Бег 1500 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гуляева Александра | 1994 | 4:47.17 | Ивановская Приволжск (Лукичев А.В.,Попова Н.Л.) |
2 | Петрова Анна | 1994 | 4:47.33 | Вологодская ДЮЦ-Белозёрск (Савин О.А.) |
3 | Демидова Ульяна | 1995 | 5:00.86 | Вологодская ДЮЦ-Белозёрск (Савин О.А.) |
4 | Зеленко Алёна | 1994 | 5:13.61 | Ярославская СДЮШОР-8 (Меньшаев О.В.) |
5 | Алексеева Светлана | 1994 | 5:16.14 | Псковская ДООСУ "Юность" (Клементенов Г.С.) |
6 | Севагина Елена | 1994 | 5:16.71 | Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лужкова Елена | 1991 | 4:42.23 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Удалова Екатерина | 1992 | 5:08.15 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
3 | Белявина Анна | 1992 | 5:09.12 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пуляева Любовь | 1982 | 4:36.54 | Вологодская ДЮСШ-2 (Селюцкий С.А.) |
2 | Кузнецова Наталья | 1986 | 4:53.88 | Вологодская ДЮСШ-Белозёрск (Логинов А.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалонова Оксана | 1993 | 25.97 (предв. 26.04) | Ярославская СДЮШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
2 | Некрасова Татьяна | 1994 | 26.55 (предв. 26.54) | Ивановская (Магницкий М.В.) |
3 | Виноградова Дарина | 1994 | 26.76 (предв. 27.05) | Ярославская СДЮШОР-2 (Иванова И.М.,Палкина Н.И.) |
4 | Киселёва Валентина | 1995 | 27.45 (предв. 27.14) | Вологодская ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
5 | Скрипина Юлия | 1993 | 27.61 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В.) |
6 | Алёшина Вероника | 1994 | 27.63 | Новгородская Чудово (Соколов П.А.) |
7 | Герасина Елизавета | 1995 | 27.72 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
8 | Артемьева Светлана | 1994 | 28.15 | Ярославская СДЮШОР-8 (Филимонова О.А.) |
9 | Алексеенко Екатерина | 1993 | 28.36 | Псковская ДООСУ "Юность" (Пинигина О.Н.) |
10 | Шишова Александра | 1993 | 28.38 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
11 | Кончакова Дарья | 1994 | 28.42 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
12 | Протопопова Алёна | 1993 | 28.43 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
13 | Шумилова Евгения | 1994 | 28.71 | Ивановская Кинешма (Мальцев Е.В.) |
14 | Гаврилова Анастасия | 1994 | 29.03 | Ярославская СДЮШОР-2 (Иванова И.М.,Палкина Н.И.) |
15 | Кузнецова Дарья | 1993 | 29.25 | Вологодская ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
16 | Кардаш Екатерина | 1993 | 29.35 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
17 | Берсенева Ирина | 1993 | 29.44 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
17 | Сазанова Екатерина | 1995 | 29.44 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
19 | Багатько Кристина | 1993 | 29.55 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.) |
20 | Ярлыченко Алёна | 1993 | 29.79 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
21 | Булыгина Евгения | 1994 | 30.17 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
22 | Васильева Екатерина | 1994 | 31.37 | Ярославская СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
23 | Карманова Кристина | 1993 | 35.16 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конакова Екатерина | 1991 | 25.72 (предв. 25.84) | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.) |
2 | Антонова Дарья | 1992 | 26.19 (предв. 26.22) | Карелия (Савинов Е.В.) |
3 | Мелкозёрова Анастасия | 1992 | 26.22 (предв. 26.42) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
4 | Соколова Диана | 1991 | 27.09 (предв. 26.83) | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Репина Лидия | 1991 | 26.92 | Вологодская ДЮСШ-2,Череповец (Лебедев А.М.) |
6 | Смирнова Татьяна | 1992 | 27.13 | Вологодская (Лебедев А.В.) |
7 | Сенникова Дарья | 1992 | 27.14 | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
8 | Жемкова Полина | 1992 | 27.16 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.,Бабайлова О.А.) |
9 | Сапожникова Екатерина | 1992 | 27.36 | Ивановская Кинешма (Мальцев Е.В.) |
10 | Карпова Алина | 1992 | 27.40 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Литвиненко А.И.) |
11 | Быстрова Евгения | 1992 | 27.69 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
12 | Лапина Юлия | 1992 | 27.78 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
13 | Федоровских Валентина | 1992 | 28.04 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.,Фарутин Н.В.) |
14 | Дудалева Ольга | 1991 | 28.09 | Респ. Коми (Панюкова М.А.) |
15 | Олендарь Анастасия | 1992 | 28.21 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Лузина И.Н.) |
16 | Корнакова Кристина | 1991 | 28.34 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Кирьянова Н.В.) |
17 | Долгополова Виктория | 1992 | 28.88 | Вологодская (Груздев А.А.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлова Елена | 1988 | 24.30 (предв. 24.27) | Вологодская ДЮСШ-2 (Рман кмс 20 Смелов Н.А.) |
2 | Киселёва Надежда | 1989 | 25.36 (предв. 25.07) | Карелия (Воробьёв С.А.) |
3 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 25.83 (предв. 25.59) | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
4 | Попова Ангелина | 1990 | справка (предв. 25.10) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
5 | Дмитриева Александра | 1989 | 25.89 | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
6 | Комиссарчик Галина | 1989 | 26.51 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Ахметов А.Р.) |
7 | Шокшуева Юлия | 1988 | 26.90 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
8 | Богданова Алёна | 1989 | 27.06 | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
9 | Кокорина Кристина | 1990 | 28.01 | Вологодская Динамо (Груздев А.А.) |
10 | Бойко Виктория | 1990 | 28.08 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Удавкова Ирина | 1985 | 25.11 (предв. 24.95) | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
2 | Сафронова Александра | 1984 | 25.39 (предв. 25.42) | Калининградская СДЮСШОР-4 (Антунович Г.П.) |
3 | Овчинникова Виолетта | 1985 | 25.51 (предв. 25.29) | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
4 | Шаверина Елена | 1987 | 25.99 (предв. 26.02) | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
5 | Свиткова Любовь | 1977 | 26.54 | Ярославская СДЮШОР-19 (Свитков А.В.) |
6 | Жбанова Екатерина | 1986 | 26.76 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
7 | Иванычева Ксения | 1987 | 27.68 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Литвиненко А.И.) |
8 | Синицына Юлия | 1984 | 28.48 | Вологодская (Синицкий А.Д.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аввакуменкова Ульяна | 1994 | 7:00.79 | Псковская В.Луки (Рман 1 20 Аввакуменкова Н.М.) |
2 | Муравьёва Татьяна | 1994 | 7:19.67 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голикова Анастасия | 1990 | 7:46.82 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Анна | 1994 | 10:05.98 | Вологодская ДЮЦ-Белозёрск (Рман 1 20 Савин О.А.) |
2 | Демидова Ульяна | 1995 | 10:16.40 | Вологодская ДЮЦ-Белозёрск (Савин О.А.) |
3 | Муравьёва Татьяна | 1994 | 11:05.22 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
4 | Севагина Елена | 1994 | 11:21.59 | Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
5 | Иванова Ольга | 1994 | 11:33.20 | Ярославская Гаврилов-Ям (Сорокин А.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лужкова Елена | 1991 | 9:57.58 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Милашова Анжела | 1987 | 9:34.65 | Ивановская (Гильмутдинов Ю.В.,Торгов Е.Н.) |
2 | Следникова Наталия | 1987 | 9:36.71 | Ярославская СДЮШОР-2 (Чупров Ю.Е.) |
3 | Кузнецова Наталья | 1986 | 10:42.30 | Вологодская ДЮСШ-Белозёрск (Логинов А.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградова Дарина | 1994 | 59.82 | Ярославская СДЮШОР-2 (Иванова И.М.,Палкина Н.И.) |
2 | Смирнова Юлия | 1994 | 1:03.01 | Псковская СДЮШОР"Надежда" (Дударева Н.В.) |
3 | Первова Ирина | 1993 | 1:03.13 | Ярославская СДЮШОР "Темп" (Кудрявцева Г.А.) |
4 | Кузовлева Мария | 1995 | 1:03.39 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
5 | Алексеенко Екатерина | 1993 | 1:03.71 | Псковская ДООСУ "Юность" (Пинигина О.Н.) |
6 | Иванова Яна | 1994 | 1:03.95 | Новгородская (Савенков П.А.) |
7 | Исакова Екатерина | 1994 | 1:04.52 | Костромская СДЮШОР-Шарья (Рычкова Ю.С.) |
