Бег 100 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шведова Олеся | 1993 | 12.36 (12.42) | Тверская (Рубцовы АН, ИВ) |
2 | Некрасова Татьяна | 1994 | 12.36 (12.36) | Ивановская (Магницкий МВ) |
3 | Шалонова Оксана | 1993 | 12.38 (12.51) | Ярославская, ЮР (Шалонов ВЛ) |
4 | Северова Арина | 1994 | 12.39 (12.36) | Калужская (Савидова ТМ) |
5 | Пашинова Ирина | 1993 | 12.40 (12.28) | Липецкая (Бузин ЮИ) |
6 | Дехтярь Наталья | 1993 | 12.73 (12.62) | Курская (Шумаковы ЕГ, НЛ) |
7 | Евстифеева Татьяна | 1996 | 12.92 (12.75) | Белгородская (Миляускос РЮ, Миляускене НК) |
8 | Колдина Анастасия | 1995 | 13.01 (12.75) | Тамбовская (Иванов АН) |
9 | Герман Анна | 1993 | 12.78 | Костромская (Аскеров АМ) |
10 | Тараскина Дарья | 1995 | 12.78 | Брянская (Овчинников ВГ) |
11 | Алещенкова Юлия | 1993 | 12.87 | Смоленская (Малолетневы АВ, ВА) |
12 | Соловьева Маргарита | 1993 | 12.97 | Воронежская (Бреднева НВ) |
13 | Крупеня Наталья | 1994 | 12.98 | Брянская (Сехина ТГ) |
14 | Пчельникова Анастасия | 1994 | 13.15 | Орловская (Денисова ТА) |
15 | Попова Виктория | 1995 | 13.18 | Белгородская (Попов ВС, Черников АД) |
16 | Мажукина Елизавета | 1995 | 13.21 | Брянская, ЮР (Чурков АВ) |
17 | Евсеева Юлия | 1994 | 13.27 | Белгородская (Зенин ВИ, Вдовенков ВМ) |
18 | Федорова Мария | 1994 | 13.37 | Владимирская (Морочко МА) |
19 | Дорофеева Кристина | 1995 | 13.41 | Орловская (Лежава ИА, ТИ, Цветик АМ) |
20 | Кулешова Валерия | 1993 | 13.62 | Брянская, Д (Федорцова ЕИ, Татчина ВИ) |
21 | Ханицкая Валерия | 1994 | 13.66 | Тверская (Рубцовы ИВ, АН) |
22 | Васильцова Юлия | 1993 | 13.76 | Брянская, Д (Солонцов РЛ, Татчина ВИ) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зайцева Анна | 1991 | 11.89 (11.74) | Липецкая (Бузин ЮИ) |
2 | Ивашкова Наталья | 1991 | 12.26 (12.19) | Брянская, Д (Татчина ВИ) |
3 | Егошенко Юлия | 1992 | 12.31 (12.13) | Орловская (Денисова ТА) |
4 | Каменец Ирина | 1992 | 12.76 (12.43) | Брянская, Д (Кирикова ЮП, Татчина ВИ) |
5 | Шеховцова Ирина | 1991 | 12.88 (12.53) | Курская (Хмеленко НН) |
6 | Майстренко Ольга | 1992 | 12.64 (12.34) | Брянская, Д (Татчина ВИ) |
7 | Невидничая Юлия | 1991 | 12.87 (12.59) | Владимирская (Судаков КА, Бабайлова ОА) |
8 | Рябцева Валентина | 1991 | 12.90 (12.53) | Брянская (Трубин ЮН) |
9 | Русинова Алина | 1992 | 12.69 | Воронежская (Нейц РМ) |
10 | Савастеева Мария | 1992 | 12.73 | Курская (Тихонов АВ, Авдеева НВ) |
11 | Сенникова Дарья | 1992 | 12.75 | Ивановская (Магницкий МВ) |
12 | Медведева Мария | 1991 | 12.91 | Тамбовская (Солтан МВ) |
13 | Наумова Анастасия | 1991 | 13.09 | Орловская (Шаров МК, Мельников ВГ) |
14 | Сотникова Татьяна | 1992 | 13.47 | Белгородская (Вдовенков ВМ) |
15 | Амеличева Анастасия | 1992 | 13.48 | Калужская (Савидова ТМ, Мороженко ВС) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пантелеева Марина | 1989 | 11.82 (11.89) | Липецкая (Бузин ЮИ) |
2 | Фалькина Юлия | 1989 | 12.15 (12.25) | Воронежская (Бреднева НВ) |
3 | Зезюкова Юлия | 1990 | 12.22 (12.12) | Воронежская (Кузнецова МА) |
4 | Фролова Александра | 1990 | 12.34 (12.29) | Калужская (Шнырь ЛВ, Терехов ГН) |
5 | Зык Елена | 1988 | 12.54 (12.31) | Брянская, Д (Ширяев СП) |
6 | Кукушкина Юлия | 1988 | 12.86 (12.73) | Ивановская (Чахунов ЕИ) |
7 | Гостева Юлия | 1990 | 12.87 (12.84) | Орловская (Павленко ТА) |
8 | Зорина Екатерина | 1989 | 12.91 (13.05) | Орловская (Тихомирова, Денисова ТА) |
Бег 100 с барьерами (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Агафонова Юлия | 1995 | 14.78 (15.04) | Владимирская (Бурлаковы ОП. КО) |
2 | Григорьева Татьяна | 1994 | 15.26 (15.63) | Воронежская, МО (Якубович СВ) |
3 | Стрекалова Яна | 1994 | 15.28 (15.47) | Брянская, Д (Шкуричевы ВА, ЕА) |
4 | Афонина Ирина | 1993 | 15.81 (15.90) | Ивановская (Залипаева ЕВ) |
5 | Иванова Виктория | 1993 | 17.10 (16.75) | Ивановская (Магницкий МВ) |
Бег 100 с барьерами (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Виктория | 1992 | 15.21 (15.07) | Брянская (Соколов ВВ, Тантлевский ЕВ) |
2 | Орестова Яна | 1991 | 15.31 (14.89) | Владимирская (Терещенко АВ) |
3 | Торчинская Виктория | 1991 | 15.34 (15.28) | Белгородская (Власов НВ) |
4 | Кукушкина Анна | 1992 | 15.53 (15.49) | Ивановская (Кустов ВН, Магницкий МВ) |
5 | Кваст Анастасия | 1992 | 17.18 (16.88) | Белгородская (Чуканов ДВ) |
6 | Напольских Анастасия | 1992 | сошла (16.13) | Тульская (Маринов ВН, Ковтун НН) |
Бег 100 с барьерами (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Карина | 1990 | 14.74 | Брянская (Морозов ГГ, Ремерии ИГ, Серегина ВВ) |
Бег 100 с барьерами (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корсунова Ольга | 1981 | 13.31 (13.37) | Тульская-Калужская (Ковтун НН) |
2 | Калашникова Юлия | 1987 | 14.43 (14.83) | Ярославская, ЮР (Пивентьев СА) |
3 | Кабанова Наталья | 1987 | 14.68 (14.62) | Брянская (Тантлевский ЕВ, Кондратьева ТГ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тангова Анна | 1994 | 4:46.64 | Тверская (Комолов ВА) |
2 | Шевкунова Наталья | 1994 | 4:49.20 | Брянская (Белова СИ, Шелякин СФ) |
3 | Якоби Анастасия | 1994 | 4:51.10 | Тульская (Анисимов ВН) |
4 | Минаева Евгения | 1994 | 4:51.18 | Орловская (Лежава ИА, ТИ) |
5 | Мальцева Анастасия | 1994 | 4:53.00 | Курская (Пауковы АВ, ЛИ) |
6 | Иванова Ольга | 1994 | 5:01.42 | Ярославская (Сорокин АВ) |
7 | Сулим Алеся | 1993 | 5:01.95 | Калужская (Потапова ТМ) |
8 | Соколова Ирина | 1994 | 5:02.82 | Владимирская (Плотников ПН) |
9 | Солдатенкова Елена | 1994 | 5:04.18 | Курская (Тихонов АВ) |
10 | Распопова Кристина | 1996 | 5:07.89 | Воронежская (Мамонов ВВ) |
11 | Белова Яна | 1994 | 5:10.85 | Тверская (Логутов АН) |
12 | Скороходова Алина | 1993 | 5:11.47 | Тульская (Краснов ВН) |
13 | Смирнова Мария | 1993 | 5:42.95 | Владимирская (Герцен ЕА) |
Бег 1500 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лужкова Елена | 1991 | 4:41.25 | Ярославская (Круговой КН) |
2 | Овсянникова Фаина | 1992 | 4:55.05 | Орловская (Лежава ИА, ТИ) |
3 | Андреева Маргарита | 1991 | 4:56.92 | Костромская (Кох ВО) |
4 | Шапошникова Евгения | 1991 | 4:58.67 | Белгородская (Горлов АН) |
5 | Сургутскова Мария | 1992 | 4:59.90 | Костромская (Кох ВО) |
6 | Довгун Юлия | 1991 | 5:17.66 | Ивановская (Газизова ИВ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Ольга | 1988 | 4:23.01 | Тульская (Анисимов ВН) |
2 | Дмитриева Ольга | 1990 | 4:32.76 | Брянская (Белова СИ) |
3 | Емельяшина Любовь | 1990 | 4:35.60 | Брянская (Беляев АВ) |
4 | Кондратьева Елена | 1988 | 4:40.90 | Липецкая, Д (Кармаев МВ, Колесникова ЛИ) |
5 | Почетная Лидия | 1990 | 4:46.50 | Орловская (Филин ИВ) |
6 | Снегирева Яна | 1989 | 5:01.17 | Костромская (Зимин ВН) |
Бег 1500 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Милашева Анжела | 1987 | 4:26.58 | Ивановская (Торгов ЕН) |
2 | Корнеева Наталья | 1977 | 4:42.38 | Воронежская (Мамонов ВВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пашинова Ирина | 1993 | 24.90 (25.18) | Липецкая (Бузин ЮИ) |
2 | Шипилова Анастасия | 1993 | 25.11 (25.27) | Курская (Ореховы РА, АВ) |
3 | Шведова Олеся | 1993 | 25.14 (25.52) | Тверская (Рубцовы АН, ИВ) |
4 | Северова Арина | 1994 | 25.37 (25.69) | Калужская (Савидова ТМ) |
5 | Шалонова Оксана | 1993 | 26.60 (25.69) | Ярославская, ЮР (Шалонов ВЛ) |
6 | Дехтярь Наталья | 1993 | 26.03 (25.81) | Курская (Шумаковы ЕГ, НЛ) |
7 | Колдина Анастасия | 1995 | 26.07 (26.02) | Тамбовская (Иванов АН) |
8 | Жиренкова Маргарита | 1995 | н/я (25.75) | Курская (Тихонов АВ, Орехов РА) |
9 | Челышкина Ольга | 1994 | 26.09 | Владимирская (Птушкина НИ) |
10 | Герман Анна | 1993 | 26.21 | Костромская (Аскеров АМ) |
11 | Виноградова Дарина | 1994 | 26.43 | Ярославская (Палкина НИ) |
12 | Глотова Яна | 1995 | 26.46 | Липецкая (Игаева ЛФ) |
13 | Бабайлова Анастасия | 1996 | 26.59 | Владимирская (Бабайлова Судаков) |
14 | Сколуденная Екатерина | 1994 | 26.61 | Орловская (Севастьянова НА) |
15 | Смолянинова Екатерина | 1993 | 26.72 | Курская (Шумаковы ЕГ, НЛ) |
16 | Некрасова Татьяна | 1994 | 26.82 | Ивановская (Магницкий МВ) |
17 | Попова Виктория | 1995 | 27.30 | Белгородская (Попов ВС, Черников АД) |
18 | Кабанцова Дарья | 1995 | 27.30 | Белгородская (Зенин ВИ, Вдовенков ВМ) |
19 | Самусенко Алина | 1994 | 27.31 | Тверская (Комолов ВА) |
20 | Ястребова Полина | 1996 | 27.37 | Брянская (Шептунова СГ) |
21 | Тараскина Дарья | 1995 | 27.37 | Брянская (Овчинников ВГ) |
22 | Евсеева Юлия | 1994 | 27.41 | Белгородская (Зенин ВИ, Вдовенков ВМ) |
23 | Стрекалова Яна | 1994 | 27.44 | Брянская (Шкуричевы ВА, ЕА) |
24 | Мажукина Елизавета | 1995 | 27.55 | Брянская (Чурков АВ) |
