Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролова Анастасия | 1988 | 12.31 (12.01) | НГТУ (зтСССРБухашеевА.Г., зтРПеченкин Г.В.) |
2 | Сафронова Анна | 1989 | 12.62 (12.37) | СГУПС (зтСССРБухашеев А.Г.) |
3 | Пиявкина Анна | 1988 | 12.68 (12.52) | НГАВТ (Федоров Н) |
4 | Шуверова Валентина | 1990 | 12.86 (12.57) | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
5 | Московчук Полина | 1987 | 13.10 (12.90) | НГТУ (Мартюшов В.Г.) |
6 | Тимко Виктория | 1990 | 13.27 (13.28) | СГУПС (Богатов А.М.) |
7 | Зыбченко Евгения | 1989 | 13.38 | НГПУ (Богачёва А., Овчинникова А.А.) |
8 | Боева Варвара | 1991 | 13.44 | НГАУ (Богатов А.М., Рак Т.Е.) |
9 | Богачёва Анна | 1989 | 13.50 | НГПУ (Колупаев В.А., Овчинникова А.А.) |
10 | Ковех Марина | 1990 | 13.65 | НГАВТ (Зайцева О.В.) |
11 | Фокина Татьяна | 1990 | 13.77 | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
12 | Богачева Алена | 1993 | 13.84 | НКОР (Колупаев В.А., Овчинникова А.А.) |
13 | Евдокимова Ксения | 1991 | 13.96 | НГПУ (Колупаев В.А.) |
14 | Плющева Наталья | 1990 | 14.08 | НГМУ (Перцова О.В.) |
15 | Иноземцева Надежда | 1990 | 14.19 | НГАВТ (Смертина Л.Г.) |
16 | Лавриненко Инна | 1992 | 14.22 | НГАУ (Подковырова Т.А, Дубчак С.А.) |
17 | Альберт Алина | 1992 | 14.26 | НКОР (Колупаев В.А., Овчинникова А.А.) |
18 | Явнова Яна | 1989 | 14.27 | НГАУ (Богатов А.М.) |
19 | Бренно Юлия | 1992 | 14.29 | НКОР (Богачева А.Д., Овчинникова А.А.) |
20 | Науменко Дарья | 1989 | 14.32 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
21 | Завалина Анна | 1990 | 14.54 | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
22 | Лапий Евгения | 1990 | 14.88 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
23 | Гричулина Ольга | 1991 | 15.12 | НКОР (Колупаев В.А., Овчинникова А.А.) |
24 | Гаврина Ирина | 1992 | 15.32 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
25 | Курчевская Марина | 1990 | 15.39 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
26 | Завьялова Алина | 1990 | 15.74 | СибУПК (самостоятельно) |
27 | Бартурина Кристина | 1990 | 15.91 | СибУПК (самостоятельно) |
28 | Гончаренко Екатерина | 1990 | 16.25 | СибУПК (самостоятельно) |
29 | Голубева Татьяна | 1990 | 16.57 | СибУПК (самостоятельно) |
99 | Сластникова Тамара | 1993 | 12.69 | СДЮШОР№ (Богатов А.М.) |
99 | Матюшкова Ирина | 12.78 | РЦСП (зтСССРБухашеевА.Г.) | |
99 | Михайловская Наталья | 12.97 | РЦСП (зтСССРБухашеевА.Г.) | |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Седова Елена | 1991 | 4:37.46 | НГТУ (Седов С.В., Шилкин А.А.) |
2 | Антипина Римма | 1987 | 4:37.97 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
3 | Нехорошкова Галина | 1986 | 4:41.77 | НГТУ (Трубников В.П.) |
4 | Казанцева Лариса | 1988 | 4:42.45 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
5 | Рогозина Екатерина | 1990 | 4:44.11 | НКОР (Наумов С.В.) |
6 | Яркова Елена | 1991 | 4:44.35 | НГТУ (Зайцева О.В.) |
7 | Федяева Марина | 1991 | 4:47.31 | НГТУ (Некрасов В.А.) |
8 | Антипина Алла | 1990 | 4:48.27 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
9 | Хромовских Александра | 1988 | 4:52.59 | НГАВТ (Зайцева О.В.) |
10 | Савчук Екатерина | 1986 | 5:05.36 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
11 | Федорова Кристина | 1990 | 5:06.66 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
12 | Сережкина Наталья | 1991 | 5:07.66 | НГТУ (Гаврилов В.В.) |
13 | Орлова Елена | 1990 | 5:12.35 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Шпедт В.В.) |
14 | Фидлер Марина | 1990 | 5:36.12 | НГУ (Валуев ВП) |
15 | Серенко Юлия | 1990 | 5:40.34 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Попов Н.А.) |
16 | Корабенкова Надежда | 1985 | 5:45.42 | СГГА (самостоятельно) |
17 | Ромашенкова Анна | 1991 | 5:57.67 | СГГА (самостоятельно) |
18 | Козулина Татьяна | 1991 | 6:26.35 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карнаущенко Марина | 1988 | 24.65 (24.21) | СГУПС (Сакаев В.Г.) |
2 | Фролова Анастасия | 1988 | 24.56 (24.30) | НГТУ (зтСССРБухашеевА.Г., зтРПеченкин Г.В.) |
3 | Сафронова Анна | 1989 | 25.38 (25.21) | СГУПС (зтСССРБухашеев А.Г.) |
4 | Пиявкина Анна | 1988 | 26.09 | НГАВТ (Федоров Н) |
5 | Зыбченко Евгения | 1989 | 26.62 | НГПУ (Богачёва А., Овчинникова А.А.) |
6 | Московчук Полина | 1987 | 26.76 | НГТУ (Мартюшов В.Г.) |
7 | Богачёва Анна | 1989 | 26.78 | НГПУ (Колупаев В.А., Овчинникова А.А.) |
8 | Лунева Ирина | 1991 | 27.07 | НГАУ (Богатов А.М.) |
9 | Шуверова Валентина | 1990 | 27.08 | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
