Бег 1500 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федоренко Анна | 03.10.1987 | 4:27.0 | Р.Бурятия ШВСМ (Гилева И.П., Коновалов И.А.) |
2 | Антипова Римма | 04.11.1987 | 4:30.4 | Новосибирская область НГПУ, СДЮСШОР "Фламинго" (Халухаев Н.Б) |
3 | Ковалева Марина | 19.08.1984 | 4:32.0 | Омская область Полтавский р-он, ЦОП "Авангард" (Высоцкая О.Д., Жгир Б.А.) |
4 | Родионова Маргарита | 21.05.1987 | 4:32.9 | Иркутская область ДЮСШ, Динамо (Коноваловы И.А. и Ю.А.) |
5 | Парфенова Ангелина | 25.08.1987 | 4:33.5 | Забайкальский край СКА, ГУРЦСП, ГУДОД СДЮСШОР-2 (Комогоров В.Г., Ящук Н.С.) |
6 | Кутимская Анна | 02.07.1984 | 4:35.3 | Забайкальский край СКА, ГУРЦСП, ГУДОД СДЮСШОР-2 (Комогоров В.Г., Ящук Н.С.) |
7 | Лыщицкая Ольга | 28.11.1987 | 4:49.2 | Кемеровская область Новокузнецк (самостоятельно) |
8 | Шалгинова Александра | 22.10.1987 | 4:50.1 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Корниенко И.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Роговая Екатерина | 07.09.1993 | 4:43.00 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойлов Г.Н, Роговой В.В.) |
2 | Ромащенко Кристина | 09.06.1993 | 4:44.44 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
3 | Соколова Кристина | 19.06.1993 | 4:58.41 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2, УОР (Седаков С.Э.) |
4 | Новикова Александра | 05.08.1993 | 5:02.22 | Кемеровская область Анжеро-Судженск СДЮСШОР 1 (Новикова О.Ю.) |
5 | Колоколова Валентина | 12.10.1993 | 5:04.76 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2 (Комогоров В.Г., Ящук Н.С., Людофа М.С.) |
6 | Бублий Дарья | 19.09.1993 | 5:12.51 | Забайкальский край МОУ ДОД СДЮСШОР 2 (Эпова М.О.) |
7 | Сивкова Анастасия | 01.01.1995 | 5:13.09 | Алтайский край (Панов В.С., Бруева О.В.) |
8 | Дуплинская Мария | 27.04.1994 | 5:14.34 | Томская область СДЮСШОР 1 (Марченко Е.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколенко Екатерина | 13.09.1992 | 4:37.49 | Томская область СДЮСШОР-1 (Соколенко Е.В., Романов В.Н.) |
2 | Ванюшкина Светлана | 14.01.1992 | 4:48.47 | Красноярский край Минусинск (Киреева О.В, Машковцева Л.В.) |
3 | Баженова Маргарита | 12.06.1991 | 4:54.34 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Гилева И.П.) |
4 | Ермакова Дарья | 25.03.1992 | 5:02.41 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойловы Г.Н. и Р.Р., Кузьмин О.Н.) |
5 | Тахтеева Анастасия | 03.04.1991 | 5:03.06 | Новосибирская область НГАУ, "Ангара" (Богатов А.М.) |
6 | Кот Варвара | 09.10.1991 | 5:05.24 | Красноярский край СДЮСШОР "Ангара" (Изохватов Е.А., Просвиряков С.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подосенова Светлана | 24.05.1988 | 4:29.4 | Омская область Сибирский Нефтяник (Вершинина Н.Ф.) |
2 | Федоренко Екатерина | 09.01.1989 | 4:43.5 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Гилева И.П.) |
3 | Антипина Алла | 09.06.1990 | 4:44.3 | Новосибирская область НГПУ, СДЮСШОР "Фламинго" (Халухаев Н.Б, Попов Н.А.) |
4 | Соколова Наталья | 02.08.1988 | 4:45.3 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Темшева М.А.) |
5 | Маслова Ирина | 01.01.1990 | 5:18.4 | Омская область СДЮСШОР-7 (Романенко М.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кашина Юлия | 26.02.1987 | 24.46 (предв. 24.85) | Красноярский край Зеленогорск, ДЮСШ (кмс 20 Леоненко С.Г.) |
2 | Садовник Олеся | 27.09.1980 | 25.75 (предв. 25.58) | Омская область Щербакульский р-он, ЦОП "Авангард" (Самойлович С.А., Жгир Б.А.) |
3 | Туктамышева Марина | 24.09.1986 | п.163.3 (предв. 25.05) | Омская область ОШВСМ, ЦСКА, Локомотив (кмс 17 зтр Иванов В.П., Хмелев А.Е.) |
4 | Каштакова Ирина | 09.10.1985 | справка (предв. 25.92) | Томская область ТПУ (Быконя С.Г.) |
5 | Пылева Алена | 15.06.1986 | 26.44 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцов С.А,) |
6 | Диянова Мария | 18.09.1985 | 29.54 | Р.Бурятия Улан-Уде, СК ВСГТУ (Бамдаев В.Л.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сизоненко Татьяна | 14.05.1993 | 26.81 (предв. 27.39) | Р.Хакасия СДЮШОР (Кашкарев С.Н.) |
2 | Клименко Анна | 14.12.1993 | 26.89 (предв. 27.15) | Новосибирская область Фламинго ДЮСШ 15 (Соколов А.С., Борисова Л.И.) |
3 | Мартьянова Вероника | 13.07.1994 | 27.86 (предв. 27.41) | Иркутская область Ангарск (Катрич Е.В, Толмачева Е.П.) |
4 | Вдовенкова Марина | 13.01.1994 | справка (предв. 27.34) | Р.Бурятия ДЮСШ (Бражник В.И.) |
5 | Ушакова Татьяна | 07.08.1994 | 27.60 | Томская область УСЦ им. Шевелева (Новошинская Н.Н., Милованова А.В.) |
6 | Троцкая Ирина | 31.05.1994 | 27.66 | Томская область Асино (Шипицина С.А.) |
7 | Черявко Татьяна | 12.05.1993 | 27.69 | Томская область Асино (Шипицина С.А.) |
8 | Малых Анна | 09.12.1993 | 27.73 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Хаберова Т.Ф.) |
9 | Головатая Екатерина | 05.02.1994 | 27.75 | Алтайский край Барнаул (Клевцова Н.В.) |
10 | Колотовкина Марина | 04.10.1993 | 27.78 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2 (Камогоров В.Г., Ящук Н.С., Сормолотов А.Г.) |
11 | Федорцова Ольга | 31.01.1994 | 27.80 | Кемеровская область МОУ ДОД ДЮСШ 2 (Зуйкин В.И.) |
12 | Кучелкова Екатерина | 12.01.1995 | 27.93 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А.) |
13 | Безручко Евгения | 15.04.1993 | 28.16 | Омская область ОблСДЮСШОР, Локомотив (Хмелев А.Е., Бурмистрова Е.А.) |
14 | Миронова Ольга | 11.02.1994 | 28.37 | Иркутская область Усолье-Сибирское, ДЮСШ 1 (Миронова Н.И) |
15 | Кодочигова Александра | 26.11.1994 | 28.51 | Томская область СДЮСШОР 1 (Колягина Л.Н.) |
16 | Пангина Наталия | 16.07.1994 | 28.76 | Томская область СДЮСШОР 1 (Михайловский А.В., Саченко С.А.) |
17 | Андрушко Евгения | 26.04.1993 | 28.88 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
18 | Слепнева Ксения | 04.05.1994 | 28.89 | Омская область Сибирский Нефтяник (Третьякова Л..А) |
19 | Шишкина Екатерина | 11.08.1994 | 28.97 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2, УОР (Байсланова Л.В.) |
20 | Разводова Ирина | 23.05.1993 | 29.38 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.) |
21 | Жиленко Ольга | 31.05.1995 | 30.00 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
22 | Распопова Полина | 09.03.1994 | 30.00 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Такишина Инна | 06.01.1991 | 25.84 (предв. 26.02) | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцова Н,В) |
2 | Гурская Ольга | 16.10.1991 | 26.26 (предв. 26.59) | Алтайский край Барнаул, Локомотив, ДЮСШ-2 (Клевцова Н,В) |
3 | Чернова Марина | 17.04.1991 | 26.43 (предв. 26.60) | Томская область Северск, СДЮШОР "Лидер" (Уварова Е.С., Сивченко А.В.) |
4 | Голуб Ангелина | 10.03.1991 | п.163.3 (предв. 26.68) | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А.) |
5 | Гочуева Ширвани | 21.10.1991 | 26.80 | Омская область СДЮСШОР 7 (Кириченко В.А.) |
6 | Гусева Екатерина | 01.01.1991 | 27.10 | Алтайский край Барнаул (самостоятельно) |
7 | Балабан Мария | 04.03.1992 | 27.28 | Томская область СДЮСШОР-1, ШВСМ (Соколова Е.В, Романов В.Н.) |
8 | Карчашкина Евгения | 02.10.1992 | 27.41 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцова Н,В) |
9 | Винникова Анастасия | 12.12.1991 | 27.43 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцова Н.В.) |
10 | Баева Мария | 24.02.1992 | 27.49 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
11 | Кобенко Екатерина | 30.09.1992 | 27.77 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
12 | Коробейникова Анастасия | 31.10.1992 | 28.11 | Р.Хакасия Саяногорск, ДЮСШ (Формова Т.Н.) |
13 | Гричулина Ольга | 13.07.1991 | 28.23 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Колупаев В.А.) |
14 | Левашова Дарья | 28.10.1992 | 28.29 | Иркутская область КДЮСШОР, "Ангара" (Потаповы А.Ю. и Н.М.) |
15 | Примакова Ольга | 23.03.1991 | 28.39 | Томская область СДЮСШОР-1 (Марченко Е.В.) |
16 | Боева Варвара | 08.07.1992 | 28.40 | Новосибирская область НГАУ (Багатов А.М, Рак Т.Е.) |
17 | Черных Евгения | 27.03.1992 | 28.63 | Иркутская область Усолье-Сибирское, (Идрисов Н.М.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чуркова Любовь | 04.10.1990 | 25.42 (предв. 25.58) | Красноярский край СДЮСШОР (кмс 20 Артемьев П.П., Парыгина А.А.) |
2 | Федосеева Жанна | 06.07.1988 | 25.78 (предв. 25.47) | Алтайский край Барнаул, АКУОР (кмс 17 Клевцова Н.В.) |
3 | Фурс Яна | 05.01.1988 | 26.04 (предв. 25.84) | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Захарова Т.Ф) |
4 | Орликова Яна | 25.10.1988 | 26.45 (предв. 26.06) | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцов С,А,) |
5 | Кузьменко Екатерина | 01.01.1988 | 26.13 | Алтайский край Барнаул (Захарова Т.Ф) |
6 | Медюхина Валерия | 18.02.1990 | 26.50 | Томская область ТГПУ (Овчинникова Л.Н., Баскаков В.В.) |
7 | Такунцева Ирина | 14.11.1990 | 26.53 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Апарин С.И., Такунцев М.Г.) |
8 | Роднова Мария | 02.11.1990 | 26.89 | Красноярский край СДЮСШОР Локомотив (Сапегина Н.И., Непомнящих О.А.) |
9 | Кубрак Дарья | 14.11.1990 | 27.21 | Р.Хакасия Спартак (Кретов В.К.) |
10 | Орлова Любовь | 30.08.1989 | 27.48 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Сиротин Н.Н.) |
11 | Соснина Кристина | 16.07.1990 | 27.87 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Аверкова Л.В.Аверков В.Н.) |
12 | Воронина Евгения | 10.02.1989 | 28.09 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
13 | Фокина Татьяна | 17.06.1990 | 28.93 | Новосибирская область НГУЭУ (Ерофеев В.Б) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лапина Софья | 31.05.1993 | 7:12.46 | Новосибирская ДЮСШОР "Фламинго"-НКОР (Зайцева О.В.) |
2 | Литвинчук Юлия | 05.07.1993 | 7:37.73 | Красноярский Дивногорск, УОР (Ивойловы Г.Н. и Р.Р., Сапегина Н.И.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антипина Римма | 04.11.1987 | 9:34.2 | Новосибирская область НГПУ, СДЮСШОР "Фламинго" (Халухаев Н.Б) |
2 | Ковалева Марина | 19.08.1984 | 9:41.1 | Омская область Полтавский р-он, ЦОП "Авангард" (Высоцкая О.Д., Жгир Б.А.) |
3 | Федоренко Анна | 03.10.1987 | 9:42.5 | Р.Бурятия ШВСМ (Гилева И.П., Коновалов И.А.) |
4 | Родионова Маргарита | 21.05.1987 | 9:43.5 | Иркутская область ДЮСШ, Динамо (Коноваловы И.А. и Ю.А.) |
5 | Шалгинова Александра | 22.10.1987 | 10:20.5 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Корниенко И.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ромащенко Кристина | 09.06.1993 | 10:11.9 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
2 | Федорова Анна | 24.01.1993 | 10:35.4 | Р.Бурятия СК БГСХА (Домнин В.Д., Михалев А.К.) |
3 | Диденко Екатерина | 30.04.1993 | 10:45.2 | Новосибирская область СДЮСШОР, Фламинго (Кишеева Е.А.) |
4 | Муравьева Елена | 16.06.2009 | 10:46.8 | Р.Бурятия СДЮСШОР 1 (Спиридонов Е.С.) |
5 | Новикова Александра | 05.08.1919 | 10:50.8 | Кемеровская область Анжеро-Судженск СДЮСШОР 1 (Новикова О.Ю.) |
6 | Колоколова Валентина | 12.10.1993 | 10:53.1 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2 (Гомогоров В.Г., Ящук Н.С., Людофа М.С.) |
7 | Бублий Дарья | 19.09.1993 | 11:54.7 | Забайкальский край Чита, МОУ ДОД СДЮСШОР 2 (Эпова М.О.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баженова Маргарита | 13.06.1991 | 10:33.2 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Гилева И.П.) |
2 | Зуева Анастасия | 01.02.1991 | 10:45.8 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко А.А.) |
