Бег 1500 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бочарова Алина | 13.09.2002 | 4:52.02 | Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г. Ачинск (Лобанова Л.П.) |
2 | Колчина Елизавета | 22.07.2003 | 4:53.51 | Забайкальский край ЦСКА, ГУ РЦСП (Тарханова А.С., Кутимская А.А., Приладных Е.В.) |
3 | Демьяненко Алина | 06.08.2001 | 4:54.65 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Фефелова А.В.) |
4 | Климова Ольга | 05.02.2001 | 4:58.05 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
5 | Быкова Екатерина | 16.06.2002 | 5:04.13 | Алтайский край СШОР 2 г. Барнаул (Белозерова Н.Г.) |
6 | Абрамова Александра | 04.11.2002 | 5:05.41 | Томская область СДЮСШОР №1 (Прилуцкая О.А.) |
7 | Токарева Валерия | 14.09.2003 | 5:08.82 | Иркутская область МБОУ ДО ДЮСШ №3 (Гербич Т.В., Крицкова А.Г.) |
8 | Дутова Диана | 19.02.2003 | 5:12.82 | Забайкальский край МБОУ СДЮСШОР №2 (Лукьяненко А.) |
9 | Уляшева Екатерина | 08.05.2001 | 5:13.15 | Иркутская область СШОР ШВСМ, ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.) |
10 | Леоненко Кристина | 20.05.2001 | 5:19.07 | Республика Хакасия СДЮСШОР, УТОР г. Абакан (Гусева О.М.,Сиротин Н.Н.) |
11 | Новикова Василина | 25.04.2002 | 5:21.29 | Красноярский край ДЮСШ Кежемского района (Штерман А.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карабцова Анна | 27.03.1999 | 5:02.80 | Красноярский край СДЮСШОР (Киреева О.В.) |
2 | Афанасьева Ольга | 10.06.1999 | 5:02.87 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец" (Коновалов И.А, Фефелова А.В.) |
3 | Гумарова Анастасия | 14.04.2000 | 5:03.12 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Цветков А.Н.) |
4 | Корепанова Вероника | 03.08.1999 | 5:21.84 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк", СШОР ШВСМ (Сапунов А.Я., Кр.ылова. О.А., Лапова Н.Г.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулиничева Ксения | 11.04.2001 | 25.55 (25.77) | Томская область МБУ ДО СДЮСШОР №1 (Чуркина А.В., Пудовкина Л.Г.) |
2 | Быхун Алена | 16.09.2001 | 25.78 (26.17) | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В., Па.щенко. В.К.) |
3 | Янкилевич Виктория | 26.01.2001 | 26.18 (26.42) | Красноярский край ДЮСШ г. Железногорск (Парыгина А.А.) |
4 | Кондратьева Юлия | 05.04.2003 | 26.44 (26.36) | Красноярский край ДЮСШ г.Зеленогорск (Леоненко С.Г., Чиж Д.И.) |
5 | Ююкина Яна | 05.07.2001 | 26.53 (26.45) | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В.) |
6 | Ботман Юлия | 23.01.2002 | 26.99 (26.64) | Иркутская область ДЮСШ №3 (Крицкова А.Г., Гербич Т.В.) |
7 | Демченко Софья | 31.01.2003 | 26.76 | Забайкальский край СДЮСШОР №2 (Каверзина Н.В.) |
8 | Чижикова Алиса | 11.03.2001 | 26.92 | Омская область СШОР (Фадеев А.А., Фадеев А.В.) |
9 | Ухватова София | 21.03.2002 | 27.00 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
10 | Азарова Анастасия | 06.01.2002 | 27.14 | Республика Бурятия МБОУ Курумканская ДЮСШ (Дашиев Е.В.) |
11 | Абсалямова Аделина | 08.09.2001 | 27.25 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапова Н.М., Потапов А.Ю.) |
12 | Комарова Елизавета | 05.06.2001 | 27.38 | Иркутская область СШОР ШВСМ, ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И., Тр.ушин. В.) |
13 | Казаринова Юлия | 17.09.2003 | 27.40 | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
14 | Вельматкина Анастасия | 20.02.2004 | 27.52 | Томская область СДЮСШОР №1 (Земскова Е.Н.) |
15 | Дементьева Александра | 06.05.2001 | 27.52 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Толмачева Е.П.) |
16 | Чатурова Софья | 17.04.2002 | 27.59 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" г. Северск (Роговцева И.В.) |
17 | Доманина Анастасия | 07.12.2001 | 27.67 | Иркутская область СШОР ШВСМ (Соколова А.А., Шкурбицкий В.Л.) |
18 | Симагина Яна | 29.07.2001 | 27.75 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Фефелова А.В.) |
19 | Балашенко Ксения | 12.03.2001 | 27.82 | Иркутская область ДЮСШ №1 МО (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
20 | Венгерова Кристина | 03.12.2002 | 28.04 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
20 | Панькова Валерия | 09.08.2001 | 28.04 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" г. Северск (Уварова Е.С., Романов В.Н.) |
22 | Рютина Маргарита | 21.02.2003 | 28.07 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Толмачева Е.П.) |
23 | Шестакова Мария | 22.02.2001 | 28.30 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Аверкова Л.В.) |
24 | Седакова Дарья | 18.10.2004 | 28.52 | Забайкальский край МБУ СШОР №2 (Седаков С.Э.) |
25 | Бальбурова Эльза | 29.01.2003 | 28.76 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Суворов Н.Н., Суворова Н.Н.) |
25 | Коржова Полина | 19.03.2002 | 28.76 | Забайкальский край (Бружинский В.Г.) |
27 | Исмакаева Арина | 13.05.2002 | 29.18 | Красноярский край СШ №1 (Паутов С.А., Мельникова А.И.) |
28 | Околелова Валерия | 03.10.2002 | 29.24 | Иркутская область ДЮСШ №1 (Идрисов Н.М.) |
29 | Зяблова Кристина | 21.03.2001 | 29.43 | Алтайский край СШОР №2 (Белозерова Н.Г.) |
30 | Першина Дарья | 17.10.2001 | 30.57 | Иркутская область ДЮСШ №1 (Идрисов Н.М.) |
31 | Быкова Арина | 10.06.2002 | 31.12 | Алтайский край ДЮСШ №7 (Будовских С.В., Будовских Н.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
2 | Кабакова Анастасия | 27.05.1999 | 25.34 (25.74) | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В., Па.щенко. В.К.) |
3 | Киселева Олеся | 20.01.1999 | 25.50 (25.86) | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В., Панина Е.А.) |
4 | Когодеева Маргарита | 12.06.2000 | 26.13 (26.17) | Красноярский край СДЮШОР (Ложкина М.А.) |
5 | Листкова Валентина | 13.11.1999 | 26.21 (26.29) | Иркутская область СШ "Юный Динамовец", УОР, Динамо (Татарченко Ю.Ю., Ка.рцев. Н.А.) |
6 | Арнст Валерия | 22.08.2000 | 26.46 (26.40) | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Пешков А.И., Ар.нст. Н.В.) |
7 | Гущенец Ирина | 23.10.2000 | 26.49 | Иркутская область СШОР ШВСМ, ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Николаенко А.В., Болсун Е.И.) |
8 | Вакулич Валерия | 23.11.1999 | 26.63 | Кемеровская область СШОР (Умняков В.Г, Долгов Н.Н.) |
9 | Данилова Алина | 24.07.2000 | 26.80 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец", СШОР ШВСМ (Сушкевич Ю.В., Потапов А.Ю.) |
10 | Белова Виктория | 22.06.2000 | 27.03 | Кемеровская область ДЮСШ №2 (Жидеев Е.Г.) |
11 | Еремина Анастасия | 17.03.1999 | 27.04 | Иркутская область ДЮСШ 3, СШОР ШВСМ (Мамонова И.П., Потапов А.Ю.) |
12 | Берданосова Валентина | 11.10.2000 | 27.10 | Иркутская область СШ" Юный Динамовец", Динамо, УОР (Татарченко Ю.Ю., Михайлова С.Н.) |
13 | Ляпустина Лилия | 02.06.2000 | 27.29 | Алтайский край ДЮСШ №7 (Будовских С.В, Будовских Н.В.) |
14 | Ярова Диана | 22.09.2000 | 27.38 | Республика Бурятия Онохойская ДЮСШ (Бражник В.И.) |
15 | Попкова Елена | 12.12.2000 | 27.45 | Иркутская область ДЮСШ №1 МО (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
16 | Шуткина Анна | 22.01.1999 | 27.64 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец", Динамо (Татарченко Ю.Ю.) |
17 | Котова Мария | 01.05.1999 | 27.72 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Чичигин С.А.) |
18 | Сорокина Дарья | 16.06.2000 | 27.95 | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В., Панина Е.А.) |
19 | Мельник Виктория | 18.10.1999 | 28.03 | Омская область СШОР (Высоцкая О.Д.) |
20 | Арабчук Анастасия | 13.02.2000 | 28.10 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Чехов А.П.) |
21 | Васильева Вероника | 05.07.2000 | 28.61 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
22 | Иванова Анжелика | 10.10.2000 | 28.84 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Чехов А.П.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Винс Ангелина | 07.08.2002 | 7:50.33 | Алтайский край ДЮСШ №7 г. Барнаул (Будовских С.В, Будовских Н.В.) |
2 | Орешникова Людмила | 01.01.2002 | 7:57.53 | Красноярский край СШОР "Спутник" (Прокопик О.М., Просвиряков С.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колчина Елизавета | 22.07.2003 | 10:30.78 | Забайкальский край ЦСКА, ГУ РЦСП (Тарханова А.С., Кутимская А.А., Приладных Е.В.) |
2 | Климова Ольга | 05.02.2001 | 10:42.93 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
3 | Шалаева Наталья | 13.01.2001 | 11:19.22 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
4 | Уляшева Екатерина | 08.05.2001 | 11:34.53 | Иркутская область СШОР ШВСМ, ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.) |
