Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернова Анна | 2001 | 3:01.41 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Валяева С.П.) |
2 | Ильина Анна | 2001 | 3:05.44 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
3 | Горинцева Полина | 2001 | 3:06.68 | Невская СДЮСШОР (Горинцева М) |
4 | Шепелева София | 2001 | 3:08.33 | Московская СДЮСШОР-1 (Лотова Э.В.) |
5 | Качулина Мария | 2002 | 3:11.70 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махотин С.В.) |
6 | Заиц Рената | 2002 | 3:15.45 | В/островская ДЮСШ (Панфилова Е.Ф.) |
7 | Сегалова Мария | 2002 | 3:16.24 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-мл.) |
8 | Пухова Алиса | 2002 | 3:17.12 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
9 | Петрова Светлана | 2002 | 3:17.75 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
10 | Кузнецова Анастасия | 2001 | 3:18.87 | Академия л/а-1 (Буряков Б.М.) |
11 | Павлюшина Дарья | 2001 | 3:19.73 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Сошников А.В.) |
12 | Корельская Анна | 2001 | 3:20.45 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И., Беликова Е.Л.) |
13 | Глушкова Нелли | 2002 | 3:20.96 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Гончар В.В., Яковлева О.В.) |
14 | Субботина Лилия | 2002 | 3:21.23 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
15 | Логинова Анастасия | 2001 | 3:24.63 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина Н.П. Бр.ылёва. Е.С.) |
16 | Ботова Елизавета | 2001 | 3:27.14 | Академия л/а-1 (Яковлев В.А.) |
17 | Чуркина Екатерина | 2001 | 3:27.51 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Картушин С.П. Коноплёв В.А.) |
18 | Комякова Дарья | 2002 | 3:30.19 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
19 | Бауманн Диана | 2002 | 3:30.38 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
20 | Агапова Полина | 2001 | 3:31.21 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Богданова А.И) |
21 | Смирнова Кристина | 2002 | 3:31.62 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П. Бы.ков. С.В.) |
22 | Джамалова Альбина | 2002 | 3:31.82 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Гончар В.В., Яковлева О.В.) |
23 | Новоторова Виталия | 2002 | 3:32.21 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махотин С.В.) |
24 | Галятина Мария | 2001 | 3:33.04 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Сафоновы Н.В., И.Н.) |
25 | Лычева Элина | 2002 | 3:34.02 | Московская СДЮСШОР-2 (Плавкова Е.Д.) |
26 | Михайлова Надежда | 2002 | 3:35.43 | Невская СДЮСШОР-2 (Яковлева И.Ю.) |
27 | Петровская Алена | 2001 | 3:37.55 | г. Питкарянта (Полунина Л.Г.) |
27 | Зазулянская Вероника | 2002 | 3:37.55 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
29 | Токтоназарова Клара | 2002 | 3:38.97 | Московская СДЮСШОР-2 (Плавкова Е.Д.) |
30 | Гайле Валерия | 2001 | 3:39.99 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
31 | Набока Ольга | 2002 | 3:40.21 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
32 | Военнова Анастасия | 2002 | 3:46.63 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова Е.А.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казанцева Софья | 2001 | 7:34.99 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
2 | Гвоздева Виктория | 2002 | 7:40.26 | г. Псков (Шкробинец А.Ю.) |
3 | Донских Анастасия | 2002 | 7:43.53 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
4 | Забавина Анна | 2001 | 7:52.67 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы С.В. М.М.) |
5 | Завьялова Виктория | 2002 | 7:58.50 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Козлов В.А) |
6 | Мясникова Ангелина | 2001 | 8:47.33 | ДЮСШ "Манеж" (Макаревич С.В.) |
7 | Кондратьева Екатерина | 2002 | 9:03.13 | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюляни В.Ф. Дмитриев И.В. Миронов А.А. Артемьева С.А.) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукашкина Анна | 2002 | 42.45 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
2 | Сонина Виктория | 2002 | 42.46 | Республика Карелия (Вологдина ТП) |
3 | Морозова Мария | 2002 | 43.05 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Тишков А.И.-Тишков И.А.) |
4 | Костыгова Ксения | 2001 | 43.16 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
5 | Ермолаева Вероника | 2002 | 43.35 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шевченко А.В. Се.рова. М.А.) |
6 | Смирнова Анна | 2003 | 43.58 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Хрущева Л.В.) |
7 | Булгакова Емилия | 2002 | 43.63 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
8 | Ткачева Валерия | 2001 | 43.73 | Академия л/а-1 (Колчин С.С.) |
9 | Соболева Карина | 2001 | 44.03 | Академия л/а-1 (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
10 | Кутина Елена | 2002 | 44.19 | Академия л/а-1 (Пенькова Н.Ю.) |
11 | Тарасова Янина | 2001 | 44.47 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И., Беликова Е.Л.) |
12 | Мягкова Валерия | 2001 | 44.84 | Невская СДЮСШОР-2 (Будаев А.В.) |
13 | Медведева Ольга | 2002 | 45.03 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина Н.П. Бр.ылёва. Е.С.) |
14 | Баранова Ксения | 2001 | 45.07 | Московская СДЮСШОР-1 (Бурова А.В.) |
15 | Пучнина Аделина | 2002 | 45.15 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
16 | Степанова Марина | 2002 | 45.22 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
17 | Николаева Светлана | 2002 | 45.45 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Тишков А.И.-Тишков И.А.) |
18 | Ревенко Ника | 2002 | 45.50 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
19 | Терехова Екатерина | 2002 | 45.53 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
20 | Валькова Мария | 2002 | 45.63 | Академия л/а-1 (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
21 | Данилова Валерия | 2002 | 45.74 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Тишков А.И.-Тишков И.А.) |
22 | Рябова Яна | 2001 | 45.75 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Тюленев С.А.) |
23 | Белецкая Мария | 2002 | 45.80 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Гаврилина И.А.-Еличев С.В.) |
24 | Филиппенкова Полина | 2002 | 45.85 | Академия л/а-2 (Анисимов Д..В..Бонатова Ю.Б.) |
25 | Гернер Эрика | 2001 | 45.94 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук В.П. Калина Т.В. Кузьмина Т.Ю.) |
26 | Голубева Дарина | 2002 | 46.07 | Республика Карелия (Кишкин АЮ) |
27 | Тарасова Дарья | 2001 | 46.16 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И., Беликова Е.Л.) |
28 | Троязыкова Анастасия | 2001 | 46.24 | Олимпийские надежды (Петрова И.С.) |
29 | Ильяш Яна | 2001 | 46.33 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Горшковы О.Б., А.И.) |
30 | Молоткова Елизавета | 2001 | 46.37 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Богданова А.И) |
31 | Билоус Александра | 2002 | 46.42 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ситников Р.Ю.) |
32 | Капустина Екатерина | 2001 | 46.66 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
33 | Ващенкова Илона | 2002 | 46.79 | Академия л/а-2 (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
34 | Николаева Полина | 2001 | 46.81 | Невская СДЮСШОР-1 (Волковы А.В. Е.В.) |
35 | Дюдина Александра | 2001 | 46.93 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
36 | Желтикова Анна | 2002 | 47.05 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
37 | Шмелева Варвара | 2002 | 47.06 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
38 | Мясник Виктория | 2002 | 47.07 | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
39 | Плеханова Анастасия | 2002 | 47.28 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина Н.Н.) |
39 | Стрельцова Алиса | 2001 | 47.28 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Долова О.В.) |
41 | Веселова Вероника | 2003 | 47.39 | г. Псков (Шкробинец А.Ю.) |
41 | Матвеева Ангелина | 2001 | 47.39 | ДЮСШ "Манеж" (Петров А.Г., Одиноковы П.М., А.О.) |
43 | Коренькова Анастасия | 2001 | 47.42 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшкова О.Б.) |
44 | Трусова Екатерина | 2002 | 47.46 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Валяева С.П.) |
45 | Кобызь Софья | 2001 | 47.48 | Олимпийские надежды (Яковлев А.Ф.) |
46 | Качаева Дарья | 2002 | 47.74 | Академия л/а-2 (Бежан Н.Ф.) |
47 | Вербицкая Анастасия | 2002 | 47.77 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
48 | Васильева Полина | 2002 | 47.79 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
49 | Евдокимова Алиса | 2002 | 47.88 | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Козлова НЮ) |
50 | Гаврилова Лиза | 2002 | 47.91 | Олимпийские надежды (Кычанова О.Б.) |
51 | Миронова Екатерина | 2001 | 47.94 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
52 | Клепикова Мария | 2001 | 48.06 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева Т.Г.) |
53 | Крохмальная Александра | 2002 | 48.13 | Московская СДЮСШОР-2 (Лотова Э.В.) |
54 | Молоткова Анастасия | 2001 | 48.14 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Богданова А.И) |
54 | Шадрина Екатерина | 2002 | 48.14 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
56 | Чабдарова Анастасия | 2001 | 48.17 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Богданова А.И) |
57 | Ссорина Алла | 2001 | 48.32 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Горшковы О.Б., А.И.) |
58 | Смирнова Ангелина | 2002 | 48.33 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
58 | Свиридова Виктория | 2002 | 48.33 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
60 | Бобрышова Яна | 2002 | 48.36 | В/островская ДЮСШ (Грищенкова В.И.) |
61 | Качкина Елизавета | 2001 | 48.59 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
62 | Ценайкина Юлия | 2002 | 48.65 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин С.А. Хворостинская А.А.) |
63 | Кабанова Мария | 2002 | 48.85 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ситников Р.Ю.) |
64 | Селичева Юстина | 2001 | 48.89 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
65 | Мельникова Ксения | 2002 | 48.91 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Гаврилина И.А.-Еличев С.В.) |
66 | Васильева Анастасия | 2002 | 49.29 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
67 | Палихина Полина | 2001 | 49.33 | Академия л/а-3 (Кашапова К.Н.) |
67 | Шевцова Ольга | 2002 | 49.33 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Анисимова М.В.) |
69 | Медова Кристина | 2002 | 49.42 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
70 | Кузнецова Александра | 2001 | 49.73 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
71 | Старостина Арина | 2002 | 49.76 | Академия л/а-3 (Кашапова К.Н.) |
72 | Захарова Кристина | 2002 | 49.82 | Московская СДЮСШОР-2 (Свинарев В.Н.) |
73 | Дуганова Екатерина | 2001 | 49.84 | ДЮСШ "Лидер" (Веселов А.А. Садовников В.В.) |
74 | Терехович Ольга | 2001 | 49.87 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
75 | Иванова Диана | 2002 | 49.93 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
76 | Спиридонова Анастасия | 2002 | 50.07 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
77 | Аполлонова Мария | 2001 | 50.18 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
78 | Грехова Анастасия | 2001 | 50.29 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
79 | Александрова Яна | 2002 | 50.31 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
80 | Степанькова Марина | 2002 | 50.34 | Московская СДЮСШОР-2 (Жолнерович, Сидункова) |
81 | Разуванова Полина | 2001 | 50.36 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
82 | Федорова Елизавета | 2001 | 50.56 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
83 | Носова Влада | 2002 | 50.76 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
84 | Бузылёва Милена | 2001 | 50.89 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Липский А.И.) |
85 | Тютюнникова Александра | 2002 | 51.01 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
86 | Войновская Полина | 2002 | 51.10 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
87 | Коняхина Виктория | 2001 | 51.26 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
88 | Машкова Полина | 2002 | 51.89 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
89 | Гладышева Анжелика | 2002 | 51.97 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Шевченко А.В. Се.рова. М.А.) |
