Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефимова Татьяна | 1992 | 4:29.66 | ЧГПУ Чебоксары (Мефодьева АГ) |
2 | Антипина Римма | 04.11.1987 | 4:31.39 | НГПУ Новосибирск (Халухаев НБ) |
3 | Александрова Дина | 09.08.1992 | 4:31.94 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Архипова ГИ, Захаров) |
4 | Милашова Анжела | 1987 | 4:32.06 | ИГЭУ Иваново (Гильмутдинов ЮВ, Торгов ЕН) |
5 | Логутенкова Наталья | 06.07.1990 | 4:36.35 | МГУ Мордовия (Трошина МИ) |
6 | Михайлова Мальвина | 1991 | 4:40.05 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Чамеев Н.) |
7 | Григорьева Наталья | 08.12.1991 | 4:40.61 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Григорьева ТИ, Захаров) |
8 | Пикалова Марина | 07.05.1986 | 4:42.07 | ИДНК Ставрополь (Дегтярев ВВ) |
9 | Трофимова Сардана | 28.03.1988 | 4:46.65 | ЯГУ Якутск (Колесов ВМ) |
10 | Бусыгина Лада | 24.12.1991 | 4:47.34 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
11 | Полякова Татьяна | 14.12.1987 | 4:48.67 | СГУ Саратов (Делюкина ЗА) |
12 | Шелудякова Анна | 21.12.1992 | 4:48.87 | ТГУ Тамбов (Лукьянова СА) |
13 | Завгороднева Елена | 1989 | 4:51.27 | ВГАФК Волгоград (Фатьянов ИА) |
14 | Ревина Екатерина | 08.05.1992 | 4:51.37 | РГУ им.Канта Калининград (Моляревич ВВ, Годиатов АГ) |
15 | Кокорина Любовь | 04.12.1984 | 4:51.39 | ПГУ им. Ломоносова Архангельск (Водовозов ВА) |
16 | Александрова Юлия | 09.04.1990 | 4:55.70 | СГАП Саратов (Делюкина ЗА) |
17 | Голикова Анастасия | 28.12.1990 | 5:11.41 | ВГУ Владимир (Чернов СВ) |
18 | Купаева Анна | 24.11.1990 | 5:12.18 | МГПУ Мурманск (Ахметов АР) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Ангелина | 04.10.1990 | 24.07 (24.25) | МГТУ Мурманск (Фатурин НВ, Игнатьева ЛА) |
2 | Ножкина Дарья | 07.05.1989 | 24.61 (24.82) | ШГПИ Шадринск (Воложанин МВ, Шадрин ВА) |
3 | Зезюкова Юлия | 12.06.1990 | 24.63 (24.77) | ВГИФК Воронеж (Кузнецова МА) |
4 | Подшибякина Ксения | 16.12.1989 | 25.46 (25.04) | ВГАФК Волгоград (Подшибякин АЮ) |
5 | Летуненко Елена | 06.02.1986 | 26.02 (25.15) | ИДНК Ставрополь (Вяльцева ВИ) |
6 | Рыжова Дарья | 30.06.1989 | сошла (25.08) | СГАП Саратов (Хозящев АЛ) |
7 | Смирнова Татьяна | 02.03.1986 | 25.17 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
8 | Пономарева Анастасия | 23.06.1990 | 25.29 | СГТУ Самара (Белкова ОН) |
9 | Зуйкевич Елена | 26.02.1990 | 25.32 | РГУ им.Канта Калининград (Малиновская НА) |
10 | Киселева Надежда | 12.06.1989 | 25.36 | КГПА Петрозаводск (Воробьев СА) |
11 | Руденко Марина | 29.01.1992 | 25.5 | СГУ Саратов (Греков ВВ) |
12 | Литвинова Екатерина | 04.01.1990 | 25.55 | ВГАФК Волгоград (Мурованный ЮИ) |
13 | Кукушкина Юлия | 08.04.1988 | 25.67 | ИГЭУ Иваново (Чахунов ЕИ) |
13 | Пантелеева Екатерина | 31.05.1990 | 25.67 | ИГЭУ Иваново (Магницкий МВ) |
15 | Кирдяшова Людмила | 07.08.1991 | 25.85 | МГУ Мордовия (Разов ВН) |
16 | Николаева Анна | 23.02.1989 | 25.93 | ПГПУ Пенза (Гордеев ЮА) |
17 | Головина Анна | 28.06.1989 | 26.07 | КГПА Петрозаводск (Лайтинен АА) |
18 | Кубрак Дарья | 14.11.1990 | 26.13 | ХГУ Абакан (Кретов ВК) |
19 | Стаценко Наталья | 02.10.1992 | 26.32 | КЧГТА (Бурняшова ГС, Вяльцева ВГ) |
20 | Иванова Екатерина | 09.11.1990 | 26.34 | ПетрГУ Петрозаводск (Сигарева АЮ) |
21 | Савина Екатерина | 18.05.1989 | 26.37 | ВятГУ г.Киров (Подковырин ВД) |
22 | Евстифеева Елена | 12.05.1988 | 26.41 | ОГПУ Оренбург (Гурко ВА, Кирамов СК) |
23 | Илютова Екатерина | 16.06.1990 | 26.5 | СГАУ Самара (Лобанов АА) |
24 | Макарова Екатерина | 10.04.1992 | 26.55 | ТГУ Тамбов (Шибков ОП) |
25 | Данилова Татьяна | 23.07.1992 | 26.78 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Смирнов СВ) |
26 | Резникова Марина | 10.06.1991 | 26.88 | ВГУ Владимир (Морочко МА) |
27 | Козлова Дарья | 03.04.1992 | 26.89 | ИХТУ Иваново (Иванченко СД) |
28 | Головкина Яна | 06.06.1986 | 26.91 | УлГУ Ульяновск (Каменский СМ) |
29 | Медведева Мария | 12.09.1991 | 26.93 | ТГУ Тамбов (Солтан МВ) |
30 | Кононович Алена | 17.02.1991 | 27.25 | РГУ им.Канта Калининград (Лещинский ГВ, Антунович ГП) |
31 | Каданцева Светлана | 01.06.1991 | 27.49 | ВГИФК Воронеж (Рузин БА, Рузина ЕИ) |
32 | Пирожкова Евгения | 14.02.1988 | 27.53 | СамГУ Самара (Денисова ВА) |
33 | Каптюшина Кристина | 11.11.1991 | 27.54 | СГАП Саратов (Грековы ГА и В) |
34 | Матвеева Наталья | 09.06.1987 | 27.59 | КГПА Петрозаводск (Суворова ВВ) |
35 | Русина Галина | 30.04.1989 | 27.62 | СГАП Саратов (Беликов ЮБ) |
36 | Макарова Марина | 14.01.1990 | 27.92 | СамГУ Самара (Денисова ВА) |
37 | Кокорина Евгения | 30.03.1991 | 27.94 | ШГПИ Шадринск (Бурков ГМ, Каменева ЛГ) |
38 | Нуретдинова Алсу | 16.02.1989 | 27.95 | ИНЭКА Татарстан Наб.Челны (Авдеева ЗИ, Петров ВМ) |
39 | Ухова Анастасия | 11.05.1990 | 28.04 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
40 | Хохлова Ольга | 07.08.1992 | 28.06 | СГТУ Самара (Локтионова ОН) |
41 | Денисова Юлия | 16.07.1992 | 28.07 | СГУ Саратов (Бирюкова ЛА) |
42 | Бобкова Татьяна | 25.01.1991 | 28.11 | СахГУ Южно-Сахалинск (Полукарова НИ, Ермаков) |
43 | Белова Оксана | 04.03.1991 | 28.3 | ИХТУ Иваново (Рябова ИД) |
44 | Коляченко Инна | 13.11.1990 | 28.49 | ВГАФК Волгоград (Юдин АС) |
45 | Ноздрина Галина | 29.01.1989 | 28.56 | ВГАФК Волгоград (Юдин АС) |
46 | Ефремова Надежда | 06.11.1990 | 28.85 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
47 | Трепалова Евгения | 26.12.1989 | 29.09 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
48 | Бондаренко Марина | 20.09.1990 | 29.47 | СамГУ Самара (Денисова ВА) |
49 | Шабрукова Ксения | 10.05.1992 | 29.75 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
50 | Балавина Анастасия | 05.01.1991 | 29.91 | ИНЭКА Татарстан Наб.Челны (Чистов СА, Петров ВМ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тартакынова Диана | 09.07.1989 | 6:45.54 | ЯГУ Якутск (Колесов ВМ) |
2 | Пикалова Марина | 07.05.1986 | 6:48.14 | ИДНК Ставрополь (Дегтярев ВВ) |
3 | Петрова Марина | 1990 | 6:53.21 | ЧГПУ Чебоксары (Егоров СИ) |
4 | Завгороднева Елена | 1989 | 7:05.81 | ВГАФК Волгоград (Фатьянов ИА) |
5 | Голикова Анастасия | 28.12.1990 | 7:26.44 | ВГУ Владимир (Чернов СВ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пучкова Наталья | 1987 | 9:20.0 | ЧГПУ Чебоксары (Григорьева ВН,Петров АС) |
2 | Милашова Анжела | 1987 | 9:32.5 | ИГЭУ Иваново (Гильмутдинов ЮВ, Торгов ЕН) |
3 | Логутенкова Наталья | 06.07.1990 | 9:37.7 | МГУ Мордовия Саранск (Трошина МИ) |
4 | Антипина Римма | 04.11.1987 | 9:40.7 | НГПУ Новосибирск (Халухаев НБ) |
5 | Ефимова Татьяна | 1992 | 9:43.7 | ЧГПУ Чебоксары (Менадьева АГ) |
6 | Александрова Дина | 09.08.1992 | 9:51.0 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Архипова ГИ, Захаров) |
7 | Антипина Алла | 09.06.1990 | 10:06.6 | НГПУ Новосибирск (Халухаев НБ, Попов НА) |
8 | Трофимова Сардана | 28.03.1988 | 10:16.5 | ЯГУ Якутск (Колесов ВМ) |
9 | Кандралеева Юлия | 17.06.1988 | 10:22.4 | МГУ Мордовия (Аранов СМ) |
10 | Кокорина Любовь | 04.12.1984 | 10:41.0 | ПГУ им. Ломоносова (Водовозов ВА) |
11 | Александрова Юлия | 24.11.1990 | 10:43.8 | СГАП Саратов (Делюкина ЗА) |
12 | Шелудякова Анна | 21.12.1992 | 10:59.1 | ТГУ Тамбов (Лукьянова СА) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ножкина Дарья | 07.05.1989 | 55.3 | ШГПИ Шадринск (Воложанин МВ, Шадрин ВА) |
2 | Горшкова Ольга | 11.02.1990 | 55.42 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Смирнов СВ) |
3 | Седова Анна | 20.09.1988 | 55.85 | ПГПУ Пенза (Гордеев ЮА, Родионова АИ) |
4 | Киселева Надежда | 12.06.1989 | 56.08 | КГПА Петрозаводск (Воробьев СА) |
5 | Пономарева Анастасия | 23.06.1990 | 56.35 | СГТУ Самара (Белкова ОН) |
6 | Гирина Нина | 23.01.1989 | 56.48 | СибГТУ Красноярск (Артемьев ПП) |
7 | Литвинова Екатерина | 04.01.1990 | 56.59 | ВГАФК Волгоград (Мурованный ЮИ) |
8 | Мулюкова Дарья | 23.04.1989 | 57.14 | Ставропольский (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ) |