10 | Ходырева Маргарита | 1988 | 27.38 | НГТУ (Калиниченко А.В., Богатов А.М.) |
11 | Ковех Марина | 1990 | 27.82 | НГАВТ (Зайцева О.В.) |
12 | Богачева Алена | 1993 | 28.04 | НКОР (Колупаев В.А., Овчинникова А.А.) |
13 | Кострова Лариса | 1990 | 28.25 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
14 | Волкова Анастасия | 1991 | 28.31 | НГПУ (Богачёва А, Овчинникова А.А.) |
15 | Тропина Кристина | 1990 | 28.38 | НГАУ (Бухашеев А.Г.) |
16 | Альберт Алина | 1992 | 28.50 | НКОР (Колупаев В.А., Овчинникова А.А.) |
17 | ВарваринаТатьяна | 1991 | 28.65 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Казанцев Е.Е.) |
18 | Иноземцева Надежда | 1990 | 28.68 | НГАВТ (Смертина Л.Г.) |
19 | Бренно Юлия | 1992 | 28.73 | НКОР (Богачева А.Д., Овчинникова А.А.) |
20 | Плющева Наталья | 1990 | 28.81 | НГМУ (Перцова О.В.) |
21 | Зимницкая Татьяна | 1990 | 28.96 | НГАВТ (Смертина Л.А.) |
22 | Шинкоренко Нина | 1988 | 29.78 | НГМУ (Перцова О.В.) |
23 | Иванова Анастасия | 30.14 | НГМУ | |
24 | Попова Вера | 1991 | 30.24 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
25 | Науменко Дарья | 1989 | 30.37 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
26 | Сапожникова Юлия | 30.69 | НГМУ | |
27 | Лазерко Наталья | 1991 | 30.73 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
28 | Бычкова Ульяна | 1989 | 31.08 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
29 | Лапий Евгения | 1990 | 31.15 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
30 | Глущенко Юлия | 1991 | 31.25 | НГМУ (Перцова О.В.) |
31 | Гаврина Ирина | 1992 | 31.95 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
32 | Сиглова Наталья | 1991 | 32.21 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
33 | Гайдук Екатерина | 1990 | 32.46 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
34 | Байдакова Снежана | 1990 | 32.68 | СибУПК (самостоятельно) |
35 | Кузьменко Дарья | 1990 | 33.54 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
36 | Болтовская Виктория | 1991 | 33.89 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
37 | Смирнова Дарья | 1990 | 34.34 | СибУПК (самостоятельно) |
99 | Михайловская Наталья | 25.82 | РЦСП (зтСССРБухашеевА.Г.) | |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пищалов Евгений | 1985 | 14:36.24 | НГТУ (Наумов С.В.) |
2 | Радченко Олег | 1988 | 15:27.25 | НГТУ (Трубников В.П.) |
3 | Тарасов Юрий | 1989 | 15:29.92 | НГТУ (Наумов С.В., Яковлев О.Л.) |
4 | Карамашев Матвей | 1991 | 15:32.95 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Карамашева Т.И.) |
5 | Половников Антон | 1988 | 15:43.05 | НГПУ (Трубников В.П.) |
6 | Гольсков Алексей | 1988 | 15:43.86 | НГАУ (Иванников П.М.) |
7 | Сухина Руслан | 1987 | 15:56.18 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
8 | Литвинов Дмитрий | 1992 | 16:05.97 | НГТУ (Трубников В.П., Мартюшов В.Г.) |
9 | Тюменцев Виталий | 16:13.84 | НГУ (Валуев ВП) | |
10 | Кочкарёв Владислав | 1989 | 17:03.65 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Палаткин И.В.) |
11 | Молоков Владислав | 1990 | 17:03.99 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
12 | Борейко Евгений | 1992 | 18:19.06 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
13 | Шевель Мван | 1991 | 18:23.08 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карнаущенко Марина | 1988 | 55.15 | СГУПС (Сакаев В.Г.) |
2 | Кобелева Елена | 1987 | 55.81 | НГТУ (Наумов С.В., Богатов А.М.) |
3 | Куликова Юлия | 1990 | 55.88 | НГУЭУ (Богатов А.М.) |
4 | Смирнова Дарья | 1988 | 57.02 | СГУПС (Сакаев В.Г.) |
5 | Жирнова Ирина | 1988 | 57.97 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
6 | Казанцева Екатерина | 1989 | 58.29 | НГАУ (Никитин А.Н., Никитина О.В.) |
7 | Люст Анастасия | 1989 | 59.56 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
8 | Дымонт Екатерина | 1988 | 59.75 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Никитины) |
9 | Громышева Ольга | 1989 | 1:00.08 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
10 | Ахрямкина Анастасия | 1989 | 1:00.67 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
11 | Лунева Ирина | 1991 | 1:00.78 | НГАУ (Богатов А.М.) |
12 | Тарасова Ольга | 1991 | 1:00.92 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
13 | Кузнецова София | 1991 | 1:01.00 | НГТУ (Калиниченко А.В., Наумов С.В.) |
14 | Фокина Татьяна | 1990 | 1:01.31 | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
15 | Кострова Лариса | 1990 | 1:02.45 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
16 | Мурзина Елена | 1991 | 1:02.63 | НГТУ (Калиниченко А.В., Богатов А.М.) |
