Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Серкова Мария | 1989 | 11.70 | Свердловская, Н-Тагил, СК Спутник (Основин ВД, Леонова НВ) |
2 | Гриневич Екатерина | 1987 | 11.82 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Гимадеева НР) |
3 | Негуляева Мария | 13.03.1985 | 12.18 | Свердловская, Екатеринбург, СК Луч-Юность (Жуковы АВ, НВ) |
4 | Хазанова Яна | 17.09.1989 | 12.20 | Свердловская, Екатеринбург, СК Луч-Юность (Жуковы АВ, НВ) |
5 | Фалалеева Анастасия | 26.03.1990 | 12.46 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
6 | Ушакова Ирина | 14.08.1989 | 12.47 | Челябинская, Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
7 | Айтишкина Асемгуль | 11.05.1992 | 12.78 | Казахстан, Петропавловск, Женис-ЦПОР-Спортинтернат (Литвиненко ПН, Бычаев АЛ) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ватропина Анна | 1990 | 13.97 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
2 | Гриневич Екатерина | 05.06.1988 | 14.23 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР Юность (Матвеева ЕС) |
3 | Горяева Евгения | 29.01.1991 | 14.80 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
4 | Финадеева Анастасия | 15.04.1992 | 14.99 | Свердловская, Екатеринбург, СК Луч-Юность-УОР (Жуковы АВ, НВ) |
5 | Косановская Ольга | 05.04.1992 | 15.81 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН, Метликина ЛП) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мишурова Елена | 1987 | 4:32.3 | Тюменская, Тюмень, ЦСП (Краус АА) |
2 | Пяткина Анна | 27.08.1990 | 4:37.5 | Казахстан, Петропавловск, Женис-ЦПОР (Литвиненко ПН, Бычаев АЛ, Мырзабаев АА) |
3 | Лисниченко Маргарита | 18.02.1990 | 4:41.0 | Челябинская, Снежинск, ДЮСШ (Лесниченко АГ) |
4 | Басырова Флюза | 1991 | 4:51.2 | Свердловская, Екатеринбург, ДЮСШ №19 (Самбурских ВН) |
5 | Дедоченко Дарья | 29.05.1992 | 4:55.9 | Казахстан, Петропавловск, Женис-ЦПОР (Литвиненко ПН, Бычаев АЛ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гайко Олеся | 07.08.1986 | 24.13 | Челябинская, Челябинск, ЮУрГУ (Минин ВМ, Золотницкий БЛ) |
2 | Серкова Мария | 24.21 | Свердловская, Н-Тагил, СК Спутник (Леонова НВ) | |
3 | Рудакова Екатерина | 1992 | 24.59 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА, Викорчук ИС) |
4 | Гриневич Екатерина | 05.06.1988 | 25.01 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР Юность (Матвеева ЕС) |
5 | Ушакова Ирина | 14.08.1989 | 25.09 | Челябинская, Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
6 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 25.53 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА, Совертков ЕН) |
7 | Полищук Евгения | 07.02.1991 | 25.77 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1-ЧГПУ (Чикалин МВ, Арцыбашев АА) |
8 | Ворожцова Валентина | 07.01.1994 | 26.07 | Челябинская, Снежинск, ДЮСШ (Липатников АЮ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонова Дарья | 1980 | 51.94 | Свердловская, Н-Тагил, СК Спутник (Казарин ВС, Береглазов ВН) |
2 | Красномовец Олеся | 06.06.1979 | 53.07 | Свердловская, Екатеринбург, Луч (Царев ПП, Форшев ДА) |
3 | Тараканова Елена | 1979 | 55.51 | Челябинская, Магнитогорск, МГТУ (Васильева ЕН) |
4 | Циттель Полина | 11.12.1990 | 56.62 | Свердловская, Екатеринбург, СК Луч-Юность-УОР (Жуковы АВ, НВ) |
5 | Туктамышева Анна | 15.04.1986 | 58.19 | Челябинская, Копейск, МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ) |
6 | Пугачева Екатерина | 09.01.1992 | 58.63 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Матвеева ЕС,Галашов НВ) |
7 | Мухаметова Олеся | 26.04.1992 | 59.45 | Челябинская, Златоуст, ДЮСШ (Веснин АА) |
8 | Тимашевская Софья | 27.07.1993 | 59.63 | Челябинская, Снежинск, ДЮСШ (Липатников АЮ) |
9 | Нечаева Анастасия | 10.05.1989 | 1:07.08 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ, Блажко ДП) |