8 | Протопопова Алёна | 1993 | 1:04.79 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
9 | Разуваева Юлия | 1994 | 1:04.96 | Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
10 | Шумилова Евгения | 1994 | 1:05.12 | Ивановская Кинешма (Мальцев Е.В.) |
11 | Берсенева Ирина | 1993 | 1:05.28 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
12 | Шишова Александра | 1993 | 1:05.34 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
13 | Скрипина Юлия | 1993 | 1:05.43 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В.) |
14 | Кузнецова Дарья | 1993 | 1:05.50 | Вологодская ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
15 | Овцынова Алёна | 1993 | 1:05.54 | Ярославская СДЮШОР-2 (Бордуковы Н.А.,В.Н.) |
16 | Иванова Виктория | 1993 | 1:05.75 | Ивановская (Магницкий М.В.) |
17 | Зубкова Александра | 1994 | 1:06.14 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
18 | Кардаш Екатерина | 1993 | 1:08.60 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
19 | Булыгина Евгения | 1994 | 1:08.67 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
20 | Белозор Вера | 1994 | 1:10.25 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Жукова Е.И.) |
Бег 400 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мелкозёрова Анастасия | 1992 | 58.90 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
2 | Цветкова Татьяна | 1991 | 59.08 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Репина Лидия | 1991 | 1:00.13 | Вологодская ДЮСШ-2,Череповец (Лебедев А.М.) |
4 | Сапожникова Екатерина | 1992 | 1:01.61 | Ивановская Кинешма (Мальцев Е.В.) |
5 | Быстрова Евгения | 1992 | 1:01.84 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Быкова Валерия | 1992 | 1:01.93 | Архангельская ДЮСШ-Котлас (Дьячкова Е.В.) |
7 | Мамедова Шафа | 1992 | 1:02.20 | Ярославская СДЮШОР-19 (Власов Ю.К.,Круговой К.Н.) |
8 | Лапина Юлия | 1992 | 1:02.24 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
9 | Озерова Анна | 1992 | 1:02.80 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
10 | Долгополова Виктория | 1992 | 1:06.01 | Вологодская (Груздев А.А.) |
11 | Кобзар Алёна | 1992 | 1:08.63 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселёва Надежда | 1989 | 55.79 | Карелия (Рман кмс 20 Воробьёв С.А.) |
2 | Конькова Анна | 1990 | 57.10 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 57.34 | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
4 | Леткова Лариса | 1990 | 58.57 | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
5 | Сидорова Елена | 1989 | 1:02.03 | Костромская КГУ (Зимин В.Н.) |
6 | Тарабукина Надежда | 1989 | 1:05.71 | Респ. Коми КГПИ (Жубрев В.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Палиенко Татьяна | 1983 | 55.34 | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
2 | Сафронова Александра | 1984 | 55.92 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Антунович Г.П.) |
3 | Лазарева Ольга | 1986 | 59.20 | Ивановская ИГЭУ (Торгов Е.Н.) |
4 | Леонтьева Евгения | 1986 | 1:00.16 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Морочко М.А.) |
5 | Гуляева Марина | 1986 | 1:03.81 | Ярославская СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
6 | Мурашова Елена | 1987 | 1:05.08 | Вологодская Динамо (Груздев А.А.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочеткова Карина | 1993 | 9.52 (предв. 9.60) | Владимирская СДЮСШОР-4 (Кучеров А.В.) |
2 | Афонина Ирина | 1993 | 9.56 (предв. 9.60) | Ивановская (Залипаева Е.В.) |
3 | Смирнова Юлия | 1994 | 9.83 (предв. 9.69) | Псковская СДЮШОР"Надежда" (Дударева Н.В.) |
4 | Иванова Яна | 1994 | 9.88 (предв. 9.94) | Новгородская (Савенков П.А.) |
5 | Иванова Виктория | 1993 | 10.72 (предв. 10.66) | Ивановская (Магницкий М.В.) |
6 | Семёнова Надежда | 1994 | 10.73 (предв. 10.48) | Ленинградская Тосно,ДЮСШ-1 (Иванов О.П.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орестова Яна | 1991 | 8.97 (предв. 8.98) | Владимирская СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
2 | Кукушкина Анна | 1992 | 9.05 (предв. 9.39) | Ивановская (Кустов В.Н.) |
3 | Зотова Татьяна | 1992 | 9.59 (предв. 9.74) | Псковская "Надежда" (Шабанов К.С.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградова Анастасия | 1988 | 8.98 (предв. 8.99) | Ярославская СДЮШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
2 | Кравченко Олеся | 1989 | 9.08 (предв. 9.19) | Псковская "Надежда" (Кравченко С.А.) |
3 | Яковлева Варвара | 1989 | 9.16 (предв. 9.34) | Карелия СДЮШОР-3 (Воробьёв С.А.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калашникова Юлия | 1987 | 8.69 (предв. 8.75) | Ярославская СДЮШОР-2 (Пивентьева И.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалонова Оксана | 1993 | 7.64 (предв. 7.79) | Ярославская СДЮШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
2 | Некрасова Татьяна | 1994 | 7.96 (предв. 8.03) | Ивановская (Магницкий М.В.) |
3 | Киселёва Валентина | 1995 | 8.10 (предв. 8.14) | Вологодская ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
4 | Алёшина Вероника | 1994 | 8.27 (предв. 8.30) | Новгородская Чудово (Соколов П.А.) |
5 | Первова Ирина | 1993 | справка (предв. 8.30) | Ярославская СДЮШОР "Темп" (Кудрявцева Г.А.) |
5 | Первова Мария | 1993 | справка (предв. 8.30) | Ярославская СДЮШОР "Темп" (Кудрявцева Г.А.) |
7 | Кузнецова Кристина | 1995 | 8.39 | Архангельская ДЮСШ-Коряжма (Казанцев Л.А.) |
8 | Афонина Ирина | 1993 | 8.40 | Ивановская (Залипаева Е.В.) |
9 | Маулина Кристина | 1994 | 8.41 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Бабайлова О.А.) |
10 | Багатько Кристина | 1993 | 8.53 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.) |
11 | Артемьева Светлана | 1994 | 8.54 | Ярославская СДЮШОР-8 (Филимонова О.А.) |
12 | Ярлыченко Алёна | 1993 | 8.59 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
13 | Гаврилова Анастасия | 1994 | 8.60 | Ярославская СДЮШОР-2 (Иванова И.М.,Палкина Н.И.) |
13 | Скрипина Юлия | 1993 | 8.60 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В.) |
15 | Мамедова Анастасия | 1995 | 8.62 | Костромская ОСДЮСШОР (Куликовы В.П.,Г.В) |
16 | Кончакова Дарья | 1994 | 8.66 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
17 | Шишова Александра | 1993 | 8.67 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
18 | Маханова Ксения | 1993 | 8.74 | Ярославская СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
19 | Смирнова Виктория | 1994 | 8.77 | Ярославская СДЮШОР-8 (Смирнова Н.С.,Мокроусов А.Ю.) |
20 | Кардаш Екатерина | 1993 | 8.78 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
21 | Сазанова Екатерина | 1995 | 8.94 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
22 | Васильева Екатерина | 1994 | 9.35 | Ярославская СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
23 | Карманова Кристина | 1993 | 10.35 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конакова Екатерина | 1991 | 7.83 (предв. 7.89) | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.) |
2 | Кукушкина Анна | 1992 | 7.89 (предв. 7.93) | Ивановская (Кустов В.Н.) |
3 | Антонова Дарья | 1992 | 7.96 (предв. 8.00) | Карелия (Савинов Е.В.) |
4 | Сенникова Дарья | 1992 | 8.12 (предв. 8.05) | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
5 | Жемкова Полина | 1992 | 8.21 (предв. 8.21) | Владимирская СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.,Бабайлова О.А.) |
6 | Дудалева Ольга | 1991 | 8.34 (предв. 8.21) | Респ. Коми (Панюкова М.А.) |
7 | Смирнова Татьяна | 1992 | 8.22 | Вологодская (Лебедев А.В.) |
8 | Орестова Яна | 1991 | 8.23 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
9 | Карпова Алина | 1992 | 8.29 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Литвиненко А.И.) |
10 | Кекина Маргарита | 1991 | 8.29 | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.Чикишева О.Л.) |
11 | Олендарь Анастасия | 1992 | 8.40 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Лузина И.Н.) |
12 | Федоровских Валентина | 1992 | 8.42 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.,Фарутин Н.В.) |
13 | Корнакова Кристина | 1991 | 8.45 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Кирьянова Н.В.) |
14 | Егорова Ольга | 1991 | 8.50 | Новгородская (Савенков П.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлова Елена | 1988 | 7.47 (предв. 7.48) | Вологодская ДЮСШ-2 (Рман мс 20+5 Смелов Н.А.) |