17 | Лисина Анастасия | 1988 | 1:02.80 | НГТУ (Мартюшов В.Г.) |
18 | Сурадейкина Ольга | 1992 | 1:02.83 | НГАУ (Богатов А.М.) |
18 | Нестерова Елена | 1991 | 1:02.83 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Сергеева М.Г.) |
20 | Тропина Кристина | 1990 | 1:02.85 | НГАУ (Бухашеев А.Г.) |
21 | Осипова Татьяна | 1990 | 1:02.90 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
22 | Волкова Анастасия | 1991 | 1:03.00 | НГПУ (Богачёва А, Овчинникова А.А.) |
23 | Ходырева Маргарита | 1988 | 1:03.13 | НГТУ (Калиниченко А.В., Богатов А.М.) |
24 | ВарваринаТатьяна | 1991 | 1:04.08 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Казанцев Е.Е.) |
25 | Тараданова Любовь | 1989 | 1:04.96 | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
26 | Завалина Анна | 1990 | 1:05.49 | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
27 | Шинкоренко Нина | 1988 | 1:06.55 | НГМУ (Перцова О.В.) |
28 | Цыганкова Оксана | 1989 | 1:08.10 | НГАВТ (Смертина Л.Г.) |
29 | Часовникова Дина | 1990 | 1:08.62 | СГГА (самостоятельно) |
30 | Бычкова Ульяна | 1989 | 1:08.99 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
31 | Зайкова Марина | 1989 | 1:09.23 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Попов Н.А.) |
32 | Мазанаева Карина | 1992 | 1:09.49 | НГМУ (Перцова О.В.) |
33 | Карвацкая Мария | 1990 | 1:09.87 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
34 | Курчевская марина | 1990 | 1:10.72 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
35 | Четверикова Ксения | 1991 | 1:10.81 | НГУ (Валуев ВП) |
36 | Попова Дарья | 1991 | 1:11.50 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
37 | Лазерко Наталья | 1991 | 1:11.64 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
38 | Попова Вера | 1991 | 1:13.22 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
39 | Сиглова Наталья | 1991 | 1:14.37 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
40 | Болтовская Виктория | 1991 | 1:16.63 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Дарья | 1988 | 1:03.54 | СГУПС (Сакаев В.Г.) |
2 | Вигриянова Юлия | 1990 | 1:08.50 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Дьяконова О.Н.) |
3 | Куклина Татьяна | 1990 | 1:10.07 | СГУПС (Казанцев Е.Е.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелева Елена | 1987 | 2:12.51 | НГТУ (Наумов С.В., Богатов А.М.) |
2 | Видеркер Надежда | 1990 | 2:13.92 | НГТУ (Наумов С.В.) |
3 | Куликова Юлия | 1990 | 2:14.20 | НГУЭУ (Богатов А.М.) |
4 | Жирнова Ирина | 1988 | 2:15.66 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
5 | Ахрямкина Анастасия | 1989 | 2:16.74 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
6 | Казанцева Екатерина | 1989 | 2:16.86 | НГАУ (Никитин А.Н., Никитина О.В.) |
7 | Федяева Марина | 1991 | 2:17.37 | НГТУ (Некрасов В.А.) |
8 | Громышева Ольга | 1989 | 2:18.38 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
9 | Дымонт Екатерина | 1988 | 2:18.49 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Никитины) |
10 | Казанцева Лариса | 1988 | 2:19.46 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
11 | Хромовских Александра | 1988 | 2:20.81 | НГАВТ (Зайцева О.В.) |
12 | Нестерова Елена | 1991 | 2:23.24 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Сергеева М.Г.) |
13 | Люст Анастасия | 1989 | 2:23.83 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
14 | Лисина Анастасия | 1988 | 2:25.92 | НГТУ (Мартюшов В.Г.) |
15 | Мурзина Елена | 1991 | 2:27.42 | НГТУ (Калиниченко А.В., Богатов А.М.) |
16 | Сережкина Наталья | 1991 | 2:28.54 | НГТУ (Гаврилов В.В.) |
17 | Кузнецова София | 1991 | 2:30.12 | НГТУ (Калиниченко А.В., Наумов С.В.) |
18 | Леванькова Полина | 1991 | 2:41.63 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
19 | Серенко Юлия | 1990 | 2:42.17 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Попов Н.А.) |
20 | Зайкова Марина | 1989 | 2:45.21 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Попов Н.А.) |
21 | Ромашенкова Анна | 1991 | 2:53.88 | СГГА (самостоятельно) |
22 | Ухмылова Екатерина | 1991 | 3:06.18 | СГГА (самостоятельно) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумова Светлана | 1991 | 38.12 | СГУПС |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горельников Мария | 1991 | 155 | СибГУТИ |
2 | Драчева Юлия | 1991 | 145 | НГАУ |
3 | Лопатина Валерия | 1990 | 140 | НГУЭУ |
4 | Драчева Лилия | 1991 | 140 | НГАУ |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маматова Валерия | 1990 | 521 | НГТУ |
2 | Драчева Юлия | 1991 | 510 | НГАУ |
3 | Драчева Лилия | 1991 | 507 | НГАУ |
