Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Потапова Яна | 08.02.2000 | 4:34.58 | Ю.М. Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
2 | Гундорина Анна | 09.11.2000 | 4:44.78 | РОО КСК Луч (Куканов ЮС) |
3 | Сырникова Ксения | 24.03.2002 | 5:02.90 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Петрушина Наталья | 21.10.2001 | 5:06.97 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
5 | Родикова Вера | 17.10.2004 | 5:22.94 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паронова Анастасия | 27.02.2003 | 24.94 (25.62) | Ц С П п о л/а- 1 Ц С КА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Фетисов А.И.) |
2 | Савенкова Валерия | 12.05.2001 | 25.40 (25.54) | ЦСП по л/а (Назарова Н.В., Худякова Л. О.) |
3 | Казакова Варвара | 14.11.2004 | 25.40 (25.78) | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
4 | Караваева Юлия | 23.11.2000 | 25.44 (25.67) | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
6 | Кравченко Марта | 07.08.2000 | сошла (25.85) | МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
6 | Микрюкова Анна | 23.03.2001 | осв.вр (25.65) | СШОР №24 (Фролов Н.А., Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
7 | Сазонова Анна | 27.03.2000 | 25.86 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
8 | Глухова Татьяна | 06.07.2004 | 26.15 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
9 | Хохлова Полина | 05.05.2002 | 26.16 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
10 | Воробьева Кристина | 11.02.2002 | 26.23 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
11 | Чочаева Амина | 31.05.2002 | 26.25 | Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н.) |
12 | Колобродова Валерия | 22.10.2001 | 26.42 | РГСУ (Трушин Ю.В. Фи.льч.ев А.В.) |
13 | Чернова Ольга | 05.04.2003 | 26.48 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
14 | Чумакова Алина | 17.01.2004 | 26.55 | СШОР ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Журавлев О.Б.) |
15 | Эртан Мелиса | 02.09.2000 | 26.61 | Ю. М. -Знаменские (Мосины И,.Н..И.В.) |
16 | Корнякова Полина | 24.05.2002 | 26.65 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
17 | Ходакова Анастасия | 28.06.2000 | 26.68 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
18 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 26.75 | Ю.М. Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
19 | Глазкова Светлана | 15.03.2000 | 26.80 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А., Денисова Т.А.) |
20 | Кошель Анна | 04.12.2000 | 26.85 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
21 | Носкова Наталья | 17.10.2002 | 27.28 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
22 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 27.38 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
23 | Шаркова Алина | 07.04.2000 | 27.40 | МССУОР№ 1 (Голубенко Ю.И.) |
24 | Руднева Яна | 23.10.2003 | 27.47 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
24 | Колобова Екатерина | 24.06.2004 | 27.47 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
24 | Старчикова Олеся | 07.03.2005 | 27.47 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
27 | Дуденкова Вера | 21.10.2002 | 27.58 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
28 | Марченко Алла | 03.08.2000 | 27.62 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
29 | Кочеткова Вероника | 30.03.2002 | 27.87 | Ю. М. -Знаменские (Худякова Л. О.) |
30 | Рыбина Мария | 26.01.2002 | 27.96 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
31 | Силантьева Анна | 29.04.2001 | 27.98 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
32 | Гостева Екатерина | 07.12.2003 | 27.99 | СШОР №24 (Фроловы Н.А.,Т.С) |
33 | Воскресенская София | 29.07.2002 | 28.03 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
34 | Дородная Мария | 29.12.2001 | 28.05 | СШОР №95 (Клычникова Л.В.) |
35 | Океке Глория | 28.12.2001 | 28.09 | Москвич (Гуров А.Е.) |
35 | Карсакова Елизавета | 10.11.2003 | 28.09 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
37 | Серова Анастасия | 27.09.2000 | 28.11 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю., Михайлова Е.В.) |
38 | Уварова Елизавета | 10.12.2001 | 28.22 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
39 | Чипанина Анастасия | 17.02.2001 | 28.25 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
40 | Солодова Надежда | 20.11.2001 | 28.31 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
41 | Сухова Екатерина | 29.07.2002 | 28.34 | Самбо 70 Черемушки (Айзатуллин Р.А.) |
42 | Орлова Дарья | 17.04.2003 | 28.46 | Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н.) |
43 | Шишлина Милослава | 15.04.2004 | 28.47 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
44 | Гуменникова Виктория | 01.09.2003 | 28.53 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А., Беляев Л.Н.) |
45 | Егорова Александра | 01.07.2002 | 28.60 | СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б) |
46 | Михалина Виктория | 22.07.2005 | 28.78 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
47 | Квак Арина | 15.08.2003 | 28.83 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
47 | Ушакова Мария | 10.04.2002 | 28.83 | Москвич (Гуров А.Е.) |
49 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 28.90 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
50 | Барковская Виктория | 09.09.2003 | 28.94 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
51 | Константинова Людмила | 12.08.2004 | 28.95 | Ю.М. Знаменские (Лемеш С..И..А.А.) |
52 | ТаннэЯна | 19.01.2002 | 28.97 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
53 | Зайцева Екатерина | 20.10.2000 | 29.00 | СШОР №24 (Коровин Д.А.) |
54 | Рыжова Кристина | 28.11.2001 | 29.15 | СШОР №24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
55 | Найденова Дарья | 14.08.2000 | 29.16 | Самбо 70 Черемушки (Айзатуллин Р.А.) |
56 | Вакула Анастасия | 07.08.2000 | 29.20 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
57 | Бычкова Анастасия | 26.07.2001 | 29.24 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
58 | Истошина Анна | 09.02.2003 | 29.26 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
59 | Крылова Валерия | 31.10.2002 | 29.27 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
60 | Солодун Алёна | 30.10.2003 | 29.31 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
60 | Поздеева Анна | 29.09.2001 | 29.31 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
62 | Гусева Мария | 04.04.2001 | 29.41 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
63 | Морозова Анастасия | 10.09.2000 | 29.45 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
64 | Ханова Милана | 06.04.2005 | 29.53 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
65 | Простомолотова Катерина | 08.04.2002 | 29.54 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
66 | Тимофеева Дарья | 30.08.2000 | 29.64 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