90 | Головина Олеся | 2001 | 52.03 | Московская СДЮСШОР-2 (Бурова А.В.) |
91 | Надежина Анна | 2002 | 52.16 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
92 | Петрова Екатерина | 2002 | 52.22 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
93 | Нечитайло Полина | 2002 | 53.15 | Московская СДЮСШОР-2 (Бурова А.В.) |
94 | Зверева Вероника | 2001 | 53.52 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
94 | Пушкаренко Александра | 2002 | 53.52 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
96 | Белова Анастасия | 2001 | 53.74 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
97 | Сухарева Полина | 2001 | 53.76 | Красногвардейская ДЮСШ-2 |
98 | Прокофьева Диана | 2001 | 54.40 | Московская СДЮСШОР-2 (Бурова А.В.) |
99 | Дроздова Наталия | 2002 | 54.88 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Бедина Н.А.) |
99 | Чернышова Екатерина | 2001 | 54.88 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
101 | Табакова Мария | 2002 | 54.91 | Московская СДЮСШОР-2 (Жолнерович, Сидункова) |
102 | Вексель Мария | 2002 | 56.19 | Московская СДЮСШОР-2 (Жолнерович, Сидункова) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чехович Валерия | 2001 | 45.2 | СШОР по л/а и а/с, г. Ярославль (Филинова С.К. Лыкова О.В.) |
2 | Лотова Алия | 2001 | 45.7 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В. Михайлова М.Ю.) |
3 | Минина Екатерина | 2002 | 46.5 | Московская СДЮСШОР-1 (Тарасов К.Б.) |
4 | Васина Ксения | 2002 | 47.3 | Республика Карелия (Кишкин АЮ) |
5 | Тарасова Полина | 2002 | 48.0 | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук В.П. Калина Т.В. Кузьмина Т.Ю.) |
6 | Мурзаева Анна | 2001 | 48.2 | СШОР по л/а и а/с, г. Ярославль (Филинова С.К. Лыкова О.В.) |
7 | Бойцева Полина | 2001 | 49.8 | Невская СДЮСШОР-1 (Тарасов Д.А. Андреева Н.В. Васильева С.В.) |
8 | Петкевич Алиса | 2001 | 50.1 | Невская СДЮСШОР-1 (Петкевич ЕВ) |
9 | Смирнова Эмилия | 2001 | 50.4 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
10 | Сайденова Ноэль | 2002 | 50.8 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В. Михайлова М.Ю.) |
11 | Кодякова Арина | 2002 | 51.3 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
12 | Тулякова Анна | 2001 | 51.5 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И., Беликова Е.Л.) |
13 | Гайнуллина Алия | 2001 | 52.1 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
14 | Карташова Алина | 2002 | 52.8 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук В.П. Калина Т.В. Кузьмина Т.Ю.) |
15 | Григорьева Яна | 2002 | 53.2 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Поташенкова Е.А) |
16 | Кириллова Серафима | 2002 | 53.3 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
17 | Кольцова Екатерина | 2002 | 53.7 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Горшковы О.Б., А.И.) |
18 | Аверченко Анастасия | 2001 | 53.8 | г. Шлиссельбург (Кузнецов ВМ Смирнова ГН) |
19 | Летникова Анна | 2001 | 53.9 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Горшковы О.Б., А.И.) |
20 | Васильева Екатерина | 2002 | 54.1 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы С.В. М.М.) |
20 | Васильева Полина | 2002 | 54.1 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
22 | Рыжкова Александра | 2002 | 54.4 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
23 | Кузнецова Дарья | 2002 | 54.6 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
24 | Поташенкова Полина | 2002 | 55.2 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Поташенкова Е.А) |
25 | Палумбо Ребека | 2002 | 56.4 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Зверева Т.Г.) |
26 | Уйк Арина | 2002 | 57.1 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
27 | Шмелева Варвара | 2002 | 57.5 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
28 | Юхневич Кристина | 2001 | 58.1 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
29 | Мирошниченко Диана | 2002 | 59.0 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева Т.Г.) |
30 | Федотовская Елизавета | 2002 | 59.1 | Невская СДЮСШОР (Буровцева Н.В. Кабанов Р.С.) |
31 | Евдокименко Валерия | 2002 | 1:00.8 | г. Шлиссельбург (Кузнецов ВМ Смирнова ГН) |
32 | Самсонкина Екатерина | 2001 | 1:01.1 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А.) |
33 | Аборина Елизавета | 2002 | 1:01.2 | Академия л/а-1 (Зацепина Е.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальханова Асия | 2002 | 10:56.95 | Олимпийские надежды (Васильев И.С., Петрова И.С..) |
2 | Пухова Алиса | 2002 | 10:57.02 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
3 | Павлюшина Дарья | 2001 | 11:07.39 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Сошников А.В.) |
4 | Субботина Лилия | 2002 | 11:13.67 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
5 | Сегалова Мария | 2002 | 11:20.01 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарёв В.В.-мл.) |
6 | Глушкова Нелли | 2002 | 11:37.59 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Гончар В.В., Яковлева О.В.) |
7 | Ботова Анастасия | 2001 | 11:49.62 | Академия л/а-1 (Яковлев В.А.) |
8 | Сухорукова Варвара | 2001 | 12:05.24 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин Е.А.) |
9 | Завьялова Виктория | 2002 | 12:23.51 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Козлов В.А) |
10 | Джамалова Альбина | 2002 | 12:38.09 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Гончар В.В., Яковлева О.В.) |
11 | Матценгер Мария | 2002 | 13:39.76 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
12 | Пастырь Вероника | 2001 | 13:45.77 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лурсманашвили Клавдия | 2001 | 8.81 (9.05) | Академия л/а-1 (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
2 | Бойцева Полина | 2001 | 9.14 (9.22) | Невская СДЮСШОР-1 (Тарасов Д.А. Андреева Н.В. Васильева С.В.) |
3 | Чехович Валерия | 2001 | 9.29 (9.37) | СШОР по л/а и а/с, г. Ярославль (Филинова С.К. Лыкова О.В.) |
4 | Лотова Алия | 2001 | 9.41 (9.58) | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В. Михайлова М.Ю.) |
5 | Минина Екатерина | 2002 | DQ162.7 (9.22) | Московская СДЮСШОР-1 (Тарасов К.Б.) |
6 | Тарасова Полина | 2002 | 9.33 (9.63) | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук В.П. Калина Т.В. Кузьмина Т.Ю.) |
7 | Матиенко Алиса | 2001 | 10.03 (9.99) | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
8 | Логинова Виктория | 2001 | 10.08 (10.01) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Розов А.С.) |
9 | Рыжкова Александра | 2002 | 10.36 (10.16) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
10 | Дзахмишева Залина | 2001 | DQ162.7 (9.82) | Академия л/а-2 (Буряков Б.М.) |
11 | Алексеева Милана | 2001 | 10.23 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Липский А.И.) |
12 | Кузнецова Дарья | 2002 | 10.24 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
13 | Мухина Станислава | 2002 | 10.26 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
14 | Воронцова Инас | 2002 | 10.28 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
15 | Алексеева Марина | 2002 | 10.50 | Невская СДЮСШОР-2 (Кириллов С.О.) |
15 | Кириллова Серафима | 2002 | 10.50 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
17 | Аборина Елизавета | 2002 | 10.58 | Академия л/а-1 (Зацепина Е.А.) |
18 | Моисеева Елизавета | 2002 | 10.71 | СШОР по л/а и а/с, г. Ярославль (Филинова С.К. Лыкова О.В.) |
19 | Летникова Анна | 2001 | 10.82 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Горшковы О.Б., А.И.) |
20 | Кольцова Екатерина | 2002 | 10.93 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Горшковы О.Б., А.И.) |
21 | Васильева Екатерина | 2002 | 11.01 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы С.В. М.М.) |
22 | Фомина Анастасия | 2001 | 11.11 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
23 | Михайлова Людмила | 2001 | 11.25 | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы С.В. М.М.) |
24 | Василенко Полина | 2002 | 12.21 | г. Псков (Шабанов К.С.) |
25 | Воропаева Ярослава | 2001 | 16.88 | Академия л/а-2 (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермолаева Вероника | 2002 | 7.68 (7.75) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шевченко А.В. Се.рова. М.А.) |
2 | Иванова Алиса | 2002 | 7.79 (8.02) | Академия л/а-1 (Семененок М.Е. Зиновьев С.Е.) |
3 | Гавриляк Дарья | 2001 | 7.82 (8.01) | ДЮСШ "Манеж" (Васильева Т.В., Одиноков П.М) |
4 | Замчалова Анна | 2001 | 7.84 (7.93) | Академия л/а-1 (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
5 | Костыгова Ксения | 2001 | 8.00 (7.99) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
6 | Петрачкова Виктория | 2002 | 8.18 (8.08) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы С.В. М.М.) |
7 | Лукашкина Анна | 2002 | 8.16 (8.14) | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
8 | Тарасова Дарья | 2001 | 8.17 (8.19) | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И., Беликова Е.Л.) |
9 | Немудрякина Анастасия | 2002 | 8.19 (8.16) | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов В.Н.) |
10 | Сонина Виктория | 2002 | 8.21 (8.20) | Республика Карелия (Вологдина ТП) |
11 | Булгакова Емилия | 2002 | 8.32 (8.28) | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
11 | Курсанова Елизавета | 2002 | 8.32 (8.28) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы С.В. М.М.) |
13 | Ткачева Валерия | 2001 | 8.33 | Академия л/а-1 (Колчин С.С.) |
14 | Кутина Елена | 2002 | 8.35 | Академия л/а-1 (Пенькова Н.Ю.) |
15 | Якушева Алина | 2002 | 8.37 | ДЮСШ г. Чудово (Соколов ПА) |
16 | Бешок Марина | 2001 | 8.38 | Академия л/а-2 (Колчин С.С.) |
17 | Яхимович Анастасия | 2002 | 8.39 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
18 | Алиева Азиза | 2001 | 8.40 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А, Афанасьев) |
18 | Петкевич Алиса | 2001 | 8.40 | Невская СДЮСШОР-1 (Петкевич Е.В.) |
20 | Шкалоберда Соня | 2002 | 8.41 | Олимпийские надежды (Антонова И.Ю.) |
21 | Григичева Екатерина | 2002 | 8.42 | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
22 | Валькова Мария | 2002 | 8.44 | Академия л/а-1 (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
23 | Чернилевская Анастасия | 2002 | 8.46 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В. Михайлова М.Ю.) |
23 | Беляковаалександра | 2002 | 8.46 | г. Псков (Шабанов К.С.) |
23 | Медведева Ольга | 2002 | 8.46 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина Н.П. Бр.ылёва. Е.С.) |
26 | Мягкова Валерия | 2001 | 8.47 | Невская СДЮСШОР-2 (Будаев А.В.) |
27 | Ценайкина Юлия | 2002 | 8.49 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин С.А. Хворостинская А.А.) |
28 | Саватеева Екатерина | 2001 | 8.52 | Московская СДЮСШОР-1 (Тепин Р.Р.) |
29 | Лисовол Екатерина | 2001 | 8.53 | Невская СДЮСШОР-2 (Тарасов Д.А. Андреева Н.В. Васильева С.В.) |
29 | Кормич Карина | 2002 | 8.53 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина Н.Н.) |
29 | Жарикова Валерия | 2001 | 8.53 | Невская СДЮСШОР-1 (Тарасов Д.А. Андреева Н.В. Васильева С.В.) |
32 | Желтикова Анна | 2002 | 8.54 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
33 | Красникова Анастасия | 2002 | 8.55 | Академия л/а-1 (Буряков Б.М.) |
34 | Плеханова Анастасия | 2002 | 8.56 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина Н.Н.) |
35 | Симонова Алксандра | 2001 | 8.57 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
35 | Алексеева Милана | 2001 | 8.57 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Липский А.И.) |
37 | Терехович Ольга | 2001 | 8.59 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
37 | Черняева Вероника | 2001 | 8.59 | Академия л/а-2 (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
37 | Гагохия Марина | 2002 | 8.59 | Олимпийские надежды (Антонова И.Ю.) |
37 | Гаврилова Лиза | 2002 | 8.59 | Олимпийские надежды (Кычанова О.Б.) |
41 | Ильяш Яна | 2001 | 8.60 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Горшковы О.Б., А.И.) |
41 | Баранова Ксения | 2001 | 8.60 | Московская СДЮСШОР-1 (Бурова А.В.) |
41 | Клюшкина Алина | 2001 | 8.60 | Республика Карелия (Лайтинен АА) |
44 | Стрельцова Алиса | 2001 | 8.61 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Долова О.В.) |
45 | Иванова Анастасия | 2002 | 8.62 | Олимпийские надежды (Монаенкова Т.А.) |
46 | Коренькова Анастасия | 2001 | 8.63 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшкова О.Б.) |
