Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыбоченок Екатерина | 1991 | 12.27 (12.31 12.35) | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
2 | Береговая Яна | 1991 | 12.70 (12.70 12.74) | Юн.России (Иванов ОП) |
3 | Щукина Людмила | 1991 | 12.75 (12.79 12.80) | ШВСМ (Иванеев СЮ) |
4 | Киричук Анна | 1994 | 12.87 (12.95 12.83) | Кировская (Метельский ВМ,Козловская МА) |
5 | Бороденко Ксения | 1992 | 13.33 (13.25 12.99) | Пушкинская (Фролова ОА,Коссов МС) |
6 | Пинчук Юлия | 1992 | 13.34 (13.34 13.63) | Академия (Михайлов АА) |
7 | Иванова Елена | 1992 | 13.45 (13.46 13.39) | Московская (Бурова АВ,Алексеев ВГ) |
8 | Тютина Ксения | 1991 | 13.53 (13.55) | Академия (Аверина НГ) |
9 | Амбарцумян Анна | 1995 | 13.64 (13.59) | Востр (Лисавина ЕА) |
10 | Иванова Анна | 1991 | 13.67 (13.69) | Востр (Зайко ДС) |
11 | Лебедева Александра | 1992 | 13.71 (13.84) | Академия (Аверина НГ) |
12 | Ляхова Екатерина | 1991 | 13.75 (13.71) | Красногвардеец (Серова МА,Бразовский ОВ) |
13 | Пшенникова Елена | 1992 | 13.75 (13.81) | Московская (Бурова АВ,Алексеев ВГ) |
14 | Поликарпова Алена | 1994 | 13.87 (13.56) | Академия (Михайлов АА, Волкова ИВ) |
15 | Коноваленкова Ангелина | 1992 | 13.87 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
16 | Немешева Алина | 1994 | 13.91 | Академия (Буринский АИ,Григорьев СП) |
17 | Лядова Анна | 1992 | 13.96 | Востр (Лиавина ЕА) |
18 | Петрова Анастасия | 1992 | 14.33 | Выборгская (Агарков ВН,Пономарев ВВ) |
19 | Рождественская Дарья | 1992 | 15.12 | Волхов (Мударисов АС) |
99 | Сорокина Александра | 1991 | 11.88 (12.09) | Юн.России (Ткаченко АС) |
99 | Зенина Анастасия | 1990 | 12.47 (12.44) | ШВСМ (Баталов АА,Скляров ВВ) |
99 | Зеленяк Анна | 1990 | 12.68 (12.73) | Академия (Свинарев ВН) |
99 | Шаянова Анна | 1990 | 13.05 (13.13) | Академия (Анисимов ЮИ,Зверева ТГ) |
99 | Яковлева Ирина | 1988 | 13.25 (13.30) | Академия (Войнова СЕ) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макарова Валерия | 1991 | 14.51 (14.47) | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
2 | Вершинина Виктория | 1991 | 15.72 (15.46) | Академия (Михайлов АА) |
3 | Гаврилина Алина | 1992 | 15.89 (15.91) | Академия (Еличев СВ,Гаврилина ИА) |
4 | Куделич Мария | 1991 | 16.47 (16.38) | Гатчина (Баканова ЛГ) |
5 | Фадеева Анастасия | 1993 | 16.48 (16.90) | Востр (Лисавина ЕА) |
6 | Береговая Яна | 1991 | сошла (15.58) | Юн.России (Иванов ОП) |
99 | Синютина Надежда | 1988 | 14.24 | Академия (Синютина ЕИ) |
99 | Новикова Ирина | 1988 | 14.31 | Юн.России (Соколовы ИА,ЕВ) |
99 | Дунец Виктория | 1990 | 14.51 | Юн.России (Соколовы ИА,ЕВ) |
99 | Елизарова Юлия | 1988 | 14.83 | Юн.России (Соколовы ИА,ЕВ) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бурцева Нюргуяна | 1992 | 4:42.30 | Московская (Плавкова ЕД) |
2 | Калина Людмила | 1992 | 4:43.77 | Московская (Пушкарева ИН) |
3 | Проскурина Марта | 1992 | 4:48.53 | Академия (Титова ОВ,Морозов ВИ) |
4 | Ромашова Алина | 1992 | 4:57.19 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
5 | Канавец Алена | 1992 | 5:05.52 | Академия (Золотарев ВС) |
6 | Тулинова Ксения | 1992 | 5:09.02 | Невская (Гадасин ВБ,Соколовский МБ) |
7 | Липатникова Светлана | 1992 | 5:25.89 | Красногвардеец (Евсиков АП) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаева Карина | 1992 | 25.05 (25.30) | Невская (Лапина НП,Гусева ИМ) |
2 | Рыбоченок Екатерина | 1991 | 25.35 (25.63) | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
3 | Щукина Людмила | 1991 | 26.44 (26.64) | ШВСМ (Иванеев СЮ) |
4 | Нестерова Лидия | 1991 | 26.54 (27.27) | УЭиФ (Назаров ВИ,Буштрук ВД) |
5 | Иванова Елена | 1992 | 27.55 (27.59) | Московская (Бурова АВ,Алексеев ВГ) |
6 | Тютина Ксения | 1991 | 28.46 (27.80) | Академия (Аверина НГ) |
7 | Лебедева Александра | 1992 | 28.63 (28.40) | Академия (Аверина НГ) |