9 | Летуненко Елена | 06.02.1986 | 57.60 | ИДНК Ставрополь (Вяльцева ВИ) |
10 | Густова Ольга | 27.11.1989 | 57.64 | СГУ Саратов (Грекова ГА) |
11 | Пантелеева Екатерина | 31.05.1990 | 57.79 | ИГЭУ Иваново (Магницкий МВ) |
12 | Ерохина Александра | 03.01.1988 | 57.88 | ТГУ Тамбов (Мельникова ЕВ) |
13 | Иванова Екатерина | 09.11.1990 | 58.25 | ПетрГУ Петрозаводск (Сигарева АЮ) |
14 | Попова Тамара | 1988 | 58.51 | ЧГПУ Чебоксары (Давалов ВН) |
15 | Стаценко Наталья | 02.10.1992 | 58.6 | КЧГТА (Бурняшова ГС, Вяльцева ВГ) |
16 | Лыщицкая Ольга | 28.11.1987 | 58.61 | СибГИУ Новокузнецк (самостоятельно) |
17 | Леткова Лариса | 1990 | 59.02 | ИГЭУ Иваново (Магницкий МВ) |
18 | Власова Наталья | 10.03.1988 | 59.66 | СГАП Саратов (Делюкина ЗА) |
19 | Медведева Мария | 12.09.1991 | 59.86 | ТГУ Тамбов (Солтан МВ) |
20 | Кононович Алена | 17.02.1991 | 59.89 | РГУ им.Канта (Лешинский ВВ, Антонович ГП) |
21 | Шкердина Марина | 28.09.1990 | 59.98 | ПГПУ Пенза (Гордеев ЮА, Родионова АИ) |
22 | Резникова Марина | 10.06.1991 | 59.99 | ВГУ Владимир (Морочко МА) |
23 | Кокорина Евгения | 30.03.1991 | 1:00.90 | ШГПИ Шадринск (Бурков ГМ, Каменева ЛГ) |
24 | Варламова Александра | 30.04.1991 | 1:01.33 | ШГПИ Шадринск (Бурков ГМ Измайлова ГГ) |
25 | Котлярова Александра | 13.02.1989 | 1:01.68 | ВГУ Воронеж (Козловцевы ГС и ЛЯ) |
26 | Матюнина Екатерина | 1990 | 1:02.01 | ЧГПУ Чебоксары (Анисимов НН,Беляков НФ) |
27 | Галеева Евгения | 18.03.1988 | 1:02.34 | СГАП Саратов (Делюкина ЗА) |
28 | Матвеева Наталья | 09.06.1987 | 1:02.73 | КГПА Петрозаводск (Суворова ВВ) |
29 | Мишанина Елена | 14.08.1988 | 1:03.24 | СГТУ Самара (Цомкало СА, Рыбакина НБ) |
30 | Капаева Анастасия | 14.03.1986 | 1:03.27 | СГТУ Самара (Цомкало СА, Рыбакина НБ) |
31 | Белова Оксана | 04.03.1991 | 1:03.45 | ИХТУ Иваново (Рябова ИД) |
32 | Кротова Анна | 17.07.1989 | 1:03.80 | ПГУ им. Ломоносова Архангельск (Водовозов ВА) |
33 | Бобкова Татьяна | 25.01.1991 | 1:04.07 | СахГУ Южно-Сахалинск (Полукарова НИ, Ермаков) |
34 | Чурсанова Татьяна | 30.04.1990 | 1:04.73 | ПГУ им. Ломоносова Архангельск (Водовозов ВА) |
35 | Ефремова Надежда | 06.11.1990 | 1:04.84 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
36 | Балавина Анастасия | 05.01.1991 | 1:06.86 | ИНЭКАТатарстан Наб Челны (Чистов СА, Петров ВМ) |
37 | Шабрукова Ксения | 10.05.1992 | 1:08.34 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шамарина Екатерина | 24.11.1988 | 8.34 (8.54) | ЧПИМГОУ Чебоксары (Слушкин ВК) |
2 | Черенкова Юлия | 05.04.1990 | 8.59 (8.65) | ВГИФК Воронеж (Якубович СВ) |
3 | Рябова Ирина | 28.09.1991 | 8.59 (8.74) | СФУ Красноярск (Панихин ИИ) |
4 | Хлызова Светлана | 23.05.1988 | 8.67 (8.81) | ШГПИ Шадринск (Попов СА, Хаменя СВ) |
5 | Костина Анна | 16.12.1986 | 8.72 (8.77) | ИДНК Ставрополь (Вяльцева ВГ) |
6 | Гайнетдинова Динара | 08.10.1989 | 8.74 (8.76) | СГТУ Самара (Косягин ЮД) |
7 | Ермакова Яна | 11.01.1990 | 8.88 | ВГАСУ Воронеж (Бабкин АП) |
8 | Горовая Анастасия | 12.06.1990 | 9.31 | РГУ им.Канта Калининград (Григорьева АА и НИ) |
9 | Минаева Екатерина | 13.01.1988 | 9.44 | ДВГУ Владивосток (Кузина ТН, Морозов ГГ, Загинай ЮА) |
10 | Джамансартова Оксана | 27.05.1989 | 9.51 | ПетрГУ Петрозаводск (Савинов ЕВ) |
11 | Иванченко Анастасия | 20.12.1991 | 9.63 | ИХТУ Иваново (Иванченко СД) |
12 | Конова Анастасия | 19.05.1991 | 9.65 | МГУ Мордовия (Разов ВН) |
13 | Мельникова Ксения | 02.06.1992 | 9.69 | ВГАФК Волгоград (Клочкова ЕЮ, Усков МА) |
14 | Цомкало Ольга | 28.11.1989 | 9.94 | СГТУ Самара (Цомкало СА, Рыбакина НБ) |
15 | Черномашинцева Лера | 1989 | 9.98 | Волгоградская Волгоград (Таранов ВФ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егорова Анна | 25.02.1987 | 7.54 (7.55 7.62) | ЧПИМГОУ Чебоксары (Смирнов СВ) |
2 | Удавкова Ирина | 09.10.1985 | 7.54 (7.54 7.64) | ЧГУ Череповец (Смелов НА) |
3 | Смирнова Татьяна | 02.03.1986 | 7.67 (7.65 7.66) | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
4 | Хлызова Светлана | 23.05.1988 | 7.68 (7.65 7.76) | ШГПИ Шадринск (Попов СА, Хаменя СВ) |
5 | Руденко Марина | 29.01.1992 | 7.71 (7.77 7.76) | СГУ Саратов (Греков ВВ) |
6 | Рыжова Дарья | 30.06.1989 | 7.84 (7.76 7.79) | СГАП Саратов (Хозящев АЛ) |
7 | Комиссарчик Галина | 30.03.1989 | 7.80 (7.82) | МГТУ Мурманск (Ахметов АВ) |
8 | Кирдяшова Людмила | 07.08.1991 | 7.85 (7.83) | МГУ Мордовия (Разов ВН) |
9 | Люташина Екатерина | 14.02.1989 | 7.87 (7.90) | ВГАФК Волгоград (Мурованный ЮИ) |
9 | Головкина Яна | 06.06.1986 | 7.87 (7.84) | УлГУ Ульяновск (Каменский СМ) |
11 | Гайнетдинова Динара | 08.10.1989 | 7.89 (7.94) | СГТУ Самара (Косягин ЮД) |
12 | Курдюкова Татьяна | 28.02.1992 | 7.9 (7.91) | ПГПУ Пенза (Гордеев ЮА, Родионова АИ) |
12 | Зуйкевич Елена | 26.02.1990 | 7.9 (7.92) | РГУ им.Канта (Малиновская НА) |
12 | Дмитриева Александра | 25.12.1989 | 7.90 (7.87) | МГПУ Мурманск (Савенков ПВ) |
15 | Макарова Екатерина | 10.04.1989 | 7.93 (7.97) | ТГУ Тамбов (Шибков ОП) |
16 | Горшкова Елена | 17.04.1988 | 7.94 (7.87) | ЧПИМГОУ Чебоксары (Смирнов СВ) |
17 | Евстифеева Елена | 12.05.1988 | 7.96 (7.97) | ОГПУ Оренбург (Гурко ВА, Кирамов СК) |
18 | Ермакова Яна | 11.01.1990 | 8.00 (7.90) | ВГАСУ Воронеж (Бабкин АП) |
19 | Головина Анна | 28.06.1989 | 7.99 | КГПА Петрозаводск (Лайтинен АА) |
20 | Киселева Надежда | 12.06.1989 | 8.01 | КГПА Петрозаводск (Воробьев СА) |
21 | Кукушкина Юлия | 08.04.1988 | 8.02 | ИЭУ Иваново (Чахунов ЕИ) |
21 | Николаева Анна | 23.02.1989 | 8.02 | ПГПУ Пенза (Гордеев ЮА) |
23 | Кубрак Дарья | 14.11.1990 | 8.07 | ХГУ Абакан (Кретов ВК) |
24 | Черенкова Юлия | 05.04.1990 | 8.09 | ВГИФК Воронеж (Якубович СВ) |
25 | Русина Галина | 30.04.1989 | 8.13 | СГАП Саратов (Беликов ЮБ) |
26 | Камардина Анна | 25.10.1991 | 8.16 | СГАП Саратов (Беликов ЮБ) |
26 | Савина Екатерина | 18.05.1989 | 8.16 | ВятГУ г.Киров (Подковырин ВД) |
26 | Данилова Татьяна | 23.07.1992 | 8.16 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Смирнов СВ) |
29 | Панова Маргарита | 03.10.1991 | 8.18 | ВГАФК Волгоград (Камчатниковы АГ и ЕВ, Дворянчиков МЛ) |
29 | Каданцева Светлана | 01.06.1991 | 8.18 | ВГИФК Воронеж (Рузин БА, Рузина ЕИ) |
31 | Козлова Дарья | 03.04.1992 | 8.19 | ИХТУ Иваново (Иванченко СД) |
31 | Федонина Ольга | 11.03.1991 | 8.19 | ПГПУ Пенза (Гордеев ЮА, Родионова АИ) |
33 | Каптюшина Кристина | 11.11.1991 | 8.20 | СГАП Саратов (Грековы ГА и В) |
34 | Камардина Ирина | 12.11.1991 | 8.23 | ОГАУ Оренбургская (Афанасьев АЯ) |
35 | Стаценко Наталья | 02.10.1992 | 8.26 | КЧГТА КЧР (Бурняшова ГС) |
36 | Дудукина Ксения | 15.10.1991 | 8.28 | ПГПУ Пенза (Гордеев ЮА, Родионова АИ) |
36 | Илютова Екатерина | 16.06.1990 | 8.28 | СГАУ Самара (Лобанов АА) |
36 | Джамансартова Оксана | 27.05.1989 | 8.28 | ПетрГУ Петрозаводск (Савинов ЕВ) |
39 | Горовая Анастасия | 12.06.1990 | 8.3 | РГУ им.Канта Калининград (Григорьева АА и НИ) |
40 | Щербакова Анастасия | 24.10.1991 | 8.36 | ВГАФК Волгоград (Камчатниковы АГ и ЕВ) |
41 | Денисова Юлия | 16.07.1992 | 8.38 | СГУ Саратов (Бирюкова ЛА) |
42 | Колчеганова Настя | 05.03.1992 | 8.4 | ПГПУ Пенза (Краснов РБ, Солдатов ВА) |
43 | Иванченко Анастасия | 20.12.1991 | 8.41 | ИХТУ Иваново (Иванченко СД) |
43 | Хохлова Ольга | 07.08.1992 | 8.41 | СГТУ Самара (Локтионова ОН) |
45 | Нуретдинова Алсу | 16.02.1989 | 8.47 | ИНЭКА Татарстан Наб.Челны (Авдеева ЗИ, Петров ВМ) |
45 | Коляченко Инна | 13.11.1990 | 8.47 | ВГАФК Волгоград (Юдин АС) |
45 | Макарова Марина | 14.01.1990 | 8.47 | СамГУ Самара (Денисова ВА) |
48 | Громова Мария | 06.01.1988 | 8.58 | СамГУ Самара (Денисова ВА) |
49 | Трепалова Евгения | 26.12.1989 | 8.76 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
50 | Салащенко Антонина | 23.11.1987 | 8.83 | КЧГТА КЧР (Тенц ДН) |
51 | Курбаналиева Регина | 23.10.1989 | 8.89 | ДГУ Дагестан (Магомедов НИ, Абакаров ША) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лазарева Ольга | 1986 | 2:11.57 | ИГЭУ Иваново (Гильмутдинов ЮВ, Торгов ЕН) |
