Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Быскова Виктория | 26.04.1993 | 12.50 (12.55) | Брест РЦФВиС (бр. Хаткевич-Старинская) |
2 | Костючкова Юлия | 05.11.1994 | 12.54 (12.69) | Гомель СКФПБ (Дмитриева, Козлов) |
3 | Радыванюк Кристина | 18.04.1994 | 12.65 (12.76) | Брест РЦФВиС (Шаблинский, бр. Трахимчика-Гурков) |
4 | Коваленок Елена | 16.07.1991 | 12.67 (12.61) | Минск РЦФВиС (Горевой, Марковка) |
5 | Петрук Алла | 22.04.1991 | 12.81 (12.80) | Брест РЦФВиС (бр. Хаткевич-Старинская) |
6 | Старикова Дарья | 25.01.1992 | 12.81 (12.85) | Гомель СКФПБ (Козлов, Стариков) |
7 | Ойович Алина | 27.04.1992 | 12.88 (12.90) | Брест РЦФВиС (Михайлов, Снегур) |
8 | Титоренко Янна | 13.09.1991 | 12.99 (13.00) | Брест СКФПБ (Титоренко, Мизерия) |
9 | Кастевич Виктория | 20.02.1992 | 13.11 | Минск Динамо (Трахимчик) |
10 | Родич Юлия | 13.07.1990 | 13.17 | Брест РЦФВиС (бр. Хаткевич-Старинская, Романюк) |
11 | Быченок Вероника | 27.10.1991 | 13.23 | Могилев СК ФПБ (Шатохина) |
12 | Гусева Кристина | 28.02.1991 | 13.24 | Могилев СК ФПБ (Митько, Шатохина) |
13 | Куц Екатерина | 02.11.1992 | 13.39 | Брест РЦФВиС (бр. Хаткевич-Старинская) |
14 | Жигар Анастасия | 14.08.1991 | 13.39 | Гомель РЦФВиС (Севдолев) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Артюх Екатерина | 14.10.1991 | 13.74 (14.03) | Брест РЦФВиС (Твердохлеб, Садовская) |
2 | Вахильчук Марина | 24.01.1992 | 14.19 (14.60) | Брест СКФПБ (Гурков, Конончук) |
3 | Полянская Иллона | 16.06.1992 | 14.22 (14.53) | Брест РЦФВиС (бр. Хаткевич-Старинская, Чурило) |
4 | Гачко Кристина | 26.10.1991 | 14.72 (14.47) | Брест РЦФВиС (Божедарова, Ульянова) |
5 | Буланкова Анна | 02.09.1991 | 15.08 (15.13) | Минская РЦФВиС (Коваленко, Шуляк) |
6 | Шиманская Виктория | 24.03.1993 | 15.09 (15.03) | Брест СКФПБ (бр. Хаткевич-Старинская, Бычук) |
7 | Бегунова Ал.на | 31.03.1992 | 15.94 (16.47) | Могилев РЦФВиС (Мурашко) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кнор Вероника | 18.04.1991 | 4:40.65 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович, Сергейчик) |
2 | Нагар Анастасия | 13.03.1993 | 4:43.02 | Брест Динамо (Зубрицкий-Яскович, Демко) |
3 | Насута Юлия | 22.04.1991 | 4:44.44 | Гродно РЦФВиС (Думнов) |
4 | Нагар Юлия | 25.04.1991 | 4:48.47 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович, Сергейчик) |
5 | Сафонова Ирина | 24.06.1994 | 4:55.95 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович, Козляк) |
6 | Курильчик Ольга | 16.10.1992 | 5:06.33 | Могилев СК ФПБ (Высоцкий, Салсанов) |
7 | Ревенко Людмила | 24.09.1992 | 5:27.27 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Радыванюк Кристина | 18.04.1994 | 24.96 (25.24) | Брест РЦФВиС (Шаблинский, бр. Трахимчика-Гурков) |
2 | Костючкова Юлия | 05.11.1994 | 25.10 (25.24) | Гомель СКФПБ (Дмитриева, Козлов) |
3 | Юреня Юлия | 27.05.1992 | 25.19 (25.40) | Брест РЦФВиС (бр. Дубойский-Михайлов) |
4 | Кныш Алина | 04.02.1991 | 25.20 (25.32) | Гомель СКФПБ (Кныш, Курилин) |
5 | Полянская Иллона | 16.06.1992 | 25.38 (25.64) | Брест РЦФВиС (бр. Хаткевич-Старинская, Чурило) |
6 | Коваленок Елена | 16.07.1991 | 25.54 (25.70) | Минск РЦФВиС (Горевой, Марковка) |
7 | Медведева Ксения | 24.10.1991 | 26.02 (25.81) | Гомель СКФПБ (Платонов, Козлов, Католиков) |
8 | Кастевич Виктория | 20.02.1992 | 25.90 | Минск Динамо (Трахимчик) |
9 | Ойович Алина | 27.04.1992 | 26.16 | Брест РЦФВиС (Михайлов, Снегур) |
10 | Быченок Вероника | 27.10.1991 | 26.18 | Могилев СК ФПБ (Шатохина) |
11 | Титоренко Янна | 13.09.1991 | 26.19 | Брест СКФПБ (Титоренко, Мизерия) |
12 | Гусева Кристина | 28.02.1991 | 26.21 | Могилев СК ФПБ (Митько, Шатохина) |
