Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сивкова Кристина | 28.02.1997 | 11.46 (11.55) | ЦОП по л/а Москва (Васяткины В.П.,А.В., Сидоренко Р.Н.) |
2 | Вручинская (Ярушкина) Виктория | 04.04.1991 | 11.79 (12.18) | ЦОП по л/а- ЦСКА Москва (тренируется самостоятельно) |
3 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | 12.15 (12.38) | СШОР ЦСКА-ЦОП по л/а Москва (Филатовы М.И., Е.А., Павленко Т.А.) |
4 | Ильина Виктория | 15.08.1995 | 12.28 (12.53) | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
5 | Желябина Кристина | 28.01.1995 | 12.33 (12.33) | МГФСО Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
6 | Казакова Варвара | 14.10.2004 | 12.53 (12.65) | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю.) |
7 | Сазонова Анна | 27.03.2000 | 12.85 (12.75) | Самбо 70 "Черемушки" Москва (Ширяев И.В.) |
8 | Чекан Полина | 17.11.1999 | справка (12.38) | ГБУ “СШОР “ЛУЧ" Москомспорт Москва (Шабанов ГК) |
9 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 12.77 | ЮМ-Знаменские Москва (Худякова Л.О.) |
10 | Назина Алена | 29.01.1999 | 13.02 | Юность Москвы Москва (Литовченко И.Е.) |
11 | Хохлова Полина | 05.02.2002 | 13.17 | СШОР ЦСКА Москва (Михеева В.В) |
12 | Черняева Ольга | 15.01.2002 | 13.23 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
13 | Глазкова Светлана | 15.03.2000 | 13.24 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А., Денисова Т.А.) |
14 | Ходакова Анастасия | 28.06.2000 | 13.28 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю) |
15 | Нуйкина Валерия | 02.05.1991 | 13.31 | СШОР-44 Москва (Баштанов А.В.) |
16 | Лебедева Светлана | 04.07.1999 | 13.46 | РГУФК СМиТ Москва (Самойлов Г.В.) |
17 | Семенова Марина | 21.10.1998 | 13.53 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю.) |
18 | Игнатенко Юлия | 30.11.1999 | 13.62 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
19 | Коваль Анна | 16.03.2000 | 13.70 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д.) |
20 | Астанина Мария | 14.01.1999 | 13.71 | СШОР-24 Москва (Черняева А.А.) |
21 | Ваксьянова Светлана | 16.01.2003 | 13.74 | СШОР-24 Москва (Ревун Д.Д.) |
22 | Антонова Мария | 24.07.1995 | 13.81 | МГАФК Москва (Чистяков И. С.) |
23 | Грачёва Екатерина | 07.06.1996 | 14.17 | МГАФК Москва (Некрасов В.М.) |
24 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 14.19 | СШОР-44 Москва (Ширяева Е.В.) |
25 | ТельпуховскаяДана | 02.06.2003 | 14.23 | СШОР ЦСКА Москва (Журавлев О.Б. Ос.ькин С..Ю.) |
26 | Нестеренко Анна | 20.11.2002 | 14.25 | СШОР-24 Москва (Коренноа В..А..Дудаков Л.Н.) |
27 | Бердникова Анастасия | 08.10.1998 | 14.33 | СШОР ЦСКА Москва (Смирнова Т.В.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Александра | 27.07.2000 | 14.32 (14.49) | СШОР-24 Москва (Чермошанский И..В..Кобелькоса М.Н.) |
2 | Малышева Анна | 25.06.1996 | 14.41 (С1К4А.38) | Москва (Филатовы Е.А., М.И.) |
3 | Лабцова Агния | 30.10.2001 | 14.93 (15.20) | ЮМ-Знаменские Москва (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Бедретдинова Василиса | 26.03.1999 | 15.27 (15.42) | МГФСО Москва (Богатырева Т.М.) |
5 | Жарикова Валерия | 04.11.2001 | 15.35 (15.67) | ЮМ-Знаменские Москва (Титов А.А.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цох Александра | 03.06.1996 | 4:37.23 | ГБУ “СШОР “ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Куканов ЮС) |
2 | Слободкина Екатерина | 02.02.1993 | 4:38.79 | СК МГУ Москва (Монастырский М.И.) |
3 | Гундорина Анна | 07.11.2000 | 4:42.27 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М. Куканов Ю. С.) |
4 | Сырникова Ксения | 24.03.2002 | 4:49.19 | ЮМ-Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
5 | Борчик Елизавета | 27.08.1992 | 5:01.37 | СШОР №95 Москва (Осипов С.А.) |
6 | Петрушина Наталия | 21.10.2001 | 5:02.95 | СШОР ЦСКА Москва (Изюмова Е.В.) |
7 | Климова Виктория | 30.04.1999 | 5:10.13 | МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва (Толстой Е. В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Анна | 07.03.1994 | 24.11 (25.19) | МГФСО Москва (Голубенко Ю. И.) |
2 | Емельянова Анастасия | 17.06.1991 | 24.41 (25.20) | МГФСО Москва (Богатырева Т.М. Голубенко Ю.И.) |
3 | Цыганова Виктрия | 01.07.1997 | 24.97 (25.07) | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
4 | Желябина Кристина | 28.01.1995 | 25.10 (25.34) | МГФСО Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
5 | Окунева Дарья | 07.09.1995 | 25.38 (25.46) | СШОР-24 Москва (Терехова Н..В..Коростылёв А.В.) |