67 | Лунгу Татьяна | 29.04.2001 | 29.70 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
68 | Михеева Анастасия | 25.06.2001 | 29.77 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
69 | Курганская Глафира | 14.08.2006 | 29.79 | СШОР №24 (Кобелькова М.Н.) |
70 | Даньшина Ирина | 05.10.2002 | 29.81 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кравченко Марта | 07.08.2000 | 57.27 | МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
2 | Микрюкова Анна | 23.03.2001 | 57.67 | СШОР №24 (Фролов Н.А., Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
3 | Вершинина Кристина | 20.04.2000 | 58.17 | МГФСО (Голубенко Ю. И.) |
4 | Колобродова Валерия | 22.10.2001 | 58.70 | РГСУ (Трушин Ю.В. Фи.льч.ев А.В.) |
5 | Озерова Яна | 09.06.2001 | 59.33 | СШОР №95 (Божко В.А.) |
6 | Шаркова Алина | 07.04.2000 | 59.44 | МССУОР№ 1 (Голубенко Ю.И.) |
7 | Медведева Анастасия | 27.05.2001 | 59.58 | СШОР №95 (Клычникова Л.В.) |
8 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 1:00.19 | Ю.М. Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
9 | Коршунова Мария | 20.07.2000 | 1:00.26 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
10 | Курникова Виктория | 15.08.2001 | 1:00.71 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
11 | Рыбина Мария | 26.01.2002 | 1:01.46 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
12 | Гостева Екатерина | 07.12.2003 | 1:01.55 | СШОР №24 (Фроловы Н.А.,Т.С) |
13 | Фролова Алиса | 23.03.2005 | 1:01.71 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
14 | Чернова Ольга | 05.04.2003 | 1:01.72 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
15 | Куркина Ульяна | 18.05.2001 | 1:01.85 | МГФСО (Абдуллаев В. Ш.) |
16 | Жизневская Ксения | 08.06.2000 | 1:02.46 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В., Филатовы М.И., Е.А.) |
17 | Дуденкова Вера | 21.10.2002 | 1:02.82 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
18 | Сергеева Анастасия | 25.09.2000 | 1:03.25 | РГУФК (Богатырева Т.М. Камолов М.Н.) |
19 | Павлухина Елизавета | 23.11.2002 | 1:03.26 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
20 | Ротарь Ксения | 06.04.2003 | 1:03.35 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
21 | Алиева Дана | 23.04.2004 | 1:03.61 | СШОР ЦСКА (Бычкова Ю.Е.) |
22 | Зайцева Екатерина | 20.10.2000 | 1:04.78 | СШОР №24 (Коровин Д.А.) |
23 | Егорова Полина | 15.05.2002 | 1:05.15 | СШОР №24 (Фолова Т.С., Фролов Н.А.) |
24 | Вакула Анастасия | 07.08.2000 | 1:05.31 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
25 | Ханова Милана | 06.04.2005 | 1:06.08 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
26 | Простомолотова Алиса | 07.10.2003 | 1:06.26 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
27 | Борисова Полина | 13.06.2001 | 1:06.34 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
28 | Турашвили Александра | 03.04.2003 | 1:06.85 | СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
29 | Першикова Елизавета | 01.08.2003 | 1:07.05 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
30 | Токарева Ася | 19.11.2001 | 1:07.25 | СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
31 | Михеева Анастасия | 25.06.2001 | 1:07.27 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
32 | Шаньгина Зоя | 14.08.2002 | 1:07.51 | Ю.М. Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
33 | Чижикова Ольга | 25.06.2004 | 1:07.65 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
34 | Коган Хрисанти | 22.12.2001 | 1:07.86 | Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
35 | Тимофеева Дарья | 30.08.2000 | 1:07.96 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
36 | Фролова Анна | 15.02.2001 | 1:08.02 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
37 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 1:08.04 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
38 | Поздеева Анна | 29.09.2001 | 1:08.11 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
39 | Волгарёва Татьяна | 05.12.2003 | 1:08.17 | СШОР №24 (Коровин Д.А.) |
40 | Зернова Алла | 24.03.2002 | 1:08.25 | Ю.М. Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
41 | Агаркова Ева | 01.01.2003 | 1:08.61 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
42 | Николаева Алиса | 21.05.2004 | 1:09.67 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
43 | Чвилёва Елизавета | 26.10.2006 | 1:09.68 | СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
44 | Труханова Ксения | 13.05.2005 | 1:10.38 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
45 | Полянская Яна | 24.06.2002 | 1:10.48 | СШОР №95 (Филатова М.И.) |
46 | Широкова Ангелина | 27.04.2004 | 1:11.59 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
47 | Закирова Малика | 18.02.2006 | 1:11.74 | СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
48 | Белова-Андреева Александра | 19.07.2001 | 1:14.26 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
49 | Ромашина Елизавета | 27.06.2001 | 1:14.44 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
50 | Дмитриева Анастасия | 05.09.2002 | 1:14.59 | СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Александра | 23.07.2000 | 8.72 | СШОР №24 (Чермошанский И.В. Кобелькова М.В.) |
2 | Самойлова Владислава | 11.03.2001 | 8.88 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
3 | Лабцова Агния | 30.10.2001 | 9.00 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 9.05 | Ю.М.-Знаменские-МССУОР№2 (Бикуа-Мфантсе Т.С., Ми.хеев. М.Г., Палеха С.Н.) |
5 | Мизгирева Анастасия | 31.10.2001 | 9.33 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
6 | Никитина Софья | 01.05.2000 | 9.66 | СШОР ЦСКА (Вдовин М. Полоницкий А.) |
7 | Лампего Александра | 26.06.2001 | 9.82 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
8 | Макарова Ирина | 22.05.2001 | 11.33 | Ю.М.-Знаменские-МССУОР№2 (Зеленцова Т.П.,Палеха С.Н.,Дайнеко О.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акиниймика Дженнифер | 13.04.2001 | 7.61 (7.81) | ЦСП по л/а (Назарова Н.В., Портнов А.С.) |
2 | Савенкова Валерия | 12.05.2001 | 7.70 (7.78) | ЦСП по л/а (Назарова Н.В., Худякова Л. О.) |
3 | Романова Анастасия | 02.05.2000 | 7.76 (7.78) | МГФСО (Баранов А..В..Баранов О.В.) |
4 | Жиганова Екатерина | 14.05.2002 | 7.82 (7.92) | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Казакова Варвара | 14.11.2004 | 7.86 (7.82) | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
6 | Эртан Мелиса | 02.09.2000 | 7.95 (7.99) | Ю. М. -Знаменские (Мосины И,.Н..И.В.) |
7 | Сазонова Анна | 27.03.2000 | 8.03 (8.00) | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
8 | Попова Александра | 23.07.2000 | 8.11 (8.00) | СШОР №24 (Чермошанский И.В. Кобелькова М.В.) |
9 | Глухова Татьяна | 06.07.2004 | 8.01 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
10 | Караваева Юлия | 23.11.2000 | 8.02 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
11 | Кошель Анна | 04.12.2000 | 8.06 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