13 | Барановская Юлия | 08.07.1991 | 26.53 | Могилев СК ФПБ (Митько, Афанасенко) |
14 | Павлючкова Юлия | 30.08.1992 | 26.57 | Могилев СК ФПБ (Борисова, Афанасенко) |
15 | Куц Екатерина | 02.11.1992 | 26.70 | Брест РЦФВиС (бр. Хаткевич-Старинская) |
16 | Жигар Анастасия | 14.08.1991 | 26.89 | Гомель РЦФВиС (Севдолев) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колодич Анна | 16.07.1991 | 10:16.66 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович, Зиновик) |
2 | Восколей Ирина | 09.09.1991 | 10:21.44 | Брест СКФПБ (Давыдик, бр. Синкевич-Веренич) |
3 | Балабуева Екатерина | 22.06.1992 | 10:25.44 | Могилев СК ФПБ (Высоцкий, Салсанов) |
4 | Курильчик Ольга | 16.10.1992 | 10:51.79 | Могилев СК ФПБ (Высоцкий, Салсанов) |
5 | Полигошко Екатерина | 31.12.1992 | 10:54.25 | Витебск СКФПБ (Зайцев, Иванов) |
6 | Кал.нова Екатерина | 01.04.1993 | 11:07.32 | Гродно РЦФВиС (Заковраш, Думнов) |
7 | Завадская Екатерина | 01.12.1992 | 11:46.26 | Минская СКФПБ (Артемьев, Довыдько) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нехведович Алена | 28.05.1991 | 12:31.77 | Гродно РЦФВиС (Петров, Колядко) |
2 | Завадская Екатерина | 1992 | 13:30.58 | Минская СКФПБ (Артемьев, Довыдько) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Климович Агата | 15.08.1993 | 54.50 | Минск РЦФВиС (Дакуко, Захаревич) |
2 | Юреня Юлия | 27.05.1992 | 55.54 | Брест РЦФВиС (бр. Дубойский-Михайлов) |
3 | Андрикевич Ирина | 27.02.1992 | 56.61 | Брест СК ФПБ (Богдан, Мамайко) |
4 | Пальчех Ольга | 16.01.1992 | 58.06 | Витебск РЦФВиС (Головнев, Попкович) |
5 | Падалинская Ольга | 18.05.1992 | 58.59 | Гомель Динамо (Бутковская, Карпова) |
6 | Король Юлия | 22.06.1991 | 58.79 | Гродно РЦФВиС (Беляев, Думнов) |
7 | Отченашко Александра | 27.05.1991 | 58.88 | Минск РЦФВиС (Дакуко) |
8 | Левчук Галина | 1994 | 59.35 | Брест РЦФВиС (Богдан) |
9 | Астахова Александра | 1993 | 59.42 | Брест РЦФВиС (Богдан, Никитенкова) |
10 | Недашковская Аксана | 21.02.1991 | 59.74 | Витебск РЦФВиС (Бабаев, Иванов) |
11 | Павлючкова Юлия | 30.08.1992 | 1:00.08 | Могилев СК ФПБ (Борисова, Афанасенко) |
12 | Кисель Кристина | 30.08.1992 | 1:00.17 | Минская РЦФВиС (Родичев, Былина) |
13 | Барановская Юлия | 08.07.1991 | 1:00.54 | Могилев СК ФПБ (Митько, Афанасенко) |
14 | Томчик Екатерина | 23.02.1992 | 1:00.79 | Гомель Динамо (Шульга, Бутковская) |
15 | Астахова Евгения | 22.08.1994 | 1:02.08 | Брест Динамо (Богдан, Никитенкова) |
16 | Салькевич Инна | 15.02.1992 | 1:04.71 | Витебск СК ФПБ (Зайцев) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Артюх Екатерина | 14.10.1991 | 56.88 | Брест РЦФВиС (Твердохлеб, Садовская) |
2 | Вахильчук Марина | 24.01.1992 | 1:01.18 | Брест СКФПБ (Гурков, Конончук) |
3 | Веремеенко Екатерина | 21.12.1994 | 1:02.16 | Гродно Динамо (Борсук) |
4 | Пальчех Ольга | 16.01.1992 | 1:06.86 | Витебск РЦФВиС (Головнев, Попкович) |
5 | Бегунова Ал.на | 31.03.1992 | 1:07.61 | Могилев РЦФВиС (Мурашко) |
6 | Недашковская Аксана | 21.02.1991 | 1:09.73 | Витебск РЦФВиС (Бабаев, Иванов) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колодич Анна | 16.07.1991 | 17:59.5 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович, Зиновик) |
2 | Восколей Ирина | 09.09.1991 | 18:05.6 | Брест СКФПБ (Давыдик, бр. Синкевич-Веренич) |
3 | Балабуева Екатерина | 21.06.1992 | 18:39.1 | Могилев СК ФПБ (Высоцкий, Салсанов) |
4 | Полигошко Екатерина | 31.12.1992 | 19:23.1 | Витебск СКФПБ (Зайцев, Иванов) |
5 | Каленова Екатерина | 01.04.1993 | 20:23.6 | Гродно РЦФВиС (Заковраш, Думнов) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Омелящик Галина | 22.08.1992 | 2:07.53 | Брест РЦФВиС (Богдан, Никитенкова) |