2 | Саерова Татьяна | 1988 | 2:12.81 | ЧГПУ Чебоксары (Давалов ВН) |
3 | Михайлова Мальвина | 1991 | 2:13.03 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Чамеев Н.) |
4 | Гирина Нина | 23.01.1989 | 2:13.50 | СибГТУ Красноярск (Артемьев ПП) |
5 | Попова Тамара | 1988 | 2:14.04 | ЧГПУ Чебоксары (Давалов ВН) |
6 | Ерохина Александра | 03.01.1988 | 2:14.92 | ТГУ Тамбов (Мельникова ЕВ) |
7 | Казакова Светлана | 1983 | 2:15.38 | СГАП Саратов (Журавлева ОИ) |
8 | Густова Ольга | 27.11.1989 | 2:16.12 | СГУ Саратов (Грекова ГА) |
9 | Лыщицкая Ольга | 28.11.1987 | 2:16.72 | СибГИУ Новокузнецк (самостоятельно) |
10 | Лутовина Екатерина | 30.10.1990 | 2:16.95 | ТГУ Тамбов (Солтан МВ) |
11 | Григорьева Наталья | 08.12.1991 | 2:16.98 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Григорьева ТИ, Захаров) |
12 | Котлярова Александра | 13.02.1989 | 2:17.34 | ВГУ Воронеж (Козловцевы ГС и ЛЯ) |
13 | Власова Наталья | 10.03.1988 | 2:17.43 | СГАП Саратов (Делюкина ЗА) |
14 | Полякова Татьяна | 14.12.1987 | 2:18.83 | СГУ Саратов (Делюкина ЗА) |
15 | Матюнина Екатерина | 1990 | 2:20.51 | ЧГПУ Чебоксары (Анисимов НН,Беляков НФ) |
16 | Ереско Анжела | 28.08.1990 | 2:20.93 | ПГПУ Пенза (Конова ТВ) |
17 | Леткова Лариса | 1990 | 2:22.44 | ИГЭУ Иваново (Магницкий МВ) |
18 | Варламова Александра | 30.04.1991 | 2:23.94 | ШГПИ Шадринск (Бурков ГМ Измайлова ГГ) |
19 | Ревина Екатерина | 08.05.1992 | 2:24.02 | РГУ им.Канта Калининград (Моляревич ВВ, Годиатов АГ) |
20 | Бусыгина Лада | 24.12.1991 | 2:24.61 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ) |
21 | Мишанина Елена | 14.08.1988 | 2:25.62 | СГТУ Самара (Цомкало СА, Рыбакина НБ) |
22 | Кротова Анна | 17.07.1989 | 2:27.18 | ПГУ им. Ломоносова Архангельск (Водовозов ВА) |
23 | Чурсанова Татьяна | 30.04.1990 | 2:30.26 | ПГУ им. Ломоносова Архангельск (Водовозов ВА) |
24 | Капаева Анастасия | 14.03.1988 | 2:31.41 | СГТУ Самара (Цомкало СА, Рыбакина НБ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терешина Екатерина | 1987 | 183 | ИЭУ Иваново (Морочко МА, Килимяги МВ) |
1 | Кострова Юлия | 05.11.1991 | 183 | МГУ Мордовия (Разов ВН) |
3 | Федотова Екатерина | 03.07.1992 | 179 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Морозова СН) |
4 | Бабаева Юлия | 22.05.1988 | 179 | ВГАФК (Горьков БН) |
5 | Минаева Екатерина | 13.01.1988 | 170 | ДВГУ Владивосток (Кузина ТН, Морозов ГГ, Загинай ЮА) |
6 | Ойнонен Екатерина | 10.07.1988 | 170 | КГПА Петрозаводск (Кишкин АЮ) |
7 | Конова Анастасия | 19.05.1991 | 165 | МГУ Мордовия (Разов ВН) |
8 | Борисова Диана | 30.07.1992 | 165 | УлГТУ Ульяновск (Каменский СМ) |
9 | Джамансартова Оксана | 27.05.1989 | 160 | ПетрГУ (Савинов ЕВ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белякова Настя | 04.12.1990 | 608 | ПГПУ Пенза (Конова ТВ, Комашевич АМ) |
2 | Тихонова Олеся | 28.01.1990 | 608 | Орловская (Догонкин ВА,Цветик АМ) |
3 | Ситникова Елена | 08.11.1989 | 603 | ДВГУ Владивосток (Кубарев АЭ) |
4 | Григорьева Мария | 21.09.1989 | 592 | СГАП Саратов (Ионова НВ) |
5 | Климина Елена | 20.01.1989 | 592 | ВГСХА Волгоград (Шкурлатова ГА) |
6 | Батаева Вера | 14.12.1985 | 59 | ИГЭУ Иваново (Магницкий МВ) |
7 | Мезенова Наталья | 07.06.1991 | 589 | РГУ им.Канта Калининград (Балашов СГ, Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК) |
8 | Бартновская Наталья | 07.01.1989 | 575 | ИДНК Ставрополь (Исакин ОВ, Исакин ВИ) |
9 | Петропавловская Екатерина | 22.12.1991 | 558 | ИХТУ Иваново (Кустов ВН) |
10 | Ермолаева Яна | 04.03.1988 | 555 | ИГЭУ Иваново (Чахунов ЕИ) |
11 | Пономаренко Алина | 08.09.1990 | 549 | ВГАФК Волгоград (Догонкин ВА, Камчатников АГ) |
12 | Шабанова Анастасия | 16.04.1989 | 545 | РГУ им.Канта Калининград (Шабанов ВВ) |
13 | Лебедева Дарья | 19.12.1989 | 543 | ВятГУ г.Киров (Дегтярева НВ) |
14 | Камардина Анна | 25.10.1991 | 54 | СГАП Саратов (Беликов ЮБ) |
15 | Шестакова Виктория | 11.08.1993 | 534 | ЯГУ Якутск (Соков ВВ) |
16 | Пикмулова Оксана | 17.09.1991 | 531 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Сидягин) |
17 | Кобзева Юлия | 28.04.1988 | 531 | ВГИФК Воронеж (Рузин БА, Рузина ЕИ) |
18 | Стояновская Кристина | 03.02.1989 | 529 | КГПА Петрозаводск (Савинов ЕВ) |
19 | Вельмяйкина Ольга | 03.08.1991 | 514 | СГАСУ Самара (Лобачева ЕН) |
20 | Якушенко Юлия | 17.08.1990 | 502 | СГАСУ Самара (Лобанов АА, Степанов) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Третьякова Татьяна | 10.08.1989 | 400 | ИрГУФКиТ (Блохин АВ, Диденко ЮВ, Сушкевич ЮВ) |
2 | Переляева Анна | 22.05.1990 | 390 | ИрГТУ (Сушкевич ЮВ Блохин АВ Диденко ЮВ) |
3 | Бартновская Наталья | 07.01.1989 | 380 | ИДНК Ставрополь (Исакин ОВ, Исакин ВИ) |
4 | Жукова Юлия | 11.01.1988 | 340 | ВГАФК (Трофимовы ЕВ и ТФ) |
5 | Крюкова Ирина | 16.02.1989 | 340 | ВГАФК (Трофимовы ЕВ и ТФ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Евгения | 16.03.1991 | 15.76 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Прохоров СВ) |
2 | Печерина Евгения | 1989 | 14.67 | ИДНК Ставрополь (Игнатьев ОВ) |
3 | Белякова Настя | 04.12.1990 | 12.99 | ПГПУ Пенза (Конова ТВ, Конашевич АМ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьева Мария | 21.09.1989 | 13.10 | СГАП Саратов (Ионова НЕ) |
2 | Косько Ирина | 01.03.1990 | 12.69 | ВГАФК Волгоград (Ерохина НП, Климович СЮ) |
3 | Семенцова Ольга | 04.12.1989 | 12.63 | ВГАФК Волгоград (Шкурлатова ГА, Кухарчук ОВ) |
4 | Ермолаева Яна | 04.03.1988 | 12.55 | ИЭГУ Иваново (Чахунов ЕИ) |
5 | Пономаренко Алина | 08.09.1990 | 12.41 | ВГАФК Волгоград (Догонкин ВА, Камчатников АГ) |
6 | Ситникова Елена | 08.11.1989 | 12.24 | ДВГУ Владивосток (Кубарев АЭ) |
7 | Вельмяйкина Ольга | 03.08.1991 | 12.14 | СГАСУ Самара (Лобачева ЕН) |
8 | Стояновская Кристина | 03.02.1989 | 12.03 | КГПА Петрозаводск (Савинов ЕВ) |
9 | Шестакова Виктория | 11.08.1993 | 12.02 | ЯГУ Якутск (Соков ВВ) |
10 | Пикмулова Оксана | 17.09.1991 | 11.99 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Сидягин) |
11 | Якушенко Юлия | 17.08.1990 | 11.99 | СГАСУ Самара (Лобанов АА, Степанов) |
12 | Шабанова Анастасия | 16.04.1989 | 11.99 | РГУ им.Канта Калининград (Шабанов ВВ) |
13 | Макогонюк Оксана | 01.05.1987 | 11.74 | ИХТУ Иваново (Кустов ВН) |
14 | Петропавловская Екатерина | 22.12.1991 | 11.67 | ИХТУ Иваново (Кустов ВН) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукьянова Анна | 28.10.1991 | 20:44.25 | МГУ Мордовия (Начаркина ВВ) |
2 | Лашманова Елена | 13.10.1992 | 20:44.37 | МГУ Мордовия (Начаркина ВВ) |
3 | Трифонова Ксения | 04.08.1990 | 20:53.56 | МГУ Мордовия (Кобанов ВН) |
4 | Михайлова Ольга | 07.12.1986 | 21:02.78 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Родионов НМ) |
5 | Грабер Наталья | 1990 | 21:27.37 | ЧГПУ Чебоксары |
6 | Охотникова Нина | 11.03.1991 | 21:51.51 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Родионов НМ) |
7 | Фатахетдинова Елена | 1989 | 23:42.66 | ИГЭУ Иваново (Гильмутдинов ЮВ, Торгов ЕН) |
8 | Николаева Валентина | 1989 | 23:48.92 | ЧГПУ Чебоксары (Голубцов КА,Лисканюк ДИ) |
9 | Лошманова Юлия | 11.08.1992 | 24:27.62 | МГУ Мордовия (Начаркина ВВ) |
10 | Шушина Ирина | 05.06.1987 | 24:34.44 | ИХТУ Иваново (Морозов, Ильичева) |
эстафета 4х200 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горшкова Ольга, Данилова Татьяна, Горшкова Елена, Егорова Анна | 1:41.69 | ЧПИМГОУ Чебоксары (Смирнов СВ, Смирнов СВ, Смирнов СВ, Смирнов СВ) | |
2 | Кукушкина Юлия, Батаева Вера, Леткова Лариса, Пантелеева Екатерина | 1:43.24 | ИГЭУ Иваново (Чахунов ЕИ, Магницкий МВ, Магницкий МВ, Магницкий МВ) | |
3 | Киселева Надежда, Головина Анна, Стояновская Кристина, Матвеева Наталья | 1:44.07 | КГПА Петрозаводск (Воробьев СА, Лайтинен АА, Савинов ЕВ, Суворова ВВ) | |
4 | Подшибякина Ксения, Люташина Екатерина, Литвинова Екатерина, Щербакова Анастасия | 1:44.66 | ВГАФК Волгоград (Подшибякин А, Мурованный ЮИ, Мурованный ЮИ, Камчатниковы АГ и ЕВ) | |