3 | Кот Варвара | 09.10.1991 | 11:04.2 | Красноярский край СДЮСШОР "Ангара" (Изохватов Е.А., Просвиряков С.В.) |
4 | Ермакова Дарья | 25.03.1992 | 11:20.0 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойловы Г.Н. и Р.Р., Кузьмин О.Н.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антипина Алла | 09.06.1990 | 9:57.0 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Халухаев Н.Б., Попов Н.А.) |
2 | Соколова Наталья | 02.08.1988 | 9:58.7 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Темшева М.А.) |
3 | Биличенко Татьяна | 29.12.1988 | 10:40.5 | Новосибирская область НГПУ, СДЮСШОР "Фламинго" (Халухаев Н.Б) |
4 | Байдикова Евгения | 01.01.1990 | 11:40.1 | Омская область Сибирский Нефтяник (Скороход В.А.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нехорошкова Галина | 01.11.1986 | 10:39.23 | Новосибирская область НГТУ, СДЮСШОР "Фламиго" (Трубников В.П.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барменкова Валентина | 31.03.1992 | 10:50.67 | Омская область СДЮСШОР, УОР (Новошинская А.Г., Миллер Н.Е) |
2 | Яркова Елена | 11.04.1991 | 10:55.76 | Новосибирская область НГТУ, СДЮСШОР "Фламиго" (Зайцева О.В.) |
3 | Черепанова Екатерина | 30.06.1991 | 10:56.73 | Новосибирская область НГТУ, СДЮСШОР "Фламиго" (Трубников В.П.) |
4 | Лябина Евгения | 16.04.1992 | 11:15.36 | Кемеровская область Белово (Рыбалко О.Н. и Н.М.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аристархова Наталья | 31.10.1989 | 10:53.92 | Красноярский край Сосновоборск, ДЮСШ (Куницины Е.В. и Л.С.) |
2 | Шмидт Евгения | 01.10.1990 | 11:16.44 | Красноярский край СДЮСШОР (Артемьев П.П., Федорова Л..) |
3 | Мосиенко Светлана | 03.02.1989 | 12:26.95 | Красноярский край СДЮСШОР (Агафонов С.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кардаш Татьяна | 23.07.1987 | 56.44 | Омская область ШВСМ, СДЮСШОР (Гевленко Н.В., Самойлович С.А.) |
2 | Каштанова Ирина | 29.10.1985 | 56.63 | Томская область Томск, ТПУ (Быконя С.Г.) |
3 | Гасангусейнова Эльвира | 01.01.1987 | 58.24 | Забайкальский край МУДОД СДЮСШОР-2, ЦСП (Леонова Г.С., Лизандер О,А.) |
4 | Шандра Татьяна | 25.05.1983 | 1:00.06 | Омская область Таврический р-он (Тарасенко В.С.) |
5 | Дядченко Виктория | 06.03.1987 | 1:00.22 | Кемеровская область КДЮСШ-7 (Борисова Н.В.) |
6 | Диянова Мария | 18.09.1985 | 1:05.69 | Р.Бурятия Улан-Уде, СК (Бамдаев В.Л.) |
Бег 400 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сорокина Анна | 15.12.1993 | 59.54 | Алтайский край Барнаул (Клевцов С.А., Антимонов Б.Н.) |
2 | Сластникова Тамара | 21.05.1993 | 59.72 | Новосибирская область СДЮШОР 3 (Богатов А.М., Баранов Н.Ф.) |
3 | Архипова Юлия | 12.05.1995 | 1:01.16 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
4 | Федорцова Ольга | 31.01.1994 | 1:01.63 | Кемеровская область Белово, ДЮСШ 2 (Зуйкин В.И.) |
5 | Солдатова Анна | 18.07.1993 | 1:02.17 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
6 | Кодочигова Александра | 26.11.1994 | 1:02.19 | Томская область СДЮСШОР 1 (Колягина Л.Н.) |
7 | Баранова Екатерина | 14.10.1993 | 1:02.39 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2, УОР (Байсланова Л.В.) |
8 | Терехина Екатерина | 19.01.1995 | 1:02.69 | Новосибирская область Локомотив (Никитина О.В., ЗТР Никитин А.Н.Печин А.В.) |
9 | Головатая Екатерина | 05.02.1994 | 1:02.72 | Алтайский край Барнаул, ДЮСШ 2, Локомотив (Клевцова Н,В) |
10 | Харитонова Валерия | 15.06.1994 | 1:02.73 | Томская область Северск, СДЮШОР "Лидер" (Грибова О.В., Сивченко А.В.) |
11 | Колотовкина Марина | 04.10.1993 | 1:03.06 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2 (Камогоров В.Г., Ящук Н.С., Сормолотов А.Г.) |
12 | Лукьянчикова Юлия | 27.08.1994 | 1:03.15 | Р.Бурятия СДЮСШОР 1 (Спиридонов Е.С.) |
13 | Ажичакова Анастасия | 28.04.1993 | 1:03.49 | Кемеровская область Анжеро-Судженск (Новикова О.Ю.) |
14 | Шишкина Екатерина | 11.08.1994 | 1:04.06 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2 , УОР (Байсланова Л.В.) |
15 | Безручко Евгения | 15.04.1993 | 1:04.07 | Омская область ОблСДЮСШОР (Хмелев А.Е., Бурмистрова Е.А.) |
16 | Башмакова Екатерина | 25.06.1994 | 1:04.99 | Алтайский край (Хабарова Г.Д.) |
17 | Муравьева Елена | 16.06.1996 | 1:07.66 | Р.Бурятия СДЮСШОР 1 (Спиридонов Е.С.) |
18 | Каменева Софья | 02.10.1995 | 1:07.74 | Новосибирская область Локомотив (Никитина О.В., ЗТР Никитин А.Н.Печин А.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матьяш Алиса | 08.12.1991 | 57.32 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Захарова Т.Ф) |
2 | Гурская Ольга | 16.10.1991 | 59.61 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцова Н,В) |
3 | Гусева Екатерина | 12.12.1991 | 1:00.57 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Захарова Т.Ф) |
4 | Баева Мария | 24.02.1992 | 1:00.74 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
5 | Голуб Ангелина | 10.03.1991 | 1:00.90 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А.) |
6 | Балабан Мария | 04.03.1992 | 1:01.34 | Томская область СДЮСШОР-1, ШВСМ (Соколова Е.В, Романов В.Н.) |
7 | Лунева Ирина | 29.01.1991 | 1:01.82 | Новосибирская область НГАУ, СДЮСШОР 3 (Богатов А.М.) |
8 | Карчашкина Евгения | 02.10.1992 | 1:02.17 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцова Н,В) |
9 | Золотухина Евгения | 21.04.1992 | 1:02.90 | Р.Хакасия Белый Яр, ДЮСШ (Куш В.В.) |
10 | Зорина Дарья | 05.04.1991 | 1:03.14 | Алтайский край АктГТУ (Бекетов В.Г.) |
11 | Примакова Ольга | 23.03.1991 | 1:03.46 | Томская область СДЮСШОР-1, ТГУ (Марченко Е.В.) |
12 | Гричулина Ольга | 13.07.1991 | 1:04.12 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Колупаев В.А.) |
13 | Коробейникова Анастасия | 31.10.1992 | 1:04.38 | Р.Хакасия Саяногорск, ДЮСШ (Формова Т.Н.) |
14 | Левашова Дарья | 28.10.1992 | 1:06.32 | Иркутская область КДЮСШОР "Ангара" (Потаповю А.Ю. и Н.М.) |
15 | Черепанова Ольга | 21.10.1991 | 1:09.56 | Омская область СДЮСШОР-7 (Романенко М.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орликова Яна | 25.10.1988 | 56.87 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцов С,А,) |
2 | Гирина Нина | 14.01.1989 | 56.96 | Красноярский край СДЮСШОР (Артемьев П.П., Киреева О.В..) |
3 | Навродская Анастасия | 08.04.1989 | 57.82 | Забайкальский край ГУРЦСП (Навродские А.В. и В.Я.) |
4 | Такунцева Ирина | 14.11.1990 | 58.16 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Апарин С.И., Такунцев М.Г.) |
5 | Жирнова Ирина | 29.06.1988 | 58.92 | Новосибирская область СГУПС (Никитина О.В., ЗТР Никитин А.Н.) |
6 | Видеркер Екатерина | 12.07.1989 | 59.10 | Новосибирская область Локомотив, РЦОП, ШВСМ (Наумов С.В.) |
7 | Кузьменко Екатерина | 19.09.1988 | 59.50 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Захарова Т.Ф) |
8 | Жогова Екатерина | 07.08.1990 | 59.57 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Комаров А.Н.) |
9 | Гаманец Александра | 10.11.1988 | 59.59 | Иркутская область РАШВСМ (ЗТР Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
10 | Казанцева Екатерина | 11.19.1989 | 59.80 | Новосибирская область НГАУ, Локомотив (Никитин А.Н.) |
11 | Пшичко Ирина | 02.04.1989 | 59.97 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А.) |
12 | Дубинина Виктория | 15.11.1988 | 1:00.28 | Р.Бурятия СК ВСГТУ (Балдаев В.Л.) |
13 | Дымонт Екатерина | 10.03.1988 | 1:00.72 | Новосибирская область НГПУ, СДЮСШОР "Фламинго" (Халухаев Н.Б, Никитины) |
14 | Роднова Мария | 02.11.1990 | 1:00.89 | Красноярский край СДЮСШОР СДЮСШОР "Фламинго" (Сапегина Н.И., Непомнящих О.А.) |
15 | Соснина Кристина | 16.07.1990 | 1:01.46 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Аверкова Л.В.Аверков В.Н.) |
16 | Громышева Ольга | 10.09.1998 | 1:02.25 | Новосибирская область НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
17 | Петрова Алена | 16.08.1989 | 1:02.56 | Омская область ОблСДЮСШОР, Локомотив (Хмелев А.Е., Долгих В.П.) |
18 | Биличенко Татьяна | 29.12.1988 | 1:02.70 | Новосибирская область НГПУ, СДЮСШОР "Фламинго" (Халухаев Н.Б.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сорокина Анна | 15.12.1993 | 9.06 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцов С.А,, Антимонов Б.Н) |
2 | Обжигайлова Анастасия | 30.01.1993 | 9.20 | Кемеровская область Анжеро-Судженск (Бугаенко А.В., Крассовские Д.А. и А.С.) |
3 | Попова Алина | 08.01.1993 | 9.60 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцовы С.А и Н.В) |
4 | Машинистова Елена | 23.03.1994 | 9.69 | Красноярский край Лесосибирск, ДЮСШ 1 (Ивойловы Г.Н. и Р.Р., Сапегина Н.И.) |
5 | Митряшина Елизавета | 12.05.1993 | 9.78 | Кемеровская область ОСДЮСШОР, ДСО (Ермишины Г.Н. и Л.И.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябова Ирина | 28.09.1991 | 8.67 | Красноярский край СДЮСШОР ЛВС (Панихин И.И., Зубрилина Т.Г.) |
2 | Гусева Екатерина | 12.12.1991 | 9.25 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Захарова Т.Ф) |
3 | Кобенко Екатерина | 30.09.1992 | 9.71 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
4 | Кирьянова Анастасия | 04.12.1992 | 9.75 | Красноярский край СДЮСШОР ЛВС (Панихин И.И., Зубрилина Т.Г.) |
5 | Швецова Анастасия | 13.07.1992 | 9.78 | Новосибирская область ДЮСШ-12 (Дудоладов А.В.) |
6 | Караваева Ксения | 15.10.1991 | 10.16 | Томская область Северск, (Роговцева И.В.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Марченко Кристина | 18.08.1989 | 9.11 | Кемеровская область Кемерово ОСДЮСШОР (Рогалис Г.В., Канашевич А.М.) |
2 | Кузьменко Екатерина | 19.09.1988 | 9.17 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Захарова Т.Ф) |
3 | Снитко Инга | 24.08.1989 | 9.22 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д., Самойлович С.А.) |
4 | Ладыгина Ольга | 17.04.1989 | 9.29 | Иркутская область ДЮСШ, ПР (Вандышев Е.М.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кашина Юлия | 26.02.1987 | 7.54 | Красноярский край Зеленогорск, ДЮСШ (Леоненко С.Г.) |
2 | Туктамышева Марина | 24.09.1986 | 7.63 | Омская область ОШВСМ, ЦСКА, Локомотив (зтр Иванов В.П., Хмелев А.Е.) |
3 | Садовник Олеся | 27.09.1980 | 7.77 | Омская область Щербакульский р-он, ЦОП "Авангард" (Самойлович С.А., Жгир Б.А.) |
4 | Пылева Алена | 15.06.1986 | 7.87 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцов С.А,) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сизоненко Татьяна | 14.05.1993 | 7.90 (предв. 7.94) | Р.Хакасия СДЮШОР (Кашкарев С.Н.) |
2 | Клименко Анна | 14.12.1993 | 7.97 (предв. 8.02) | Новосибирская область Фламинго, ДЮСШ 15 (Соколов А.С., Борисова Л.И.) |
3 | Малых Анна | 09.12.1993 | 8.17 (предв. 8.19) | Алтайский край Барнаул (Хиберова Т.Ф.) |
4 | Мартьянова Вероника | 13.07.1994 | 8.19 (предв. 8.15) | Иркутская область Ангарск "Ангара" (Катрич Е.В, Толмачева Е.П.) |
5 | Слепнева Ксения | 04.05.1994 | 8.20 (предв. 8.08) | Омская область Сибирский Нефтяник (Третьякова Л..А) |
6 | Вдовенкова Марина | 13.01.1994 | 8.22 (предв. 8.18) | Р.Бурятия ДЮСШ (Бражник В.И.) |
7 | Пашкова Татьяна | 05.10.1994 | 8.28 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Ермишины Г.Н. и Л.И.) |
8 | Ушакова Татьяна | 07.08.1994 | 8.29 | Томская область УСЦ им.Шевелеваолье-Сибирское, ДЮСШ 1 (Новошинская Н.Н., Милованова А.В.) |
9 | Миронова Ольга | 11.02.1994 | 8.30 | Иркутская область Усолье-Сибирское, ДЮСШ 1 (Миронова Н.И) |
10 | Черявко Татьяна | 12.05.1993 | 8.32 | Томская область Асино (Шипицина С.А.) |