6 | Казакова Варвара | 14.10.2004 | 25.69 (25.93) | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю.) |
7 | Дмитриева Алина | 20.12.1996 | 26.02 | СШОР-44 Москва (Калашникова О.Ю.) |
8 | Уланова Елизавета | 04.12.1996 | 26.41 | Юность Москвы Москва (Литовченко И.Е.) |
9 | Глазкова Светлана | 15.03.2000 | 26.45 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А., Денисова Т.А.) |
10 | Корнякова Полина | 25.05.2002 | 26.54 | ЮМ-Знаменские Москва (Васяткины В.П., А.В.) |
11 | Стриженова Лилия | 09.11.2000 | 26.57 | СШОР-24 Москва (Терехова Н..В..Коростылёв А.В.) |
12 | Ковивчак Ольга | 24.05.1994 | 26.63 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю.) |
13 | Завязкина Ксения | 29.01.1999 | 26.82 | СШОР ЦСКА Москва (Клычникова Л.В.) |
14 | Романова Алина | 11.03.1999 | 26.85 | ГБУ “СШОР “ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Шпаер АА, Казанцев ЛА) |
15 | Назина Алена | 29.01.1999 | 26.90 | Юность Москвы Москва (Литовченко И.Е.) |
16 | Мельник Ксения | 27.09.1997 | 27.07 | ЦФКиС ВАО г. Москвы Москва (Иванько А.М. Ли.ман. В.П.) |
17 | Попова Екатерина | 31.01.1989 | 27.08 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
18 | Черняева Ольга | 15.01.2002 | 27.09 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д.) |
19 | Улитина Дарья | 28.08.1999 | 27.15 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
20 | Попова Полина | 19.10.2003 | 27.73 | СШОР-44 Москва (Калашникова О.Ю.) |
21 | Антонова Анастасия | 26.02.1998 | 27.85 | СШОР-44 Москва (Павельев А.Н.,Баштанов А.В.) |
22 | Лебедева Светлана | 04.07.1999 | 28.18 | РГУФК СМиТ Москва (Самойлов Г.В.) |
23 | Романико Диана | 12.04.2002 | 28.42 | ЮМ-Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
24 | Шабанова Ирина | 04.10.2004 | 29.14 | СШОР-24 Москва (Кореннов В.А.) |
25 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 29.22 | СШОР-44 Москва (Ширяева Е.В.) |
26 | Лагутина Екатерина | 07.03.1999 | 29.59 | СШОР-24 Москва (Кореннов В.А.) |
27 | Тарасова Анастасия | 08.06.2004 | 29.90 | СШОР ЦСКА Москва (Журавлев О.Б.) |
28 | Фролова Анна | 15.02.2001 | 30.30 | СШОР-44 Москва (Ширяева Е.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Анна | 07.03.1994 | 54.22 | МГФСО Москва (Голубенко Ю. И.) |
2 | Бочарова Виктория | 01.02.1995 | 54.29 | МГФСО Москва (Голубенко Ю. И.) |
3 | Аникиенко Елизавета | 30.06.1994 | 54.79 | МГФСО Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
4 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 54.86 | МГФСО Москва (Голубенко Ю.И. Шульгин В.И.) |
5 | Скоробогатько Оксана | 04.09.1984 | 54.86 | Дзержинец Москва (Зеленцова Т.П.) |
6 | Булахова Анастасия | 01.08.1994 | 55.20 | СШОР-24 Москва (Терехова Н..В..Коростылёв А.В.) |
7 | Цыганова Виктрия | 01.07.1997 | 55.48 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
8 | Тихонова Дарья | 15.08.1998 | 56.33 | ЮМ-Знаменские Москва (Васяткины В.П., А.В.) |
9 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 56.40 | МГФСО Москва (Богатырева Т.М.) |
10 | Емельянова Анастасия | 17.06.1991 | 56.74 | МГФСО Москва (Богатырева Т.М. Голубенко Ю.И.) |
11 | Кравченко Марта | 07.08.2000 | 56.85 | МГФСО Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
12 | Уланова Елизавета | 04.12.1996 | 57.75 | Юность Москвы Москва (Литовченко И.Е.) |
13 | Корнякова Полина | 24.05.2002 | 57.84 | ЮМ-Знаменские Москва (Васяткины В.П., А.В.) |
14 | Мельник Ксения | 27.09.1997 | 58.46 | ЦФКиС ВАО г. Москвы Москва (Иванько А.М. Ли.ман. В.П.) |
15 | Ковивчак Ольга | 24.05.1994 | 58.49 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю.) |
16 | Кудрявцева Екатерина | 01.07.1986 | 58.57 | СШОР им.бр. Знамен Москва (Плескач-Стыркина С.П.) |
17 | Сбродова Дарья | 28.09.1997 | 59.36 | ЦОП по л/а Москва (Плескач-Стыркина С.П.) |
18 | Завязкина Ксения | 29.01.1999 | 59.55 | СШОР ЦСКА Москва (Клычникова Л.В.) |
19 | Медведева Анастасия | 27.05.2001 | 59.58 | СШОР №95 Москва (Клычникова Л.В.) |
20 | Романова Алина | 11.03.1999 | 59.72 | ГБУ “СШОР “ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Шпаер АА, Казанцев ЛА) |
21 | Ремезок Николь | 25.11.1998 | 1:00.90 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А., Ремезок О.Н.) |
22 | Коршунова Мария | 20.07.2000 | 1:02.03 | СШОР ЦСКА Москва (Аверин В.А.) |
23 | Сергеева Анастасия | 08.08.2000 | 1:02.63 | ЦФКиС ВАО г. Москвы Москва (Иванько А.М. Богатырева Т.М.) |
24 | Зайцева Екатерина | 20.10.2000 | 1:03.36 | СШОР-24 Москва (Коровин Д.А.) |
25 | Лагутина Наталья | 07.03.1999 | 1:03.81 | СШОР-24 Москва (Кореннов В.А.) |
