Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Свидерская Вера | 03.03.1993 | 4:53.58 | ДЮСШ №1 (Копытич ЛД, Леонов ОН) |
Бег 1500 метров (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Момотова Галина | 07.04.1996 | 4:46.50 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Уракбаев ВМ) |
2 | Бышкина Нина | 25.05.1996 | 4:47.25 | ЮФО Волгоградская ВолгГТУ (Крикунова ОФ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мордовина Любовь | 05.02.1998 | 4:45.48 | ЮФО Волгоградская ВКОР, СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА) |
2 | Королева Полина | 30.05.1999 | 4:54.08 | СДЮСШОР по л/а № 1 (Абрамов ЮС, Белуха НВ) |
3 | Заводнова Юлия | 01.08.1998 | 5:00.30 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Жадько СВ) |
4 | Филиппова Арина | 19.11.1999 | 5:31.78 | ЮФО Волгоградская, г.Михайловка ДЮСШ №1 (Филиппова АА) |
Бег 1500 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремянц Анастасия | 22.03.2001 | 4:42.77 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, ДЮСШ по л/а (Багдасарян КЕ) |
2 | Киларджиева Евгения | 13.01.2000 | 4:54.01 | СКФО Ставропольский, г. Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГГ) |
3 | Екимова Ирина | 30.06.2002 | 4:56.53 | ЮФО Астраханская, г. Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
4 | Асланова Лейла | 09.03.2002 | 4:59.27 | СКФО Ставропольский, г.Благодарный ДЮСШ (Харичкина НА) |
5 | Арзамасцева Вероника | 06.03.2002 | 5:01.56 | СКФО Ставропольский, г.Лермонтов ДЮСШ (Рудаков СВ, Есаулова СЮ) |
6 | Короткова Надежда | 14.12.2001 | 5:06.32 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
7 | Ковалева Дарья | 04.09.2000 | 5:06.84 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
8 | Садовничева Анна | 14.06.2001 | 5:07.63 | ЮФО Астраханская, г.Астрахань ОСШ (Зарезин ЕВ) |
9 | Маркелова Анна | 01.08.2001 | 5:10.31 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
10 | Маркова Алина | 26.01.2001 | 5:10.96 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
11 | Равчеева Ангелина | 20.04.2002 | 5:34.03 | ЮФО Астраханская, г.Астрахань ОСШ (Зарезин ЕВ) |
12 | Юсупова Потимат | 08.07.2001 | 5:45.61 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Хасаев АГ) |
13 | Бутченко Лидия | 08.03.2002 | 5:49.33 | ЮФО Астраханская, г.Астрахань ОСШ |
14 | Завьялова Алина | 15.02.2002 | 6:03.92 | ЮФО Волгоградская, г.Краснослободск (Бариева НН) |
15 | Перемятова Татьяна | 17.02.2002 | 6:05.52 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Онищенко СА) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жолобова Анастасия | 15.01.1998 | 24.40 (24.42) | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев ВН, Невежин ВИ) |
2 | Мусалева Алена | 08.02.1993 | 25.40 (25.49) | ЮФО Краснодарский-КЧР РЦСП по л/а, ЦОП (Вяльцева ВГ) |
3 | Ткаченко Светлана | 27.07.1994 | 25.67 (25.73) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Новикова СП) |
4 | Думен Елена | 13.01.1994 | 25.78 (25.90) | ЮФО Краснодарский-КЧР РЦСП по л/а (Вяльцева ВГ) |
5 | Лунева Софья | 10.11.1992 | справка (26.11) | СКФО Ставропольский край (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ) |
6 | Сулейманова Тамара | 20.09.1994 | DNS (26.72) | СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондрашкина Юлия | 10.08.1997 | 24.77 (25.08) | ЮФО Краснодарский-Алтайский РЦСП по л/а (Вакарина МТ, Кудрявцев ВЕ) |
2 | Евстигнеева Кристина | 03.05.1997 | 25.16 (25.58) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Типаев ВВ, Блинова НИ) |
3 | Шабалкина Елизавета | 11.05.1996 | 26.34 (26.48) | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а, СУОР, Д (Власов АН) |
4 | Грищенко Алина | 02.11.1997 | 26.86 (26.38) | ЮФО Ростовская СДЮСШОР №8 (Мешковский АН) |
5 | Бирючкова Ирина | 26.05.1996 | справка (26.00) | СШОР по л/а № 2 (Селицкой СС) |
6 | Лазвиашвили Ангелина | 04.09.1996 | 27.09 | СКФО РСО-Алания-Краснодарский СДЮСШОР (Куликов ВЕ, Азизян АА) |
7 | Ибаева Маржанат | 16.07.1995 | 27.93 | СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД) |
8 | Черевичко Наталья | 13.09.1997 | 28.15 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ, Трифончук МИ) |
9 | Проскурякова Елизавета | 07.05.1996 | 28.80 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
10 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 28.77 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА, Вишневецкая ТИ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яновская Юлия | 12.10.1998 | 25.36 (25.44) | СШОР по л/а № 2 (Турский АА, Дерюгин ЕД) |
2 | Кученева Юлия | 11.09.1999 | 25.50 (25.63) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10, ВКОР (Арькова НВ, Невежин ВИ, Горькавченко ВВ) |
3 | Головчанская Маргарита | 18.11.1999 | 26.34 (26.07) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10, ВКОР (Арькова НВ, Минахметова ОВ) |
4 | Сивцова Анита | 14.04.1999 | 27.05 (26.35) | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Османов РТ) |
5 | Татькова Анна | 22.06.1999 | DNF (26.44) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
6 | Довженко Юлия | 23.01.1998 | справка (25.81) | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а, Кислов УОР, Д (Власов АВ, Черкасская ЖА) |
7 | Петина Диана | 11.06.1999 | 26.53 | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а, СШ "Лидер" (Гладкова ОС) |
8 | Есина Александра | 22.01.1999 | 26.83 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кислицына ГА, Шкурлатова ТВ) |
9 | Шиховцова Анастасия | 30.04.1999 | 26.90 | СДЮСШОР по л/а № 1 (Сухова ВВ) |
10 | Ефремова Анна | 23.11.1999 | 27.12 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ) |
11 | Кривоносова Ирина | 04.10.1999 | 27.15 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Османов РТ) |
12 | Шаповалова Дарья | 07.06.1999 | 27.16 | ЮФО Волгоградская, г.Елань ДЮСШ (Пустовалов ВИ) |
13 | Ерофеева Виктория | 10.02.1998 | 27.37 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10, ВКОР (Арькова НВ, Невежин ВИ) |
14 | Вайгунас Алика | 14.05.1999 | 27.94 | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
15 | Семендарова Рената | 12.09.1999 | 27.99 | СКФО р.Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Коновской АИ) |
16 | Семенова Анастасия | 29.05.1998 | 28.25 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Пи.мич.ев АИ) |
17 | Конакбиева Айдан | 1998 | 28.55 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН) |
18 | Бердзенишвили Лидия | 23.04.1999 | 28.74 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Чадин КА) |
19 | Кравченко Александра | 19.02.1999 | 28.75 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
20 | Орлова Мария | 02.02.1999 | 29.00 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
21 | Бабенко Анастасия | 26.03.1999 | 29.17 | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а, СУОР, Д (Власов АВ, Летуненко ЕС) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акиниимика Дженифер | 13.04.2001 | 25.50 (25.98) | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, ДЮСШ №3 (Коротаева ЕЮ) |
2 | Бахолдина Марина | 25.08.2000 | 25.99 (26.25) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ, Мартюшев АС) |
3 | Солдатова Олеся | 16.12.2002 | 26.33 (26.54) | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, ДЮСШ № 3 (Коротаева ЕЮ) |
4 | Зуй Анастасия | 06.05.2002 | 26.56 (26.86) | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, ДЮСШ № 3 (Коротаева ЕЮ) |
5 | Байбакова Станислава | 09.03.2000 | 27.66 (26.95) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
6 | Тупикова Елизавета | 21.01.2001 | 28.27 (26.96) | ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ, Черевичко ЮА) |
7 | Хидирбекова Амина | 24.02.2001 | 27.02 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала КФК, СК, ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН) |
8 | Топольскова Ольга | 25.06.2002 | 27.05 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а (Таранцов СФ, Лобойко ВВ) |
9 | Попович Алина | 19.11.2001 | 27.10 | ДЮСШ г.Саки (Сунцов АВ, Мустафьев АО) |
10 | Бастрыкина Дарья | 10.03.2000 | 27.26 | СКФО Ставропольский край, г.Буденновск ДЮСШ (Просвирина ТМ) |
11 | Тарасенко Анастасия | 08.04.2002 | 27.32 | СКФО Ставропольский, г.Мин.Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
12 | Клушина Алина | 28.01.2001 | 27.40 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Османов РТ) |
13 | Климова Мария | 27.09.2001 | 27.53 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
14 | Слоневская Дарья | 10.01.2002 | 27.65 | СКФО Ставропольский край ДЮСШ №1 (Летуненко ЕС) |
15 | Сажина Алена | 13.02.2000 | 27.67 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
16 | Кондрашова Наталья | 06.09.2002 | 27.71 | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА, ТС) |
16 | Устинова Юлия | 06.04.2001 | 27.71 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Киреева СС) |
18 | Волошенко Ангелина | 28.12.2000 | 27.76 | СКФО Ставропольский, г. Невинномысск (Терещенко ЛВ) |
19 | Онищук Василиса | 19.02.2000 | 27.94 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ) |
20 | Завадская Алина | 19.01.2000 | 28.03 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
21 | Панарина Карина | 03.04.2000 | 28.10 | СШОР по л/а №2 (Селицкой СС) |
22 | Черевко Мария | 03.09.2001 | 28.11 | ЮФО Волгоградская, г.Камышин ЦСП, ВКОР (Камчатников АГ, Сухачевы ГК, ГТ) |
23 | Булгакова Татьяна | 26.11.2000 | 28.22 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Долгов ИЕ, Ус.ков. МА) |
24 | Согуренко Елизавета | 02.06.2000 | 28.34 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ) |
25 | Красникова Анастасия | 06.03.2003 | 28.50 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
26 | Земскова Василиса | 03.02.2000 | 28.52 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
27 | Белик Анастасия | 07.12.2000 | 28.64 | СКФО КЧР (Голобов НВ) |
28 | Еременко Елизавета | 16.09.2000 | 28.67 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
29 | Селемет Виктория | 28.12.2000 | 28.69 | ЮФО Волгоградская, г.Николаевск ДЮСШ (Черевичко ЮА) |
30 | Мануйлова Алина | 09.10.2001 | 28.70 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
31 | Каргаева Дана | 11.07.2000 | 28.88 | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
32 | Рыбалкина Юлия | 02.04.2001 | 29.10 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
33 | Сайфулина Камиля | 2002 | 29.12 | СКФО р.Дагестан, г.Махачкала КФК, СК, ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН) |
34 | Курбанова Камила | 12.02.2003 | 29.17 | СКФО р.Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Курбанов ГА) |
35 | Гаджиахмедова Зиярат | 12.09.2001 | 29.18 | СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД) |
36 | Елисеева Марина | 13.02.2001 | 29.20 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
37 | Беловицкая Ангелина | 23.01.2001 | 29.38 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Османов РТ) |
38 | Бородина Екатерина | 13.11.2001 | 29.54 | ЮФО Астраханская, г.Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
39 | Беликова Полина | 30.06.2002 | 29.61 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Блинова НИ) |
40 | Богданова Надежда | 15.07.2002 | 29.65 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Долгов ИЕ) |
41 | Измаилова Надежда | 04.09.2001 | 29.73 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Завьялова ИН, Задорожная ЛН) |
42 | Мелихова Екатерина | 23.05.2001 | 30.30 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
43 | Егорова Елизавета | 11.06.2001 | 30.86 | ЮФО Волгоградская КДЮСШ (Онищенко СА) |
44 | Дроздова Алина | 28.03.2001 | 31.32 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошелева Анна | 01.03.1997 | 6:44.10 | СКФО Ставропольский край РЦСП, СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Головко ЗБ) |
2 | Телегина Татьяна | 13.01.1989 | 6:56.81 | ЮФО Краснодарский край (Пасечный ИК) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шишова Анастасия | 25.03.1996 | 6:57.54 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА) |
2 | Воронина Любовь | 17.06.1997 | 6:59.18 | СКФО Ставропольский край МЦСП, СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Бобыкин АА) |
3 | Азарова Анастасия | 22.05.1995 | 7:04.87 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Чадин КА) |
4 | Лучина Александра | 27.04.1995 | 7:47.96 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Чадин КА) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Раскидайлова Таисия | 04.08.1998 | 7:00.75 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Авакян Виктория | 23.09.2002 | 7:12.20 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР № 1 (Чадин КА) |
2 | Тилинина Александра | 04.06.2002 | 7:24.28 | ЮФО Ростовская, г. Таганрог СШОР №13 (Лебедениский АА, Зайцева ЕН) |
3 | Труфанова Анна | 25.07.2000 | 7:29.86 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Хреновская НП) |
4 | Сибилева Инна | 11.09.2000 | 7:29.97 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Хреновская НП) |
5 | Аверьянова Олеся | 12.04.2001 | 7:31.36 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Чадин КА) |
6 | Санникова Алина | 15.10.2001 | 7:38.20 | ЮФО Волгоградская, г.Краснослободск (Бариева НН) |
7 | Маркелова Анна | 01.08.2001 | 7:46.54 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
8 | Чередниченко Анна | 08.04.2002 | 8:07.09 | ЮФО Волгоградская, г.Волжский (Шибикин СА) |
9 | Мечиева Надежда | 16.02.2001 | 8:15.13 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошелева Анна | 01.03.1997 | 10:15.69 | СКФО Ставропольский край РЦСП, СУОР (Ткачев ВИ, Головко ЗБ) |
Бег 3000 метров (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Момотова Галина | 07.04.1996 | 10:27.11 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Уракбаев ВМ) |
2 | Азарова Анастасия | 22.05.1995 | 10:37.93 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Чадин КА) |
3 | Шишова Анастасия | 25.03.1996 | 10:59.28 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА) |
Бег 3000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мордовина Любовь | 05.02.1998 | 10:00.44 | ЮФО Волгоградская ВКОР, СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА) |
2 | Суханкина Виктория | 31.03.1998 | 10:28.13 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Лупачев АС, Невежин ВС) |
3 | Раскидайлова Таисия | 04.08.1998 | 10:34.48 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ) |
4 | Заводнова Юлия | 01.08.1998 | 10:48.01 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Жадько СВ) |
Бег 3000 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баскакова Татьяна | 03.08.2000 | 10:28.27 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Горины ММ, ГС) |
2 | Нагорная Валерия | 09.05.2000 | 10:42.01 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Горины ММ, ГС) |
3 | Аверьянова Олеся | 12.04.2001 | 10:54.19 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Чадин КА) |
4 | Труфанова Анна | 25.07.2000 | 11:04.92 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Хреновская НП) |
5 | Шенина Диана | 22.11.2001 | 11:05.25 | ЮФО Ростовская, г. Гуково СШ "Прометей" (Давиденко АП, Маньшин АВ) |
