Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа, г. Иркутск


Бег 1500 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Аристархова Наталья 31.10.1989 4:25.94 Академия летних видов спорта, Красноярский край (Комаров А.Н.)
2 Опарина Ангелина 25.08.1987 4:28.54 ГБУ СШОР №2 Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.)
3 Тарханова Анастасия 02.12.1994 4:40.94 ГБУ СШОР № 2 Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.)
4 Федорова Анна 24.01.1993 4:44.95 РСШОР Республика Бурятия (Домнин В.Д.)
5 Игнатьева Кристина 07.09.1996 4:47.74 ЗабГУ Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.)

Бег 1500 метров (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кол чина Елизавета 22.07.2003 4:44.05 ГУ РЦСП, здюцо Забайкальский ЦСКА край (Приладных Е.В., Ящ.ук Н..С., Комогоров В.Г.)
2 Сигунова Ника 12.04.2003 4:55.06 ДЮСШ"КОЛЬЦОВ СКИЕ НАДЕЖДЫ" Новосибирская область (Шнайдер А.С.)
3 Чижикова Светлана 19.07.2004 5:00.05 ДЮСШ 1 Красноярский край
4 Куницына Анастасия 15.08.2003 5:01.14 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Коновалов Ю.А.)
5 Новикова Василина 25.04.2002 5:07.56 ДЮСШ Кежемского района Красноярский край
6 Писаренко Елизавета 23.09.2005 5:09.24 СШОР" Приангарье" Иркутская область (Коновалов Ю.А.)
7 Быкова Екатерина 16.06.2002 5:11.74 г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г.)
8 Кокина Полина 07.02.2002 5:16.15 БУ ОО "СШОР" Омская область (Абронина Н.В.)
9 Г илязова Ангелина 03.09.2002 5:23.56 СШ "Победа" Алтайский край (Панов В.С., Клевцов С.А.)
10 Пархоменко Арина 14.03.2003 5:31.44 СШ(ОРК) Забайкальский ц, ЦОКА -^-~чкоаи (Приладных Е.В., Кутимская А.А.,)
11 Моисеева Анастасия 26.11.2003 5:53.55 МБУ СШОР №2 г.Чита (Мурзина Т.Б., Му.рзин. В.Г.)

Бег 1500 метров (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Демьяненко Алина 06.08.2001 4:54.55 СШОР№1 Республика Бурятия (Фефелова А.В.)
2 Корчинская Елена 01.11.2001 5:03.54 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
3 Родионова Дарья 19.07.2000 5:44.76 ЗабГУ Забайкальский край (Приладных Е.В., Кутимская А.А., Тарханова А.С.)

Бег 1500 метров (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ксенофонтова Анна 25.11.1998 4:26.16 СШОР №1, ЦСП РБ Республика Бурятия (Спиридонов Е.С.)
2 Судос Анастасия 01.04.1997 4:35.32 СШ "Юный динамовец" Иркутская область (Лузгин А.Ю.)
3 Крикун Наталья 24.06.1999 4:40.58 БУ ОО "СШОР", СибГУОР, БУ ОО Омская область (Новошинская А.Г.)
4 Блохина Екатерина 28.03.1997 4:46.46 БУ ОО "СШОР", СибГУФК Омская область (Новошинская А.Г.)
5 Афанасьева Ольга 10.06.1999 4:50.85 СШ "Юный динамовец" Иркутская область (Коновалов И.А.)
6 Ларионова Илона 11.09.1997 5:04.25 ЗабГУ Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.)
7 Банина Екатерина 25.03.1998 5:09.04 СШОР "Приангарье" Иркутская (Бонько Т.И.)

Бег 200 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Корнюшова Екатерина 03.10.1994 24.36 (24.51) СДЮСШОР" Ангара", СШОР ШВСМ. ЦСП Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)
2 Елизова Ксения 27.07.1996 24.70 (25.15) СШОР ШВСМ, ЦСП Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
3 Лебедева Александра 04.02.1996 24.78 (24.86) РЦСП СКиСР Новосибирская область (Бухашеев А. Г., Бояришева А.А.)
4 Корчуганова Шоможакова) МарИЯ 21.09.1991 24.86 (24.92) СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Торшин В.А., Деревягин А.А.)
5 Погребняк Виктория 07.10.1995 25.62 (25.88) АКУОР, ТО СШОР, ЦСКА Томская область (Клевцов С.А., Земскова Е.Н.)
6 Дубенкова Надежда 08.11.1995 26.19 (25.92) СШ "Юный динамовец", ДИНАМО Иркутская область (Татарченко Ю.Ю.)
7 Субочева Ирина 01.05.1997 26.60 СДЮСШОР "Лидер" Томская область
8 Асадова Елена 15.04.1995 27.19 СШОР №1 Республика Бурятия (Спиридонов Е.С.)
9 Родионова Светлана 21.11.1996 27.34 СК БГУ, СШОР №1 Республика ^Ысятия (Суворова Н.Н., Суворов Н.Н.)

Бег 200 метров (а) (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Миллер Полина 09.06.2000 23.69 (24.06) ГБУ КК "РЦСП по л/а", г. Барнаул Краснодарский край-Алтайский (Клевцова Н.В.)
2 Арнст Валерия 22.08.2000 25.70 (25.84) СШОР "Спутник" Красноярский край
3 Маленькова Ксения 28.11.2001 25.76 (26.30) ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область
4 Комарова Елизавета 05.06.2001 25.84 (26.32) СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И., Тр.ушин.)
5 Лазарева Мария 28.07.2000 26.51 (26.33) БУ ОО "СШОР" Омская область
6 Кулиничева Ксения 11.04.2001 26.60 (26.46) СДЮСШОР № 1 Томская область (Пудовкина Л.Г., Чуркина А.В.)
7 Герасимчук Алена 29.04.2001 26.47 ЦСП, ДЮСШ г. Норильск Красноярский край
8 Быхун Алена 16.09.2001 26.59 УОР Алтайский край (Клевцова Н.В.)
9 Абсапямова Аделина 08.09.2001 26.90 СДЮСШОР "Ангара" Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)
10 Нечаева Татьяна 13.12.2001 27.13 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Греб Е.В.)
11 Веселкова Екатерина 13.01.2001 27.15 СШОР"Спутник" г. Красноярск Красноярский край (Зубрилина Т.Г., Ва.шкеви.ч И.Е.. Чалый)
12 Ярова Диана 22.09.2000 27.18 Онохойская ДЮСШ Республика Бурятия (Бражник В.И.)
13 Будагова Марина 09.02.2000 27.39 СШОР "Спутник" Красноярский край (Зубрилина Т.Г.)
14 Доманина Анастасия 07.12.2001 27.55 ДЮСШ "Залари", СШОР ШВСМ Иркутская область (Шкурбицкий В.Л.)
15 Шумак Александра 13.01.2001 27.56 СШОР "Спутник" г. Красноярск Красноярский край (Зубрилина Т.Г.)

Бег 200 метров (а) (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тарасова Алина 1 1.05.1999 24.92 (24.99) Академия летних видов спорта Красноярский край (Леоненко С.Г.)
2 Ткачёва Екатерина 15.02.1999 25.25 (25.29) РЦСП СКиСР, НГПУ Новосибирская область (Бухашеев А.Г., Бояришева А.А.)
3 Руденко Ксения 17.05.1998 25.36 (25.36) СШОР "Фламинго" Новосибирская область (Габидулин О.В., Гаврилов В.В.)
4 Листкова Валентина 13.12.1999 25.44 (25.51) СШ "Юный динамовец", ГУОР, Иркутская область (Татарченко Ю.Ю.)
5 Савушкина Александра 16.01.1999 25.61 (25.51) ДЮСШ Красноярский край (Леоненко С.Г.)
6 Никитина Елена 03.05.1998 26.08 (25.66) БУ ОО "СШОР" Омская область (Самбур Г.А.)
7 Леонова Алина 02.10.1998 25.81 БУ ОО "СШОР", Любинский район Омская область (Самойлович С.А.)
8 Иванова Екатерина 15.05.1998 25.81 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
9 Киселёва Олеся 20.01.1999 25.83 АУОР, г.Барнаул СШОР №2 Алтайский край (Клевцова Н.В)
10 Кабакова Анастасия 27.05.1999 25.88 УОР Алтайский край (Клевцова Н.В.)
11 Долинная Виктория 14.10.1999 25.99 БУ ОО "СШОР", СибГУОР Омская область (Самбур Г.А)
12 Миллер Мария 04.07.1997 26.25 СДЮШОР "Ангара", ЦСП Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)
13 Сайфушева Анастасия 19.09.1998 26.65 СШОР ШВСМ Иркутская область (Потапов А.Ю., Чехов А.П.)
14 Алтыева Анастасия 09.01.1997 26.90 Томская область
15 Подворния Зоя 26.02.1998 27.05 БУ ОО "СШОР", СибГУОР Омская область (Меркель Е.Ю.)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Орешникова Людмила 14.09.2002 7:23.50 СШОР "Спутник" Красноярский край (Просвиряков С.)
2 Винс Ангелина 07.08.2002 7:27.70 МАУ СП "СШ №7" Алтайский край (Будовских С.В., Будовских Н.В.)
3 Золотухина Каролина 22.07.2003 7:38.87 МБУ ДО "СШ№Г Красноярский край (Паутов С.А.)
4 Солодовникова Елизавета 29.01.2005 8:51.07 МАУ СП "Спортивная школа №7" Алтайский край (Будовских С.В., Будовских Н.В.)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иванова Вероника 16.07.2001 7:20.00 СШОР "Фламинго" Новосибирская область (Зюзько Л.В.)
2 Манеева Екатерина 07.01.2000 7:38.13 СШОР "Фламинго", НГПУ Новосибирская область (Халухаева Е.С., Халухаев Н.Б.)
3 Уляшева Екатерина 08.05.2001 7:40.08 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лихачёва Юлия 26.08.1998 6:59.30 АЛВС, СШОР"Спутник" Красноярский край (Ромащенко А.А., Ва.шкеви.ч И.Е., Чалый)
2 Тищенко Мария 14.04.1998 7:32.35 СШОР "Фламинго", НГАУ Новосибирская область (Халухаева Е.С., Халухаев Н.Б.)

Бег 3000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Опарина Ангелина 25.08.1987 9:40.93 ГБУ СШОР №2 Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.)
2 Федорова Анна 24.01.1993 9:50.95 РСШОР Республика Бурятия (Домнин В.Д.)

Бег 3000 метров (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Куницына Анастасия 15.08.2003 10:41.11 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Коновалов Ю.А)
2 Писаренко Елизавета 23.09.2005 10:43.88 СШОР" Приангарье" Иркутская область (Коновалов Ю.А.)
3 Новикова Василина 25.04.2002 10:44.04 ДЮСШ Кежемского района Красноярский край (Информация О.)
4 Золотухина Каролина 22.07.2003 11:24.66 МБУ ДО "СШ№1" Красноярский край (Паутов С.А.)
5 Орешникова Людмила 14.09.2002 11:30.25 СШОР "Спутник" Красноярский край (Просвиряков С.)
6 Гилязова Ангелина 03.09.2002 11:34.83 СШ "Победа" Алтайский край (Панов В.С., Клевцов С.А)
7 Дутова Диана 19.02.2003 11:56.31 МБУ "СШОР №2" г. Чита, ГОУДОД Забайкальский край (Лукьяненко А.А.)

Бег 3000 метров (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Спасённая Ольга 17.08.2000 11:05.69 СШОР "Фламинго" Новосибирская область (Зюзько Л.В.)

Бег 400 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пал иен ко Ольга 21.11.1995 54.84 НЦВСМ Новосибирская область (Котовский В.Ю., Па.нов. В.С.)
2 Корчуганова ? тт ч Мария (Доможакова) 21.09.1991 55.86 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Торшин В.А., Деревягин А.А.)
3 Лебедева Александра 04.02.1996 55.87 РЦСП СКиСР Новосибирская область (Бухашеев А. Г., Боярищева А.А.)
4 Гущенец Ирина 23.10.2000 55.99 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
5 Байкова Кристина 18.08.1995 56.71 СШОР ШВСМ, ДИНАМО Иркутская область (Потапов А.Ю., Су.шкеви.ч Ю.В.)
6 Родиошкина Ольга 10.02.2001 57.73 СШОР ШВСМ, ЦСП Иркутская область (Ананьев С.Ю., Белова И.Н.)
7 Субочева Ирина 01.05.1997 57.74 СДЮСШОР "Лидер”, ТПГУ Томская область
8 Дубенкова Надежда 08.11.1995 57.75 СШ "Юный динамовец", Иркутская область (Татарченко Ю.Ю.)
9 Родионова Светлана 21.11.1996 1:00.95 СК БГУ, СШОР №1 Республика "и_яБ5?рятия —......... (Суворова Н.Н., Суворов Н.Н.)