8 | Иванова Анна | 1991 | 29.17 (28.90) | Востр (Зайко ДС) |
9 | Пинчук Юлия | 1992 | справка (28.45) | Академия (Михайлов АА) |
10 | Петрова Анастасия | 1992 | 29.00 | Выборгская (Агарков ВН,Пономарев ВВ) |
11 | Коноваленкова Анг-на | 1992 | 29.01 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
12 | Мартынова Елена | 1992 | 29.74 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
13 | Жилякова Анастасия | 1992 | 30.06 | Невская (Савицкая НО) |
14 | Рождественская Дарья | 1992 | 31.10 | Волхов (Мударисов АС) |
99 | Белова Екатерина | 1987 | 24.20 (24.66) | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
99 | Лапина Екатерина | 1988 | 25.21 (25.27) | Академия (Войнова СЕ) |
99 | Голинка Анна | 1990 | 25.98 (26.06) | Академия (Анисимов ЮИ,Зверева ТГ) |
99 | Сорокина Александра | 1991 | сошла (24.15) | Юн.России (Ткаченко АС) |
99 | Хасанова Виктория | 1988 | ня (25.87) | Московская (Симагин ГК) |
99 | Фролова Анастасия | 1989 | ня (26.00) | Академия (Фролова ОА) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидункова Татьяна | 1991 | 10:31.01 | Московская (Жолнерович ВИ) |
2 | Калина Людмила | 1992 | 10:39.18 | Московская (Пушкарева ИН) |
3 | Коростылева Виктория | 1992 | 10:47.09 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
4 | Чепаева Наталья | 1992 | 11:31.78 | Академия (Яковлев ВА) |
99 | Козакова Анна | 1988 | 10:23.45 | ШВСМ (Титова ОВ,Морозов ВИ) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коростылева Виктория | 1992 | 11:48.35 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
2 | Петрова Эльвира | 1991 | 12:17.22 | Академия (Зверева ТГ) |
99 | Бабич Мария | 1987 | 10:27.01 | Академия (Буринский АИ,Григорьев СП) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаева Карина | 1992 | 56.47 | Невская (Лапина НП,Гусева ИМ) |
2 | Бражникова Виктория | 1994 | 1:01.06 | Московская (Свинарев ВН, Седых ЛА) |
3 | Косенкова Кристина | 1993 | 1:01.55 | Выборгская (Агарков ВН,Пономарев ВВ) |
4 | Немчинова Анастасия | 1992 | 1:02.12 | Академия (Анисимовы ВМ,ДВ) |
5 | Лапина Юлия | 1992 | 1:03.56 | Псков () |
6 | Трачук Александра | 1992 | 1:05.29 | Невская (Кравцова ЕВ) |
7 | Жилякова Анастасия | 1992 | 1:07.26 | Невская (Савицкая НО) |
8 | Журавлева Маргарита | 1992 | 1:09.92 | Академия (Синютина ЕИ) |
9 | Зимова Кристина | 1992 | 1:11.02 | Выборгская (Агарков ВН,Пономарев ВВ) |
99 | Лучинская Мариза | 1990 | 58 | ШВСМ (Алексеева НА) |
99 | Шилова Екатерина | 1989 | 58.02 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
99 | Галинка Анна | 1990 | 59.08 | Академия (Анисимов ЮИ,Зверева ТГ) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калина Анастасия | 1994 | 1:05.59 | Невская (Пинчук ВП,Кузьмина ТЮ) |
2 | Глебова Наталья | 1991 | 1:06.46 | ШВСМ (Скляров ВВ, Баталов АВ) |
3 | Телегина Анастасия | 1993 | 1:06.84 | Невская (Кравцова ЕВ) |
4 | Трачук Александра | 1992 | 1:10.55 | Невская (Кравцова ЕВ) |
99 | Знаменская Валерия | 1990 | 59.46 | Юн.России (Скляров ВВ, Баталов АВ) |
99 | Гущина Дарья | 1988 | 1:02.16 | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
99 | Асланова Яна | 1988 | 1:04.51 | УЭиФ (Назаров ВИ,Буштрук ВД) |
99 | Журавина Анастасия | 1990 | 1:13.01 | ЛГУ (Костюкова СВ) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидункова Татьяна | 1991 | 19:05.56 | Московская (Жолнерович ВИ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карасева Анна | 1995 | 2:14.37 | Московская (Плавкова ЕД) |
2 | Акылбекова Саманта | 1991 | 2:15.28 | Академия (Анисимовы ВМ,ДВ) |
3 | Бурцева Нюргуяна | 1992 | 2:15.67 | Московская (Плавкова ЕД) |
4 | Проскурина Марта | 1992 | 2:17.04 | Академия (Титова ОВ,Морозов ВИ) |
5 | Шиленкова Оксана | 1993 | 2:25.92 | Орленок (Гончар ВВ) |
6 | Сорихина Виктория | 1992 | 2:37.02 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
7 | Лымарь Анастасия | 1995 | 2:40.18 | Орленок (Гончар ВВ) |