25 | Рощупкина Юлия | 1996 | 27.56 | Белгородская (Лазовская ГА) |
26 | Антипова Юлия | 1993 | 27.69 | Тверская (Рубцовы ИВ, АН) |
27 | Кулешова Валерия | 1993 | 27.64 | Брянская (Федорцова ЕИ, Татчина ВИ) |
28 | Нидбайкина Дарья | 1994 | 27.69 | Брянская (Сехина ТГ) |
29 | Пчельникова Анастасия | 1994 | 27.69 | Орловская (Денисова ТА) |
30 | Курилова Яна | 1994 | 27.94 | Брянская (Сехина ТГ, Ширяев СП) |
31 | Ханицкая Валерия | 1994 | 28.14 | Тверская (Рубцовы ИВ, АН) |
32 | Шмыгарева Екатерина | 1995 | 28.37 | Курская (Тихонов АВ) |
33 | Дорофеева Кристина | 1995 | 28.51 | Орловская (Лежава ИА, ТИ, Цветик АМ) |
34 | Антонова Светлана | 1993 | 28.62 | Смоленская (Дык АД, ЛА) |
35 | Крупеня Наталья | 1994 | 29.90 | Брянская (Сехина ТГ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зайцева Анна | 1991 | 24.12 (24.02) | Липецкая (Бузин ЮИ) |
2 | Ивашкова Наталья | 1991 | 24.47 (24.89) | Брянская, Д (Татчина ВИ) |
3 | Егошенко Юлия | 1992 | 25.01 (24.91) | Орловская (Денисова ТА) |
4 | Майстренко Ольга | 1992 | 25.55 (25.72) | Брянская, Д (Татчина ВИ) |
5 | Шеховцова Ирина | 1991 | 26.03 (26.06) | Курская (Хмеленко НН) |
6 | Каменец Ирина | 1992 | 26.12 (25.90) | Брянская, Д (Кирикова ЮП, Татчина ВИ) |
7 | Жемкова Полина | 1992 | 26.16 (25.97) | Владимирская (Судаков КА, Бабайлова ОА) |
8 | Галанова Юлия | 1991 | 26.55 (26.02) | Костромская (Кох ВО) |
9 | Гнеденко Юлия | 1993 | 26.17 | Брянская, Д (Сехина ТГ, Мишкин ВС) |
10 | Невидничая Юлия | 1991 | 26.25 | Владимирская (Судаков КА, Бабайлова ОА) |
11 | Савастеева Мария | 1992 | 26.39 | Курская (Тихонов АВ, Авдеева НВ) |
12 | Сенникова Дарья | 1992 | 26.45 | Ивановская (Магницкий МВ) |
13 | Торчинская Виктория | 1991 | 26.52 | Белгородская (Власов НВ) |
14 | Рябцева Валентина | 1991 | 26.53 | Брянская (Трубин ЮН) |
15 | Русинова Алина | 1992 | 26.82 | Воронежская (Нейц РМ) |
16 | Гурина Кристина | 1992 | 27.02 | Рязанская (Варнаков АВ) |
17 | Напольских Анастасия | 1992 | 27.06 | Тульская (Маринов ВН, Ковтун НН) |
18 | Коробкова Екатерина | 1992 | 27.36 | Орловская (Ситников ВФ) |
19 | Белова Оксана | 1991 | 27.97 | Ивановская (Рябова ИД) |
20 | Колесникова Юлия | 1992 | 28.46 | Белгородская, МО (Вдовенков ВМ, Крамаровская ТВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пантелеева Марина | 1989 | 23.55 (24.32) | Липецкая (Бузин ЮИ) |
2 | Зезюкова Юлия | 1990 | 24.61 (25.12) | Воронежская (Кузнецова МА) |
3 | Фалькина Юлия | 1989 | 24.72 (25.19) | Воронежская (Бреднева НВ) |
4 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 24.85 (25.46) | Ивановская (Магницкий МВ, Рябова ИД) |
5 | Полякова Наталья | 1990 | 25.02 (25.26) | Брянская (Рябинкин СА, Пастухова ТЕ) |
6 | Зык Елена | 1988 | 25.52 (25.84) | Брянская, Д (Ширяев СП) |
7 | Кукушкина Юлия | 1988 | 25.65 (26.01) | Ивановская (Чахунов ЕИ) |
8 | Куракина Олеся | 1989 | н/я (26.53) | Тульская (Ковтун НН) |
9 | Гостева Юлия | 1990 | 26.54 | Орловская (Павленко ТА) |
10 | Кириллина Анастасия | 1990 | 26.60 | Рязанская, Д (Варнаков АВ) |
11 | Зорина Екатерина | 1989 | 26.88 | Орловская (Тихомирова, Денисова ТА) |
12 | Жукова Юлия | 1989 | 27.06 | Воронежская (Жуков СН) |
13 | Дементьева Маргарита | 1988 | 28.62 | Владимирская (Герцен ЕА) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конюхова Оксана | 1987 | 25.47 | Смоленская (Арсеновы ВД, АЕ) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голикова Анастасия | 1990 | 12:19.10 | Владимирская (Чернов СВ) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Измоденова Наталья | 1981 | 10:09.95 | Тверская (Рубцов ИВ,Божко ВА,Шкурбецкий ВЛ) |
2 | Горшкова Ольга | 1983 | 10:26.42 | Калужская (Алиев ГГ) |
Бег 400 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жиренкова Маргарита | 1995 | 57.64 | Курская (Тихонов АВ, Орехов РА) |
2 | Шипилова Анастасия | 1993 | 58.12 | Курская (Ореховы РА, АВ) |
3 | Сколуденная Екатерина | 1994 | 58.28 | Орловская (Севастьянова НА) |
4 | Глотова Яна | 1995 | 58.90 | Липецкая (Игаева ЛФ) |
5 | Смолянинова Екатерина | 1993 | 59.25 | Курская (Шумаковы ЕГ, НЛ) |
6 | Челышкина Ольга | 1994 | 59.34 | Владимирская (Птушкина НИ) |
7 | Самусенко Алина | 1994 | 59.64 | Тверская (Комолов ВА) |
8 | Мех Анастасия | 1995 | 59.74 | Липецкая (Игаева ЛФ) |
9 | Виноградова Дарина | 1994 | 59.95 | Ярославская, ЮР (Палкина НИ) |
10 | Шмыгарева Екатерина | 1995 | 1:01.26 | Курская (Тихонов АВ) |
11 | Кабанцова Дарья | 1995 | 1:01.30 | Белгородская (Зенин ВИ, Вдовенков ВМ) |
12 | Курилова Мария | 1995 | 1:01.66 | Брянская (Сехина ТГ) |
13 | Курилова Яна | 1994 | 1:01.67 | Брянская, Д (Сехина ТГ, Ширяев СП) |
14 | Антипова Юлия | 1993 | 1:01.75 | Тверская (Рубцовы ИВ, АН) |
15 | Розова Светлана | 1994 | 1:02.06 | Липецкая (Игаева ЛФ) |
16 | Нидбайкина Дарья | 1994 | 1:02.25 | Брянская (Сехина ТГ) |
17 | Рощупкина Юлия | 1996 | 1:02.82 | Белгородская (Лазовская ГА) |
18 | Волкова Татьяна | 1993 | 1:03.0 | Калужская (Михайлова ТН) |
19 | Смирнова Екатерина | 1993 | 1:03.87 | Тверская (Луговкин АА) |
20 | Сенникова Наталья | 1994 | 1:04.45 | Костромская (Рычкова ЮВ) |
21 | Комолова Ольга | 1994 | 1:04.70 | Тверская (Комолов ВА) |
22 | Кравченко Юлия | 1993 | 1:04.85 | Воронежская (Мамонов ВВ) |
Бег 400 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галанова Юлия | 1991 | 58.53 | Костромская (Кох ВО) |
2 | Трофименко Анна | 1991 | 58.93 | Липецкая (Непомнящая ИА, Шевякин ФА) |
3 | Сидорова Александра | 1991 | 59.32 | Брянская (Трубин ЮН) |
4 | Панина Юлия | 1992 | 59.34 | Брянская (Белова СИ) |
5 | Гурина Кристина | 1992 | 59.90 | Рязанская (Варнаков АВ) |
6 | Жемкова Полина | 1992 | 1:00.00 | Владимирская (Судаков КА, Бабайлова ОА) |
7 | Крылова Галина | 1992 | 1:00.36 | Рязанская, Д (Богомудрова ТМ, Кордюкова НВ) |
8 | Коробкова Екатерина | 1992 | 1:01.13 | Орловская (Ситников ВФ) |
9 | Сапожникова Екатерина | 1992 | 1:02.11 | Ивановская (Мальцев ЕВ) |
10 | Ермакова Виктория | 1991 | 1:02.29 | Брянская (Кузнецов АА) |
11 | Белова Оксана | 1991 | 1:02.44 | Ивановская (Рябова ИД) |
12 | Колесникова Юлия | 1992 | 1:04.04 | Белгородская, МО (Вдовенков ВМ, Крамаровская ТВ) |
13 | Коваленко Дина | 1992 | 1:05.74 | Костромская (Кох ВО) |
Бег 400 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьева Анна | 1988 | 54.68 | Московская (Абрамов АВ) |
2 | Поспелова Марина | 1990 | 55.49 | Ярославская (Круговой КН) |
3 | Фомина Ольга | 1988 | 55.74 | Брянская (Трубин ЮН) |
4 | Коржавина Анна | 1990 | 56.03 | Костромская (Кох ВО) |
5 | Халеева Оксана | 1989 | 56.09 | Курская (Халеевы ВВ, СИ) |
6 | Дмитренко Марина | 1990 | 56.29 | Белгородская (Копейкин ГА, Горлов АН) |
7 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 57.33 | Ивановская (Магницкий МВ, Рябова ИД) |
8 | Леткова Лариса | 1990 | 57.64 | Ивановская (Магницкий МВ) |
9 | Кузнецова Валерия | 1990 | 58.70 | Калужская (Михайлова ТН) |
10 | Пожидаева Екатерина | 1989 | 59.54 | Воронежская, МО (Германов ГН) |
11 | Лутовина Екатерина | 1990 | 1:00.24 | Тамбовская (Солтан МВ) |
12 | Кириллина Анастасия | 1990 | 1:00.26 | Рязанская, Д (Варнаков АВ) |
13 | Самохина Ирина | 1989 | 1:00.55 | Орловская (Денисова ТА) |
14 | Жукова Юлия | 1989 | 1:00.8 | Воронежская (Жуков СН) |
15 | Куракина Олеся | 1989 | 1:00.89 | Тульская (Ковтун НН) |
16 | Шмелева Анастасия | 1990 | 1:01.40 | Владимирская (Герцен ЕА) |
17 | Сидорова Елена | 1989 | 1:02.30 | Костромская (Зимин ВН) |
18 | Дементьева Маргарита | 1988 | 1:04.99 | Владимирская (Герцен ЕА) |
Бег 400 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конюхова Оксана | 1987 | 56.95 | Смоленская (Арсеновы ВД, АЕ) |
2 | Королева Юлия | 1986 | 1:03.10 | Ивановская (Рябова ИД) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макарова Полина | 1993 | 1:06.55 | Владимирская (Терещенко АВ) |
2 | Шут Екатерина | 1993 | 1:07.59 | Калужская (Борисова СИ) |
3 | Григорьева Татьяна | 1994 | 1:09.12 | Воронежская, МО (Якубович СВ) |
4 | Пылева Татьяна | 1995 | 1:09.58 | Воронежская (Жуков СН) |
5 | Когтева Виктория | 1993 | 1:09.59 | Воронежская (Жуков СН) |
6 | Шут Олеся | 1993 | 1:10.52 | Калужская (Борисова СИ) |
7 | Кириченко Анна | 1995 | 1:10.80 | Калужская (Алиев ГГ) |
8 | Васильцова Юлия | 1993 | 1:15.83 | Брянская, Д (Солонцов РЛ, Татчина ВИ) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Медведева Мария | 1991 | 1:04.23 | Тамбовская (Солтан МВ) |
2 | Васильева Ирина | 1991 | 1:05.80 | Владимирская (Плотников ПН) |
3 | Амеличева Анастасия | 1992 | 1:06.63 | Калужская (Савидова ТМ, Мороженко ВС) |
4 | Михайлова Марина | 1991 | 1:09.38 | Владимирская (Судаков КА, Бабайлова ОА) |
5 | Сапожникова Екатерина | 1992 | 1:12.90 | Ивановская (Мальцев ЕВ) |