5 | Хлызова Светлана, Варламова Александра, Кокорина Евгения, Ножкина Дарья | 1:45.19 | ШГПИ Шадринск (Попов СА, Хаменя СВ, Бурков ГМ Измайлова ГГ, Бурков ГМ, Каменева ЛГ, Воложанин ВМ, Шадрин ВА) | |
6 | Черенкова Юлия, Зезюкова Юлия, Кобзева Юлия, Каданцева Светлана | 1:45.39 | ВГИФК Воронеж (Якубович СВ, Кузнецова МА, Рузин БА, Рузина ЕИ, Рузин БА, Рузина ЕИ) | |
7 | Пономарева Анастасия, Цомкало Ольга, Капаева Анастасия, Хохлова Ольга | 1:47.28 | СамГТУ Самара (Белкова ОН, Цомкало СА, Рыбакина НБ, Цомкало СА, Рыбакина НБ, Локтионова ОН) | |
8 | Густова Ольга, Денисова Юлия, Полякова Татьяна, Руденко Марина | 1:47.52 | СГУ Саратов (Грекова ГА, Бирюкова ЛА, Делюкина ЗА, Греков ВВ) | |
9 | Кононович Алена, Горовая Анастасия, Зуйкевич Елена, Шабанова Анастасия | 1:47.83 | РГУ им.Канта Калининград (Лешинский ГВ, Антонович ГП, Григорьева АА и НИ, Малиновская НА, Шабанов ВВ) | |
10 | Макарова Екатерина, Лутовина Екатерина, Медведева Мария, Ерохина Александра | 1:47.97 | ТГУ Тамбов (Шибков ОП, Солтан МВ, Солтан МВ, Мельникова ЕВ) | |
11 | Костина Анна, Пикалова Марина, Летуненко Елена, Бартновская Наталья | 1:48.58 | ИДНК Ставрополь (Вяльцева ВГ, Дегтярев ВВ, Вяльцева ВИ, Исакин ОВ, Исакин ВИ) | |
12 | Дудукина Ксения, Федонина Ольга, Колчеганова Настя, Ереско Анжела | 1:49.01 | ПГПУ-2 Пенза (Гордеев ЮА, Родионова АИ, Гордеев ЮА, Родионова АИ, Краснов РБ, Солдатов ВА, Конова ТВ) | |
13 | Ухова Анастасия, Ефремова Надежда, Трепалова Евгения, Смирнова Татьяна | 1:50.53 | МГТУ Йошкар-Ола (Соколов ВГ, Соколов ВГ, Соколов ВГ, Соколов ВГ) | |
14 | Козлова Дарья, Иванченко Анастасия, Петропавловская Екатерина, Белова Оксана | 1:50.76 | ИХТУ Иваново (Иванченко СД, Иванченко СД, Кустов ВН, Рябова ИД) | |
15 | Русина Галина, Власова Наталья, Каптюшина Кристина, Рыжова Дарья | 1:50.81 | СГАП Саратов (Беликов ЮБ, Делюкина ЗА, Грековы ГА и В, Хозящев АЛ) | |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комаров Александр | 18.09.1990 | 3:54.06 | Красноярский Красноярск, СибГТУ (Комаров АН) |
2 | Попов Сергей | 07.04.1989 | 3:54.28 | Воронежская Воронеж, ВГИФК (Манойлин ВИ) |
3 | Гурьев Евгений | 1988 | 3:54.42 | Чувашская Чебоксары, ЧГПУ (Григорьев ВН Петров АС) |
4 | Григорьев Олег | 14.06.1988 | 3:56.18 | Саратов, СГУ (Швецов ЛА) |
5 | Карамашев Максим | 01.05.1987 | 3:56.35 | Красноярский Красноярск, СФУ (Кара ЮН Карамашев ТИ) |
6 | Марфин Антон | 24.08.1988 | 3:58.01 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ) |
7 | Бушков Евгений | 09.09.1986 | 3:58.91 | Приморский Владивосток, ДВГУ (Анисомов ВН) |
8 | Гусенков Михаил | 05.02.1988 | 3:59.20 | Пенза, ПГПУ (Винокуровы АГ СГ) |
9 | Турков Артем | 11.02.1986 | 4:01.96 | Саратов, СГУ (Швецов ЛА) |
10 | Григорьев Александр | 1988 | 4:02.38 | Чувашская Чебоксары, ЧГПУ ЦСП (Давалов ВН) |
11 | Шувалов Евгений | 14.09.1989 | 4:02.81 | Пенза, ПГПУ (Винокуровы АГ СГ) |
11 | Котунов Дмитрий | 21.10.1988 | 4:02.81 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ) |
13 | Ушенин Олег | 23.01.1988 | 4:02.86 | Саратов, СГАП (Рогачев ДИ) |
14 | Хмелев Виталий | 03.01.1990 | 4:03.07 | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Шутов АС) |
15 | Трашахов Сергей | 11.07.1985 | 4:03.50 | Новокузнецк, СибГИУ |
16 | Байоринас Артем | 24.04.1989 | 4:04.10 | Воронежская Воронеж, ВГТУ (Манойлин ВИ) |
17 | Пендюхов Александр | 03.07.1990 | 4:04.19 | Самара, СамГТУ (Агафонов НВ) |
18 | Фомин Алекскй | 07.06.1986 | 4:04.53 | Новокузнецк, СибГИУ (Решетов БА) |
19 | Пиминов Сергей | 1991 | 4:05.88 | Мордовия Саранск, МГУ СДЮШОР (Запрялов ВА) |
20 | Степанов Евгений | 14.03.1986 | 4:05.91 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
21 | Степанов Борис | 1990 | 4:06.20 | Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов ЮВ) |
22 | Семечаевский Денис | 09.01.1986 | 4:06.45 | Калининград, КГТУ (Гадиатов С.) |
23 | Бутрик Антон | 17.0388 | 4:06.77 | Магнитогорск, МаГУ (Швецов АВ) |
24 | Пузаков Михаил | 12.11.1991 | 4:07.29 | Мордовия Саранск, МГУ ШВСМ (Аранов СМ) |
25 | Мамонтов Виталий | 26.03.1988 | 4:07.35 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
26 | Гаврин Ярослав | 09.09.1989 | 4:09.64 | Пенза, ПГПУ (Кузнецов ВБ) |
27 | Катренко Алексей | 13.09.1985 | 4:09.77 | Ульяновск, УлГУ (Русаков ВМ) |
28 | Ямбаев Андрей | 23.06.1988 | 4:09.83 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
29 | Чемоданов Евгений | 14.11.1989 | 4:09.95 | Самара, СамГТУ |
30 | Богатеев Динар | 30.01.1990 | 4:11.23 | Ульяновск, УлГТУ (Шагиева НА) |
31 | Юртайкин Павел | 15.09.1987 | 4:12.16 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
32 | Копенкин Александр | 16.12.1986 | 4:12.63 | Саратов, СГАП (Рогачев ГИ) |
33 | Васильев Виктор | 21.10.1991 | 4:13.69 | Саратов, СГАП (Борзова ТЮ) |
34 | Остапченко Ярослав | 05.08.1991 | 4:14.91 | Волгоград, ВГСХА (Лупачев АС) |
35 | Антонов Артем | 10.09.1991 | 4:14.97 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
36 | Дергачев Илья | 03.08.1992 | 4:15.23 | Сахалинская Южно-Сахалинск, СахГУ ОДЮСШ ЛВС (Полукарова НИ Долгов СП) |
37 | Белов Михаил | 18.08.1985 | 4:16.01 | Шуя, ШГПУ (Горбунов СВ) |
38 | Илюшин Владимир | 21.10.1992 | 4:19.40 | Тамбов, ТГУ (Котова НИ) |
39 | Родин Сергей | 21.07.1989 | 4:21.31 | Владимир, ВГУ (Куфтырев АЛ) |
40 | Миняев Александр | 21.03.1989 | 4:25.40 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
41 | Калинин Алексей | 21.01.1989 | 4:36.09 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
42 | Петухов Сергей | 26.06.1990 | 4:38.03 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пахомов Вячеслав | 06.07.1990 | 21.67 (21.94) | Мордовия Саранск, МГУ ШВСМ (Запрялов ВА) |
2 | Клешнин Сергей | 10.03.1984 | 22.27 (22.22) | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Сердцев ОВ) |
3 | Щербаков Василий | 30.12.1987 | 22.29 (22.35) | Волгоград, ВГАФК П (Камчатниковы АГ ЕВ) |
4 | Козлов Виктор | 09.10.1988 | 23.00 (22.58) | Курганская Шадринск, ШГПИ (Бурков ГМ) |
5 | Долинин Роман | 04.08.1990 | 23.18 (22.67) | Тульская, ТулГУ (Кондрашин ВТ) |
6 | Тупикин Станислав | 22.07.1988 | справка (22.46) | Воронежская Воронеж, ВГТУ (Пикула ТН Нейц РМ) |
7 | Меряшкин Николай | 14.09.1990 | 22.67 | Ульяновск, УлГУ (Краснобаев АА) |
8 | Короев Борис | 20.06.1991 | 22.72 | Алания Владикавказ, СКГМИ (Редьков ВЯ Короев ВВ) |
9 | Уставщиков Евгений | 20.07.1988 | 22.73 | Иваново, ИГЭУ (Магицкий МВ) |
10 | Шадрин Павел | 17.11.1987 | 22.74 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Воложанин МВ Шадрин ВА) |
11 | Пидюрчин Юрий | 02.10.1989 | 22.76 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
12 | Соловьев Игорь | 21.02.1989 | 22.79 | Волгоград, ВГАФК (Подшибякин АЮ) |
13 | Брулев Антон | 09.08.1992 | 22.92 | Волгоград, Академия МВД (Нечаева ЛП) |
14 | Лисаев Станислав | 1988 | 22.95 | Мордовия Саранск, МГУ СДЮШОР (Запрялов ВА) |
15 | Поляковский Андрей | 14.12.1988 | 22.96 | Калининград, КГТУ (Антунович ГП Кольчевская ВП) |
16 | Садеев Ильфат | 17.12.1988 | 22.97 | Ульяновск, УлГТУ (Краснобаев АА) |
17 | Сомов Сергей | 15.09.1990 | 23.00 | Волгоград, ВГАФК,СДЮШОР-5 (Мурованный ЮИ Блинова НИ) |
17 | Тихонов Артур | 26.11.1988 | 23.00 | Саратов, СГУ (Беликов ЮБ) |
19 | Кальбердин Игорь | 07.06.1990 | 23.01 | Самарская Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
20 | Мальгин Максим | 27.07.1988 | 23.00 | Сахалинская Южно-Сахалинск, СахГУ (Шапкина НВ) |
21 | Нарзуллаев Ренат | 25.10.1988 | 23.10 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ Гурко ВА) |
22 | Тимаков Павел | 01.08.1987 | 23.12 | Оренбург, ОГАУ (Афанасьев АЯ) |
23 | Абраюков Али | 12.06.1989 | 23.13 | КЧР, КЧГТА (Хоросельская ОВ) |
24 | Подборонов Антон | 13.01.1992 | 23.14 | Калининград, РГУ им. И.Канта (Степочкина ЕК Тимофеева ЛА Сельская ЛМ) |
25 | Сальков Сергей | 29.06.1989 | 23.19 | Воронежская Воронеж, ВГИФК (Козловцевы ГС ЛЯ) |
