Бег 1500 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронцова Алена | 1995 | 5:33.1 | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Матвиенко Татьяна | 28.11.1995 | 5:37.9 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
3 | Отто Елена | 1995 | 6:09.9 | Увельский, ДЮСШ (Хабибуллин РГ) |
4 | Смородина Кристина | 1995 | 6:12.1 | Увельский, ДЮСШ (Русинов СИ) |
5 | Бычкова Ксения | 1995 | 6:15.2 | Увельский, ДЮСШ (Шкаровский ОВ) |
6 | Попова Виктория | 1995 | 6:24.7 | Увельский, ДЮСШ (Шкаровский ОВ) |
7 | Жукова Ксения | 31.10.1995 | 6:33.1 | Копейск-Челябинск, СДЮСШОР №1-МСДЮСШОР№2 (.Штукины ВГ АВ Слободчиков ВТ) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федорчук Ксения | 1995 | 4:.50.0 | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Верзакова Дарья | 1996 | 5:08.5 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА Зиязов КГ) |
3 | Сиутова Ольга | 27.10.1995 | 5:16.3 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
4 | Петрова Светлана | 1996 | 5:16.4 | Копейск, СДЮСШОР №1 (.Штукины ВГ АВ Слободчиков ВТ) |
5 | Вшивкова Анастасия | 1996 | 5:22.3 | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
6 | Ананьева Анна | 1996 | 5:24.2 | Нагайбакский, ДЮСШ (Казаков МЕ Казачук АБ) |
7 | Лымарева Татьяна | 1995 | 5:24.5 | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
8 | Китаева Ольга | 1996 | 5:25.3 | Кыштым, ДЮСШ (Бронников ИН) |
9 | Нургалеева Асель | 18.01.1995 | 5:33.6 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
10 | Дробнич Ксения | 1998 | 5:34.8 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
11 | Косинцева Наталья | 15.06.1996 | 5:35.5 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова СИ Кириковская РА) |
12 | Курилко Анна | 1995 | 5:37.2 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
13 | Лескевич Анна | 1996 | 5:38.6 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
14 | Олейникова Дарья | 16.09.1996 | 5:43.7 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
15 | Буторина Екатерина | 1997 | 5:55.2 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
16 | Андреева Полина | 1997 | 6:02.4 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
17 | Сабитова Зиля | 1997 | 6:29.1 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
18 | Бочкарева Вероника | 1995 | 6:38.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бобкова Дарья | 06.02.1996 | 26.7 (предв.26.7) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
2 | Лобацкая Елена | 26.10.1995 | 26.7 (предв.26.8) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
3 | Абдуллина Земфира | 26.02.1995 | 27.3 (предв.27.3) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
4 | Рудакова Ольга | 27.01.1996 | 27.5 (предв.27.1) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
5 | Воробьёва Полина | 16.12.1995 | 27.4 (предв.27.4) | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова СИ Кириковская РА) |
6 | Каюмова Александра | 23.04.1995 | 28.0 (предв.27.7) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Касаткина ЛВ) |
7 | Обыночная Дарья | 03.05.1995 | 28.2 (предв.28.0) | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
8 | Терехина Юлия | 04.02.1995 | справка (предв.27.8) | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
9 | Горобченко Валерия | 14.08.1995 | 28.0 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
9 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 28.0 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
9 | Хнырева Кристина | 1995 | 28.0 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
12 | Басарыгина Анна | 27.07.1995 | 28.1 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
13 | Мазунина Анастасия | 28.02.1995 | 28.4 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
13 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 28.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
15 | Байкина Ирина | 1995 | 28.5 | Нагайбакский, ДЮСШ (Иванова СВ) |
16 | Жданова Анна | 1995 | 28.6 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
16 | Макридина Анастасия | 20.03.1995 | 28.6 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
16 | Рогова Алена | 1996 | 28.6 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
19 | Галанова Екатерина | 1995 | 28.7 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
20 | Сидорова Юлия | 1995 | 28.8 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
20 | Жмаева Анастасия | 15.03.1996 | 28.8 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
20 | Горбованова Ксения | 03.01.1995 | 28.8 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
23 | Казыева Ольга | 1995 | 28.9 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
23 | Попова Евгения | 17.02.1995 | 28.9 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
25 | Рахматулина Кристина | 04.01.1997 | 29.1 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
25 | Осинская Яна | 1995 | 29.1 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Богдановы ОЛ СВ) |
27 | Фролова Юлия | 1996 | 29.2 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Зоренкова ИВ) |
28 | Калимуллина Резеда | 1996 | 29.3 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарпина ОН Карандасов НН) |
28 | Пузикова Мария | 27.11.1995 | 29.3 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
29 | Сайфетдинова Марина | 1995 | 29.4 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА Канавалов МВ) |
30 | Ахметова Валерия | 1996 | 29.5 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
31 | Басова Екатерина | 25.09.1995 | 29.6 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
31 | Кутушева Юлия | 04.04.1995 | 29.6 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (Липатников АЮ) |
31 | Эрдман Алла | 09.08.1996 | 29.6 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
34 | Кудрявцева Анна | 13.04.1996 | 29.7 | Челябинск, КДЮСШ Металлург-спорт (Кириллова ТН) |
34 | Фролова Анастасия | 1995 | 29.7 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Канавалов МВ) |
36 | Синявина Анастасия | 1995 | 29.8 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
37 | Овчинникова Соня | 1996 | 30.0 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
37 | Трофимова Анна | 15.10.1997 | 30.0 | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
37 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 30.0 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
40 | Веселкина Юлия | 1995 | 30.1 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
41 | Захарова Мария | 07.02.1997 | 30.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
41 | Васильева Анна | 13.06.1996 | 30.2 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
43 | Карамурзина Диана | 1995 | 30.3 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
43 | Тетёркина Марина | 02.08.1996 | 30.3 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
45 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 30.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
46 | Шпарфова Анастасия | 1997 | 30.5 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
47 | Томилова Анна | 1996 | 30.6 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
47 | Пяткова Татьяна | 16.08.1997 | 30.6 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
49 | Щукина Анастасия | 15.07.1995 | 30.7 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
50 | Сухарева Марина | 02.09.1996 | 30.8 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
50 | Цыпышева Виктория | 25.07.1997 | 30.8 | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
52 | Гончаревич Юлия | 28.02.1995 | 30.9 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
53 | Саранчёва Виктория | 02.02.1995 | 31.0 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
53 | Деркач Анастасия | 27.09.1996 | 31.0 | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
55 | Калямина Кристина | 19.06.1996 | 31.1 | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
55 | Краснова Виктория | 1995 | 31.1 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
55 | Овсянникова Мария | 1995 | 31.1 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
55 | Тимонова Екатерина | 09.07.1996 | 31.1 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
55 | Юдина Ирина | 1995 | 31.1 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
60 | Невретдинова Анна | 1995 | 31.2 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
61 | Амплеева Наталья | 01.09.1996 | 31.4 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
61 | Кораблева Светлана | 1997 | 31.4 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
61 | Фоминых Валентина | 1997 | 31.4 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
64 | Райхерт Татьяна | 1996 | 31.6 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
64 | Субеева Карина | 02.10.1995 | 31.6 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
66 | Кочнева Татьяна | 1995 | 31.7 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Хадеев НН) |
67 | Туллулинова Татьяна | 1995 | 31.8 | Нагайбакский, ДЮСШ (Иванова СВ) |
67 | Яблонских Мария | 17.10.1995 | 31.8 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
69 | Панова Олеся | 26.05.1995 | 31.9 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (Липатников АЮ) |
69 | Ракчеева Екатерина | 1996 | 31.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ) |
71 | Самарина Юлия | 1996 | 32.0 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
71 | Саврасова Анастасия | 1996 | 32.0 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
73 | Леонтьева Светлана | 1996 | 32.1 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
73 | Смирнова Ольга | 1996 | 32.1 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
73 | Худойназарова Фирюза | 1995 | 32.1 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
76 | Таусамжи Александра | 21.03.1995 | 32.2 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
76 | Савочкина Анна | 12.12.1995 | 32.2 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераскина НВ) |
76 | Половинчик Валерия | 19.04.1995 | 32.2 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
76 | Казанцева Анна | 27.06.1997 | 32.2 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
80 | Исаева Ксения | 1996 | 32.4 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
