кунгурский автотанс. Колледж |
34 | Чистых Максим | 1991 | 10:15.6 | Кунгурский лесотехникум |
35 | Рязанов Артем | 1990 | 10:16.8 | Пермский строительн.кол-дж |
36 | Мошев Дмитрий | 1993 | 10:18.4 | Пермский авиационных тех. |
37 | Желтышев Максим | 1991 | 10:19.1 | Кунгур.сельхоз.кол-дж |
38 | Кахович Денис | 199 | 10:20.1 | Кунгурский колледж пром.техн.управ. |
39 | Ерофеев Виктор | 1993 | 10:21.6 | Лысьвенский политех.колледж |
40 | Платонов Василий | 1992 | 10:24.0 | ППК им.Славянова |
41 | Вятченин Александр | 1993 | 10:24.5 | Кунгурский сельхоз.колледж |
42 | Габдукаев Вадим | 1990 | 10:26.6 | Нефтянной техникум |
43 | Манин Денис | 1993 | 10:30.0 | Пермский строительный колледж |
44 | Фасхутдинов Ярослав | 0 | 10:32.6 | Кунгурский колледж пром.техн.управ. |
45 | Оборин Антон | 0 | 10:34.6 | Кунгурский колледж пром.техн.управ. |
46 | Курганов Роман | 1992 | 10:40.7 | Пермский пром.комм.колледж |
47 | Зернов Михаил | 1992 | 10:41.5 | Пермский гос.торгово-техн.колледж |
48 | Стародумов Игорь | 1992 | 10:41.5 | ППКФКиС |
49 | Макаров Александр | 1992 | 10:41.6 | ППК им.Славянова |
50 | Осинников Алексей | 1994 | 10:41.8 | Пермский институт жел.транп. |
51 | Анашкин Николай | 1993 | 10:43.4 | Перм. пром. комм, кол-дж |
52 | Тютиков Антон | 1994 | 10:44.3 | Пермский пром.комм.колледж |
53 | Субольков Салават | 1993 | 10:45.6 | ППК им.Славянова |
54 | Кобяков Сергей | 1990 | 10:46.5 | Кунгурский сельхоз.колледж |
55 | Уточкин Денис | 1993 | 10:48.7 | Урал хим.техн.колледж Губаха |
56 | Сажин Василий | 1991 | 10:49.4 | Урал хим.техн.колледж Губаха |
57 | Бабин Михаил | 1992 | 10:52.6 | Краснокамский цел.бум.колледж |
58 | Безматерных Александр | 1993 | 10:53.8 | Нытвенский пром.эконом.техникум |
59 | Черёминов Максим | 1993 | 10:55.4 | Соликамский автод. кол-дж |
60 | Нечаев Александр | 1991 | 10:56.5 | Урал.хим.техн.кол-дж Губаха |
61 | Спирин Сергей | 1991 | 10:57.2 | Лысьвенский политех.колледж |
62 | Подчерцев Сергей | 1991 | 10:58.1 | Нефтяной колледж Пермь |
63 | Панов Артем | 1993 | 10:59.1 | Пермский пром.комм.колледж |
64 | Бражкин Николай | 1991 | 11:03.3 | Нефтяной колледж Пермь |
65 | Кыласов Алексей | 1993 | 11:04.1 | Пермский авиационный техникум |
66 | Лежнев Михаил | 1992 | 11:05.0 | ППКФКиС |
67 | Ландайс Сергей | 1992 | 11:05.0 | Нытвенский пром.эконом.техникум |
68 | Богодин Денис | 1991 | 11:05.4 | Пермский автотранспортный колледж |
69 | Гариев Максим | 1992 | 11:05.6 | НОСПО Финан.эконом.колледж |
70 | Тютиков Александр | 1994 | 11:06.1 | НОСПО Финан.эконом.колледж |
71 | Гордеев Игорь | 1993 | 11:07.8 | Кунгупрский сельхоз. Колледж |
72 | Кашин Андрей | 1993 | 11:07.9 | Нытвенский пром.эконом.техникум |
73 | Пономарев Александр | 1993 | 11:07.9 | Кунгурский лесотехникум |
74 | Братчиков Вадим | 1992 | 11:08.0 | Пермский автотрансп.кол-дж |
75 | Солодянкин Евгений | 1994 | 11:08.2 | ППК им.Славянова |
76 | Быков Евгений | 1992 | 11:08.8 | ППКФКиС |
77 | Панищев Андрей | 1992 | 11:11.9 | Краснокамский цел.бум.колледж |
78 | Зубарев Алексей | 1993 | 11:12.7 | Кунгурский автотанс. Колледж |
79 | Хазаев Алексей | 1993 | 11:16.6 | Урал хим.техн.колледж Губаха |
80 | Головнин Дмитрий | 0 | 11:16.8 | Чайковский пром. Гуман.колледж |
81 | Обрасов Алексей | 1994 | 11:20.2 | Нытвенский пром.эконом.техникум |
82 | Обухова Ирина | 1993 | 11:22.5 | Пермский торгово-технолог.колледж |
83 | Галимов Данис | 1992 | 11:23.8 | ППК "Оникск" |
84 | Кпимовских Иван | 1992 | 11:24.2 | Лысьвенский полит.кол-дж |
85 | Заборских Максим | 0 | 11:26.0 | Кунгурский колледж пром.техн.управ. |
86 | Костарев Александр | 1993 | 11:29.0 | Пермский автотранспортный колледж |
87 | 11:30.4 | |||
88 | Бахрамов Шохрук | 1992 | 11:34.5 | НОУ финансово-экон.колледж |
89 | Исаев Роман | 1992 | 11:38.0 | Нефтяной колледж Пермь |
90 | Дектярев Андрей | 1992 | 11:39.3 | Чайковский пром. Гуман.колледж |
91 | Анашкин Максим | 1993 | 11:48.3 | Урал.хим.техн.кол-дж Губаха |
92 | Мастердев Егор | 1992 | 11:49.9 | Соликамский автод.кол-дж |
93 | Хохряков Алексей | 1993 | 11:53.0 | ППК "Оникск" |
94 | Букин Артем | 1994 | 11:53.6 | ППКФКиС |
95 | Костарев Михаил | 1993 | 11:55.5 | ППК им.Славянова |
96 | Ужанков Александр | 1993 | 12:31.5 | Пермский строительный колледж |
97 | Кулаков Владимир | 1994 | 12:34.1 | Пермский авиационный техникум |
98 | Снытко Александр | 1993 | 12:49.5 | Пермский гос.технолог колледж |
99 | Софьин Иван | 1994 | 12:58.2 | Пермский институт жел.транп. |
100 | Стариков Андрей | 1989 | 13:00.3 | Пермский гос.торгово-техн.колледж |
101 | Зырянов Игорь | 1994 | 13:06.9 | Пермский институт жел.транп. |
102 | Серебряков Дмитрий | 1993 | 13:18.1 | Пермский гос.технолог колледж |
103 | Мубараков Алексей | 1991 | 13:22.4 | Пермский гос.технолог колледж |
104 | Ковылин Максим | 1993 | 13:26.8 | Пермский институт жел.транп. |
105 | Вазитов Нафис | 1993 | 14:01.8 | ПКК"Оникс" |
Кросс 5000 м (М) 21-29 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дедов Роман | 1982 | 14:47.7 | Дзержинец |
2 | Смирнов Андрей | 1985 | 15:08.4 | Соликамский магниевый завод |
3 | Иванов Дмитрий | 1984 | 15:25.4 | Амкар |
4 | Сысолетин Олег | 1991 | 15:48.6 | ОАО "Минерал.удобрения" |
5 | Григорян Александр | 1989 | 16:04.8 | Амкар |
6 | Кропоткин Александр | 1983 | 16:15.6 | Пороховой завод |
7 | Кунгин Александр | 1980 | 16:28.8 | Сильвинит Соликамск |
8 | Пономарев Андрей | 1989 | 16:40.5 | КФК "Металург" ОАО "ЧМЗ" |
9 | Липский Денис | 1987 | 16:57.3 | Соликамский магниевый завод |
10 | Фаст Юрий | 1985 | 17:11.6 | Соликамский магниевый завод |
11 | Лопатин Александр | 1984 | 17:44.8 | Октан |
12 | Верещагин Яков | 1983 | 17:54.5 | Соликамский магниевый завод |
13 | Булычев Глеб | 1982 | 17:56.6 | Соликамский магниевый завод |
14 | Бежан Илья | 1987 | 18:06.1 | Соликамский магниевый завод |
15 | Веселов Артем | 1987 | 18:21.9 | ДЮЦ "Фаворит" |
16 | Горбунов Александр | 1988 | 19:45.5 | ДЮЦ "Фаворит" |
17 | Пирогов Виталий | 1987 | 20:46.0 | СО Машиностроитель Александр |