4 | Евдокимова Ксения | 1991 | 486 | НГПУ |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумова Светлана | 1991 | 9.78 | СГУПС |
2 | Макина Анна | 1990 | 9.70 | СГГА |
3 | Вигриянова Юлия | 1990 | 9.48 | СГУПС |
4 | Погосова Диана | 1990 | 7.61 | НГУЭУ |
5 | Лучко Мария | 1992 | 6.00 | НГАСУ |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремина Оксана | 1990 | 23:52.2 | НГТУ (Гаврилов В.В.) |
2 | Ягодкина Дарья | 1991 | 28:03.1 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Сергеева М.Г.) |
3 | Самсонова Евгения | 1989 | 29:10.1 | НГМУ (Сергеевы) |
4 | Микулина Мария | 1991 | 29:31.0 | НГАВТ (Сергеевы) |
5 | Стадникова Елена | 1990 | 32:16.8 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
99 | Санжиева Сесег | 1991 | 26:01.7 | СибАГС |
99 | Поважняк Юлия | 1994 | 28:41.4 | в.к (Никитина О.В.) |
99 | Лукашева Кристина | 1993 | 25:57.9 | школа65 (Гаврилов В.В., Зайцева О.В.) |
эстафета 4х100 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 48.74 | СГУПС | ||
2 | 50.72 | НГАУ | ||
3 | 51.79 | НГАВТ | ||
4 | 52.02 | НГПУ | ||
5 | 53.61 | НКОР | ||
6 | 54.28 | НГАУ | ||
7 | 55.32 | НГМУ | ||
8 | 58.35 | СГГА | ||
9 | 1:02.66 | СибУПК | ||
эстафета 4х400 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 3:54.98 | НГТУ | ||
2 | 3:57.84 | СГУПС | ||
3 | 3:59.71 | НГУЭУ | ||
4 | 4:11.88 | НГПУ | ||
5 | 4:16.62 | НГУЭУ | ||
6 | 4:37.02 | НГУЭУ | ||
7 | 5:03.14 | НГАСУ | ||
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алахвердов Малхаз | 1985 | 11.00 (10.72) | НГПУ (Бухашеев А.Г.) |
2 | Петров Александр | 1988 | 11.22 (10.95) | НГМУ (Дудоладов А.В.) |
3 | Морозов Артем | 1989 | 11.21 (11.09) | НГТУ (Калиниченко А.В.) |
4 | Ситдиков Дмитрий | 1990 | 11.32 (11.13) | СГУПС (Сакаев В.Г.) |
5 | Лобода Евгений | 1990 | 11.34 (11.33) | СГУПС (Казанцев Е.Е.) |
6 | Полтавский Виктор | 1990 | 11.45 (11.47) | СГУПС (Казанцев Е.Е., Богатов А.М.) |
7 | Рудаков Артем | 1990 | 11.52 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
8 | Михальцов Алексей | 1991 | 11.56 | НКОР (Колупаев В.А., Овчинникова А.А.) |
9 | Федосеев Николай | 1988 | 11.62 | НГТУ (Калиниченко А.В.) |
10 | Козлюк Юрий | 1990 | 11.66 | СГУПС (Розенфельд Я.Р.) |
11 | Семиренко Вадим | 1987 | 11.74 | НГАУ (Подковырова Т.А) |
12 | Ольгин Андрей | 1991 | 11.75 | НГАВТ (Соколов А.С.) |
12 | Глебов Денис | 1990 | 11.75 | НГУЭУ (Вяльцев В.П, Ерофеев В.Б.) |
14 | Юлаев Никита | 1991 | 11.76 | НГТУ (зтСССРБухашеевА.Г.) |
15 | Чернаков Глеб | 1990 | 11.78 | СГУПС (Богатов А.М.) |
16 | Павленко Олег | 1990 | 11.88 | НГПУ (Волошин Н.Н.) |
17 | Байков Игорь | 1992 | 11.89 | НКОР (Калиниченко А.В., Яковлев О.Л.) |
18 | Яцкулев Кирилл | 1988 | 11.90 | НГАВТ (Дудоладов А.В.) |
18 | Косач Сергей | 1992 | 11.90 | НГТУ (Калиниченко А.В.) |
20 | Киселёв Антон | 1987 | 11.91 | НГПУ (Колупаев В.А.) |
21 | Лазарев Василий | 1989 | 11.99 | НГАВТ (Смертина) |
22 | Нагорный Ярослав | 1991 | 12.00 | НГАУ (Бухашеев А.Г.) |
23 | Качура Данил | 1991 | 12.14 | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
24 | Артамонов Кирилл | 1991 | 12.15 | СибГУТИ (Иванова Е.В., Дудоладов А.В.) |
25 | Кожевников Евгений | 1989 | 12.21 | НГАВТ (Дудоладов А.В.) |
26 | Ткаченко Михаил | 1989 | 12.27 | НКОР (самостоятельно) |
27 | Потёмкин Василий | 1992 | 12.32 | НГУ (Валуев ВП) |
28 | Шмелев Евгений | 12.51 | нгту (Калиниченко А.В.) | |
29 | Протасов Дмитрий | 1991 | 12.60 | НГМУ (Перцова О.В.) |
30 | Петусон Александр | 1991 | 12.75 | НКОР (самостоятельно) |
31 | Горячев Николай | 1990 | 12.88 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
32 | Бехтгольд Артем | 1990 | 13.10 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
33 | Чернышов Владислав | 1990 | 13.18 | СибУПК (самостоятельно) |
34 | Сидоренко Роман | 1989 | 13.43 | НКОР (самостоятельно) |
35 | Гридин Павел | 1990 | 13.51 | НКОР (самостоятельно) |
36 | Загорских Виктор | 1990 | 13.58 | СибУПК (самостоятельно) |
37 | Киселев Святослав | 1990 | 13.80 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
38 | Усманзода Амирходжа | 1990 | 13.81 | НГМУ (Перцова О.В.) |
39 | Припотнев Евгений | 1994 | 13.84 | НКОР (самостоятельно) |
40 | Гуляев Алексей | 1991 | 14.02 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулинеков Виктор | 1989 | 15.43 | НГАУ (Бухашеев А.Г., Казанцев Е.Е.) |
2 | Калинин Владимир | 1988 | 17.12 | СГУПС (Казанцев Е.Е., Мартюшов В.Г.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пищалов Евгений | 1985 | 3:54.27 | НГТУ (Наумов С.В.) |
2 | Мауль Ян | 1988 | 3:57.59 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