5 | Новикова Василина | 25.04.2002 | 11:36.13 | Красноярский край ДЮСШ Кечимского района (Штерман А.В.) |
6 | Леоненко Кристина | 20.05.2001 | 11:44.26 | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР (Гусева О.М, Сиротин Н.Н.) |
7 | Орешникова Людмила | 01.01.2002 | 12:29.51 | Красноярский край СШОР "Спутник" (Прокопик О.М.,Просвиряков С.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карабцова Анна | 27.03.1999 | 11:25.93 | Красноярский край СДЮШОР (Киреева О.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савина Алина | 01.04.2003 | 57.62 | Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г. Зеленогорск (Леоненко С.Г., Яд.ыгина. Г.И.) |
2 | Лобанова Александра | 13.02.2001 | 57.91 | Томская область СДЮСШОР №1 (Саченко С.А., Соколенко Е.В.) |
3 | Паренчук Анжелика | 06.04.2002 | 58.02 | Алтайский край ЦСП, ДЮСШ 2 (Клевцова Н.В., Панина Е.А.) |
4 | Масютина Светлана | 11.12.2001 | 59.48 | Кемеровская область СШОР им.В.А. Савенкова Новокузнецк (Цыбина Л.В., беляева Т.П.) |
5 | Шереметьева Александра | 17.07.2003 | 59.98 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец, Динамо (Татарченко Ю.Ю.) |
6 | Бондаренко Анна | 24.07.2001 | 1:00.15 | Томская область СДЮСШОР №1 (Соколенко Е.В.) |
7 | Демченко Софья | 31.01.2003 | 1:00.21 | Забайкальский край СДЮСШОР №2 (Каверзина Н.В.) |
8 | Комарова Елизавета | 05.06.2001 | 1:00.51 | Иркутская область СШОР ШВСМ, ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И., Тр.ушин. В.) |
9 | Солдатова Анастасия | 05.01.2001 | 1:00.86 | Республика Хакасия СДЮСШОР г. Абакан (Ромащенко В.Н.,Ромащенко А.А.) |
10 | Телкова Анна | 22.01.2003 | 1:01.10 | Красноярский край ЦСП, СШОР "Спутник" г. Красноярск (Мажуга Т.Ю., Комаров А.Н.) |
11 | Андреева Ульяна | 11.10.2002 | 1:01.18 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Теленива М.А.) |
12 | Мартинович Екатерина | 05.08.2002 | 1:01.31 | Иркутская область МБУ ДО СДЮСШОР г. Братск (Трухина К.Г.) |
13 | Потылицына Анастасия | 28.01.2001 | 1:01.88 | Республика Хакасия СДЮСШОР, УТОР г. Абакан (Гусева О.М., Сиротин Н.Н.) |
14 | Коржова Полина | 19.03.2002 | 1:02.70 | Забайкальский край (Бружинский В.Г.) |
15 | Федорова Елизавета | 23.09.2001 | 1:03.18 | Забайкальский край ГУДО ЗДЮЦО, ЦСКА (Тарханова А.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.) |
16 | Малько Мария | 12.09.2001 | 1:03.57 | Кемеровская область СШОР им.В.А. Савенкова Новокузнецк (Цыбина Л.В.) |
17 | Сницарева Татьяна | 08.02.2002 | 1:04.11 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Поздняк Е.Н, По.пов. С.А.) |
18 | Полозова Анастасия | 11.08.2002 | 1:04.27 | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
19 | Бальбурова Эльза | 29.01.2003 | 1:04.51 | Республика Бурятия СДЮСШОР №2 (Суворов Н.Н., Суворова Н.Н.) |
20 | Седакова Дарья | 18.10.2004 | 1:05.37 | Забайкальский край МБУ СШОР №2 (Седаков С.Э.) |
21 | Околелова Валерия | 03.09.2002 | 1:05.98 | Иркутская область ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское (Идрисов Н.М.) |
22 | Хромых Юлия | 05.06.2001 | 1:06.21 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Аверкова Л.В.) |
23 | Моисеева Анастасия | 26.11.2003 | 1:07.50 | Забайкальский край МБУ СШОР №2 (Мурзин Т.Б.) |
24 | Ковалева Влада | 13.03.2001 | 1:07.55 | Забайкальский край ЦСКА (Тарханова А.С., Кутимская А.А., Приладных Е.В.) |
25 | Першина Дарья | 17.10.2001 | 1:10.40 | Иркутская область ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское (Идрисов Н.М.) |
Бег 400 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселева Олеся | 20.01.1999 | 56.85 | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В., Панина Е.А.) |
2 | Кабакова Анастасия | 27.05.1999 | 58.08 | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В., Па.щенко. В.К.) |
3 | Когодеева Маргарита | 12.06.2000 | 58.52 | Красноярский край СДЮСШОР (Ложкина М.А.) |
4 | Гущенец Ирина | 23.10.2000 | 58.54 | Иркутская область СШОР ШВСМ, ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Николаенко А.В., Болсун Е.И.) |
5 | Арнст Валерия | 22.08.2000 | 58.89 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Пешков А.И., Ар.нст. Н.В.) |
6 | Данилова Алина | 24.07.2000 | 59.65 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец", СШОР ШВСМ (Сушкевич Ю.В., Потапов А.Ю.) |
7 | Листкова Валентина | 13.12.1999 | 1:00.66 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец", Динамо, УОР (Татарченко Ю.Ю., Ка.рцев. Н.А.) |
8 | Николенко Дарья | 19.10.2000 | 1:00.84 | Кемеровская область СШОР им.В.А.Савенкова (Цыбина Л.В.) |
9 | Иванова Наталья | 14.09.1999 | 1:01.55 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец" (Коновалов И.А.) |
10 | Берданосова Валентина | 11.10.2000 | 1:02.50 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец", Динамо, УОР (Татарченко Ю.Ю., Михайлова С.Н.) |
11 | Котова Мария | 01.05.1999 | 1:03.73 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Чичигин С.А.) |
12 | Арабчук Анастасия | 13.02.2000 | 1:04.53 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Чехов А.П.) |
13 | Иванова Анжелика | 10.10.2000 | 1:04.54 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Чехов А.П.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ковальчук Дарья | 14.12.2002 | 8.75 (8.87) | Красноярский край ЦСП, СШОР "Спутник" г. Красноярск (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
2 | Чижикова Алиса | 11.03.2001 | 9.32 (9.21) | Омская область СШОР (Фадеев А.А., Фадеев А.В.) |
3 | Боярко Доминика | 21.08.2003 | 9.34 (9.37) | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" (Греб Е.В.) |
4 | Лелякова Анна | 05.04.2003 | 9.39 (9.41) | Иркутская область ДЮСШ "Юность", СШОР "Приангарье" (Коноваленко В.В., Гаврись Р.Д., Ткаченко С.Л.,Горбунов В.А.) |
5 | Бинтяева Лилия | 28.07.2003 | 9.44 (9.37) | Красноярский край ЦСП, СШОР "Спутник" г. Красноярск (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
6 | Панькова Валерия | 09.08.2001 | 9.47 (9.47) | Томская облсть СДЮСШОР "Лидер" г. Северск (Уварова Е.С., Романов В.Н.) |
7 | Вельматкина Анастасия | 20.02.2004 | 9.77 (9.93) | Томская область СДЮСШОР №1 (Земскова Е.Н.) |
8 | Быкова Арина | 10.06.2002 | 10.23 (10.12) | Алтайский край ДЮСШ №7 (Будовских С.В., Будовских Н.В.) |
9 | Зяблова Кристина | 21.03.2001 | 10.56 | Алтайский край СШОР №2 (Белозерова Н.Г.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шарипова Алина | 13.08.2000 | 8.87 (9.05) | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник", АЛВС (Артемьев П.П., Мажуга Т.Ю.) |
2 | Фомкина Александра | 11.04.1999 | 8.87 (8.98) | Томская область СДЮСШОР "Лидер", ТГПУ (Баканов В.В., Косолапов А.А.) |
3 | Бусько Анна | 18.07.2000 | 9.08 (9.54) | Алтайский край СШОР №2 г. Барнаул (Белозерова Н.Г.) |
4 | Мельник Виктория | 18.10.1999 | 9.11 (9.35) | Омская область СШОР (Высоцкая О.Д.) |
5 | Лукина Полина | 12.07.2000 | 9.19 (9.19) | Омская область СШОР (Высоцкая О.Д.) |
6 | Ляпустина Лилия | 02.06.2000 | 9.32 (9.38) | Алтайский край ДЮСШ №7 г. Барнаул (Будовских С.В, Будовских Н.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулиничева Ксения | 11.04.2001 | 7.85 (7.87) | Томская область МБУ ДО СДЮСШОР №1 (Чуркина А.В., Пудовкина Л.Г.) |
2 | Ковальчук Дарья | 14.12.2002 | 7.92 (7.98) | Красноярский край ЦСП, СШОР "Спутник" (Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.) |
3 | Рубцова Марина | 12.03.2002 | 7.98 (7.89) | Алтайский край Павловская ДЮСШ (Панкратов В.Н.) |
4 | Герасимчук Алена | 29.04.2001 | 8.00 (7.99) | Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г. Норильск (Солдатова В.В., Иванова Ю.В.) |
5 | Кондратьева Юлия | 05.04.2003 | 8.02 (8.04) | Красноярский край ДЮСШ г. Зеленогорск (Леоненко С.Г., Чиж Д.И.) |
6 | Быхун Алена | 16.09.2001 | 8.07 (8.13) | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В, Па.щенко. В.К.) |
7 | Дементьева Александра | 06.05.2001 | 8.18 (8.06) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Толмачева Е.П.) |
8 | Ботман Юлия | 23.01.2002 | 8.19 (8.12) | Иркутская область ДЮСШ №3 (Крицкова А.Г., Гербич Т.В.) |
9 | Чатурова Софья | 17.04.2002 | 8.13 | Томская область СДЮСШОР "Лидер г. Северск (Роговцева И.В.) |
10 | Симагина Яна | 29.07.2001 | 8.15 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Фефелова А.В.) |
11 | Андреева Дарья | 13.01.2002 | 8.16 | Красноярский край ДЮСШ г. Ачинск (Шевченко О.В.) |
12 | Казаринова Юлия | 17.09.2003 | 8.21 | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
13 | Рютина Маргарита | 21.02.2003 | 8.31 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Толмачева Е.П.) |
