Бег 1000 метров (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорошук Дарья | 23.01.2005 | 3:06.2 | Ю. М. -Знаменские (Полищук Д..В..Сиваков Л..В..А.Л.) |
2 | Бутенко Елизавета | 10.01.2003 | 3:23.6 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
3 | Ефремова Полина | 06.08.2003 | 3:23.8 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А., Шувалов В.А.) |
4 | Козякина Анна | 14.01.2003 | 3:27.7 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А., Шувалов В.А.) |
5 | Хамракулова София | 28.02.2003 | 3:30.4 | СШОР 24 (Фроловы Н.А.,Т.С) |
6 | Тимошенко Софья | 10.11.2003 | 3:31.2 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А., Шувалов В.А.) |
7 | Барабаш Александра | 09.12.2005 | 3:31.8 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
8 | Пояркова Елена | 31.10.2003 | 3:32.8 | СШ №82 (Акимов М.В., Хохлова М.А.) |
9 | Родикова Вера | 17.10.2004 | 3:33.6 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
10 | Иванова Анна | 14.11.2003 | 3:35.9 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
11 | Фирсова Елизавета | 09.07.2004 | 3:40.4 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
12 | Редкова Дарья | 26.12.2003 | 3:40.8 | СШОР 24 (Лагошин В.И.) |
13 | Фадеева Елизавета | 10.05.2003 | 3:48.1 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
14 | Игнатова Альбина | 23.12.2004 | 3:54.5 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
15 | Смирнова Диана | 13.10.2004 | 3:58.8 | СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самуйлова Екатерина | 05.11.1999 | 2:55.0 | ЦСП по л/а (Фролова Т.С., Щеголева Н.П., Комолов В.А.) |
2 | Юминова Елизавета | 14.12.1999 | 2:57.5 | МССУОР№1 (Фролов Н.А., Фролова Т.С.) |
3 | Качала Лиза | 10.05.2000 | 2:57.6 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
4 | Старченко Виктория | 08.03.1999 | 3:00.8 | Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
5 | Климова Елизавета | 28.07.2000 | 3:02.0 | МССУОР№1 (Фролов Н.А., Фролова Т.С.) |
6 | Киселёва Вера | 2000 | 3:04.1 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
7 | Потапова Яна | 18.02.2000 | 3:06.1 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Щетинюк Анжелика | 11.05.1999 | 3:08.5 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
9 | Коршунова Мария | 20.07.2000 | 3:17.3 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
10 | Хаман Илайда | 16.06.2000 | 3:19.6 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
11 | Шабанова Диана | 18.09.2000 | 3:30.0 | Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М.И.) |
12 | Колодицкая Александра | 08.08.2000 | 3:38.3 | СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
Бег 2000 метров (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филимонова Анастасия | 29.05.2004 | 7:51.1 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
2 | Иванова Анна | 14.11.2003 | 7:53.1 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
3 | Юдовская Мария | 17.10.2004 | 8:03.5 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
4 | Фадеева Елизавета | 10.05.2003 | 8:17.4 | 4 2 Р О Ш С (Коровин Д.А.) |
5 | Алексеева Анастасия | 22.09.2005 | 8:43.3 | сш №112 (Капустян Н.В) |
6 | Меркутова Дарья | 26.01.2005 | 9:17.6 | сш №112 (Капустян Н.В) |
Бег 2000 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Желанова Полина | 20.01.2002 | 6:37.8 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А., Шувалов В.А.) |
2 | Сырникова Ксения | 24.03.2002 | 6:47.5 | Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
3 | Моташкова Антонина | 24.09.2001 | 6:54.0 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А. Аверина С.В. Кобелькова М.Н.) |
4 | Чернякова Анастасия | 15.03.2002 | 7:22.2 | Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
5 | Жаркова Галина | 03.07.2002 | 7:23.7 | СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
6 | Матюхина Екатерина | 05.05.2001 | 7:27.3 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
Бег 300 метров (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сахончик Дарья | 29.08.2003 | 42.97 | СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
2 | Чернецкая Мария | 06.03.2004 | 43.50 | СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
3 | Глухова Татьяна | 06.07.2004 | 43.92 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
4 | Руднева Яна | 23.10.2003 | 44.17 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
5 | Казакова Варвара | 14.11.2004 | 44.33 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
6 | Ворожко Анастасия | 15.06.2003 | 44.52 | Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
7 | Бакуменко Александра | 15.08.2003 | 44.54 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
8 | Саундерс Нкем Джейба | 30.06.2003 | 44.72 | МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
9 | Чернова Ольга | 19.04.2003 | 44.94 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
10 | Ивкина Арина | 31.03.2003 | 45.02 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
11 | Коваленко Виктория | 08.01.2004 | 45.32 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
12 | Карсакова Елизавета | 10.11.2003 | 45.33 | Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С., Ул.ьянов .Д.И.) |
13 | Макарова Анастасия | 21.09.2003 | 45.37 | Самбо 70 Черемушки (Шепелев В.В.) |
14 | Тимченко София | 20.08.2004 | 45.78 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
15 | Голандская Василиса | 26.01.2004 | 45.84 | Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
16 | Дьячкова Полина | 07.08.2004 | 46.35 | СШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
17 | Пармузина Кристина | 14.11.2003 | 46.82 | СШОР 24 (Фролов Н.А. Блохин А.Б.) |
18 | Кашеварова Софья | 23.11.2004 | 46.87 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
19 | Першикова Елизавета | 01.08.2003 | 46.88 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
20 | Вергун Виктория | 24.08.2004 | 47.06 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
21 | Коротченкова Мария | 18.06.2004 | 47.07 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
22 | Крайнова Соня | 27.05.2004 | 47.14 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
23 | Евсюкова Мария | 22.09.2003 | 47.28 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
24 | Солодун Алёна | 30.10.2003 | 47.42 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
25 | Батурина Полина | 07.12.2004 | 47.44 | сш №112 (Жораева О.П) |
26 | Гузман София | 25.09.2003 | 47.51 | Москвич (Гуров А.Е.) |
27 | Колобова Екатерина | 2004 | 47.63 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
28 | Орлова Анастасия | 18.10.2003 | 47.64 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
29 | Нестерова Татьяна | 02.08.2003 | 47.77 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
30 | Се Мэй Лан Анжелика | 21.06.2003 | 47.82 | Юность Москвы (Левина Т.В) |
31 | Турашвили Александра | 03.04.2003 | 47.86 | СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
32 | Маклакова Валерия | 29.06.2003 | 47.94 | МГФСО (Афанасьев И.М. Богатырева Т.М.) |
33 | Рогачёва Виктория | 06.04.2004 | 48.08 | СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
34 | Ермолаева Валерия | 03.02.2004 | 48.10 | сш №112 (Улитина Н.В) |
35 | Радаева Мария | 08.06.2004 | 48.39 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
36 | Бурнаева Алина | 2004 | 48.46 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
37 | Бесекешева Сабина | 18.09.2004 | 48.50 | СШ-95 (Стреляев В.В) |
38 | Федотова Анна | 20.01.2004 | 48.58 | Юность Москвы (Левина Т.В) |
39 | Кадиева Фатима | 15.10.2003 | 48.60 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
40 | Левченко Дарья | 21.07.2004 | 48.70 | СШ-95 (Самойлов Ю.А.) |
41 | Смородина Мария | 23.02.2003 | 48.91 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
41 | Николашина Дана | 03.10.2003 | 48.91 | СШОР 24 (Черняева А.А.) |
43 | Котова Софья | 25.12.2004 | 48.93 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
44 | Гильмитдинова Анастасия | 21.05.2003 | 49.11 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
45 | Казарян Виктория | 17.01.2004 | 49.18 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
46 | Сюй София | 28.08.2004 | 49.21 | СШ №82 (Худякова Л. О.) |
46 | Меленёва Александра | 24.03.2004 | 49.21 | СШ-95 (Балашов А.В) |
48 | Эськова Екатерина | 21.07.2004 | 49.26 | СШОР 24 (Есипова Т.А.) |
49 | Тарасова Анастасия | 08.06.2004 | 49.33 | СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
50 | Гурьева Татьяна | 25.01.2004 | 49.42 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
51 | Печекладова Валерия | 07.02.2004 | 49.44 | МГФСО (Еремин М.Э.) |
51 | Васильева Екатерина | 03.07.2004 | 49.44 | Юность Москвы (Левина Т.В) |
53 | Спиридонова Ксения | 14.02.2003 | 49.53 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
54 | Чижикова Ольга | 25.06.2004 | 49.62 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
55 | Синякина Анна | 14.11.2004 | 49.66 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
56 | Кузмичёва Валерия | 2003 | 49.69 | СШОР-44 (Архипова О.М.) |
57 | Зубова Екатерина | 01.07.2004 | 49.76 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
58 | Смирнова Елизавета | 03.03.2004 | 49.88 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
59 | Кондратова Дарья | 16.05.2004 | 49.92 | СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
60 | Колоницкая Варвара | 20.07.2004 | 50.07 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
61 | Рошенбург Антонина | 2004 | 50.22 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
62 | Шишкина Александра | 2003 | 50.23 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
63 | Юдкина Полина | 13.11.2004 | 50.32 | СШОР 24 (Кореннов В.А., Лагошин В.И.) |
64 | Игнашкова Мария | 18.09.2004 | 50.35 | СШ №82 (Худякова Л. О.) |
65 | Курганская Дарья | 05.01.2004 | 50.37 | СШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
66 | Волкова Кира | 09.05.2004 | 50.41 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
67 | Сергунина Ярослава | 16.11.2004 | 50.46 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
68 | Николаева Валерия | 25.06.2004 | 50.48 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
69 | Казакевич Дарья | 13.05.2003 | 50.55 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
70 | Денисова Анна | 01.04.2004 | 50.56 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
71 | Галиева Диана | 30.09.2003 | 50.60 | Ю. М. -Знаменские (Логинова Н.С., Ли.ман. В.П.) |
72 | Суворова Полина | 09.04.2005 | 50.71 | СШ-95 (Дмитриев А.И, Балашов А.В) |
73 | Бурцева Кристина | 24.09.2003 | 50.74 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
74 | Осипенко Валерия | 18.10.2004 | 50.91 | Юность Москвы (Левина Т.В) |
75 | Лопатко Екатерина | 24.03.2004 | 51.03 | Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
76 | Трегубова Мария | 24.08.2004 | 51.12 | СШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
77 | Озова Марьям | 02.07.2004 | 51.14 | Ю. М. -Знаменские (Логинова Н.С., Ли.ман. В.П.) |
78 | Смирнова Лилия | 15.09.2003 | 51.19 | МГФСО (Абдуллаев В. Ш.) |
79 | Урусевская Кира | 21.12.2004 | 51.26 | СШОР 24 (Есипова Т.А.) |
80 | ХасяноваДиляра | 06.08.2003 | 51.40 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
81 | Абрамова Марина | 10.10.2004 | 51.46 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
82 | Рахманова Анастасия | 13.03.2004 | 51.53 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
83 | Кумина Варвара | 25.10.2003 | 51.68 | СШОР 24 (Фролов Н.А. Блохин А.Б.) |
84 | Любочкина Анастасия | 30.05.2004 | 51.70 | СШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
85 | Силаева Ирина | 19.06.2003 | 51.75 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
86 | Руженцова Валерия | 03.08.2004 | 51.76 | СШОР 24 (Лысов Р.И.) |
86 | Пашкова Юлия | 06.10.2004 | 51.76 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
88 | Поздеева Елизавета | 11.03.2003 | 51.87 | СШОР 24 (Черняева А.А.) |
89 | Пукаева Инна | 21.12.2004 | 51.88 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
90 | Калугина Мария | 23.10.2003 | 52.04 | Москвич (Харламов В. О.) |
91 | Жукова Виктория | 28.10.2004 | 52.27 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
92 | Жура Арина | 08.11.2004 | 52.30 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
93 | Мугинова Камила | 05.01.2003 | 52.43 | СШ-95 (Стреляев В.В) |
94 | Степанова Виктория | 01.04.2003 | 52.45 | СШ-95 (Самойлов Ю.А.) |
95 | Николаева Алиса | 21.05.2004 | 52.53 | Самбо 70 Черемушки (Сонин Д.А.) |
96 | Золотарёва Марина | 24.07.2003 | 52.58 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
97 | Кокадей Надежда | 08.10.2004 | 52.59 | Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
98 | Ртищева Майя | 27.03.2006 | 52.80 | СШ-95 (Дмитриев А.И, Балашов А.В) |
99 | Смирнова Диана | 13.10.2004 | 52.94 | СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
100 | Кегелес Екатерина | 04.04.2004 | 53.09 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
101 | Витковская Божена | 23.04.2004 | 53.24 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
102 | Шарамко Дарья | 27.02.2004 | 53.31 | СШОР 24 (Фролов Н.А. Блохин А.Б.) |
103 | Широкова Ангелина | 27.04.2004 | 53.36 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
104 | Ковалёва Кристина | 2003 | 53.89 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
105 | Панина Екатерина | 29.09.2003 | 54.41 | МГФСО (Еремин М.Э.) |
106 | Кучеренко Валерия | 27.04.2004 | 54.42 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
107 | Викторова Алина | 21.08.2004 | 54.51 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
108 | Городецкая Анастасия | 13.12.2004 | 57.71 | СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
109 | Медведева Виктория | 27.01.2003 | 58.03 | СШ-95 (Клычникова.Л. В) |
110 | Базанова Анна | 07.11.2004 | 58.26 | СШ-95 (Дмитриев А.И) |
Бег 300 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паронова Анастасия | 27.02.2003 | 40.49 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
2 | Микрюкова Анна | 26.03.2001 | 41.17 | СШОР 24 (Фролов Н.А., Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
3 | Орлова Анастасия | 04.07.2002 | 41.39 | Юность Москвы (Левина Т.В.) |
4 | Хохлова Полина | 04.05.2002 | 42.25 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
5 | Воробьева Кристина | 11.02.2002 | 42.34 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
6 | Артамонова Анастасия | 27.02.2001 | 42.66 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
7 | Озерова Яна | 09.06.2001 | 42.90 | СШ-95 (Клычникова.Л.В, Кукушкин В.Г) |
8 | Медведева Анастасия | 27.05.2001 | 42.92 | СШ-95 (Клычникова.Л. В) |
9 | Сташук Мария | 19.06.2002 | 43.21 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
10 | Курникова Виктория | 15.08.2001 | 43.78 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
11 | Ружичка Эва | 24.02.2002 | 44.25 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
12 | Москвина Алина | 01.05.2002 | 44.34 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
13 | Лунгу Татьяна | 29.04.2001 | 44.36 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
14 | Куркина Ульяна | 18.05.2001 | 44.38 | МГФСО (Абдуллаев В. Ш.) |
15 | Улитина Галина | 12.05.2002 | 44.39 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
16 | Бычкова Анастасия | 26.07.2001 | 44.51 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
17 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 44.60 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
18 | Фролова Ионна | 08.08.2001 | 44.89 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
19 | Божко Лада | 05.11.2002 | 44.94 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
20 | Черняева Ольга | 15.01.2002 | 45.17 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
21 | Тишкина Маргарита | 12.02.2002 | 45.22 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
22 | Седлова Ульяна | 31.08.2001 | 45.35 | СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
23 | Артамонова Варвара | 29.01.2001 | 45.37 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
24 | Поздеева Анна | 29.09.2001 | 45.50 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
25 | Бирюкова Диана | 11.03.2002 | 45.61 | Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
26 | Рыбина Мария | 26.01.2002 | 45.62 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
27 | Агарич Анастасия | 19.01.2002 | 45.64 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
28 | Рожко Ангелина | 08.02.2002 | 45.72 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
29 | Лампего Александра | 26.06.2001 | 45.74 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
30 | Азиатцева Екатерина | 15.02.2001 | 45.75 | Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
31 | Волкова Валерия | 26.11.2002 | 45.77 | СШОР-24 (Коровин Д.А.) |
32 | Пономарёва Татьяна | 10.09.2001 | 45.81 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
33 | Кочеткова Вероника | 30.03.2002 | 45.87 | СШ №82 (Худякова Л. О.) |
34 | Рыжова Кристина | 28.11.2001 | 45.88 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
35 | Жукова Алина | 15.11.2001 | 45.94 | СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
36 | Носкова Наталья | 17.10.2002 | 46.03 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