3 | Радченко Олег | 1988 | 3:57.63 | НГТУ (Трубников В.П.) |
4 | Лобода Виталий | 1988 | 4:01.33 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Казанцев Е.Е.) |
5 | Алексеев Андрей | 1992 | 4:01.59 | НГТУ (Наумов С.В.) |
6 | Кудинов Александр | 1987 | 4:02.85 | НГАВТ (Сакаев В.Г., Соколв А.С.) |
7 | Чужиков Василий | 1990 | 4:03.76 | НГТУ (Наумов С.В.) |
8 | Бишаев Юрий | 1981 | 4:04.44 | СГГА (самостоятельно) |
9 | Половников Антон | 1988 | 4:04.73 | НГПУ (Трубников В.П.) |
10 | Карамашев Матвей | 1991 | 4:05.52 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Карамашева Т.И.) |
11 | Тарасов Юрий | 1989 | 4:08.01 | НГТУ (Наумов С.В., Яковлев О.Л.) |
12 | Носков Вадим | 1988 | 4:08.41 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Ганиев Ф.М.) |
13 | Романов Владимир | 1991 | 4:08.89 | НКОР (Калиниченко А.В.) |
14 | Сухина Руслан | 1987 | 4:09.92 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
15 | Винокуров Александр | 1992 | 4:10.43 | НГТУ (Мартюшов В.Г.) |
16 | Степанюк Роман | 1994 | 4:14.10 | НКОР (Калиниченко А.В., Яковлев О.Л.) |
17 | Голуб Олег | 1991 | 4:14.75 | НКОР (Наумов С.В.) |
18 | Смертин Константин | 1988 | 4:17.47 | НГАВТ (Соколов А.С.) |
19 | Литвинов Дмитрий | 1992 | 4:18.96 | НГТУ (Трубников В.П., Мартюшов В.Г.) |
20 | Азаров Антон | 1990 | 4:27.09 | НГУ (Валуев ВП) |
21 | Тюменцев Виталий | 1989 | 4:30.85 | НГУ (Валуев ВП) |
22 | Черноусов Алексей | 1985 | 4:30.87 | СГГА (самостоятельно) |
23 | Белых Егор | 1991 | 4:37.54 | НГАВТ (Соколов А.С.) |
24 | Тутынин Владимир | 1991 | 4:46.01 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
25 | Смирнов Петр | 1991 | 4:46.83 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
26 | Бусаргин Евгений | 1990 | 4:48.68 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
27 | Никифоров Николай | 1991 | 4:50.86 | НГАВТ (Соколов А.С.) |
28 | Борейко Евгений | 1992 | 4:54.36 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
29 | Тряулько Константин | 1990 | 4:55.98 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
30 | Попов Евгений | 1989 | 5:22.17 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
31 | Андреенко Михаил | 1991 | 5:23.92 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
32 | Храмшин Роман | 1990 | 5:29.77 | СибГУТИ (Маслова Н.Н.) |
33 | Прус Дмитрий | 1990 | 5:56.91 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алахвердов Малхаз | 1985 | 22.39 (21.75) | НГПУ (Бухашеев А.Г.) |
2 | Петров Александр | 1988 | 22.47 (22.25) | НГМУ (Дудоладов А.В.) |
3 | Березников Николай | 1991 | 22.54 (22.42) | СГУПС (Сакаев В.Г., Шпедт В.В.) |
4 | Хайновский Артем | 1989 | 22.45 (22.51) | НГАВТ (Соколов А.С.) |
5 | Брежнев Александр | 1989 | 22.65 | НГТУ (Калиниченко А.В.) |
6 | Михальцов Алексей | 1991 | 23.24 | НКОР (Колупаев В.А., Овчинникова А.А.) |
7 | Полтавский Виктор | 1990 | 23.33 | СГУПС (Казанцев Е.Е., Богатов А.М.) |
8 | Глебов Денис | 1990 | 23.36 | НГУЭУ (Вяльцев В.П, Ерофеев В.Б.) |
9 | Чернаков Глеб | 1990 | 23.41 | СГУПС (Богатов А.М.) |
10 | Федосеев Николай | 1988 | 23.42 | НГТУ (Калиниченко А.В.) |
11 | Байков Игорь | 1992 | 23.46 | НКОР (Калиниченко А.В., Яковлев О.Л.) |
12 | Ситдиков Дмитрий | 1990 | 23.50 | СГУПС (Сакаев В.Г.) |
13 | Яцкулев Кирилл | 1988 | 23.62 | НГАВТ (Дудоладов А.В.) |
14 | Ситенко Алексей | 1988 | 23.65 | НГТУ (Калиниченко А.В., Седов С.В.) |
15 | Рудаков Артем | 1990 | 23.68 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
16 | Петров Александр | 1991 | 23.70 | НГАВТ (Соколов А.С.) |
17 | Лазарев Василий | 1989 | 23.70 | НГАВТ (Смертина) |
18 | Ушаков Антон | 1989 | 23.71 | НГТУ (Калиниченко А.В.) |
19 | Петров Алексей | 1988 | 23.71 | НГАВТ (Зайцева О.В.) |
20 | Косач Сергей | 1992 | 24.13 | НГТУ (Калиниченко А.В.) |
21 | Гензе Сергей | 1992 | 24.37 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
22 | Киселёв Антон | 1987 | 24.38 | НГПУ (Колупаев В.А.) |
23 | Качура Данил | 1991 | 24.55 | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
24 | Иванов Никита | 1992 | 25.02 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
25 | Почтариков Константин | 1990 | 25.06 | НГМУ (Перцова О.В.) |
26 | Туров Антон | 1989 | 25.09 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
27 | Потёмкин Василий | 1992 | 25.11 | НГУ (Валуев ВП) |
28 | Курганов Николай | 1990 | 25.26 | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
29 | Протасов Дмитрий | 1991 | 25.42 | НГМУ (Перцова О.В.) |
30 | Иванов Роман | 1992 | 25.48 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