6 | Хмелева Дарья | 1991 | 1:15.11 | Воронежская (Омельченко ДА) |
7 | Кваст Анастасия | 1992 | 1:16.89 | Белгородская (Чуканов ДВ) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подолянюк Мария | 1989 | 1:03.27 | Брянская, Д (Кивимяги МВ, Кирикова ЮП, Татчина ВИ) |
2 | Крынина Надежда | 1990 | 1:06.42 | Белгородская (Власов НВ) |
3 | Нетужилова Елена | 1990 | 1:06.74 | Костромская (Дружков АН) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крупнова Анастасия | 1986 | 1:02.29 | Владимирская (Морочко ТЛ) |
2 | Панина Светлана | 1987 | 1:04.06 | Калужская (Борисова СИ) |
Бег 5000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якоби Анастасия | 1994 | 17:38.42 | Тульская (Анисимов ВН) |
2 | Хрящева Анна | 1994 | 18:42.15 | Владимирская (Плотников ПН) |
3 | Иванова Ольга | 1994 | 20:18.97 | Ярославская (Сорокин АВ) |
Бег 5000 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Овсянникова Фаина | 1992 | 17:57.83 | Орловская (Лежава ИА, ТИ) |
2 | Сургутскова Мария | 1992 | 19:22.38 | Костромская (Кох ВО) |
3 | Шапошникова Евгения | 1991 | 19:41.68 | Белгородская (Горлов АН) |
Бег 5000 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Ольга | 1988 | 15:47.75 | Тульская (Анисимов ВН) |
2 | Палагина Елена | 1990 | 17:07.75 | Воронежская (Мамонов ВВ) |
Бег 5000 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Милашева Анжела | 1987 | 16:11.56 | Ивановская (Торгов ЕН) |
2 | Следникова Наталья | 1987 | 16:52.99 | Ярославская, Д (Чупров ЮЕ) |
Бег 800 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмыгарева Екатерина | 1995 | 2:17.36 | Курская (Тихонов АВ) |
2 | Шевкунова Наталья | 1994 | 2:18.24 | Брянская (Белова СИ, Шелякин СФ) |
3 | Тангова Анна | 1994 | 2:19.41 | Тверская (Комолов ВА) |
4 | Волкова Татьяна | 1993 | 2:22.07 | Калужская (Михайлова ТН) |
5 | Курилова Мария | 1995 | 2:22.72 | Брянская (Сехина ТГ) |
6 | Минаева Евгения | 1994 | 2:23.17 | Орловская (Лежава ИА, ТИ) |
7 | Смирнова Екатерина | 1993 | 2:23.51 | Тверская (Луговкин АА) |
8 | Солдатенкова Елена | 1994 | 2:24.37 | Курская (Тихонов АВ) |
9 | Соколова Ирина | 1994 | 2:24.47 | Владимирская (Плотников ПН) |
10 | Сулим Алеся | 1993 | 2:28.97 | Калужская (Потапова ТМ) |
11 | Скороходова Алина | 1993 | 2:28.93 | Тульская (Краснов ВН) |
12 | Сенникова Наталья | 1994 | 2:29.79 | Костромская (Рычкова ЮВ) |
13 | Белова Яна | 1994 | 2:32.74 | Тверская (Логутов АН) |
14 | Кравченко Юлия | 1993 | 2:33.34 | Воронежская (Мамонов ВВ) |
15 | Смирнова Мария | 1993 | 2:42.92 | Владимирская (Герцен ЕА) |
Бег 800 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борейко Евгения | 1991 | 2:12.55 | Воронежская, МО (Тонконогов ВП) |
2 | Панина Юлия | 1992 | 2:17.72 | Брянская (Белова СИ) |
3 | Потапова Ольга | 1991 | 2:19.74 | Воронежская (Русанова ТА) |
4 | Крылова Галина | 1992 | 2:22.45 | Рязанская, Д (Богомудрова ТМ, Кордюкова НВ) |
5 | Белявина Анна | 1992 | 2:24.13 | Костромская (Дружков АН) |
6 | Андреева Маргарита | 1991 | 2:25.41 | Костромская (Кох ВО) |
7 | Коваленко Дина | 1992 | 2:26.41 | Костромская (Кох ВО) |
8 | Довгун Юлия | 1991 | 2:28.21 | Ивановская (Газизова ИВ) |
Бег 800 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Марина | 1990 | 2:06.35 | Ярославская (Круговой КН) |
2 | Халеева Оксана | 1989 | 2:06.98 | Курская (Халеевы ВВ, СИ) |
3 | Дмитриева Ольга | 1990 | 2:07.78 | Брянская (Белова СИ) |
4 | Кузнецова Валерия | 1990 | 2:10.70 | Калужская (Михайлова ТН) |
5 | Курилова Яна | 1994 | 2:12.90 | Брянская, Д (Сехина ТГ, Ширяев СП) |
6 | Емельяшина Любовь | 1990 | 2:13.04 | Брянская (Беляев АВ) |
7 | Коржавина Анна | 1990 | 2:14.47 | Костромская (Кох ВО) |
8 | Почетная Лидия | 1990 | 2:17.38 | Орловская (Филин ИВ) |
9 | Самохина Ирина | 1989 | 2:17.64 | Орловская (Денисова ТА) |
10 | Леткова Лариса | 1990 | 2:17.92 | Ивановская (Магницкий МВ) |
11 | Пожидаева Екатерина | 1989 | 2:18.85 | Воронежская, МО (Германов ГН) |
12 | Кондратьева Елена | 1988 | 2:19.17 | Липецкая, Д (Кармаев МВ, Колесникова ЛИ) |
13 | Дмитренко Марина | 1990 | 2:20.91 | Белгородская (Копейкин ГА, Горлов АН) |
14 | Шмелева Анастасия | 1990 | 2:29.98 | Владимирская (Герцен ЕА) |
Бег 800 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Запольская Светлана | 1982 | 2:16.95 | Орловская, Д (Запольский СК) |
2 | Кузьмичева Вера | 1987 | 2:18.00 | Владимирская (Демьянов В) |
3 | Королева Юлия | 1986 | 2:24.49 | Ивановская (Рябова ИД) |
Метание диска (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тареечева Елена | 1993 | 38.22 | Владимирская (Котов СВ, Харченко АБ) |
Метание диска (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Седова Ляна | 1991 | 47.14 | Владимирская (Котов СВ, Харченко АБ) |
2 | Алексейцева Кристина | 1992 | 41.12 | Смоленская (Греков АН) |
3 | Рябинина Анастасия | 1992 | 37.28 | Костромская (Исайчев ОЮ) |
4 | Харюкова Анна | 1991 | 33.12 | Костромская (Исайчев ОЮ) |
Метание диска (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Строкова Екатерина | 1989 | 53.71 | Липецкая (Хоровцев ВТ) |
Метание диска (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панова Елена | 1987 | 56.48 | Владимирская (Котов СВ, Харченко АБ) |
2 | Копытова Татьяна | 1987 | 40.80 | Ярославская, ПР (Пивентьев СА) |
Метание копья (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кукина Марина | 1993 | 43.48 | Липецкая (Хоровцев ВТ) |
2 | Печникова Светлана | 1994 | 43.06 | Владимирская (Смышлякова ВП) |
3 | Шатунова Екатерина | 1994 | 35.30 | Костромская (Исайчев ОЮ) |
4 | Кошеварова Елизавета | 1993 | 33.89 | Владимирская (Новиков ВВ) |
5 | Чернова Ольга | 1993 | 32.50 | Белгородская (Зинин АБ, Прокофьева ЛВ) |
6 | Корчинская Юлия | 1995 | 32.38 | Костромская (Куликов ВП) |
7 | Смирнова Дарья | 1993 | 30.73 | Владимирская (Котов СВ, Харченко АБ) |
8 | Антонова Светлана | 1993 | 30.05 | Смоленская, РА (Дык АД, ЛА) |
Метание копья (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барсукова Марина | 1992 | 40.30 | Смоленская (Греков АН) |
2 | Кузьмина Валентина | 1992 | 39.10 | Костромская (Исайчев ОЮ) |
3 | Соболева Раиса | 1992 | 36.48 | Владимирская (Смышлякова ВП, Новиков ВВ) |
4 | Боброва Наталья | 1992 | 31.90 | Владимирская (Котов СВ, Харченко АБ) |
Метание копья (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беляева Оксана | 1987 | 44.06 | Костромская (Исайчев ОЮ) |
Метание молота (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зимонина Дарья | 1993 | 49.23 | Брянская (Рябинкин СА, Пастухова ТЕ) |
2 | Беспалова Любовь | 1994 | 49.04 | Ярославская, МО (Кисляков ВВ) |
Метание молота (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филичева Анастасия | 1992 | 38.40 | Орловская (Будыкин АВ) |
Метание молота (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клещевникова Яна | 1988 | 61.19 | Брянская, Д (Рябинкин СА, Пастухова ТЕ) |
2 | Фролова Карина | 1990 | 59.27 | Брянская (Рябинкин СА, Пастухова ТЕ) |
3 | Полякова Наталья | 1990 | 54.67 | Брянская (Рябинкин СА, Пастухова ТЕ) |
4 | Щанова Елизавета | 1988 | 51.94 | Смоленская (Богданов АВ) |
Метание молота (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лущеко Александра | 1987 | 64.57 | Брянская (Рябинкин СА, Пастухова ТЕ) |
2 | Киселева Елена | 1977 | 63.21 | Владимирская (Котов СВ) |
3 | Хатанцева Татьяна | 1981 | 57.12 | Смоленская (Богданов АВ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цветкова Галина | 1993 | 165 | Ярославская (Цветкова НВ) |
2 | Тарасова Анастасия | 1993 | 160 | Ярославская, МО (Бабашкин ВМ) |
3 | Клименичева Ирина | 1994 | 160 | Брянская (Шкуричева НВ, Морозов ГГ, Серегина ВВ) |
4 | Ястребова Полина | 1996 | 145 | Брянская, Д (Шептунова СГ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумова Анастасия | 1991 | 150 | Орловская (Шаров МК, Мельников ВГ) |
2 | Пенькова Кристина | 1991 | 145 | Тульская (Ковтун НН) |
Прыжок в высоту (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цымбал Евгения | 1989 | 170 | Брянская (Морозов ГГ, Серегина ВВ) |
2 | Фомина Светлана | 1989 | 160 | Липецкая (Непомнящий ВА, Игаева ЛФ) |
3 | Петрова Наталья | 1990 | 155 | Смоленская, ВС (Дык АД, ЛА) |
Прыжок в высоту (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терешина Екатерина | 1987 | 175 | Владимирская-Брянская (Морочко МА) |
2 | Серегина Виктория | 1973 | 175 | Брянская (Морозов ГГ) |
Прыжок в длину (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костылева Анна | 1993 | 587 | Смоленская, ЮР (Комарова ЛА) |
2 | Алещенкова Юлия | 1993 | 554 | Смоленская (Малолетневы АВ, ВА) |
3 | Гнеденко Юлия | 1993 | 550 | Брянская (Сехина ТГ, Мишкин ВС) |