47 | Коновалова Екатерина | 2001 | 8.65 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы С.В. М.М.) |
47 | Евдокимова Алиса | 2002 | 8.65 | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Козлова НЮ) |
49 | Непрядова Кристина | 2001 | 8.67 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
50 | Козлюк Алиса | 2002 | 8.69 | Олимпийские надежды (Монаенкова Т.А.) |
51 | Васильева Анастасия | 2002 | 8.72 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
52 | Иванова Анна | 2001 | 8.73 | Академия л/а-3 (Кашапова К.Н.) |
53 | Николаева Валерия | 2001 | 8.74 | Академия л/а-2 (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
54 | Матиенко Алиса | 2001 | 8.75 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
55 | Логвинова Екатерина | 2001 | 8.76 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Липский А.И.) |
55 | Уварова Анастасия | 2001 | 8.76 | Академия л/а-2 (Колчин С.С.) |
57 | Гладышева Анжелика | 2002 | 8.79 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Шевченко А.В. Се.рова. М.А.) |
58 | Кузнецова Александра | 2001 | 8.80 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
59 | Новикова Анастасия | 2002 | 8.81 | Академия л/а (Куликова Е.В.) |
60 | Царева Сабина | 2002 | 8.84 | Центральная СДЮСШОР (Лисавина Е..А,.Фролова О.А.) |
60 | Никифорова Ангелина | 2002 | 8.84 | В/островская ДЮСШ (Панфилова Е.Ф.) |
62 | Рябова Влада | 2002 | 8.87 | Центральная СДЮСШОР (Лисавина Е..А,.Фролова О.А.) |
62 | Мясник Виктория | 2002 | 8.87 | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
64 | Чабдарова Анастасия | 2001 | 8.88 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Богданова А.И) |
64 | Крохмальная Александра | 2002 | 8.88 | Московская СДЮСШОР-2 (Лотова Э.В.) |
66 | Никитина Дарья | 2002 | 8.89 | Академия л/а-2 (Бежан Н.Ф.) |
66 | Исаева Елена | 2001 | 8.89 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
68 | Иванова Диана | 2002 | 8.92 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
69 | Беляева Анна | 2001 | 8.93 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Гаврилина И.А.-Еличев С.В.) |
69 | Дуйкова Алиса | 2001 | 8.93 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
71 | Моторина Диана | 2002 | 8.94 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
71 | Чавкина Дарья | 2002 | 8.94 | Олимпийские надежды (Монаенкова Т.А.) |
73 | Михайлова Дарина | 2001 | 8.95 | Академия л/а-3 (Кашапова К.Н.) |
73 | Ссорина Алла | 2001 | 8.95 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Горшковы О.Б., А.И.) |
73 | Файзутдинова Регина | 2002 | 8.95 | Академия л/а-2 (Кашапова К.Н.) |
76 | Макарова Анастасия | 2001 | 8.97 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева Т.Г.) |
76 | Вылегжанина Дарья | 2001 | 8.97 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
78 | Луцева Майя | 2002 | 8.99 | Коммунарская ДЮСШ (О.Н. Па.шкеви.ч) |
79 | Кравцова Влада | 2002 | 9.00 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
80 | Чемес Валентина | 2002 | 9.01 | Олимпийские надежды (Монаенкова Т.А.) |
81 | Найбергер Карина | 2001 | 9.02 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
82 | Женс Ульяна | 2002 | 9.05 | Академия л/а-3 (Клещенко Н.Е.) |
82 | Курденкова Мария | 2001 | 9.05 | В/островская ДЮСШ (Катарин В.В.) |
84 | Андреева Екатерина | 2001 | 9.09 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
85 | Плеханова Валерия | 2002 | 9.10 | Академия л/а-2 (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
86 | Аполлонова Мария | 2001 | 9.13 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
87 | Туганова Анна | 2001 | 9.15 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Вересова Е.А.) |
88 | Смородина Ксения | 2001 | 9.16 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
89 | Захарова Кристина | 2002 | 9.18 | Московская СДЮСШОР-2 (Свинарев В.Н.) |
89 | Суслова Ольга | 2002 | 9.18 | ДЮСШ "Манеж" (Трубеева Н..Е..2) |
91 | Войновская Полина | 2002 | 9.19 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
92 | Рябинина Анастасия | 2001 | 9.20 | Академия л/а-1 (Аверина Н.Г.) |
93 | Савельева Марьяна | 2002 | 9.22 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И., Беликова Е.Л.) |
94 | Волхонская Ксения | 2002 | 9.23 | Коммунарская ДЮСШ (О.Н. Па.шкеви.ч) |
95 | Мухамедова Диана | 2002 | 9.25 | Московская СДЮСШОР-2 (Воробьевы Е.В., К.Н.) |
96 | Зверева Вероника | 2001 | 9.26 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
96 | Мещерякова Ольга | 2002 | 9.26 | Олимпийские надежды (Монаенкова Т.А.) |
98 | Разуванова Полина | 2001 | 9.29 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
99 | Кендюшенко Марина | 2002 | 9.33 | Олимпийские надежды (Монаенкова Т.А.) |
100 | Запольская Юлия | 2001 | 9.35 | Выборгская СДЮСШОР-2 |
101 | Онучина Софья | 2001 | 9.37 | Выборгская СДЮСШОР-2 |
102 | Юркевич Мария | 2002 | 9.39 | Академия л/а-3 (Клещенко Н.Е.) |
103 | Федорова Елизавета | 2001 | 9.41 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
104 | Чернышова Екатерина | 2001 | 9.42 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
105 | Вялая Екатерина | 2002 | 9.43 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П. Бы.ков. С.В.) |
106 | Аверьева Александра | 2002 | 9.47 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
107 | Челышева Карина | 2002 | 9.63 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Дернов Л.Н., Ев.сева. Т.К.) |
108 | Соловьева Анастасия | 2001 | 9.79 | Академия л/а-3 (Клещенко Н.Е.) |
109 | Ашурова Зарина | 2002 | 9.90 | Московская СДЮСШОР-2 (Воробьевы Е.В., К.Н.) |
110 | Астахова Екатерина | 2001 | 9.93 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернова Анна | 2001 | 1:38.06 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Валяева С.П.) |
2 | Соболева Карина | 2001 | 1:39.56 | Академия л/а-1 (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
3 | Шепелева София | 2001 | 1:40.99 | Московская СДЮСШОР-1 (Лотова Э.В.) |
4 | Смирнова Анна | 2002 | 1:42.55 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Хрущева Л.В.) |
5 | Ильина Анна | 2001 | 1:42.83 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
6 | Сайденова Ноэль | 2002 | 1:43.14 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В. Михайлова М.Ю.) |
7 | Забавина Анна | 2001 | 1:43.24 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы С.В. М.М.) |
8 | Кашникова Алина | 2001 | 1:44.50 | Академия л/а-1 (Панасов В.М.) |
9 | Терехова Екатерина | 2002 | 1:44.71 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
10 | Мурзаева Анна | 2001 | 1:44.77 | СШОР по л/а и а/с, г. Ярославль (Филинова С.К. Лыкова О.В.) |
11 | Коренева Екатерина | 2001 | 1:44.86 | Олимпийские надежды (Васильев И.С. Кычанова О.Б.) |
12 | Горинцева Полина | 2001 | 1:45.45 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева М.Л.) |
13 | Качулина Мария | 2002 | 1:46.33 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махотин С.В.) |
14 | Дюдина Александра | 2001 | 1:46.44 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
15 | Степанова Марина | 2002 | 1:46.91 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
16 | Троязыкова Анастасия | 2001 | 1:46.95 | Олимпийские надежды (Петрова И.С.) |
17 | Гвоздева Виктория | 2002 | 1:47.38 | г. Псков (Шкробинец А.Ю.) |
18 | Смирнова Эмилия | 2001 | 1:47.39 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
19 | Маланичева Мария | 2002 | 1:47.89 | В/островская ДЮСШ (Березин С.О.) |
20 | Шопина Юлия | 2002 | 1:48.14 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
21 | Петрова Светлана | 2002 | 1:48.43 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
22 | Кодякова Арина | 2002 | 1:48.64 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
23 | Миронова Екатерина | 2001 | 1:48.72 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
24 | Белецкая Мария | 2002 | 1:49.39 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Гаврилина И.А.-Еличев С.В.) |
25 | Васильева Ольга | 2002 | 1:49.50 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева М.Л.) |
26 | Агапова Полина | 2001 | 1:50.03 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Богданова А.И) |
27 | Билоус Александра | 2002 | 1:50.24 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ситников Р.Ю.) |
28 | Бескоровайная Екатери | на02 | 1:50.40 | Олимпийские надежды (Яковлев А.Ф.) |
29 | Веселова Вероника | 2003 | 1:50.61 | г. Псков (Шкробинец А.Ю.) |
30 | Клепикова Мария | 2001 | 1:50.85 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева Т.Г.) |
31 | Владимирова Елизавета | 2002 | 1:50.98 | Академия л/а-2 (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
32 | Борисова Милана | 2001 | 1:51.35 | Олимпийские надежды (Васильев И.С. Кычанова О.Б.) |
33 | Ярош Кристина | 2001 | 1:51.71 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
34 | Новаторова Виталия | 2002 | 1:52.02 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махотин С.В.) |
35 | Матвеева Ангелина | 2001 | 1:52.07 | ДЮСШ "Манеж" (Петров А.Г., Одиноковы П.М., А.О.) |
36 | Азаркова Алина | 2001 | 1:52.28 | Академия л/а-1 (Клещенко Н.Е.) |
37 | Молоткова Анастасия | 2001 | 1:52.33 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Богданова А.И) |
38 | Пилецкая Анна | 2001 | 1:52.47 | В/островская ДЮСШ (Большакова Е.С.) |
39 | Шайхутдинова Кира | 2002 | 1:52.52 | Академия л/а-2 (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
40 | Смирнова Ангелина | 2002 | 1:52.72 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
41 | Чуркина Екатерина | 2001 | 1:52.83 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Картушин С.П. Коноплёв В.А.) |
42 | Кондратьева Екатерина | 2002 | 1:52.99 | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюляни В.Ф. Дмитриев И.В. Миронов А.А. Артемьева С.А.) |
43 | Трусова Екатерина | 2002 | 1:53.02 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Валяева С.П.) |
44 | Чередниченко Екатерина | 2001 | 1:53.56 | Академия л/а-2 (Клещенко Н.Е.) |
45 | Молоткова Елизавета | 2001 | 1:54.05 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Богданова А.И) |
46 | Тютюнникова | 2002 | 1:54.08 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
47 | Александрова Яна | 2002 | 1:54.61 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
48 | Капустина Екатерина | 2001 | 1:54.80 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
49 | Карташова Алина | 2002 | 1:54.97 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук В.П. Калина Т.В. Кузьмина Т.Ю.) |
50 | Смирнова Варвара | 2001 | 1:54.98 | Московская СДЮСШОР-2 (Плавкова Е.Д.) |
51 | Лычева Элина | 2002 | 1:55.28 | Московская СДЮСШОР-2 (Плавкова Е.Д.) |
52 | Комякова Дарья | 2002 | 1:55.44 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
53 | Ботова Елизавета | 2001 | 1:55.94 | Академия л/а-1 (Яковлев В.А.) |
54 | Носкова Влада | 2001 | 1:56.23 | Академия л/а-2 (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
55 | Галятина Мария | 2001 | 1:56.24 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Сафоновы Н.В., И.Н.) |
56 | Корельская Анна | 2001 | 1:57.14 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И., Беликова Е.Л.) |
57 | Палихина Полина | 2001 | 1:57.17 | Академия л/а-3 (Кашапова К.Н.) |
58 | Бауманн Диана | 2002 | 1:57.25 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
59 | Петровская Алена | 2001 | 1:57.28 | г. Питкарянта (Полунина Л.Г.) |
60 | Машкова Полина | 2002 | 1:58.85 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
61 | Токтоназарова Клара | 2002 | 1:59.21 | Московская СДЮСШОР-2 (Плавкова Е.Д.) |
62 | Масарская Кристина | 2001 | 1:59.26 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.) |
63 | Палумбо Ребека | 2002 | 2:00.70 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Зверева Т.Г.) |
64 | Уйк Арина | 2002 | 2:00.92 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
65 | Юнева Тамара | 2002 | 2:01.00 | Академия л/а-3 (Соколовский М.Б) |
66 | Шадрина Екатерина | 2002 | 2:01.01 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
67 | Санина Ульяна | 2002 | 2:01.13 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
68 | Военнова Анастасия | 2002 | 2:01.53 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова Е.А.) |
69 | Зазулянская Вероника | 2002 | 2:01.89 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