2 | Ярошевич Виктория | 02.09.1993 | 2:10.43 | Гродно Динамо (Борсук, Захаревич) |
3 | Кнор Вероника | 18.04.1991 | 2:11.45 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович, Сергейчик) |
4 | Нехведович Ал.на | 28.05.1991 | 2:15.01 | Гродно РЦФВиС (Петров, Колядко) |
5 | Дунченко Юлия | 25.06.1991 | 2:15.17 | Могилев РЦФВиС (Зинченко, Лисицын) |
6 | Насута Юлия | 22.04.1991 | 2:16.32 | Гродно РЦФВиС (Думнов) |
7 | Нагар Юлия | 25.04.1991 | 2:18.02 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович, Сергейчик) |
8 | Падалинская Ольга | 18.05.1992 | 2:18.08 | Гомель Динамо (Бутковская, Карпова) |
9 | Платова Виктория | 1994 | 2:19.01 | Брест РЦФВиС (Богдан, Романюк) |
10 | Томчик Екатерина | 23.02.1992 | 2:21.55 | Гомель Динамо (Шульга, Бутковская) |
11 | Кисель Кристина | 30.08.1992 | 2:23.53 | Минская РЦФВиС (Родичев, Былина) |
12 | Отченашко Александра | 27.05.1991 | 2:27.47 | Минск РЦФВиС (Дакуко) |
13 | Салькевич Инна | 15.02.1992 | 2:29.85 | Витебск СК ФПБ (Зайцев) |
14 | Ревенко Людмила | 24.09.1992 | 2:32.94 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никитина Виктория | 23.03.1992 | 46.60 | Гомель СКФПБ (Куприянов) |
2 | Гладченко Ольга | 14.01.1994 | 41.82 | Гомель СКФПБ (Куприянов) |
3 | Кирпиченко Дарья | 14.02.1992 | 38.23 | Гомель СКФПБ (Куприянов) |
4 | Сидорук Елена | 10.01.1992 | 35.82 | Брест РЦФВиС (Крученок) |
5 | Михалюк Дарья | 26.01.1993 | 33.98 | Брест Динамо (бр. Кунац, Мендель) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Холодович Татьяна | 21.06.1991 | 50.60 | Брест РЦФВиС (Оксенчук, Пуценок) |
2 | Денисова Ксения | 15.07.1992 | 49.83 | Минск Динамо (Горолев) |
3 | Кулиненко Алеся | 08.03.1991 | 47.05 | Гомель Динамо (Брель) |
4 | Шекова Алина | 04.11.1991 | 46.80 | Могилев РЦФВиС (Сердюк, Кузнецова) |
5 | Кориж Татьяна | 17.03.1993 | 43.90 | Минск РЦФВиС (Занько) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нестеренко Анна | 09.02.1991 | 53.89 | Гомель ЦФВиС (Брель) |
2 | Бонк Анастасия | 10.02.1992 | 50.97 | Минск РЦФВиС (Шаюновы) |
3 | Зинчук Анна | 1994 | 48.14 | Брест Динамо (Носов) |
4 | Дрыло Ольга | 09.09.1992 | 47.02 | Витебск Динамо (Большакова, Дунец) |
5 | Михальчик Надежда | 22.05.1992 | 45.84 | Гродно РЦФВиС (Демидик, Носов) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богданович Валерия | 01.05.1992 | 175 | Минск РЦФВиС (Бычковский) |
2 | Рослова Таисия | 07.02.1992 | 170 | Витебск РЦФВиС (Шур, Костюкова) |
3 | Чепа Юлия | 15.05.1991 | 165 | Минск РЦФВиС (Курдюк) |
4 | Карачун Екатерина | 08.02.1991 | 160 | Минск РЦФВиС (Курдюк) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матыцина Кира | 01.12.1991 | 600 | Брест РЦФВиС (Сидорук, Рябова) |
2 | Коваленко Дарья | 13.07.1992 | 581 | Гомель СКФПБ (Леонов, Ковалев) |
3 | Маклакова Анна | 15.11.1991 | 575 | Гродно РЦФВиС (Климук, Трахимчик) |
4 | Васьковская Ирина | 02.12.1992 | 574 | Минская СКФПБ (Шагун, Шуляк) |
5 | Гачко Кристина | 26.10.1991 | 552 | Брест РЦФВиС (Божедарова, Ульянова) |
6 | Казарез Надежда | 16.07.1992 | 537 | Гродно РЦФВиС (Куди, Главацкий) |
7 | Суворова Ольга | 03.02.1992 | 537 | Витебск РЦФВиС (Сафронов, Гутин) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кохович Наталья | 09.01.1991 | 370 | Брест РЦФВиС (бр. Тивончики, Жуковский) |
2 | Ларченко Анастасия | 29.04.1992 | 300 | Гомель СКФПБ (Корчак, Федик) |
2 | Швайликова Екатерина | 04.09.1992 | 300 | Гомель ЦФВиС (Корчак) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колб Виктория | 26.10.1993 | 14.05 | Брест Динамо (бр. Кунац, Волк) |
2 | Никитина Виктория | 23.03.1992 | 13.42 | Гомель СКФПБ (Куприянов) |
3 | Сидорук Елена | 10.01.1992 | 11.98 | Брест РЦФВиС (Крученок) |
