Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРАВЦОВА Яна | 18.01.1999 | 12.24 (12.42) | КОР-1 (Ловачева К.С.) |
2 | ЖУКОВА Марина | 03.03.1998 | 12.57 (12.68) | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
3 | ДОЛИНИНА Елена | 31.07.1994 | 12.86 (12.87) | Академия л/а (Линдер В.И.) |
4 | ВЛАСЕНКО Елена | 10.01.1997 | 13.06 (12.89) | Кировская СДЮСШОР (Козловская М.А.) |
5 | подмогильная Мария | 08.05.1991 | 12.93 (12.93) | ШВСМ (Кубышкин С.А.) |
6 | ЩУКИНА Людмила | 28.09.1991 | справка (12.95) | ЦФКСиЗ Московского р-на (Травкин С.А.) |
7 | СОШИЛОВА Александра | 20.05.1999 | 13.11 (13.11) | Адмиралтейская СДЮСШОР (Сафонова Н.В., Сафонов И.Н.) |
8 | КОМОЛОВА Татьяна | 03.03.98. | 13.16 (13.20) | Невская СДЮСШОР (Травкин С.А.) |
9 | БОЙКО Софья | 01.12.1997 | 13.05 (13.28) | Академия л/а (Соколовский М.Б.) |
10 | ГАСЮК Дана | 26.07.1998 | 13.22 (13.36) | ДЮСШ Манеж (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
11 | ВАВИЛОВА Анастасия | 1992 | 13.38 (13.43) | Академия л/а (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
12 | КИСЕЛЁВА Полина | 20.07.1999 | 13.42 (13.23) | Красногвардейская ДЮСШ (Серова М.А.) |
13 | СЛЕПОВА Валентина | 1996 | 13.45 (13.28) | Красногвардейская ДЮСШ (Волкова ИВ) |
14 | ЧЕКАЛКИНА Полина | 10.05.1997 | 13.47 (13.37) | ШВСМ (Скляров В., Баталов А.) |
15 | СОБКОЛОВА Ирина | 25.02.1999 | 13.51 (13.26) | Академия л/а (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
16 | БОЙКО Евгения | 27.06.1999 | 13.79 (13.28) | ДЮСШ Манеж (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
17 | СМИРНОВА Нина | 04.08.1999 | 13.56 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова Е.А.) |
18 | КАРНОВИЧ Маргарита | 23.04.1999 | 13.59 | Академия л/а (Линдер В.И.) |
19 | ИЛЬИНА Ирина | 07.12.1996 | 13.60 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
20 | КУРЧАНОВА Вероника | 24.02.1998 | 13.64 | Академия л/а (Буринский А.И. Григорьев С.П.) |
21 | ФОКИНА Елизавета | 13.11.1998 | 13.65 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
22 | ШАШКОВА Анастасия | 07.08.98. | 14.03 | Невская СДЮСШОР (Травкин С.А.) |
23 | ПЕТРОВИЧ Алина | 20.03.1999 | 14.12 | Пушкинская СДЮШОР (Тюрин ИА) |
24 | ЛУЦКАЯ Злата | 17.02.1998 | 14.40 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
25 | ЛОПАТОЧКИНА Дарья | 17.08.99. | 14.62 | Невская СДЮСШОР (Травкин С.А.) |
26 | КУЗНЕЦОВА Виктория | 07.04.1999 | 14.74 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
27 | ПЕВЦОВА Анна | 01.06.1998 | 14.77 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
28 | МАХЕЛЬ Ийман | 27.03.1999 | 15.07 | Московская СДЮСШОР (Казанова Т.Г) |
29 | ФЕКОЛИНА Жанна | 15.08.1989 | 15.13 | Академия л/а (Алесин М.И.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕТРОВА Евгения | 08.05.95. | 14.99 | Невская СДЮСШОР (Цветков М.В.) |
2 | СМИРНОВА Нина | 04.08.1999 | 15.04 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова Е.А.) |
3 | ИВАНОВА Анна | 1999 | 15.40 | Академия л/а (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
4 | ПЕСТРИКОВА Дарья | 1999 | 15.62 | Академия л/а (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
5 | ИВАНОВА Юлия | 02.07.97. | 16.17 | Невская СДЮСШОР (ИвановО.П.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШИЛИНА Алиса | 28.04.1998 | 4:47.81 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
2 | МИХАЙЛОВА Ася | 12.09.1997 | 4:55.36 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
3 | ЧОРНЕЙ Ольга | 13.06.1995 | 5:01.43 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
4 | ЕРЕМИНА Екатерина | 19.09.1996 | 5:03.00 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
5 | КОЛЬЦОВА Мария | 25.11.1982 | 5:13.83 | Академия л/а (Куров В.И. Золотарев В.С.) |
6 | ЗОНОВА Елена | 01.06.1998 | 5:14.71 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУЗМИНЧУК Олеся | 04.12.1998 | 25.62 (25.93) | КОР-1 (Лотова Э.В.) |
2 | ЖУКОВА Марина | 03.03.1998 | 25.66 (26.16) | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
3 | КРАВЦОВА Яна | 18.01.1999 | 25.70 (25.97) | КОР-1 (Ловачева К.С.) |
4 | КОПРОВА Екатерина | 07.02.1999 | 25.88 (26.55) | ШВСМ (Пинчук В.П.) |
5 | ДОЛИНИНА Елена | 31.07.1994 | 26.03 (26.02) | Академия л/а (Линдер В.И.) |
6 | ПОДМОГИЛЬНАЯ Мария | 08.05.1991 | 26.91 (26.991) | ШВСМ (Кубышкин С.А.) |
7 | ВЛАСЕНКО Елена | 1997 | 26.83 (26.996) | Кировская СДЮСШОР (Козловская МА) |