2 | Попова Ангелина | 1990 | 7.74 (предв. 7.75) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
3 | Дмитриева Александра | 1989 | 7.80 (предв. 7.71) | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
4 | Комиссарчик Галина | 1989 | 7.94 (предв. 7.93) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Ахметов А.Р.) |
5 | Богданова Алёна | 1989 | 8.07 (предв. 7.99) | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
6 | Шокшуева Юлия | 1988 | 8.10 (предв. 8.08) | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
7 | Яковлева Варвара | 1989 | 8.21 | Карелия СДЮШОР-3 (Воробьёв С.А.) |
8 | Коваленко Алёна | 1990 | 8.29 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Мешалкин Ю.Л.) |
9 | Першина Ульяна | 1990 | 8.31 | Ярославская СДЮШОР-8 (бр.Дорожкина В.К.) |
10 | Кокорина Кристина | 1990 | 8.32 | Вологодская Динамо (Груздев А.А.) |
11 | Бойко Виктория | 1990 | 8.33 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
12 | Лавникович Светлана | 1988 | 8.49 | Новгородская (Семёнов А.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Удавкова Ирина | 1985 | 7.52 (предв. 7.51) | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
2 | Шушина Татьяна | 1979 | 7.63 (предв. 7.59) | Калининградская СДЮСШОР-4 (Антунович Г.П.) |
3 | Шаверина Елена | 1987 | 7.81 (предв. 7.78) | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
4 | Овчинникова Виолетта | 1985 | 7.82 (предв. 7.69) | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
5 | Иванычева Ксения | 1987 | 7.84 (предв. 7.82) | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Литвиненко А.И.) |
6 | Жбанова Екатерина | 1986 | 7.86 (предв. 7.78) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
7 | Синицына Юлия | 1984 | 8.34 | Вологодская (Синицкий А.Д.) |
Бег 800 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аввакуменкова Ульяна | 1994 | 2:20.16 | Псковская В.Луки (Аввакуменкова Н.М.) |
2 | Гуляева Александра | 1994 | 2:23.50 | Ивановская Приволжск (Лукичев А.В.,Попова Н.Л.) |
3 | Кузовлева Мария | 1995 | 2:28.17 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
4 | Замятина Юлия | 1993 | 2:31.73 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
5 | Рооз Дарья | 1993 | 2:33.43 | Ярославская СДЮШОР-8 (Филимонова О.А.) |
6 | Алексеева Светлана | 1994 | 2:34.31 | Псковская ДООСУ "Юность" (Клементенов Г.С.) |
7 | Овцынова Алёна | 1993 | 2:37.05 | Ярославская СДЮШОР-2 (Бордуковы Н.А.,В.Н.) |
8 | Зубкова Александра | 1994 | 2:37.69 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
9 | Разуваева Юлия | 1994 | 2:38.19 | Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
10 | Исакова Екатерина | 1994 | 2:38.72 | Костромская СДЮШОР-Шарья (Рычкова Ю.С.) |
11 | Белозор Вера | 1994 | 2:40.62 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Жукова Е.И.) |
Бег 800 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михайлова Марина | 1991 | 2:19.65 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.,Бабайлова О.А.) |
2 | Василец Ирина | 1992 | 2:22.23 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Плотников П.Н.) |
3 | Мамедова Шафа | 1992 | 2:24.60 | Ярославская СДЮШОР-19 (Власов Ю.К.,Круговой К.Н.) |
4 | Булычева Мария | 1991 | 2:25.28 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
5 | Белявина Анна | 1992 | 2:28.53 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
6 | Удалова Екатерина | 1992 | 2:32.11 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
7 | Кобзар Алёна | 1992 | 2:34.38 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
Бег 800 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павленко Юлия | 1988 | 2:12.03 | Вологодская (Боголюбов В.Л.,Селюцкий С.А.) |
2 | Леткова Лариса | 1990 | 2:24.39 | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
3 | Сидорова Елена | 1989 | 2:25.49 | Костромская КГУ (Зимин В.Н.) |
4 | Купаева Анна | 1990 | 2:27.70 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Ахметов А.Р.) |
5 | Тарабукина Надежда | 1989 | 2:31.30 | Респ. Коми КГПИ (Жубрев В.В.) |
6 | Голикова Анастасия | 1990 | 2:32.28 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
Бег 800 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андрианова Татьяна | 1979 | 2:05.08 | Ярославская ШВСМ (Стыркина С.П.,Тюленев С.А.) |
2 | Палиенко Татьяна | 1983 | 2:05.11 | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
3 | Поспелова Марина | 1990 | 2:05.47 | Ярославская СДЮШОР-19 (Рман мс л Круговой К.Н.) |
4 | Никуличева Наталья | 1985 | 2:11.06 | Вологодская ДЮСШ-2 (Селюцкий С.А.) |
5 | Лебедева Светлана | 1984 | 2:13.31 | Ярославская СДЮШОР-2 (Пивентьева И.В.) |
6 | Лазарева Ольга | 1986 | 2:15.16 | Ивановская ИГЭУ (Торгов Е.Н.) |
7 | Мурашова Елена | 1987 | 2:27.57 | Вологодская Динамо (Груздев А.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цветкова Галина | 1993 | 160 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
2 | Пикалова Ольга | 1993 | 155 | Псковская ДООСУ "Юность" (Голубева Т.Н.) |
3 | Кузьмина Анна | 1994 | 150 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Бабашкин В.М.) |
4 | Молодкина Мария | 1994 | 150 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Бабашкин В.М.) |
5 | Арутюнова Дарья | 1996 | 150 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Бабашкин В.М.) |
6 | Семёнова Надежда | 1994 | 140 | Ленинградская Тосно,ДЮСШ-1 (Иванов О.П.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курышева Ирина | 1992 | 155 | Псковская "Надежда" (Шкробинец А.Ю.,Дударева В.Н.) |
2 | Чистякова Юлия | 1992 | 145 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Бабашкин В.М.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмарлина Дарья | 1990 | 165 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Бабашкин В.М.) |
2 | Куликова Анастасия | 1988 | 160 | Костромская ОСДЮСШОР (Куликовы В.П.,Г.В) |
3 | Ойнонен Екатерина | 1988 | 155 | Карелия Петрозаводск (Кишкин А.Ю.,Зимон О.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терешина Екатерина | 1987 | 175 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Морочко М.А.) |
2 | Яковлева Татьяна | 1986 | 170 | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.,Соколов В.Ф.) |
3 | Островская Мария | 1986 | 165 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Островская М.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Екатерина | 1993 | 526 | Ярославская СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
2 | Дикова Вера | 1995 | 476 | Ярославская СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
3 | Протопопова Алёна | 1993 | 473 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
4 | Кончакова Дарья | 1994 | 455 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Быкова Валерия | 1992 | 527 | Архангельская ДЮСШ-Котлас (Дьячкова Е.В.) |
2 | Чигарева Ирина | 1992 | 504 | СДЮШОР-Шарья (Шалагинов А.Л.) |
3 | Зотова Татьяна | 1992 | 498 | Псковская "Надежда" (Шабанов К.С.) |
4 | Егорова Ольга | 1991 | 492 | Новгородская (Савенков П.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шабанова Анастасия | 1989 | 558 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Шабанов В.В.) |
2 | Рыбакова Алеся | 1988 | 545 | Ярославская (Рыбаковы В.Ю.,Л.Е.) |
3 | Петропавловская Екатерина1990 | 532 | Ивановская (Кустов В.Н.) | |
4 | Лавникович Светлана | 1988 | 531 | Новгородская (Семёнов А.В.) |
5 | Соловьёва Елена | 1988 | 527 | Ярославская СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
6 | Ермолаева Яна | 1988 | 514 | Ивановская (Чахунов Е.И.) |
Прыжок в длину (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алехина Надежда | 1978 | 602 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Кучеров А.В.) |
2 | Батаева Вера | 1985 | 596 | Ивановская (Магницкий М.В.) |
3 | Белостоцкая Мария | 1987 | 480 | Ярославская СДЮШОР-19 (Воронин Е.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молькова Таисия | 1995 | 350 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Рман кмс л Скулябин А.Б.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комарова Кристина | 1992 | 380 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Рман мс л Скулябин А.Б.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маймистова Алла | 1984 | 370 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Скулябин А.Б.) |