4 | Шекова Алина | 04.11.1991 | 10.97 | Могилев РЦФВиС (Сердюк, Кузнецова) |
5 | Кирпиченко Дарья | 14.02.1992 | 10.93 | Гомель СКФПБ (Куприянов) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васьковская Ирина | 02.12.1992 | 12.87 | Минская СКФПБ (Шагун, Шуляк) |
2 | Кучерова Дарья | 14.11.1993 | 12.50 | Брест РЦФВиС (Рябова, бр. Трахимчика-Гурская) |
3 | Буланкова Анна | 02.09.1991 | 12.42 | Минская РЦФВиС (Коваленко, Шуляк) |
4 | Коваленко Дарья | 13.07.1992 | 12.37 | Гомель СКФПБ (Леонов, Ковалев) |
5 | Казарез Надежда | 16,07,1992 | 12.24 | Гродно РЦФВиС (Куди, Главацкий) |
Ходьба 10000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стефаненко Татьяна | 27.10.1991 | 50:01.97 | Могилев СК ФПБ (Корнеенко, Яновский) |
2 | Умец Ксения | 06.03.1992 | 51:45.61 | Минская РЦФВиС (Мисюля) |
3 | Кузьняк Марина | 20.05.1992 | 52:00.68 | Брест РЦФВиС (Тарасевич, Котович) |
4 | Студент Елена | 04.09.1993 | 52:15.62 | Брест РЦФВиС (Макаров, Кардопольцева, Бубен) |
5 | Безсилко Ирина | 01.01.1994 | 54:16.02 | Брест РЦФВиС (Макаров, Кардопольцева, Марзан) |
6 | Радынно Инна | 02.04.1991 | 55:03.68 | Брест СКФПБ (Хролович, Титоренко) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стефаненко Татьяна | 27.10.1991 | 13:44.99 | Могилев СК ФПБ (Корнеенко, Яновский) |
2 | Кузьняк Марина | 20.05.1992 | 14:04.60 | Брест РЦФВиС (Тарасевич, Котович) |
3 | Умец Ксения | 06.03.1992 | 14:13.42 | Минская РЦФВиС (Мисюля) |
4 | Безсилко Ирина | 01.01.1994 | 14:40.42 | Брест РЦФВиС (Макаров, Кардопольцева, Марзан) |
5 | Студент Елена | 04.09.1993 | 14:47.77 | Брест РЦФВиС (Макаров, Кардопольцева, Бубен) |
6 | Радынно Инна | 02.04.1991 | 15:02.27 | Брест СКФПБ (Хролович, Титоренко) |
7 | Судник Анастасия | 1992 | 16:16.80 | Минская СКФПБ (Родичев) |
эстафета 4х400 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андрикевич Ирина, Омелящик Галина, Юреня Юлия, Артюх Екатерина | 3:44.06 | Брест | |
2 | Барановская Юлия, Павлючкова Юлия, Дунченко Юлия, Курильчик Ольга | 3:57.23 | Могилевская | |
3 | Король Юлия, Насута Юлия, Каленова Екатерина, Нехведович Алена | 4:02.74 | Гродно | |
4 | Свидинская Наталья, Недашковская Оксана, Салькевич Инна, Полигошко Екатерина | 4:15.55 | Витебская | |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старинский Сергей | 18.02.1992 | 11.22 (11.27) | Брест РЦФВиС (Старинская, Хаткевич) |
2 | Рябов Виктор | 16.02.1993 | 11.24 (11.26) | Брест РЦФВиС (Гурков, Рябова) |
3 | Лукашевич Руслан | 10.02.1992 | 11:35 (11.35) | Могилев СК ФПБ (Малаховский, Баландин) |
4 | Сиротюк Илья | 09.04.1994 | 11:31 (11.31) | Брест РЦФВиС (Новик, Романюк) |
5 | Трофимович Иван | 06.08.1991 | 11.46 (11.33) | Гомель Динамо (Селиверстов) |
6 | Ларионов Алексей | 11.01.1992 | 11.59 (11.58) | Могилев РЦФВиС (Шатохина) |
7 | Карачун Никита | 08.10.1992 | 11.70 (11.62) | Минск РЦФВиС (Дакуко) |
8 | Бабич Дмитрий | 08.10.1991 | DQ (11.47) | Брест РЦФВиС (Михайлов, Мамайко) |
9 | Загорельский Максим | 19.06.1992 | 11.65 | Витебск СК ФПБ (Павловский) |
10 | Плявго Вадим | 02.09.1991 | 11.69 | Минская РЦФВиС (Главацкий, Жижло) |
11 | Еремейчик Денис | 30.04.1991 | 11.75 | Брест РЦФВиС (Сидорук, Крысюк) |
12 | Одынец Артем | 1992 | 11.86 | Минская РЦФВиС (Фортунов) |
13 | Новик Владимир | 19.06.1990 | 12.02 | Брест Динамо (Ярошевич) |
14 | Мисель Александр | 08.03.1991 | 12.08 | Брест Динамо (Ярошевич) |
15 | Давыденко Антон | 15.05.1992 | 12.34 | Брест Динамо (Ярошевич) |
Бег 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрушкевич Денис | 16.06.1991 | 33:42.88 | Брест СКФПБ (бр. Стальмащук-Братухин) |
2 | Кухлевский Роман | 03.08.1992 | 33:45.86 | Могилев СК ФПБ (Юденков, Баландин) |
