Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полулях Юлия | 23.05.1997 | 35.95 | С-КФО Ставропольский ДЮСШ-1 (Герасимчук О.Г.) |
Метание диска (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минаева Александра | 25.02.1996 | 39.65 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-1 (Руховы А.В. Е.В.) |
2 | Волкова Людмила | 12.11.1997 | 39.12 | ЮФО Краснодарский (Пирог О.А. Ле.вин. М.А.) |
3 | Аполонова Полина | 22.02.1997 | 26.84 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко Д.С. Рморозова С.В.) |
Метание диска (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белякова Алена | 21.12.1998 | 46.59 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а ЦОП по л/а Д (Синицын А.В. Ле.вин. М.А. Беляков Ю.В.) |
2 | Степакова Юлия | 28.06.1998 | 43.43 | С-КФО Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Омарова А.А. Самойлов А.В. Чернявская О.М.) |
3 | Мальцева Анна | 17.10.1998 | 40.80 | С-КФО Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Омарова А.А. Самойлов А.В.) |
4 | Карабинцева Наталия | 14.04.1998 | 40.67 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Юность" (Горяйновы В.И. Е.В.) |
5 | Склярова Ксения | 09.12.1999 | 37.15 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Морозова С.В.) |
6 | Садыгова Ирина | 25.04.1998 | 32.38 | ЮФО Краснодарский (Синицын А.В. Ле.вин. М.А.) |
7 | Петрова Екатерина | 03.06.1999 | 29.79 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Нижельская Т.Г.) |
8 | Ломакина Екатерина | 04.05.1999 | 26.20 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко Д.С.) |
Метание диска (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пекова Залина | 06.03.2000 | 36.64 | С-КФО КБР Минспорт (Озроков А.Б. Рыженко С.Н.) |
2 | Грабко Марина | 30.10.2002 | 35.48 | ЮФО СШ Джанкойского р-на (Бердышев Г..Пе..трич.енко В.В.) |
3 | Черкасова Валерия | 07.03.2000 | 34.81 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко Д.С.) |
4 | Забродова Елизавета | 18.07.2002 | 34.03 | ЮФО СЮСШОР по л/а-1 (Вышегородцева Е.Е. Белуха Н.В.) |
5 | Петряева Виктория | 15.05.2000 | 32.62 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Васильченко С.П.) |
6 | Шлончак Наталья | 09.04.2001 | 30.11 | ЮФО РДЮСШ Кировского района (Петриченко В.В.) |
7 | Алиева Виктория | 25.07.2002 | 29.22 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-2 (Пирог О.А.) |
8 | Ручкина Александра | 27.01.2001 | 25.49 | ЮФО Краснодарский СШ "Юность" (Горяйновы В.И. Е.В.) |
9 | Лаврушина Анастасия | 30.04.2000 | 24.34 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Колесникова Е.А.) |
10 | Тучак Екатерина | 09.08.2001 | 22.70 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-2 (Пирог О.А.) |
11 | Офицерова Анастасия | 30.09.2000 | 22.52 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Нижельская Т.Г. Апонасенко М.Г.) |
12 | Орехина Дарья | 15.05.2002 | 22.06 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-3 (Толмаджиева О.Н.) |
13 | Муратова Анастасия | 07.05.2001 | 18.33 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Трифончук М.И. Морозова С.В.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жаткина Любовь | 30.03.1990 | 54.24 | С-КФО Москва-Ставропольский ЦСП по л/а РЦСП по л/а СШОР по л/а (Чернявские С.К., О.М.) |