Толкание ядра (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корчинская Юлия | 1995 | 11.50 | Костромская ОСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
2 | Александрова Алёна | 1994 | 9.41 | Псковская ДООСУ "Юность" (Голубева Т.Н.,Михайлов Д.А.) |
3 | Пикалова Ольга | 1993 | 8.92 | Псковская ДООСУ "Юность" (Голубева Т.Н.) |
Толкание ядра (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курышева Ирина | 1992 | 9.81 | Псковская "Надежда" (Шкробинец А.Ю.,Дударева В.Н.) |
Тройной прыжок (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильева Ирина | 1992 | 10.79 | Новгородская (Чибисов С.П.) |
Тройной прыжок (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермолаева Яна | 1988 | 12.54 | Ивановская (Чахунов Е.И.) |
2 | Петропавловская Екатерина | 1990 | 11.89 | Ивановская (Кустов В.Н.) |
3 | Шабанова Анастасия | 1989 | 11.74 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Шабанов В.В.) |
Тройной прыжок (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алехина Надежда | 1978 | 13.75 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Кучеров А.В.) |
2 | Яковлева Татьяна | 1986 | 12.65 | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.,Соколов В.Ф.) |
3 | Коробова Людмила | 1987 | 11.96 | Ярославская СДЮШОР-2 (Иванова И.М.,Бордуковы В.Н.,Н.А.) |
4 | Макогонюк Оксана | 1987 | 11.67 | Ивановская (Кустов В.Н.) |
5 | Белостоцкая Мария | 1987 | 10.79 | Ярославская СДЮШОР-19 (Воронин Е.А.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маслова Елена | 1994 | 26:59.7 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Мешалкин Ю.Л.,Клеймёнов А.Н.) |
2 | Титова Татьяна | 1993 | 27:12.7 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Мешалкин Ю.Л.,Клеймёнов А.Н.) |
3 | Иванова Диана | 1993 | 27:34.1 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Мешалкин Ю.Л.,Клеймёнов А.Н.) |
Бег 1500 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Таланов Владимир | 1994 | 4:20.70 | Владимирская ДЮСШ-Вольгинский (Ковалевич Г.А.) |
2 | Макаров Никита | 1993 | 4:21.60 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зюзин В.Н.,Зверев В.Н.) |
3 | Игумнов Алексей | 1993 | 4:26.70 | Костромская СДЮШОР-Шарья (Рычкова Ю.С.) |
4 | Артёмов Артём | 1995 | 4:27.97 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
5 | Пугачёв Сергей | 1994 | 4:28.39 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
6 | Потапенко Илья | 1993 | 4:52.30 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
Бег 1500 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ваулин Семён | 1991 | 4:05.76 | Вологодская Динамо (Кошелев Е.Ю.) |
2 | Киселёв Алексей | 1992 | 4:08.14 | Вологодская Шексна,ДЮСШ (Киселёв В.Д.) |
3 | Герасимов Андрей | 1992 | 4:09.66 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.,Корягин Н.Н.) |
4 | Лодыгин Дмитрий | 1992 | 4:27.84 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Чернов А.В.,Мосеев А.А.) |
5 | Вихарев Андрей | 1991 | 4:29.39 | Новгородская (Макиенко В.В.) |
6 | Владимиров Игорь | 1991 | 4:33.06 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
7 | Семёнов Константин | 1992 | 4:33.22 | Ярославская СДЮШОР-2 (Жукова) |
Бег 1500 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толстихин Марк | 1989 | 3:57.20 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Пастухов Алексей | 1990 | 3:57.64 | Владимирская ШВСМ (Саков А.П.) |
3 | Когут Максим | 1988 | 4:03.25 | Респ. Коми КГПИ (Жубрёв В.В.) |
4 | Петров Максим | 1989 | 4:06.99 | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
5 | Родин Сергей | 1989 | 4:07.60 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
6 | Чаланов Илья | 1988 | 4:09.76 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
7 | Мамонтов Виталий | 1988 | 4:10.18 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Водовозов В.А.) |
8 | Степанов Борис | 1990 | 4:11.22 | Ивановская (Гильмутдинов Ю.В.) |
9 | Кабанов Илья | 1990 | 4:17.02 | Владимирская ДЮСШ-Муром (Ермишин М.М.) |
10 | Вялов Илья | 1990 | 4:24.37 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
Бег 1500 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яковлев Сергей | 1985 | 3:47.27 | Ивановская (Рман мс л Торгов Е.Н.,Гильмутдинов Ю.В.) |
2 | Кучин Николай | 1982 | 3:50.52 | Костромская КГУ,КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.,Зимин В.Н.) |
3 | Воробьёв Александр | 1984 | 3:54.30 | Вологодская Динамо (Кошелев Е.Ю.) |
4 | Рейхард Евгений | 1981 | 4:02.44 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
5 | Серебряков Вадим | 1986 | 4:02.93 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
6 | Столяров Евгений | 1985 | 4:08.53 | Вологодская Шексна,С/К "Арена" (Кошелев Е.Ю.) |
7 | Стрельцов Антон | 1985 | 4:12.15 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
8 | Шаимов Эдуард | 1987 | 4:15.13 | Ивановская (Гильмутдинов Ю.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Розов Павел | 1993 | 23.25 (предв. 23.81) | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Шкурапатов Дмитрий | 1993 | 23.40 (предв. 23.38) | Вологодская ДЮСШ (Дёмин А.М.) |
3 | Краев Алексей | 1993 | 23.49 (предв. 23.63) | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
4 | Ракульцев Алексей | 1994 | пр:167.2 (предв. 24.03) | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Баринов Александр | 1994 | 24.03 | Костромская СДЮШОР-Шарья (Аскеров А.М.) |
6 | Зуев Евгений | 1993 | 24.04 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
7 | Попов Сергей | 1994 | 24.47 | Архангельская ДЮСШ-Коряжма (Казанцев Л.А.) |
8 | Кондрашов Егор | 1993 | 24.49 | Костромская КОСДЮСШОР (Зимин В.Н.) |
9 | Пичкур Герман | 1993 | 24.53 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Кирьянова Н.В.) |
10 | Трохименко Илья | 1993 | 24.89 | Новгородская (Скареднов А.Л.) |
10 | Филипов Александр | 1993 | 24.89 | Вологодская Череповец (Лебедев А.В.) |
12 | Окулов Вячеслав | 1993 | 24.93 | Архангельская ДЮСШ-Коряжма (Казанцев Л.А.) |
13 | Комушадзе Ираклий | 1993 | 24.97 | Новгородская Чудово (Соколов П.А.) |
14 | Зуев Дмитрий | 1993 | 25.04 | Вологодская (Лазарев М.Г.) |
15 | Карпов Илья | 1993 | 25.07 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
16 | Сосин Максим | 1993 | 25.14 | Ивановская ДЮСШ-1 (Магницкий М.В.) |
17 | Мезер Никита | 1994 | 25.16 | Ярославская СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
18 | Робышев Владислав | 1993 | 25.36 | Вологодская ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
19 | Поспеловский Евгений | 1993 | 25.44 | Архангельская ДЮСШ-Котлас (Дьячкова Е.В.) |
20 | Захряпин Дмитрий | 1995 | 25.54 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Темнякова А.В.) |
21 | Рыженков Артём | 1994 | 25.57 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Басавина Н.В.) |
22 | Сергеев Анатолий | 1993 | 25.68 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Литвинова М.Ф.) |
23 | Молев Антон | 1994 | 25.78 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
23 | Полюхов Алексей | 1994 | 25.78 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
25 | Хальзов Алексей | 1993 | 26.15 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
26 | Макан Максим | 1994 | 26.21 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
27 | Шлемин Денис | 1994 | 26.43 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зюзин В.Н.,Дорожкина О.Н.) |
28 | Маркушев Владимир | 1993 | 26.44 | Вологодская Череповец (Лебедев А.В.) |
29 | Покровский Никита | 1994 | 26.56 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Виноградова Т.Ю,Дедюлина Л.И.) |
30 | Мажорин Роман | 1995 | 26.86 | Ярославская СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
31 | Диденко Влад | 1995 | 28.13 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
32 | Раскулов Радмир | 1994 | 28.52 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Литвинова М.Ф.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Денис | 1991 | 23.10 (предв. 23.23) | Калининградская УОР (Лещинский В.В.,Антунович Г.П.) |
2 | Резников Никита | 1992 | 23.22 (предв. 23.24) | Владимирская СДЮШОР-7 (Судаков К.А.,Бабайлова О.А.) |
3 | Никитин Алексей | 1991 | 23.63 (предв. 23.58) | Вологодская |
4 | Ложников Илья | 1992 | справка (предв. 22.92) | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
