Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ильина Анна | 2001 | 4:46.61 | Кировская СДЮСШОР-1 (Виленский Е.А.) |
2 | Чижова Полина | 2000 | 4:50.93 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
3 | Потапова Яна | 2000 | 4:52.08 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-Агарков В.Н.) |
4 | Банатова Анна | 2005 | 5:02.80 | Академия л/а-1 (Банатова Ю.Б.) |
5 | Зуйкова Мария | 2004 | 5:08.81 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Артынюк М.А.) |
6 | Глушкова Нелли | 2002 | 5:11.85 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Гончар В.В., Яковлева О.В) |
7 | Кривоносова Анна | 2004 | 5:12.78 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Межевич А.А., Лу.пиг. А.Г.) |
8 | Субботина Лилия | 2002 | 5:13.06 | Кировская СДЮСШОР-2 (Виленский Е.А.) |
9 | Данилова Лада | 2003 | 5:13.34 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Г онч.ар .В.В., Яковлева О.В.) |
10 | Хозина Алина | 2000 | 5:16.45 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шадрина М.Н, Выволокин Е.А.) |
11 | Казанцева Софья | 2001 | 5:17.09 | Московская СДЮСШОР-3 (Артынюк, Белякова) |
12 | Шопина Юлия | 2002 | 5:17.94 | Московская СДЮСШОР-2 (Артынюк, Белякова) |
13 | Перелехова Татьяна | 2000 | 5:18.62 | Академия л/а-2 (Бежан Н.Ф.) |
14 | Троязыкова Анастасия | 2001 | 5:24.54 | Олимпийские надежды (Петрова И.С.) |
15 | Иванова Екатерина | 2000 | 5:25.15 | Академия л/а-4 (Кашапова К.Н.) |
16 | Гаценко Анастасия | 2001 | 5:35.26 | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук ВП. Калина ТВ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ильина Анна | 2001 | 10:13.65 | Кировская СДЮСШОР-1 (Виленский Е.А.) |
2 | Чижова Полина | 2000 | 10:46.40 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
3 | Банатова Анна | 2005 | 10:54.39 | Академия л/а-1 (Банатова Ю.Б.) |
4 | Данилова Лада | 2003 | 10:59.22 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Гончар В.В., Яковлева О.В.) |
5 | Субботина Лилия | 2002 | 10:59.52 | Кировская СДЮСШОР-2 (Виленский Е.А.) |
6 | Перминова Валерия | 2000 | 11:12.87 | Невская СДЮСШОР-1 (Волковы АВ, ЕВ) |
7 | Глушкова Нелли | 2002 | 11:21.98 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Гончар В.В., Яковлева О.В) |
8 | Казанцева Софья | 2001 | 11:22.39 | Московская СДЮСШОР-3 (Артынюк, Белякова) |
9 | Шопина Юлия | 2002 | 11:28.06 | Московская СДЮСШОР-2 (Артынюк, Белякова) |
10 | Сегалова Мария | 2002 | 11:28.73 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-мл.) |
11 | Лешукова Светлана | 2003 | 11:55.38 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Межевич А.А., Лу.пиг. А.Г.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Викторова Ольга | 2000 | 59.05 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Шекин Д.А. Горшкова О.Б.) |
2 | Иванова Виктория | 2000 | 59.77 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-Агарков В.Н.) |
3 | Лукашкина Анна | 2001 | 59.90 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
4 | Самохина Софья | 2001 | 59.91 | Академия л/а-1 (Назаров И.Н.) |
5 | Кашникова Алина | 2001 | 1:00.74 | Академия л/а-3 (Панасов В.М.) |
6 | Булгакова Емилия | 2002 | 1:01.15 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
7 | Тишкина Анастасия | 2000 | 1:01.54 | Московская СДЮСШОР-2 (Жолнерович, Сидункова) |
8 | Лотова Алия | 2001 | 1:01.56 | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова ЕВ, Михайлова МЮ) |
9 | Серебрякова Елизавета | 2000 | 1:02.13 | Академия л/а-4 (Михайлов А.А., Ворохобко Т.Л.) |