2 | Шестакова Ольга | 04.12.1993 | 52.72 | С-КФО Москва-Ставропольский ЦСП по л/а (Чернявская О.М. Комарова И.В. Деньгубов Г.П.) |
3 | Старшова Ольга | 05.06.1994 | 44.51 | ЮФО Краснодарский Д (Синицын А.В. Гладкова О.С. Ле.вин. М.А.) |
4 | Остапчук Мария | 14.06.1992 | 43.29 | ЮФО СДЮСШОР рпо л/а -1 (Литвинов Я.А. Тереньтьева В.С.) |
Метание копья (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маилова Эмма | 21.02.1997 | 49.37 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а ЦОП по л/а (Горяиновы В.И. В.В. Синицын А.В.) |
2 | Чернявская Анна | 07.07.1997 | 46.07 | С-КФО Москва-Ставропольский КУОР (Чернявские С.К., О.М.) |
3 | Воронцова Светлана | 1996 | 42.55 | ЮФО Волгоградская ВГАФК (Овчинников В.О.) |
4 | Чередниченко Маргарита | 08.08.1997 | 39.17 | ЮФО Краснодарский С.-Петербург РЦСП по л/а ЦОП по л/а (Синицын А.В. Волонов О.Д. Семенов В.О.) |
5 | Волкова Кристина | 25.03.1997 | 38.00 | ЮФО ДЮСШ-1 (Копытич Д.Л. Леонов О.Н.) |
Метание копья (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваленко Наталия | 03.07.1999 | 46.67 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 ВКОР (Нижельская Т.Г. Барахтенко Л.М.) |
2 | Шульга Диана | 04.03.1998 | 42.40 | ЮФО СДЮСШОР по л/а -1 (Терентьева В.С. Литвинов Я.А.) |
3 | Гудкова Валентина | 16.07.1998 | 42.30 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
4 | Семенова Марина | 15.05.1999 | 39.63 | С-КФО Ставропольский КДЮСШ(к) (Комарова И.В. Деньгубов Г.П.) |
5 | Брезгина Регина | 31.12.1999 | 39.52 | ЮФО СДЮСШОР по л/а -1 (Костюченкова И.А. Терентьва В.С. Белуха Н.В.) |
6 | Поленичка Елена | 15.07.1998 | 37.97 | ЮФО СДЮСШОР по л/а -1 (Тимошенко Н.П., Н.А.) |
7 | Баширова Ульяна | 06.08.1998 | 32.43 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Виктория" (Милащенко А.В.) |
8 | Попкович Дарья | 26.07.1999 | 24.12 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-3 (Толмаджиева О.Н.) |
Метание копья (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобец Тамара | 16.05.2000 | 46.18 | ЮФО СДЮСШОР по л/а -1 (Тимошенко Н.П., Н.А.) |
2 | Борисенко Виктория | 18.03.2000 | 43.26 | С-КФО Ставропольский СУОР (Чернявские С.К. О.М.) |
3 | Джахая Мзия | 22.02.2000 | 40.79 | ЮФО СДЮСШОР по л/а -1 (Тимошенко Н.П., Н.А.) |
4 | Пекова Залина | 06.03.2000 | 37.82 | С-КФО КБР Минспорт (Озроков А.Б. Рыженко С.Н.) |
5 | Тимошенко Татьяна | 20.02.2004 | 37.18 | ЮФО ДЮСШ (Тимошенко Н.П.) |
6 | Водопьянова Лидия | 02.06.2001 | 35.16 | С-КФО Ставропольский СУОР (Яковенко Г..М..Громов И.В.) |
7 | Скатникова Наталья | 21.06.2000 | 34.44 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко Д.С. Ру.хов .А.В.) |
8 | Васильченко Юлия | 27.11.2001 | 32.81 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Васильченко С.П.) |
9 | Бекарюкова Надежда | 2002 | 31.66 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Виктория" (Кирюхин А.О.) |
10 | Кузьменкова Милена | 09.07.2001 | 31.46 | ЮФО ДЮСШ (Тимошенко Н.П.) |
11 | Репникова Екатерина | 11.02.2003 | 30.10 | С-КФО Ставропольский СУОР (Громов И.В.) |
12 | Раус Эльвира | 15.12.2001 | 25.95 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Заволока В.Г.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зубова Марина | 31.03.1994 | 43.82 | ЮФО Краснодарский КФСКИ (Левин М.А.) |