5 | Клысенко Иван | 1992 | 23.89 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
6 | Мельников Никита | 1991 | 24.06 | Вологодская (Столбова О.В.,Ручина А.В.) |
7 | Щеглов Станислав | 1992 | 24.28 | Ярославская СДЮШОР-2 (Бордуковы Н.А.,В.Н.) |
8 | Степичев Дмитрий | 1992 | 24.29 | Ярославская СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
9 | Малеванкин Анатолий | 1991 | 24.37 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
10 | Мошура Давид | 1991 | 24.44 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
11 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 24.46 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Маковеева В.А.) |
12 | Звездин Алексей | 1992 | 24.75 | Костромская КГУ (Зимин В.Н.,Куликов В.П.) |
13 | Чижов Александр | 1991 | 24.96 | Карелия (Чурилин Ю.А.) |
14 | Петришин Максим | 1991 | 25.08 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.,Жукова Е.И.) |
15 | Чупров Фёдор | 1992 | 25.12 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
16 | Моторин Сергей | 1991 | 25.73 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поляновский Андрей | 1988 | 23.08 (предв. 23.18) | Калининградская (Антунович Г.П.,Кольчевская В.П.) |
2 | Большанский Андрей | 1989 | 23.18 (предв. 23.10) | Карелия (Сигарёва А.Ю.) |
3 | Князев Вячеслав | 1989 | 23.51 (предв. 23.33) | Ярославская СДЮШОР-8 (Зюзин В.Н.) |
4 | Дмитриев Евгений | 1988 | 23.86 (предв. 23.59) | Костромская ВАРХБЗ (Дружков А.Н.) |
5 | Извеков Александр | 1990 | 23.61 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Скавронский Артур | 1990 | 23.78 | Ярославская СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
7 | Жуков Вячеслав | 1990 | 23.81 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.,Жукова Е.И.) |
7 | Марченко Виктор | 1990 | 23.81 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.) |
9 | Карпов Алексей | 1990 | 24.04 | Костромская КГТУ (Дружков А.Н.) |
10 | Новоселов Павел | 1988 | 24.23 | Костромская КГТУ (Дружков А.Н.) |
11 | Касумов Заур | 1989 | 24.28 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
12 | Лыжин Сергей | 1988 | 24.67 | Ярославская СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
13 | Романов Семён | 1990 | 25.58 | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
14 | Гуацаев Алан | 1990 | 26.24 | Ярославская СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
15 | Комаров Дмитрий | 1990 | 26.28 | Ярославская СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
16 | Чикин Алексей | 1989 | 26.99 | Ярославская СДЮШОР-19 (Макаренкова Е.А.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петряшов Константин | 1983 | 21.94 (предв. 22.11) | Вологодская Динамо,ЦСП,СКО (Рман кмс 20 Синицкий А.Д.) |
2 | Фалёв Дмитрий | 1983 | 22.20 (предв. 22.40) | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Лебедев В.Н.) |
3 | Чугунов Юрий | 1985 | 22.62 (предв. 22.38) | Карелия (Суворова В.В.) |
4 | Федин Андрей | 1986 | 22.75 (предв. 22.44) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
5 | Рафилович Максим | 1986 | 24.54 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Водовозов В.А.) |
6 | Колинько Олег | 1983 | 24.75 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Ахметов А.Р.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанов Сергей | 1994 | 6:19.50 | Владимирская ДООСЦ (Чернов С.В.) |
2 | Решетов Алексей | 1994 | 6:32.04 | Псковская Невель (Лапченков В.Н.) |
3 | Куликов Павел | 1993 | 6:53.06 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
Бег 3000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанов Сергей | 1994 | 9:22.20 | Владимирская ДООСЦ (Чернов С.В.) |
2 | Артёмов Артём | 1995 | 9:54.74 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
Бег 3000 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ваулин Семён | 1991 | 8:36.88 | Вологодская Динамо (Кошелев Е.Ю.) |
2 | Киселёв Алексей | 1992 | 8:51.13 | Вологодская Шексна,ДЮСШ (Киселёв В.Д.) |
3 | Курочкин Евгений | 1992 | 9:30.22 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.,Корягин Н.Н.) |
4 | Лодыгин Дмитрий | 1992 | 9:33.82 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Чернов А.В.,Мосеев А.А.) |
Бег 3000 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толстихин Марк | 1989 | 8:30.87 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Пастухов Алексей | 1990 | 8:31.01 | Владимирская ШВСМ (Саков А.П.) |
3 | Шакиров Илья | 1988 | 8:35.11 | Костромская КГУ (Зимин В.Н.) |
4 | Куфтырев Артём | 1988 | 8:48.39 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
5 | Мамонтов Виталий | 1988 | 8:55.48 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Водовозов В.А.) |
6 | Чаланов Илья | 1988 | 9:28.39 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
7 | Гончаров Сергей | 1988 | 10:12.70 | Ярославская СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
8 | Колесников Алексей | 1988 | 10:17.13 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
Бег 3000 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Задорожный Андрей | 1973 | 8:17.50 | Ярославская СДЮШОР-19 (Задорожная О.В.) |
2 | Воробьёв Александр | 1984 | 8:18.94 | Вологодская Динамо (Кошелев Е.Ю.) |
3 | Гусев Роман | 1987 | 8:22.23 | Ярославская СДЮШОР-2 (Чупров Ю.Е.) |
4 | Смирнов Андрей | 1984 | 8:24.62 | Ярославская СДЮШОР-2 (Громов Н.Б.) |
5 | Александров Никита | 1983 | 8:35.60 | Ярославская СДЮШОР-8,ШВСМ (Зюзин В.Н.,Филимонова О.А.) |
6 | Воробьёв Дмитрий | 1979 | 8:35.66 | Владимирская ШВСМ (Саков А.П.) |
7 | Столяров Евгений | 1985 | 9:03.31 | Вологодская Шексна,С/К "Арена" (Кошелев Е.Ю.) |
8 | Корсков Владимир | 1983 | 9:48.04 | Ярославская СДЮШОР-2 (Чупров Ю.Е.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курочкин Евгений | 1992 | 10:13.59 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.,Корягин Н.Н.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куфтырев Артём | 1988 | 8:59.31 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Рман кмс л Куфтырев А.Л.) |
2 | Шакиров Илья | 1988 | 9:08.75 | Костромская КГУ (Зимин В.Н.) |
3 | Бережков Алексей | 1988 | 9:32.51 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Разов Олег | 1986 | 9:25.53 | Ярославская СДЮШОР-2 (Чупров Ю.Е.) |
Бег 400 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довженко Денис | 1994 | 53.42 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Сироткин Николай | 1993 | 53.72 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
3 | Звягинцев Кирилл | 1993 | 53.82 | Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
4 | Богданов Даниил | 1994 | 54.58 | Вологодская ДЮСШ"Спартак" (Волков В.Н.) |
5 | Миронов Евгений | 1993 | 54.68 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
6 | Уваров Станислав | 1993 | 54.75 | Новгородская (Савенков П.А.) |
7 | Сосин Максим | 1993 | 54.78 | Ивановская ДЮСШ-1 (Магницкий М.В.) |
8 | Кондрашов Егор | 1993 | 54.80 | Костромская КОСДЮСШОР (Зимин В.Н.) |
9 | Фёдоров Александр | 1993 | 55.09 | Новгородская ЧудовоДЮСШ (Соколов П.А.) |
10 | Поспеловский Евгений | 1993 | 55.15 | Архангельская ДЮСШ-Котлас (Дьячкова Е.В.) |
11 | Карпов Илья | 1993 | 55.26 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
12 | Полюхов Алексей | 1994 | 55.83 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
13 | Смирнов Алексей | 1995 | 55.90 | Ярославская СДЮШОР-8 (Смирнова Н.С.,Мокроусов А.Ю.) |
14 | Робышев Владислав | 1993 | 56.27 | Вологодская ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
15 | Никулин Василий | 1994 | 56.35 | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
15 | Окулов Вячеслав | 1993 | 56.35 | Архангельская ДЮСШ-Коряжма (Казанцев Л.А.) |
17 | Губин Дмитрий | 1994 | 56.52 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
18 | Мезер Никита | 1994 | 57.64 | Ярославская СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
19 | Чехин Дмитрий | 1993 | 57.99 | Вологодская (Лазарев М.Г.) |
20 | Соколов Александр | 1994 | 58.15 | Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
21 | Будаев Денис | 1994 | 58.41 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
22 | Сыргашев Андрей | 1993 | 58.54 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
23 | Файзулин Игорь | 1993 | 58.58 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