10 | Брюхова Ольга | 19.10.1991 | 1:10.93 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ-ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Такунцева Ирина | 14.11.1990 | 59.87 | Тюменская, Тюмень, ОСДЮСШОР (Апарин СИ, Такунцев МГ) |
2 | Емельянова Анастасия | 13.03.1990 | 1:01.33 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Емельяновы АВ, ЛА) |
3 | Белянцева Елена | 25.02.1990 | 1:01.77 | Свердловская, Екатеринбург, СК Луч-Юность-УОР (Жуковы АВ, НВ) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матвеева Анна | 1979 | 17:33.0 | Челябинская, Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Васильева ЕН) |
2 | Петрова Анна | 21.07.1990 | 18:14.1 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Ежов ВБ) |
3 | Сысоева Анна | 28.11.1991 | 18:47.1 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Долгов И) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Давлятчина Гузель | 30.07.1983 | 2:08.9 | Тюменская, Тюмень, ЦСП (самостоятельно) |
2 | Мязина Татьяна | 12.03.1988 | 2:09.8 | Челябинская, Миасс-ЧМК (Ромжаев АИ, Шестаев ВА) |
3 | Морозова Александра | 25.02.1990 | 2:12.1 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР Виктория (Вырышев ВМ) |
4 | Широкова Анна | 20.07.1989 | 2:14.6 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Береглазов ВН) |
5 | Ломакина Юлия | 13.02.1990 | 2:15.2 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Галашов НВ) |
6 | Микитюк Татьяна | 03.09.1989 | 2:27.6 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
7 | Курмакова Ирина | 1993 | 2:29.2 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Фахрисламов ИН) |
8 | Косачева Дарья | 1990 | 2:38.7 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Захаров ЮВ) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бланк Анна | 1990 | 13.24 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Кириллова ТН, Пугач СВ) |
2 | Большакова Юлия | 1992 | 10.14 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Пугач СВ) |
3 | Гончарова Анна | 1992 | 10.01 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Совертков ЕИ, Пугач СВ) |
4 | Азаренкова Анастасия | 1991 | 9.24 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кунцеввич Дарья | 1985 | 183 | Свердловская, Екатеринбург (Кунцевич В) |
2 | Кунцевич Екатерина | 1984 | 181 | Свердловская, Екатеринбург (Кунцевич В) |
3 | Пермякова Елена | 29.06.1990 | 178 | Свердловская, Екатеринбург, Росток-Луч (Курелюк АС, Пермякова ЕП) |
4 | Возмищева Татьяна | 30.01.1989 | 165 | Челябинская, Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
5 | Сафонова Ульяна | 1995 | 155 | Челябинская, Магнитогорск, ЧСОУ СК М-М ДЮСШ (Парамонова ИП) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кабардина Олеся | 1990 | 613 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
2 | Маточкина Екатерина | 1991 | 590 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
3 | Косановская Ольга | 05.04.1992 | 537 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН, Метликина ЛП) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казека Екатерина | 07.10.1990 | 420 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ, Афанасьев АВ) |
2 | Бахарева Екатерина | 06.07.1992 | 320 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ) |
3 | Новикова Валерия | 04.08.1994 | 300 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ) |
4 | Берестова Дарья | 17.12.1994 | 280 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бланк Анна | 1990 | 13.24 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Кириллова ТН, Пугач СВ) |
2 | Большакова Юлия | 1992 | 10.14 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Пугач СВ) |
3 | Гончарова Анна | 1992 | 10.01 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Совертков ЕИ, Пугач СВ) |
