Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СПОРТИВНОГО СЕЗОНА. ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ среди мужчин и женщин, стадион: им. Бр. Знаменских, г. Москва


Бег 100 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соколова Елена 23.01.1986 11.18 (11.81) Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Соколов Д. С.)
1 Резванова Светлана 29.03.1995 11.18 (11.90) Москва Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.)
3 Даценко Александра 13.01.1999 12.03 (12.09) Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.)
4 Граудынь Полина 11.06.1998 12.12 (12.42) Москва Ю.М.-Знаменские (Граудынь В.В., Палеха С.Н.)
5 Виноградская Ольга И.08.1999 12.11 (12.29) Москва МССУОР№ 1 (Васяткины В.П., А.В., ПозОвев М.Г.)
6 Курунова Ирина 01.04.1994 12.49 (12.26) Москва СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
7 Дмитриева Алина 20.12.1996 12.59 (12.48) Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П., Кузнецова А.Л.)
8 Карасева Светлана 21.01.1995 12.65 (12.42) Москва СШОР ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.)
9 Кузнецова Кристина 26.01.1995 12.48 ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шпаер АА, Ли.товч.енко ИЕ)
10 Маслова Валерия 21.11.1995 12.59 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
11 Ушинская Кристина 24.09.1991 12.61 СШОР ЦСКА (Михеева В.В.)
12 ОкуневаДарья 01.09.1995 12.80 СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
13 Кубатова Виктория 22.09.1998 12.81 Ю.М.-Знаменские (Васяткины А.В., В.П.)
14 Завязкина Ксения 29.01.1999 12.91 СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
15 Вакула Анастасия 01.08.2000 13.02 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
16 Камалеева Регина 04.10.1995 13.08 МГУ (Паращук В.Н.)
17 Макарова Анастасия 09.12.1998 13.16 СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
18 Кравченко Наталья 16.10.1991 13.20 Ю.М.-Знаменские (Павлов В.И.,Павлова Н.В.,Назаров С.А.)
19 Ягудина Зарина 09.11.1991 13.25 СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
20 Жарикова Валерия 04.11.2001 13.26 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
21 Капанадзе Дарья 09.01.1999 13.21 МГФСО (Богатырева Т.М.)
22 Гусейнова Наталья 12.05.1991 13.29 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.)
23 Молчанова Анастасия 24.05.1999 13.34 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
24 Быстровидова Екатерина 11.11.1998 13.36 СШОР 24 (КоренновВ.А.)
25 Шляхова Регина 14.01.1993 13.42 МГУ (Васильева И.А.)
26 Алексеева Ксения 23.03.1998 13.41 Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА,АА)
27 Тисленко Екатерина 21.10.1999 13.58 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
28 Фролова Елена 04.08.1998 13.58 СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
29 Айткулова Виктория 08.03.2000 13.60 Самбо 70 “Черемушки“ (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
30 Лебедева Татьяна 21.03.2001 13.63 МГФСО (Богатырева Т.М.)
31 Базина Екатерина 13.03.1999 13.61 СШОР №95 (Клычникова Л.В.)
32 Бычкова Анастасия 26.01.2001 13.69 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
33 Лазукина Екатерина 24.12.1999 13.11 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
34 Куратова Екатерина 01.03.1998 13.12 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
35 Груничева Елена 01.06.1999 13.81 СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
36 Галинова Юлия 02.04.1998 13.81 СШОР-44 (Михайлова Е.В., Етченко И.П.)
37 Бобина Анастасия 06.02.1991 13.94 МГУ (Паращук В.Н.)
38 Бачурина Василиса 20.01.1999 14.09 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
39 Баранова Анна 22.10.2000 14.28 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.)
40 Телеганова Юлия 14.08.1998 14.68 СШ №82 (Гаврилов Б.П., Парахина Н.В.)
41 Севостьянова Анна 20.06.2001 15.50 Юность Москвы (Будалов С.Н.)

Бег 100 с барьерами (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Малышева Анна 25.06.1996 14.30 (14.58) Москва СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.)
2 Гацалова Элина 01.04.1995 14.36 (14.68) Москва СШОР ЦСКА (М е е.е в. а С.В .Ь р р .о.с. 3. е е.в ь.)
3 Попова Александра 23.01.2000 14.81 (15.34) Москва СШОР 24 (Коблькова М.Н.)
4 Макеева Дарья 28.09.1991 15.54 (15.61) Москва Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
5 Кубатова Виктория 22.09.1998 15.96 (16.31) Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины А.В., В.П.)
6 Гацалова Алина 01.04.1995 сошла (14.86) Москва СШОР ЦСКА (М е е.е в. а С.В .Ь р р .о.с. з. е е.в ь.)
7 Телеганова Юлия 14.08.1998 18.46 СШ №82 (Гаврилов Б.П., Парахина Н.В.)

Бег 1500 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сиблани Алиса 28.08.1996 4:30.44 СШОР ЦСКА (Аверин В..А..Михайлова Е.И.)
2 Юминова Елизавета 14.12.1999 4:35.05 МССУОР№ 1 (Фроловы Н.А., Т.С.)
3 Муртузалиева Марьям 25.12.1999 4:35.30 СШОР 24 (Коровин Д.А.)
4 Шестакова Светлана 30.04.1992 4:43.19 ЦСП по л/а-СШОР №24 (Фролова Т.С., Епишин С.Д., Карамашев М.С.)
5 Цох Александра 03.06.1996 4:52.69 ГБУ ЦСП ЛУЧ (Куканов ЮС)
6 Михайлова Вера 15.02.1986 4:56.19 СШОР 24 (Есипова Т.А.)
7 Прохорова Наталья 26.06.1981 5:01.16 ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.)
8 Олецкая Яна 05.01.2000 5:14.22 Ю.М.-Знаменские (Полищук Д..В..Сиваков Л..В..Сиваков А.Л.)