8 | ПЕСТРИКОВА Дарья | 1999 | 27.01 (27.19) | Академия л/а (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
9 | БОЙКО Софья | 01.12.1997 | 27.22 (27.74) | Академия л/а (Соколовский М.Б.) |
10 | ЛЕТНИКОВА Елизавета | 27.01.1997 | 27.24 (27.26) | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В) |
11 | НОВИКОВА Анастасия | 28.05.1997 | БОТ (27.25) | Академия л/а (Алексеев В.Г.) |
12 | ГАСЮК Дана | 26.07.1998 | 27.79 | ДЮСШ Манеж (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
13 | ИГОЛКИНА Дарья | 03.12.1996 | 27.85 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
14 | ИЛЬИНА Ирина | 07.12.1996 | 28.06 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
15 | ПОПОВА Полина | 05.02.1999 | 28.09 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
16 | КАРНОВИЧ Маргарита | 23.04.1999 | 28.13 | Академия л/а (Линдер В.И.) |
17 | ОЛЕЙНИКОВА Юлия | 06.06.1998 | 28.21 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
18 | КИСЕЛЁВА Полина | 20.07.1999 | 28.26 | Красногвардейская ДЮСШ (Серова М.А.) |
19 | ЧЕКАЛКИНА Полина | 10.05.1997 | 28.43 | ШВСМ (Скляров В., Баталов А.) |
20 | ФОКИНА Елизавета | 13.11.1998 | 28.67 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
21 | ЛАМПАДОВА Дарья | 10.08.1999 | 28.96 | ДЮСШ Манеж (Поповы С.Ю., А.М.) |
22 | МАКСИМОВА Александра | 05.10.1998 | 29.01 | Олимпийские надежды (Яковлев А.Ф.) |
23 | БОЙКО Евгения | 27.06.1999 | 29.11 | ДЮСШ Манеж (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
24 | ТАМБОВЦЕВА Валентина | 25.02.1990 | 29.54 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Сучков А.Н.) |
25 | КУЗНЕЦОВА Виктория | 07.04.1999 | 30.62 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
26 | МАХЕЛЬ Ийман | 27.03.1999 | 32.16 | Московская СДЮСШОР (Казанова Т.Г) |
27 | АЗАРКОВА Кристина | 02.07.1999 | 32.24 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕТРОВА Анна | 15.07.1994 | 6:32.85 | Академия л/а (Плаксин С.В.) |
2 | ЧОРНЕИ Ольга | 13.06.1995 | 7:29.47 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
3 | ЗАЛЯЕВА Альбина | 27.10.1999 | 7:32.71 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
4 | КРУГЛОВА Нина | 18.04.1997 | 7:40.55 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
5 | ОСИПОВА Анастасия | 21.11.1998 | 8:13.81 | Красногвардейская ДЮСШ (Лупик А.Г.-Межевич А.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПРОХОРОВА Наталья | 14.03.1990 | 9:52.01 | Академия л/а (Титова О.В. Морозов В.И.) |
2 | ЕРОФЕЕВА Валерия | 18.03.1996 | 10:36.53 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
3 | ВОЛКОВА Анна | 24.11.1997 | 11:12.15 | Академия л/а (Алексеев В.Г.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУЗМИНЧУК Олеся | 04.12.1998 | 58.58 | КОР-1 (Лотова Э.В.) |
2 | ЦЫГАНСКАЯ Екатерина | 12.05.1996 | 59.70 | Московская СДЮСШОР (Алексеев В.Г.) |
3 | ВАСЬКО Ксения | 13.09.1997 | 59.72 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Горинцева М.Л.) |
4 | ЛЕТНИКОВА Елизавета | 27.01.1997 | 1:01.01 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В) |
5 | ВОСТРИКОВА Ирина | 1999 | 1:01.59 | Академия л/а (Сафонова Н.В.) |
6 | КИМ Анна | 19.02.1997 | 1:01.68 | Академия л/а (Семененок М.Е.) |
7 | ИГОЛКИНА Дарья | 03.12.1996 | 1:02.01 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
8 | ЗУЕВА Ксения | 07.02.1996 | 1:02.54 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В) |
9 | ГУБИНА Татьяна | 29.12.1999 | 1:03.13 | Красногвардейская ДЮСШ (Коноплёв В.А.) |
10 | ХЕКАЛО Анастасия | 24.07.1997 | 1:03.58 | ВКА (Большаков Э.Н.) |
11 | ОЛЕЙНИКОВА Юлия | 06.06.1998 | 1:03.61 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
12 | ЛОТОВА Екатерина | 13.12.1998 | 1:03.74 | Московская СДЮСШОР (Лотова Э.В) |
13 | ФЕДОТИКОВА Елизавета | 01.09.1998 | 1:05.10 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л.) |
14 | ТАМБОВЦЕВА Валентина | 25.02.1990 | 1:09.19 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Сучков А.Н.) |
15 | АЗАРКОВА Кристина | 02.07.1999 | 1:14.87 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛОПУНОВА Екатерина | 01.06.1998 | 1:06.36 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева Т.Г.) |
2 | ЧЕРВИНСКАЯ Валерия | 24.10.1999 | 1:10.64 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
3 | ЛАМПАДОВА Дарья | 10.08.1999 | 1:16.14 | ДЮСШ Манеж (Поповы С.Ю., А.М.) |