11 | Пангина Наталия | 16.07.1994 | 8.35 | Томская область СДЮСШОР 1 (Михайловский А.В., Саченко С.А.) |
12 | Троцкая Ирина | 31.05.1994 | 8.43 | Томская область Асино (Шипицина С.А.) |
13 | Мухай Анастасия | 12.10.1994 | 8.45 | Омская область СДЮСШОР 7 (Линкевич Е.А.) |
13 | Кучелкова Екатерина | 12.01.1995 | 8.45 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А.) |
15 | Сискевич Алена | 15.05.1993 | 8.47 | Омская область Саргатский р-он (Раздобреева Л.Н.) |
16 | Разводова Ирина | 23.05.1993 | 8.53 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.) |
17 | Андрушко Евгения | 26.04.1993 | 8.62 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
18 | Пилюгина Вера | 20.05.1994 | 8.63 | Омская область Азово ДООФСЦ (Голландский К.Б.) |
19 | Петруша Ирина | 24.07.1994 | 8.66 | Омская область Саргатский р-он (Раздобреева Л.Н.) |
20 | Акохова Снежана | 04.01.1995 | 8.82 | Омская область СДЮСШОР (Жгир Б.А.) |
21 | Жиленко Ольга | 31.01.1995 | 8.86 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
22 | Распопова Полина | 09.03.1994 | 8.88 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
23 | Бугаева Виктория | 18.01.1993 | 8.94 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.) |
24 | Гуляева Карина | 19.07.1994 | 8.95 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлова Елизавета | 10.07.1991 | 7.68 (предв. 7.71) | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцова Н,В) |
2 | Александрова Юлия | 07.06.1991 | 7.71 (предв. 7.74) | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцов С.А,, Завьялов О.В.) |
3 | Такишина Инна | 06.01.1991 | 7.74 (предв. 7.80) | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцова Н,В) |
4 | Чернова Мария | 17.04.1991 | 8.08 (предв. 7.99) | Томская область Северск, Локомотив (Уварова Е.С., Сивченко А.В.) |
5 | Гочуева Ширвани | 21.10.1991 | 8.16 (предв. 8.12) | Омская область СДЮСШОР 7 (Кириченко В.А.) |
6 | Горюнова Алена | 15.12.1991 | 8.07 | Омская область ОблСДЮСШОР, ОШВСМ (Хмелев А.Е., зтр Иванов В.П.) |
7 | Усачева Ксения | 14.01.1991 | 8.32 | Омская область ОблСДЮСШОР, Локомотив (Хмелев А.Е., Бурмистрова Е.А.) |
8 | Черных Евгения | 27.03.1992 | 8.40 | Иркутская область Усолье-Сибирское, ДЮСШ 1 (Идрисов Н.М.) |
9 | Боева Варвара | 08.07.1992 | 8.98 | Новосибирская область НГАУ (Богатов А.М., Рак Т.Е.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фурс Яна | 05.01.1988 | 7.57 (предв. 7.64) | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Захарова Т.Ф) |
2 | Федосеева Жанна | 06.07.1988 | 7.59 (предв. 7.65) | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Клевцова Н.В.) |
3 | Чуркова Любовь | 04.10.1990 | 7.73 (предв. 7.65) | Красноярский край СДЮСШОР (Артемьев П.П., Парыгина А.А.) |
4 | Медюхина Валерия | 18.02.1990 | 7.81 (предв. 7.82) | Томская область ТГПУ (Овчинникова Л.Н., Баскаков В.В.) |
5 | Середа Татьяна | 01.02.1989 | 7.84 (предв. 7.91) | Томская область Томск, СДЮСШОР-1 (Милованова А.В.) |
6 | Макажанова Мадина | 10.12.1989 | 7.88 (предв. 7.88) | Омская область СДЮСШОР (Талалаева Г.И., Самойлович С.А.) |
7 | Орлова Любовь | 30.08.1989 | 7.99 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Сиротин Н.Н.) |
8 | Кубрак Дарья | 14.11.1990 | 8.16 | Р.Хакасия Спартак (Кретов В.К.) |
9 | Воронина Евгения | 10.02.1989 | 8.33 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
10 | Фокина Татьяна | 17.06.1990 | 8.69 | Новосибирская область НГУЭУ (Ерофеев В.Б) |
Бег 800 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гасангусейнова Эльвира | 01.01.1987 | 2:11.23 | Забайкальский край МУДОД СДЮСШОР-2, ЦСП (Леонова Г.С., Лизандер О,А.) |
2 | Янковская Алена | 15.11.1981 | 2:11.84 | Омская область (Самбур Г.А.) |
3 | Кутимская Анна | 02.07.1984 | 2:12.18 | Забайкальский край СКА, ГУРЦСП, ГУДОД СДЮСШОР-2 (Комогоров В.Г., Ящук Н.С.) |
4 | Парфенова Ангелина | 25.08.1987 | 2:17.14 | Забайкальский край СКА, ГУРЦСП, ГУДОД СДЮСШОР-2 (Комогоров В.Г., Ящук Н.С.) |
5 | Лыщицкая Ольга | 28.11.1987 | 2:17.38 | Кемеровская область Новокузнецк (самостоятельно) |
6 | Дядченко Виктория | 06.03.1987 | 2:17.53 | Кемеровская область КДЮСШ-7 (Борисова Н.В.) |
Бег 800 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Роговая Екатерина | 07.09.1993 | 2:18.99 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойлов Г.Н, Роговой В.В.) |
2 | Солдватова Анна | 18.07.1993 | 2:20.11 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
3 | Баранова Екатерина | 14.10.1993 | 2:23.29 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2, УОР (Байсланова Л.В.) |
4 | Соколова Кристина | 19.06.1993 | 2:23.34 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2, УОР (Седаков С.Э.) |
5 | Литвинчук Юлия | 05.07.1993 | 2:23.50 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойловы Г.Н. и Р.Р., Сапегина Н.И.) |
6 | Харитонова Валерия | 15.06.1994 | 2:24.08 | Томская область Северск, СДЮШОР "Лидер" (Грибова О.В., Сивченко А.В.) |
7 | Лукьянчикова Юлия | 27.08.1994 | 2:24.23 | Р.Бурятия СДЮСШОР 1 (Спиридонов Е.С.) |
8 | Румеус Вероника | 03.08.1993 | 2:24.57 | Омская область ОблСДЮСШОР, Локомотив (Хмелев А.Е., Бурмистрова Е.А.) |
9 | Сивкова Анасталия | 01.01.1995 | 2:25.59 | Алтайский край (Панов В.С., Бруева О.В.) |
10 | Каменева Софья | 02.10.1995 | 2:29.52 | Новосибирская область Локомотив (Никитина О.В., ЗТР Никитин А.Н.) |
11 | Дуплинская Мария | 27.04.1994 | 2:30.50 | Томская область СДЮСШОР 1 (Марченко Е.В.) |
12 | Ажичакова Анастасия | 28.04.1993 | 2:34.74 | Кемеровская область Анжеро-Судженск (Новикова О.Ю.) |
13 | Миронова Екатерина | 20.01.1994 | 2:38.71 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская А.Г., Миллер Н.Е) |
14 | Овчинникова Дарья | 14.03.1995 | 2:39.26 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская А.Г., Миллер Н.Е) |
Бег 800 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколенко Екатерина | 13.09.1992 | 2:14.10 | Томская область СДЮСШОР-1 (Соколенко Е.В., Романов В.Н.) |
2 | Ванюшкина Светлана | 14.01.1992 | 2:17.64 | Красноярский край Минусинск (Киреева О.В, Машковцева Л.В.) |
3 | Барменкова Валентина | 31.03.1992 | 2:19.07 | Омская область СДЮСШОР, УОР (Новошинская А.Г., Миллер Н.Е) |
4 | Руденко Анастасия | 24.10.1991 | 2:21.21 | Омская область облСДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
5 | Никитина Оксана | 11.09.1991 | 2:22.81 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Гилева И.П.) |
6 | Золотухина Евгения | 21.04.1992 | 2:24.87 | Р.Хакасия Белый Яр, ДЮСШ (Куш В.В.) |
7 | Зорина Дарья | 05.04.1991 | 2:27.76 | Алтайский край АктГТУ (Бекетов В.Г.) |
8 | Горбунова Виктория | 29.06.1992 | 2:33.82 | Забайкальский край ГУ ДОД "Ангара" (Камогоров В.Г., Ящук Н.С.) |
9 | Черепанова Ольга | 21.10.1991 | 2:41.65 | Омская область СДЮСШОР-7 (Романенко М.В.) |
Бег 800 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подосенова Светлана | 24.05.1988 | 2:11.40 | Омская область Сибирский Нефтяник (Вершинина Н.Ф.) |
2 | Видеркер Надежда | 12.07.1989 | 2:11.57 | Новосибирская область Локомотив, РЦОП, ШВСМ (Наумов С.В.) |
3 | Жирнова Ирина | 29.06.1988 | 2:13.01 | Новосибирская область СГУПС (Никитина О.В., ЗТР Никитин А.Н.) |
3 | Гаманец Александра | 10.11.1988 | 2:13.01 | Иркутская область РАШВСМ (ЗТР Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
5 | Гирина Нина | 14.01.1989 | 2:13.50 | Красноярский край СДЮСШОР (Артемьев П.П., Киреева О.В..) |
6 | Дубинина Виктория | 15.11.1988 | 2:14.86 | Р.Бурятия СК ВСГТУ (Балдаев В.Л.) |
7 | Дымонт Екатерина | 10.03.1988 | 2:15.61 | Новосибирская область НГПУ, СДЮСШОР "Фламинго" (Халухаев Н.Б, Никитины) |
8 | Шмидт Евгения | 01.10.1990 | 2:15.71 | Красноярский край СДЮСШОР (Артемьев П.П., Федорова Л..) |
9 | Навродская Анастасия | 08.04.1989 | 2:15.97 | Забайкальский край ГУРЦСП (Навродские А.В. и В.Я.) |
10 | Бушина Татьяна | 06.08.1988 | 2:16.18 | Тюменская область ТЮМГУ (Скомаровский О.А.) |
11 | Жогова Екатерина | 07.08.1990 | 2:16.33 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Комаров А.Н.) |
12 | Казанцева Екатерина | 11.19.1989 | 2:16.40 | Новосибирская область НГАУ, Локомотив (Никитин А.Н.) |
13 | Громышева Ольга | 10.09.1998 | 2:16.43 | Новосибирская область НГУЭУ (Габидулин О.В.) |
14 | Федоренко Екатерина | 09.01.1989 | 2:19.62 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Гилева И.П.) |
15 | Мошенко Светлана | 03.02.1989 | 2:23.93 | Красноярский край СДЮСШОР (Агафонов С.В.) |
16 | Пшичко Ирина | 02.04.1989 | 2:23.94 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А.) |
17 | Коваленко Екатерина | 15.07.1988 | 2:24.03 | Омская область СДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
18 | Маслова Ирина | 01.01.1990 | 2:34.69 | Омская область СДЮСШОР-7 (Романенко М.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Афанасьева Марина | 1987 | 175 | Алтайский (Соборов Б.Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Покидова Анна | 1994 | 160 | Алтайский, АКУОР |
2 | Стафариди Татьяна | 1993 | 160 | Кемеровская, Междуреченск, ОСДЮСШОР |
3 | Шиченко Ирина | 1994 | 150 | Кемеровская, ДЮСШ-7 |
3 | Елохина Елена | 1994 | 150 | Омская, Сибирский нефтяник |
5 | Самсонова Дарья | 1994 | 150 | Кемеровская, ОСДЮСШОР |
6 | Титова Юлия | 1994 | 145 | Омская, Азово, ДООФСЦ |
Прыжок в высоту (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Линкевич Светлана | 1991 | 170 | Омская, СДЮСШОР, ОГУОР (Линкевич Н.С.) |
2 | Тарасова Анна | 1992 | 165 | Алтайский (Вакарина М.) |
3 | Челнокова Екатерина | 1992 | 155 | Красноярский (Ракитин И.И., Зубрилина Т.Г.) |
4 | Юогданова Юлия | 1992 | 150 | Омская, Сибирский нефтяник (Потапова В.М.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муштаева Екатерина | 1989 | 180 | Алтайский, АКУОР (Соборов Б.Н.) |
2 | Варганова Ольга | 1990 | 165 | Омская, Сибирский нефтяник (Потапова В.М.) |
Прыжок в длину (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Астафьева Мария | 25.10.1987 | 597 | Алтайский,АКУОР (Соборов Б.Н.) |
2 | Мочалова Елена | 13.11.1986 | 593 | Красноярский, СДЮСШОР (Мочалов С.С.) |
3 | Белошапкина Надежда | 30.08.1990 | 576 | Кемеровская, Междуреченск, ОСДЮСШОР (Грибанова С.Р.,Муга О.П.) |
4 | Столярова Полина | 26.05.1987 | 559 | Томская,ТГПУ |
Прыжок в длину (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Неведомая Ольга | 12.09.1995 | 549 | Республика Бурятия, ДЮСШ (Неведомый А.Д) |
2 | Еремина Анастасия | 13.05.1993 | 540 | Республика Хакасия, СДЮШОР (Кашкарёв С.Н.) |
3 | Белоусова Виктория | 16.06.1994 | 536 | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Рогалис Г.В., Кислых М.В.) |
4 | Мироманова Алена | 01.01.1993 | 533 | Республика Бурятия, РСДЮСШОР (Миромановы Н.К., Б.В.) |
5 | Обжигайлова Анастасия | 30.01.1993 | 532 | Кемеровская, Анжеро-Судженск, ОСДСШОР (Бугаенко А.В.,Красовский Д.А.) |
6 | Неловко Дарья | 09.02.1994 | 522 | Томская, СДЮСШОР-1 (Чуркина А.В.) |
7 | Макарчук Елизавета | 16.12.1994 | 513 | Кемеровская, Анжеро-Судженск, СДЮСШОР-1 (Красовские Д.А., А.С.) |
8 | Пашкова Татьяна | 05.10.1994 | 500 | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Ермишины Г.Н., Л.И.) |
9 | Машинистова Елена | 29.03.1994 | 494 | Красноярский, Лесосибирск, (Сапегина Н.И.) |
10 | Митряшина Елизавата | 12.05.1993 | 490 | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Ермишины Г.Н., Л.И.) |
11 | Попова Алина | 08.01.1993 | 489 | Алтайский, АКУОР, Локомотив (Клевцовы С.А., Н.В.) |