70 | Гайле Валерия | 2001 | 2:02.06 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
71 | Коняева Алина | 2002 | 2:03.29 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
72 | Беспалова Александра | 2001 | 2:03.58 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
73 | Гинтер Валерия | 2001 | 2:04.17 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
74 | Власова Илона | 2001 | 2:04.43 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
75 | Фокина Софья | 2001 | 2:04.63 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
76 | Петрова Екатерина | 2002 | 2:09.85 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
77 | Белова Анастасия | 2001 | 2:11.15 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
78 | Крюкова Валерия | 2002 | 2:37.59 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесникова Елизавета | 2002 | 170 | Академия л/а-1 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю) |
2 | Логинова Виктория | 2001 | 165 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Розов А.С.) |
3 | Спиридонова Наталья | 2002 | 160 | г. Псков (Алексеева Е.С) |
4 | Алексеенко Ольга | 2002 | 150 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы С.В. М.М.) |
5 | Алексеева Марина | 2002 | 150 | Невская СДЮСШОР-2 (Кириллов С.О.) |
6 | Давыдова Елизавета | 2002 | 145 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова И.Н.) |
6 | Дулецкая Дарья | 2002 | 145 | Невская СДЮСШОР-1 (Кириллов С.О.) |
6 | Мухина Станислава | 2002 | 145 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
6 | Белякова Татьяна | 2002 | 145 | г. Псков (Шабанов К.С.) |
10 | Алексеева Алёна | 2001 | 145 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
11 | Алиференко Алена | 2001 | 145 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Золотая Л.Н.) |
12 | Курденкова Анна | 2001 | 140 | В/островская ДЮСШ (Грищенкова В.И.) |
13 | Дедкова Светлана | 2001 | 140 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Розов А.С.) |
13 | Раздьяконова Елизавет | 2001 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 | III (III) |
13 | Сивкова Арина | 2002 | 140 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы С.В. М.М.) |
16 | Лебедева Мария | 2002 | 140 | Академия л/а-2 (Буряков Б.М.) |
17 | Федорова Анастасия | 2002 | 135 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Горшковы О.Б., А.И.) |
17 | Лосина Елизавета | 2001 | 135 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В. Михайлова М.Ю.) |
17 | Ивина Дарья | 2001 | 135 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
17 | Кураш Екатерина | 2001 | 135 | Республика Карелия (Кишкин АЮ) |
21 | Курденкова Мария | 2001 | 135 | В/островская ДЮСШ (Катарин В.В.) |
22 | Божек Александра | 2001 | 135 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова И.Н.) |
23 | Макарова Елизавета | 2002 | 130 | Академия л/а-1 (Бендаравичус А.А.) |
24 | Осипова Татьяна | 2002 | 130 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Шевченко А.В. Се.рова. М.А.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шекурова Алёна | 2002 | 556 | Академия л/а-1 (Буряков Б.М.) |
2 | Сыкалова Виктория | 2001 | 548 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
3 | Логинова Александра | 2001 | 543 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Розов А.С.) |
4 | Суркова Юлия | 2002 | 536 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
5 | Николаева Елена | 2001 | 528 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
6 | Михайлова Диана | 2001 | 527 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
7 | Рогожа Анна | 2002 | 520 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
8 | Ковру Екатерина | 2002 | 515 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
9 | Виноградова Екатерина | 2002 | 502 | Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О., Балутина М.Ю.) |
10 | Жузлова Мария | 2002 | 501 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская М.А.) |
11 | Васина Ксения | 2002 | 499 | Республика Карелия (Кишкин АЮ) |
12 | Иванова Алиса | 2002 | 499 | Академия л/а-1 (Семененок М.Е. Зиновьев С.Е.) |
13 | Львова Ольга | 2002 | 493 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
14 | Болгова Дарья | 2001 | 491 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
15 | Голубева Дарина | 2002 | 484 | Республика Карелия (Кишкин АЮ) |
16 | Кураш Екатерина | 2001 | 483 | Республика Карелия (Кишкин АЮ) |
17 | Ершкова Любовь | 2002 | 480 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
18 | Григорьева Яна | 2002 | 479 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Поташенкова Е.А) |
19 | Магай Александра | 2002 | 477 | Калининская ДЮСШ (Золатая Л.Н.) |
20 | Генералова Диана | 2002 | 476 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
21 | Поташенкова Полина | 2002 | 473 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Поташенкова Е.А) |
22 | Кремнева Елена | 2002 | 472 | Невская СДЮСШОР-1 (Кириллов С.О.) |
23 | Белякова Татьяна | 2002 | 471 | г. Псков (Шабанов К.С.) |
24 | Дзахмишева Залина | 2001 | 470 | Академия л/а-2 (Буряков Б.М.) |
25 | Панфилова Софья | 2002 | 468 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская М.А.) |
26 | Горбачева Элина | 2001 | 468 | Олимпийские надежды (Монаенкова Т.А.) |
27 | Дмитриева Дарья | 2001 | 468 | г. Шлиссельбург (Кузнецов ВМ Смирнова ГН) |
28 | Путинцева Мария | 2001 | 461 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
29 | Архипова Виктория | 2001 | 458 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Большаков В.В.) |
30 | Лосина Елизавета | 2001 | 455 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В. Михайлова М.Ю.) |
31 | Непрядова Кристина | 2001 | 455 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
32 | Гернер Эрика | 2001 | 452 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук В.П. Калина Т.В. Кузьмина Т.Ю.) |
33 | Савельева Марьяна | 2002 | 448 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И., Беликова Е.Л.) |
34 | Мухамедова Диана | 2002 | 434 | Московская СДЮСШОР-2 (Воробьевы Е.В., К.Н.) |
35 | Лебедева Мария | 2002 | 431 | Академия л/а-2 (Буряков Б.М.) |
36 | Андреева Екатерина | 2001 | 417 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
37 | Рулева Дарья | 2002 | 416 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьевы Е.В, К.Н.) |
38 | Абрамова Елизавета | 2002 | 406 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
39 | Михейкина Кристина | 2002 | 390 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
40 | Горишняк Анастасия | 2002 | 338 | Невская СДЮСШОР (Котовы В.В. Т.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Благодарова Александра | 2004 | 350 | Академия л/а (Смирягины Е.В. Ю.И.) |
2 | Онученко Варвара | 2002 | 280 | Академия л/а-1 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю) |
2 | Лайдинен Владислава | 2003 | 280 | Академия л/а-1 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю) |
2 | Конус Катерина | 2002 | 280 | Невская СДЮСШОР-1 (Пасенков А.П. Логинов Ю.Ф.) |
5 | Бабайкина Екатерина | 2005 | 280 | Академия л/а (Смирягины Е.В. Ю.И.) |
6 | Кононова Христина | 2003 | 280 | Невская СДЮСШОР (Пинчук В.П. Ор.лов. А.В.) |
7 | Никифорова Владислава | 2005 | 280 | Московская СДЮСШОР-1 (Смирягины) |
8 | Малкова Милена | 2003 | 260 | Невская СДЮСШОР (Трошин Р.Н.) |
9 | Швец Виктория | 2001 | 240 | Академия л/а-2 (Куликова Е.В. За.харч.ук Е.А.) |
9 | Верхогляд Анна | 2002 | 240 | Академия л/а-1 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю) |
11 | Вохидова София | 2002 | 240 | Невская СДЮСШОР-1 (Пасенков А.П. Логинов Ю.Ф.) |
12 | Новикова Анастасия | 2002 | 240 | Академия л/а-2 (Куликова Е.В. За.харч.ук Е.А.) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самохина Софья | 2001 | 3368 (9,08 893 | 148 599 | 5,19 612 | 10,27 547 | 2.28,09 717 ) | Академия л/а-1 (Назаров И.Н.) |
2 | Кушнир Дарья | 2002 | 3318 (9,15 879 | 157 701 | 5,48 694 | 6,65 313 | 2.26,98 731 ) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
3 | Рудакова Екатерина | 2001 | 2841 (9,82 746 | 139 502 | 4,71 482 | 8,71 445 | 2.32,14 666 ) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
4 | Ивина Дарья | 2001 | 2788 (9,36 836 | 139 502 | 4,99 557 | 9,73 512 | 2.58,33 381 ) | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
5 | Болонова Полина | 2001 | 2732 (9,65 779 | 148 599 | 4,41 406 | 9,18 476 | 2.49,18 472 ) | Невская СДЮСШОР-1 (Волковы А.В. и Е.В.) |
6 | Ефименко Екатерина | 2001 | 2729 (9,57 794 | 139 502 | 4,85 519 | 8,34 421 | 2.47,22 493 ) | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И.В., Миронов А.А., Артемьева С.А.) |
7 | Холодкова Александра | 2002 | 2695 (10,10 693 | 145 566 | 4,64 464 | 10,96 592 | 2.58,44 380 ) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
8 | Каледина Анастасия | 2002 | 2673 (9,71 767 | 139 502 | 4,82 511 | 8,82 452 | 2.52,18 441 ) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
9 | Сергеева Софья | 2002 | 2638 (9,93 725 | 154 666 | 3,87 279 | 10,19 542 | 2.53,72 426 ) | г. Шлиссельбург (Кузнецов В.М. Смирнова Г.Н.) |
10 | Вайнштейн Екатерина | 2001 | 2629 (10,62 601 | 139 502 | 4,78 500 | 9,17 475 | 2.41,93 551 ) | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
11 | Баранова Валерия | 2002 | 2604 (10,57 609 | 136 470 | 4,83 514 | 10,81 583 | 2.53,45 428 ) | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И.В., Миронов А.А., Артемьева С.А.) |
12 | Соловьева София | 2001 | 2555 (9,46 816 | 163 771 | 4,73 487 | 9,26 481 | справка 0 ) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Золотая Л.Н.) |
13 | Жирнова Александра | 2001 | 2469 (10,30 657 | 145 566 | 4,44 413 | 9,45 494 | 3.02,88 339 ) | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова Е.В. Михайлова М.Ю.) |
14 | Акоста Доминика | 2002 | 2433 (10,28 661 | 142 534 | 4,75 492 | 8,03 401 | 3.02,18 345 ) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
15 | Пешко Виктория | 2002 | 2360 (11,30 488 | 136 470 | 4,63 461 | 8,58 437 | 2.46,19 504 ) | Великие Луки ДЮСШ "Атлетика" (Парамонова С.Н) |
16 | Никулина Полина | 2002 | 2173 (488 19 10,47 627 | 958 17 136 470 | 1419 17 4,34 388 | 1856 16 8,67 443 | 2360 15 3.14,13 245 ) | Коммунарская ДЮСШ (О.Н. Па.шкеви.ч) |
17 | Рычалина Алёна | 2001 | 2167 (11,53 453 | 133 439 | 4,20 355 | 10,39 555 | 3.00,04 365 ) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
18 | Дедкова Светлана | 2001 | 1990 (10,45 630 | 136 470 | 4,17 347 | 7,80 386 | 3.26,73 157 ) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Розов А.С.) |
19 | Лодкова Дарья | 2002 | 1921 (11,68 430 | 139 502 | 4,27 371 | 7,53 369 | 3.13,57 249 ) | Калининская ДЮСШ (Михайлова М.Ю) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зеленкова Любовь | 2001 | 14.25 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б., Трубеев П.Е.) |
2 | Михайлова Полина | 2001 | 12.69 | г. Псков (Нестерова И.А.,Михайлов Д.А.) |
3 | Шекурова Алёна | 2002 | 11.82 | Академия л/а-1 (Буряков Б.М.) |
4 | Бадзюра Светлана | 2001 | 11.15 | Академия л/а-1 (Данилова Т.П. Бурмистрова Е.Н) |
5 | Наумова Таисия | 2001 | 10.99 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
6 | Сивкова Арина | 2002 | 10.91 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы С.В. М.М.) |
7 | Белоус Алена | 2001 | 10.72 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махин Ю.Н., Голубев А.Л.) |
8 | Проскурина Мария | 2001 | 9.90 | Невская СДЮСШОР-2 (Лисавина Е.А.) |
9 | Воронова Юлия | 2002 | 9.73 | Невская СДЮСШОР-1 (Волковы А.В. Е.В.) |
10 | Смирнова Виктория | 2002 | 9.57 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Тарушкин А.Н.) |
11 | Марюкова Юлия | 2002 | 9.55 | Коммунарская ДЮСШ (О.Н. Па.шкеви.ч) |
12 | Русанова Елизавета | 2001 | 9.22 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
13 | Цветкова Настасья | 2002 | 9.13 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махин Ю.Н., Голубев А.Л.) |
14 | Донских Анастасия | 2002 | 8.95 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
15 | Соколова Елена | 2002 | 8.81 | ДЮСШ "Манеж" (Гусева Т.Б.) |
16 | Амосова Анастасия | 2001 | 8.59 | Невская СДЮСШОР-2 (Лисавина Е.А. Яковлева И.Ю.) |
17 | Соболева Любовь | 2002 | 8.57 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова Т.Г.) |
18 | Серова Анна | 2002 | 8.34 | В/островская ДЮСШ (Большакова Е.С.) |
19 | Никифорова Наталья | 2002 | 8.29 | Центральная СДЮСШОР (Лисавина Е..А,.Фролова О.А.) |