Метание молота (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крючкова Дарья | 14.04.1996 | 58.92 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Колесникова Е.А. Стаценко Д.С.) |
2 | Медеда Ирина | 02.06.1996 | 53.09 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а ЦОП по л/а (Синицын А.В. Ле.вин. М.А.) |
Метание молота (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мичкова Надежда | 11.03.1998 | 45.34 | С-КФО Ставропольский СУОР (Козлов В.О.) |
2 | Петрова Татьяна | 14.01.1999 | 43.67 | С-КФО Ставропольский СУОР (Козлов В.О.) |
3 | Ткачева Ирина | 10.02.1998 | 43.50 | С-КФО Ставропольский СОШИ-36 (Кириленко Ж.Ф. Кривенко Е.Б.) |
4 | Брынько Елизавета | 16.10.1999 | 31.30 | ЮФО Краснодарский СШОР "Венец" (Авдеев С.В.) |
Метание молота (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лаптева Анастасия | 11.09.2001 | 51.43 | С-КФО Ставропольский СУОР (Королев В.В.) |
2 | Завилейская Александра | 28.04.2001 | 50.54 | С-КФО Ставропольский СШОР по л/а СУОР Д (Яковенко Г.М.) |
3 | Баскакова Алина | 02.05.2000 | 46.91 | С-КФО Ставропольский СУОР (Козлов В.О.) |
4 | Кривобокова Алена | 28.01.2002 | 43.96 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР "Венец" (Троилин С.Б.) |
5 | Павленко Светлана | 18.10.2000 | 43.37 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-2 (Синицын А.В. Ле.вин. М.А.) |
6 | Мацакова Диана | 05.07.2002 | 37.62 | ЮФО Краснодарский (Троилин С.Б.) |
7 | Харитонова татьяна | 08.03.2005 | 34.06 | ЮФО ДЮСШ (Харитонов Ю.А.) |
8 | Перешивайлова Евгения | 05.04.2002 | 31.49 | ЮФО Краснодарский СШОР "Венец" (Троилин С.Б.) |
9 | Савченко Дарья | 18.05.2002 | 24.90 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР "Венец" (Троилин С.Б.) |
10 | Анишина Валерия | 17.07.2000 | 24.68 | ЮФО Краснодарский (Троилин С.Б.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Магомедов Магомедсалам | 26.07.1991 | 55.00 | ЮФО Краснодарский-Дагестан Д РЦСП по л/а ЦОП по л/а (Синицын А.В. Рз.аев. А.А.) |
2 | Кириа Александр | 23.03.1992 | 54.67 | ЮФО Краснодарский Д РЦСП по л/а ЦОП по л/а (Синицын А.В. Тарасенко А.А.) |
3 | Пругло Сргей | 18.11.1983 | 51.04 | ЮФО РДЮСШ Кировского р-на (Петриченко В.В.) |
4 | Клюшников Илья | 21.03.1985 | 39.92 | ЮФО Краснодарский КФСКИ (Левин М.А.) |
5 | Алфимов Виталий | 11.04.1990 | 34.21 | ЮФО Краснодарский КФСКИ (Пирог О.А.) |
6 | Нестеренко Павел | 05.08.1990 | 33.36 | ЮФО Краснодарский КФСКИ (Левин М.А. Бурмантов М.А.) |
Метание диска (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кислица Алексей | 06.07.1999 | 50.97 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а ЦОП по л/а Д (Сницын А.В. Ле.вин. М.А.) |
2 | Бондаренко Владислав | 21.07.1999 | 44.32 | С-КФО КБР СДЮСШОР |
3 | Лопырев Дмитрий | 06.06.1999 | 44.15 | С-КФО Ставропольский СУОР (Крохмалев А..В..Игнатьев О.В.) |
4 | Соловьев Даниил | 27.11.1998 | 44.07 | С-КФО Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В. Омарова А.А.) |
5 | Машевский Роман | 31.10.1998 | 37.21 | ЮФО РДЮСШ Кировского р-на (Петриченко В.В.) |
6 | Волобуев Дмитрий | 04.11.1999 | DNS | ЮФО СШ Джанкойского р-на (Беляков Ю.Б.) |
7 | Попов Андрей | 11.02.1999 | DNS | С-КФО КБР ДЮСШ "Майский" (Воробъева Л.Б.) |