12 | Курушина Анастасия | 02.02.1994 | 485 | Красноярский, ДЮСШ-1 (Сапегина Н.И.) |
13 | Михайлова Олеся | 10.02.1993 | 484 | Республика Алтай (Белобородов В.И.) |
14 | Пилюгина Вера | 20.05.1994 | 461 | Омская, Азово, ДООФСЦ (Голландский К.Б.) |
15 | Титова Юлия | 15.08.1994 | 412 | Омская, Азово, ДООФСЦ (Голландский К.Б.) |
Прыжок в длину (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Александрова Юлия | 07.06.1991 | 601 | Алтайский, АКУОР, Локомотив (Клевцов С.А., Завьялов О.В.) |
2 | Кирьянова Анастасия | 04.02.1992 | 534 | Красноярский, СДЮСШОР (Ракитин И.И.,Зубрилина Т.Г.) |
3 | Лазарева Ульяна | 14.09.1992 | 528 | Иркутская, ДЮСШ-1, МО (Жилкин Г.М.,Константинова Е.Г.) |
4 | Усачёва Ксения | 14.01.1991 | 504 | Омская, Локомотив ОблСДЮСШОР, (Хмелёв А.Е..Бурмистрова Е.А.) |
6 | Усачёва Анастасия | 14.01.1991 | 485 | Омская, ОблСДЮСШОР (Лопина Н.Г.) |
7 | Павлакова Юлия | 13.04.1991 | 472 | Омская, СДЮСШОР-7 (Долгих В.П.,Селехова В.А.) |
8 | Галкина Екатерина | 05.11.1991 | 461 | Республика Алтай (Белобородов В.И.,Захарова Т.И.) |
Прыжок в длину (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Луценко Екатерина | 09.01.1989 | 597 | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Пятов Ю.Г.,Кислых М.В.) |
2 | Снитко Инга | 24.08.1989 | 570 | Омская, СДЮСШОР (Высоцкая, О.Д.,Самойлович С.А.) |
3 | Дюпина Александра | 13.08.1988 | 552 | Кемеровская, СДЮСШОР «Спутник» (Мочалов С.С.) |
4 | Гордуновская Оксана | 29.01.1990 | 508 | Томская,ТПУ (Пудовкина Л.Г.) |
5 | Середа Татьяна | 01.02.1989 | 506 | Томская,ТГПУ,СДЮСШОР-1 (Милованова А.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фоминых Яна | 1993 | 300 | Омская, СДЮСШОР-7 (Бойченко Ю.Г.) |
2 | Иванова Ирина | 1996 | 240 | Омская, СДЮСШОР-7 (Несговорова О.В., Бойченко Ю.Г.) |
Толкание ядра (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Батищева Екатерина | 1993 | 13.60 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.) |
2 | Широбокова Наталья | 1994 | 12.27 | Омская, СДЮСШОР (Савинская Н.М.) |
3 | Крайнова Полина | 1993 | 11.45 | Красноярский, Богучаны, ДЮСШ (Петрович В.Н.) |
4 | Мироманова Алена | 1993 | 10.88 | Р.Бурятия, РСДЮСШОР (Миромановы Н.К, Б.В) |
5 | Ерина Ксения | 1993 | 9.94 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селиховы В.А, А.С.) |
6 | Белоусова Виктория | 1994 | 9.72 | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Рогалис Г.В., Кислых М.В.) |
7 | Нашатырева Дарья | 1994 | 8.42 | Омская, СДЮСШОР-7 (Китаева Н.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белякова Александра | 1992 | 11.87 | Омская, ОГУОР, ОблСДЮСШОР (Савченко Е.А., Наместникова Л.В.) |
2 | Петрякова Анна | 1992 | 11.34 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.) |
Толкание ядра (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Марченко Кристина | 1989 | 11.82 | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Рогалис Г.В., зтр Канашевич А.М.) |
Тройной прыжок (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мочалова Елена | 13.11.1986 | 13.06 | Красноярский, СДЮСШОР (Мочалов С.С.) |
Тройной прыжок (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Неведомая Ольга | 12.09.1995 | 12.03 | Республика Бурятия, ДЮСШ (Неведомый А.Д.) |
2 | Мироманова Алёна | 01.01.1993 | 11.78 | Республика Бурятия, РСДЮСШОР (Миромановы Б.В.,Н.К.) |
3 | Неловко Дарья | 09.02.1994 | 11.73 | Томская,СДЮСШОР-1 (Пудовкина Л.Г., Чуркина А.В.) |
4 | Машинистова Елена | 23.03.1994 | 11.61 | Красноярский, Лесосибирск, ДЮСШ-1 (Сапегина Н.И.) |
5 | Курушина Анастасия | 02.02.1994 | 11.18 | Красноярский, Лесосибирск, ДЮСШ-1 (Сапегина Н.И.) |
6 | Ерёмина Анастасия | 13.05.1993 | 11.10 | Республика Хакасия, СДЮШОР (Кашкакрёв С.Н.) |
7 | Михайлова Олеся | 10.02.1993 | 11.00 | РеспубликаАлтай (Белобородов В.И.) |
Тройной прыжок (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кирьянова Анастасия | 04.12.1992 | 11.83 | Красноярский, СДЮСШОР (Панихин И.И., Зубрилина К.Г.) |
2 | Семенцова Мария | 04.11.1991 | 11.05 | Томская, ТПУ (Пудовкина Л.Г., Медюхина М.) |
3 | Пономарёва Юлия | 13.07.1992 | 11.03 | Республика Алтай (Белобородов В.И.) |
4 | Галкина Екатерина | 05.11.1991 | 10.95 | РеспубликаАлтай (Белобородов В.И., Захарова Т.Ф.) |
5 | Павлакова Юлия | 13.04.1991 | 10.64 | Омская, СДЮСШОР-7 (Долгих В.П., Селехова В.А.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лекарева Нелли | 18.08.1987 | 22:13.3 | Кемеровская область Новокузнецк, ОШВСМ-2 (Мелентьевы О.А. и С.Н., Чубыкин Н.А.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дубровина Ольга | 11.06.1993 | 24:27.3 | Новосибирская область ДЮСШ (Сазонова Л.Г., Сергеева О.Н.) |
2 | Лютостанская Ксения | 25.11.1994 | 25:04.0 | Кемеровская область Новокузнецк, (Мелентьевы О.А. и С.Н.) |
3 | Тарасова Наталья | 20.04.1993 | 25:04.1 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойловы Г.Н. и Р.Р.) |
4 | Плевако Анастасия | 09.09.1994 | 26:43.7 | Новосибирская область ДЮСШ (Сазонова Л.Г., Сергеева О.Н. Михайлова Н.М.) |
5 | Ожиганова Юлия | 07.04.1993 | 28:34.8 | КДЮСШ-7 (Борисова Н.В., Подоплелов Ю.В.) |
6 | Поважняк Юлия | 01.07.1994 | 29:00.2 | Новосибирская область Локомотив (Никитина О.В.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронина Ольга | 14.03.1992 | 24:09.6 | Омская область СДЮСШОР 7 (Слаба В.С., Воронин А.А.) |
2 | Крахмалева Анна | 01.05.1992 | 25:34.5 | Кемеровская область Кемерово ДЮСШ-7 (Подоплетов Ю.В., Черемных Г.В.) |
3 | Шевелева Лариса | 20.10.1992 | 26:15.5 | Омская область СДЮСШОР 7 (Слаба В.С., Долгих В.П.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Грицаенко Наталья | 23.06.1989 | 23.36.4 | Кемеровская область Новокузнецк ОШВСМ-2 (Каракулов А.Н., Логачева Н.В.) |
Бег 1500 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захаров Борис | 01.04.1984 | 3:51.66 | Омская область ШВСМ, (Хмелев А.Е.) |
2 | Турдазов Алексей | 03.04.1981 | 3:53.99 | Р.Алтай Динамо Барнаул (Мануйлов С.И.) |
3 | Мигель Иван | 31.12.1984 | 3:55.66 | Томская область Асино (Авдеенко И.М.) |
4 | Крицков Алексей | 13.03.1987 | 4:00.35 | Иркутская область ДЮСШ Д (Коновалов Ю.А.Коновалов И.А.) |
5 | Змазнев Илья | 02.11.1986 | 4:02.59 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Гребнев А.И.) |
6 | Архипов Сергей | 01.03.1987 | 4:04.26 | Р.Алтай Динамо Барнаул (Мануйлов С.И.) |
7 | Приворотник Сергей | 21.07.1986 | 4:04.50 | Омская область СибГУФК, (Тихов В.П.) |
8 | Мещеряков Илья | 15.07.1985 | 4:08.19 | Алтайский край АЛТ ГТУ (самостоятельно) |
9 | Максаков Михаил | 13.07.1986 | 4:09.33 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
Бег 1500 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леонов Александр | 11.07.1993 | 4:07.17 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2 , УОР (Комогоров В.Г., Ящук Н.С.) |
2 | Элисбарян Артур | 25.03.1993 | 4:09.28 | Алтайский край АКУОР Барнаул (Клевцова Н.В.) |
3 | Чеботарев Константин | 30.03.1993 | 4:10.25 | Р.Алтай АКУОР (Белобородов В.И.) |
4 | Овчаренко Максим | 07.06.1993 | 4:11.01 | Р.Саха ДЮСШ (Зюзин А.Ю.) |
5 | Багдасарян Сипан | 05.01.1994 | 4:15.54 | Кемеровская область МОУ ДОД ДЮСШ 2 (Зуйкин В.И.) |
6 | Коровин Николай | 05.06.1993 | 4:17.36 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойловы Г.Н. и Р.Р., Алтынцев А,Ю.) |
7 | Сенютин Сергей | 26.02.1994 | 4:18.02 | Новосибирская область Локомотив (Никитина О.В., ЗТР Никитин А.Н.Печин А.В.) |
8 | Меведев Александр | 17.05.1993 | 4:20.34 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Спиридонов Е.С.) |
9 | Кирьян Михаил | 28.04.1993 | 4:23.67 | Иркутская область ДЮСШ ПР (Видрих И.А..) |
9 | Коблов Сергей | 10.06.1994 | 4:23.67 | Иркутская область ДЮСШ ПР (Вандошнев Е.М. Коновалов И.А.) |
11 | Арапов Алексей | 14.08.1994 | 4:28.76 | Р.Бурятия ДЮСШ-12 (Любарская Э.В.) |
12 | Соколов Владимир | 14.06.1993 | 4:29.62 | Омская область ОблСДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
13 | Скрипко Александр | 02.08.1994 | 4:31.14 | Омская область ОблСДЮСШОР (Козлов Л.Н.) |
14 | Смоглюк Сергей | 18.08.1994 | 4:34.04 | Красноярский край СДЮСШОР"Спутник" (Изохватов Е.А.) |
15 | Филатов Владимир | 12.04.1994 | 4:35.09 | Р.Хакасия ДЮСШ (Формова Т.Н.) |
Бег 1500 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киссер Алексей | 28.08.1991 | 4:05.23 | Кемеровская область ДЮСШ 7 (Борисова Н.В.) |
2 | Аплачкин Артем | 21.09.1991 | 4:06.09 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
3 | Карамашев Матвей | 17.08.1991 | 4:06.93 | Новосибирская область СГУПС (Никитин А.Н, Карамашева Т.И., Никитина О.В.) |
4 | Подолян Денис | 24.04.1991 | 4:08.40 | Забайкальский край СКА ГУ ДОД СДЮСШОР 2 УОР (Комогоров В.Г., Ящук Н.С .) |
5 | Копысов Евгений | 06.11.1992 | 4:08.44 | Новосибирская область ДЮСШОР "Фламинго" - НКОР (Трубников В.П.) |
6 | Березовиков Сергей | 16.07.1991 | 4:10.03 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Панов В.С. Пащенко В.К.) |
7 | Березовиков Евгений | 16.07.1991 | 4:10.60 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Панов В.С.) |
8 | Алексеев Андрей | 07.02.1992 | 4:10.93 | Новосибирская область Прокопьевск, КДЮСШ, Локомотив (Наумов С.В., Миронов К.С.) |
9 | Павлов Роман | 01.07.1992 | 4:13.78 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойловы Г.Н. и Р.Р.) |
10 | Чихачев Степан | 26.04.1992 | 4:17.03 | Р.Хакасия СДЮШОР (Дребнев А.И.) |
11 | Раскола Артем | 26.08.1992 | 4:17.34 | Забайкальский край ГУ ДОД КДЮСШ, Локомотив (Комогоров В.Г., Ящук Н.С .) |
12 | Нуртазин Ербол | 26.08.1991 | 4:17.54 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
13 | Черных Илья | 15.07.1991 | 4:18.83 | Р.Хакасия СДЮШОР (Дребнев А.И.) |
14 | Раднатаров Баир | 24.07.1992 | 4:20.90 | Р.Бурятия СК иС (Спиридонов Е.С.) |
15 | Григорьев Евгений | 01.01.1992 | 4:21.24 | Р.Бурятия СДЮШОР 1, (Спиридонов Е.С., Слепнев М.Е. КСиС) |
16 | Григоров Станислав | 09.04.1992 | 4:21.40 | Кемеровская область Осинники ДЮСШ (Босиков С,Д,) |
17 | Церунян Нарек | 15.12.1992 | 4:24.30 | Томская область СДЮСШОР 1 (Соколенко Е.В.) |
Бег 1500 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Опарин Леонид | 13.12.1988 | 3:58.68 | Забайкальский край СКА, ГУРЦ СП, ГУ ДОД "СДЮСШОР 2" (Комогоров В.Г., Ящук Н.С .) |
2 | Степанов Алексей | 25.01.1990 | 3:58.70 | Забайкальский край ЗабГГПУ, ГУ ДОД СДЮСШОР 2 (Комогоров В.Г., Ящук Н.С .) |
3 | Подолякин Владимир | 29.06.1989 | 4:00.15 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Фомин В.П.) |
4 | Мауль Ян | 03.12.1988 | 4:03.81 | Новосибирская область СГУПС (Никитин ы А .Н, Никитина О.В.) |
5 | Гармаев Баесхалан | 12.06.1989 | 4:04.04 | Р.Бурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
6 | Гурулев Константин | 15.08.1989 | 4:05.43 | Забайкальский край МУДОД СДЮСШОР-2 (Борисова С,Н., Гурулева Е.В.) |
7 | Егоренко Егор | 21.04.1990 | 4:05.74 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
8 | Гурулев Илья | 15.08.1989 | 4:06.25 | Забайкальский край МУДОД СДЮСШОР-2 (Борисова Н.В., Гурулева Е.В.) |
9 | Борисов Дмитрий | 13.02.1990 | 4:12.15 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко А.А.) |
10 | Носков Вадим | 28.01.1988 | 4:13.61 | Новосибирская область НГПУ (Халухаев Н.Б., Ганиев Ф.М.) |
11 | Шаров Егор | 12.12.1988 | 4:14.49 | Алтайский край (Панов В.С.) |
12 | Поддубный Александр | 01.01.1988 | 4:14.53 | Омская область Сибирский Нефтяник (Скороход В.А.) |