6 | Сибилева Инна | 11.09.2000 | 11:12.14 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Хреновская НП) |
7 | Авакян Виктория | 23.09.2002 | 11:13.61 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР № 1 (Чадин КА) |
8 | Санникова Алина | 15.10.2001 | 11:22.54 | ЮФО Волгоградская, г.Краснослободск (Бариева НН) |
9 | Сычугова Анна | 04.09.2000 | 11:27.32 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
10 | Садовничева Анна | 14.06.2001 | 11:31.14 | ЮФО Астраханская ОСШ (Зарезин ЕВ) |
11 | Чередниченко Анна | 08.04.2002 | 11:50.87 | ЮФО Волгоградская, г.Волжский (Шибикин СА) |
12 | Мечиева Надежда | 16.02.2001 | 12:36.12 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
13 | Равчеева Ангелина | 20.04.2002 | 12:36.14 | ЮФО Астраханская ОСШ (Зарезин ЕВ) |
14 | Перемятова Валерия | 19.08.2000 | 13:33.49 | ЮФО Волгоградская КДЮСШ (Онищенко СА) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мусалева Алена | 08.02.1993 | 55.46 | ЮФО Краснодарский-КЧР РЦСП по л/а, ЦОП (Вяльцева ВГ) |
2 | Ткаченко Светлана | 27.07.1994 | 55.75 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Новикова СП) |
3 | Лунева Софья | 10.11.1992 | 58.11 | СКФО Ставропольский край (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ) |
4 | Иванова Анастасия | 24.09.1993 | 58.21 | ЮФО Краснодарский край СШОР "Венец" (Курина НМ) |
Бег 400 метров (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондрашкина Юлия | 10.08.1997 | 55.31 | ЮФО Краснодарский-Алтайский РЦСП по л/а (Вакарина МТ, Кудрявцев ВЕ) |
2 | Евстигнеева Кристина | 03.05.1997 | 57.32 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Типаев ВВ, Блинова НИ) |
3 | Фролова Валерия | 05.05.1996 | 59.36 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Блинова НИ, Горьков ББ) |
4 | Шатурная Светлана | 15.06.1995 | 1:00.96 | ЮФО Краснодарский-КЧР ЦОП (Вяльцева ВГ, Абакумова ГВ) |
5 | Грищенко Алина | 02.11.1997 | 1:01.72 | ЮФО Ростовская СДЮСШОР №8 (Мешковский АН) |
6 | Ибаева Маржанат | 16.07.1995 | 1:02.02 | СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД) |
7 | Молоканова Алена | 14.05.1997 | 1:02.82 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Жадько СВ) |
8 | Ибрагимова Заги | 22.03.1995 | 1:03.26 | СКФО р.Дагестан РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ, Ибрагимов ТК) |
9 | Мизюра Анастасия | 09.12.1997 | 1:04.88 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВВ, Ро.гач.ева ЛВ) |
Бег 400 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 56.11 | СКФО Ставропольский, г.Ессентуки РЦСП, ДЮСШ, Кисловодское УОР (Лемзин ВИ,Онофринчук ГП) |
2 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 56.44 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев ВН, Кайдалин ВС) |
3 | Евсейчик Анна | 06.09.1999 | 1:00.29 | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а, УОР (Чернов АИ,Шиповалов ПЕ) |
4 | Дорохова Анастасия | 28.05.1999 | 1:00.36 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а (Вяльцева ВГ,Сухова ВВ) |
5 | Головчанская Маргарита | 18.11.1999 | 1:00.46 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР№10, ВКОР (Арькова НВ,Минахметова ОВ) |
6 | Семенова Анастасия | 29.05.1998 | 1:01.91 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Пи.мич.ева АИ) |
7 | Бердзенишвили Лидия | 23.04.1999 | 1:02.82 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Чадин КС) |
8 | Буганова Марина | 22.01.1999 | 1:03.52 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Стукалов ЛА) |
9 | Манова Лидия | 27.10.1999 | 1:03.72 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ) |
10 | Кравченко Александра | 19.02.1999 | 1:05.94 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
Бег 400 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Топольскова Ольга | 25.06.2002 | 58.28 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а (Таранцов СФ, Лобойко ВВ) |
2 | Солдатова Олеся | 16.12.2002 | 58.29 | ЮФО Краснодарский край ДЮСШ №3 (Коротаева ЕЮ) |
3 | Бахолдина Марина | 25.08.2000 | 1:00.37 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ, Мартюшев АС) |
4 | Герман Екатерина | 28.03.2002 | 1:00.71 | ЮФО Ростовская, г. Новочеркасск СДЮСШОР №1 (Бабак ДС, ЛЛ) |
5 | Гражданкина Евгения | 14.03.2000 | 1:00.81 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Жадько СВ) |
6 | Климова Мария | 27.09.2001 | 1:02.72 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
7 | Толмачева Юлия | 30.08.2000 | 1:02.98 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Онищенко СА) |
8 | Земскова Василиса | 03.02.2000 | 1:03.29 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
9 | Завадская Алина | 19.01.2000 | 1:03.32 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
10 | Волошенко Ангелина | 28.12.2000 | 1:03.86 | СКФО Ставропольский, г. Невинномысск (Терещенко ЛВ) |
11 | Копылова Дарья | 16.04.2001 | 1:03.87 | ЮФО Астраханская, г.Ахтубинск ДЮСШ (Гурьева ОВ) |
12 | Тарасенко Анастасия | 08.04.2002 | 1:04.08 | СКФО Ставропольский, г. Мин.Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
13 | Слоневская Дарья | 10.01.2002 | 1:04.26 | СКФО Ставропольский край ДЮСШ №1 (Летуненко ЕС) |
14 | Красникова Анастасия | 06.03.2003 | 1:04.62 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
15 | Гракова Алла | 07.03.2001 | 1:04.83 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА) |
16 | Рыбалкина Юлия | 02.04.2001 | 1:04.95 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Иванов ОВ) |
17 | Кузнецова Анастасия | 23.03.2002 | 1:05.08 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
18 | Голищева Полина | 01.06.2001 | 1:05.33 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ) |
19 | Еременко Елизавета | 16.09.2000 | 1:05.34 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
20 | Булгакова Татьяна | 26.11.2000 | 1:05.51 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Долгов ИЕ, Ус.ков. МА) |
21 | Кузнецова Софья | 02.06.2001 | 1:06.04 | ЮФО Астраханская, г. Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
22 | Плиско Екатерина | 12.12.2001 | 1:06.42 | ЮФО Волгоградская, г.Краснослободск (Бариева НН) |
23 | Белик Анастасия | 07.12.2000 | 1:06.81 | СКФО КЧР (Голобов НВ) |
24 | Заикина Светлана | 12.03.2002 | 1:07.00 | ЮФО Астраханская ДЮСШ (Гурьева ОВ) |
25 | Петрунина Анна | 11.12.2002 | 1:07.02 | ЮФО Волгоградская, г.Краснослободск (Бариева НН) |
26 | Елисеева Марина | 13.02.2001 | 1:07.53 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
27 | Ширяева Луиза | 29.12.2000 | 1:07.84 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Чадин КА) |
28 | Богданова Надежда | 15.07.2002 | 1:08.23 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Долгов ИЕ) |
29 | Гущина Кристина | 18.09.2001 | 1:09.48 | СКФО КЧР (Голобов НВ) |
30 | Дроздова Алина | 28.03.2001 | 1:12.06 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
31 | Сильвестрова Анна | 10.10.2000 | 1:12.14 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА) |
32 | Гудаева Арина | 08.09.2004 | 1:12.53 | СКФО р.Дагестан РДЮСШ по л/а (Палчаев АГ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Думен Елена | 13.01.1994 | 8.68 (8.66) | ЮФО Краснодарский-КЧР РЦСП по л/а (Вяльцева ВГ) |
2 | Качор Лолита | 06.02.1994 | 9.59 (9.67) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
в/к | Грошева Александра | 10.08.1994 | 8.70 | Новосибирская РОО Атлетика (Кудрявцев ВЕ, Грошев ВА) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заика Елена | 08.02.1995 | 8.73 (8.85) | ЮФО Краснодарский край (Никитин АМ) |
2 | Чернышева Елизавета | 11.11.1996 | 8.77 (8.85) | ЮФО Краснодарский край, Саратовская РЦСП по л/а, ЦОП, ДЮСШ №6 (Азизьян АА, Беликовы НИ и ЮБ) |
3 | Зинченко Евгения | 10.08.1997 | 8.88 (9.08) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА) |
4 | Фролова Валерия | 05.05.1996 | 9.14 (9.32) | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Блинова НИ, Горьков ББ) |
5 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 9.40 (9.33) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА, Вишневецкая ТИ) |
6 | Кулешова Екатерина | 31.12.1997 | 10.33 (10.48) | СКФО КЧР ДЮСШ №3 (Бурняшова ГС) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фомина Ольга | 31.12.1998 | 9.10 (9.12) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
2 | Дмитриева Лада | 07.07.1999 | 9.66 (9.78) | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Хирьяновы ВВ, НС) |
3 | Вайгунас Алика | 14.05.1999 | 9.81 (9.75) | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
4 | Демещук Элиза | 1999 | 10.13 (10.00) | СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Летушенко ЕС) |
5 | Кравченко Александра | 19.02.1999 | 10.21 (9.84) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
6 | Адыгешаова Яна | 17.01.1999 | 10.81 (10.96) | СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
7 | Кондратенко Олеся | 01.01.1999 | 11.42 | СКФО КЧР ДЮСШ №3 (Бурняшова ГС) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Офлиди Екатерина | 26.12.2000 | 8.98 (9.15) | ЮФО Краснодарский край КСДЮСШОР №1 (Фроловы ВИ, НН) |
2 | Зуй Анастасия | 06.05.2002 | 9.08 (9.07) | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, ДЮСШ №3 (Коротаева ЕЮ) |
3 | Нагоева Ангелина | 17.08.2000 | 9.27 (9.09) | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Хирьяновы ВВ, НС) |
4 | Бакосова Мариана | 19.01.2001 | 9.24 (9.10) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Черкашин НН) |
5 | Склярова Валерия | 15.09.2001 | 9.37 (9.28) | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а (Багдасарян КЕ) |
6 | Горбунова Елизавета | 05.03.2001 | 9.63 (9.51) | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Стреков СА) |
7 | Андрюхина Надежда | 03.07.2001 | 9.63 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а (Смирнов ВФ, Лияскин АС, Бо.гма. СС) |
8 | Ким Диана | 09.01.2001 | 9.64 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
9 | Гуканова Елизавета | 03.10.2000 | 9.67 | СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
9 | Нассими Ангелина | 28.08.2001 | 9.67 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а (Бизиковы ММ и ИМ) |
10 | Каргаева Дана | 11.07.2000 | 9.74 | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
11 | Мелихова Екатерина | 23.05.2001 | 9.98 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
12 | Борисова Анастасия | 28.03.2000 | 10.59 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
13 | Киктева Марина | 24.05.2001 | 11.01 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кацура Юлия | 28.05.1983 | 7.52 (7.49) | ЮФО Краснодарский-Московская РЦСП по л/а, Л, ЦОП (Гладырь МФ, Фуников ВВ) |
2 | Лабус Рута | 13.09.1989 | 7.67 (7.65) | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а, ЦОП (Азизьян АА, Аг.утин. А.) |
3 | Жолобова Анастасия | 15.01.1998 | 7.75 (7.72) | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев ВН, Невежин ВИ) |
4 | Сулейманова Тамара | 20.09.1994 | 8.10 (8.02) | СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткаченко Ольга | 02.05.1995 | 7.62 (7.72) | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а, ЦОП (Азизьян АА, Киреенко СЯ) |
2 | Зелих Виктория | 09.07.1996 | 7.81 (7.83) | ЮФО Краснодарский край КГУФКСиТ, ЦОП (Гладырь МФ) |
3 | Бирючкова Ирина | 26.05.1996 | 8.01 (7.97) | СШОР по л/а № 2 (Бр. Селицкой СС) |
4 | Шабалкина Елизавета | 11.05.1996 | 8.04 (8.07) | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а, СУОР, Д (Власов АВ) |
5 | Грищенко Алина | 02.11.1997 | 8.24 (8.15) | ЮФО Ростовская СДЮСШОР №8 (Мешковский АН) |
6 | Лазвиашвили Ангелина | 05.10.1995 | 8.28 (8.19) | СКФО РСО-Алания-Краснодарский СДЮСШОР (Куликов ВЕ, Азизян АА) |
7 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 8.20 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА, Вишневецкая ТИ) |
8 | Иксанова Мария | 05.03.1997 | 8.32 | ЮФО Волгоградская ВГАФК (Юдин АС) |
9 | Черевичко Наталья | 13.09.1997 | 8.46 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ, Трифончук МИ) |
10 | Проскурякова Елизавета | 07.05.1996 | 8.52 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довженко Юлия | 23.01.1998 | 7.79 (7.84) | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а, Кисл. УОР, Д (Власов АВ, Черкасская ЖА) |
2 | Сивцова Анита | 14.04.1999 | 7.96 (7.94) | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Османов РТ) |
3 | Кученева Юлия | 11.09.1999 | 7.96 (7.96) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10, ВКОР (Арькова НВ, Невежин ВИ, Го.ркав.ченко ВВ) |
4 | Кривоносова Ирина | 04.10.1999 | 8.05 (8.03) | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Османов РТ) |
5 | Яновская Юлия | 12.10.1998 | 8.06 (8.02) | СШОР по л/а № 2 (Турский АА, Дерюгин ЕД) |
6 | Татькова Анна | 22.06.1999 | 8.07 (8.02) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
7 | Есина Александра | 22.01.1999 | 8.06 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кислицына ГА, Шкурлатова ГИ) |
8 | Шиховцова Анастасия | 30.04.1999 | 8.10 | СДЮСШОР по л/а № 1 (Сухова ВВ) |
9 | Шаповалова Дарья | 07.06.1999 | 8.10 | ЮФО Волгоградская, г.Елань ДЮСШ (Пустовалов ВИ) |
10 | Егорова Анастасия | 20.01.1999 | 8.13 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
11 | Бабенко Анастасия | 26.03.1999 | 8.21 | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а, СУОР, Д (Власов АВ, Летуненко ЕС) |
12 | Ефремова Анна | 23.11.1999 | 8.25 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ) |
13 | Петина Диана | 11.06.1999 | 8.27 | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а, СШ "Лидер" (Гладкова ОС) |
14 | Ерофеева Виктория | 10.02.1998 | 8.33 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10, ВКОР (Арькова НВ, Невежин ВИ) |
15 | Конакбиева Айдан | 1998 | 8.33 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала ДЮСШ № 2 (Гвиниашвили АН) |
16 | Семендарова Рената | 12.09.1999 | 8.37 | СКФО р.Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Коновской АИ) |
17 | Петрова Валерия | 19.04.1999 | 8.41 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ, Шибикин СА) |
18 | Каплаухова Юлия | 15.09.1999 | 8.49 | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а, Д (Кувалдина ТВ) |
19 | Семенова Анастасия | 29.05.1998 | 8.50 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Пи.мич.ев АИ) |
20 | Орлова Мария | 02.02.1999 | 8.62 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
21 | Алиева Рукият | 03.10.1999 | 8.69 | СКФО р.Дагестан, г.Избербаш ДЮСШИВ (Гаджиев ОИ) |
22 | Молчанова Яна | 17.12.1998 | 8.73 | ЮФО Волгоградская ЦСП АВС (Арькова НВ) |
23 | Катренко Виктория | 09.06.1998 | 8.80 | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а (Городовиченко ВА) |
24 | Шовгенова Лолита | 04.05.1999 | 8.83 | СКФО КЧР ДЮСШ № 3 (Бурняшова ГС) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акиниимика Дженифер | 13.04.2001 | 7.86 (7.97) | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, ДЮСШ №3 (Коротаева ЕЮ) |
2 | Попович Алина | 19.11.2001 | 8.03 (8.00) | ДЮСШ г.Саки (Сунцов АВ, Мустафьева АО) |
3 | Иванова Милена | 09.09.2003 | 8.16 (8.17) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатниковы АГ, ЕП) |
4 | Байбакова Станислава | 09.03.2000 | 8.16 (8.17) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