80 | Саврасова Ксения | 1996 | 32.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
80 | Шестопалова Алена | 09.02.1996 | 32.4 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
83 | Бабакаева Любовь | 01.10.1996 | 32.6 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
84 | Солдаткина Анна | 17.11.1996 | 33.1 | Челябинск, Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
84 | Салгина Кристина | 1996 | 33.1 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
84 | Гатауллина Алина | 14.08.1996 | 33.1 | Челябинск, Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
87 | Кругляшова Ирина | 1995 | 33.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
88 | Бочкарева Вероника | 33.3 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) | |
88 | Райхерт Рита | 1996 | 33.3 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
90 | Плешкова Алена | 1995 | 33.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
91 | Барыкина Марина | 1996 | 33.6 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
92 | Хабибуллина Диана | 1995 | 34.0 | Кунашакский, ДЮСШ (Пахомова РГ) |
93 | Шалопина Вера | 01.08.1996 | 34.6 | Челябинск, Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
94 | Алеханова Елена | 1995 | 35.5 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
95 | Гумарова Юлия | 1997 | 35.8 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
96 | Сапёрова Анастасия | 1996 | 40.2 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Светлана | 1996 | 11:23.5 | Копейск, СДЮСШОР №1 (.Штукины ВГ АВ Слободчиков ВТ) |
2 | Лымарева Татьяна | 1995 | 11:29.4 | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
3 | Вшивкова Анастасия | 1996 | 11:29.5 | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
4 | Матвиенко Татьяна | 28.11.1995 | 11:47.3 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
5 | Дробнич Ксения | 1998 | 12:02.6 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
6 | Лескевич Анна | 1996 | 12:25.6 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
7 | Сабитова Зиля | 1997 | 12:38.5 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
8 | Попова Виктория | 1995 | 13:04.6 | Увельский, ДЮСШ (Шкаровский ОВ) |
9 | Каманцева Клавдия | 1996 | 14:07.1 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терехина Юлия | 04.02.1995 | 1:02.29 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
2 | Яхина Дарья | 27.07.1995 | 1:02.94 | Челябинск-Копейск, МСДЮСШОР №2-СДЮСШОР №1 (Штукин ВГ Слободчиков ВТ) |
3 | Комлева Валерия | 1995 | 1:02.99 | Уйский, (Комлев АВ) |
4 | Захарова Мария | 1995 | 1:03.73 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
5 | Белоусова Екатерина | 07.01.1996 | 1:03.84 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ) |
6 | Хнырева Кристина | 1995 | 1:05.54 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
7 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 1:05.73 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
8 | Шакирзянова Валентина | 1995 | 1:05.81 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
9 | Басарыгина Анна | 27.07.1995 | 1:05.83 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
10 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 1:05.85 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Метликина ЛП) |
11 | Сидорова Юлия | 1995 | 1:06.65 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
12 | Галанова Екатерина | 1995 | 1:06.66 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
13 | Котикова Полина | 1996 | 1:06.67 | Сатка, (Тожин ВП) |
14 | Ившина Кристина | 1995 | 1:06.78 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Богдановы ОЛ СВ) |
15 | Гаспарян Наре | 1997 | 1:07.19 | Троицк, ДЮСШ (Коновцев ОВ) |
16 | Жмаева Анастасия | 15.03.1996 | 1:07.26 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
17 | Горбованова Ксения | 03.01.1995 | 1:07.50 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
18 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 1:08.04 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
19 | Неизвестных Марина | 1996 | 1:08.06 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
20 | Синявина Анастасия | 1995 | 1:08.12 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
21 | Васильева Анна | 13.06.1996 | 1:08.16 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
22 | Бапанина Азалия | 1996 | 1:08.33 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
23 | Веселкина Юлия | 1995 | 1:08.87 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
24 | Шевчук Ирина | 1996 | 1:09.26 | Сатка, (Тожин ВП) |
25 | Фролова Анастасия | 1995 | 1:09.6 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Канавалов МВ) |
26 | Пяткова Татьяна | 16.08.1997 | 1:09.84 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
27 | Жданова Анна | 1995 | 1:10.37 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
28 | Гарипова Зиля | 1995 | 1:10.40 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
29 | Деркач Анастасия | 27.09.1996 | 1:10.50 | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
30 | Гончаревич Юлия | 28.02.1995 | 1:10.86 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
31 | Вишнякова Алина | 1995 | 1:11.04 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
32 | Амплеева Наталья | 01.09.1996 | 1:11.11 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
33 | Трофимова Елена | 1995 | 1:11.55 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
34 | Тимонова Екатерина | 09.07.1996 | 1:12.03 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
35 | Рожкова Екатерина | 1996 | 1:12.37 | Кыштым, ДЮСШ (Бронников ИН) |
36 | Григорьева Анастасия | 09.10.1995 | 1:13.19 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
37 | Старикова Мария | 23.02.1995 | 1:13.41 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
38 | Половинчик Валерия | 19.04.1995 | 1:13.74 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
39 | Каримова Рузанна | 1997 | 1:13.96 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
40 | Смирнова Ольга | 1996 | 1:14.95 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
41 | Сапёрова Анастасия | 1996 | 1:15.51 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
42 | Исаева Елена | 1995 | 1:17.20 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
43 | Яблонских Мария | 17.10.1995 | 1:17.46 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
44 | Воронина Алена | 1997 | 1:17.59 | Копейск, СДЮСШОР №1 (.Штукины ВГ АВ Сафонова МК) |
45 | Макаренкова Виктория | 1996 | 1:18.10 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
46 | Кагирова Айгуль | 1996 | 1:27.44 | Кунашакский, ДЮСШ (Пахомова РГ) |
47 | Ахметова Валерия | 1996 | 1:34.85 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
48 | Хабибуллина Диана | 1995 | 1:26.69 | Кунашакский, ДЮСШ (Пахомова РГ) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонова Ульяна | 1995 | 9.6 (предв.10.1) | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
2 | Жданова Ангелина | 1995 | 9.8 (предв.10.2) | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
3 | Пятина Алена | 1995 | 10.0 (предв.10.6) | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
4 | Миронова Вероника | 1995 | 10.1 (предв.10.5) | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
5 | Ившина Кристина | 1995 | 10.2 (предв.10.2) | Миасс, СДЮСШОР №1 (Богдановы ОЛ СВ) |
6 | Бернотос Александра | 16.04.1995 | 10.6 (предв.10.4) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
7 | Гайдук Екатерина | 1996 | 10.7 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
8 | Гайдук Алена | 1996 | 10.8 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
9 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 10.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
10 | Исмакова Гуля | 1995 | 11.2 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
11 | Тарасова Александра | 1995 | 11.3 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
12 | Лунева Элина | 29.01.1997 | 11.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ) |
13 | Калмыкова Анна | 1996 | 12.3 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
13 | Таушканова Анна | 14.02.1996 | 12.3 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
15 | Черных Анастасия | 21.05.1997 | 13.0 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
16 | Гвозденко Ирина | 04.08.1995 | 14.0 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
16 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 14.0 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Метликина ЛП) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Путилова Ксения | 1995 | 8.18 (предв.8.24) | Еманжелинск, ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
2 | Абдуллина Земфира | 26.02.1995 | 8.29 (предв.8.43) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
3 | Лобацкая Елена | 26.10.1995 | 8.30 (предв.8.26) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
4 | Воробьёва Полина | 16.12.1995 | 8.42 (предв.8.44) | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова СИ Кириковская РА) |
5 | Мазунина Анастасия | 28.02.1995 | 8.46 (предв.8.45) | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
6 | Рудакова Ольга | 27.01.1996 | 8.49 (предв.8.40) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
7 | Байкина Ирина | 1995 | 8.33 (предв.8.48) | Нагайбакский, ДЮСШ (Иванова СВ) |
8 | Горобченко Валерия | 14.08.1995 | 8.45 (предв.8.53) | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
9 | Обыночная Дарья | 03.05.1995 | 8.47 (предв.8.53) | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
10 | Рогова Алена | 1996 | 8.58 (предв.8.54) | Златоуст, ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
11 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 8.64 (предв.8.52) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
12 | Попова Евгения | 17.02.1995 | 8.566 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
13 | Каюмова Александра | 23.04.1995 | 8.62 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Касаткина ЛВ) |
14 | Макридина Анастасия | 20.03.1995 | 8.67 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
15 | Басова Екатерина | 25.09.1995 | 8.68 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