31 | Черенцев Андрей | 1989 | 25.50 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
32 | Рябухин Ростислав | 1990 | 25.57 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
33 | Шутиков Николай | 25.70 | НГУ (Валуев ВП) | |
34 | Медведев Максим | 1987 | 25.80 | НГАВТ (.) |
35 | Петусон Александр | 1991 | 25.82 | НКОР (самостоятельно) |
36 | Шмелев Евгений | 1992 | 25.83 | нгту (Калиниченко А.В.) |
37 | Саньков Михаил | 1991 | 25.84 | НГМУ |
38 | Гридин Павел | 1990 | 25.97 | НКОР (самостоятельно) |
39 | Смирнов Михаил | 1990 | 26.02 | НГМУ (Перцова О.В.) |
40 | Мартиросян Артур | 1990 | 26.29 | СибУПК (самостоятельно) |
41 | Симаков Кирилл | 1991 | 26.37 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
42 | Горячев Николай | 1990 | 26.39 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
43 | Василевич Алексей | 1988 | 26.41 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
44 | Киселев Святослав | 1990 | 26.55 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
45 | Киндиров Александр | 1991 | 26.59 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
46 | Бехтгольд Артем | 1990 | 26.79 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
47 | Кочиладзе Евгений | 1992 | 26.96 | СГГА (самостоятельно) |
48 | Ренц Кирилл | 1992 | 27.08 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
49 | Солопий Игорь | 1990 | 27.15 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
50 | Тарвердян Сергей | 1990 | 27.56 | СибУПК (самостоятельно) |
51 | Усманзода Амирходжа | 1990 | 28.06 | НГМУ (Перцова О.В.) |
52 | Пономарев Николай | 1990 | 28.38 | СибУПК (самостоятельно) |
53 | Белоножко Денис | 1990 | 29.52 | СибГУТИ |
54 | Гуляев Алексей | 1991 | 29.52 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сакаев Вячеслав | 1988 | 49.38 | СГУПС (Сакаев В.Г.) |
2 | Березников Николай | 1991 | 49.89 | СГУПС (Сакаев В.Г., Шпедт В.В.) |
2 | Евсюков Евгений | 1989 | 50.25 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
4 | Хайновский Артем | 1989 | 50.45 | НГАВТ (Соколов А.С.) |
4 | Саломатников Владимир | 1991 | 50.71 | НГУЭУ (Дудоладов А.В.) |
6 | Брежнев Александр | 1989 | 51.42 | НГТУ (Калиниченко А.В.) |
7 | Табакаев Николай | 1991 | 51.84 | НГАУ (Богатов А.М.) |
8 | Петров Алексей | 1988 | 52.06 | НГАВТ (Зайцева О.В.) |
9 | Петров Александр | 1991 | 52.43 | НГАВТ (Соколов А.С.) |
10 | Ситенко Алексей | 1988 | 52.57 | НГТУ (Калиниченко А.В., Седов С.В.) |
11 | Ушаков Антон | 1989 | 52.76 | НГТУ (Калиниченко А.В.) |
12 | Катунин Александр | 1988 | 53.21 | НГАУ (Никитин А.Н.) |
13 | Родько Алексей | 1989 | 53.44 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
14 | Чижик Виталий | 1990 | 53.63 | СибУПК (самостоятельно) |
15 | Томилов Виктор | 1989 | 53.68 | НГТУ (Трубников В.П.) |
16 | Березовский Артем | 1991 | 53.76 | НГТУ (Баранов Н.Ф.) |
17 | Дьяков Константин | 1991 | 53.84 | НКОР (Наумов С.В.) |
18 | Троицкий Артем | 1990 | 54.29 | НГУЭУ (Андреев А.В., Ерофеев В.Б.) |
19 | Нефёдов Иван | 1989 | 54.55 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
20 | Головин Михаил | 1988 | 54.95 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
21 | Антысев Иван | 1992 | 55.16 | НГТУ (Калиниченко А.В.) |
22 | Кайковский Владислав | 55.28 | СибГУТИ (Маслова Н.Н.) | |
23 | Поламарчук Глеб | 1987 | 55.29 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
24 | Гореликов Евгений | 1993 | 55.41 | НКОР (ТрубниковВ.П.) |
25 | Затяжнов Александр | 1991 | 55.45 | СГУПС (Казанцев Е.Е.) |
26 | Ким Павел | 1991 | 55.61 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
27 | Гензе Сергей | 1992 | 55.66 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
28 | Булыгин Константин | 1991 | 55.96 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
29 | Саньков Михаил | 1991 | 56.08 | НГМУ (Перцова О.В.) |
30 | Азаров Алексей | 1992 | 56.09 | НГТУ (Наумов С.В.) |
31 | Курганов Николай | 1990 | 56.23 | НГУЭУ (Ерофеев В.Б.) |
32 | Подлесный Фрол | 1991 | 56.30 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
33 | Газдаров Омар | 1990 | 56.76 | НГАВТ (Смертина) |
34 | Туров Антон | 1989 | 56.76 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
35 | Медведев Максим | 1987 | 57.39 | НГАВТ (Паксиватов А.А.) |
36 | Томилин Иван | 1991 | 57.56 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
37 | Янков Евгений | 1990 | 57.58 | НКОР (Богачева А.Д., Овчинникова А.А.) |
38 | Шахметов Константин | 1992 | 57.63 | НГТУ (Наумов С.В.) |
39 | Вендерлых Алексей | 1991 | 57.74 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