14 | Абсалямова Аделина | 08.09.2001 | 8.32 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапова Н.М., Потапов А.Ю.) |
15 | Доманина Анастасия | 07.12.2001 | 8.32 | Иркутская область СШОР ШВСМ (Соколова А.А., Шкурбицкий В.Л.) |
16 | Ухватова София | 21.03.2002 | 8.33 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
17 | Балашенко Ксения | 12.03.2001 | 8.35 | Иркутская область ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
18 | Венгерова Кристина | 03.12.2002 | 8.50 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
19 | Исмакаева Арина | 13.05.2002 | 8.51 | Красноярский край СШ №1, СДЮСШОР, ДЮСШ (Паутов С.А., Мельникова А.И.) |
20 | Бальбурова Эльза | 29.01.2003 | 8.53 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Суворов Н.Н., Суворова Н.Н.) |
21 | Шестакова Мария | 22.02.2001 | 8.55 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Аверкова Л.В.) |
22 | Творогова Дарья | 14.06.2003 | 8.59 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л., Коноваленко В.В.) |
23 | Зяблова Кристина | 21.03.2001 | 8.72 | Алтайский край СШОР 2 (Белозерова Н.Г.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миллер Полина | 09.06.2000 | 7.64 (7.70) | Краснодарский край Алтайский край ЦСП, ДЮСШ 2 (Клевцова Н.В.) |
2 | Ярова Диана | 22.09.2000 | 7.98 (8.13) | Республика Бурятия Онохойская ДЮСШ (Бражник В.И.) |
3 | Белова Виктория | 22.06.2000 | 8.00 (7.97) | Кемеровская область ДЮСШ №2 Белово (Жидеев Е.Г.) |
4 | Вакулич Валерия | 23.11.1999 | 8.10 (8.12) | Кемеровская область СШОР Новокузнецк (Умняков В.Г., Долгов Н.Н.) |
5 | Сорокина Дарья | 16.06.2000 | 8.11 (8.16) | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В., Панина Е.А.) |
6 | Попкова Елена | 12.12.2000 | 8.31 (8.26) | Иркутская область ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
8 | Тарасова Алина | 11.05.1999 | Справка (7.71) | Красноярский край СДЮСШОР АЛВС (Леоненко С.Г., Яд.ыкина. Г.И.) |
8 | Савушкина Александра | 16.01.1999 | Справка (7.86) | Красноярский край СДЮСШОР АЛВС (Леоненко С.Г.) |
9 | Еремина Анастасия | 17.03.1999 | 8.30 | Иркутская область ДЮСШ №3, СШОР ШВСМ (Мамонова И.П., Потапов А.Ю.) |
10 | Шуткина Анна | 22.01.1999 | 8.42 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец", Динамо (Татарченко Ю.Ю., Михайлова С.Н.) |
11 | Васильева Вероника | 05.07.2000 | 8.47 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
Бег 800 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паренчук Анжелика | 06.04.2002 | 2:17.46 | Алтайский край ЦСП, ДЮСШ №2 (Клевцова Н.В., Панина Е.А.) |
2 | Демьяненко Алина | 06.08.2001 | 2:17.87 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Фефелова А.В.) |
3 | Быкова Екатерина | 16.06.2002 | 2:17.92 | Алтайский край СШОР -2 (Белозерова Н.Г.) |
4 | Бочарова Алина | 13.09.2002 | 2:18.19 | ЦСП, ДЮСШ г. Ачинск Красноярский край (Лобанова Л.П.) |
5 | Телкова Анна | 22.01.2003 | 2:19.23 | Красноярский край ЦСП, СШОР "Спутник" (Мажуга Т.Ю., Комаров А.Н.) |
6 | Домрачева Ульяна | 21.11.2002 | 2:20.16 | Томская область СДЮСШОР №1 (Прилуцкая О.А.) |
7 | Масютина Светлана | 11.12.2001 | 2:22.27 | Кемеровская область СШОР им. В.А. Савенкова (Цыбина Л.В., Беляева Т.П.) |
8 | Андреева Ульяна | 11.10.2002 | 2:22.41 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Телешева М.А.) |
9 | Солдатова Анастасия | 05.01.2001 | 2:25.18 | Республика Хакасия СДЮШОР (Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А.) |
10 | Мартинович Екатерина | 05.08.2002 | 2:25.75 | Иркутская область МБУ ДО СДЮСШОР (Трухина К.Г.) |
11 | Корчинская Елена | 01.11.2001 | 2:28.67 | Иркутская область СШОР ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.) |
12 | Федорова Елизавета | 23.09.2001 | 2:29.11 | Забайкальский край ГУДО ЗДЮЦО, ЦСКА (Тарханова А.С., Приладных Е.В.) |
13 | Дутова Диана | 19.02.2003 | 2:29.79 | Забайкальский край МБОУ СДЮСШОР №2 (Лукьяненко А.) |
14 | Потылицына Анастасия | 28.01.2001 | 2:29.97 | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР (Гусева О.М., Сиротин Н.Н.) |
15 | Малько Мария | 12.09.2001 | 2:30.99 | Кемеровская область СШОР им. В.А. Савенкова (Цыбина Л.В.) |
16 | Микельсон Иннесса | 13.11.2003 | 2:32.51 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", УОР (Карцев Н.А., Зебницкий И.П.) |
17 | Хромых Юлия | 05.06.2001 | 2:33.25 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Аверкова Л.В.) |
18 | Ковалева Влада | 13.03.2001 | 2:40.03 | Забайкальский край ЦСКА (Тарханова А.С., Кутимская А..А..Приладных Е.В.) |
19 | Моисеева Анастасия | 26.11.2003 | 2:42.72 | Забайкальский край МБУ СШОР №2 (Мурзин В.Г., Мурзина Т.Б.) |
Бег 800 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Афанасьева Ольга | 10.06.1999 | 2:20.58 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец" (Коновалов И.А., Фефелова А.В.) |
2 | Николенко Дарья | 19.10.2000 | 2:20.77 | Кемеровская область СШОР им.В.А. Савенкова (Цыбина Л.В.) |
3 | Иванова Наталья | 14.09.1999 | 2:21.60 | Иркутская область СШ "Юный Динамовец" (Коновалов И.А.) |
4 | Гумарова Анастасия | 14.04.2000 | 2:24.68 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Цветков А.Н.) |
5 | Филева Анна | 28.12.2000 | 2:27.06 | Забайкальский край ГБУ СШОР №2 (Пискунов С.Б.) |
6 | Шевцова Анастасия | 14.01.1999 | 2:34.29 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", УОР (Зебницкий И.П.) |
Прыжок в высоту (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Уткина Екатирина | 01.09.2003 | 173 | Алтайский край ДЮСШ (Кленова Т. Н., Клевцов С. А) |
2 | Парфененко Полина | 14.03.2003 | 165 | Кемеровская область А-Судженск, ДЮСШ № 1 "Юность" (Зиновьева Е. М.) |
3 | Мироненко Юлиана | 12.03.2001 | 165 | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" (Мочалов С. С., Мочалова Е. С.) |
4 | Симонова Ксенья | 01.01.2001 | 155 | Красноярский Край ДЮСШ г. Зеленогорск (Нестеренко Ю. Р., Яд.ыкина. Г. И.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Батурина Анна | 15.11.2000 | 176 | Алтайский край ДЮСШ (Кленова Т. Н.) |
2 | Рудяженко Полина | 24.06.2000 | 173 | Кемеровская область ДЮСШ № 7 г.Кемерово (Глушенко В. М.) |
Прыжок в длину (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Климкина Яна | 18.02.2001 | 561 | Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г.Минусинск (Киреева О.В.) |
2 | Андреева Дарья | 13.01.2000 | 554 | Красноярский край ДЮСШ (Шевченко О. В.) |
3 | Веселкова Екатерина | 13.01.2001 | 552 | Красноярский край СШОР "Спутник", г.Красноярск (Зубрилина Т.Г.) |
4 | Ююкина Яна | 05.07.2001 | 542 | Алтайский край УОР г.Барнаул (Клевцова Н. В.) |
5 | Азарова Анастасия | 06.01.2002 | 537 | Республика Бурятия МБОУ ДО "Курумканская" ДЮСШ (Дашиев Е. В.) |
6 | Болбочану Лолита | 05.01.2002 | 533 | Красноярский край МБУ ДО "ДЮСШ 3" (Безбах Н.А., Смирнова О.В.) |
7 | Казарова Алиса | 10.03.2001 | 528 | Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г.Минусинск (Киреева О.В.) |
8 | Сердюк Варвара | 29.03.2005 | 496 | Алтайский край Павловская ДЮСШ г. Павловск (Панкратов Н. В.) |
9 | Локтионова Ксения | 08.12.2003 | 477 | Томская область МБУ ДО СДЮШСОР № 1 (Чуркина А. В., Пудовкина Л. Г.) |
10 | Островская Мария | 11.12.2003 | 460 | Томская область МБУ ДО СДЮШСОР № 1 (Чуркина А. В., Пудовкина Л. Г.) |
11 | Белобородова Яна | 16.08.2002 | 453 | Иркутская область ДЮСШ № 1 г.Усолье-Сибирское (Идрисов Н. М., Ковальков А. Б.) |
Прыжок в длину (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фомкина Александра | 11.04.1999 | 613 | Томская область г.Северск СДЮСШОР "Лидер" ТГПУ (Боканов В. В., Косолапов А. А.) |
2 | Кожухова Анастасия | 06.07.1999 | 595 | Алтайский край г.Барнаул УОР (Соборов Б. Н.) |
3 | Волкова Дарья | 26.03.2000 | 576 | Республика Хакасия г.Абакан СДЮСШОР (Кашкарёва О. В., Ка.шкарё.в С. Н.) |
4 | Хакимова Мария | 25.10.2000 | 557 | Красноярский край г.Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Мочалов С. С., Федорова А.В., Мочалова Е.С.) |
5 | Бусько Анна | 18.07.2000 | 545 | Алтайский край г.Барнаул СШОР № 2 (Белозерова Н. Г.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Третьякова Татьяна | 10.08.1989 | 380 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Блохин А. В.) |
Прыжок с шестом (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горбатюк Валерия | 28.08.2002 | 320 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Сушкевич Ю. В., Ананьев С. Ю.) |
2 | Андреева Анастасия | 15.04.2003 | 310 | Иркутская область СШОР "Олимпиец", г. Иркутск (Гуров А. А.) |