4 | Азаренкова Анастасия | 1991 | 9.24 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бичигов Павел | 1980 | 10.64 (10.77) | Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ) |
2 | Никулин Сергей | 24.07.1989 | 10.86 (10.89) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
3 | Филимонов Сергей | 05.11.1991 | 11.04 (11.19) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
4 | Иевлев Дмитрий | 23.01.1990 | 11.10 (11.05) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
5 | Сердюк Дмитрий | 21.12.1991 | 11.17 (11.23) | Свердловская, Екатеринбург, СК Луч-ДЮСШ-Росток (Лисин АИ, Марьин ЮС) |
6 | Сафрыгин Александр | 28.02.1990 | 11.33 (11.24) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН, Гильгенберг ВА) |
7 | Хмелинин Дмитрий | 1982 | 11.35 (11.38) | Челябинская, Челябинск (Зуев ОА, Гарифуллин ИФ) |
8 | Лунев Данила | 28.07.1991 | 11.58 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Мандуков ОВ, Карандасов НН) |
9 | Хисаметдинов Дмитрий | 03.12.1992 | 11.78 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН, Трегубова ВВ) |
10 | Корлыханов Владимир | 01.05.1990 | 11.82 | Челябинская, Челябинск, ЮУрГУ (Минин ВМ) |
11 | Соловьев Виталий | 24.05.1991 | 11.86 | Челябинская, Челябинск, ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
12 | Кульбачный Евгений | 1990 | 12.04 | Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
13 | Кузьмин Константин | 26.05.1990 | 12.17 | Челябинская, Варна |
14 | Тарнакин Иван | 1993 | 12.89 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петров Яков | 15.05.1983 | 13.95 | Свердловская, Екатеринбург, СК Луч-Юность-ШВСМ (Жуковы АВ, НВ) |
2 | Слинкин Игорь | 22.08.1991 | 15.42 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР Юность (Матвеева ЕС) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилин Денис | 1987 | 3:46.2 | Оренбургская, Орск (Игнатов МС) |
2 | Объезчик Иван | 08.02.1989 | 3:46.6 | Казахстан, Лисаковск, ЦПОР (Борзовы АВ, ВА) |
3 | Рукавцов Андрей | 25.05.1990 | 3:47.9 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Васильев ВВ) |
4 | Порсин Сергей | 21.11.1982 | 3:48.3 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР №19 (Махов МА) |
5 | Пономарев Михаил | 16.10.1979 | 3:49.2 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР №19 (Махов МА) |
6 | Логинов Андрей | 05.12.1987 | 3:53.6 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Фокин СН) |
7 | Чебруков Валерий | 17.03.1993 | 3:54.9 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Коновцов ОВ) |
8 | Князев Семен | 13.07.1987 | 3:56.4 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Коновцов ОВ) |
9 | Галактионов Борис | 1991 | 3:56.7 | Свердловская, Екатеринбург, Росток-Луч (Байкенов ГН, Марьин ЮС) |
10 | Черепанов Евгений | 28.04.1991 | 3:56.8 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Коновцов ОВ) |
11 | Шкребень Михаил | 1985 | 3:57.1 | Челябинская, Челябинск (Фокин СН) |
12 | Ширяев Антон | 01.02.1991 | 4:04.1 | Свердловская, К-Уральский, СДЮСШОР (Кузнецов ОД) |
13 | Валеев Марат | 03.10.1991 | 4:07.7 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Клпаков ВЛ) |
14 | Живодеров Дмитрий | 13.08.1992 | 4:14.3 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
15 | Шайхетдинов Рашид | 24.08.1988 | 4:15.9 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Сивашов НН, Алтынхужин АР) |
16 | Ельников Алексей | 23.06.1991 | 4:19.7 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Сивашов НН, Алтынхужин АР) |
17 | Белоусов Андрей | 1990 | 4:20.5 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР №19 (Самбурских ВН) |
18 | Ганикель Эдуард | 13.11.1991 | 4:33.3 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ-ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