37 | Попова Елизавета | 25.10.2002 | 46.04 | СШ-95 (Стреляев В.В) |
38 | Останкова Ольга | 27.03.2002 | 46.08 | СШОР-24 (Хереш Ж. Ф.) |
39 | Сенникова Кристина | 18.09.2001 | 46.14 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
39 | Воскресенская София | 29.07.2002 | 46.14 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
41 | Ушакова Мария | 10.04.2002 | 46.15 | Москвич (Гуров А.Е.) |
42 | Воронова Софья | 20.05.2002 | 46.21 | Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
43 | Захлевная Юлия | 29.11.2002 | 46.26 | СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
44 | Уварова Елизавета | 10.12.2001 | 46.44 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
45 | Плотникова Софья | 13.08.2002 | 46.77 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
46 | Крылова Валерия | 2002 | 47.06 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
47 | Гусева Анна | 19.07.2002 | 47.30 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
48 | Копытина Милана | 02.12.2002 | 47.53 | СШ-95 (Балашов А.В) |
49 | Макарова Ирина | 22.05.2001 | 47.62 | СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
50 | Горобец Анна | 25.08.2001 | 47.63 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
51 | Нуждина Дарья | 21.12.2002 | 47.83 | СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
51 | Желтоусова Мария | 31.01.2001 | 47.83 | СШОР 24 (Фолова Т.С., Фролов Н.А.) |
53 | Синёва Катерина | 29.06.2002 | 47.94 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
54 | Большакова Татьяна | 07.11.2001 | 48.01 | СШОР-24 (Черняева А. А.) |
55 | Ермолова Анастасия | 30.09.2002 | 48.64 | СШОР-24 (Черняева А. А.) |
56 | Соколова Татьяна | 09.02.2001 | 48.78 | СШ-95 (Балашов А.В) |
57 | Надрус Илона | 07.11.2001 | 48.98 | СШОР-24 (Черняева А. А.) |
58 | Фролова Анна | 15.02.2001 | 49.15 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
59 | Бердочникова Полина | 31.01.2002 | 49.23 | СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
60 | Коган Хрисанти | 22.12.2001 | 49.34 | Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
61 | Андрюшкина Анастасия | 22.04.2002 | 49.85 | СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
62 | Ромашина Елизавета | 27.06.2001 | 50.04 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
62 | Степанова Анастасия | 15.02.2002 | 50.04 | СШ-95 (Самойлов Ю.А.) |
64 | Ермакова Алина | 07.08.2002 | 50.11 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
65 | Пешкова Александра | 19.05.2002 | 50.14 | СШОР-24 (Черняева А. А.) |
66 | Белова-Андреева Александра | 19.07.2001 | 50.16 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
67 | Згулкина Анастасия | 24.05.2002 | 50.42 | Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
68 | Даньшина Ирина | 05.10.2002 | 50.79 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В.) |
69 | Петракова Олеся | 17.10.2002 | 50.89 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
70 | Богдановская Александра | 28.02.2002 | 50.91 | СШОР-24 (Черняева А. А.) |
71 | Пронина Анастасия | 28.02.2001 | 51.13 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
72 | Левина Александра | 21.04.2002 | 51.34 | сш №112 (Улитина Н.В) |
73 | Ремизович Юлия | 22.11.2002 | 51.99 | СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
74 | Теплякова Юлия | 15.10.2002 | 52.27 | СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
75 | Юдина Дарья | 30.04.2002 | 52.53 | СШОР-24 (Курмаева И. А.) |
76 | Капустянская Вера | 30.09.2002 | 54.34 | МГФСО (Яковлева О. Н.) |
77 | Приснякова Анна | 13.02.2002 | 57.16 | Москвич (Харламов В. О.) |
Бег 300 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вершинина Кристина | 20.04.2000 | 40.60 | МССУОР№1 (Голубенко Ю.В.) |
2 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 40.77 | Ю.М.-Знаменские-УОР2 (Бикуа-Мфантсе Т.С., Палеха С.Н., Беляева А.Б.) |
3 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | 42.20 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
4 | Капанадзе Дарья | 09.07.1999 | 42.26 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
5 | Кузнецова Светлана | 06.06.1999 | 42.42 | МГФСО (Голубенко Ю.И. Малышева Е.В. Еремин М.Э.) |
6 | Стенина Александра | 01.05.1999 | 42.48 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
7 | Кравченко Марта | 07.08.2000 | 42.72 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Самуйлова Екатерина | 05.11.1999 | 42.86 | ЦСП по л/а (Фролова Т.С., Щеголева Н.П., Комолов В.А.) |
9 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 42.94 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
10 | Сологуб Лилия | 26.07.2000 | 43.11 | СШ №82 (Гаврилов Б.П., Миляева О.В.) |
11 | Толщинова Валерия | 29.11.2000 | 43.13 | СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
12 | Молчанова Анастасия | 24.05.1999 | 43.14 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
13 | Бедрединова Василиса | 26.03.1999 | 43.16 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
14 | Вакула Анастасия | 07.08.2000 | 43.47 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
15 | Коротынская Софья | 26.08.1999 | 43.86 | МГФСО (Голубенко Ю.И. Никитин А.Н. Еремин М.Э.) |
16 | Завязкина Ксения | 29.01.1999 | 43.98 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
17 | Кудзина Елена | 28.08.1999 | 44.06 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
18 | Игнатова Анастасия | 08.08.2000 | 44.18 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
19 | Ушакова Полина | 13.12.2000 | 44.43 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
20 | Лагутина Екатерина | 07.03.1999 | 44.59 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
21 | Кошель Анна | 04.12.2000 | 44.61 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
22 | Зейт Мария | 09.02.2000 | 45.24 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
23 | Алексеева Мария | 04.02.1999 | 45.30 | Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
24 | Манова Лидия | 27.10.1999 | 45.56 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
25 | Савушкина Кристина | 26.11.1999 | 46.31 | МГФСО (Голубенко Ю.И. Еремин М.Э.) |
26 | Киселёва Вера | 2000 | 46.44 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
27 | Лагутина Наталья | 07.03.1999 | 46.61 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
28 | Божкова Елизавета | 12.07.2000 | 47.44 | СШОР №24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
29 | Стриженова Лилия | 09.11.2000 | 47.98 | СШОР №24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В., Черняева А.А.) |
30 | Груничева Елена | 07.06.1999 | 48.08 | СШОР №24 (Варфоломеева Н.А., Терехова Н.В., Коростелев А.В.) |
31 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 48.14 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
32 | Улитина Дарья | 28.08.1999 | 49.24 | СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костикова Анастасия | 27.09.2004 | 9.34 (9.55) | Москва СШОР 24 (Чермошанский И.В.) |
2 | Чернова Ольга | 19.04.2003 | 9.68 (9.76) | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
3 | Котарова Варвара | 15.05.2003 | 9.69 (9.65) | Москва Знаменские бр. (Титовы Е.А., А.А.) |
4 | Виноградова Александра | 03.03.2003 | 9.75 (9.98) | Москва СШОР 24 (Черняева А.А.) |
5 | Руднева Яна | 23.10.2003 | 9.76 (9.89) | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
6 | Ивина Алиса | 15.09.2003 | 9.84 (9.87) | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М) |
7 | Донцова Виктория | 03.04.2003 | 10.22 (9.92) | Москва СШОР 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
8 | Любочкина Анастасия | 30.05.2004 | 13.27 (9.87) | Москва СШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
9 | Антошина Валерия | 14.06.2003 | 9.98 | Москва Знаменские бр. (Павлова Н.В.) |
10 | Першикова Елизавета | 01.08.2003 | 10.03 | Москва Знаменские бр. (Ульянов Д.И.) |
11 | Волкова Татьяна | 20.11.2003 | 10.10 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
12 | Карсакова Елизавета | 10.11.2003 | 10.20 | Москва Знаменские бр. (Бикуа-Мфантсе Т.С., Ул.ьянов .Д.И.) |
13 | Нестерова Татьяна | 02.08.2003 | 10.34 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
14 | Пластун Мария | 16.06.2003 | 10.35 | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самойлова Владислава | 11.03.2001 | 9.11 (9.10) | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
2 | Мизгирева Анастасия | 31.10.2001 | 9.19 (9.25) | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
3 | Лабцова Агния | 30.10.2001 | 9.26 (9.28) | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткин А.В.) |
4 | Жарикова Валерия | 04.11.2001 | 9.28 (9.42) | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
5 | Шпагина Марья | 27.03.2001 | 9.36 (9.35) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
6 | Лампего Александра | 26.06.2001 | 9.48 (9.49) | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
7 | Александрова Александра | 07.02.2001 | 9.50 (9.52) | Москва СШОР-24 (Терехова Н. В. Коростелев А. В.) |
8 | ТаннэЯна | 19.01.2002 | 9.57 (9.50) | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
9 | Кучеренко Елена | 21.10.2002 | 9.55 | Москва СШОР-24 (Кобелькова М. Н.) |
10 | Казьмина Павла | 09.02.2002 | 9.58 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
11 | Корнякова Полина | 24.05.2002 | 10.03 | Москва Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
12 | Абакумова Ксения | 22.03.2002 | 10.07 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
13 | Шестакова Дарья | 29.06.2002 | 10.14 | Москва СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
14 | Бартелеми Майя | 26.03.2002 | 10.20 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
15 | Синёва Елизавета | 27.04.2002 | 10.43 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
16 | Жданова Арина | 29.08.2000 | 10.53 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткин А.В., Би.куа.-Мфантсе Т.С.) |
17 | Надрус Илона | 07.11.2001 | 10.73 | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
18 | Абакумова Анастасия | 13.05.2002 | 11.61 | Москва Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
19 | Дубасова Екатерина | 25.12.2001 | 12.30 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 9.11 (9.00) | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
2 | Бедрединова Василиса | 26.03.1999 | 9.46 (9.46) | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
3 | Астанина Мария | 14.01.1999 | 9.52 (9.58) | Москва СШОР №24 (Черняева А.А.) |
4 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 9.90 (9.66) | Москва Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С., Палеха С.Н., Беляева А.Б.) |
5 | Кудзина Елена | 28.08.1999 | 10.00 (9.94) | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткин В.П.) |
6 | Артюшкина Александра | 30.03.2000 | 10.79 (11.09) | Москва СШОР ЦСКА (Бычкова Ю.Е.) |
7 | Мынкина Виктория | 28.09.1999 | 11.43 | Москва Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
8 | Борзова Надежда | 16.06.1999 | 12.25 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
Бег 60 метров (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сахончик Дарья | 29.08.2003 | 7.99 (8.00) | Москва СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
2 | Чернецкая Мария | 06.03.2004 | 8.07 (8.19) | Москва СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
3 | Казакова Варвара | 14.11.2004 | 8.17 (8.21) | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
4 | Глухова Татьяна | 06.07.2004 | 8.19 (8.19) | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
5 | Саундерс Нкем Джейда | 30.06.2003 | 8.29 (8.34) | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш) |
6 | Руднева Яна | 23.10.2003 | 8.33 (8.30) | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
7 | Костикова Анастасия | 27.09.2004 | 8.46 (8.42) | Москва СШОР24 (Чермошанский И.В.) |
8 | Вергун Виктория | 24.08.2004 | спр.вр. (8.39) | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
9 | Прибыткова Яна | 16.09.2003 | 8.42 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
10 | Бакуменко Александра | 15.08.2003 | 8.43 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
11 | Кашеварова Софья | 23.11.2004 | 8.45 | Москва СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
12 | Иванова Мария | 11.06.2004 | 8.46 | Москва СШОР24 (Чермошанский И.В,) |
13 | Солодун Алёна | 30.10.2003 | 8.48 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
14 | Ермолаева Валерия | 03.02.2004 | 8.53 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
15 | Макарова Анастасия | 21.09.2003 | 8.54 | Москва Самбо 70 Черемушки (Шепелев В.В.) |
16 | Волкова Татьяна | 20.11.2003 | 8.56 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
17 | Гришечкина Валерия | 11.06.2004 | 8.57 | Москва Самбо 70 Черемушки (Иванова Л.А.) |
18 | Горшкова Александра | 05.05.2003 | 8.63 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
19 | Бочкарева Елизавета | 18.06.2003 | 8.65 | Москва Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П., В.В.) |
19 | Важнова Анна | 25.02.2003 | 8.65 | Москва СШОР 24 (Черняева А.А.) |
21 | Соломатина Елизавета | 2003 | 8.67 | Москва СШОР 24 (Лисин А.А.) |
22 | Кочеткова Диана | 15.12.2003 | 8.68 | Москва Самбо 70 Черемушки (Иванова Л.А.) |
22 | Кадиева Фатима | 15.10.2003 | 8.68 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М) |
24 | Батурина Полина | 07.12.2004 | 8.70 | Москва сш №112 (Жораева О.П) |
24 | Бурнаева Алина | 2004 | 8.70 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
26 | Николашина Дана | 03.10.2003 | 8.71 | Москва СШОР 24 (Черняева А.А.) |
27 | Колобова Екатерина | 2004 | 8.74 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
28 | Коротченкова Мария | 18.06.2004 | 8.76 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
29 | Лебедева Мария | 06.01.2005 | 8.78 | Москва Самбо 70 Черемушки (Иванова Л.А.) |
29 | Ястребова Ульяна | 25.10.2004 | 8.78 | Москва Самбо 70 Черемушки (Айзатуллин Р.А.) |
29 | Некрасова Дарья | 31.12.2004 | 8.78 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
32 | Вишнякова Мария | 19.08.2004 | 8.79 | Москва СШ-95 (Стреляев В.В) |
33 | Мелкова Ирина | 18.05.2004 | 8.81 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
34 | Силаева Ирина | 19.06.2003 | 8.85 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
35 | Нурекешева Софья | 01.10.2003 | 8.87 | Москва сш №112 (Капустян Н.В) |
36 | Новикова Арина | 22.05.2003 | 8.89 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
36 | Погосян Карина | 04.01.2004 | 8.89 | Москва СШОР 24 (Лагошин В.И.) |
36 | Мельник Татьяна | 28.10.2003 | 8.89 | Москва Самбо 70 Черемушки (Иванова Л.А.) |
39 | Ивина Алиса | 15.09.2003 | 8.90 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М) |
40 | Кралина Ксения | 07.12.2004 | 8.91 | Москва Самбо 70 Черемушки (Шепелев В.В., Щегловы Л.П., В.В.) |
41 | Голикова Алёна | 31.03.2003 | 8.93 | Москва СШ-95 (Филатова М.И) |
41 | Хабарова Полина | 30.05.2003 | 8.93 | Москва Знаменские бр. (Лемеш С.И., Л.А.) |
41 | Се Мэй Лан Анжелика | 21.06.2003 | 8.93 | Москва Юность Москвы (Левина Т.В) |
44 | Рожихина Виктория | 19.03.2003 | 8.94 | Москва Москвич (Харламов В. О.) |
45 | Сюй София | 28.08.2004 | 8.95 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
45 | Гильмитдинова Анастасия | 21.05.2003 | 8.95 | Москва СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
47 | Шабанова Ирина | 04.10.2004 | 8.96 | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
47 | Урусевская Кира | 21.12.2004 | 8.96 | Москва СШОР 24 (Есипова Т.А.) |
47 | Шагова Анастасия | 29.12.2003 | 8.96 | Москва Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
47 | Тарасова Анастасия | 08.06.2004 | 8.96 | Москва СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
47 | Казакевич Дарья | 13.05.2003 | 8.96 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
52 | Чижикова Ольга | 25.06.2004 | 8.98 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
53 | Федорова Дарья | 15.04.2003 | 8.99 | Москва Самбо 70 Черемушки (Изюмова Е.В.) |
53 | Эськова Екатерина | 21.07.2004 | 8.99 | Москва СШОР 24 (Есипова Т.А.) |
55 | Смолина София | 11.07.2004 | 9.00 | Москва Знаменские бр. (Лемеш С.И., Л.А.) |
55 | Игнашкова Мария | 18.09.2004 | 9.00 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
55 | Казарян Виктория | 17.01.2004 | 9.00 | Москва СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
55 | Николаева Алиса | 21.05.2004 | 9.00 | Москва Самбо 70 Черемушки (Сонин Д.А.) |
59 | Вострикова Алиса | 16.06.2003 | 9.03 | Москва сш №112 (Капустян Н.В) |
59 | Смородина Мария | 23.02.2003 | 9.03 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
61 | Тобина Зоя | 06.12.2003 | 9.04 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
62 | Никишина Елизавета | 20.01.2004 | 9.05 | Москва СШ-95 (Филатова М.И) |
63 | Гурьева Татьяна | 25.01.2004 | 9.08 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
64 | Парицкая Маргарита | 29.07.2004 | 9.09 | Москва сш №112 (Жораева О.П) |
65 | Формалькова Дарья | 30.12.2004 | 9.10 | Москва Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
65 | Спиридонова Ксения | 14.02.2003 | 9.10 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
67 | Бурова Анастасия | 24.05.2004 | 9.11 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
67 | Осипенко Валерия | 18.10.2004 | 9.11 | Москва Юность Москвы (Левина Т.В) |