8 | Куценко Анна | 1994 | 2:41.85 | Московская (Жолнерович ВИ) |
9 | Журавлева Маргарита | 1992 | 2:45.91 | Академия (Синютина ЕИ) |
99 | Ячменева Дарья | 1990 | 2:07.29 | Невская (Горинцева МЛ) |
99 | Семенова Любовь | 1989 | 2:13.89 | Академия (Войнова СЕ) |
99 | Короткова Кристина | 1989 | 2:22.80 | Академия (Глушак ПБ) |
99 | Хан Александра | 1987 | 2:25.64 | Красногвардеец (Сафроненко СИ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Овсянникова Варвара | 1992 | 33.65 | АкадемияЮн.Р. (Данилова ТП,Карпова ГП) |
99 | Солодянкина Светлана | 1990 | 22.68 | Академия (Алесин МИ,Зацепина ЕН) |
99 | Бурмистрова Екатерина | 1990 | 45.82 | АкадемияЮн.Р. (Данилова ТП,Карпова ГП) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сонина Яна | 1991 | 41.87 | Невская () |
2 | Кушнир Наталья | 1992 | 36.71 | Юн.России (Федотова ЛВ,Радух АО,Гребенщиков ИН) |
3 | Курышева Ирина | 1992 | 33.23 | Псков () |
4 | Шмырева Екатерина | 1994 | 31.80 | Красногвард (Волковы АВ,ЕВ) |
5 | Угольникова Наталия | 1992 | 30.80 | Выборгская (Ловачева КС) |
6 | Андреева Анастасия | 1991 | 27.91 | Невская (Пинчук ВП,Кузьмина ТЮ) |
7 | Вильгельм Дарья | 1991 | 21.91 | Академия (Димов ВД) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Анна | 1994 | 46.47 | Невская (Баландин ЮЯ) |
2 | Костина Юлия | 1994 | 39.72 | Невская (Баландин ЮЯ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сахарова Юлия | 1992 | 171 | Выборгская (Попкова ЕН,Грузнов ИВ,Ловачева КС) |
2 | Фурманова Юлия | 1992 | 168 | Востр (Зайко ДС,Панфилова ЕФ) |
3 | Кушнир Наталья | 1992 | 165 | Юн.России (Радух АО,Гребенщиков ИН,Федотова ЛВ) |
4 | Тихонова Арина | 1992 | 160 | Выборгская (Попкова ЕН,Грузнов ИВ) |
99 | Кононова Евгения | 1989 | 174 | Юн.России (Радух АО,Гребенщиков ИН) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Деняева Светлана | 1991 | 614 | Юн.России (Климов АГ) |
2 | Долгачева Виктория | 1991 | 606 | Юн.России (Климов АГ) |
3 | Малярова Лилия | 1992 | 589 | Кировская (Метельский ВМ,Козловская МА) |
4 | Кадичева Анастасия | 1994 | 581 | Орленок (Золотая ЛН,Кадичев ВВ) |
5 | Юрченко Полина | 1993 | 579 | Гатчина (Баканова ЛГ) |
6 | Рецкая Александра | 1991 | 560 | Кировская (Метельский ВМ,Козловская МА) |
7 | Белоусова Мария | 1993 | 549 | Кировская (Метельский ВМ,Козловская МА) |
8 | Панкова Мария | 1992 | 548 | Кировская (Никифорова ВИ,Полухина ЗО) |
9 | Мохова Дарья | 1992 | 532 | Кировская (Метельский ВМ,Козловская МА) |
10 | Аникеева Екатерина | 1992 | 530 | Академия (Еличев СВ,Гаврилина ИА) |
11 | Пискова Антонина | 1993 | 516 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
12 | Кропачева Александра | 1993 | 501 | Московская (Назаров ИН,Меркулова ЛИ) |
13 | Телегина Анна | 1992 | 484 | Академия (Димов ВД) |
14 | Ерошкина Татьяна | 1992 | 482 | Волхов (Мударисов АС) |
15 | Вильгельм Дарья | 1991 | 482 | Академия (Димов ВД) |
16 | Яшкина Ксения | 1994 | 459 | Академия (Семененок МЕ,Линдер ВИ) |
17 | Брайлян Паулина | 1992 | 454 | Юн.России (Шекин ДА,Бахвалова ЕА) |
99 | Войкина Татьяна | 1981 | 666 | Кировская (Кижло ОВ,Козловская МА,Метельский ВМ) |
99 | Тер-Месробян Татьяна | 1969 | 626 | Кировская (Кижло ОВ,Козловская МА,Метельский ВМ) |
99 | Старобор Анна | 1990 | 578 | Академия (Войнова СЕ) |
99 | Куликова Александра | 1988 | 530 | Академия (Костюкова СВ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гиль Софья | 1992 | 380 | Орленок (Орлов АВ,Махин ЮН) |
2 | Беспалова Елена | 1994 | 320 | Орленок (Орлов АВ) |
3 | Левитанус Светлана | 1994 | 320 | Невская (Скорняков КВ) |
99 | Шведова Анастасия | 1979 | 450 | (Орлов АВ) |
99 | Какошинская Алина | 380 | (Костенко НС,Смирягин ЕВ) | |
99 | Куликова Екатерина | 1988 | 360 | Академия (Захарчук ЕА) |
99 | Будникова Дарья | 1988 | 360 | Академия (Баканов ОД) |