13 | Баутов Шамиль | 15.08.1988 | 4:17.70 | Омская область Динамо (Коновалов В.Н.) |
14 | Гинеев Иван | 06.04.1988 | 4:23.04 | Р.Бурятия (Домнин В.Д., Суворова М.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нарежный Валентин | 19.06.1985 | 22.19 (предв. 22.22) | Омская область Локомотив (кмс 20 Иванов В,П. Хмелев А.Е.) |
2 | Чучев Борис | 19.10.1987 | 22.86 (предв. 22.93) | Омская область Сибирский (Третьякова Л..А) |
3 | Капков Максим | 03.01.1985 | 22.96 (предв. 23.03) | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Пятов Ю.Г.) |
4 | Тиссен Виталий | 25.01.1987 | п.163.6 (предв. 22.85) | Омская область ОШВСМ (Иванов В,П. Высоцкая О.Д.) |
5 | Петриченко Сергей | 05.07.1987 | 23.27 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
6 | Махнин Евгений | 01.07.1987 | 23.28 | Алтайский край АКУОР Барнаул (Простихина Н.М.) |
7 | Хомяков Александр | 01.01.1987 | 23.41 | Алтайский край (Простихина Н.М.) |
8 | Киров Евгений | 10.02.1985 | 23.50 | Кемеровская область ШВСМ (Хайлов С.М.) |
9 | Пантелеев Сергей | 09.09.1982 | 23.58 | Красноярский край СДЮСШОР (Просвиряков С.В.) |
10 | Мухин Анатолий | 16.11.1986 | 24.07 | Р.Хакасия Спартак (Сиротин Н.Н.) |
11 | Кузнецов Андрей | 30.09.1984 | 24.23 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | 22.66 (предв. 22.88) | Р.Хакасия СДЮСШОР (Кашкарев С.Н.) |
2 | Корчагин Максим | 08.06.1993 | 23.44 (предв. 23.44) | Омская область Азово ДООФСЦ (Гусаченко А.В.) |
3 | Голиков Семен | 09.04.1993 | 24.29 (предв. 24.22) | Кемеровская область ДЮСШ-7 (Борисова Н.В.) |
4 | Филипп Алексей | 21.01.1993 | п.163.3 (предв. 23.73) | Красноярский край СДЮСШОР (Леоненко С.Г. Чиж Д.И.) |
5 | Крутов Андрей | 14.01.1993 | 24.29 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская А.Г., Миллер Н.Е) |
6 | Борн Алексей | 22.01.1993 | 24.30 | Алтайский край АКУОР (Клевцова Н,В) |
7 | Чалый Тимофей | 01.01.1994 | 24.31 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Непомнящих О.А. Чалый Ю.В.) |
8 | Названов Александр | 25.12.1994 | 24.45 | Омская область Сибирский Нефтяник (Никель В.Г.) |
9 | Кулажин Руслан | 27.01.1993 | 24.53 | Новосибирская область Локомотив (Мартюшов В.Г) |
10 | Костенко Роман | 26.01.1993 | 24.63 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Черкашина А.В.) |
11 | Громовский Андрей | 13.10.1994 | 24.67 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Аверкова Л.В.Аверков В.Н.) |
12 | Любимов Михаил | 26.02.1993 | 24.74 | Алтайский край СДЮСШОР (Простихина Н.М.) |
13 | Пирогов Александр | 16.11.1994 | 24.74 | Омская область ОблСДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
14 | Роон Сергей | 05.11.1993 | 24.85 | Омская область Сибирский Нефтяник (Фадеев А.В.) |
15 | Подлесный Леонид | 12.01.1994 | 24.94 | Томская область СДЮСШОР"Лидер" (Сивченко А.В.) |
16 | Лавренов Роман | 15.12.1993 | 25.01 | Томская область ДЮСШ (Овчинникова Л.Н.) |
17 | Шишин Денис | 24.10.1994 | 25.07 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Кашкарев С.Н.) |
18 | Плахов Сергей | 06.09.1993 | 25.14 | Томская область СДЮСШОР"Лидер" (Сивченко А.В.) |
19 | Ошурко Иван | 19.09.1993 | 25.22 | Томская область СДЮСШОР-1 (Пудовкина Л.Г.) |
20 | Рыжов Никита | 06.01.1994 | 25.23 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
21 | Бардин Владислав | 04.07.1993 | 25.40 | Красноярский край СДЮСШОР ЛВС (Агафонов С.В.) |
22 | Дерюжин Сергей | 05.05.1994 | 25.55 | Алтайский край АКУОР (Клевцова Н,В) |
23 | Бойков Михаил | 06.08.1994 | 25.62 | Томская область СДЮСШОР-1 (Марченко Е.В.) |
24 | Нефеденко Михаил | 12.09.1993 | 25.68 | Омская область Сибирский Нефтяник (Потапов В.И.) |
25 | Трофимо Владислав | 22.04.1993 | 25.69 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Вершинин В.В.) |
26 | Волков Алексей | 12.06.1994 | 26.22 | Томская область СДЮСШОР-1 (Саченко С.А.) |
27 | Боксгорн Александр | 01.01.1993 | 26.30 | Омская область Азово ДООФСЦ (Гусаченко А.В.) |
28 | Резвых Вадим | 09.11.1994 | 26.42 | Иркутская область СДЮСШОР"Ангара" (Черкашина А.В.) |
29 | Мазница Илья | 08.08.1994 | 26.59 | Омская область СДЮСШОР (Тихов В.П.) |
30 | Базюк Кирилл | 17.02.1994 | 26.76 | Томская область СДЮСШОР-1 (Пудовкина Л.Г.) |
31 | Прядухин Денис | 21.04.1995 | 26.84 | Кемеровская область МОУ ДОД (Зуйкин В.И.) |
32 | Намаконов Виталий | 25.05.1994 | 26.85 | Иркутская область ДЮСШ 1 (Идрисов Н.М.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шубенков Сергей | 07.11.1990 | 22.46 (предв. 22.82) | Алтайский край Барнаул, АКУОР, ‹окомотив (Клевцов С,А.) |
2 | Мельников Максим | 28.03.1989 | 23.02 (предв. 22.99) | Омская область СДЮСШОР 7 (Самбур Г.А.) |
3 | Петров Александр | 09.12.1988 | 23.23 (предв. 23.15) | Новосибирская область ДЮСШ 12 (Дудоладов А.В.) |
4 | Гайдук Денис | 01.06.1989 | 23.44 (предв. 23.20) | Алтайский край Динамо Барнаул (Мануйлов С.И.) |
5 | Бабич Иван | 23.06.1990 | 23.21 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, ‹окомотив (Клевцов С,А,, Белобородов В.И.) |
6 | Чепизубов Максим | 19.03.1990 | 23.25 | Иркутская область КСДЮСШОР "Ђнгара" (Потапов А.Ю. Потапова Н.М.) |
7 | Похабов Александр | 17.02.1988 | 23.41 | Красноярский край СДЮСШОР (Артемьев П.П., Кокарева И.В..) |
8 | Волков Дмитрий | 13.03.1990 | 23.45 | Красноярский край СДЮСШОР (Артемьев П.П., Фидяков А.Т.) |
9 | Крылатов Евгений | 17.01.1989 | 23.75 | Р.Алтай (Белобородов В.И.) |
10 | Арефьев Евгений | 08.03.1989 | 23.77 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Кашкарев С.Н.) |
11 | Федотов Денис | 11.04.1988 | 23.89 | Забайкальский край МУДОД СДЮСШОР-2 (Филонцев Г.В.) |
12 | Ступницкий Дмитрий | 06.01.1990 | 23.96 | Омская область СДЮСШОР 7 (Ступницкий В.А. Самбур Г.А.) |
13 | Дьяконов Сергей | 09.03.1990 | 23.97 | Красноярский край г. Минусинск (Писчасов Г.В.) |
14 | Кадулин Максим | 02.05.1988 | 23.98 | Томская область ТПУ (Андреев А.А.) |
15 | Сидоров Анатолий | 01.05.1990 | 24.02 | Р.Бурятия СКВСТТУ (Балдаев В.Л.) |
16 | Оськин Валерий | 19.09.1990 | 24.05 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
17 | Шамурзин Виталий | 28.12.1990 | 24.16 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
18 | Огородников Владимир | 31.01.1989 | 24.21 | Томская область ТПУ СДЮСШОР-1 (Романов В.Н.Михайловский А.В. Бабенко А.М.) |
19 | Собенников Иван | 15.05.1989 | 24.24 | Р.Бурятия СКБГУ (Суворова Н.Н..) |
20 | Глебов Денис | 02.01.1990 | 24.29 | Новосибирская область НГУЭУ (Ерофеев В.Б) |
21 | Чикалов Андрей | 05.01.1990 | 24.32 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н., Азанов О.Б.) |
22 | Дашнев Евгений | 02.01.1988 | 24.34 | Р.Бурятия СКБГУ (Суворова Н.Н.) |
23 | Антонов Сергей | 12.09.1990 | 24.44 | Иркутская область КСДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю. Потапова Н.М.) |
24 | Воронов Никита | 03.02.1990 | 24.52 | Красноярский край СДЮСШОР ЛВС (Урдаев А.Ю.Слушкин В.К. зтр Папихин И.К.) |
25 | Шипилов Андрей | 06.03.1989 | 24.62 | Кемеровская область КуЗГПА (Фомичев В.Н.) |
26 | Терехов Максим | 06.02.1990 | 24.69 | Иркутская область КСДЮСШОР (Потапов А.Ю. Потапова Н.М.) |
27 | Разуваев Павел | 02.02.1989 | 25.49 | Р.Бурятия СКВСТТУ "Ангара" (Шишмарев С.А.) |
Бег 3000 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захаров Борис | 01.04.1984 | 8:14.9 | Омская область ШВСМ, (Хмелев А.Е.) |
2 | Пищалов Евгений | 23.02.1985 | 8:15.7 | Новосибирская область Локомотив (Наумов С.В.) |
3 | Карамашев Максим | 01.01.1987 | 8:19.7 | Красноярский край УОР (Кара Ю.Н) |
4 | Змазнев Илья | 02.11.1986 | 8:26.6 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Гребнев А.И.) |
5 | Трашахов Сергей | 11.07.1985 | 8:28.5 | Кемеровская область Новокузнецк (самостоятельно) |
6 | Фомин Алексей | 07.06.1986 | 8:32.0 | Кемеровская область Новокузнецк (Решетов Б.А.) |
7 | Кульков Михаил | 04.07.1985 | 8:33.4 | Омская область СДЮСШОР (Коновалов В.Н.) |
8 | Семенов Дмитрий | 04.07.1975 | 8:34.3 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Корниенко И.В.) |
Бег 3000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Багдасарян Сипан | 05.01.1994 | 9:11.1 | Кемеровская область МОУ ДОД ДЮСШ 2 (Зуйкин В.И.) |
2 | Коровин Николай | 05.06.1993 | 9:11.9 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойловы Г.Н. и Р.Р., Алтынцев А,Ю.) |
3 | Кирьян Михаил | 28.04.1993 | 9:14.8 | Иркутская область ДЮСШ ПР (Видрих И.А..) |
4 | Смоглюк Сергей | 18.08.1994 | 9:49.5 | Красноярский край СДЮСШОР"Спутник" (Изохватов Е.А.) |
5 | Филатов Владимир | 12.04.1994 | 10:06.2 | Р.Хакасия ДЮСШ (Формова Т.Н.) |
Бег 3000 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Максимов Игорь | 26.04.1992 | 8:45.4 | Забайкальский край МУДОД СДЮСШОР-2, (Дугаровы Д.Б. и Б.Д, Борисова С.Н.) |
2 | Аплачкин Артем | 21.09.1991 | 8:49.4 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
3 | Копысов Евгений | 06.11.1992 | 8:59.3 | Новосибирская область ДЮСШОР "Фламинго" - НКОР (Трубников В.П., Саман И.А.) |
4 | Будим Артем | 24.05.1992 | 9:05.6 | Р.Хакасия СДЮШОР (Корниенко И.В.) |
5 | Мельчуков Илья | 04.08.1991 | 9:09.5 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
6 | Нуртазин Ербол | 26.08.1991 | 9:21.3 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
7 | Раднатаров Баир | 24.07.1992 | 9:24.0 | Р.Бурятия КСиС (Спиридонов Е.С.) |
Бег 3000 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подолякин Владимир | 29.06.1989 | 8:35.0 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Фомин В.П.) |
2 | Клапцов Юрий | 27.10.1989 | 8:37.6 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Мануйлов С.И.) |
3 | Козлов Егор | 18.10.1990 | 8:41.1 | Р.Бурятия СКБГУ, ШВСМ (Темников Г.И., Суворова Н.Н.) |
4 | Гармаев Баясхалан | 12.06.1989 | 8:43.7 | Р.Бурятия СКБГУ (Суворова Н.Н.) |
5 | Андреев Виталий | 05.02.1989 | 8:49.7 | Р.Бурятия (Суворова М.В. Домнин В.Д.) |
6 | Гайдуков Иван | 27.10.1990 | 9:10.7 | Алтайский край (Бекетов В.Г.) |
7 | Поддубный Александр | 01.01.1988 | 9:12.9 | Омская область Сибирский Нефтяник (Скороход В.А.) |
8 | Носков Вадим | 28.01.1988 | 9:28.4 | Новосибирская область НГПУ, СДЮСШОР "Фламинго" (Халухаев Н.Б, Ганиев Ф.М.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хоронжак Иван | 25.04.1982 | 8:49.1 | Кемеровская область КУЗ ГТУ (Рыбалко О.Н. и Н.М.) |
2 | Карамашев Максим | 01.05.1987 | 8:53.5 | Красноярский край СДЮСШОР (Кара Ю.Н) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермолаев Александр | 23.10.1992 | 9:25.6 | Красноярский край Лесосибирск, ДЮСШ 1 (Сапегина Н.И.) |
2 | Будим Артем | 24.05.1992 | 9:27.7 | Р.Хакасия СДЮШОР (Корниенко И.В.) |
3 | Литвинов Дмитрий | 01.01.1992 | 9:34.4 | Новосибирская область ДЮСШОР "Фламинго" - НКОР (Трубников В.П., Мартюшов В.Г.) |
4 | Мельчуков Илья | 04.08.1991 | 9:39.2 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Радченко Олег | 09.02.1989 | 9:13.6 | Новосибирская область ДЮСШОР "Фламинго" - НКОР (Трубников В.П.) |
2 | Клапцов Юрий | 27.10.1989 | 9:14.6 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Мануйлов С.И.) |
Бег 400 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гильмутдинов Денис | 11.01.1985 | 51.11 | Томская область СК Янтарь (Шкляр С.А.) |
2 | Бондаренко Алексей | 24.03.1984 | 51.18 | Томская область СДЮСШОР-1 (Лебедева З.А. Романов В.Н.) |
3 | Чучев Борис | 19.10.1987 | 51.29 | Омская область Сибирский (Третьякова Л..А) |