69 | Безлепкина Дарья | 2003 | 9.12 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
70 | Рахманова Анастасия | 13.03.2004 | 9.15 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
71 | Барковская Виктория | 09.09.2003 | 9.16 | Москва Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
72 | Турашвили Александра | 03.04.2003 | 9.17 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
72 | ХасяноваДиляра | 06.08.2003 | 9.17 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
74 | Ковалёва Кристина | 2003 | 9.18 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
75 | Печекладова Валерия | 07.02.2004 | 9.20 | Москва МГФСО (Еремин М.Э.) |
76 | Жандарова Мария | 12.09.20031 юн. | 9.22 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
77 | Шишкина Александра | 2003 | 9.23 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
77 | Бурцева Кристина | 24.09.2003 | 9.23 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
79 | Озова Марьям | 02.07.2004 | 9.24 | Москва Ю. М. -Знаменские (Логинова Н.С., Ли.ман. В.П.) |
80 | Фатина Вероника | 24.06.2003 | 9.25 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
81 | Казанцева Лидия | 12.03.2004 | 9.26 | Москва сш №112 (Жораева О.П) |
82 | Васильева Екатерина | 03.07.2004 | 9.28 | Москва Юность Москвы (Левина Т.В) |
83 | Рунушкина Елизавета | 01.03.2004 | 9.29 | Москва СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
84 | Карасёва Светлана | 26.02.2004 | 9.30 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М) |
85 | Юдкина Полина | 13.11.2004 | 9.32 | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А., Лагошин В.И.) |
86 | Абрамова Марина | 10.10.2004 | 9.36 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
86 | Щелочкова Анна | 16.08.2004 | 9.36 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
88 | Галиева Диана | 30.09.2003 | 9.37 | Москва Ю. М. -Знаменские (Логинова Н.С., Ли.ман. В.П.) |
89 | Первова Елена | 12.01.2004 | 9.38 | Москва Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.) |
90 | Пашкова Юлия | 06.10.2004 | 9.39 | Москва СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
91 | Золотарёва Марина | 24.07.2003 | 9.45 | Москва СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
91 | Кирилова Анастасия | 03.09.2004 | 9.45 | Москва Самбо 70 Черемушки (Сонин Д.А.) |
91 | Атланова Евдокия | 28.08.2004 | 9.45 | Москва СШ-95 (Филатова М.И) |
94 | Поздеева Елизавета | 11.03.2003 | 9.49 | Москва СШОР 24 (Черняева А.А.) |
95 | Викторова Алина | 21.08.2004 | 9.50 | Москва СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
96 | Ковалева Амалия | 07.02.2003 | 9.51 | Москва (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
96 | Кегелес Екатерина | 04.04.2004 | 9.51 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
98 | Символокова Екатерина | 29.10.20041 юн. | 9.52 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
98 | Пукаева Инна | 21.12.2004 | 9.52 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
100 | Федотова Анна | 20.01.2004 | 9.53 | Москва Юность Москвы (Левина Т.В) |
101 | Денискина Алиса | 07.02.2004 | 9.54 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
101 | Попушой Елизавета | 07.11.2003 | 9.54 | Москва Самбо 70 Черемушки (Иванова Л.А.) |
103 | Жукова Виктория | 28.10.2004 | 9.58 | Москва СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
103 | Хлопова Полина | 19.04.2004 | 9.58 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
105 | Шумаева Юлия | 30.11.2004 | 9.59 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
106 | Анохина Валерия | 20.06.2003 | 9.60 | Москва Самбо 70 Черемушки (Сонин Д.А.) |
107 | Кондратова Дарья | 16.05.2004 | 9.62 | Москва СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
107 | Гусева Анастасия | 16.04.2004 | 9.62 | Москва сш №112 (Жораева О.П) |
109 | Шубенкина Полина | 24.09.2003 | 9.63 | Москва Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
110 | Ефанова Екатерина | 26.03.2004 | 9.68 | Москва СШ-95 (Стреляев В.В) |
111 | Гумирова Екатерина | 17.09.2004 | 9.72 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
112 | Недашковская Мария | 17.05.2004 | 9.73 | Москва Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
113 | Панина Екатерина | 29.09.2003 | 9.78 | Москва МГФСО (Еремин М.Э.) |
114 | Мулина Екатерина | 14.09.2004 | 9.79 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я. Кобелькова М.Н.) |
115 | Масальская Екатерина | 16.07.2003 | 9.81 | Москва СШ-95 (Стреляев В.В) |
116 | Решетникова Людмила | 14.11.2003 | 9.83 | Москва Москвич (Харламов В. О.) |
116 | Цуциева Софья | 29.04.2004 | 9.83 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
118 | Городецкая Анастасия | 13.12.2004 | 9.89 | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
119 | Васильева Мария | 17.01.2003 | 9.93 | Москва Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
120 | Базанова Анна | 07.11.2004 | 9.95 | Москва СШ-95 (Дмитриев А.И) |
121 | Гусева Алина | 22.09.2003 | 10.03 | Москва СШ-95 (Стреляев В.В) |
122 | Дорощук Вера | 05.08.2004 | 10.07 | Москва Самбо 70 Черемушки (Иванова Л.А.) |
123 | Посаженникова Карина | 25.08.2004 | 10.08 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
124 | Сафронова Татьяна | 15.08.2003 | 10.09 | Москва сш №112 (Капустян Н.В) |
Бег 60 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паронова Анастасия | 27.02.2003 | 7.93 (7.90) | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
2 | Самойлова Владислава | 11.03.2001 | 8.01 (8.27) | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
3 | Савенкова Валерия | 19.06.2002 1 | 8.03 (8.07) | Москва ЦСП (Назарова Н.В., Худякова Л. О., Мо.ргач.ев В.Н.) |
4 | Воробьева Кристина | 11.02.2002 | 8.10 (8.12) | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
5 | Сенникова Кристина | 18.09.2001 | 8.22 (8.18) | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
6 | Тишкина Маргарита | 12.02.2002 | 8.26 (8.20) | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
7 | Улитина Галина | 12.05.2002 | 8.29 (8.23) | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
8 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 8.30 (8.21) | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
9 | Сташук Мария | 19.06.2002 | 8.30 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
10 | Орлова Анастасия | 04.07.2002 | 8.31 | Москва Юность Москвы (Левина Т.В) |
10 | Кочеткова Вероника | 30.03.2002 | 8.31 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
12 | Дуденкова Вера | 21.10.2002 | 8.34 | Москва Самбо 70 Черемушки (Щегловы В.В., Л.П.) |
12 | Лаврентьева Алена | 12.10.2001 | 8.34 | Москва СШОР-24 (Ревун Д. Д.) |
14 | Бычкова Анастасия | 26.07.2001 | 8.35 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
14 | Хрулева Зоя | 10.04.2002 | 8.35 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
16 | Костромина Мария | 28.03.2001 | 8.43 | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин.М.В. Полоницкий А.Е.) |
16 | Рязанцева Дарья | 10.07.2002 | 8.43 | Москва Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
18 | Черняева Ольга | 15.01.2002 | 8.44 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
19 | Сухова Екатерина | 29.03.2002 | 8.45 | Москва Самбо 70 Черемушки (Айзатуллин Р.А.) |
19 | Захлевная Юлия | 29.11.2002 | 8.45 | Москва СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
21 | Волкова Валерия | 26.11.2002 | 8.46 | Москва СШОР-24 (Коровин Д.А.) |
22 | Середина Елизавета | 21.05.2001 | 8.47 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
22 | Бердочникова Полина | 31.01.2002 | 8.47 | Москва СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
22 | Пономарёва Татьяна | 10.09.2001 | 8.47 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
25 | Носкова Наталья | 17.10.2002 | 8.48 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
26 | Рыжова Кристина | 28.11.2001 | 8.49 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
27 | Уварова Елизавета | 10.12.2001 | 8.51 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
27 | Балуба Анастасия | 05.11.2001 | 8.51 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
27 | Воскресенская София | 29.07.2002 | 8.51 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
30 | Фролова Ионна | 08.08.2001 | 8.55 | Москва Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
31 | Карпенко Екатерина | 16.03.2001 | 8.56 | Москва Самбо 70 Черемушки (Айзатуллин Р.А.) |
31 | Ковалёва Ксения | 23.04.2002 | 8.56 | Москва Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.) |
33 | Рожко Ангелина | 08.02.2002 | 8.57 | Москва Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
34 | Позднякова Ангелина | 20.08.2002 | 8.59 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
35 | Кравченко Софья | 20.08.2001 | 8.64 | Москва Самбо 70 Черемушки (Щегловы В.В., Л.П., Шепелев В.В.) |
36 | Новоселова Евгения | 17.10.2002 | 8.65 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
37 | Азиатцева Екатерина | 15.02.2001 | 8.66 | Москва Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
38 | Мошкова Полина | 08.09.2001 | 8.67 | Москва СШОР-24 (Курмаева И. А.) |
39 | Жукова Алина | 15.11.2001 | 8.68 | Москва СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
40 | Солодова Надежда | 20.11.2001 | 8.70 | Москва Самбо 70 Черемушки (Щегловы В.В., Л.П.) |
41 | Балашова Екатерина | 12.06.2002 | 8.72 | Москва СШОР 24 (Чермошанский И.В.) |
42 | Миль Анна | 2002 | 8.74 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
43 | Останкова Ольга | 27.03.2002 | 8.77 | Москва СШОР-24 (Хереш Ж. Ф.) |
44 | Поздеева Анна | 29.09.2001 | 8.78 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
44 | Крылова Валерия | 2002 | 8.78 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
46 | Карёнышева Дарья | 21.04.2001 | 8.81 | Москва сш №112 (Капустян Н.В) |
47 | Копытина Милана | 02.12.2002 | 8.83 | Москва СШ-95 (Балашов А.В) |
48 | Гусева Мария | 04.04.2001 | 8.84 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
49 | Михеева Анастасия | 25.06.2001 | 8.85 | Москва Самбо 70 Черемушки (Щегловы В.В., Л.П., Шепелев В.В.) |
50 | Ермолова Анастасия | 30.09.2002 | 8.86 | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
51 | Комарова Виктория | 16.03.2002 | 8.88 | Москва Москвич (Харламов В. О.) |
51 | Кузнецова Дарья | 22.07.2001 | 8.88 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
51 | Бузанова Анастасия | 09.08.2002 | 8.88 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
54 | Суховерхова Анастасия | 16.04.2001 | 8.89 | Москва Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
55 | Большакова Татьяна | 07.11.2001 | 8.91 | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
55 | Кудрявцева Варвара | 23.04.2002 | 8.91 | Москва Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
55 | Климашевская Александра | 20.03.2002 | 8.91 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
58 | Красивская Ольга | 07.10.2002 | 8.92 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
59 | Тарасюк Арина | 11.11.2002 | 8.94 | Москва Самбо 70 Черемушки (Айзатуллин Р.А.) |
60 | Гаспарян Диана | 02.03.2002 | 8.95 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
61 | Кучеренко Ирина | 21.10.2002 | 8.96 | Москва СШОР-24 (Кобелькова М. Н.) |
61 | Моисеева Елизавета | 11.04.2002 | 8.96 | Москва Москвич (Харламов В. О.) |
63 | Калинова Татьяна | 25.10.2002 | 8.98 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
63 | Велибекова Эмина | 10.02.2001 | 8.98 | Москва СШОР-24 (Лагашин В. И. Кореннов В. А.) |
63 | Бугаева Виктория | 27.02.2001 | 8.98 | Москва Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
66 | Соколова Татьяна | 09.02.2001 | 9.00 | Москва СШ-95 (Балашов А.В) |
67 | Недашковская Александра | 01.01.2001 | 9.02 | Москва Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
68 | Надрус Илона | 07.11.2001 | 9.04 | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
68 | Дубасова Екатерина | 25.12.2001 | 9.04 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
70 | ТурановаЯна | 18.06.2001 | 9.05 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
70 | Горобец Анна | 25.08.2001 | 9.05 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
72 | Шестакова Дарья | 29.06.2002 | 9.05 | Москва СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
72 | Пчелинцева Виктория | 28.12.2002 | 9.05 | Москва СШОР-24 (Лисин А. А.) |
74 | Желтоусова Мария | 31.01.2001 | 9.06 | Москва СШОР 24 (Фолова Т.С., Фролов Н.А.) |
74 | Даньшина Ирина | 05.10.2002 | 9.06 | Москва Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В.) |
76 | Левина Александра | 21.04.2002 | 9.08 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
76 | Шемякина Анастасия | 21.06.2002 | 9.08 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
78 | Кабаргина Анна | 19.02.2001 | 9.09 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
79 | Кодылева Анастасия | 01.12.2002 | 9.10 | Москва Юность Москвы (Левина Т.В) |
80 | Музаферова Рената | 25.09.2001 | 9.12 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
81 | Пешкова Александра | 19.05.2002 | 9.13 | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
82 | Теплякова Юлия | 15.10.2002 | 9.18 | Москва СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
82 | Ромашина Елизавета | 27.06.2001 | 9.18 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
84 | Бочарова Анна | 12.12.2002 | 9.20 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
85 | Шершнева Анна | 22.10.2001 | 9.22 | Москва СШОР-24 (Кобелькова М. Н.) |
85 | Ремизович Юлия | 22.11.2002 | 9.22 | Москва СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
87 | Коган Хрисанти | 22.12.2001 | 9.25 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
88 | Мочалова Виктория | 22.11.2001 | 9.26 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
89 | Растатуева Надежда | 14.08.2002 | 9.27 | Москва СШОР-24 (Лагашин В. И.) |
89 | Пронина Анастасия | 28.02.2001 | 9.27 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
91 | Дронова Анна | 27.09.2001 | 9.29 | Москва СШОР-24 (Кобелькова М. Н.) |
92 | Шаталова Любовь | 05.04.2001 | 9.31 | Москва СШОР-24 (Кобелькова М. Н.) |
93 | Нечаева Анастасия | 23.05.2002 | 9.38 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
94 | Галицкая Варвара | 05.06.2002 | 9.39 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
94 | Анужис София | 05.10.2002 | 9.39 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
94 | Андрюшкина Анастасия | 22.04.2002 | 9.39 | Москва СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
97 | Шашина Юлия | 2002 | 9.45 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
98 | Богдановская Александра | 28.02.2002 | 9.48 | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
99 | Сафина Элина | 22.09.2002 | 9.57 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
100 | Приснякова Анна | 13.02.2002 | 9.59 | Москва Москвич (Харламов В. О.) |
101 | Щелкунова Анастасия | 11.05.2001 | 9.63 | Москва СШ-95 (Стреляев В.В) |
102 | Простомолотова Катерина | 08.04.2002 | 9.68 | Москва Самбо 70 Черемушки (Щегловы В.В., Л.П.) |
103 | Капустянская Вера | 30.09.2002 | 9.69 | Москва МГФСО (Яковлева О. Н.) |
104 | Морозова Анастасия | 05.09.2002 | 9.85 | Москва СШ-95 (Филатова М.И) |
105 | Амосова Вероника | 24.02.2002 | 10.31 | Москва СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
Бег 60 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Даценко Александра | 13.07.1999 | 7.66 (7.74) | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
2 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | 7.84 (7.92) | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
3 | Насибулина Варвара | 07.03.2000 | 7.86 (7.91) | Москва Ю. М. -Знаменские (Палеха С.Н., Михеева В.) |
4 | Родионова Анна | 06.10.1999 | 8.01 (7.94) | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин.М.В. Полоницкий А.Е. Елистратова И.) |
5 | Кошель Анна | 04.12.2000 | 8.04 (8.02) | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
6 | Вакула Анастасия | 07.08.2000 | 8.09 (8.12) | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
7 | Чернышёва Алёна | 13.03.1999 | 8.16 (8.19) | Москва СШОР №24 (Чермошанский И.В.) |
8 | Сазонова Анна | 27.03.2000 | 8.23 (8.08) | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
9 | Ходакова Анастасия | 28.06.2000 | 8.20 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю. Вдовин.М.В. Полоницкий А.Е.) |
10 | Эртан Мелиса | 02.09.2000 | 8.23 | Москва Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
11 | Завязкина Ксения | 29.01.1999 | 8.26 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
12 | Капанадзе Дарья | 09.07.1999 | 8.29 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
13 | Молчанова Анастасия | 24.05.1999 | 8.33 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
14 | Астанина Мария | 14.01.1999 | 8.35 | Москва СШОР №24 (Черняева А.А.) |
15 | Дворченко Юлия | 26.05.1999 | 8.39 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
16 | Марковская Маргарита | 19.07.1999 | 8.43 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткин В.П.) |
17 | Червякова Алсу | 15.09.2000 | 8.45 | Москва СШ №82 (Номоконов А.В.) |
18 | Королёва Кристина | 08.02.1999 | 8.47 | Москва Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