Метание диска (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бугаев Даниил | 10.08.2001 | 40.18 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Нижельская Т.Г. Ду.юнова С..Ю.) |
2 | Воробьев Никита | 27.10.2000 | 37.86 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-1 (Гапченко О.А. Баранова Л.Г.) |
3 | Першин Георгий | 16.03.2000 | 36.58 | ЮФО Краснодарский (Троилин С.Б.) |
4 | Павлюков Егор | 2002 | 36.33 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Колесникова Е.А.) |
5 | Кубатка Павел | 12.04.2000 | 35.75 | ЮФО РДЮСШ Кировского р-на (Петриченко В.В.) |
6 | Фатеев Георгий | 17.02.2002 | 34.91 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
7 | Рухов Степан | 05.07.2003 | 34.77 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В.) |
8 | Пушкарь Андрей | 05.11.2000 | 32.83 | ЮФО Краснодарский СШ "Юность" (Горяйновы В.И., Е.В.) |
9 | Борисов Дмитрий | 19.12.2001 | 31.53 | С-КФО Ставропольский ДЮСШ-1 (Герасимчук О.Г.) |
10 | Веревкин Атрур | 13.07.2001 | 31.26 | ЮФО Краснодарский СШ "Юность" (Кисляков М.В.) |
11 | Кривко Александр | 04.03.2001 | 30.85 | С-КФО КБР ДЮСШ "Колос" (Бондарь С.Н.) |
12 | Сильченко Станислав | 10.02.2001 | 27.96 | С-КФО Ставропольский ДЮСШ-1 (Герасимчук О.Г.) |
13 | Шамшуров Игорь | 21.10.2001 | 27.48 | ЮФО СДЮСШОР по л/а-1 (Вышегородцева Е.Е.) |
14 | Чагай Владислав | 13.09.2000 | 26.84 | С-КФО КБР ДЮСШ "Майский" (Воробьёва Л.Б.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шаповалов Илья | 16.01.1994 | 72.72 | ЮФО Краснодарский-КЧР РЦСП по л/а ЦОП по л/а (Синицын А.В. Ле.вин. М.А.) |
2 | Табала Андрей | 04.11.1991 | 68.50 | С-КФО Ставропольский РЦСП Д СШОР по л/а (Табала А.И.) |
3 | Табала Александр | 23.05.1986 | 59.50 | С-КФО Ставропольский РЦСП СШОР по л/а Д (Табала А.И.) |
4 | Копытич Дмитрий | 09.04.1987 | 53.90 | ЮФО ДЮСШ-1 (Шилин В.Н. Леонов О.Н.) |
Метание копья (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бездольный Борис | 01.04.1997 | 71.14 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а ЦОП по л/а (Синицын А.В. Горяйновы В.И., Е.В.) |
2 | Дорошев Андрей | 17.03.1995 | 64.66 | ЮФО СДЮСШОР по л/а-1 (Тимошенко Н.П.) |
3 | Толоконников Алексей | 31.01.1995 | 64.60 | С-КФО Москва-Ставропольский ЦСП по л/а РЦСП СШОР по л/а (Комарова И.В. Зубрицкая Л.Д. Чернявская О.М.) |
4 | Шапринский Анатолий | 08.11.1997 | 62.80 | С-КФО Ставропольский СУОР (Громов И.В. Саралидзе И.С.) |
5 | Полянчиков Виталий | 04.11.1997 | 59.47 | ЮФО СДЮСШОР по л/а-1 (Тимошенко Н.П.) |
6 | Чернов Виталий | 07.09.1997 | 58.06 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 ВГАФК (Овчинников В.О.) |
Метание копья (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костин Дмитрий | 03.12.1999 | 61.60 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 ВКОР (Овчинников В.О. Ку.харч.ук О.В.) |
2 | Шапринский Михаил | 07.05.1999 | 58.03 | С-КФО Ставропольсий СУОР (Громов И.В. Сарализе И.С.) |
3 | Алиев Мусса | 16.04.1999 | 49.43 | ЮФО РДЮСШ Кировского р-на (Петриченко В.В.) |
4 | Попов Андрей | 11.02.1999 | 48.50 | С-КФО КБР ДЮСШ "Майский" (Воробъева Л.Б.) |
5 | Каламай Анатолий | 24.07.1999 | 47.27 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Заволока В.Г.) |