5 | Небоженко Валерия | 01.08.2001 | 8.19 (8.13) | ЮФО Ростовская, г.Б.Калитва СШОР №25 (Бондаренко АИ, Луковская НВ) |
6 | Клушина Алина | 28.01.2001 | 8.21 (8.09) | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Османов РТ) |
7 | Бастрыкина Дарья | 10.03.2000 | 8.22 | СКФО Ставропольский край, г.Буденновск ДЮСШ (Просвирнина ТМ) |
8 | Сажина Алена | 13.02.2000 | 8.23 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
9 | Онищук Василина | 19.02.2000 | 8.25 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ) |
10 | Хидирбекова Амина | 24.02.2001 | 8.30 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН) |
11 | Панарина Карина | 03.04.2000 | 8.33 | СШОР по л/а №2 (Бр.Селицкой СС) |
12 | Тарасенко Анастасия | 08.04.2002 | 8.36 | СКФО Ставропольский, г.Мин.Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
13 | Тупикова Елизавета | 21.01.2001 | 8.43 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ, Черевичко ЮА) |
14 | Волошенко Ангелина | 28.12.2000 | 8.46 | СКФО Ставропольский край, г.Невинномысск (Терещенко ЛВ) |
15 | Диденко Анастасия | 04.04.2000 | 8.46 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
16 | Черевко Мария | 03.09.2001 | 8.46 | ЮФО Волгоградская, г.Камышин ЦСП, ВКОР (Камчатников АГ, Сухачевы ГК, ГТ) |
17 | Волкова Алина | 06.10.2001 | 8.47 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Арькова НВ, Колесникова ЕА) |
18 | Гуканова Елизавета | 03.10.2000 | 8.49 | СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
19 | Слоневская Дарья | 10.01.2002 | 8.50 | СКФО Ставропольский,с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Летуненко ЕС) |
20 | Филева Мария | 30.01.2000 | 8.54 | СКФО Ставропольский, г.Мин. Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
21 | Тендит Дарья | 09.02.2002 | 8.56 | СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
22 | Котрунова Татьяна | 29.05.2001 | 8.57 | ЮФО Волгоградская, г.Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
23 | Устинова Юлия | 06.04.2001 | 8.57 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Киреева СС) |
24 | Селемет Виктория | 28.12.2000 | 8.60 | ЮФО Волгоградская, г.Николаевск ДЮСШ (Черевичко ЮА) |
25 | Согуренко Елизавета | 02.06.2000 | 8.61 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ) |
26 | Чайка Ольга | 19.08.2001 | 8.61 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а, Д (Власов АВ, Городовиченко ВА) |
27 | Кузнецова Алина | 06.05.2001 | 8.64 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
28 | Курбанова Камила | 12.02.2003 | 8.69 | СКФО р.Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Курбанов ГА) |
29 | Палчаева Карина | 30.09.2003 | 8.71 | СКФО р.Дагестан РДЮСШ по л/а (Палчаев АГ) |
30 | Елисеева Марина | 13.02.2001 | 8.71 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
31 | Сайфулина Камиля | 2002 | 8.74 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН) |
32 | Долотова Виктория | 20.08.2000 | 8.76 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
33 | Малкина Анастасия | 09.04.2002 | 8.77 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
34 | Гаджиахмедова Зиярат | 12.09.2001 | 8.81 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД) |
35 | Белякова Ксения | 07.03.2002 | 8.84 | СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Бобыкин АА) |
36 | Еременко Елизавета | 16.09.2000 | 8.85 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
37 | Мануйлова Алина | 09.10.2001 | 8.86 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
38 | Гроцкая Анастасия | 13.06.2000 | 8.95 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
39 | Бородина Екатерина | 13.11.2001 | 8.98 | ЮФО Астраханская, г. Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Анастасия | 24.09.1993 | 2:15.54 | ЮФО Краснодарский край СШОР "Венец" (Курина НМ) |
Бег 800 метров (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимова Анастасия | 18.03.1998 | 2:09.62 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Лупаче АС, Сачева ТВ) |
2 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 2:11.54 | ЮФО Волгоградская ВС ЦСП-ЦСКА (Лупачев АС, Якомаскина ТН) |
3 | Бышкина Нина | 25.05.1996 | 2:17.23 | ЮФО Волгоградская ВолгГТУ (Крикунова ОФ) |
4 | Милаева Мария | 17.02.1997 | 2:21.57 | ЮФО Ростовская (Петруненко АВ) |
5 | Молоканова Алена | 14.05.1997 | 2:24.72 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Жадько СВ) |
6 | Ибрагимова Заги | 22.03.1995 | 2:28.78 | СКФО р.Дагестан РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ, Ибрагимов ТК) |
7 | Мизюра Анастасия | 09.12.1997 | 2:30.65 | СКФО Ставропольский край СУОР (Татаринцевы АГ, СА) |
8 | Рубцова Валерия | 24.01.1995 | 2:32.63 | ЮФО Волгоградская ВГАФК (Юдин АС) |
Бег 800 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 2:13.46 | СКФО Ставропольский,г.Ессентуки РЦСП, ДЮСШ, Кисловодское УОР (Лемзин ВИ, Онофричук ГП) |
2 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 2:13.64 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев ВН, Кайдалин ВС) |
3 | Королева Полина | 30.05.1999 | 2:22.46 | СДЮСШОР по л/а № 1 (Абрамов ЮС, Белуха НВ) |
4 | Филиппова Арина | 19.11.1999 | 2:26.21 | ЮФО Волгоградская, г.Михайловка ДЮСШ №1 (Филиппова АА) |
5 | Петрова Александра | 14.09.1999 | 2:29.37 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН) |
6 | Буганова Марина | 22.01.1999 | 2:32.31 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Стукалов ЛА) |
7 | Манова Лидия | 27.10.1999 | 2:36.33 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ) |
8 | Обрубова Мария | 18.12.1999 | 2:43.88 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Пустовалов ВИ) |
Бег 800 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремянц Анастасия | 22.03.2001 | 2:19.20 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, ДЮСШ по л/а (Багдасарян КЕ) |
2 | Киларджиева Евгения | 13.01.2000 | 2:19.90 | СКФО Ставропольский, г.Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГГ) |
3 | Склярова Валерия | 15.09.2001 | 2:20.82 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а (Багдасарян КЕ) |
4 | Пышняк Екатерина | 26.07.2001 | 2:21.42 | ЮФО Ростовская, г.Каменск-Шахтинский СДЮСШОР (Назаров СА) |
5 | Арзамасцева Вероника | 06.03.2002 | 2:21.68 | СКФО Ставропольский, г. Лермонтов ДЮСШ (Рудаков СВ, Есаулова СЮ) |
6 | Асланова Лейла | 09.03.2002 | 2:24.16 | СКФО Ставропольский, г.Благодарный ДЮСШ (Харичкина НА) |
7 | Ковалева Дарья | 04.09.2000 | 2:24.49 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
8 | Гражданкина Евгения | 14.03.2000 | 2:25.07 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Жадько СВ) |
9 | Екимова Ирина | 30.06.2002 | 2:25.62 | ЮФО Астраханская, г. Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
10 | Толмачева Юлия | 30.08.2000 | 2:26.36 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Онищенко СА) |
11 | Короткова Надежда | 14.12.2001 | 2:26.39 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
12 | Маркова Алина | 26.01.2001 | 2:27.20 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
13 | Кузнецова Анастасия | 23.03.2002 | 2:27.50 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
14 | Петрунина Анна | 11.12.2002 | 2:31.16 | ЮФО Волгоградская, г.Краснослободск (Бариева НН) |
15 | Гракова Алла | 07.03.2001 | 2:34.66 | СКФО Ставропольский (Татаренце СА) |
16 | Голищева Полина | 01.06.2001 | 2:34.90 | СКФО Ставропольский край СУОР (Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ) |
17 | Ворокова Диана | 12.06.2000 | 2:34.98 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР № 1 (Раджабов ВС) |
18 | Ширяева Луиза | 29.12.2000 | 2:35.39 | ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп СШОР №1 (Чадин КА) |
19 | Кузнецова Софья | 02.06.2001 | 2:37.35 | ЮФО Астраханская, г. Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
20 | Юсупова Патимат | 08.07.2001 | 2:42.87 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Хасаев АГ) |
21 | Плиско Екатерина | 12.12.2001 | 2:43.67 | ЮФО Волгоградская, г.Краснослободск (Бариева НН) |
22 | Бутченко Лидия | 08.03.2002 | 2:43.72 | ЮФО Астраханская ОСШ (Зарезин ЕВ) |
23 | Гущина Кристина | 18.09.2001 | 2:59.70 | СКФО КЧР МО (Голобов НВ) |
24 | Гудаева Арина | 08.09.2004 | 3:02.00 | СКФО р.Дагестан РДЮСШ по л/а (Палчаев АГ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ульянова Валентина | 09.02.2000 | 184 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, КДЮСШ, БГУОР (Вакарина МТ, Кудрявцев ВЕ) |
2 | Пышненко Елена | 03.11.1990 | 169 | ЮФО Волгоградская, г.Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
3 | Котова Людмила | 13.11.1992 | 150 | ЮФО Волгоградская (Мартюшев АС) |
4 | Дробышева Елена | 03.11.1990 | 145 | ЮФО Волгоградская, г.Камышин (Мехоношин МЛ) |
5 | Дудинова Анастасия | 07.08.1995 | 145 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, РЦСП (Смирнов ВФ) |
6 | Алексеева Юлия | 12.12.1993 | NM | ЮФО Волгоградская (Кондратьева ТГ) |
7 | Громышева Мария | 10.01.1990 | NM | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, РЦСП (Чернов СА) |
8 | Коротченко Алина | 24.07.1994 | NM | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, РЦСП (Наймит ИВ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронина Софья | 22.10.1997 | 178 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Горьков БН) |
2 | Романченко Анастасия | 15.02.1997 | 178 | ЮФО Краснодарский край (Смирнов ВФ) |
3 | Травкина Елена | 13.08.1995 | 172 | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а (Шубин МС, Гинько ОН) |
4 | Тарасова Диана | 18.03.1997 | 160 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Горьков БН, Вадюнина НА) |
Прыжок в высоту (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хомутова Анна | 24.09.1999 | 169 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Горьков БН, Корюкова НА) |
2 | Долина Вера | 19.09.1999 | 160 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Горьков БН) |
3 | Васильева Анастасия | 23.04.1999 | 155 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Горьков БН) |
Прыжок в высоту (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андрюхина Надежда | 03.07.2001 | 181 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а (Смирнов ВФ, Лияскин АС, Бо.гда. СС) |
2 | Блинова Дарья | 20.09.2002 | 175 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Горьковы БН, ББ) |
3 | Елагина Кристина | 23.05.2000 | 172 | ЮФО Краснодарский край ДЮСШ (Мельниченко СИ) |
4 | Борисова Анастасия | 28.03.2000 | 165 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
5 | Просекова Елизавета | 10.01.2001 | 165 | ЮФО Волгоградская, г.Камышин ДЮСШ №1 (Батырев ВГ) |
6 | Картушина Светлана | 14.04.2000 | 165 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
7 | Подкатилина Валерия | 20.12.2000 | 165 | СКФО Ставропольский край ДЮСШ г. Мин.Воды (Таранцов СФ) |
8 | Алпатьева Ольга | 21.01.2001 | 165 | ЮФО Ростовская, г.Б.Калитва СШОР №25 (Бондаренко АИ, Луковская НВ) |
9 | Скокова Оксана | 08.03.2002 | 160 | ЮФО Ростовская, г.Б.Калитва СШОР №25 (Бондаренко АИ, Луковская НВ) |
10 | Дьяченко Софья | 02.07.2003 | 160 | ЮФО Краснодарский, г.Армавир ДЮСШ по л/а (Григорьева ЕН) |
11 | Буртасова Анна | 20.06.2001 | 150 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Стреков СА) |
12 | Абрамова Виктория | 22.06.2001 | 145 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ, Вадюнина НА) |
13 | Забело Ирина | 22.01.2002 | 140 | СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Летуненко ЕС) |
Прыжок в длину (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукьяненкова Полина | 15.07.1998 | 618 | ЮФО Краснодарский край КЦОП и РЦП (Смирнов ВФ, Григорьева ЕН) |
2 | Зеликова Жанна | 22.02.1995 | 601 | ЮФО Краснодарский край ЦОП, РЦСП по л/а (Пирожков СВ, Фуннико ВВ) |
3 | Зинченко Евгения | 10.08.1997 | 582 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА) |
4 | Таймазова Диана | 05.10.1996 | 508 | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Куликов ВЕ) |
5 | Щербич Марагрита | 02.07.1996 | 506 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВГАФК (Кудряшов ЮА, Кондратьева ОЕ) |
6 | Кладиева Татьяна | 18.03.1996 | 494 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВГАФК (Кудряшов ЮА, Потапова ТН) |
7 | Кулешова Екатерина | 31.12.1997 | 484 | СКФО КЧР ДЮСШ №3 (Бурняшова ГС) |
Прыжок в длину (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дородникова Наталия | 15.12.1998 | 570 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Шкурлатова ГА, Захарова ЕВ) |
2 | Кузьмина Мария | 23.01.1999 | 559 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС) |
3 | Каплаухова Юлия | 15.09.1999 | 547 | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а, Д (Кувалдина ТВ) |
4 | Каргалева Дарья | 08.11.1999 | 525 | СКФО Ставропольский, г.Буденновск ДЮСШ (Ивакин АВ) |
5 | Бестаева Белла | 20.12.1999 | 522 | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА, ТС) |
6 | Молчанова Яна | 17.12.1998 | 513 | ЮФО Волгоградская ЦСП АВС (Арькова НВ) |
7 | Андреева Олеся | 25.07.1998 | 508 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кухарчук ОВ, Шкурлатова ГА) |
8 | Алиева Рукият | 03.10.1999 | 493 | СКФО р.Дагестан, г. Избербаш ДЮСШИВ (Гаджиев ОИ) |
9 | Джантемирова Милана | 11.06.1999 | 488 | СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
10 | Адыгешаова Яна | 17.01.1999 | 468 | СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
11 | Кондратенко Олеся | 01.01.1999 | 441 | СКФО КЧР ДЮСШ №3 (Бурняшова ГС) |
Прыжок в длину (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сорокина Валерия | 17.10.2002 | 540 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
2 | Кузнецова Алина | 06.05.2001 | 537 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
3 | Демина Марина | 06.03.2000 | 533 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА) |
4 | Рощупкина Валерия | 11.09.2000 | 531 | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА, ТС) |
5 | Гетманова Екатерина | 27.03.2001 | 531 | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а, СУОР, Д (Захарова ТВ, Летуненко ЕС) |
6 | Зоренко Анастасия | 10.02.2000 | 530 | ЮФО Краснодарский край ЦОП №1 (Котова ТВ, Бочкарев ИВ, Лияскин АС) |
7 | Исаева Дарья | 24.02.2002 | 509 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
8 | Гуканова Елизавета | 03.10.2000 | 498 | СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
9 | Малкина Анастасия | 09.04.2002 | 494 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
10 | Украинская Мария | 20.10.2000 | 492 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
11 | Филева Мария | 30.01.2000 | 488 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
12 | Хвостикова Юлия | 27.07.2001 | 485 | СКФО Ставропольский, г. Буденновск ДЮСШ (Просвирины ВМ и ТМ) |
13 | Чайка Ольга | 19.08.2001 | 484 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а, Д (Власов АВ, Городовиченко ВА) |
14 | Францева Валерия | 05.02.2000 | 483 | ЮФО Волгоградская, г.Михайловка ДЮСШ №1 (Захарова ЕВ) |
15 | Аржанова Татьяна | 20.04.2001 | 483 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