4 | Евстифеева Татьяна | 1993 | 537 | Белгородская (Миляускос РЮ, Миляускене НК) |
5 | Соловова Екатерина | 1994 | 535 | Владимирская (Скворцов С) |
6 | Митрошина Елена | 1996 | 535 | Белгородская (Миляускос РЮ, Миляускене НК) |
7 | Каратеева Алена | 1995 | 531 | Воронежская (Жуков СН) |
8 | Павлова Светлана | 1995 | 522 | Смоленская (Ефременков АС) |
9 | Бармина Виктория | 1995 | 515 | Белгородская (Миляускос РЮ, Миляускене НК) |
10 | Здорнова Анна | 1994 | 501 | Тамбовская (Иванов АН) |
Прыжок в длину (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савченко Татьяна | 1992 | 550 | Орловская |
2 | Михайлова Юлия | 1991 | 543 | Брянская (Бутова ЕА) |
3 | Сотникова Татьяна | 1992 | 531 | Белгородская (Вдовенков ВМ) |
4 | Тиманькова Алина | 1992 | 521 | Калужская (Михайлова ТН) |
Прыжок в длину (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петропавловская Екатерина | 1990 | 603 | Ивановская (Кустов ВН) |
2 | Фомина Светлана | 1989 | 584 | Липецкая (Непомнящий ВА, Игаева ЛФ) |
3 | Гайдашова Кристина | 1989 | 554 | Брянская (Бутова ЕА) |
4 | Кобзева Юлия | 1988 | 552 | Воронежская, МО (Рузин БА) |
Прыжок в длину (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фроленкова Евгения | 1985 | 640 | Брянская, Д (Митичев ОО, ОП) |
2 | Батаева Вера | 1985 | 600 | Ивановская (Магницкий МВ) |
3 | Сафронова Дарья | 1987 | 564 | Тамбовская (Иванов АН) |
Прыжок с шестом (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малькова Таисия | 1995 | 360 | Ярославская, МО (Скулябин АБ) |
2 | Мальцева Юлия | 1993 | 320 | Белгородская (Кукушкин ВЮ) |
3 | Баскова Мария | 1994 | 320 | Ярославская, МО (Скулябин АБ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муллина Ольга | 1992 | 360 | Белгородская (Кушкин ВЮ) |
1 | Комарова Кристина | 1992 | 360 | Ярославская, МО (Скулябин АБ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Швыдкина Татьяна | 1990 | 320 | Брянская (Трубин ЮН, Захаренков МВ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маймистова Алла | 1986 | 340 | Ярославская, МО (Скулябин АБ) |
Толкание ядра (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корчинская Юлия | 1995 | 11.43 | Костромская (Куликов ВП) |
2 | Антонова Светлана | 1993 | 10.00 | Смоленская, РА (Дык АД, ЛА) |
3 | Чернова Ольга | 1993 | 9.33 | Белгородская (Зинин АБ, Прокофьева ЛВ) |
4 | Арутюнян Кристина | 1993 | 8.64 | Владимирская (Новиков ВВ) |
Толкание ядра (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акимова Мария | 1992 | 13.15 | Липецкая, Д (Кармаев МВ, Непомянщая ИА) |
Толкание ядра (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Морунова Людмила | 1985 | 16.49 | Смоленская, РА |
Тройной прыжок (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гнеденко Юлия | 1993 | 11.91 | Брянская, Д (Сехина ТГ, Мишкин ВС) |
2 | Бармина Виктория | 1995 | 10.93 | Белгородская (Миляускос РЮ, Миляускене НК) |
3 | Здорнова Анна | 1994 | 10.90 | Тамбовская (Иванов АН) |
4 | Павлова Светлана | 1995 | 10.84 | Смоленская (Ефременков АС) |
Тройной прыжок (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саенко Анастасия | 1992 | 12.61 | Московская-Смоленская, МО (Федоровы ЛЛ, ТС, Гапеев ВИ) |
2 | Михайлова Юлия | 1991 | 11.34 | Брянская (Бутова ЕА) |
3 | Тиманькова Алина | 1992 | 0 | Калужская (Михайлова ТН) |
Тройной прыжок (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петропавловская Екатерина | 1990 | 12.27 | Ивановская (Кустов ВН) |
2 | Гайдашова Кристина | 1989 | 12.06 | Брянская (Бутова ЕА) |
Ходьба 10000 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фатахетдинова Елена | 1989 | 48:16.33 | Ивановская (Торгов ЕН) |
Ходьба 10000 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шушина Ирина | 1986 | 49:20.17 | Ивановская (Ильичева ОА, Морозов ВА) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Титова Татьяна | 1993 | 26:45.33 | Ярославская, МО (Клейменов АН) |
2 | Грязнова Мария | 1993 | 29:28.79 | Владимирская (Плотников ПН) |
Бег 100 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Елисеев Александр | 1993 | 11.05 (11.00) | Калужская, РА (Лукьянов АН, Вдовин МА) |
2 | Харин Евгений | 1994 | 11.12 (11.00) | Орловская (Денисова ТА) |
3 | Бредихин Евгений | 1993 | 11.27 (11.18) | Курская (Тихонов АВ, Авдеева НВ) |
4 | Касаткин Алексей | 1993 | 11.43 (11.40) | Смоленская (Любомиров АВ) |
5 | Знаменский Роман | 1994 | 11.50 (11.36) | Тульская (Кищук АИ) |
6 | Медведков Алексей | 1993 | 11.56 (11.42) | Курская (Шумаков ЕГ) |
7 | Глазунов Денис | 1994 | 11.63 (11.44) | Калужская (Якушкин АЕ) |
8 | Баринов Александр | 1994 | 11.82 (11.61) | Костромская (Аскеров АМ) |
9 | Матюхин Дмитрий | 1994 | 11.61 | Белгородская (Миляускос РЮ, Миляускене НК) |
10 | Калашманов Даниил | 1994 | 11.62 | Владимирская (Чернов СВ) |
11 | Зуев Евгений | 1993 | 11.62 | Владимирская (Терещенко АВ) |
12 | Охрименко Василий | 1995 | 11.71 | Калужская (Паршенкова СД, Морозова ЛВ) |
13 | Сухоруков Денис | 1994 | 11.72 | Липецкая (Красильников АА) |
14 | Ковалев Кирилл | 1991 | 11.74 | Смоленская (Василькова ГИ) |
15 | Калинин Виталий | 1993 | 11.74 | Воронежская (Русанова ТА) |
16 | Савченко Сергей | 1994 | 11.75 | Ивановская (Магницкий МВ) |
17 | Матвейчук Сергей | 1995 | 11.95 | Белгородская (Самойлов ЮН) |
Бег 100 метров (а) (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нестеров Сергей | 1991 | 10.83 (10.84) | Белгородская (Загорельский АИ) |
2 | Дребезгов Дмитрий | 1991 | 11.03 (11.12) | Белгородская (Загорельский АИ) |
3 | Олейник Александр | 1991 | 11.09 (11.02) | Липецкая (Непомнящая ИА, Игаева ЛФ) |
4 | Сехин Александр | 1992 | 11.12 (11.19) | Брянская, Д (Мишкин ВС, Сехина ТГ) |
5 | Клысенко Иван | 1992 | 11.13 (11.14) | Владимирская (Судаков КА, Бабайлова ОА) |
6 | Кошелев Роман | 1991 | 11.13 (11.12) | Орловская (Рыбалов АА) |
7 | Уткин Павел | 1991 | 11.14 (11.03) | Орловская (Цветик АМ, Хархардина ЛН) |
8 | Горелов Михаил | 1991 | 11.32 (11.17) | Рязанская (Йотов ХН) |
9 | Теплов Роман | 1991 | 11.25 | Ивановская (Чахунов ЕИ) |
10 | Дрынов Максим | 1992 | 11.28 | Курская (Шумаков ЕГ) |
11 | Непомнящий Александр | 1992 | 11.29 | Липецкая (Непомнящая ИА) |
12 | Гусев Александр | 1991 | 11.50 | Калужская (Михайлова ТН) |
13 | Борзов Алексей | 1992 | 11.53 | Курская (Шуманов ЕГ) |
14 | Мамонтов Андрей | 1992 | 11.73 | Тульская (Ковтун НН, Шабанов ВН) |
Бег 100 метров (а) (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казимирчик Александр | 1988 | 10.89 (10.83) | Тульская (Веселова СЮ) |
2 | Ларин Владимир | 1988 | 10.90 (10.84) | Брянская (Трубин ЮН) |
3 | Уставщиков Евгений | 1988 | 10.93 (10.84) | Ивановская (Магницкий МВ) |
4 | Семенов Михаил | 1989 | 11.01 (11.04) | Орловская (Букаев АВ) |
5 | Анискин Андрей | 1990 | 11.03 (11.04) | Рязанская, Д (Йотов ХН) |
6 | Кравцов Артем | 1989 | 11.20 (11.08) | Орловская (Лисогор ИА) |
7 | Львов Виталий | 1990 | 11.21 (11.04) | Ярославская, ЮР (Пивентьев СА) |
8 | Шиндяков Артем | 1990 | 11.22 (11.11) | Рязанская, Д (Йотов ХН) |
9 | Бирев Тимур | 1990 | 11.16 | Тамбовская (Швейкин ВГ, Иванов АН) |
10 | Медведев Василий | 1990 | 11.2 | Рязанская (Йотов ХН, Богомудрова ТМ) |
11 | Носуленко Юрий | 1988 | 11.23 | Белгородская (Вдовенков ВМ) |
12 | Бобок Евгений | 1990 | 11.26 | Брянская (Трубин ЮН) |
13 | Хорошилов Игорь | 1990 | 11.33 | Тамбовская (Солтан МВ) |
14 | Трояк Дмитрий | 1989 | 11.34 | Тульская (Ковтун НН) |
14 | Пименов Павел | 1989 | 11.34 | Тульская (Ковтун НН) |
16 | Станкевич Артем | 1989 | 11.38 | Ярославская (Станкевич ВА) |
17 | Крухтанов Константин | 1989 | 11.51 | Тульская (Ковтун НН) |
18 | Рузин Дмитрий | 1989 | 11.66 | Ивановская (Магницкий МВ) |
19 | Смирнов Алексей | 1990 | 11.68 | Белгородская (Черников АД, Лаптев ИГ) |
Бег 100 метров (а) (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Раздорский Андрей | 1986 | 11.23 (11.29) | Калужская (Потапова ТМ) |
2 | Балашов Александр | 1986 | 11.12 (11.34) | Брянская, Д (Ширяев СП, Ремери ИГ) |
3 | Шукюров Закир | 1984 | 11.47 (11.39) | Белгородская, МО (Вдовенков ВМ, Крамаровская ТВ) |
Бег 110 с барьерами (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скоморохин Кирилл | 1993 | 14.33 (14.17) | Владимирская (Бурлаковы ОП, КО) |
2 | Чеканов Сергей | 1994 | 15.71 (14.98) | Брянская, Д (Татчина ВИ, Солонцов РЛ) |
3 | Хупения Георгий | 1993 | 16.34 (15.98) | Калужская (Михайлова ТН) |
4 | Алексеев Артем | 1993 | 16.79 (17.08) | Калужская (Михайлова ТН) |
5 | Тищенко Станислав | 1994 | 16.96 (16.96) | Белгородская (Тищенко ВБ) |
6 | Лаврищев Артем | 1994 | сошел (14.98) | Воронежская, МО (Мащенко РМ) |
7 | Суворов Константин | 1994 | дискв:п.п.142.4 (16.34) | Белгородская (Лазовская ГА) |