99 | Останина Екатерина | 1988 | 320 | Академия (Захарчук ЕА) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Овсянникова Варвара | 1992 | 11.37 | АкадемияЮн.Р. (Данилова ТП,Карпова ГП) |
2 | Угольникова Наталия | 1992 | 10.58 | Выборгская (Ловачева КС) |
3 | Шмырева Екатерина | 1994 | 9.54 | Красногвард (Волковы АВ,ЕВ) |
4 | Андреева Анастасия | 1991 | 9.34 | Невская (Пинчук ВП,Кузьмина ТЮ) |
99 | Солодянкина Светлана | 1990 | 9.17 | Академия (Алесин МИ,Зацепина ЕН) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федосеенкова Елена | 1991 | 12.55 | Кировская (Метельский ВМ,Козловская МА) |
2 | Рецкая Александра | 1991 | 12.41 | Кировская (Метельский ВМ,Козловская МА) |
3 | Трубникова Анна | 1994 | 12.24 | Кировская (Метельский ВМ,Козловская МА) |
4 | Панкова Мария | 1992 | 11.67 | Кировская (Никифорова ВИ,Полухина ЗО) |
5 | Киричук Анна | 1994 | 11.39 | Кировская (Метельский ВМ,Козловская МА) |
99 | Гуменюк Ирина | 1988 | 13.07 | Юн.России (Лебедев СА,Радух АО) |
Ходьба 10000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захарова Вероника | 1992 | 25:27.8 | Московская (Артынюк МА,Ульянова Е) |
2 | Боскунбаева Лия | 1992 | 26:01.0 | Московская (Артынюк МА,Ульянова Е) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Топчий Кирилл | 1991 | 11.25 (11.433 11.72) | Академия (Еличев СВ,Гаврилина ИА) |
2 | Семенов Димитрий | 1991 | 11.27 (11.29 11.4) | Академия (Скляров ВВ,Баталов А) |
3 | Травкин Сергей | 1991 | 11.41 (11.48 11.46) | Красногвардеец (Ямпольский ВЭ) |
4 | Полянский Евгений | 1992 | 11.45 (11.47 11.4) | Академия (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
5 | Мошура Давид | 1991 | 11.51 (11:437 11.48) | Псков (?) |
6 | Шаров Иван | 1993 | 11.61 (11.61 11.51) | Академия (Линдер ВИ) |
7 | Гусаров Антон | 1992 | 11.68 (11.66 11.51) | Академия (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
8 | Тютиков Павел | 1992 | 11.9 (11.95) | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
9 | Денисов Михаил | 1992 | 12.01 (11.95) | Невская (Тарасов ДА) |
10 | Ферзалиев Маарат | 1994 | 12.24 (12.16) | Красногвардеец (Тарушкин АН) |
11 | Гусак Даниил | 1993 | 12.26 (12.39) | Московская (Свинарев ВН) |
12 | Куракин Григорий | 1993 | сошел (11.47) | Академия (Еременко АВ, Еличев СВ) |
13 | Харьков Владислав | 1992 | 11.6 | Кировская (Тарасов КБ) |
14 | Хашов Иван | 1992 | 12.46 | Академия (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
15 | Номинат Илья | 1992 | 12.56 | Академия (Бежан НД) |
16 | Ганзиков Александр | 1992 | 12.7 | Кировская (Виленский ЕА) |
17 | Павлов Сергей | 1991 | 13.05 | Академия (Семененок МЕ) |
99 | Моисеев Владимир | 1989 | ня (11.77) | Академия (Алесин МИ) |
99 | Жуйков Георгий | 1989 | 10.86 (10.84) | ШВСМ (Скляров ВВ,Баталов А) |
99 | Кошечкин Влад | 1983 | 11.43 (11.42) | Динамо-ШВСМ (Жубряков ГН, Ткаченко АС) |
99 | Столяров Алексей | 1990 | 11.48 (11.39) | ШВСМ-СКА (Скляров ВВ,Баталов А) |
99 | Купченко Александр | 1990 | 12.02 | ВИФК (Беленицкий ВА) |
99 | Пашкевич Александр | 1990 | 12.84 | Академия (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
99 | Ткаченко Глеб | 1987 | ня (10.92) | Академия (Ткаченко АС) |
99 | Жиренко Денис | 1989 | ня (11.24) | ШВСМ-СКА (Скляров ВВ,Баталов А) |
99 | Молдовян Дмитрий | 1986 | ня (11.57) | ГЭТУ (Шекин ДА) |
99 | Басов Амиран | 1987 | ня (12.02) | Юн.России (Шекин ДА) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Максим | 1991 | 14.67 (14.32) | Академия (Михайлов АА) |
2 | Тимин Максим | 1991 | 15.35 (15.19) | Академия (Михайлов АА) |
3 | Кравалис Арвид | 1991 | 15.62 (15.63) | Юн.России (Соколовы ИА,ЕВ) |
4 | Жихарев Михаил | 1992 | 16:873 (16.94) | Академия (Михайлов АА) |
5 | Зорин Роман | 1993 | 16.88 (16.78) | Академия (Михайлов АА) |
6 | Соколов Антон | 1994 | 17.1 (16.55) | Невская (Пинчук ВП,Кузьмина ТЮ) |
7 | Колесников Эрнест | 1992 | сошел (16.47) | Академия (Михайлов АА) |