19 | Банцерова Ольга | 09.10.1999 | 8.52 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
20 | Бедрединова Василиса | 26.03.1999 | 8.53 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
21 | Малюкова Дарья | 26.05.2000 | 8.55 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
22 | Станкова Антонина | 06.11.2000 | 8.55 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
23 | Карпенко Юлия | 26.08.1999 | 8.60 | Москва СШОР №24 (Лысов Р.И.) |
23 | Тюрникова Наталья | 27.04.2000 | 8.60 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
25 | Лукичева Наталья | 19.09.2000 | 8.61 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
26 | Божкова Елизавета | 12.07.2000 | 8.63 | Москва СШОР №24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
27 | Стриженова Лилия | 09.11.2000 | 8.65 | Москва СШОР №24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В., Черняева А.А.) |
28 | Бачурина Василиса | 20.07.1999 | 8.67 | Москва Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.) |
29 | Капаева Валерия | 14.09.1999 | 8.71 | Москва СШОР №24 (Чермошанский И.В.) |
30 | Улитина Дарья | 28.08.1999 | 8.72 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
31 | Сирицына Мария | 09.04.2000 | 8.78 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
32 | Сосина Дарья | 20.11.2000 | 8.80 | Москва Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.) |
33 | Зейт Мария | 09.02.2000 | 8.81 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
34 | Кубенина Елизавета | 30.10.1999 | 8.84 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
35 | Щеглова Наталья | 26.10.1999 | 8.86 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
36 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 8.87 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
36 | Айткулова Виктория | 08.03.2000 | 8.87 | Москва Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
38 | Канджа Анастасия | 03.04.2000 | 8.88 | Москва Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.) |
39 | Эргюн Эда | 13.06.2000 | 8.93 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
40 | Соломенцева Екатерина | 18.04.2000 | 8.98 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
40 | Погорелова Анастасия | 14.12.1999 | 8.98 | Москва Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
40 | Титкова Дарья | 15.09.2000 | 8.98 | Москва СШОР №24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
43 | Баранова Анна | 22.10.2000 | 9.01 | Москва Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
44 | Щебланина Елизавета | 05.12.1999 | 9.03 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
45 | Саттарова Дарья | 25.07.2000 | 9.26 | Москва СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
46 | Тихонова Виктория | 31.05.2000 | 9.31 | Москва СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
47 | Шиянова Татьяна | 05.08.1999 | 9.33 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
48 | Котик Надежда | 13.06.2000 | 9.72 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
Бег 600 метров (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ворожко Анастасия | 15.06.2003 | 1:41.5 | Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
2 | Ивкина Арина | 31.03.2003 | 1:43.2 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
3 | Дорошук Дарья | 23.01.2005 | 1:45.4 | Ю. М. -Знаменские (Полищук Д..В..Сиваков Л..В..А.Л.) |
4 | Бутенко Елизавета | 10.01.2003 | 1:46.2 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
5 | Тимченко София | 20.08.2004 | 1:49.8 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
6 | Простомолотова Алиса | 17.10.2003 | 1:50.0 | Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П., В.В.) |
7 | Барабаш Александра | 09.12.2005 | 1:51.0 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
8 | Родикова Вера | 17.10.2004 | 1:52.1 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
9 | Ястребова Ульяна | 25.10.2004 | 1:52.8 | Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А.) |
10 | Рогачёва Виктория | 06.04.2004 | 1:57.3 | СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
11 | Фирсова Елизавета | 09.07.2004 | 1:58.1 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
12 | Хюппенен Екатерина | 27.10.2004 | 1:59.0 | Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А.) |
13 | Куликова Екатерина | 03.01.2005 | 1:59.1 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А., Шувалов В.А.) |
14 | Игнатова Альбина | 23.12.2004 | 1:59.7 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
15 | Анохина Алина | 20.06.2003 | 2:00.1 | Самбо 70 "Черемушки" (Сонин Д.А.) |
16 | Суворова Полина | 09.04.2005 | 2:00.5 | СШ-95 (Дмитриев А.И, Балашов А.В) |
17 | Ртищева Майя | 27.03.2006 | 2:00.8 | СШ-95 (Дмитриев А.И, Балашов А.В) |
18 | Сергунина Ярослава | 16.11.2004 | 2:02.0 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
19 | Смирнова Елизавета | 03.03.2004 | 2:02.1 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
20 | Маклакова Валерия | 29.06.2003 | 2:04.6 | МГФСО (Афанасьев И.М. Богатырева Т.М.) |
21 | Нванага София | 26.09.2005 | 2:04.7 | СШОР 24 (Курмаева И.А.) |
22 | Рошенбург Антонина | 2004 | 2:05.1 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
23 | Широкова Ангелина | 27.04.2004 | 2:05.5 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
24 | Дмитриева Анастасия | 29.07.2003 | 2:06.1 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
25 | Николаева Валерия | 25.06.2004 | 2:06.4 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
26 | Мельникова Екатерина | 02.04.2004 | 2:06.8 | Ю. М. -Знаменские (Капустян Н.В) |
27 | Зубова Екатерина | 01.07.2004 | 2:07.1 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
28 | Смирнова Лилия | 15.09.2003 | 2:07.9 | МГФСО (Абдуллаев В. Ш.) |
Бег 600 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Микрюкова Анна | 26.03.2001 | 1:34.2 | СШОР 24 (Фролов Н.А., Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
2 | Озерова Яна | 09.06.2001 | 1:34.4 | СШ-95 (Клычникова.Л.В, Кукушкин В.Г) |
3 | Артамонова Анастасия | 27.02.2001 | 1:37.2 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
4 | Медведева Анастасия | 27.05.2001 | 1:37.8 | СШ-95 (Клычникова.Л. В) |
5 | Лунгу Татьяна | 29.04.2001 | 1:38.8 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
6 | Бирюкова Диана | 11.03.2002 | 1:39.5 | Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
7 | Курникова Виктория | 15.08.2001 | 1:41.1 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
8 | Хохлова Полина | 04.05.2002 | 1:42.4 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
9 | Агарич Анастасия | 19.01.2002 | 1:42.6 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
10 | Бурко Александра | 05.03.2001 | 1:42.8 | Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
11 | Сильвестрова Анна | 08.12.2002 | 1:43.3 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
12 | Артамонова Варвара | 29.01.2001 | 1:44.0 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
13 | Куркина Ульяна | 18.05.2001 | 1:44.1 | МГФСО (Абдуллаев В. Ш.) |
14 | Коновалова Дарья | 16.08.2002 | 1:44.8 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
15 | Новикова Екатерина | 17.06.2001 | 1:45.2 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
16 | Кривачева Анастасия | 09.09.2002 | 1:45.7 | Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
17 | Макарова Ирина | 22.05.2001 | 1:46.5 | СШОР ЦСКА (Журавлев О.Б.) |
18 | Артамонова Ульяна | 20.07.2002 | 1:46.9 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А., Шувалов В.А.) |
19 | Петрушина Наталья | 21.10.2001 | 1:47.1 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
20 | Абакумова Ксения | 22.03.2002 | 1:48.4 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
21 | Плотникова Софья | 13.08.2002 | 1:49.3 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
22 | Егорова Полина | 15.05.2002 | 1:50.4 | СШОР 24 (Фолова Т.С., Фролов Н.А.) |
23 | Зернова Алла | 24.03.2002 | 1:54.0 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
24 | Полянская Яна | 24.06.2002 | 1:56.5 | СШ-95 (Филатова М.И) |
24 | Синёва Катерина | 29.06.2002 | 1:56.5 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
26 | Вовкогон Арина | 25.06.2001 | 1:58.9 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А.) |
Бег 600 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Качала Лиза | 10.05.2000 | 1:37.0 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
2 | Климова Елизавета | 28.07.2000 | 1:38.4 | МССУОР№1 (Фролов Н.А., Фролова Т.С.) |
3 | Старченко Виктория | 08.03.1999 | 1:38.6 | Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
4 | Кравченко Марта | 07.08.2000 | 1:39.8 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
5 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 1:40.3 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
6 | Лагутина Екатерина | 07.03.1999 | 1:42.9 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
7 | Коршунова Мария | 20.07.2000 | 1:44.0 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
8 | Щетинюк Анжелика | 11.05.1999 | 1:44.2 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
9 | Жизневская Ксения | 08.06.2000 | 1:45.5 | СШОР ЦСКА (Филатова М.И. Из.юмова В..Е.) |
10 | Хорева Ангелина | 01.06.2000 | 1:46.7 | СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
11 | Хаман Илайда | 16.06.2000 | 1:46.8 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
12 | Манова Лидия | 27.10.1999 | 1:49.7 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
13 | Лагутина Наталья | 07.03.1999 | 1:52.9 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
14 | Колодицкая Александра | 08.08.2000 | 1:57.7 | СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пластун Мария | 16.06.2003 | 165 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
2 | Федина Виктория | 12.04.2004 | 165 | сш №112 (Улитина Н.В) |
3 | Бобина Александра | 26.09.2003 | 155 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
3 | Курдюмова Софья | 26.06.2004 | 155 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
3 | Ефанова Елизавета | 11.03.2003 | 155 | Юность Москвы (Филатова Г.Н. Таганская Т.М.) |
6 | Павлихина Валентина | 15.10.2004 | 155 | СШОР-44 (Ткачук Э.А., Фетисов А.И.) |
7 | Донцова Виктория | 03.04.2003 | 150 | СШОР 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
8 | Смородина Анастасия | 09.07.2003 | 150 | МГФСО (Яковлева О.Н.) |
9 | Навицкая Алиса | 06.11.2004 | 145 | СШОР 24 (Чермошанский И.В.) |
10 | Шукшина София | 09.06.2004 | 140 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
11 | Бикмулина Варвара | 30.06.2003 | 140 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
12 | Мудрова Мария | 7.05.2005 | 140 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
13 | Артёмова Елизавета | 05.08.2003 | 130 | Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
14 | Бурбенцева Ангелина | 20.10.2003 | 125 | Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Прыжок в высоту (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шпагина Марья | 27.03.2001 | 170 | МФЦО (Трушин Ю.В.) |
2 | Лабцова Агния | 30.10.2001 | 155 | Ю. М. -Знаменские (Васяткин А.В.) |
3 | Корнякова Полина | 24.05.2002 | 150 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
3 | Кречетова Мария | 12.04.2002 | 150 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
5 | Левина Дарья | 21.04.2002 | 150 | сш №112 (Улитина Н.В) |
6 | Нуждина Дарья | 21.12.2002 | 145 | СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
6 | Кирилина Валерия | 13.05.2001 | 145 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
8 | Кабаргина Анна | 19.02.2001 | 140 | СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
9 | Жданова Арина | 29.08.2002 | 140 | Ю. М. -Знаменские (Васяткин А.В., Би.куа.-Мфантсе Т.С.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лавретьева Надежда | 06.05.1999 | 181 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
2 | Слепова Дарья | 10.04.2000 | 175 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
3 | Еганян Анастасия | 16.12.2000 | 160 | СШОР-44 (Ткачук Э.А., Купцова М.Г.) |
3 | Карпенко Юлия | 26.08.1999 | 160 | СШОР №24 (Лысов Р.И.) |
5 | Сарычева Варвара | 09.12.2000 | 155 | СШОР-44 (Ахмеров М.Р.) |
Прыжок в длину (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дьячкова Полина | 07.08.2004 | 509 | СШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
2 | Карсакова Елизавета | 10.11.2003 | 508 | Ю.М.-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С., Ул.ьянов .Д.И.) |
3 | Антошина Валерия | 14.06.2003 | 501 | Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В.) |
4 | Мудрова Мария | 7.05.2005 | 498 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
5 | Крыльникова Анастасия | 11.04.2004 | 495 | СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
6 | Виноградова Александра | 03.03.2003 | 463 | СШОР 24 (Черняева А.А.) |
7 | Федорова Дарья | 15.04.2003 | 460 | Самбо 70 "Черемушки" (Изюмова Е.В.) |
8 | Шаронова Арина | 19.10.2004 | 456 | Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В.) |
9 | Соколовская Полина | 23.11.2003 | 450 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
10 | Рыбко Элоиза | 25.12.2003 | 437 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
11 | Щёголева Полина | 03.05.2003 | 422 | Москвич (Харламов В. О.) |
12 | Волкова Кира | 09.05.2004 | 410 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
13 | Шабанова Ирина | 04.10.2004 | 407 | СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
14 | Курдюмова Софья | 26.06.2004 | 395 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
Прыжок в длину (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Привалова Мария | 25.12.2001 | 552 | Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы В.В., Л.П., Тер-Ованесов Е.М.) |
2 | Рожнова Екатерина | 16.08.2001 | 551 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
3 | Рейборак Анастасия | 14.03.2001 | 537 | Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В.) |
4 | Лабцова Агния | 30.10.2001 | 521 | Ю.М.-Знаменские (Васяткин А.В.) |
5 | Корнякова Полина | 24.05.2002 | 520 | Ю.М.-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
6 | Синёва Елизавета | 27.04.2002 | 513 | СШ №82 (Худякова Л. О.) |
7 | Хрулева Зоя | 10.04.2002 | 507 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
8 | Лампего Александра | 26.06.2001 | 500 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
9 | Казьмина Павла | 09.02.2002 | 498 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
10 | Евреинова Анна | 10.09.2001 | 488 | СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
11 | Бычкова Анастасия | 26.07.2001 | 485 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.) |
12 | Келлер Виолетта | 11.09.2001 | 482 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
13 | Жданова Арина | 29.08.2002 | 480 | Ю.М.-Знаменские (Васяткин А.В., Би.куа.-Мфантсе Т.С.) |
14 | Морковникова Анна | 17.02.2001 | 465 | СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
15 | Бартелеми Майя | 26.03.2002 | 465 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
16 | Сухова Екатерина | 29.03.2002 | 464 | Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А.) |
17 | Велибекова Эмина | 10.02.2001 | 460 | СШОР-24 (Лагашин В. И. Кореннов В. А.) |
18 | Кирилина Валерия | 13.05.2001 | 448 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
19 | ТаннэЯна | 19.01.2002 | 448 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
Прыжок в длину (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кривова Мария | 12.11.1999 | 566 | Ю.М.-Знаменские (Павлов В.И.) |
2 | Чубакова Елизавета | 1999 | 547 | СШ № 82 (Худякова Л. О.) |
3 | Папеску Валентина | 22.09.2000 | 510 | Ю.М.-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
4 | Вялкина Мария | 21.12.2000 | 482 | Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.,В.В., Шепелев В.В.) |
5 | Борзова Надежда | 16.06.1999 | 452 | СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сагдеева Алсу | 14.06.2003 | 300 | СШОР ЦСКА (Гатауллин Р.А.) |
2 | Малова Ольга | 08.04.2003 | 300 | СШОР ЦСКА (Гатауллин Р.А., Аверина С.В.) |
3 | Парышева Анна | 09.12.2003 | 280 | МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
3 | Беляковка Ксения | 28.03.2004 | 280 | МГФСО (Овчинник И.В.) |
5 | Данилова Ксения | 01.09.2004 | 280 | МГФСО (Диаздинов О.В.) |
6 | Гордеева Елизавета | 30.06.2003 | 260 | МГФСО (Диаздинов О.В.) |
6 | Исаева Хамис | 22.02.2004 | 260 | МГФСО (Диаздинов О.В.) |
6 | Короткова Маргирита | 23.02.2004 | 260 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю.) |
9 | Макаревич Анна | 23.10.2004 | 260 | Ю. М. -Знаменские (Талатай Д.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калинина Татьяна | 03.03.2001 | 380 | МГФСО (Баранов А.В. Диаздинов О.В) |
2 | Портнова Валерия | 14.02.2002 | 350 | МССУОР№1 (Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.) |
3 | Сафонова Надежда | 07.02.2002 | 300 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю.) |
4 | Платонова Дарья | 09.01.2002 | 300 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю.) |
5 | Никитчук Алиса | 03.01.2001 | 300 | СШОР-24 (Лысов Р.И., Савченко А.В.) |
6 | Соколова Анна | 11.11.2002 | 300 | МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
7 | Фафонкина Ольга | 28.08.2002 | 260 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю.) |