Бег 200 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тарасова Александра 30.06.1995 23.92 (24.09) Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (ШпаерАА, Борисенко ЕМ)
2 Лунина Виктория 25.12.1995 24.89 (25.11) Москва СШОР ЦСКА (Михеева В.В.)
3 Граудынь Полина И.06.1998 25.28 (25.33) Москва Ю.М.-Знаменские (Граудынь В.В., Палеха С.Н.)
4 Дмитриева Алина 20.12.1996 25.18 (25.59) Москва СШ №82 (Гаврилов Б.П., Кузнецова А.Л.)
5 Курунова Ирина 01.04.1994 26.00 (26.21) Москва СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
6 Романова Алина 11.03.1999 26.16 (26.34) Москва ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шпаер АА, Казанцев Л.А.)
7 Кравченко Марта 01.08.2000 26.61 Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Лиман В.П., Логинова Н.С.)
8 Микрюкова Анна 23.06.2005 26.61 СШОР 24 (Фролова Т..С..Симонов Р.Р.)
9 Попова Александра 23.01.2000 26.10 СШОР 24 (Коблькова М.Н.)
10 Кудрявцева Юлия 02.01.1991 26.11 СШОР ЦСКА (Михеева В.В.)
11 Маслова Валерия 21.11.1995 26.14 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
12 ОкуневаДарья 01.09.1995 26.86 СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
13 Тихонова Дарья 15.08.1998 26.94 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,Фролоеа О.А.)
14 Гаврикова Анастасия 04.02.2000 26.91 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
15 Вакула Анастасия 01.08.2000 21.16 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
16 Альмяшева Диана 03.08.1991 21.18 СШОР 24 (Фролова Т..С..Лякин С..И..Нижегородов Г.И.)
17 Макарова Анастасия 09.12.1998 21.38 СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
18 Тотолина Каролина 01.01.1996 21.46 Юность Москвы (Таганская Т.М)
19 Молчанова Анастасия 24.05.1999 21.54 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
20 Комарова Александра 12.09.2000 21.59 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.)
21 Фролова Екатерина 24.03.1991 21.66 СШ №82 (Акимов М.В.)
22 Уланова Елизавета 04.12.1996 28.06 СШ №82 (Худякова Л. О.)
23 Гусейнова Наталья 12.05.1991 28.01 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.)
24 Кубенина Елизавера 30.10.1999 28.08 СШОР 24 (Есипова Т.А.)
25 Калле Паулина 10.05.1991 28.64 МГУ (Паращук В.Н.)
26 Айткулова Виктория 08.03.2000 28.66 Самбо 70 “Черемушки“ (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
27 Лампего Александра 26.06.2001 28.18 МГФСО (Трушин С.Ю.)
28 Бачурина Василиса 20.01.1999 29.11 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
29 Антонова Анастасия 26.02.1998 29.51 СШОР-44 (Баштанов А.В.)
30 Назаренко Татьяна 31.01.2000 29.83 СШОР 24 (Есипова Т.А.)
31 Галинова Юлия 02.04.1998 29.81 СШОР-44 (Михайлова Е.В., Етченко И.П.)
32 Азиатцева Екатерина 03.10.2001 30.68 Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л..В..Полищук ДВСиваков А.Л.)

Бег 3000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гурьянова Валерия 28.01.1994 9:51.81 МЭИ (Волков В.Б.)
2 Лужбина Мария 02.12.1992 10:41.59 МГУ (Паращук В.Н.)