3 | Агаркова Дарья | 13.03.2001 | 290 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Третьякова Т. А., Блохин А. В., Гербич Т. В., Крицкова А. Г.) |
4 | Распутина Мария | 20.06.2001 | 280 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Ткаченко С. Л., Горбунов В. А., Демеденко О. Н,) |
5 | Доронина Анна | 01.06.2001 | 240 | Иркутская область СШОР " Олимпиец" (Диденко Ю. В., Довескибо В. С.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мазурова Анна | 30.09.2000 | 350 | Омская область СШОР (Колмаков С. В.) |
2 | Зыкова Мария | 21.11.1999 | 280 | Иркутская область СШОР "Олимпиец" (Заграйский И. К., Диденко Ю. В., Порохин С. В.) |
3 | Тихомирова Евгения | 01.06.2000 | 260 | Иркутская область СШОР "Олимпиец" (Заграйский И. К., Диденко Ю. В., Порохин С. В.) |
4 | Лаптева Анастасия | 04.06.2000 | 260 | Иркутская область СШОР "Олимпиец" (Заграйский И. К., Диденко Ю. В., Порохин С. В) |
5 | Игумнова Анастасия | 11.09.2000 | 260 | Иркутская область СШОР "Олимпиец" (Заграйский И. К., Диденко Ю. В., Порохин С. В) |
Прыжок с шестом (Ж) 1996-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никонова Валерия | 31.01.1998 | 380 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Волков К. Ю., Блохин А. В.) |
2 | Бухарова Татьяна | 18.01.1998 | 330 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Блохин А. В., Третьякова Т. А.) |
3 | Киселева Кристина | 21.10.1998 | 320 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Блохин А. В., Третьякова Т. А.) |
4 | Волхмянина Виктория | 04.02.1996 | 300 | Иркутская область СШОР "Олимпиец", ГУОР (Заграйский И. К., Диденко Ю. В., Порохин С. В.) |
5 | Клюжева Нина | 23.11.1998 | Иркутская область СШОР "Олимпиец", ЦСП, ГУОР (Гуров А. А., Блохин А. В,) | |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилова Анастасия | 02.02.2002 | 3282 (10,29 659 | 166 806 | 10,67 573 | 5,06 576 | 2,31,99 668 ) | Кемеровская область А-Судженск, ДЮСШ №1 "Юность" (Красовская А. С., Красовский Д. А.) |
2 | Федорова Алина | 19.09.2001 | 3247 (10,03 706 | 157 701 | 12,09 667 | 5,28 637 | 2,43,30 536 ) | Иркутская область ДЮСШ №1 МО г.Усолье-Сибирское (Константинова Е. Г., Жилкин Г.М.) |
3 | Кузьмина Мария | 07.03.2002 | 2929 (9,69 771 | 154 666 | 9,98 528 | 4,79 503 | 2,50,23 461 ) | Красноярский край ДЮСШ г.Сосновоборск (Куницын А. В,) |
4 | Камышова Ксения | 01.01.2002 | 2768 (10,23 670 | 145 566 | 8,97 462 | 4,67 472 | 2,37,70 600 ) | Красноярский край ДЮСШ г.Зеленогорск (Нестеренко Ю. Г.) |
5 | Каргапольцева Александра | 23.09.2003 | 2627 (10,23 670 | 133 439 | 9,30 484 | 4,78 500 | 2,43,41 534 ) | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Добескибо В. С., Авербух С. А.) |
Пятиборье (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бегунок Майа | 22.05.2000 | 3242 (10,24 668 | 160 736 | 10,65 572 | 5,33 651 | 2,36,42 615 ) | Кемеровская область А-Судженск ДЮСШ №1 "Юность" (Красновская А. С., Красновский Д. А.) |
2 | Зражевская Ирина | 01.11.2000 | 3240 (9,64 781 | 157 701 | 7,96 397 | 5,29 640 | 2,27,76 721 ) | Красноярский край СШОР "Спутник" (Артемьев П. П., Мажуга Т. М.) |
3 | Круглова Елизавета | 07.02.1999 | 3159 (9,79 752 | 154 666 | 10,05 533 | 5,06 576 | 2,35,00 632 ) | Кемеровская область ДЮСШ №7, г.Кемерово (Быков И. С., Чернявская Ю. В., Ля.пин. И. М.) |
Толкание ядра (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галкина Софья | 18.03.2002 | 13.02 | Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г. Зеленогорск (Нестеренко Ю. Г.) |
2 | Матвеева Алиса | 06.06.2001 | 12.60 | Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г. Норильск (Смирнова О. В., Безбах Н. А.) |
3 | Федорова Арина | 19.09.2001 | 12.27 | Иркутская область ДЮСШ 1 МО, г. Усолье - Сибирское (Константинова Е. Г., Жилкин Г. М.) |
4 | Бодикова Александра | 04.04.2003 | 12.02 | Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г. Зеленогорск (Гребенков Ю. В.) |
5 | Горбачева Анна | 20.09.2004 | 8.96 | Иркутская область СШОР " Приангарье" (Попов С. А., Поздняк Е. Н.) |
6 | Чихачева Любовь | 20.05.2002 | 8.46 | Иркутская область СДЮШСШОР "Сибиряк" г. Ангарск (Крылова О. А., Лапова Н. Г.) |
7 | Савина Диана | 08.07.2003 | 8.45 | Забайкальский край МБУСШОР № 2 (Мурзин В. Г., Мурзина Т. Б.) |
Толкание ядра (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Размыслева Яна | 19.04.1999 | 12.48 | Новосибирская область ПГЭУ и У (Лобыня Д.С., Лобыня С.Д.) |
2 | Оченева Карина | 25.11.2000 | 10.37 | Забайкальский край МБУСШОР №2 (Мурзин В. Г., Мурзина Т. Б.) |
Тройной прыжок (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казарова Алиса | 10.03.2001 | 11.70 | Красноярский край ЦСП ДЮСШ г.Минусинск (Кирееева О. В.) |
2 | Данилова Анастасия | 0202.2002 | 11.30 | Кемеровская область ДЮСШ №1 (Кросовская А. С., Кросовский Д. А.) |
3 | Уткина Екатерина | 09.01.2003 | 11.14 | Алтайский край ДЮСШ с.Шипуново (Кленова Т. Н., Клевцов С. А) |
4 | Островская Марина | 11.12.2003 | 11.14 | Томская область МБУ ДО СДЮСШОР №1 (Чуркина А. В., Пудовкина Л. Г.) |
5 | Локтионова Ксения | 08.12.2003 | 10.80 | Томская область МБУ ДО СДЮСШОР №1 (Чуркина А. В., Пудовкина Л. Г.) |
Тройной прыжок (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волкова Дарья | 01.01.2000 | 12.18 | Республика Хакасия СДЮШОР г.Абакан (Кашкарева О. Б., Кашкарев С. Н.) |
2 | Хакимова Мария | 25.10.2000 | 12.17 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник"" (Мочалов С. С., Мочалова Е. С Федорова Л. В.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никифорова Валерия | 12.03.2001 | 24:33.10 | Кемеровская область СШОР, НУОР, Новокузнецк (Караулов А.Н., Ло.гач.ева Н.В., Ст.упин. В.С.) |
Бег 1500 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Артем | 05.07.2001 | 4:06.28 | Республика Хакасия СДЮШОР УТОР Абакан (Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А.) |
2 | Карпов Анатолий | 13.04.2001 | 4:11.96 | Иркутская область СШОР "ШВСМ", ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.) |
3 | Королев Дмитрий | 20.12.20001 | 4:13.28 | Кемеровская область Белово ДЮСШ № 2 (Фригин А.Б.) |
4 | Трофименко Валерий | 18.04.2002 | 4:14.40 | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" (Прокопик О.М.) |
5 | Чипибузов Антон | 01.02.2001 | 4:14.99 | Забайкальский край ЦСКА (Ящук Н.С., Кутимская А.А., Приладных Е.В.) |
6 | Крышнев Захар | 18.06.2001 | 4:16.07 | Иркутская область МБУ ДО СДЮСШОР (Лукьянова М.О.) |
7 | Шимановский Денис | 03.06.2002 | 4:18.38 | Забайкальский край МБУ СШОР № 2 (Седаков С.Э.) |
8 | Калиберов Олег | 10.01.2002 | 4:19.17 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Спиридонов Е.С.) |
9 | Русанов Лев | 04.10.2001 | 4:21.11 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Фефелова А.В.) |
10 | Семенов Тимур | 11.02.2002 | 4:22.87 | Республика Хакасия СДЮШОР г.Абакан (Семенов Д.В.) |
11 | Калягин Федор | 02.09.2001 | 4:28.29 | Республика Хакасия Бейская СШ (Устяхин Ф.Б.) |
12 | Казаков Алексей | 13.05.2003 | 4:30.04 | Томская область СДЮСШОР № 1 (Земскова Е.М.) |
13 | Саранин Иван | 28.04.2002 | 4:40.14 | Республика Хакасия СДЮШОР Абакан (Ромащенко А.А., Ромащенко В.Н.) |
14 | Ожегов Кирилл | 21.04.2002 | 4:44.65 | Забайкальский край МБУ СШОР № 2 (Эпова М.О.) |
15 | Герасимов Кирилл | 25.06.2003 | 4:47.52 | Забайкальский край СДЮСШОР № 2 (Каверзина Н.А.) |
Бег 1500 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кайгородов Роман | 21.04.1999 | 3:55.79 | Забайкальский край МБУСШОР № 2 (Байсланова Л.В.) |
2 | Ромащенко Глеб | 01.01.1999 | 4:01.44 | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР г.Абакан (Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А.) |
3 | Колмагоров Эдуард | 04.04.1999 | 4:04.90 | Забайкальский край МБУ СШОР № 2 ЗабГУ (Седаков С.Э.) |
4 | Дровосеков Евгений | 25.02.2000 | 4:09.78 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Фефелова А.В.) |
5 | Черепнин Валерий | 17.05.1999 | 4:11.13 | Томская область СДЮСШОР № 1 (Соколенко Е.В.) |
6 | Козин Кирилл | 01.01.2000 | 4:12.74 | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР г.Абакан (Гербер А.Э., Гу.сева. О.М., Сиротин Н.Н.) |
7 | Воеводин Руслан | 23.08.2000 | 4:18.66 | Забайкальский край СДЮСШОР № 2 (Каверзина Н.В.) |
8 | Черниговскй Александр | 02.10.1999 | 4:19.36 | Иркутская область МБУ ДО СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
9 | Егунов Вадим | 01.01.2000 | 4:22.15 | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР г.Абакан (Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А.) |