26 | Романико Диана | 12.04.2002 | 1:04.42 | ЮМ-Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
27 | Шабанова Ирина | 04.10.2004 | 1:06.16 | СШОР-24 Москва (Кореннов В.А.) |
28 | Лагутина Екатерина | 07.03.1999 | 1:06.98 | СШОР-24 Москва (Кореннов В.А.) |
29 | Фролова Анна | 15.02.2001 | 1:07.72 | СШОР-44 Москва (Ширяева Е.В.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аникиенко Елизавета | 30.06.1994 | 59.56 | МГФСО Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
2 | Скоробогатько Оксана | 04.09.1984 | 59.90 | Дзержинец Москва (Зеленцова Т.П.) |
3 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 1:00.78 | МГФСО Москва (Богатырева Т.М.) |
4 | Конте Надежда | 26.05.1995 | 1:04.47 | МГФСО Москва (Голубенко Ю. И.) |
5 | Бедретдинова Василиса | 26.03.1999 | 1:04.86 | МГФСО Москва (Богатырева Т.М.) |
6 | Попова Екатерина | 31.01.1989 | 1:05.77 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
7 | Лагутина Наталья | 07.03.1999 | 1:15.18 | СШОР-24 Москва (Кореннов В.А.) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цох Александра | 03.06.1996 | 17:46.92 | ГБУ "СШОР "ЛУЧ" М Москва (Куканов ЮС) |
2 | Анчина Александра | 02.02.2000 | 18:47.78 | СШОР-24 Москва (Коровин Д.А.) |
3 | Гурьянова Валерия | 28.01.1994 | 18:51.89 | ЦОП по л/а Москва (Куканов Ю.С.) |
4 | Климова Виктория | 30.04.1999 | 19:57.49 | МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва (Толстой Е. В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бочарова Виктория | 01.02.1995 | 2:05.52 | МГФСО Москва (Голубенко Ю. И.) |
2 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 2:06.03 | МГФСО Москва (Голубенко Ю.И. Шульгин В.И.) |
3 | Сиблани Алиса | 28.08.1996 | 2:07.67 | ЦОП по л/а-ЦСКА Москва (Божко В.А., Аверин В.А., Михайлова Е.В.) |
4 | Озерова Яна | 09.06.2001 | 2:09.83 | СШОР №95 Москва (Божко В.А.) |
5 | Котульская Елена | 08.08.1988 | 2:11.54 | ЦОП по л/а Москва (Епишины С.Д., Ф.С., ПодкопаеваЕ.И., Пикулев О.Ю.) |
6 | Слободкина Екатерина | 02.02.1993 | 2:12.39 | СК МГУ Москва (Монастырский М.И.) |
7 | Сбродова Дарья | 28.09.1997 | 2:13.49 | ЦОП по л/а Москва (Плескач-Стыркина С.П.) |
8 | Кудрявцева Екатерина | 01.07.1986 | 2:13.88 | СШОР им.бр. Знаменских Москва (Плескач-Стыркина С.П.) |
9 | Гундорина Анна | 08.11.2000 | 2:16.91 | ЦФКиС ВАО г. Москвы Москва (Иванько А.М. Куканов Ю.С.) |
10 | Медведева Анастасия | 27.05.2001 | 2:19.15 | СШОР №95 Москва (Клычникова Л.В.) |
11 | Борчик Елизавета | 27.08.1992 | 2:21.56 | СШОР №95 Москва (Осипов С.А.) |
12 | Климова Елизавета | 28.07.2000 | 2:22.17 | ЦОП по л/а Москва (Щеголева Н.П., Фролова Т.С., Симонов Р.Р.) |
13 | Сырникова Ксения | 24.03.202 | 2:22.42 | ЮМ-Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
14 | Петрушина Наталия | 21.10.2001 | 2:22.77 | СШОР ЦСКА Москва (Изюмова Е.В.) |
15 | Агарич Анастасия | 19.01.2002 | 2:23.93 | ЮМ-Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
16 | Хаман Илаида | 16.06.2001 | 2:25.33 | ЦФКиС ВАО г. Москвы Москва (Иванько А.М. Тр.ушин. С.Ю.) |
17 | Подгорнова Карина | 14.09.2005 | 2:26.12 | СШОР ЦСКА Москва (Аверин В.А.) |
18 | Сергеева Анастасия | 08.08.2000 | 2:26.59 | ЦФКиС ВАО г. Москвы Москва (Иванько А.М. Богатырева Т.М.) |
19 | Чекрыгина Мария | 05.06.2000 | 2:39.21 | МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва (Цыганенко О. С.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Строкова Екатерина | 17.12.1989 | 56.95 | ГБУ “СШОР ".ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Садов МВ, Коптюх ИН) |
2 | Деркач Надежда | 18.04.1996 | 55.88 | ГБУ “СШОР ".ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Садов МВ, Коптюх ИН) |
3 | Огрицко Мария | 01.03.1994 | 54.95 | ЦОП по л/а Москва (Запольский Д.В., Пестрецова С.Н.) |
4 | Мальцева Юлия | 30.11.1990 | 52.80 | МГФСО Москва (Левин С.И.) |
5 | Мурашова Виктория | 29.03.1998 | 46.08 | ЮМ-Знаменские Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
6 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 45.85 | СШ №82 Москва (Парахина Н.В., Сафонов В.Г.) |
7 | Чернобыль Валерия | 04.01.1998 | 42.09 | ГБУ “СШОР ".ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Миллер ВИ, Иванов АА) |
8 | Донченко Евгения | 21.03.2003 | 41.31 | МССУОР №3 Москва (Иванов М.В., Берсекнева Т.Г.) |
9 | Коршунова Юлия | 28.03.2002 | 33.40 | МССУОР №3 Москва (Иванов М.В. Белобров О.А.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Адысева Анна | 28.07.1998 | 48.18 | Юность Москвы Москва (Громова О.А.) |