Бег 110 с барьерами (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кахтур Константин | 1991 | 15.47 (15.35) | Белгородская (Хлякин ВВ) |
Бег 110 с барьерами (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корнюшин Станислав | 1989 | 15.14 (15.23) | Воронежская, МО (Мащенко РМ) |
2 | Новиков Денис | 1990 | 15.57 (15.77) | Калужская (Савидова ТМ, Расторгуев ЮЮ) |
3 | Платонов Артем | 1990 | 16.88 (16.33) | Ивановская (Гудова ВА) |
Бег 110 с барьерами (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хритоничев Александр | 1987 | 14.87 (14.83) | Брянская, ВС (Тантлевский ЕВ) |
2 | Абакумов Николай | 1986 | 14.98 (14.84) | Владимирская (Бурлаковы ОП, КО, Сычев АС) |
3 | Смолин Михаил | 1981 | 15.20 (15.15) | Ивановская (Магницкий МВ) |
4 | Семенов Василий | 1986 | 16.72 (16.28) | Ивановская (Скобцов АФ) |
Бег 1500 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лапшин Александр | 1993 | 4:02.54 | Владимирская (Буянкин ВИ) |
2 | Лысенков Михаил | 1993 | 4:02.97 | Тульская (Анисимов ВН) |
3 | Соловьев Андрей | 1993 | 4:04.83 | Брянская (Настенко АВ) |
4 | Каштальянов Алексей | 1993 | 4:06.91 | Орловская (Петров НД) |
5 | Мелков Василий | 1993 | 4:07.73 | Калужская (Лукьянов АН) |
6 | Горяинов Дмитрий | 1993 | 4:08.69 | Курская (Руденко ВД, ЕН) |
7 | Степанов Сергей | 1994 | 4:11.23 | Владимирская (Чернов СВ) |
8 | Соколов Игорь | 1993 | 4:13.34 | Брянская (Овчинников ВГ) |
9 | Колдин Сергей | 1993 | 4:41.74 | Рязанская (Колдин ЮН) |
10 | Игумнов Алексей | 1993 | 4:16.45 | Костромская (Рычкова ЮВ) |
11 | Сафронов Сергей | 1994 | 4:18.36 | Тамбовская (Котова НИ) |
12 | Кармалика Филипп | 1994 | 4:20.93 | Владимирская (Тероещенко АВ) |
13 | Пахомов Никита | 1993 | 4:21.02 | Владимирская (Буянкин ВИ) |
14 | Ес-Оглы Руслан | 1994 | 4:23.35 | Ивановская (Морозов ВА) |
15 | Рупасов Дмитрий | 1995 | 4:24.41 | Костромская (Дружков АН) |
Бег 1500 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зинович Андрей | 1991 | 3:57.54 | Владимирская, Д (Зинович ВИ, Саков АП) |
2 | Ляликов Николай | 1992 | 3:58.04 | Курская (Руденко ВД, ЕН) |
3 | Мацуев Сергей | 1991 | 3:59.73 | Брянская (Беляев АВ, Яковлева ЕВ) |
4 | Хохлов Евгений | 1991 | 4:01.35 | Орловская (Петров НД) |
5 | Кошолкин Дмитрий | 1991 | 4:02.59 | Курская (Руденко ВД, ЕН) |
6 | Леонченко Артем | 1992 | 4:05.84 | Тамбовская (Кравченко ОВ, Солтан МВ) |
7 | Герасимов Андрей | 1992 | 4:05.95 | Костромская (Дружков АН) |
8 | Хорошилов Руслан | 1991 | 4:05.97 | Белгородская (Вдовенков ВМ) |
9 | Сороковский Сергей | 1991 | 4:08.28 | Воронежская, МО (Фомич НП) |
10 | Усенко Стас | 1992 | 4:14.73 | Белгородская (Вдовенков ВМ) |
11 | Кандабар Александр | 1991 | 4:14.75 | Белгородская, МО (Нерубенко АВ) |
12 | Рязанов Игорь | 1991 | 4:16.63 | Белгородская, МО (Нерубенко АВ) |
13 | Иванов Эдуард | 1992 | 4:21.12 | Владимирская (Куфтырев АЛ, Бармин ФИ) |
14 | Салов Дмитрий | 1991 | 4:21.30 | Ивановская (Новиков АИ) |
15 | Алексеев Дмитрий | 1992 | 4:28.17 | Владимирская (Герцен ЕА) |
16 | Лазарев Антон | 1991 | 4:28.73 | Белгородская, МО (Вдовенков ВМ, Крамаровская ТВ) |
17 | Кузнецов Олег | 1991 | 4:31.70 | Костромская (Зимин ВН) |
18 | Гевондян Арман | 1991 | 4:32.48 | Белгородская, МО |
Бег 1500 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толстихин Марк | 1989 | 3:53.69 | Костромская (Дружков АН) |
2 | Карзанов Валентин | 1988 | 3:54.72 | Владимирская (Куфтырев АЛ) |
4 | Козлов Алексей | 1989 | 4:07.63 | Тверская (Комолов ВА) |
5 | Родин Сергей | 1989 | 4:10.34 | Владимирская, Д (Куфтырев АЛ) |
6 | Черных Алексей | 1990 | 4:10.91 | Липецкая (Игаева ЛФ) |
7 | Чуйков Артем | 1989 | 4:15.09 | Курская (Руденко ВД, ЕН) |
8 | Хахалин Степан | 1989 | 4:20.17 | Костромская (Зимин ВН) |
9 | Соколов Константин | 1989 | 4:26.88 | Костромская (Зимин ВН) |
10 | Черепенин Александр | 1990 | 4:27.01 | Костромская (Зимин ВН) |
23 | Пастухов Алексей | 1990 | 4:00.55 | Владимирская (Саков АП) |
Бег 1500 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кучин Николай | 1982 | 3:51.97 | Костромская (Дружков АН, Зимин ВН) |
2 | Задорожный Андрей | 1973 | 3:53.06 | Ярославская, Д |
3 | Александров Никита | 1983 | 3:53.31 | Ярославская, Д (Зюзин ВН) |
4 | Гладких Евгений | 1986 | 3:53.61 | Воронежская (Бабкин АП) |
5 | Яковлев Сергей | 1985 | 3:53.98 | Ивановская (Торгов ЕН) |
6 | Именин Александр | 1987 | 3:57.23 | Рязанская |
7 | Шишов Константин | 1987 | 3:59.10 | Калужская (Лукьянов АН) |
8 | Дмитриев Антон | 1985 | 4:00.61 | Воронежская (Стрижаков ОФ) |
9 | Тулупов Василий | 1987 | 4:05.38 | Воронежская, МО (Фомич НП) |
10 | Меркулов Егор | 1987 | 4:14.71 | Липецкая (Корнаухов ЕМ) |
11 | Егоров Дмитрий | 1986 | 4:27.18 | Ивановская (Газизова ИВ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харин Евгений | 1994 | 22.25 (22.31) | Орловская (Денисова ТА) |
2 | Толмачев Роман | 1994 | 22.36 (22.39) | Курская (Халеевы ВВ, СИ) |
3 | Воробьев Владимир | 1993 | 22.61 (22.68) | Курская (Руденко ВД, ЕН) |
4 | Бредихин Евгений | 1993 | 22.70 (23.04) | Курская (Тихонов АВ, Авдеева НВ) |
5 | Медведков Алексей | 1993 | 22.80 (22.87) | Курская (Шумаков ЕГ) |
6 | Касаткин Алексей | 1993 | 23.31 (23.30) | Смоленская (Любомиров АВ) |
7 | Глазунов Денис | 1994 | 23.49 (23.27) | Калужская (Якушкин АЕ) |
8 | Знаменский Роман | 1994 | справка (23.36) | Тульская (Кищук АИ) |
9 | Калинин Виталий | 1993 | 23.40 | Воронежская (Русанова ТА) |
10 | Краев Алексей | 1993 | 23.45 | Ярославская (Цветкова НВ) |
11 | Молодцов Константин | 1993 | 23.55 | Липецкая (Красильников АА) |
12 | Калашманов Даниил | 1994 | 23.59 | Владимирская (Чернов СВ) |
13 | Савченко Сергей | 1994 | 23.70 | Ивановская (Магницкий МВ) |
14 | Матюхин Дмитрий | 1994 | 23.75 | Белгородская (Миляускос РЮ, Миляускене НК) |
15 | Ползунов Иван | 1994 | 23.80 | Владимирская (Терещенко АВ) |
15 | Баринов Александр | 1994 | 23.80 | Костромская (Аскеров АМ) |
17 | Карачевцев Алексей | 1994 | 23.84 | Белгородская (Самойлов ЮН) |
18 | Чеканов Сергей | 1994 | 23.92 | Брянская, Д (Татчина ВИ, Солонцов РЛ) |
18 | Шульга Кирилл | 1994 | 23.92 | Калужская (Якушкин АЕ) |
20 | Артамонов Роман | 1994 | 24.07 | Липецкая (Трухина ИМ, Тиньков ВН) |
21 | Матвейчук Сергей | 1995 | 24.46 | Белгородская (Самойлов ЮН) |
22 | Карпов Илья | 1993 | 24.51 | Ярославская (Цветкова НВ) |
22 | Кихай Прохор | 1993 | 24.51 | Владимирская (Чернов СВ) |
24 | Морозов Артем | 1993 | 24.55 | Брянская, Д (Татчина ВИ) |
25 | Голубь Денис | 1994 | 26.72 | Владимирская (Плотников ПН) |
26 | Батрак Алексей | 1994 | 27.05 | Владимирская (Плотников ПН) |
Бег 200 метров (а) (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волобуев Антон | 1991 | 22.00 (22.11) | Белгородская (Горлов АН, Загорельский АИ) |
2 | Хохлов Евгений | 1992 | 22.15 (22.01) | Липецкая (Непомнящая ИА, Игаева ЛФ) |
3 | Пшенов Михаил | 1991 | 22.25 (22.63) | Брянская, Д (Кивимяги МВ) |
4 | Пахомов Петр | 1992 | 22.48 (22.51) | Курская (Тихонов АВ, Авдеева НВ) |
5 | Дребезгов Дмитрий | 1991 | 22.69 (22.80) | Белгородская (Загорельский АИ) |
6 | Ложников Илья | 1992 | 22.76 (22.76) | Ярославская (Круговой КН) |
7 | Ковалев Кирилл | 1991 | 23.01 (22.72) | Смоленская (Василькова ГИ) |
8 | Клысенко Иван | 1992 | справка (22.83) | Владимирская (Судаков КА Бабайлова ОА) |
9 | Горелов Михаил | 1991 | 22.85 | Рязанская (Йотов ХН) |
10 | Непомнящий Александр | 1992 | 22.92 | Липецкая (Непомнящая ИА) |
11 | Олейник Александр | 1991 | 22.93 | Липецкая (Непомнящая ИА, Игаева ЛФ) |
12 | Непейвода Даниил | 1991 | 23.09 | Калужская (Трошин АН) |
13 | Дрынов Максим | 1992 | 23.11 | Курская (Шумаков ЕГ) |
14 | Трусов Евгений | 1992 | 23.32 | Рязанская, Д (Варнаков АВ, Трусова ЕА) |
15 | Кошелев Роман | 1991 | 23.47 | Орловская (Рыбалов АА) |
16 | Рыжанов Александр | 1992 | 23.51 | Брянская (Татчина ВИ) |
17 | Зимушенко Михаил | 1991 | 23.51 | Костромская (Кох ВО) |
18 | Звездин Алексей | 1992 | 23.62 | Костромская (Зимин ВН) |
19 | Горбунов Антон | 1992 | 23.70 | Брянская, Д (Кустова ИВ) |
20 | Борзов Алексей | 1992 | 23.87 | Курская (Шуманов ЕГ) |
21 | Вахромешин Андрей | 1991 | 23.99 | Брянская (Беляев АВ, Чурков АВ) |
22 | Гусев Александр | 1991 | 24.37 | Калужская (Михайлова ГН) |
23 | Морозов Николай | 1991 | 24.60 | Ивановская (Рябова ИД) |
Бег 200 метров (а) (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ларин Владимир | 1988 | 21.81 (21.82) | Брянская (Трубин ЮН) |
2 | Семенов Михаил | 1989 | 22.16 (22.33) | Орловская (Букаев АВ) |
3 | Курчанинов Александр | 1989 | 22.19 (22.37) | Орловская (Комаров АИ) |
4 | Хорошилов Игорь | 1990 | 22.66 (22.80) | Тамбовская (Солтан МВ) |