16 | Суровенкова Екатерина | 13.08.1995 | 8.72 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераскина НВ) |
17 | Карпенко Екатерина | 1996 | 8.75 | Еманжелинск, ДЮСШ (Брагин ГН) |
17 | Фролова Юлия | 1996 | 8.75 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Зоренкова ИВ) |
19 | Кутушева Юлия | 04.04.1995 | 8.76 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (Липатников АЮ) |
20 | Галанова Екатерина | 1995 | 8.78 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
21 | Осинская Яна | 1995 | 8.78 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Богдановы ОЛ СВ) |
22 | Эрдман Алла | 09.08.1996 | 8.782 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
23 | Казыева Ольга | 1995 | 8.80 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
24 | Рыжкова Кристина | 1996 | 8.83 | Красногорск, (Брагин ГН) |
25 | Пятина Алена | 1995 | 8.84 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
25 | Пузикова Мария | 27.11.1995 | 8.84 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
27 | Батенева Диана | 1996 | 8.86 | Еманжелинск, ДЮСШ (Селиверстов ВВ) |
28 | Овсяникова Мария | 05.10.1995 | 8.91 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Карандасов НН) |
28 | Захарова Мария | 07.02.1997 | 8.91 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
30 | Цыпышева Виктория | 25.07.1997 | 8.930 | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
31 | Савочкина Анна | 12.12.1995 | 8.93 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераскина НВ) |
32 | Жданова Ангелина | 1995 | 8.94 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
32 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 8.94 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
34 | Калимуллина Резеда | 1996 | 8.99 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарпина ОН Карандасов НН) |
35 | Шпарфова Анастасия | 1997 | 9.01 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
36 | Тетёркина Марина | 02.08.1996 | 9.02 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
36 | Киселёва Дарья | 23.02.1995 | 9.02 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Карандасов НН) |
38 | Булатова Оксана | 1995 | 9.03 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
39 | Туллулинова Татьяна | 1995 | 9.06 | Нагайбакский, ДЮСШ (Иванова СВ) |
40 | Сайфетдинова Марина | 1995 | 9.07 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА Канавалов МВ) |
41 | Щукина Анастасия | 15.07.1995 | 9.17 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
42 | Кулёмина Кристина | 12.02.1996 | 9.19 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова СИ Кириковская РА) |
42 | Алексеева Полина | 1995 | 9.19 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Зоренкова ИВ) |
44 | Трофимова Анна | 15.10.1997 | 9.20 | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
45 | Ген Яна | 29.04.1996 | 9.23 | Челябинск, Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
46 | Фоминых Валентина | 1997 | 9.24 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
46 | Ефремова Анастасия | 1995 | 9.24 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
48 | Краснова Виктория | 1995 | 9.25 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
49 | Кораблева Светлана | 1997 | 9.26 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
50 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 9.27 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
51 | Калямина Кристина | 19.06.1996 | 9.28 | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
52 | Горелая Александра | 10.06.1997 | 9.29 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
52 | Торба Дарья | 12.01.1995 | 9.29 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
54 | Юдина Ирина | 1995 | 9.31 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
54 | Исаева Ксения | 1996 | 9.31 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
56 | Шестопалова Алена | 09.02.1996 | 9.34 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
57 | Наборщикова Александра | 18.07.1996 | 9.35 | Челябинск, Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
58 | Солдаткина Анна | 17.11.1996 | 9.37 | Челябинск, Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
59 | Мазина Анастасия | 1995 | 9.390 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
60 | Невретдинова Анна | 1995 | 9.40 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
61 | Казанцева Анна | 27.06.1997 | 9.44 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
61 | Леонтьева Светлана | 1996 | 9.44 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
63 | Алеханова Елена | 1995 | 9.45 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
64 | Сухарева Марина | 02.09.1996 | 9.50 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
65 | Панова Олеся | 26.05.1995 | 9.52 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (Липатников АЮ) |
66 | Барыкина Марина | 1996 | 9.53 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
66 | Горожанцева Наталья | 02.11.1995 | 9.53 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераскина НВ) |
68 | Кононюк Ксения | 1997 | 9.56 | Еманжелинск, ДЮСШ (Селиверстов ВВ) |
69 | Саранчёва Виктория | 02.02.1995 | 9.58 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
70 | Субеева Карина | 02.10.1995 | 9.62 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
71 | Худойназарова Фирюза | 1995 | 9.64 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
72 | Шалопина Вера | 01.08.1996 | 9.71 | Челябинск, Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
73 | Игуменцева Наталья | 1996 | 9.72 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Луткова ЕР Малухина НВ) |
79 | Кочнева Татьяна | 1995 | 9.74 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Хадеев НН) |
80 | Гатауллина Алина | 14.08.1996 | 9.76 | Челябинск, Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
81 | Бабакаева Любовь | 01.10.1996 | 9.80 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
81 | Коняева Анастасия | 1995 | 9.80 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
81 | Леонтьева Виктория | 1996 | 9.80 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
84 | Самарина Юлия | 1996 | 9.83 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
85 | Плешкова Алена | 1995 | 9.86 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
86 | Егорова Екатерина | 1995 | 9.96 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
87 | Кругляшова Ирина | 1995 | 9.99 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
88 | Чистова Мария | 07.07.1996 | 10.24 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
89 | Пустобаева Алена | 1997 | 10.39 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
90 | Малкова Алиса | 1997 | 10.40 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
91 | Коцаренко Яна | 1996 | 10.64 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федорчук Ксения | 1995 | 2:24.6 | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Яхина Дарья | 27.07.1995 | 2:24.8 | Челябинск-Копейск, МСДЮСШОР №2-СДЮСШОР №1 (Штукин ВГ Слободчиков ВТ) |
3 | Воронцова Алена | 1995 | 2:26.0 | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
4 | Захарова Мария | 1995 | 2:30.2 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
5 | Верзакова Дарья | 1996 | 2:31.6 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА Зиязов КГ) |
6 | Неизвестных Марина | 1996 | 2:34.2 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
7 | Сиутова Ольга | 27.10.1995 | 2:34.4 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
8 | Ананьева Анна | 1996 | 2:34.8 | Нагайбакский, ДЮСШ (Казаков МЕ Казачук АБ) |
9 | Миронова Ольга | 08.03.1995 | 2:35.7 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
10 | Бапанина Азалия | 1996 | 2:36.4 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
11 | Гаспарян Наре | 1997 | 2:36.7 | Троицк, ДЮСШ (Коновцев ОВ) |
12 | Шакирзянова Валентина | 1995 | 2:37.8 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
13 | Белоусова Екатерина | 07.01.1996 | 2:38.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ) |
14 | Гарипова Зиля | 1995 | 2:38.9 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
15 | Вишнякова Алина | 1995 | 2:41.0 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
16 | Китаева Ольга | 1996 | 2:41.3 | Кыштым, ДЮСШ (Бронников ИН) |
17 | Григорьева Анастасия | 09.10.1995 | 2:42.2 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
18 | Бычкова Ксения | 1995 | 2:43.0 | Увельский, ДЮСШ (Шкаровский ОВ) |
19 | Косинцева Наталья | 15.06.1996 | 2:43.1 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова СИ Кириковская РА) |
20 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 2:44.1 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
20 | Олейникова Дарья | 16.09.1996 | 2:44.1 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
22 | Буторина Екатерина | 1997 | 2:46.1 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
23 | Иксанова Валентина | 30.08.1995 | 2:46.8 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
24 | Жукова Ксения | 31.10.1995 | 2:47.4 | Копейск-Челябинск, СДЮСШОР №1-МСДЮСШОР№2 (.Штукины ВГ АВ Слободчиков ВТ) |
25 | Курилко Анна | 1995 | 2:48.2 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
26 | Старикова Мария | 23.02.1995 | 2:49.0 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
27 | Каримова Рузанна | 1997 | 2:49.8 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
28 | Трофимова Елена | 1995 | 2:50.3 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
29 | Смородина Кристина | 1995 | 2:50.9 | Увельский, ДЮСШ (Русинов СИ) |
30 | Андреева Полина | 1997 | 2:54.6 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
31 | Воронина Алена | 1997 | 2:54.7 | Копейск, СДЮСШОР №1 (.Штукины ВГ АВ Сафонова МК) |
32 | Кагирова Айгуль | 1996 | 3:11.2 | Кунашакский, ДЮСШ (Пахомова РГ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Густомясова Лариса | 1995 | 150 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
2 | Колпакова Ксения | 1996 | 150 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ ВВ) |
3 | Шульга Анастасия | 1995 | 145 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачева НА) |
4 | Васильева Евгения | 1995 | 140 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