12 | Хохлова Полина | 05.05.2002 | 8.16 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
12 | Глазкова Светлана | 15.03.2000 | 8.16 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А., Денисова Т.А.) |
14 | Карелина Анастасия | 24.06.2005 | 8.17 | МССУОР№3 (Васяткин В.П.) |
14 | Ходакова Анастасия | 28.06.2000 | 8.17 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
16 | Тишкина Маргарита | 12.02.2002 | 8.18 | СШОР ЦСКА (Вдовин М.В, Полоницкий А.Е., Из.юмова Е..В.) |
17 | Лаврентьева Алёна | 12.10.2001 | 8.26 | СШОР №24 (Ревун Д.Д.) |
18 | Старчикова Олеся | 07.03.2005 | 8.28 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
18 | Чумакова Алина | 17.01.2004 | 8.28 | СШОР ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Журавлев О.Б.) |
20 | Черняева Ольга | 15.01.2002 | 8.31 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
21 | Соловьева Елена | 24.09.2001 | 8.32 | МГФСО (Баранов А..В..Крюкова Е.В.) |
22 | Михалина Виктория | 22.07.2005 | 8.36 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
22 | Руднева Яна | 23.10.2003 | 8.36 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
24 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 8.37 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
25 | Колобова Екатерина | 24.06.2004 | 8.38 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
25 | Шецко Виктория | 12.09.2002 | 8.38 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
27 | Тюрникова Наталья | 27.04.2000 | 8.38 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
28 | Диянова Вероника | 01.04.2003 | 8.40 | СШОР №95 (Филатова М.И.) |
29 | Квак Арина | 15.08.2003 | 8.44 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
30 | Сухова Екатерина | 29.07.2002 | 8.47 | Самбо 70 Черемушки (Айзатуллин Р.А.) |
31 | Марченко Алла | 03.08.2000 | 8.48 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
31 | Уварова Елизавета | 10.12.2001 | 8.48 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
33 | Дроздова Наталья | 04.07.2003 | 8.49 | СШОР №24 (Ревун Д.Д.) |
34 | Константинова Людмила | 12.08.2004 | 8.51 | Ю.М. Знаменские (Лемеш С..И..А.А.) |
35 | Крылова Валерия | 31.10.2002 | 8.54 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
36 | Атланова Евдокия | 28.08.2003 | 8.56 | СШОР №95 (Филатова М.И.) |
37 | Истошина Анна | 09.02.2003 | 8.57 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
38 | Солодова Надежда | 20.11.2001 | 8.60 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
38 | Курганская Дарья | 05.01.2004 | 8.60 | СШОР №24 (Кобелькова М.Н.) |
40 | Серова Анастасия | 27.09.2000 | 8.61 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю., Михайлова Е.В.) |
41 | Солодун Алёна | 30.10.2003 | 8.62 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
42 | ТаннэЯна | 19.01.2002 | 8.63 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
43 | Огаркова Полина | 22.08.2002 | 8.64 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А., Беляев Л.Н.) |
44 | Хабарова Полина | 30.05.2003 | 8.66 | Ю.М. Знаменские (Лемеш С..И..Л.А.) |
44 | Седлова Ульяна | 31.08.2001 | 8.66 | СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
46 | Рыжова Кристина | 28.11.2001 | 8.67 | СШОР №24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
47 | Шишлина Милослава | 15.04.2004 | 8.71 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
48 | Кравченко Софья | 20.08.2001 | 8.75 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
49 | Гуменникова Виктория | 01.09.2003 | 8.76 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А., Беляев Л.Н.) |
49 | Егорова Александра | 01.07.2002 | 8.76 | СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б) |
51 | Гусева Мария | 04.04.2001 | 8.77 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
51 | Дасаева Алсу | 05.12.2000 | 8.77 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
53 | Константинова Елизавета | 24.07.2003 | 8.78 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
54 | Божкова Елизавета | 12.07.2000 | 8.80 | СШОР №24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
55 | Барковская Виктория | 09.09.2003 | 8.82 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
56 | Даньшина Ирина | 05.10.2002 | 8.83 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В) |
57 | Щукина Анастасия | 28.09.2001 | 8.86 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
58 | Аниськова Анна | 21.01.2001 | 8.88 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
59 | Шумова Кристина | 20.07.2004 | 8.89 | СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
60 | Пахомова Кристина | 25.09.2005 | 8.90 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
60 | Габузян Валентина | 20.03.2001 | 8.90 | Самбо 70 Черемушки (Айзатуллин Р.А.) |
62 | Рогачёва Юлия | 05.05.2000 | 8.91 | СШОР №24 (Кобелькова М.Н.) |
63 | Дьячук Наталья | 19.09.2005 | 8.98 | Ю. М. -Знаменские (Назарова Н.В) |
63 | Простомолотова Катерина | 08.04.2002 | 8.98 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
65 | Калинова Татьяна | 25.10.2002 | 8.99 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
66 | Горобец Анна | 25.08.2001 | 9.01 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
66 | Новоселова Евгения | 17.10.2002 | 9.01 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
68 | Теплякова Юлия | 08.11.2002 | 9.09 | СШОР ЦСКА (Бычкова Ю.Е.) |
69 | Волкова Софья | 21.08.2001 | 9.12 | Самбо 70 Черемушки (Иванова Л.А.) |
69 | Музаферова Рената | 25.09.2001 | 9.12 | Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
71 | Абакумова Анастасия | 13.05.2002 | 9.13 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
72 | Безлепкина Дарья | 09.08.2003 | 9.15 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
73 | Мочалова Виктория | 22.11.2001 | 9.16 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
74 | Соколова Софья | 10.06.2003 | 9.21 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
74 | Шаталова Любовь | 05.04.2001 | 9.21 | СШОР №24 (Кобелькова М.Н.) |
76 | Морозова Анастасия | 05.09.2002 | 9.31 | СШОР №95 (Филатова М.И.) |
77 | Ромашина Елизавета | 27.06.2001 | 9.39 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
78 | КведерисМария | 06.08.2000 | 9.41 | СШОР-44 (Баштанов А.В., Ткачук Э.А.) |
79 | Карасёва Римма | 14.08.2001 | 9.43 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
79 | Недашковская Александра | 04.01.2001 | 9.43 | Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Озерова Яна | 09.06.2001 | 2:12.76 | СШОР №95 (Божко В.А.) |
2 | Данилова Анна | 30.01.2000 | 2:13.33 | (Денисова Л.В., Плескач-Стыркина С.П.) |
3 | Москвина Кристина | 07.06.2000 | 2:15.18 | ЦСП по л/а (Епишин С.Д.,Макаров В.Н., Дружков А.Н.) |
4 | Потапова Яна | 08.02.2000 | 2:16.45 | Ю.М. Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
5 | Орлова Анастасия | 04.07.2002 | 2:17.57 | Юность Москвы (Левина Т.В.) |