3 | Шелег Павел | 13.04.1991 | 33:54.42 | Гомель Динамо (Беляев, Тургин) |
4 | Сенкевич Вадим | 21.04.1992 | 34:16.76 | Гродно РЦФВиС (Денисенко, Андреев) |
5 | Михнюк Николай | 1992 | 35:32.46 | Брест СКФПБ (Стальмащук, Братухин) |
6 | Коледа Василий | 17.07.1991 | 37:11.47 | Гомель Динамо (Беляев) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванец Кирилл | 11.07.1992 | 14.71 (16.63) | Брест РЦФВиС (Рябова) |
2 | Бетейко Евгений | 09,09.1992 | 14.75 (15.05) | Гродно РЦФВиС (Савко, Михайлов) |
3 | Рублев Денис | 24.03.1991 | 14.79 (15.06) | Могилев - Витебск СК ФПБ (Фещенко, Рутковский) |
4 | Прохоренко Роман | 14.10.1992 | 15.33 (15.17) | Могилев РЦФВиС (Мурашко, Дубицкая) |
5 | Волчанин Константин | 24.03.1991 | 15.55 (15.58) | Брест Динамо (Ярошевич) |
6 | Карпов Евгений | 03.01.1992 | 16.30 (17.06) | Могилев РЦФВиС (Мурашко) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Купревич Виталий | 11.02.1991 | 4:00.26 | Гродно Динамо (Борсук, Романовский) |
2 | Кабанец Дмитрий | 26.05.1991 | 4:00.42 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович, Мизерия) |
3 | Петраго Денис | 11.05.1992 | 4:06.69 | Витебск РЦФВиС (Котович, Сапсон) |
4 | Ильичев Виталий | 24.10.1992 | 4:07.82 | Витебск СК ФПБ (Зайцев, Локотко) |
5 | Дмитревич Дмитрий | 07.01.1992 | 4:09.19 | Гродно РЦФВиС (Куди, Выговский, Борсук) |
6 | Кузьминов Александр | 12.06.1992 | 4:13.91 | Гродно РЦФВиС (Куди) |
7 | Малофеев Филлип | 27.12.1991 | 4:15.05 | Минск РЦФВиС (Чипизубов) |
8 | Стасюлевич Иван | 02.01.1992 | 4:19.37 | Минская РЦФВиС (Пологов, Нарейко) |
9 | Зенько Роман | 15.10.1992 | 4:22.30 | Минская СКФПБ (Артемьев) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трофимович Иван | 06.08.1991 | 22.36 (22.68) | Гомель Динамо (Селиверстов) |
2 | Шемет Андрей | 19.06.1992 | 22.70 (22.93) | Минская РЦФВиС (Фортунов) |
3 | Пушнов Андрей | 24.12.1991 | 22.82 (22.97) | Минск Динамо (Трахимчики) |
4 | Конопацкий Артур | 03.03.1992 | 22.86 (22.97) | Брест РЦФВиС (Старинская, Хаткевич) |
5 | Плявго Вадим | 02.09.1991 | 22.87 (22.86) | Минская РЦФВиС (Главацкий, Жижло) |
6 | Лукашевич Руслан | 10.02.1992 | 22.90 (22.86) | Могилев СК ФПБ (Малаховский, Баландин) |
7 | Загорельский Максим | 19.06.1992 | 22.93 (22.91) | Витебск СК ФПБ (Павловский) |
8 | Демидович Александр | 1992 | 23.05 (22.98) | Минская РЦФВиС (Артемьев) |
9 | Иванютенко Артем | 26.06.1992 | 23.00 | Минск Динамо (бр.Зинченко) |
10 | Бабич Дмитрий | 08.10.1991 | 23.14 | Брест РЦФВиС (Михайлов, Мамайко) |
11 | Науменко Алексей | 09.12.1992 | 23.34 | Витебск РЦФВиС (Нарыжный) |
12 | Пролейчик Дмитрий | 10.09.1991 | 23.80 | Могилев СК ФПБ (Рыльцов, Мовенко) |
13 | Волчанин Константин | 24.03.1991 | 24.14 | Брест Динамо (Ярошевич) |
14 | Мисель Александр | 08.03.1991 | 24.77 | Брест Динамо (Ярошевич) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Братухин Андрей | 20.07.1991 | 9:42.49 | Брест СК ФПБ (бр. Стальмащук-Братухин) |
2 | Амосов Денис | 24.03.1992 | 9:45.57 | Витебск СК ФПБ (Пологов, Зайцев, Иванов) |
3 | Шут Станислав | 24.12.1991 | 9:46.81 | Минск РЦФВиС (Навицкий) |
4 | Николаев Владислав | 02.10.1992 | 9:48.40 | Витебск СК ФПБ (Бабаев, Павловский) |
5 | Миренков Роман | 07.05.1992 | 9:54.75 | Брест Динамо (Дубойский, Иванютенко) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Луковский Сергей | 10.01,1992 | 49.46 | Гродно СКФПБ (Барташевич, Карабутов) |
2 | Базулько Александр | 31.03.1991 | 49.64 | Минск РЦФВиС (Башко, Давыдько) |
3 | Яковенков Евгений | 11.04.1991 | 50.33 | Витебск СК ФПБ (Колесникова, Зубрицкий,) |
4 | Демидович Александр | 1992 | 50.34 | Минская РЦФВиС (Артемьев) |