Бег 400 метров (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Паренчук Лика 06.04.2002 56.36 г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Клевцова Н.В., Панина Е.А.)
2 Савина Амина 01.04.2003 56.55 ДЮСШ г.Зеленогорск, ЦСП Красноярский край (Леонеко С.Г., Леоненко Л.С.,)
3 Безрукова Арина 18.04.2003 57.39 МАФСУ "СШ №7” Кемеровская область (Колесникова О.И.)
4 Телкова Анна 22.01.2003 59.11 СШОР "Спутник" г. Красноярск, ЦСП Красноярский край (Мажуга Т.Ю., Комаров А.Н.)
5 Бушуева Дана 16.12.2003 59.35 ДЮСШ "Победа" Алтайский край (Панов В.С., Клевцов С.А., Бр.уева. О.В.,)
6 Мартинович Екатерина 05.08.2002 59.57 МБУ ДО СДЮСШОР г. Иркутская область (Трухина К.Г.)
7 Симонова Мария 08.05.2002 59.85 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Мильке А.А.)
8 Домрачева Ульяна 25.03.2002 1:00.33 СДЮСШОР №1 Томская область (Прилуцкая О.А.)
9 Полозова Анастасия 11.08.2002 1:00.89 ДЮСШ №3 Иркутская область (Мамонова И.П.)
10 Алферова Ангелина 29.04.2002 1:00.99 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
11 Буцкевич Полина 25.06.2004 1:01.11 СДЮСШОР "Ангара" Иркутская область (Черкашина А.В.)
12 Овчинникова Наталья 01.07.2004 1:01.21 ДЮСШ г. Зеленогорск Красноярский край (Чиж Д.И.)
13 Зыкова Полина 08.04.2003 1:01.25 БУ ОО "СШОР" Омская область (Новошинская А.Г.)
14 Колпакова Кристина 17.12.2004 1:01.34 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
15 Ладвинская Елизавета 21.12.2004 1:01.94 ДЮСШ г. Зеленогорск Красноярский край (Чиж Д.И.)
16 Головатая Елизавета 08.02.2005 1:01.99 г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Клевцова Н.В.)
17 Ерофеева Анастасия 15.01.2003 1:02.05 БУ ОО "СШОР" Омская область (Высоцкая О.Д., Якубенко Г.В.)
18 Катунина Екатерина 18.11.2003 1:02.32 СДЮСШОР "Лидер" Томская область (Уварова Е.С.)
19 Пучкова Екатерина 01.01.2004 1:02.33 МБУ СШОР Иркутская область (Трухина К.Г.)
20 Демченко Софья 31.01.2003 1:02.55 МБУ СШОР №2 г. Чита Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
21 Боровская Елизавета 04.07.2002 1:02.64 СДЮСШОР "Ангара" Иркутская область (Черкашина А.В.)
22 Богатых Екатерина 09.12.2002 1:02.66 СШОР №1 Республика Бурятия (Фефелова А.В.)
23 Толопило Вероника 10.12.2003 1:03.34 ДЮСШ г. Саянск Иркутская область (Тарасов Р.С.)
24 Солдатова Юлия 22.07.2004 1:03.37 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Канашевич А.М., Цветко М.В.)
25 Бальбурова Эльза 29.01.2003 1:03.52 СШОР №1 Республика Бурятия (Суворов Н.Н., Суворова Н.Н.)
26 Евсеева Анастасия 12.11.2002 1:03.65 ДЮСШ "Спартанец" Новосибирская область (Котовский В.Ю., Махарынец Е.С.)
27 Исайченко Анна 03.09.2004 1:04.30 СШ "Победа" Алтайский край (Панов В.С.,Клевцов С.А. Бр.уева. О.В.,)
28 Коржова Полина 19.03.2002 1:04.56 - Забайкальский край (Бружинекий В.Г.)
28 Войнова Ксения 09.10.2002 1:04.56 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
30 Разуваева Анастасия 18.07.2003 1:04.92 Бичурская ДЮСШ Республика Бурятия (Любовников А.В.)
31 Магель Анастасия 07.07.2003 1:05.56 ДЮСШ с.Шипуново Алтайский край (Кленова Т.Н., Клевцов С.А.)
32 Черниговцева Вероника 06.06.2003 1:05.75 МБУ "СШОР Лг°2" г. Чита Забайкальский край (Байсланова Л.В.)

Бег 400 метров (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лобанова Александра 13.02.2001 57.31 СДЮСШОР № 1 Томская область (Соколенко Е.В.)
2 Арнст Валерия 22.08.2000 57.63 СШОР "Спутник" Красноярский край
3 Комарова Елизавета 05.06.2001 58.61 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И., Тр.ушин.)
4 Веселкова Екатерина 13.01.2001 58.86 СШОРХпутник" г.Красноярск Красноярский край (Зубрилина Т.Г., Ва.шкеви.ч И.Е., Чалый)
5 Бондаренко Анна 24.07.2001 58.91 СДЮСШОР № 1 Томская область (Соколенко Е.В.)
6 Масютина Светлана 11.12.2001 59.83 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Цыбина Л.В., Беляева Т.П.)
7 Лазарева Мария 28.07.2000 1:01.36 БУ ОО "СШОР" Омская область (Самойлович С.А.)
8 Логачева Маргарита 13.10.2001 1:01.65 СДЮСШОР №1 Томская область (Соколенко Е.В.)
9 Малько Мария 12.09.2001 1:01.92 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Цыбина Л.В.)
10 Кузьмина Ирина 30.01.2001 1:02.05 СШ "Юный динамовец", ГУОР Иркутская область (Татарченко Ю.Ю.)
11 Козлова Елена 29.12.2001 1:02.23 СДЮСШОР № 1 Томская область (Соколенко Е.В.)
12 Ни колен ко Дарья 19.10.2000 1:02.23 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Цыбина Л.В.)
13 Потылицына Анастасия 28.01.2001 1:03.63 СДЮСШОР, УТОР г. Абакан Республика Хакасия (Сиротин Н.Н.)

Бег 400 метров (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Богомолова Инесса 24.06.1997 56.64 СШОР "Фламинго" Новосибирская область (Зайцева О.В., Зюзько Л.В.)
2 Иванова Екатерина 15.05.1998 56.86 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
4 Киселёва Олеся 20.01.1999 57.12 АУОР, г.Барнаул СШОР №2 Алтайский край (Клевцова Н.В.)
5 Леонова Алина 02.10.1998 57.21 БУ ОО "СШОР", Любинский район Омская область (Самойлович С.А.)
6 Скоробогатова Дарья 04.05.1997 57.37 СШОР ШВСМ Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
7 Листкова Валентина 13.12.1999 58.49 СШ "Юный динамовец". ГУОР, Иркутская область (Татарченко Ю.Ю.)
8 Степаненко Ольга 21.03.1998 59.01 ТГУ Томская область (Земскова Е.Н.)
9 Алтыева Анастасия 09.01.1997 59.16 1 Томская область
10 Подворния Зоя 26.02.1998 59.39 БУ ОО "СШОР", СибГУОР Омская область (Меркель Е.Ю.)
11 Ефремова Надежда 27.02.1997 59.76 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Козлов Л.Н., Козлова Е.А., Ил.юхин В..В.)
12 Назарова Полина 11.11.1999 1:00.16 БУ ОО "СШОР" Омская область (Высоцкая О.Д.)
13 Кабакова Анастасия 27.05.1999 1:00.18 УОР Алтайский край (Клевцова Н.В.)
14 Сайфушева Анастасия 19.09.1998 1:01.66 СШОР ШВСМ Иркутская область (Потапов А.Ю., Чехов А.П.)

Бег 60 м с барьерами (a) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Погребняк Виктория 07.10.1995 8.44 (8.54) АКУОР, ТО СШОР, ЦСКА Алтайская-Томская область (Клевцов С.А., Земскова Е.Н.)
2 Грошева Александра 19.08.1994 8.57 (8.66) РЦСП СКиСР, РОО "Атлетика" Новосибирская область (Грошев В.А.)

Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ковальчук Дарья 14.12.2002 8.91 (9.02) СШОР"Спутник" г.Красноярск Красноярский край (Греб Е.В., Чемеренко И.Ф.)
2 Первушина Виктория 18.08.2002 8.96 (9.10) СШОР "Фламинго" Новосибирская область (Делеске О.Н.)
3 Брюханова Елизавета 10.03.2002 9.01 (9.14) СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Мажуга Т.Ю.,Артемьев П.П.)
4 Боярко Доминика 21.08.2003 9.32 (9.45) СШОР"Спутник" г.Красноярск Красноярский край (Греб Е.В.)
5 Куликова Дарья 24.08.2002 9.44 (9.49) ДЮСШ с.Шипуново Алтайский край (Клевцов С.А., Кленова Т.Н.)
6 Азарова Анастасия 06.01.2002 9.47 (9.56) ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москва-Бурятия (Дашиев Е.В., Зеленцова Т.П.)
7 Овчелупова Дарья 09.01.2003 9.75 (9.44) СШ "Победа" Алтайский край (Панов В.С., Клевцов С.А.)
8 Кузьмина Арина 07.08.2003 11.37 (9.27) СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Муга О.Б., Тябина С.М., Грибанова С.Р.)
9 Парфененко Полина 14.03.2003 9.75 ДЮСШ №1 "Юность" Кемеровская область (Зиновьева Е.Н.)
10 Фрис Анастасия 05.07.2004 9.78 СШОР №2 Алтайский край (Баранов В.В., Белозерова Н.Г.)
11 Апрелкова Диана 21.03.2003 10.3 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский ^«?«гг-кшй (Лизандер О. А.)
12 Иванова Елизавета 06.05.2003 10.36 СШОР "Приангарье" (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.)

Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ляпу стина Лилия 02.06.2000 9.40 (9.62) МАУ СП "СШ №7" Алтайский край (Будовских Н.В., Будовских С.В.)
2 Кислицына Анна 19.07.2001 9.43 (9.54) БУ ОО "СШОР" Омская область (Гусаченко А.В.)
3 Рогач Алена 28.11.2001 9.51 (9.76) БУ ОО "СШОР" Омская область (Живец О.А.)
4 Чижикова Алиса 11.03.2001 9.76 (9.52) БУ ОО "СШОР" Омская область (Фадеев А.А., Фадеев А.В.)
5 Панькова Валерия 09.08.2001 10.07 (10.28) СДЮСШОР "Лидер” Томская область (Уварова Е.С.)

Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Печёнкина Вероника 31.08.1997 8.61 (8.60) РЦСП СКиСР Новосибирская область (Печёнкин Г.В., Печёнкин Е.Г.)
2 Каратаева Ольга 16.08.1998 8.93 (9.00) АЛВС, СШОР "Спутник" Красноярский край (Артемьев П.П.)
3 Мельник Виктория 18.10.1999 9.05 (9.05) БУ ОО "СШОР", СибГУФК Омская область (Высоцкая О.Д.)
4 Лапшова Алина 06.09.1998 9.39 (9.54) АЛВС, СШОР "Спутник" Красноярский край (Зубрилина Т Г., Ва.шкеви.ч И.Е., Чалый Ю В)
5 Родная Алина 16.09.1998 9.42 (9.55) г.Северск СДЮСШОР "Лидер" Томская область (Косолапое А.А.)

Бег 60 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Корнюшова Екатерина 03Л0.1994 7.57 (7.63) СДЮСШОР" Ангара ", СШОР ШВСМ, Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)
2 Елизова Ксения 27.07.1996 7.68 (7.73) СШОР ШВСМ, ЦСП Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
3 Хондошко Екатерина 25.10.1990 7.96 (8.02) СШОР "Спутник" Красноярский край (Непомнящих И., Непомнящих О.А.)
4 Асадова Елена 15.04.1995 8.00 (7.97) СШОР № 1 Республика Бурятия (Спиридонов Е.С.)
5 Таранова Мария 27.12.1988 8.73 (8.68) СШОР "Спутник" Красноярский край (Кожура Н.А.)