16 | Гермашева Екатерина | 20.06.2000 | 477 | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а, СУОР, Д (Власов АВ, Лобойко ВВ) |
17 | Котрунова Татьяна | 29.05.2001 | 477 | ЮФО Волгоградская, г.Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
18 | Кочеткова Маргарита | 31.01.2001 | 468 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
19 | Акъюлова Маргарита | 05.06.2000 | 464 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кудряшов ЮА, Камчатникова ЕВ) |
20 | Стрелкина Алена | 06.03.2001 | 463 | ЮФО Волгоградская ВКОР, ЦСП (Догонкин ВВ, Хамзин ВУ) |
21 | Горбунова Елизавета | 05.03.2001 | 462 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Стреков СА) |
22 | Чурзина Екатерина | 11.04.2000 | 454 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА) |
23 | Белякова Ксения | 07.03.2002 | 452 | СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Бобыкин АА) |
24 | Боровлева Любовь | 22.04.2002 | 445 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
25 | Буртасова Анна | 20.06.2001 | 442 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Стреков СА) |
26 | Курбанова Камила | 12.02.2003 | 436 | СКФО р.Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Курбанов ГА) |
27 | Палчаева Карина | 30.09.2003 | 407 | СКФО р.Дагестан РДЮСШ по л/а (Палчаев АГ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатова Дарья | 16.02.1995 | 390 | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а, СДЮСШОР (Грипич СВ, Полтавский НВ, Асванцатурова ЛА) |
2 | Куралесова Татьяна | 15.01.1996 | 350 | ЮФО Краснодасркий-Ставропольский РЦСП по л/а (Грипич СВ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мельникова Анастасия | 06.08.1999 | 350 | ЮФО Краснодарский край ДЮСШ №1 им.Шевченко (Грипич СВ, Кухарина МВ) |
Прыжок с шестом (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богданова Виктория | 17.12.2001 | 350 | ЮФО Краснодарский край ЦОП №1, ДЮСШ №1 (Михайличенко ЕП) |
2 | Колодько Яна | 04.09.2000 | 340 | ЮФО Краснодарский край ДЮСШ № 1 (Полнова ТС) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Громышева Мария | 10.01.1990 | 4197 (8.67 980 | 171 867 | 13.50 761 | 613 890 | 2:29.50 699) | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а, ЦОП (Чернов СА) |
2 | Ермолина Елена | 03.02.1989 | 4078 (8.89 933 | 168 830 | 11.80 648 | 587 810 | 2:17.53 857) | ЮФО Краснодарский-Адыгея РЦСП по л/а, ЦОП (Суханов СМ, Парфенова СО) |
3 | Коротченко Алина | 24.07.1994 | 3706 (8.63 989 | 159 724 | 11.45 625 | 584 801 | 2:40.53 567) | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а, ЦОП (Наймит ИВ) |
4 | Дерган Евгения | 12.04.1994 | 3406 (9.90 731 | 165 795 | 10.04 532 | 549 697 | 2:33.40 651) | ЮФО р.Адыгея ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО) |
5 | Джиоева Мадина | 30.06.1993 | 3213 (9.81 748 | 168 830 | 10.71 576 | 5.16 603 | 2:50.20 462) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Шкурлатов ВН) |
Пятиборье (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Романченко Анастасия | 15.02.1997 | 3295 (9.60 789 | 174 903 | 10.20 543 | 5.22 620 | 2:52.32 440) | ЮФО Краснодарский край ЦОП, РЦСП по л/а (Смирнов ВФ) |
2 | Корнейчук Маргарита | 21.02.1995 | 3164 (9.07 895 | 174 903 | 11.14 604 | NM | 2:24.60 762) | ЮФО Краснодарский край ЦОП, РЦСП по л/а (Смирнов ВФ, Гончарова ЕН) |
3 | Тынченко Анастасия | 1997 | 3078 (10.06 701 | 153 655 | 9.82 518 | 4.88 527 | 2:31.24 677) | ЮФО Краснодарский край (Руди ЛС, Шемякина ГВ) |
4 | Каширина Оксана | 13.02.1997 | 2983 (9.89 733 | 159 724 | 9.51 497 | 5.14 598 | 2:53.16 431) | ЮФО р.Адыгея ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО) |
Пятиборье (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подгорнова Алина | 05.05.1999 | 3639 (9.24 860 | 171 867 | 10.84 585 | 5.41 674 | 2:33.19 653) | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, РЦСП (Чернов СА, Гончарова ЕН) |
2 | Попович Дарья | 07.01.1999 | 3269 (9.33 842 | 162 759 | 11.53 630 | 4.84 516 | 2:44.55 522) | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а,РЦСП (Смирнов ВФ, Бо.гма. СС) |
3 | Лысенко Мария | 12.10.1998 | 3087 (9.50 808 | 159 724 | 10.06 533 | 4.86 522 | 2:46.51 500) | СКФО Ставропольский край РЦСП, СШОР, СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ, Ширяева ГМ) |
4 | Демещук Эллиза | 1999 | 2452 (10.32 653 | 150 621 | 5.14 217 | 4.83 514 | 2:51.57 447) | СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Летуненко ЕС) |
5 | Степанова Яна | 03.04.1998 | 2174 (12.35 336 | 153 655 | 6.85 325 | 4.70 479 | 2:58.55 379) | ЮФО р.Адыгея ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО) |
6 | Яценко Анастасия | 31.05.1999 | (DNS | | | | ) | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а (Головко ЕМ) |
Пятиборье (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Русакова Диана | 26.05.2001 | 2882 (10.20 675 | 153 655 | 8.57 436 | 4.88 527 | 2:38.61 589) | ЮФО Краснодарский край ДЮСШ "Олимп" (Руди ЛС) |
2 | Нассими Ангелина | 28.08.2001 | 2755 (9.57 794 | 153 655 | 8.21 413 | 4.53 436 | 2:50.68 457) | СКФО Ставропольский край СШОР по л/а (Бизиковы ММ и ИМ) |
3 | Гарнец Екатерина | 24.06.2002 | 2727 (9.78 754 | 144 555 | 10.36 553 | 4.84 516 | 3:01.78 349) | ЮФО Ростовская СШОР №8 (Болдырева ИА) |
4 | Шевченко Светлана | 14.01.2002 | 2570 (10.60 604 | 150 621 | 8.62 440 | 4.53 436 | 2:49.50 469) | ЮФО р.Адыгея СШОР №1 (Парфенова СО, Суханов СМ) |
5 | Бражникова Алена | 02.10.2000 | 2359 (13.02 252 | 153 655 | 6.84 325 | 5.30 643 | 2:48.09 484) | СКФО Ставропольский край СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ, Маркова ЕД) |
6 | Когоут Снежана | 03.01.2002 | 2286 (10.48 625 | 147 588 | 7.94 395 | 4.40 404 | 3:10.40 275) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
7 | Забело Ирина | 2002 | 2210 (11.02 533 | 132 429 | 6.94 331 | 4.59 451 | 2:49.79 466) | СКФО Ставропольский край ДЮСШ №1 (Летуненко ЕС) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тронева Наталья | 24.02.1993 | 15.46 | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а, ЦОП (Синицын АВ) |
2 | Горячева Людмила | 27.08.1994 | 15.10 | ЮФО Краснодарский край РЦСП по л/а, ЦОП (Пасечный ИК) |
Толкание ядра (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваленко Наталия | 03.07.1999 | 12.49 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ, Барахтенко ЛМ) |
2 | Винярская Алла | 21.08.1999 | 12.08 | СКФО Ставропольский край СУОР (Омарова АА) |
3 | Склярова Ксения | 09.12.1999 | 11.42 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Морозова СВ) |
4 | Петрова Екатерина | 03.06.1999 | 10.45 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ) |
5 | Герок Юлия | 13.07.1998 | 9.48 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ) |
6 | Ломакина Екатерина | 04.05.1999 | 8.64 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС) |
Толкание ядра (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лысенко Елена | 06.03.2000 | 15.47 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а (Синицын АВ, Ле.вин. МА, Ру.ди .ЛС) |
2 | Черкасова Валерия | 07.03.2000 | 12.37 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС) |
3 | Диденко Анастасия | 04.04.2000 | 12.16 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
4 | Алферова Яна | 17.02.2001 | 11.81 | СКФО Ставропольский СУОР (Омарова АА) |
5 | Наташина Валерия | 07.02.2002 | 11.65 | СКФО Ставропольский край ДЮСШ №1 (Бобыкин АА) |
6 | Акимова Анастасия | 06.07.2001 | 11.15 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Завьялова ИН, Задорожная ЛН) |
7 | Пушкарева Александра | 10.01.2001 | 10.71 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Марьясов АА) |
8 | Скатникова Наталья | 21.06.2000 | 10.32 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС, Ру.хов .АВ) |
9 | Головко Оксана | 19.03.2001 | 9.52 | СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС, ЮВ) |
10 | Орехина Дарья | 15.05.2002 | 9.38 | ЮФО Волгоградская, г.Волжский ДЮСШ №3 (Тасмаджиева ОН) |
11 | Шевченко Кристина | 01.11.2002 | 7.33 | ЮФО Волгоградская, г.Краснослободск (Бариева НН) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 12.08 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВГАФК (Кудряшов ЮА) |
Тройной прыжок (Ж) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Косолапова Валентина | 11.07.1997 | 13.59 | ЮФО Волгоградская ВС ЦСП-ЦСКА (Блинова НИ) |
2 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | 12.64 | ЮФО Волгоградская ВГАФК (Догонкин ВВ, Горьков ББ) |
3 | Гапченко Дарья | 30.11.1997 | 12.18 | ЮФО Краснодарский край (Наймит ИВ) |
4 | Таймазова Диана | 05.10.1996 | 11.85 | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Куликов ВЕ) |
Тройной прыжок (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лобойко Елена | 30.05.1998 | 12.48 | СКФО Ставропольский край СШОР, СУОР, Д (Лобойко ВВ) |
2 | Белевская Маргарита | 26.05.1999 | 12.02 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, КДЮСШ "Лидер" (Беляевская ЕВ) |
3 | Андреева Олеся | 25.07.1998 | 11.90 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кухарчук ОВ, Шкурлатова ГА) |
4 | Власенко Олеся | 29.09.1999 | 11.80 | ЮФО Краснодарский край СШ "Виктория" (Кирюхин АО, Пирожков СВ) |
5 | Бестаева Белла | 20.12.1999 | 11.78 | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА, ТС) |
6 | Каргалева Дарья | 08.11.1999 | 11.26 | СКФО Ставропольский, г.Буденновск ДЮСШ (Ивакин АВ) |
Тройной прыжок (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сорокина Валерия | 17.10.2002 | 12.20 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
2 | Каркищенко Валерия | 17.12.2000 | 11.90 | ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, ДЮСШ "Урожай" (Гуков АО, Ефремова СН) |
3 | Рощупкина Валерия | 11.09.2000 | 11.74 | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы АА, ТС) |
4 | Гетманова Екатерина | 27.03.2001 | 11.50 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а, СУОР, Д (Захарова ТВ, Летуненко ЕС) |
5 | Гермашева Екатерина | 20.06.2000 | 11.34 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а, СУОР, Д (Власов АВ, Лобойко ВВ) |
6 | Исаева Дарья | 24.02.2002 | 11.32 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
7 | Украинская Мария | 20.10.2000 | 11.20 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
8 | Тучкова Александра | 20.08.2001 | 11.09 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а, СУОР, Д (Захарова ТВ, Ивакин АВ) |
9 | Стрелкина Алена | 06.03.2001 | 10.93 | ЮФО Волгоградская ВКОР, ЦСП (Догонкин ВВ, Хамзин ВУ) |
10 | Францева Валерия | 05.02.2000 | 10.85 | ЮФО Волгоградская, г.Михайловка ДЮСШ №1 (Захарова ЕВ) |
11 | Котрунова Татьяна | 29.05.2001 | 10.63 | ЮФО Волгоградская, г.Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
12 | Кочеткова Маргарита | 31.01.2001 | 10.48 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
Бег 1500 метров (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саввин Алексей | 13.03.1997 | 4:03.48 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Филиппова АА) |
2 | Димич Роман | 03.01.1997 | 4:04.10 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Бондаренко ВИ) |
3 | Балачевский Евгений | 31.01.1996 | 4:07.64 | ЮФО Краснодарский СШОР "Венец" (Курина НМ) |
4 | Ярославкин Максим | 18.10.1995 | 4:10.92 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп (Немцев ОБ, Ярославкина, Парфенова СО) |
5 | Жебель Артем | 27.03.1997 | 4:12.43 | РСТЦ "Крым-СПОРТ" (Дубовик АИ) |
6 | Салихов Демир | 01.03.1996 | 4:34.50 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Степанов СА) |
Бег 1500 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Берестовский Никита | 29.07.1999 | 4:01.84 | СКФО Ставропольский ДЮСШ "Олимп" Новопавловск (Русина ОА) |
2 | Степанов Георгий | 12.09.1999 | 4:04.22 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Долгов ИЕ) |
3 | Смольняковский Даниил | 06.04.1998 | 4:04.80 | СКФО Ставропольский РЦСП, СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Хачетурова ВВ) |
4 | Федосеев Родион | 28.07.1999 | 4:09.41 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН) |
5 | Махматов Рамазан | 18.10.1999 | 4:41.35 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Курбанов НА) |
6 | Эльдаров Гашум | 16.10.1999 | 4:41.86 | СКФО р. Дагестан РДЮСШ по л/а (Палчаев АГ) |
Бег 1500 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремин Максим | 11.10.2000 | 4:17.94 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Ру.сина. ОА) |
2 | Дмитриев Виктор | 23.02.2000 | 4:18.46 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Кисилев МА) |
3 | Поветкин Дмитрий | 20.06.2000 | 4:20.70 | СКФО Ставропольский ДЮСШ (Лемзин ВИ) |
4 | Петунин Никита | 30.06.2001 | 4:21.93 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
5 | Нахаев Владислав | 07.11.2000 | 4:24.16 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Шибикин СА) |
6 | Антоненко Илья | 15.11.2001 | 4:24.24 | КСПУОР (Демидович ВИ, Шевченко ВВ) |
7 | Годин Дмитрий | 29.01.2000 | 4:26.13 | СКФО Ставропольский ДЮСШ Лермонтов (Рудаков СВ, Есаулова СЮ) |
8 | Старых Максим | 05.08.2000 | 4:28.56 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Пустовалов ВИ) |
9 | Штробль Лев | 22.06.2002 | 4:33.11 | СКФО Ставропольский ФКГУ СПКУ (Поляков ВВ) |
10 | Кюрчев Тимофей | 09.07.2001 | 4:34.24 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Толстенковы ТР и ЕВ) |
11 | Пшекарский Владислав | 22.03.2000 | 4:35.63 | СДЮСШОР по л/а №1 (Абрамов ЮС, Белуха НВ) |
12 | Косов Вадим | 13.01.2002 | 4:35.65 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ, Севидова ЕМ, Саватенков ВА) |
13 | Валиев Чермен | 15.01.2001 | 4:40.63 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Фандеева НН) |
14 | Устинов Никита | 01.02.2001 | 4:42.15 | ЮФО Астраханская, г. Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
15 | Жемчугов Данил | 20.01.2001 | 4:44.72 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Толстенковы ТР и ЕВ) |
16 | Барабанов Леонид | 22.01.2000 | 4:55.06 | ЮФО Астраханская ОСШ (Рюмкина ГВ) |
17 | Гасангусейнов Алихадис | 01.10.2001 | 5:09.74 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Курбанов ГА) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захарченко Никита | 19.08.1994 | 21.91 (21.79) | СДЮСШОР по л/а №1 (Козлова СН) |
2 | Ткаченко Антон | 07.02.1993 | 21.98 (21.90) | ЮФО Ростовская ЮФУ г. Ростов (Коновской АН) |
3 | Костоев Рашид | 09.01.1993 | 22.79 (22.76) | СКФО р.Ингушетия, г. Назрань ДЮСШ (Мархиева МВ) |
4 | Хадисов Магомед | 11.09.1992 | 24.71 (24.03) | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Амрахов РД, Багаутдинов ЗМ) |
5 | Санников Вячеслав | 21.07.1987 | DNF (22.95) | СКФО РСО-Алания, г.Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
6 | Думен Виталий | 23.04.1994 | справка (23.45) | ЮФО Краснодарский-КЧР ЦСП (Вяльцева ВГ, Никитин АМ, Бурняшова ГС) |
7 | Шафиков Артур | 06.08.1994 | 24.21 | ЮФО Волгоградская ВолгГТУ (Черных АГ) |
8 | Имагожев Абдул-Хамид | 21.11.1994 | 24.27 | СКФО р.Ингушетия, г. Назрань ДЮСШ (Мархиева МВ) |
9 | Розманов Евгений | 14.02.1994 | 25.21 | СКФО Ставропольский, г. Благодарный ДЮСШ (Харичкина НА, Ткачев ВИ) |