24 | Мажорин Роман | 1995 | 58.70 | Ярославская СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
25 | Прекрасный Анатолий | 1994 | 58.72 | Ярославская СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
26 | Гладышев Сергей | 1994 | 59.44 | Ярославская СДЮШОР-8 (Дорожкина О.Н.) |
27 | Старостадчев Игорь | 1994 | 59.63 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Темнякова А.В.) |
28 | Макан Максим | 1994 | 59.81 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
29 | Маркушев Владимир | 1993 | 1:00.24 | Вологодская Череповец (Лебедев А.В.) |
30 | Евдокимов Кирилл | 1994 | 1:01.26 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
31 | Мошнин Дмитрий | 1995 | 1:02.28 | Ярославская СДЮШОР-8 (Смирнова Н.С.,Мокроусов А.Ю.) |
32 | Волков Виталий | 1995 | 1:02.54 | Ярославская СДЮШОР-8 (Меньшаев О.В.) |
33 | Меньшуткин Антон | 1994 | 1:02.68 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
34 | Диденко Влад | 1995 | 1:03.13 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зверев В.Н.) |
Бег 400 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ложников Илья | 1992 | 49.96 | Ярославская СДЮШОР-19 (Рман кмс л Круговой К.Н.) |
2 | Резников Никита | 1992 | 50.60 | Владимирская СДЮШОР-7 (Судаков К.А.,Бабайлова О.А.) |
3 | Григорьев Денис | 1991 | 51.15 | Калининградская УОР (Лещинский В.В.,Антунович Г.П.) |
4 | Мельников Никита | 1991 | 52.95 | Вологодская (Столбова О.В.,Ручина А.В.) |
5 | Михайлов Кирилл | 1992 | 53.56 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Куканов Ю.С.,Куфтырев А.Л.) |
6 | Звездин Алексей | 1992 | 53.58 | Костромская КГУ (Зимин В.Н.,Куликов В.П.) |
7 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 53.90 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Маковеева В.А.) |
8 | Ягловский Алексей | 1992 | 54.18 | Ивановская (Кузнецов В.А.) |
9 | Малеванкин Анатолий | 1991 | 54.98 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
10 | Иванов Кирилл | 1992 | 55.20 | Псковская "Юность" (Братухин В.В.) |
11 | Моторин Сергей | 1991 | 55.64 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
12 | Рязанов Алексей | 1992 | 56.20 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
13 | Петришин Максим | 1991 | 56.30 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.,Жукова Е.И.) |
14 | Поворёнков Евгений | 1992 | 56.61 | Ярославская СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
Бег 400 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пономарёв Семён | 1989 | 50.40 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Мосеев А.А.,Литвиненко А.И.) |
2 | Скотников Александр | 1988 | 50.76 | Ивановская Шуя (Кузнецов В.А.) |
3 | Поляновский Андрей | 1988 | 50.77 | Калининградская (Антунович Г.П.,Кольчевская В.П.) |
4 | Миронов Александр | 1988 | 51.88 | Карелия (Суворова В.В.) |
5 | Извеков Александр | 1990 | 51.98 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Карпов Алексей | 1990 | 53.80 | Костромская КГТУ (Дружков А.Н.) |
7 | Новоселов Павел | 1988 | 53.89 | Костромская КГТУ (Дружков А.Н.) |
8 | Кузин Илья | 1990 | 55.28 | Ярославская СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
9 | Кучко Денис | 1988 | 56.28 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
10 | Аниськин Максим | 1989 | 57.96 | Ярославская СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
11 | Чикин Алексей | 1989 | 59.33 | Ярославская СДЮШОР-19 (Макаренкова Е.А.) |
Бег 400 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рафилович Максим | 1986 | 50.43 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Водовозов В.А.) |
2 | Сорокин Сергей | 1987 | 50.54 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Аспедников Илья | 1987 | 51.03 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Мосеев А.А.) |
4 | Михайлов Павел | 1985 | 51.51 | Псковская (Михайлов В.В.) |
5 | Соляник Сергей | 1985 | 52.04 | Псковская (Михайлов В.В.) |
6 | Колотыгин Александр | 1987 | 53.49 | Архангельская АГТУ (Мосеев А.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бондарев Алексей | 1993 | 8.80 (предв. 8.64) | Карелия (Рман 1 20 Чурилин Ю.А.,Белова С.А.) |
2 | Ломакин Павел | 1993 | 9.04 (предв. 8.94) | Ярославская СДЮШОР-2 (Пивентьевы И.В.,С.А.) |
3 | Минаков Даниил | 1994 | 9.36 (предв. 9.27) | Ленинградская Тосно,ДЮСШ-1 (Иванов О.П.) |
4 | Дергунов Василий | 1995 | 9.47 (предв. 9.58) | Псковская ДООСУ"Юность" (Нестерова И.А.) |
5 | Мителёв Дмитрий | 1993 | 9.56 (предв. 9.63) | Ярославская СДЮШОР-2 (Огвоздина Т.В.) |
6 | Будаев Денис | 1994 | 10.05 (предв. 10.07) | Владимирская СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврилов Александр | 1991 | 8.45 (предв. 8.53) | Калининградская (Рман 1 20 Андреев В.А.) |
2 | Исламов Александр | 1992 | 8.60 (предв. 8.75) | Карелия (Савинов Е.В.,Иванова Н.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеев Иван | 1990 | 8.89 (предв. 8.85) | Псковская "Надежда" (Рман 1 20 Ельбиева Е.С.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ферштат Александр | 1987 | 8.28 (предв. 8.46) | Карелия (Рман кмс 20 Воробьёв С.А.) |
2 | Смолин Михаил | 1981 | 8.59 (предв. 8.57) | Ивановская (Магницкий М.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шкурапатов Дмитрий | 1993 | 7.21 (предв. 7.23) | Вологодская ДЮСШ (Дёмин А.М.) |
2 | Краев Алексей | 1993 | 7.33 (предв. 7.27) | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
3 | Бондарев Алексей | 1993 | 7.34 (предв. 7.46) | Карелия (Чурилин Ю.А.,Белова С.А.) |
4 | Баринов Александр | 1994 | 7.48 (предв. 7.46) | Костромская СДЮШОР-Шарья (Аскеров А.М.) |
5 | Комушадзе Ираклий | 1993 | 7.50 (предв. 7.49) | Новгородская Чудово (Соколов П.А.) |
6 | Попов Сергей | 1994 | 7.50 (предв. 7.46) | Архангельская ДЮСШ-Коряжма (Казанцев Л.А.) |
7 | Чапагин Сергей | 1994 | 7.50 | Костромская ОСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
8 | Розов Павел | 1993 | 7.51 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
9 | Трохименко Илья | 1993 | 7.54 | Новгородская (Скареднов А.Л.) |
10 | Захряпин Дмитрий | 1995 | 7.60 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Темнякова А.В.) |
11 | Георгиевский Алексей | 1994 | 7.61 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
11 | Зуев Евгений | 1993 | 7.61 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
13 | Зуев Дмитрий | 1993 | 7.67 | Вологодская (Лазарев М.Г.) |
14 | Мизин Сергей | 1994 | 7.68 | Вологодская Шексна (Воробьёва О.М.) |
15 | Рыженков Артём | 1994 | 7.72 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Басавина Н.В.) |
16 | Шлемин Денис | 1994 | 7.81 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зюзин В.Н.,Дорожкина О.Н.) |
16 | Кустов Александр | 1994 | 7.81 | Ивановская (Кустов В.Н.) |
18 | Антонов Антон | 1994 | 7.85 | Ярославская СДЮШОР-8 (бр.Дорожкина В.К.) |
19 | Гладышев Сергей | 1994 | 7.88 | Ярославская СДЮШОР-8 (Дорожкина О.Н.) |
20 | Хальзов Алексей | 1993 | 7.89 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
21 | Слушаев Евгений | 1994 | 7.97 | Ярославская СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
22 | Климов Евгений | 1994 | 7.99 | Ярославская СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
23 | Евдокимов Кирилл | 1994 | 8.00 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
24 | Чугункин Иван | 1994 | 8.03 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Цветкова Н.В.) |
25 | Просвирин Илья | 1994 | 8.06 | Ярославская СДЮШОР-2 (Огвоздина Т.В.) |
26 | Покровский Никита | 1994 | 8.08 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Виноградова Т.Ю,Дедюлина Л.И.) |
26 | Козлов Алексей | 1993 | 8.08 | Ярославская СДЮШОР-2 (Иванова И.М.,Палкина Н.И.) |
28 | Горбунов Ростислав | 1994 | 8.09 | Ярославская СДЮШОР-8 (бр.Дорожкина В.К.) |
29 | Будаев Денис | 1994 | 8.15 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щеглов Станислав | 1992 | 7.18 (предв. 7.25) | Ярославская СДЮШОР-2 (Бордуковы Н.А.,В.Н.) |
2 | Чижов Александр | 1991 | 7.27 (предв. 7.27) | Карелия (Чурилин Ю.А.) |
3 | Клысенко Иван | 1992 | 7.35 (предв. 7.37) | Владимирская СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
4 | Сотиков Олег | 1992 | 7.44 (предв. 7.45) | Вологодская ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
5 | Королёв Павел | 1991 | 7.52 (предв. 7.51) | Ивановская (Магницкий М.В.) |