Бег 60 метров (а) (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бабочкина Полина 02.05.2002 7.70 (7.73) СШОР "Фламинго" Новосибирская область (Делеске О.Н.)
2 Кондратьева Юлия 05.04.2003 7.84 (7.87) ДЮСШ г. Зеленогорск Красноярский край (Леоненко Л.С., Леоненко С.Г., Чиж)
3 Алимова Алина 11.05.2002 7.88 (7.96.) БУ ОО "СШОР" Омская область (Высоцкая О.Д.)
4 Кутенева Екатерина 15.12.2004 7.96 (8.01) МБУ ДО "ДЮСШ №2 имени Кемеровская область (Рыбалко Н.М.)
5 Серкова Алена 03.05.2003 7.99 (8.00) СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Миронов К.С., Воробьев А.В.)
6 Ковальчук Дарья 14.12.2002 8.07 (8.11) СШОР"Спутник" г.Красноярск Красноярский ЦСП край (Греб Е.В., Чемеренко И.Ф.)
7 Рыжкова Алина 09.08.2003 8.07 (8.11) СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Мажуга Т.Ю.)
8 Казаринова Юлия 17.09.2003 8.09 (8.02) ДЮСШ №3 Иркутская область (Мамонова И.П.)
9 Савинкова Юлия 18.01.2003 8.11 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Греб Е.В.)
10 Полежаева Эльвира 11.06.2002 8.13 СДЮСШОР г.Абакан Республика Хакасия (Сиротин Н.Н., Гу.сева. О.М.)
11 Ковальская Алиса 25.03.2002 8.15 СДЮСШОР "Лидер" Томская область (Косолапое А.А., Баканов В.В.)
12 Савичева Виктория 26.01.2005 8.38 ДЮСШ "Юность" Иркутская область (Гаврись Р.Д., Коноваленко В.В.)
13 Гусейнова Наргиз 29.03.2003 8.39 ДЮСШ г. Тулун Иркутская область (Николаенко А.В.)
14 Саюн Екатерина 03.03.2004 8.43 г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г.)
15 Козел Вероника 05.07.2002 8.44 СДЮСШОР "Ангара" Иркутская область (Черкашина А.В.)

Бег 60 метров (а) (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Миллер Полина 09.06.2000 7.56 (7.73) ГБУ КК "РЦСП по л/а", г.Барнаул Краснодарский край-Алтайский (Клевцова Н.В.)
2 Бусько Анна 18.07.2000 7.84 (7.90) г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г.)
3 Герасимчук Алена 29.04.2001 7.98 (8.02) ЦСП, ДЮСШ г. Норильск Красноярский край
4 Масалова Анна 11.07.2001 7.99 (8.08) БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Шаршакова Е.В.)
5 Маленькова Ксения 28.1 1.2001 8.01 (8.09) ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область
6 Кулиничева Ксения 11.04.2001 8.03 (8.07) СДЮСШОР № 1 Томская область (Пудовкина Л.Г., Чуркина А.В.)
7 Ярова Диана 22.09.2000 8.09 (8.10) Онохойская ДЮСШ Республика Бурятия (Бражник В.И.)
8 Кузнецова Вероника 06.12.2001 8.11 (8.14) СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Канашевич А.М.)
9 Нечаева Татьяна 13.12.2001 8.16 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Греб Е.В.)
10 Абсалямова Аделина 08.09.2001 8.17 СДЮСШОР "Ангара" Иркутская область (Потапов А.К)., Потапова Н.М.)
11 Доманина Анастасия 07.12.2001 8.23 ДЮСШ "Залари", СШОР ШВСМ Иркутская область (Шкурбицкий В.Л.)
12 Ермакова Анастасия 02.02.2001 8.23 ДЮСШ г. Тулун Иркутская область
13 Дементьева Александра 06.05.2001 8.25 СДЮСШОР "Ангара" Иркутская область
14 Быхун Алена 16.09.2001 8.33 УОР Алтайский край (Клевцова Н.В.)
15 Васильева Вероника 05.07.2000 8.36 СШОР №1 Республика Бурятия (Спиридонов Е.С.)
16 Борисова Юлия 25.08.2001 8.36 СДЮСШОР г.Абакан Республика Хакасия (Мамченко М.Ф.)
17 Гуслякова Анастасия 02.12.2001 8.65 Онохойская ДЮСШ Республика Бурятия (Бражник В.И.)

Бег 60 метров (а) (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тарасова Алина 11.05.1999 7.63 (7.68) Академия летних видов спорта Красноярский край (Леоненко С.Г.)
2 Данченко Наталья 20.04.1998 7.67 (7.74) СибГУФК Омская область
3 Ткачёва Екатерина 15.02.1999 7.80 (7.92) РЦСП СКиСР, НГПУ Новосибирская область (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А.)
4 Савушкина Александра 16.01.1999 7.80 (7.88) ДЮСШ Красноярский край (Леоненко С.Г.)
5 Бодрова Татьяна 19.01.1997 7.82 (7.85) Академия летних видов спорта, Красноярский край (Просвиряков С.)
6 Миллер Мария 04.07.1997 8.01 (8.03) СДЮШОР "Ангара", ЦСП Иркутская обпагтк (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)

Бег 800 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Родиошкина Ольга 10.02.2001 2:08.44 СШОР ШВСМ, ЦСП Иркутская область (Ананьев С.Ю., Белова И.Н.)
2 Гущенец Ирина 23.10.2000 2:08.62 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
3 Байкова Кристина 18.08.1995 2:10.16 СШОР ШВСМ, ДИНАМО Иркутская область (Потапов А.Ю., Су.шкеви.ч Ю.В.)
4 Дорохова Татьяна 18.05.1995 2:11.48 АКУОР Алтайский край (Мануйлов С.И., Па.нов. В.С., Клевцов С.А.)
5 Аристархова Наталья 31.10.1989 2:12.72 Академия летних видов спорта, Красноярский край (Комаров А.Н.)
6 Тарханова Анастасия 02.12.1994 2:15.75 ГБУ СШОР № 2 Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.)
7 Котыхова Оксана 12.12.1994 2:16.46 СШОР №1 Республика Бурятия (Суворова Н.Н., Суворов Н.Н.)
8 Игнатьева Кристина 07.09.1996 2:17.66 ЗабГУ Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.)
9 Семакина Валентина 31.12.1996 2:23.35 СШОР "Приангарье" Иркутская область 1-г — (Бонько Т.И.)

Бег 800 метров (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Колчина Елизавета 22.07.2003 2:15.44 ГУ РЦСП, ЗДЮЦО Забайкальский ЦСКА край (Приладных Е.В., Ящ.ук Н..С., Комогоров В.Г.)
2 Телкова Анна 22.01.2003 2:15.58 СШОР "Спутник" г. Красноярск, ЦСП Красноярский край (Мажуга Т.Ю., Комаров А.Н.)
3 Мартинович Екатерина 05.08.2002 2:16.20 МБУ ДО СДЮСШОР г. Иркутская область (Трухи на К. Г.)
4 Домрачева Ульяна 25.03.2002 2:18.61 СДЮСШОР №1 Томская область
5 Ерофеева Анастасия 15.01.2003 2:20.32 БУ ОО "СШОР" Омская область (Высоцкая О.Д.)
6 Сигу нова Ника 12.04.2003 2:21.11 ДЮСШ"КОЛЬЦОВ СКИЕ НАДЕЖДЫ" Новосибирская область (Шнайдер А.С.)
7 Быкова Екатерина 16.06.2002 2:21.40 г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г.)
8 Овчинникова Наталья 01.07.2004 2:23.84 ДЮСШ г. Зеленогорск Красноярский край
9 Пучкова Екатерина 01.01.2004 2:25.96 МБУ СШОР Иркутская область (Трухина К.Г.)
10 Токарева Валерия 14.09.2003 2:26.44 МБОУ ДО ДЮСШ №3 Иркутская область (Гербич Т.В.)
11 Черниговцева Вероника 06.06.2003 2:36.75 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Байсланова Л.В.)
12 Пархоменко Арина 14.03.2003 2:39.00 СШ(ОРК) Забайкальский , ЦСКА край (Приладных Е.В., Кутимская А.А.,)
13 Кол макова Кристина 17.12.2004 2:43.38 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
14 Моисеева Анастасия 26.11.2003 2:47.42 МБУ СШОР №2 Забайкальский край (Мурзина Т.Б., Му.рзин. В.Г.)

Бег 800 метров (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Демьяненко Алина 06.08.2001 2:21.64 СШОР №1 Республика Бурятия (Фефелова А.В.)
2 Масютина Светлана 11.12.2001 2:23.16 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Цыбина Л.В.,)
3 Уляшева Екатерина 08.05.2001 2:23.67 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
4 Корчинская Елена 01.11.2001 2:24.32 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
5 Борисова Валерия 02.10.2001 2:31.62 СШОР №1 Республика Бурятия (Фефелова А.В.)
6 Потылицына Анастасия 28.01.2001 2:31.63 СДЮСШОР, УТОР г. Абакан Республика Хакасия (Сиротин Н.Н.)
7 Ни колен ко Дарья 19.10.2000 2:33.89 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Цыбина Л.В.)
8 Манеева Екатерина 07.01.2000 2:36.19 СШОР "Фламинго", НГПУ Новосибирская область (Халухаева Е.С., Халухаев Н.Б.)
9 Малько Мария 12.09.2001 2:36.84 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Цыбина Л.В.)
10 Иванова Вероника 16.07.2001 2:39.08 СШОР "Фламинго" ^^ссвор^цпская (Зюзько Л.В.)
11 Родионова Дарья 19.07.2000 2:50.01 ЗабГУ (Приладных Е.В., Кутимская А.А.,)

Бег 800 метров (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Крикун Наталья 24.06.1999 2:10.81 БУ ОО "СШОР", СибГУОР, БУ ОО Омская область (Новошинская А.Г.)
2 Блохина Екатерина 28.03.1997 2:11.90 БУ ОО "СШОР", СибГУФК Омская область (Новошинская А.Г.)
3 Судос Анастасия 01.04.1997 2:12.34 СШ "Юный динамовец" Иркутская область (Лузгин А.Ю.)
4 Ефремова Надежда 27.02.1997 2:18.67 БУ ДО СДЮСШОР Л®7 Омская область (Илюхин В.В., Козлова Е.А.,)
5 Богданова Светлана 10.07.1999 2:19.62 СШОР "Приангарье", ГУОР Иркутская область (Коновалов Ю.А.)
6 Попова Елизавета 14.07.1999 2:21.91 ДЮСШ "Юный Динамовец", ГУОР, Иркутская область (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.)
7 Ларионова Илона 11.09.1997 2:21.96 ЗабГУ Забайкальский край (Я щук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.)
8 Нуриахметова Ирина 18.04.1998 2:27.73 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Деревягин А.А., Новикова О.Ю.)
9 Банина Екатерина 25.03.1998 А 2:28.25 СШОР "Приангарье" Иркутская Я.с'^область (Бонько Т.И.)

Прыжок в высоту (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Смолякова Марина 12.06.1989 182 МАФСУ "СШ №7* Кемеровская область (Глушенко В.Н.)
2 Степанова Екатерина 24.07.1994 179 СШОР "Спутник" Красноярский край (Мочапов С.С., Мочалова Е.С.)

Прыжок в высоту (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Уткина Екатерина 09.01.2003 179 ДЮСШ Шипуново Алтайский край (Клевцов С.А)
2 Парфененко Полина 14.03.2003 176 ДЮСШ №1 "Юность" Кемеровская область (Зиновьева Е.Н.)
3 Ланина Лилиана 31.01.2004 165 ДЮСШ г.Сосновоборск Красноярский край (Куницын Н.М.)
4 Магель Анастасия 07.07.2003 155 ДЮСШ с.Шипуново Алтайский край (Клевцов С.А.)
5 Зайцева Мария 15.04.2003 155 СДЮСШОР "Сибиряк" Иркутская область (Зубков В.Н.)

Прыжок в высоту (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Рудяженко Полина 24.06.2000 179 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Глушенко В.Н.)
2 Батурина Анна 15.11.2000 170 ДЮСШ, АУОР Алтайский край (Клевцов С.А.)
3 Шрайнер Екатерина 26.02.2000 165 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Станилога Л.В.)