10 | Чиксаев Махарбек | 29.03.1992 | 25.58 | СКФО р.Ингушетия, г. Назрань ДЮСШ (Мархиева МВ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куклев Алексей | 05.02.1997 | 22.23 (22.53) | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а, ЦОП (Азизьян АА, Сагалов АП) |
2 | Маркелов Михаил | 01.09.1997 | 22.34 (22.22) | ЮФО Волгоградская ВКОР (Догонкин ВВ, Мартьянов ВИ) |
3 | Тимошек Никита | 22.07.1995 | справка (22.56) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Типаев ВН) |
4 | Лобков Максим | 20.05.1997 | справка (22.81) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
5 | Трипачка Никита | 02.06.1996 | справка (22.97) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Типаев ВН) |
6 | Максимов Руслан | 16.01.1997 | справка (22.93) | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Степанов СА) |
7 | Хавренко Виктор | 14.10.1997 | 23.22 | СКФО Ставропольский Д, СШОР, СУОР (Лобойко ВВ) |
8 | Войнов Кирилл | 18.06.1996 | 23.43 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
9 | Сапрыкин Сергей | 11.08.1997 | 23.63 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
10 | Ушаков Ислам | 05.02.1995 | 24.04 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ (Хасаев АГ) |
11 | Рагимханов Тимур | 23.01.1995 | 24.24 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД) |
12 | Колесин Анатолий | 29.06.1996 | 24.55 | СКФО Ставропольский, г. Лермонтов ДЮСШ (Рудаков СВ, Есаулова СЮ) |
13 | Гучетль Вячеслав | 15.06.1995 | 24.86 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Парфенова СО, Суханов СМ) |
14 | Лебедев Алексей | 29.01.1997 | 25.17 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Дворянчиков МЛ) |
15 | Гайсанов Рамзан | 03.04.1997 | 25.35 | СКФО р.Ингушетия, г. Назрань ДЮСШ (Мархиева МВ) |
16 | Дерган Валентин | 07.06.1997 | 25.78 | ЮФО р. Адыгея, г. Майкоп СШОР № 1 (Парфёнова СО, Суханов СМ) |
17 | Батчев Аслан | 19.09.1997 | справка | СКФО Ставропольский СШОР по л/а (Халатян СГ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Игорь | 01.03.1998 | 22.41 (22.52) | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев ВН, Кондратьева ТГ) |
2 | Заиченко Тимур | 12.02.1999 | 22.48 (22.53) | ЮФО Краснодарский, Новороссийск РЦСП по л/а, ЦСП (Пасечный ИК) |
3 | Слаква Максим | 10.05.1998 | 23.08 (22.78) | СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ) |
4 | Шидловский Иван | 27.09.1998 | 23.08 (22.85) | СШОР по л/а (Турский АА, Агапова ИН) |
5 | Терещенков Александр | 01.09.1998 | 23.18 (22.34) | ЮФО Ростовская ЮФУ (Коновской АН) |
6 | Курбанов Курбан | 24.06.1998 | 23.88 (22.94) | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Степанов СА) |
7 | Маслов Валерий | 08.04.1998 | 22.99 | СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ, Головко ЗБ) |
8 | Тезадов Астемир | 09.02.1999 | 23.02 | СКФО КБР, г.Нальчик ДЮСШ (Садыков СП, Тараненко ВА) |
9 | Боловиков Дмитрий | 08.07.1999 | 23.24 | ЮФО Астраханская, п. Лиман Лиманская ДЮСШ (Боловиковы АС и СА) |
10 | Никитченко Никита | 14.05.1999 | 23.31 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
11 | Гасаналиев Магомед | 03.02.1998 | 23.31 | СКФО р. Дагестан, г. Избербаш ДЮСШИВ (Гаджиев ОИ) |
12 | Никулин Иван | 27.09.1999 | 23.61 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Лупачев АС, Тарабрин ВВ) |
13 | Акаев Тимур | 29.08.1998 | 23.65 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Амрахов РД, Багаутдинов ЗМ) |
14 | Падалкин Виталий | 07.02.1999 | 23.83 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
15 | Корнев Егор | 30.03.1998 | 23.97 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА) |
16 | Цугунян Артем | 22.07.1998 | 24.02 | ЮФО Волгоградская, г.Кумылга ДЮСШ г. Кумылга (Нагдалян СА, Юд.ин .АС) |
17 | Красников Александр | 14.01.1999 | 24.13 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
18 | Малов Игорь | 21.06.1999 | 24.14 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ) |
19 | Оськин Геннадий | 11.05.1998 | 24.16 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВолГУ (Камчатников АГ) |
20 | Бобылев Денис | 01.03.1999 | 24.35 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
21 | Солоткин Игорь | 30.04.1999 | 24.52 | СКФО Ставропольский Д, СУОР, СШОР (Халатян СГ) |
22 | Игнатов Вячеслав | 11.10.1999 | 24.53 | СКФО КЧР (Гололобов НВ) |
23 | Юдин Владислав | 24.05.1999 | 24.61 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
24 | Савельев Даниил | 12.10.1998 | 24.70 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
25 | Деревенский Сергей | 13.09.1998 | 24.77 | ЮФО Астраханская, Астрахань ОСШ (Шевель НА) |
26 | Голев Вадим | 23.07.1999 | 24.90 | ЮФО Волгоградская, г. Елань ДЮСШ (Пустовалов ВИ) |
27 | Глушко Михаил | 17.08.1999 | 24.91 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала КФК, С/К (Гвиниашвили АН) |
28 | Юргин Юрий | 23.03.1999 | 25.01 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДОСААФ (Гиндлер ВВ) |
29 | Гасанов Магандали | 10.05.1998 | 25.33 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
30 | Тищаев Антон | 13.12.1999 | 25.42 | ЮФО Волгоградская, г. Николаевск ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
31 | Смирнов Александр | 01.08.1998 | 25.51 | ЮФО Волгоградская ЦСП по л/а (Клочкова ЕЮ, Вадюнина НА) |
32 | Эшчанов Иван | 20.09.1999 | 25.57 | СКФО Ставропольский, г. Буденновск ДЮСШ (Кириченко ВВ и ВК) |
33 | Петрунин Михаил | 14.12.1999 | 25.76 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ) |
34 | Раджабов Роман | 04.02.1999 | 26.09 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
Бег 200 метров (а) (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поправкин Дмитрий | 10.08.2000 | 23.14 (23.33) | СШОР по л/а № 2 (бр. Селицкой СС) |
2 | Лола Сергей | 28.07.2000 | 23.44 (23.28) | СДЮСШОР по л/а №1 (Белуха ТВ) |
3 | Иванов Вадим | 02.05.2000 | 23.90 (23.64) | ЮФО Ростовская, г.Каменск-Шахтинский СДЮСШОР №2 (Болдырев ВД, Лысенко МФ) |
4 | Гаврилов Владислав | 06.12.2000 | 23.97 (23.82) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА, Вишневецкая ТИ) |
5 | Кульба Вячеслав | 03.08.2000 | 24.44 (23.96) | СКФО Ставропольский, Георгиевск ДЮСШ (Просандеев СА) |
6 | Магомедов Мирза | 26.01.2000 | 24.74 (23.96) | СКФО р. Дагестан, г. Избербаш ДЮСШИВ (Гаджиев ОИ) |
7 | Солдатов Данил | 20.04.2000 | 24.07 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ №3 (Коротаева ЕЮ, Родионов ДА) |
8 | Османов Дмитрий | 29.12.2000 | 24.11 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а ,Динамо (Халатян СГ) |
9 | Барсов Сергей | 28.06.2000 | 24.12 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
10 | Короев Артур | 12.01.2001 | 24.25 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Короев БВ) |
11 | Феоктистов Максим | 19.10.2001 | 24.25 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
12 | Бычков Максим | 03.10.2000 | 24.28 | СКФО Ставропольский, г. Невинномысск ДЮСШ №1 (Терещенко ЛВ) |
13 | Шеховцов Роман | 08.10.2000 | 24.30 | СКФО Ставропольский ФКГУ СПКУ (Поляков ВВ) |
14 | Шукелович Денис | 05.02.2000 | 24.34 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Чернов АГ) |
15 | Хуриев Артур | 13.06.2000 | 24.36 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Гаглоев ГМ) |
16 | Колесниченко Дмитрий | 21.06.2001 | 24.39 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
17 | Харченко Андрей | 07.04.2001 | 24.43 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
18 | Волков Никита | 17.10.2002 | 24.62 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ) |
19 | Николкин Алексей | 21.04.2000 | 24.69 | ЮФО Волгоградская, Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
20 | Кириакиди Олег | 09.06.2000 | 24.79 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС) |
21 | Плаксин Иван | 03.10.2000 | 24.79 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Чадин КА) |
22 | Бисенов Сергей | 17.05.2000 | 24.88 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС) |
23 | Пуздренок Александр | 06.09.2001 | 24.90 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
24 | Оганян Артем | 07.07.2000 | 24.93 | СКФО Ставропольский ФКГУ СПКУ (Поляков ВВ) |
25 | Павлов Максим | 10.10.2001 | 25.00 | ЮФО Волгоградская, Краснослободск (Бариева НН) |
26 | Костюченко Павел | 29.06.2001 | 25.08 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС) |
27 | Москвин Алексей | 16.10.2001 | 25.08 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
28 | Дрюков Михаил | 27.12.2000 | 25.10 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Дворянчиков МЛ) |
29 | Рудниченко Даниил | 16.03.2001 | 25.14 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Раджабов МС) |
30 | Абросимов Дмитрий | 02.12.2000 | 25.20 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Самарина ТВ) |
31 | Ревенюк Максим | 23.06.2001 | 25.42 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
32 | Прокаев Егор | 22.05.2000 | 25.46 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
33 | Еременко Вадим | 01.11.2000 | 25.57 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
34 | Завьялов Андрей | 12.12.2000 | 25.66 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Завьялова ИН, Задорожная ЛН) |
35 | Хумарашвили Элизбар | 12.07.2000 | 25.71 | СКФО Ставропольский, Мин. Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
36 | Максимов Александр | 30.10.2001 | 25.73 | СКФО Ставропольский ФКГУ СПКУ (Поляков ВВ) |
37 | Тихонов Алексей | 13.04.2001 | 25.76 | ЮФО Волгоградская, Котово КДЮСШ (Киреева СС) |
38 | Дзобелов Таймураз | 06.07.2001 | 25.79 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
39 | Кадыков Даниил | 11.10.2000 | 25.91 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
40 | Кузенков Павел | 08.03.2000 | 25.98 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
41 | Глинкин Антон | 11.07.2001 | 26.12 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
42 | Булатов Роман | 10.04.2000 | 26.13 | ЮФО Волгоградская ВСПК (Третяк АГ) |
43 | Соколов Максим | 06.08.2001 | 26.24 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
44 | Конаков Дмитрий | 01.11.2000 | 26.35 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
45 | Абдуселимов Джамал | 15.08.2001 | 26.69 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ (Хасаев АГ) |
46 | Колмогорцев Александр | 04.08.2001 | 26.97 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
47 | Чайкин Сергей | 23.10.2000 | 26.98 | СКФО Ставропольский, г. Буденновск ДЮСШ (Кириченко ВВ и ВК) |
48 | Соколов Артем | 11.03.2001 | 28.56 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Дворянчиков МЛ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Храмов Андрей | 17.01.1981 | 5:52.98 | ЮФО Краснодарский (Гуков АО) |
2 | Сидлецкий Андрей | 01.08.1995 | 6:09.49 | (Дубовик АИ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карпунин Никита | 16.02.1997 | 6:20.90 | ЮФО р. Адыгея, г. Майкоп СШОР № 1 (Чадин КА) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калашников Юрий | 06.01.1999 | 5:55.15 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Злобин ВП) |
2 | Пономарев Дмитрий | 05.02.1999 | 5:56.57 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а, РЦСП (Богдасарян КЕ, Юд.ин .КА) |
3 | Лукьянов Данил | 24.06.1999 | 6:17.40 | СКФО КБР, г. Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА) |
4 | Кардаильский Влад | 13.07.1998 | 6:19.17 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА) |
5 | Захаров Дмитрий | 20.06.1998 | 6:28.30 | СДЮСШОР по л/а №1 (Дубовик АИ) |
6 | Сорокин Виктор | 22.08.1999 | 7:08.11 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Долгов ИЕ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барсов Глеб | 14.05.2000 | 6:05.85 | ЮФО Ростовская, г. Новочеркасск СШОР №1 (Цайзер АФ и ЕН, Ба.бак. ДС) |
2 | Кожухов Владимир | 26.03.2001 | 6:18.29 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
3 | Аверкин Арсений | 06.09.2000 | 6:25.18 | СКФО КБР, г. Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА) |
4 | Стеценко Александр | 31.05.2001 | 6:41.27 | ЮФО Ростовская, г. Новочеркасск СШОР №1 (Цайзер АФ и ЕН, Ба.бак. ДС) |
5 | Сандов Бояр | 19.04.2001 | 6:53.03 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Завьялова ИН, Задорожная ЛН) |
6 | Рогов Даниил | 25.04.2002 | 7:09.71 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
7 | Бесилов Ислам | 16.12.2000 | 7:19.23 | СКФО КЧР ДЮСШ (Шаповалов АА) |
8 | Пудаков Савва | 11.03.2001 | 7:38.02 | СКФО КЧР, г. Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова ТВ) |
9 | Андреев Николай | 03.12.2001 | 7:42.81 | ЮФО Волгоградская, Краснослободск (Бариева НН) |
Бег 3000 метров (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барельников Даниил | 05.01.1996 | 8:43.35 | ЮФО Волгоградская ВГАФК (Улымов ММ, Соловьева ЕД) |
1 | Храмов Андрей | 17.01.1981 | 8:34.45 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а, ЦСКА, ЦОП (Гуков АО) |
2 | Кустов Александр | 05.11.1996 | 8:48.89 | ЮФО Волгоградская ВолгГАУ, ДЮСШ №14 (Улымов ММ, Смирнов ВА) |
3 | Балачевский Евгений | 31.01.1996 | 8:59.44 | ЮФО Краснодарский СШОР "Венец" (Курина НМ) |
4 | Ярославкин Максим | 18.10.1995 | 9:06.16 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп (Немцев ОБ, Ярославкина, Парфенова СО) |
5 | Жебель Артем | 27.03.1997 | 9:25.20 | (Дубовик АИ) |
6 | Карпунин Никита | 16.02.1997 | 9:26.78 | ЮФО р. Адыгея, г. Майкоп СШОР № 1 (Чадин КА) |
7 | Ульяненко Данил | 22.03.1996 | 9:43.43 | ЮФО Волгоградская ВА МВД (Улымов ММ) |
8 | Оздоев Алихан | 01.01.1995 | 11:23.58 | СКФО р.Ингушетия, г. Назрань ДЮСШ (Мархиева МВ) |
9 | Шадрин Максим | 11.12.1996 | DNF | ЮФО Волгоградская ВА МВД (Улымов ММ) |
Бег 3000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Берестовский Никита | 29.07.1999 | 8:50.93 | СКФО Ставропольский, Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА) |
2 | Степанов Георгий | 12.09.1999 | 8:51.64 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Долгов ИЕ) |
3 | Калашников Юрий | 06.01.1999 | 8:54.64 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Злобин ВП) |
4 | Федосеев Дмитрий | 11.02.1999 | 9:17.43 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Горины ММ и ГС) |
5 | Махматов Рамазан | 18.10.1999 | 10:32.39 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Курбанов НА) |
6 | Алиев Магомед | 03.09.1998 | 11:52.07 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Амрахов РД, Багаутдинов ЗМ) |
Бег 3000 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремин Максим | 11.10.2000 | 9:31.27 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Ру.сина. ОА) |
2 | Нахаев Владислав | 07.11.2000 | 9:32.59 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Кисилев МА) |
3 | Кожухов Владимир | 26.03.2001 | 9:35.61 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
4 | Петунин Никита | 30.06.2001 | 9:39.31 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
5 | Годин Дмитрий | 29.01.2000 | 9:45.61 | СКФО Ставропольский, г. Лермонтов ДЮСШ (Рудаков СВ, Есаулова СЮ) |
6 | Стеценко Александр | 31.05.2001 | 9:45.67 | ЮФО Ростовская, г. Новочеркасск СШОР №1 (Цайзер АФ и ЕН, Ба.бак. ДС) |
7 | Сандов Бояр | 19.04.2001 | 9:49.50 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Завьялова ИН, Задорожная ЛН) |