8 | Соколова Арина | 13.06.2001 | 240 | СШОР-24 (Лысов Р.И.) |
9 | Вяземская Анна | 23.06.2001 | 240 | СШОР-24 (Лысов Р.И.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слесаренко Яна | 23.07.1999 | 380 | МССУОР№1 (Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.) |
2 | Андерсон Анжела | 26.05.2000 | 370 | МГФСО (Диаздинов О.В.) |
Толкание ядра (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Донченко Евгения | 20.01.2003 | 12.38 | МССУОР№3 (Ивановы М.В. и В.А. Берсеньева Т.Г.) |
2 | Пузанова Алёна | 30.03.2003 | 11.61 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Сотникова Катя | 14.03.2003 | 10.55 | Ю.М.-Знаменские (Никитина Э.Л., Ба.хтин. К.Г.) |
4 | Цуварёва Анна | 15.11.2004 | 10.50 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э., Да.шкин .И.Г.) |
5 | Баранова Людмила | 17.02.2004 | 10.26 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
6 | Миари София | 06.04.2004 | 10.24 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В., Н.В) |
7 | Артёмова Елизавета | 05.08.2003 | 10.04 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
8 | Склярова Влада | 17.04.2004 | 9.93 | Ю. М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
9 | Казневская Анастасия | 10.09.2003 | 9.31 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В., Н.В) |
10 | Ключарева Александра | 01.03.2004 | 9.29 | СШ № 82 (Парахина Н.В.) |
11 | Петрова Ксения | 27.02.2003 | 8.80 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
12 | Власина Виктория | 27.07.2004 | 8.67 | СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
13 | Смирнова Серафима | 29.03.2004 | 8.47 | Москвич (Думчева А.М) |
14 | Денискина Алиса | 07.02.2004 | 8.44 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
15 | Макаренко Екатерина | 20.04.2005 | 8.41 | сш №112 (Улитина Н.В) |
16 | Бурбенцева Ангелина | 20.10.2003 | 8.30 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
17 | Толоконникова Ксения | 25.05.2003 | 8.20 | Москвич (Думчева А.М) |
18 | Мельникова Екатерина | 06.02.2004 | 8.18 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В., Н.В) |
19 | Чеканова Арина | 28.03.2003 | 8.14 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
20 | Ясыбаш Диана | 21.07.2004 | 7.97 | СШ № 82 (Парахина Н.В.) |
21 | Александрова Вероника | 15.02.2003 | 7.91 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В., Н.В) |
22 | Вострикова Алиса | 16.06.2003 | 7.83 | сш №112 (Капустян Н.В) |
23 | Фатина Вероника | 24.06.2003 | 7.77 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
24 | Королёва Валерия | 16.01.2004 | 7.23 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
Толкание ядра (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евдокимова Валерия | 04.04.2001 | 15.09 | Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
2 | Мельникова Яна | 22.03.2001 | 12.59 | МССУОР№1 (Иванова В.А., Иванов М.В.) |
3 | Забродова Елизавета | 18.07.2002 | 12.46 | МССУОР№3 (Иванов М.В.) |
4 | Меньшова Кристина | 16.06.2002 | 11.98 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Ди Палма Сильвия | 24.06.2002 | 10.78 | МГФСО (Яковлева О. Н.) |
6 | Артёмова Ксения | 24.05.2002 | 10.71 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Коршунова Юлия | 28.03.2002 | 10.40 | МССУОР№3 (Иванов М.В.) |
8 | Казьмина Павла | 09.02.2002 | 9.99 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В) |
9 | Таннэ Яна | 19.01.2002 | 9.62 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
10 | Кротова Александра | 29.04.2001 | 9.37 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В., А.В.) |
11 | Жильцова Елизавета | 19.01.2002 | 9.30 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
12 | Борисова Полина | 13.06.2001 | 8.95 | Ю.М.-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
13 | Немудрова Таисия | 14.02.2002 | 8.43 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В) |
14 | Бартелеми Майя | 26.03.2002 | 8.32 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В) |
15 | Беловская Софья | 23.05.2002 | 8.28 | МГФСО (Яковлева О. Н.) |
16 | Цыбуленкова Мария | 19.12.2002 | 8.18 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В., А.В.) |
17 | Абакумова Анастасия | 13.05.2002 | 7.87 | Ю.М.-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
Толкание ядра (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 13.90 | СШ № 82 (Парахина Н.В.) |
2 | Евдокимова Валерия | 04.04.2001 | 11.99 | Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
3 | Копьева Мария | 15.01.1999 | 11.17 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Масленникова Алёна | 26.07.1999 | 11.10 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Жарова Елизавета | 02.04.1999 | 10.67 | СШОР №24 (Лагошин В.И.) |
6 | Ерилина Варвара | 30.11.1999 | 10.45 | СШ № 82 (Парахина Н.В.) |
7 | Сулима Анастасия | 14.03.1999 | 9.54 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
8 | Емельянова Екатерина | 29.03.2000 | 9.21 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
9 | Кведерис Мария | 06.08.2000 | 7.72 | СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
10 | Байдукова Полина | 36282,1900 | 7.18 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
11 | Борзова Надежда | 16.06.1999 | 7.15 | СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
12 | Милованова Александра | 24.06.2000 | 6.93 | СШОР №24 (Кузнецов В.Я. Зубехина Н.М.) |
Тройной прыжок (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кабаргина Анна | 19.02.2001 | 11.41 | СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
2 | Сокова Анна | 08.06.2001 | 10.79 | СШОР-24 (Сокова М.В. Со.ков. В.В. Ре.вун. Д.Д.) |
3 | Позднякова Ангелина | 20.08.2002 | 10.71 | сш №112 (Улитина Н.В) |
4 | Гаспарян Диана | 02.03.2002 | 10.39 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
5 | Волкова Александра | 23.11.2001 | 9.43 | СШОР-24 (Хереш Ж. Ф.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кирилюк Анастасия | 26.01.2004 | 15:32.0 | Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
2 | Белова Мария | 05.03.2003 | 15:45.6 | СШОР 24 (Фролова Т.С.,Коровин Д.А) |
3 | Мельникова Ангелина | 24.05.2005 | 16:02.1 | СШОР 24 (Фроловы Н.А.,Т.С) |
4 | Гаврютина Анна | 11.07.2004 | 16:32.7 | Юность Москвы (Меркулов О.И.) |
5 | Торубарова Полина | 04.03.2004 | 18:36.3 | Юность Москвы (Меркулов О.И.) |
6 | Корсукова Виктория | 17.10.2004 | 19:15.6 | Ю. М. -Знаменские (Полищук Д..В..Сиваков Л..В..Сиваков А.Л.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сливарь Анастасия | 18.03.2002 | 14:09.2 | Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л..В..А.Л.Полищук Д.В.) |
2 | Мусилович Анна | 05.07.2001 | 15:37.0 | СШОР 24 (Фролова Т.С.,Щеголева Н.П) |
3 | Захваткина Светлана | 23.10.2002 | 15:46.5 | СШОР 24 (Фролова Т.С.,Щеголева Н.П) |
4 | Гончарова Анна | 24.05.2001 | 17:04.5 | СШОР 24 (Фролова Т.С., Фролов Н.А.) |
5 | Пенцак Анастасия | 29.10.2002 | 19:32.0 | Ю.М.-Знаменские (Полищук Д..В..Сиваков Л..В..А.Л.) |
Бег 1000 метров (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Губич Александр | 18.06.2003 | 2:46.3 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
2 | Тращенко Павел | 11.07.2003 | 2:49.5 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
3 | Гусаров Федор | 28.07.2004 | 2:54.5 | СШОР 24 (Есипова Т.А.) |
4 | Молотков Алексей | 31.12.2003 | 2:56.6 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
5 | Ганбаров Тимур | 17.09.2003 | 2:58.4 | Самбо 70 "Черемушки" (Сонин Д.А.) |
6 | Степанов Денис | 25.09.2003 | 3:00.9 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А., Шувалов В.А) |
7 | Кокорин Иван | 2003 | 3:02.3 | СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
8 | Иващенко Владимир | 19.10.2003 | 3:05.7 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
9 | Потапов Влад | 13.05.2003 | 3:09.5 | СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
10 | Кулаков Денис | 20.10.2003 | 3:09.8 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
11 | Скороходов Степан | 19.01.2004 | 3:14.5 | СШОР 24 (Лисин А.А. Коровин Д.А.) |
Бег 1000 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ханнанов Дали | 15.06.2001 | 2:37.8 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Рыбалкин Александр | 30.07.2002 | 2:38.3 | Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А.) |
3 | Гилко Виктор | 25.05.2001 | 2:38.4 | СШ №82 (Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.) |
4 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 2:38.8 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А. Аверина С.В.) |
5 | Лялюшкин Дмитрий | 19.06.2001 | 2:39.4 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
6 | Бакланов Фёдор | 18.09.2001 | 2:44.0 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
7 | Жарков Никита | 10.02.2001 | 2:44.7 | СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
8 | Громыко Яромир | 26.06.2002 | 2:45.2 | СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
9 | Нестеров Глеб | 09.07.2001 | 2:47.5 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
10 | Шимановский Александр | 18.06.2002 | 2:48.0 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
11 | Шарупич Юрий | 2001 | 2:51.4 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
12 | Покачалов Петр | 18.07.2001 | 2:52.4 | СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
13 | Сябитов Ильдар | 18.04.2002 | 2:52.9 | Ю. М. -Знаменские (Полищук Д..В..Сиваков Л..В..Сиваков А.Л.) |
14 | Петров Вадим | 18.05.2002 | 2:55.6 | Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
15 | Лабинцев Егор | 24.09.2002 | 2:57.5 | Москвич (Гуров А.Е.) |
16 | Прокопенко Владислав | 08.08.2001 | 3:01.0 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
17 | Захаров Денис | 30.09.2002 | 3:10.5 | Юность Москвы (Кокарев Е.Р) |
Бег 1000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 2:35.0 | Москвич (Гуров А.Е.) |
2 | Кочетов Александр | 29.12.1999 | 2:35.3 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
3 | Савельев Иван | 05.07.1999 | 2:37.3 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
4 | Хомутов Иван | 26.12.2000 | 2:38.2 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
5 | Киреев Вадим | 25.12.1999 | 2:41.6 | СШОР 24 (Фролов Н.А. Моргунова Л.В.) |
6 | Лаптев Дмитрий | 14.10.1999 | 2:43.6 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
7 | Шагиев Роберт | 19.08.1999 | 2:44.6 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
8 | Корнеев Кирилл | 13.04.2000 | 2:48.0 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
9 | Касумов Евгений | 18.08.2000 | 2:51.0 | Москвич (Гуров А.Е.) |
Бег 2000 метров (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Губич Александр | 18.06.2003 | 6:06.4 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
2 | Тращенко Павел | 11.07.2003 | 6:18.2 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
3 | Низовцев Максим | 12.02.2003 | 6:42.4 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
4 | Скороходов Степан | 19.01.2004 | 6:48.7 | СШОР 24 (Лисин А.А. Коровин Д.А.) |
5 | Потапов Влад | 13.05.2003 | 7:11.1 | СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
6 | Кулаков Денис | 20.10.2003 | 7:13.1 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
7 | Юдовский Максим | 17.10.2004 | 7:31.4 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
8 | Романенко Елисей | 22.08.2004 | 7:31.5 | СШОР 24 (Коровин Д.А.) |
Бег 2000 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ханнанов Дали | 15.06.2001 | 5:48.1 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Логвинов Даниил | 02.04.2002 | 6:14.1 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В. Осипов С.А.) |
3 | Шимановский Александр | 18.06.2002 | 6:14.4 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Покачалов Петр | 18.07.2001 | 6:22.3 | СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
5 | Мартынов Георгий | 05.08.2002 | 6:28.8 | СШОР 24 (Фролов Н.А., Моргунова Л.В.) |
6 | Сипилин Илья | 28.09.2002 | 6:29.0 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
7 | Захаров Денис | 30.09.2002 | 6:58.2 | Юность Москвы (Кокарев Е.Р.) |
Бег 2000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калганов Никита | 07.06.1999 | 5:26.0 | МССУОР №3 (Куканов Ю. С.) |
2 | Валитов Евгений | 13.08.1999 | 5:27.0 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
3 | Савельев Иван | 05.07.1999 | 5:45.6 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
4 | Лаптев Дмитрий | 14.10.1999 | 5:51.9 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
5 | Хомутов Иван | 26.12.2000 | 5:54.9 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Соколов Григорий | 02.12.1999 | 6:05.6 | Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М.И.) |
7 | Шагиев Роберт | 19.08.1999 | 6:06.9 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
8 | Киреев Вадим | 25.12.1999 | 6:10.0 | СШОР №24 (Фролов Н.А. Моргунова Л.В.) |
9 | Мухаметзянов Даниил | 11.06.1999 | 6:18.4 | СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
10 | Корнев Илья | 27.10.1999 | 6:29.5 | СШ №82 |
Бег 300 метров (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мохаммад Момен Замир | 17.04.2004 | 38.65 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
2 | Сазонов Илья | 02.01.2003 | 38.71 | Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.) |
3 | Савельев Алексей | 30.01.2003 | 39.32 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
4 | Ковардаков Артем | 20.05.2003 | 39.39 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
5 | Елисеев Никита | 05.12.2003 | 39.99 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
6 | Горячев Данил | 21.08.2003 | 40.05 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
7 | Веремей Егор | 2003 | 40.25 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
8 | Плехотин Дмитрий | 01.06.2003 | 40.36 | СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
9 | Сывороткин Данила | 2003 | 40.77 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
10 | Толщинов Матвей | 19.07.2004 | 41.31 | СШОР 24 (Есипова Т.А.) |
11 | Дмитриев Дмитрий | 05.07.2003 | 41.67 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
12 | Хицков Юрий | 12.02.2003 | 42.04 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
13 | Зинько Тимофей | 01.06.2003 | 42.05 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
14 | Турков Владислав | 08.03.2004 | 42.18 | СШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
15 | Шохин Илья | 29.04.2003 | 42.24 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
16 | Бандурин Владислав | 15.01.2003 | 42.47 | сш №112 (Улитина Н.В) |
17 | Свешников Максим | 28.03.2003 | 42.57 | е кие с н е м а н З - .М. Ю. (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
18 | Катов Даниил | 20.04.2004 | 42.60 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
19 | Мещеряков Владимир | 17.11.2003 | 42.85 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
20 | Трикопенко Павел | 15.11.2003 | 42.87 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
21 | Ржанников Владислав | 16.01.2003 | 42.90 | СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
22 | Песков Иван | 05.07.2003 | 43.22 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
23 | Завидов Артем | 11.02.2004 | 43.24 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И.) |
24 | Снытников Егор | 31.07.2003 | 43.33 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
25 | Чернышев Александр | 09.09.2004 | 43.49 | СШОР ЦСКА (Филатовы М..И .Е.А.) |
26 | Кувшинов Артем | 18.09.2003 | 43.77 | СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
27 | Ковалёв Родион | 2004 | 43.98 | СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
28 | Хрящев Денис | 24.12.2003 | 44.38 | СШОР 24 (Черняева А.А.) |
29 | Зайцев Артур | 31.10.2003 | 44.42 | СШОР-95 (Самойлов Ю.А.) |
30 | Шикунов Андрей | 05.08.2003 | 44.75 | Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
31 | Волохов Клим | 28.05.2004 | 45.03 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
32 | Ткаченко Петр | 03.09.2004 | 45.11 | Ю. М. -Знаменские (Логинова Н.С., Ли.ман. В.П.) |
33 | Иващенко Владимир | 19.10.2003 | 45.20 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
34 | Пузин Артур | 02.05.2003 | 45.43 | СШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
35 | Якушев Арсений | 18.08.2003 | 45.68 | СШОР-44 (Ревун В.Д., Ткачук Э.А.) |
36 | Ковалёв Павел | 28.10.2004 | 46.11 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
37 | Пашинин Давид | 13.10.2004 | 47.13 | МГФСО (Еремин М.Э.) |
38 | Ермошин Михаил | 16.06.2004 | 47.40 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
39 | Хоменко Иван | 19.04.2003 | 48.04 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
40 | Ежлов Андрей | 05.08.2004 | 48.27 | СШОР 24 (Пикулёв О.Ю.) |
41 | Узома Патрик | 2004 | 48.66 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
42 | Слуцкий Эдуард | 12.11.2004 | 49.15 | Москвич (Гуров А.Е.) |
43 | Кац Леонид | 25.09.2003 | 50.40 | Самбо 70 Черемушки (Изюмова Е.В.) |
44 | Потапов Даниил | 05.05.2003 | 51.15 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
Бег 300 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронков Артем | 31.07.2001 | 35.54 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
2 | Берендяев Артем | 08.08.2001 | 35.77 | Москвич (Гуров А.Е.) |