19 | Петухов Алексей | 1990 | 4:55.1 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Захаров ЮВ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минеев Александр | 16.05.1989 | 22.06 (22.28) | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Мерзлякова Н) |
2 | Кудрявцев Денис | 13.04.1992 | 22.15 (22.49) | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА, Кириллова ТН) |
3 | Зыков Павел | 05.11.1990 | 22.19 (22.50) | Свердловская, Екатеринбург, СК Луч-юность-УОР (Жуковы АВ, НВ) |
4 | Спасский Дмитрий | 23.01.1990 | 22.80 (23.08) | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР №19 (Ковригин СВ) |
5 | Михайлов Егор | 20.10.1992 | 22.89 (23.07) | Челябинская, Миасс, СДЮСШОР (Ромжаев АИ) |
6 | Сафин Азат | 31.01.1989 | 23.09 | Челябинская, Челябинск, ЮУрГУ (Мороз ЛС) |
7 | Курынов Владислав | 21.04.1988 | 23.22 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
8 | Безруков Евгений | 1992 | 23.24 | Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
9 | Князев Артем | 29.01.1984 | 23.45 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
10 | Лунев Данила | 28.07.1991 | 23.55 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Мандуков ОВ, Карандасов НН) |
11 | Скрипоченко Олег | 15.08.1991 | 24.52 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ-ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
12 | Тищенко Матвей | 1992 | 24.60 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА, Богданов СВ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Охремов Илья | 1988 | 47.05 | Свердловская, Н-Тагил, СК Спутник (Казарин ВС, Васильев ВВ) |
2 | Симагин Андрей | 06.06.1991 | 48.44 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Мерзлякова Н) |
3 | Шадрин Павел | 17.11.1987 | 48.96 | Курганская, Шадринск (Воложанин) |
4 | Кошелев Алексей | 29.11.1989 | 49.12 | Свердловская, Екатеринбург, СК Луч (Галашов НВ, Метлики на ЛП, Орешин АИ) |
5 | Никитин Сергей | 1992 | 49.14 | Челябинская, Озерск, ДЮСШ (Лазарев АВ) |
6 | Абдрахманов Артур | 16.05.1986 | 49.68 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
7 | Низамбиев Максим | 07.03.1990 | 49.74 | Свердловская, Екатеринбург, СК Луч-ДЮСШ-Росток (Лисин АИ, Вешкуровы ЛА, ЛЕ) |
8 | Столбов Александр | 21.04.1991 | 49.78 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
9 | Чуженьков Никита | 09.03.1989 | 49.86 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
10 | Свиридов Александр | 1991 | 50.26 | Тюменская, Тюмень, ЦСП (Краус АА) |
11 | Тучик Иван | 1991 | 50.51 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Львовы НН, ГГ) |
12 | Турчин Павел | 04.04.1990 | 50.71 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА, Кириллова ТН) |
13 | Латюк Максим | 23.06.1994 | 51.03 | Челябинская, Челябинск, ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ) |
14 | Афонин Евгений | 1991 | 51.10 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Гимадеева НР) |
15 | Коновалов Дмитрий | 19.02.1988 | 51.31 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Мерзлякова Н) |
16 | Костылев Михаил | 1990 | 51.32 | Челябинская, Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Васильева ЕН) |
17 | Семенов Дмитрий | 01.11.1991 | 51.77 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
18 | Салимгалеев Александр | 10.09.1991 | 51.94 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
19 | Григоркевич Илья | 1991 | 51.96 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
20 | Федоров Виталий | 01.07.1992 | 52.22 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР №19 (Завалихина ТГ) |
21 | Яворский Виктор | 25.09.1991 | 52.40 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
22 | Халиулин Данил | 18.02.1994 | 54.87 | Челябинская, Златоуст, ДЮСШ (Веснин АА) |
23 | Лебедев Иван | 02.12.1993 | 55.55 | Челябинская, Челябинск, ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ) |