8 | Аверкин Арсений | 06.09.2000 | 10:02.84 | СКФО КБР, г. Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА) |
9 | Косов Вадим | 13.01.2002 | 10:07.09 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ, Севидова ЕМ, Саватенков ВА) |
10 | Жемчугов Данил | 20.01.2001 | 10:14.50 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Толстенковы ТР и ЕВ) |
11 | Гасангусейнов Алихадис | 01.10.2001 | 10:14.50 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Курбанов ГА) |
12 | Буров Сергей | 08.01.2000 | 10:14.61 | ЮФО Волгоградская, Котово КДЮСШ (Киреева СС) |
13 | Штробль Лев | 22.06.2002 | 10:37.51 | СКФО Ставропольский ФГКУ СПКУ (Поляков ВВ) |
14 | Бесилов Ислам | 16.12.2000 | 10:43.58 | СКФО КЧР ДЮСШ (Шаповалов АА) |
15 | Андреев Николай | 03.12.2001 | 11:08.79 | ЮФО Волгоградская, Краснослободск (Бариева НН) |
16 | Ляшенко Александр | 30.10.2000 | 13:19.51 | ЮФО Волгоградская, Котово КДЮСШ (Онищенко СА) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хадисов Магомед | 11.09.1992 | 54.23 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Амрахов РД, Багаутдинов ЗМ) |
2 | Чернов Михаил | 15.04.1987 | 55.38 | ЮФО Астраханская, г. Знаменск (Спешков ФВ) |
3 | Селюнин Даниил | 08.04.1993 | 56.33 | ЮФО Волгоградская ВолГТУ (Черных АГ) |
4 | Розманов Евгений | 14.02.1994 | 56.82 | СКФО Ставропольский, Благодарный ДЮСШ (Харичкина НА, Ткачев ВИ) |
Бег 400 метров (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трипачка Никита | 02.06.1996 | 51.02 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Типаев ВН) |
2 | Колесин Анатолий | 29.06.1996 | 51.94 | СКФО Ставропольский, Лермонтов ДЮСШ (Рудаков СВ, Есаулова СЮ) |
3 | Сапрыкин Сергей | 11.08.1997 | 51.96 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
4 | Бекоев Камболат | 04.09.1996 | 52.16 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Куликов ВЕ) |
5 | Емельянов Илья | 26.10.1997 | 52.23 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
6 | Дерган Валентин | 07.06.1997 | 55.96 | ЮФО р. Адыгея, г. Майкоп СШОР № 1 (Парфёнова СО, Суханов СМ) |
7 | Ургуев Артур | 25.05.1995 | 56.97 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ (Хасаев АГ) |
8 | Оздоев Алихан | 01.01.1995 | 59.01 | СКФО р.Ингушетия, г.Назрань ДЮСШ (Мархиева МВ) |
Бег 400 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заиченко Тимур | 12.02.1999 | 48.87 | ЮФО Краснодарский, Новороссийк РЦСП по л/а, ЦСП (Пасечный ИК) |
2 | Терещенков Александр | 01.09.1998 | 49.27 | ЮФО Ростовская ЮФУ (Коновской АН) |
3 | Бакай Алексей | 21.09.1999 | 49.40 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, СШ "Лидер" (Гладкова ОС) |
4 | Козлов Игорь | 01.03.1998 | 49.92 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев ВН, Кондратьева ТГ) |
5 | Шидловский Иван | 27.09.1998 | 50.25 | СШОР по л/а (Турский АА, Агапова ИН) |
6 | Курбанов Курбан | 24.06.1998 | 51.50 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Степанов СА) |
7 | Корнев Егор | 30.03.1998 | 52.24 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА) |
8 | Акаев Тимур | 29.08.1998 | 52.51 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД,) |
9 | Никулин Иван | 27.09.1999 | 52.59 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Лупачев АС, Тарабрин ВВ) |
10 | Муранов Иван | 24.01.1999 | 52.60 | СКФО Ставропольский,Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА) |
11 | Падалкин Виталий | 07.02.1999 | 52.83 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
12 | Лисицкий Андрей | 05.03.1999 | 53.67 | СКФО Ставропольский, Георгиевск ДЮСШ (Просандеев СА) |
13 | Игнатов Вячеслав | 11.10.1999 | 53.83 | СКФО КЧР МО (Гололобов НВ) |
14 | Кривошапка Виктор | 30.05.1998 | 54.64 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Типаев ВН) |
15 | Мирошников Михаил | 16.01.1998 | 54.87 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
16 | Цугунян Артем | 22.07.1998 | 55.07 | ЮФО Волгоградская, г. Кумылга ДЮСШ (Нагдалян СА, Юд.ин .АС) |
17 | Смирнов Александр | 01.08.1998 | 55.10 | ЮФО Волгоградская ЦСП по л/а (Клочкова ЕЮ, Вадюнина НА) |
18 | Деревенский Сергей | 13.09.1998 | 55.10 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
19 | Савельев Даниил | 12.10.1998 | 55.83 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
20 | Юргин Юрий | 23.03.1999 | 56.24 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДОСААФ (Гиндлер ВВ) |
21 | Голев Вадим | 23.07.1999 | 57.75 | ЮФО Волгоградская, г. Елань ДЮСШ (Пустовалов ВИ) |
22 | Тищаев Антон | 13.12.1999 | 58.14 | ЮФО Волгоградская, г. Николаевск ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
Бег 400 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логвинов Егор | 12.01.2000 | 51.41 | СКФО КБР, г. Прохладный СДЮСШОР (Телепин ВС) |
2 | Сергеев Павел | 20.08.2000 | 51.66 | СКФО Ставропольский, Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофречук ГГ) |
3 | Барсов Сергей | 28.06.2000 | 52.08 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
4 | Иванов Вадим | 02.05.2000 | 52.28 | ЮФО Ростовская, г.Каменск-Шахтинский СДЮСШОР №2 (Болдырев ВД, Лысенко МФ) |
5 | Цушба Арсан | 31.10.2000 | 52.91 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Раджабов МС) |
6 | Агеенко Даниил | 07.04.2001 | 52.95 | ЮФО Ростовская, г. Гуково СШ "Прометей" (Давиденко АП, Солодунов ВВ) |
7 | Солдатов Данил | 20.04.2000 | 53.16 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ №3 (Коротаева ЕЮ, Родионов ДА) |
8 | Русаков Сергей | 11.01.2000 | 54.34 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
9 | Плаксин Иван | 03.10.2000 | 54.46 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Чадин КА) |
10 | Сутулов Сергей | 07.11.2000 | 54.50 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Колесникова НВ) |
11 | Дрюков Михаил | 27.12.2000 | 54.59 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Дворянчиков МЛ) |
12 | Сааков Александр | 25.10.2000 | 55.18 | СКФО Ставропольский,Невинномыск ДЮСШ №1 (Головко ЗБ) |
13 | Редченко Дмитрий | 16.02.2001 | 55.42 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ, Вадюнина НА) |
14 | Алиев Илья | 26.09.2001 | 56.39 | ЮФО Астраханская ОСШ (Рюмкина ГВ) |
15 | Сибирцев Дмитрий | 26.04.2001 | 56.51 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Толстенковы ТР и ЕВ) |
16 | Раджабов Роберт | 21.04.2002 | 56.55 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Раджабов МС) |
17 | Гайдашов Виталий | 20.07.2001 | 56.64 | СКФО Ставропольский, Благодарный ДЮСШ (Харичкина НА) |
18 | Феоктистов Антон | 19.10.2001 | 57.03 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
19 | Москвин Алексей | 16.10.2001 | 57.12 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
20 | Прокаев Егор | 22.05.2000 | 57.87 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
21 | Егоров Максим | 04.01.2002 | 58.03 | СКФО Ставропольский ДЮСШ№ 1, ДСО (Бобыкин АА) |
22 | Гусейнов Мирзагусейн | 06.07.2000 | 58.32 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Гусейнов АО) |
23 | Белокуров Егор | 26.12.2001 | 58.48 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
24 | Мурадов Мустафа | 13.03.2000 | 58.64 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Курбанов ГА) |
25 | Колмогорцев Александр | 04.08.2001 | 58.81 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
26 | Бреус Максим | 14.02.2001 | 58.85 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
27 | Звегинцев Дмитрий | 18.04.2000 | 59.04 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Дворянчиков МЛ) |
28 | Еременко Вадим | 01.11.2000 | 59.13 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ (Бондаренко СИ) |
29 | Завьялов Андрей | 12.12.2000 | 59.98 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Завьялова ИН, Задорожная ЛН) |
30 | Михайличенко Максим | 16.01.2002 | 1:02.55 | СКФО Ставропольский ДЮСШ№ 1, ДСО (Бобыкин АА) |
31 | Соколов Артем | 11.03.2001 | 1:04.38 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Дворянчиков МЛ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Челноков Константин | 01.11.1986 | 7.97 (8.08) | ЮФО Краснодарский-КЧР РЦСП по л/а, Д, ЦОП (Азизьян АА, Вяльцева ВГ) |
2 | Невдах Кирилл | 26.07.1993 | 8.02 (8.19) | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а, ЦОП (Малышев АН, Азизьян АА) |
3 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 8.15 (8.30) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
4 | Алиев Нурлан | 1992 | 8.22 (8.30) | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Иваньков МИ, Степанов СА) |
5 | Санников Вячеслав | 21.07.1987 | 8.46 (8.40) | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
6 | Лемко Тарас | 13.07.1992 | 8.55 (8.42) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудрявцев Алексей | 29.09.1995 | 8.06 (8.13) | ЮФО Краснодарский - р. Адыгея РЦСП по л/а, ЦОП (Чадин КА) |
2 | Лобков Максим | 20.05.1997 | 8.16 (8.24) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
3 | Проценко Антон | 27.07.1997 | 8.17 (8.37) | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а (Сагалов АП) |
4 | Куклев Алексей | 04.02.1997 | 8.26 (8.38) | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а, ЦОП (Азизьян АА, Сагалов АП) |
5 | Беляков Дмитрий | 08.01.1995 | 8.31 (8.51) | ЮФО Краснодарский-КЧР РЦСП по л/а, Д (Азизьян АА, Вяльцева ВГ) |
6 | Абудков Андрей | 20.06.1997 | 8.51 (8.54) | СКФО КЧР ДЮСШ №3 (Бурняшова ГС) |
7 | Поляков Максим | 29.01.1997 | 9.20 | СКФО Ставропольский ДЮСШ г. Мин.Воды (Таранцов СФ) |
8 | Игнашев Владимир | 05.10.1996 | DNF | ЮФО Ростовская СШОР №8 (Болдырева ИА, Сретенцев ВВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бакай Алексей | 21.09.1999 | 8.12 (8.17) | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, СШ "Лидер" (Гладкова ОС) |
2 | Хубулов Арсен | 15.12.1998 | 8.13 (8.28) | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС) |
3 | Никитченко Никита | 14.05.1999 | 8.24 (8.37) | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
4 | Бабоев Бияслан | 18.01.1999 | 8.32 (8.33) | СКФО КЧР ЦСП (Пудакова ТВ) |
5 | Васильев Евгений | 21.03.1999 | 8.35 (8.41) | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, РЦСП (Чернов СА, Черкашин НН) |
6 | Маслов Валерий | 08.04.1998 | 8.71 (8.57) | СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ, Головко ЗБ) |
7 | Слаква Максим | 10.05.1998 | 8.74 | СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ) |
8 | Красников Александр | 14.01.1999 | 8.87 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
9 | Переварюха Артем | 21.05.1999 | 8.94 | ЮФО Ростовская СШОР №8 (Болдырева ИА) |
10 | Корнев Егор | 30.03.1998 | 9.07 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА) |
11 | Гасанов Магандали | 10.05.1998 | 9.93 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
12 | Смирнов Александр | 01.08.1998 | 9.96 | ЮФО Волгоградская ЦСП по л/а (Клочкова ЕЮ, Вадюнина НА) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Дмитрий | 25.04.2000 | 8.14 (8.31) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
2 | Логвинов Егор | 12.01.2000 | 8.28 (8.39) | СКФО КБР, г. Прохладный СДЮСШОР (Телепин ВС) |
3 | Цибульский Анатолий | 01.08.2000 | 8.38 (8.48) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Сагалов АП) |
4 | Гаврилов Владислав | 06.12.2000 | 8.44 (8.60) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА, Вишневецкая ТИ) |
5 | Кетух Максим | 19.01.2001 | 8.47 (8.46) | ЮФО Краснодарский ЦОП №1 (Кудрявцева ВА, Лияскин АС) |
6 | Пустовит Алексей | 21.07.2000 | 8.49 (8.51) | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а (Тищенко НА, Карапетов ВВ) |
7 | Кириакиди Олег | 06.06.2000 | 8.69 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС) |
8 | Дзобелов Таймураз | 06.07.2001 | 8.75 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
9 | Голубничий Константин | 28.02.2000 | 8.89 | СКФО КБР, г. Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА) |
10 | Халмухамедов Артем | 05.05.2001 | 8.91 | СКФО КЧР, г. Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова ТВ) |
11 | Збирун Дмитрий | 13.06.2001 | 9.06 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС) |
12 | Каппушев Азнаур | 01.07.2001 | 9.22 | СКФО КЧР, г. Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова ТВ) |
13 | Бабоев Динислам | 14.04.2000 | 9.26 | СКФО КЧР, г. Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова ТВ) |
14 | Рудниченко Даниил | 16.03.2001 | 9.39 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Раджабов МС) |
15 | Александров Виталий | 19.11.2000 | 9.70 | ЮФО Волгоградская, г. Камышин ДЮСШ №1 (Батырев ВГ) |
16 | Павлюков Иван | 13.04.2000 | 9.73 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
17 | Барзылов Владислав | 11.02.2001 | 9.92 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
18 | Яковенко Сергей | 27.05.2000 | 10.37 | ЮФО Краснодарский, г. Армавир ДЮСШ по л/а (Наймит ИВ, Гинько ОН) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткаченко Антон | 07.02.1993 | 7.08 (7.09) | ЮФО Ростовская ЮФУ (Коновской АН) |
2 | Гайдарь Алексей | 08.12.1994 | 7.08 (7.02) | ЮФО Волгоградская ВГАФК, ЦСП (Догонкин ВВ, Бондаренко ВИ) |
3 | Костоев Рашид | 09.01.1993 | 7.11 (7.10) | СКФО р.Ингушетия, г. Назрань ДЮСШ (Мархиева МВ) |
4 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 7.22 (7.23) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
5 | Думен Виталий | 23.04.1994 | 7.36 (7.40) | ЮФО Краснодарский-КЧР ЦСП (Вяльцева ВГ, Никитин АМ, Бурняшова ГС) |
6 | Саидов Саид | 01.01.1993 | 7.51 (7.56) | СКФО р. Дагестан, г. Избербаш ДЮСШИВ (Гаджиев ОИ) |
7 | Розманов Евгений | 14.02.1994 | 7.58 | СКФО Ставропольский, Благодарный ДЮСШ, СтГМУ (Харичкина НА, Ткачев ВИ) |
8 | Чиксаев Махарбек | 29.03.1992 | 7.69 | СКФО р.Ингушетия, г. Назрань ДЮСШ (Мархиева МВ) |
9 | Шашко Андрей | 09.12.1992 | 7.74 | ЮФО Волгоградская ЦСП АВС (Глоба СВ) |
Бег 60 метров (а) (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимков Дмитрий | 04.02.1997 | 6.99 (6.95) | ЮФО Краснодарский ЦОП (Гладырь МФ) |
2 | Максимов Руслан | 16.01.1997 | 6.99 (7.06) | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Степанов СА) |
3 | Хавренко Виктор | 14.10.1997 | 7.18 (7.21) | СКФО Ставропольский Д, СШОР по л/а, СУОР (Лобойко ВВ) |
4 | Сарикяхов Денис | 14.09.1997 | 7.34 (7.37) | ЮФО Волгоградская, Волжский ЦСП (Камчатников АГ, Шибикин СА) |
5 | Войнов Кирилл | 18.06.1996 | 7.36 (7.39) | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
6 | Зеленский Андрей | 22.01.1997 | 7.42 (7.03) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
7 | Батчаев Аслан | 19.09.1997 | 7.46 | СКФО Ставропольский Д, СШОР по л/а (Халатян СГ) |
8 | Гайсанов Рамзан | 03.04.1997 | 7.49 | СКФО р.Ингушетия ДЮСШ г. Назрань (Маркиева МВ) |
9 | Гучетль Вячеслав | 15.06.1995 | 7.59 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Парфенова СО, Суханов СМ) |
10 | Лебедев Алексей | 29.01.1997 | 7.60 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Дворянчиков МЛ) |
11 | Рамазанов Ширвани | 1995 | 7.61 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала КФК, С/К, ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН) |
12 | Ушаков Ислам | 05.02.1995 | 7.62 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ (Хасаев АГ) |