4 | Капков Максим | 03.01.1985 | 51.34 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Пятов Ю.Г.) |
5 | Дугаров Бато | 01.01.1987 | 51.43 | Забайкальский край МУДОД (Леонова Г.С.) |
6 | Кудряшов Евгений | 24.03.1986 | 51.82 | Томская область Асино (Овчинникова Л.Н., Шкляр С.А.) |
Бег 400 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Половинкин Геннадий | 08.02.1992 | 51.32 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Панов В.С.) |
2 | Головачев Никита | 24.12.1992 | 51.97 | Кемеровская область Белово, МОУ ДОД ДЮСШ 2 (Зуйкин В.И.) |
3 | Волков Николай | 21.08.1991 | 52.55 | Забайкальский край Чита, МОУ ДОД СДЮСШОР 2 (Эпова М.О.) |
4 | Кияев Андрей | 30.01.1991 | 52.77 | Кемеровская область Локомотив ДЮСШ "Марнеж" (Макарьев В.Н.) |
5 | Юлаев Никита | 06.12.1991 | 53.20 | Новосибирская область РЦСП, ШВСМ (Бухашеев А.Г., Евдокимова А.М.) |
6 | Пуховский Олег | 25.12.1992 | 53.25 | Иркутская область Буревестник (Сапунов А.Я , Чехов А.П.) |
7 | Якубович Алексей | 26.01.1992 | 53.43 | Томская область СДЮСШОР 1 (Соколенко Е.В., Романов В.Н.) |
8 | Якимов Айвар | 06.09.1991 | 53.53 | Р.Бурятия Улан-Уде, СК ВСГТУ (Аверков В.Н.) |
9 | Лисицин Кирилл | 22.02.1991 | 53.64 | Омская область СДЮСШОР (Хмелев А.Е., Самойлович С.А.) |
10 | Куровский Антон | 06.03.1991 | 53.69 | Омская область СДЮСШОР (Антонов А.И., Высоцкая О.Д.) |
11 | Кувалдин Святослав | 31.10.1991 | 53.83 | Забайкальский край Иркутская МУ ДОД "СДЮСШОР 2, ШВСМ (Эпова М.О., Шкурбитский В.Л.) |
12 | Смирнов Антон | 18.04.1991 | 54.15 | Томская область Северск, СДЮШОР "Лидер" (Вершинин В.В.) |
13 | Тороповский Андрей | 15.11.1991 | 54.75 | Красноярский край СДЮШОР (Пешков А.И) |
14 | Юрченко Константин | 18.01.1991 | 54.81 | Омская область Сибирский Нефтяник (Третьякова Л..А) |
15 | Штаб Дмитрий | 03.09.1991 | 55.41 | Омская область СДЮСШОР 7 (Романенко М.В.) |
16 | Карпенко Владимир | 08.10.1992 | 55.49 | Красноярский край СДЮШОР (Кара Ю.Н) |
17 | Шабанов Александр | 21.11.1991 | 55.56 | Омская область Кормиловка, ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А.) |
18 | Золотарев Александр | 01.02.1992 | 55.79 | Иркутская область Ангарск "Ангара" (Катрич Е.В, Толмачева Е.П.) |
19 | Резвых Александр | 22.12.1992 | 56.04 | Иркутская область КДЮСШОР "Ангара" (Черкашина А.В.) |
20 | Емельянцев Алексей | 31.03.1992 | 56.05 | Омская область Сибирский Нефтяник (Фадеев А.В.) |
21 | Скворцов Иван | 15.03.1991 | 56.16 | Р.Бурятия Улан-Уде, ДЮСШ-12 (Любарская Э.В.) |
22 | Курбанов Алик | 03.01.1992 | 56.33 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойлов Г.Н, Волков В.В.) |
23 | Купченко Евгений | 13.03.1992 | 56.52 | Омская область СДЮСШОР (Тихов В.П.) |
24 | Колыванов Антон | 19.09.1992 | 57.67 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
Бег 400 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабич Иван | 23.06.1990 | 50.24 | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Локомотив (Клевцов С,А,, Белобородов В.И.) |
2 | Волков Дмитрий | 13.03.1990 | 50.93 | Красноярский край СДЮШОР (Артемьев П.П., Федяков А.Т..) |
3 | Мельников Максим | 28.03.1989 | 51.17 | Омская область СДЮСШОР 7 (Самбур Г.А.) |
4 | Гайдук Денис | 01.06.1989 | 51.22 | Алтайский край АКУОР Барнаул (Мануйлов С.И.) |
5 | Иванов Александр | 22.10.1989 | 52.02 | Р.Бурятия СК ВСГТУ (Балдаев В.Л.) |
6 | Леонтьев Александр | 15.12.1989 | 52.32 | Иркутская область Локомотив (Сапунов А.Я Сушкевич Ю.В..) |
7 | Калашников Антон | 13.11.1989 | 52.42 | Алтайский край АктГТУ (Бенстев В.Г.) |
8 | Костриков Павел | 09.03.1989 | 52.47 | Р.Бурятия КСиС (Темников Г.И.) |
9 | Петяркин Алексей | 17.10.1990 | 52.76 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
10 | Черепанов Александр | 20.10.1988 | 52.86 | Томская область Северск, СК "Янтарь", СДЮСШОР "Лидер" (Шкляр С.А.) |
11 | Антонов Сергей | 12.09.1990 | 52.99 | Иркутская область КДЮСШОР "Ангара" (Потаповы А.Ю. и Н.М.) |
12 | Собенников Иван | 15.05.1989 | 53.02 | Р.Бурятия СКБГУ (Суворова Н.Н.) |
13 | Карнаухов Алексей | 20.01.1989 | 53.03 | Кемеровская область Кемерова "Ангара" (Фомин В.П.) |
14 | Оськин Валерий | 19.09.1990 | 53.06 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
15 | Кадулин Максим | 02.05.1988 | 53.15 | Томская область ТПУ (Андреев А.А.) |
16 | Дашиев Евгений | 02.04.1988 | 53.84 | Р.Бурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
17 | Чикалов Андрей | 05.01.1990 | 53.88 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н., Азанов О.Б.) |
18 | Шамурзин Виталий | 28.12.1990 | 53.91 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
19 | Лукин Василий | 20.03.1988 | 53.95 | Алтайский край (самостоятельно) |
20 | Торчанский Александр | 27.05.1988 | 54.40 | Томская область Томск, ТПУ (Быконя С.Г.) |
21 | Ковалев Артем | 03.09.1990 | 54.60 | Томская область Томск, ТПУ (Быконя С.Г.) |
22 | Сунгатулин Фарид | 25.11.1990 | 54.90 | Томская область ТЮМГУ (Апарин С.И.) |
23 | Пузиков Александр | 27.04.1990 | 55.70 | Омская область Сибирский Нефтяник (Третьякова Л..А) |
24 | Мункуев Роман | 17.05.1988 | 56.84 | Р.Бурятия СК БГСХА (Трунев В.П., Суворова М.В.) |
25 | Разуваев Павел | 02.02.1989 | 56.98 | Р.Бурятия Улан-Уде, СК ВСГТУ (Шишмарев С.А.) |
Бег 400 с барьерами (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филипп Алексей | 21.01.1993 | 51.45 | Красноярский край СДЮСШОР (Леоненко С.Г. Чиж Д.И.) |
2 | Чалый Тимофей | 07.04.1994 | 52.08 | Красноярский край СДЮСШОР"Спутник" (Непомнящих О.А. Чалый Ю.В.) |
3 | Корчагин Максим | 08.06.1993 | 52.74 | Омская область Азово ДООФСЦ (Гусаченко А.В.) |
4 | Борн Алексей | 22.01.1993 | 52.90 | Алтайский край АКУОР (Клевцова Н,В) |
5 | Хохлов Евгений | 30.03.1993 | 53.61 | Кемеровская область ДЮСШ-7 (Борисова Н.В.) |
6 | Сивченко Вячеслав | 05.10.1994 | 54.41 | Томская область СДЮСШОР"Лидер" (Сивченко А.В.) |
7 | Шевченко Артем | 09.06.1993 | 54.74 | Омская область Кормиловский р-он (Верьялов Л.М.) |
8 | Костенко Роман | 26.01.1993 | 54.86 | Иркутская область СДЮСШОР"Анга (Черкашина А.В.) |
9 | Громовский Андрей | 13.10.1994 | 54.88 | Р.Бурятия СДЮСШОР 1 (Аверкова Л.В.Аверков В.Н.) |
10 | Гайдар Алексей | 26.02.1993 | 55.00 | Томская область СДЮСШОР"Лидер" (Косолапов А.А. Сивченко А.В.) |
11 | Любимов Михаил | 26.02.1993 | 55.04 | Алтайский край СДЮСШОР (Простихина Н.М.) |
12 | Подлесный Леонид | 12.01.1994 | 55.30 | Томская область СДЮСШОР"Лидер" (Сивченко А.В.) |
13 | Богомяков Максим | 08.04.1994 | 55.33 | Алтайский край АКУОР Локомотив (Клевцов С,А. ВасиленкоС.А.) |
14 | Гореликов Сергей | 15.05.1993 | 55.52 | Новосибирская область ДЮСШОР "Фламинго"- НКОР (Трубников В.П. Шледт В.В.) |
15 | Тихонов Вячеслав | 09.05.1994 | 55.83 | Томская область Асино (Емельянов В.Л.) |
16 | Бойков Михаил | 06.08.1994 | 56.53 | Томская область СДЮСШОР-1 (Марченко Е.В.) |
17 | Ватлин Роман | 20.01.1994 | 56.61 | Иркутская область "Ангара" (Катрич Е.В, Толмачева Е.П.) |
18 | Прядухин Денис | 21.04.1995 | 57.47 | Кемеровская область МОУ ДОД ДЮСШ 2 (Зуйкин В.И.) |
19 | Орехов Евгений | 13.02.1994 | 57.74 | Томская область СДЮСШОР-1 (Соколенко Е.В.) |
20 | Волков Алексей | 12.06.1994 | 57.96 | Томская область СДЮСШОР-1 (Саченко С.А.) |
21 | Калугин Михаил | 26.10.1993 | 58.12 | Иркутская область "Ангара" (Катрич Е.В, Толмачева Е.П.) |
22 | Мазница Илья | 08.08.1994 | 59.10 | Омская область СДЮСШОР (Тихов В.П.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ващенко Игорь | 28.02.1981 | 7.98 | Томская область СДЮСШОР"Лиде (Михайловский А.В.,Романов В.Л..) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костин Роман | 13.08.1993 | 8.14 (предв. 8.29) | Красноярский край СДЮСШОР (Непомнящих О.А. Мочалов С.С.) |
1 | Костин Роман | 13.08.1993 | 8.14 (предв. 8.29) | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Непомнящих О.А. Мочалов С.С.) |
2 | Леликов Кирилл | 13.01.1994 | 8.72 (предв. 8.88) | Р.Хакасия ДЮСШ (Сметанин А.Л.) |
2 | Леликов Кирилл | 13.01.1994 | 8.72 (предв. 8.88) | Р.Хакасия ДЮСШ (Сметанин А.Л.) |
3 | Резвых Вадим | 09.11.1994 | 8.97 (предв. 9.19) | Иркутская область СДЮСШОР"Ангара" (Черкашина А.В.) |
3 | Резвых Вадим | 09.11.1994 | 8.97 (предв. 9.19) | Иркутская область СДЮСШОР"Анга (Черкашина А.В.) |
4 | Фензель Павел | 25.01.1993 | 9.13 (предв. 9.23) | Кемеровская область СДЮСШОР (Ермишины Г.Н. и Л.И.) |
4 | Фензель Павел | 25.01.1993 | 9.13 (предв. 9.23) | Кемеровская область СДЮСШОР (Ермишины Г.Н. и Л.И.) |
5 | Романько Василий | 23.07.1994 | 9.18 (предв. 9.26) | Новосибирская область Локомотив (Мартюшов В.Г.) |
5 | Романько Василий | 23.07.1994 | 9.18 (предв. 9.26) | Новосибирская область Локомотив (Мартюшов В.Г.) |
6 | Дерюжин Сергей | 05.05.1994 | 9.22 (предв. 9.30) | Алтайский край АКУОР (Клевцова Н,В) |
6 | Дерюжин Сергей | 05.05.1994 | 9.22 (предв. 9.30) | Алтайский край АКУОР (Клевцова Н,В) |
7 | Дружинин Сергей | 06.01.1991 | 9.35 | Красноярский край (Агафонов С.В.) |
7 | Дружинин Сергей | 06.01.1991 | 9.35 | Красноярский край (Агафонов С.В.) |
8 | Рыжов Никита | 06.01.1994 | 9.51 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
8 | Рыжов Никита | 06.01.1994 | 9.51 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Деревягин Александр | 06.11.1992 | 9.05 | Иркутская область ДЮСШ, МО (Жилкин Г.М., Константинова Е.Г.) |
2 | Снитко Евгений | 14.03.1992 | 9.06 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
3 | Шестаков Павел | 18.10.1991 | 9.21 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шубенков Сергей | 07.11.1990 | 8.00 | Алтайский край АКУОР Локомотив (Клевцов С,А.) |
2 | Воронов Никита | 03.02.1990 | 8.58 | Красноярский край СДЮСШОР ЛВС (Урдаев А.Ю.Слушкин В.К. зтр Папихин И.К.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киров Евгений | 10.02.1985 | 6.85 (предв. 6.90) | Кемеровская область ШВСМ (Хайлов С.М.) |
2 | Тиссен Виталий | 25.01.1987 | 6.91 (предв. 6.99) | Омская область ОШВСМ (Иванов В,П. Высоцкая О.Д.) |
3 | Петриченко Сергей | 05.07.1987 | 6.99 (предв. 7.00) | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
4 | Махнин Евгений | 01.07.1987 | 7.00 (предв. 7.00) | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Простихина Н.М.) |
5 | Фомин Денис | 03.07.1985 | 7.04 (предв. 6.99) | Томская область СК Янтарь (Сивченко А.В.) |
6 | Пантелеев Сергей | 09.09.1982 | 7.06 (предв. 7.06) | Красноярский край СДЮСШОР (Просвиряков С.В.) |
7 | Нарежный Валентин | 19.06.1985 | 7.06 | Омская область Локомотив (Иванов В,П. Хмелев А.Е.) |
8 | Хомяков Александр | 01.01.1987 | 7.16 | Алтайский край (Простихина Н.М.) |
9 | Мухин Анатолий | 16.11.1986 | 7.19 | Р.Хакасия Спартак (Сиротин Н.Н.) |
10 | Кузнецов Андрей | 30.09.1984 | 7.24 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
11 | Милютин Константин | 23.01.1987 | 7.30 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | 6.93 (предв. 6.97) | Р.Хакасия СДЮСШОР (Кашкарев С.Н.) |
2 | Голиков Семен | 09.04.1993 | 7.29 (предв. 7.31) | Кемеровская область ДЮСШ-7 (Борисова Н.В.) |
3 | Названов Александр | 25.12.1994 | 7.35 (предв. 7.38) | Омская область Сибирский Нефтяник (Никель В.Г.) |
4 | Роон Сергей | 05.11.1993 | 7.40 (предв. 7.47) | Омская область Сибирский Нефтяник (Фадеев А.В.) |
5 | Кулажин Руслан | 27.01.1993 | 7.45 (предв. 7.39) | Новосибирская область Локомотив (Мартюшов В.Г) |
6 | Стрижнев Максим | 03.10.1994 | 7.51 (предв. 7.45) | Р.Хакасия СДЮСШОР (Плотников И.П.) |