3 | Антонов Егор | 29.05.2001 | 37.10 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
4 | Лялюшкин Дмитрий | 19.06.2001 | 37.64 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
5 | Фурман Егор | 09.04.2002 | 37.89 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
6 | Февралёв Андрей | 17.01.2001 | 38.25 | СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
7 | Павлов Павел | 16.03.2001 | 38.40 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
8 | Киселёв Дмитрий | 21.03.2002 | 38.54 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
9 | Вербкин Максим | 23.01.2002 | 38.56 | СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
10 | Петров Иван | 16.02.2002 | 38.58 | СШОР-24 (Черняева А. А.) |
11 | Наумов Павел | 16.01.2002 | 38.63 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
12 | Королев Никита | 10.06.2001 | 38.70 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
13 | Чарыков Валерий | 18.01.2002 | 38.77 | СШ-95 (Филатова М.И) |
14 | Потехин Олег | 04.08.2001 | 38.91 | СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
15 | Голевинов Илья | 05.01.2001 | 38.98 | СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
16 | Клочков Матвей | 2001 | 39.07 | СШОР-24 (Ревун Д. Д.) |
17 | Пестриков Илья | 10.01.2001 | 39.15 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
18 | Москаленко Алексей | 23.12.2002 | 39.44 | МГФСО (Афанасьев И.М.) |
19 | Курицын Андрей | 05.10.2002 | 39.61 | СШОР-24 (Хереш Ж. Ф.) |
20 | Карпов Тимофей | 05.07.2002 | 39.67 | Юность Москвы (Кокарев Е.Р) |
21 | Полозков Дмитрий | 30.05.2002 | 39.71 | СШОР-24 (Черняева А. А.) |
22 | Щиренко Николай | 2002 | 40.04 | Ю. М. -Знаменские (Васяткин В.П.) |
23 | Каменев Руслан | 17.06.2001 | 40.14 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
23 | Сергеев Алексей | 24.05.2002 | 40.14 | СШОР-24 (Кобелькова М. Н.) |
25 | Егоров Дмитрий | 19.05.2001 | 40.15 | Самбо 70 Черемушки (Сонин Д.А.) |
25 | Гончаров Олег | 18.01.2001 | 40.15 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
27 | Рясков Никита | 01.10.2002 | 40.18 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
28 | Запевалин Иван | 09.02.2002 | 40.23 | СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
29 | Федоров Алексей | 19.08.2001 | 40.46 | сш №112 (Жораева О.П, Улитина Н.В) |
30 | Сетдиков Ринат | 2001 | 40.48 | СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
31 | Туча Илья | 21.02.2002 | 40.58 | Ю. М. -Знаменские (Васяткин В.П.) |
32 | Балюшин Ярослав | 17.04.2001 | 40.65 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
33 | Перичев Кирилл | 29.08.2001 | 40.74 | Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.) |
34 | Лысенко Владимир | 21.05.2002 | 41.03 | СШОР-24 (Черняева А. А.) |
35 | Нейберг Роман | 16.07.2002 | 41.09 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
36 | Ивановский Анатолий | 20.01.2002 | 41.11 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
37 | Елисеев Александр | 05.09.2001 | 41.12 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
38 | Саулин Николай | 22.08.2001 | 41.15 | СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
39 | Бенидзе Максим | 15.05.2002 | 41.16 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
40 | Горячев Андрей | 07.10.2002 | 41.33 | Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
41 | Царев Игорь | 09.09.2002 | 41.36 | МГФСО (Абдуллаев В. Ш.) |
42 | Сорокин Никита | 16.09.2001 | 41.43 | Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
43 | Довольнов Павел | 09.03.2002 | 41.55 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
44 | Нестеров Игорь | 19.02.2001 | 41.57 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
45 | Панин Дмитрий | 23.04.2001 | 41.60 | СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
46 | Степанов Антон | 02.02.2002 | 41.74 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
47 | Иванов Матвей | 20.09.2001 | 41.93 | СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
48 | Салатов Асабали | 16.07.2002 | 42.17 | Юность Москвы (Кокарев Е.Р) |
49 | Скворцов Константин | 19.07.2001 | 42.58 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
50 | Корбут Сергей | 26.07.2001 | 42.77 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
51 | Красник Михаил | 05.03.2001 | 43.29 | СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
52 | Сингх Илдар | 06.04.2002 | 43.34 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
53 | Конов Николай | 28.11.2002 | 43.48 | СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
54 | Нагиев Сергей | 01.01.2002 | 43.56 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
55 | Симирханов Артур | 11.08.2002 | 43.73 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
56 | Тюрин Максим | 27.04.2001 | 44.73 | Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
57 | Сипилин Илья | 28.09.2002 | 45.22 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
58 | Елизаров Егор | 01.02.2002 | 45.30 | сш №112 (Улитина Н.В) |
59 | Кузовлев Даниил | 30.11.2002 | 46.02 | СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дроздов Денис | 05.01.1999 | 8.31 | МГФСО (Трушин Ю.В.) |
2 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 8.43 | СШОР №24 (Черняева А.А.) |
3 | Кузнецов Василий | 11.10.2000 | 8.89 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
4 | Цыбулевский Никита | 17.04.1999 | 8.96 | Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Базов Кирилл | 04.02.1999 | 9.10 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
6 | Сорминский Андрей | 22.08.2000 | 10.07 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П.,В.В.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Разумов Илья | 17.03.2003 | 9.49 (9.65) | Москва СШОР 24 (Курмаева И.А.) |
2 | Кириленко Владислав | 04.10.2003 | 9.51 (9.31) | Москва СШОР 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
3 | Голанов Илья | 23.02.2003 | 9.65 (9.76) | Москва Знаменские бр (Лемеш С.И., Л.А.) |
4 | Ларин Никита | 14.07.2003 | 9.82 (9.96) | Москва Знаменские бр (Титовы Е.А., А.А.) |
5 | Хрящев Денис | 24.12.2003 | 9.83 (9.88) | Москва СШОР 24 (Черняева А.А.) |
6 | Ржанников Владислав | 16.01.2003 | 9.85 (9.95) | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
7 | Евсюков Даниил | 07.09.2004 | сош (9.32) | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
8 | Завидов Артем | 11.02.2004 | 10.04 | Москва Знаменские бр (Ульянов Д.И.) |
9 | Блинов Максим | 29.12.2003 | 10.39 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
10 | Беляев Максим | 28.07.2004 | 10.43 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
11 | Якушев Арсений | 18.08.2003 | 10.62 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
12 | Лампего Федор | 24.04.2003 | 10.80 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
13 | Павлович Владимир | 01.09.2004 | 11.01 | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
14 | Низаметдинов Дамир | 09.04.2004 | 11.09 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степин Алексей | 06.09.2001 | 8.20 (8.27) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В. Сычев А.С.) |
2 | Чермошанский Артём | 07.02.2001 | 8.21 (8.36) | Москва СШОР 24 (Чермошанский И.В.) |
3 | Волощук Константин | 18.01.2002 | 8.40 (8.40) | Москва Самбо 70 Черемушки (Титовы Е.А., А.А.) |
4 | Булгаков Никита | 02.10.2001 | 8.63 (8.75) | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
5 | Савин Никита | 08.10.2002 | 8.73 (8.83) | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В. Таганская Т.) |
6 | Каниговский Иван | 04.12.2001 | 8.91 (8.94) | Москва СШОР-24 (Лагашин В. И.) |
7 | Петров Иван | 16.02.2002 | 9.06 (8.96) | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
8 | Полозков Дмитрий | 30.05.2002 | 9.78 (8.95) | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
9 | Наумов Павел | 16.01.2002 | 9.18 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
10 | Введенский Никита | 16.04.2002 | 9.30 | Москва Самбо 70 Черемушки (Щегловы В.В., Л.П.) |
11 | Буланов Михаил | 25.03.2002 | 9.36 | Москва СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
12 | Ливеренко Иван | 20.01.2002 | 9.44 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
12 | Мельников Андрей | 31.05.2002 | 9.44 | Москва СШОР-24 (Лагашин В. И.) |
14 | Ключев Константин | 9.57 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) | |
15 | Лысенко Владимир | 21.05.2002 | 9.66 | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
16 | Москаленко Алексей | 23.12.2002 | 9.81 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дроздов Денис | 05.01.1999 | 8.31 | МГФСО (Трушин Ю.В.) |
2 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 8.43 | СШОР №24 (Черняева А.А.) |
3 | Кузнецов Василий | 11.10.2000 | 8.89 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
4 | Цыбулевский Никита | 17.04.1999 | 8.96 | Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Базов Кирилл | 04.02.1999 | 9.10 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
6 | Сорминский Андрей | 22.08.2000 | 10.07 | Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П.,В.В.) |
Бег 60 метров (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимохин Илья | 13.05.2003 | 7.37 (7.40) | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
2 | Сазонов Илья | 02.01.2003 | 7.44 (7.55) | Москва Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
3 | Савельев Алексей | 30.01.2003 | 7.47 (7.53) | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
3 | Ангельчев Анатолий | 29.05.2003 | 7.47 (7.55) | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
5 | Горячев Данил | 21.08.2003 | 7.56 (7.58) | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
6 | Мохаммад Момен Замир | 17.04.2004 | 7.64 (7.76) | Москва Ю.М.-Знаменские (Волобуева Е.В.) |
7 | Ковардаков Артем | 20.05.2003 | 7.76 (7.81) | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
8 | Плехотин Дмитрий | 01.06.2003 | 7.89 (7.77) | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
9 | Елисеев Никита | 05.12.2003 | 7.92 | Москва Ю.М.-Знаменские (Волобуева Е.В.) |
10 | Сывороткин Данила | 2003 | 7.93 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
10 | Хортов Сергей | 14.06.2003 | 7.93 | Москва СШОР-44 (Афанасьев И.М.) |
12 | Хирамагомедов Ибрагим | 11.02.2003 | 7.94 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
13 | Дмитриев Дмитрий | 05.07.2003 | 8.00 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д., Ре.вун. Е.Н.) |
13 | Новиков Михаил | 21.08.2003 | 8.00 | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
15 | Литвинов Александр | 01.06.2004 | 8.01 | Москва Ю.М.-Знаменские (Логинова Н.С., Ли.ман. В.П.) |
16 | Катов Даниил | 20.04.2004 | 8.02 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
17 | Алдошин Виталий | 04.03.2003 | 8.03 | Москва 3 МГФС (Яковлев Н. Ф.) |
18 | Шикунов Андрей | 05.08.2003 | 8.05 | Москва Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
19 | Завгородний Павел | 31.01.2004 | 8.05 | Москва Ю.М.-Знаменские (Трушин С.Ю.) |
20 | Клюкин Тимофей | 29.09.2003 | 8.06 | Москва 3 СШ-95 (Стреляев В.В) |
21 | Толщинов Матвей | 19.07.2004 | 8.07 | Москва СШОР 24 (Есипова Т.А.) |
22 | Клишин Егор | 07.10.2003 | 8.10 | Москва 1юн Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
22 | Гайдамашко Олег | 27.05.2005 | 8.10 | Москва 1юн Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
24 | Ковалёв Андрей | 06.07.2003 | 8.11 | Москва СШОР 24 (Лагошин В.И.) |
25 | Латышев Юрий | 02.03.2004 | 8.14 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
26 | Фролов Никита | 01.04.2004 | 8.17 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
27 | Засорин Дмитрий | 16.04.2004 | 8.18 | Москва Самбо 70 Черемушки (Изюмова Е.В.) |
28 | Бандурин Владислав | 15.01.2003 | 8.19 | Москва Ю.М.-Знаменские (Улитина Н.В) |
29 | Трикопенко Павел | 15.11.2003 | 8.20 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
29 | Снытников Егор | 31.07.2003 | 8.20 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
31 | Муратов Максим | 17.12.2003 | 8.21 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
32 | Песков Иван | 05.07.2003 | 8.22 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
33 | Блинов Максим | 29.12.2003 | 8.25 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
33 | Горин Андрей | 07.05.2003 | 8.25 | Москва СШОР 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
35 | Трофимов Андрей | 07.07.2003 | 8.27 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
36 | Евсюков Даниил | 07.09.2004 | 8.28 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
37 | Углов Александр | 12.10.2005 | 8.29 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
38 | Ковалёв Родион | 2004 | 8.33 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
38 | Авдеев Ярослав | 02.01.2004 | 8.33 | Москва Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
40 | Локтионов Максим | 18.12.2003 | 8.34 | Москва СШОР 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
41 | Борисов Роман | 15.12.2004 | 8.39 | Москва СШ-95 (Стреляев В.В) |
42 | Низаметдинов Дамир | 09.04.2004 | 8.40 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
43 | Русанов Климентий | 28.04.2004 | 8.43 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
43 | Циташвили Дмитрий | 30.05.2003 | 8.43 | Москва СШ №82 (Худякова Л. О.) |
45 | Ткаченко Петр | 03.09.2004 | 8.45 | Москва Ю. М. -Знаменские (Логинова Н.С., Ли.ман. В.П.) |
46 | Яхиен Максим | 16.03.2003 | 8.46 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
46 | Хрящев Денис | 24.12.2003 | 8.46 | Москва СШОР 24 (Черняева А.А.) |
46 | Никитин Дмитрий | 05.12.2004 | 8.46 | Москва Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.) |
49 | Макаренко Максим | 21.03.2004 | 8.48 | Москва СШ-95 (Стреляев В.В) |
50 | Волков Марк | 17.12.2003 | 8.49 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М. Будалов С.Н.) |
51 | Пичахчи Артем | 25.01.20031 юн. | 8.49 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
52 | Ермошин Михаил | 16.06.2004 | 8.54 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
53 | Хайбуллин Назар | 06.10.2003 | 8.61 | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
54 | Хоменко Иван | 19.04.2003 | 8.69 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
55 | Зайцев Серафим | 29.07.2004 | 8.70 | Москва Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.) |
56 | Теленков Александр | 13.11.2004 | 8.74 | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
57 | Филатенков Андрей | 20.07.2003 | 8.75 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
58 | Хартонюк Кирилл | 04.04.2003 | 8.76 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
59 | Ковалёв Павел | 28.10.2004 | 8.77 | Москва СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
60 | Слуцкий Эдуард | 12.11.2004 | 8.82 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
60 | Докукин Герман | 04.06.2004 | 8.82 | Москва Ю.М.-Знаменские (Логинова Н.С., Ли.ман. В.П.) |
62 | Узома Патрик | 2004 | 8.85 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
62 | Суворов Константин | 27.10.2004 | 8.85 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М. Будалов С.Н.) |
64 | Евсеев Василий | 28.04.2004 | 8.94 | Москва СШОР 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
65 | Иванов Артем | 06.01.2004 | 9.00 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
66 | Смирнов Макар | 08.10.2003 | 9.04 | Москва СШ-95 (Стреляев В.В) |
67 | Кац Леонид | 25.09.2003 | 9.11 | Москва Самбо 70 Черемушки (Изюмова Е.В.) |
68 | Покаместов Михаил | 27.09.2006 | 9.18 | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
68 | Балабанов Николай | 30.06.2004 | 9.18 | Москва Самбо 70 Черемушки (Сонин Д.А.) |
70 | Юнин Даниил | 15.09.2005 | 9.39 | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
71 | Мататов Денис | 24.06.2006 | 9.91 | Москва СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
Бег 60 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулешов Даниил | 01.07.2001 | 7.07 (7.15) | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткин А.В.) |
2 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 7.12 (7.23) | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
3 | Короев Артур | 12.01.2001 | 7.24 (7.31) | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
4 | Антонов Егор | 29.05.2001 | 7.25 (7.28) | Москва Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
5 | Вербкин Максим | 23.01.2002 | 7.29 (7.34) | Москва СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
6 | Ломидзе Нугзар | 16.10.2002 | 7.30 (7.40) | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
7 | Февралёв Андрей | 17.01.2001 | 7.38 (7.40) | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
8 | Чермошанский Артём | 07.02.2001 | спр.вр (7.22) | Москва СШОР 24 (Чермошанский И.В.) |
9 | Гущин Владимир | 30.05.2001 | 7.45 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
9 | Фурман Егор | 09.04.2002 | 7.45 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
11 | Егоров Дмитрий | 19.05.2001 | 7.48 | Москва Самбо 70 Черемушки (Сонин Д.А.) |
12 | Чарыков Валерий | 18.01.2002 | 7.50 | Москва СШ-95 (Филатова М.И) |
12 | Караваев Евгений | 20.03.2001 | 7.50 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М., Яковлева В.В) |
14 | Курицын Андрей | 05.10.2002 | 7.51 | Москва СШОР-24 (Хереш Ж. Ф.) |
14 | Оганян Рафик | 25.11.2001 | 7.51 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