Прыжок в длину (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Потехина Анна 26.12.1996 5.79 СШОР "Спутник" Красноярский край (Просвиряков С.)
2 Г рошева Александра 19.08.1994 5.79 РЦСП СКиСР, РОО "Атлетика" Новосибирская область (Грошев В. А.)
3 Таранова Мария 27.12.1988 5.44 СШОР "Спутник" Красноярский край (Кожура Н.А.)

Прыжок в длину (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Казанцева Екатерина 29.05.2002 5.90 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Мильке А.А.)
2 Мажуга Алина 29.08.2002 5.54 СШОР "Спутник" Красноярский край (Мажуга Т.Ю., Артемьев П.П.)
3 Болбочану Лолита 05.01.2002 5.42 МБУ ДО "ДЮСШ 3" Красноярский край (Безбах Н.)
4 Андреева Дарья 13.01.2002 5.39 ДЮСШ г.Ачинск Красноярский цеп край
5 Колмакова Юлия 05.07.2002 5.08 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Кириченко В.А.)
6 Быкова Софья 06.11.2002 4.97 БУ ОО "СШОР" Омская область (Наместникова Л.В.)
7 Донченко Светлана 27.05.2004 4.93 ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область
8 Терентьева Елизавета 31.07.2004 4.90 ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область
9 Локтионова Ксения 08.12.2003 4.73 —-МБУ ДО '—СЯЙЙСШОР № 1 Томская область (Чуркина А. В., Пудовкина Л.Г.)

Прыжок в длину (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бусько Анна 18.07.2000 5.55 г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г.)
2 Будагова Марина 09.02.2000 5.37 СШОР "Спутник" Красноярский край (Зубрилина Т.Г.)
3 Веселкова Екатерина 13.01.2011 5.09 УСП, СШОР “фадник" Красноярский край (Зубрилина Т. Г., Ва.шкеви.ч И.Е., Чалый)

Прыжок в длину (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
3 Родная Алина 16.05.1998 458 г.Северск СДЮСШОР "Лидер" Томская область (Косолапое А. А)

Прыжок с шестом (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Никонова Валерия 31 01 1998 410 СШОР ШВСМ Иркутская область (Волков К.Ю, Блохин АВ)
2 Клюжева Нина 23 11 1997 400 СШОР "Олимпиец'1, ЦСП Иркутская область (Гуров А. А)
3 Кисилева Кристина 21.10 1998 340 СШОР ШВСМ Иркутская область (Блохин А.В., Третьякова Т.)
4 Бухарова Татьяна 18 01 1998 310 СШОР ШВСМ Иркутская область (Третьякова Т А, Блохин А В.)

Прыжок с шестом (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тимофеева Рената 12.09.2002 380 БУ ДО СДЮСШОР №7. СибГУОР Омская область (Колмаков СВ)
2 Рябоконь Ксения 10.11.2002 300 ДЮСШ 1 Красноярский край
3 Кряжева Кристина 27.07.2003 300 СШ "Юный динамовец* Иркутская область (Сушкевич Ю.В., Ананьев С.Ю)

Прыжок с шестом (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мазурова Анна 30.09.2000 330 БУ ОО "СШОР" Омская область (Колмаков С.В.)
2 Распутина Мария 20.062001 300 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Ткаченко С.Л.)
3 Агаркова Дарина 13.03.2001 280 СШ "Юный динамовец" Иркутская область (Третьякова Т А., Блохин ЛВ, Гсрбич Т В , Крицкова А.Г)
4 Тихомирова Евгения 01.06.2000 280 СШОР "Олимпиец" Иркутская область (Заграйский И.К., Диденко Ю.В.)
5 Лаптева Анастасия 04.06.2000 260 СШОР "Олимпиец" Иркутская область (Заграйский И.К., Диденко Ю.В)

Пятиборье (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Вакарина Анастасия 25.11.1995 3370 АКУОР Алтайский край (Клевцов С.А., Вакарина М.Т.)

Пятиборье (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лелякова Анна 05.04.2003 3846 ДЮСШ "Юность", СШОР "Приангарье" Иркутская область (Коноваленко В.В., Гаврись Р.Д.,)
2 Кузюнина Мария 07.03.2002 3138 ДЮСШ г.Сосновоборск Красноярский край (Куницын Н.М.)
3 Каргопольцева Александра 23.09.2003 3102 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Довескибо В.С.)
4 Репина Екатерина 05.06.2003 2964 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Осипова Н.А., Спицина И.В.)
5 Родина Мария 25.12.2003 2929 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Ермишина Л.И.)
6 Сницарева Татьяна 08.02.2002 2916 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.)
7 Андриянова Марина 13.03.2003 2742 КГБУ СП "КДЮСШ" Алтайский край (Стихеева Л.В.)
8 Любенкова Карина 27.05.2003 2649 СДЮСШОР "Лидер” Томская область (Косолапое А.А., Баканов В.В.)
9 Петрова Екатерина 30.04.2003 2640 МБУ ДО"СШ№1" Красноярский край (Паутов С.А.)
10 Скробова Александра 10.02.2002 1767 БУ ОО "СШОР" Омская область (Наместникова Л.В.)

Пятиборье (Ж) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Федорова Арина 19.09.2001 3281 ДЮСШ №1 Иркутская область (Жилкин Г.М., Константинова Е.Г.)
2 Симонова Ксения 12.04.2001 3257 МБУ ДО ДЮСШ г. Зеленогорск Красноярский край (Нестеренко Ю.Г, Яды кин.а Г..И.)
3 Зражевская Ирина 01.11.2000 3171 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Артемьев П.П., Мажуга Т.)

Пятиборье (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кожухова Анастасия 06.07.1999 3948 АКУОР Алтайский кран (Соборов Б.Н.,Клевцов С.А.)
2 Матвеенко Алена 17.04.1997 3578 АЛВС, СШОР "Спутник" Красноярский край (Мочалов С.С., Мочапова Е.С.)
3 Кругова Елизавета 07.02.1999 3315 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Быков И.С., Чернявская Ю.В.,)
4 Селезнева Анастасия 15.04.1997 3204 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Муга О.Б., Грибанова С Р., Канашевич А М.)
5 Варламова Юлия 09.04.1998 2980 СДЮСШОР "Лидер" Томская область (Косолапое А.А., Баканов В.В.)
6 Никифорова Екатерина 21 08.1997 2704 ^анеылвсм, цеп Иркутская область (Ананьев С.Ю., Белова И.Н., Диденко Ю.В.)

Семиборье (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хамедов Игорь 30.05.1998 4793 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Быков И.С., Чернявская Ю.В., Ля.пин. И.М.)
2 Дементьев Павел 25.07.1997 4699 КФЛА Красноярский край
3 Бочаринский Данила 12.01.1999 4672 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Чернявская Ю В., Бы.ков. И.О., Ля.пин. И.М.)
4 Маршалов Владислав 30.10.1998 4628 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Панихин И.И.)
5 Загуменко Кирилл 30.06.1999 2322 Кемеровская область (Чернявская Ю В , Бы.ков. И.С., ЛяпннИМ)

Толкание ядра (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бодикова Александра 04.04.2003 13.34 ЦСП, ДЮСШ г. Зеленогорск Красноярский край
2 Галкина Софья 18.03.2002 12.67 ДЮСШ г. Зеленогорск Красноярский цеп край (Нестеренко Ю.)
3 Вяткина Полина 29.11.2002 12.50 СШ Усть-Пристань Алтайский край (Клевцов С.А.)
4 Г орбачева Анна 24.08.2004 12.05 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Поздняк Е.Н., По.пов. С.)
5 Старовойтова Ксения 08.05.2003 10.47 СДЮСШОР "Лидер" Томская область (Уварова Е С.)
6 Бензелюк Виктория 09.02.2003 9.66 ГОУДОД ЗДЮЦО, МБУ "СШОР №2" г. Забайкальский край (Лизандер О.А.)
7 Савина Диана 08.07.2004 9.48 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Мурзина Т.Б., Му.рзин. В.Г.)
8 Чихачева Любовь 20.05.2002 8.33 СДЮСШОР "Сибиряк" Иркутская область (Крылова О.А., Лапова Н.Г.)

Толкание ядра (Ж) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Моисеева Арина 02.12.1997 15.08 БУ ОО "СШОР", БУ ОО ООЦСП Омская область (Лысаковский И.Т., Савинская Н.М.)
2 Лунева Дарья 22.03.1997 14.02 СДЮСШОР "Лидер" Томская область
3 Мясоедова Анна 06.01.1998 13.04 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Рыбина Л.Н., Су.шкеви.ч Ю.В.)
4 Размыслова Яна 19.04.1999 12.84 НГУЭУ Новосибирская область

Тройной прыжок (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Потехина Анна 26.12.1996 12.54 СШОР "Спутник" Красноярский край (Просвиряков С.)

Тройной прыжок (Ж) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Зайцева Елизавета 25.11.2003 12.16 МБУ ДО ДЮСШ г.Минусинск Красноярский край (Киреева О.В., Машковцева Л.В.)
2 Локтионова Ксения 08.12.2003 11.27 МБУ ДО СДЮСШОР №1 Томская область (Чуркина А.В., Пудовкина Л.Г.)
3 Казанцева Екатерина 29.05.2002 11.14 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Мильке А.А.)
4 Поташина Наталья 07.06.2003 11.10 ДЮСШ г. Минусинск Красноярский край (Киреева О.В.)
5 Колмакова Юлия 05.07.2002 10.97 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Кириченко В.А.)
6 Терентьева Елизавета 31.07.2004 10.78 ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область (Овчинникова Л.Н.)
7 Апрелкова Диана 21.03.2003 10.66 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Лизандер О.А.)
8 Быкова Софья 06.11.2002 10.50 БУ ОО "СШОР" Омская область (Наместникова Л.В.)

Бег 1500 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Вербицкий Николай 16.12.1995 3:50.15 ЦСП РБ, МАУ "КСШОР", РСШОР Московская область Республика Бурятия (Домнин В.Д., Яковлев П.К.)
2 Чертыков Денис 07.05.1994 3:53.03 СДЮСШОР г.Абакан Республика Хакасия (Владимиров И.А.)
3 Троценко Роман 09.05.1992 3:54.20 СШОР №1 Республика Бурятия (Суворова Н.Н., Суворов Н.Н.)
4 Ерашкин Артем 08.07.1994 4:06.09 ГБУ СШОР № 2, ГУ "РЦСП", ЗабГУ Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.)
5 Золотухин Виктор 02.03.1993 4:06.35 РСШОР Республика Бурятия (Домнин В.Д.)
6 Нечпай Сергей 02.06.1982 4:11.28 ДИНАМО Иркутская область

Бег 1500 метров (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сильченко Олег 03.02.2002 4:10.21 СДЮСШОР "Ангара", ГУОР Иркутская область (Рыков М. С.)
2 Семенов Тимур 11.02.2002 4:15.23 СДЮСШОР г.Абакан Республика Хакасия (Семенов Д.В.)
3 Мелентьев Михаил 06.02.2002 4:15.71 СШОР "Спутник" Красноярский край (Ложкина М.А.)
4 Казаков Алексей 13.05.2003 4:16.51 СДЮСШОР № 1 Томская область (Земскова Е.Н.)
5 Шапорев Владислав 02.12.2002 4:20.70 ДЮСШ с.Быстрый исток Алтайский край (Клевцов С.А.)
6 Г рачев Владислав 30.10.2002 4:21.46 МБУ СШОР Иркутская область (Лукьянова Н.О.)
7 Омельченко Александр 23.06.2002 4:23.13 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Ромащенко А.А., Ромащенко В.Н.)
8 Чучунов Максим 15.04.2003 4:24.94 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Кашкарев С.Н.)
9 Бондарь Богдан 06.10.2002 4:27.54 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Козлова Е.А.)
10 Герасимов Кирилл 25.06.2003 4:28.52 МБУ СШОР № 2 Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
11 Корнаухов Александр 29.0420.03--*- 4:35.30 СДЮСШОР "Спутник" г.Коаснояоск Красноярский край (Кожура Н.А.)
12 Попов Арсений 4:36.97 СШОР №1 Республика Бурятия (Фефелова А.В.)
13 Ильин Михаил . Ф2да4>!к}03у ''л 4:53.70 МБУ "СШОР №2" г. Чита уЗабайкачьский край (Байсланова Л.В.)