Бег 400 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лузина Александра 23.03.1993 55.48 СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
2 Булахова Анастасия 01.08.1994 55.50 СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
3 Попова Анна 01.03.1994 56.64 Москвич (Гуров А.Е.)
4 Зубарева Юлия 13.12.1991 51.21 МГФСО (Богатырева Т.М.)
5 Цыганова Виктория 01.01.1991 51.61 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.Каташов С.Н.)
6 Кабакова Светлана 14.11.1992 51.86 Ю.М.-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.)
7 Тихонова Дарья 15.08.1998 58.38 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,Фролоеа О.А.)
8 Альмяшева Диана 03.08.1991 58.51 СШОР 24 (Фролова Т..С..Лякин С..И..Нижегородов Г.И.)
9 СбродоваДарья 28.09.1991 58.61 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.)
10 Кузнецова Светлана 06.06.1999 58.98 МССУОР№ 1 (Голубенко Ю.И. Ельникова Е.В.)
11 Сенина Алевтина 28.05.1989 59.11 Ю.М.-Знаменские (Васяткин А.В., Антонова А.В.)
12 Захарьящева Виктория 30.01.1999 59.28 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е, Кувалдина Т.В.)
13 Артамонова Анастасия 21.02.2001 59.55 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
14 Гаврикова Анастасия 04.02.2000 59.69 Ю.М.-Знаменские (Лиман В..П..Логинова Н.С.)
15 Качала Елизавета 10.05.2000 1:00.29 СШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
16 Романова Алина 11.03.1999 1:00.68 ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шпаер АА, Казанцев Л.А.)
17 Климова Елизавета 28.01.2000 1:00.14 МССУОР№ 1 (Фроловы Н.А., Т.С., Симонов Р.Р.)
18 Комарова Александра 12.09.2000 1:01.20 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.)
19 Хряпкина Анна 20.01.1991 1:01.65 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
20 Чухно Надежда 29.08.1995 1:01.90 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
21 Крылова Ксения 01.02.2000 1:02.05 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
22 Жизневская Ксения 08.06.2000 1:02.01 СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.)
23 Комисарова Екатерина 11.01.1999 1:02.48 СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
24 Алексеева Мария 04.02.1999 1:02.11 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.)
25 Уланова Елизавета 04.12.1996 1:02.89 СШ №82 (Худякова Л. О.)
26 Холод Мария 18.03.1998 1:04.30 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
27 Павликова Дарья 08.08.1991 1:05.91 СШОР ЦСКА (Филатова МИ^ЕЕ^Смирнова Т.В.)
28 Бочарова Кристина 20.01.1999 1:01.15 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
29 Антонова Анастасия 26.02.1998 1:09.08 СШОР-44 (Баштанов А.В.)
30 Азиатцева Екатерина 03.10.2001 1:09.28 Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л..В..Полищук Д..В..Сиваков А.Л.)
31 Серова Эльвира 12.03.2000 1:14.28 Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л..В..Полищук Д..В..Сиваков А.Л.)

Бег 400 с барьерами (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лузина Александра 23.03.1993 1:01.00 СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
2 Зубарева Юлия 13.12.1991 1:02.81 МГФСО (Богатырева Т.М.)
3 Захарьищева Виктория 30.01.1999 1:04.40 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е, Кувалдина Т.В.)
4 Кузнецова Светлана 06.06.1999 1:05.03 МССУОР№ 1 (Голубенко Ю.И. Ельникова Е.В.)
5 Шаркова Алина 01.04.2000 1:05.10 МССУОР№ 1 (Голубенко Ю.И. Новиков В.А.)
6 Глянько Ольга 29.08.1991 1:05.49 СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
7 Попова Екатерина 31.01.1989 1:06.01 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.)
8 Кудзина Елена 28.08.1999 1:06.38 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
9 Толщинова Валерия 06.08.2000 1:06.41 СШОР 24 (Есипова Т.А.)
10 Духова Мария 01.10.1998 1:01.11 МГФСО (Чемерисов Н..Ф..Жмурина О.Н.)
11 Зимова Дарья 11.06.1991 1:01.86 Юность Москвы (Литовченко И.Е. Волобуева Е.В.)
12 Черепанова Мария 30.03.2001 1:08.24 ЦСП по л/а-ЦСКА (Зеленцова Т.П., Павлова Н.)
13 Сенина Алевтина 28.05.1989 1:08.69 Ю.М.-Знаменские (Васяткин А.В., Антонова А.В.)
14 Зейт Мария 09.02.2000 1:08.90 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.)
15 Иванова Анастасия 01.09.2000 1:11.48 СДЮШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П.)

Бег 800 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сиблани Алиса 28.08.1996 2:10.51 СШОР ЦСКА (Аверин В..А..Михайлова Е.И.)
2 СбродоваДарья 28.09.1991 2:15.90 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.)
3 Качала Елизавета 10.05.2000 2:16.44 СШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
4 Климова Елизавета 28.01.2000 2:16.64 МССУОР№ 1 (Фроловы Н.А., Т.С., Симонов Р.Р.)
5 Старченко Виктория 08.03.1999 2:19.18 Ю.М.-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.)
6 Михайлова Вера 15.02.1986 2:20.62 СШОР 24 (Есипова Т.А.)
7 Чухно Надежда 29.08.1995 2:21.21 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
8 Назарова Анастасия 05.12.1991 2:22.83 МГУ (Паращук В.Н.)
9 Холод Мария 18.03.1998 2:24.28 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
10 Белова Екатерина 14.01.1996 2:25.00 СШ №82 (Смолянский П.Г.)
11 Борчик Елизавета 21.08.1992 2:25.01 ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.)
12 Крылова Ксения 01.02.2000 2:25.68 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
13 Щетинюк Анжелика 11.05.1999 2:26.80 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
14 Алексеева Мария 04.02.1999 2:21.20 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.)
15 Прохорова Наталья 26.06.1981 2:28.58 ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.)
16 Олецкая Яна 05.01.2000 2:31.10 Ю.М.-Знаменские (Полищук Д..В..Сиваков Л..В..Сиваков А.Л.)
17 Хаман Илайда 01.01.2000 2:34.09 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
18 Бочарова Кристина 20.01.1999 2:40.95 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)