16 | Баварский Артем | 29.03.2001 | 7.54 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
17 | Окунев Семен | 30.06.2001 | 7.59 | Москва СШОР-24 (Хереш Ж. Ф.) |
18 | Васяткин Виктор | 20.07.2001 | 7.62 | Москва Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю.) |
19 | Барминов Дмитрий | 11.05.2001 | 7.63 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
20 | Карпов Тимофей | 05.07.2002 | 7.64 | Москва Юность Москвы (Кокарев Е.Р.) |
21 | Снимщиков Илья | 02.03.2001 | 7.65 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
21 | Потехин Олег | 04.08.2001 | 7.65 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
21 | Каниговский Иван | 04.12.2001 | 7.65 | Москва СШОР-24 (Лагашин В. И.) |
24 | Сергеев Алексей | 24.05.2002 | 7.68 | Москва СШОР-24 (Кобелькова М. Н.) |
24 | Королев Никита | 10.06.2001 | 7.68 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
26 | Коробов Валерий | 11.06.2002 | 7.69 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
27 | Сетдиков Ринат | 2001 | 7.70 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
28 | Полозков Дмитрий | 30.05.2002 | 7.71 | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
28 | Григорьев Андрей | 15.10.2001 | 7.71 | Москва СШОР-24 (Ревун Д. Д.) |
30 | Наумов Павел | 16.01.2002 | 7.73 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
31 | Морозов Артем | 11.11.2001 | 7.74 | Москва Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
32 | Пестриков Илья | 10.01.2001 | 7.75 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
32 | Хренов Кирилл | 09.06.2001 | 7.75 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
34 | Сорокин Никита | 16.09.2001 | 7.76 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
35 | Зеленихин Иван | 03.03.2002 | 7.78 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
36 | Мельников Андрей | 31.05.2002 | 7.79 | Москва СШОР-24 (Лагашин В. И.) |
37 | Смольянинов Евгений | 18.05.2001 | 7.81 | Москва СШОР-24 (Кобелькова М. Н.) |
37 | Будаков Данила | 13.04.2002 | 7.81 | Москва Самбо 70 Черемушки (Иванова Л.А.) |
37 | Петров Иван | 16.02.2002 | 7.81 | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
40 | Хамзин Рауль | 06.09.2001 | 7.82 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
41 | Корякин Владислав | 24.04.2002 | 7.83 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
42 | Садофьев Никита | 04.01.2001 | 7.85 | Москва Москвич (Харламов В. О.) |
42 | Лысенко Владимир | 21.05.2002 | 7.85 | Москва СШОР-24 (Черняева А. А.) |
44 | Каменев Руслан | 17.06.2001 | 7.86 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
45 | Никифоров Даниил | 24.11.2002 | 7.87 | Москва СШОР-24 (Лисин А. А.) |
45 | Рясков Никита | 01.10.2002 | 7.87 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
47 | Черемисов Матвей | 10.03.2001 | 7.88 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
48 | Андреянов Сергей | 12.01.2001 | 7.90 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
49 | Марьюшкин Егор | 04.04.2002 | 7.92 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
50 | Павлов Павел | 16.03.2001 | 7.93 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
50 | Нестеров Игорь | 19.02.2001 | 7.93 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
50 | Лысенко Кирилл | 14.06.2002 | 7.93 | Москва Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
53 | Саликаев Максим | 14.06.2001 | 7.94 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
53 | Строганов Михаил | 27.03.2001 | 7.94 | Москва СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
55 | Плешко Константин | 26.10.2002 | 7.95 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
56 | Черный Александр | 27.08.2001 | 7.96 | Москва СШОР-24 (Лагашин В. И.) |
57 | Силин Андрей | 23.02.2002 | 7.97 | Москва СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
58 | Титов Илья | 25.06.2002 | 7.99 | Москва Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
58 | Введенский Никита | 16.04.2002 | 7.99 | Москва Самбо 70 Черемушки (Щегловы В.В., Л.П.) |
60 | Корбут Сергей | 26.07.2001 | 8.01 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
61 | Галкин Владимир | 04.01.2002 | 8.03 | Москва СШОР-24 (Лисин А. А.) |
61 | Обидин Виктор | 07.03.2002 | 8.03 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
63 | Соловьёв Павел | 05.02.2002 | 8.04 | Москва Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.) |
64 | Столярчук Олег | 18.04.2001 | 8.05 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
65 | Елисеев Александр | 05.09.2001 | 8.06 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
65 | Панин Дмитрий | 23.04.2001 | 8.06 | Москва СШОР-24 (Есипова Т.А.) |
67 | Гончаров Тимофей | 31.07.2001 | 8.11 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
67 | Чечевицкий Глеб | 07.08.2002 | 8.11 | Москва СШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
69 | Красник Михаил | 05.03.2001 | 8.12 | Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
70 | Сингх Илдар | 06.04.2002 | 8.13 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
70 | Душутин Павел | 12.03.2002 | 8.13 | Москва СШОР-24 (Лисин А. А.) |
72 | Довольнов Павел | 09.03.2002 | 8.15 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
73 | Гусаров Николай | 08.07.2002 | 8.19 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
74 | Соколов Иван | 09.07.2002 | 8.24 | Москва СШОР-24 (Лисин А. А.) |
75 | Акашкин Сергей | 19.01.2001 | 8.26 | Москва Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
76 | Журавлев Дмитрий | 21.08.2002 | 8.30 | Москва СШОР-24 (Лисин А. А.) |
77 | Логвинов Вячеслав | 23.06.2001 | 8.31 | Москва Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
78 | Сотников Иван | 03.03.2002 | 8.38 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
79 | Бешимов Ыхлас | 09.04.2002 | 8.43 | Москва СШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
80 | Некрасов Дмитрий | 08.03.2002 | 8.45 | Москва СШ-95 (Стреляев В.В) |
81 | Пушкарев Егор | 12.06.2002 | 8.58 | Москва СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
82 | Симирханов Артур | 11.08.2002 | 8.64 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
83 | Зотов Иван | 10.10.2002 | 8.78 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
84 | Ишин Дмитрий | 09.05.2002 | 8.85 | Москва СШОР ЦСКА (Бычкова Ю.Е.) |
Бег 60 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильев Егор | 06.06.1999 | 7.07 (7.11) | Москва МГФСО (Чемерисов Н.Ф. Бр.ыгин .Ю.Г.) |
2 | Курилин Данила | 25.08.2000 | 7.15 (7.12) | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
3 | Лагунов Максим | 06.03.2000 | 7.16 (7.18) | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткин В.П., Ши.ряев. И.В.) |
4 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 7.17 (7.19) | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П., Смолянский П.Г.) |
5 | Звягинцев Егор | 15.02.2000 | 7.20 (7.27) | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
6 | Комилов Джовидон | 26.01.2000 | 7.30 (7.35) | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
7 | Липаев Николай | 04.01.1999 | 7.34 (7.34) | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
8 | Манышев Иван | 25.01.2000 | сош (7.34) | Москва СШОР №24 (Черняева А.А.) |
9 | Бодунов Ярослав | 16.02.1999 | 7.38 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
9 | Яровой Александр | 4.02.1999 | 7.38 | Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
11 | Голованов Евгений | 08.12.1999 | 7.43 | Москва СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
12 | Гнатенко Константин | 01.03.1999 | 7.47 | Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В. Полоницкий А.Е.) |
13 | Фёдоров Артём | 20.01.2000 | 7.50 | Москва СШОР №24 (Курмаева И.А) |
14 | Верников Сергей | 21.06.2000 | 7.51 | Москва СШ-95 (Клычникова.Л. В) |
15 | Поздняков Артем | 01.02.2000 | 7.52 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ярышкина Т.Ф.) |
16 | Панченко Илья | 09.02.2000 | 7.53 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А., Лагошин В.И.) |
17 | Щербинский Глеб | 07.06.2000 | 7.54 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
18 | Порохняч Александр | 03.06.2000 | 7.55 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
19 | Комилзод Комрон | 01.01.2000 | 7.56 | Москва Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
19 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 7.56 | Москва СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
21 | Валиулин Рустам | 05.12.2000 | 7.58 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
22 | Давыдов Александр | 07.04.1999 | 7.60 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
22 | Кирилов Арсений | 25.05.2000 | 7.60 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
22 | Станкова Антонина | 06.11.2000 | 8.55 | Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
24 | Ашеми Салим | 09.06.2000 | 7.61 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.) |
24 | Шмелев Григорий | 14.06.2000 | 7.61 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
26 | Кобалия Алексей | 22.08.2000 | 7.69 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
27 | Артуков Суракат | 21.02.2000 | 7.75 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
27 | Мусилович Дмитрий | 03.05.2000 | 7.75 | Москва СШОР №24 (Фролов Н.А.) |
29 | Максимов Алексей | 12.04.1999 | 7.77 | Москва Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.) |
29 | Журавлев Станислав | 06.02.1999 | 7.77 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
31 | Анужис Евгений | 07.05.1999 | 7.78 | Москва Самбо 70 Черемушки (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
32 | Далгатов Рази | 30.09.1999 | 7.79 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
33 | Сорминский Андрей | 22.08.2000 | 7.84 | Москва Самбо 70 Черемушки (Щегловы Л.П.,В.В.) |
34 | Молканов Андрей | 21.06.2000 | 7.89 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
35 | Иванов Сергей | 16.05.2000 | 7.91 | Москва СШ №82 (Номоконов А.В.) |
36 | Филимонов Иван | 15.04.2000 | 7.92 | Москва Самбо 70 Черемушки (Захаров Г.А.) |
37 | Бобрик Артем | 23.03.1999 | 7.93 | Москва СШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
37 | Шим Дмитрий | 10.01.2000 | 7.93 | Москва Самбо 70 Черемушки (Иванова Л.А.) |
39 | Эргюн Эда | 13.06.2000 | 8.93 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
39 | Федотов Илья | 29.08.2000 | 7.94 | Москва СШОР №24 (Лагошин В.И.) |
40 | Галанов Антон | 13.05.1999 | 7.95 | Москва Самбо 70 Черемушки (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
40 | Соломон Максим | 26.01.1999 | 7.95 | Москва Самбо 70 Черемушки (Иванова Л.А.) |
42 | Гречкин Сергей | 24.04.2000 | 8.01 | Москва СШОР 24 (Чермошанский И.В.) |
42 | Козлов Максим | 05.09.2000 | 8.01 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
44 | Хромов Егор | 06.04.1999 | 8.04 | Москва Самбо 70 Черемушки (Ширяев И.В.) |
Бег 600 метров (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Веремей Егор | 2003 | 1:35.5 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
2 | Молотков Алексей | 31.12.2003 | 1:35.7 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
3 | Ганбаров Тимур | 17.09.2003 | 1:35.9 | Самбо 70 "Черемушки" (Сонин Д.А.) |
4 | Гусаров Федор | 28.07.2004 | 1:36.2 | СШОР 24 (Есипова Т.А.) |
5 | Стециенко Иван | 05.02.2003 | 1:36.5 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Хицков Юрий | 12.02.2003 | 1:36.7 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
7 | Свешников Максим | 28.03.2003 | 1:38.0 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Шпынов Демид | 28.11.2004 | 1:38.2 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
9 | Иващенко Владимир | 19.10.2003 | 1:39.3 | МГФСО (Богатырева Т.М.) |
10 | Кокорин Иван | 2003 | 1:40.1 | СШОР-44 (Павельев А.Н.) |
11 | Зотов Артем | 03.05.2004 | 1:40.7 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
11 | Бандурин Владислав | 15.01.2003 | 1:40.7 | Ю. М. -Знаменские (Улитина Н.В) |
13 | Шохин Илья | 29.04.2003 | 1:41.2 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
14 | Максяков Никита | 09.10.2004 | 1:41.8 | Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.) |
15 | Габдулхаков Амир | 23.07.2003 | 1:42.3 | СШ-95 (Дмитриев А.И) |
16 | Кувшинов Артем | 18.09.2003 | 1:43.1 | СШОР ЦСКА (Архипов В.А.) |
17 | Кобелев Савелий | 03.05.2004 | 1:43.4 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А., Шувалов В.А.) |
17 | Мещеряков Владимир | 17.11.2003 | 1:43.4 | Ю. М. -Знаменские (Крючкова Т.Г.) |
19 | Пашинин Давид | 13.10.2004 | 1:43.8 | Ю. М. -Знаменские (Улитина Н.В) |
19 | Зупник Виктор | 13.03.2004 | 1:43.7 | Ю. М. -Знаменские (Улитина Н.В) |
21 | Жуков Ярослав | 03.02.2003 | 1:45.2 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
22 | Ульяничев Григорий | 24.05.2004 | 1:45.3 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
23 | Нецветаев Илья | 14.02.2004 | 1:46.8 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
24 | Афанасьев Павел | 21.07.2005 | 1:49.5 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
25 | Орлов Владислав | 20.10.2003 | 1:51.8 | СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
Бег 600 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронков Артем | 31.07.2001 | 1:21.0 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
2 | Берендяев Артем | 08.08.2001 | 1:22.3 | Москвич (Гуров А.Е.) |
3 | Рыбалкин Александр | 30.07.2002 | 1:25.3 | Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А.) |
4 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 1:26.0 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А. Аверина С.В.) |
5 | Голевинов Илья | 05.01.2001 | 1:27.2 | СШ №82 (Смолянский П.Г.) |
6 | Бакланов Фёдор | 18.09.2001 | 1:27.4 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
7 | Громыко Яромир | 26.06.2002 | 1:27.9 | СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
8 | Калабин Лев | 22.01.2001 | 1:29.4 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
9 | Каменский Александр | 03.05.2001 | 1:29.6 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
10 | Киселёв Дмитрий | 21.03.2002 | 1:30.4 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
11 | Жарков Никита | 10.02.2001 | 1:30.7 | СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
12 | Лабинцев Егор | 24.09.2002 | 1:31.9 | Москвич (Гуров А.Е.) |
12 | Балюшин Ярослав | 17.04.2001 | 1:31.9 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
14 | Прокопенко Владислав | 08.08.2001 | 1:32.0 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
15 | Вяткин Никита | 13.07.2002 | 1:33.1 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
16 | Петров Вадим | 18.05.2002 | 1:34.0 | Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
17 | Гужов Денис | 04.12.2002 | 1:34.1 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А., Шувалов В.А.) |
18 | Кулаков Арсений | 31.08.2001 | 1:34.3 | Ю. М. -Знаменские (Назарова Н.В.) |
18 | Карпов Кирилл | 28.04.2001 | 1:34.3 | СШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
20 | Шарупич Юрий | 2001 | 1:34.9 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
21 | Ивановский Анатолий | 20.01.2002 | 1:35.7 | СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
22 | Федоров Алексей | 19.08.2001 | 1:36.6 | сш №112 (Жораева О.П, Улитина Н.В) |
23 | Сябитов Ильдар | 18.04.2002 | 1:37.4 | Ю.М.-Знаменские (Полищук Д..В..Сиваков Л..В..Сиваков А.Л.) |
24 | Степанов Антон | 02.02.2002 | 1:39.5 | СШ №82 (Ионов С.В.) |
25 | Максимов Михаил | 07.06.2002 | 1:39.6 | СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
26 | Рубцов Владислав | 10.05.2002 | 1:40.1 | СШОР ЦСКА (Бычкова Ю.Е.) |
27 | Анциферов Никита | 11.06.2002 | 1:40.3 | СШ-95 (Самойлов Ю.А.) |
28 | Ярочкин Владимир | 09.09.2002 | 1:41.7 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
28 | Царев Игорь | 09.09.2002 | 1:41.7 | МГФСО (Абдуллаев В. Ш.) |
Бег 600 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 1:21.7 | Москвич (Гуров А.Е.) |
1 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 1:21.7 | Москвич (Гуров А.Е.) |
2 | Кочетов Александр | 29.12.1999 | 1:24.2 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
2 | Кочетов Александр | 29.12.1999 | 1:24.2 | СШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
3 | Столярчук Никита | 23.12.1999 | 1:25.6 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
3 | Сальников Максим | 29.08.1999 | 1:25.6 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
3 | Сальников Максим | 29.08.1999 | 1:25.6 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
3 | Столярчук Никита | 23.12.1999 | 1:25.6 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
5 | Глатко Ярослав | 22.10.1999 | 1:26.2 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
5 | Глатко Ярослав | 22.10.1999 | 1:26.2 | СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
6 | Касумов Евгений | 18.08.2000 | 1:27.7 | Москвич (Гуров А.Е.) |
6 | Касумов Евгений | 18.08.2000 | 1:27.7 | Москвич (Гуров А.Е.) |
7 | Корнеев Кирилл | 13.04.2000 | 1:27.9 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
7 | Корнеев Кирилл | 13.04.2000 | 1:27.9 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
8 | Агеев Всеволод | 28.08.2000 | 1:29.0 | СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