4 | БЕЛЯНЦЕВА Дарья | 25.11.99. | 1:16.98 | Невская СДЮСШОР (ЛисавинаЕ.А.) |
5 | КУЛИКОВА Татьяна | 13.10.1996 | 1:25.45 | Академия л/а (Зацепина Е.А.) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КЛИМЕНКО Марина | 17.07.1997 | 19:35.31 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
2 | ЛУКИНА Екатерина | 01.01.96. | 21:27.53 | Невская СДЮСШОР (ПинчукВП,КалинаТВ.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МЕЛЬНИКОВА Алена | 30.03.1996 | 2:12.30 | Академия л/а (Титова О.В. Морозов В.И.) |
2 | ЖУКОВА Полина | 06.08.1998 | 2:15.45 | Академия л/а (Титова О.В. Морозов В.И.) |
3 | САДОВНИКОВА Мария | 08.02.1990 | 2:16.99 | ШВСМ (Горинцева М.Л.) |
4 | ВОСТРИКОВА Ирина | 1999 | 2:19.68 | Академия л/а (Сафонова Н.В.) |
5 | ШИЛИНА Алиса | 28.04.1998 | 2:21.50 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
6 | ГУБИНА Татьяна | 29.12.1999 | 2:22.54 | Красногвардейская ДЮСШ (Коноплёв В.А.) |
7 | ПАВЛЕНКО Любовь | 16.09.1997 | 2:23.83 | СКА/ВКА (Большаков Э.Н.) |
8 | ЗУЕВА Ксения | 07.02.1996 | 2:25.06 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В) |
9 | БЕЗРУКОВА Мария | 26.08.1999 | 2:25.29 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А) |
10 | МИХАЙЛОВА Ася | 12.09.1997 | 2:26.86 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
11 | ХЕКАЛО Анастасия | 24.07.1997 | 2:27.30 | ВКА (Большаков Э.Н.) |
12 | ЛОТОВА Екатерина | 13.12.1998 | 2:28.03 | Московская СДЮСШОР (Лотова Э.В) |
13 | КОЛОТОВА Александра | 17.07.1999 | 2:28.26 | Академия л/а (Яковлев В.А.) |
14 | ЕРЕМИНА Екатерина | 19.09.1996 | 2:33.24 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
15 | ГОЛОВИНА Арина | 13.02.1998 | 2:35.09 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А) |
16 | ЦЫГАНСКАЯ Любовь | 10.08.1997 | 2:41.30 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А) |
17 | ВАРАКИНА Юлия | 25.09.1999 | 2:44.14 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Слепенчук А.М.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АЛЕКСЕЕВА Ирина | 29.06.1995 | 34.18 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
2 | ДМИТРИЕВА Виктория | 1998 | 30.97 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И. В.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МИНИНА | 23.02.1999 | 38.70 | ДЮСШ Манеж (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
2 | КУРИЛКО | 26.01.1997 | 37.68 | Академия л/а (Горшков А.И.) |
3 | ШУМИЛОВА | 07.07.1999 | 31.42 | Олимпийские надежды (Платонов А.И.) |
4 | БОРОЗДИНА | 22.04.1999 | 30.86 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АЗАРОВА Анастасия | 01.01.98. | 49.13 | Невская СДЮСШОР (БаландинЮЯ) |
2 | ПОПОВА Анна | 23.06.1994 | 48.67 | ШВСМ (Баландин Ю.Я.) |
3 | ЧЕРЕПНЕНКОВА Вера | 03.03.96. | 48.19 | Невская СДЮСШОР (БаландинЮЯ) |
4 | НОВОЖИЛОВА Анастасия | 13.01.1999 | 29.76 | Московская СДЮСШОР (Евстигнеев С.Н) |
5 | НАГУРНАЯ Ангелина | 24.02.99. | 22.51 | Невская СДЮСШОР (ВолковыАВ,ЕВ.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГОРДЕЕВА Ирина | 09.10.1986 | 184 | ШВСМ (Попкова Е.,Ловачева К.) |
2 | КОНОНОВА Евгения | 28.09.1989 | 181 | Академия л/а (Семашко Е.В.) |
3 | ПРЕСНЯКОВА Алиса | 07.03.1998 | 181 | КОР-1 (Семашко Е. В.) |
4 | КРУГЛИКОВА Ольга | 15.06.1999 | 178 | Московская СДЮСШОР (Воробьевы Е..В .К.Н) |
5 | ДИЯНОВА Анастасия | 23.04.1996 | 170 | ШВСМ (Попкова Е.,Ловачева К.) |
6 | ШЕВЧЕНКО Анна | 22.01.1999 | 160 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова И.Н.) |
7 | ШИЛОВА Анна | 20.02.1997 | 150 | Академия л/а (Еличев С.В.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | РЫБИНА Анастасия | 09.09.1997 | 581 | ШВСМ (Козловская М.А.) |
2 | АХМАДУЛИНА Валерия | 21.10.1997 | 571 | Академия л/а (Буряков Б.М.) |
3 | ЯШКИНА Ксения | 21.10.1994 | 563 | ШВСМ (Плутахин В.В.) |
4 | ИВАНОВА Оксана | 07.10.1998 | 537 | Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О.) |
5 | КОМОЛОВА Татьяна | 03.03.98. | 536 | Невская СДЮСШОР (Травкин С.А.) |
6 | САТЮКОВА Анастасия | 14.09.98. | 534 | Невская СДЮСШОР (РадухА.О.) |
7 | ПЕТРОВА Анна | 15.01.1998 | 534 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М.А.,Кижло О.В., Трубникова А.А.) |
8 | ПОПОВА Карина | 09.12.1999 | 533 | Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О., Балутина М.Ю.) |
9 | ЛОПАТОЧКИНА Дарья | 17.08.99. | 464 | Невская СДЮСШОР (Травкин С.А.) |