Бег 1500 метров (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Попов Артем 05.07.2001 3:59.58 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Владимиров И.А., Устяхин Ф.Б.)
2 Чипибузов Антон 01.02.2001 4:05.92 ГОУДОД ЗДЮЦО Забайкальский край (Приладных Е.В., Ящ.ук Н..С., Комогоцов В.Г.)
3 Батажев Александр 09.10.2000 4:09.18 СШОР "Фламинго", НУКОР Новосибирская область (Хапухаева Е.С., Халухаев Н.Б..)
4 Королев Дмитрий 20.12.2001 4:10.82 МБУДО "ДЮСШ №2 имени Макарова" Кемеровская область (Фригин А.Б.)
5 Бикищенко Андрей 24.12.2001 4:11.59 СШОР "Спутник" Красноярский край
6 Козин Кирилл 22.02.2000 4:12.64 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Сиротин Н.Н., Гу.сева. О.М.)
7 Егунов Вадим 06.10.2000 4:14.10 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Ромащенко А.А., Ромащенко В.Н.)
8 Толстенко Артем 26.03.2001 4:19.49 СДЮСШОР г.Абакан Республика Хакасия (Семенов Д.В.)
9 Сидельников Сергей 24.05.2001 4:20.66 МБУДО "ДЮСШ №2 имени Макарова" Кемеровская область (Фригин А.Б.)
10 Степанов Павел 10.05.2000 4:20.82 СДЮСШОР № 1 Томская область (Андреев А.А)
11 Карпов Анатолий 13.04.2001 4:26.41 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
12 Александров Илья ТЩЩ&Я001 4:38.33 СДЮСШОР "Сибиряк" Иркутская область (Зубков В.Н.)

Бег 1500 метров (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Магометов Антон 02.05.1998 3:54.88 ЗабГУ, ГБУ СШОР №2 Забайкальского Забайкальский край (Яшук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.)
2 Соловьев Сергей 05.10.1997 3:55.14 СШОР №1, СК Б ГУ Республика Бурятия (Темников Г.И.)
3 Тимко Вадим 03.11.1997 3:55.24 СШОР №1, СК БГУ Республика Бурятия (Домнин В.Д., Темников Г.И.)
4 Попов Андрей 20.04.1997 3:55.58 ГУ РЦСП. ЗабГУ, ГБУ СШОР №2 Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Ку.тим .с кая.А..А.)
5 Король Артём 27.08.1998 3:59.52 СШОР "Фламинго", СГУПС Новосибирская область (Габидулин О.В., Гаврилов В.В.)
6 Черепнин Валерий 17.05.1999 4:02.91 СДЮСШОР № 1 Томская область (Соколенко Е.В.)
7 Балашов Максим 09.06.1998 4:03.03 ТГУ Томская область (Соколенко Е.В.)
8 Кайгородов Роман 21.04.1999 4:06.71 ГУ "РЦСП", МБУ СШОР №2 г. Чита Забайкальский край (Байсланова Л. В.)
9 Черниговский Александр 02.10.1999 4:09.60 МБУ СДЮСШОР Иркутская область (Лукьянова Н.О.)
10 Ушаков Андрей 30.03.1999 4:10.76 Омский район. СибГУОР Омская область

Бег 200 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пронских Евгений 30.01.1995 22.12 (22.37) АКУОР Алтайский край (Клевцов С.А., Па.нов. В.С.)
2 Еловский Виктор 10.07.1996 22.31 (22.55) СибАДИ, БУ ОО "СШОР" Омская область (Самойлович С.А.)
3 Г орбунов Алексей 22.09.1995 22.38 (22.24) МАФСУ СШОР по л/а Кемеровская область (Умняков В.Г.)
4 Андриянов Никита 07.02.1990 22.56 (22.46) НЦВСМ, ГБУ МО "ЦСП ОВС" Новосибирская область Московская область (Носов С.В., Мартюшов В.Г.)
5 Копырялов Артём 15.11.1993 22.86 (22.62) СШОР ШВСМ Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)
6 Ницук Михаил 22.12.1995 справка (22.96) СибГУФК, БУ ОО "СШОР" Омская область (Самойлович С.А.)
7 Пятак Евгений 12.05.1987 24.00 - Республика Хакасия (Сиротин Н.Н.)

Бег 200 метров (а) (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Скулин Владислав 26.06.2002 22.05 (22.40) ДЮСШ №3, СШОР ШВСМ Иркутская область (Гербич Т.В., Крицкова А.Г.)
2 Бадейников Андрей 20.03.2003 22.94 (23.05) СШОР "Приангарье" Иркутская область (Чехов А.П.)
3 Высоцкий Максим 09.06.2002 23.03 (23.22) ЦСП, ДЮСШ №3 Красноярский край (Безбах Н.А.)
4 Блохин Иван 26.02.2003 23.53 (23.34) СШОР №1 Республика Бурятия (Алфёрова С.И.)
5 Кравченко Семён 21.06.2002 23.55 (23.18) г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г., Баранов В.В.)
6 Осипов Кирилл 12.02.2002 23.71 (23.32) МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Романовский А.А.)
7 Конышев Сергей 14.02.2002 23.35 ДЮСШ №1 "Юность" Кемеровская область (Красовская А.С., Красовский Д.А.)
8 Загудайлов Николай 01.09.2002 23.43 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край
9 Жданов Иван 29.01.2002 23.50 СШОР №1 Республика Бурятия (Аверкова Л.В.)
10 Филипченко Даниил 29.03.2003 23.65 ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область
11 Терешков Степан 11.10.2002 23.76 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край
12 Андреенко Святослав 04.01.2002 23.81 СШ "Победа" Алтайский край (Панов В.С., Кпевцов С.А.)
12 Тетерин Виктор 17.10.2003 23.81 Курум канская ДЮСШ Республика Бурятия (Дашиев Е.В.)
14 Буксбаум Никита 03.09.2002 23.82 БУ ОО "СШОР", Азовский район Омская область (Гусаченко А.В., Гусаченко А.В.)

Бег 200 метров (а) (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Овсянников Никита 15.02.2001 21.98 (22.15) СШОР ШВСМ, СДЮСШОР "Ангара" Иркутская область (Потапов А.Ю.)
2 Ламанов Евгений 20.02.2000 22.01 (22.14) СШОР "Фламинго", НУКОР Новосибирская область (Кишеева Е.А., Зайцева О.В.)
3 Кобелев Игорь 09.06.2001 22.69 (22.62) МБУ "СШОР №2” г. Чита Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
4 Мамбергер Александр 31.05.2000 22.71 (22.68) СДЮСШОР "Ангара", СШОР ШВСМ Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)
5 Ковалев Павел 19.04.2000 23.12 (22.77) Любинский район, БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Кириченко В.А.)
6 Скуденко Алексей 19.06.2001 23.65 (22.86) СШОР "Приангарье" Иркутская область (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.)
7 Полухин Эдуард 29.03.2001 22.97 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л.,Болсун Е.И.)
8 Тятюшкин Александр 28.03.2000 23.14 ДЮСШ 3, ЦСП Красноярский край
9 Мартынов Амадей 04.06.2001 23.16 МБУ СШОР Иркутская область (Трухина К.Г.)
10 Дронов Евгений 14.09.2000 23.22 СДЮСШОР "Ангара", СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)
11 Замышляев Иван 26.02.2001 23.22 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Колесников В.Е.)
11 Стирбинскис Эрик 29.05.2001 23.22 СДЮСШОР "Сибиряк" Иркутская область (Лобанова В.С.)
11 Шишкин Денис 18.11.2001 23.22 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.)
14 Кузнецов Степан 04.03.2001 23.28 АКУОР Алтайский край (Клевцов С.А.)

Бег 200 метров (а) (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ломов Евгений 12.10.1999 22.02 (21.86) Академия летних видов спорта, СШОР'Спугник" Красноярский край (Чалый Ю.В., Ва.шкеви.ч И.Е.)
2 Корчагин Дмитрий 11.05.1997 22.15 (22.18) СШОР "Спутник" Красноярский край (Непомнящих О. А., Непомнящих И.)
3 Срыбных Андрей 18.01.1997 22.24 (22.35) АУОР Алтайский край (Клевцов С.А., Кленова Т.Н.)
4 Бабкин Никита 22.01.1999 23.13 (22.75) СШОР им.В.А.Савенкова, Кемеровская область
5 Седых Сергей 01.06.1999 23.54 (22.78) СШОР ШВСМ, ДИНАМО Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
6 Разумов Дмитрий 19.08.1999 22.44 СДЮСШОР № 1, ТО СШОР, СибГУОР Томская область (Андреев А.А., Геворкян Р.О.)
7 Земцов Адам 27.06.1999 22.78 СДЮСШОР № 1 Томская область (Соколенко Е.В., Михайловский А.В.)
8 Г ордиков Василий 08.02.1999 22.84 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
9 Рогов Роман 03.02.1999 22.85 СШОР ШВСМ Иркутская область (Сапунов А.Я., Ткаченко Г.Г.)
10 Федченко Кирилл 15.12.1997 22.86 СДЮШОР "Спутник" Красноярский край (Непомнящих О.А., Непомнящих И.)
11 Назаров Кирилл 22.08.1999 23.04 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Колесников В.Е.)
12 Дягилев Алексей 19.05.1999 23.08 г. Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г.)
13 Васильев Владимир 25.02.1999 23.08 г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г., Баранов В.В.)
14 Баранов Владислав 07.03.1999 23.24 СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г.)

Бег 2000 м с препятствиями (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Надыров Ильдар 22.04.1994 5:34.55 АКУОР Алтайский край (Клевцова Н.В., Бу.цык .Ю.Г., Пу.дов. Е.Н.)
2 Дмитриенко Николай 01.01.1996 6:06.10 СШОР "Фламинго", НГПУ Новосибирская область (Халухаев Н.Б., Хапухаева Е С.., За.ика. Ю С)
3 Акимченко Роман 16.07.1992 6:13.93 МАФСУ СШОР по л/а Кемеровская область (Чубыкин Н.А., Ре.шетов. Б.А.)

Бег 2000 м с препятствиями (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Трофименко Валерий 18.04.2002 6:22.41 СШОР "Спутник" Красноярский край (Прокопик О.М.)
2 Павилич Владислав 22.12.2003 6:27.98 г.Лесосибирск СШ № 1 Красноярский край (Мельникова А.И.)
3 Метелёв Дмитрий 10.05.2002 6:47.99 ДЮСШ г. Минусинск Красноярский край (Киреева О.В.)
4 Трофименко Иван 09.04.2003 7:00.11 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Прокопик О.М.)
5 Молчков Илья 12.07.2002 7:47.87 МАУ СП "СШ №7" Алтайский край (Будовских Н.В., Будовских С.В.)

Бег 2000 м с препятствиями (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Абдуллаев Анар 09.01.2001 6:16.89 СШОР "Приангарье", ГУОР Иркутская область (Коновалов Ю.А., Соболев М.Ю.)
2 Кувычка Леонид 07.02.2001 6:23.73 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Соболев М.Ю., Коновалов Ю.А.)
3 Жаргалов Цырен 15.06.2001 6:52.53 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Байсланова Л.В.)

Бег 2000 м с препятствиями (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Швецов Пётр 14.07.1999 5:49.44 СШОР "Фламинго", НГАУ Новосибирская область (Габидулин О.В., Ма.уль .Я.И., Никитина)
2 Орехов Федор 03.08.1998 6:28.87 МАФСУ "СШ №7", КузГТУ Кемеровская область (Дворецкий С.А., Максимов К.В.)
3 Садыков Мансур 24.06.1999 6:51.29 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)

Бег 3000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Надыров Ильдар 22.04.1994 8:03.95 АКУОР Алтайский край (Кпевцова Н.В., Пу.дов. Е.Н.)
2 Черты ков Денис 07.05.1994 8:13.92 СДЮСШОР г.Абакан Республика Хакасия (Владимиров И.А.)
3 Золотухин Виктор 02.03.1993 8:57.18 РСШОР Республика Бурятия (Домнин В.Д.)
4 Акимченко Роман 16.07.1992 9:28.17 МАФСУ СШОР по л/а Кемеровская область

Бег 3000 метров (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сильченко Олег 03.02.2002 8:54.17 СДЮСШОР "Ангара", ГУОР Иркутская область (Рыков М.С.)
2 Семенов Тимур 11.02.2002 9:18.84 СДЮСШОР г.Абакан Республика Хакасия (Семенов Д.В.)
3 Шапорев Владислав 02.12.2002 9:19.86 ДЮСШ с.Быстрый исток Алтайский край (Клевцов С.А.)
4 Трофименко Валерий 18.04.2002 9:28.19 СШОР "Спутник" Красноярский край
5 Чучунов Максим 15.04.2003 9:28.23 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Каш кар.ев .С.Н.)
6 Павилич Владислав 22.12.2003 9:31.33 г.Лесосибирск СШ № 1 Красноярский край
7 Г рачев Владислав 30.10.2002 9:32.09 МБУ СШОР Иркутская область (Лукьянова Н.О.)
8 Герасимов Кирилл 25.06.2003 9:36.46 МБУ СШОР № 2 Забайкальский край (Каверзина Н.В.)