6 | Желанова Полина | 20.01.2002 | 2:19.86 | Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А., Шувалов А.В., Плескач-Стыркина С.П.) |
7 | Артамонова Анастасия | 27.02.2001 | 2:19.90 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
8 | Медведева Анастасия | 27.05.2001 | 2:20.98 | СШОР №95 (Клычникова Л.В.) |
9 | Коршунова Мария | 20.07.2000 | 2:21.12 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
10 | Шабунина Дарья | 13.12.2000 | 2:22.59 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
11 | Курникова Виктория | 15.08.2001 | 2:23.72 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
12 | Ворожко Анастасия | 15.06.2003 | 2:24.73 | Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
13 | Климова Елизавета | 28.07.2000 | 2:25.83 | ЦСП по л/а (Фролов Н.А. Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
14 | Агарич Анастасия | 19.01.2002 | 2:26.23 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
15 | Жаркова Галина | 03.07.2002 | 2:28.80 | СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
16 | Петрушина Наталья | 21.10.2001 | 2:29.04 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
17 | Васильева Екатерина | 03.07.2004 | 2:29.13 | Юность Москвы (Левина Т.В.) |
18 | Простомолотова Алиса | 07.10.2003 | 2:31.12 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
19 | Егорова Полина | 15.05.2002 | 2:32.52 | СШОР №24 (Фолова Т.С., Фролов Н.А.) |
20 | Токарева Ася | 19.11.2001 | 2:32.97 | СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
21 | Родикова Вера | 17.10.2004 | 2:32.98 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
22 | Сергеева Анастасия | 25.09.2000 | 2:33.45 | РГУФК (Богатырева Т.М. Камолов М.Н.) |
23 | Кривачева Анастасия | 09.09.2002 | 2:33.90 | Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
24 | Новикова Екатерина | 17.06.2001 | 2:37.01 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
25 | Шаньгина Зоя | 14.08.2002 | 2:37.09 | Ю.М. Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
26 | Казанова Анна | 05.04.2000 | 2:37.46 | Самбо 70 Черемушки (Кириллова М.В.) |
27 | Фролова Анна | 15.02.2001 | 2:42.16 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
28 | Широкова Ангелина | 27.04.2004 | 2:47.18 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
29 | Журавская Анна | 23.10.2000 | 2:51.65 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
30 | Ковалёва Амалия | 03.02.2003 | 2:53.48 | Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слепова Дарья | 10.04.2000 | 1.79 | ЦСП по л/а-ЦСКА (Клычникова Л.В., Фетисов А.И.) |
2 | Еганян Анастасия | 16.12.2000 | 1.65 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
3 | Ефанова Елизавета | 11.03.2003 | 1.60 | Юность Москвы (Филатова Г.Н.) |
4 | Корнякова Полина | 24.05.2002 | 1.60 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Лабцова Агния | 30.10.2001 | 1.60 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
6 | Евреинова Анна | 10.09.2001 | 1.55 | СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
7 | Кречетова Мария | 12.04.2002 | 1.55 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Спиридонова Наталья | 31.01.2002 | 6.04 | Юность Москвы (ТаганскаяТ.М. АлексееваЕ.С.) |
2 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 5.69 | Ю. М. -Знаменские (Худякова Л. О.) |
3 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 5.63 | Ю.M.-Знаrаeна) |
4 | Казьмина Павла | 2002 | 5.50 | МССУОР №3 (Куканов Ю.С., Тр.ушин. Ю.В., Варфоломеева Н.А.) |
5 | Лампего Александра | 26.06.2001 | 5.37 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
6 | Хрулева Зоя | 10.04.2002 | 5.24 | СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
8 | Рейборак Анастасия | 14.03.2001 | 5.10 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В) |
9 | Улитина Галина | 12.05.2002 | 5.03 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
10 | Кочеткова Вероника | 30.03.2002 | 4.98 | Ю. М. -Знаменские (Худякова Л. О.) |
11 | Бычкова Анастасия | 26.01.2001 | 4.40 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
11 | Еганян Анастасия | 16.12.2000 | 4.96 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
12 | Карсакова Елизавета | 10.11.2003 | 4.94 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
13 | Соколовская Полина | 23.11.2003 | 4.81 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
14 | Мелихова Марина | 16.08.2001 | 4.75 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В) |
15 | Мельник Татьяна | 28.10.2003 | 4.74 | Самбо 70 'Черемушки" (Иванова Л.А.) |
16 | Ксензова Юлия | 22.04.2004 | 4.65 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гатауллина Аксана | 17.07.2000 | 4.00 | ЦСП по л/а (Гатауллин Р.А., Решетникова Т.В.) |
2 | Калинина Татьяна | 30.08.2001 | 4.00 | МГФСО (Баранов А..В..Крюкова Е.В. Диаздинов О.В.) |
2 | Сагдеева Алсу | 14.06.2003 | 4.00 | СШОР ЦСКА (Гатауллин Р.А.) |
4 | Малова Ольга | 08.04.2003 | 3.50 | СШОР ЦСКА (Гатауллин Р.А.) |
5 | Мохаммад-Наби Марьям | 18.08.2003 | 2.80 | МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
6 | Дронова Анна | 27.09.2001 | 2.80 | СШОР №24 (Кобелькова М.Н. Лы.сов .Р.И.) |
7 | Никитчук Алиса | 03.01.2001 | 2.60 | СШОР №24 (Лысов Р.И., Савченко А.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евдокимова Валерия | 30. 10. 2001 | 14.12 | Ю. М. -Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
2 | Миари София | 06.04.2004 | 10.34 | Самбо 70 'Черемушки" (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Привалова Мария | 25.12.2001 | 12.94 | ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.М., Привалова И.А., Щегловы В.В., Л.П.) |
2 | Белова Анастасия | 20.02.2001 | 12.53 | МГФСО (Баранов А..В..Крюкова Е.В.) |
3 | Дрозд Диана | 11.10.2000 | 12.17 | МГФСО (Чичеров В.В.) |
4 | Улитина Галина | 12.05.2002 | 10.87 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гилко Виктор | 25.05.2001 | 4:03.76 | СШ №82 (Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.) |
2 | Ханнанов Дали | 15.06.2001 | 4:04.10 | Ю.М.-Знаменские-МССУОР№2 (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
3 | Лакомкин Виталий | 23.06.2005 | 4:06.97 | МССУОР№3 (Куканов Ю. С.) |
4 | Логвинов Данила | 02.04.2002 | 4:17.69 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
5 | Баранов Иван | 12.12.2000 | 4:17.82 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А./С.В.) |
6 | Кокорин Иван | 29.10.2003 | 4:17.86 | СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
7 | Бикташев Артём | 15.10.2000 | 4:21.24 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
8 | Сипилин Илья | 28.09.2002 | 4:21.69 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
9 | Покачалов Петр | 18.07.2001 | 4:34.71 | СШОР ЦСКА (Архипов) |
10 | Кунин Иван | 04.09.2002 | 4:37.89 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
11 | Рязанцев Александр | 07.03.2002 | 4:38.79 | СШОР №95 (Самойлов Ю.А.) |
12 | Есманский Тимофей | 30.12.2002 | 4:51.27 | СШОР №24 (Фролов Н.А.) |