Метание диска (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Огрицко Мария 01.03.1994 50.88 ЦСП по л/а (Васильев С.В.)
2 Белова Любовь 14.04.1999 43.64 МССУОР№ 1 (Ивановы М.В. , В.А., Логутов А.Н.)
3 Чернобыль Валерия 04.01.1998 43.06 Ю.М.-Знаменские (Миллер В.И.,Курцев Д.В.)
4 Запольская Елизавета 13.10.1998 42.15 МССУОР№ 1 (Пестрецова С.Н. ЗапольскийД.В.)
5 Мурашова Виктория 29.03.1998 41.33 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)
6 Галахова Валерия 08.02.1996 39.88 ЦСП по л/а-МГФСО (Ивановы М.В., В.А., Логутов А.Н.)
7 Масленникова Алена 26.07.1999 33.34 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
8 Думчева Наталья 19.06.1992 31.17 Москвич (Думчева А.М)

Метание копья (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шевякова Маргарита 20.12.1996 48.35 МССУОР№ 1 (Пестрецова С.Н. Ко.тов .С.В.)
2 Старыгина Екатерина 20.08.1995 46.38 СШОР 24 (Макаров А.Ф.)
3 Адысева Анна 28.07.1998 41.50 Юность Москвы (Громова О..А .Макаров А. Ф)
4 Сахно Анастасия 08.02.1998 38.13 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.)
5 Корчагина Ксения 04.04.1999 36.50 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)
6 Сочнова Полина 28.08.1998 35.70 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)
7 Чамсединова Аида 16.12.1999 32.56 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)
8 Иванцова Екатерина 09.04.1998 30.27 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
9 Сулима Анастасия 14.03.1999 25.63 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)

Прыжок в длину (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чубакова Елизавета 24.03.1999 568 СШ №82 (Худякова Л. О.)
2 Эргардт Алиса 31.10.2000 559 СШ №82 (Худякова Л. О.)
3 Федорова Любовь 30.12.1997 550 Ю.М.-Знаменские (Соколов В.Ф., Павловы В.В., Н.В.)
4 Рожнова Екатерина 16.08.2001 531 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.,Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
5 Кравченко Наталья 16.10.1997 528 Ю.М.-Знаменские (Павлов В.И.,Павлова Н.В.,Назаров С.А.)
6 Топорова Ирина 25.05.1998 492 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Крючкова Т.Г.)
7 Пересыпкина Анжела 26.04.2001 487 СДЮШОР "Самбо 70" (Гертлейн А.И.)
8 Лампего Александра 26.06.2001 479 МГФСО (Трушин С.Ю.)
9 Бычкова Анастасия 26.07.2001 474 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
10 Кабаргина Анна 19.02.2001 442 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)

Прыжок с шестом (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Савченко Анастасия 08.04.1989 420 МГФСО (Кучеряну М..И..Лавриненко Н.Ф.)
2 Фахрутдинова Милана 30.09.1998 380 МГФСО (Диаздинов О..В..Овчинник И.В.)
3 Пышинская Александра 02.01.1998 380 МГФСО (Диаздинов О.В.)
4 Слесаренко Яна 23.07.1999 370 МССУОР № 1 (Лавриненко Н. Ф.)
5 Андерсон Анжела 26.05.2000 360 МГФСО (.В. О..в о. н и.д з. а и.Ди.)
6 Бондарчук Яна 24.01.2000 330 СШОР 24 (Лысов Р.И.)
7 Петухова Анастасия 10.02.1998 300 СШОР 24 (Лысов Р.И.)
8 Коновалова Дарья 29.03.1997 300 Ю. М.-Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю., Власов Д.Е.)

Толкание ядра (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Попова Анастасия 18.09.1996 15.17 Ю.М.-Знаменские (Бахтин К..Г..Никитина Э.Л.)
2 Трофимец Снежана 01.07.1999 14.95 МССУОР № 1 (Пестрецова С.Н. Запольский Д.В. Афанасьев БД.)
3 Шумихина Екатерина 06.12.1999 13.71 МССУОР № 1 (Пестрецова С.Н. Афанасьев Б.Д.)
4 Чернобыль Валерия 04.01.1998 13.25 Ю.М.-Знаменские (Миллер В.И.,Курцев Д.В.)
5 Галахова Валерия 08.02.1996 12.98 ЦСП по л/а-МГФСО (Ивановы М.В., В.А., Логутов А.Н.)
6 Масленникова Алена 26.07.1999 11.41 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
7 Ерилина Варвара 30.11.1999 11.11 СШ №82 (Парахина Н.В.)
8 Сулима Анастасия 14.03.1999 8.90 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)

Тройной прыжок (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сунцова Мария 27.12.1995 12.99 ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шабанов ГК, Павловы ВИ,НВ)

Ходьба 5000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кокарева Анна 04.09.1991 24:42.89 СШОР 24 МГУ (Фролова Т..С..Фролов Н.А.)
2 Жолобова Жанна 11.09.1998 24:58.59 Ю.М.-Знаменские (СиваковЛ.В.Полищук ДВ^^аков А^^амо^ов Г.В.)
3 Воробьёва Наталья 23.03.1998 25:35.81 СШОР 24 (Фролова Т..С..Фролов Н..А..Сударева Н.И.)
4 Мананникова Наталья 1991 26:51.09 СШОР 24 МГУПС (Фролова Т..С..Лякин С.И.)
5 Шерман Анастасия 06.01.1999 21:00.84 СШОР 24 РГУФК Кс (Фролова Т..С..Фролов Н..А..Симонов Р.Р.)
6 Мусилович Анна 2001 21:05.39 СШОР 24 (Щёголева Н.П. Фролова Т.С.)
7 Оборина Маргарита 01.05.2000 21:19.54 Самбо 70 “Черемушки“ (Волобуева Е.В.)
8 Воробьёва Елена 23.03.1998 21:43.11 СШОР 24 (Фролова Т..С..Фролов Н..А..Сударева Н.И.)
9 Свиридова Виктория 14.08.1999 21:51.14 Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л..В..Полищук Д..В..Сиваков А.Л.)
10 Гончарова Анна 24.05.2001 21:51.61 МССУОР№ 1 (Фроловы Н.А., Т.С., Симонов Р.Р.)