10 | Терещенкова Мария | 2003 | 1:02.20 | Невская СДЮСШОР-1 (Буровцева НВ) |
11 | Пинчук Нина | 2000 | 1:03.02 | Московская СДЮСШОР-1 (Лотова Э.В.) |
12 | Некрасова Дарья | 2000 | 1:03.60 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
13 | Коренева Екатерина | 2001 | 1:05.33 | Олимпийские надежды (Васильев И.С. Кычанова О.Б..) |
14 | Степанова Полина | 2000 | 1:05.44 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
15 | Капустина Екатерина | 2001 | 1:07.07 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
16 | Смирнова Анастасия | 2000 | 1:07.82 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Межевич А.А., Лу.пиг. А.Г.) |
17 | Смирнова Эмилия | 2001 | 1:09.48 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Винник А.В.) |
18 | Шелехова Виолетта | 2003 | 1:12.69 | Кировская СДЮСШОР-1 (Виленский Е.А.) |
19 | Климова Ульяна | 2000 | 1:15.68 | Кировская СДЮСШОР-2 (Виленский Е.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ильина Снежана | 2002 | 8.71 (8.94) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Шекин Д.А.) |
2 | Лурсманашвили Клавдия | 2001 | 8.72 (8.94) | Академия л/а-1 (Михайлов А.А., Ворохобко Т.Л.) |
3 | Кушнир Дарья | 2002 | 8.97 (9.23) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волковы А.А., И.В) |
4 | Мышева Ульяна | 2000 | 8.98 (9.04) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецова СВ, Иудина ММ) |
5 | Побойкина Александра | 2001 | 9.10 (9.12) | Невская СДЮСШОР-2 (Волковы АВ, ЕВ) |
6 | Минина Екатерина | 2002 | 9.08 (9.38) | Московская СДЮСШОР-1 (Тарасов К.Б.) |
7 | Пилипенко Полина | 2000 | 9.36 (9.24) | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
8 | Анисимова Ульяна | 2000 | 9.41 (9.48) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник В.В.) |
9 | Колесникова Екатерина | 2001 | 9.44 (9.43) | Академия л/а-3 (Михайлов А.А., Ворохобко Т.Л.) |
10 | Воропаева Ярослава | 2001 | 9.46 (9.35) | Академия л/а-2 (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
11 | Ивина Дарья | 2001 | 9.52 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
12 | Каледина Анастасия | 2002 | 10.12 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Волковы А.А., И.В) |
13 | Рыжкова Александра | 2002 | 10.50 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Винник А.В.) |
14 | Холодкова Александра | 2002 | 10.57 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ерастова Анна | 2000 | 7.57 (7.71) | Олимпийские надежды (Антонова И.Ю.) |
2 | Иванова Виктория | 2000 | 7.75 (7.78) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-Агарков В.Н.) |
3 | Гавриляк Дарья | 2001 | 7.76 (7.83) | ДЮСШ "Манеж" (Васильева Т.В., Одиноковы П.М., А.О.) |
4 | Замчалова Анна | 2001 | 7.83 (7.96) | Академия л/а-1 (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
5 | Мышева Ульяна | 2000 | 7.90 (7.88) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецова СВ, Иудина ММ) |
6 | Петрачкова Виктория | 2002 | 8.23 (8.08) | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецова СВ, Иудина ММ) |
7 | Тарасова Дарья | 2001 | 8.16 (8.16) | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л., На.гля. О.И.) |
8 | Аркатова Валерия | 2000 | 8.20 (8.31) | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
9 | Логинова Александра | 2002 | 8.25 (8.34) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шевченко А.В.) |
10 | Яхимович Анастасия | 2002 | 8.26 (8.42) | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
10 | Семенова Алиса | 2000 | 8.26 (8.26) | Кировская СДЮСШОР-2 (Полухина З.О.) |
12 | Минина Екатерина | 2002 | 8.29 (8.36) | Московская СДЮСШОР-1 (Тарасов К.Б.) |
13 | Липатникова Полина | 2003 | 8.47 | Калининская ДЮСШ (Мещалкин Е.М.) |
14 | Логинова Кристина | 2003 | 8.49 | Московская СДЮСШОР-3 (Слинкина Е.Н.) |
15 | Аполлонова Валерия | 2000 | 8.52 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Винник А.В.) |
15 | Бешок Марина | 2001 | 8.52 | Академия л/а-4 (Колчин С.С.) |
17 | Колесникова Екатерина | 2001 | 8.57 | Академия л/а-3 (Михайлов А.А., Ворохобко Т.Л.) |
18 | Ерохина Валерия | 2001 | 8.60 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
19 | Максимова Александра | 2003 | 8.76 | Академия л/а-2 (Пенькова Н.Ю.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыбакова Софья | 2000 | 2:18.06 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
2 | Рудакова Екатерина | 2001 | 2:18.94 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волковы А.А., И.В) |
3 | Соболева Карина | 2001 | 2:19.15 | Академия л/а-1 (Михайлов А.А., Ворохобко Т.Л.) |
4 | Потапова Яна | 2000 | 2:19.94 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-Агарков В.Н.) |
5 | Забавина Анна. | 2001 | 2:23.80 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецова СВ, Иудина ММ) |
6 | Кочулина Мария | 2002 | 2:24.47 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махотин С.В.) |
7 | Шепелева София | 2001 | 2:24.84 | Московская СДЮСШОР-3 (Лотова Э.В.) |
8 | Тишкина Анастасия | 2000 | 2:25.99 | Московская СДЮСШОР-2 (Жолнерович, Сидункова) |
9 | Шуняева Анастасия | 2000 | 2:28.33 | Олимпийские надежды (Васильев И.С. Шуняев А.Ф.) |
10 | Терехова Екатерина | 2002 | 2:28.40 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Межевич А.А., Лу.пиг. А.Г.) |
11 | Заиц Рената | 2002 | 2:28.55 | В/островская ДЮСШ (Панфикова Е.Ф.) |
12 | Кузнецова Анастасия | 2001 | 2:33.12 | Академия л/а-3 (Буряков Б.М.) |
13 | Петрова Полина | 2003 | 2:34.28 | Калининская ДЮСШ (Мещалкин Е.М.) |
14 | Корельская Анна | 2001 | 2:35.61 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л., На.гля. О.И.) |
15 | Матвеева Ангелина | 2001 | 2:36.04 | ДЮСШ "Манеж" (Петров А.Г., Одиноковы А.О., П.М.) |
16 | Галятина Мария | 2001 | 2:39.59 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Сафоновы Н.В., И.Н.) |
17 | Шелехова Виолетта | 2003 | 2:41.81 | Кировская СДЮСШОР-1 (Виленский Е.А.) |
18 | Капустина Екатерина | 2001 | 2:42.10 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
19 | Кержнер Анастасия | 2000 | 2:42.27 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
20 | Вайнштейн Екатерина | 2001 | 2:43.40 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
21 | Климова Ульяна | 2000 | 2:51.68 | Кировская СДЮСШОР-2 (Виленский Е.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочанова Мария | 2002 | 175 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
2 | Колесникова Елизавета | 2002 | 175 | Академия л/а-1 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю) |
3 | Лосина Елизавета | 2001 | 165 | Невская СДЮСШОР-1 (Димов ВД, Михайлова МЮ, Кравцова ЕВ) |
4 | Соловьева Софья | 2001 | 160 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Золотая Л.Н.) |
5 | Логинова Виктория | 2001 | 160 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Розов А.С.) |
6 | Асанова Дарья | 2000 | 160 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
7 | Матасова Анна | 2000 | 155 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Розов А.С.) |
8 | Давыдова Елизавета | 2002 | 150 | Кировская СДЮСШОР-1 (Черепанова И.Н.) |
9 | Алексеенко Ольга | 2002 | 145 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецова СВ, Иудина ММ) |
10 | Алифиренко Алена | 2001 | 145 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Золотая Л.Н.) |
10 | Шолохова Полина | 2002 | 145 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьевы Е.В. , К.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федотова Анастасия | 2000 | 571 | Кировская СДЮСШОР-1 (Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.) |
2 | Семенова Алиса | 2000 | 560 | Кировская СДЮСШОР-2 (Полухина З.О.) |
3 | Логинова Александра | 2001 | 550 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Розов А.С.) |
4 | Шекурова Алёна | 2002 | 536 | Академия л/а-1 (Буряков Б.М.) |
5 | Тулякова Анна | 2001 | 521 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л., На.гля. О.И.) |
6 | Гущина София | 2000 | 510 | Невская СДЮСШОР-1 (Травкин СА, Менькова АА) |
7 | Карпова Виктория | 2000 | 508 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Большаков В.В.) |
8 | Шурлина Наталья | 2002 | 479 | Олимпийские надежды (Монаенкова Т.А.) |
9 | Жузлова Мария | 2002 | 475 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская М.А.) |
10 | Чернилевская Анастасия | 2002 | 472 | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова ЕВ, Михайлова МЮ) |
11 | Николаенко Элина | 2002 | 445 | Калининская ДЮСШ (Михайлова М.Ю.) |
12 | Статилко Арина | 2003 | 434 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Гаврилина И.А.) |
13 | Матасова Анна | 2000 | 402 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Розов А.С.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Проценко Алина | 2000 | 340 | Невская СДЮСШОР-1 (Пасенков АП, Логинов ЮФ) |
2 | Благодарова Александра | 2004 | 340 | Академия л/а-1 (Смирягины Е.В. ,Ю.И.) |
2 | Игнаткова Серафима | 2000 | 340 | ДЮСШ "Манеж" (Орлов А.В.) |
4 | Кононова Христина | 2003 | 300 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук ВП, Ор.лов. АВ) |
5 | Захарчук Ксения | 2000 | 280 | Академия л/а-2 (Захарчук Е.А. Куликова Е.В.) |
5 | Бабайкина Екатерина | 2005 | 280 | Академия л/а-3 (Смирягины Е.В., Ю.И.) |
5 | Виноградова Анфиса | 2003 | 280 | Академия л/а-4 (Смирягины Е.В. ,Ю.И.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зеленкова Любовь | 2001 | 14.88 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган Л.Б., Трубеев П..Е) |
2 | Каля Маргарита | 2000 | 11.64 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Розов А.С.) |
3 | Шекурова Алёна | 2002 | 11.64 | Академия л/а-1 (Данилова Т.П.) |
4 | Бадзюра Светлана | 2001 | 11.60 | Академия л/а-3 (Буряков Б.М.) |
5 | Садикова Анна | 2004 | 10.90 | Невская СДЮСШОР-2 (Буряков Б.М.) |
6 | Пичугина София | 2000 | 11.59 | Невская СДЮСШОР-1 (Трубеев П.Е., Галаган-Трубеева Л.Б.) |
7 | Наумова Таисия | 2001 | 10.53 | Адмиралтейская-1 (Волковы АВ, ЕВ) |
8 | Федорова Полина | 2003 | 10.40 | Академия л/а-4 (Лисавина ЕА, Буровцева НВ) |
9 | Белоус Алена | 2001 | 10.29 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Махин Ю.Н., Голубев А. Л.) |
10 | Рычалина Алёна | 2001 | 9.88 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Волковы А.А., И.В) |
11 | Соболева Любовь | 2002 | 9.58 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова Т.Г.) |
12 | Туганова Анна | 2001 | 7.62 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Вересова Е.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сыкалова Виктория | 2001 | 12.24 | Кировская СДЮСШОР-2 (Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.) |
2 | Федотова Анастасия | 2000 | 12.24 | Кировская СДЮСШОР-1 (Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.) |
3 | Соловьева Софья | 2001 | 11.54 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Золотая Л.Н.) |
4 | Жузлова Мария | 2002 | 11.39 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская М.А.) |
5 | Алиференко Алена | 2001 | 10.74 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Золотая Л.Н.) |
6 | Львова Ольга | 2002 | 10.67 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина НП, Бр.ылева. ЕС) |
7 | Вышегородцева Зоя | 2000 | 10.42 | Академия л/а-1 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корепин Григорий | 2000 | 4:08.39 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-мл.) |
2 | Яковлев Владимир | 2000 | 4:09.09 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Гончар В.В., Яковлева О.В.) |
3 | Смокотин Георгий | 2000 | 4:13.67 | Академия л/а-1 (Банатова Ю.Б.) |
4 | Шандровский Александр | 2000 | 4:15.62 | Академия л/а-2 (Яковлев В.А.) |
5 | Сафонов Александр | 2000 | 4:16.91 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Сафоновы И.Н., Н.В.) |
6 | Мызников Михаил | 2000 | 4:24.09 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
7 | Степанов Вячеслав | 2001 | 4:27.58 | Московская СДЮСШОР-2 (Слинкина Е.Н.) |
8 | Бараусов Денис | 2000 | 4:37.00 | Кировская СДЮСШОР-1 (Виленский Е.А.) |
9 | Воскобойников Артем | 2002 | 4:37.71 | Московская СДЮСШОР-3 (Артынюк, Белякова) |
10 | Михайлов Даниил | 2001 | 4:56.73 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Выволокин Е.А.) |
11 | Симонян Арсен | 2000 | 5:04.72 | Невская СДЮСШОР-1 (Травкин СА, Менькова АА) |
12 | Змушко Даниил | 2001 | 5:22.58 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каррион Павел | 2000 | 8:57.21 | Академия л/а-1 (Яковлев В.А.) |
2 | Яковлев Владимир | 2000 | 9:02.67 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Г онч.ар .В.В., Яковлева О.В.) |
3 | Пахомов Андрей | 2001 | 9:38.67 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин ЕА) |
4 | Степанов Вячеслав | 2001 | 9:48.03 | Московская СДЮСШОР-2 (Слинкина Е.Н.) |
5 | Серёгин Владимир | 2001 | 9:58.07 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-Агарков В.Н.) |
6 | Бараусов Денис | 2000 | 9:59.82 | Кировская СДЮСШОР-1 (Виленский Е.А.) |
7 | Байчоров Рустам | 2001 | 10:02.91 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
8 | Алексеев Константин | 2002 | 10:05.53 | Московская СДЮСШОР-3 (Артынюк, Белякова) |
9 | Ольховский Сергей | 2000 | 10:21.59 | Академия л/а-2 (Буринский А.И. Григорьев С.П.) |
10 | Деденков Александр | 2001 | 10:28.86 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л.) |
11 | Саддулаев Фаррух | 2002 | 11:29.09 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Г онч.ар .В.В., Яковлева О.В.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бахвалов Кирилл | 2000 | 49.43 | Выборгская СДЮСШОР-1, Р.А. (Шекин Д.А. Вдовин М.В.) |
2 | Бикметов Роман | 2001 | 52.66 | Невская СДЮСШОР-1 (Буровцева НВ) |
3 | Сгибнев Алексей | 2001 | 53.23 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
4 | Беликов Никита | 2001 | 53.41 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б., Беликов Ю.Л.) |
5 | Данилин Кирилл | 2000 | 53.54 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махотин С.В.) |
6 | Мироненков Владислав | 2000 | 53.55 | Академия л/а-1 (Яковлев В.А.) |
7 | Головин Алексей | 2002 | 54.17 | Невская СДЮСШОР-2 (Тарасов ДА, Васильева СВ, Андреева НВ) |
8 | Каталов Алексей | 2000 | 54.42 | Академия л/а-2 (Радух А.О. Пасенков А.П.) |
9 | Попов Илья | 2000 | 54.62 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Евсиков АП) |
10 | Григорьев Дмитрий | 2001 | 55.55 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П.) |
11 | Трофимов Дмитрий | 2000 | 55.83 | Кировская СДЮСШОР-2 (Виленский Е.А.) |
12 | Иванов Виктор | 2000 | 56.06 | Академия л/а-4 (Колчин С.С.) |
13 | Моковозов Максим | 2002 | 56.10 | Пушкинская СДЮШОР (Тюрин И.А.) |
14 | Борисов Владислав | 2001 | 56.37 | Академия л/а-3 (Пенькова Н.Ю.) |
15 | Иванов Георгий | 2002 | 56.79 | Московская СДЮСШОР-2 (Жолнерович, Сидункова) |
16 | Гаврилов Иван | 2001 | 56.99 | Московская СДЮСШОР-3 (Жолнерович, Сидункова) |
17 | Лаврентьев Георгий | 2000 | 58.07 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
18 | Кошелев Дмитрий | 2001 | 1:00.06 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Большаков В.В) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ичин Александр | 2000 | 8.16 (8.43) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
2 | Робертов Даниил | 2000 | 8.18 (8.26) | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
3 | Гринчак Николай | 2000 | 8.34 (8.78) | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
4 | Бут Антон | 2000 | 8.78 (8.99) | Невская СДЮСШОР-1 (Петкевич ЕВ) |
5 | Зиняков Андрей | 2001 | Диск 162.7 (8.61) | Академия л/а-1 (Сергачевы В.Н.,И.В.) |
6 | Буйнов Александр | 2000 | 8.94 (9.00) | Академия л/а-2 (Сергачевы В.Н., И.В.) |
7 | Кононов Вячеслав | 2001 | 9.06 (9.00) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
8 | Попов Егор | 2000 | 9.12 (9.44) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М., Ор.лов. А.В.) |
9 | Михайлов Денис | 2001 | 9.24 (9.23) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Соколовы ЕВ,ИА) |
10 | Любащенко Тимофей | 2001 | 9.25 (9.49) | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Соколовы Е.В., И.А.) |
11 | Фокин Вадим | 2001 | 9.57 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук ВП, Калина ТВ) |
12 | Сабуров Артем | 2001 | 9.70 | Кировская СДЮСШОР-2 (Тарасов К.Б.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Русаков Владислав | 2000 | 7.28 (7.29) | Академия л/а-1 (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
2 | Чапышев Илья | 2000 | 7.34 (7.41) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Тишков А.И.) |
3 | Юрчук Руслан | 2002 | 7.41 (7.39) | Академия л/а-2 (Синютина Е.И.) |
4 | Матвеев Ильдар | 2001 | 7.45 (7.41) | Невская СДЮСШОР-1 (Димов ВД) |
5 | Кочуковский Павел | 2000 | 7.52 (7.46) | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецова СВ, Иудина ММ) |
6 | Мякинен Павел | 2000 | справка (7.22) | Московская СДЮСШОР-1 (Монаенкова Т.А.) |
7 | Волков Алексей | 2000 | 7.47 (7.51) | ДЮСШ "Манеж" (Базылев С.А.) |
8 | Ланько Вадим | 2000 | 7.52 (7.65) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Евсиков АП) |
9 | Рогинский Алексей | 2000 | 7.54 (7.59) | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
10 | Антонов Вадим | 2000 | 7.67 (7.64) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Большаков В.В.) |
12 | Емельянов Вадим | 2002 | справка (7.48) | Академия л/а-4 (Колчин С.С.) |
12 | Татарников Вадим | 2002 | справка (7.52) | Академия л/а-3 (Кашапова К.Н.) |
13 | Гринчак Николай | 2000 | 7.66 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
14 | Глазев Андрей | 2000 | 7.72 | Кировская СДЮСШОР-1 (Тарасов К.Б.) |
15 | Куприянов Александр 2000 | 7.75 | Олимпийские надежды (Антонова И.Ю.) | |
15 | Робертов Даниил | 2000 | 7.75 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
17 | Иванов Георгий | 2002 | 7.77 | Московская СДЮСШОР-2 (Жолнерович, Сидункова) |
18 | Гусев Андрей | 2000 | 7.86 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баруздин Андрей | 2000 | 2:05.00 | Академия л/а-1 (Глушак П.Б. Банатова Ю.Б.) |
2 | Ганичев Сергей | 2001 | 2:05.22 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
3 | Григорьев Дмитрий | 2001 | 2:06.98 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П.) |
4 | Лучакин Сергей | 2000 | 2:07.66 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-Агарков В.Н.) |
5 | Степанов Александр | 2001 | 2:08.07 | Московская СДЮСШОР-2 (Бурова А.В.) |
6 | Сафонов Александр | 2000 | 2:08.33 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Сафоновы И.Н., Н.В.) |
7 | Леонов Всеволод | 2001 | 2:08.84 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин ЕА) |
8 | Кондратьев Никита | 2000 | 2:09.93 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
9 | Трофимов Дмитрий | 2000 | 2:10.13 | Кировская СДЮСШОР-2 (Виленский Е.А.) |
10 | Даценко Станислав | 2002 | 2:10.43 | Невская СДЮСШОР-1 (Тарасов ДА, Васильева СВ, Андреева НВ) |
11 | Воскобойников Артем | 2002 | 2:10.64 | Московская СДЮСШОР-3 (Артынюк, Белякова) |
12 | Егоров Денис | 2000 | 2:11.86 | Олимпийские надежды (Яковлев А.Ф.) |
13 | Иванько Дмитрий | 2000 | 2:12.14 | ДЮСШ "Лидер" (Садовников В.В. Веселов А.А.) |
14 | Тетерев Даниил | 2001 | 2:12.21 | В/островская ДЮСШ (Баландин СИ) |
15 | Массарский Дмитрий | 2001 | 2:13.57 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.) |
16 | Дубинин Аркадий | 2001 | 2:16.00 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Выволокин Е.А.) |
17 | Фомин Леонид | 2001 | 2:16.38 | Академия л/а-3 (Буряков Б.М.) |
18 | Змушко Даниил | 2001 | 2:18.60 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брайко Олег | 2000 | 205 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
2 | Натальчук Арсентий | 2000 | 202 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьевы Е.В. К.Н.) |
3 | Чупахин Илья | 2000 | 190 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов ВН) |
4 | Кимеклис Евгений | 2002 | 190 | Невская СДЮСШОР-2 (Цветков МВ. Саленек АИ) |
5 | Зайцев Артём | 2001 | 185 | Академия л/а-1 (Семененок М.Е., Зиновьев С.Е.) |
6 | Кузнецов Павел | 2001 | 180 | Академия л/а-2 (Буряков Б.М.) |
6 | Фрыгин Егор | 2000 | 180 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Розов АС) |
8 | Лаврентьев Георгий | 2000 | 180 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
9 | Праводин Никита | 2001 | 180 | Академия л/а-4 (Семененок М.Е., Зиновьев С.Е.) |
10 | Вегера Глеб | 2001 | 175 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
10 | Захаров Артём | 2001 | 175 | Академия л/а-3 (Бежан Н.Ф.) |
12 | Захаров Даниил | 2002 | 170 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
13 | Бояршинов Илья | 2000 | 170 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Волковы А.А., И.В.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Натальчук Арсентий | 2000 | 678 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьевы Е.В. К.Н.) |
2 | Нам Егор | 2000 | 669 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов ВН) |
3 | Герасимов Федор | 2000 | 640 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Большаков В.В.) |
4 | Новиков Сергей | 2000 | 629 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волковы АА, ИВ) |
5 | Кон Даниил | 2001 | 627 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина НП, Бр.ылева. ЕС) |
6 | Зайцев Артём | 2001 | 627 | Академия л/а-1 (Семененок М.Е., Зиновьев С.Е.) |
7 | Алехин Павел | 2001 | 611 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Большаков В.В.) |
8 | Убушиев Даниил | 2001 | 598 | Московская СДЮСШОР-2 (Тарасов К.Б.) |
9 | Левушин Егор | 2001 | 595 | Кировская СДЮСШОР-1 (Тарасов К.Б.) |
10 | Ильин Степан | 2001 | 586 | В/островская ДЮСШ (Грищенкова В.И.) |
11 | Бордуков Александр | 2000 | 571 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
12 | Шнейдер Сергей | 2000 | 564 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Розов А.С.) |
13 | Тетерев Николай | 2001 | 558 | Олимпийские надежды (Антонова И.Ю.) |
14 | Ищук Иван | 2001 | 537 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
15 | Стаканов Валерий | 2000 | 526 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М., Ор.лов. А.В.) |
16 | Струлев Иван | 2000 | 516 | Кировская СДЮСШОР-2 (Тарасов К.Б.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яромич Кирилл | 2000 | 480 | Академия л/а-1 (Захарчук Е.А. Куликова Е.В.) |
2 | Галкин Владислав | 2000 | 440 | Академия л/а-3 (Захарчук Е.А. Куликова Е.В.) |
3 | Матвеев Ильдар | 2001 | 430 | Невская СДЮСШОР-1 (Димов ВД, Но.сов .ВВ) |
4 | Кобелев Павел | 2001 | 410 | Академия л/а-4 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю) |
5 | Пархоменко Дмитрий | 2002 | 400 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Савинов А.В.) |
6 | Герасев Михаил | 2002 | 380 | Московская СДЮСШОР-1 (Смирягины) |
7 | Пучинин Константин | 2000 | 360 | Невская СДЮСШОР-2 (Пасенков АП, Логинов ЮФ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Репников Тимофей | 2000 | 16.42 | Академия л/а-1 (Репников П.Н. Данилова Т.П.) |
2 | Пичугин Ростислав | 2000 | 14.40 | Олимпийские надежды (Яковлев А.Ф.) |
3 | Шевага Владислав | 2000 | 13.96 | Московская СДЮСШОР-2 (Евстигнеев С.Н., Полянская В.И.) |
4 | Ефименко Демид | 2001 | 13.85 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Миронов АА) |
5 | Федотов Денис | 2001 | 13.44 | Московская СДЮСШОР-1 (Евстигнеев, Полянская) |
6 | Виссель Александр | 2000 | 13.07 | Невская СДЮСШОР-2 (Радух АО, Пасенков АП) |
7 | Кевбрин Данила | 2000 | 12.70 | Пушкинская СДЮШОР (Тюрин И.А.) |
8 | Амирбеков Хабиб | 2000 | 12.53 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Махин Ю.Н., ГолубевА.Л.) |
9 | Киселев Роман | 2000 | 12.02 | Академия л/а-2 (Данилова Т.П. Бурмистрова Е.Н.) |
10 | Нарышкин Кирилл | 2001 | 11.73 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зуенко Ю.В.-Воробьёв А.В.) |
11 | Осипов Григорий | 2001 | 11.43 | Академия л/а-4 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю) |
12 | Новиков Сергей | 2000 | 11.38 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волковы АА, ИВ) |
13 | Шумеляк Олег | 2002 | 11.23 | Московская СДЮСШОР-3 (Казанова Т.Г.) |
14 | Иванов Даниил | 2002 | 11.13 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Волковы А.А., И.В.) |
15 | Потехин Сергей | 2001 | 10.56 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брайко Олег | 2000 | 14.55 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
2 | Нам Егор | 2000 | 13.87 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов ВН) |
3 | Прозоров Владислав | 2000 | 13.40 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Золотая Л.Н.) |
4 | Картавых Иван | 2001 | 12.76 | Академия л/а-1 (Синютина Е.И.) |
5 | Бойко Денис | 2000 | 12.55 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волковы АА, ИВ) |
6 | Ипатов Даниил | 2001 | 12.23 | Невская СДЮСШОР-2 (Котовы ВВ,ТА) |
7 | Костенко Иван | 2002 | 11.78 | Академия л/а-2 (Буряков Б.М.) |