26 | Масный Станислав | 08.05.1989 | 23.20 | Пенза, ПГПУ (Кононова ТВ) |
27 | Хорошилов Игорь | 20.10.1990 | 23.29 | Тамбов, ТГУ (Солтан МВ) |
28 | Щакин Алексей | 18.03.1990 | 23.36 | Воронежская Воронеж, ВГТУ (Рузины БА и ЕМ) |
29 | Шибков Дмитрий | 16.09.1991 | 23.38 | Тамбов, ТГУ (Шибков ОП) |
30 | Ковалевский Сергей | 03.04.1989 | 23.42 | Петрозаводск, КГПА (Воробьев СА) |
31 | Ульянов Алексей | 05.08.1989 | 23.44 | Пенза, ПГПУ (Сопруненко ВП) |
32 | Шамонин Евгений | 01.03.1984 | 23.47 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Бурков ГМ) |
33 | Андреев Александр | 05.01.1992 | 23.49 | Тамбов, ТГУ (Солтан МВ) |
33 | Дьяконов Сергей | 09.03.1990 | 23.49 | рес. Хакасия, Абакан, ХГУ (Кретов ВК Писчасов ГВ) |
35 | Аргунов Максим | 30.01.1989 | 23.64 | Якутск, ЯГУ (Соков ВВ) |
35 | Колесников Константин | 21.12.1988 | 23.64 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ Гурко ВА) |
37 | Загвоздин Даниил | 25.12.1991 | 23.67 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Бурков ГМ Мальцев СВ) |
38 | Хренков Александр | 23.02.1992 | 23.75 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
39 | Троицкий Андрей | 01.07.1990 | 23.76 | Самара, СГАСУ (Лобанов АА) |
40 | Конов Илья | 27.07.1989 | 23.77 | Тульская, ТулГУ (Конов ВА) |
41 | Галацков Андрей | 13.02.1992 | 23.82 | Ульяновск, УлГУ (Краснобаев АА) |
42 | Замалутдинов Руслан | 10.06.1987 | 23.87 | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Сердцев ОВ) |
43 | Фаттахов Ильяс | 11.05.1989 | 23.90 | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Сердцев ОВ) |
44 | Вдовин Александр | 16.11.1988 | 23.94 | Тамбов, ТГУ (Шибков ОП) |
45 | Абраюков Арсен | 1991 | 23.96 | КЧР, КЧГТА (Хоросельская ОВ) |
46 | Первов Кирилл | 28.01.1992 | 23.98 | Самарская Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
46 | Васильев Алексей | 12.12.1987 | 23.98 | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Сердцев ОВ) |
46 | Богомолов Максим | 10.11.1991 | 23.98 | Воронежская Воронеж, ВГИФК (Пикула ТН Нейц РМ) |
49 | Комашко Денис | 23.11.1991 | 24.03 | Саратов, СГАП (Ионова НЕ) |
50 | Ким Алексей | 06.05.1992 | 24.07 | Калининград, РГУ им. И.Канта (Григорьевы АА и НИ) |
51 | Трояк Дмитрий | 10.04.1989 | 24.08 | Тульская, ТулГУ (Ковтун НН) |
52 | Новиков Антон | 29.05.1989 | 24.10 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ) |
53 | Иванов Григорий | 15.07.1990 | 24.15 | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Сердцев ОВ) |
54 | Турчин Денис | 30.05.1992 | 24.25 | Волгоград, ВГАФК (Арькова НВ) |
55 | Мусаев Бастамир | 14.04.1989 | 24.28 | р. Дагестан, ДГУ (Багаутдинов ЗМ) |
56 | Мызников Максим | 14.05.1988 | 24.29 | Саратов, СГУ (Беликов ЮБ) |
57 | Катруш Сергей | 22.04.1990 | 24.36 | Самарская Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
58 | Кондронов Артем | 08.03.1985 | 24.47 | р. Дагестан, ДГУ (Гвиниашвили АН) |
59 | Вареник Роман | 17.10.1988 | 24.59 | Саратов, СГАП (Журавлева ОИ) |
60 | Железов Евгений | 19.11.1989 | 24.61 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
61 | Потапов Давид | 01.09.1990 | 24.66 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
62 | Крыгин Павел | 11.11.1989 | 24.77 | Алания Владикавказ, СКГМИ (Лядновы ВА и ТС) |
63 | Воробьев Александр | 1992 | 24.82 | Волгоград, ВГАФК (Таранов ВФ) |
64 | Самкин Артем | 04.09.1990 | 24.85 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
65 | Абдулжалилов Расул | 31.08.1990 | 24.86 | р. Дагестан, ДГУ (Багаутдинов ЗМ Магомедов ИА) |
66 | Мамхягов Беслан | 11.09.1992 | 25.17 | КЧР, КЧГТА (Тенц ДН) |
67 | Карданов Азамат | 06.09.1989 | 25.25 | КЧР, КЧГТА (Тенц ДН) |
68 | Половинихин Олег | 13.04.1992 | 25.36 | Самара, СамГУ (Денисова ВА) |
69 | Новоселов Александр | 03.05.1991 | 25.45 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
70 | Мамасов Константин | 09.09.1988 | 25.59 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
71 | Мыцыков Святослав | 15.02.1992 | 25.60 | Ульяновск, УлГУ (Жульков ЮА) |
72 | Ведушев Сергей | 17.11.1989 | 25.62 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
73 | Щербинин Юрий | 15.11.1990 | 25.83 | Волгоград, ВГАФК (Юдин АС) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куфтырев Артем | 07.03.1989 | 5:48.1 | Владимир, ВГУ (Куфтырев АЛ) |
2 | Антонов Сергей | 1988 | 5:49.8 | Чувашская Чебоксары, ЧГПУ РСШХ (Агапова ЛП Фролова ТС Ансканюк ДИ) |
3 | Гаврин Ярослав | 09.09.1989 | 5:50.0 | Пенза, ПГПУ (Кузнецов ВБ) |
4 | Латышев Альберт | 13.03.1988 | 5:52.2 | Мордовия Саранск, МГУ (Обрывалин АА) |
5 | Ушенин Олег | 23.01.1988 | 5:56.9 | Саратов, СГАП (Рогачев ГИ) |
6 | Акулов Дмитрий | 08.01.1990 | 6.00.3 | Приморский Владивосток, ДВГУ (Анисимов ВН) |
7 | Рубцанов Константин | 09.06.1991 | 6:03.2 | Мордовия Саранск, МГУ ШВСМ (Аранов СМ) |
8 | Копенкин Александр | 16.12.1986 | 6:06.6 | Саратов, СГАП (Рогачев ГИ) |
9 | Ямбаев Андрей | 23.06.1988 | 6:08.9 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гурьев Евгений | 1988 | 8:20.1 | Чувашская Чебоксары, ЧГПУ ЦСП (Григорьев ВН Петров АС) |
2 | Карамашев Максим | 01.05.1987 | 8:22.9 | Красноярский Красноярск, СФУ (Кара ЮН Карамашев ТИ) |
3 | Кадермитов Руслан | 09.06.1988 | 8:23.3 | Пенза, ПГПУ (Винокуровы АГ СГ) |
4 | Холодков Юрий | 20.07.1988 | 8:23.7 | Волгоград, Академия МВД ШВСМ (Улымов МП) |
5 | Трашахов Сергей | 11.07.1985 | 8:27.6 | Новокузнецк, СибГИУ |
6 | Яковлев Сергей | 1985 | 8:29.0 | Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов ЮВ Торгов ЕН) |
7 | Гусенков Михаил | 05.02.1988 | 8:31.2 | Пенза, ПГПУ (Винокуровы АГ СГ) |
8 | Фомин Алексей | 07.06.1986 | 8:36.8 | Новокузнецк, СибГИУ (Решетов БА) |
9 | Пендюхов Александр | 03.07.1990 | 8:37.8 | Самара, СамГТУ (Агафонов НВ) |
10 | Турков Артем | 11.02.1986 | 8:38.7 | Саратов, СГУ (Швецов ЛА) |
11 | Катренко Алексей | 13.09.1985 | 8:46.5 | Ульяновск, УлГУ (Русаков ВМ) |
12 | Пузаков Михаил | 12.11.1991 | 8:53.6 | Мордовия Саранск, МГУ ШВСМ (Аранов СМ) |
13 | Саватенков Владимир | 1990 | 8:59.3 | Волгоград, ВГАФК, СДЮШОР-16 (Фатьянов ИА) |
14 | Семечаевский Денис | 09.01.1986 | 9:02.6 | Калининград, КГТУ (Гадиатов С.) |
15 | Мамонтов Виталий | 26.03.1988 | 9:02.9 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
16 | Белов Михаил | 18.08.1985 | 9:13.08 | Шуя, ШГПУ (Горбунов СВ) |
17 | Антонов Артем | 10.09.1991 | 9:24.1 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
18 | Васильев Виктор | 21.10.1991 | 9:32.0 | Саратов, СГАП (Борзова ТЮ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шадрин Павел | 17.11.1987 | 49.29 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Воложанин МВ Шадрин ВА) |
2 | Беликов Юрий | 11.06.1990 | 49.40 | Пенза, ПГУАС (Типаев ВН) |
3 | Садыков Артур | 1985 | 49.51 | Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов ЮВ Торгов ЕН) |
4 | Пидюрчин Юрий | 02.10.1989 | 49.73 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
5 | Рафилович Максим | 07.12.1986 | 49.80 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
6 | Гусев Михаил | 22.05.1987 | 50.00 | Мордовия Саранск, МГУ ШВСМ (Бусаров ВМ) |
7 | Левин Вячеслав | 30.01.1989 | 50.11 | Пенза, ПГПУ (Мельников ЕС Сопруненко ВП Гордеев ЮА) |
7 | Арапов Владимир | 21.07.1988 | 50.11 | Мордовия Саранск, МГУ ШВСМ (Аранов СМ) |
9 | Кузнецов Игорь | 05.07.1987 | 50.18 | Пенза, ПГПУ (Невокшанов БВ Беляев СН) |
10 | Абраюков Али | 12.06.1989 | 50.19 | КЧР, КЧГТА (Хоросельская ОВ) |
11 | Волков Дмитрий | 13.03.1990 | 50.24 | Красноярский Красноярск, СФУ (Артемьев ПМ Федяков ВГ) |
12 | Скотников Александр | 03.04.1988 | 50.28 | Шуя, ШГПУ (КузнецовВА) |
13 | Хренков Александр | 23.02.1992 | 50.82 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
14 | Поляновский Андрей | 14.12.1988 | 50.83 | Калининград, КГТУ (Антунович ГП Кольчевская ВП) |
15 | Нарзуллаев Ренат | 25.10.1988 | 51.15 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ Гурков ВА) |