8 | Бильданов Ильнур | 1991 | дискв. (15.04) | ШВСМ (Скляров ВВ,Баталов А) |
9 | Куликов Павел | 1992 | 17.21 | ЛЛК (Куликов НП,Буряков БМ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гужва Дмитрий | 1991 | 3:59.70 | Академия (Глушак ПБ) |
2 | Соловьев Михаил | 1992 | 4:04.19 | Академия (Харитоновы СВ,ВС,Артемова НП) |
3 | Звонарев Сергей | 1993 | 4:04.47 | Московская (Плавкова ЕД) |
4 | Башаков Артемий | 1992 | 4:04.94 | Московская (Жолнерович ВИ) |
5 | Александров Максим | 1994 | 4:04.97 | Красногвардейская (Коноплев ВА) |
6 | Нурниязов Марат | 1993 | 4:08.40 | Московская (Плавкова ЕД) |
7 | Хабаров Андрей | 1992 | 4:14.57 | Выборгская (Агарков ВН,Пономарев ВВ) |
8 | Гагарин Игорь | 1992 | 4:20.01 | Невская (Горинцева МЛ) |
9 | Шигорин Павел | 1993 | 4:24.05 | Красногв (Велескевич ВП) |
10 | Белялов Дмитрий | 1992 | 4:26.63 | Кировская (Виленский ЕА) |
11 | Питеров Денис | 1991 | 4:27.50 | Московская (Жолнерович ВИ) |
12 | Денисов Валентин | 1992 | 4:27.64 | Московская (Артынюк МА,Ульянова ЕН) |
13 | Жданов Артем | 1991 | 4:29.34 | Академия (Русанов ВГ) |
14 | Головин Никита | 1991 | 4:32.79 | Невская (Гадасин ВБ) |
15 | Карасев Ярослав | 1993 | 4:33.30 | Красногвардеец (Тарушкин АН) |
99 | Муратаев Александр | 1984 | 4:03.54 | Академия (Морозов ВИ,Титова ОВ) |
99 | Макашов Игорь | 1990 | 4:04.59 | Московская (Жолнерович ВИ) |
99 | Хрусталев Вячеслав | 1986 | 4:14.44 | Академия (Клещенко НЕ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Артем | 1991 | 29.89 (23.03) | Юн.России (Полевой ЮА) |
2 | Топчий Кирилл | 1991 | 23.02 (23.24) | Академия (Еличев СВ,Гаврилина ИА) |
3 | Полянский Евгений | 1992 | 23.08 (23.15) | Академия (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
4 | Паничев Андрей | 1992 | 23.44 (23.77) | Московская (Свинарев ВН) |
5 | Щадинский Александр | 1992 | 23.53 (23.89) | Пушкин (Фролова ОА, Коссов МС) |
6 | Рудков Алексей | 1992 | 23.75 (23.62) | Невская (Никитина НН) |
7 | Прокопенко Владислав | 1992 | 23.79 (23.65) | Выборгская (Вересова Е, Полевой Ю) |
8 | Корольков Владислав | 1991 | 23.9 (23.98) | Юн.России (Полевой ЮА) |
9 | Тупало Владимир | 1992 | 23.71 (24.21) | Красногвардеец (Ямпольский ВЭ) |
10 | Тютиков Павел | 1992 | 23.72 (24.13) | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
11 | Желев Даниил | 1993 | 24.13 (24.39) | Кировская (Виленский ЕА) |
12 | Баласанян Армен | 1992 | 24.18 (24.27) | Волхов (Мударисов АС) |
13 | Сергеев Василий | 1991 | 24.54 (24.49) | Академия (Русанов ВГ) |
14 | Гусак Даниил | 1993 | 24.96 (24.89) | Московская (Свинарев ВН) |
15 | Денисов Михаил | 1992 | 25.21 | Невская (Тарасов ДА) |
16 | Фрегатов Иван | 1991 | 25.37 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
99 | Купченко Александр | 1990 | 24.44 (24.32) | БГТУ (Беленицкий ВА) |
99 | Кошечкин Влад | 1983 | 32.48 (23.39) | ШВСМ (Жубряков ГН, Ткаченко АС) |
99 | Иванов Андрей | 1989 | 25.15 | Академия (Бежан НФ) |
99 | Жуйков Георгий | 1989 | ня (22.34) | ШВСМ (Скляров ВВ,Баталов А) |
99 | Жиренко Денис | 1989 | ня (22.66) | ШВСМ-СКА (Скляров ВВ,Баталов А) |
99 | Столяров Алексей | 1990 | ня (23.36) | ШВСМ-СКА (Скляров ВВ,Баталов А) |
99 | Молдовян Дмитрий | 1986 | ня (23.72) | Юн.России (Шекин ДА) |
99 | Яковлев Алексей | 1976 | ня (24.11) | Академия (Алесин МИ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башаков Артемий | 1992 | 9:11.69 | Московская (Жолнерович ВИ) |
2 | Бамбуров Максим | 1992 | 9:19.90 | Московская (Жолнерович ВИ) |
3 | Лобач Артем | 1992 | 9:32.97 | Кировская (Виленский ЕА) |
4 | Белялов Дмитрий | 1992 | 9:40.56 | Кировская (Виленский ЕА) |
5 | Головин Никита | 1991 | 9:47.42 | Невская (Гадасин ВБ) |
6 | Карасев Ярослав | 1993 | 9:48.13 | Красногв (Тарушкин АН) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Царикевич Евгений | 1991 | 10:21.65 | Московская (Артынюк МА,Ульянова ЕН) |