20 | Сидикова Наргиза | 2001 | 8.20 | В/островская ДЮСШ (Грищенкова В.И.) |
21 | Талапова Екатерина | 2002 | 8.08 | Невская СДЮСШОР-2 (Лисавина Е.А. Буровцева Н.В.) |
22 | Удодова Анфиса | 2001 | 7.97 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махин Ю.Н., Голубев А.Л.) |
23 | Тискарева Ирина | 2001 | 7.94 | Академия л/а-2 (Горбачева Е.С.) |
24 | Шулындина Мария | 2002 | 7.87 | Коммунарская ДЮСШ (О.Н. Па.шкеви.ч) |
25 | Кожевникова Алина | 2001 | 7.85 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л.) |
26 | Яковлева Полина | 2002 | 7.73 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Тарушкин А.Н.) |
27 | Каткова Елизавета | 2002 | 7.09 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П. Бы.ков. С.В.) |
28 | Карпова Юлия | 2002 | 6.21 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Горшковы О.Б., А.И.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сыкалова Виктория | 2001 | 12.12 | Кировская СДЮСШОР (.А.Кижло О.В. Трубникова А.) |
2 | Жузлова Мария | 2002 | 11.87 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская М.А.) |
3 | Михайлова Диана | 2001 | 11.45 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
4 | Путинцева Мария | 2001 | 11.06 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
5 | Генералова Диана | 2002 | 11.05 | Кировская СДЮСШОР (Козловская М..А..Кижло О.В. Трубникова А.) |
6 | Львова Ольга | 2002 | 10.99 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
7 | Рогожа Анна | 2002 | 10.98 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
8 | Виноградова Екатерина | 2002 | 10.82 | Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О., Балутина М.Ю.) |
9 | Алиференко Алена | 2001 | 10.64 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Золотая Л.Н.) |
10 | Магай Александра | 2002 | 10.52 | Калининская ДЮСШ (Золатая Л.Н.) |
11 | Панфилова Софья | 2002 | 10.40 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская М.А.) |
12 | Кремнева Елена | 2002 | 10.35 | Невская СДЮСШОР-1 (Кириллов С.О.) |
13 | Абрамова Елизавета | 2002 | 10.10 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П. Бр.ылева. Е.С.) |
14 | Ершкова Любовь | 2002 | 9.80 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пинюгалова Елена | 2001 | 14:30.66 | Олимпийские надежды (Петрова И.С.) |
2 | Гераськина Амелия | 2002 | 14:56.03 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
3 | Куцева Вероника | 2002 | 15:24.93 | Олимпийские надежды (Петрова И.С.) |
4 | Шаруева Полина | 2002 | 15:46.83 | Олимпийские надежды (Петрова И.С.) |
5 | Шопина Юлия | 2002 | 16:02.38 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
6 | Белокопытова Анастасия | 2001 | 16:06.04 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
7 | Жук Наталья | 2002 | 16:23.73 | СШОР по л/а и а/с, г. Ярославль (Клейменов А.Н. Петрова О.А.) |
8 | Шамина Анастасия | 2001 | 16:25.77 | СШОР по л/а и а/с, г. Ярославль (Клейменов А.Н. Петрова О.А.) |
9 | Богданович Полина | 2002 | 16:42.11 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Картушин С.П,) |
10 | Осипова Дарья | 2001 | 17:55.13 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Сафоновы Н.В., И.Н.) |
11 | Малинина Екатерина | 2002 | 18:21.60 | Академия л/а-1 (Соколовский М.Б) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Серёгин Владимир | 2001 | 2:50.85 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
2 | Пахомов Андрей | 2001 | 2:51.82 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин Е.А.) |
3 | Белозеров Кирилл | 2001 | 2:52.73 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
4 | Коновалов Иван | 2001 | 2:52.83 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Сафоновы И.Н., Н.В.) |
5 | Тетерев Даниил | 2001 | 2:53.93 | В/островская ДЮСШ (Баландин С.И.) |
6 | Дулин Александр | 2002 | 2:54.23 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В..Ф..Дмитриев И.В.,Миронов А.А.,Артемьева С.А) |
7 | Фомин Андрей | 2001 | 2:54.49 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
8 | Дубинин Аркадий | 2001 | 2:54.55 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин Е.А.) |
9 | Массарский Дмитрий | 2001 | 2:56.03 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.) |
10 | Кошелев Дмитрий | 2001 | 2:57.94 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Большаков В.В.) |
11 | Черняков Станислав | 2001 | 2:58.07 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
12 | Варакин Евгений | 2001 | 2:58.88 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
13 | Кузнецов Богдан | 2001 | 2:59.06 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Морозова Н.И.) |
14 | Агапов Дмитрий | 2002 | 2:59.50 | Академия л/а-1 (Бежан Н.Ф.) |
15 | Ромель Андрей | 2001 | 2:59.62 | г. Питкарянта (Иванова Н.А.) |
16 | Гатаулин Тимур | 2002 | 3:00.87 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Сошников А.В.) |
17 | Степанов Дмитрий | 2002 | 3:00.88 | Академия л/а-1 (Глушак П.Б. Гл.ушак. Н.М.) |
18 | Фомин Леонид | 2001 | 3:01.93 | Академия л/а-2 (Буряков Б.М.) |
19 | Трегубов Владислав | 2002 | 3:02.67 | Московская СДЮСШОР-1 (Плавкова Е.Д.) |
20 | Воробьев Георгий | 2002 | 3:02.82 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
21 | Крюков Эрик | 2001 | 3:03.02 | В/островская ДЮСШ (Катарин В.В.) |
22 | Марин Артём | 2001 | 3:03.33 | Невская СДЮСШОР-2 (Кириллов В.Н.) |
23 | Лучанинов Михаил | 2002 | 3:04.38 | Калининская ДЮСШ (Мещалкин Е.М.) |
24 | Долинкин Иван | 2001 | 3:04.52 | Невская СДЮСШОР-2 (Горинцева М.Л.) |
25 | Иванов Ярослав | 2002 | 3:04.77 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Сафоновы И.Н., Н.В.) |
26 | Крюков Дмитрий | 2001 | 3:04.78 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Евсиков А.П. Горбунов С.А.) |
27 | Литовченко Владислав | 2002 | 3:04.94 | В/островская ДЮСШ (Трипутень Д.С.) |
28 | Смирнов Антон | 2002 | 3:05.34 | Выборгская СДЮСШОР (Ситников Р.Ю.) |
29 | Юрьев Вячеслав | 2001 | 3:05.52 | Невская СДЮСШОР-1 (Захарова Н.В.,Волков А.В.) |
30 | Полиенко Леонид | 2002 | 3:07.16 | Московская СДЮСШОР-2 (Плавкова Е.Д.) |
31 | Царяпкин Михаил | 2001 | 3:07.52 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зуенко Ю.В.-Воробьёв А.В.) |
32 | Агдеев Кирилл | 2001 | 3:07.60 | г. Питкарянта (Иванова Н.А.) |
33 | Михайлов Илья | 2002 | 3:09.13 | Академия л/а-1 (Яковлев В.А.) |
34 | Ершов Дмитрий | 2001 | 3:09.95 | Невская СДЮСШОР-2 (Фролова Е.Л.,Фролов В.Ю.) |
35 | Назаров Илья | 2002 | 3:10.14 | Московская СДЮСШОР-2 (Казанова Т.Г.) |
36 | Левченко Даниил | 2002 | 3:10.80 | Академия л/а-2 (Радух А.О.) |
37 | Мухачев Лев | 2002 | 3:12.93 | г. Питкарянта (Иванова Н.А.) |
38 | Етгеут Андрей | 2002 | 3:14.08 | В/островская ДЮСШ (Трипутень Д.С.) |
39 | Комогорцев Андрей | 2002 | 3:14.28 | В/островская ДЮСШ (Трипутень С.В.) |
40 | Петров Павел | 2001 | 3:14.89 | г. Псков (Нестерова И.А.,Михайлов Д.А.) |
41 | Богданов Михаил | 2002 | 3:15.04 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ситников Р.Ю.) |
42 | Портнов Даниил | 2002 | 3:15.54 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Яковлева О.В., Гончар В.В.) |
43 | Кустарёв Иван | 2002 | 3:15.57 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ситников Р.Ю.) |
44 | Еловиков Михаил | 2002 | 3:17.55 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А..Г..Межевич А.А.) |
45 | Печёнкин Андрей | 2002 | 3:17.60 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Пономарёв В.В.-мл.) |
46 | Караев Парвиз | 2002 | 3:17.82 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик А.Г. Межевич А.А.) |
47 | Чистяков Дмитрий | 2001 | 3:18.59 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
48 | Мелешко Никита | 2002 | 3:18.82 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Шувалова Н.А) |
49 | Мирзоев Теймур | 2002 | 3:23.55 | Московская СДЮСШОР (Слинкина Е.Н.) |
50 | Саддулаев Фарухх | 2002 | 3:24.24 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Яковлева О.В., Гончар В.В.) |
51 | Привалов Егор | 2002 | 3:31.48 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанов Вячеслав | 2001 | 6:39.10 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
2 | Леонов Всеволод | 2001 | 6:39.16 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин Е.А.) |
3 | Воскобойников Артем | 2002 | 6:41.70 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
4 | Михайлов Даниил | 2001 | 6:46.57 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин Е.А.) |
5 | Михайлов Сергей | 2002 | 6:56.48 | Московская СДЮСШОР-2 (Артынюк, Белякова) |
6 | Кузьмин Данила | 2001 | 6:58.46 | г. Псков (Яковлева В.В.) |
7 | Османов Агил | 2002 | 7:00.15 | ДЮСШ "Лидер" (Веселов А..А..Садовников В.В.) |
8 | Деденков Александр | 2001 | 7:06.77 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л.) |
9 | Ганин Иван | 2001 | 7:10.97 | Невская СДЮСШОР-1 (Аввакуменкова Н.М.) |
10 | Пастуховский Максим | 2001 | 7:23.34 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В.Ф.,Дмитриев И.В.,Миронов А..А..Дртемьева С.А.) |
11 | Шарайко Иван | 2001 | 7:38.99 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
12 | Голубев Дмитрий | 2002 | 8:14.36 | Невская СДЮСШОР-2 (Захарова Н.В.,Волков А.В.) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бикметов Роман | 2001 | 37.69 | Невская СДЮСШОР-1 (Буровцева Н.В., Кабанов Р.С.) |
2 | Сгибнев Алексей | 2001 | 37.71 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
3 | Вишняков Даниил | 2001 | 38.39 | Кинежма (ВишняковА.Н) |
4 | Ларин Никита | 2001 | 39.11 | Академия л/а-1 (Бежан Н.Ф. Левинтов С.Я.) |
5 | Лошаков Артем | 2001 | 39.40 | Республика Карелия (Зноевы ОМ,СА) |
6 | Татарников Максим | 2001 | 39.47 | Академия л/а-1 (Кашапова К.Н.) |
7 | Домбровский Никита | 2001 | 39.56 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
8 | Иванов Гергий | 2002 | 39.57 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
9 | Иванов Андрей | 2001 | 39.58 | г. Псков (Шабанов К.С.) |
10 | Беликов Никита | 2001 | 39.61 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б., Беликов Ю.Л.) |
11 | Борисов Владислав | 2001 | 39.65 | Академия л/а-1 (Пенькова Н.Ю.) |
12 | Пекарюк Илья | 2001 | 39.69 | Невская СДЮСШОР-1 (Будаев А.В.) |
13 | Паращенко Анатолий | 2001 | 39.71 | Невская СДЮСШОР-1 (Будаев А.В.) |
14 | Алпатов Георгий | 2001 | 39.83 | г. Шлиссельбург (Кузнецов ВМ,Смирнова ГН) |
15 | Гусев-Гроув Борис | 2002 | 39.87 | Академия л/а-1 (Бежан Н.Ф.) |
16 | Липкан Максим | 2001 | 40.13 | Академия л/а-2 (Яковлев В.А.) |
17 | Тужилков Владислав | 2001 | 40.32 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
18 | Барашков Никита | 2001 | 40.48 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
19 | Рогозин Дмитрий | 2001 | 40.49 | Невская СДЮСШОР-2 (Кириллов В.Н.) |
20 | Батала Александр | 2001 | 40.56 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
21 | Зиняков Андрей | 2001 | 40.63 | Коммунарская ДЮСШ (И.В. и В..Н..Сергачёвы) |
22 | Кадисон Дмитрий | 2001 | 40.69 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Пономарёв В.В.-мл.) |
23 | Игнатов Максим | 2001 | 40.71 | Невская СДЮСШОР-2 (Горинцева М.Л.) |
24 | Цмыкайло Виталий | 2002 | 40.94 | г. Питкарянта (Иванова Н.А.) |
25 | Степанов Александр | 2001 | 41.04 | Московская СДЮСШОР-1 (Бурова А.В.) |
26 | Федоров Ян | 2002 | 41.07 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
27 | Тимошенко Захар | 2002 | 41.23 | Академия л/а-2 (Клещенко Н.Е.) |
28 | Матейко Иван | 2001 | 41.30 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
29 | Польский Даниил | 2001 | 41.36 | Невская СДЮСШОР (Фролова Е.Л.,Фролов В.Ю.) |
30 | Шкель Артём | 2002 | 41.43 | Невская СДЮСШОР (Савицкая Н.О.) |
31 | Стрункин Григорий | 2001 | 41.45 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
32 | Кашпур Святослав | 2002 | 41.83 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В.,Михайлова М.Ю.) |
33 | Князев Кирилл | 2001 | 41.88 | Московская СДЮСШОР-1 (Лотова Э.В.) |
34 | Люич Данко | 2001 | 42.02 | Невская СДЮСШОР-2 (Брылёва Е.С.,Лапина Н.П.) |
35 | Рассадин Николай | 2001 | 42.14 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
36 | Коротаев Алексей | 2001 | 42.15 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
37 | Слизков Максим | 2002 | 42.20 | Невская СДЮСШОР (Димов В.Д.) |
38 | Стрябков Никита | 2001 | 42.25 | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюлянис В..Ф..Дмитриев И.В.,Миронов А.А.,Артемьева С.А.) |
39 | Богатенко Степан | 2002 | 42.31 | г. Псков (Алексеева Е.С) |