16 | Пономаренко Дмитрий | 31.12.1987 | 51.16 | р. Дагестан, ДГУ (Горлов КВ Магомедов НИ) |
17 | Колесников Константин | 21.12.1988 | 51.20 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ Гурко ВА) |
17 | Тюков Дмитрий | 29.07.1986 | 51.20 | Саратов, СГУ (Карахтанова ЕП) |
19 | Абраюков Арсен | 05.06.1991 | 51.46 | КЧР, КЧГТА (Хорольская ОВ) |
20 | Лазарев Егор | 24.04.1989 | 51.49 | Пенза, ПГПУ (Гордеев ЮА Родионова АИ) |
21 | Барковский Владимир | 12.02.1990 | 51.51 | Самара, СамГТУ (Русанов НС) |
22 | Овчинников Владимир | 22.08.1988 | 51.72 | Тамбов, ТГУ (Шибков ОП) |
23 | Андреев Александр | 05.01.1992 | 51.76 | Тамбов, ТГУ (Солтан МВ) |
24 | Масный Станислав | 08.05.1989 | 51.92 | Пенза, ПГПУ (Конова ТВ) |
25 | Галацков Андрей | 13.02.1992 | 52.02 | Ульяновск, УлГУ (Краснобаев АА) |
26 | Шевырев Сергей | 16.07.1988 | 52.14 | ТГУ (Котова НИ) |
27 | Ульянов Алексей | 05.08.1989 | 52.15 | Пенза, ПГПУ (Сопруненко ВП) |
28 | Шейка Павел | 13.09.1990 | 52.34 | Тульская, ТулГУ (Кондрошин ВТ) |
29 | Богданов Евгений | 03.03.1992 | 52.39 | Волгоград, ВГАФК (Юдин АС) |
30 | Кудрявцев Станислав | 12.09.1989 | 52.40 | Киров, ВятГУ (Зыкин ГА) |
31 | Киреев Олег | 11.12.1987 | 52.57 | Воронежская Воронеж, ВГТУ (Козловцев ГС Омельченко ДА) |
32 | Шамонин Евгений | 01.03.1984 | 52.75 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Бурков ГМ) |
33 | Конов Илья | 27.07.1989 | 52.84 | Тульская, ТулГУ (Конов ВА) |
34 | Турчин Денис | 30.05.1992 | 52.85 | Волгоград, ВГАФК, СДЮСШОР-10 (Арькова НВ) |
35 | Никулин Дмитрий | 20.11.1991 | 52.87 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
36 | Карпов Алексей | 03.03.1989 | 52.98 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Бурков ГМ Архипов ФМ) |
37 | Новиков Антон | 29.05.1989 | 53.04 | Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ) |
38 | Калимов Ильдар | 11.01.1990 | 53.24 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ) |
39 | Алексеев Роман | 01.01.1990 | 53.25 | Якутск, ЯГУ (Нахтунский ГФ) |
40 | Теречев Евгений | 29.09.1985 | 53.46 | Петрозаводск, КГПА (Суворова ВВ) |
41 | Иванов Григорий | 15.07.1990 | 53.68 | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Сердцев ОВ) |
42 | Карданов Азамат | 06.09.1989 | 53.83 | КЧР, КЧГТА (Тенц ДН) |
43 | Емец Дмитрий | 08.05.1990 | 53.85 | Тульская, ТулГУ (Ковтун НН) |
44 | Галиев Рамиль | 07.01.1988 | 53.86 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
45 | Мамонтов Андрей | 29.02.1992 | 53.96 | Тульская, ТулГУ (Ковтун НН) |
46 | Латфуллин Айзат | 14.08.1991 | 54.17 | Н. - Челны, ИНЭКА (Чистов СА) |
47 | Абдулжалилов Расул | 31.08.1990 | 54.32 | р. Дагестан, ДГУ (Багаутдинов ЗМ Магомедов ИА) |
48 | Крыгин Павел | 11.11.1989 | 54.34 | Алания Владикавказ, СКГМИ (Лядновы ВА и ТС) |
49 | Постников Игорь | 03.11.1988 | 54.47 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
50 | Васильев Алексей | 12.12.1987 | 54.62 | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Сердцев ОВ) |
51 | Смирнов Сергей | 12.10.1990 | 54.77 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Бурков ГМ) |
52 | Абдин Антон | 09.12.1990 | 55.11 | Шуя, ШГПУ (КузнецовВА) |
53 | Гончарук Артем | 07.01.1992 | 55.16 | Ульяновск, УлГТУ (Жульков ЮА) |
54 | Самкин Арьем | 04.09.1990 | 55.17 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
55 | Ведушев Сергей | 17.11.1989 | 55.93 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
56 | Щербинин Юрий | 15.11.1990 | 56.06 | Волгоград, ВГАФК (Юдин АС) |
57 | Першин Дмитрий | 18.04.1989 | 58.36 | Н. - Челны, ИНЭКА (Сергеев ВВ) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слепов Александр | 01.01.1988 | 8.31 (8.36) | Волгоград, ВГАФК, МО СДЮСШОР-10 (Ерохина Н.П Климович СЮ) |
2 | Лемко Тарас | 13.07.1992 | 8.37 (8.53) | Волгоград, ВГАФК (Клочкова ЕЮ Усков МА) |
3 | Шарифуллин Виталий | 04.03.1987 | 8.37 (8.44) | Самарская Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
4 | Горохов Константин | 13.02.1991 | 8.57 (8.54) | Киров, ВятГУ (Дегтярева НВ) |
5 | Кузнецов Юрий | 19.04.1988 | 8.64 (8.66) | Самара, СамГТУ (Косягин ЮД) |
6 | Челноков Константин | 01.11.1986 | 10.24 (8.57) | Ставрополь, ИДНК (Вяльцева ВИ) |
7 | Мартынов Алексей | 04.02.1987 | 8.58 | Новокузнецк, СибГИУ (Хайлов СН Морозов БС) |
8 | Корнюшин Станислав | 16.11.1989 | 8.62 | Воронежская Воронеж (Мащенко РМ Якубович СВ) |
9 | Жабин Дмитрий | 07.12.1989 | 8.66 | Самара, СамГТУ (Каргина СИ) |
10 | Табала Александр | 11.09.1986 | 8.67 | Ставрополь, ИДНК (Табала АИ) |
11 | Саранцев Евгений | 05.02.1988 | 8.68 | Волгоград, ВГАФК (Каратаев НД Зацеляпин МИ) |
12 | Слесарев Максим | 09.03.1989 | 8.80 | Ставропольский, СГУ Д (Холотян СГ Кувалдина ТВ) |
13 | Ковальчук Артем | 07.01.1987 | 8.88 | КЧР, КЧГТА (Вяльцева ВГ) |
14 | Сенников Виталий | 06.05.1989 | 9.02 | Саратов, СГАП (Бойко ОВ) |
15 | Пасичнюк Даниил | 12.04.1990 | 9.07 | Новокузнецк, СибГИУ (Полосухин КН) |
16 | Грунин Александр | 30.01.1989 | 9.11 | Ульяновск, УлГУ (Коннов АП) |
17 | Гончарук Артем | 07.01.1992 | 9.21 | Ульяновск, УлГУ (Жульков ЮА) |
18 | Куклин Адрей | 12.05.1989 | 9.25 | Киров, ВятГУ (Следников ЕВ) |
19 | Курышев Илья | 21.02.1989 | 9.27 | Ульяновск, УлГУ (Губин НИ) |
20 | Ботчаев Ильяс | 28.01.1991 | 9.46 | КЧР, КЧГТА (Вяльцева ВГ) |
21 | Платонов Артём | 04.04.1989 | 9.51 | Иваново, ИХТУ (Гудова ВА) |
22 | Никитин Антон | 1989 | 9.64 | Иваново, ИГЭУ П (Гудова ВА) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вашуркин Александр | 1986 | 6.72 (6.78 6.98) | Мордовия Саранск, МГУ ШВСМ (Разов ВН) |
2 | Киров Евгений | 10.02.1985 | 6.86 (9.89 6.97) | Новокузнецк, СибГИУ (Хайлов СН) |
3 | Яковлев Павел | 23.08.1987 | 6.91 (6.89 7.10) | Петрозаводск, КГПА (Воробьев СА) |
4 | Уставщиков Евгений | 20.07.1988 | 6.94 (6.91 6.98) | Иваново, ИГЭУ (Магницкий МВ) |
5 | Похабов Александр | 17.02.1988 | 6.95 (6.99 6.94) | Красноярский Красноярск, СФУ (Артемьев ПМ) |
6 | Лукашев Леонид | 01.01.1991 | 7.03 (6.99 7.02) | Воронежская Воронеж, ВГИФК (Рузин БА Каливейт ВМ) |
7 | Щербаков Василий | 29.12.1987 | 6.99 (7.05) | Волгоград, ВГАФК П (Камчатниковы АГ ЕВ) |
8 | Кузькин Дмитрий | 10.10.1987 | 7.00 (7.12) | Мурманск, МГТУ ИВМ (Савенков ПВ) |
9 | Меряшкин Николай | 04.09.1990 | 7.01 (7.06) | Ульяновск, УлГУ (Краснобаев АА) |
10 | Дьяконов Сергей | 09.03.1990 | 7.03 (7.08) | рес. Хакасия, Абакан, ХГУ (Кретов ВК Писчасов ГВ) |
11 | Глухих Владислав | 15.10.1990 | 7.04 (7.06) | Киров, ВятГУ (Егоровы АА и ЛГ) |
12 | Долинин Роман | 04.08.1990 | 7.05 (7.08) | Тульская, ТулГУ (Кондрашин ВТ) |
13 | Петров Дмитрий | 10.05.1989 | 7.08 (7.01) | Оренбург, ОГАУ (Афанасьев АЯ) |
14 | Садеев Ильфат | 17.12.1988 | 7.09 (7.11) | Ульяновск, УлГТУ (Краснобаев АА) |
15 | Клешнин Сергей | 10.03.1984 | 7.14 (7.11) | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Сердцев ОВ) |
16 | Лылов Андрей | 02.02.1990 | 7.16 (7.13) | Воронежская Воронеж, ВГУ (Рузин БА Спицин Ю) |
17 | Маркауцкас Юрий | 15.02.1992 | 7.12 | Воронежская Воронеж (Мащенко РМ Щиндина ТВ) |
17 | Шиян Денис | 07.12.1987 | 7.05 | Пенза, ПГУАС (Шиян ТН) |
19 | Мальгин Максим | 27.07.1988 | 7.13 | Сахалинская Южно-Сахалинск, СахГУ (Шапкина НВ) |
20 | Тимаков Павел | 01.08.1987 | 7.14 | Оренбург, ОГАУ (Афанасьев АЯ) |
20 | Козлов Виктор | 09.10.1988 | 7.14 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Бурков ГМ) |
20 | Голубев Григорий | 24.02.1988 | 7.14 | Петрозаводск, ПетрГУ (Суворова ВВ) |
23 | Айларов Константин | 28.08.1987 | 7.17 | КЧР, КЧГТА (Вяльцева ВГ) |
23 | Короев Борис | 20.06.1991 | 7.17 | Алания Владикавказ, СКГМИ (Редьков ВЯ Короев ВВ) |
25 | Слесарев Максим | 09.03.1989 | 7.18 | Ставропольский, СГУ Д (Холотян СГ Кувалдина ТВ) |
26 | Бирев Тимур | 07.01.1990 | 7.20 | Тамбов, ТГУ (Иванов АН) |
26 | Кальбердин Игорь | 07.06.1990 | 7.20 | Самарская Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
28 | Пименов Павел | 10.04.1989 | 7.21 | Тульская, ТулГУ (Ковтун НН) |