10 | Дмитриев Евгений | 01.04.1999 | 4:22.68 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Шкурбицкий В.Л., Митусов В.С., Болсун Е.И.) |
11 | Садыков Мансур | 24.06.1999 | 4:22.76 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.) |
12 | Зиннер Сергей | 26.01.2000 | 4:22.77 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
13 | Корякин Иван | 02.04.1999 | 4:32.99 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Зебницкий И.П.) |
14 | Бабумара Юрий | 17.03.1999 | 4:37.78 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Шкурбицкий В.Л., Митусов В.С., Болсун Е.И.) |
Бег 200 метров (а) (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скуденко Алексей | 19.06.2001 | 22.64 (22.88) | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.) |
2 | Кузнецов Степан | 04.03.2001 | 22.81 (23.03) | Алтайский край АУОР (Клевцов С.А., Матыцин В.В.) |
3 | Сабада Никита | 19.02.2001 | 23.29 (23.25) | Красноярский край ДЮСШ г.Железногорск (Кокорева И.В.) |
4 | Старцев Даниил | 24.07.2001 | 23.70 (23.58) | Республика Бурятия Онохойская ДЮСШ (Бражник В.И.) |
5 | Полухин Эдуард | 29.03.2001 | DNF (22.92) | Иркутская область СШОР "ШВСМ", ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Николаевнко А.В., Болсун Е.И.) |
6 | Лебедев Виталий | 28.09.2001 | справка (23.56) | Томская область СДЮСШОР № 1 (Андреев А.А.) |
7 | Шишкин Денис | 18.11.2001 | 23.64 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.) |
8 | Лапшин Александр | 14.03.2001 | 23.65 | Алтайский край Павловская ДЮСШ (Панкратов В.Н.) |
9 | Еременко Алексей | 15.02.2001 | 23.75 | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" (Непомнящих И.В., Непомнящих О.А.) |
10 | Одиноков Дмитрий | 26.10.2001 | 23.81 | Забайкальский край СДЮСШОР № 2 (Каверзина Н.В.) |
11 | Абдуллаев Сагидиса | 23.08.2001 | 23.85 | Красноярский край ЦСП СШОР "Спутник" (Зубрилина Т.В.) |
12 | Плахин Николай | 18.08.2001 | 23.85 | Кемеровская область ДЮСШ № 7 (Колесников В.Е., Чакилев В.Д.) |
13 | Родичев Александр | 08.03.2001 | 23.88 | Томская область МБУ ДО СДЮСШОР № 1 (Чуркина А.В., Пудовкина Л.Г.) |
14 | Бадейников Андрей | 20.03.2003 | 23.94 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Чехов А.П.) |
15 | Кравченко Семен | 21.06.2002 | 24.07 | Алтайский край СШОР № 2 г.Барнаул (Белозерова Н.Г.) |
16 | Тарутин Вадим | 24.07.2001 | 24.22 | Алтайский край СШОР № 2 (Белозерова Н.Г.) |
16 | Осипов Кирилл | 12.02.2002 | 24.22 | Кемеровская область ДЮСШ № 7 (Романовский А.А.) |
18 | Блохин Иван | 26.02.2003 | 24.57 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Алферова С.И.) |
19 | Жданов Иван | 29.01.2002 | 24.26 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Аверкова Л.В.) |
20 | Петров Артем | 31.01.2001 | 24.35 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Чичигин С.А.) |
20 | Кузнецов Валерий | 29.10.2001 | 24.35 | Иркутская область МБУДО СДЮСШОР (Лукьянова Н.У.) |
22 | Лисин Федор | 29.08.2001 | 24.48 | Омская область СШОР (Высоцкая О.Д.) |
23 | Блохин Максим | 26.02.2003 | 24.24 | Республика Бурятия СДЮШОР № 1 (Алферова С.И.) |
24 | Никитин Виталий | 04.10.2001 | 24.67 | Республика Хакасия СДЮШОР УТОР г.Абакан (Гусева О.М., Сиротин Н.Н.) |
25 | Земсков Денис | 29.06.2003 | 24.90 | Томская область СДЮШОР № 1 (Земскова Е.Н.) |
26 | Стихеев Василий | 17.02.2002 | 24.96 | Алтайский край г.Барнаул ДЮСШ № 7 (Будовских С.В., Будовских Н.В.) |
27 | Гредюшко Егор | 01.06.2001 | 25.12 | Забайкальский край СДЮШОР № 2 (Каверзина Н.В.) |
28 | Рахматулин Данила | 26.01.2002 | 25.38 | Красноярский край СШ № 1, ДЮСШ, СДЮШОР (Паутов С.А.) |
29 | Кокухин Алексей | 23.06.2003 | 26.09 | Забайкальский край МБУСШОР № 2 (Эпова М.О.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дронов Евгений | 14.09.2000 | 22.21 (22.54) | Иркутская область СДЮСШР "Ангара", СШОР "ШВСМ" (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.) |
2 | Рогов Роман | 03.02.1999 | 22.26 (22.69) | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Сапунов А.Я., Ткаченко Г.Г.) |
3 | Бабкин Никита | 22.01.1999 | 22.39 (22.55) | Кемеровская область Новокузнецк, СШОР им.В.А.Савенкова (Цыбина Л.В.) |
4 | Мамбергер Александр | 31.05.2000 | 22.90 (22.90) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.) |
5 | Кривоносов Семен | 01.01.1999 | 23.46 (22.97) | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР г.Абакан (Помигалова Л.И., Кашкарев С.Н.) |
6 | Земцов Адам | 27.06.1999 | DNF (22.93) | Томская область СДЮСШОР № 1, ТГУ (Михайловский А.В., Соколенко Е.В.) |
7 | Гордиков Василий | 08.02.1999 | 22.99 | Иркутская область СШОР "ШВСМ", ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Китаева Н.В., Болсун Е.И.) |
8 | Демин Вадим | 04.02.2000 | 23.03 | Иркутская область ДЮСШ № 3 (Гербич Т.В., Крицкова А.Г.) |
9 | Ломов Евгений | 12.10.1999 | 23.06 | Красноярский край СДЮШОР "Спутник" (Чалый Ю..Ва..шкеви.ч И.Е. Шеходанов Н.Г.) |
10 | Бубнов Денис | 23.12.2000 | 23.21 | Красноярский край МАУДО СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
11 | Заскалкин Иван | 16.01.2000 | 23.36 | Омская область СШОР (Самойлович С.А., Кубышева Л.И.) |
12 | Махнев Константин | 09.02.1999 | 23.47 | Кемеровская область ДЮСШ № 7 (Быков И.С. Осипова Н.А., Спицина И.В.) |
13 | Травушкин Максим | 17.05.2000 | 23.55 | Алтайский край ДЮСШ № 7 г.Барнаул (Будовских Н.В.) |
14 | Раньковский Владимир | 16.10.2000 | 23.61 | Кемеровская область ДЮСШ № 2 (Колесников Г.Е.) |
15 | Внуков Илья | 09.05.1999 | 23.68 | Омская область ОАТК (Гусаченко А.В.) |
16 | Баранов Владислав | 07.03.1999 | 23.84 | Алтайский край СШОР № 2 (Белозерова Н.Г.) |
17 | Основин Иван | 31.08.1999 | 23.88 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю., Потапова Н.М., Бугаев Д.Ю.) |
18 | Недовенченый Константин | 18.06.2000 | 24.01 | Алтайский край СШОР № 2 (Белозерова Н.Г.) |
19 | Бычков Владислав | 17.02.2000 | 24.08 | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" (Непомнящих О.А., Непомнящих И.В.) |
20 | Расчупкин Дмитрий | 06.10.2000 | 24.12 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Аверкова Л.В.) |
21 | Сизоненко Александр | 01.01.2000 | 24.26 | Республика Хакасия Бейская СШ (Устяхин Ф.Б.) |
22 | Дроздовский Игорь | 25.08.2000 | 24.38 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Чичигин С.А.) |
23 | Пятач Алексей | 12.07.1999 | 24.66 | Алтайский край АУОР (Клевцов С.А., Будовских С.В.) |
24 | Курбан Даниил | 12.12.2000 | 24.72 | Иркутская область МОУ ДО ДЮСШ г.Саянск (Тарасов Р.С.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абдуллаев Анар | 09.01.2001 | 6:31.08 | Иркутская область УОР СШОР "Приангарье" (Соболев Н.Ю., Коновалов Ю.А.) |
2 | Кузнецов Владимир | 30.01.2001 | 6:51.61 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Соболев Н.Ю., Коновалов Ю.А.) |
3 | Кувычко Леонид | 07.02.2001 | 6:59.72 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Коновалов Ю.А., Соболев Н.Ю.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ивашко Алексей | 09.06.2000 | 6:30.79 | Красноярский край ДЮСШ №1, г.Лесосибирск (Галямова Л.В., Мельникова А.И.) |
2 | Клищевский Виктор | 28.11.2000 | 6:44.29 | Забайкальский край СДЮСШОР № 2 (Каверзина Н.В.) |
Бег 3000 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чипибузов Антон | 01.02.2001 | 9:06.05 | Забайкальский край ЦСКА (Ящук Н.С., Кутимская А.А., Приладных Е.В.) |
2 | Королев Дмитрий | 20.12.20001 | 9:07.15 | Кемеровская область Белово ДЮСШ № 2 (Фригин А.Б.) |
3 | Сильченко Олег | 03.02.2002 | 9:10.47 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
4 | Карпов Анатолий | 13.04.2001 | 9:17.02 | Иркутская область СШОР "ШВСМ", ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.) |
5 | Трофименко Валерий | 18.04.2002 | 9:24.49 | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" (Прокопик О.М.) |
6 | Крыжнев Захар | 18.06.2001 | 9:26.37 | Иркутская область МБУ ДО СДЮСШОР (Лукьянова М.О.) |
7 | Семенов Тимур | 11.02.2002 | 9:28.66 | Республика Хакасия СДЮШОР г.Абакан (Семенов Д.В.) |
8 | Казаков Алексей | 13.05.2003 | 9:49.65 | Томская область СДЮСШОР № 1 (Земскова Е.М.) |
9 | Абдуллаев Анар | 09.01.2001 | 10:04.91 | Иркутская область СШОР "Приангарье", УОР (Соболев М.Ю., Коновалов Ю.А.) |
10 | Герасимов Кирилл | 25.06.2003 | 10:25.18 | Забайкальский край СДЮСШОР № 2 (Каверзина Н.А.) |
Бег 3000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кайгородов Роман | 21.04.1999 | 8:38.99 | Забайккальский край МБУСШОР № 2 (Байсланова Л.В.) |
2 | Ромащенко Глеб | 01.01.1999 | 8:39.54 | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР г.Абакан (Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А.) |