Бег 100 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Вручинский Павел 01.04.1992 10.12 (11.01) Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.)
2 Харин Евгений 01.01.1994 10.14 (10.83) Москва ЦСП по л/а РА (Филатовы Е.А., М.И., Денисова Т.А.)
3 Кузнецов Артем 03.03.1996 10.16 (10.90) Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
4 Лындин Иван 13.08.1992 11.03 (11.18) Москва СШОР 24 (Коренное В.А.)
5 Носкевич Александр 12.03.1996 11.20 (11.24) Москва Ю.М.-Знаменские (Павловы В.В., Н.В.)
6 Карпов Артем 29.06.2000 11.26 (11.26) Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.)
7 Рыбаков Алексей 26.04.1993 11.50 (11.21) Москва СШОР 24 (Ревун Д.Д.)
8 Красносельский Валерий 01.10.1991 11.30 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
9 Миронов Сергей 26.12.1993 11.42 СШОР 24 (Кореннов В.А.)
10 Кулешов Даниил 05.04.2001 11.50 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
11 Январев Михаил 23.01.2000 11.61 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.)
11 Шаврин Александр 16.01.1998 11.53 СШОР 24 (Черняева А.А.)
12 Яровой Александр 04.02.1999 11.55 СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
13 Шеверной Даниил 15.09.2001 11.56 СШОР-44 (Ширяева Е.В.)
14 Мкртчян Роберт 08.04.1991 11.59 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
15 Закуев Арсен 11.01.1998 11.59 Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.)
16 Ашеми Салим 09.06.2000 11.62 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.)
18 Столярчук Никита 23.12.1999 11.68 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
19 Иваненко Владислав 02.05.1995 11.69 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
20 Голованов Евгений 08.12.1999 11.12 СШОР 24 (Пикулев О.Ю.)
21 Боломожнов Максим 21.11.1992 11.15 МГТУ ГА (Васильев С.В.)

Бег 110 с барьерами (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тарасов Аркадий 22.05.1995 14.69 СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
2 Кузнецов Алексей 16.04.1988 15.22 МГФСО (Афанасьев И.М.)
3 Сверчков Богдан 19.02.1991 15.51 ЦСП по л/а (Вдовин М В , Полоницкий А Е ,Шордеев А Н,.Св..ерч.ков А Н)
4 Сундуков Семен 28.01.1995 15.53 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.)
5 Федченков Никита 19.03.1998 16.43 СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.)
6 Шаврин Александр 16.01.1998 16.10 СШОР 24 (Черняева А.А.)

Бег 1500 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Галиуллин Константин 13.08.1995 3:51.90 СШОР 24 (Фролова Т.С. Ля.кин. С.И.)
2 Тетера Евгений 22.09.1999 3:59.11 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.)
3 Романов Никита 30.06.1993 4:02.54 СШОР ЦСКА (Осипов С.А.,Изюмова Е.В.)
4 Кошелев Ярослав 25.12.1995 4:08.46 Самбо 70 “Черемушки“ (Монастырский М.И.)
5 Кочетов Александр 29.12.1999 4:13.41 СШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
6 Асанов Парвиз 31.01.1996 4:16.54 СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.)
7 Лаптев Дмитрий 14.10.1999 4:11.46 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
8 Ибрагимов Альберт 14.04.1995 4:19.02 СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
9 Овсянников Кирилл 22.06.1998 4:20.31 МГФСО (Трушин Ю..В..Афанасьев И.М.)
10 Чекун Макар 05.05.2001 4:25.26 СШОР ЦСКА (Аверин С.В.)
11 Дудченко Валерий 21.03.1998 4:25.11 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.)
12 Киреев Вадим 25.12.1999 4:25.89 СШОР 24 (Курмаева И.А., Моргунова Л.В.)