10 | ФЕКОЛИНА Жанна | 15.08.1989 | 425 | Академия л/а (Алесин М.И.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАКОШИНСКАЯ | 16.11.1986 | 390 | Академия л/а (Костенко Н.С.) |
2 | ТАРАНОВСКАЯ | 04.09.1998 | 360 | Академия л/а (Баканов О.Д. Семенов В.О.) |
3 | БЛАГОЧЕВСКАЯ | 04.07.98. | 360 | Невская СДЮСШОР (ТрошинР.Н.) |
4 | ВАСИЛЬЕВА | 28.02.1995 | 350 | Олимпийские надежды (Трошин Р.Н.) |
5 | ПОЛЮТКИНА | 09.08.1996 | 340 | Олимпийские надежды (Трошин Р.Н.) |
6 | МИРОНОВА | 22.05.99. | 340 | Невская СДЮСШОР (ПасенковАП,ЛогиновЮФ) |
7 | КУТЕХОВА | 26.11.1999 | 320 | Олимпийские надежды (Трошин Р.Н.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАЗОВА Анна | 13.06.99. | 11.02 | Невская СДЮСШОР (ЛапинаНП,БрылёваЕС) |
2 | ДМИТРИЕВА Виктория | 22.10.1998 | 10.36 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И. В.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | РЫБИНА Анастасия | 09.09.1997 | 12.43 | ШВСМ (Козловская М.А.) |
2 | ИВАНОВА Оксана | 07.10.1998 | 11.79 | Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О., Балутина М.Ю.) |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШОЛОМИЦКИЙ Гергий | 21.10.1999 | 11.25 (11.35) | Академия л/а (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
2 | ЧУБЕЕВ Дмитрий | 23.03.1998 | 11.26 (11.29) | Академия л/а (Бендаравичус А.А.. Михайлов А.А) |
3 | ВЕДЕРНИКОВ Роман | 01.11.1995 | 11.41 (11.51) | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
4 | ПЕТРОВСКИЙ Максим | 15.12.1995 | 11.47 (11.43) | ВКА (Алексеев В.Г.) |
5 | НИКОЛАЕВ Глеб | 18.10.99. | 11.62 (11.52) | Невская СДЮСШОР (Травкин С.А.) |
6 | ШАРОВ Степан | 16.08.1999 | 11.63 (11.57) | Академия л/а (Бендаравичус А.А.. Михайлов А.А) |
7 | СЕМЁНОВ Дмитрий | 03.07.1991 | справка (11.09) | ЦФКСиЗ Московского р-на (Травкин С.А.) |
8 | МАКУРОВ Глеб | 19.00.1997 | 11.43 (11.71) | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
9 | БАСАЛАЕВ Евгений | 27.12.99. | 11.56 (11.69) | Невская СДЮСШОР (Петкевич Е.В.) |
10 | МАНАФОВ Курбан | 09.07.1997 | 11.66 (11.68) | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
10 | СОКОЛОВ Антон | 31.05.1994 | 11.66 (11.77) | ШВСМ (Пинчук В.П.,Калина Т.) |
12 | ВАКУЛЕНКО Александр | 23.08.99. | 11.80 (11.86) | Невская СДЮСШОР (НикитинаН.Н.) |
13 | МУРАШКО Александр | 28.09.1994 | 12.00 (11.88) | Академия л/а (Шекин Д.А. .) |
14 | БУРЧИЦ Кирилл | 15.06.99. | справка (11.84) | Невская СДЮСШОР (Травкин С.А.) |
15 | ШУШКОВ Алексей | 29.01.1999 | 11.904 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
16 | МИХЕЕВ Виталий | 02.12.1999 | 12.02 | Академия л/а (Яковлев В.А.) |
16 | скарговоский Алексей | 13.05.1999 | 12.02 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
18 | ДРАКУНОВ Павел | 14.05.1998 | 12.26 | Академия л/а (Линдер В.И.) |
19 | БЕЛОВ Александр | 21.01.1998 | 12.36 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
20 | БЕРЕЗИН Герман | 06.07.1998 | 12.54 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
21 | МАРЦ Максим | 01.12.1999 | 12.59 | Академия л/а (Зацепина Е.А.) |
22 | МАКАРЕВИЧ Никита | 09.07.1999 | 12.76 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
23 | ШУМАЙЛОВ Александр | 27.08.1999 | 13.09 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШИРЯГИН Герман | 22.07.1998 | 15.28 | ДЮСШ Манеж (Поповы С.Ю., А.М.) |
2 | КОНОВАЛОВ Александр | 03.08.1997 | 15.52 | Академия л/а (Бендаравичус А.А.. Михайлов А.А.) |
3 | НОВИЦКИЙ Ярослав | 04.04.1988 | 15.65 | ШВСМ (Шведова А.В.) |
4 | БРЯТКОВ Никита | 1999 | 16.02 | Академия л/а (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛЕШОНКОВ Владимир | 21.04.1995 | 4:05.63 | ВИФК (Большаков Э.Н.) |
2 | ТАРАСОВ Алексей | 23.03.1995 | 4:06.69 | ВИФК (Трипутень Д.С.) |
3 | ЯРЕМЧУК Александр | 19.02.1995 | 4:07.32 | ДЮСШ "Лидер" (Садовников В.В.) |
4 | БЕКЯШЕВ Михаил | 05.05.1997 | 4:08.36 | Московская СДЮСШОР (Плавкова Е.Д) |
5 | ЕРОФЕЕВ Владислав | 26.07.1997 | 4:09.25 | ВИФК (Большаков Э.Н.) |
6 | ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | 14.05.1997 | 4:12.50 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Горинцева М.Л.) |
7 | ПОМОЩНИК Максим | 03.02.1997 | 4:13.55 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
8 | ЗАЙЦЕВ Дмитрий | 27.03.1994 | 4:20.82 | Академия л/а (Буринский А.И. Григорьев С.П.) |
9 | ХАСАНОВ Никита | 13.03.1998 | 4:21.44 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