3 | Черепнин Валерий | 17.05.1999 | 8:58.35 | Томская область СДЮСШОР № 1 (Соколенко Е.В.) |
4 | Козин Кирилл | 01.01.2000 | 9:05.98 | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР г.Абакан (Гербер А.Э., Гу.сева. О.М., Сиротин Н.Н.) |
5 | Воеводин Руслан | 23.08.2000 | 9:19.38 | Забайккальский край СДЮСШОР № 2 (Каверзина Н.В.) |
6 | Егунов Вадим | 01.01.2000 | 9:22.10 | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР г.Абакан (Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А.) |
7 | Садыков Мансур | 24.06.1999 | 9:26.46 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.) |
8 | Ивашко Алексей | 09.06.2000 | 9:28.87 | Красноярский край АЛВС СДЮШОР (Галямова Л.В., Мельникова А.И.) |
9 | Хмелев Кирилл | 20.11.1999 | 9:34.49 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
10 | Черниговскй Александр | 02.10.1999 | 9:36.45 | Иркутская область МБУ ДО СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
11 | Бабумара Юрий | 17.03.1999 | 9:43.84 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Шкурбицкий В.Л., Митусов В.С., Болсун Е.И.) |
12 | Хмелев Никита | 20.11.1999 | 9:44.41 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
13 | Гуляев Алексей | 17.01.1999 | 9:47.33 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Архипенко А.И., Зебницкий И.П.) |
Бег 400 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полухин Эдуард | 29.03.2001 | 50.52 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Николаенко А.В., Болсун Е.И.) |
2 | Абдуллаев Сагидиса | 23.08.2001 | 51.95 | Красноярский край ЦСП, СШОР "Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
3 | Бабуль Никита | 13.06.2001 | 51.98 | Томская область Первомайская ДЮСШ (Кудрявцев Д.Н.) |
4 | Сабада Никита | 19.02.2001 | 52.26 | Красноярский край ДЮСШ г.Железногорск (Кокорева И.В.) |
5 | Роднин Евгений | 19.09.2001 | 52.72 | Республика Хакасия СДЮСШОР УТОР г.Абакан (Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А.) |
6 | Борисов Дмитрий | 06.03.2001 | 52.74 | Рспублика Хакасия СДЮСШОР УТОР г.Абакан (Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А.) |
7 | Одиноков Дмитрий | 26.10.2001 | 52.93 | Забайкальский край СДЮСШОР №2 (Каверзина Н.В.) |
8 | Баханов Антон | 15.05.2001 | 52.95 | Республика Бурятия МБОУ Дыренская СОШ (Дашиев А.А.) |
9 | Кузнецов Валерий | 29.10.2001 | 53.03 | Иркутская область МБУ ДО СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
10 | Хохлов Савелий | 19.01.2001 | 53.04 | Иркутская область ДЮСШ "Чуна" СШОР ШВСМ (Митусов В.С., Шкурбицкий В.Л.) |
11 | Жданов Иван | 29.01.2002 | 53.98 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Аверкова Л.В.) |
12 | Бакунин Никита | 20.11.2002 | 54.29 | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" (Непомнящих И.В., Непомнящих О.А.) |
13 | Скуденко Алексей | 19.06.2001 | 54.65 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.) |
14 | Толстенко Артем | 26.03.2001 | 55.25 | Республика Хакасия СДЮСШОР г.Абакан (Семенов Д.В.) |
15 | Гредюшко Егор | 01.06.2001 | 56.42 | Забайкальский край СДЮСШОР № 2 (Каверзина Н.В.) |
16 | Ермошкин Дмитрий | 26.05.2003 | 56.52 | Красноярский край ДЮСШ №1 (Мельникова А.И., Галямова Л.В.) |
17 | Качур Николай | 11.10.2001 | 56.73 | Забайкальский край МБУСШОР №2 (Байсланова Л.В.) |
18 | Баранов Кирилл | 29.06.2001 | 56.74 | Забайкальский край МБУСШОР №2 (Байсланова Л.В.) |
19 | Типтев Вадим | 13.02.2003 | 57.13 | Забайкальский край СДЮСШОР №2 (Каверзина Н.В.) |
20 | Спектор Александр | 17.10.2001 | 57.54 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Фефелова А.В.) |
21 | Кокухин Алексей | 23.06.2003 | 58.77 | Забайкальский край МБУСШОР №2 (Эпова М.О.) |
Бег 400 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабкин Никита | 22.01.1999 | 49.64 | Кемеровская область г.Новокузнецк СШОР им.В.А. Савенкова (Цыбина Л.В.) |
2 | Савлуков Савелий | 06.01.2000 | 49.71 | Алтайский край г.Барнаул ДЮСШ №2 (Клевцова Н.В., Панина Е.А.) |
3 | Земцов Адам | 27.06.1999 | 49.87 | Томская область СДЮСШОР №1, ТГУ (Михайловский А.В., Соколенко Е.В.) |
4 | Гордиков Василий | 08.02.1999 | 49.99 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И., Китаева Н.В.) |
5 | Коротков Александр | 12.03.1999 | 50.28 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.) |
6 | Сигаловский Никита | 16.02.2000 | 50.80 | Томская область г.Северск СДЮСШОР "Лидер" (Шкляр С.А.) |
7 | Соколенко Владимир | 19.05.2000 | 51.04 | Томская область СДЮСШОР №1 (Соколенко Е.В., Саченко С.А.) |
8 | Шилкин Андрей | 07.08.2000 | 51.06 | Новосибирская область Фламинго (Зайцева О.В., Зюзько Л.В.) |
9 | Праслов Павел | 01.01.2000 | 51.18 | Республика Хакасия СДЮСШОР, УТОР г.Абакан (Семенов Д.В.) |
10 | Черепнин Сергей | 09.10.2000 | 51.34 | Томская область СДЮСШОР №1 (Соколенко Е.В., Саченко С.А.) |
11 | Основин Иван | 31.08.1999 | 51.43 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.,Бугаев Д.Ю.) |
12 | Назаров Кирилл | 22.08.1999 | 51.57 | Кемеровская область Кемерово (Колесников Г.Е.) |
13 | Мамбергер Александр | 31.05.2000 | 52.78 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.И., Потапова Н.Н.) |
14 | Расчупкин Дмитрий | 06.10.2000 | 52.97 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Аверкова Л.В.) |
15 | Курбан Даниил | 12.12.2000 | 53.06 | Иркутская область МОУ ДО ДЮСШ г.Саянск (Тарасов Р.С.) |
16 | Кривоносов Семен | 01.01.1999 | 53.50 | Республика Хакасия ДЮСШОР, УТОР г.Абакан (Помигалова Л.И., Кашкарев С.Н.) |
16 | Кисельников Илья | 21.07.2000 | 53.50 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Суворова Н.Н., Суворов Н.Н.) |
18 | Пашковский Егор | 14.11.2000 | 53.58 | Томская область г.Северск СДЮСШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Косолапов А.А.) |
19 | Недовенченый Константин | 18.06.1999 | 53.59 | Алтайский край СШОР №2 (Белозерова Н.Г.) |
20 | Ратахин Даниил | 29.12.2000 | 53.93 | Томская область СДЮСШОР №1 (Соколенко Е.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ворончук Андрей | 07.09.2001 | 7.81 (7.93) | Томская область СДЮСШОР "Лидер" г.Северск (Устюгова И.А.) |
2 | Лисин Федор | 29.08.2001 | 8.36 (8.42) | Омская область СШОР (Высоцкая О.Д.) |
3 | Кравченко Семен | 21.06.2002 | 8.73 (8.83) | Алтайский край г.Барнаул СШОР № 2 (Белозерова Н.Г.) |
4 | Смирнов Виталий | 24.03.2002 | 8.75 (8.83) | Томская область СДЮСШОР "Лидер" г.Северск (Косолапов А.А.) |
5 | Земсков Денис | 29.06.2003 | 9.60 (9.32) | Томская область СДЮСШОР № 1 (Земскова Е.М.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ламанов Евгений | 20.02.2000 | 8.21 (8.27) | Новосибирская область Фламинго (Зайцева О.В., Зюзько Л.В., Ки.шеева. Е.А.) |
2 | Пятач Алексей | 12.07.1999 | 8.26 (8.50) | Алтайский край АУОР (Клевцов С.А., Будовских С.В.) |
3 | Шарабарин Даниил | 05.02.1999 | 8.41 (8.45) | Алтайский край УОР (Панов В.С.) |
4 | Махнев Константин | 09.02.1999 | 8.46 (8.53) | Кемеровская область ДЮСШ № 7 (Быков И.С., Осипова Н.А., Спицина И.В.) |
5 | Посохов Даниил | 13.04.1999 | 8.49 (8.57) | Кемеровская область СШОР им.В.А.Савенкова (Кислых А.Г., Ки.слых. М.Г.) |
6 | Недовенченый Константин | 18.06.2000 | 8.57 (9.33) | Алтайский край СШОР № 2 (Белозерова Н.В.,) |
7 | Внуков Илья | 09.05.1999 | 8.58 (8.70) | Омская область ОАТК (Гусаченко А.В.) |
8 | Сивицкий Евгений | 28.04.2000 | 9.04 (8.98) | Омская область СШОР (Фадеев А.В., Фадеев А.А., Новошинская А.Г.) |
Бег 60 метров (а) (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скулин Владислав | 26.06.2002 | 6.99 (7.07) | Иркутская область МБОУ "ДЮСШ № 3" (Гербич Т.В., Крицкова А.Г.) |
2 | Лапшин Александр | 14.03.2001 | 7.11 (7.12) | Алтайский край Павловская ДЮСШ (Панкратов ВН.) |
3 | Косолапов Данил | 01.07.2001 | 7.28 (7.22) | Омская область СДЮСШОР № 7 (Кириченко В.А.) |
4 | Кузнецов Степан | 04.03.2001 | 7.29 (7.36) | Алтайский край АУОР (Клевцов С.А., Матыцин В.В.) |
5 | Плахин Николай | 18.08.2001 | 7.32 (7.38) | Кемеровская область г.Кемерово ДЮСШ № 7 (Колесников В.Е., Чакилев В.Д.) |
6 | Овсянников Никита | 31.08.2001 | 7.34 (7.39) | Иркутская область СШОР "ШВСМ", Гимназия № 1 (Овсянников Е.В., Потапов А.Ю.) |
7 | Шишкин Денис | 18.11.2001 | 7.35 (7.30) | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.) |
8 | Блохин Иван | 26.02.2003 | 7.46 (7.37) | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Алферова С.И.) |
9 | Блохин Максим | 26.02.2003 | 7.425 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Алферова С.И.) |
10 | Якушевский Даниил | 12.02.2001 | 7.427 | Кемеровская область Мыски, МСОК "Центр" (Костин А.С.) |