40 | Новиков Антон | 2002 | 42.38 | Академия л/а (Зацепина Е.А.) |
41 | Малютин Владислав | 2001 | 42.46 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
41 | Федотов Вячеслав | 2002 | 42.46 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы С..В,.М.М.) |
43 | Ганул Андрей | 2002 | 42.51 | Академия л/а-2 (Бежан Н.Ф.) |
44 | Стасев Виталий | 2001 | 42.57 | Академия л/а-1 (Горбачева Е.С.) |
44 | Санкин Артём | 2002 | 42.57 | Невская СДЮСШОР (Савицкая Н.О.) |
46 | Стеблецов Владислав | 2001 | 42.58 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
47 | Коган Андрей | 2001 | 42.69 | Коммунарская ДЮСШ (И.В. и В..Н..Сергачёвы) |
48 | Шувалов Максим | 2001 | 42.77 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева Т.Г.) |
49 | Богданов Александр | 2001 | 42.86 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
50 | Гаврилов Дмитрий | 2002 | 43.09 | Академия л/а-2 (Аверина Н.Г.) |
51 | Сурков Степан | 2001 | 43.13 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова Е.А.) |
52 | Багрецов Павел | 2002 | 43.15 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
53 | Дегтяренко Даниил | 2002 | 43.50 | В/островская ДЮСШ (Большакова Е.С.) |
54 | Гришанов Михаил | 2001 | 43.69 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
55 | Дубровский Даниил | 2001 | 43.72 | Академия л/а (Зацепина Е.А.) |
56 | Лернер Аркадий | 2001 | 43.76 | Московская СДЮСШОР-2 (Бурова А.В.) |
57 | Соколов Кирилл | 2001 | 43.78 | Московская СДЮСШОР-2 (Бурова А.В.) |
58 | Каграманянц Владими] 2001 | 43.82 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Коноплёв В.А.) | |
59 | Чанишвили Илья | 2001 | 43.85 | Академия л/а-1 (СемененокМ.Е.Зиновьев С.Е.) |
60 | Черногорцев Игорь | 2001 | 43.92 | Московская СДЮСШОР-2 (Казанова Т.Г.) |
61 | Бедняков Вадим | 2002 | 43.93 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
62 | Журавлёв Александр | 2001 | 44.01 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
63 | Морин Всеволод | 2002 | 44.07 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
64 | Юдушкин Андрей | 2002 | 44.15 | Академия л/а-2 (СемененокМ.Е.Зиновьев С.Е.) |
64 | Петрухин Никита | 2002 | 44.15 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин Е.А.) |
66 | Кхан Максим | 2002 | 44.30 | Московская СДЮСШОР-1 (Плавкова Е.Д.) |
67 | Александров Максим | 2002 | 44.55 | Московская СДЮСШОР-2 (Свинарев В.Н.) |
68 | Марач Егор | 2002 | 44.68 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Вересова Е.А.) |
69 | Упоров Михаил | 2002 | 44.72 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
70 | Гордеев Михаил | 2002 | 44.73 | Ярославль (Валяева С.П.) |
71 | Плещанов Максим | 2001 | 44.84 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
72 | Четвериков Александр | 2002 | 44.87 | Академия л/а-2 (Буринский А..И..Григорьев С.П.) |
73 | Ларкин Роман | 2002 | 44.93 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
74 | Расов Владимир | 2002 | 44.98 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Долова О.В.) |
75 | Сможенков Илья | 2001 | 45.11 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Морозова Н.И.) |
76 | Дмитриев Дмитрий | 2002 | 45.13 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
77 | Каськов Артем | 2002 | 45.24 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
78 | Мухарев Дмитрий | 2002 | 45.52 | Академия л/а-3 (Радух А,О.) |
79 | Козлов Дмитрий | 2002 | 45.71 | Академия л/а-2 (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
80 | Морозов Виталий | 2001 | 45.72 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Морозова Н.И.) |
81 | Филиппов Александр | 2002 | 45.84 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Винник А.В.) |
82 | Денисов Эдуард | 2002 | 45.89 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
83 | Пилипенко Иван | 2002 | 46.61 | Академия л/а-3 (Шеронова Н.П. Колопотина С.В.) |
84 | Бессонов Артем | 2001 | 46.66 | Московская СДЮСШОР-1 (Свинарев В.Н.) |
85 | Небольсин Роман | 2002 | 46.74 | Академия л/а-3 (Бежан Н.Ф.) |
86 | Крюков Дмитрий | 2002 | 47.26 | Московская СДЮСШОР-2 (Лотова Э.В.) |
87 | Блинов Иван | 2002 | 47.71 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.) |
88 | Филимонов Никита | 2002 | 48.29 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
89 | Сидоров Семен | 2002 | 48.35 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильев Илья | 2001 | 41.5 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
2 | Головин Алексей | 2002 | 41.7 | Невская СДЮСШОР-1 (Андреева Н.В.,Васильева С.В.,Т ара.сов .Д.А.) |
3 | Абжапаров Оразбек | 2001 | 42.8 | Невская СДЮСШОР-1 (Петкевич Е.В.) |
4 | Воробьёв Даниил | 2002 | 43.4 | Невская СДЮСШОР-1 (Брылёва Е.С.,Лапина Н.П.) |
5 | Софронович Никита | 2002 | 43.7 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
6 | Яковлев Александр | 2001 | 43.9 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
7 | Кертиев Эльдар | 2002 | 44.5 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
8 | Сабуров Артем | 2001 | 44.6 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
9 | Змушко Даниил | 2001 | 45.1 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
9 | Старшов Данила | 2001 | 45.1 | г. Шлиссельбург (Кузнецов ВМ Смирнова ГН) |
11 | Доценко Святослав | 2002 | 45.6 | Невская СДЮСШОР-1 (Андреева Н.В.,Васильева С.В.,Т ара.сов .Д.А.) |
12 | Смирнов Никита | 2002 | 45.7 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
13 | Шувалов Максим | 2001 | 45.8 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева Т.Г.) |
14 | Забродин Владимир | 2001 | 45.9 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
15 | Воробьев Федор | 2002 | 46.4 | г. Псков (Шабанов К.С.) |
16 | Евсеев Лев | 2002 | 46.8 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
16 | Казимиров Максим | 2001 | 46.8 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В.,Михайлова М.Ю.) |
18 | Костылев Никита | 2002 | 47.0 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
19 | Александрёнок Андрей | 2001 | 48.1 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Морозова Н.И.) |
20 | Мацкей Александер | 2002 | 48.2 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Морозова Н.И.) |
21 | Тарасов Георгий | 2002 | 48.8 | Невская СДЮСШОР (Пинчук В.П.,Калина Т.В.,Кузьмина Т.Ю.) |
22 | Киселев Никита | 2002 | 49.1 | Московская СДЮСШОР-2 (Бурова А.В.) |
23 | Ряховский Владислав | 2001 | 49.5 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин С.А., Хворостинская А.А.) |
24 | Голубев Олоег | 2002 | 51.1 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева Т.Г.) |
25 | Трусов Максим | 2001 | 52.2 | Пушкинская СДЮШОР (Тюрин И.А.) |
26 | Шерстнев Лев | 2002 | 54.2 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беликов Никита | 2001 | 9:36.79 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б., Беликов Ю.Л.) |
2 | Пахомов Андрей | 2001 | 9:37.75 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин Е.А.) |
3 | Серёгин Владимир | 2001 | 9:56.90 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
4 | Гатаулин Тимур | 2002 | 9:57.82 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Сошников А.В.) |
5 | Чебыкин Андрей | 2002 | 9:58.60 | В/островская ДЮСШ (Трипутень С.В.) |
6 | Леонов Всеволод | 2001 | 10:30.04 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин Е.А.) |
7 | Михайлов Даниил | 2001 | 10:33.46 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин Е.А.) |
8 | Османов Агил | 2002 | 11:00.02 | ДЮСШ "Лидер" (Веселов А..А..Садовников В.В.) |
9 | Пастуховский Максим | 2001 | 11:01.32 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В..Ф..Дмитриев И.В.,Миронов А.А.,Артемьева С.А.) |
10 | Портнов Даниил | 2002 | 11:02.61 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Яковлева О.В., Гончар В.В.) |
11 | Ершов Дмитрий | 2001 | 11:05.18 | Невская СДЮСШОР-2 (Фролова Е.Л.,Фролов В.Ю.) |
12 | Саддулаев Фарухх | 2002 | 11:06.37 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Яковлева О.В., Гончар В.В.) |
13 | Мухачев Лев | 2002 | 11:28.78 | г. Питкарянта (Иванова Н.А.) |
14 | Петров Павел | 2001 | 11:56.97 | г. Псков (Нестерова И.А.,Михайлов Д.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зиняков Андрей | 2001 | 8.48 (8.65) | Коммунарская ДЮСШ (И.В. и В..Н. Сергачёвы) |
2 | Васильев Илья | 2001 | 8.75 (8.85) | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
3 | Михайлов Денис | 2001 | 9.01 (9.05) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Соколов И.А. Соколова Е.В.) |
4 | Матвеев Тимофей | 2002 | 9.25 (9.17) | В/островская ДЮСШ (Афанасьев А.Л.) |
5 | Дорожков Сергей | 2002 | 9.35 (9.16) | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
6 | Калачев Артем | 2001 | 9.18 (9.28) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
7 | Тетерев Николай | 2001 | 9.20 (9.18) | Олимпийские надежды (Антонова И.Ю.) |
8 | Воробьев Федор | 2002 | 9.21 (9.22) | г. Псков (Шабанов К.С.) |
9 | Кононов Вячеслав | 2001 | 9.29 (9.22) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
10 | Картавых Иван | 2001 | 9.34 (9.32) | Академия л/а-1 (Синютина Е.И.) |
11 | Любащенко Тимофей | 2001 | 9.36 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Соколов И.А. Соколова Е.В.) |
11 | Абжапаров Оразбек | 2001 | 9.36 | Невская СДЮСШОР-1 (Петкевич Е.В.) |
13 | Григорьев Дмитрий | 2002 | 9.46 | Академия л/а-2 (Колчин С.С.) |
14 | Оринич Григорий | 2001 | 9.64 | Академия л/а-1 (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
15 | Яковлев Александр | 2001 | 9.65 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
16 | Казимиров Максим | 2001 | 9.73 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В.,Михайлова М.Ю.) |
17 | Евсеев Лев | 2002 | 9.79 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
18 | Костылев Никита | 2002 | 9.84 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
19 | Юрьев Даниил | 2002 | 10.04 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шевченко А.В. Се.рова. М.А.) |
20 | Шерстнев Лев | 2002 | 10.06 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
21 | Куликов Иван | 2002 | 10.21 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Картушин С.П. Коноплёв В.А.) |
22 | Сабуров Артем | 2001 | 10.35 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
23 | Забродин Владимир | 2001 | 10.54 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
24 | Зайцев Вадим | 2002 | 10.56 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А.) |
25 | Тарасов Георгий | 2002 | 11.02 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук В.П.,Калина Т.В.,Кузьмина Т.Ю.) |
26 | Ильин Ярослав | 2001 | 11.21 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П. Бы.ков. С.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гесс Сергей | 2001 | 7.231 (7.34) | ДЮСШ г. Чудово (Петров В.Г.) |
2 | Дю Владимир | 2001 | 7.236 (7.32) | Академия л/а-1 (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
3 | Вишняков Даниил | 2001 | 7.31 (7.415) | Кинежма (ВишняковА.Н) |
4 | Юрчук Руслан | 2002 | 7.38 (7.44) | Академия л/а-3 (Синютина Е.И.) |
5 | Краснюк Марк | 2001 | 7.44 (7.43) | Республика Карелия (Лайтинен АА) |
6 | Емельянов Вадим | 2002 | 7.45 (7.419) | Академия л/а-1 (Колчин С.С.) |
7 | Татарников Максим | 2001 | 7.41 (7.47) | Академия л/а-1 (Кашапова К.Н.) |
8 | Изотов Данила | 2001 | 7.53 (7.538) | г. Питкарянта (Полунина Л.Г.) |
9 | Чередилин Владимир | 2001 | 7.54 (7.46) | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова Е.В.,Михайлова М.Ю.) |
10 | Алпатов Георгий | 2001 | 7.55 (7.51) | г. Шлиссельбург (Кузнецов ВМ,Смирнова ГН) |
11 | Кон Даниил | 2001 | 7.56 (7.56) | Невская СДЮСШОР-1 (Брылёва Е.С.,Лапина Н.П.) |
12 | Пекарюк Илья | 2001 | 7.59 (7.540) | Невская СДЮСШОР-1 (Будаев А.В.) |
13 | Комиссаров Эдуард | 2001 | 7.58 | Невская СДЮСШОР-1 (Пасенков А.П.,Логинов Ю.Ф.) |
14 | Яковлев Алексей | 2001 | 7.59 | Великий Новгород (Чибисов СП) |
15 | Богатенко Степан | 2002 | 7.60 | г. Псков (Алексеева Е.С) |
15 | Развалов Александр | 2001 | 7.60 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Гаврилина И.А.-Еличев С.В.) |
17 | Борисов Владислав | 2001 | 7.65 | Академия л/а-1 (Пенькова Н.Ю.) |
18 | Моковозов Максим | 2002 | 7.67 | Пушкинская СДЮШОР (Тюрин И.А.) |
19 | Домбровский Никита | 2001 | 7.68 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
19 | Новиков Антон | 2002 | 7.68 | Академия л/а (Зацепина Е.А.) |