2 | Шевякова Маргарита | 20.12.1996 | 46.79 | ЦОП по л/а Москва (Пестрецова С.Н., Запольский Д.П., Ко.тов .С.В) |
3 | Сочнова Полина | 28.08.1998 | 43.50 | ЮМ-Знаменские Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
4 | Рыбко Екатерина | 05.06.1982 | 40.76 | Самбо 70 “Черемушки" Москва (Степаненко В.А.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьева Анастасия | 10.09.2002 | 56.56 | МГФСО Москва (Загорный А.С.) |
2 | Быкова Ирина | 17.02.1999 | 55.04 | Юность Москвы Москва (Водолага И.Г. Айдамиров Е.Д.) |
3 | Якименко Валерия | 29.06.2001 | 52.94 | Юность Москвы Москва (Водолага И.Г. Айдамиров Е.Д.) |
4 | Горохова Мирослава | 13.07.2000 | 52.43 | Юность Москвы Москва (Водолага И.Г. Айдамиров Е.Д.) |
5 | Подрядчик Юлия | 10.08.1988 | 47.74 | СШОР-24 Москва (Кузнецов В.Я.) |
6 | Гринь Александра | 14.08.1999 | 46.15 | ЮМ-Знаменские Москва (Чернышев А.М. Иванов В.М.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чичерова Анна | 22.07.1982 | 1.91 | Москва (Лободин Л.А., Чичевовы В.Ю.,В.В.) |
2 | Одинёва Татьяна | 23.05.1983 | 1.85 | Москва (Загорулько Е.П.) |
3 | Евреинова Анна | 10.09.2001 | 1.65 | Москва (Смирнова Т.В.) |
4 | Антошина Валерия | 14.06.2003 | 1.65 | Москва (Павлова 1.4.. В) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бирюкова Светлана | 01.04.1991 | 6.11 | ГБУ “СШОР ".ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Соколов ВФ, Климов А) |
2 | Кучиерская Александра | 31.08.1995 | 5.84 | ГБУ “СШОР ".ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Шабанов ГК, Павлов ВИ) |
3 | Антошина Валерия | 14.06.2003 | 5.65 | ЮМ-Знаменские Москва (Павлова Н.В) |
4 | Халютина Екатерина | 16.01.1991 | 5.57 | ЮМ-Знаменские Москва (Иванов В.М.) |
5 | Кравченко Наталья | 16.10.1997 | 5.49 | ГБУ “СШОР ".ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Шабанов ГК, Павлов ВИ) |
6 | Нуйкина Валерия | 02.05.1991 | 5.42 | СШОР-44 Москва (Баштанов А.В.) |
7 | Межова Юлия | 23.06.1986 | 5.37 | СШОР-24 Москва (Ревун Д.Д.) |
8 | Калашникова Анастасия | 28.04.1997 | 5.35 | РГУФКСМиТ Москва (Калашникова О.Ю.) |
9 | Кривова Мария | 12.11.1999 | 3.94 | ЮМ-Знаменские Москва (Павлов В.И) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кнороз Полина | 20.07.1999 | 4.50 | МГФСФСр.Знаменсене Москва (Шульгин В.И. Абрамова С.А. Смирягин ЕВ. Смирягина Ю. И.) |
2 | Жук-Краснова Ангелина | 07.02.1991 | 4.40 | МГФСО Москва (Шульгин В.И.) |
3 | Муллина Ольга | 01.08.1992 | 4.40 | МГФСО Москва (Кучеряну Ми.хаил. Ильич) |
4 | Гатауллина Аксана | 17.07.2000 | 4.30 | ЦОП по л/а- “ЗСУОР“-ЦСКА Москва (Гэтауллин Р.А., Решетникова Т.В.) |
5 | Сагдеева Алсу | 14.06.2003 | 3.90 | СШОР ЦСКА Москва (Гатауллин Р.А.) |
6 | Фахрутдинова Милана | 30.09.1998 | 3.80 | МГФСО Москва (Овчинник И.В.) |
7 | Слесаренко Яна | 23.07.1999 | 3.65 | ГБУ “СШОР “ЛУЧ’ Москомспорт Москва (Кучеряну СМ) |
8 | Иванцова Екатерина | 09.04.1998 | 3.20 | РГУФКСМиТ о Москва (Никонов В.И., Поздняков И.М.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гордеева Алена | 24.04.1997 | 18.48 | ЮМ-Знаменские Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
2 | Попова Анастасия | 02.10.1996 | 14.45 | ЮМ-Знаменские Москва (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
3 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 14.17 | СШ №82 Москва (Парахина Н.В., Сафонов В.Г.) |
4 | Евдокимова Валерия | 30.10.2001 | 14.08 | ЮМ-Знаменские Москва (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
5 | Чернега Полина | 13.01.1998 | 13.77 | ЦОП по л/а Москва (Ивановы М.В., В.А., Малков П.В.) |
6 | Чернобыль Валерия | 04.01.1998 | 13.39 | ГБУ “СШОР ".ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Миллер ВИ, Иванов АА) |
7 | Склярова Влада | 17.04.2004 | 11.98 | ЮМ-Знаменские Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
8 | Цуварева Полина | 17.10.1995 | 11.47 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М. Никитина Э.М.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Косолапова Валентина | 11.07.1997 | 13.23 | ЦОП по л/а Москва (Тер-Аванесов Е.М., Блинова Н.И.) |
2 | Евдокимова Наталья | 07.09.1993 | 12.70 | Юность Москвы Москва (Кузин В.В.) |
3 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 12.49 | ЦОП по л/а Москва (Тер-Аванесов ЕМ., Павлов В.И., Блинова Н.И) |
4 | Абашева Анастасия | 11.12.1997 | 12.35 | СШОР ЦСКА-МГФСО Москва (Чичевов В.В., Шемигон О.С.) |
5 | Дрозд Диана | 11.10.2000 | 12.32 | МГФСО Москва (Чичеров В.В.) |