5 | Булыгина Екатерина | 1997 | 135 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
6 | Кулёмина Кристина | 12.02.1996 | 135 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова СИ Кириковская РА) |
7 | Алеханова Елена | 1995 | 135 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
8 | Ермолаева Яна | 1995 | 130 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
9 | Довбенко Елизавета | 1996 | 130 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
9 | Кожанова Мария | 1997 | 130 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
11 | Козич Анжелика | 1996 | 120 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Путилова Ксения | 1995 | 537 | Еманжелинск, ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
2 | Бобкова Арина | 06.02.1996 | 506 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
3 | Толмачева Анастасия | 12.08.1996 | 498 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
4 | Захарова Татьяна | 05.08.1995 | 481 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
5 | Исмакова Гуля | 1995 | 468 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
6 | Краева Яна | 11.12.1996 | 460 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
7 | Жданова Ангелина | 1995 | 454 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
8 | Ефремова Анастасия | 1995 | 440 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
9 | Фролова Юлия | 1996 | 436 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Зоренкова ИВ) |
10 | Ершова Анастасия | 1997 | 433 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
11 | Саврасова Анастасия | 1996 | 431 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
12 | Тетёркина Марина | 02.08.1996 | 431 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
13 | Алексеева Полина | 1995 | 430 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Зоренкова ИВ) |
14 | Карамурзина Диана | 1995 | 429 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
15 | Сидоренко Татьяна | 1995 | 429 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
16 | Ерменова Анна | 1995 | 425 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
17 | Таусамжи Александра | 21.03.1995 | 424 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
18 | Суровенкова Екатерина | 13.08.1995 | 423 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераскина НВ) |
19 | Наумова Анна | 1995 | 421 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
20 | Тарасова Александра | 1995 | 416 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
21 | Саврасова Ксения | 1996 | 413 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
22 | Комлева Валентина | 18.02.1997 | 413 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
23 | Смолина Юлия | 30.12.1995 | 408 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
24 | Рахматулина Кристина | 04.01.1997 | 406 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
25 | Белкина Анастасия | 06.02.1995 | 404 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
26 | Иксанова Валентина | 30.08.1995 | 396 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
27 | Кузнецова Елена | 1995 | 388 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
28 | Тряпина Кристина | 14.08.1996 | 380 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
29 | Просветова Дарья | 1995 | 369 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
30 | Горожанцева Наталья | 02.11.1995 | 365 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераскина НВ) |
31 | Калмыкова Анна | 1996 | 351 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
32 | Грюн Наталья | 1995 | 328 | Увельский, ДЮСШ (Русинов СИ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бобкова Арина | 06.02.1996 | 340 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
2 | Галичева Мария | 16.04.1996 | 280 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
3 | Смолина Юлия | 30.12.1995 | 260 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
4 | Саврасова Анастасия | 1996 | 260 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
5 | Белкина Анастасия | 06.02.1995 | 260 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
6 | Томилова Анна | 1996 | 250 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
7 | Комлева Валентина | 18.02.1997 | 240 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
8 | Рахматулина Кристина | 04.01.1997 | 220 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
9 | Салгина Кристина | 1996 | 180 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонова Ульяна | 1995 | 2682 (10.27 662 | 1.52 644 | 8.66 442 | 4.53 436 | 2:46.5 498) | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
2 | Миронова Вероника | 1995 | 2331 (10.54 614 | 1.34 449 | 6.82 324 | 4.56 443 | 2:46.2 501) | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
3 | Филиппова Дарья | 01.10.1996 | 2276 (10.97 541 | 1.28 389 | 7.40 361 | 4.92 538 | 2:51.4 447) | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
4 | Черных Анастасия | 21.05.1997 | 2205 (10.45 630 | 1.37 481 | 5.68 251 | 4.30 379 | 2:49.7 464) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
5 | Сайфуллина Алина | 20.07.1995 | 2194 (11.20 504 | 1.37 481 | 7.62 375 | 4.35 391 | 2:51.8 443) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
6 | Гайдук Алена | 1996 | 2190 (11.06 527 | 1.37 481 | 6.81 323 | 4.29 376 | 2:47.9 483) | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
7 | Гайдук Екатерина | 1996 | 2146 (11.01 535 | 1.31 419 | 6.70 316 | 4.29 376 | 2:46.3 500) | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
8 | Лунева Элина | 29.01.1997 | 2136 (11.30 488 | 1.31 419 | 7.00 335 | 4.42 408 | 2:47.5 486) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ) |
9 | Зубаль Елена | 1995 | 2080 (11.04 530 | 1.34 449 | 7.20 348 | 423 362 | 2:57.0 391) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
10 | Докучаева Екатерина | 23.11.1995 | 2013 (10.93 548 | 1.25 359 | 5.45 237 | 4.40 403 | 2:49.5 466) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
11 | Пшеницина Анастасия | 1995 | 1981 (11.27 493 | 1.31 419 | 7.28 353 | 4.17 347 | 2:59.4 369) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
12 | Куликова Алена | 1995 | 1917 (11.50 457 | 1.25 359 | 8.34 421 | 4.35 391 | 3:08.4 289) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
13 | Клещёва Людмила | 17.10.1995 | 1726 (12.88 269 | 1.31 419 | 5.08 213 | 4.21 357 | 2:49.3 468) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
14 | Исхакова Полина | 21.07.1995 | 1655 (11.83 408 | 1.13 248 | 7.54 370 | 3.87 279 | 3:01.4 350) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумова Анна | 1995 | 10.96 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
2 | Сафонова Ульяна | 1995 | 8.95 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
3 | Егорова Валерия | 1995 | 8.81 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Трегубова ВВ) |
4 | Кузнецова Елена | 1995 | 8.48 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Егорова Екатерина | 1995 | 8.57 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
6 | Куликова Алена | 1995 | 8.22 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
7 | Игуменцева Наталья | 1996 | 8.02 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Луткова ЕР Малухина НВ) |
8 | Сайфуллина Алина | 20.07.1995 | 7.94 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
9 | Зубаль Елена | 1995 | 7.41 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
10 | Грюн Наталья | 1995 | 7.37 | Увельский, ДЮСШ (Русинов СИ) |
11 | Пшеницина Анастасия | 1995 | 7.32 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
12 | Субеева Карина | 02.10.1995 | 6.68 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
13 | Казанцева Анна | 27.06.1997 | 6.38 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
14 | Клещёва Людмила | 17.10.1995 | 5.83 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
15 | Мотовилова Алена | 25.03.1995 | 5.65 | Челябинск, Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
16 | Горелая Александра | 10.06.1997 | 4.73 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев CВ Гангало НН) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Путилова Ксения | 1995 | 11.13 | Еманжелинск, ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
2 | Захарова Татьяна | 05.08.1995 | 10.64 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
3 | Краева Яна | 11.12.1996 | 10.00 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
4 | Толмачева Анастасия | 12.08.1996 | 9.90 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
5 | Таусамжи Александра | 21.03.1995 | 9.80 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
6 | Ефремова Анастасия | 1995 | 9.32 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
7 | Кулёмина Кристина | 12.02.1996 | 9.21 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова СИ Кириковская РА) |
8 | Сидоренко Татьяна | 1995 | 9.15 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалова Ксения | 25.12.1996 | 14:30.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Метликина ЛП) |
2 | Шаргина Ольга | 24.07.1996 | 14:38.3 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
3 | Новоселова Юлия | 12.09.1996 | 15:01.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
4 | Таушканова Анастасия | 25.03.1996 | 15:16.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
5 | Нургалеева Арсель | 18.01.1995 | 15:41.1 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
6 | Галиуллина Нелли | 12.08.1996 | 15:57.5 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
7 | Усманова Лилия | 25.11.1996 | 16:01.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
8 | Анфимова Виктория | 21.08.1996 | 17:00.6 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
9 | Рявкина Кристина | 26.01.1995 | 18:53.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Петалова ОВ) |
эстафета 4х200 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рудакова Ольга, Гайко Екатерина, Абдуллина Земфира, Пищаскина Анастасия | 1:50.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ, Метликина ЛП, Касаткина ЛВ, Гвоздарева ИБ) | |
2 | Хнырева Кристина, Рогова Алена, Захарова Мария, Галанова Екатерина | 1:52.9 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА, Храмцова ЛП, Храмцова ЛП, Веснин АА) | |