Бег 60 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галочкин Никита | 28.04.1998 | 7.02 (6.94) | ЮФО Волгоградская ВКОР, ЦСП (Догонкин ВВ, Солоушкина НИ) |
2 | Нарыков Егор | 18.11.1999 | 7.11 (7.03) | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
3 | Сенчук Степан | 18.07.1999 | 7.22 (7.25) | СКФО Ставропольский Д, СУОР, СШОР (Халатян СГ, Классовский АА) |
4 | Терещенков Александр | 01.09.1998 | 7.28 (7.06) | ЮФО Ростовская ЮФУ (Коновской АН) |
5 | Оськин Геннадий | 11.05.1998 | 7.34 (7.34) | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВолГУ (Камчатников АГ) |
6 | Морев Владислав | 01.07.1998 | 7.53 (7.28) | ЮФО р. Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Лосев АС) |
7 | Боловиков Дмитрий | 08.07.1999 | 7.41 | ЮФО Астраханская, п. Лиман Лиманская ДЮСШ (Боловиковы АС и СА) |
8 | Солоткин Игорь | 30.04.1999 | 7.41 | СКФО Ставропольский Д, СУОР, СШОР (Халатян СГ) |
9 | Глушко Михаил | 17.08.1999 | 7.47 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН) |
10 | Гафизов Сеймур | 18.03.1998 | 7.47 | СКФО р. Дагестан РДЮСШ по л/а (Полчаев АГ) |
11 | Малов Игорь | 21.06.1999 | 7.48 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ) |
12 | Середа Андрей | 20.01.1999 | 7.54 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а (Бизиковы ММ и ИМ, Маркова ЕВ) |
13 | Эшчанов Иван | 20.09.1999 | 7.54 | СКФО Ставропольский, г. Буденновск ДЮСШ (Кириленко ВВ и ВК) |
14 | Юдин Владислав | 24.05.1999 | 7.56 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС) |
15 | Гасаналиев Магомед | 03.02.1998 | 7.62 | СКФО р. Дагестан, г. Избербаш ДЮСШИВ (Гаджиев ОИ) |
16 | Бобылев Денис | 01.03.1999 | 7.64 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Шиян ТН, Кижеватова НЮ) |
17 | Васильев Тимофей | 23.03.1999 | 7.66 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Дворянчиков МЛ) |
18 | Батираев Султан | 28.05.1998 | 7.79 | СКФО р. Дагестан, г. Избербаш ДЮСШИВ (Гаджиев ОИ) |
19 | Юргин Юрий | 23.03.1999 | 7.84 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДОСААФ (Гиндлер ВВ) |
20 | Лотовский Дмитрий | 07.03.1999 | 7.96 | СКФО Ставропольский ДЮСШ№ 1 (Бобыкин АА) |
Бег 60 метров (а) (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Радионов Максим | 12.01.2000 | 7.07 (7.08) | ЮФО Астраханская (Блохин ВС) |
2 | Поправкин Дмитрий | 10.08.2000 | 7.15 (7.16) | СШОР по л/а (бр. Селицкой СС) |
3 | Вербин Никита | 14.11.2000 | 7.25 (7.24) | ЮФО Ростовская, г. Белая Калитва СШОР №25 (Прядильников СП, Мартынов СГ) |
4 | Лесовой Александр | 17.07.2002 | 7.36 (7.33) | СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ) |
5 | Лола Сергей | 28.07.2000 | 7.48 (7.40) | СДЮСШОР по л/а №1 (Белуха ТВ) |
6 | Амбарян Артур | 16.04.2000 | справка (7.32) | ЮФО Краснодарский ЦОП №1 (Малышев ВВ, Ли.яскин АСв С.) |
7 | Османов Дмитрий | 29.12.2000 | 7.40 | СКФО Ставропольский Д, СШОР по л/а (Халатян СГ) |
8 | Короев Артур | 12.01.2001 | 7.44 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Короев БВ) |
9 | Цурцумиа Дмитрий | 25.02.2001 | 7.47 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ) |
10 | Магомедов Мирза | 26.01.2000 | 7.47 | СКФО р. Дагестан, г. Избербаш ДЮСШИВ (Гаджиев ОИ) |
11 | Рюмшин Роман | 27.07.2000 | 7.48 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ) |
12 | Бабаев Алексей | 24.11.2000 | 7.49 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Долгов ИЕ) |
13 | Хуриев Артур | 13.06.2000 | 7.50 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Гаглоев ГМ) |
14 | Шахзадов Игорь | 12.10.2001 | 7.56 | СКФО Ставропольский, г. Буденновск ДЮСШ (Ивакин АВ) |
15 | Харченко Андрей | 07.04.2001 | 7.56 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
16 | Феоктистов Максим | 19.10.2001 | 7.56 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
17 | Павлов Максим | 10.10.2001 | 7.57 | ЮФО Волгоградская, Краснослободск (Бариева НН) |
18 | Кульба Вячеслав | 03.08.2000 | 7.57 | СКФО Ставропольский, Георгиевск ДЮСШ (Просандеев СА) |
19 | Бычков Максим | 03.10.2000 | 7.58 | СКФО Ставропольский, Невинномыск ДЮСШ №1 (Терещенко ЛВ) |
20 | Оганян Артем | 07.07.2000 | 7.69 | СКФО Ставропольский ФКГУ СПКУ (Поляков ВВ) |
21 | Бисенов Сергей | 17.05.2000 | 7.72 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС) |
22 | Николкин Алексей | 21.04.2000 | 7.73 | ЮФО Волгоградская, Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
23 | Карданов Арсен | 20.03.2001 | 7.76 | СКФО КЧР, г. Черкесск ДЮСШ (Пудакова ТВ) |
24 | Ревенюк Максим | 23.06.2001 | 7.77 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ (Бондаренко СИ) |
25 | Глинкин Антон | 11.07.2001 | 7.82 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
26 | Волков Никита | 17.10.2002 | 7.82 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ) |
27 | Пуздренок Александр | 06.09.2001 | 7.84 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
28 | Булатов Роман | 10.04.2000 | 7.87 | ЮФО Волгоградская ВСПК (Третяк АГ) |
29 | Кайхусруев Магомед | 30.11.2001 | 7.87 | СКФО р. Дагестан, с. Леваши ДЮСШ (Магомедалиев АА) |
30 | Кузнецов Даниил | 28.09.2000 | 7.88 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ) |
31 | Максимов Александр | 30.10.2001 | 7.90 | СКФО Ставропольский ФКГУ СПКУ (Поляков ВВ) |
32 | Талишян Валерий | 26.06.2001 | 7.92 | ЮФО Волгоградская, Михайловка ДЮСШ №1 (Кобышева ЕЛ) |
33 | Абдуселимов Джамал | 15.08.2001 | 7.94 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ (Хасаев АГ) |
34 | Костюченко Павел | 29.06.2001 | 7.94 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10, МО (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС) |
35 | Конаков Дмитрий | 01.11.2000 | 7.94 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
36 | Лященко Андрей | 02.09.2000 | 7.97 | ЮФО Волгоградская, Михайловка ДЮСШ №1 (Копылов ВЮ) |
37 | Кадыков Даниил | 11.10.2000 | 8.03 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
38 | Соколов Максим | 06.08.2001 | 8.07 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
39 | Шамоненко Алексей | 25.02.2002 | 8.09 | СКФО Ставропольский ДЮСШ№ 1 (Бобыкин АА) |
40 | Чайкин Сергей | 23.10.2000 | 8.10 | СКФО Ставропольский, г. Буденновск ДЮСШ (Кириченко ВВ и ВК) |
41 | Кузенков Павел | 08.03.2000 | 8.13 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
42 | Шукелович Денис | 05.02.2000 | DQ 162.7 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Чернов АГ) |
Бег 800 метров (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ханбиков Раиф | 05.06.1996 | 1:52.52 | ЮФО Волгоградская ВС, ЦСП, ЦСКА (Лупачев АС, Бондаренко СИ) |
2 | Попов Алексей | 19.05.1996 | 2:09.83 | ЮФО Волгоградская ВА МВД (Улымов ММ) |
3 | Салихов Демир | 01.03.1996 | 2:11.44 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Степанов СА) |
4 | Ургуев Артур | 25.05.1995 | 2:11.64 | СКФО р.Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Хасаев АГ) |
Бег 800 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смольняковский Даниил | 06.04.1998 | 1:55.37 | СКФО Ставропольский РЦСП, СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Хачетурова ВВ) |
2 | Кривчиков Егор | 07.05.1998 | 1:56.37 | ЮФО Ростовская, г. Батайск ЦСКА, РОУОР, ДЮСШ (Чижов ВЕ, Во.вк .ТИ) |
3 | Петриков Денис | 18.05.1999 | 1:57.33 | ЮФО Краснодарский (Белаш ВТ) |
4 | Бондарь Алексей | 13.04.1998 | 1:58.10 | ЮФО КСПУОР (Бердышев ГВ, Демидович ВИ, Шевченко ВВ) |
5 | Димич Никита | 25.01.1998 | 1:58.74 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Бондаренко ВИ) |
6 | Мазный Богдан | 26.10.1999 | 1:59.21 | СДЮСШОР по л/а №1 (Дубовик АИ) |
7 | Федосеев Родион | 28.07.1999 | 2:01.09 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН) |
8 | Муранов Иван | 24.01.1999 | 2:01.69 | СКФО Ставропольский, Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА) |
9 | Лисицкий Андрей | 05.03.1999 | 2:05.82 | СКФО Ставропольский, Георгиевск ДЮСШ (Просандеев СА) |
10 | Чайкин Виктор | 10.02.1998 | 2:10.83 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА) |
11 | Эльдаров Гашум | 16.10.1999 | 2:11.52 | СКФО р. Дагестан РДЮСШ по л/а (Палчаев АГ) |
12 | Кардаильский Влад | 13.07.1998 | 2:12.93 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА) |
13 | Илясов Артем | 15.10.1999 | 2:16.85 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
14 | Алиев Магомед | 03.09.1998 | 2:25.28 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Амрахов РД, Багаутдинов ЗМ) |
Бег 800 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Храмов Александр | 10.02.2002 | 2:00.99 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, ДЮСШ "Урожай" (Гуков АО) |
2 | Дмитриев Виктор | 23.02.2000 | 2:01.46 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Ру.сина. ОА) |
3 | Герасименко Иван | 22.05.2000 | 2:02.13 | СКФО Ставропольский, Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофречук ГГ) |
4 | Сергеев Павел | 20.08.2000 | 2:02.31 | СКФО Ставропольский, Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофречук ГГ) |
5 | Агеенко Даниил | 07.04.2001 | 2:02.48 | ЮФО Ростовская, г. Гуково СШ "Прометей" (Давиденко АП, Солодунов ВВ) |
6 | Цушба Арсан | 31.10.2000 | 2:03.69 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Раджабов МС) |
7 | Бураков Вадим | 12.10.2001 | 2:03.86 | ЮФО Астраханская Ахтубинская ДЮСШ (Гурьева О.В.) |
8 | Поветкин Дмитрий | 20.06.2000 | 2:04.01 | СКФО Ставропольский, г. Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофречук ГГ) |
9 | Дунаев Алексей | 31.01.2001 | 2:05.10 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Курбанов ГА) |
10 | Редченко Дмитрий | 16.02.2001 | 2:05.65 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ, Вадюнина НА) |
11 | Антоненко Илья | 15.11.2001 | 2:08.17 | КСПУОР (Демидович ВИ, Шевченко ВВ) |
12 | Старых Максим | 05.08.2000 | 2:08.49 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Пустовалов ВИ) |
13 | Сааков Александр | 25.10.2000 | 2:10.16 | СКФО Ставропольский, Невинномысск ДЮСШ №1 (Головко ЗБ) |
14 | Гайдашов Виталий | 20.07.2001 | 2:10.64 | СКФО Ставропольский, Благодарный ДЮСШ (Харичкина НА) |
15 | Алиев Илья | 26.09.2001 | 2:10.67 | ЮФО Астраханская ОСШ (Рюмкина ГВ) |
16 | Марченко Андрей | 05.05.2000 | 2:10.97 | ЮФО Краснодарский, г. Апшеронск ДЮСШ "Олимп" (Руди ЛС) |
17 | Раджабов Роберт | 21.04.2002 | 2:11.14 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Раджабов МС) |
18 | Сутулов Сергей | 07.11.2000 | 2:11.96 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Колесникова НВ) |
19 | Барабанов Леонид | 22.01.2000 | 2:12.22 | ЮФО Астраханская ОСШ (Рюмкина ГВ) |
20 | Рогов Даниил | 25.04.2002 | 2:13.51 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
21 | Пшекарский Владислав | 22.03.2000 | 2:13.80 | СДЮСШОР по л/а №1 (Абромов ЮС, Белуха НВ) |
22 | Сибирцев Дмитрий | 26.04.2001 | 2:14.19 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Толстенковы ТР и ЕВ) |
23 | Русаков Сергей | 11.01.2000 | 2:16.53 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
24 | Устинов Никита | 01.02.2001 | 2:16.84 | ЮФО Астраханская, г. Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
25 | Кюрчев Тимофей | 09.07.2001 | 2:16.85 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Толстенковы ТР и ЕВ) |
26 | Валиев Чермен | 15.01.2001 | 2:19.61 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Фандиева НН) |
27 | Белокуров Егор | 26.12.2001 | 2:20.85 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
28 | Феоктистов Антон | 19.10.2001 | 2:22.90 | ЮФО Астраханская ОСШ (Шевель НА) |
29 | Звегинцев Дмитрий | 18.04.2000 | 2:25.85 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский (Дворянчиков МЛ) |
30 | Мурадов Мустафа | 13.03.2000 | 2:35.42 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Курбанов ГА) |
Прыжок в высоту (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новосельцев Олег | 22.11.1996 | 205 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а (Карапетов ВВ, Дь.яков ВЮ/Loc.) |
1 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 196 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
2 | Курляк Даниил | 30.07.1996 | 202 | ЮФО Ростовская, г. Шахты (Старых СИ и ТИ, Яс.ина. ИА) |
2 | Маврин Лев | 13.05.1994 | NM | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Вадюнина НА) |
3 | Савенко Артем | 19.06.1997 | 196 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС, Ерохина НП) |
4 | Полухин Андрей | 03.08.1997 | 193 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а (Карапетов ВВ, Дь.яков ВЮИАoc.) |
5 | Поляков Максим | 29.01.1997 | 185 | СКФО Ставропольский, г. Мин.Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
Прыжок в высоту (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курбанов Никита | 13.04.1999 | 205 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Милокумов СВ, Гл.оба. ТВ) |
2 | Щульц Артем | 28.06.1998 | 199 | ЮФО Краснодарский, г. Ейск ДЮСШ №1 (Антипенко ЕВ, Черный АВ) |
3 | Бицуков Андрей | 22.02.1999 | 196 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
4 | Новиков Никита | 04.09.1999 | 185 | ЮФО Волгоградская, г.Камышин (Кислицына ГА) |
5 | Солопов Илья | 21.10.1999 | 180 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а, СУОР (Захарова ТВ) |
Прыжок в высоту (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кутковой Ярослав | 10.10.2000 | 202 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, ДЮСШ "Урожай" (Задорожняя ГС, Рябухин ВА) |
2 | Бережной Максим | 20.01.2001 | 190 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
3 | Кучеров Никита | 11.05.2000 | 185 | ЮФО Краснодарский, г.Армавир ДЮСШ по л/а (Григорьева ЕН) |
4 | Хромов Иларион | 25.08.2001 | 180 | СКФО КБР, г. Прохладный СДЮСШОР (Кудрявцев КГ) |
5 | Фенин Даниил | 25.03.2001 | 180 | ЮФО Ростовская, г. Белая Калитва СШОР №25 (Прядильников СП) |
5 | Козий Александр | 22.03.2001 | 180 | ЮФО Ростовская, г. Азов ДЮСШ №2 (Есина ИА) |
6 | Колодко Евгений | 16.03.2001 | 175 | СКФО КБР, г. Прохладный СДЮСШОР (Телепин ВС) |
7 | Трапеза Всеволод | 29.10.2001 | 175 | ЮФО Волгоградская, г. Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
8 | Хумарашвили Элизбар | 12.07.2000 | 170 | СКФО Ставропольский ДЮСШ (Таранцов СФ) |
9 | Колесников Константин | 20.03.2000 | 165 | ЮФО Волгоградская, г. Камышин (Кислицына ГА) |
10 | Александров Виталий | 19.11.2000 | 165 | ЮФО Волгоградская, г. Камышин ДЮСШ №1 (Батырев ВГ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полянский Сергей | 29.10.1989 | 766 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а (Иванов ЕВ, Цыплаков АВ) |
2 | Богданов Денис | 02.04.1991 | 762 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кудряшов ЮА, Шкурлатова ГА, Кобышева ЕЛ) |
3 | Бобков Дмитрий | 20.03.1988 | 757 | ЮФО Краснодарский ЦОП, РЦСП по л/а (Поддбубнова МП, Горбунова ТА) |
4 | Примак Артем | 14.01.1993 | 748 | ЮФО Краснодарский-Хабаровский РЦСП по л/а, ЦОП (Цыплаков АВ, Волошин ЛА) |
5 | Губарев Александр | 14.05.1993 | 746 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Шкурлатова ГА) |
6 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 742 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
7 | Сорокин Дмитрий | 27.09.1992 | 727 | ЮФО Краснодарский-Хабаровский РЦСП по л/а, ЦОП (Цыплаков АВ, Волошин ЛА, Лупатов РМ) |