6 | Лабцова Агния | 31.10.2001 | 11.54 | ЮМ-Знаменские Москва (Васяткины В.П., А.В.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харин Евгений | 01.01.1994 | 10.77 (10.89) | ЦОП по л/а Москва (Филатовы Е.А., М.И., Денисова Т.А.) |
2 | Бондарев Николай | 28.03.1998 | 10.79 (10.94) | ЮМ-Знаменские Москва (Иванов В.М.) |
3 | Болдин Евгений | 12.03.1978 | 10.97 (11.06) | Дзержинец Москва (Тренируется самостоятельно) |
4 | Абрамович Виталий | 13.01.1995 | 11.02 (11.08) | Юность Москвы Москва (Литовченко И.Е.) |
5 | Касторных Василий | 31.03.2001 | 11.10 (11.16) | ЦОП по л/а Москва (Назарова Н.В., Шевякин Ф.А.) |
6 | Носатенко Игорь | 21.05.1996 | 11.18 (11.09) | СШОР ЦСКА Москва (Вдовин М. Полоницкий А. Кузнецов А) |
7 | Кудряшов Александр | 31.10.2000 | 11.19 (11.24) | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А., Цветик А.М.) |
8 | Ковалёв Евгений | 25.09.1986 | 11.38 (11.26) | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М. Журавлев О.Б.) |
9 | Вырва Дмитрий | 28.11.1998 | 11.32 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М.) |
10 | Малышев Иван | 25.01.2000 | 11.40 | СШОР-24 Москва (Черняева А.А.) |
11 | Ульянов Дмитрий | 30.07.1999 | 11.50 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н., Шевякин Ф.А., Кармаев М.В) |
12 | Служман Роман | 06.10.2000 | 11.56 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
12 | Терновой Максим | 25.11.2002 | 11.56 | МГФСО Москва (Богатырева Т.М. Стаянович В.О.) |
14 | Орлов Александр | 25.06.2001 | 11.61 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
15 | Сотников Артем | 13.09.2000 | 11.64 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д.) |
16 | Февралёв Андрей | 17.01.2001 | 11.70 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
17 | Пак Даниил | 08.04.2001 | 11.74 | СШОР-44 Москва (Крючкова Т.Г.) |
18 | Радовский Дмитрий | 09.08.2003 | 11.79 | СШОР ЦСКА Москва (Герасимова Е.Вдовин М. Полоницкий А.) |
19 | Дмитриев Дмитрий | 05.07.2003 | 11.93 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д.) |
20 | Шундрин Никита | 30.04.1998 | 11.94 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
21 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 11.96 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю., Филатовы М.И., Е.А.) |
22 | Бикташев Артём | 15.10.2000 | 12.06 | СШОР-44 Москва (Крючкова Т.Г.) |
23 | Жирнов Илья | 23.10.1998 | 12.44 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
24 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 12.52 | СШОР-24 Москва (Кореннов В.А.) |
25 | Широков Сергей | 03.08.2001 | 12.79 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фофана Ламин | 20.09.1992 | 15.44 | ГБУ “СШОР “ЛУЧ" Моском:порт Москва (Шабанов ГК) |
2 | Сундуков Семен | 05.10.1995 | 15.64 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
3 | Шаврин Александр | 16.07.1998 | 15.68 | СШОР-24 Москва (Черняева А.А.) |
4 | Житков Тимофей | 20.09.1993 | 16.84 | ЮМ-Знаменские Москва (Урмакаев О.С., Талатай Д.В.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гущин Алексей | 26.01.1989 | 3:53.30 | ЦОП по л/а Москва |
2 | Соколов Вячеслав | 15.12.1984 | 3:53.47 | ЦОП по л/а Москва (Куканов Ю.С.) |
3 | Романов Никита | 30.06.1993 | 3:58.56 | СШОР ЦСКА Москва (Осипов С.А./Аверин В.А.) |
4 | Ткачук Роман | 30.04.1995 | 3:58.94 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М.) |
5 | Богатырев Виктор | 10.11.1992 | 4:00.75 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М. Са.лов. А.А.) |
6 | Шагиев Роберт | 19.08.1999 | 4:10.34 | СШОР ЦСКА Москва (Изюмова Е.В.) |
7 | Телятов - Цыбин Евгений | 10.03.1993 | 4:15.93 | Зеленоград (Касымский В.Я.) |
8 | Ибрагимов Альберт | 01.12.1995 | 4:17.31 | ВШЭ Москва (Илюхина М.Ю.) |
9 | Логвинов Данила | 02.04.2002 | 4:19.08 | СШОР ЦСКА Москва (Изюмова Е.В.,Осипов С.А) |
10 | Кокорин Иван | 29.10.2003 | 4:19.81 | СШОР-44 Москва (Павельев А.Н.) |
11 | Бояркин Максим | 30.04.1993 | 4:21.51 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новиков Антон | 11.08.1994 | 21.13 (21.60) | СШОР-24 Москва (Ревун Д.Д.) |
2 | Карпов Артур | 21.04.1996 | 21.42 (21.69) | ЦОП по л/а Москва (Филатовы Е.А., М.И., Ку.раев. Н.Н.) |
3 | Колесниченко Вячеслав | 01.02.1990 | 21.68 (22.07) | МГФСО Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
4 | Абрамович Виталий | 13.01.1995 | 22.32 (22.38) | Юность Москвы Москва (Литовченко И.Е.) |
5 | Берендяев Артемий | 08.08.2001 | 22.57 (22.42) | Москвич Москва (Гуров А.Е.) |
6 | Воронков Артем | 31.07.2001 | 22.47 | ЦОП по л/а- ГБУЦО “Сам5о-70“ Москва (Гореловы Н.Б., В.Н., Плескач-Стыркина С.П.) |