Бег 3000 метров (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Попов Артем 05.07.2001 8:33.05 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Владимиров И.А., Устяхин Ф.Б.)
2 Чипибузов Антон 01.02.2001 8:47.62 ГОУДОД ЗДЮЦО Забайкальский край (Приладных Е.В., Яш.ук Н..С., Комогоров В.Г.)
3 Козин Кирилл 22.02.2000 8:56.90 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Сиротин Н.Н., Гу.сева. О.М.)
4 Сидельников Сергей 24.05.2001 8:58.66 МБУДО "ДЮСШ №2 имени Макарова" Кемеровская область (Фригин А.Б.)
5 Королев Дмитрий 20.12.2001 9:00.23 МБУДО "ДЮСШ №2 имени Макарова" Кемеровская область (Фригин А.Б.)
6 Воеводин Руслан 23.08.2000 9:25.08 МБУ СШОР № 2 Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
7 Александров Илья 03.08.2001 9:43.13 СДЮСШОР "Сибиряк" Иркутская область (Зубков В.Н.)

Бег 3000 метров (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соловьев Сергей 05.10.1997 8:22.63 СШОР №1, СК БГУ Республика Бурятия (Темников Г.И.)
2 Магометов Антон 02.05.1998 8:32.33 ЗабГУ, ГБУ СШОР №2 Забайкальского Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.)
3 Валюхов Никита 13.12.1997 8:39.38 СШ "Юный динамовец" Иркутская область (Коновалов И.А., Лукьянова Н.О.)
4 Балашов Максим 09.06.1998 8:47.11 ТГУ Томская область (Соколенко Е.В.)
5 Ушаков Андрей 30.03.1999 8:56.52 Омский район, СибГУОР Омская область
6 Кайгородов Роман 21.04.1999 9:10.05 ГУ "РЦСП", МБУ СШОР №2 г. Чита Забайкальский край (Байсланова Л.В.)
7 Шайбаков Вячеслав 27.03.1997 9:10.71 СШОР №1, СК БГУ Республика Бурятия (Темников Г.И.)
8 Белоусов Иван 03.07.1998 9:11.88 СК ВСГУТУ, СШОР №1 Республика Бурятия (Любарская Э.В.)
9 Орехов Федор 03.08.1998 9:49.74 МАФСХ СШ №7 Кемеровская (Максимов К.В.)
10 Садыков Мансур 24.06.1999 9:53.19 СШОР ШВСМ, ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)

Бег 400 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Репин Эдгар 02.11.1995 48.82 СДЮСШОР "Ангара", СШОР "ШВСМ" Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)
2 Резвых Вадим 09.11.1994 49.14 СШОР ШВСМ, СДЮСШОР "Ангара" Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М., Черкашина А.В.)
3 Безруких Денис 31.10.1993 49.37 АЛВС Красноярский край (Арнст Н.В., Пе.шков .А.И.)
4 Чубровский Роман 21.12.1994 49.51 НЦВСМ, НУКОР Новосибирская область (Котовский В.Ю.)
5 Высочин Никита 20.10.1996 49.75 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Деревягин А.А., Ки.слых. М.В.)
6 Андриянов Никита 07.02.1990 49.77 НЦВСМ, ГБУ МО "ЦСП ОВС" Новосибирская область Московская область (Носов С.В., Мартюшов В.Г.)
7 Маегов Денис 18.10.1996 50.74 СШОР "Спутник" Красноярский край (Пешков А.И., Ар.нст. Н.В.)
8 Ницук Михаил 22.12.1995 51.04 СибГУФК, БУ ОО "СШОР" Омская область (Антонов А.И., Коновалов В.Н.,)
9 Михайлов Никита 18.07.1995 51.48 СШОР ШВСМ Иркутская область (Потапов А.Ю.)
10 Тютрин Денис 19.09.1995 51.70 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Бонько Т.И.)
11 Мизев Александр 26.01.1994 52.66 СШОР ШВСМ / (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
12 Захаров Егор 25.10.1996 53.76 СК ВСГУТУ, СШОР №1 (Любарская Э.В.)

Бег 400 метров (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бадейников Андрей 20.03.2003 50.90 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Чехов А.П.)
2 Высоцкий Максим 09.06.2002 51.32 ДЮСШ г. Норильск Красноярский край (Безбах Н.)
3 Калиберов Олег 10.01.2002 51.81 СШОР №1 Республика Бурятия (Спиридонов Е.С.)
4 Любовников Максим 11.02.2003 51.84 Бичурская ДЮСШ Республика Бурятия (Любовников А.В.)
5 Яблоко в Александр 02.03.2003 51.93 ДЮСШ №3 Иркутская область (Мамонова И.П.)
6 Тюленев Артем 17.01.2003 52.21 ДЮСШ №3 Иркутская область
7 Шевченко Валентин 29.04.2004 52.41 ДЮСШ г.Сосновоборск Красноярский край
8 Земсков Денис 29.06.2003 52.52 СДЮСШОР № 1 Томская область (Земскова Е.Н.)
9 Сибитев Максим 26.02.2002 52.58 БУ ОО "СШОР", СибГУОР Омская область (Вершинина Н.Ф.)
10 Жданов Иван 29.01.2002 52.63 СШОР № 1 Республика Бурятия (Аверкова Л.В.)
11 Бакунин Никита 20.11.2002 53.10 АЛВС, СШОР "Спутник" Красноярский край
12 Кучуков Артем 23.06.2002 53.18 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область
13 Котельников Павел 20.04.2002 53.20 СДЮШОР Абакан Республика Хакасия (Ромащенко А.А., Ромащенко В.Н.)

Бег 400 метров (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Полухин Эдуард 29.03.2001 50.27 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
2 Соколенко Владимир 19.05.2000 50.61 СДЮСШОР № 1 Томская область (Соколенко Е.В.)
3 Бабуль Никита 13.06.2001 50.92 Первомайская ДЮСШ Томская область
4 Хохлов Савелий 19.01.2001 51.00 СШОР ШВСМ Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
5 Кузнецов Степан 04.03.2001 51.08 АКУОР Алтайский край (Клевцов С.А.)
6 Роднин Евгений 19.09.2001 51.59 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Ромащенко А.А., Ромащенко В.Н.)
7 Замышляев Иван 26.02.2001 51.61 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Колесников В.Е.)
8 Праслов Павел 15.02.2000 51.72 СДЮСШОР, УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Семенов Д.В., Ромащенко В.Н.)
9 Машнич Игорь 13.10.2001 51.73 СДЮСШОР № 1 Томская область
9 Ратахин Даниил 29.12.2000 51.73 СДЮСШОР №1 Томская область (Соколенко Е.В.)
11 Скуденко Алексей 19.06.2001 51.81 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.)
12 Кузнецов Валерий 29.10.2001 51.92 МБУДО СДЮСШОР Иркутская область (Лукьянова Н.О.)
13 Амелин Артем 14.08.2001 52.04 МБУ ДО "СШ№1" Красноярский край (Мельникова А.И.)

Бег 400 метров (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Разумов Дмитрий 19.08.1999 48.24 СДЮСШОР № 1, ТО СШОР, СибГУОР Томская область (Андреев А.А., Геворкян Р.О.)
2 Федченко Кирилл 15.12.1997 49.20 СДЮШОР "Спутник" Красноярский край (Непомнящих О.А., Непомнящих И.)
3 Земцов Адам 27.06.1999 49.51 СДЮСШОР № 1 Томская область (Соколенко Е.В., Михайловский А.В.)
4 Цыганенко Денис 09.04.1997 49.86 СШ "Юный динамовец" Иркутская область (Лузгин А.Ю.)
5 Срыбных Андрей 18.01.1997 50.13 АУОР Алтайский край (Клевцов С.А., Кленова Т.Н.)
6 Иванов Александр 29.06.1999 50.21 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Колесников В.Е.)
7 Коротков Александр 12.03.1999 50.85 СШОР ШВСМ Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
8 Назаров Кирилл 22.08.1999 50.91 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Колесников В.Е.)
9 Колмагоров Эдуард 04.04.1999 51.01 ЗабГУ, МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Седаков С.Э.)
10 Гордиков Василий 08.02.1999 51.02 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
11 Черепнин Андрей 21.02.1998 51.29 СДЮСШОР №1, СибГУОР Томская область (Михайловский А.В., Соколенко Е.В.)
12 Седых Сергей 01.06.1999 51.69 СШОР ШВСМ, ДИНАМО Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
13 Ребрей Анатолий 04.01.1998 51.77 Тарский район, СибАДИ Омская область (Самойлович С.А.)

Бег 60 м с барьерами (a) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ветлугин Сергей 17.11.1995 8.09 (8.33) СШОР "Спутник" Красноярский край (Артемьев П.П., Ма.жу .га Т.Ю.)
2 Пронских Евгений 30.01.1995 8.16 (8.17) АКУОР Алтайский край (Клевцов С.А., Па.нов. В.С.)
3 Куликов Максим 30.05.1984 8.20 (8.29) СШОР ШВСМ, ЦСП Иркутская область (Ананьев С.К).. Белова И.Н.. Заграйский К.Е.)
4 Ворончук Андрей 07.09.2001 8.31 (8.22) СДЮСШОР "Лидер” Томская область (Успогова И.А.)

Бег 60 м с барьерами (a) (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Михальченко Евгений 31.08.2002 8.20 (8.36) БУ ОО "СШОР" Омская область (Высоцкая О.Д.)
2 Харлашкин Евгений 06.06.2003 8.40 (8.45) ДЮСШ № 1 Иркутская область (Ковальков А.Б.)
3 Лаптев Артем 25.06.2002 8.44 (8.59) МАУ СП "Споотивная школа Алтайский край (Будовских Н.В., Будовских С.В.)
4 Смирнов Виталий 24.03.2002 8.52 (8.62) СДЮСШОР "Лидер” г.Северск Томская область (Косолапое А.А.)
5 Огарков Роман 20.03.2002 8.56 (8.51) МБУ "КСШ" Кемеровская область (Свистич Л.И.)
6 Кравченко Семён 21.06.2002 8.62 (8.57) г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г., Баранов В.В.)
7 Андреенко Святослав 04.01.2002 8.73 (8.90) СШ "Победа" Алтайский край (Панов В.С., Клевцов С.А.)
8 Вологин Михаил 17.08.2002 8.94 (8.84) СШОР "Приангарье" Иркутская область (Коноваленко В.В.)
9 Цевелев Сергей 15.09.2002 9.01 АКУОР Алтайский край (Клевцов С.А.)
9 Шугаев Илья 25.11.2003 9.01 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Муга О.Б., Тябина С.М.. Гоибанова С.Р.)
11 Богданов Владислав 01.03.2002 9.39 ДЮСШ г. Зеленопюск Красноярский край (Нестеренко Ю.Г.)
12 Майоров Савелий 10.03.2003 К9’41 Омская область (Высоцкая О.Д.)
13 Панько Илья 20.04.2002 Л>9.70 Л * усарсш^р^' (УСыртяк4 N Иркутская область (Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.)

Бег 60 м с барьерами (a) (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ламанов Евгений 20.02.2000 8.03 (8.21) СШОР "Фламинго", НУКОР Новосибирская область (Кишеева Е.А., Зайцева О.В.)
2 Батаев Тимофей 07.08.2001 8.08 (8.22) БУ ОО "СШОР" Омская область (Высоцкая О.Д.)
3 Вычужанин Александр 19.06.2001 8.73 (8.76) СДЮСШОР "Сибиряк" Иркутская область (Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.)
4 Недовенченый Константин 18.06.2000 8.994 (8.93) г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г.)
5 Стариков Семен 22.01.2001 8.998 (9.15) СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Канашевич А.М., Свистич Л.И.)
6 Вартанов Евгений 06.04.2001 9.04 (9.12) СДЮСШОР "Лидер" Томская область (Устюгова И.А., Косолапое А.А.)

Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Левковский Андрей 17.08.1997 8.50 (8.58) СШОР им.В.А. Савенкова, Кемеровская область (Канашевич А.М., Ермишина Л.И.,)
2 Тюленев Андрей 02.12.1998 8.51 (8.64) БУ ОО "СШОР" Омская область (Высоцкая О.Д., Линкевич Н.С.)
3 Посохов Даниил 13.04.1999 8.57 (8.47) СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Кислых А.Г., Ки.слых. М.В.)
4 Махнёв Константин 09.02.1999 8.61 (8.73) СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Кислых А.Г., Бы.ков. И.С.)
5 Внуков Илья 09.05.1999 8.62 (8.79) БУ ОО "СШОР", Омский район Омская область (Гусаченко А.В.)

Бег 60 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Г орбунов Алексей 22.09.1995 6.94 (6.97) МАФСУ СШОР по л/а Кемеровская область
2 Еловский Виктор 10.07.1996 7.02 (7.07) СибАДИ, БУ ОО "СШОР" Омская область (Самойлович С.А.)
3 Мымликов Лев 24.11.1996 7.16 (7.20) СШОР'Спутник" Красноярский край (Непомнящих О.А., Непомнящих И.В.)
4 Пятак Евгений 12.05.1987 7.16 (7.21) - Республика Хакасия
5 Копырялов Артём 15.11.1993 7.30 (7.29) СШОР "Ангара", СШОР ШВСМ Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)

Бег 60 метров (а) (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Скулин Владислав 26.06.2002 6.83 (6.85) ДЮСШ №3, СШОР ШВСМ Иркутская область (Гербич Т.В., Крицкова А.Г.)
2 Рудь Иван 26.03.2002 6.99 (7.09) СШОР "Спутник" Красноярский край (Мочалов С.С., Мочалова Е.С., Панихин И.И.)
3 Осипов Кирилл 12.02.2002 7.24 (7.33) МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Романовский А.А.)
4 Кравченко Семён 21.06.2002 7.26 (7.21) г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г., Баранов В.В.)
5 Блохин Иван 26.02.2003 7.29 (7.32) СШОР №1 Республика Бурятия (Алфёрова С.И.)
6 Буксбаум Никита 03.09.2002 7.30 (7.27) БУ ОО "СШОР", Азовский район Омская область (Гусаченко А.В., Гусаченко А.В.)
7 Блохин Максим 26.02.2003 7.31 (7.34) СШОР №1 Республика Бурятия (Алфёрова С.И.)
8 Рыжаков Даниил 04.03.2002 7.33 (7.32) СШОР №1 Республика Бурятия (Трунев В.П.)
9 Загудайлов Николай 01.09.2002 7.35 СДЮСШОР "Спутник" г.Красноярск Красноярский край
10 Безкодаров Илья 11.03.2002 7.38 ДЮСШ "Юный Динамовец Иркутская область (Сушкевич Ю.В., Потапов А.Ю.)
11 Смирнов Виталий 24.03.2002 7.42 СДЮСШОР "Лидер" г.Северск Томская область (Косолапое А.А.)
12 Филипченко Даниил 29.03.2003 7.44 ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область
13 Авилов Артур 31.01.2003 7.45 ДЮСШ №3 Иркутская область (Гербич Т.В.)
14 Сеначин Владимир 03.10.2002 7.49 г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г., Баранов В.В.)

Бег 60 метров (а) (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Овсянников Никита 15.02.2001 7.03 (7.07) СШОР ШВСМ, СДЮСШОР "Ангара" Иркутская область (Потапов А.Ю.)
2 Бубнов Денис 05.07.2000 7.06 (7.12) АЛВС, СШОР "Спутник" Красноярский край (Мочалов С.С., Мочапова Е С., Панихин И. И.)
3 Кобелев Игорь 09.06.2001 7.08 (7Л7) МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
4 Ковалев Павел 19.04.2000 7.10 (7Л1) Любинский район, БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Кириченко В.А.)
5 Алекаев Семен 14.03.2000 7.10 (7.15) МАФСУ СШОР по л/а Кемеровская область
6 Дронов Евгений 14.09.2000 7.12 (7.16) СДЮСШОР "Ангара", СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)
7 Мамбергер Александр 31.05.2000 7.15 (7Л9) СДЮСШОР "Ангара", СШОР ШВСМ Иркутская область (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.)
8 Плахин Николай 18.08.2001 7.17 (7.20) МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Колесников В.Е.)
9 Суворов Виталий 04.09.2001 7.22 СДЮСШОР "Ангара” Иркутская область (Потапова Н.М., Потапов А.Ю.)
10 Шишкин Денис 18.11.2001 7.24 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.)
11 Заскалкин Иван 16.01.2000 7.26 Пед. колледж № 1 Омская область (Самойлович С.А.)
12 Тятюшкин Александр 28.03.2000 7.27 ДЮСШ 3, ЦСП Красноярский край
13 Стирбинскис Эрик 29.05.2001 7.37 СДЮСШОР "Сибиряк" Иркутская область (Лобанова В.С.)
14 Мартынов Амадей 04.06.2001 7.38 МБУ СШОР Иркутская область (Трухина К.Г.)

Бег 60 метров (а) (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чабан Никита 30.04.1997 6.71 (6.79) Академия летних видов спорта, СШОР"Спутник" Красноярский край (Артемьев П.П.)
2 Меньков Виктор 06.12.1998 6.95 (7.01) Академия летних видов спорта, СШОР"Спутник" Красноярский край (Мочалов С.С., Мочалова Е.С.)
3 Кривоносое Семен 28.01.1999 7.03 (7.08) СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Кашкарев С.Н.)
4 Ломов Евгений 12.10.1999 7.05 (7.02) СШОР "Спутник" Красноярский край (Чалый Ю.В., Ва.шкеви.ч И.Е.)
5 Корчагин Дмитрий 11.05.1997 7.05 (7.08) СШОР "Спутник" Красноярский край (Непомнящих О. А., Непомнящих И.)
6 Хоржавин Вячеслав 09.07.1999 7.12 (7.14) РЦСП СКиСР, СГУПС Новосибирская область (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А.)
7 Дягилев Алексей 19.05.1999 7.13 (7.17) г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г.)
8 Васильев Владимир 25.02.1999 7.24 (7.23) г. Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г., Баранов В.В.)
9 Михайловский Семен 15.09.1997 7.31 СДЮСШОР № 1 Томская область (Михайловский А.В., Соколенко Е.В.)
10 Рогов Роман 03.02.1999 7.34 СШОР ШВСМ Иркутская область (Сапунов А.Я., Ткаченко Г.Г.)
11 Махнёв Константин 09.02.1999 7.37 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Кислых А.Г., Бы.ков. И.С.)

Бег 800 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Вербицкий Николай 16.12.1995 1:51.01 ЦСП РБ, МАУ "КСШОР", РСШОР Московская область Республика Бурятия (Домнин В.Д., Яковлев П.К.)
2 Троценко Роман 09.05.1992 1:52.08 СШОР №1 Республика Бурятия (Суворова Н.Н., Суворов Н.Н.)
3 Ерашкин Артем 08.07.1994 1:53.77 ГБУ СШОР №2, ГУ "РЦСП", ЗабГУ Забайкальский край (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.)
4 Безруких Денис 31.10.1993 1:54.06 АЛВС Красноярский край
5 Тютрин Денис 19.09.1995 2:00.30 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Бонько Т.И.)
6 Высочи н Никита 20.10.1996 2:02.10 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Деревягин А.А., Ки.слых. М.В.)
7 Маегов Денис 18.10.1996 2:02.15 СШОР "Спутник" Красноярский край
8 Захаров Егор 25.10.1996 2:02.95 СК ВСГУТУ, СШОР №1 Республика Бурятия (Любарская Э.В.)

Бег 800 метров (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шведов Даниил 19.01.2002 1:58.69 СШ "Юный динамовец" Иркутская область (Ермолаев Д. В., Коновалов И.А.)
2 Калиберов Олег 10.01.2002 1:59.19 СШОР №1 Республика Бурятия (Спиридонов Е.С.)
3 Любовников Максим 11.02.2003 2:00.00 Бичурская ДЮСШ Республика Бурятия (Любовников А.В.)
4 Бакунин Никита 20.11.2002 2:01.14 АЛВС, СШОР "Спутник" Красноярский край (Непомнящих О.В. Непомнящих И.В.)
5 Тюленев Артем 17.01.2003 2:02.46 ДЮСШ №3 Иркутская область
6 Сибитев Максим 26.02.2002 2:02.56 БУ ОО "СШОР", СибГУОР Омская область (Вершинина Н.Ф.)
7 Саранин Иван 28.04.2002 2:03.11 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Ромащенко А.А., Ромащенко В.Н.)
8 Гладских Иван 05.09.2002 2:03.74 БУ ОО "СШОР" Омская область (Новошинская А.Г.)
9 Шимановский Денис 03.06.2002 2:03.81 МБУ СШОР № 2 Забайкальский край (Седаков С.Э.)
10 Казаков Алексей 13.05.2003 2:04.38 СДЮСШОР № 1 Томская область (Земскова Е.Н.)
12 Типтев Вадим 13.02.2003 2:06.55 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
13 Михалажин Данила 29.05.2002 2:06.97 МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Байсланова Л.В.)

Бег 800 метров (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Савлуков Савелий 06.01.2000 1:56.66 г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Клевцова Н.В.)
2 Черепнин Сергей 03.10.2000 1:56.82 СДЮСШОР № 1 Томская область (Соколенко Е.В.)
3 Батажев Александр 09.10.2000 1:57.70 СШОР "Фламинго", НУКОР Новосибирская область (Хапухаева Е.С., Халухаев Н.Б.)
4 Меринов Алексей 14.02.2001 1:58.62 СШОР "Фламинго", НГАУ Новосибирская область (Хапухаева Е.С., Халухаев Н.Б.)
5 Клищевский Виктор 28.11.2000 1:58.73 МБУ СШОР №2 г. Чита Забайкальский край (Каверзина Н.В.)
6 Бабуль Никита 13.06.2001 1:59.03 Первомайская ДЮСШ Томская область
7 Степанов Павел 10.05.2000 1:59.05 СДЮСШОР № 1 Томская область (Андреев А.А.)
8 Величко Сергей 09.04.2001 1:59.10 СШОР ШВСМ, ГУОР Иркутская область (Шкурбицкий В Л., Гербич Т.В., Крицкова А.Г., Болсун Е.И.)
9 Егунов Вадим 06.10.2000 1:59.30 СДЮСШОР УТОР г.Абакан Республика Хакасия (Ромащенко А.А., Ромащенко В.Н.)
10 Кузнецов Валерий 29.10.2001 1:59.63 МБУДО СДЮСШОР Иркутская область (Лукьянова Н.О.)
10 Михайлов Александр 30.11.2000 1:59.63 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Колесников В.Е.)
12 Кисельников Илья 21.07.2000 2:00.20 СШОР №1, СК Б ГУ Республика Бурятия (Суворова Н.Н., Суворов Н.Н.)

Бег 800 метров (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сородоенко Роман 29.03.1997 1:53.11 БГПУ Алтайский край (Мануйлов С.И., Клевцов С.А.)
2 Колмагоров Эдуард 04.04.1999 1:53.49 ЗабГУ, МБУ "СШОР №2" г. Чита Забайкальский край (Седаков С.Э.)
3 Тимко Вадим 03.11.1997 1:53.96 СШОР №1, СК БГУ Республика Бурятия (Домнин В.Д., Темников Г.И.)
4 Цыганенко Денис 09.04.1997 1:54.21 СШ "Юный динамовец" Иркутская область (Лузгин А.Ю.)
5 Черепнин Валерий 17.05.1999 1:57.83 СДЮСШОР № 1 Томская область (Соколенко Е.В.)
6 Березин Алексей 09.10.1998 1:58.32 СШОР "Приангарье", ГУОР Иркутская область (Коновалов Ю.А., Соболев М.Ю., Коновалов И.А.)
7 Швецов Пётр 14.07.1999 1:59.01 СШОР "Фламинго", НГАУ Новосибирская область (Габидулин О.В., Никитина О.В.)
8 Коротков Александр 12.03.1999 1:59.50 СШОР ШВСМ Иркутская область (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.)
9 Черниговский Александр 02.10.1999 2:00.35 МБУ СДЮСШОР Иркутская "р’^'-ффтасть (Лукьянова Н.О.)
10 Дурден ков Александр 21.06.1998 2:02.20 СШОР №1, СК БГУ скзРёвййьлика 1 Д ^Рг“УЛ|. ~ ? 1чт Л-- (Суворов Н.Н., Суворова Н.Н.)