13 | Меньшенин Алксандр | 03.05.2004 | 4:56.05 | СШОР ЦСКА (Осышная Е.И., Беляев Л.Н.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 22.21 (22.45) | СШ №82 (Гаврилов Б.П., Смолянский П.Г.) |
2 | Моргунов Илья | 02.03.2001 | 22.31 (22.71) | ЦСП по л/а (Филатова Е.А.,Семенова О.В., Иванов А.В) |
3 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 22.38 (22.76) | СШОР №24 (Черняева А.А.) |
4 | Берендяев Артемий | 08.08.2001 | 22.47 (22.77) | Москвич (Гуров А.Е.) |
5 | ШевернойДаниил | 15.09.2001 | 22.65 (22.94) | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
6 | Наумов Павел | 16.01.2002 | спр. вр (23.14) | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
7 | Ильин Игорь | 16.07.2000 | 23.15 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
7 | Ломидзе Нугзар | 12.10.2002 | 23.15 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В) |
9 | Февралёв Андрей | 17.01.2001 | 23.31 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
10 | Кочергин Георгий | 09.12.2000 | 23.56 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
11 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 23.66 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
12 | Головин Евгений | 03.08.2001 | 23.72 | Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.) |
13 | Москаленко Алексей | 23.12.2002 | 23.78 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
14 | Горячев Данил | 21.08.2003 | 23.81 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
15 | Павлов Павел | 16.03.2001 | 23.83 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
16 | Щербаков Дмитрий | 21.01.2003 | 23.87 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
17 | Служман Роман | 06.10.2000 | 23.88 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
17 | Терновой Максим | 25.11.2002 | 23.88 | МГФСО (Богатырева Т.М. Стаянович В.О.) |
19 | Рудь Всеволод | 16.04.2000 | 23.95 | СШОР №24 (Чермошанский И.В.) |
20 | Орлов Александр | 25.06.2001 | 24.02 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
21 | Пак Даниил | 08.04.2001 | 24.09 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
22 | Горбатов Леонид | 30.06.2003 | 24.10 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
22 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 24.10 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю., Филатовы М.И., Е.А) |
24 | Киселев Дмитрий | 21.03.2002 | 24.11 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
25 | Верников Сегрей | 21.07.2000 | 24.13 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В) |
26 | Зеленихин Иван | 03.03.2002 | 24.16 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
27 | Мохаммад Момен Замир | 17.04.2004 | 24.24 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
28 | Лисовский Максим | 13.01.2002 | 24.36 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
29 | Окунев Семен | 30.05.2001 | 24.47 | СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
30 | Емельянов Артём | 19.09.2002 | 24.48 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
31 | Барминов Дмитрий | 11.05.2001 | 24.74 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
32 | Артуков Суракат | 21.02.2000 | 24.77 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
33 | Пестриков Илья | 10.01.2001 | 24.78 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
34 | Брянцев Валерий | 14.07.2000 | 24.83 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
35 | Уланов Игорь | 03.08.2001 | 24.86 | Ю. М. -Знаменские (Худякова Л. О.) |
36 | Седов Евгений | 06.01.2001 | 24.92 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
37 | Пилюгин Егор | 26.07.2001 | 24.93 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
38 | Елисеев Никита | 05.12.2003 | 24.98 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
39 | Бенидзе Максим | 03.10.2002 | 24.99 | Ю.М. Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
40 | Глухов Данила | 28.12.2002 | 25.03 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
41 | Нестеров Игорь | 19.02.2001 | 25.06 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
42 | Дмитриев Дмитрий | 05.07.2003 | 25.09 | СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
42 | Ржанников Владислав | 16.01.2003 | 25.09 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
44 | Иванов Матвей | 20.09.2001 | 25.17 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
45 | Фёдоров Артём | 20.01.2000 | 25.30 | СШОР №24 (Курмаева И.А.) |
46 | Савонин Константин | 08.01.2001 | 25.35 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
47 | Обидин Виктор | 07.03.2002 | 25.49 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В) |
48 | Васяткин Виктор | 20.07.2001 | 25.51 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
49 | Бебнев Глеб | 12.09.2002 | 25.54 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
50 | Снытников Егор | 31.07.2003 | 25.60 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
51 | Сорминский Андрей | 29.08.2000 | 25.61 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
52 | Благонравов Владислав | 29.12.2001 | 25.76 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
53 | Акашкин Сергей | 19.01.2001 | 25.79 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
54 | Анисимов Егор | 02.05.2000 | 25.80 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
55 | Гончаров Олег | 18.01.2001 | 25.83 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
56 | Широков Сергей | 03.08.2001 | 25.85 | СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
57 | Березин Владислав | 09.02.2001 | 25.86 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
58 | Турков Владислав | 08.03.2003 | 25.87 | СШОР №24 (Кобелькова М.Н.) |
59 | Полюткин Матвей | 19.10.2001 | 25.89 | Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
60 | Шипилов Даниил | 21.06.2003 | 25.97 | Самбо 70 Черемушки (Айзатуллин Р.А.) |
61 | Порохняч Александр | 03.06.2000 | 25.98 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
62 | Саулин Николай | 22.08.2001 | 26.03 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
63 | Щеульников Матвей | 18.09.2001 | 26.22 | (Михайлова Е.В.) |
64 | Андреянов Сергей | 12.01.2001 | 26.39 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
65 | Хоменко Иван | 19.04.2003 | 26.65 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
66 | Яхинен Максим | 16.03.2003 | 27.14 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
67 | Теленков Александр | 13.11.2004 | 27.74 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
68 | Воробей Алексей | 14.09.2003 | 27.93 | Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
69 | Логвинов Вячеслав | 23.06.2001 | 27.96 | Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыкин Анатолий | 12.03.2000 | 6:17.53 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
2 | Емельянов Артём | 05.11.2000 | 6:58.04 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лакомкин Виталий | 23.06.1905 | 9:01.80 | МССУОР№3 (Куканов Ю. С.) |