5 | Ушкевич Александр | 26.01.1992 | 50.56 | Минск РЦФВиС (Зинченко) |
6 | Тарасевич Дмитрий | 14.10.1992 | 51.00 | Могилев СК ФПБ (Малаховский) |
7 | Костючков Александр | 21.09.1991 | 51.11 | Гомель Динамо (Курилин) |
8 | Конопацкий Артур | 03.03.1992 | 51.36 | Брест РЦФВиС (Старинская, Хаткевич) |
9 | Бегунов Арт.м | 22.01.1992 | 51.72 | Могилев СК ФПБ (Юденков, Киценко) |
10 | Емельяненко Денис | 06.06.1991 | 52.10 | Гомель Динамо (Карпов, Карпова) |
11 | Тюха Максим | 20.11.1992 | 52.16 | Гродно РЦФВиС (Храмовы) |
12 | Якушев Артем | 07.01.1991 | 52.34 | Витебск СК ФПБ (Павловский) |
13 | Шемет Андрей | 19.06.1992 | 52.54 | Минская РЦФВиС (Колесникова) |
14 | Сушков Никита | 03.03.1992 | 52.75 | Витебск СК ФПБ (Павловский) |
15 | Иванютенко Артем | 26.06.1992 | 52.85 | Минск Динамо (бр.Зинченко) |
16 | Пролейчик Дмитрий | 10.09.1991 | 53.48 | Могилев СК ФПБ (Рыльцов, Мовенко) |
17 | Ермак Вадим | 25.02.1992 | 55.06 | Минск РЦФВиС (Жук, Подоляко) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Роготнев Валентин | 08.03.1992 | 52.93 | Витебск РЦФВиС (Иванова Головнев) |
2 | Молотков Дмитрий | 20.02.1991 | 54.40 | Брест РЦФВиС (Матюш) |
3 | Наджи Самир | 05.02.1991 | 54.48 | Минск СК ФПБ (Курилова, Малахова) |
4 | Бетейко Евгений | 09,09.1992 | 55.11 | Гродно РЦФВиС (Савко, Михайлов) |
5 | Лицкевич Александр | 05.01.1991 | 56.13 | Гродно РЦФВиС (Куди, Кустов) |
6 | Прохоренко Роман | 14.10.1992 | 56.37 | Могилев РЦФВиС (Мурашко, Дубицкая) |
7 | Яковенков Евгений | 11.04.1991 | 56.77 | Витебск СК ФПБ (Колесникова, Зубрицкий, Саулрет) |
8 | Тарасевич Дмитрий | 14.10.1992 | 56.84 | Могилев СК ФПБ (Малаховский) |
9 | Довгер Сергей | 27.09.1991 | 57.55 | Минская РЦФВиС (Кустов, Павловский) |
10 | Карпов Евгений | 03.01.1992 | 1:00.54 | Могилев РЦФВиС (Мурашко) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петраго Денис | 11.05.1992 | 15:35.00 | Витебск РЦФВиС (Котович , Сапсон) |
2 | Купревич Виталий | 11.02.1991 | 15:35.29 | Гродно Динамо (Борсук, Романовский) |
3 | Мартысевич Александр | 28.09.1991 | 15:38.40 | Минская РЦФВиС (Подоляко, Духнова) |
4 | Петрушкевич Денис | 16.06.1991 | 15:41.66 | Брест СК ФПБ (бр. Стальмащук-Братухин) |
5 | Кухлевский Роман | 03.08.1992 | 15:44.34 | Могилев СК ФПБ (Юденков, Баландин) |
6 | Кузьминов Александр | 12.06.1992 | 15:54.63 | Гродно РЦФВиС (Куди) |
7 | Шут Станислав | 24.12.1991 | 15:57.77 | Минск РЦФВиС (Навицкий) |
8 | Малофеев Филлип | 27.12.1991 | 16:06.21 | Минск РЦФВиС (Чипизубов) |
9 | Николаев Владислав | 02.10.1992 | 16:18.17 | Витебск СК ФПБ (Бабаев, Павловский) |
10 | Братухин Андрей | 20.07.1991 | 16:27.22 | Брест СК ФПБ (бр. Стальмащук-Братухин) |
11 | Шелег Павел | 13.04.1991 | 16:30.75 | Гомель Динамо (Беляев, Тургин) |
12 | Сенкевич Вадим | 21.04.1992 | 16:44.61 | Гродно РЦФВиС (Денисенко, Андреев) |
13 | Коледа Василий | 17.07.1991 | 17:24.06 | Гомель Динамо (Беляев) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Луковский Сергей | 10.01.1992 | 1:52.26 | Гродно СКФПБ (Барташевич, Карабутов) |
2 | Базулько Александр | 31.03.1991 | 1:53.04 | Минск РЦФВиС (Башко, Давыдько) |
3 | Ушкевич Александр | 26.01.1992 | 1:53.10 | Минск РЦФВиС (Зинченко) |
4 | Кабанец Дмитрий | 26.05.1991 | 1:53.42 | Брест Динамо (бр. Зубрицкий-Яскович, Мизерия) |
5 | Ильичев Виталий | 24.10.1992 | 1:58.55 | Витебск СК ФПБ (Зайцев, Локотко) |
6 | Бегунов Арт.м | 23.01.1992 | 1:59.03 | Могилев СК ФПБ (Юденков, Киценко) |
7 | Грищук Сергей | 16.04.1992 | 1:59.25 | Брест СКФПБ (бр. Зубрицкий-Яскович, Леонов) |
8 | Рассолько Василий | 14.06.1991 | 1:59.28 | Минск РЦФВиС (Духнова) |
9 | Соботович Дмитрий | 17.10.1992 | 1:59.75 | Брест РЦФВиС (Мамыга) |