24 | Фелинский Андрей | 12.11.1991 | 56.47 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Клпаков ВЛ) |
25 | Костенко Павел | 01.07.1992 | 57.57 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егоров Николай | 14.11.1989 | 53.55 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА, Пермякова ЕП) |
2 | Попов Антон | 27.06.1987 | 55.49 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА, Третьяков ВГ) |
3 | Слинкин Игорь | 22.08.1991 | 56.04 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР Юность (Матвеева ЕС) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Люханов Павел | 09.10.1988 | 15:25.0 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Липатников АЮ) |
2 | Саурбаев Дамир | 19.02.1992 | 15:44.7 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Коновцов ОВ) |
3 | Микушин Максим | 28.01.1984 | 15:52.0 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Маслова ТИ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мухин Артем | 1984 | 1:49.3 | Челябинская, Челябинск, ЧМК (Ромжаев АИ, Шестаев ВА) |
2 | Маркин Алексей | 1984 | 1:50.1 | Челябинская, Магнитогорск-ЧМК, ЧМК (Латышев АМ, Шестаев ВА) |
3 | Сунцов Сергей | 1981 | 1:50.8 | Свердловская, Н-Тагил, СК Спутник (Воробьев АН, Галашов НВ) |
4 | Терехов Павел | 1988 | 1:51.8 | Свердловская, Н-Тагил, СК Спутник (Казарин ВС, Калуцкий АВ) |
5 | Тишкин Сергей | 1985 | 1:52.7 | Свердловская, Екатеринбург, Росток-Луч (Байкенов ГН) |
6 | Глоба Артем | 1983 | 1:52.8 | Свердловская, Н-Тагил, СК Спутник (Воробьев АН) |
7 | Байнов Александр | 02.02.1990 | 1:52.9 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР Виктория (Вырышев ВМ, Зыков АИ) |
8 | Касимов Станислав | 02.06.1989 | 1:53.0 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Шувалов ИВ) |
9 | Докучаев Алексей | 21.02.1987 | 1:53.1 | Челябинская, Челябинск, ЧГПУ (Калуцкий АВ) |
10 | Оглуздин Александр | 25.02.1991 | 1:54.6 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР Виктория (Вырышев ВМ, Усольцева ГН) |
11 | Мылтасов Иван | 1985 | 1:54.9 | Свердловская, Н-Тагил, СК Спутник (Воробьев АН) |
12 | Шакиров Руслан | 30.12.1984 | 1:55.1 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
13 | Панфилов Антон | 1989 | 1:55.3 | Свердловская, Н-Тагил, СК Спутник (Воробьев АН) |
14 | Дардыков Илья | 30.03.1991 | 1:55.4 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР Юность (Матвеева ЕС) |
15 | Колокольников Иван | 29.09.1988 | 1:56.0 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Галашов НВ) |
16 | Гумеров Олег | 1991 | 1:56.1 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Фахрисламов ИН) |
17 | Губаев Руслан | 1986 | 1:56.2 | Свердловская, Екатеринбург, Луч (Байкенов ГН) |
18 | Соболев Илья | 1985 | 1:56.4 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
19 | Шелапугин Сергей | 18.08.1988 | 1:56.8 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР №19 (Махов МА) |
20 | Калинин Иннокентий | 12.01.1990 | 1:57.0 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР №19 (Шитов АВ) |
21 | Бутрик Антон | 1988 | 1:57.2 | Челябинская, Магнитогорск, ЧСОУ СК М-М (Швецов АВ) |
22 | Захаров Иван | 02.12.1991 | 1:57.7 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Храмцова ЛП) |
23 | Хачин Анатолий | 14.01.1992 | 1:57.8 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
24 | Шакиров Вагиз | 22.02.1988 | 1:58.0 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
25 | Кузнецов Кирилл | 1984 | 1:58.3 | Челябинская, Челябинск, ДЮСШОР Юность (Кладовщиков КИ) |
26 | Русинов Кирилл | 17.04.1992 | 1:58.4 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Клпаков ВЛ) |
27 | Трафимов Николай | 03.03.1988 | 1:59.8 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Пермякова ЕП) |
28 | Шакиров Денис | 20.04.1989 | 2:00.3 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