3 | Басарыгина Анна, Гончаревич Юлия, Белоусова Екатерина, Олейникова Дарья | 1:56.5 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ, Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ, Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ,) | |
4 | Васильева Анна, Пяткова Татьяна, Горбованова Ксения, Попова Евгения | 1:59.4 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ, Андрианова ЮФ, Андрианова ЮФ, Андрианова ЮФ) | |
5 | Трофимова Анна, Обыночная Дарья, Цыпышева Виктория, Калямина Кристина | 2:00.4 | Озерск, ДЮСШ (Крайнова ЕП, Крайнова ЕП, Крайнова ЕП, Крайнова ЕП) | |
6 | 2:01.3 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ () | ||
7 | Юдина Ирина, Туллулинова Татьяна, Исаева Елена, Байкина Ирина | 2:02.2 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ, Иванова СВ, Яцимон ЛЕ, Иванова СВ) | |
8 | Карамурзина Диана, Тарасова Александра, Исмакова Гуля, Пятина Алена | 2:02.7 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ, Бегларян ВИ, Бегларян ВИ, Бегларян ВИ) | |
9 | Веселкина Юлия, Бапанина Азалия, Смирнова Ольга, Ефремова Анастасия | 2:04.9 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ, Попов НИ, Попов НИ, Попов НИ) | |
10 | Казыева Ольга, Фоминых Валентина, Кочнева Татьяна, Курилко Анна | 2:08.0 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА, Потапов ЮА, Хадеев НН, Потапов ЮА) | |
11 | Сабитова Зиля, Каманцева Клавдия, Каримова Рузанна, Гумарова Юлия | 2:11.9 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК, Камалов ФК, Камалов ФК, Камалов ФК) | |
Бег 1500 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бочкарев Алексей | 1995 | 4:56.5 | Челябинск-Увельский, МСДЮСШОР №2 ДЮСШ (Бочкарев ЕВ Блажко ДП) |
2 | Артамонов Александр | 1995 | 5:08.3 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
3 | Зуб Алексей | 1995 | 5:20.9 | Увельский, ДЮСШ (Бочкарев ЕВ) |
4 | Шарифулин Александр | 1995 | 5:27.8 | Увельский, ДЮСШ (Бочкарев ЕВ) |
5 | Агапонов Василий | 1996 | 5:41.8 | Копейск, СДЮСШОР №1 (.Штукины ВГ АВ Емельянов АВ) |
6 | Андриянов Дмитрий | 1996 | 5:42.0 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
7 | Мосевнин Леонид | 1996 | 5:47.7 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семин Александр | 07.04.1995 | 4:28.1 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
2 | Нагорнов Денис | 05.06.1995 | 4:30.4 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
3 | Дмитрик Тимофей | 1995 | 4:31.8 | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
4 | Джантимиров Сергей | 07.06.1995 | 4:40.4 | Карталы, ДЮСШ (Лисенкова НН) |
5 | Науменко Дмитрий | 1996 | 4:45.5 | Еманжелинск, ДЮСШ (Брагин ГН) |
6 | Морозов Николай | 22.12.1996 | 4:46.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
7 | Пшенцов Евгений | 1995 | 4:47.2 | Коркино, ДЮСШ (Горшкова ИЮ) |
8 | Исангильдин Айдар | 1995 | 4:49.0 | Кунашакский, ДЮСШ (Пахомова РГ) |
9 | Васильев Алексей | 06.05.1995 | 4:51.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
10 | Лаврентьев Кирилл | 1996 | 4:53.1 | Нагайбакский, ДЮСШ (Казаков МЕ Казачук АБ) |
11 | Люнгвиц Лев | 1995 | 4:53.4 | Сатка, (Хисбулин ВС) |
12 | Шкаровский Константин | 1995 | 4:54.3 | Увельский, ДЮСШ (Петров АК) |
13 | Амасов Тимур | 20.08.1995 | 4:54.6 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
14 | Наумов Влад | 13.07.1995 | 5:03.9 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
15 | Фазлиахметов Руслан | 1996 | 5:04.1 | Коркино, ДЮСШ (Горшкова ИЮ) |
16 | Чугаев Михаил | 1995 | 5:06.2 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
17 | Борисов Андрей | 1996 | 5:10.1 | Коркино, ДЮСШ (Горшкова ИЮ) |
18 | Абдуллин Денис | 1997 | 5:22.6 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
19 | Печерица Михаил | 06.05.1997 | 5:25.8 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
20 | Галайко Петр | 10.05.1995 | 5:32.1 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
21 | Пахомов Виталий | 26.01.1995 | 5:44.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
22 | Гайсин Дмитрий | 1997 | 5:46.3 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
23 | Байтимиров Герман | 1995 | 5:46.8 | Кунашакский, ДЮСШ (Пахомова РГ) |
24 | Хисматуллин Эдуард | 1995 | 5:49.1 | Кунашакский, ДЮСШ (Пахомова РГ) |
25 | Файзуллин Василь | 1996 | 5:52.0 | Кунашакский, ДЮСШ (Пахомова РГ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Журавлев Влад | 15.06.1995 | 23.9 (предв.24.2) | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
2 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 24.3 (предв.24.6) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
3 | Бутнов Виталий | 18.02.1995 | 25.3 (предв.25.1) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Матюхов ДМ) |
4 | Конкин Виталий | 02.06.1995 | справка (предв.25.1) | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
5 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 24.7 (предв.25.2) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
6 | Дмитрук Александр | 08.03.1995 | 25.9 (предв.25.7) | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
7 | Шитяков Елисей | 03.10.1995 | 24.9 (предв.25.4) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
8 | Якупов Денис | 12.02.1995 | 26.7 (предв.25.8) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
9 | Сумин Илья | 29.04.1995 | 25.9 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
9 | Фуркалюк Сергей | 15.02.1996 | 25.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
9 | Южалкин Андрей | 17.10.1995 | 25.9 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
12 | Соловьев Никита | 14.09.1995 | 26.0 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
12 | Кошелев Вячеслав | 25.12.1995 | 26.0 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
12 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 26.0 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
15 | Валиулин Максим | 24.01.1995 | 26.1 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
15 | Пьянков Алексей | 1995 | 26.1 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
15 | Суворов Никита | 23.06.1995 | 26.1 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
18 | Шиманский Кирилл | 03.06.1995 | 26.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Кириллова ТН) |
18 | Чернов Павел | 19.06.1995 | 26.2 | Озерск, ДЮСШ (Лазарев АВ) |
20 | Ахматов Влад | 1995 | 26.3 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
20 | Насретдинов Вадим | 1995 | 26.3 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
22 | Бережной Иван | 1995 | 26.4 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
23 | Сахно Иван | 04.04.1996 | 26.5 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
23 | Крылов Дмитрий | 26.5 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (Липатников АЮ Золотницкий БЛ) | |
25 | Ахметгалеев Илья | 26.02.1995 | 26.6 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
25 | Весельский Кирилл | 1995 | 26.6 | Увельский, ДЮСШ (Петров АК) |
25 | Шакиров Роман | 07.09.1995 | 26.6 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Касаткина ЛВ) |
28 | Лебедев Андрей | 11.01.1995 | 26.7 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Смирнова АН) |
28 | Андреев Антон | 04.07.1996 | 26.7 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
30 | Кашапов Семен | 1995 | 26.8 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Мандуков ОВ) |
30 | Коротков Даниил | 1995 | 26.8 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
32 | Фаткуллин Владислав | 1995 | 27.0 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
32 | Никитин Сергей | 1995 | 27.0 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
32 | Минеев Павел | 1996 | 27.0 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
32 | Бабосин Максим | 30.03.1995 | 27.0 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
36 | Невежин Егор | 1996 | 27.1 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
36 | Чебыкин Данил | 13.04.1995 | 27.1 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
38 | Осипов Иван | 1995 | 27.2 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
39 | Страшевский Сергей | 1995 | 27.3 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
39 | Карасик Никита | 1995 | 27.3 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
39 | Авдеев Евгений | 1996 | 27.3 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
42 | Силенков Павел | 20.01.1996 | 27.4 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
42 | Сизиков Максим | 26.03.1996 | 27.4 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
42 | Пахомов Дмитрий | 10.12.1996 | 27.4 | Челябинск-Кунашакский, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
42 | Корняков Никита | 18.03.1995 | 27.4 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
42 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 27.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
42 | Долгушин Иван | 30.01.1996 | 27.4 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
42 | Болотов Денис | 17.06.1996 | 27.4 | Озерск, ДЮСШ (Лазарев АВ) |
49 | Салахутдинов Азат | 21.06.1995 | 27.6 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
50 | Хамитов Ильшат | 1995 | 27.7 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
50 | Робенко Александр | 07.01.1995 | 27.7 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Самойленко ОВ) |
52 | Васильев Иван | 1995 | 27.8 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Зоренкова ИВ) |
53 | Мартынов Сергей | 11.06.1996 | 28.0 | Озерск, ДЮСШ (Лазарев АВ) |
53 | Землянский Денис | 1996 | 28.0 | Магнитогорск, ЧСОУ М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
55 | Ципий Роман | 12.01.1995 | 28.1 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераскина НВ) |
56 | Чумаков Иван | 1996 | 28.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
56 | Бочкарев Станислав | 15.02.1996 | 28.2 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
58 | Ануфриев Иван | 04.01.1996 | 28.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
58 | Карпенко Кирилл | 1995 | 28.4 | Челябинск, КДЮСШ Металлург-спорт (Кириллова ТН) |
58 | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 28.4 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