11 | Осипов Кирилл | 12.02.2002 | 7.44 | Кемеровская область г.Кемерово ДЮСШ № 7 (Романовский А.А.) |
12 | Рязанов Павел | 19.02.2001 | 7.45 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", УОР (Зебницкий И.П.) |
13 | Еременко Алексей | 15.02.2001 | 7.46 | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" (Непомнящих И.В., Непомнящих О.А.) |
14 | Кравченко Семен | 24.06.2002 | 7.467 | Алтайский край г.Барнаул СШОР № 2 (Белозерова Н.Г.) |
15 | Родичев Александр | 08.03.2001 | 7.47 | Томская область МБУ ДО СДЮСШОР № 1 (Чуркина А.В., Пудовкина Л.Г.) |
16 | Тарутин Вадим | 24.07.2001 | 7.54 | Алтайский край г.Барнаул СШОР № 2 (Белозерова Н.Г.) |
17 | Никитин Виталий | 04.10.2001 | 7.58 | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР г.Абакан (Гусева О.Н., Сиротин Н.Н.) |
18 | Рахматулин Данила | 26.01.2002 | 7.69 | Красноярский край г.Лесосибирск СШ № 1, ДЮСШ, СДЮШОР (Паутов С.А.) |
19 | Бадейников Андрей | 20.03.2003 | 7.72 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Чехов А.П.) |
20 | Стихеев Василий | 17.02.2002 | 7.77 | Алтайский край г.Барнаул ДЮСШ № 7 (Будовских С.В., Будовских Н.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дронов Евгений | 14.09.2000 | 7.00 (7.10) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", СШОР "ШВСМ" (Потапов А.Ю., Потапова Н.Н.) |
2 | Ломов Евгений | 12.10.1999 | 7.13 (7.15) | Красноярский края СДЮШОР «Спутник» (Чалый Ю.В., Ва.шкеви.ч И.Е., Шеходанова Н.Г.) |
3 | Раньковский Владимир | 16.10.2000 | 7.23 (7.296) | Кемеровская область г.Кемерово ДЮСШ № 2 (Колесников Г.Е.) |
4 | Рогов Роман | 03.02.1999 | 7.28 (7.30) | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Сапунов А.Я., Ткаченко Г.Г.) |
5 | Заскалкин Иван | 16.01.2000 | 7.30 (7.37) | Омская область СШОР (Самойлович С.А., Кубышева Л.И.) |
6 | Бубнов Денис | 23.12.2000 | 7.50 (7.296) | Красноярский края АЛВС СШОР "Спутник" (Панихин И.И., Колпаков А.В.) |
7 | Махнев Константин | 09.02.1999 | 7.55 (7.33) | Кемеровская область г.Кемерово ДЮСШ № 7 (Быков И.С., Осипова Н.А., Спицина И.В.) |
8 | Демин Вадим | 04.02.2000 | DNF (7.17) | Иркутская область МБОУ "ДЮСШ № 3" (Гербич Т.В., Крицкова А.Г.) |
9 | Мотовилов Дмитрий | 01.01.2000 | 7.42 | Красноярский края СДЮШОР «Спутник» (Просвиряков С.В., Сосновский С.В.) |
10 | Сизоненко Александр | 01.01.2000 | 7.47 | Республика Хакасия Бейская СШ (Устяхин Ф.Б.) |
11 | Дроздовский Игорь | 25.08.2000 | 7.53 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Чичигин С.А.) |
12 | Бычков Владислав | 17.02.2000 | 7.54 | Красноярский края АЛВС СШОР "Спутник" (Непомнящих И.В., Непомнящих О.А.) |
Бег 800 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабуль Никита | 13.06.2001 | 1:57.62 | Томская область Первомайская ДЮСШ (Кудрявцев Д.Н.) |
2 | Иваненко Антон | 28.04.2001 | 1:57.74 | Алтайский край ДЮСШ №2 г.Барнаул (Клевцова Н.В., Панина Е.А.) |
3 | Величко Сергей | 09.04.2001 | 1:58.25 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" ГУОР (Шкурбицкий В.Л., Гербич Т.В., Крицкова А.Г.) |
4 | Попов Артем | 05.07.2001 | 1:59.19 | Республика Хакасия СДЮШОР УТОР Абакан (Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А.) |
5 | Роднин Евгений | 19.09.2001 | 2:00.45 | Республика Хакасия СДЮСШОР УТОР г.Абакан (Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А.) |
6 | Калиберов Олег | 10.01.2002 | 2:00.66 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Спиридонов Е.С.) |
7 | Борисов Дмитрий | 06.03.2001 | 2:01.52 | Рспублика Хакасия СДЮСШОР УТОР г.Абакан (Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А.) |
8 | Бакунин Никита | 20.11.2002 | 2:02.36 | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" (Непомнящих И.В., Непомнящих О.А.) |
9 | Русанов Лев | 04.10.2001 | 2:03.81 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Фефелова А.В.) |
10 | Хохлов Савелий | 19.01.2001 | 2:05.11 | Иркутская область ДЮСШ "Чуна" СШОР ШВСМ (Митусов В.С., Шкурбицкий В.Л.) |
11 | Толстенко Артем | 26.03.2001 | 2:05.88 | Республика Хакасия СДЮСШОР г.Абакан (Семенов Д.В.) |
12 | Волков Лев | 05.03.2001 | 2:06.82 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
13 | Баханов Антон | 15.05.2001 | 2:06.92 | Республика Бурятия МБОУ Дыренская СОШ (Дашиев А.А.) |
14 | Шимановский Денис | 03.06.2002 | 2:07.13 | Забайкальский край МБУ СШОР № 2 (Седаков С.Э.) |
15 | Баранов Кирилл | 29.06.2001 | 2:08.42 | Забайкальский край МБУСШОР №2 (Байсланова Л.В.) |
16 | Качур Николай | 11.10.2001 | 2:09.57 | Забайкальский край МБУСШОР №2 (Байсланова Л.В.) |
17 | Спектор Александр | 17.10.2001 | 2:11.26 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Фефелова А.В.) |
18 | Калягин Федор | 02.09.2001 | 2:11.56 | Республика Хакасия Бейская СШ (Устяхин Ф.Б.) |
19 | Саранин Иван | 28.04.2002 | 2:12.07 | Республика Хакасия СДЮШОР Абакан (Ромащенко А.А., Ромащенко В.Н.) |
20 | Типтев Вадим | 13.02.2003 | 2:13.80 | Забайкальский край СДЮСШОР №2 (Каверзина Н.В.) |
21 | Ожегов Кирилл | 21.04.2002 | 2:14.56 | Забайкальский край МБУ СШОР № 2 (Эпова М.О.) |
22 | Ермошкин Дмитрий | 26.05.2003 | 2:14.76 | Красноярский край ДЮСШ №1 (Мельникова А.И., Галямова Л.В.) |
Бег 800 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савлуков Савелий | 06.01.2000 | 1:52.44 | Алтайский край г.Барнаул ДЮСШ №2 (Клевцова Н.В., Панина Е.А.) |
2 | Колмагоров Эдуард | 04.04.1999 | 1:55.30 | Забайккальский край МБУ СШОР № 2 ЗабГУ (Седаков С.Э.) |
3 | Коротков Александр | 12.03.1999 | 1:55.82 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Шкурбицкий В.Л., Болсун Е.И.) |
4 | Черепнин Сергей | 07.10.2000 | 1:57.08 | Томская область СДЮСШОР № 1 (Соколенко Е.В.) |
5 | Праслов Павел | 01.01.2000 | 1:57.67 | Республика Хакасия СДЮСШОР, УТОР г.Абакан (Семенов Д.В.) |
6 | Дровосеков Евгений | 25.02.2000 | 1:58.42 | Республика Бурятия СДЮСШОР № 1 (Фефелова А.В.) |
7 | Дмитриев Евгений | 01.04.1999 | 2:01.60 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" (Шкурбицкий В.Л., Митусов В.С., Болсун Е.И.) |
8 | Назаров Кирилл | 22.08.1999 | 2:03.13 | Кемеровская область Кемерово (Колесников Г.Е.) |
9 | Парфенов Кирил | 07.11.2000 | 2:04.81 | Иркутская область ДЮСШ №3 (Гербич Т.В., Крицкова А.Г.) |
10 | Клищевский Виктор | 28.11.2000 | 2:05.96 | Забайкальский край СДЮСШОР №2 (Каверзина Н.В.) |
11 | Казаков Иван | 01.01.2000 | 2:08.18 | Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР г.Абакан (Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А.) |
12 | Пашковский Егор | 14.11.2000 | 2:10.90 | Томская область г.Северск СДЮСШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Косолапов А.А.) |
13 | Долганов Александр | 01.03.2000 | 2:14.06 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" УОР (Зебницкий И.П., Миллер Ю.А.) |
Прыжок в высоту (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Перле Данила | 07.02.2001 | 185 | Кемеровская область ДЮСШ №7, г.Кемерово (Станилога Л.В.) |
1 | Евженко Тимофей | 15.10.2002 | 185 | Кемеровская область ДЮСШ №7, г.Кемерово (Коцарь Л.Л.) |
3 | Бочкарев Дмитрий | 25.05.2001 | 180 | Иркутская область ДЮСШ 1 МО (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
4 | Шпыхов Илья | 24.04.2002 | 175 | Красноярский край СШ №1, ДЮСШ, СДЮШОР (Паутов С.А., Мельникова А.И.) |
Прыжок в высоту (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мотовилов Дмитрий | 01.01.2000 | 195 | Красноярский край СДЮШОР "Спутник" (Просвиряков С.В., Сосновский С.В.) |
2 | Фомин Александр | 09.12.2000 | 190 | Кемеровская область ДЮСШ №7, г.Кемерово (Станилога Л.В.) |
3 | Фасхутдинов Павел | 28.01.2000 | 190 | Иркутская область ДЮСШ №1 МО (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
Прыжок в длину (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старцев Даниил | 24.07.2001 | 665 | Республика Бурятия Онохойская ДЮСШ (Брожник В.И.) |
2 | Бочкарев Дмитрий | 25.05.2001 | 665 | Иркутская область ДЮСШ 1 МО (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
3 | Ворстер Владислав | 15.06.2001 | 650 | Красноярский края ЦСП, ДЮСШ г.Норильск (Солдатова В.В., Иванова Ю.В.) |
4 | Молчанов Евгений | 16.04.2002 | 646 | Алтайский край ДЮСШ с.Шипуново (Кленова Т.Н.) |
5 | Переверзев Даниил | 10.09.2001 | 637 | Алтайский край Павловская ДЮСШ (Чернов М.Л.) |
6 | Смирнов Виталий | 24.03.2002 | 611 | Томская область СДЮСШОР "Лидер", г.Северск (Косолапов В.А.) |
7 | Свиноренко Родион | 18.01.2002 | 609 | Красноярский края ДЮСШ г. Минусинск (Киреева О.В., Соловьев В.П.) |