21 | Сморкалов Максим | 2001 | 7.70 | Невская СДЮСШОР-2 (Андреева Н.В.,Васильева С.В.,Тарасов Д.А.) |
22 | Васин Дмитрий | 2002 | 7.71 | Академия л/а (Зацепина Е.А.) |
23 | Матвеев Тимофей | 2002 | 7.72 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев А.Л.) |
23 | Моисеенко Кирилл | 2002 | 7.72 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский В.Э.) |
25 | Иванов Андрей | 2001 | 7.77 | г. Псков (Шабанов К.С.) |
25 | Аблямитов Даниил | 2002 | 7.77 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов В.Н.) |
27 | Буренков Никита | 2001 | 7.78 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Парамонова С.Н) |
28 | Петрухин Никита | 2002 | 7.79 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Выволокин Е.А.) |
29 | Золин Константин | 2002 | 7.81 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
29 | Стеблецов Владислав | 2001 | 7.81 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
29 | Смирнов Никита | 2002 | 7.81 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
32 | Федоров Ян | 2002 | 7.82 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
32 | Лернер Аркадий | 2001 | 7.82 | Московская СДЮСШОР-2 (Бурова А.В.) |
32 | Ищук Иван | 2001 | 7.82 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
35 | Чанишвили Илья | 2001 | 7.83 | Академия л/а-1 (СемененокМ.Е.Зиновьев С.Е.) |
36 | Барашков Никита | 2001 | 7.84 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
37 | Новиков Владислав | 2002 | 7.85 | Академия л/а-2 (Куликова Е.В. За.харч.ук Е.А.) |
38 | Никитин Никита | 2001 | 7.86 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Соколов И.А. Соколова Е.В.) |
39 | Максимов Юрий | 2002 | 7.87 | Невская СДЮСШОР-2 (Брылёва Е.С.,Лапина Н.П.) |
40 | Паутттев Михаил | 2001 | 7.88 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зуенко Ю.В.-Воробьёв А.В.) |
40 | Османов Артём | 2001 | 7.88 | Академия л/а-2 (Линдер В.И.) |
40 | Плещанов Максим | 2001 | 7.88 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
43 | Тимошенко Захар | 2002 | 7.89 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
44 | Габидулин Артем | 2001 | 7.90 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
45 | Шкарупин Игорь | 2002 | 7.91 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
46 | Кхан Максим | 2002 | 7.93 | Московская СДЮСШОР-1 (Плавкова Е.Д.) |
46 | Бухтояров Максим | 2002 | 7.93 | Невская СДЮСШОР-2 (Савицкая Н.О.) |
48 | Смирнов Евгений | 2001 | 7.94 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы С..В,.М.М.) |
49 | Цмыкайло Виталий | 2002 | 7.95 | г. Питкарянта (Иванова Н.А.) |
50 | Матейко Иван | 2001 | 7.96 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
50 | Онуфриенко Иван | 2001 | 7.96 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
52 | Богомолов Виталий | 2001 | 7.97 | Невская СДЮСШОР (Котовы В.В.,Т.А.) |
53 | Скоков Артем | 2001 | 7.99 | Коммунарская ДЮСШ (О.Н. Па.шкеви.ч) |
53 | Кадисон Дмитрий | 2001 | 7.99 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Пономарёв В.В.-мл.) |
55 | Носов Александр | 2002 | 8.00 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
56 | Лыкин Александр | 2001 | 8.01 | Академия л/а-1 (Бендаравичус А.А.) |
56 | Яценко Григорий | 2002 | 8.01 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
58 | Захаров Дмитрий | 2002 | 8.02 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
59 | Люич Данко | 2001 | 8.03 | Невская СДЮСШОР-2 (Брылёва Е.С.,Лапина Н.П.) |
60 | Браткин Марк | 2001 | 8.04 | Республика Карелия (Лайтинен АА) |
61 | Юдушкин Андрей | 2002 | 8.06 | Академия л/а-2 (СемененокМ.Е.Зиновьев С.Е.) |
62 | Фоменко Антон | 2002 | 8.07 | Калининская ДЮСШ (Михайлова М.Ю.) |
63 | Елисеев Александр | 2001 | 8.13 | Академия л/а-3 (Куликова Е.В. За.харч.ук Е.А.) |
64 | Маслов Максим | 2002 | 8.14 | Калининская ДЮСШ (Михайлова М.Ю.) |
65 | Шереметьев Максим | 2001 | 8.15 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шадрина М.Н.) |
66 | Киболенко Владислав | 2002 | 8.17 | Академия л/а (Зацепина Е.А.) |
67 | Бессонов Артем | 2001 | 8.18 | Московская СДЮСШОР-1 (Свинарев В.Н.) |
68 | Морин Всеволод | 2002 | 8.22 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
69 | Гаан Альберт | 2001 | 8.23 | Академия л/а-3 (Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) |
70 | Каськов Артем | 2002 | 8.25 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
71 | Белитченко Егор | 2001 | 8.27 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
71 | Бангура Павел | 2002 | 8.27 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
73 | Дружков Даниил | 2002 | 8.35 | Невская СДЮСШОР (.П. Н..а н. и п а |=1 о Е..а в. ё л ы р Б) |
74 | Дульгеров Артём | 2002 | 8.37 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский В.Э.) |
75 | Расов Владимир | 2002 | 8.46 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Долова О.В.) |
76 | Атлас Игорь | 2002 | 8.48 | Невская СДЮСШОР (Пасенков А.П.,Логинов Ю.Ф.) |
76 | Денисов Эдуард | 2002 | 8.48 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
78 | Дмитриев Дмитрий | 2002 | 8.50 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
79 | Шабашов Родион | 2001 | 8.52 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Больщаков В.В.) |
80 | Шпрингер Дмитрий | 2002 | 8.54 | Академия л/а-3 (Кашапова К.Н.) |
81 | Принцев Марк | 2002 | 8.67 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский В.Э.) |
81 | Мухарев Дмитрий | 2002 | 8.67 | Академия л/а-3 (Радух А,О.) |
83 | Косяков Глеб | 2002 | 8.70 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
84 | Погоничев Павел | 2001 | 8.72 | Московская СДЮСШОР-2 (Воробьевы Е.В., К.Н.) |
85 | Сумкин Егор | 2001 | 9.14 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И.) |
86 | Ефремов Даниил | 2002 | 9.30 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
87 | Денисов Артемий | 2002 | 9.57 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федосенко Дмитрий | 2002 | 1:28.96 | Академия л/а-1 (Буринский А..И..Григорьев С.П.) |
2 | Головин Алексей | 2002 | 1:29.01 | Невская СДЮСШОР-1 (Андреева Н.В.,Васильева С.В.,Тарасов Д.А.) |
3 | Ганичев Сергей | 2001 | 1:29.69 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
4 | Смирнов Даниил | 2001 | 1:30.54 | СДЮСШОР-19, г. Ярославль (Сошников А.В.) |
5 | Григорьев Дмитрий | 2001 | 1:30.89 | Калининская ДЮСШ (Велескевич, Бы.ков.) |
6 | Доценко Святослав | 2002 | 1:31.36 | Невская СДЮСШОР-1 (Андреева Н.В.,Васильева С.В.,Тарасов Д.А.) |
7 | Андреев Василий | 2001 | 1:31.42 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
8 | Рогозин Дмитрий | 2001 | 1:31.86 | Невская СДЮСШОР-2 (Кириллов В.Н.) |
9 | Дулин Александр | 2002 | 1:31.94 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В.Ф.,Дмитриев И.В.,Миронов А..А..Дртемьева С.А.) |
10 | Массарский Дмитрий | 2001 | 1:32.25 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.) |
11 | Сомов Иван | 2001 | 1:32.68 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
12 | Софронович Никита | 2002 | 1:32.93 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшковы О.Б., А.И.) |
13 | Паращенко Анатолий | 2001 | 1:33.48 | Невская СДЮСШОР-1 (Будаев А.В.) |
14 | Байрамов Тимур | 2001 | 1:33.68 | В/островская ДЮСШ (Трипутень С.В.) |
15 | Белов Даниил | 2001 | 1:33.71 | В/островская ДЮСШ (Трипутень С.В.) |
16 | Варакин Евгений | 2001 | 1:33.80 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
17 | Тюкин Дмитрий | 2001 | 1:33.82 | Академия л/а-1 (Горбачева Е.С.) |
18 | Перц Алексей | 2001 | 1:33.92 | Невская СДЮСШОР-2 (Петкевич Е.В.) |
19 | Степанов Александр | 2001 | 1:34.08 | Московская СДЮСШОР-1 (Бурова А.В.) |
20 | Фомин Андрей | 2001 | 1:34.14 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
21 | Тетерев Даниил | 2001 | 1:34.36 | В/островская ДЮСШ (Баландин С.И.) |
22 | Черняков Станислав | 2001 | 1:34.71 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
23 | Воскобойников Артем | 2002 | 1:34.91 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
24 | Батала Александр | 2001 | 1:35.07 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
25 | Иванов Гергий | 2002 | 1:35.63 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович, Сидункова) |
26 | Ромель Андрей | 2001 | 1:35.65 | Питкарянта (Иванова Н.А.) |
27 | Тужилков Владислав | 2001 | 1:36.01 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
28 | Семенюк Сергей | 2001 | 1:36.46 | Олимпийские надежды (Васильев И.С.) |
29 | Кузьмин Данила | 2001 | 1:36.57 | г. Псков (Яковлева В.В.) |
30 | Кошелев Дмитрий | 2001 | 1:36.98 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Большаков В.В.) |
31 | Михайлов Сергей | 2002 | 1:37.08 | Московская СДЮСШОР-2 (Артынюк, Белякова) |
32 | Иванов Ярослав | 2002 | 1:37.15 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Сафоновы И.Н., Н.В.) |
33 | Яньков Лев | 2002 | 1:37.27 | В/островская ДЮСШ (Трипутень С.В.) |
34 | Ершов Виталий | 2001 | 1:37.81 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
35 | Коган Андрей | 2001 | 1:37.96 | Коммунарская ДЮСШ (И.В. и В..Н..Сергачёвы) |
36 | Воробьев Георгий | 2002 | 1:37.97 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
37 | Агапов Дмитрий | 2002 | 1:38.46 | Академия л/а-1 (Бежан Н.Ф.) |
38 | Князев Кирилл | 2001 | 1:39.13 | Московская СДЮСШОР-1 (Лотова Э.В.) |
39 | Богданов Александр | 2001 | 1:39.15 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
40 | Юхневич Максим | 2001 | 1:39.45 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
41 | Борисов Владимир | 2001 | 1:39.70 | В/островская ДЮСШ (Трипутень С.В.) |
42 | Шмерлинг Максим | 2001 | 1:39.78 | В/островская ДЮСШ (Березин СО) |
43 | Сурков Степан | 2001 | 1:40.00 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова Е.А.) |
44 | Трегубов Владислав | 2002 | 1:40.06 | Московская СДЮСШОР-1 (Плавкова Е.Д.) |
45 | Санкин Артём | 2002 | 1:40.13 | Невская СДЮСШОР-2 (Савицкая Н.О.) |
46 | Агдеев Кирилл | 2001 | 1:40.29 | г. Питкарянта (Иванова Н.А.) |
47 | Полиенко Леонид | 2002 | 1:40.37 | Московская СДЮСШОР-2 (Плавкова Е.Д.) |
48 | Богданов Михаил | 2002 | 1:40.40 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ситников Р.Ю.) |
49 | Малютин Владислав | 2001 | 1:40.50 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина Е.Н.) |
50 | Залогин Владимир | 2001 | 1:40.62 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
51 | Крюков Дмитрий | 2001 | 1:40.97 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Евсиков А.П. Горбунов С.А.) |
52 | Осипов Даниил | 2002 | 1:41.75 | Академия л/а-2 (Кашапова К.Н.) |
53 | Попов Иван | 2002 | 1:42.43 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Слепенчук А.М.) |
54 | Марин Георгий | 2001 | 1:43.19 | Академия л/а-2 (Аверина Н.Г.) |
55 | Богомолов Никита | 2002 | 1:43.23 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Розов А.С.) |
56 | Ершов Алексей | 2001 | 1:43.25 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович, Сидункова) |
57 | Статкевич Олег | 2002 | 1:43.62 | В/островская ДЮСШ (Луговец Ю.А.) |
58 | Михайлов Илья | 2002 | 1:44.53 | Академия л/а-1 (Яковлев В.А.) |
59 | Ильин Иван | 2002 | 1:44.81 | Академия л/а-2 (Яковлев В.А.) |
60 | Журавлёв Александр | 2001 | 1:44.89 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
61 | Богданов Пётр | 2001 | 1:45.86 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
62 | Крюков Дмитрий | 2002 | 1:45.98 | Московская СДЮСШОР-2 (Лотова Э.В.) |
63 | Александров Максим | 2002 | 1:46.14 | Московская СДЮСШОР-2 (Свинарев В.Н.) |
64 | Петренко Виталий | 2001 | 1:46.64 | Невская СДЮСШОР (Горинцева М.Л.) |
64 | Ларкин Роман | 2002 | 1:46.64 | Красногвардейская ДЮСШ-1 |
66 | Филиппов Александр | 2002 | 1:46.92 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Винник А.В.) |
67 | Кондратьев Георгий | 2002 | 1:47.09 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Винник А.В.) |
68 | Смирнов Матвей | 2002 | 1:47.27 | Академия л/а-3 (Кашапова К.Н.) |
69 | Караев Парвиз | 2002 | 1:47.38 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик А.Г. Межевич А. А.) |
70 | Ежевский Антон | 2002 | 1:47.39 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
71 | Мелешко Никита | 2002 | 1:47.58 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Шувалова Н.А) |
72 | Пархоменко Александр | 2002 | 1:47.90 | Московская СДЮСШОР (Тепин Р.Р) |
73 | Верещага Антон | 2002 | 1:48.80 | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюлянис В.Ф.,Дмитриев И.В.,Миронов А..А..Дртемьева С.А.) |