58 | Лукоянов Михаил | 23.09.1996 | 28.4 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
62 | Морозов Артем | 1995 | 28.6 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
62 | Мазитов Влад | 1996 | 28.6 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
62 | Исаков Дмитрий | 1995 | 28.6 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Хадеев НН) |
65 | Кучумов Михаил | 07.10.1995 | 28.8 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераскина НВ) |
66 | Клуниченко Андрей | 1995 | 28.9 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
66 | Демьянец Илья | 26.02.1998 | 28.9 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
66 | Григорьев Максим | 1995 | 28.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
69 | Иванов Александр | 1995 | 29.0 | Кыштым, ДЮСШ (Аскаров РВ) |
70 | Потапов Александр | 1996 | 29.1 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
71 | Хамбиков Станислав | 1995 | 29.3 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
72 | Воробьев Данил | 1995 | 29.4 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
72 | Воробьев Влад | 26.01.1996 | 29.4 | Челябинск, Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
74 | Мирских Артем | 29.07.1996 | 29.5 | Челябинск, Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
75 | Андреев Владимир | 1996 | 29.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
75 | Арасланов Иван | 1995 | 29.9 | Кыштым, ДЮСШ (Дайбова НС) |
77 | Бурдасов Данила | 1996 | 30.2 | Кыштым, ДЮСШ (Аскаров РВ) |
78 | Шарафутдинов Кирилл | 1995 | 30.5 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
78 | Сорокин Юрий | 06.09.1996 | 30.5 | Озерск, ДЮСШ (Лазарев АВ) |
80 | Волков Андрей | 24.08.1997 | 30.7 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
81 | Дугин Иван | 1996 | 30.8 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
82 | Филимонов Денис | 1996 | 31.4 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
83 | Черных Иван | 01.05.1995 | 32.6 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
84 | Соломатин Дмитрий | 01.06.1996 | 33.3 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
85 | Колышкин Иван | 13.05.1996 | 33.4 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ) |
85 | Хитёв Максим | 1996 | 34.4 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ) |
87 | Бакшаев Олег | 08.11.1996 | 35.1 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бочкарев Алексей | 1995 | 9:52.4 | Челябинск-Увельский, МСДЮСШОР №2 ДЮСШ (Бочкарев ЕВ Блажко ДП) |
2 | Дмитрик Тимофей | 1995 | 10:09.4 | Магнитогорск, СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
3 | Васильев Алексей | 06.05.1995 | 10:26.9 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
4 | Пшенцов Евгений | 1995 | 10:28.9 | Коркино, ДЮСШ (Горшкова ИЮ) |
5 | Зуб Алексей | 1995 | 10:34.3 | Увельский, ДЮСШ (Бочкарев ЕВ) |
6 | Шкаровский Константин | 1995 | 10:36.7 | Увельский, ДЮСШ (Петров АК) |
7 | Наумов Влад | 13.07.1995 | 10:37.0 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
8 | Морозов Николай | 22.12.1996 | 10:40.3 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
9 | Фазлиахметов Руслан | 1996 | 10:49.7 | Коркино, ДЮСШ (Горшкова ИЮ) |
10 | Амасов Тимур | 20.08.1995 | 10:50.7 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
11 | Андриянов Дмитрий | 1996 | 11:53.5 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
12 | Романов Александр | 15.12.1995 | 11:37.0 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
13 | Борисов Андрей | 1996 | 11:39.8 | Коркино, ДЮСШ (Горшкова ИЮ) |
14 | Абдуллин Денис | 1997 | 11:43.9 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
15 | Гайсин Дмитрий | 1997 | 12:13.5 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
16 | Пахомов Виталий | 26.01.1995 | 12:36.6 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Журавлев Влад | 15.06.1995 | 56.26 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
2 | Шестаков Сергей | 1995 | 57.01 | Сатка, (Хисбулин ВС) |
3 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 57.30 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
4 | Варганов Степан | 03.06.1995 | 57.59 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
5 | Бутнов Виталий | 18.02.1995 | 57.60 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Матюхов ДМ) |
6 | Дмитрук Александр | 08.03.1995 | 58.87 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
7 | Якупов Денис | 12.02.1995 | 59.34 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
8 | Гребнев Игорь | 04.12.1995 | 59.70 | Челябинск, .МСДЮСШОР №2 КДЮСШ Металлург-спорт (Ширяев ВА Кириллова ТН) |
9 | Южалкин Андрей | 17.10.1995 | 59.71 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
10 | Чайников Евгений | 1995 | 1:00.08 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Хадеев НН) |
11 | Ахметгалеев Илья | 26.02.1995 | 1:00.10 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
12 | Минеев Павел | 1996 | 1:00.24 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
13 | Бережко Владимир | 1996 | 1:00.28 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Богдановы ОЛ СВ) |
14 | Великоднев Александр | 04.12.1994 | 1:00.36 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
15 | Моргунов Егор | 03.02.1995 | 1:00.45 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
16 | Фомин Евгений | 20.01.1995 | 1:01.19 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (Липатников АЮ) |
17 | Пахомов Сергей | 26.02.1995 | 1:01.22 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
18 | Русаков Евгений | 1996 | 1:01.27 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
19 | Невежин Егор | 1996 | 1:01.35 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
20 | Осипов Иван | 1995 | 1:01.52 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
21 | Бабосин Максим | 30.03.1995 | 1:01.60 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
22 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 1:02.31 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
23 | Фаткуллин Владислав | 1995 | 1:02.36 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
24 | Дорошенко Егор | 31.10.1996 | 1:03.29 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
26 | Клуниченко Андрей | 1995 | 1:03.91 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Севрюк НВ) |
27 | Васильев Иван | 1995 | 1:04.66 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Зоренкова ИВ) |
28 | Чебыкин Данил | 13.04.1995 | 1:04.73 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
29 | Мазитов Влад | 1996 | 1:04.90 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
30 | Бурдасов Данила | 1:05.72 | Кыштым, ДЮСШ (Аскаров РВ) | |
31 | Зятьков Иван | 1995 | 1:05.78 | Миасс, (Зоренкова ИВ) |
32 | Минияров Дмитрий | 1995 | 1:05.81 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
33 | Морозов Артем | 1995 | 1:06.01 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
34 | Якувчук Виктор | 1996 | 1:06.14 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
35 | Ткачев Егор | 1997 | 1:06.38 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
36 | Демьянец Илья | 26.02.1998 | 1:06.95 | Карталы, ДЮСШ (Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ) |
37 | Исаков Дмитрий | 1995 | 1:07.19 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Хадеев НН) |
38 | Григорьев Максим | 1995 | 1:07.87 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
39 | Булыгин Сергей | 1996 | 1:08.35 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
40 | Устинов Леонид | 1996 | 1:08.42 | Кыштым, ДЮСШ (Аскаров РВ) |
41 | Сорокин Павел | 1996 | 1:09.86 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
42 | Данилов Евгений | 1995 | 1:10.63 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Хадеев НН) |
43 | Бочкарев Александр | 1996 | 1:12.67 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
44 | Киргизов Азам | 1995 | 1:12.87 | Кыштым, ДЮСШ (Гуськов ВВ) |
45 | Конорев Андрей | 1996 | 1:18.35 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонов Сергей | 18.02.1995 | 8.8 (предв.9.3) | Копейск, СДЮСШОР №1 (Сафонова МК Свистун ВВ) |
2 | Маковозов Дмитрий | 01.07.1995 | 8.9 (предв.9.0) | Копейск, СДЮСШОР №1 (Сафонова МК Свистун ВВ) |
3 | Шиманский Кирилл | 03.06.1995 | 9.0 (предв.9.4) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Кириллова ТН) |
4 | Варваровский Сергей | 15.01.1995 | 9.3 (предв.9.4) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
5 | Шпиталенко Никита | 1995 | 9.4 (предв.10.0) | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
6 | Ганеев Константин | 1995 | 10.0 (предв.10.2) | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачевы НА ВЮ) |
7 | Хакимов Руслан | 1995 | 10.2 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачева НА) |
8 | Коновалов Алексей | 1995 | 10.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
9 | Осипенко Иван | 1995 | 10.8 | Кыштым, ДЮСШ (Аскаров РВ) |
10 | Сухарян Илья | 1995 | 11.1 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 7.71 (предв.7.71) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
2 | Варваровский Сергей | 15.01.1995 | 7.77 (предв.7.77) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
3 | Конкин Виталий | 02.06.1995 | 7.86 (предв.7.74) | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
4 | Маковозов Дмитрий | 01.07.1995 | 7.87 (предв.7.90) | Копейск, СДЮСШОР №1 (Сафонова МК Свистун ВВ) |
5 | Руденко Кирилл | 1995 | справка (предв.7.92) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
6 | Григорьев Денис | 26.09.1995 | 7.82 (предв.7.95) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
7 | Соловьев Никита | 14.09.1995 | 7.92 (предв.7.95) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
8 | Шитяков Елисей | 03.10.1995 | 7.95 (предв.8.02) | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
9 | Крылов Дмитрий | 7.98 (предв.8.02) | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (Липатников АЮ Золотницкий БЛ) | |
10 | Чернов Павел | 19.06.1995 | 8.05 (предв.7.98) | Озерск, ДЮСШ (Лазарев АВ) |
11 | Пьянков Алексей | 1995 | справка (предв.7.97) | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
12 | Суворов Никита | 23.06.1995 | 8.05 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