8 | Петров Артем | 31.01.2001 | 593 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 (Чичигин С.А.) |
Прыжок в длину (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чечела Данил | 30.03.2000 | 706 | Красноярский край СДЮШОР "Спутник" (Артемьев П.П., Мажуга Т.Ю.) |
2 | Петров Михаил | 23.06.2000 | 687 | Красноярский край СДЮШОР г.Минусинск (Киреева О.В., Машковцева Л.В.) |
3 | Фишенко Даниил | 19.03.2000 | 683 | Красноярский край СДЮШОР г.Норильск (Бесбах Н.А., Беляев Н.А., Ри.б В..А.) |
4 | Арбузов Александр | 16.09.2000 | 669 | Красноярский край МБУ ДО "ДЮСШ №3", г.Норильск (Риб В.А., Безбах Н.А.) |
5 | Недовенченый Константин | 18.06.2000 | 663 | Алтайский край СШОР №2, г.Барнаул (Белозерова Н.Г.) |
6 | Травушкин Максим | 17.05.2000 | 661 | Алтайский край ДЮСШ №7, г.Барнаул (Будовских Н.В.) |
7 | Баранов Владислав | 07.03.1999 | 643 | Алтайский край СШОР №2, г.Барнаул (Белозерова Н.Г.) |
Прыжок с шестом (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмыков Михаил | 15.01.2001 | 500 | Иркутская область ШВСМ (Блохин А.В., Третьякова Т.А.) |
2 | Вантеев Вечеслав | 01.03.2001 | 380 | Иркутская область СШОР "Олимпиец", ГУОР (Гуров А.А.) |
3 | Нижегородцев Дмитрий | 11.10.2002 | 360 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Блохин А.В., Третьякова Т.А.) |
4 | Бочкарев Дмитрий | 25.05.2001 | 340 | Иркутская область ДЮСШ №1 (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
5 | Мелентьев Аркадий | 04.11.2001 | 340 | Иркутская область СШОР "Олимпиец" (Диденко Ю.В., Порохин С.В., Заграйский И.К., Мамонова И.П.) |
6 | Ляшков Евгений | 02.06.2004 | 320 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Гуров А.А.) |
Прыжок с шестом (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Булко Александр | 15.02.2000 | 420 | Иркутская область СШОР "Олимпиец" (Заграйский И.К., Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
Семиборье (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кучин Даниил | 22.05.2001 | 4692 (7,75 634 | 5,97 580 | 12,97 665 | 186 679 | 8,67 820 | 400 617 | 2.56,66 697 ) | Иркутская облать СШОР "Приангарье" (Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.) |
2 | Стариков Семенн | 22.01.2001 | 4616 (7,62 675 | 6,25 641 | 12,62 644 | 189 705 | 9,08 728 | 340 457 | 2.49,66 766 ) | Кемеровская область СШОР им. В.А.Савенкова, КДЮСШ, г.Междуреченск (Канашевич А.М., Свистич Л.И.) |
3 | Дорошин Илья | 04.12.2001 | 4550 (7,53 703 | 6,18 626 | 11,05 549 | 180 627 | 8,98 750 | 380 562 | 2.53,14 733 ) | Кемеровская область ДЮСШ №7, г.Кемерово (Чернявская Ю.В., Бы.ков. И.С., Ля.пин. И.М.) |
4 | Пузиков Артем | 15.06.2001 | 4104 (7,45 729 | 6,00 587 | 9,85 477 | 165 504 | 8,86 777 | 300 357 | 2.59,06 673 ) | Кемеровская область ДЮСШ №7, г.Кемерово (Чернявская Ю.В., Бы.ков. И.С., Ля.пин. И.М.) |
5 | Алферов Павел | 26.10.2001 | 4051 (7,62 675 | 6,03 593 | 12,20 619 | 168 528 | 9,28 685 | 320 406 | 3.12,75 545 ) | Кемеровская область ДЮСШ №7, г.Кемерово (Чернявская Ю.В., Бы.ков. И.С., Ля.пин. И.М.) |
6 | Панько Илья | 20.04.2002 | 3753 (7,90 589 | 5,53 487 | 10,93 542 | 156 434 | 9,29 683 | 280 309 | 2.55,51 709 ) | Иркутская облать СДЮСШОР "Сибиряк", г.Ангарск (Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.) |
7 | Соколов Дмитрий | 06.12.2001 | 3652 (8,02 554 | 5,68 519 | 10,11 492 | 177 602 | 9,83 574 | 320 406 | 3.17,29 505 ) | Иркутская облать СДЮСШОР "Сибиряк", г.Ангарск (Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.) |
8 | Вычужанин Александр | 19.06.2001 | 3483 (8,01 557 | 5,14 409 | 9,57 460 | 159 457 | 9,33 675 | 310 381 | 3.12,85 544 ) | Иркутская облать СДЮСШОР "Сибиряк", г.Ангарск (Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.) |
9 | Черных Ярослав | 16.07.2001 | 1144 (7.70 650 | 5,56 494 | 0 0 | | | | ) | Иркутская облать СШОР "Приангарье" (Иванова И.М., По.пов. С.А.) |
Семиборье (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пасечник Дмитрий | 15.05.1999 | 5343 (7,31 775 | 6,87 783 | 12,60 643 | 192 731 | 8,49 862 | 430 702 | 2.42,37 847 ) | Иркутская облать СШОР "Приангарье" (Попов С.А., Поздняк Е.Н.) |
2 | Посохов Данил | 13.04.1999 | 4799 (7,46 726 | 6,60 720 | 12,43 633 | 180 627 | 8,48 865 | 390 590 | 3.02,12 644 ) | Кемеровская область СШОР им. В.А.Савенкова (Кислых А.Г., Ки.слых. М.В.) |
3 | Терещенко Антон | 11.06.2000 | 4666 (7,62 675 | 6,34 661 | 12,42 632 | 189 705 | 8,76 800 | 380 562 | 3.03,42 631 ) | Кемеровская область СШОР им. В.А.Савенкова (Кислых А.Г., Ки.слых. М.В.) |
4 | Скороходов Дмитрий | 24.06.2000 | 4554 (7,43 736 | 6,47 691 | 10,26 501 | 186 679 | 9,19 704 | 380 562 | 2.58,26 681 ) | Иркутская облать СДЮСШОР "Сибиряк", г.Ангарск (Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.) |
5 | Булгаков Богдан | 20.04.2000 | 4550 (7,78 625 | 6,50 697 | 11,61 583 | 192 731 | 9,17 709 | 370 535 | 2.59,41 670 ) | Кемеровская область СШОР, г.Новокузнецк (Плындина Е.Ф., Колмаков С.В., Овчинников Ю.В.) |
6 | Беляев Максим | 20.09.2000 | 4196 (7,41 742 | 5,87 559 | 12,22 620 | 174 577 | 9,12 720 | 350 482 | 3.18,31 496 ) | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" (Панихин И.И., Штерман А.В.) |
7 | Хоменко Юрий | 24.01.2000 | 3530 (7,95 574 | 5,90 565 | 11,34 566 | 162 480 | 9,33 675 | 0 0 | 2.59,46 670 ) | Кемеровская область СШОР, г.Новокузнецк (Плындина Е.Ф., Колмаков С.В., Овчинников Ю.В.) |
Толкание ядра (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чумаченко Матвей | 17.04.2002 | 15.42 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
2 | Якушевский Данил | 12.02.2001 | 12.64 | Кемеровская область МСОК "Центр", г.Мыски (Костин А.С.) |
3 | Кочнев Федор | 25.05.2001 | 11.90 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Ткаченко С.Л., Горбунов В.А., Коноваленко В.В.) |
4 | Осипов Кирилл | 12.02.2002 | 11.87 | Кемеровская область ДЮСШ №7, г.Кемерово (Романовский А.А.) |
Толкание ядра (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никитин Дима | 01.11.1999 | 16.70 | Омская область СДЮСШОР №7 (Белов М.К., Селякова В.А.) |
2 | Терещенко Антон | 11.06.2000 | 13.09 | Кемеровская область СШОР им. В.А. Савенкова, Л-К УОР (Кислых А.Г., Ки.слых. М.В.) |
3 | Жданов Роман | 30.05.2000 | 13.00 | Иркутская область СШОР "Приангарье" (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
4 | Беляев Максим | 20.09.2000 | 11.04 | Красноярский край АЛВС, СШОР "Спутник" г.Красноярск (Панихин И.И., Штерман А.В.) |
5 | Александров Владимир | 02.12.2000 | 10.48 | Алтайский край ДЮСШ №7, г.Барнаул (Будовских С.В., Будовских Н.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муравьев Виталий | 01.10.1993 | 15.22 | Красноярский край АЛВС, СДЮШОР "Спутник" (Артемьев П.П.) |
2 | Однодворцев Владимир | 28.05.1995 | 14.41 | Алтайский край УОР (Чернов М.Л., Погребной В.Н.) |
3 | Усманов Камиль | 28.05.1993 | 12.07 | Томская область "Лидер", г.Северск (Шкляр С.А.) |
Тройной прыжок (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Могильников Данил | 18.01.2002 | 13.37 | Красноярский край ДЮСШ, г.Минусинск (Киреева О.В., Побоженко Т.З.) |
2 | Молчанов Евгений | 16.04.2002 | 13.25 | Алтайский край ДЮСШ, с.Шипуново (Кленова Т.Н.) |
3 | Переверзев Даниил | 10.09.2001 | 13.04 | Алтайский край Павловская ДЮСШ (Чернов М.Л.) |
Тройной прыжок (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чечела Данил | 30.03.2000 | 14.60 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" (Артемьев П.П., Мажуга Т.Ю.) |
2 | Арбузов Александр | 16.09.2000 | 14.52 | Красноярский край СДЮШОР г.Норильск (Риб В.) |
3 | Денисов Алексей | 08.03.2000 | 13.84 | Алтайский край Павловская ДЮСШ (Панкратов В.Н) |
Тройной прыжок (М) 1996-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чихачев Алексей | 28.07.1998 | 14.90 | Красноярский край АЛВС, СДЮШОР "Спутник" (Артемьев П.П., Киреева О.В.) |
2 | Иваннюков Игорь | 17.01.1996 | 14.37 | Красноярский край АЛВС, СДЮШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
Ходьба 5000 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Капустин Константин | 09.10.2001 | 22:21.83 | Кемеровская область Новокузнецк, СШОР (Каракулов А.Н., Ло.гач.ева Н.В.) |
2 | Харыбин Петр | 11.07.2002 | 23:29.01 | Кемеровская область Новокузнецк, СШОР им. В.А.Савенкова, НУОР (Мелентьева О.А., Мелентьев С.Н.) |
3 | Закопко Семён | 29.03.2001 | 24:48.10 | Кемеровская область Новокузнецк, СШОР им.В.А. Савенкова, НУОР (Мелентьева О.А., Мелентьев С.Н.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зорила Иван | 31.03.2000 | 23:29.24 | Кемеровская область Новокузнецк, СШОР (Каракулов А.Н., Полежайкина И.Ю.) |