29 | Пиньгин Евгений | 1992 | 2:01.5 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
30 | Ваганов Дмитрий | 14.10.1992 | 2:02.6 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Клпаков ВЛ) |
31 | Метлев Сергей | 07.02.1992 | 2:03.8 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР №19 (Ковригин СВ) |
32 | Шакиров Дмитрий | 26.05.1994 | 2:07.7 | Челябинская, Златоуст, ДЮСШ (Веснин АА) |
33 | Мухамадеев Наиль | 13.09.1991 | 2:09.0 | Челябинская, Челябинск, ЧИПС-ФСПО (Плотников ВМ) |
34 | Петушков Валерий | 21.01.1990 | 2:10.9 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
35 | Ситдиков Александр | 10.10.1992 | 2:11.4 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ) |
36 | Гайнетдинов Вадим | 02.11.1988 | 2:13.3 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
37 | Байкимиров Амур | 29.01.1992 | 2:14.8 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Пахомова РЕ) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сабуров Илья | 11.02.1991 | 52.58 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Чикалин МВ) |
2 | Гафаров Салават | 1994 | 47.05 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Малков ПВ) |
3 | Сергиенко Павел | 1988 | 34.98 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гурьев Вячеслав | 26.06.1987 | 200 | Свердловская, Березовский, ДЮСШ (Волошин ВИ) |
2 | Ермолаев Герман | 1994 | 200 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
3 | Асмус Владимир | 1990 | 195 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
4 | Гордеев Михаил | 25.12.1992 | 185 | Свердловская, Екатеринбург, Росток-Луч (Курелюк АС, Марьин РС) |
5 | Лютин Иван | 16.11.1993 | 185 | Свердловская, Екатеринбург, Росток-Луч (Курелюк АС) |
6 | Мысов Евгений | 1994 | 185 | Челябинская, Магнитогорск, ЧСОУ СК М-М ДЮСШ№3 (Парамонова ИП) |
7 | Костин Александр | 1994 | 175 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Радеев Олег | 25.10.1991 | 761 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Чикалин МВ, Капченова ЛВ) |
2 | Волков Дмитрий | 05.03.1990 | 725 | Тюменская, Тюмень, ОСДЮСШОР (Клевачев ЛА) |
3 | Клемешев Юрий | 1988 | 718 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
4 | Гарифуллин Кирилл | 1982 | 690 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Пугач СВ) |
5 | Скляров Кирилл | 13.07.1985 | 690 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР №19 (Килинкаров РМ) |
6 | Клюев Алексей | 05.02.1989 | 629 | Свердловская, Березовский, ДЮСШ (Волошин ВИ) |
7 | Курушин Алексей | 24.02.1989 | 623 | Свердловская, Екатеринбург, СДЮСШОР №19 (Самбурских ВН, Килинкаров РМ) |
8 | Харин Михаил | 1992 | 615 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калмыков Владимир | 18.05.1992 | 500 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ, Завьялов ВВ) |
2 | Гельманов Михаил | 18.03.1990 | 480 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ, Москаленко ВИ) |
3 | Овчинников Георгий | 21.05.1992 | 480 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ, Москаленко ВИ) |
4 | Любушкин Дмитрий | 14.09.1994 | 440 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ, Завьялов ВВ) |
5 | Соколов Дмитрий | 16.01.1993 | 440 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ, Сафонова МК, Шалонников АП) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Антон | 1986 | 15.12 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Матвеев ВВ) |
2 | Тептин Евгений | 1990 | 14.55 | Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
3 | Трегубов Валерий | 1990 | 14.10 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
4 | Халиков Руслан | 1992 | 13.78 | Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
5 | Иванов Сергей | 1991 | 13.50 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Малков ПВ) |
6 | Широков Кирилл | 1992 | 13.45 | Свердловская, Екатеринбург, Юность-Луч (Малков ПВ) |