29 | Ковалевский Сергей | 02.03.1989 | 7.22 | Петрозаводск, КГПА (Воробьев СА) |
30 | Кирсанов Игорь | 11.09.1992 | 7.23 | Волгоград, ВГАФК (Васильев ЕА) |
31 | Аргунов Максим | 30.01.1989 | 7.27 | Якутск, ЯГУ (Сокова МВ) |
32 | Землянский Дмитрий | 28.04.1988 | 7.28 | Саратов, СГАП (Хозяшева СА) |
33 | Мусаев Бастамир | 14.04.1989 | 7.29 | р. Дагестан, ДГУ (Багаутдинов ЗМ) |
33 | Шибков Дмитрий | 16.09.1991 | 7.29 | Тамбов, ТГУ (Шибков ОП) |
35 | Тихонов Артур | 26.11.1988 | 7.30 | Саратов, СГУ (Беликов ЮБ) |
36 | Веселов Илья | 04.12.1990 | 7.31 | Киров, ВятГУ (Дегтярева НВ) |
36 | Фаттахов Ильяс | 11.05.1989 | 7.31 | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Сердцев ОВ) |
38 | Ясницкий Артем | 20.05.1989 | 7.33 | Петрозаводск, КГПА |
38 | Троицкий Андрей | 01.07.1990 | 7.33 | Самара, СамГТУ (Лобинов АА) |
38 | Потапов Давид | 01.09.1990 | 7.33 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
41 | Трояк Дмитрий | 10.04.1989 | 7.34 | Тульская, ТулГУ (Ковтун НН) |
41 | Шаталов Дмитрий | 18.01.1986 | 7.34 | Самарская Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
43 | Гараев Роман | 13.12.1990 | 7.35 | Алания Владикавказ, СКГМИ (Лядновы ВА и ТС) |
44 | Горицкий Виталий | 10.06.1990 | 7.36 | Воронежская Воронеж, ВГАСУ (Козловцев ГС Козловцева ЛЯ) |
44 | Лемко Тарас | 13.07.1992 | 7.36 | Волгоград, ВГАФК (Клочкова ЕЮ Усков МА) |
44 | Мызников Максим | 14.05.1988 | 7.36 | Саратов, СГУ (Беликов ЮБ) |
44 | Хорошилов Игорь | 20.10.1990 | 7.36 | Тамбов, ТГУ (Солтан МВ) |
48 | Соловьев Игорь | 21.02.1989 | 7.37 | Волгоград, ВГАФК (Подшибякин АЮ) |
48 | Комашко Денис | 23.11.1991 | 7.37 | Саратов, СГАП (Ионова НЕ) |
48 | Абраюков Али | 12.06.1989 | 7.37 | КЧР, КЧГТА (Хоросельская ОВ) |
51 | Замалуждинов Руслан | 10.06.1987 | 7.38 | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Сердцев ОВ) |
51 | Щакин Алексей | 18.03.1990 | 7.38 | Воронежская Воронеж, ВГТУ (Рузины БА и ЕМ) |
53 | Ким Алексей | 06.05.1992 | 7.39 | Калининград, РГУ им. И.Канта (Григорьевы АА и НИ) |
54 | Подборонов Антон | 13.01.1992 | 7.40 | Калининград, РГУ им. И.Канта (Степочкина ЕК Тимофиева ЛА Сельская ЛМ) |
54 | Сомов Сергей | 15.09.1990 | 7.40 | Волгоград, ВГАФК (Мурованный ЮИ Блинова НИ) |
56 | Кандронов Артем | 08.03.1985 | 7.43 | р. Дагестан, ДГУ (Гвиниашвили АН) |
57 | Карданов Азамат | 06.09.1989 | 7.44 | КЧР, КЧГТА (Тенц ДН) |
58 | Первов Кирилл | 28.01.1992 | 7.46 | Самарская Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
59 | Абраюков Арсен | 05.06.1991 | 7.48 | КЧР, КЧГТА (Хорольская ОВ) |
60 | Вареник Роман | 17.10.1988 | 7.49 | Саратов, СГАП (Журавлева ОИ) |
60 | Загвоздин Даниил | 25.12.1991 | 7.49 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Бурков ГМ Мальцев СВ) |
60 | Латфуллин Айзат | 14.08.1991 | 7.49 | Татарстан Н.-Челны, ИНЭКА (Чистов СА) |
63 | Новоселов Александр | 03.05.1991 | 7.51 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
64 | Куклин Адрей | 12.05.1989 | 7.53 | Киров, ВятГУ |
65 | Железов Евгений | 19.11.1989 | 7.54 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
65 | Мамхягов Беслан | 11.09.1992 | 7.54 | КЧР, КЧГТА (Тенц ДН) |
67 | Хохлов Олег | 14.01.1991 | 7.55 | Ульяновск, УлГУ (Ковалев АЛ) |
68 | Михалкин Алексей | 11.09.1988 | 7.56 | Ульяновск, УлГУ (Ковалев АЛ) |
69 | Батчаев Ильяс | 28.03.1991 | 7.57 | КЧР, КЧГТА (Вяльцева ВГ) |
70 | Челноков Константин | 01.11.1986 | 7.62 | Ставрополь, ИДНК (Вяльцева ВИ) |
71 | Вдовин Александр | 16.11.1988 | 7.63 | Тамбов, ТГУ (Шибков ОП) |
71 | Грунин Александр | 30.01.1989 | 7.63 | Ульяновск, УлГУ (Коннов АП) |
72 | Катруш Сергей | 22.04.1990 | 7.66 | Самарская Самара, СГАУ (Лобачев ВС) |
73 | Половинихин Олег | 13.04.1992 | 7.76 | Самара, СамГУ (Денисова ВА) |
74 | Ковальчук Артем | 07.01.1987 | 7.77 | КЧР, КЧГТА (Вяльцева ВГ) |
75 | Мамасов Константин | 09.09.1988 | 7.84 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов БГ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садыков Артур | 1985 | 1:52.32 | Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов ЮВ Торгов ЕН) |
2 | Скотников Александр | 03.04.1988 | 1:52.71 | Шуя, ШГПУ (КузнецовВА) |
3 | Хрищатый Александр | 13.07.1986 | 1:54.20 | Волгоград, ВГАФК (Лупачев АС Юдин АС) |
4 | Григорьев Александр | 1988 | 1:54.94 | Чувашская Чебоксары, ЧГПУ ЦСП (Давалов ВН) |
5 | Лазарев Егор | 24.04.1989 | 1:55.07 | Пенза, ПГПУ (Гордеев ЮА Родионова АИ) |
6 | Левин Вячеслав | 30.01.1989 | 1:55.22 | Пенза, ПГПУ (Мельников ЕС Сопруненко ВП Гордеев ЮА) |
7 | Марфин Антон | 24.08.1988 | 1:55.49 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ) |
8 | Акчурин Дамир | 07.03.1988 | 1:55.93 | Пенза, ПГПУ (Беляев СН) |
8 | Арапов Владимир | 21.07.1988 | 1:55.93 | Мордовия Саранск, МГУ ШВСМ (Аранов СМ) |
10 | Овчинников Владимир | 22.08.1988 | 1:55.95 | Тамбов, ТГУ (Шибков ОП) |
11 | Лобода Виталий | 02.07.1988 | 1:56.13 | Новосибирск, НГПУ (Халухаев НБ Казанцев ЕЕ) |
12 | Бутрик Антон | 17.0388 | 1:56.33 | Магнитогорск, МаГУ (Швецов АВ) |
13 | Киреев Олег | 11.12.1987 | 1:56.95 | Воронежская Воронеж, ВГТУ (Козловцев ГС Омельченко ДА) |
14 | Хайруллин Тагир | 26.09.1990 | 1:56.96 | Башкортостан, СИФК (Мельчакова ТЮ) |
15 | Тимошин Андрей | 04.09.1988 | 1:57.18 | Ярославль, ЯрГУ (Хрущев ИЕ) |
16 | Шуваков Евгений | 14.09.1989 | 1:57.26 | Пенза, ПГПУ (Винокуровы АГ СГ) |
17 | Калимов Ильдар | 11.01.1990 | 1:57.30 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ) |
18 | Григорьев Олег | 14.06.1988 | 1:57.57 | Саратов, СГУ (Швецов ЛА) |
19 | Хмелев Виталий | 03.01.1990 | 1:57.83 | Удмуртия Ижевск, ИжГТУ (Шутов АС) |
20 | Байоринас Артем | 24.04.1989 | 1:58.07 | Воронежская Воронеж, ВГТУ (Манойлин ВИ) |
21 | Богатеев Динар | 30.01.1990 | 1:58.08 | Ульяновск, УлГТУ (Шагиева НА) |
22 | Пасиков Алексей | 06.03.1990 | 1:58.15 | Волгоград, ВГАФК (Лупачев АС) |
23 | Кадоркин Михаил | 13.06.1991 | 1:58.63 | Волгоград, ВГАФК (Лупачев АС Тамарова ЮИ) |
24 | Котунов Дмитрий | 21.10.1988 | 1:58.76 | Оренбургская Оренбург, ОГПУ (Кирамов СХ) |
25 | Степанов Евгений | 14.03.1986 | 1:59.26 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
26 | Алексеев Роман | 01.01.1990 | 1:59.40 | Якутск, ЯГУ (Нахтунский ВФ) |
27 | Пиминов Сергей | 1991 | 1:59.47 | Мордовия Саранск, МГУ СДЮШОР (Запрялов ВА) |
28 | Карпов Алексей | 03.03.1989 | 1:59.52 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Бурков ГМ Архипов ФМ) |
29 | Степанов Борис | 1990 | 1:59.76 | Иваново, ИГЭУ (Гильмутдинов ЮВ) |
30 | Юртайкин Павел | 15.09.1987 | 1:59.86 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
31 | Тюков Дмитрий | 29.07.1986 | 2:00.12 | Саратов, СГУ (Карахтанова ЕП) |
32 | Чемоданов Евгений | 14.11.1989 | 2:01.53 | Самара, СамГТУ |
33 | Родин Сергей | 21.07.1989 | 2:01.66 | Владимир, ВГУ (Куфтырев АЛ) |
34 | Барковский Владимир | 12.02.1990 | 2:01.86 | Самара, СамГТУ (Русанов НС) |
35 | Галиев Рамиль | 07.01.1988 | 2:02.75 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
36 | Дергачев Илья | 03.08.1992 | 2:02.89 | Сахалинская Южно-Сахалинск, СахГУ ОДЮСШ ЛВС (Полукарова НИ Долгов СП) |
37 | Никулин Дмитрий | 20.11.1991 | 2:03.37 | Самара, СамГТУ (Цомкало СА Рыбакина НБ) |
38 | Смирнов Сергей | 12.10.1990 | 2:04.33 | Курганская Шадринск, ШГПИ (Бурков ГМ) |
39 | Абдин Антон | 09.12.1990 | 2:04.97 | Шуя, ШГПУ (КузнецовВА) |
40 | Калинин Алексей | 21.01.1989 | 2:05.91 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов ВГ) |
41 | Регурецкий Олег | 02.04.1990 | 2:07.77 | Тульская, ТулГУ (Ковтун НН) |
42 | Постников Игорь | 03.11.1988 | 2:07.87 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
43 | Першин Дмитрий | 18.04.1989 | 2:08.57 | Татарстан Н. - Челны, ИНЭКА (Сергеев ВВ) |
44 | Миняев Александр | 21.03.1989 | 2:09.06 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
45 | Петухов Сергей | 26.06.1990 | 2:13.54 | Марий-Эл, Йошкар-Ола, МГТУ (Соколов БГ) |