2 | Яковлев Алексей | 1992 | 10:33.75 | Московская (Артынюк МА,Ульянова ЕН) |
99 | Гриценко Григорий | 1990 | 10:15.72 | Невская (Беленицкий ВА) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петров Александр | 1992 | 50.17 | Академия (Горбенко АН) |
2 | Симонов Евгений | 1991 | 50.42 | Академия (Панасов ВМ) |
3 | Григорьев Артем | 1991 | 50.96 | Юн.России (Полевой ЮА) |
4 | Прокопенко Владислав | 1992 | 51.13 | Выборгская (Вересова Е, Полевой Ю) |
5 | Паничев Андрей | 1992 | 51.2 | Московская (Свинарев ВН) |
6 | Бильданов Ильнур | 1991 | 51.38 | ШВСМ-СКА (Скляров ВВ,Баталов АВ) |
7 | Корольков Владислав | 1991 | 51.41 | Юн.России (Полевой ЮА,Барашкова ГВ) |
8 | Герасимов Роман | 1991 | 51.86 | Юн.России (Полевой ЮА,Михайлов ВН) |
9 | Новиков Дмитрий | 1991 | 52.04 | Академия (Кочнева СВ,Шеронова НП) |
10 | Щадинский Александр | 1992 | 52.25 | Пушкин (Фролова ОА,Коссов МС) |
11 | Рудков Алексей | 1992 | 52.32 | Невская (Никитина НН) |
12 | Соколов Константин | 1991 | 52.45 | УЭиФ (Назаров ВИ,Буштрук ВД) |
13 | Желев Даниил | 1993 | 53.01 | Кировская (Виленский ЕА) |
14 | Котельник Владимир | 1994 | 53.03 | Невская (Никитина НН) |
15 | Николаев Антон | 1992 | 53.32 | Ол.надежды (Монаенкова ТЛ) |
16 | Тупало Владимир | 1992 | 53.36 | Красногвардеец (Ямпольский ВЭ) |
17 | Блицин Дмитрий | 1991 | 53.46 | Невская (Беленицкий ВА) |
18 | Суббота Денис | 1992 | 53.86 | Академия (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
19 | Петров Александр | 1994 | 54.13 | Академия (Бежан НФ) |
20 | Афанасьев Александ | 1992 | 54.62 | Московская (Артынюк МА,Ульянова ЕН) |
21 | Смирнов Андрей | 1992 | 54.75 | Кировская (Виленский ЕА) |
22 | Сергеев Василий | 1991 | 54.82 | Академия (Русанов ВГ) |
23 | Данилин Юрий | 1995 | 54.98 | Красногв (Касумбеков ВГ) |
24 | Мамонтьев Дмитрий | 1991 | 55.05 | Красногвардеец (Касумбеков ВГ) |
25 | Мельников Константин | 1992 | 55.56 | Московская (Свинарев ВН) |
26 | Фрегатов Иван | 1991 | 55.8 | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
27 | Титов Дмитрий | 1991 | 57.05 | Московская (Артынюк МА,Ульянова ЕН) |
28 | Номинат Илья | 1991 | 59.69 | Академия (Бежан НФ) |
99 | Хренов Руслан | 1988 | 53.3 | Красногвардеец (Сафроненко СИ) |
99 | Яковлев Алексей | 1976 | 52.68 | Академия (Алесин МИ) |
99 | Мазунин Владимир | 1989 | 52.47 | ШВСМ (Алексеева НА) |
99 | Березин Иван | 1990 | 52.11 | Невская (Беленицкий ВА) |
99 | Данилов Игорь | 1990 | 51.04 | ШВСМ (Алексеева НА) |
99 | Руденко Андрей | 1991 | 50.93 | Академия (Семененок МЕ) |
99 | Телятников Алексей | 1990 | 50.22 | ШВСМ (Жубряков ГН) |
99 | Швецов Евгений | 1988 | 54.62 | Академия (Алесин МИ,Зацепин ЕА) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моисеев Денис | 1993 | 57.1 | Орленок-1 (Федотова ЛВ,Горшкова ОБ) |
2 | Симонов Евгений | 1991 | 57.31 | Академия (Панасов ВМ) |
3 | Митенков Никита | 1991 | 58.42 | Академия (Михайлов АА) |
4 | Осадчий Дмитрий | 1992 | 58.54 | Орленок-1 (Баканов ОД) |
5 | Трофимов Александр | 1992 | 1:02.32 | Невская (Беленицкий ВА) |
99 | Шаблюев Иван | 1988 | 52.77 | УЭиФ (Назаров ВИ,Буштрук ВД) |
99 | Бортников Иван | 1988 | 54.15 | УЭиФ (Назаров ВИ,Буштрук ВД) |
99 | Никитин Александр | 1985 | 54.30 | ШВСМ (Куликова ЕЮ) |
99 | Поляков Виталий | 1988 | 1:00.77 | Невская (Беленицкий ВА) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лобач Артем | 1992 | 16:25.17 | Кировская (Виленский ЕА) |
2 | Евсиков Николай | 1992 | 16:58.24 | Красногв (Евсиков АП) |
99 | Карпин Андрей | 1982 | 14:02.79 | Академия (Золотарев ВС) |
99 | Быков Михаил | 1983 | 14:23.97 | Академия (Золотарев ВС) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гужва Дмитрий | 1991 | 1:54.98 | Академия (Глушак ПБ) |
2 | Павленин Александр | 1991 | 1:55.86 | Московская (Жолнерович ВИ) |
3 | Петров Александр | 1992 | 1:56.83 | Академия (Горбенко АН) |