2 | Кунин Иван | 04.09.2002 | 10:08.09 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 49.47 | Москвич (Гуров А.Е.) |
2 | Берендяев Артемий | 08.08.2001 | 49.76 | Москвич (Гуров А.Е.) |
3 | Павлов Павел | 16.03.2001 | 50.66 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
4 | Наумов Павел | 16.01.2002 | 50.79 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
5 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 50.92 | СШ №82 (Гаврилов Б.П., Смолянский П.Г.) |
6 | Ильин Игорь | 16.07.2000 | 51.37 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
7 | Логвинов Егор | 12.01.2000 | 51.50 | РОО КСК Луч (Шабанов ГК) |
8 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 51.85 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А./С.В.) |
9 | Потехин Олег | 04.08.2001 | 51.86 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
10 | ШевернойДаниил | 15.09.2001 | 52.10 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
11 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 52.11 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
12 | Касумов Евгений | 18.08.2000 | 52.19 | Юность Москвы (Таганская Т.М.,Гуров) |
13 | Нестеров Глеб | 09.07.2001 | 52.29 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
14 | Головин Евгений | 03.08.2001 | 52.68 | Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.) |
15 | Киселев Дмитрий | 21.03.2002 | 52.85 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
16 | Москаленко Алексей | 23.12.2002 | 52.89 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
17 | Щербаков Дмитрий | 21.01.2003 | 53.51 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
18 | Сааков Александр | 31.10.2000 | 53.57 | СШОР ЦСКА (Вдовин М. Полоницкий А.) |
19 | Жёлобов Михаил | 19.04.2001 | 53.61 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю., Ахмеров М.Р.) |
20 | Емельянов Артем | 19.09.2002 | 53.64 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
21 | Фролов Никита | 01.04.2004 | 53.78 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
22 | Ситников Алексей | 04.10.2000 | 53.93 | Ю. М. -Знаменские (Назарова Н.В) |
23 | Клочков Матвей | 11.04.2001 | 53.94 | СШОР №24 (Ревун Д.Д.) |
24 | Хицков Юрий | 12.02.2003 | 54.03 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
25 | Шарупич Юрий | 17.02.2001 | 54.14 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
26 | Уланов Игорь | 03.08.2001 | 54.30 | Ю. М. -Знаменские (Худякова Л. О.) |
27 | Брянцев Валерий | 14.07.2000 | 54.54 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
28 | Туча Илья | 28.02.2002 | 54.59 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
29 | Молотков Алексей | 31.12.2003 | 54.65 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
30 | Анциферов Никита | 11.06.2002 | 55.14 | СШОР №95 (Самойлов Ю.А.) |
31 | Ганбаров Тимур | 17.09.2003 | 55.29 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
32 | Остапко Артур | 17.08.2000 | 55.36 | СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
33 | Ивановский Анатолий | 20.01.2002 | 55.40 | СШОР №24 (Варфоломеева Н.А., Терехова Н.В) |
34 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 55.73 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю., Филатовы М.И., Е.А.) |
35 | Пилюгин Егор | 26.07.2001 | 55.91 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
36 | Белоус Владимир | 21.02.2001 | 55.94 | СШОР №24 (Фролов Н.А., Фролова Т.С. Комолов В.А.) |
37 | Широков Сергей | 03.08.2001 | 55.96 | СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
38 | Райкин Григорий | 22.01.2002 | 56.04 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
39 | Турков Владислав | 08.03.2003 | 56.53 | СШОР №24 (Кобелькова М.Н.) |
40 | Лисовский Максим | 13.01.2002 | 56.80 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
41 | Снытников Егор | 31.07.2003 | 57.05 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
42 | Завьялов Кирилл | 11.12.2002 | 57.06 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
43 | Трикопенко Павел | 15.11.2003 | 57.19 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
44 | Птицын Федор | 01.02.2002 | 57.73 | СШОР №95 (Самойлов Ю.А.) |
45 | Андреянов Сергей | 12.01.2001 | 57.92 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
46 | Салихов Кирилл | 19.02.2003 | 58.25 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
47 | Ржанников Владислав | 16.01.2003 | 58.30 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
48 | Благонравов Владислав | 29.12.2001 | 58.60 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
49 | Кулаков Денис | 20.10.2003 | 59.03 | СШОР №24 (Коровин Д.А.) |
50 | Степанов Сергей | 22.04.2001 | 59.36 | СШОР-44 (Баштанов А.В.,Никитенко А.В.) |
51 | Яровой Иван | 17.10.2002 | 59.56 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
52 | Могучий Иван | 15.08.2003 | 1:00.38 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
53 | Слесаренко Игорь | 15.09.2005 | 1:00.75 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В) |
54 | Теленков Александр | 13.11.2004 | 1:02.46 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Родиков Андрей | 04.02.2000 | 8.33 | ЦСП по л/а (Желанов С.В., Буторин А.П., Матаева Н.М.) |
2 | Андрейченко Никита | 02.10.2001 | 8.39 | ЦСП по л/а (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Зо.тов .А.С.) |
3 | Логвинов Егор | 12.01.2000 | 8.52 | РОО КСК Луч (Шабанов ГК) |
4 | Комаров Александр | 04.03.2001 | 8.55 | л/а о п П С Ц (Желанов С.В., Комарова Л.А.) |
5 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 8.57 | СШОР №24 (Черняева А.А.) |
6 | Гетманенко Дмитрий | 10.01.2000 | 9.53 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П.,В.В.) |
7 | Воробей Алексей | 14.09.2003 | 9.66 | Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудряшов Александр | 31.10.2000 | 6.95 (7.17) | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А., Цветик А.М.) |
2 | Кулешов Даниил | 01.07.2001 | 7.00 (7.00) | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | КурилинДаниил | 25.08.2000 | 7.02 (7.11) | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
4 | Карпов Артем | 29.06.2000 | 7.03 (7.08) | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
5 | Евтеев Андрей | 06.08.2001 | 7.11 (7.21) | СШОР №24 (Ревун Д.Д.) |
6 | Февралёв Андрей | 17.01.2001 | 7.39 (7.25) | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
8 | Короев Артур | 12.01.2001 | осв. вр (7.25) | СШОР ЦСКА (Михеева В.В., Назарова Н.) |
8 | Манышев Иван | 25.01.2000 | осв. вр (7.21) | СШОР №24 (Черняева А.А.) |
9 | Корякин Владислав | 24.04.2002 | 7.32 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
10 | Терновой Максим | 25.11.2002 | 7.35 | МГФСО (Богатырева Т.М. Стаянович В.О.) |
11 | Зеленихин Иван | 03.03.2002 | 7.41 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
12 | Савельев Алексей | 30.01.2003 | 7.42 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
13 | Верников Сегрей | 21.07.2000 | 7.44 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В) |