5 | Носуленко Юрий | 1988 | 22.70 (22.75) | Белгородская (Вдовенков ВМ) |
6 | Медведев Василий | 1990 | 22.74 (22.59) | Рязанская (Йотов ХН, Богомудрова ТМ) |
7 | Мельников Александр | 1990 | 22.95 (22.79) | Орловская (Шаров МК,Мельников ВГ) |
8 | Казимирчик Александр | 0 | справка (21.95) | Тульская (Веселова СЮ) |
9 | Шиндяков Артем | 1990 | 22.81 | Рязанская, Д (Йотов ХН) |
10 | Львов Виталий | 1990 | 22.87 | Ярославская, ЮР (Пивентьев СА) |
11 | Кремнев Вадим | 1989 | 23.00 | Липецкая (Непомнящая ИА, Игаева ЛФ) |
12 | Бобок Евгений | 1990 | 23.07 | Брянская (Трубин ЮН) |
13 | Анискин Андрей | 1990 | 23.14 | Рязанская (Йотов ХН) |
14 | Станкевич Артем | 1989 | 23.20 | Ярославская (Станкевич ВА) |
15 | Пименов Павел | 1989 | 23.20 | Тульская (Ковтун НН) |
16 | Конов Илья | 1989 | 23.26 | Тульская (Осетрова ТБ) |
17 | Извеков Александр | 1990 | 23.31 | Ярославская (Тюленев СА) |
18 | Макаров Роман | 1990 | 23.44 | Костромская (Зимин ВН) |
19 | Дмитриев Евгений | 1988 | 23.46 | Костромская (Дружков АН) |
20 | Крухтанов Константин | 1989 | 23.58 | Тульская (Ковтун НН) |
21 | Смирнов Алексей | 1990 | 23.81 | Белгородская (Черников АД, Лаптев ИГ) |
22 | Новиков Денис | 1990 | 23.84 | Калужская (Савидова ТМ, Расторгуев ЮЮ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Раздорский Андрей | 1986 | 22.78 (23.61) | Калужская (Потапова ТМ) |
2 | Панченко Александр | 1981 | 22.82 (22.77) | Курская (Тихонов АВ, Румянцев СС) |
3 | Суслов Сергей | 1983 | 22.82 (22.71) | Рязанская, Д (Йотов ХН) |
4 | Шукюров Закир | 1984 | 29.15 (23.53) | Белгородская (Вдовенков ВМ, Крамаровская ТВ) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелов Илья | 1994 | 6:28.83 | Калужская (Залогина АП) |
2 | Кихай Прохор | 1993 | 7:26.10 | Владимирская (Чернов СВ) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Балаян Арно | 1991 | 9:30.56 | Калужская (Алиев ГГ) |
2 | Маркин Георгий | 1991 | 9:50.65 | Калужская (Лоскуткин АП, Алиев ГГ) |
3 | Магда Алексей | 1991 | 10:38.65 | Владимирская, Д (Саков АП) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Сергей | 1990 | 9:24.63 | Владимирская (Куфтырев АЛ) |
2 | Куфтырев Артем | 1988 | 9:30.33 | Владимирская, Д (Куфтырев АЛ, Бармин ФИ) |
3 | Бережков Алексей | 1988 | 9:34.58 | Владимирская (Куфтырев АЛ) |
4 | Шакиров Илья | 1988 | 9:46.39 | Костромская (Зимин ВН) |
5 | Быков Максим | 1990 | 10:29.80 | Воронежская (Козловцевы ГС, ЛЯ) |
Бег 400 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толмачев Роман | 1994 | 50.28 | Курская (Халеевы ВВ, СИ) |
2 | Воробьев Владимир | 1993 | 51.10 | Курская (Руденко ВД, ЕН) |
3 | Крутиков Никита | 1993 | 51.47 | Брянская (Беляев АВ) |
4 | Довженко Денис | 1994 | 51.68 | Ярославская (Круговой КН) |
5 | Молодцов Константин | 1993 | 51.69 | Липецкая (Красильников АА) |
6 | Морозов Артем | 1993 | 52.86 | Брянская, Д (Татчина ВИ) |
7 | Краев Алексей | 1993 | 51.94 | Ярославская (Цветкова НВ) |
8 | Звягинцев Кирилл | 1993 | 53.70 | Рязанская (Ефремов С) |
9 | Сосин Максим | 1994 | 53.83 | Ивановская (Магницкий МВ) |
10 | Артамонов Роман | 1994 | 53.87 | Липецкая (Трухина ИМ, Тиньков ВН) |
11 | Шульга Кирилл | 1994 | 53.99 | Калужская (Якушкин АЕ) |
12 | Карпов Илья | 1993 | 54.08 | Ярославская (Цветкова НВ) |
13 | Краснощек Антон | 1994 | 54.26 | Брянская (Константинов АА) |
14 | Ильин Максим | 1995 | 54.94 | Тверская (Белобров ОА) |
15 | Корчуганов Иван | 1993 | 55.79 | Ивановская (Кашникова ТА) |
16 | Будаев Денис | 1994 | 56.31 | Владимирская (Чернов СВ) |
Бег 400 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хохлов Евгений | 1992 | 48.19 | Липецкая (Непомнящая ИА, Игаева ЛФ) |
2 | Волобуев Антон | 1991 | 48.63 | Белгородская (Горлов АН, Загорельский АИ) |
3 | Пшенов Михаил | 1991 | 49.71 | Брянская, Д (Кивимяги МВ) |
4 | Резников Никита | 1992 | 50.03 | Владимирская (Судаков КА, Бабайлова ОА) |
5 | Пахомов Петр | 1992 | 50.06 | Курская (Тихонов АВ, Авдеева НВ) |
6 | Андреев Александр | 1992 | 50.62 | Тамбовская (Солтан МВ) |
7 | Орехов Алексей | 1991 | 50.85 | Белгородская, МО |
8 | Трусов Евгений | 1992 | 50.99 | Рязанская, Д (Варнаков АВ, Трусова ЕА) |
9 | Ложников Илья | 1992 | 51.04 | Ярославская (Круговой КН) |
10 | Фатеев Владимир | 1991 | 51.16 | Белгородская, МО |
11 | Зимушенко Михаил | 1991 | 51.68 | Костромская (Кох ВО) |
12 | Вахромешин Андрей | 1991 | 51.71 | Брянская, ЮР (Беляев АВ, Чурков АВ) |
13 | Резепов Никита | 1992 | 51.92 | Брянская, ЮР (Беляев АВ, Чурков АВ) |
14 | Горбунов Антон | 1992 | 51.94 | Брянская, Д (Кустова ИВ) |
15 | Звездин Алексей | 1992 | 52.16 | Костромская (Зимин ВН) |
16 | Саенко Дмитрий | 1991 | 52.27 | Белгородская, МО |
17 | Ягловский Алексей | 1992 | 52.31 | Ивановская (Кузнецов ВА) |
18 | Самодуров Дмитрий | 1992 | 52.52 | Рязанская (Филипцов ЮФ) |
19 | Непейвода Даниил | 1991 | 52.68 | Калужская (Трошин АН) |
20 | Рыжанов Александр | 1992 | 52.83 | Брянская, Д (Татчина ВИ) |
21 | Федотов Александр | 1991 | 53.46 | Липецкая (Трухина ИМ, Тиньков ВН) |
22 | Рогозин Артем | 1992 | 54.05 | Костромская (Зимин ВН) |
23 | Засорин Роман | 1991 | 54.44 | Владимирская (Герцен ЕА) |
24 | Шишлов Степан | 1992 | 55.00 | Липецкая (Трухина ИМ, Тиньков ВН) |
25 | Комолов Дмитрий | 1991 | 55.30 | Владимирская (Герцен ЕА) |
26 | Тырыгин Максим | 1991 | 55.47 | Ивановская (Кокшарова ИВ) |
27 | Лященко Александр | 1992 | 57.17 | Белгородская, МО |
Бег 400 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ремезов Алексей | 1989 | 49.70 | Костромская (Дружков АН) |
2 | Любимов Кирилл | 1988 | 49.86 | Калужская (Потапова ТМ) |
3 | Мельников Александр | 1990 | 49.87 | Орловская (Шаров МК,Мельников ВГ) |
4 | Хорошилов Игорь | 1990 | 50.13 | Тамбовская (Солтан МВ) |
5 | Кремнев Вадим | 1989 | 50.16 | Липецкая (Непомнящая ИА, Игаева ЛФ) |
6 | Дмитриев Евгений | 1988 | 50.78 | Костромская (Дружков АН) |
7 | Ильичев Артур | 1989 | 50.82 | Тамбовская (Мироненко ВИ) |
8 | Андреев Александр | 1988 | 51.06 | Воронежская, МО (Мащенко РМ) |
9 | Воробьев Олег | 1989 | 51.14 | Калужская (Потапова ТМ) |
10 | Янин Иван | 51.45 | Тульская (Веселова СЮ) | |
11 | Извеков Александр | 1990 | 51.78 | Ярославская (Тюленев СА) |
12 | Васильев Антон | 1988 | 51.92 | Воронежская, МО (Фомич НП) |
13 | Цицеронов Никита | 1988 | 52.04 | Ивановская (Магницкий МВ) |
14 | Конов Илья | 1989 | 52.45 | Тульская (Осетрова ТБ) |
15 | Макаров Роман | 1990 | 52.60 | Костромская (Зимин ВН) |
16 | Саволайнен Алексей | 1990 | 52.90 | Тверская (Кириллов ЮА) |
17 | Платонов Артем | 1990 | 54.60 | Ивановская (Гудова ВА) |
Бег 400 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иус Сергей | 1982 | 49.65 | Брянская, Д (Татчина ВИ) |
2 | Корнеев Андрей | 1978 | 49.75 | Орловская (Цветик АМ) |
3 | Суслов Сергей | 1983 | 50.21 | Рязанская, Д (Йотов ХН) |
4 | Маренков Роман | 1981 | 50.45 | Тверская (Рубцов ИВ,Божко ВА,Шкурбецкий ВЛ) |
5 | Панченко Александр | 1981 | 50.74 | Курская (Тихонов АВ, Румянцев СС) |
6 | Кузнецов Алексей | 1987 | 51.12 | Калужская (Потапова ТМ) |
7 | Герасимов Сергей | 1983 | 51.83 | Костромская (Дружков АН) |
8 | Шевырев Сергей | 1987 | 52.03 | Тамбовская (Котова НИ) |
Бег 400 с барьерами (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснощек Антон | 1994 | 58.79 | Брянская (Константинов АА) |
2 | Попов Артем | 1993 | 59.18 | Белгородская (Прокофьева ЛВ) |
3 | Будаев Денис | 1994 | 1:00.94 | Владимирская (Чернов СВ) |
4 | Терновых Павел | 1993 | 1:01.47 | Воронежская (Гужва ЮВ) |
5 | Тищенко Станислав | 1994 | 1:04.69 | Белгородская (Тищенко ВБ) |
Бег 400 с барьерами (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карпов Илья | 1991 | 56.58 | Воронежская (Карлова НА) |
2 | Канищев Юрий | 1992 | 58.30 | Воронежская (Гужва ЮВ) |
3 | Кахтур Константин | 1991 | 1:00.79 | Белгородская (Хлякин ВВ) |
4 | Федотов Александр | 1991 | 1:00.79 | Липецкая (Трухина ИМ, Тиньков ВН) |
5 | Тырыгин Максим | 1991 | 1:01.58 | Ивановская (Кокшарова ИВ) |
6 | Пашков Дмитрий | 1992 | 1:02.12 | Брянская, Д (Кустова ИВ) |
Бег 400 с барьерами (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чупов Сергей | 1989 | 54.60 | Калужская, Калужская (Якушкин АЕ) |
2 | Ржевский Евгений | 1990 | 55.92 | Брянская, Д (Татчина ВИ) |
3 | Новоселов Павел | 1988 | 1:01.46 | Костромская, Костромская (Дружков АН) |
Бег 400 с барьерами (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семенов Василий | 1986 | 59.15 | Ивановская, Ивановская (Скобцов АФ) |
Бег 5000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панферов Иван | 1993 | 15:19.70 | Орловская (Илюхин СК) |
2 | Стрелков Михаил | 1994 | 15:27.23 | Орловская (Петров НД) |