7 | Федченков Никита | 19.03.1998 | 22.48 | СШОР-24 Москва (Терехова Н..В..Коростылёв А.В.) |
8 | Ломидзе Нугзар | 12.10.2002 | 22.73 | СШОР ЦСКА Москва (Клычникова Л.В.) |
9 | Вырва Дмитрий | 28.11.1998 | 23.00 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М.) |
10 | Ковалёв Евгений | 25.09.1986 | 23.15 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М. Журавлев О.Б.) |
11 | Лунев Даниил | 26.10.1998 | 23.17 | МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва (Потапова Т. М.) |
12 | Давыдов Иван | 20.02.1991 | 23.18 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю.) |
13 | Служман Роман | 06.10.2000 | 23.24 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
14 | Волгин Михаил | 07.05.2001 | 23.25 | СШОР ЦСКА Москва (Фетисов А.И.) |
15 | Ульянов Дмитрий | 30.07.1999 | 23.35 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н., Шевякин Ф.А., Кармаев М.В.) |
16 | Аксенов Егор | 10.09.1986 | 23.38 | МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва (Толстой Е. В.) |
17 | Потехин Олег | 04.08.2001 | 23.42 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
18 | Орлов Александр | 25.06.2001 | 23.53 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
19 | Терновой Максим | 25.11.2002 | 23.62 | МГФСО Москва (Богатырева Т.М. Стаянович В.О.) |
20 | Шундрин Никита | 30.04.1998 | 23.67 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
21 | Сопляков Ярослав | 25.12.1997 | 23.86 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
22 | Дмитриев Дмитрий | 05.07.2003 | 24.02 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д.) |
23 | Кочергин Георгий | 09.12.2000 | 24.11 | СШОР-24 Москва (Пикулёв О.Ю.) |
24 | Литвинов Дмитрий | 07.10.2000 | 24.45 | СШОР ЦСКА Москва (Клычникова Л.В.) |
25 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 24.78 | СШОР ЦСКА Москва (Оськин С.Ю., Филатовы М.И., Е.А.) |
26 | ОрионовДенис | 01.12.1988 | 24.79 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М. Уварова С.В.) |
27 | Болдин Евгений | 12.03.1978 | ня (22.24) | Дзержинец Москва (Тренируется самостоятельно) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галиуллин Константин | 13.08.1995 | 9:05.26 | ЦОП по л/а Москва (Фролова Т.С., Ля.кин. С.И.) |
2 | Жмулин Максим | 25.03.1999 | 9:37.13 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А. М. Куканов Ю. С.) |
3 | Тращенко Павел | 11.07.2003 | 10:03.19 | СШОР-24 Москва (Коровин Д.А.) |
4 | Локтионов Алесандр | 30.10.2001 | 10:33.54 | МГФСО Москва (Яковлева О.Н.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефимов Дмитрий | 04.08.1993 | 47.69 | МГФСО Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
1 | Сафронов Эдуард | 15.09.1998 | 54.05 | МГФСО Москва (Трушин С.Ю.) |
2 | Воронков Артем | 31.07.2001 | 48.17 | ЦОП по л/а- ГБУЦО “Сам5о-70“ Москва (Гореловы Н.Б., В.Н., Плескач-Стыркина С.П.) |
2 | Простомолотов Георгий | 26.05.1998 | 55.56 | СШОР-24 Москва (Кузнецов В.Я. Кореннов В.А.) |
3 | Евсеенков Никита | 01.03.1995 | 48.25 | ЦОП по л/а Москва (Полоницкий А.Е.,Вдовин М.В.,Алиев Г.М) |
3 | Степин Алексей | 09.06.2001 | 55.73 | МССУОР №3 Москва (Куканов Ю.С. ТрушинЮ.В., Варфоломееева Н.А) |
4 | Берендяев Артемий | 08.08.2001 | 48.92 | Москвич Москва (Гуров А.Е.) |
4 | Федченков Никита | 19.03.1998 | 1:00.23 | СШОР-24 Москва (Терехова Н..В..Коростылёв А.В.) |
5 | Сафронов Эдуард | 15.09.1998 | 49.48 | МГФСО Москва (Трушин С.Ю.) |
5 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 1:01.08 | СШОР-24 Москва (Кореннов В.А.) |
6 | Мулин Дмитрий | 09.10.2003 | 1:01.45 | СШОР-24 Москва (Коровин Д.А.) |
6 | Колесниченко Вячеслав | 01.02.1990 | 49.70 | МГФСО Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
7 | Кулаков Денис | 02.10.2003 | 1:03.77 | СШОР-24 Москва (Коровин Д.А.) |
7 | Ращупкин Игорь | 03.10.1997 | 49.93 | ЮМ-Знаменские Москва (Граудынь В.В., Палеха С.Н.) |
8 | Шарапо Антон | 01.12.1995 | 50.06 | ГБУ «ЮМ» Москва (Щеглова И.В.) |
9 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 50.27 | Москвич Москва (Гуров А.Е.) |
10 | Потехин Олег | 04.08.2001 | 50.48 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
11 | Ильин Игорь | 16.07.2000 | 50.55 | СШОР ЦСКА Москва (Филатовы М.И., Е.А.) |
12 | Аксенов Егор | 10.09.1986 | 50.64 | МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва (Толстой Е. В.) |
13 | Лунев Даниил | 26.10.1998 | 51.01 | МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва (Потапова Т. М.) |