10 | ШУМНОВ Владислав | 06.02.1999 | 4:22.25 | Академия л/а (Яковлев В.А.) |
11 | ФИЛИППОВ Петр | 1988 | 4:23.24 | СПбГАУ (Гунько А. Д.) |
12 | КОЛПАКОВ Артем | 09.04.1999 | 4:25.42 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Сафонова Н.В., Сафонова Н.В.) |
13 | АЛЕКСЕЕВ Алексей | 14.07.1999 | 4:25.73 | Московская СДЮСШОР (Алексеев В.Г., Бу.рова. А.В.) |
14 | СИБИРЯКОВ Александр | 27.11.1998 | 4:27.53 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
15 | МАНУИЛОВ Георгий | 13.03.1998 | 4:29.23 | В/островская ДЮСШ (Катарин В.В.) |
16 | ФИЛИППОВ Иван | 1988 | 4:31.63 | СПбГАУ (Гунько А. Д.) |
17 | КУЛЬЧИЦКИЙ Владислав | 19.08.1995 | 4:37.92 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
18 | КОРОВИН Дмитрий | 21.03.1999 | 4:41.82 | Красногвардейская ДЮСШ (Евсиков А.П.-Горбунов С.А.) |
19 | куплевацкий Михаил | 04.12.1999 | 4:42.64 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А) |
20 | КНЯЗЕВ Михаил | 04.12.1998 | 4:57.92 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НЕМЧИНОВ Андрей | 05.02.1996 | 22.64 (22.91) | Олимпийские надежды (Яковлев А.Ф.) |
2 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 10.05.1999 | 22.83 (22.96) | Красногвардейская ДЮСШ (Морозова Н.И.) |
3 | ЗАВАРИН Григорий | 19.08.1992 | 22.91 (22.98) | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский В.Э.) |
4 | ВЕДЕРНИКОВ Роман | 01.11.1995 | 22.98 (23.19) | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
5 | БЕЛОВ Дмитрий | 28.11.1996 | 23.31 (23.17) | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
6 | КЛИМОВ Иван | 07.07.1997 | справка (22.81) | Академия л/а (Ворохобко ТЛ, Михайлов АА, Се.дых. ЛА) |
7 | МИШУРИНСКИЙ Александр | 05.12.95. | 23.24 (23.51) | Невская СДЮСШОР (Травкин С.А.) |
8 | КОПТЕВ Александр | 12.11.1997 | 23.34 (23.33) | Московская СДЮСШОР (Лотова Э.В) |
9 | МАКУРОВ Глеб | 19.00.1997 | 23.41 (23.52) | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
10 | ПЕТРОВСКИЙ Максим | 15.12.1995 | справка (23.49) | ВКА (Алексеев В.Г.) |
11 | ЧУБЕЕВ Дмитрий | 23.03.1998 | 23.85 | Академия л/а (Бендаравичус А.А.. Михайлов А.А.) |
12 | ГУЛЯЕВ Иван | 01.02.1999 | 23.88 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л.) |
13 | ШВАЙКОВСКИЙ Илья | 18.05.99. | 23.92 | Невская СДЮСШОР (ПинчукВ.П.,КалинаТ.В.) |
14 | БАСАЛАЕВ Евгений | 27.12.99. | 23.94 | Невская СДЮСШОР (Петкевич Е.В.) |
15 | АНДРИАНОВ Виталий | 17.01.1999 | 23.98 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
16 | СМИРНОВ Дмитрий | 20.08.1994 | 24.01 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В) |
16 | НОВИКОВ Роман | 30.07.1994 | 24.01 | Академия л/а (Алесин М.И.) |
18 | РУДНЫЙ Павел | 1997 | 24.08 | Академия л/а (Сафонова Н.В.) |
19 | НИКОЛАЕВ Глеб | 18.10.99. | 24.10 | Невская СДЮСШОР (Травкин С.А.) |
20 | ВАКУЛЕНКО Александр | 23.08.99. | 24.22 | Невская СДЮСШОР (НикитинаН.Н.) |
21 | ФЕДОРУК Владислав | 07.10.1997 | 24.28 | Академия л/а (Куров В.И.) |
21 | СКАРГОВОСКИЙ Федор | 13.05.1999 | 24.28 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
23 | КАЗАКОВ Георгий | 17.10.97. | 24.29 | Невская СДЮСШОР (Т арасовДС,ВасильеваСВ,АндрееваНВ) |
24 | АЛЕКСЕЕВ Александр | 09.07.1997 | 24.39 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
25 | БЕНДЕР Глеб | 29.04.1999 | 24.44 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович В.И) |
25 | РУМЯНЦЕВ Иван | 31.12.1999 | 24.44 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н) |
27 | САЛЕВ Александр | 11.12.1999 | 24.45 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.) |
28 | КАЛИНКИН Павел | 30.09.1999 | 24.46 | Академия л/а (Аверина Н.Г.) |
29 | МАНАФОВ Курбан | 09.07.1997 | 24.49 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
29 | КАРАПЕТЯН Артем | 09.09.1999 | 24.49 | Московская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
31 | ЛИТВИНОВ Руслан | 18.07.1999 | 24.52 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович В.И) |
32 | КЛИМАКОВ Савелий | 31.12.1999 | 24.54 | ДЮСШ Манеж (Поповы С.Ю, А.М.) |
33 | ШЕНДАЛЕВ Никита. | 14.02.1999 | 24.57 | Академия л/а (Пенькова Н.Ю.) |
34 | РУБЕЛЬ Дмитрий | 24.03.1999 | 24.69 | Академия л/а (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
34 | КОМЛЕВ Иван | 04.06.1998 | 24.69 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В) |