8 | Захарченко Никита | 19.08.1994 | 660 | СДЮСШОР по л/а №1 (Козлова СН) |
Прыжок в длину (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ряполов Анатолий | 31.01.1997 | 780 | ЮФО Краснодарский ЦОП, РЦСП по л/а (Наймит ИВ) |
2 | Беззубов Антон | 23.03.1997 | 728 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а, ЦОП (Антипенко ЕВ) |
3 | Полухин Андрей | 03.08.1997 | 670 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а (Карапетов ВВ, Дь.яков ВЮ1997.) |
4 | Игнашев Владимир | 05.10.1996 | 668 | ЮФО Ростовская СШОР №8 (Болдырева ИА, Сретенцев ВВ) |
5 | Лапин Артур | 25.05.1996 | 648 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
6 | Зотов Виктор | 02.12.1997 | 629 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
Прыжок в длину (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сардарян Эдуард | 23.03.1999 | 720 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, РЦСП (Котова ТВ, Горбунова ТА, Чирва СИ) |
2 | Мирзоянц Олег | 26.06.1998 | 686 | ЮФО Ростовская, г. Шахты (Старых СИ и ТИ) |
3 | Ткачев Сергей | 10.11.1998 | 672 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Горьков ББ) |
4 | Солопов Илья | 21.10.1999 | 668 | СКФО Ставропольский Д, СШОР по л/а, СУОР (Захарова ТВ) |
5 | Галочкин Никита | 28.04.1998 | 660 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Догонкин ВВ, Солоушкина НИ) |
6 | Петров Михаил | 13.01.1998 | 654 | СКФО КБР, г.Нальчик ДЮСШ (Ортанов ЗМ) |
7 | Четырен Роман | 02.05.1998 | 650 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Олейник СА, Камчатников АГ) |
8 | Донцов Константин | 03.06.1999 | 635 | СКФО Ставропольский Д, СУОР, СШОР (Захарова ТВ, Летуненко ЕС, Реутова ЕА) |
9 | Бицуков Андрей | 22.02.1999 | 626 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
10 | Кривошеев Виталий | 25.05.1999 | 623 | ЮФО Волгоградская, Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
11 | Ковалец Данил | 04.08.1999 | 608 | ЮФО Ростовская КСШОР-СКА (Доргужова ГВ) |
12 | Середа Андрей | 20.01.1999 | 602 | СКФО Ставропольский СШОР по л/а (Бизиковы ММ и ИМ, Маркова ЕВ) |
13 | Батираев Султан | 25.05.1998 | 596 | СКФО р. Дагестан, г. Избербаш ДЮСШИВ (Гаджиев ОИ) |
14 | Кондратьев Данила | 24.06.1999 | 594 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
15 | Гафизов Сеймур | 18.03.1998 | 588 | СКФО р. Дагестан РДЮСШ по л/а (Полчаев АГ) |
16 | Илясов Владислав | 15.10.1999 | 588 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
17 | Новиков Вадим | 01.03.1999 | 543 | СКФО КЧР ДЮСШ №3 (Бурняшова ГС) |
18 | Абудков Сергей | 20.03.1999 | 482 | СКФО КЧР ДЮСШ №3 (Бурняшова ГС) |
Прыжок в длину (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кадуха Александр | 04.04.2001 | 663 | ЮФО ДЮСШ (Мустафаев АО) |
2 | Пустовит Алексей | 21.07.2000 | 659 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а (Тищенко НА, Карапетов ВВ) |
3 | Бондаренко Игорь | 25.03.2000 | 649 | СКФО Ставропольский Д, СУОР, СШОР по л/а (Захарова ТВ, Классовский АА) |
4 | Кравченко Александр | 09.10.2001 | 626 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
5 | Щербич Евгений | 24.04.2001 | 625 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ОЕ, Шкурлатова ГА) |
6 | Сурков Влад | 19.08.2000 | 619 | ЮФО Волгоградская, г. Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
7 | Слесаронок Артем | 26.02.2000 | 617 | СКФО Ставропольский СУОР, Д (Абалдов АА) |
8 | Вашкеев Илья | 23.08.2001 | 603 | СКФО Ставропольский, г. Буденновск ДЮСШ (Просвирнина ТМ) |
9 | Арьков Михаил | 23.08.2000 | 588 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
10 | Колесников Даниил | 03.01.2002 | 588 | СКФО Ставропольский, г. Буденновск ДЮСШ (Просвирнин ВМ) |
11 | Марков Антон | 31.01.2002 | 588 | СКФО Ставропольский Д (Абалдов АА) |
12 | Субботин Дмитрий | 12.05.2000 | 588 | ЮФО Волгоградская, Михайловка ДЮСШ №1 (Смольякова НА) |
13 | Помыткин Алексей | 30.01.2000 | 587 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКУиНТ (Кудряшов ЮА, Кайдалин ВС) |
14 | Александрин Владислав | 20.03.2002 | 582 | ЮФО Волгоградская, Михайловка ДЮСШ №1 (Малышева ТГ) |
15 | Лященко Андрей | 02.09.2000 | 579 | ЮФО Волгоградская, Михайловка ДЮСШ №1 (Копылов ВЮ) |
16 | Мурзакнов Алихан | 22.03.2000 | 577 | СКФО КБР, г. Нальчик ДЮСШ (Ортанов ЗМ) |
17 | Гепинян Эдгар | 22.06.2000 | 559 | ЮФО Волгоградская, Михайловка ДЮСШ №1 (Русских СГ) |
18 | Колесников Константин | 20.03.2000 | 547 | ЮФО Волгоградская, г. Камышин (Кислицына ГА) |
19 | Кетух Максим | 19.01.2001 | 545 | ЮФО Краснодарский ЦОП №1 (Кудрявцева ВА, Лияскин АС) |
20 | Гусейнов Мирзаусейн | 06.07.2000 | 544 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Гусейнов АО) |
21 | Талишян Валерий | 26.06.2001 | 535 | ЮФО Волгоградская, Михайловка ДЮСШ №1 (Кобышева ЕЛ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Широносов Виктор | 09.02.1993 | 520 | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а (Грипич СВ, Альховнева АВ) |
2 | Бердников Денис | 02.06.1993 | 520 | ЮФО Краснодарский-Ставропольский РЦСП по л/а (Грипич СВ) |
Прыжок с шестом (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старущенко Владислав | 04.02.1997 | 510 | ЮФО Краснодарский ЦОП, РЦСП по л/а (Михайличенко ЕП, Рябухины АВ и ВА) |
Прыжок с шестом (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горлов Илья | 17.08.1998 | 500 | ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, РЦСП, ДЮСШ им.Шевченко (Михайличенко ЕП) |
2 | Лобазнов Андрей | 09.04.1999 | 440 | ЮФО Ростовская, г.Шахты ДЮСШ №1 (Грудинин АВ, Епифанов МЮ) |
Прыжок с шестом (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткаченко Дмитрий | 27.04.2002 | 400 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ №1 (Рябухины ВА и АВ) |
Семиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саранцев Евгений | 05.02.1988 | 5778 (7.31 775 | 7.10 838 | 14.94 786 | 205 850 | 8.56 846 | 500 910 | 2:49.31 773) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
2 | Гринчук Владислав | 28.01.1993 | 5300 (7.30 779 | 6.98 809 | 11.89 600 | 197 776 | 8.42 879 | 450 760 | 2:56.68 697) | ЮФО Краснодарский-КБР РЦСП по л/а, ЦОП, ВС (Тищенко НА, Карапетов ВВ, Дьяков ВЮ) |
3 | Рябчук Игорь | 13.06.1994 | 5278 (7.32 772 | 7.20 862 | 11.94 603 | 194 749 | 8.88 772 | 470 819 | 2:56.29 711) | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а, ЦОП (Тищенко НА, Карапетов ВВ, Ус.ова. ВГ) |
4 | Молев Александр | 18.10.1997 | 4764 (7.53 703 | 6.65 732 | 13.17 678 | 194 749 | 9.27 687 | 380 562 | 3:01.11 653) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
5 | Минаков Алексей | 13.07.1997 | 4113 (7.57 690 | 6.95 802 | 11.96 604 | 194 749 | 9.56 627 | NM - | 3:02.41 641) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
Семиборье (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шестопалов Феликс | 11.03.1996 | 5376 (7.38 752 | 7.13 845 | 12.25 622 | 194 749 | 8.54 851 | 440 731 | 2:44.28 826) | СКФО Москва-Ставропольский СШОР, РЦСП, СУОР (Мирошниченко ВИ, Щетинская НН, Журавлева ТВ, Козлов ЕС) |
2 | Савва Михаил | 30.06.1995 | 5340 (7.42 739 | 6.97 807 | 12.55 640 | 191 723 | 8.61 834 | 460 790 | 2:46.09 807) | ЮФО Краснодарский-КБР ЦОП, РЦСП по л/а (Тищенко НА, Карапетов ВВ, Дьяков ВЮ) |
3 | Эмурлаев Руслан | 27.02.1997 | 4704 (7.80 619 | 6.29 650 | 11.58 581 | 179 619 | 9.28 685 | 440 731 | 2:44.95 819) | СКФО Ставропольский РЦСП, СШОР, СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ, Поздняков АА, Катенев ВА) |
4 | Божко Иван | 12.03.1997 | 4383 (7.74 637 | 6.37 668 | 12.66 647 | 191 723 | 10.00 541 | 360 509 | 3:00.65 658) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
5 | Евдокимов Кирилл | 18.04.1996 | 3052 (7.78 625 | 6.34 661 | 10.09 491 | 179 619 | 9.42 656 | NM - | DNF -) | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКУиНТ (Кудряшов ЮА) |
Семиборье (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мазикин Алексей | 05.06.1998 | 4812 (7.60 681 | 6.20 630 | 12.10 612 | 185 670 | 9.17 709 | 390 590 | 2:35.89 920) | СКФО Ставропольский РЦСП, СШОР, СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ) |
2 | Недричайло Даниил | 21.09.1999 | 4748 (7.39 749 | 6.57 713 | 12.83 657 | 188 696 | 8.83 784 | 360 509 | 3:02.58 640) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
3 | Гасленко Кирилл | 06.06.1999 | 4243 (7.59 684 | 6.01 589 | 11.19 557 | 164 496 | 9.33 675 | 380 562 | 2:58.42 680) | ЮФО Краснодарский ЦОП №1 (Смирнов ВФ, Лияскин АС) |
4 | Ильичев Валерий | 27.07.1999 | 3833 (7.89 592 | 5.95 576 | 8.84 416 | 185 670 | 9.34 673 | 300 357 | 3:12.25 549) | СКФО КЧР ДЮСШ (Харламов ОН) |
5 | Свистун Кирилл | 30.09.1999 | 3284 (7.70 650 | NM | 8.95 423 | 175 569 | 9.44 652 | 280 309 | 2:58.32 681) | СШОР по л/а №2 (бр. Селицкой СС) |
6 | Галушко Дмитрий | 26.08.1999 | 2005 (7.56 694 | 6.29 650 | 12.90 661 | - | DNF | | ) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Бочкарев ИВ) |
Семиборье (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калеев Андрей | 28.11.2000 | 4459 (7.37 755 | 6.64 729 | 11.08 551 | 182 644 | 8.75 802 | 320 406 | 3:09.70 572) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Бочкарев ИВ) |
2 | Драгунов Сергей | 16.06.2000 | 4363 (7.76 631 | 6.16 621 | 10.67 526 | 182 644 | 8.89 770 | 400 617 | 3:11.75 554) | ЮФО Краснодарский РЦСП по л/а, ЦОП (Баранова ЛГ, Полнова ТФ) |
3 | Псищев Никита | 23.01.2001 | 2834 (8.20 503 | 4.92 367 | 9.21 438 | 140 317 | 9.91 558 | 350 482 | 4:05.58 169) | ЮФО Ростовская, г. Шахты ДЮСШ №1 (Грудинин АВ, Епифанова МЮ) |
Толкание ядра (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волков Григорий | 11.05.1998 | 15.72 | СКФО Ставропольский (Крохмалев АВ) |
2 | Никоненко Дмитрий | 20.05.1999 | 15.04 | ЮФО Ростовская, г. Таганрог РОУОР (Карлова АН, Готовский ЮВ) |
3 | Моряхин Евгений | 11.08.1999 | 14.01 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а, ДЮСШ "Альтаир" (Васильев ИБ) |
4 | Костин Дмитрий | 03.12.1999 | 13.28 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Овчинников ВО) |
5 | Коваленко Илья | 11.08.1999 | 12.28 | ЮФО Волгоградская,г. Камышин ДЮСШ№ 1 (Батырев ВГ) |
6 | Магомедов Магомед | 13.07.1998 | 12.28 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Магомедов АД) |
7 | Печенов Никита | 30.05.1999 | 11.77 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС, Камчатникова ЕВ) |
8 | Селиверстов Алексей | 21.05.1999 | 11.17 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА) |
9 | Кабанов Сергей | 08.04.1999 | 10.95 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Марьясов АА, Кондратьева ТГ) |
10 | Иевлев Павел | 28.05.1998 | 10.74 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС) |
11 | Коньшин Александр | 09.01.1999 | 10.39 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС) |
12 | Хасаншин Роман | 19.04.1999 | 9.19 | ЮФО Волгоградская, г. Николаевск ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
Толкание ядра (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Магомедов Джалил | 17.09.2000 | 16.26 | СКФО р. Дагестан, г. Махачкала РДЮСШ по л/а (Магомедов АД) |
2 | Анушкевич Глеб | 10.03.2001 | 14.84 | СКФО Ставропольский СУОР (Крохмалев АВ, Рогоза ЛИ) |
3 | Старкин Давид | 05.09.2000 | 14.58 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СШОР №1 (Лосев АС) |
4 | Дубинко Степан | 09.03.2002 | 14.16 | ЮФО Краснодарский, г.Армавир ДЮСШ по л/а (Григорьева ЕН) |
5 | Гордиенко Алексей | 22.07.2001 | 13.84 | СКФО КБР, г. Прохладный СДЮСШОР (Телепин ВС) |
6 | Исаев Даниил | 28.04.2000 | 12.96 | ЮФО Волгоградская, г.Дубовка СДЮСШОР №5 (Божко АЯ, Стаценко ДС) |
7 | Бугаев Даниил | 10.08.2001 | 12.89 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ, Дуюнова СЮ) |
8 | Говорухин Дмитрий | 01.07.2000 | 12.26 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Марьясов АА) |
9 | Антонов Данил | 21.12.2001 | 11.75 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский ДЮСШ №3 (Тасмаджиева ОН) |
10 | Воронцов Андрей | 18.01.2000 | 11.67 | ЮФО Волгоградская, г. Волжский ДЮСШ №3 (Тасмаджиева ОН) |
11 | Хлюпин Михаил | 28.01.2001 | 10.87 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС, Бо.жко. АЯ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваленко Кирилл | 20.01.1994 | 16.28 | ЮФО Краснодарский ЦОП, РЦСП по л/а (Котова ТВ) |
2 | Глазунов Илья | 20.04.1994 | 16.00 | ЮФО Краснодарский-Хабаровский РЦСП по л/а, ЦОП (Цыплаков АВ, Лупатов РМ, Волошин ЛА) |
3 | Примак Артем | 14.01.1993 | 15.93 | ЮФО Краснодарский-Хабаровский (Цыплаков АВ, Волошин ЛА) |
4 | Сорокин Дмитрий | 27.09.1992 | 15.50 | ЮФО Краснодарский-Хабаровский РЦСП по л/а, ЦОП (Цыплаков АВ, Волошин ЛА, Лупатов РМ) |
5 | Курбатов Сергей | 13.04.1994 | 15.34 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10, ЦСКА (Мартюшев АС) |
Тройной прыжок (М) 1995-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хилимендик Сергей | 23.01.1995 | 15.89 | ЮФО Краснодарский ЦОП, РЦСП по л/а (Пирожков СВ) |
2 | Павлов Виталий | 12.01.1997 | 15.30 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВГАФК (Кудряшов ЮА, Малышева МГ) |
3 | Зотов Виктор | 02.12.1997 | 14.84 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
Тройной прыжок (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петросян Лион | 04.10.1999 | 14.48 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Куликов ВЕ) |
2 | Кондратьев Данила | 24.06.1999 | 13.80 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ) |
3 | Нагиев Алислам | 30.12.1998 | 13.78 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Куджаева ШШ) |
4 | Попов Станислав | 02.09.1999 | 13.64 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА) |
5 | Гафизов Сеймур | 18.03.1998 | 13.47 | СКФО р. Дагестан РДЮСШ по л/а (Полчаев АГ) |
6 | Петров Михаил | 13.01.1998 | 13.04 | СКФО КБР, г.Нальчик ДЮСШ (Ортанов ЗМ) |
Тройной прыжок (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бордук Даниил | 22.03.2000 | 13.89 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ №1 (Антипенко ЕВ) |
2 | Кравченко Александр | 09.10.2001 | 13.79 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
3 | Марков Антон | 31.01.2002 | 13.76 | СКФО Ставропольский (Абалдов АА) |
4 | Слесаронок Артем | 26.02.2000 | 13.75 | СКФО Ставропольский СУОР (Абалдов АА) |
5 | Вашкеев Илья | 23.08.2001 | 13.56 | СКФО Ставропольский, г. Буденновск ДЮСШ (Просвирнина ТМ) |
6 | Александрин Владислав | 20.03.2002 | 13.45 | ЮФО Волгоградская, Михайловка ДЮСШ №1 (Малышева ТГ) |
7 | Медведев Владислав | 20.01.2002 | 13.34 | СКФО Ставропольский СШОР (Бизиковы ММ и ИМ) |
8 | Помыткин Алексей | 30.01.2000 | 13.19 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКУиНТ (Кудряшов ЮА, Кайдалин ВС) |
9 | Колесников Даниил | 03.01.2002 | 12.50 | СКФО Ставропольский, г. Буденновск ДЮСШ (Просвирнин ВМ) |
10 | Цыгуля Дмитрий | 22.04.2001 | 12.40 | ЮФО Ростовская, г. Белая Калитва СШОР №25 (Прядильников СП) |
11 | Гусейнов Мирзаусейн | 06.07.2000 | 12.04 | СКФО р. Дагестан ДЮСШ по л/а и ИВС (Гусейнов АО) |
12 | Гепинян Эдгар | 22.06.2000 | 11.98 | ЮФО Волгоградская, Михайловка ДЮСШ №1 (Русских СГ) |
13 | Мурзакнов Алихан | 22.03.2000 | 11.82 | СКФО КБР, г. Нальчик ДЮСШ (Ортанов ЗМ) |