6 | Манаков Александр | 1991 | справка (предв. 7.49) | Ярославская СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
7 | Степичев Дмитрий | 1992 | 7.52 | Ярославская СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
7 | Мошура Давид | 1991 | 7.52 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
9 | Некрасов Алексей | 1991 | 7.60 | Ярославская СДЮШОР-8 (бр.Дорожкина В.К.) |
10 | Стовба Павел | 1992 | 7.68 | Ярославская СДЮШОР-2 (Бордуковы Н.А.,В.Н.) |
11 | Чупров Фёдор | 1992 | 7.70 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
12 | Соколов Евгений | 1992 | 7.81 | Ярославская СДЮШОР-8 (бр.Дорожкина В.К.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Большанский Андрей | 1989 | 7.06 (предв. 7.15) | Карелия (Сигарёва А.Ю.) |
2 | Львов Виталий | 1990 | 7.10 (предв. 7.15) | Ярославская СДЮШОР-2 (Пивентьевы И.В.,С.А.) |
3 | Станкевич Артём | 1989 | 7.13 (предв. 7.20) | Ярославская СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
4 | Дмитриев Евгений | 1988 | 7.17 (предв. 7.26) | Костромская ВАРХБЗ (Дружков А.Н.) |
5 | Рузин Дмитрий | 1989 | 7.27 (предв. 7.26) | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
6 | Алексеев Иван | 1990 | справка (предв. 7.24) | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
7 | Жуков Вячеслав | 1990 | 7.28 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.,Жукова Е.И.) |
8 | Марченко Виктор | 1990 | 7.35 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.) |
9 | Касумов Заур | 1989 | 7.47 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
10 | Балясников Иван | 1989 | 7.48 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
11 | Лыжин Сергей | 1988 | 7.55 | Ярославская СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
12 | Скавронский Артур | 1990 | 7.56 | Ярославская СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
13 | Комаров Дмитрий | 1990 | 7.60 | Ярославская СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
14 | Романов Семён | 1990 | 7.61 | Ивановская ИГЭУ (Магницкий М.В.) |
15 | Румянцев Сергей | 1990 | 8.00 | Ярославская СДЮШОР-2 (Пивентьевы И.В.,С.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петряшов Константин | 1983 | 6.91 (предв. 6.97) | Вологодская Динамо,ЦСП,СКО (Синицкий А.Д.) |
2 | Яковлев Павел | 1987 | 6.94 (предв. 6.94) | Карелия (Воробьёв С.А.) |
3 | Федин Андрей | 1986 | 7.03 (предв. 7.02) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
4 | Фалёв Дмитрий | 1983 | 7.05 (предв. 7.01) | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Лебедев В.Н.) |
5 | Чугунов Юрий | 1985 | 7.06 (предв. 7.04) | Карелия (Суворова В.В.) |
6 | Кузькин Дмитрий | 1987 | 7.08 (предв. 7.05) | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
7 | Кирилюк Дмитрий | 1986 | 7.11 | Карелия (Воробьёв С.А.) |
8 | Нелаев Антон | 1986 | 7.50 | Вологодская ЦСП (Синицкий А.В.) |
9 | Колинько Олег | 1983 | 7.52 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Ахметов А.Р.) |
10 | Виноградов Сергей | 1986 | 7.54 | Ярославская СДЮШОР-8 (бр.Дорожкина В.К.) |
11 | Соколов Константин | 1980 | 7.69 | Ярославская СДЮШОР-8 (Дорожкин В.К.) |
Бег 800 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронов Евгений | 1993 | 2:01.51 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
2 | Довженко Денис | 1994 | 2:01.53 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
3 | Богданов Даниил | 1994 | 2:04.32 | Вологодская ДЮСШ"Спартак" (Волков В.Н.) |
4 | Уваров Станислав | 1993 | 2:05.15 | Новгородская (Савенков П.А.) |
5 | Макаров Никита | 1993 | 2:05.80 | Ярославская СДЮШОР-8 (Зюзин В.Н.,Зверев В.Н.) |
6 | Чичагов Александр | 1993 | 2:07.06 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Клеймёнов А.Н.) |
7 | Губин Дмитрий | 1994 | 2:07.09 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
8 | Звягинцев Кирилл | 1993 | 2:07.20 | Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
9 | Игумнов Алексей | 1993 | 2:07.27 | Костромская СДЮШОР-Шарья (Рычкова Ю.С.) |
10 | Куликов Александр | 1995 | 2:09.14 | Ярославская Гаврилов-Ям (Сорокин А.В.) |
11 | Решетов Алексей | 1994 | 2:09.63 | Псковская Невель (Лапченков В.Н.) |
12 | Куликов Павел | 1993 | 2:09.94 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
13 | Таланов Владимир | 1994 | 2:11.12 | Владимирская ДЮСШ-Вольгинский (Ковалевич Г.А.) |
14 | Попов Василий | 1993 | 2:12.73 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
15 | Иванов Илья | 1993 | 2:13.55 | Ярославская СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
16 | Файзулин Игорь | 1993 | 2:14.89 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
17 | Николаев Евгений | 1994 | 2:15.04 | Псковская Порхов (Николаев С.В.) |
18 | Старостадчев Игорь | 1994 | 2:15.85 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Темнякова А.В.) |
19 | Лавров Альберт | 1994 | 2:16.78 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
20 | Будаев Денис | 1994 | 2:18.51 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
21 | Прекрасный Анатолий | 1994 | 2:19.72 | Ярославская СДЮШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
22 | Сыргашев Андрей | 1993 | 2:21.33 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
Бег 800 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михайлов Кирилл | 1992 | 1:58.71 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Куканов Ю.С.,Куфтырев А.Л.) |
2 | Герасимов Андрей | 1992 | 2:01.81 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.,Корягин Н.Н.) |
3 | Пахнин Константин | 1992 | 2:03.32 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
4 | Иванов Кирилл | 1992 | 2:04.79 | Псковская "Юность" (Братухин В.В.) |
5 | Иванов Евгений | 1991 | 2:05.19 | Ярославская СДЮШОР-2 (Жукова) |
6 | Давыдов Александр | 1991 | 2:05.72 | Ярославская СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
7 | Рязанов Алексей | 1992 | 2:10.42 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
Бег 800 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ремезов Алексей | 1989 | 1:54.04 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Скотников Александр | 1988 | 1:54.85 | Ивановская Шуя (Кузнецов В.А.) |
3 | Тимошин Андрей | 1988 | 1:56.02 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
4 | Петров Максим | 1989 | 1:57.28 | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
5 | Когут Максим | 1988 | 1:57.40 | Респ. Коми КГПИ (Жубрёв В.В.) |
6 | Бережков Алексей | 1988 | 1:58.24 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
7 | Славнов Александр | 1988 | 1:58.47 | Владимирская ДЮСШ-Муром (Ермишин М.М.) |
8 | Мельников Владислав | 1988 | 1:58.57 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Гадиатов С.,Мельников А.В.) |
9 | Мальцев Кирилл | 1990 | 1:58.59 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Андреев В.А.) |
10 | Родин Сергей | 1989 | 1:58.68 | Владимирская СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
11 | Степанов Борис | 1990 | 1:59.93 | Ивановская (Гильмутдинов Ю.В.) |
12 | Пономарёв Семён | 1989 | 2:00.72 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Мосеев А.А.,Литвиненко А.И.) |
13 | Бучин Алексей | 1988 | 2:02.00 | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
14 | Хухуа Антон | 1990 | 2:03.85 | Ярославская СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
15 | Савин Платон | 1988 | 2:03.88 | Ярославская СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
16 | Вялов Илья | 1990 | 2:08.02 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
17 | Кучко Денис | 1988 | 2:10.62 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |
18 | Кузин Илья | 1990 | 2:11.03 | Ярославская СДЮШОР-19 (Васин В.Н.) |
19 | Коростелёв Виктор | 1988 | 2:11.42 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
20 | Виноградов Максим | 1988 | 2:12.49 | Ярославская СДЮШОР-19 (Станкевич В.А.) |
21 | Старшинов Борис | 1990 | 2:14.18 | Ярославская СДЮШОР-19 (Сошников А.В.) |
22 | Голушков Сергей | 1989 | 2:17.23 | Ярославская СДЮШОР-19 (Зараковский Е.Р.) |
Бег 800 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садыков Артур | 1985 | 1:50.53 | Ивановская (Рман мс л Гильмутдинов Ю.В.) |
2 | Сорокин Сергей | 1987 | 1:53.00 | Ярославская СДЮШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Яковлев Сергей | 1985 | 1:53.02 | Ивановская (Торгов Е.Н.,Гильмутдинов Ю.В.) |