Бег 200 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Новиков Антон 22.09.1994 21.82 (21.81) Москва СШОР 24 (Ревун Д.Д.)
2 Карпов Артур 21.04.1996 21.94 (22.62) Москва ЦСП по л/а РА (Филатовы Е.А., М.И., Ку.раев. Н.Н.)
3 Абрамович Виталий 13.01.1995 22.51 (22.53) Москва Юность Москвы (Литовченко И.Е)
4 Салахутдинов Владислав 16.03.1997 23.25 (23.05) Москва ЦСП по л/а (Филатовы Е.А., М.И.,Зеленцова Т.П.,ОЧетин Л.Е.)
5 Кузнецов Артем 03.03.1996 справка (22.78) Москва СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
6 Сальников Максим 29.08.1999 23.20 СШОР-44 (Алексидзе А.С.)
7 Манышев Иван 25.01.2000 23.25 СШОР 24 (Черняева А.А.)
8 Столярчук Никита 23.12.1999 23.30 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
9 Яровой Александр 04.02.1999 23.32 СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
10 Аксенов Егор 10.09.1986 23.34 МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.)
11 Красносельский Валерий 01.10.1991 23.31 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
11 Рясной Артём 10.10.1998 23.63 СШ №82 (Смолянский П.Г., Назарова Н.В.)
12 Мкртчян Роберт 09.04.1991 23.42 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
13 Кулешов Даниил 05.04.2001 23.45 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
14 Шульга Кирилл 26.08.1994 23.54 СШОР ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.)
15 Уваров Роман 06.10.1981 23.55 ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.)
16 Иваненко Владислав 02.05.1995 23.63 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
18 Сафронов Эдуард 15.09.1998 23.68 МГФСО (Трушин С.Ю.)
19 Кружков Валерий 01.03.1991 23.11 МГУ (Шаракин С.А.)
20 Голованов Евгений 08.12.1999 23.12 СШОР 24 (Пикулев О.Ю.)
21 Оришев Альберт 12.12.1995 23.15 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.)
22 Шеверной Даниил 15.09.2001 23.18 СШОР-44 (Ширяева Е.В.)
23 Молчанов Иван 02.09.1991 23.86 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
24 Сопляков Ярослав 25.12.1991 23.94 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.)
25 Пирязев Андрей 31.01.1991 23.95 МГФСО (Афанасьев И.М.)
26 Кононин Иван 06.01.1993 24.14 МГУ (Паращук В.Н.)
27 Февралёв Андрей 11.01.2001 24.24 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
28 Баурин Климент 04.05.1999 24.26 МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
29 Павленко Александр 23.01.1994 24.48 СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
30 Кирилов Арсений 25.05.2000 24.48 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
31 Девятов Савелий 01.06.1991 24.55 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.)
32 Ашеми Салим 09.06.2000 24.56 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.)
33 Горшков Вадим 30.06.1998 24.51 Юность Москвы (Таганская Т.М)
34 Денисов Павел 21.03.1999 24.66 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
35 Далгатов Рази 30.09.1999 24.81 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
36 Винокуров Василий 30.01.1999 24.81 СШОР №95 (Стреляев В.В)
37 Тивоненко Владислав 08.03.1991 25.23 Самбо 70 “Черемушки“ (Захаров Г.А.)
38 Хренов Кирилл 09.06.2001 25.32 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
39 Тамбовцев Александр 04.06.1999 25.41 Юность Москвы (Будалов С.Н.)
40 Сытдиков Роман 31.08.2001 25.92 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
41 Малышев Артем 01.10.1999 26.23 Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е. О.)
42 Нестеров Игорь 19.02.2001 26.26 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
43 Вартанов Артём 03.11.1998 26.86 СШОР №95 (Самойлов Ю.А)
44 Корбут Сергей 26.01.2001 21.31 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)

Бег 2000 м с препятствиями (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лакоза Алексей 02.04.1998 6:11.68 СШ №82 (Смолянский П.Г.)
2 Журавлёв Игнат 29.06.1998 1:10.55 СШОР 24 (Фролова ТСКиселёв М.А.)

Бег 3000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Валитов Денис 04.04.1991 8:36.51 Ю.М.-Знаменские (Куканов Ю.С., Фоменков Ю.Н.)
2 Савельев Иван 05.01.1999 9:03.61 МГФСО (Богатырева Т.М,)
3 Круг Иван 19.01.1996 9:12.16 СШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
4 Мохначёв Антон 14.11.1999 9:14.13 СШ №82 (Смолянский П.Г.)
5 Янюшкин Дмитрий 11.01.1992 9:14.90 ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.)
6 Бучнев Константин 12.02.1986 9:15.09 ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.)
7 Мартыненко Юрий 16.12.1995 9:15.36 ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.)
8 Стамбульский Максим 21.05.1991 9:22.21 СШ №82 (Акимов М.В., Смолянский П.Г.)
9 Тарбаев Дмитрий 28.10.1991 9:23.11 МЭИ (Волков В.Б.)