12 | Подкорытов Дмитрий | 1996 | 8.05 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
14 | Кошелев Вячеслав | 25.12.1995 | 8.09 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
15 | Кашапов Семен | 1995 | 8.10 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Мандуков ОВ) |
16 | Коротков Даниил | 1995 | 8.11 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
16 | Насретдинов Вадим | 1995 | 8.11 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
18 | Лебедев Андрей | 11.01.1995 | 8.12 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Смирнова АН) |
19 | Весельский Кирилл | 1995 | 8.14 | Увельский, ДЮСШ (Петров АК) |
20 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 8.16 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
21 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 8.17 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
21 | Зинатуллин Егор | 1995 | 8.17 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачев ВЮ) |
21 | Робенко Александр | 07.01.1995 | 8.17 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Самойленко ОВ) |
24 | Минеев Вячеслав | 1996 | 8.18 | Нагайбакский, ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
25 | Силенков Павел | 20.01.1996 | 8.19 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
26 | Буторов Алексей | 16.03.1995 | 8.20 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Самойленко ОВ) |
27 | Бережной Иван | 1995 | 8.22 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
27 | Фуркалюк Сергей | 15.02.1996 | 8.22 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
29 | Бородин Евгений | 07.04.1996 | 8.23 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
29 | Шакиров Роман | 07.09.1995 | 8.23 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Касаткина ЛВ) |
31 | Максименков Александр | 1995 | 8.24 | Кыштым, ДЮСШ (Аскаров РВ) |
31 | Землянский Денис | 1996 | 8.24 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
33 | Ахматов Влад | 1995 | 8.26 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
34 | Андреев Антон | 04.07.1996 | 8.27 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
34 | Лукошков Михаил | 02.06.1995 | 8.27 | Челябинск, Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
34 | Рубайло Антон | 25.01.1995 | 8.27 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
37 | Чайников Евгений | 1995 | 8.29 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Хадеев НН) |
38 | Карасик Никита | 1995 | 8.30 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
39 | Авдеев Евгений | 1996 | 8.31 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
40 | Никитин Сергей | 1995 | 8.32 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
40 | Сахно Иван | 04.04.1996 | 8.32 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
42 | Бубновский Андрей | 12.01.1996 | 8.33 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Малухин АВ) |
43 | Чумаков Иван | 1996 | 8.34 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
44 | Хамитов Ильшат | 1995 | 8.37 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
45 | Ганеев Константин | 1995 | 8.38 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачевы НА ВЮ) |
45 | Серебрянников Сергей | 23.06.1996 | 8.38 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
45 | Страшевский Сергей | 1995 | 8.38 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
48 | Болотов Денис | 17.06.1996 | 8.40 | Озерск, ДЮСШ (Лазарев АВ) |
49 | Салахутдинов Азат | 21.06.1995 | 8.41 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
50 | Долгушин Иван | 30.01.1996 | 8.42 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
50 | Мартынов Сергей | 11.06.1996 | 8.42 | Озерск, ДЮСШ (Лазарев АВ) |
52 | Бочкарев Станислав | 15.02.1996 | 8.48 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
53 | Зуев Никита | 1995 | 8.49 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
54 | Катышев Артем | 1996 | 8.50 | Еманжелинск, ДЮСШ (Селиверстов ВВ) |
55 | Пахомов Дмитрий | 10.12.1996 | 8.56 | Челябинск-Кунашакский, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
56 | Морозов Иван | 1996 | 8.61 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ) |
57 | Ципий Роман | 12.01.1995 | 8.63 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Гераскина НВ) |
58 | Кузьмин Александр | 06.02.1995 | 8.64 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
59 | Бабушкин Роман | 15.02.1995 | 8.68 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
60 | Вощило Артем | 02.04.1996 | 8.70 | Челябинск, Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
60 | Иванов Александр | 1996 | 8.70 | Кыштым, ДЮСШ (Аскаров РВ) |
62 | Барсюк Илья | 1996 | 8.71 | Кыштым, ДЮСШ (Аскаров РВ) |
62 | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 8.71 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
64 | Сафрыгин Сергей | 1995 | 8.78 | Еманжелинск, ДЮСШ (Гильгенберг ВА) |
65 | Потапов Александр | 1996 | 8.83 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
65 | Тодоров Александр | 1995 | 8.83 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
67 | Арасланов Иван | 1995 | 8.86 | Кыштым, ДЮСШ (Дайбова НС) |
67 | Сизиков Максим | 26.03.1996 | 8.86 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
69 | Лукоянов Михаил | 23.09.1996 | 8.87 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
70 | Танцирев Александр | 12.08.1996 | 8.90 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
71 | Сорокин Юрий | 06.09.1996 | 8.92 | Озерск, ДЮСШ (Лазарев АВ) |
71 | Хамбиков Станислав | 1995 | 8.92 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
73 | Мирских Артем | 29.07.1996 | 8.93 | Челябинск, Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
73 | Кольцов Сергей | 1995 | 8.93 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
73 | Волков Андрей | 24.08.1997 | 8.93 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
76 | Самохин Кирилл | 1996 | 8.95 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
77 | Саитов Федор | 25.09.1995 | 8.96 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
78 | Бастин Илья | 1996 | 9.03 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
78 | Осипенко Иван | 1995 | 9.03 | Кыштым, ДЮСШ (Аскаров РВ) |
80 | Ануфриев Иван | 04.01.1996 | 9.04 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
81 | Филимонов Денис | 1996 | 9.05 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
82 | Шарафутдинов Кирилл | 1995 | 9.10 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
83 | Андреев Владимир | 1996 | 9.13 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
84 | Дугин Иван | 1996 | 9.14 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
85 | Манько Андрей | 12.02.1996 | 9.27 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА Арцыбашев АА) |
86 | Абдрахманов Тимур | 29.01.1995 | 9.32 | Челябинск, Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
87 | Думпов Иван | 1995 | 9.39 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
88 | Колышкин Иван | 1996 | 9.65 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ) |
89 | Кольцов Александр | 1996 | 9.73 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
90 | Черных Иван | 01.05.1995 | 9.74 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
91 | Попеску Никита | 1995 | 9.84 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
92 | Хитёв Максим | 1996 | 9.85 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ) |
93 | Соломатин Дмитрий | 01.06.1996 | 10.00 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
94 | Бабиков Никита | 1996 | 10.08 | Красноармейский, ДЮСШ (Субеева ГН) |
95 | Боиков Василий | 21.07.1996 | 10.12 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
96 | Бакшаев Олег | 08.11.1996 | 10.13 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
97 | Бабанов Степан | 1996 | 10.49 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семин Александр | 07.04.1995 | 2:10.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
2 | Варганов Степан | 03.06.1995 | 2:12.8 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
3 | Нагорнов Денис | 05.06.1995 | 2:13.4 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
4 | Джантимиров Сергей | 07.06.1995 | 2:13.8 | Карталы, ДЮСШ (Лисенкова НН) |
5 | Абдуллин Равиль | 1995 | 2:15.1 | Кунашакский, ДЮСШ (Камалов ФК) |
6 | Вычегжанин Иван | 1995 | 2:16.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
7 | Моргунов Егор | 03.02.1995 | 2:17.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
8 | Лаврентьев Кирилл | 1996 | 2:18.2 | Нагайбакский, ДЮСШ (Казаков МЕ Казачук АБ) |
9 | Пахомов Сергей | 26.02.1995 | 2:22.5 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
10 | Русаков Евгений | 1996 | 2:22.7 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
11 | Артамонов Александр | 1995 | 2:26.3 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
12 | Якувчук Виктор | 1996 | 2:26.4 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
13 | Ткачев Егор | 08.07.1997 | 2:26.6 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
14 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 2:27.0 | Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
15 | Чугаев Михаил | 1995 | 2:31.7 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА) |
16 | Дорошенко Егор | 31.10.1996 | 2:32.2 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
17 | Печерица Михаил | 06.05.1997 | 2:34.4 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ) |
18 | Минияров Дмитрий | 1995 | 2:32.5 | Златоуст, ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
19 | Шарифулин Александр | 1995 | 2:36.5 | Увельский, ДЮСШ (Бочкарев ЕВ) |
20 | Данилов Евгений | 1995 | 2:37.3 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Хадеев НН) |
21 | Юровских Никита | 1995 | 2:43.5 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Скрябина ЮМ Маслова ТИ) |
22 | Мосевнин Леонид | 1996 | 2:44.6 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
23 | Бочкарев Александр | 1996 | 2:49.8 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
24 | Файзуллин Василь | 1996 | 2:50.4 | Кунашакский, ДЮСШ (Пахомова РГ) |
25 | Хисматуллин Эдуард | 1995 | 2:53.3 | Кунашакский, ДЮСШ (Пахомова РГ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонов Сергей | 18.02.1995 | 170 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Сафонова МК Свистун ВВ) |