10 | Дмитревич Дмитрий | 07.01.1992 | 1:59.38 | Гродно РЦФВиС (Куди, Выговский, Борсук) |
11 | Амосов Денис | 24.03.1992 | 2:00.00 | Витебск СК ФПБ (Пологов, Зайцев, Иванов) |
12 | Зенько Роман | 15.10.1992 | 2:00.17 | Минская СКФПБ (Артемьев) |
13 | Емельяненко Денис | 06.06.1991 | 2:00.61 | Гомель Динамо (Карпов, Карпова) |
14 | Стасюлевич Иван | 02.01.1992 | 2:01.86 | Минская РЦФВиС (Пологов, Нарейко) |
15 | Волколовский Дмитрий | 1991 | 2:06.11 | Брест СКФПБ (Стальмащук, Братухин) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жук Артем | 14.06.1991 | 54.39 | Брест РЦФВиС (бр. Кунац, Мендель) |
2 | Громыко Ярослав | 25.07.1991 | 52.98 | Гомель ЦФВиС (Писаренко, Куприянов) |
3 | Резанович Олег | 17.01.1991 | 51.47 | Минск-Брест Динамо (Пензиков. Кунац) |
4 | Захаренко Максим | 10.07.1991 | 49.10 | Гомель Динамо (Захаренко) |
5 | Михальчук Иван | 15.05.1992 | 46.84 | Брест Динамо (бр. Кунац) |
6 | Архипенко Роман | 02.06.1992 | 46.43 | Могилев СК ФПБ (Теплякова, Синькевич) |
7 | Пьянков Дмитрий | 20.09.1992 | 46.18 | Витебск РЦФВиС (Рябоконь, Свитин, Адаховский) |
8 | Петрович Роман | 03.07.1992 | 42.49 | Минская РЦФВиС (Каптюх) |
9 | Журжу Николай | 1992 | 41.06 | Брест РЦФВиС (Крученок) |
10 | Суванкулов Вадим | 13.06.1991 | 39.40 | Гродно РЦФВиС (Яговдик, Орлов) |
11 | Абрамчук Михаил | 22.09.1992 | 36.70 | Могилев РЦФВиС (Папкова) |
12 | Михневич Евгений | 14.07.1991 | 33.86 | Минская РЦФВиС (Караневич) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гулевич Денис | 14.02.1991 | 65.79 | Гомель ЦФВиС (Захаренко, Безуевский, Тихонова) |
2 | Суванкулов Вадим | 13.06.1991 | 60.77 | Гродно РЦФВиС (Яговдик, Орлов) |
3 | Капуза Роман | 1992 | 59.80 | Минская РЦФВиС (Занько) |
4 | Мякишев Евгений | 25.10.1992 | 58.00 | Витебск РЦФВиС (Адаховский, Иванова) |
5 | Куртиш Ивар | 25.10.1993 | 55.77 | Брест РЦФВиС (Оксенчук, Пуценок) |
6 | Ган Евгений | 25.04.1994 | 55.57 | Брест РЦФВиС (Оксенчук, Ган) |
7 | Мелешко Павел | 24.11.1992 | 55.55 | Гродно РЦФВиС (Адамчик, Корол.в) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борейша Павел | 16.02.1991 | 70.49 | Гродно Динамо (Афанасьевы) |
2 | Иванов Евгений | 11.06.1992 | 68.28 | Витебск Динамо (Одесников, Барсуков) |
3 | Кронда Владимир | 09.09.1992 | 63.16 | Минск Динамо (Шаюновы) |
4 | Барсуков Константин | 01.01.1991 | 62.87 | Витебск Динамо (Барсуков, Большакова) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумович Артем | 19.02.1991 | 215 | Витебск СК ФПБ (Шур, Артюхова) |
2 | Чурило Андрей | 1993 | 210 | Брест РЦФВиС (Курдюк, Павловский) |
3 | Карпов Константин | 04.04.1992 | 200 | Витебск РЦФВиС (Русских, Кохненко) |
4 | Вышидкевич Павел | 20.02.1992 | 200 | Минская РЦФВиС (Авдеенко, Ковалец) |
5 | Тюрин Никита | 17.04.1992 | 190 | Гомель ЦФВиС (Мариненко, Суряднов) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маленков Вадим | 01.07.1992 | 761 | Гомель ЦФВиС (Леонов. Ковалев) |
2 | Бычков Илья | 15.05.1992 | 717 | Витебск Динамо (Русских, Денисова) |
3 | Нестеренко Максим | 01.09.1992 | 710 | Могилев РЦФВиС (Олейник) |
4 | Андреюк Александр | 10.03.1991 | 707 | Брест РЦФВиС (Сидорук) |
5 | Еремейчик Денис | 30.04.1991 | 703 | Брест РЦФВиС (Сидорук, Крысюк) |
6 | Литвинюк Дмитрий | 01.07.1993 | 679 | Гомель ЦФВиС (Леонов, Ковалев) |
7 | Авраменко Александр | 27.03.1991 | 653 | Гомель ЦФВиС (Леонов, Ковалев) |
8 | Яковицкий Денис | 12.11.1992 | 638 | Гродно РЦФВиС (Демянчук) |
9 | Лаптенок Дмитрий | 1992 | 630 | Минск Динамо (Яковчик) |
10 | Тарасенко Максим | 02.07.1991 | 615 | Гродно РЦФВиС (Русанов, Демянчук) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Веремеенко Илья | 07.08.1991 | 510 | Витебск СК ФПБ (Крпович, Куряков) |