40 | Лучкин Данил | 1992 | 58.04 | СГГА (Смирнов Н.А.) |
41 | Черенцев Андрей | 1989 | 58.23 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
42 | Симаков Кирилл | 1991 | 58.44 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
43 | Шутиков Николай | 58.90 | НГУ (Валуев ВП) | |
44 | Василевич Алексей | 1988 | 59.12 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
45 | Красилов Илья | 1988 | 59.38 | НГАВТ (Смертина) |
46 | Рябухин Ростислав | 1990 | 59.38 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
47 | Алексеев К | 1989 | 59.40 | СибГУТИ (Маслова Н.Н.) |
48 | Ренц Кирилл | 1992 | 59.53 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
49 | Кургузов Илья | 1992 | 59.66 | СГГА (Смирнов Н.А.) |
50 | Литвинов Андрей | 1992 | 59.69 | НКОР (Богачева А.Д., Овчинникова А.А.) |
51 | Киндиров Александр | 1991 | 59.91 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
52 | Чистопьянов Вячеслав | 1987 | 1:00.00 | НКОР (Богачева А.Д., Овчинникова А.А.) |
53 | Чернышов Владислав | 1990 | 1:01.51 | СибУПК (самостоятельно) |
54 | Вырышев Иван | 1990 | 1:03.00 | НКОР (самостоятельно) |
99 | Погорелов Алексей | 49.62 | РЦСП Колывань (зтСССРБухашеев А.Г.) | |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сакаев Вячеслав | 1988 | 53.86 | СГУПС (Сакаев В.Г.) |
2 | Саломатников Владимир | 1991 | 55.25 | НГУЭУ (Дудоладов А.В.) |
3 | Калинин Владимир | 1988 | 55.94 | СГУПС (Казанцев Е.Е., Мартюшов В.Г.) |
4 | Юлаев Никита | 1991 | 57.24 | НГТУ (зтСССРБухашеевА.Г.) |
5 | Шпак Александр | 1990 | 57.52 | НГТУ (Мартюшов В.Г.) |
6 | Лобода Евгений | 1990 | 59.02 | СГУПС (Казанцев Е.Е.) |
7 | Головин Михаил | 1988 | 1:01.44 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
8 | Подлесный Фрол | 1991 | 1:05.50 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
9 | Карапетов Сергей | 1989 | 1:06.92 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
99 | Погорелов Алексей | 53.11 | РЦСП Колывань (зтСССРБухашеев А.Г.) | |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пищалов Евгений | 1985 | 14:36.24 | НГТУ (Наумов С.В.) |
2 | Радченко Олег | 1988 | 15:27.25 | НГТУ (Трубников В.П.) |
3 | Тарасов Юрий | 1989 | 15:29.92 | НГТУ (Наумов С.В., Яковлев О.Л.) |
4 | Карамашев Матвей | 1991 | 15:32.95 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Карамашева Т.И.) |
5 | Половников Антон | 1988 | 15:43.05 | НГПУ (Трубников В.П.) |
6 | Гольсков Алексей | 1988 | 15:43.86 | НГАУ (Иванников П.М.) |
7 | Сухина Руслан | 1987 | 15:56.18 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
8 | Литвинов Дмитрий | 1992 | 16:05.97 | НГТУ (Трубников В.П., Мартюшов В.Г.) |
9 | Тюменцев Виталий | 16:13.84 | НГУ (Валуев ВП) | |
10 | Кочкарёв Владислав | 1989 | 17:03.65 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Палаткин И.В.) |
11 | Молоков Владислав | 1990 | 17:03.99 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
12 | Борейко Евгений | 1992 | 18:19.06 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
13 | Шевель Мван | 1991 | 18:23.08 | СибГУТИ (Иванова Е.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мауль Ян | 1988 | 1:52.57 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
2 | Лобода Виталий | 1988 | 1:53.34 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Казанцев Е.Е.) |
3 | Евсюков Евгений | 1989 | 1:54.18 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
4 | Алексеев Андрей | 1992 | 1:54.70 | НГТУ (Наумов С.В.) |
5 | Кудинов Александр | 1987 | 1:55.16 | НГАВТ (Сакаев В.Г., Соколв А.С.) |
6 | Ильин Алексей | 1990 | 1:55.46 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
7 | Чужиков Василий | 1990 | 1:56.12 | НГТУ (Наумов С.В.) |
8 | Романов Владимир | 1991 | 1:57.40 | НКОР (Калиниченко А.В.) |
9 | Бишаев Юрий | 1981 | 1:57.67 | СГГА (самостоятельно) |
10 | Березовский Артем | 1991 | 1:58.88 | НГТУ (Баранов Н.Ф.) |
11 | Носков Вадим | 1988 | 1:59.70 | НГПУ (Халухаев Н.Б., Ганиев Ф.М.) |
12 | Сыдыков Руфат | 1991 | 2:00.10 | СГУПС (Мартюшов В.Г., Трубников В.П.) |
13 | Родько Алексей | 1989 | 2:00.31 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
14 | Смертин Константин | 1988 | 2:01.13 | НГАВТ (Соколов А.С.) |
15 | Винокуров Александр | 1992 | 2:01.32 | НГТУ (Мартюшов В.Г.) |
16 | Катунин Александр | 1988 | 2:02.98 | НГАУ (Никитин А.Н.) |
17 | Вырышев Иван | 1990 | 2:03.12 | НКОР (самостоятельно) |
18 | Голуб Олег | 1991 | 2:03.94 | НКОР (Наумов С.В.) |
19 | Степанюк Роман | 1994 | 2:04.22 | НКОР (Калиниченко А.В., Яковлев О.Л.) |
20 | Поламарчук Глеб | 1987 | 2:04.55 | СГУПС (зтРНикитин А.Н., Никитина О.В.) |