36 | КОВРИЖИН Михаил | 04.05.1998 | 25.04 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
37 | КАТЮШКИН Роман | 18.10.1999 | 25.58 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А) |
38 | ИДРИСОВ Данил | 13.02.1996 | 25.66 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
39 | ШПЫТЕВ Александр | 01.11.1999 | 25.68 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин ПБ) |
40 | ШВЕЦОВ Евгений | 28.02.1988 | 26.05 | Академия л/а (Зацепина Е.А.) |
41 | НЕСТЕРОВ Кирилл | 03.03.1998 | 26.33 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович В.И) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗАБРАЛОВ Виталий | 18.11.1996 | 5:59.27 | Академия л/а (Плаксин С.В.) |
2 | ПОМОЩНИК Максим | 03.02.1997 | 6:13.60 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
3 | ВЕРШИНИН Артур | 1998 | 6:26.53 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
4 | УТКИН Илья | 02.02.97. | 6:38.10 | Невская СДЮСШОР (АввакуменковаН.М.) |
5 | КАРПЕНКОВ Никита | 01.01.99. | 6:50.40 | Невская СДЮСШОР (АввакуменковаН.М.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АЛЕКСАНДРОВ Максим | 23.03.1994 | 8:27.13 | Академия л/а (Плаксин С.В.) |
2 | ЛЕШОНКОВ Владимир | 21.04.1995 | 8:31.08 | ВИФК (Большаков Э.Н.) |
3 | ЕРОФЕЕВ Владислав | 26.07.1997 | 8:56.71 | ВИФК (Большаков Э.Н.) |
4 | КОРЕПИН Григорий | 27.01.2000 | 9:00.17 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-мл.) |
5 | АЛЕКСЕЕВ Алексей | 14.07.1999 | 9:19.89 | Московская СДЮСШОР (Алексеев В.Г., Бу.рова. А.В.) |
6 | ХАСАНОВ Никита | 13.03.1998 | 9:21.62 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
7 | НОСКОВ Роман | 24.05.1997 | 9:22.44 | Академия л/а (Яковлев В.А.) |
8 | ХУДЯКОВ Дмитрий | 11.05.1999 | 9:31.71 | Академия л/а (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
9 | ПОПОВ Дмитрий | 25.05.1993 | 9:33.10 | Академия л/а (Золотарев В.С.) |
10 | ФИЛИППОВ Иван | 1988 | 9:42.51 | СПбГАУ (Гунько А. Д.) |
11 | БЫСТРОВ Максим | 12.01.1999 | 9:49.51 | Калининская ДЮСШ (Мещалкин Е.М.) |
12 | КОЛПАКОВ Артем | 09.04.1999 | 9:50.17 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Сафонова Н.В., Сафонова Н.В.) |
13 | ФИЛИППОВ Петр | 1988 | 9:52.25 | СПбГАУ (Гунько А. Д.) |
14 | МАНУИЛОВ Георгий | 13.03.1998 | 9:53.95 | В/островская ДЮСШ (Катарин В.В.) |
15 | КУПЛЕВАЦКИЙ Михаил | 04.12.1999 | 10:22.30 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | РУДЕНКО Андрей | 19.08.1990 | 49.50 | Академия л/а (Семененок М.Е.) |
2 | ОЛЕНКОВИЧУС Илья | 28.12.98. | 50.52 | Невская СДЮСШОР (НикитинаН.Н.) |
3 | ТРАМБОВЕЦКИЙ Юрий | 27.06.1987 | 50.82 | Академия л/а (Семененок М.Е.) |
4 | ЛУКАХИН Даниил | 15.06.1998 | 50.85 | Академия л/а (Семененок М.Е.) |
5 | ЛЕМАЕВ Григорий | 11.07.1995 | 50.87 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.) |
6 | ЧЕРНЫШЕВ Сергей | 01.11.1995 | 50.89 | Московская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
7 | БЕЛОВ Дмитрий | 28.11.1996 | 50.91 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
8 | КУКУШКИН Семен | 31.01.1997 | 51.47 | КОР-1 (Еличев С.В, Гаврилина И.А.) |
9 | КОПТЕВ Александр | 12.11.1997 | 51.60 | Московская СДЮСШОР (Лотова Э.В) |
10 | ЗАБОРОВСКИЙ Алексей | 23.09.1995 | 51.63 | СКА/ВКА (Большаков Э.Н.) |
11 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 10.05.1999 | 51.70 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозова Н.И.) |
12 | СЯБРЕНКО Андрей | 24.04.1996 | 52.18 | Академия л/а (Шекин Д.А. .) |
13 | ЧЕРНЕНКО Илья | 30.08.1998 | 52.49 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович В.И) |
14 | РОМАНОВ Егор | 07.11.1998 | 52.52 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
14 | СМИРНОВ Дмитрий | 20.08.1994 | 52.52 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В) |
16 | РУДНЫЙ Павел | 1997 | 52.59 | Академия л/а (Сафонова Н.В.) |
17 | МИШИН Дмитрий | 05.05.1991 | 52.88 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
18 | ГУЛЯЕВ Иван | 01.02.1999 | 52.89 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л.) |
19 | СЕМЕНОВ Владислав | 07.06.1999 | 53.03 | Академия л/а (Жолнерович В.И) |
20 | ШАХОВ Сергей | 09.02.98. | 53.37 | Невская СДЮСШОР (ЛапинаН.П.,БрылёваЕ.С.) |
21 | БЕНДЕР Глеб | 29.04.1999 | 53.40 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович В.И) |
22 | АЛЕКСЕЕВ Александр | 09.07.1997 | 53.54 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