4 | Павлов Дмитрий | 1991 | 1:57.45 | БГТУ (Жемчугова ЕА) |
5 | Гетто Сергей | 1993 | 1:57.61 | Академия (Яковлев ВА) |
6 | Соловьев Михаил | 1992 | 1:57.65 | Академия (Харитоновы СВ,ВС,Артемова НП) |
7 | Волков Александр | 1994 | 1:58.74 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
8 | Скороход Дмитрий | 1991 | 1:59.31 | СКА (Большаков ЭН) |
9 | Болховской Сергей | 1991 | 1:59.84 | БГТУ (Жемчугова ЕА) |
10 | Блицин Дмитрий | 1991 | 2:01.11 | Невская (Беленицкий ВА) |
11 | Хабаров Андрей | 1992 | 2:01.65 | Выборгская (Агарков ВН,Пономарев ВВ) |
12 | Довлятов Александр | 1992 | 2:01.97 | Невская (Гадасин ВБ) |
13 | Кирсанов Никита | 1993 | 2:01.97 | Тосно (Михайлов ВН) |
14 | Пономарев Святослав | 1992 | 2:02.40 | Выборгская (Агарков ВН,Пономарев ВВ) |
15 | Еремеев Марк | 1994 | 2:02.73 | Академия (Бежан НФ) |
16 | Скворцов Анатолий | 1991 | 2:03.37 | Московская (Жолнерович ВИ) |
17 | Журавлев Павел | 1993 | 2:03.52 | Невская (Горинцева МЛ) |
18 | Бородин Павел | 1993 | 2:04.11 | Ол.надежды (Яковлев АФ) |
19 | Мельников Константин | 1992 | 2:05.56 | Московская (Свинарев ВН) |
20 | Подолян Дмитрий | 1994 | 2:06.59 | Невская (Горинцева МЛ) |
21 | Мамонтьев Дмитрий | 1991 | 2:08.31 | Красногвардеец (Касумбеков ВГ) |
22 | Жданов Артем | 1991 | 2:08.38 | Академия (Русанов ВГ) |
23 | Тарасов Александр | 1992 | 2:08.41 | Московская (Артынюк МА,Ульянова ЕН) |
24 | Кузнецов Андрей | 1992 | 2:10.78 | Выборгская (Агарков ВН,Пономарев ВВ) |
25 | Петров Дмитрий | 1992 | 2:11.72 | Выборгская (Агарков ВН,Пономарев ВВ) |
26 | Денисов Валентин | 1992 | 2:12.15 | Московская (Артынюк МА,Ульянова ЕН) |
27 | Болгов Игорь | 1994 | 2:12.17 | Кировская (Тарасов КБ) |
28 | Питеров Денис | 1991 | 2:12.49 | Московская (Жолнерович ВИ) |
29 | Игнатов Леонид | 1993 | 2:12.90 | Академия (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
30 | Самофалов Сергей | 1992 | 2:13.46 | Красногвардеец (Касумбеков ВГ) |
31 | Назаров Дмитрий | 1992 | 2:14.83 | Невская (Гадасин ВБ) |
99 | Березин Иван | 1990 | 1:55.43 | Невская (Беленицкий ВА) |
99 | Комиссаров Виктор | 1989 | 1:58.43 | Академия (Костецкий ОИ) |
99 | Блинников Сергей | 1989 | 1:59.28 | Академия (Глушак ПБ) |
99 | Хренов Руслан | 1988 | 2:01.35 | Красногвардеец (Сафроненко СИ) |
99 | Хрусталев Вячеслав | 1986 | 2:03.90 | Академия (Клещенко НЕ) |
99 | Швецов Евгений | 1988 | 2:04.86 | Академия (Алесин МИ,Зацепин ЕА) |
99 | Кузнецов Егор | 1990 | 2:04.96 | НГУ им. Лесгафта (Золотарева ТЕ) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнов Петр | 1992 | 47.40 | Академия (Горбачева НИ) |
2 | Северин Алексей | 1992 | 45.19 | Академия (Горбачева НИ) |
3 | Есипов Иван | 1992 | 43.96 | Выборгская (Горбачева НИ) |
4 | Кутыков Андрей | 1993 | 42.95 | Орленок (Махин ЮН,Голубев ОЛ) |
5 | Фисун Антон | 1991 | 36.87 | Невская (Дмитриев ИВ,Иванов ОП) |
6 | Карасаев Антон | 1991 | 36.32 | Московская (Евстигнеев СН,Полянская ВИ) |
7 | Кузнецов Василий | 1992 | 34.25 | Невская (Иванов ОП,Дмитриев ИВ) |
8 | Куликов Павел | 1992 | 34.16 | ЛЛК (Куликов НП,Буряков БМ) |
9 | Суханов Игорь | 1992 | 32.89 | Невская (Дмитриев ИВ,Иванов ОП) |
10 | Орлов Алексей | 1992 | 30.80 | Академия (Буряков БМ) |
99 | Тихомиров Антон | 1988 | 51.84 | ШВСМ (Горбачева НИ) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Павел | 1992 | 53.06 | ЛЛК (Куликов НП,Буряков БМ) |
2 | Федоров Денис | 1991 | 52.84 | Ол.надежды (Платонов АИ) |
3 | Ихиторян Артем | 1992 | 52.83 | Ол.надежды (Платонов АИ) |
4 | Кузнецов Василий | 1992 | 40.22 | Невская (Иванов ОП,Дмитриев ИВ) |
5 | Фофана Ламин | 1992 | 38.05 | Академия (Овчинников Ю) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шостак Павел | 1992 | 57.50 | Невская (Баландин ЮЯ) |
2 | Аксенов Алексей | 1995 | 50.52 | Невская (Баландин ЮЯ) |
3 | Керов Антон | 1994 | 50.04 | Невская (Волкова ЕВ) |