3 | Мелков Василий | 1993 | 15:41.61 | Калужская (Лукьянов АН) |
4 | Трифонов Сергей | 1993 | 16:06.01 | Смоленская (Кругликов НИ) |
5 | Бачурин Сергей | 1994 | 16:33.13 | Орловская (Лежава ИА, ГИ) |
6 | Степанов Сергей | 1994 | 16:34.52 | Владимирская (Чернов СВ) |
7 | Ес-Оглы Руслан | 1994 | 16:35.58 | Ивановская (Морозов ВА) |
8 | Ульянов Денис | 1994 | 16:37.90 | Владимирская (Буянкин ВИ) |
9 | Журба Александр | 17:38.80 | Белгородская (Савченко ЯФ) | |
Бег 5000 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матвеев Александр | 1991 | 15:17.12 | Орловская (Комаров АИ) |
2 | Леонченко Артем | 1992 | 15:21.00 | Тамбовская (Кравченко ОВ, Солтан МВ) |
3 | Хорошилов Руслан | 1991 | 15:23.44 | Белгородская (Вдовенков ВМ) |
4 | Сороковский Сергей | 1991 | 15:37.80 | Воронежская (Фомич НП) |
5 | Ларкин Василий | 1991 | 15:39.48 | Смоленская (Кругликов НИ) |
6 | Герасимов Андрей | 1992 | 15:51.73 | Костромская (Дружков АН) |
7 | Салов Дмитрий | 1991 | 16:13.52 | Ивановская (Новиков АИ) |
8 | Кандабар Александр | 1991 | 16:30.49 | Белгородская (Нерубенко АВ) |
Бег 5000 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толстихин Марк | 1989 | 14:24.95 | Костромская (Дружков АН) |
2 | Козлов Алексей | 1989 | 15:10.92 | Тверская (Комолов ВА) |
3 | Кузнецов Сергей | 1990 | 15:21.27 | Владимирская (Куфтырев АЛ) |
Бег 5000 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чистов Алексей | 1986 | 14:24.89 | Орловская (Петров НД) |
2 | Задорожный Андрей | 1973 | 14:25.14 | Ярославская |
3 | Именин Александр | 1987 | 14:28.46 | Рязанская |
4 | Ковалев Юрий | 1983 | 14:33.58 | Тверская (Белобров ОА, Куканов ЮС) |
5 | Гусев Роман | 1987 | 14:48.65 | Ярославская (Чупров ЮЕ) |
6 | Дмитриев Антон | 1985 | 15:06.11 | Воронежская (Стрижаков ОФ) |
7 | Сергеев Андрей | 1987 | 15:14.48 | Смоленская (Кругликов НИ) |
8 | Тулупов Василий | 1987 | 15:34.71 | Воронежская (Фомич НП) |
Бег 800 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьев Дмитрий | 1993 | 1:55.52 | Брянская (Настенко АВ) |
2 | Лысенков Михаил | 1993 | 1:58.33 | Тульская (Анисимов ВН) |
3 | Крутиков Никита | 1993 | 1:58.42 | Брянская (Беляев АВ) |
4 | Колдин Сергей | 1993 | 1:58.90 | Рязанская (Колдин ЮН) |
5 | Лапшин Александр | 1993 | 1:59.09 | Владимирская (Буянкин ВИ) |
6 | Игумнов Алексей | 1993 | 1:59.56 | Костромская (Рычкова ЮВ) |
7 | Довженко Денис | 1994 | 1:59.94 | Ярославская (Круговой КН) |
8 | Горяинов Дмитрий | 1993 | 1:59.99 | Курская (Руденко ВД, ЕН) |
9 | Соколов Игорь | 1993 | 1:59.99 | Брянская (Овчинников ВГ) |
10 | Еланский Артем | 1994 | 2:00.15 | Ярославская (Сорокин АВ) |
11 | Горяинов Артем | 1993 | 2:01.34 | Курская (Руденко ВД, ЕН) |
12 | Звягинцев Кирилл | 1993 | 2:01.01 | Рязанская (Ефремов С) |
13 | Жиленков Кирилл | 1993 | 2:02.46 | Белгородская (Ампилов СИ) |
14 | Кармалика Филипп | 1994 | 2:02.89 | Владимирская (Терещенко АВ) |
15 | Ростовский Дмитрий | 1993 | 2:03.30 | Курская (Халеевы ВВ, СИ) |
16 | Пахомов Никита | 1993 | 2:04.41 | Владимирская (Буянкин ВИ) |
17 | Поспелов Илья | 1994 | 2:04.91 | Калужская (Залогина АП) |
18 | Петухов Сергей | 1993 | 2:06.85 | Владимирская (Демьянов В) |
19 | Рупасов Дмитрий | 1995 | 2:07.06 | Костромская (Дружков АН) |
20 | Кузин Андрей | 1988 | 2:07.58 | Калужская (Башуров ТИ) |
21 | Сосин Максим | 1994 | 2:09.21 | Ивановская (Магницкий МВ) |
22 | Соловьев Андрей | 1993 | 2:11.13 | Брянская (Настенко АВ) |
23 | Александров Дмитрий | 1995 | 2:14.18 | Владимирская (Плотников ПН) |
24 | Рунов Аркадий | 1995 | 2:17.81 | Владимирская (Плотников ПН) |
Бег 800 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шепляков Александр | 1991 | 1:53.32 | Белгородская (Анпилов СИ) |
2 | Зинович Андрей | 1991 | 1:55.48 | Владимирская, Д (Зинович ВИ, Саков АП) |
3 | Михайлов Кирилл | 1992 | 1:55.82 | Владимирская (Куфтырев АЛ, Куканов ЮС) |
4 | Мацуев Сергей | 1991 | 1:56.31 | Брянская (Беляев АВ, Яковлева ЕВ) |
5 | Резепов Никита | 1992 | 1:56.40 | Брянская, ЮР (Беляев АВ, Чурков АВ) |
6 | Большаков Артем | 1991 | 1:57.09 | Орловская |
7 | Кошолкин Дмитрий | 1991 | 1:57.96 | Курская (Руденко ВД, ЕН) |
8 | Самодуров Дмитрий | 1992 | 1:58.75 | Рязанская (Филипцов ЮФ) |
9 | Андреев Александр | 1992 | 1:59.16 | Тамбовская (Солтан МВ) |
10 | Окуньков Виталий | 1991 | 2:01.50 | Орловская, Д (Денисова ТА, Петров НД) |
11 | Усенко Стас | 1992 | 2:02.07 | Белгородская (Вдовенков ВМ) |
12 | Рязанов Игорь | 1991 | 2:02.96 | Белгородская, МО (Нерубенко АВ) |
13 | Регурецкий Олег | 1992 | 2:03.65 | Тульская (Ковтун НН) |
14 | Шишлов Степан | 1992 | 2:05.12 | Липецкая (Трухина ИМ, Тиньков ВН) |
15 | Комолов Дмитрий | 1991 | 2:05.53 | Владимирская (Герцен ЕА) |
16 | Русин Александр | 1992 | 2:06.22 | Воронежская (Русанова ТА) |
17 | Лазарев Антон | 1991 | 2:08.20 | Белгородская, МО (Вдовенков ВМ, Крамаровская ТВ) |
18 | Попов Артем | 1993 | 2:08.95 | Белгородская (Прокофьева ЛВ) |
Бег 800 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ремезов Алексей | 1989 | 1:51.03 | Костромская (Дружков АН) |
2 | Печенских Александр | 1989 | 1:51.90 | Белгородская (Дручинин ЕВ) |
3 | Уваров Александр | 1988 | 1:53.09 | Белгородская (Копейкин ГА) |
4 | Кузин Андрей | 1988 | 1:53.38 | Калужская (Башуров ТИ) |
5 | Дидух Александр | 1990 | 1:54.40 | Липецкая, Д (Кармаев МВ) |
6 | Тимошин Андрей | 1988 | 1:55.37 | Ярославская (Хрущев ИЕ) |
7 | Бережков Алексей | 1988 | 1:55.65 | Владимирская (Куфтырев АЛ) |
8 | Васильев Антон | 1988 | 1:56.09 | Воронежская, МО (Фомич НП) |
9 | Андреев Александр | 1988 | 1:56.10 | Воронежская, МО (Мащенко РМ) |
10 | Несветаев Денис | 1990 | 1:56.26 | Белгородская |
11 | Малахов Олег | 1989 | 1:56.88 | Орловская (Коровкин АГ, Майоров СБ) |
12 | Матушкин Николай | 1988 | 1:57.20 | Белгородская (Копейкин ГА) |
13 | Ильичев Артур | 1989 | 1:57.46 | Тамбовская (Мироненко ВИ) |
14 | Родин Сергей | 1989 | 1:58.03 | Владимирская, Д (Куфтырев АЛ) |
15 | Цицеронов Никита | 1988 | 1:58.18 | Ивановская (Магницкий МВ) |
16 | Славнов Александр | 1988 | 1:58.60 | Владимирская (Ермишин ММ) |
17 | Черных Алексей | 1990 | 1:58.63 | Липецкая (Игаева ЛФ) |
18 | Саволайнен Алексей | 1990 | 1:58.67 | Тверская (Кириллов ЮА) |
19 | Янин Иван | 0 | 2:00.05 | Тульская (Веселова СЮ) |
20 | Ермолаев Александр | 1989 | 2:00.81 | Владимирская (Буянкин В.И.) |
21 | Карзанов Валентин | 1988 | сошел | Владимирская (Куфтырев АЛ) |
Бег 800 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садыков Артур | 1985 | 1:49.44 | Ивановская (Гильмутдинов ЮВ) |
2 | Маренков Роман | 1981 | 1:53.22 | Тверская (Рубцов ИВ,Божко ВА,Шкурбецкий ВЛ) |
3 | Герасимов Сергей | 1983 | 1:54.08 | Костромская (Дружков АН) |
4 | Шишов Константин | 1987 | 1:55.41 | Калужская (Лукьянов АН) |
5 | Желонкин Илья | 1986 | 1:55.62 | Ивановская (Мальцев ЕВ) |
6 | Альбов Денис | 1986 | 1:57.77 | Ивановская (Мальцев ЕВ) |
7 | Горяинов Артем | 1993 | 1:57.81 | Курская (Руденко ВД, ЕН) |
8 | Баринов Алексей | 1983 | 1:59.69 | Владимирская (Буянкин В.И.) |
9 | Меркулов Егор | 1987 | 2:02.62 | Липецкая (Корнаухов ЕМ) |
10 | Егоров Дмитрий | 1986 | 2:10.18 | Ивановская (Газизова ИВ) |
Метание диска (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кривенко Никита | 1994 | 45.94 | Ярославская, МО (Нальгиев АА) |
2 | Горбачев Саша | 1993 | 44.70 | Воронежская (Костин МА) |
3 | Нафеев Валерий | 1994 | 43.56 | Владимирская (Котов СВ, Харченко АБ) |
4 | Пронин Николай | 1994 | 39.00 | Тульская (Столяров ВИ) |
5 | Головачев Александр | 1994 | 38.12 | Брянская (Рябинкин СА, Пастухова ТЕ) |
Метание диска (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Талановский Евгений | 1991 | 56.82 | Брянская (Рябинкин СА, Пастухова ТЕ) |
2 | Смирнов Евгений | 1991 | 44.07 | Владимирская (Котов СВ, Харченко АБ) |
3 | Груздев Никита | 1991 | 42.20 | Ярославская (Нальгиев АА) |
4 | Володин Даниил | 1991 | 41.11 | Владимирская (Котов СВ, Харченко АБ) |
5 | Стельмах Артем | 1992 | 30.07 | Брянская, Д (Ремерии ИГ, Солонцов РЛ) |
Метание диска (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорожкин Владимир | 1983 | 38.96 | Ярославская (Дорожкин ВК) |
Метание копья (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хорин Алексей | 1993 | 52.90 | Воронежская, МО (Исаевы АН, ГН, Маренков ИВ) |
2 | Власов Александр | 1994 | 51.48 | Владимирская (Смышлякова ВП) |
3 | Захаров Кирилл | 1994 | 48.56 | Белгородская (Зинин АБ) |
4 | Комиссаров Алексей | 1994 | 42.90 | Владимирская (Смышлякова ВП) |
5 | Савватеев Сергей | 1995 | 42.64 | Калужская (Устиновская НА) |
Метание копья (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Румянцев Станислав | 1991 | 71.15 | Смоленская, ВС (Греков АН) |