8 | Агеев Всеволод | 28.08.2000 | 1:29.0 | СШ №82 (Гаврилов Б.П.) |
9 | Пименов Иван | 09.12.2000 | 1:29.1 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю. Смолянский П.Г.) |
9 | Пименов Иван | 09.12.2000 | 1:29.1 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю. Смолянский П.Г.) |
10 | Кочергин Георгий | 09.12.2000 | 1:29.2 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
10 | Кочергин Георгий | 09.12.2000 | 1:29.2 | СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
11 | Ситников Алексей | 04.10.2000 | 1:30.3 | Ю. М. -Знаменские (Назарова Н.В.) |
11 | Ситников Алексей | 04.10.2000 | 1:30.3 | Ю. М. -Знаменские (Назарова Н.В.) |
12 | Еленич Павел | 11.07.2000 | 1:31.9 | СШОР №24 (Курмаева И.А) |
12 | Еленич Павел | 11.07.2000 | 1:31.9 | СШОР №24 (Курмаева И.А) |
13 | Арзуманян Дарий | 27.09.2000 | 1:34.8 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
13 | Арзуманян Дарий | 27.09.2000 | 1:34.8 | Ю. М. -Знаменские (Волобуева Е.В.) |
14 | Толстов Илья | 31.01.2000 | 1:36.6 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
14 | Толстов Илья | 31.01.2000 | 1:36.6 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
15 | Кобалия Алексей | 22.08.2000 | 1:48.4 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
15 | Кобалия Алексей | 22.08.2000 | 1:48.4 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
Прыжок в высоту (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бордюков Эрик | 05.01.2003 | 170 | МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
2 | Глазов Егор | 09.04.2003 | 165 | СШОР 24 (Пикулёв О.Ю.) |
3 | Ковалёв Андрей | 06.07.2003 | 160 | СШОР 24 (Лагошин В.И.) |
4 | Саларидзе Артур | 13.05.2003 | 160 | МГФСО (Яковлева О.Н.) |
5 | Федяев Владислав | 19.03.2003 | 160 | Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Кабаргин Леонид | 05.03.2003 | 155 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
7 | Данилов Максим | 04.03.2003 | 150 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
8 | Трофимов Андрей | 07.07.2003 | 150 | сш №112 (Улитина Н.В) |
9 | Бронников Леонид | 07.05.2004 | 145 | МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
10 | Виноградов Данила | 14.04.2005 | 145 | сш №112 (Улитина Н.В) |
11 | Ковешник Роман | 11.02.2003 | 140 | СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
11 | Авдеев Ярослав | 02.01.2004 | 140 | Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
13 | Воробьев Данила | 19.07.2003 | 140 | СШОР 24 (Пикулёв О.Ю.) |
Прыжок в высоту (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толстых Илья 29.07.2001 | 198 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) | |
2 | Волгин Михаил | 7.05.2001 | 185 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
2 | Присакарь Станислав | 23.04.2001 | 185 | сш №112 (Улитина Н.В) |
4 | Васильев Михаил | 29.01.2001 | 180 | СШОР-44 (Ахмеров М.Р.) |
5 | Антипов Данила | 22.02.2001 | 175 | МГФСО (Абдуллаев В.Ш. Чичеров В.В.) |
6 | Березин Владислав | 09.02.2001 | 175 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
7 | Сотников Иван | 03.03.2002 | 170 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
7 | Петриченко Никита | 11.04.2002 | 170 | Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
9 | Ярошевский Антон | 20.02.2001 | 170 | СШОР-24 (Лагашин В. И. Ярошевский В. Я.) |
10 | Пономарев Георгий | 11.09.2002 | 165 | СШОР-24 (Лагашин В. И.) |
11 | Мельников Андрей | 31.05.2002 | 160 | СШОР-24 (Лагашин В. И.) |
12 | Агасиев Дамир | 14.09.2002 | 160 | СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
13 | Коровкин Леонид | 30.05.2002 | 160 | СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
Прыжок в высоту (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Базов Кирилл | 04.02.1999 | 194 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
2 | Якунин Никита | 07.04.1999 | 185 | Ю. М. -Знаменские (Васяткин А.В.) |
3 | Онучин Владислав | 26.02.1999 | 180 | Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
4 | Шепталин Артем | 22.06.2000 | 175 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
4 | Голованов Святослав | 28.11.1999 | 175 | СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
6 | Константинов Егор | 17.11.2000 | 175 | Юность Москвы (Будалов С.Н.) |
7 | Синицин Данила | 25.12.2000 | 170 | СШОР-44 (Ахмеров М.Р.) |
Прыжок в длину (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захорольский Павел | 13.07.2003 | 566 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
2 | Алдошин Виталий | 04.03.2003 | 562 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
3 | Голанов Илья | 23.02.2003 | 552 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
4 | Мазнин Константин | 17.06.2003 | 543 | Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П., В.В.) |
5 | Горбатов Леонид | 30.06.2003 | 535 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
6 | Турков Владислав | 08.03.2004 | 532 | СШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
7 | Льорет Вадим | 05.03.2003 | 528 | Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
8 | Белянкин Илья | 23.05.2004 | 504 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
9 | Ткаченко Петр | 03.09.2004 | 490 | Ю.М.-Знаменские (Логинова Н.С., Ли.ман. В.П.) |
10 | Куликов Александр | 25.12.2003 | 486 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
11 | Беляев Максим | 28.07.2004 | 471 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
12 | Горин Андрей | 07.05.2003 | 470 | СШОР 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
13 | Локтионов Максим | 18.12.2003 | 468 | СШОР 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
14 | Литвинов Александр | 01.06.2004 | 467 | Ю.М.-Знаменские (Логинова Н.С., Ли.ман. В.П.) |
15 | Евсюков Даниил | 07.09.2004 | 462 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
16 | Воробей Алексей | 14.09.2003 | 462 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
17 | Ржанников Владислав | 16.01.2003 | 457 | СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
18 | Кабаргин Леонид | 05.03.2003 | 452 | СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
19 | Ковешник Роман | 11.02.2003 | 444 | СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
20 | Павлович Владимир | 01.09.2004 | 430 | СШОР 24 (Кореннов В.А.) |
21 | Русанов Климентий | 28.04.2004 | 429 | СШОР-44 (Ревун В.Д.) |
22 | Крушельницкий Кирилл | 08.10.2004 | 398 | СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
Прыжок в длину (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Караваев Евгений | 20.03.2001 | 689 | Юность Москвы (Таганская Т.М., Яковлева В.В.) |
2 | Папеску Петро | 01.03.2002 | 632 | Ю.М.-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
3 | Александрин Владислав | 20.03.2002 | 619 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
4 | Оганян Рафик | 25.11.2001 | 616 | сш №112 (Улитина Н.В) |
5 | Баварский Артем | 29.03.2001 | 614 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
6 | Барковский Роман | 16.05.2001 | 606 | СШОР 24 (Чермошанский И.В.) |
7 | Ткаченко Фёдор | 06.10.2002 | 593 | СШ №82 (Худякова Л. О.) |
8 | Будаков Данила | 13.04.2002 | 584 | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
Прыжок в длину (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бодунов Ярослав | 16.02.1999 | 698 | СШ №82 (Акимов М.В.) |
2 | Филипоненко Данил | 09.08.2000 | 683 | СШОР №24 (Тер-Аванесов Е.М.) |
3 | Потапов Владислав | 30.06.1999 | 675 | Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
4 | Филатов Андрей | 9.11.1999 | 656 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
5 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 654 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
6 | Марченко Василий | 12.06.2000 | 617 | СШ №82 (Худякова Л. О.) |
7 | Растатуев Николай | 13.07.2000 | 585 | СШОР №24 (Лагошин В.И.) |
8 | Якунин Никита | 07.04.1999 | 571 | СШОР №24 (Васяткин А.В.) |
9 | Кобыльский Владислав | 27.09.2000 | 539 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
Прыжок с шестом (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Качанов Дмитрий | 08.01.2001 | 500 | МССУОР№1 (Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.) |
2 | Соловьев Александр | 18.02.2002 | 430 | МГФСО (Диаздинов О.В.) |
3 | Аракелян Кирилл | 22.06.2001 | 390 | МГФСО (Диаздинов О.В.) |
4 | Гусев Никита | 14.03.2002 | 390 | МГФСО (Овчинник И.В.) |
5 | Фарафонов Георгий | 01.04.2002 | 370 | МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
6 | Жилин Максим | 14.12.2001 | 360 | МГФСО (Овчинник И.В.) |
7 | Ондос Ахмад | 21.03.2002 | 340 | Ю. М. -Знаменские (Талатай Д.В.) |
7 | Васяткин Виктор | 20.07.2001 | 340 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю.) |
7 | Тришев Дмитрий | 21.05.2002 | 340 | МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
Прыжок с шестом (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Долбин Илья | 27.02.2000 | 510 | МССУОР№1 (Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.) |
2 | Пинтусов Виктор | 07.02.2000 | 480 | МССУОР№1 (Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.) |
3 | Смахтин Алексей | 19.06.1999 | 470 | МССУОР№1 (Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.) |
4 | Селезнев Владислав | 27.09.2000 | 470 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю.) |
5 | Закутный Ярослав | 14.09.2000 | 460 | МГФСО (Овчинник И.В.) |
6 | КоссовЯрослав | 05.09.2000 | 380 | МГФСО (Диаздинов О.В.) |
7 | Исхаков Дабир | 21.01.1999 | 360 | МГФСО (Овчинник И.В.) |
7 | Баранов Николай | 19.01.2000 | 360 | МГФСО (Овчинник И.В.) |
Толкание ядра (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заляев Руслан | 21.12.2003 | 13.44 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В., Н.В) |
2 | Тимошенко Артем | 28.05.2004 | 12.56 | Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А., Ба.хтин. К.Г., Никитина Э.М.) |
3 | Кумаритов Георгий | 10.01.2003 | 12.48 | СШ №82 (Парахина Н.В.) |
4 | Хюппенен Александр | 15.05.2003 | 12.30 | Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А., Ба.хтин. К.Г., Никитина Э.М.) |
5 | Федяев Владислав | 19.03.2003 | 11.75 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Данилов Максим | 04.03.2003 | 11.49 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
7 | Авдеев Ярослав | 02.01.2004 | 11.00 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
8 | Кириленко Владислав | 04.10.2003 | 10.81 | СШОР 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
9 | Суворов Алексей | 13.05.2004 | 10.73 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В., Н.В) |
10 | Расторгуев Илья | 23.07.2003 | 10.60 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В., Н.В) |
11 | Бокий Роман | 31.05.2004 | 10.32 | СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
12 | Пылаев Матвей | 28.08.2003 | 10.29 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В., Н.В) |
13 | Гостяев Владислав | 28.07.2003 | 10.27 | Москвич (Думчева А.М) |
14 | Шарипов Далер | 23.02.2003 | 9.90 | СШОР 24 (Пикулёв О.Ю.) |
15 | Степанов Владислав | 23.06.2003 | 9.87 | Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
16 | Шуваев Ярослав | 04.12.2003 | 9.67 | Москвич (Думчева А.М) |
17 | Ковалёв Андрей | 06.07.2003 | 9.62 | СШОР 24 (Лагошин В.И.) |
18 | Низаметдинов Дамир | 09.04.2004 | 9.47 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
19 | Муляр Егор | 18.02.2003 | 9.10 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В., Н.В) |
20 | Андреев Андрей | 28..04.2004 | 8.53 | Ю.М.-Знаменские (Волобуева Е.В.) |
21 | Шманев Александр | 30.12.2003 | 8.52 | Москвич (Думчева А.М) |
22 | Бахрамов Михаил | 12.08.2004 | 8.37 | Москвич (Думчева А.М) |
23 | Степанов Артем | 16.08.2004 | 8.12 | Москвич (Думчева А.М) |
24 | Лампего Федор | 24.04.2003 | 7.96 | МГФСО (Трушин С.Ю.) |
25 | Сычёв Артём | 07.06.2005 | 7.86 | Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
26 | Седлов Константин | 05.10.2003 | 7.20 | СШ № 82 (Парахина Н.В.) |
Толкание ядра (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Магаев Тимур | 31.10.2002 | 16.07 | Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
2 | Филатенков Руслан | 15 07 2002 | 15.65 | Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
3 | Козлов Сергей | 12.09.2001 | 15.16 | Москвич (Думчева А.М) |
4 | Реутов Владимир | 28.07.2002 | 14.23 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В., А.В.) |
5 | Витковский Никита | 13 06 2002 | 13.65 | Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л., Айзатулин Р.) |
6 | Садофьев Никита | 04.01.2001 | 13.63 | Москвич (Харламов В. О.) |
7 | Величкин Данила | 09.01.2001 | 13.53 | Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
8 | Заплаткин Арсений | 12.03.2002 | 13.40 | Ю.М.-Знаменские (Никитина Э.Л., Ба.хтин. К.Г.) |
9 | Шилкин Дмитрий | 06.05.2001 | 12.94 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В., А.В.) |
10 | Чуйков Николай | 14.12.2002 | 12.65 | Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
11 | Виноградов Егор | 30.05.2001 | 12.07 | Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
12 | Кукушкин Максим | 03.03.2001 | 11.88 | Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
13 | Строителев Владислав | 19.10.2001 | 11.31 | сш №112 (Улитина Н.В) |
14 | Петриченко Никита | 11.04.2002 | 11.28 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
15 | Поцелуев Денис | 08.04.2001 | 11.23 | СШОР-44 (Ткачук Э.А., Баштанов А.В.) |
16 | Новиков Семён | 06.03.2001 | 11.14 | СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
17 | Шманев Антон | 19.04.2001 | 11.06 | Москвич (Думчева А.М) |
18 | Кывыржик Александр | 19.08.2001 | 10.83 | Москвич (Думчева А.М) |
19 | Косаримов Тимур | 16.08.2001 | 10.83 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В., А.В.) |
20 | Замотин Арсений | 02.03.2001 | 10.81 | СШОР-24 (Кузнецов В.Я. Пи.кул.ёв О.Ю.) |
21 | Ребриков Михаил | 15.01.2001 | 10.53 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В., А.В.) |
22 | Доронин Данила | 20.06.2002 | 10.15 | СШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
23 | Чугреев Дмитрий | 03.10.2002 | 9.75 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В., А.В.) |
24 | Шмаков Андрей | 18.10.2002 | 9.56 | СШОР-24 (Кобелькова М. Н.) |
25 | Тимофеев Антон | 18.02.2002 | 9.43 | Самбо 70 "Черемушки" (Изюмова Е.В.) |
Толкание ядра (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефимов Владимир | 05.04.1999 | 17.22 | Ю.М.-Знаменские (Никитина Э.Л., Ба.хтин. К.Г.) |
2 | Гриднев Владислав | 02.04.1999 | 16.04 | ЦСП по л/а (Васильев С.В., Прохоров А.А.) |
3 | Маслов Артем | 16.01.2000 | 15.72 | Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
4 | Ефремов Константин | 28.09.1999 | 14.59 | МССУОР№1 (Иванова В.А., Иванов М.В.) |
5 | Родионов Константин | 26.10.2000 | 13.68 | Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
6 | Цыбулевский Никита | 19.04.1999 | 13.67 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Бутин Евгений | 29.01.1999 | 13.23 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
8 | Федотов Илья | 29.08.2000 | 12.35 | СШОР №24 (Лагошин В.И.) |
9 | Рожко Владислав | 02.04.2000 | 11.96 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдов Н.В., Васильев С.В.) |
10 | Столбовский Владислав | 13.01.2000 | 11.08 | Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
11 | Круглов Егор | 26.02.2000 | 10.83 | СШОР №24 (Кузнецов В.Я. Аввакуменкова Н.М.) |
12 | Голенищев Дмитрий | 19.07.2000 | 10.72 | СШОР №24 (Кузнецов В.Я.) |
13 | Уездный Дмитрий | 15.05.2000 | 10.71 | Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г., Никитина Э.Л.) |
14 | Фирсов Данила | 01.12.2000 | 9.88 | СШОР №24 (Кузнецов В.Я. Хе.реш .Ж. Ф.) |
Тройной прыжок (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захорольский Павел | 13.07.2003 | 12.05 | СШОР 24 (Яковлев Н. Ф.) |
2 | Зотов Артем | 03.05.2004 | 10.88 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
3 | Куликов Александр | 25.12.2003 | 10.55 | СШОР 24 (Хереш Ж.Ф.) |
Тройной прыжок (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бульдов Антон | 14.06.2000 | 14.93 | МГФСО (Чичеров В.В.) |
2 | Филипоненко Данил | 09.08.2000 | 14.77 | МССУОР№1 (Тер-Аванесов Е.М.) |
3 | Филатов Андрей | 9.11.1999 | 14.55 | СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
4 | Ивлев Владислав | 04.04.2000 | 14.47 | МГФСО (Яковлев Н.Ф. Сычев А.С.) |
5 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 14.24 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
6 | Четвертных Михаил | 01.01.1999 | 13.98 | СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
7 | Смирнов Павел | 11.01.1999 | 13.59 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
Ходьба 3000 метров (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Овчинников Артем | 25.03.2006 | 14:37.8 | Юность Москвы (Меркулов О.И.) |
2 | Цымбалюк Евгений | 27.11.2006 | 16:12.8 | Юность Москвы (Меркулов О.И.) |
3 | Сядристый Егор | 06.06.2005 | 16:25.2 | СШОР 24 (Фроловы Т.С.,Н.А.,Щеголева Н.П.) |
4 | Кривенко Алексей | 27.12.2005 | 16:36.5 | Юность Москвы (Меркулов О.И.) |
Ходьба 3000 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богданов Владимир | 03.11.2001 | 12:57.6 | СШОР 24 (Фролова Т.С., Хе.реш .Ж.Ф.) |
2 | Локтионов Алесандр | 30.10.2001 | 14:21.2 | МГФСО (Яковлева О. Н.) |
3 | Волосенков Даниил | 29.10.2001 | 14:48.5 | 143 (Полищук Д..В..Сиваков Л..В..А.Л.) |