Бег 400 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Рубцов Артем 30.05.1998 49.33 МССУОР№ 1 (Голубенко Ю.И. Томмилов И.Н.)
2 Макаров Александр 06.09.1992 50.20 СШОР ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.)
3 Курдюмов Евгений 11.02.1999 50.24 Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.,Болдырее В.Ч.)
4 Салахутдинов Владислав 16.03.1991 50.44 ЦСП по л/а (Филатовы Е.А., М.И.,Зеленцова Т.П.,ОЧетин Л.Е.)
5 Шеверной Даниил 15.09.2001 50.80 СШОР-44 (Ширяева Е.В.)
6 Плаксунов Герман 10.01.2000 51.19 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
7 Быков Егор 04.02.1998 51.22 Самбо 70 “Черемушки“ (Монастырский М.И.)
8 Сальников Максим 29.08.1999 51.23 СШОР-44 (Алексидзе А.С.)
9 Уваров Роман 06.10.1981 51.32 ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.)
10 Аксенов Егор 10.09.1986 51.50 МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.)
11 Гафоров Фуркат 16.02.1998 51.54 Москвич (Гуров А.Е.)
12 Васильев Виталий 09.12.1993 51.59 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,)
13 Заварзин Владимир 51.68 Знаменские (Мосины И.В., И.П.)
14 Оришев Альберт 12.12.1995 51.81 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.)
15 Евсюков Андрей 14.10.1991 51.82 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
16 Цыганов Никита 21.11.1993 51.83 МГУ (Паращук В.Н.)
17 Железнов Андрей 05.01.1991 51.90 СШОР 24 ЦСПпо л/атл. (Фролова Т.С. Маренков Р.Ю.)
18 Платонов Фёдор 21.11.1998 52.22 Юность Москвы (Таганская Т.М)
19 Жерлюков Михаил 26.03.1995 52.14 МГФСО (Голубенко Ю.И. Еремин М.Э.)
20 Чебуханов Александр 18.09.1991 52.83 СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
21 Худеев Илларион 23.02.1995 52.86 Самбо 70 “Черемушки“ (Монастырский М.И.)
22 Сафронов Эдуард 15.09.1998 52.81 МГФСО (Трушин С.Ю.)
23 Иванов Егор 10.01.1994 53.03 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
24 Ефимов Алексей 14.01.1998 53.26 СШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
25 Овсянников Денис 21.10.1998 53.34 СШОР 24
26 Винокуров Василий 30.01.1999 53.44 СШОР №95 (Стреляев В.В)
27 Рясной Артём 10.10.1998 53.48 СШ №82 (Смолянский П.Г., Назарова Н.В.)
28 Кривобок Иван 01.08.1991 53.51 Самбо 70 “Черемушки“ (Захаров Г.А.)
29 Пирязев Андрей 31.01.1991 53.11 МГФСО (Афанасьев И.М.)
30 Ращупкин Игорь 03.10.1991 53.12 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.)
31 Молчанов Иван 02.09.1991 53.18 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
32 Ярмолович Павел 19.03.1998 53.86 Ю.М.-Знаменские (Мосины И..В..И.Н.)
33 Богатырёв Виктор 10.11.1992 54.12 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
34 Сухов Дмитрий 01.08.2001 54.31 Ю.М.-Знаменские (Васяткины А.В., В.П.)
35 Альчиков Владислав 08.08.1998 54.33 МГУ (Паращук В.Н.)
36 Хомутов Иван 26.12.2000 54.80 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
37 Еремин Артем 26.12.1991 54.92 МГФСО (Голубенко Ю.И. Еремин М.Э.)
38 Хананнов Дали 15.06.2001 55.39 Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
39 Кирилов Арсений 25.05.2000 55.54 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
40 Козлов Максим 05.09.2000 55.81 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
41 Пашалы Владислав 08.10.1998 56.06 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Алексидзе А.С.)
42 Кулаков Арсений 31.08.2001 51.61 СШ №82 (Назарова Н.В., Смолянский П.Г.)
43 Сытдиков Роман 31.08.2001 58.18 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
44 Кац Вячеслав 25.02.2000 58.53 СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
45 Каменев Руслан 11.06.2001 58.12 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
46 Хренов Кирилл 09.06.2001 58.84 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
47 Корбут Сергей 26.01.2001 1:01.03 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)

Бег 400 с барьерами (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 СкоробогатькоЛлександр 01.08.1994 51.43 ЦСП по л/а-ЮМ (Зеленцоеа Т.П., Чижова Г.Д., Муханев А.В.)
2 Васильев Виталий 09.12.1993 58.59 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,)
3 Евсюков Андрей 14.10.1991 59.52 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
4 Сидякин Владимир 18.02.1998 1:04.14 СШОР-44 (Алексидзе А.С.)

Бег 800 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Корнилов Сергей 25.02.1995 1:56.63 МГТУ ГА (Фролова Т.С., Маренков Р.Ю.)
2 Синенков Кирилл 29.08.1998 1:56.10 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
3 Романов Никита 30.06.1993 1:51.96 СШОР ЦСКА (Осипов С.А.,Изюмова Е.В.)
4 Ращупкин Игорь 03.10.1991 1:51.98 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Сабитова А.М.)
5 Булахов Александр 21.09.1991 1:58.13 МГУ (Фролова Т.С.)
6 Дудкин Илья 21.01.1991 1:58.40 СШОР ЦСКА (Филатова М.И.,Е.Е.)
7 Ануфриев Никита 22.02.1996 1:58.40 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
8 Кочетов Александр 29.12.1999 1:59.46 СШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
9 Пестов Евгений 01.01.1992 1:59.81 ЦФКиС ВАО (Монастырский М.И.)
10 Хренов Никита 13.05.1992 2:01.82 МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.)
11 Цыганов Никита 21.11.1993 2:02.88 МГУ (Паращук В.Н.)
12 Ткачук Роман 30.04.1995 2:02.91 ЦФКиС ВАО (Иванько А.М.)
13 Асанов Парвиз 31.01.1996 2:03.36 СШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.)
14 Чебуханов Александр 18.09.1991 2:03.86 СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
15 Лаптев Дмитрий 14.10.1999 2:04.08 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
16 Овсянников Кирилл 22.06.1998 2:05.30 МГФСО (Трушин Ю..В..Афанасьев И.М.)
17 Чекун Макар 05.05.2001 2:05.52 СШОР ЦСКА (Аверин С.В.)
18 Дудченко Валерий 21.03.1998 2:05.54 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.)
19 Ибрагимов Альберт 14.04.1995 2:06.19 СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
20 Глатко Ярослав 20.06.1999 2:01.59 СШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
21 Семенов Андрей 21.1291 2:01.10 Москвич (Гуров А.Е.)
22 Курдюмов Евгений 11.02.1999 2:08.83 Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.,Болдырее В.Ч.)