4 | Михайлов Павел | 1985 | 1:53.92 | Псковская (Михайлов В.В.) |
5 | Баринов Алексей | 1983 | 1:56.38 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.,Буянкин В.И.) |
6 | Кучин Николай | 1982 | 1:56.65 | Костромская КГУ,КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.,Зимин В.Н.) |
7 | Герасимов Сергей | 1983 | 1:56.89 | Костромская КГТУ (Дружков А.Н.) |
8 | Соляник Сергей | 1985 | 1:57.50 | Псковская (Михайлов В.В.) |
9 | Рейхард Евгений | 1981 | 1:57.67 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёв И.Е.) |
10 | Серебряков Вадим | 1986 | 1:58.04 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
11 | Шаимов Эдуард | 1987 | 1:58.46 | Ивановская (Гильмутдинов Ю.В.) |
12 | Стрельцов Антон | 1985 | 2:04.35 | Ярославская СДЮШОР-19 (Хрущёва Л.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голубев Кирилл | 1993 | 185 | Ивановская Кинешма (Кузинов Н.В.) |
2 | Иванов Александр | 1993 | 180 | Карелия (Зимон О.В.,Кишкин А.Ю.) |
3 | Дергунов Василий | 1995 | 175 | Псковская ДООСУ"Юность" (Нестерова И.А.) |
4 | Маслов Дмитрий | 1993 | 175 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Бабашкин В.М.) |
5 | Лапеткин Алексей | 1994 | 175 | Костромская ОСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
6 | Сергеев Анатолий | 1993 | 170 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Литвинова М.Ф.) |
7 | Гудель Сергей | 1994 | 165 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Белоусова М.Н.) |
8 | Мителёв Дмитрий | 1993 | 160 | Ярославская СДЮШОР-2 (Огвоздина Т.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жвакин Павел | 1991 | 190 | Ивановская (Смирнов С.А.) |
2 | Гапоненко Виталий | 1992 | 190 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
3 | Воробьёв Тимур | 1992 | 185 | Карелия (Зимон О.В.,Кишкин А.Ю.) |
4 | Вишнёв Александр | 1992 | 180 | Псковская (Голубева Т.И.) |
5 | Фоменков Вадим | 1992 | 180 | Псковская "Юность" (Викторов В.Н.) |
6 | Бирюков Денис | 1992 | 180 | Ярославская ДЮСШ-Переславль (Литвинова М.Ф.) |
Прыжок в высоту (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никитин Антон | 1989 | 205 | Ивановская (Гудова В.А.) |
2 | Новицкий Ярослав | 1988 | 195 | Псковская (Нестерова И.А.) |
3 | Шалунов Алексей | 1989 | 190 | Ивановская (Смирнов С.А.) |
4 | Малахов Антон | 1989 | 185 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Бабашкин В.М.) |
5 | Кабаков Сергей | 1990 | 180 | Вологодская ДЮСШ "Спартак" (Воробьёва Н.Н.) |
5 | Градович Александр | 1989 | 180 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
Прыжок в высоту (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыбаков Ярослав | 1980 | 229 | Ярославская (Рыбаковы В.Ю.,Л.Е.) |
2 | Маляренко Станислав | 1985 | 215 | Ярославская (Рыбаковы В.Ю.,Л.Е.) |
3 | Баусов Сергей | 1987 | 200 | Ивановская (Смирнов С.А.) |
4 | Зимон Олег | 1982 | 200 | Карелия (Кишкин А.Ю.,Воробьёв С.А.) |
Прыжок в длину (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мизин Сергей | 1994 | 612 | Вологодская Шексна (Воробьёва О.М.) |
2 | Игнатьев Дмитрий | 1993 | 595 | Ярославская СДЮШОР-2 (бр.Шостак А.А.) |
3 | Фёдоров Александр | 1993 | 590 | Новгородская ЧудовоДЮСШ (Соколов П.А.) |
4 | Осотов Дмитрий | 1994 | 579 | Архангельская ДЮСШ-Котлас (Дьячкова Е.В.) |
5 | Кустов Александр | 1994 | 569 | Ивановская (Кустов В.Н.) |
6 | Евдокимов Кирилл | 1994 | 557 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
7 | Иванов Александр | 1993 | 512 | Карелия (Зимон О.В.,Кишкин А.Ю.) |
Прыжок в длину (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Разживин Евгений | 1991 | 680 | Ивановская (Магницкий М.В.) |
2 | Лямаев Максим | 1991 | 611 | Ивановская (Скобцов А.Ф.) |
3 | Терентьев Иван | 1992 | 594 | Ивановская (Кустов В.Н.) |
4 | Котов Артур | 1992 | 590 | Псковская "Надежда" (Шабанов К.С.) |
5 | Мольков Александр | 1991 | 576 | Ивановская (Кустов В.Н.) |
Прыжок в длину (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харитонов Василий | 1988 | 702 | Ивановская (Рман 1 л Кустов В.Н.,Чахунов Е.И.) |
2 | Минусов Тимур | 1990 | 694 | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.,МоскаленкоВ.Ю.) |
3 | Новицкий Ярослав | 1988 | 661 | Псковская (Нестерова И.А.) |
Прыжок в длину (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедев Никита | 1985 | 750 | Ивановская (Чахунов Е.И.) |
2 | Гордеев Вячеслав | 1987 | 673 | Ярославская СДЮШОР-2 (Пивентьевы И.В.,С.А.) |
3 | Нелаев Антон | 1986 | 628 | Вологодская ЦСП (Синицкий А.В.) |
Прыжок с шестом (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коровин Виктор | 1993 | 450 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Руденко В.Г.) |
2 | Церковный Владислав | 1995 | 340 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Скулябин А.Б.) |
3 | Мителёв Дмитрий | 1993 | 280 | Ярославская СДЮШОР-2 (Огвоздина Т.В.) |
4 | Просвирин Илья | 1994 | 260 | Ярославская СДЮШОР-2 (Огвоздина Т.В.) |
Прыжок с шестом (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мудров Илья | 1991 | 450 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Руденко В.Г.) |
Прыжок с шестом (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головцов Михаил | 1986 | 520 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Руденко В.Г.) |
2 | Дорожкин Владимир | 1983 | 370 | Ярославская СДЮШОР-8 (бр.Дорожкина В.К.) |
Толкание ядра (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щеглеев Денис | 1993 | 15.17 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Нальгиев А.А.,Сотин В.В.) |
2 | Желтенко Иван | 1993 | 14.71 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Нальгиев А.А.,Сотин В.В.) |
3 | Кривенко Никита | 1994 | 13.36 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Нальгиев А.А.,Сотин В.В.) |
4 | Садов Владислав | 1993 | 13.02 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Нальгиев А.А.,Сотин В.В.) |
5 | Ломакин Павел | 1993 | 12.52 | Ярославская СДЮШОР-2 (Пивентьевы И.В.,С.А.) |
6 | Волохин Артём | 1993 | 12.13 | Псковская СДЮШОР"Надежда" (Шабанов К.С.) |
7 | Мителёв Дмитрий | 1993 | 11.55 | Ярославская СДЮШОР-2 (Огвоздина Т.В.) |
8 | Семёнов Максим | 1993 | 11.23 | Новгородская (Семёнов А.В.) |
9 | Сергеев Никита | 1994 | 10.40 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Нальгиев А.А.,Сотин В.В.) |
10 | Яшинин Дмитрий | 1994 | 10.14 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Нальгиев А.А.,Сотин В.В.) |
Толкание ядра (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Груздев Никита | 1991 | 15.58 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Рман 1 л Нальгиев А.А.,Сотин В.В.) |
2 | Смелков Илья | 1992 | 14.46 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Нальгиев А.А.,Сотин В.В.) |
Толкание ядра (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новицкий Ярослав | 1988 | 12.81 | Псковская (Нестерова И.А.) |
Толкание ядра (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лапухин Илья | 1987 | 14.26 | Новгородская (Вашакидзе С.В.,Савенков П.А.) |
Тройной прыжок (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатьев Дмитрий | 1993 | 13.10 | Ярославская СДЮШОР-2 (бр.Шостак А.А.) |
2 | Кустов Александр | 1994 | 12.56 | Ивановская (Кустов В.Н.) |
Тройной прыжок (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лямаев Максим | 1991 | 14.20 | Ивановская (Скобцов А.Ф.) |
2 | Терентьев Иван | 1992 | 13.65 | Ивановская (Кустов В.Н.) |
3 | Котов Артур | 1992 | 13.58 | Псковская "Надежда" (Шабанов К.С.) |
4 | Мольков Александр | 1991 | 13.08 | Ивановская (Кустов В.Н.) |
5 | Фоменков Вадим | 1992 | 12.35 | Псковская "Юность" (Викторов В.Н.) |
Тройной прыжок (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минусов Тимур | 1990 | 15.14 | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.,МоскаленкоВ.Ю.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горбунов Юрий | 1994 | 23:46.6 | Ивановская Шуя (Морозов В.А.) |
2 | Сакмин Александр | 1995 | 28:06.9 | Ярославская ГОУ СДЮШОР (Мешалкин Ю.Л.,Клеймёнов А.Н.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демидов Иван | 1991 | 23:33.0 | Ивановская Шуя (Морозов В.А.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумчев Дмитрий | 1984 | 21:03.6 | Ивановская Шуя (Рман кмс л Морозов В.А.) |
2 | Ерохов Павел | 1982 | 21:18.6 | Ярославская СДЮШОР-19 (Круговой К.Н.) |