4 | Волков Антон | 1992 | 46.50 | Невская (Волкова ЕВ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жаров Андрей | 1992 | 200 | Пушкин (Пуць НА,Черепанов АН) |
2 | Майоров Дмитрий | 1991 | 195 | Академия (Назаров ИН) |
3 | Подкатилин Александр | 1991 | 190 | Академия (Назаров ИН) |
4 | Шилин Филипп | 1991 | 185 | Академия (Скорняков Кв,Пасенков АП,Назаров ИН) |
5 | Бараков Ярослав | 1991 | 185 | Академия (Еличев СВ.Гаврилина ИА) |
6 | Каморник Владислав | 1991 | 185 | Академия (Назаров ИН) |
7 | Игнатенков Иван | 1991 | 180 | Востр (Зайко ДС) |
7 | Лещук Артем | 1991 | 180 | Востр (Зайко ДС) |
9 | Спиридонов Валентин | 1994 | 175 | Академия (Назаров ИН) |
10 | Агарков Артем | 1994 | 175 | Выборгская (Грузнов ИВ,Попкова ЕН) |
99 | Павлов Денис | 1989 | 200 | ШВСМ (Черепанов АН) |
99 | Градобоев Павел | 1990 | 200 | Академия (Назаров ИН) |
99 | Евгеньев Роман | 1988 | 195 | Академия (Семашко ЕВ) |
99 | Шулев Александр | 1986 | 195 | ШВСМ (Черепанов АН) |
99 | Модесов Кирилл | 1990 | 190 | Академия (Черепанов АН) |
99 | Модесов Игорь | 1990 | 185 | ШВСМ (Черепанов АН) |
99 | Овсянников Константин | 1989 | 180 | НГУ (Дмитриев ИВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Иван | 1992 | 740 | Невская (Димов ВД) |
2 | Колесников Максим | 1991 | 732 | Академия (Черепанов АН) |
3 | Колчев Максим | 1991 | 720 | Академия (Войнова СЕ) |
4 | Суханов Игорь | 1992 | 691 | Невская (Дмитриев ИВ,Иванов ОП,Ясюлянис ВФ) |
5 | Истратов Максим | 1992 | 680 | Невская (Лебедев СА,Радух АО) |
6 | Баласанян Армен | 1992 | 640 | Волхов (Мударисов АС) |
7 | Каратоевский Антон | 1992 | 618 | Кировская (Тарасов КБ) |
8 | Соколов Антон | 1994 | 604 | Невская (Пинчук ВП,Кузьмина ТЮ) |
9 | Трескин Кирилл | 1992 | 604 | Тосно (Михайлов ВН) |
10 | Большаков Дмитрий | 1992 | 574 | Красногвадеец (Розов АС) |
11 | Уттон Виктор | 1992 | 531 | Волхов (Мударисов АС) |
99 | Карпук Дмитрий | 1989 | 728 | Академия (Димов ВД,Седых ЛА) |
99 | Карпук Константин | 1989 | 701 | Академия (Димов ВД,Седых ЛА) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Афонин Игорь | 1992 | 440 | Невская (Пасенков АП,Скорняков КВ) |
2 | Миронов Александр | 1993 | 420 | Невская (ЯсюлянисВФ,Починский МВ,Дмитриев ИВ) |
3 | Смирнов Михаил | 1993 | 420 | Орленок (Орлов АВ,Махин ЮН) |
4 | Осадчий Дмитрий | 1992 | 420 | Орленок (Баканов ОД) |
5 | Козлов Иван | 1993 | 400 | Невская (Пасенков АП,Скорняков КВ) |
6 | Фисун Антон | 1991 | 400 | Невская (Дмитриев ИВ,Иванов ОП) |
99 | Агеев Евгений | 1988 | 520 | Академия (Баканов ОД) |
99 | Остапенко Николай | 1986 | 500 | Юн.России (Кашнов МА) |
99 | Буров Антон | 1989 | 460 | Академия (Баканов ОД) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самсонов Петр | 1991 | 16.21 | ШВСМ (Андреев АВ,Полянская ВИ) |
2 | Северин Алексей | 1992 | 15.43 | Академия (Горбачева НИ) |
3 | Смирнов Петр | 1992 | 15.15 | Академия (Горбачева НИ) |
4 | Карасаев Антон | 1991 | 13.27 | Московская (Евстигнеев СН,Полянская ВИ) |
5 | Делягин Артем | 1992 | 13.15 | Ол.надежды (Платонов АИ) |
6 | Фофана Ламин | 1992 | 12.77 | Академия (Овчинников Ю) |
7 | Орлов Алексей | 1992 | 11.28 | Академия (Буряков БМ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ходоковский Дмитрий | 1991 | 14.70 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
2 | Маянцев Александр | 1993 | 14.09 | Академия (Синютина ЕИ) |
3 | Трескин Кирилл | 1992 | 13.45 | Тосно (Михайлов ВН) |
4 | Винокуров Алексей | 1992 | 13.32 | Академия (Винокуров АИ) |
99 | Карпук Дмитрий | 1989 | 15.41 | Академия (Димов ВД,Седых ЛА) |
99 | Карпук Константин | 1989 | 14.91 | Академия (Димов ВД,Седых ЛА) |
99 | Евтух Антон | 1989 | 14.41 | Академия (Семашко ЕВ,Черепанов АН) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поляков Сергей | 1991 | 52:39.9 | Московская (Артынюк МА,Ульянова ЕН) |
2 | Дубинин Даниил | 1994 | 59:01.7 | Ол.надежды (Илларионов С, Васильев И) |