13 | Егор Звягинцев | 15.02.2000 | 7.44 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
15 | Рябов Павел | 15.07.2002 | 7.44 | СШОР №95 (Клычникова Л.В.) |
16 | Горячев Данил | 21.08.2003 | 7.47 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
16 | Раньковский Владимир | 16.10.2000 | 7.47 | Ю. М. -Знаменские (Назарова Н.В) |
16 | Радовский Дмитрий | 09.08.2003 | 7.47 | СШОР ЦСКА (Герасимова Е.А.) |
19 | Служман Роман | 06.10.2000 | 7.48 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
19 | Барминов Дмитрий | 11.05.2001 | 7.48 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
21 | Рудь Всеволод | 16.04.2000 | 7.49 | СШОР №24 (Чермошанский И.В.) |
22 | Коркачев Денис | 08.03.2000 | 7.50 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
23 | Смирнов Александр | 15.02.2001 | 7.52 | СШОР ЦСКА (Бычкова Ю.Е.) |
24 | Савин Никита | 08.10.2002 | 7.53 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
25 | Седов Евгений | 06.01.2001 | 7.56 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
25 | Дмитриев Дмитрий | 05.07.2003 | 7.56 | СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
25 | Баварский Артем | 29.03.2001 | 7.56 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
28 | Окунев Семен | 30.05.2001 | 7.57 | СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
28 | Ткаченко Фёдор | 20.10.2002 | 7.57 | Ю. М. -Знаменские (Худякова Л. О.) |
28 | Минкин Артём | 17.01.2002 | 7.57 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
31 | Артуков Суракат | 21.02.2000 | 7.60 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
31 | Потокин Никита | 08.03.2001 | 7.60 | СШОР ЦСКА (Головко Д.А., Беляев Л.Н.) |
33 | Ульянченко Дмитрий | 25.07.2002 | 7.61 | СШОР ЦСКА (Головко Д.А.) |
34 | Глухов Данила | 28.12.2002 | 7.62 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
35 | Комаров Павел | 14.10.2001 | 7.64 | Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
35 | Левандовский Кирилл | 07.07.2002 | 7.64 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
37 | Лаврентьев Александр | 15.03.2001 | 7.66 | СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
38 | Бенидзе Максим | 03.10.2002 | 7.67 | Ю.М. Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
39 | Снимщиков Илья | 02.03.2001 | 7.68 | Ю.М. Знаменские (Лемеш С..И..ЛА) |
39 | Литвинов Александр | 26.06.2004 | 7.68 | Ю.М. Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
41 | Плехотин Дмитрий | 21.05.2003 | 7.69 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
42 | Полоник Иван | 20.07.2001 | 7.70 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
43 | Васяткин Виктор | 20.07.2001 | 7.73 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
44 | Сорминский Андрей | 29.08.2000 | 7.74 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
45 | Елисеев Никита | 05.12.2003 | 7.75 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
46 | Нестеров Игорь | 19.02.2001 | 7.76 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
46 | Пестриков Илья | 10.01.2001 | 7.76 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
48 | Булгаков Никита | 02.10.2001 | 7.78 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
49 | Тепляков Александр | 12.10.2000 | 7.79 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
49 | Фёдоров Артём | 20.01.2000 | 7.79 | СШОР №24 (Курмаева И.А.) |
51 | Гетманенко Дмитрий | 10.01.2000 | 7.82 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П.,В.В.) |
51 | Кузнецов Илья | 02.09.2001 | 7.82 | СШОР №95 (Клычникова Л.В.,Скулкин В.П.) |
53 | Сетдиков Ринат | 11.02.2001 | 7.85 | СШОР №24 (Фролов Н.А., Фролова Т.С.) |
54 | Климов Андрей | 13.06.2001 | 7.86 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
55 | Мартынов Николай | 29.07.2000 | 7.87 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
56 | Саулин Николай | 22.08.2001 | 7.88 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
57 | Крымов Артем | 02.07.2002 | 7.90 | СШОР №95 (Клычникова Л.В.,Скулкин В.П.) |
58 | Гончаров Олег | 18.01.2001 | 7.92 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
59 | Панин Владимир | 24.04.2001 | 7.94 | Москвич (Харламов В. О.) |
59 | Черемисов Матвей | 10.03.2001 | 7.94 | СШОР-44 (Алексидзе А.С., Кр.ючкова .Т.Г.) |
61 | Строганов Михаил | 27.03.2001 | 7.95 | СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
62 | Обидин Виктор | 07.03.2002 | 7.96 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В) |
63 | Щеульников Матвей | 18.09.2001 | 7.97 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
63 | Пластун Иван | 31.05.2000 | 7.97 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.,) |
65 | Шипилов Даниил | 21.06.2003 | 7.98 | Самбо 70 Черемушки (Айзатуллин Р.А.) |
65 | Ли Марк | 03.01.2003 | 7.98 | СШОР-44 (Саркисян А.М.) |
67 | Полюткин Матвей | 19.10.2001 | 8.02 | Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
68 | Михайлов Александр | 19.02.2000 | 8.09 | СШОР ЦСКА (Вдовин М. Полоницкий А.) |
69 | Хоменко Иван | 19.04.2003 | 8.10 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
69 | Виноградов Андрей | 08.07.2001 | 8.10 | СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
69 | Коробов Валерий | 11.06.2002 | 8.10 | Ю.М. Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
72 | Агасиев Дамирбек | 14.09.2002 | 8.11 | СШОР №24 (Кореннов В.А., Пи.кул.ёв О.Ю.) |
73 | Смолянинов Евгений | 18.05.2001 | 8.18 | СШОР №24 (Кобелькова М.Н.) |
74 | Кузавлев Владимир | 27.09.2001 | 8.21 | Ю.М. Знаменские (Лемеш С..И..ЛА) |
75 | Логвинов Вячеслав | 23.06.2001 | 8.22 | Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
76 | Ивкин Артур | 05.12.2005 | 8.25 | СШОР ЦСКА (Осышная Е.И., Беляев Л.Н.) |
77 | Плешко Константин | 26.10.2002 | 8.26 | Ю. М. -Знаменские (Титовы ЕА.АА.) |
78 | Мататов Максим | 31.07.2002 | 8.28 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
78 | Перевалов Никита | 28.09.2000 | 8.28 | СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
80 | Кузнецов Василий | 11.10.2000 | 8.42 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
81 | Ружин Илья | 08.06.2004 | 8.56 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 1:57.21 | Москвич (Гуров А.Е.) |
2 | Ханнанов Дали | 15.06.2001 | 1:57.24 | Ю.М.-Знаменские-МССУОР№2 (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
3 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 1:58.62 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А./С.В.) |
4 | Жёлобов Михаил | 19.04.2001 | 2:00.61 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю., Ахмеров М.Р.) |
5 | Касумов Евгений | 18.08.2000 | 2:00.69 | Юность Москвы (Таганская Т.М.,Гуров) |
6 | Лялюшкин Дмитрий | 19.06.2001 | 2:02.50 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
7 | Баранов Иван | 12.12.2000 | 2:02.53 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А./С.В.) |
8 | Пименов Иван | 09.12.2000 | 2:04.08 | СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