46 | Буткас Янис | 06.04.1992 | 2:19.23 | Тульская, ТулГУ (Ковтун НН) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мудров Сергей | 08.09.1990 | 224 | Иваново, ИГЭУ П (Мухин ЕИ) |
2 | Терешин Андрей | 1982 | 224 | Иваново, ИГЭУ П (Белов АС) |
3 | Патраков Андрей | 07.11.1989 | 221 | Самарская Тольяти, ТГУ (Обросимов ВИ) |
4 | Никитин Антон | 22.03.1989 | 209 | Иваново, ИГЭУ П (Гудова ВА) |
5 | Просвирин Алексей | 20.05.1990 | 206 | Ставрополь, ИДНК (Просвирнин ВМ) |
6 | Кумаритов Валерий | 02.05.1988 | 203 | Алания Владикавказ, МО СОГУ (Иванов ВИ) |
7 | Табала Александр | 23.05.1986 | 200 | Ставрополь, ИДНК (Табала АИ) |
8 | Зайцев Николай | 06.02.1988 | 200 | Самара, СамГТУ (Косягин ЮД) |
9 | Шалупов Александр | 20.03.1989 | 200 | Иваново, ИХТУ (Смирнов СА) |
10 | Кузнецов Юрий | 19.04.1988 | 195 | Самара, СамГТУ (Косягин ЮД) |
10 | Пронин Александр | 11.02.1989 | 195 | Петрозаводск, ПетрГУ (Кишкин АЮ) |
12 | Мыцыков Святослав | 1992 | 195 | Ульяновск, УлГУ (Жульков ЮА) |
12 | Ворочков Дмитрий | 14.06.1991 | 195 | Волгоград, ВГАФК (Тихонин ВИ) |
12 | Маклаков Алексей | 08.05.1992 | 195 | Волгоград, ВГАФК (Горьков БН) |
15 | Золотарев Игорь | 17.04.1990 | 190 | Саратов, СГАП (Беликов ИБ) |
16 | Мартыненко Андрей | 27.10.1991 | 190 | Волгоград, ВГАФК (Нижельская ТГ) |
17 | Пименов Данил | 16.01.1989 | 185 | Самара, СамГТУ (Косягин ЮД) |
18 | Коновалов Александр | 1989 | 180 | Шуя, ШГПУ (Горбунов СВ) |
19 | Захаров Алексей | 05.06.1987 | 180 | Иваново, ИХТУ |
20 | Савостин Алексей | 1988 | 200 | Волгоград , СДЮСШОР-10 (Горьков ВИ Савостина НС) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хайлов Андрей | 03.07.1989 | 765 | Кемеровская Новокузнецк, КузГПА (Хайлов СН) |
2 | Лебедев Никита | 17.04.1985 | 756 | Иваново, ИГЭУ П (Чахунов ЕИ) |
3 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 727 | Волгоград, ВГАФК (Зацеляпин МИ Каратаев НД) |
4 | Капитонов Максим | 04.10.1989 | 719 | Приморский Владивосток, ВГУЭС (Кубарев АЭ) |
5 | Разживин Евгений | 1991 | 719 | Иваново, ИГЭУ П (Магицкий МВ) |
6 | Бобыкин Дмитрий | 22.04.1992 | 696 | Ставропольский, Сев-Кав.ГТУ (Захарова ТВ Бобыкин АА) |
7 | Хайлов Иван | 27.04.1987 | 690 | Новокузнецк, СибГИУ (Хайлов СН) |
8 | Табала Александр | 11.09.1986 | 689 | Ставрополь, ИДНК (Табала АИ) |
9 | Харитонов Василий | 1988 | 687 | Иваново, ИГЭУ П (Чахунов ЕИ) |
10 | Землянский Дмитрий | 28.04.1988 | 679 | Саратов, СГАП (Хозяшева СА) |
11 | Погорелов Сергей | 15.03.1988 | 669 | Ставрополь, ИДНК (Абалдов АА) |
12 | Веселов Илья | 04.12.1990 | 667 | Киров, ВятГУ (Дегтярева НВ) |
13 | Вдовин Александр | 05.04.1990 | 666 | Саратов, СГАП (Карахтанова ЕП) |
14 | Феоктистов Дмитрий | 23.01.1990 | 665 | Саратов, СГУ (Бирюкова ЛА) |
14 | Сивушов Артём | 19.02.1991 | 665 | Новокузнецк, СибГИУ (Полосухин КА) |
14 | Бирев Тимур | 07.01.1990 | 665 | Тамбов, ТГУ (Иванов АН) |
17 | Козлитин Виктор | 12.06.1988 | 663 | Ставрополь, ИДНК (Мирошниченко ВИ) |
18 | Обухов Евгений | 1989 | 662 | Волгоград, ВГАФК (Таранов ВФ) |
19 | Айларов Константин | 28.08.1987 | 648 | КЧР, КЧГТА (Вяльцева ВГ) |
20 | Мамонтов Андрей | 29.02.1992 | 647 | Тульская, ТулГУ (Ковтун НН Шабалов ВН) |
21 | Фелиппов Егор | 05.10.1990 | 644 | Якутск, ЯГУ (Соков ВВ) |
22 | Гараев Роман | 13.12.1990 | 643 | Алания Владикавказ, СКГМИ (Лядновы ВА и ТС) |
23 | Хохлов Олег | 14.01.1991 | 635 | Ульяновск, УлГУ (Ковалев АЛ) |
24 | Аникиенко Андрей | 01.03.1988 | 629 | Саратов, СГУ (Хозяшева СА) |
25 | Терентьев Иван | 07.01.1992 | 622 | Иваново, ИГЭУ П (Чахунов ЕИ) |
26 | Михалкин Алексей | 11.09.1988 | 619 | Ульяновск, УлГУ (Ковалев АЛ) |
27 | Тонких Иван | 08.02.1989 | 618 | Архангельск, ПГУ им. М.В. Ломоносова (Водовозов В.А.) |
28 | Ботчаев Ильяс | 28.03.1991 | 585 | КЧР, КЧГТА (Вяльцева ВГ) |
29 | Коновалов Александр | 1989 | 567 | Шуя, ШГПУ (Горбунов СВ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кивалов Леонид | 01.04.1988 | 510 | Ставрополь, ИДНК (Трофимовы ЕВ ТФ) |
2 | Козлитин Виктор | 12.06.1988 | 510 | Ставрополь, ИДНК (Мирошниченко ВИ) |
3 | Кубасов Никита | 12.06.1988 | 480 | Иркутск, ИрГУФКиТ (Порохин ИВ Вандышев ЕМ) |
4 | Саранцев Евгений | 05.02.1988 | 460 | Волгоград, ВГАФК (Каратаев НД Зацеляпин МИ) |
5 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 440 | Волгоград, ВГАФК (Зацеляпин МИ Каратаев НД) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Величко Сергей | 11.07.1987 | 16.05 | Ставрополь, ИДНК |
2 | Марухин Константин | 27.04.1985 | 15.08 | Самара, СамГТУ (Мужиков ПН) |
3 | Саранцев Евгений | 05.02.1988 | 14.34 | Волгоград, ВГАФК (Каратаев НД Зацеляпин МИ) |
4 | Сивушов Артём | 19.02.1991 | 11.95 | Новокузнецк, СибГИУ (Полосухин КА) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Капитонов Максим | 04.10.1989 | 15.90 | Приморский Владивосток, ВГУЭС (Кубарев АЭ) |
2 | Ершов Александр | 02.02.1989 | 15.33 | Волгоград, ВГАФК (Догонкин ВА) |
3 | Шпильков Алексей | 14.06.1988 | 15.18 | Волгоград, ВГАФК (Догонкин ВА) |
4 | Погорелов Сергей | 15.03.1988 | 14.81 | Ставрополь, ИДНК (Абалдов АА) |
5 | Аникиенко Андрей | 01.03.1988 | 14.73 | Саратов, СГУ (Хозяшева СА) |
6 | Феоктистов Дмитрий | 23.01.1990 | 14.71 | Саратов, СГУ (Бирюкова ЛА) |
7 | Разживин Евгений | 1991 | 14.64 | Иваново, ИГЭУ П (Магницкий МВ) |
8 | Филиппов Егор | 05.10.1990 | 14.53 | Якутск, ЯГУ (Соков ВВ) |
9 | Лямаев Максим | 07.07.1990 | 14.23 | Иваново, ИХТУ (Скобцов АФ) |
10 | Терентьев Иван | 07.01.1992 | 14.08 | Иваново, ИГЭУ П (Чахунов ЕИ) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трофимов Петр | 1984 | 20:01.12 | Чувашская Чебоксары, ЧГПУ ШВСМ (Родионов НМ) |
2 | Филин Александр | 17.04.1989 | 20:21.64 | Мордовия Саранск, МГУ СДЮШОР (Кабанов НН) |
3 | Пинишин Павел | 07.05.1988 | 20:28.37 | Пенза, ПГПУ (Перевозчиков АП) |
4 | Зонов Денис | 1986 | 21:05.79 | Чувашская Чебоксары, ЧГПУ РСШХ (Родионов НМ) |
эстафета 4х200 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Виктор, Загвоздин Даниил, Шамонин Евгений, Карпов Алексей | 1:32.07 | Курганская Шадринск (Бурков ГМ, Бурков ГМ Мальцев СВ, Бурков ГМ, Бурков ВМ Архипов ФМ) | |
2 | Дураев Азат, Лисаев Станислав, Пахомов Вячеслав, Гусев Михаил | 1:32.10 | Мордовия Саранск (Разов ВН, Запрялов ВА, Запрялов ВА, Бусаров ВМ) | |
3 | Ковалевский Сергей, Яковлев Павел, Теречев Евгений, Ясницкий Артем | 1:32.90 | Петрозаводск (Воробьев СА, Воробьев СА, Суворова ВВ,) | |
4 | Хохлов Олег, Галацков Андрей, Трунин Алексей, Грунин Александр | 1:32.99 | Ульяновск (Ковалев АЛ, Краснобаев АА, Коннов АП, Коннов АП) | |
5 | Бирев Тимур, Андреев Александр, Овчинников Владимир, Хорошилов Игорь | 1:33.57 | Тамбов (Иванов АН, Солтан МВ, Шибков ОП, Солтан МВ) | |
6 | Васильев Алексей, Замалуждинов Руслан, Клешнин Сергей, Фаттахов Ильяс | 1:33.85 | Удмуртия Ижевск (Сердцев ОВ, Сердцев ОВ, Сердцев ОВ, Сердцев ОВ) | |
7 | Соловьев Игорь, Щербаков Василий, Сомов Сергей, Лемко Тарас | 1:34.07 | Волгоград (Подшибякин АЮ, Камчатниковы АГ ЕВ, Мурованный ЮИ Блинова НИ, Клочкова ЕЮ Усков МА) | |
8 | Абраюков Али, Абраюков Арсен, Айларов Константин, Мамхягов Беслан | 1:34.38 | КЧР (Хоросельская ОВ, Хоросельская ОВ, Вяльцева ВГ, Тенц ДН) | |
9 | Тюков Дмитрий, Аникиенко Андрей, Мызников Максим, Тихонов Артур | 1:35.83 | Саратов (Карахтанова ЕП, Хозяшева СА, Беликов ЮБ, Беликов ЮБ) | |
10 | Барковский Владимир, Жабин Дмитрий, Пидюрчин Юрий, Кузнецов Юрий | 1:36.20 | Самара (Русанов НС, Каргина СИ, Цомкало СА Рыбакина НБ, Косягин ЮД) | |
11 | Сивушов Артём, Пасичнюк Даниил, Мартынов Алексей, Хайлов Иван | 1:36.50 | Новокузнецк (Полосухин КА, Полосухин КА, Хайлов СН Морозов БС, Хайлов СН) | |
12 | Комашко Денис, Сенников Виталий, Вареник Роман, Землянский Дмитрий | 1:36.85 | Саратов (Ионов НЕ, Бойко ОВ, Журавлева ОИ, Хозяшева СА) | |
13 | Колесников Константин, Калимов Ильдар, Новиков Антон, Нарзуллаев Ренат | 1:37.04 | Оренбургская Оренбург (Кирамов СХ Гурков ВА, Кирамов СХ, Кирамов СХ , Кирамов СХ Гурков ВА) |