23 | ШЕРГИН Алексей | 15.10.1999 | 53.59 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Махотин С.В.) |
24 | АНТИПОВ Георгий | 05.04.1999 | 53.94 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.) |
25 | КАЛИНКИН Павел | 30.09.1999 | 53.95 | Академия л/а (Аверина Н.Г.) |
26 | ЛЫСЕНКО Евгений | 05.04.1995 | 54.23 | ВКА (Алексеев В.Г.) |
27 | РУМЯНЦЕВ Иван | 31.12.1999 | 54.37 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н) |
28 | ШЕНДАЛЕВ Никита. | 14.02.1999 | 54.51 | Академия л/а (Пенькова Н.Ю.) |
29 | ПОЧАЕВ Павел | 16.05.1995 | 54.58 | Академия л/а (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
30 | МАЛЬЦЕВ Кирилл | 29.01.1998 | 54.61 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Махотин С.В.) |
31 | ЛЕБЕДЕВ Александр | 18.03.1999 | 54.62 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
31 | ФЕДОРУК Владислав | 07.10.1997 | 54.62 | Академия л/а (Куров В.И.) |
33 | АВЕРЬЕВ Михаил | 19.09.1998 | 54.95 | Академия л/а (Буринский А.И. Григорьев С.П.) |
34 | КОМЛЕВ Иван | 04.06.1998 | 55.07 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В) |
35 | ДАНДЫШЕВ Виталий | 07.04.1998 | 55.28 | Академия л/а (Аверина Н.Г.) |
36 | КАРАПЕТЯН Артем | 09.09.1999 | 55.36 | Московская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
37 | АНДРЕЕВ Роман | 22.05.1998 | 55.60 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н) |
38 | ЛИТВИНОВ Руслан | 18.07.1999 | 55.86 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович В.И) |
39 | САЛЕВ Александр | 11.12.1999 | 55.96 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.) |
40 | АРХИПОВ Артём | 30.07.1997 | 56.75 | Красногвардейская ДЮСШ (Лупик А..Г-.Межевич А.А.) |
41 | КУРЧАНОВ Артём | 05.05.1998 | 56.91 | ДЮСШ "Лидер" (Веселов А.А.) |
42 | НЕСТЕРОВ Кирилл | 03.03.1998 | 56.95 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович В.И) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЕВЕРИН Сергей | 24.06.1995 | 59.13 | Олимпийские надежды (Антонова И.Ю.) |
2 | КАЗАКОВ Георгий | 17.10.97. | 1:01.64 | Невская СДЮСШОР (ТарасовДС,ВасильеваСВ,АндрееваНВ) |
3 | КОВРИЖИН Михаил | 04.05.1998 | 1:02.02 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СУЧКОВ Андрей | 02.03.1982 | 16:09.72 | ЦФКСиЗ Московского р-на (самостоятельно) |
2 | ЧУЛАКОВ Токен | 08.10.1996 | 17:25.20 | ВКА (Алексеев В.Г.) |
3 | БЫСТРОВ Максим | 12.01.1999 | 17:31.99 | Калининская ДЮСШ (Мещалкин Е.М.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕКЯШЕВ Михаил | 05.05.1997 | 1:54.86 | Московская СДЮСШОР (Плавкова Е.Д) |
2 | СЕМЕНОВ Владислав | 07.06.1999 | 1:55.31 | Академия л/а (Жолнерович В.И) |
3 | СОЛЯНИК Сергей | 1985 | 1:57.11 | г. Псков (Михайлов В.В.) |
4 | ЧЕРНЕНКО Илья | 30.08.1998 | 1:58.74 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович В.И) |
5 | МИШИН Дмитрий | 05.05.1991 | 1:58.85 | Академия л/а (-) |
6 | заборовский Алексей | 23.09.1995 | 1:58.88 | СКА/ВКА (Большаков Э.Н.) |
7 | ЛЫСЕНКО Евгений | 05.04.1995 | 1:59.14 | ВКА (Алексеев В.Г.) |
8 | ИЛЬИН Руслан | 1990 | 1:59.26 | - (Михайлов ВВ) |
9 | НОВИКОВ Андрей | 10.04.1997 | 1:59.51 | Академия л/а (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
10 | романовских Сергей | 31.01.1999 | 1:59.93 | В/островская ДЮСШ (Панфилова Е.Ф.) |
11 | ТАРАСОВ Алексей | 23.03.1995 | 2:01.15 | ВИФК (Трипутень Д.С.) |
12 | ТРЕПАЛИН Олег | 25.03.1995 | 2:01.65 | Академия л/а (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
13 | СЕВЕРИН Сергей | 24.06.1995 | 2:02.31 | Олимпийские надежды (Антонова И.Ю.) |
14 | АНДРЕЕВ Роман | 22.05.1998 | 2:02.63 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н) |
15 | ЯКОВЛЕВ Роман | 06.06.1996 | 2:02.66 | Академия л/а (Буринский А.И. Григорьев С.П.) |
16 | АНТИПОВ Георгий | 05.04.1999 | 2:03.68 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.) |
17 | СИБИРЯКОВ Александр | 27.11.1998 | 2:04.29 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
18 | ДАНДЫШЕВ Виталий | 07.04.1998 | 2:04.51 | Академия л/а (Аверина Н.Г.) |
18 | ТКАЧ Владислав | 18.04.1999 | 2:04.51 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозова Н.И.) |
20 | ШУМНОВ Владислав | 06.02.1999 | 2:06.79 | Академия л/а (Яковлев В.А.) |
21 | КОЗЛОВ Герман | 17.03.1999 | 2:08.25 | Пушкинская СДЮШОР (Тюрин И. А.) |
22 | АРХИПОВ Артём | 30.07.1997 | 2:08.33 | Красногвардейская ДЮСШ (Лупик А..Г-.Межевич А.А.) |