2 | Новиков Дмитрий | 1991 | 60.08 | Смоленская, МО (Греков АН) |
3 | Зинин Максим | 1991 | 57.20 | Белгородская (Зинин АБ) |
Метание молота (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трусов Алексей | 1993 | 57.44 | Ярославская, ЮР (Пивентьев СА) |
2 | Трусов Дмитрий | 1994 | 46.52 | Ярославская, ЮР (Пивентьев СА) |
Метание молота (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мокеев Альберт | 1991 | 61.99 | Курская (Коновалов АВ, Садов МВ) |
2 | Коновалов Антон | 1991 | 61.90 | Курская (Коновалов АВ) |
3 | Валентик Иван | 1992 | 54.16 | Владимирская (Котов СВ, Харченко АБ) |
Метание молота (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черников Александр | 1987 | 62.70 | Брянская, Д (Рябинкин СА, Пастухова ТЕ) |
Прыжок в высоту (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Путинцев Илья | 1993 | 195 | Орловская (Шаров МК,Мельников ВГ) |
2 | Ломако Михаил | 1994 | 195 | Калужская (Михайлова ТН) |
3 | Федюшин Олег | 1994 | 190 | Липецкая (Красильников АА) |
4 | Гамов Кирилл | 1993 | 185 | Ивановская (Магницкий МВ) |
4 | Нестеренко Влад | 1994 | 185 | Белгородская (Прокофьева ЛВ) |
6 | Павлович Роман | 1994 | 185 | Калужская (Михайлова ТН) |
7 | Балябкин Артем | 1993 | 180 | Брянская (Морозов ГГ, Серегина ВВ) |
8 | Сергеев Анатолий | 1993 | 180 | Ярославская (Литвинова МФ) |
9 | Резниченко Александр | 1995 | 170 | Белгородская (Прокофьева ЛВ) |
10 | Голубев Кирилл | 1993 | 170 | Ивановская (Кузинов НВ) |
Прыжок в высоту (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лисенов Дмитрий | 1991 | 205 | Брянская (Соколов ВВ) |
2 | Семенов Дмитрий | 1992 | 205 | Московская-Смоленская, МО (Федоровы ЛЛ, ТС, Гапеев ВИ) |
3 | Веревкин Михаил | 1991 | 205 | Ивановская (Мухин ЕИ) |
4 | Демченко Кирилл | 1991 | 200 | Курская (Геращенко ГА) |
5 | Жвакин Павел | 1991 | 195 | Ивановская (Смирнов СА) |
6 | Воробьев Андрей | 1991 | 195 | Ивановская |
7 | Гаранин Александр | 1992 | 190 | Липецкая (Трухина ИМ, Игаева ЛФ) |
8 | Павлов Андрей | 1991 | 190 | Тверская (Соколова ИО) |
9 | Терехов Сергей | 1992 | 190 | Орловская (Шаров МК,Мельников ВГ) |
10 | Бирюков Денис | 1992 | 180 | Ярославская (Литвинова МФ) |
10 | Чайкин Денис | 1991 | 180 | Калужская (Трошин АБ) |
Прыжок в высоту (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никитин Антон | 1989 | 205 | Ивановская (Гудова ВА) |
2 | Ермаков Артем | 1988 | 200 | Брянская (Соколов ВВ) |
3 | Есипко Андрей | 1988 | 195 | Орловская (Шаров МК,Мельников ВГ) |
4 | Шалунов Александр | 1989 | 190 | Ивановская (Смирнов АВ) |
Прыжок в высоту (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зырянов Александр | 1985 | 220 | Брянская (Морозов ГГ, Серегина ВВ) |
2 | Фоменко Павел | 1976 | 210 | Брянская, Д (Соколов ВВ) |
3 | Геров Артем | 1987 | 200 | Белгородская (Черников АД, Абаполов ВН) |
4 | Захаров Алексей | 1987 | 185 | Ивановская (Кустов ВН) |
Прыжок в длину (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидоров Максим | 1993 | 706 | Брянская (Морозов ГГ, Серегина ВВ) |
2 | Федюшин Олег | 1994 | 675 | Липецкая (Красильников АА) |
3 | Василенко Василий | 1993 | 653 | Белгородская (Самойлов Ю.Н.) |
4 | Путинцев Илья | 1993 | 619 | Орловская (Шаров МК,Мельников ВГ) |
5 | Суворов Константин | 1994 | 606 | Белгородская (Лазовская ГА) |
6 | Иштряков Сергей | 1995 | 584 | Белгородская (Миляускос РЮ, Миляускене НК) |
7 | Никулин Михаил | 1995 | 576 | Белгородская (Самойлов ЮН) |
Прыжок в длину (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антонов Евгений | 1992 | 743 | Тверская (Попов ВН) |
2 | Алхимов Вячеслав | 1991 | 713 | Брянская, Д (Мишкин ВС) |
3 | Разживин Евгений | 1991 | 699 | Ивановская (Магницкий МВ) |
4 | Никишин Виктор | 1991 | 696 | Орловская (Шаров МК,Мельников ВГ) |
5 | Куля Константин | 1992 | 685 | Смоленская, МО (Фёдоровы ЛЛ,ТС,Торгачёва ОВ) |
6 | Мамонтов Андрей | 1992 | 678 | Тульская (Ковтун НН, Шабанов ВН) |
7 | Сехин Александр | 1992 | 667 | Брянская, Д (Мишкин ВС, Сехина ТГ) |
8 | Лунев Денис | 1991 | 661 | Белгородская (Лазовская ГА) |
9 | Лямаев Максим | 1991 | 657 | Ивановская (Мальцев ЕВ, Скобцов АФ) |
10 | Калеев Алексей | 1992 | 650 | Брянская, Д (Кирикова ЮП, Мишкин ВС, Татчина ВИ) |
11 | Сластиков Алексей | 1991 | 636 | Ивановская (Магницкий МВ) |
12 | Стельмах Артем | 1992 | 633 | Брянская, Д (Ремерии ИГ, Солонцов РЛ) |
13 | Чайкин Денис | 1991 | 626 | Калужская (Трошин АБ) |
14 | Казяйчев Евгений | 1992 | 620 | Липецкая (Трухина ИМ, Тиньков ВН) |
Прыжок в длину (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чаукин Сергей | 1988 | 733 | Липецкая (Тиньков ВН) |
2 | Демичев Максим | 1988 | 718 | Брянская (Захаренков МВ) |
3 | Бабурин Алексей | 1990 | 711 | Рязанская, Д (Йотов ХН) |
4 | Солодовников Артем | 1990 | 704 | Костромская (Шалачинов АЛ) |
5 | Малахов Сергей | 1988 | 690 | Брянская, Д (Мишкин ВС, Шептунова СГ) |
Прыжок в длину (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедев Никита | 1985 | 755 | Ивановская (Чахунов ЕИ,Дерябин НИ) |
2 | Гордеев Вячеслав | 1987 | 716 | Ярославская, РА (Пивентьев СА) |
3 | Геров Артем | 1987 | 672 | Белгородская (Черников АД, Абаполов ВН) |
Прыжок с шестом (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шприц Александр | 1994 | 360 | Ярославская (Скулябин АБ) |
2 | Церковный Владислав | 1995 | 360 | Ярославская (Скулябин АБ) |
Прыжок с шестом (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мудров Илья | 1991 | 460 | Ярославская (Руденко ВГ) |
Прыжок с шестом (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Есипко Андрей | 1988 | 420 | Орловская (Шаров МК,Мельников ВТ) |
Прыжок с шестом (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головцов Михаил | 1986 | 510 | Ярославская (Руденко ВГ) |
Толкание ядра (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щеглеев Денис | 1993 | 15.65 | Ярославская (Нальгиев А.А.) |
2 | Желтенко Иван | 1994 | 15.57 | Ярославская (Нальгиев А.А.) |
3 | Хорин Алексей | 1993 | 14.66 | Воронежская (Исаевы АНиГН,Маренков ИВ) |
4 | Горбачёв Игорь | 1993 | 14.62 | Воронежская (Костин М.А.) |
5 | Куксов Алексей | 1994 | 13.51 | Липецкая (Кармаев МВ,Друзь ВС) |
6 | Пронин Николай | 1994 | 12.54 | Тульская (Столяров В.И.) |
7 | Волков Кирилл | 1994 | 10.72 | Владимирская (Терещенко АВ) |
Толкание ядра (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Груздев Никита | 1991 | 15.37 | Ярославская (Нальгиев АА) |
2 | Махмудов Руслан | 1991 | 14.30 | Липецкая (Кармаев МВ) |
3 | Стельмах Артём | 1992 | 11.11 | Брянская (Ремерин ИГ,Солонцов РЛ) |
Толкание ядра (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Греков Александр | 1985 | 18.06 | Смоленская (Греков АН) |
2 | Терехов Александр | 1987 | 16.72 | Липецкая (Кармаев МВ,Сафонов ВГ) |
3 | Дорожкин Владимир | 1983 | 13.36 | Ярославская (Дорожкин ВК) |
Тройной прыжок (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Путинцев Илья | 1993 | 13.43 | Орловская (Шаров МК,Мельников ВГ) |
2 | Иштряков Сергей | 1995 | 12.39 | Белгородская (Миляускос РЮ, Миляускене НК) |
Тройной прыжок (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федоров Алексей | 1991 | 16.54 | Московская-Смоленская (Федоровы ЛЛ, ТС, Карамян АР) |
2 | Разживин Евгений | 1991 | 14.75 | Ивановская (Магницкий МВ) |
3 | Лямаев Максим | 1991 | 14.60 | Ивановская (Мальцев ЕВ, Скобцов АФ) |
4 | Калеев Алексей | 1992 | 14.45 | Брянская, Д (Кирикова ЮП, Мишкин ВС, Татчина ВИ) |
5 | Терентьев Иван | 1992 | 14.44 | Ивановская (Кустов ВН, Чахунов ЕИ) |
6 | Сластиков Алексей | 1991 | 14.43 | Ивановская (Магницкий МВ) |
7 | Алхимов Вячеслав | 1991 | 14.42 | Брянская, Д (Мишкин ВС) |
8 | Антонов Евгений | 1992 | 14.37 | Тверская (Попов ВН) |
9 | Байбулатов Руслан | 1991 | 13.82 | Брянская (Захаренков МВ) |
10 | Стельмах Артем | 1992 | 13.67 | Брянская, Д (Ремерии ИГ, Солонцов РЛ) |
11 | Казяйчев Евгений | 1992 | 13.59 | Липецкая (Трухина ИМ, Тиньков ВН) |
Тройной прыжок (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малахов Сергей | 1988 | 13.92 | Брянская, Д (Мишкин ВС, Шептунова СГ) |
Тройной прыжок (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шакко Максим | 1984 | 15.68 | Тверская (Кириллов ЮЛ, Шемигон ОС) |
Ходьба 10000 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Студенников Андрей | 1992 | 51:45.50 | Орловская (Илюхин СК) |
Ходьба 10000 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумчев Дмитрий | 1984 | 42:32.84 | Ивановская (Морозов ВА) |
Ходьба 5000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тощев Константин | 1994 | 22:44.92 | Ивановская (Морозов ВА) |
2 | Рудаков Сергей | 1993 | 27:39.78 | Орловская (Илюхин СК) |