2 | Кокотько Дмитрий | 1995 | 165 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
3 | Поташев Илья | 1995 | 160 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
4 | Халлитов Рафаэль | 1995 | 155 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
5 | Ведерников Сергей | 24.02.1995 | 145 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аверьянов НС) |
6 | Сулейманов Рифат | 17.07.1995 | 145 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
7 | Лукоянов Михаил | 23.09.1996 | 145 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
8 | Бородин Евгений | 07.04.1996 | 145 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
9 | Кольцов Сергей | 1995 | 145 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
10 | Коновалов Алексей | 1995 | 140 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
10 | Токмачёв Иван | 1995 | 140 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
12 | Бастин Илья | 1996 | 140 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
13 | Вагин Александр | 21.01.1995 | 140 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
14 | Манько Андрей | 12.02.1996 | 135 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА Арцыбашев АА) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондратьев Алексей | 10.05.1995 | 605 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
2 | Бубновский Андрей | 12.01.1996 | 563 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Малухин АВ) |
3 | Рубайло Антон | 25.01.1995 | 551 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
4 | Валиулин Максим | 24.01.1995 | 547 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
5 | Кошелев Вячеслав | 25.12.1995 | 533 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
6 | Шпиталенко Никита | 1995 | 532 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
7 | Землянский Денис | 1996 | 519 | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
8 | Воробьев Влад | 26.01.1996 | 507 | Челябинск, Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
9 | Зинатуллин Егор | 1995 | 506 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачев ВЮ) |
10 | Сухарян Илья | 1995 | 500 | Варненский, ДЮСШ (Бегларян ВИ) |
11 | Смирнов Сергей | 1995 | 498 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачевы НА ВЮ) |
12 | Серебрянников Сергей | 23.06.1996 | 486 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ) |
13 | Крылов Дмитрий | 481 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (Липатников АЮ Золотницкий БЛ) | |
13 | Хамитов Ильшат | 1995 | 481 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ) |
15 | Силенков Павел | 20.01.1996 | 480 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
16 | Андреев Антон | 04.07.1996 | 479 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
17 | Ганеев Константин | 1995 | 477 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачевы НА ВЮ) |
18 | Лукошков Михаил | 02.06.1995 | 477 | Челябинск, Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
19 | Устинов Антон | 15.06.1995 | 476 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
20 | Бородин Евгений | 07.04.1996 | 473 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
21 | Лисканог Александр | 1995 | 463 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачевы НА ВЮ) |
22 | Бородулин Антон | 1996 | 452 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
23 | Бастин Илья | 1996 | 442 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
24 | Тодоров Александр | 1995 | 442 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
24 | Долгушин Иван | 30.01.1996 | 442 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН) |
26 | Самохин Кирилл | 1996 | 440 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
27 | Кулик Никита | 14.11.1996 | 423 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
28 | Егоров Александр | 1996 | 413 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Золотницкая НН) |
29 | Абдрахманов Тимур | 29.01.1995 | 409 | Челябинск, Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
30 | Кольцов Александр | 1996 | 402 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
31 | Колышкин Иван | 1996 | 395 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ) |
32 | Черных Иван | 01.05.1995 | 388 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонов Сергей | 18.02.1995 | 410 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Сафонова МК Свистун ВВ) |
2 | Котов Даниил | 02.06.1995 | 360 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ) |
3 | Сумин Илья | 29.04.1995 | 320 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
4 | Хамидуллин Динислам | 29.08.1997 | 280 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носов Данил | 01.12.1995 | 11.57 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
2 | Серебрянский Евгений | 1995 | 11.12 | Троицк, ДЮСШ (Безносов ВВ) |
3 | Алябьев Илья | 1995 | 11.00 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
4 | Ведерников Сергей | 24.02.1995 | 10.37 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аверьянов НС) |
5 | Дизендорф Дмитрий | 1995 | 9.97 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
6 | Воробьев Данил | 28.02.1995 | 9.97 | Копейск, СДЮСШОР №1 (Москаленко ВИ Уфимцев СГ) |
7 | Войтик Олег | 1996 | 9.27 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гаврикова ГВ) |
8 | Пименов Артем | 1995 | 9.15 | Троицк, ДЮСШ (Безносов ВВ) |
9 | Дудин Александр | 1995 | 9.08 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачевы НА ВЮ) |
10 | Романенков Павел | 1995 | 8.96 | Троицк, ДЮСШ (Безносов ВВ) |
11 | Колупайченко Антон | 1995 | 8.87 | Увельский, ДЮСШ (Петров АК) |
12 | Рунов Валерий | 06.01.1996 | 8.40 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы ВА ОВ) |
13 | Кулямин Алексей | 1996 | 8.13 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
14 | Сабуров Александр | 10.03.1995 | 7.78 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
15 | Лисканог Александр | 1995 | 7.67 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Лобачевы НА ВЮ) |
16 | Сулейманов Рифат | 17.07.1995 | 7.67 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
17 | Еремеев Андрей | 31.01.1995 | 7.20 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
18 | Григорьев Максим | 1995 | 6.62 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
19 | Чиненов Максим | 1996 | 6.12 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Пермякова ЕП) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондратьев Алексей | 10.05.1995 | 12.50 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
2 | Рубайло Антон | 25.01.1995 | 11.90 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
3 | Бубновский Андрей | 12.01.1996 | 11.81 | Миасс, СДЮСШОР №1 (Малухин АВ) |
4 | Поташев Илья | 1995 | 11.05 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
5 | Устинов Антон | 15.06.1995 | 10.42 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
6 | Кулик Никита | 14.11.1996 | 9.90 | Трехгорный, СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сосницкий Савелий | 27.01.1996 | 27:35.7 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
2 | Варонька Максим | 30.03.1996 | 28:54.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Петалова ОВ) |
3 | Бруль Дмитрий | 21.06.1995 | 31:32.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
Шестиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Резников Артем | 1995 | 3579 (7.74 637 | 5.62 506 | 10.23 499 | 9.23 654 | 1.71 552 | 2:53.1 731) | Копейск, СДЮСШОР №1 () |
2 | Губанов Андрей | 1995 | 2990 (7.91 586 | 5.48 477 | 10.53 518 | 9.6 574 | 1.53 411 | 3:26.8 424) | Копейск, СДЮСШОР №1 (.Уфимцев СГ Москаленко ВИ Костицын ЮИ) |
3 | Лапухов Антон | 1995 | 2685 (8.05 545 | 5.14 409 | 5.64 228 | 9.8 535 | 1.59 457 | 3:16.3 511) | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
4 | Сапожников Антон | 1996 | 2248 (8.27 484 | 5.00 382 | 6.46 276 | 11.2 303 | 1.59 457 | 3:37.0 346) | Магнитогорск, ЧСОУ "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
5 | Вагин Александр | 21.01.1995 | 1935 (8.85 338 | 4.59 306 | 7.85 357 | 11.1 318 | 1.44 345 | 3:48.0 271) | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
эстафета 4х200 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бутнов Виталий, Соловьев Никита, Задорин Никита, Шитяков Елисей | 1:42.2 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Матюхов ДМ, Метликина ЛП, Гвоздарева ИБ, Гвоздарева ИБ) | |
2 | Жаров Александр, Суворов Никита, Воронов Сергей, Фуркалюк Сергей | 1:43.4 | Челябинск, МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ, Гвоздарева ИБ, Гвоздарева ИБ, Гвоздарева ИБ) | |
3 | Варваровский Сергей, Григорьев Денис, Якупов Денис, Сумин Илья | 1:43.8 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН, Золотницкие БЛ НН, Казачук АБ, Казачук АБ) | |
4 | Дорошенко Егор, Печерица Михаил, Ахметгалеев Илья, Ахматов Влад | 1:48.0 | Троицк, ДЮСШ (Андрианова ЮФ, Андрианова ЮФ, Андрианова ЮФ, Андрианова ЮФ) | |
5 | Весельский Кирилл, Бочкарев Алексей, Тяжельников Никита, Шарифулин Александр | 1:49.0 | Увельский, ДЮСШ (Петров АК, Бочкарев ЕВ Блажко ДП, Петров АК, Бочкарев ЕВ) | |
6 | 1:49.4 | Снежинск, ДЮСШ Олимпия (Липатников АЮ) | ||
7 | Подкорытов Дмитрий, Салахутдинов Азат, Федоткин Денис | 1:50.0 | Челябинск, СДЮСШОР №1 (Казачук АБ, Андреева НА, Казачук АБ) | |
8 | Осипов Иван, Пьянков Алексей, Потапов Александр, Исаков Дмитрий | 1:50.4 | Верхний Уфалей, ДЮСШ (Потапов ЮА, Потапов ЮА, Потапов ЮА, Хадеев НН) | |
9 | Никитин Сергей, Насретдинов Вадим, Якувчук Виктор, Хамитов Ильшат | 1:52.7 | Верхнеуральский, ДЮСШ (Попов НИ, Попов НИ, Попов НИ, Попов НИ) | |
10 | Сизиков Максим, Круглов Евгений, Серебрянников Сергей, Бочкарев Станислав | 1:54.0 | Коркино, ДЮСШ (Фомин ВИ, Фомин ВИ, Фомин ВИ, Фомин ВИ) | |
11 | Мартынов Сергей, Чернов Павел, Матвеев Александр, Болотов Денис | 1:54.8 | Озерск, ДЮСШ (Лазарев АВ, Лазарев АВ, Лазарев АВ, Лазарев АВ) | |
12 | Пахомов Дмитрий, Байтимиров Герман, Файзуллин Василь, Исангильдин Айдар | 1:56.1 | Челябинск-Кунашакский, СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН, Пахомова РГ, Пахомова РГ, Пахомова РГ) |