Прыжок в высоту (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Савченко Евгений 23 01.2002 206 БУ ДО СДЮСШОР №7, СибГУОР Омская область (Савченко Е.Н.,)
2 Лира Максим 04.02.2002 190 ДЮСШ г. Минусинск Красноярский край (Бейдин Ю.Н.)
3 Цевелев Сергей 15.09.2002 185 АКУОР Алтайский край (Клевцов С.А., Кленова Т.Н.)
4 Евженко Тимофей 15.10.2002 185 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Коцарь Л.Л.)
5 Дидыченко Глеб 15 08.2002 180 ДЮСШ г. Норильск Красноярский край (Безбах Н.)
6 Киселёв Алексей 07.01.2003 180 ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область (Овчинникова Л.Н.)
7 Харлашкин Евгений 06.06.2003 175 ДЮСШ №1 Иркутская область (Коваль ков А. Б.)

Прыжок в высоту (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шнайдер Марк 17.10.2000 195 ДЮСШ"КОЛЬЦОВ СКИЕ НАДЕЖДЫ" Новосибирская область (Шнайдер А.С.)
2 Фомин Александр 09.12.2000 190 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Станилога Л.В.)
3 Стариков Семен 22.01.2001 190 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Канашевич А.М., Свистич Л.И.)
4 Бочкарев Дмитрий 25.05.2001 190 ДЮСШ-1 Иркутская область (Жилкин Г.М., Константинова Е.Г.)
5 Перле Данила 07.02.2001 185 МАФСУ "СШ №7” Кемеровская область (Станилога Л.В.)
6 Соколов Дмитрий 06.12.2001 180 СДЮСШОР ?>^»"Сибиряк" Иркутская область (Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.)

Прыжок в высоту (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пунтус Антон 16.06 1999 212 МАФСУ "СШ №7", КузГТУ. Г'УОР г. Кемеровская область (Станилога Л В.)
2 Левковский Андрей 17.08.1997 206 СШОР нм.В.&вЯВЗнкШЯ!*» Кемеровская область (Канашевич А.М., Ермишина Л.И..)

Прыжок в длину (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Меньков Александр 07.12.1990 8.15 АЛВС, СШОР "Спутник", ГБУ РМ Красноярский край (Мочалов С.С., Мочалова Е.С.)
2 Муравьев Виталий 01.10.1993 7.48 СШОР "Спутник" Красноярский край (Артемьев П.П.)
3 Куликов Максим 30.05.1984 7.00 СШОР ШВСМ, ЦСП Иркутская область (Ананьев С.Ю., Белова И Н., Заграйский К.Е.)
4 Пронских Евгений 30.01.1995 6.93 АКУОР Алтайский край (Клевцов С.А., Па.нов. ВС.)

Прыжок в длину (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Барсук Кирилл 17.09.2003 6.81 ДЮСШ № 1 "Юность" Кемеровская область (Красовская А.С., Красовский ДА.)
2 Молчанов Евгений 11.04.2002 6.68 ДЮСШ с.Шипуново Алтайский край (Клевцов С.А.)
3 Свиноренко Родион 11.02.2002 6.57 ДЮСШ г. Минусинск Красноярский край (Киреева О.В.)
4 Липкин Иван 10.04.2003 6.21 СДЮСШОР № 1 Томская область (Киреева О.В.)
5 Лаптев Артем 25.06.2002 6.15 МАУ СП "Спортивная школа Алтайский край (Будовских Н.В., Будовских С.В.)
6 Сараев Всеволод 13.03.2002 6.01 МСОК "Центр" Кемеровская область
7 Понкратьев Роман 08.06.2003 5.97 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Мильке А.А.)
8 Зелинский Никита 25.06.2002 5.96 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Мильке А.А.)
9 Г оловнев Кирилл 18.03.2003 5.79 ДЮСШ г. Минусинск Красноярский край (Киреева О.В.)
10 Вождаев Роман 26.12.2003 5.77 ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область
11 Капустин Владислав 27.04.2003 5.61 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Зубрилина Т.Г.)
12 Блохин Максим 26.02.2003 5.30 СШОР №1 Республика Бурятия (Алфёрова С.И.)

Прыжок в длину (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чечела Даниил 30.03.2000 7.52 СДЮСШОР "Спутник", ЦСП Красноярский край (Мажу га .Т..Ю, Артемьев П.П.)
2 Бочкарев Дмитрий 25.05.2001 7.15 ДЮСШ-1 Иркутская область (Жилкин Г.М., Константинова Е.Г.)
3 Петров Михаил 23.06.2000 7.00 ЦСП, ДЮСШ Красноярский край (Киреева О.В.)
4 Тихонович Руслан 01.01.2001 6.62 СДЮСШОР г.Абакан Республика Хакасия (Мамченко М.Ф.)
5 Недовенченый Константин 18.06.2000 6.59 г.Барнаул СШОР № 2 Алтайский край (Белозерова Н.Г.)
6 Булко Александр 15.02.2000 6.47 СШОР ШВСМ Иркутская область (Ананьев С.Ю., Диденко Ю.В.)
7 Стариков Семен 22.01.2001 6.46 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Канашевич А.М., Свистич Л И.)
8 Вычужанин Александр 19.06.2001 6.33 СДЮСШОР "Сибиряк" Иркутская область (Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.)
9 Вартанов Евгений 06.04.2001 6.15 СДЮСШОР "Лидер" Томская область (Устюгова И.А., Косолапое А.А.)
10 Соколов Дмитрий 06.12.2001 6.06 СДЮСШОР "Сибиряк" Иркутская область (Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.)

Прыжок в длину (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Левковский Андрей 17.08.1997 7.21 СШОР им.В.А.Савенкова, Кемеровская область (Канашевич А.М., Ермишина Л.И.,)
2 Посохов Даниил 13.04.1999 6.71 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Кислых А.Г., Ки.слых. МВ.)
3 Идрисов Тимур 03.02.1999 4.92 СШОР ШВСМ, ЦСП, ГУОР Иркутская область (Идрисов Н.М., Потапов А.Ю.)

Прыжок с шестом (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сатонин Денис 22.01.1991 400 СШОР "Олимпиец" Иркутская область (Диденко Ю.В., Заграйский И.К., По.рхин. С.В.)

Прыжок с шестом (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Волков Матвей 13.03.2004 463 СШОР швсм Иркутская область (Волков К.Ю., Волкова Е.А.)
2 Ананьев Олег 18.08.2003 405 СШ "Юный динамовец'1 Иркутская область (Блохин А.В., Ананьев С.Ю)
3 Орлов Артем 17.05.2003 390 БУ ОО "СШОР” Омская область (Колмаков С.В., Жи.вец. О.А.)
4 Власов Эдуард 01.07.2003 390 СШОР "Олимпиец" Иркутская область (Диденко Ю.В., Иванов С.К.)
5 Чевелев Родислав 23.08.2002 350 СШ "Юный динамовец*1 Иркутская область (Блохин А.В., Третьякова Т.А.)

Прыжок с шестом (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шмыков Михаил 15.02.2001 510 СШОР ШВСМ, ГУОР. СШ "Юный Иркутская область (Блохин А В., Третьякова Т А)
2 Вантеев Вячеслав 01.03.2001 430 СШОР "Олимпиец", ГУОР Иркутская область (Гуров А А.)
3 Беляев Максим 20.09.2000 390 СШОР "Спутник" Красноярский край (Панихин И И.)
4 Мелентьев Аркадий 04 11.2001 390 СШОР "Олимпиец" Иркутская область (Диденко Ю.В.. Порохин С.В. Эшрайскнй И.К , Мамоном И.П.)

Прыжок с шестом (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шкуратов Марк 04.08.1997 420 СШОР "Олимпиец" Ирктская область (Диденко Ю.В., Заграйский И.К., Порохин С.В.)
2 Вантеев Павел 01.08.1997 380 СШОР "Приангарье" Ирктская область (Гуров А. А.)

Семиборье (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пасечник Дмитрий 15.05.1999 5238 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.)

Семиборье (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Рахимов Ростислав 0402.2002 4376 ДЮСШ №1 Иркутская область (Ковальков А.Б)
2 Круглов Игорь 30.08.2003 4092 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Осипова Н А., Спицина И.В.)
3 Солдаткин Виктор 21.03.2003 3712 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Спицина И.В., Осипова Н.А.)
4 Бадылов Ярослав 20.08.2004 3068 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Панихин И.И)

Семиборье (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кекин Степан 13.11 2000 5546 СДЮСШОР-7, БУ ОО ООЦСП, Омская область (Зубовский В Г., Жсланов С .В .Колмаков СВ)
2 Кучин Даниил 22.05.2001 4867 СШОР "Приангарье” Иркутская область (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.)
3 Скороходов Дмитрий 24.06.2000 4589 СДЮСШОР "Сибиряк" Иркутская область (Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.)
4 Терещенко Антон 11.06.2000 4335 СШОР им.В.А.Савенкова, Л- Кемеровская область (Кислых А.Г., Ки.слых. М.В., Борисова Н.В.)
5 Пузиков Артем 15.06.2001 4275 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Чернявская Ю В , Бы.ков. И.С, Ля.пин. И М)
6 Тюменцев Николай 26.12.2000 3117 ДЮСШ №1 Иркутская область (Ковальков А.Б.)

Толкание ядра (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бянкин Андрей 12.09.1995 13.70 СШОР "Олимпиец" Иркутская область (Гуров А.А., Диденко Ю.В.)

Толкание ядра (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чумаченко Матвей 17.04.2002 15.02 СШОР "Приангарье" Иркутская область (Рыбина Л.Н., Бражник ИИ.)
2 Ершов Иван 11.02.2003 14.11 ДЮСШ 1 Красноярский край
3 Осипов Кирилл 12.02.2002 12.71 МАФСУ "СШ №7" Кемеровская область (Романовский А.А.)
4 Хусейн Фархад 29.08.2002 12.20 СДЮСШОР УТОР г. Абакан Республика Хакасия (Кашкарев С.Н.)

Толкание ядра (М) 2000-2001
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
5 Стариков Семен 22.01.2001 11.23 СШОР им.В.А.Савенкова Кемеровская область (Канашевич А.М., Свистич Л.И.)

Толкание ядра (М) 1997-1999
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Никитин Дмитрий 01.11.1999 15.85 МЦСП, ГБУ "ЦСП по легкой атлетике", Омская область (Сслсхова В А . Иванов М В , Иванова В. А . Зубовский В.Г)

Тройной прыжок (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Целоусов Дмитрий 19.02.1995 15.90 СДЮСШОР СПУТНИК Красноярский край (Мочалов С.С., Мочалова Е.С.)

Тройной прыжок (М) 2002-2003
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Барсук Кирилл 17.09.2003 14.21 ДЮСШ № 1 "Юность" Кемеровская область (Красовская А.С., Красовский Д. А.)
2 Рыбаков Владимир 22.02.2002 13.93 СДЮСШОР "Спутник" Красноярский край (Мочалов С.С.)
3 Молчанов Евгений 11.04.2002 13.64 ДЮСШ с.Шипуново Алтайский край (Клевцов С.А.)
4 Могильников Данил 18.01.2002 13.64 цсп МБУ ДО ДЮСШ г. Минусинск Красноярский край (Киреева О.В., Побоженко Т.З.)
5 Копылов Андрей 29.06.2003 13.45 ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область
6 Понкратъев Роман 08.06.2003 13.37 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Мильке А.А.)
7 Сараев Всеволод 13.03.2002 12.43 МСОК "Центр" Кемеровская область
8 Зелинский Никита 25.06.2002 12.26 БУ ДО СДЮСШОР №7 Омская область (Мильке А.А.)
9 Вождаев Роман 26.12.2003 12.04 ДЮСШ № 1 г. Асино Томская область
Яндекс цитирования Rambler's Top100