7 | Пирогов Александр | 16.11.1994 | 7.47 | Омская область ОблСДЮСШОР, Локомотив (Хмелев А.Е., Бурмистрова Е.А.) |
8 | Ошурко Иван | 19.09.1993 | 7.51 | Томская область СДЮСШОР-1 (Пудовкина Л.Г.) |
9 | Базюк Кирилл | 17.02.1994 | 7.55 | Томская область СДЮСШОР-1 (Пудовкина Л.Г.) |
10 | Лавренов Роман | 15.12.1993 | 7.63 | Томская область ДЮСШ (Овчинникова Л.Н.) |
10 | Плахов Сергей | 06.09.1993 | 7.63 | Томская область СДЮСШОР"Лидер" (Сивченко А.В.) |
12 | Трофимов Владислав | 22.04.1993 | 7.65 | Томская область СДЮСШОР"Лидер" (Вершинин В.В.) |
13 | Новиков Семен | 14.03.1994 | 7.73 | Иркутская область ДЮСШ ПР (Николаенко А.В.) |
14 | Нефеденко Михаил | 12.09.1993 | 7.82 | Омская область Сибирский Нефтяник (Потапов В.И.) |
15 | Боксгорн Александр | 01.01.1993 | 7.84 | Омская область Азово ДООФСЦ (Гусаченко А.В.) |
16 | Зиганшин Алексей | 27.02.1994 | 7.90 | Томская область СДЮСШОР-1 (Андреев А.А.) |
17 | Руденский Константин | 18.01.1995 | 7.93 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
18 | Намаконов Виталий | 25.05.1994 | 8.03 | Иркутская область ДЮСШ 1 (Идрисов Н.М.) |
19 | Бергаем Яков | 14.07.1994 | 8.23 | Омская область Азово ДООФСЦ (Голландский К.Б.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фильшин Алексанрдр | 05.05.1992 | 6.98 (предв. 7.01) | Иркутская область ШВСМ, ПР (Белова И.Н., Вандышев Е.М.) |
2 | Головачев Никита | 24.12.1992 | 7.16 (предв. 7.11) | Кемеровская область Белово, ДЮСШ 2 (Зуйкин В.И.) |
3 | Госпадаренко Никита | 15.05.1991 | 7.20 (предв. 7.23) | Алтайский край Барнаул, АКУОР, Динамо (Погребной В.Н.) |
4 | Логинов Артем | 23.06.1991 | 7.21 (предв. 7.27) | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
5 | Шигин Евгений | 30.09.1992 | 7.30 (предв. 7.27) | Томская область СДЮСШОР 1 (Андреев А.А.) |
6 | Григорьев Вадим | 21.09.1991 | справка (предв. 7.17) | Омская область УОР, Локомотив, Динамо (Хмелев А.Е.) |
7 | Манохин Никита | 25.03.1992 | 7.28 | Омская область ОГУОР (Геворкян Р.О.) |
7 | Лавренчук Павел | 26.05.1992 | 7.28 | Омская область Саргатский р-он (Раздобреева Л.Н.) |
9 | Ольгин Андрей | 12.03.1991 | 7.29 | Новосибирская область Фламинго ДЮСШ 15 (Соколов А.С., Борисова Л.И.) |
10 | Радомский Илья | 12.06.1992 | 7.35 | Иркутская область КДЮСШОР "Ангара" (Потаповы А.Ю. и Н.М.) |
10 | Родионов Евгений | 12.09.1991 | 7.35 | Р.Бурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
12 | Ошейко Александр | 19.09.1991 | 7.39 | Р.Хакасия СДЮШОР (Сиротин Н.Н.) |
13 | Артюхов Дмитрий | 26.03.1992 | 7.40 | Новосибирская область ДЮСШ 15 (Соколов А.С., Борисова Л.И.) |
14 | Рычков Евгений | 12.08.1991 | 7.41 | Томская область ТПУ (Бобина О.Н.) |
15 | Якимов Айвар | 06.09.1991 | 7.43 | Р.Бурятия Улан-Уде, СК ВСГТУ (.Аверков В.Н.) |
16 | Братцев Андрей | 20.01.1991 | 7.45 | Омская область СДЮСШОР (Раздобреева Л.Н., Высоцкая О.Д.) |
16 | Береговой Максим | 06.04.1991 | 7.45 | Омская область Таврический (Самойлович С.А.) |
18 | Османов Егор | 06.06.1992 | 7.46 | Омская область ОблСДЮСШОР, Локомотив (Хмелев А.Е., Бурмистрова Е.А.) |
19 | Громышев Борис | 09.10.1992 | 7.47 | Иркутская область Ангарск "Ангара" (Катрич Е.В, Толмачева Е.П.) |
19 | Байков Игорь | 14.09.1992 | 7.47 | Новосибирская область ДЮСШ "Карелина." - НКОР (Калиниченко А.В., Яковлев О.Л.) |
21 | Оболкин Виталий | 23.12.1991 | 7.49 | Иркутская область КДЮСШОР "Ангара", УОР (Потаповы А.Ю. и Н.М.) |
22 | Лукьянов Константин | 29.04.1992 | 7.50 | Р.Хакасия СДЮШОР (Куш В.В., Кашкарев С.Н.) |
23 | Газизов Павел | 22.06.1992 | 7.54 | Омская область ДЮКПФ (Ковальчук В.И.) |
24 | Михальцов алексей | 06.11.1991 | 7.68 | Новосибирская область Фламинго (Колупаев В.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермолаев Иван | 10.06.1988 | 6.91 (предв. 6.92) | Алтайский край Барнаул АКУОР (Захарова Т.Ф, Завьялов О.В.) |
2 | Жмакин Сергей | 12.11.1989 | 6.96 (предв. 7.00) | Омская область ОШВСМ, УОР (Иванов В,П. Абронина Н.В.) |
3 | Дьяконов Серегей | 09.03.1990 | 7.02 (предв. 7.04) | Красноярский край Минусинск (Писчасов Г.В.) |
4 | Похабов Александр | 17.02.1988 | 7.05 (предв. 7.03) | Красноярский край СДЮШОР (Артемьев П.П., Кокарева И.В..) |
5 | Петров Александр | 09.12.1988 | 7.10 (предв. 7.12) | Новосибирская область ДЮСШ 12, СФО (Дудоладов А.В.) |
6 | Чепизубов Максим | 19.03.1990 | 7.12 (предв. 7.13) | Иркутская область КДЮСШОР "Ангара", УОР (Потапов А.Ю. Потапова Н.М.) |
7 | Богаченко Иван | 19.08.1990 | 7.15 | Кемеровская область Новокузнецк, СибГИУ (Колмаков С.В.) |
8 | Кривоносов Алексей | 23.03.1990 | 7.16 | Томская область Северск, СДЮШОР "Лидер", СК "Янтарь" (Сивченко А.В.) |
9 | Федотов Денис | 11.04.1988 | 7.17 | Забайкальский край МУДОД СДЮСШОР-2, ЗАГЧГГПУ, МЧС (Филонцев Г.В.) |
10 | Гаврилов Евгений | 20.05.1990 | 7.20 | Кемеровская область Новокузнецк, УФСИН (Фомичев В.Н.) |
11 | Крылатов Евгений | 17.01.1989 | 7.23 | Алтайский край (Белобородов В.И.) |
12 | Илюшников Константин | 01.09.1990 | 7.25 | Алтайский край Барнаул (Захарова Т.Ф., Соборов Б.Н.) |
13 | Арефьев Евгений | 08.03.2008 | 7.27 | Р.Хакасия СДЮШОР (Кошкарев С.Н.) |
14 | Огородников Владимир | 31.01.1989 | 7.28 | Томская область ТПУ, СДЮШОР 1 (Романов В.Н., Михайловский А.В., Бабенко А.М.) |
15 | Терехов Максим | 06.02.1990 | 7.31 | Иркутская область КДЮСШОР "Ангара", УОР (Потапов А.Ю. Потапова Н.М.) |
16 | Ушаков Александр | 15.12.1989 | 7.32 | Томская область Северск, СДЮШОР "Лидер" (Романов В.Н.) |
17 | Барковский Константин | 28.05.1988 | 7.37 | Омская область СДЮСШОР (Кубасов Н.Н., Кириченко В.А.) |
18 | Шушурихин Алексей | 01.11.1988 | 7.38 | Р.Бурятия СКБГУ (Суворова Н.Н.) |
18 | Шипилов Андрей | 06.03.1989 | 7.38 | Кемеровская область Новокузнецк, КузГПА, ДЮСШ-4 (Фомичев В.Н.) |
20 | Глебов Денис | 02.01.1990 | 7.44 | Новосибирская область НГУЭУ (Ерофеев В.Б) |
20 | Крутько Максим | 23.10.1989 | 7.44 | Омская область СДЮСШОР 7 (Самбур Г.А.) |
22 | Королевич Сергей | 08.01.1990 | 7.86 | Томская область ТПГУ (Милованова А.В.) |
Бег 800 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Турдазов Алексей | 03.04.1981 | 1:53.65 | Р.Алтай Динамо Барнаул (Мануйлов С.И.) |
2 | Аникин Антон | 18.01.1985 | 1:54.01 | Красноярский край СДЮСШОР (Кара Ю.Н Щохатов Е.В.) |
3 | Крицков Алексей | 13.03.1987 | 1:54.07 | Иркутская область ДЮСШ Д (Коновалов И.А. Коновалов Ю.А.) |
4 | Бондаренко Алексей | 24.03.1984 | 1:54.11 | Томская область СДЮСШОР-1 (Лебедева З.А. Романов В.Н.) |
5 | Екимкин Вячеслав | 04.08.1982 | 1:54.84 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
6 | Мигель Иван | 31.12.1984 | 1:56.43 | Томская область Асино (Авдеенко И.М.) |
7 | Дугаров Бато | 01.01.1987 | 1:56.60 | Забайкальский край МУДОД (Леонова Г.С.) |
8 | Кудряшов Евгений | 24.03.1986 | 1:56.67 | Томская область Асино (Овчинникова Л.Н., Шкляр С.А.) |
9 | Хоронжак Иван | 25.04.1982 | 1:57.93 | Кемеровская область КУЗ ГТУ (Рыбалко О.Н. и Н.М.) |
10 | Архипов Сергей | 01.03.1987 | 1:58.49 | Р.Алтай Динамо Барнаул (Мануйлов С.И.) |
11 | Мещеряков Илья | 15.07.1985 | 1:58.91 | Алтайский край АЛТ ГТУ (самостоятельно) |
12 | Максаков Михаил | 13.07.1986 | 2:03.01 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
Бег 800 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Элисбарян Артур | 25.03.1993 | 2:00.21 | Алтайский край АКУОР Барнаул (Клевцова Н.В.) |
2 | Овчаренко Максим | 07.06.1993 | 2:00.50 | Р.Саха ДЮСШ (Зюзин А.Ю.) |
3 | Хохлов Евгений | 30.03.1993 | 2:00.62 | Кемеровская область ДЮСШ-7 (Борисова Н.В.) |
4 | Леонов Александр | 11.07.1993 | 2:02.39 | Забайкальский край ГУ ДОД СДЮСШОР 2 УОР (Комогоров В.Г., Ящук Н.С.) |
5 | Козлов Илья | 13.09.1993 | 2:02.46 | Омская область ОблСДЮСШОР (Козлов Л.Н.Козлова Е.А.) |
6 | Гореликов Сергей | 15.05.1993 | 2:04.38 | Новосибирская область ДЮСШОР "Фламинго"- НКОР (Трубников В.П. Шледт В.В.) |
7 | Сенютин Сергей | 26.02.1994 | 2:06.26 | Новосибирская область Локомотив (Никитина О.В., ЗТР Никитин А.Н.Печин А.В.) |
8 | Седов Владимир | 25.12.1993 | 2:06.30 | Новосибирская область ДЮСШ"Старт" (Седов С.В. Шилкин А.А.) |
9 | Чеботарев Константин | 30.03.1993 | 2:06.51 | Р.Алтай АКУОР (Белобородов В.И.) |
10 | Богомяков Максим | 08.04.1994 | 2:06.66 | Алтайский край АКУОР Локомотив (Клевцов С,А. ВасиленкоС.А.) |
11 | Тихонов Вячеслав | 09.05.1994 | 2:07.10 | Томская область Асино (Емельянов В.Л.) |
12 | Меведев Александр | 17.05.1993 | 2:08.89 | Р.Бурятия СДЮСШОР-1 (Спиридонов Е.С.) |
13 | Коблов Сергей | 10.06.1994 | 2:10.49 | Иркутская область ДЮСШ ПР (Вандошнев Е.М. Коновалов И.А.) |
14 | Ватлин Роман | 20.01.1994 | 2:10.66 | Иркутская область "Ангара" (Катрич Е.В, Толмачева Е.П.) |
15 | Арапов Алексей | 14.08.1994 | 2:11.35 | Р.Бурятия ДЮСШ-12 (Любарская Э.В.) |
16 | Прокопчик Артем | 29.01.1993 | 2:11.42 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Н.В.) |
17 | Калугин Михаил | 26.10.1993 | 2:14.38 | Иркутская область "Ангара" (Катрич Е.В, Толмачева Е.П.) |
18 | Безматерных Андрей | 06.10.1994 | 2:15.61 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская А.Г., Миллер Н.Е) |
19 | Овчинников Артем | 03.03.1995 | 2:25.96 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская А.Г., Миллер Н.Е) |
Бег 800 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Половинкин Геннадий | 08.02.1992 | 51.32 | Алтайский край Барнаул, АКУОР (Панов В.С.) |
2 | Головачев Никита | 24.12.1992 | 51.97 | Кемеровская область Белово, МОУ ДОД ДЮСШ 2 (Зуйкин В.И.) |
3 | Волков Николай | 21.08.1991 | 52.55 | Забайкальский край Чита, МОУ ДОД СДЮСШОР 2 (Эпова М.О.) |
4 | Кияев Андрей | 30.01.1991 | 52.77 | Кемеровская область Локомотив ДЮСШ "Марнеж" (Макарьев В.Н.) |
5 | Юлаев Никита | 06.12.1991 | 53.20 | Новосибирская область РЦСП, ШВСМ (Бухашеев А.Г., Евдокимова А.М.) |
6 | Пуховский Олег | 25.12.1992 | 53.25 | Иркутская область Буревестник (Сапунов А.Я , Чехов А.П.) |
7 | Якубович Алексей | 26.01.1992 | 53.43 | Томская область СДЮСШОР 1 (Соколенко Е.В., Романов В.Н.) |
8 | Якимов Айвар | 06.09.1991 | 53.53 | Р.Бурятия Улан-Уде, СК ВСГТУ (Аверков В.Н.) |
9 | Лисицин Кирилл | 22.02.1991 | 53.64 | Омская область СДЮСШОР (Хмелев А.Е., Самойлович С.А.) |
10 | Куровский Антон | 06.03.1991 | 53.69 | Омская область СДЮСШОР (Антонов А.И., Высоцкая О.Д.) |
11 | Кувалдин Святослав | 31.10.1991 | 53.83 | Забайкальский край Иркутская МУ ДОД "СДЮСШОР 2, ШВСМ (Эпова М.О., Шкурбитский В.Л.) |
12 | Смирнов Антон | 18.04.1991 | 54.15 | Томская область Северск, СДЮШОР "Лидер" (Вершинин В.В.) |
13 | Тороповский Андрей | 15.11.1991 | 54.75 | Красноярский край СДЮШОР (Пешков А.И) |
14 | Юрченко Константин | 18.01.1991 | 54.81 | Омская область Сибирский Нефтяник (Третьякова Л..А) |
15 | Штаб Дмитрий | 03.09.1991 | 55.41 | Омская область СДЮСШОР 7 (Романенко М.В.) |
16 | Карпенко Владимир | 08.10.1992 | 55.49 | Красноярский край СДЮШОР (Кара Ю.Н) |
17 | Шабанов Александр | 21.11.1991 | 55.56 | Омская область Кормиловка, ЦОП "Авангард" (Жгир Б.А.) |
18 | Золотарев Александр | 01.02.1992 | 55.79 | Иркутская область Ангарск "Ангара" (Катрич Е.В, Толмачева Е.П.) |
19 | Резвых Александр | 22.12.1992 | 56.04 | Иркутская область КДЮСШОР "Ангара" (Черкашина А.В.) |
20 | Емельянцев Алексей | 31.03.1992 | 56.05 | Омская область Сибирский Нефтяник (Фадеев А.В.) |
21 | Скворцов Иван | 15.03.1991 | 56.16 | Р.Бурятия Улан-Уде, ДЮСШ-12 (Любарская Э.В.) |