14 | Сальников Максим | 29.08.1999 | 51.12 | СШОР-44 Москва (Алексидзе А. С.) |
15 | Стриж Михаил | 30.01.1998 | 51.35 | СК МГУ Москва (Монастырский М.И.) |
16 | Наумов Павел | 16.01.2002 | 51.39 | СШОР-44 Москва (Калашникова О.Ю.) |
17 | Литвинов Дмитрий | 07.10.2000 | 51.45 | СШОР ЦСКА Москва (Клычникова Л.В.) |
18 | Кисляков Данила | 29.11.1990 | 51.54 | Москвич Москва (Гуров А.Е.) |
19 | Степин Алексей | 09.06.2001 | 51.77 | МССУОР №3 Москва (Куканов Ю.С. ТрушинЮ.В., Варфоломееева Н.А.) |
20 | Уваров Роман | 06.10.1987 | 51.96 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М.) |
21 | Рыбалкин Александр | 30.07.2002 | 52.79 | Самбо 70 "Черемушки" Москва (Айзатуллин Р.А. Бо.жко. В.А. Цыганова Н.П.) |
22 | Вихорев Владимир | 11.10.1998 | 53.05 | Москвич Москва (Гуров А.Е.) |
23 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 53.17 | СШОР ЦСКА Москва (Аверин В.А./С.В.) |
24 | Платонов Федор | 27.11.1998 | 53.67 | Юность Москвы Москва (Таганская Т.М., Гу.ров .А.Е.) |
25 | Пушкин Максим | 05.12.1998 | 54.30 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М.) |
26 | ОрионовДенис | 01.12.1988 | 54.45 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М. Уварова С.В.) |
27 | Жаров Герман | 09.06.1996 | 54.83 | Москвич Москва (Тарарова А.Д.) |
28 | Завьялов Кирилл | 21.12.2002 | 58.12 | ЮМ-Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пеньков Алексей | 25.07.1992 | 14:27.04 | РОО КСКЛУЧ Москва (Куканов Ю.С., Фролова Т.С.) |
2 | Губич Александр | 18.06.2003 | 15:47.74 | СШОР ЦСКА Москва (Аверин В.А./С.В.) |
3 | Шагиев Роберт | 19.08.1999 | 16:12.64 | СШОР ЦСКА Москва (Изюмова Е.В.) |
4 | Ибрагимов Альберт | 01.12.1995 | 16:19.29 | ВШЭ Москва (Илюхина М.Ю.) |
5 | Бояркин Максим | 30.04.1993 | 16:42.22 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М.) |
6 | Зайцев Дмитрий | 05.05.1979 | 17:45.80 | Парсек Москва |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ращупкин Игорь | 03.10.1997 | 1:52.22 | ЮМ-Знаменские Москва (Граудынь В.В., Палеха С.Н.) |
2 | Калганов Никита | 07.06.1999 | 1:52.87 | МССУОР №3 Москва (Куканов Ю.С.) |
3 | Романов Никита | 30.06.1993 | 1:52.97 | СШОР ЦСКА Москва (Осипов С.А./Аверин В.А.) |
4 | Ариткин Максим | 08.12.1996 | 1:53.89 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А. М. Куканов Ю. С.) |
5 | Богатырев Виктор | 10.11.1992 | 1:55.45 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М. Са.лов. А.А.) |
6 | Ткачук Роман | 30.04.1995 | 1:55.58 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М.) |
7 | Худеев Илларион | 23.02.1995 | 1:56.00 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М., Монастырский М.И.) |
8 | Бородин Егор | 20.09.1999 | 1:56.73 | СШОР ЦСКА Москва (Аверин В.А./Пермякова Е.П.) |
9 | Демченко Роман | 01.04.1993 | 1:57.11 | Москвич Москва (Гуров А.Е.) |
10 | Бакланов Федр | 18.09.2001 | 1:57.18 | СШОР ЦСКА Москва (Аверин В.А./С.В.) |
11 | Рыбалкин Александр | 30.07.2002 | 1:57.62 | Самбо 70 "Черемушки" Москва (Айзатуллин Р.А. Бо.жко. В.А. Цыганова Н.П.) |
12 | Жаров Герман | 09.06.1996 | 1:58.08 | Москвич Москва (Тарарова А.Д.) |
13 | Кочетов Александр | 29.12.1999 | 1:58.97 | СШОР ЦСКА Москва (Аверин В.А.) |
14 | Баранов Иван | 12.12.2000 | 1:59.67 | СШОР ЦСКА Москва (Аверин В.А./С.В.) |
15 | Кисляков Данила | 29.11.1990 | 2:03.04 | Москвич Москва (Гуров А.Е.) |
16 | Логвинов Данила | 02.04.2002 | 2:03.60 | СШОР ЦСКА Москва (Изюмова Е.В., Осипов С.А) |
17 | Яковлев Алексей | 28.11.2000 | 2:03.99 | СШОР ЦСКА Москва (Клычникова Л.В.) |
18 | Бикташев Артём | 15.10.2000 | 2:05.04 | СШОР-44 Москва (Крючкова Т.Г.) |
19 | Завьялов Кирилл | 21.12.2002 | 2:07.31 | ЮМ-Знаменские Москва (Фоменков Ю.Н.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Худяков Алексей | 31.03.1995 | 64.15 | ЦОП по л/а Москва (ЗапольскийД.В., Пестрецова С.Н., Иванов М.В., Иванова В.А.) |
2 | Бутенко Виктор | 10.03.1993 | 60.37 | ЦОП по л/а Москва (Запольский Д.В., Пестрецова С.Н., Мо.ргач.ев В.Н.) |
3 | Сысоев Алексей | 08.03.1985 | 54.72 | ЦОП по Л/А Москва (Васильев В.А.) |
4 | Ефремов Константин | 28.09.1999 | 48.80 | МССУОР№1 Москва (Ивановы В.А., М.В.) |
5 | Лукашев Тимофей | 12.08.1997 | 47.95 | МГФСО Москва (Левин С.И.) |
6 | Качанов Максим | 10.11.1997 | 47.02 | ЦОП по Л/А Москва (Васильев В.А., КостинМ.А.) |
7 | Кравец Артём | 15.01.1996 | 44.88 | ЮМ-Знаменские Москва (Никитина Э.Л., Ба.хтин. К.Г.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хреновской Александр | 06.03.1995 | 58.19 | Юность Москвы Москва (Громова О.А.) |