21 | Гореликов Евгений | 1993 | 2:04.65 | НКОР (ТрубниковВ.П.) |
22 | Дьяков Константин | 1991 | 2:04.95 | НКОР (Наумов С.В.) |
23 | Никифоров Николай | 1991 | 2:08.08 | НГАВТ (Соколов А.С.) |
24 | Табакаев Николай | 1991 | 2:08.28 | НГАУ (Богатов А.М.) |
25 | Фирулев Дмитрий | 1991 | 2:08.29 | НГАУ (Гаврилов В.В.) |
26 | Газдаров Омар | 1990 | 2:08.44 | НГАВТ (Смертина) |
27 | Белых Егор | 1991 | 2:09.32 | НГАВТ (Соколов А.С.) |
28 | Кайковский Владислав | 1988 | 2:09.95 | СибГУТИ (Маслова Н.Н.) |
29 | Азаров Алексей | 1992 | 2:09.99 | НГТУ (Наумов С.В.) |
30 | Шахметов Константин | 1992 | 2:10.76 | НГТУ (Наумов С.В.) |
31 | Богер Артем | 1991 | 2:11.34 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
32 | Смирнов Петр | 1991 | 2:13.86 | СГГА (Паксиватов А.А.) |
33 | Ким Павел | 1991 | 2:16.08 | НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
34 | Тряулько Константин | 1990 | 2:18.25 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
35 | Чистопьянов Вячеслав | 1987 | 2:21.54 | НКОР (Богачева А.Д., Овчинникова А.А.) |
36 | Литвинов Андрей | 1992 | 2:31.84 | НКОР (Богачева А.Д., Овчинникова А.А.) |
37 | Храмшин Роман | 1990 | 2:31.95 | СибГУТИ (Маслова Н.Н.) |
38 | Андреенко Михаил | 1991 | 2:36.54 | НГАСУ (Шелепова Л.С.) |
99 | Кудрявцев Максим | 1992 | 2:02.22 | ДЮСШ-15 (Соколов А.С.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимаков Михаил | 1991 | 37.78 | СГУПС |
2 | Потапов Максим | 1989 | 37.76 | СГУПС |
3 | Рукицкий Игорь | 1990 | 32.94 | НКОР |
4 | Яковлев Михаил | 1988 | 31.48 | НГАСУ |
5 | Кузнецов Антон | 1990 | 26.46 | СГГА |
6 | Попов Сергей | 1991 | 20.90 | НГАСУ |
99 | Романова Алина | 32.40 | вне конк | |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимошенко Денис | 1990 | 50.40 | СГУПС |
2 | Поламарчук Максим | 1987 | 36.80 | СГУПС |
3 | Попов Сергей | 1991 | 34.20 | НГАСУ |
4 | Яковлев Михаил | 1988 | 30.30 | НГАСУ |
5 | Наталенко Артем | 1986 | 29.90 | НГАСУ |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ильин Алексей | 1990 | 195 | СГУПС |
2 | Хоменко Евгений | 1989 | 190 | НГАУ |
3 | Тряпицын Иван | 1991 | 180 | СибГУТИ |
4 | Гайдомако Михаил | 1989 | 175 | СибГУТИ |
5 | Алексеев К | 1989 | 170 | СибГУТИ |
6 | Анисимов Ярослав | 1990 | 160 | НГУЭУ |
6 | Ламков Игорь | 1991 | 160 | СГГА |
8 | Гайдомако Тимофей | 1989 | 155 | СибГУТИ |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулинеков Виктор | 1989 | 654 | НГАУ |
2 | Волошин Николай | 1989 | 613 | НКОР |
3 | Павленко Олег | 1990 | 602 | НГПУ |
4 | Колесников И | 1988 | 586 | СибГУТИ |
5 | Хоменко Евгений | 1989 | 572 | НГАУ |
6 | Монахов Александр | 1989 | 564 | НГАВТ |
7 | Коробейников Артем | 1989 | 560 | НГТУ |
8 | Ткаченко Михаил | 1989 | 552 | НКОР |
9 | Усов Роман | 549 | НГАУ | |
10 | Чичков Александр | 1992 | 511 | НКОР |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рукицкий Игорь | 1990 | 13.40 | НКОР |
2 | Кислов Дмитрий | 1986 | 12.56 | СГУПС |
3 | Потапов Максим | 1989 | 11.92 | СГУПС |
4 | Тимаков Михаил | 1991 | 11.68 | СГУПС |
5 | Мирвода Дмитрий | 1988 | 11.65 | НГАСУ |
6 | Тимошенко Денис | 1990 | 10.50 | СГУПС |
7 | Яковлев Михаил | 1988 | 10.47 | НГАСУ |
8 | Андрейченко Михаил | 1990 | 10.42 | НГАСУ |
9 | Саблин Павел | 1989 | 9.40 | СГГА |
10 | Фоменко Данил | 1992 | 9.12 | НГАСУ |
11 | Бунин Роман | 1990 | 8.67 | НГАСУ |
12 | Попов Сергей | 1991 | 8.30 | НГАСУ |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Монахов Александр | 1989 | 12.69 | НГАВТ |
2 | Волошин Николай | 1989 | 12.27 | НКОР |
3 | Коробейников Артем | 1989 | 12.21 | НГТУ |
4 | Ламков Игорь | 1991 | 12.05 | СГГА |
5 | Федоров Алексей | 1986 | 11.65 | НГАВТ |
6 | Чичков Александр | 1992 | 11.63 | НКОР |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миллер Дмитрий | 1989 | 48:10.4 | СГУПС (Сергеевы) |
2 | Мерзликин Дмитрий | 1988 | 50:51.7 | НГАВТ (Сергеевы) |
3 | Чибишов Андрей | 1989 | 53:49.3 | НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
эстафета 4х100 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 43.16 | СГУПС | ||
2 | 43.40 | НГТУ | ||
3 | 44.91 | НГАУ | ||
4 | 44.99 | НКОР | ||
5 | 47.04 | НГМУ | ||
6 | 49.92 | СГГА | ||
7 | 49.92 | НГАСУ | ||
8 | 50.01 | НКОР | ||
9 | 51.98 | СибУПК | ||
эстафета 4х400 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 3:22.22 | СГУПС | ||
2 | 3:26.29 | НГАВТ | ||
3 | 3:29.66 | НГТУ | ||
4 | 3:31.46 | НГПУ | ||
5 | 3:32.22 | НГУЭУ | ||
6 | 3:38.18 | НГАУ | ||
7 | 3:44.77 | НГАСУ | ||
8 | 3:46.72 | СГГА | ||
9 | 3:48.34 | НКОР | ||
10 | 3:53.01 | СибГУТИ |