23 | КНЯЗЕВ Михаил | 04.12.1998 | 2:16.58 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
24 | ВИЗИРОВ Александр | 02.11.1999 | 2:26.41 | ДЮСШ Манеж (Одиноковы А.О., П.М.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | РЕПНИКОВ Тимофей | 15.10.2000 | 41.41 | Академия л/а (Данилова Т..П..Репников П.Н.) |
2 | НОВИЦКИЙ Ярослав | 04.04.1988 | 40.92 | ШВСМ (Шведова А.В.) |
3 | ВЛАСЮК Александр | 1997 | 34.78 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И.В.,Миронов А.А.) |
4 | СИМАГИН Павел | 07.09.1999 | 31.00 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
5 | БАКУНИН Иван | 04.02.1999 | 29.73 | Московская СДЮСШОР (Евстигнеев С.Н) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МХИТАРЯН Армен | 06.05.1992 | 64.70 | Олимпийские надежды (Платонов А.И.) |
2 | ЯКОВЛЕВ Дмитрий | 07.08.1995 | 60.56 | Академия л/а (Горбачева Е.С.) |
3 | СУШЕВ Степан | 12.07.1994 | 53.26 | Олимпийские надежды (Платонов А.И.) |
4 | ПОРХУН Константин | 12.10.1997 | 52.94 | Академия л/а (Горбачева Е.С.) |
5 | ВЛАСЮК Александр | 1997 | 44.33 | Невская СДЮСШОР (Дмитриев И.В., Яс.юлянис .В.Ф., Миронов А.А.) |
6 | БУШМЕЛЕВ Алексей | 02.04.1999 | 41.95 | Олимпийские надежды (Платонов А.И.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧИСТОВ Даниэль | 01.03.99. | 45.66 | Невская СДЮСШОР (Баландин Ю.Я.) |
2 | ШАТАЛОВ Николай | 10.12.1999 | 31.78 | Московская СДЮСШОР (Евстигнеев С.Н) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДЖОНСОН Эфрем | 23.03.1989 | 215 | ШВСМ (Попкова Е.,Ловачева К.) |
2 | ФЕДОРЕНКОВ Денис | 18.03.1996 | 215 | Академия л/а (Семашко Е.В.) |
3 | ГУСЕВ Никита | 01.04.1995 | 210 | Академия л/а (Семененок М.Е.) |
4 | ПОПОВ Григорий | 08.05.1998 | 205 | Академия л/а (Семашко Е.В.) |
5 | СПИЦЫН Илья | 28.07.1996 | 205 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
6 | АГАРКОВ Артем | 04.10.1994 | 200 | ШВСМ (Попкова Е.,Ловачева К.) |
7 | СПИРИДОНОВ Валентин | 02.04.1994 | 195 | Академия л/а (Назаров И.Н.) |
8 | ФАТЬЯНОВ Александр | 18.04.1998 | 195 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова И.Н.) |
9 | БЕЛИЧ Владислав | 28.05.1998 | 190 | Академия л/а (Семашко Е.В.) |
9 | ЩЕРБИНИН Владимир | 26.05.1998 | 190 | Академия л/а (Назаров И.Н.) |
11 | БАБКИН Константин | 11.03.1996 | 190 | Академия л/а (Назаров И.Н.) |
12 | ГАВРИЛОВСКИЙ Арсений | 01.02.1999 | 180 | Академия л/а (Назаров И.Н.) |
13 | КИСЕЛЁВ Роман | 09.02.1997 | 175 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина И.А.-Еличев С.В.) |
13 | РОМАНОВИЧ Виктор | 14.09.1999 | 175 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НДИМБЕ Роман | 06.07.1996 | 708 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
2 | ХАРИТОНОВ Кирилл | 05.02.1999 | 692 | КОР-1 (Еличев С.В, Гаврилина И. А.) |
3 | КОНДРАТЕНКО Антон | 14.05.1997 | 675 | Академия л/а (Аверина Н.Г.) |
4 | ВЕРБА Никита | 28.01.1998 | 667 | Московская СДЮСШОР (Воробьевы Е..В..К.Н) |
5 | ПУШКЕ Никита | 22.10.1995 | 650 | Выборгская СДЮСШОР (Зуенко Ю.В.-Воробьёв А.В.) |
6 | ШТЫКОВ Дмитрий | 18.09.1999 | 627 | КОР-1 (Еличев С.В, Гаврилина И. А.) |
7 | ШАРКОВ Алексей | 05.05.1997 | 591 | Академия л/а (Алесин М.И.) |
8 | ИГНАТОВСКИЙ Станислав | 1998 | 587 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
9 | МАРЦ Максим | 01.12.1999 | 510 | Академия л/а (Зацепина Е.А.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЫКОВ Георгий | 31.01.1994 | 500 | КОР-1 (Кашнов М.А.) |
2 | ЦИБИН Даниил | 25.06.1997 | 420 | Академия л/а (Цибин С.В.) |
3 | МИЛОВ Никита | 19.02.1999 | 400 | ДЮСШ Манеж (Поповы С.Ю., А.М., Ор.лов. А.В.) |
3 | БАНИС Егор | 19.01.1999 | 400 | Академия л/а (Баканов О.Д. Семенов В.О.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВЛАСЮК Александр | 19.12.1997 | 12.40 | Невская СДЮСШОР (Дмитриев И.В., Яс.юлянис .В.Ф., Миронов А.А.) |
2 | ЛАЗУТИН Владислав | 03.10.1997 | 11.80 | Красногвардейская ДЮСШ (Бразовский О.В.) |
3 | РЕЗНИЧЕНКО Андрей | 25.03.1999 | 10.30 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина И.А.-Еличев С.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НДИМБЕ Роман | 06.07.1996 | 14.58 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
2 | ВЕРБА Никита | 28.01.1998 | 14.50 | Московская СДЮСШОР (Воробьевы Е..В..К.Н) |
3 | ЛОГИНОВ Андрей | 14.04.1999 | 13.26 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Большаков В.В.) |