2 | Житков Тимофей | 20.09.1993 | 57.53 | ЮМ-Знаменские Москва (Урмакаев О.С., Талатай Д.В.) |
3 | Черемисов Матвей | 10.03.2001 | 43.71 | СШОР-44 Москва (Алексидзе А.С., Слюсаренко С.А.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поздняков Семен | 28.11.1992 | 2.20 | ЦОП по л/а- СШОР ЦСКА Москва (Шемигон О.С., С.С., Серегина В.В.) |
2 | Асанов Александр | 30.03.1995 | 2.15 | СШОР-24 Москва (КлюгинаВ.Ю.ТереховаН.В. ЧерняеваА.А.) |
3 | Сидоров Денис | 15.10.1996 | 2.10 | Юность Москвы Москва (Филатова Г.Н.) |
4 | Веревкин Михаил | 28.06.1991 | 2.05 | ЦОП по л/а Москва (Клюгины С.П., В.Ю., Му.хин .Е.И.) |
5 | Анощенков Сергей | 18.06.1996 | 1.90 | Юность Москвы Москва (Филатова Г.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Караваев Павел | 27.08.1988 | 7.67 | ГБУ “СШОР "ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Соколов ВФ, Яковлева ВВ) |
2 | Шалин Павел | 06.03.1987 | 7.67 | ЦОП по л/а Москва (Шемигон О.С., Назаров А.П.) |
3 | Жданов Антон | 26.04.1997 | 7.23 | МГФСО Москва (Чичеров В.В.) |
4 | Татаринов Иван | 24.01.1997 | 7.16 | ЦОП по л/а Москва (Тер-Аванесов ЕМ., Ткаченко С.Л., Ткаченко Г.Г.) |
5 | Волгин Михаил | 07.05.2001 | 7.08 | СШОР ЦСКА Москва (Фетисов А.И.) |
6 | Яшин Владимир | 01.02.1981 | 7.04 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д.) |
7 | Путинцев Илья | 13.10.1993 | 7.04 | Юм. Знаменские Москва (Соколов В.Ф.) |
8 | Мишуков Александр | 20.11.1998 | 6.73 | РГУФК Москва (Чичеров В..В..Тер-Аванесов Е.М.) |
9 | Смольяков Вадим | 14.11.2000 | 6.35 | Юность Москвы Москва (Таганская Т.М., Ку.зин. В.В.) |
10 | Чижиков Дмитрий | 06.12.1993 | 5.59 | ЦОП по л/а Москва (Тер-Аванесов Е.М., Фролова О.А.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пинтусов Виктор | 07.02.2000 | 5.40 | МССУОР№1 Москва (Лавриненко Н.Ф., Кучеряну М.И.) |
2 | Желябин Дмитрий | 20.05.1990 | 5.40 | МГФСО Москва (Кучеряну Ми.хаил. Ил.ьичян.) |
3 | Акиньшин Денис | 06.05.1998 | 5.30 | МГФСО Москва (Овчинник И.В.) |
4 | Мицкий Дмитрий | 25.04.1998 | 5.00 | МГФСО Москва (Кучеряну М. И. Лавриненко Н. Ф.) |
5 | Смахтин Алексей | 02.01.1999 | 4.80 | МГФСО Москва (Лавриненко Н.Ф.) |
6 | Хамидов Артур | 16.01.1998 | 4.80 | ГБУ “СШОР “ЛУЧ’ Москомспорт Москва (Кучеряну СМ) |
7 | Савин Илья | 28.03.1983 | 4.60 | МГФСО Москва (Кучеряну С.М.) |
7 | Фарафонов Георгий | 01.04.2002 | 4.60 | МГФСО Москва (Лавриненко Н.Ф.) |
9 | Тихомиров Иван | 10.10.1997 | 4.60 | РГУФКСМиТ Москва (Никонов В.И., Поздняков И.М.) |
10 | Поздняков Игорь | 17.06.1987 | 4.40 | РГУФКСМиТ Москва (Никонов В.И.) |
11 | Тришев Дмитрий | 21.05.2002 | 4.00 | МГФСО Москва (Лавриненко Н.Ф.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Афонин Максим | 06.01,1992 | 20.63 | ГБУ “СШОР ".ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Колодко НА) |
2 | Жидков Никита | 29.02.1988 | 18.33 | ЮМ-Знаменские Москва (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
3 | Фомин Вадим | 30.05.1992 | 17.05 | ЮМ-Знаменские Москва (Михеев М.Г.) |
4 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 16.63 | ГБУ “СШОР ".ЛУЧ“ Москомспорт Москва (Миллер В.И.) |
5 | Березуцкий Илья | 21.11.1989 | 16.45 | ЮМ-Знаменские Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
6 | Трифонов Владислав | 13.01.1994 | 16.31 | ЮМ-Знаменские Москва (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
7 | Маслов Артем | 16.01.2000 | 16.05 | ЮМ-Знаменские Москва (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
8 | Кузнецов Илья | 07.09.1983 | 15.03 | СШОР-24 Москва (Кузнецов В.Я.) |
9 | Бражников Евгений | 25.10.1998 | 14.70 | ЮМ-Знаменские Москва (Бахтин К.ГНикитина Э.Л. Айзатулин Р.А.) |
10 | Жданкин Павел | 25.03.1992 | 14.03 | СШОР-24 Москва (Кузнецов В.Я.) |
11 | Лосев Аркадий | 12.04.1991 | 13.67 | ЮМ-Знаменские Москва (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молотков Артем | 01.07.1997 | 15.67 | ЦОП по л/а Москва (Тер-Аванесов Е.М., Цветик А.М.) |
2 | Лаптев Сергей | 07.02.1991 | 15.61 | Юность Москвы Москва, Пермский край (Кузин В.В.) |
3 | Четвертных Михаил | 01.01.1999 | 14.75 | СШОР ЦСКА Москва (Смирнова Т.В.) |
4 | Ткач Роман | 28.07.1991 | 14.73 | ЦФКиС ВАО г.Москвы Москва (Иванько А.М.) |
5 | Трушик Андрей | 11.12.1998 | 13.79 | СШОР-24 Москва (Ревун Д.Д.) |
6 | Гуркин Василий | 20.03.1994 | 13.72 | Юность Москвы Москва (Кузин В.В.) |
7 | Булушев Сергей | 22.11.1990 | 13.37 | НИУ МГСУ Москва (Ревун В.Д., Е.Н.) |
8 | Смирнов Павел | 11.01.1999 | 13.30 | СШОР-44 Москва (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |