Бег 100 метров (а) (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьева Анастасия | 1993 | 12.62 | RUS С.-Петербург |
2 | Радиванюк Кристина | 1994 | 12.93 | BLR |
3 | Абахина Дарья | 1994 | 12.98 | RUS С.-Петербург |
4 | Эвелиина Лохи | 1993 | 13.07 | FIN |
5 | Мохунь Арина | 1996 | 13.14 | RUS СЗФО |
6 | Быскова Виктория | 1993 | 13.38 | BLR |
7 | Айна Миккола | 1993 | 13.39 | FIN |
8 | Рябова Мария | 1993 | 13.95 | RUS СЗФО |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаева Карина | 1992 | 25.71 | RUS С.-Петербург |
2 | Сини Куронен | 1991 | 26.30 | FIN |
3 | Рыбаченок Екатерина | 1992 | 26.45 | RUS С.-Петербург |
4 | Янна Ойкари | 1992 | 28.30 | FIN |
Бег 300 м с барьерами (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Реетта Лаппалайнен | 1994 | 44.94 | FIN |
2 | Берген Александра | 1994 | 47.94 | RUS СЗФО |
3 | Шестопалова Рита | 1993 | 48.80 | BLR |
4 | Волкова Ксения | 1995 | 49.28 | RUS С.-Петербург |
5 | Фронтовская Марина | 1994 | 50.49 | RUS С.-Петербург |
6 | Кокоева Анастасия | 1993 | 50.93 | RUS СЗФО |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аглицкая Мария | 1991 | 9.11 | RUS С.-Петербург |
2 | Полянская Илона | 1992 | 9.32 | BLR |
3 | Анни Пулккинен | 1992 | 9.33 | FIN |
4 | Петрич Анна | 1993 | 9.37 | RUS С.-Петербург |
5 | Самульская Евгения | 1992 | 9.95 | RUS СЗФО |
Бег 800 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кнор Вероника | 1991 | 2:14.39 | BLR |
2 | Бурцева Нургуяна | 1992 | 2:16.54 | RUS С.-Петербург |
3 | Акылбекова Саманта | 1991 | 2:18.15 | RUS С.-Петербург |
4 | Хейди Мааранен | 1991 | 2:21.77 | FIN |
5 | Артеменко Анастасия | 1992 | 2:23.41 | RUS СЗФО |
6 | Рита Карьялайнен | 1994 | 2:25.74 | FIN |
7 | Когачева Юлия | 1991 | 2:27.35 | RUS СЗФО |
Бег 800 метров (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Марианне Питкянен | 1994 | 2:17.11 | FIN |
2 | Пихла Хокканен | 1993 | 2:17.75 | FIN |
3 | Шаповалова Екатерина | 1993 | 2:18.95 | RUS С.-Петербург |
4 | Аввакуменкова Ульяна | 1994 | 2:24.10 | RUS С.-Петербург |
5 | Антонова Наталья | 1993 | 2:27.98 | RUS СЗФО |
6 | Логиш Юлия | 1993 | 2:29.95 | BLR |
Метание копья (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Денисова Ксения | 1992 | 45.39 | BLR |
2 | Хели Лииматта | 1992 | 43.45 | FIN |
3 | Самойлова Мария | 1992 | 37.69 | RUS С.-Петербург |
4 | Лаура Саукконен | 1993 | 34.22 | FiN |
Прыжок в высоту (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснокутская Оксана | 1993 | 176 | RUS |
2 | Сивенко Мария | 1993 | 173 | BLR |
3 | Зазнова Татьяна | 1993 | 173 | BLR |
4 | Патрина Елена | 1993 | 165 | RUS |
5 | Ютта Хейккинен | 1993 | 160 | FIN |
6 | Марианне Пикяляйнен | 1993 | 160 | FIN |
Прыжок в длину (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Долгачева Виктория | 1991 | 605 | RUS С.-Петербург |
2 | Сини Куронен | 1991 | 578 | FIN |
3 | Деняева Светлана | 1991 | 570 | RUS С.-Петербург |
4 | Матыцина Кира | 1991 | 562 | BLR |
5 | Анни Пулккинен | 1992 | 532 | FIN |
6 | Арефьева Александра | 1991 | 523 | RUS СЗФО |
7 | Самульская Евгения | 1992 | 505 | RUS СЗФО |
8 | Никитина Александра | 1993 | 491 | BLR |
Толкание ядра (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Овсянникова Варвара | 1992 | 11.02 | RUS С.-Петербург |
2 | Лаура Саукконен | 1993 | 10.89 | FIN |
3 | Хейди Хаапиайнен | 1993 | 10.56 | FIN |
4 | Долгачева Виктория | 1991 | 10.03 | RUS С.-Петербург |
5 | Самульская Евгения | 1992 | 7.67 | RUS СЗФО |
Толкание ядра (Ж) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пивина Евгения | 1995 | 12.03 | RUS С.-Петербург |
2 | Вольская Татьяна | 1994 | 11.43 | BLR |
3 | Михалюк Дарья | 1993 | 11.34 | BLR |
4 | Тиина Репо | 1993 | 11.13 | FIN |
5 | Салли Кирвесмиес | 1993 | 10.24 | FIN |
6 | Федосеева Мария | 1993 | 9.57 | RUS СЗФО |
7 | Клечкина Анастасия | 1994 | 9.11 | RUS С.-Петербург |
8 | Рябова Мария | 1993 | 8.68 | RUS СЗФО |
Бег 100 метров (а) (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шкуропатов Дмитрий | 1993 | 11.10 | RUS СЗФО |
2 | Рябов Виктор | 1993 | 11.23 | BLR |
3 | Маркку Питкянен | 1993 | 11.40 | FIN |
4 | Бондарев Алексей | 1993 | 11.60 | RUS СЗФО |
5 | Вильями Каасалайнен | 1995 | 11.65 | FIN |
6 | Феоктистов Иван | 1994 | 11.75 | RUS С.-Петербург |
7 | Куракин Григорий | 1993 | 12.54 | RUS С.-Петербург |
Бег 200 метров (а) (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Анти Ласарофф | 1991 | 22.88 | FIN |
2 | Топчий Кирилл | 1991 | 23.16 | RUS С.-Петербург |
3 | Шемет Андрей | 1992 | 23.32 | BLR |
4 | Сами Кяярияйнен | 1992 | 23.68 | FIN |
5 | Григорьев Артем | 1991 | 23.69 | RUS С.-Петербург |
6 | Чижов Александр | 1991 | 23.82 | RUS СЗФО |
Бег 300 м с барьерами (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моисеев Денис | 1993 | 38.79 | RUS С.-Петербург |
2 | Сами Яатинет | 1993 | 40.05 | FIN |
3 | Нико Тахванайнен | 1994 | 40.15 | FIN |
4 | Носенко Игорь | 1993 | 40.52 | RUS С.-Петербург |
5 | Галлов Никита | 1993 | 41.81 | RUS СЗФО |
6 | Лукашов Игорь | 1994 | 43.01 | BLR |
7 | Зверьков Николай | 1993 | 46.15 | RUS СЗФО |
Бег 60 м с барьерами (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванец Кирилл | 1992 | 8.32 | BLR |
2 | Бетейко Евгений | 1992 | 8.33 | BLR |
3 | Фисун Антон | 1991 | 8.35 | RUS С.-Петербург |
4 | Симонов Евгений | 1991 | 8.72 | RUS С.-Петербург |
5 | онас Микканен | 1992 | 8.93 | FIN |
6 | Антони Странден | 1992 | 9.10 | FIN |
7 | Воробьев Тимур | 1992 | 9.88 | RUS СЗФО |
Бег 800 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харитонов Алексей | 1991 | 1:53.50 | RUS С.-Петербург |
2 | Луковский Сергей | 1992 | 1:55.39 | BLR |
3 | Базулько Александр | 1991 | 1:56.59 | BLR |
4 | Гужва Дмитриий | 1991 | 1:56.82 | RUS С.-Петербург |
5 | Сторожев Александр | 1991 | 1:59.81 | RUS СЗФО |
6 | Артту Ваттулайнен | 1991 | 2:00.50 | FIN |
7 | Олли-Пекка Луото | 1992 | 2:05.69 | FIN |
Бег 800 метров (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дворецкий Максим | 1993 | 1:58.46 | RUS С.-Петербург |
2 | Ильич Евгений | 1993 | 1:59.68 | BLR |
3 | Радюк Дмитрий | 1993 | 2:00.32 | BLR |
4 | Волков Александр | 1993 | 2:01.39 | RUS С.-Петербург |
5 | Тони Астикайнен | 1993 | 2:06.01 | FIN |
6 | Олли Хейсканен | 1994 | 2:09.34 | FIN |
7 | Потапов Вадим | 1993 | 2:11.72 | RUS СЗФО |
Метание копья (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пааво Хирвонен | 1992 | 64.55 | FIN |
2 | Гончаров Виктор | 1991 | 61.83 | RUS С.-Петербург |
3 | Тони Сирвиё | 1992 | 60.30 | FIN |
4 | Супонев Вадим | 1994 | 56.06 | RUS С.-Петербург |
5 | Саванкулов Вадим | 1991 | 55.12 | BLR |
6 | Комаров Герман | 1994 | 50.56 | RUS СЗФО |
7 | Скороходов Виталий | 1993 | 41.94 | RUS СЗФО |
Прыжок в высоту (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новиков Руслан | 202 | RUS | |
2 | Баймаканов Максим | 199 | BLR | |
3 | Агарков Артем | 185 | RUS | |
4 | Иванов Александр | 185 | RUS | |
5 | Микко Хайсканен | 180 | FIN | |
6 | Юлиус Раямяки | 175 | FIN | |
7 | Петраков Иван | 170 | RUS | |
Прыжок в длину (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесников Максим | 1991 | 716 | RUS С.-Петербург |
2 | Соколов Иван | 1992 | 690 | RUS С.-Петербург |
3 | Микко Руммукайнен | 1992 | 683 | FIN |
4 | Антонов Владислав | 1993 | 643 | BLR |
5 | Нико Риссанен | 1991 | 640 | FIN |
6 | Воробьев Артем | 1992 | 575 | RUS СЗФО |
7 | Воробьев Тимур | 1992 | 512 | RUS СЗФО |
Толкание ядра (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самсонов Петр | 1991 | 17.84 | RUS С.-Петербург |
2 | Мартти Расимус | 1992 | 16.68 | FIN |
3 | Смирнов Петр | 1992 | 15.65 | RUS С.-Петербург |
4 | Эеро Виисайнен | 1992 | 15.49 | FIN |
Толкание ядра (М) 1993 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вилле Саволайнен | 1993 | 18.95 | FIN |
2 | Ничипор Алексей | 1993 | 18.13 | BLR |
3 | Кочин Виктор | 1994 | 17.22 | BLR |
4 | Калле Саволайнен | 1993 | 16.60 | FIN |
5 | Фенченко Виталий | 1994 | 14.82 | RUS С.-Петербург |
6 | Соколов Антон | 1994 | 13.04 | RUS С.-Петербург |
7 | Прохоров максим | 1993 | 12.92 | RUS СЗФО |
8 | Бондарев Алексей | 1993 | 11.66 | RUS СЗФО |