Метание копья (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Остапов Тимофей | 21.01.2000 | 54.26 | С-КФО Ставропольский СУОР (Чернявские С.К. О.М. Деменкова Э.Г.) |
2 | Ежелев Владислав | 27.09.2000 | 49.56 | С-КФО КБР ДЮСШ "Колос" (Бондарь С.Н.) |
3 | Мытник Денис | 10.06.2000 | 49.50 | ЮФО ДЮСШ-1 (Копытич Д.Л. Леонов О.Н.) |
4 | Якубовский Константин | 25.10.2002 | 48.44 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Григорьян В.Ш.) |
5 | Крицкий Максим | 14.08.2001 | 46.77 | ЮФО СДЮСШОР по л/а-1 (Терентьева В.С. Литвинов Я.А.) |
6 | Шиховцов Иван | 18.01.2001 | 44.97 | ЮФО СДЮСШОР по л/а-1 (Дремджи М.Б.) |
7 | Антонов Данил | 21.12.2001 | 44.66 | ЮФО Волгоградская (Толмаджиева О.Н.) |
8 | Чагай Владислав | 13.09.2000 | 41.30 | С-КФО КБР ДЮСШ "Майский" (Воробьёва Л.Б.) |
9 | Сильченко Станислав | 10.02.2001 | 35.73 | С-КФО Ставропольский ДЮСШ-1 (Герасимчук О.Г.) |
10 | Делов Виталий | 06.05.2001 | 34.52 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Заволока В.Г.) |
11 | Горбенко Даниил | 14.10.2002 | 33.74 | ЮФО Краснодарский СШ "Юность" (Горяиновы Е.Н., В.И.) |
12 | Компаниец Григорий | 09.11.2002 | 30.88 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Григорьян В.Ш.) |
13 | Николаенко Алексей | 18.02.2003 | 30.83 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Григорьян В.Ш.) |
14 | Скородумов Кирилл | 04.04.2002 | 29.54 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Заволока В.Г.) |
Метание молота (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузив Юрий | 29.05.1996 | 67.65 | С-КФО Москва-Ставропольский ЦСП по л/а МГФСО СШОР (Королев В.В. Ды.лев. В.А. Ле.вин. С.И.) |
2 | Евсеев Игорь | 27.03.1996 | 66.44 | С-КФО Москва-Ставропольский ЦСП по л/а СШОР МГФСО (Королев В.В. Ле.вин. С.И.) |
3 | Некипорец Петр | 06.05.1997 | 66.12 | С-КФО Москва-Ставропольский СШОР МГФСО КУОР ЦСКА (Королев В.В. Деменкова Э.Г. Ле.вин. С.И.) |
4 | Волик Глеб | 17.12.1996 | 65.55 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а ЦОП по л/а (Синицын А.В. Ле.вин. М.А.) |
Метание молота (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суханов Михаил | 19.02.1999 | 64.73 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а ЦОП по л/а (Кисляков М.В. Ле.вин. М.А. Синицын А.В.) |
Метание молота (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зверев Сергей | 13.04.2001 | 69.11 | С-КФО Ставропольский СШОР по л/а Д СУОР (Яковенко Г.М.) |
2 | Дорошев Марк | 03.11.2000 | 63.97 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Харитонов Ю.А.) |
3 | Костенко Александр | 28.10.2000 | 59.95 | С-КФО Ставропольский СУОР (Козлов В.О.) |
4 | Авдеев Кирилл | 23.04.2000 | 54.28 | ЮФО ДЮСШ (Харитонов Ю.А.) |
5 | Репенко Никита | 18.09.2000 | 52.40 | ЮФО ДЮСШ (Харитонов Ю.А.) |
6 | Дундешан Сергей | 25.05.2001 | 49.54 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-2 (Левин М.А. Синицын А.В.) |
7 | Павлюков Егор | 2002 | 45.30 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Колесникова Е.А.) |
8 | Ермоленко Дмитрий | 17.03.2001 | 38.38 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Виктория" (Синюк А.В.) |
9 | Якубов Родион | 13.02.2002 | 37.21 | ЮФО Краснодарский СШ "Юность" (Кисляков М.В.) |
10 | Куличенко Дмитрий | 04.09.2002 | 34.05 | ЮФО Краснодарский СШ "Юность" (Кисляков М.В.) |