2 | Гащук Дмитрий | 13.09.1992 | 460 | Брест РЦФВиС (бр. Тивончики) |
3 | Мельниченко Василий | 22.07.1992 | 460 | Гродно СКФПБ (Ковальчук) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захаренко Максим | 10.07.1991 | 18.79 | Гомель Динамо (Захаренко) |
2 | Михальчук Иван | 15.05.1992 | 18.13 | Брест Динамо (бр. Кунац) |
3 | Громыко Ярослав | 25.07.1991 | 17.32 | Гомель ЦФВиС (Писаренко, Куприянов) |
4 | Резанович Олег | 17.01.1991 | 17.10 | Минск-Брест Динамо (Пензиков. Кунац) |
5 | Архипенко Роман | 02.06.1992 | 16.92 | Могилев СК ФПБ (Теплякова, Синькевич) |
6 | Абрамчук Михаил | 22.09.1992 | 16.49 | Могилев РЦФВиС (Папкова) |
7 | Кочин Виктор | 09.05.1984 | 16.15 | Брест Динамо (бр. Кунац, Волк) |
8 | Сивчик Сергей | 06.10.1991 | 16.02 | Брест РЦФВиС (Крученок) |
9 | Журжу Николай | 1992 | 14.44 | Брест РЦФВиС (Крученок) |
10 | Кулыгин Дмитрий | 12.02.1993 | 14.37 | Брест Динамо (бр. Кунац, Шесюк) |
11 | Михневич Евгений | 14.07.1991 | 14.08 | Минская РЦФВиС (Караневич) |
13 | Пьянков Дмитрий | 20.09.1992 | 13.99 | Витебск РЦФВиС (Рябоконь, Свитин, Адаховский) |
14 | Петрович Роман | 03.07.1992 | 13.32 | Минская РЦФВиС (Каптюх) |
15 | Терехин Анатолий | 16.12.1991 | 10.99 | Брест РЦФВиС (Крученок) |
16 | Борейша Павел | 1991 | 10.90 | Гродно Динамо (Афанасьевы) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреюк Александр | 10.03.1991 | 15.16 | Брест РЦФВиС (Сидорук) |
2 | Хрищанович Александр | 20,08.1992 | 15.00 | Гродно РЦФВиС (Куди, Главацкий, Ракович) |
3 | Нестеренко Максим | 01.09.1992 | 14.92 | Могилев РЦФВиС (Олейник) |
4 | Яковицкий Денис | 12.11.1992 | 14.45 | Гродно РЦФВиС (Демянчук) |
5 | Антонов Владислав | 15.08.1993 | 14.38 | Брест СКФПБ (Сидорук, Мизерия) |
6 | Авраменко Александр | 27.03.1991 | 14.23 | Гомель ЦФВиС (Леонов, Ковалев) |
7 | Тарасенко Максим | 02.07.1991 | 14.20 | Гродно РЦФВиС (Русанов, Демянчук) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савченко Олег | 23.09.1991 | 44:33.24 | Могилев РЦФВиС (Корнеенко) |
2 | Амбарцумян Артем | 13.10.1992 | 46:07.25 | Минск РЦФВиС (Венславович) |
3 | Кадевич Виталий | 22.08.1991 | 46:10.80 | Минская РЦФВиС (Хролович) |
4 | Воронин Юрий | 06.05.1992 | 48:22.40 | Могилев РЦФВиС (Корнеенко, Осмоловский) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савченко Олег | 23.09.1991 | 12:04.92 | Могилев РЦФВиС (Корнеенко, Осмоловский) |
2 | Воронин Юрий | 06.05.1992 | 12:29.44 | Могилев РЦФВиС (Корнеенко, Осмоловский) |
3 | Кадевич Виталий | 22.08.1991 | 12:44.20 | Минская РЦФВиС (Хролович) |
4 | Бубович Александр | 1994 | 14:41.51 | Брест РЦФВиС (Тарасевичи) |
эстафета 4х100 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Одынец Артем, Шемет Андрей, Довгер Сергей, Плявго Вадим | 43.56 | Минская обл | |
2 | Науменко Алексей, Бычков Илья, Сушков Никита, Загорельский Максим | 43.94 | Витебская | |
3 | Карачун Никита, Иванютенко Артем, Пушнов Андрей, Наджи Самир | 44.18 | Минск | |
4 | Ларионов Алексей, Лукашевич Руслан, Рублев Денис, Нестеренко Максим, Пролейчик Дмитрий | 44.45 | Могилевская | |
эстафета 4х400 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Камардин Денис, Бетейко Евгений, Лицкевич Александр, Луковский Сергей | 3:18.45 | Гродно | |
2 | Ушкевич Александр, Ермак Вадим, Наджи Самир, Базулько Александр | 3:21.22 | Минск | |
3 | Роготнев Валентин, Загорельский Максим, Якушев Артем, Яковенков Евгений | 3:22.18 | Витебск | |
4 | Стасюлевич Иван, Довгер Сергей, Демидович Александр, Одынец Артем | 3:23.41 | Минская | |
5 | Быльков Артем, Костючков Александр, Емельяненко Денис, Шелег Павел | 3:23.69 | Гомельская |