Метание диска (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Худяков Алексей 31.03.1995 63.38 ЦСП по л/а (Запольский Д В , Пестрецова С Н, Бванов М В , Иванова В А)
2 Сысоев Алексей 08.03.1985 56.12 ЦСП по л/а (Васильев С.В.)

Метание копья (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Зеленкин Александр 15.06.1998 60.79 МССУОР№ 1 (Пестрецова С.Н.)
2 Пантюхов Дмитрий 06.05.1999 55.63 СШ №82 (Парахина Н.В.)
3 Павлович Роман 07.01.1994 54.76 Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.)
4 Осипов Илья 10.04.2000 54.47 СШ №82 (Парахина Н.В.)

Прыжок в высоту (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Асанов Александр 30.03.1995 222 СШОР 24 (Терехова Н.В.Черняева А.А.)
2 Мыльников Артем 27.03.1997 202 ЦСП по л/а (Рыбаков В.Ю., Фетисов А.И.)

Прыжок в длину (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Воробьев Максим 16.07.1997 716 СШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.)
2 Жданов Антон 26.04.1997 685 МГФСО (Плеханов В.В.)
3 Поляков Дмитрий 05.04.1998 644 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
4 Мустафин Никита 15.01.1998 637 СШОР 24 (Ревун Д.Д.)
5 Ткач Роман 28.07.1991 635 Ю.М.-Знаменские (Никитина Э.Л.)
6 Булушев Сергей 22.11.1990 632 НИУ МГСУ (Ревун В.Д., Е.Н.)

Прыжок с шестом (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мицкий Дмитрий 25.04.1998 510 МГФСО (Кучеряну М..И..Лавриненко Н.Ф.)
2 Савин Илья 28.03.1983 480 МГФСО (Шульгин В..И..Исакин 0.В Кучеряну М.И)
3 Хамидов Артур 16.01.1998 470 МССУОР№ 1 (Овчинник И.В.)
4 Волгин Михаил 07.05.2001 440 СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
5 Смахтин Алексей 19.06.2000 420 МССУОР№ 1 (Кучеряну М.И.)
6 Селезнев Владислав 27.09.2000 400 Ю. М.-Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю., Власов Д.Е.)
7 Морозов Станислав 01.01.1989 400 МГФСО (Кучеряну М..И..Лавриненко Н.Ф.)
8 Аракелян Кирилл 22.06.2001 380 МГФСО (Диаздинов О.В.)
9 Стекачев Григорий 17.04.1999 380 МГФСО (Диаздинов О.В.)

Толкание ядра (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Подольский Артем 21.07.1993 18.75 ЦСП по л/а-МГФСО (Левин С.И., [Бартов В.А.)
2 Трифонов Владислав 13.01.1994 17.33 Ю.М.-Знаменские (Бахтин К..Г..Никитина Э.Л.)
3 Бражников Евгений 25.10.1997 14.40 Ю.М.-Знаменские (БахтинК.Г., Айзатулин Р.А.)

Тройной прыжок (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Свешников Владислав 28.09.1996 14.51 ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.М.)
2 Филатов Андрей 09.11.1993 14.42 СШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
3 Булушев Сергей 22.11.1990 13.83 НИУ МГСУ (Ревун В.Д., Е.Н.)
4 Максимов Александр 03.12.1998 13.51 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
5 Смирнов Павел 11.01.1999 13.45 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
6 Трушик Андрей 11.12.1998 13.21 СШОР 24 (Ревун Д.Д.)

Ходьба 5000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Слива Захар 01.03.1998 20:36.01 МССУОР № 1-сшор24 (ФроловыН.А., Т.С., БлохинА.Б.)
2 Никитин Александр 21.12.1988 21:00.55 ЦСП по л/а (Фролова Т.С., Черняева А.А.)
3 Иванов Михаил 05.01.1998 21:05.13 СШОР 24 (Фролова Т. С. Фролов Н.А.)
4 Терентьев Алексей 1991 21:15.16 Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.)
5 Новиков Сергей 14.06.1991 21:16.13 МГФСО (Меркулов О.И.)
6 Никитин Владимир 21.12.1988 21:11.11 ЦСП по л/а (Фролова Т.С., Черняева А.А.)
7 Новиков Максим 14.06.1991 21:23.81 МГФСО (Меркулов О.И.)
8 Аввакуменков Сергей 29.09.1996 21:56.40 СШОР 24 МГТУГА (Фролова Т.С. Аееакуменкоеа Н.М.)
9 Локтионов Александр 30.10.2001 25:11.11 МГФСО (Яковлева О.Н.)
10 Кривенко Иван 05.09.2000 25:30.61 МГФСО (Меркулов О.И.)
11 Богданов Владимир 2001 26:31.90 СШОР 24 (Фролова Т.С. Хе.решЖ.,Ф.)
12 Виноградов Кирилл 02.12.1999 ня ЦСП по л/а (Фролова Т.С., Щеголева Н.П., Ля.кин. С.И.)
13 Есенин Климентий 29.06.2001 ня МГФСО (Яковлева О.Н.)
14 Иванов Николай 12.11.1993 ня ЦСП по л/а (Фролова Т.С., Осипов С.А., Блохин А.Б.)
Яндекс цитирования Rambler's Top100