9 | Агеев Всеволод | 28.08.2000 | 2:04.44 | СШ №82 (Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.) |
10 | Цыкин Анатолий | 12.03.2000 | 2:05.46 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
11 | Нестеров Глеб | 09.07.2001 | 2:05.64 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
12 | Бикташев Артём | 15.10.2000 | 2:06.52 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
13 | Шарупич Юрий | 17.02.2001 | 2:08.23 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
14 | Кокорин Иван | 29.10.2003 | 2:09.89 | СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
15 | Фарафонов Никита | 31.03.2002 | 2:10.38 | СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
16 | Шаприцкий Владимир | 01.01.2003 | 2:10.47 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
17 | Завьялов Кирилл | 11.12.2002 | 2:10.57 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
18 | Сябитов Ильдар | 18.04.2002 | 2:11.35 | Ю. М. -Знаменские (Полищук Д..В..Сиваков Л..В..А.Л.) |
19 | Белоус Владимир | 21.02.2001 | 2:11.81 | СШОР №24 (Фролов Н.А., Фролова Т.С. Комолов В.А) |
20 | Покачалов Петр | 18.07.2001 | 2:12.32 | СШОР ЦСКА (Архипов) |
21 | Могучий Иван | 15.08.2003 | 2:14.31 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
22 | Кулаков Денис | 20.10.2003 | 2:15.27 | СШОР №24 (Коровин Д.А.) |
23 | Жарков Никита | 10.02.2001 | 2:17.60 | СШОР 24 (Фролов Н.А., Фролова Т.С.) |
24 | Меньшенин Александр | 03.05.2004 | 2:20.94 | СШОР ЦСКА (Осышная Е.И., Беляев Л.Н.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ходаницкий Дмитрий | 06.02.2001 | 2.06 | Юность Москвы |
2 | Ивлев Владислав | 04.04.2000 | 2.00 | МГФСО (Яковлев Н.Ф. Сычев А.С.) |
3 | Бобков Дмитрий | 12.01.2000 | 2.00 | Юность Москвы |
4 | Сергеев Артём | 23.10.2001 | 1.95 | СШОР №24 (Чермошанский И.В.) |
5 | Комаров Александр | 04.03.2001 | 1.95 | ЦСП по л/а (Желанов С.В., Комарова Л.А.) |
6 | Родиков Андрей | 04.02.2000 | 1.95 | ЦСП по л/а (Желанов С.В., Буторин А.П., Матаева Н.М.) |
7 | Пундик Даниил | 15.04.2002 | 1.90 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.,) |
8 | Чеснов Артем | 29.10.2001 | 1.85 | СШ №82 (Гертлейн А.И.) |
9 | Рудаков Кирилл | 19.06.2000 | 1.85 | МГФСО (Левин С.И.) |
10 | Толстых Илья | 29.07.2001 | 1.80 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
11 | Максимов Михаил | 07.06.2002 | 1.70 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
12 | Глазов Егор | 09.04.2003 | 1.70 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
13 | Коровкин Леонид | 30.05.2002 | 1.70 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
14 | Березин Владислав | 09.02.2001 | 1.70 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
15 | Константинов Егор | 17.11.2000 | 1.65 | Юность Москвы (Будалов С.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Караваев Евгений | 20.03.2001 | 7.26 | Юность Москвы (Таганская Т.М. Яковлева В.В.) |
1 | Смольяков Вадим | 14.11.2000 | 6.29 | Юность Москвы (ТаганскаяТ.М. КузинВ.В.) |
2 | Волгин Михаил | 01.05.2001 | 7.12 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.,) |
3 | Филипоненко Данил | 09.08.2000 | 7.09 | МССУОР№ 1 (Тер-Аванесов Е.М.) |
4 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 6.81 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
5 | Ивлев Владислав | 04.04.2000 | 6.80 | МГФСО (Яковлев Н.Ф. Сычев А.С.) |
6 | Горбатов Леонид | 30.06.2003 | 6.33 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
8 | Алдошин Виталий | 04.03.2003 | 6.22 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
9 | Голанов Илья | 23.02.2003 | 6.09 | Ю.М. Знаменские (Лемеш С..И..ЛА) |
10 | Баварский Артем | 29.03.2001 | 6.05 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
11 | Захорольский Павел | 13.01.2003 | 5.97 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
12 | Задорин Александр | 26.01.2003 | 5.78 | СШОР №24 (Ревун Д.Д.) |
13 | Агасиев Дамирбек | 14.09.2002 | 5.65 | СШОР №24 (Кореннов В.А., Пи.кул.ёв О.Ю.) |
14 | Хренов Кирилл | 09.06.2001 | 5.52 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
15 | Ткаченко Петр | 26.06.2004 | 5.44 | Ю.М. Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.) |
16 | Кудрявцев Виталий | 02.12.2000 | 5.27 | МГФСО (Баранов А..В..Крюкова Е.В.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пинтусов Виктор | 07.02.2000 | 5.20 | МССУОР№ 1 (Лавриненко Н.Ф. Кучеряну М.И.) |
2 | Долбин Илья | 27.02.2000 | 5.00 | МССУОР№ 1 (Лавриненко Н.Ф. Кучеряну М.И. Катенев В.А.) |
3 | Соловьев Александр | 18.02.2002 | 4.80 | МГФСО (Диаздинов О.В.) |
4 | Жилин Максим | 14.12.2001 | 3.90 | МГФСО (Овчинник И.В.) |
5 | Рудаков Кирилл | 19.06.2000 | 3.45 | МГФСО (Левин С.И.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маслов Артем | 16.01.2000 | 17.29 | Ю.М.-Знаменские |
1 | Заляев Руслан | 21.12.2003 | 13.05 | Самбо 70 ’Черемушки" (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
2 | Магаев Тимур | 31. 10. 2001 | 16.70 | Ю. М. -Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
3 | Родионов Константин | 26. 10. 2000 | 15.81 | Ю. М. -Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
4 | Комаров Александр | 04.03.2001 | 15.01 | ЦСП по л/а (Желанов С.В., Комарова Л.А.) |
5 | Козлов Сергей | 12.09.2001 | 14.89 | Москвич (Думчева А.М.) |
6 | Реутов Владимир | 28.01.2002 | 14.09 | Самбо 70 'Черемушки" (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
8 | Рожко Владислав | 02.04.2000 | 12.72 | Самбо 70 ’Черемушки" (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
9 | Виноградов Егор | 30.05.2001 | 12.63 | Ю. М. -Знаменские (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
10 | Родиков Андрей | 04.02.2000 | 12.61 | ЦСП по л/а (Желанов С.В., Буторин А.П., Матаева Н.М.) |
11 | Круглов Егор | 26.02.2000 | 11.84 | СШОР №я24 (Кузнецов В.Я. Аввакуменкова Н.М.) |
11 | Рудаков Кирилл | 19.06.2000 | 10.03 | МГФСО (Левин С.И.) |
12 | Косаримов Тимур | 16.08.2001 | 11.81 | Самбо 70 ’Черемушки" (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
13 | Кукушкин Максим | 03.03.2001 | 11.34 | Ю. М. -Знаменские (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
14 | Шманев Антон | 19.04.2001 | 10.89 | Москвич (Думчева А.М.) |
15 | Новиков Семён | 06.03.2001 | 10.63 | СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
16 | Фирсов Данила | 01.12.2000 | 10.40 | СШОР №24 (Кузнецов В.Я. Хе.реш .Ж.Ю.) |
18 | Пантелеев Даниил | 20.11.2001 | 9.18 | Москвич (Думчева А.М.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филипоненко Данил | 09.08.2000 | 15.23 | МССУОР№ 1 (Тер-Аванесов Е.М.) |
2 | Бульдов Антон | 14.06.2000 | 14.94 | МГФСО (Чичеров В.В. Тер-Аванесов Е.М.) |
3 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 13.56 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
4 | Хренов Кирилл | 09.06.2001 | 12.77 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
5 | БулановМихаил | 25.05.2002 | 12.32 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.,) |