22 | Курбанов Алик | 03.01.1992 | 56.33 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойлов Г.Н, Волков В.В.) |
23 | Купченко Евгений | 13.03.1992 | 56.52 | Омская область СДЮСШОР (Тихов В.П.) |
24 | Колыванов Антон | 19.09.1992 | 57.67 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая О.Д.) |
Бег 800 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корзун Максим | 12.12.1988 | 1:56.42 | Иркутская область РА ШВСМ (ЗТР Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
2 | Лобода Виталий | 02.07.1988 | 1:56.65 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Халухаев Н.Б., Казанцев Е.Е.) |
3 | Шаров Егор | 12.12.1988 | 1:56.66 | Алтайский край (Панов В.С.) |
4 | Костриков Павел | 09.03.1989 | 1:56.67 | Р.Бурятия КСиС (Темников Г.И.) |
5 | Леонтьев Александр | 15.12.1989 | 1:57.19 | Иркутская область Локомотив (Сапунов А.Я , Сушкевич Ю.В.) |
6 | Иванов Александр | 22.10.1989 | 1:57.86 | Р.Бурятия СК ВСГТУ (Балдаев В.Л.) |
7 | Аредаков Алексей | 15.04.1988 | 1:58.12 | Кемеровская область Кемерово ДЮСШ 7 (Фригин А.Б., ЗТР Фомин В.П.) |
8 | Гурулев Илья | 15.08.1989 | 1:58.72 | Забайкальский край МУДОД (Борисова Н.В., Гурулева Е.В.) |
9 | Гурулев Константин | 15.08.1989 | 1:58.77 | Забайкальский край МУДОД СДЮСШОР-2 (Борисова Н.В., Гурулева Е.В.) |
10 | Степанов Алексей | 25.01.1990 | 1:59.70 | Забайкальский край ЗабГГПУ, ГУ ДОД СДЮСШОР 2 (Комогоров В.Г., Ящук Н.С .) |
11 | Калашников Антон | 13.11.1989 | 1:59.93 | Алтайский край АЛТ ГТУ (Бекетов В.Г.) |
12 | Петяркин Алексей | 17.01.1990 | 2:00.25 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) |
13 | Егоренко Егор | 21.04.1990 | 2:00.69 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
14 | Сунгатулин Фарид | 25.11.1990 | 2:01.44 | Томская область ТЮМГУ (Апарин С.И.) |
15 | Ялчик Александр | 05.11.1988 | 2:01.61 | Омская область УОР, Локомотив (Хмелев А.Е.) |
16 | Вебер Роман | 23.03.1990 | 2:01.95 | Омская область Сибирский Нефтяник (Третьякова Л..А) |
17 | Карнаухов Алексей | 20.01.1989 | 2:02.09 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Фомин В.П.) |
18 | Борисов Дмитрий 13.02.90 | 2:02.64 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.) | |
19 | Ханджанов Шамис | 11.10.1990 | 2:03.57 | Омская область СДЮСШОР 7 (Романенко М.В.) |
20 | Лукин Василий | 20.03.1988 | 2:04.28 | Алтайский край АЛТ ГТУ (самостоятельно) |
21 | Манкуев Роман | 17.05.1988 | 2:04.34 | Р.Бурятия СК БГСХА (Трунев В.П., Суворова М.В.) |
22 | Гинеев Иван | 06.04.1988 | 2:04.78 | Р.Бурятия (Домнин В.Д., Суворова М.В.) |
23 | Баутов Шамиль | 15.08.1988 | 2:06.67 | Омская область Динамо (Коновалов В.Н.) |
24 | Ковалев Артем | 03.09.1990 | 2:07.23 | Томская область ТГПУ (Быконя С.Г.) |
25 | Торчанский Александр | 27.05.1988 | 2:10.76 | Томская область ТГПУ (Быконя С.Г.) |
Прыжок в высоту (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаев Александр | 1984 | 215 | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Пятов Ю.Г.) |
Прыжок в высоту (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зиновьев Роман | 1994 | 200 | Кемеровская, Анжеро-Судженск (Зиновьева Е.И.) |
2 | Добрынин Николай | 1993 | 195 | Кемеровская, Анжеро-Судженск (Зиновьева Е.И.) |
3 | Наумов Глеб | 1993 | 190 | Алтайский, АКУОР (Попов В.С.) |
4 | Добижа Дмитрий | 1994 | 190 | Красноярский, Зеленогорск, ДЮСШ (Молчанов С.С, Нестеренко Ю.Г.) |
5 | Бутыла Павел | 1993 | 185 | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Андреев Г.Г.) |
6 | Дунаев Вячеслав | 1993 | 185 | Иркутская, ДЮСШ-1, МО (Жилкин Г.М.) |
7 | Бобров Виталий | 1995 | 180 | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Андреев Г.Г.) |
8 | Кашин Максим | 1995 | 175 | Кемеровская, ОСДЮСШОР (Андреев Г.Г.) |
9 | Мурзин Павел | 1995 | 170 | Омская, СДЮСШОР (Мурзина О.А.) |
10 | Бек Владимир | 1994 | 170 | Томская, СДЮСШОР-1 (Андреев А.А.) |
Прыжок в высоту (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Москвитин Петр | 1991 | 195 | Кемеровская, Прокопьевск, КДЮСШ (Титов В.Я.) |
2 | Крын Александр | 1991 | 195 | Красноярский, СДЮСШОР (Пешков А.И.) |
3 | Калиновский Дмитрий | 1992 | 190 | Р.Хакасия, СДЮСШОР (Мамченко М.Ф.) |
4 | Цилищев Олег | 1992 | 190 | Красноярский, Минусинск (Кравченко В.С., Новак Н.В.) |
5 | Андреев Дмитрий | 1991 | 185 | Омская, Сибирский нефтяник (Потапова В.М.) |
6 | Кондратович Александр | 1992 | 180 | Р.Алтай (Белобородов В.И.) |
7 | Худеев Андрей | 1992 | 180 | Кемеровская, Анжеро-Судженск, СДЮСШОР (Зиновьева В.И.) |
Прыжок в высоту (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шишаков Евгений | 1988 | 215 | Алтайский, АКУОР, Локомотив (Клевцов С.А.) |
2 | Малахов Александр | 1988 | 205 | Омская, Сибирский нефтяник (Потапова В.М.) |
3 | Меньков Владимир | 1989 | 200 | Красноярский, СДЮСШОР (Молчанов С.С, Кравченко В.С.) |
Прыжок в длину (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Романько Василий | 23.07.1994 | 636 | Новосибирская, Локомотив (Мартюшов В.Г., Боровкова Ю.В.) |
2 | Стрижнёв Максим | 03.10.1994 | 628 | Республика Хакасия, СДЮШОР (Плотников И.П.) |
3 | Аникин Константин | 14.05.1993 | 605 | Республика Хакасия, СДЮШОР (Кашкарёв С.Н.) |
4 | Потапцев Илья | 19.04.1993 | 589 | Томская, СДЮСШОР-1 (Пудовкина Л.Г.) |
5 | Трофимов Владислав | 22.04.1993 | 587 | Томская, Северск, СДЮСШОР «Лидер» (Вершинин В.В.) |
6 | Заганшин Алексей | 27.02.1994 | 584 | Томская, СДЮСШОР-1 (Андреев А.А.) |
7 | Дементьев Антон | 10.04.1994 | 525 | Омская, СДЮСШОР-7 (Несговоровы М.С., О.В.) |
8 | Бергаем Яков | 14.07.1994 | 506 | Омская, Азово, ДООФСЦ (Голландский К.Б.) |
9 | Мурзин Павел | 12.07.1995 | 478 | Омская, СДЮСШОР (Мурзина О.А.) |
Прыжок в длину (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фильшин Александр | 05.05.1992 | 706 | Иркутская, ШВСМ, ПР (Белова И.Н., Вандышев Е.М.) |
2 | Михальцов Алексей | 06.11.1991 | 687 | Новосибирская, «Фламинго» (Колупаев В.А.) |
3 | Деревягин Александр | 06.11.1992 | 668 | Иркутская, ДЮСШ-1, МО (Жилкин Г.А.,Константинова Е.Г.) |
4 | Соболев Игорь | 29.01.1991 | 650 | Алтайский, РСДЮСШОР (Миромановы Н.К., Б.В.) |
5 | Стрельников Владимир | 23.07.1991 | 641 | Омская, ОГУОР (Геворкян Р.О.) |
6 | Смышляев Кирилл | 28.08.1991 | 621 | Томская, ТПУ (Андреев А.А.) |
7 | Галуза Сергей | 14.02.1992 | 583 | Омская, ОГУОР (Геворкян Р.О.) |
Прыжок в длину (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меньков Александр | 07.12.1990 | 785 | Красноярский (Мочалов С.С.,Кравченко В.С.) |
2 | Терских Антон | 21.04.1989 | 724 | Красноярский, Норильск, ДЮСШ-1 (Рибб В.С.) |
3 | Абросимов Илья | 03.06.1988 | 698 | Республика Алтай (Погребной В.Н.) |
4 | Покутнев Николай | 14.01.1988 | 697 | Алтайский, АКУОР, Локомотив (Клевцов С.А.) |
5 | Пудовкин Николай | 13.07.1989 | 671 | Томская, СДЮСШОР-1, ТПУ (Пудовкина Л.Г.,Чуркина А.В.) |
6 | Твердохлеб Василий | 18.01.1989 | 654 | Республика Алтай (Жданов В.Г.) |
7 | Артеменко Николай | 27.10.1989 | 621 | Кемеровская, ДЮСШ-7 (Пятов Ю.Г.,Сапегина Н.И.) |
Прыжок с шестом (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маркель Илья | 1995 | 360 | Омская, СДЮСШОР-7 (Бойченко Ю.Г.) |
2 | Гребенюк Вадим | III | 340 | Омская, СДЮСШОР-7 (Бойченко Ю.Г.) |
Прыжок с шестом (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дергачев Сергей | 1992 | 380 | Омская, СДЮСШОР-7 (Бойченко Ю.Г.) |
Прыжок с шестом (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беднюк Анатолий | 1989 | 540 | Омская, ОШВСМ (Бойченко Ю.Г., Чекалов В.В.) |
2 | Кубасов Никита | 1988 | 460 | Иркутская, ОСДЮСШОР (Порохин С.В., Диденко Ю.В.) |
Толкание ядра (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андрющенко Владимир | 08.04.1982 | 15.75 | Омская, СК «Омич» (Бабанин С.Н.) |
Толкание ядра (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Митюков Артем | 1994 | 15.20 | Красноярский, Железногорск, ДЮСШ-1 (Парыгина А.А.) |
2 | Положенцев Константин | 1994 | 12.88 | Омская, СДЮСШОР-7 (Зубовский В.Г.) |
3 | Жданов Дмитрий | 1994 | 11.62 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селеховы В.А., А.С.) |
Толкание ядра (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голубкин Федор | 1991 | 15.78 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.) |
2 | Белов Михаил | 1991 | 15.37 | Омская, СДЮСШОР-7, ОГУОР (Бабанин С.Н.) |
3 | Мирончук Андрей | 1992 | 14.40 | Красноярский, Норильск, ДЮСШ-3 (Циноха А.Г.) |
4 | Прохоров Никита | 1991 | 12.16 | Омская, ОблСДЮСШОР, ОГУОР (Савченко Е.А., Наместникова Л.В.) |
Толкание ядра (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голубчиков Алексей | 1990 | 14.16 | Красноярский, Сосновоборск, ДЮСШ (Медведев Е.В.) |
2 | Зевякин Иван | 1988 | 12.86 | Кемеровская, Анжеро-Сунженск, СДЮСШОР (Красовский Д.А.) |
Тройной прыжок (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новиков Семен | 1994 | 13.89 | Иркутская, ДЮСШ, ПР (Николаенко А.В.) |
2 | Лепиков Кирилл | 1994 | 13.60 | Р.Хакасия, Саяногорск, ДЮСШ (Сметанин А.Л.) |
3 | Потапцев Илья | 1993 | 13.56 | Томская, СДЮСШОР-1 (Пудовкина Л.Г.) |
Тройной прыжок (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопин Михаил | 08.05.1991 | 14.97 | Омская, ОГУОР, Локомотив (Лопина Н.Г.) |
2 | Соболев Игорь | 29.01.1991 | 14.47 | Республика Бурятия, РСДЮСШОР (Миромановы Н.К., Б.В.) |
3 | Кондратович Александр | 23.10.1992 | 13.44 | Республика Алтай (Белобородов В.И.) |
Тройной прыжок (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меньков Владимир | 21.01.1989 | 15.19 | Красноярский, СДЮШОР (Мочалов С.С., Кравченко В.С.) |
2 | Абросимов Илья | 01.01.1988 | 14.60 | Республика Алтай, (Жданов В.Б.) |
3 | Пудовкин Николай | 13.01.1989 | 14.26 | Томская, СДЮСШОР-1, ТГУ (Чуркина А.В., Пудовкина Л.Г.) |
4 | Артеменко Николай | 27.10.89 | 13.83 | Кемеровская, ДЮСШ-7 (Пятов Ю.Г., Сапегина Н.И.) |
5 | Твердохлеб Василий | 18.01.1989 | 13.58 | РеспубликаАлтай (Жданов В.Б.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бисюков Артем | 02.06.1987 | 19:44.2 | Кемеровская область ДЮСШ-7,ОШВСМ (зтр Подоплелов Ю.В. Беленкова Н.В.) |
2 | Ступин Вячеслав | 03.06.1989 | 20:58.8 | Кемеровская область Новокузнецк, МОУ ДОД "ДЮСШ" (Каракулов А.Н., Логачева Н.В.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муратов Владимир | 21.12.1993 | 21:49.2 | Кемеровская область ДЮСШ (Логачева А.Н. Апанасенко Н.В.) |
2 | Матошин Андрей | 23.01.1993 | 21:51.4 | Кемеровская область ДЮСШ-7 (зтр Подоплелов Ю.В. Беленкова Н.В.) |
3 | Смолянинов Василий | 09.07.1993 | 21:52.0 | Новосибирская область ДЮСШ (Сазонова Л.Г., Сергеева О.Н.) |
4 | Касьянов Михаил | 05.01.1993 | 21:54.5 | Новосибирская область ДЮСШ (Сазонова Л.Г., Сергеева О.Н.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Канышев Виктор | 12.09.1991 | 21:01.7 | Красноярский край Дивногорск, УОР (Ивойловы Г.Н. и Р.Р., Королев С.В) |
2 | Подоплелов Юрий | 26.03.1991 | 21:35.5 | Кемеровская область ДЮСШ 7 (Подоплелов Ю.В.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябушев Андрей | 29.11.1988 | 19:53.3 | Кемеровская область ДЮСШ 7, ОШВСМ (Подоплелов Ю.В., Беленкова Н.В) |
2 | Тюрин Сергей | 20.07.1989 | 21:22.2 | Кемеровская область Новокузнецк, ОШВСМ-2 (Мелентьевы О.А. и С.Н.) |
3 | Губин Иван | 24.02.1990 | 22:11.6 | Кемеровская область Новокузнецк, (Мелентьевы О.А. и С.Н.) |
4 | Мирзахмедов Руслан | 20.03.1989 | 22:50.0 | Кемеровская область ОШВСМ 2, КУЗГПА (Каракулов А.Н., Логачева Н.В.) |