74 | Шатохин Александр | 2002 | 1:49.10 | Академия л/а-3 (Кашапова К.Н.) |
75 | Васильев Никита | 2002 | 1:49.28 | Московская СДЮСШОР-2 (Плавкова Е.Д.) |
76 | Максимов Михаил | 2001 | 1:50.47 | Московская СДЮСШОР (Плавкова Е.Д.) |
77 | Воронов Олег | 2002 | 1:50.58 | Калининская ДЮСШ (Мещалкин Е.М.) |
78 | Черногорцев Игорь | 2001 | 1:50.60 | Московская СДЮСШОР-2 (Казанова Т.Г.) |
79 | Дмитриев Вадим | 2002 | 1:52.49 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
80 | Еловиков Михаил | 2002 | 1:52.72 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Лупик А..Г..Межевич А.А.) |
81 | Котов Анатолий | 2002 | 1:52.80 | Московская СДЮСШОР (Слинкина Е.Н.) |
82 | Кустарёв Иван | 2002 | 1:57.29 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ситников Р.Ю.) |
83 | Руколянский Арсений | 2002 | 1:57.39 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
84 | Бакустин Кирилл | 2002 | 2:10.07 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович, Сидункова) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Караваев Евгений | 2001 | 193 | г. Псков (Яковлева В.В.) |
2 | Зайцев Артём | 2001 | 190 | Академия л/а-1 (СемененокМ.Е.Зиновьев С.Е.) |
3 | Кимеклис Евгений | 2002 | 190 | Невская СДЮСШОР-1 (Цветков М.В.,Саленек А.И.) |
4 | Кузнецов Павел | 2001 | 185 | Академия л/а-2 (Буряков Б.М.) |
5 | Гатальский Влад | 2001 | 180 | Республика Карелия (Зноевы ОМ,СА) |
5 | Кононов Вячеслав | 2001 | 180 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
7 | Праводин Никита | 2001 | 175 | Академия л/а-1 (СемененокМ.Е.Зиновьев С.Е.) |
7 | Воистинов Александр | 2001 | 175 | г. Псков (Яковлева В.В.) |
9 | Вегера Глеб | 2001 | 175 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
10 | Захаров Артём | 2001 | 175 | Академия л/а-2 (Бежан Н.Ф.) |
11 | Захаров Даниил | 2002 | 170 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
12 | Суздалев Денис | 2002 | 170 | Академия л/а-2 (Буряков Б.М.) |
13 | Марин Артём | 2001 | 170 | Невская СДЮСШОР-2 (Кириллов В.Н.) |
14 | Васильев Артур | 2001 | 170 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
15 | Хегай Максим | 2001 | 165 | Невская СДЮСШОР-2 (Кириллов В.Н.) |
16 | Белич Сергей | 2002 | 165 | Невская СДЮСШОР-1 (ФедорукА.А.,Волков А.В.) |
17 | Башта Ларион | 2002 | 160 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
17 | Селютин Никита | 2001 | 160 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев С.А.) |
19 | Жирнов Александр | 2001 | 160 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
20 | Куразов Евгений | 2002 | 155 | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюлянис В.Ф.,Дмитриев И.В.,Миронов А..А..Дртемьева С.А.) |
21 | Голованов Егор | 2002 | 155 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
22 | Шахов Георгий | 2002 | 150 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьевы Е.В., К.Н.) |
22 | Закиров Дамир | 2002 | 150 | Академия л/а-1 (Назаров И.Н.) |
22 | Махотин Игорь | 2002 | 150 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
25 | Валяев Артём | 2002 | 150 | Академия л/а-2 (Бежан Н.Ф.) |
26 | Чайкин Артем | 2002 | 150 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьевы Е.В., К.Н.) |
27 | Прокопович Иван | 2002 | 145 | Академия л/а-2 (Назаров И.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зайцев Артём | 2001 | 651 | Академия л/а-1 (СемененокМ.Е.Зиновьев С.Е.) |
2 | Кон Даниил | 2001 | 630 | Невская СДЮСШОР-1 (Брылёва Е.С.,Лапина Н.П.) |
3 | Алехин Павел | 2001 | 629 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Больщаков В.В.) |
4 | Фокин Вадим | 2001 | 620 | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук В.П.,Калина Т.В.,Кузьмина Т.Ю.) |
5 | Ильин Степан | 2001 | 619 | В/островская ДЮСШ (Грищенкова В.И.) |
6 | Левушин Егор | 2001 | 590 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
7 | Убушиев Даниил | 2001 | 572 | Московская СДЮСШОР-1 (Тарасов К.Б.) |
8 | Тетерев Николай | 2001 | 566 | Олимпийские надежды (Антонова И.Ю.) |
9 | Сусуков Максим | 2002 | 561 | Невская СДЮСШОР-2 (Кириллов В.Н.) |
10 | Дубин Даниил | 2002 | 550 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский В.Э.) |
11 | Иванов Никита | 2001 | 549 | Невская СДЮСШОР (Кириллов В.Н.) |
12 | Бориско Григорий | 2001 | 549 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б., Трубеев П.Е.) |
13 | Егоров Артем | 2002 | 536 | Московская СДЮСШОР-1 (Тарасов К.Б.) |
14 | Бакушин Константин | 2002 | 536 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
15 | Лысенко Алексей | 2002 | 535 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
16 | Зотов Иван | 2002 | 524 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Золотая Л.Н.) |
17 | Буренков Никита | 2001 | 518 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Парамонова С.Н) |
18 | Плетнёв Николай | 2001 | 517 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Гаврилина И.А.-Еличев С.В.) |
19 | Лыкин Александр | 2001 | 515 | Академия л/а-1 (Бендаравичус А.А.) |
20 | Богомолов Виталий | 2001 | 513 | Невская СДЮСШОР-2 (Котовы В.В.,Т.А.) |
21 | Алексеенко Никита | 2002 | 504 | Калининская ДЮСШ (Михайлова М.Ю.) |
22 | Бочкарёв Александр | 2001 | 502 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И., Беликова Е.Л.) |
23 | Кушнаренко Андрей | 2001 | 498 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Большаков В.В.) |
24 | Хегаи Максим | 2001 | 497 | Невская СДЮСШОР-2 (Кириллов В.Н.) |
25 | Погоничев Павел | 2001 | 491 | Московская СДЮСШОР-2 (Воробьевы Е.В., К.Н.) |
26 | Шеверов Максим | 2001 | 485 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский В.Э.) |
27 | Дружков Даниил | 2002 | 480 | Невская СДЮСШОР (Брылёва Е.С.,Лапина Н.П.) |
28 | Видиманов Владислав | 2002 | 469 | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
29 | Дубровский Даниил | 2001 | 465 | Академия л/а (Зацепина Е.А.) |
30 | Крох Иван | 2002 | 464 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
31 | Сумкин Егор | 2001 | 444 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Нагля О.И.) |
32 | Шалагинов Михаил | 2002 | 408 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский В.Э.) |
33 | Бажанов Сергей | 2002 | 404 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матвеев Ильдар | 2001 | 430 | Невская СДЮСШОР-1 (Димов В.Д.) |
2 | Кобелев Павел | 2001 | 400 | Академия л/а-1 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю.) |
3 | Беляйков Сергей | 2001 | 390 | Академия л/а-2 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю.) |
4 | Скляров Федор | 2002 | 380 | ДЮСШ "Манеж" (Орлов А.В.) |
4 | Герасев Михаил | 2002 | 380 | Московская СДЮСШОР-1 (Смирягины) |
6 | Буров Богдан | 2001 | 380 | Академия л/а-2 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю.) |
7 | Пучинин Константин | 2001 | 360 | Невская СДЮСШОР-1 (Пасенков А.П.,Логинов Ю.Ф.) |
8 | Карасёв Максим | 2001 | 300 | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюлянис В.Ф.,Дмитриев И.В.,Миронов А..А..Дртемьева С.А.) |
Пятиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матвеев Ильдар | 2001 | 3363 (8,88 772 | 6,35 664 | 11,93 602 | 189 705 | 3.04,61 620 ) | Невская СДЮСШОР-1 (Димов В.Д.) |
2 | Гатальский Владислав | 2001 | 3032 (9,09 726 | 5,95 576 | 8,95 423 | 186 679 | 3.03,70 628 ) | Республика Карелия (Зноевы О.М., С.А.) |
3 | Фокин Вадим | 2001 | 2818 (9,25 692 | 6,13 615 | 11,15 555 | 141 324 | 3.03,35 632 ) | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук В.П., Калина Т.В., Кузьмина Т.Ю.) |
4 | Иванов Даниил | 2001 | 2720 (9,45 650 | 5,62 506 | 11,01 546 | 174 577 | 3.24,85 441 ) | Красногв ардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
5 | Григорьев Дмитрий | 2001 | 2363 (10,96 374 | 5,10 402 | 9,24 440 | 150 389 | 2.50,68 758 ) | Калининская ДЮСШ (Велескевич Бы.ков.) |
6 | Карасёв Максим | 2001 | 2362 (9,94 552 | 5,16 413 | 9,24 440 | 168 528 | 3.26,43 429 ) | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюлянис В.Ф.,Дмитриев И.В., Миронов А.А.,Артемьева С.А.) |
7 | Осинников Даниил | 2002 | 2344 (10,05 532 | 5,26 433 | 8,48 395 | 156 434 | 3.12,15 550 ) | Академия л/а-1 (Радух А.О.) |
8 | Ишмуратов Ленар | 2001 | 2340 (10,31 484 | 5,19 419 | 9,97 484 | 162 480 | 3.21,08 473 ) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы А.М. и С.Ю. Ор.лов. А.В.) |
9 | Багров Даниил | 2001 | 2250 (9,60 619 | 5,30 441 | 8,76 411 | 144 345 | 3.25,77 434 ) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
10 | Шабров Иван | 2001 | 2186 (10,40 468 | 4,91 365 | 8,82 415 | 153 411 | 3.14,78 527 ) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы А.М., С.Ю.) |
11 | Сурков Сергей | 2002 | 2160 (10,44 461 | 5,33 447 | 6,30 266 | 156 434 | 3.11,93 552 ) | ДЮСШ "Манеж" (Попов А.М., С.Ю.) |
12 | Волков Владислав | 2002 | 2009 (10,77 405 | 4,60 308 | 8,08 371 | 150 389 | 3.13,71 536 ) | Невская СДЮСШОР-2 (Волковы А.В.,Е.В.) |
13 | Чамара Никита | 2001 | 1768 (10,88 387 | 4,80 345 | 6,95 304 | 135 283 | 3.23,89 449 ) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы А.М., С.Ю.) |
14 | Канивец Александр | 2002 | 1716 (10,71 415 | 4,77 339 | 8,53 398 | 138 303 | 3.49,63 261 ) | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюлянис В.Ф.,Дмитриев И.В., Миронов А.А.,Артемьева С.А.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федотов Денис | 2001 | 13.83 | Московская СДЮСШОР-1 (Евстигнеев, Полянская) |
2 | Максимов Андрей | 2001 | 13.05 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Шувалова Н.А) |
3 | Чернов Арсений | 2002 | 12.13 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волкова И.В. Волков А.А.) |
4 | Ирицкий Дмитрий | 2001 | 12.06 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Бразовский О.В.) |
5 | Осипов Григорий | 2001 | 11.71 | Академия л/а-1 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю.) |
6 | Нарышкин Кирилл | 2001 | 11.51 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зуенко Ю.В.-Воробьёв А.В.) |
7 | Чистяков Дмитрий | 2002 | 10.88 | Академия л/а-2 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю.) |
8 | Болдырев Егор | 2001 | 10.73 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П. Бы.ков. С.В.) |
9 | Шумеляк Олег | 2002 | 10.60 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова Т.Г.) |
10 | Потехин Сергей | 2001 | 10.40 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
11 | Дрозд Антон | 2001 | 10.18 | Невская СДЮСШОР-2 |
12 | Серебряков Александр | 2002 | 10.15 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Фролова А.В.) |
13 | Басиев Марат | 2001 | 10.09 | Невская СДЮСШОР-1 (Коляева Ю.С.) |
14 | Земницкий Николай | 2001 | 9.88 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махин Ю.Н., Голубев А. Л.) |
15 | Серов Павел | 2002 | 9.78 | Академия л/а-2 (Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю.) |
16 | Бессонов Никита | 2001 | 9.66 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы А.М., С.Ю.) |
17 | Ходкин Антон | 2002 | 9.32 | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюлянис В.Ф.,Дмитриев И.В.,Миронов А.А.,Артемьева С.А.) |
18 | Ковтун Павел | 2002 | 9.32 | В/островская ДЮСШ (Большакова Е.С.) |
19 | Тюкин Дмитрий | 2001 | 8.95 | Академия л/а-1 (Горбачева Е.С.) |
20 | Шаврин Максим | 2002 | 8.90 | Московская СДЮСШОР-2 (Казанова Т.Г.) |
21 | Гатилов Руслан | 2001 | 8.75 | Академия л/а-1 (Горбачева Е.С.) |
22 | Осокин Влад | 2002 | 8.46 | В. Луки, ДЮСШ "Атлетика" (Шувалова Н.А) |
23 | Гривцов Лев | 2002 | 8.42 | Академия л/а-2 (Назаров И.Н.) |
24 | Биржевой Евгений | 2002 | 8.24 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
25 | Шарайко Иван | 2001 | 8.01 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |
26 | Румянцев Илья | 2002 | 7.42 | Невская СДЮСШОР (Травкин С.А., Хворостинская А.А.,Ясюлянис В.Ф.) |
27 | Дмитриев Максим | 2001 | 6.69 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П. Бы.ков. С.В.) |
28 | Романов Иван | 2002 | 6.49 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Картавых Иван | 2001 | 13.02 | Академия л/а-1 (Синютина Е.И.) |
2 | Ипатов Даниил | 2001 | 12.91 | Невская СДЮСШОР-1 (Котовы В.В.,Т.А.) |
3 | Воистинов Александр | 2001 | 12.88 | г. Псков (Яковлева В.В.) |
4 | Левушин Егор | 2001 | 12.70 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
5 | Бажанов Сергей | 2002 | 12.46 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
6 | Убушиев Даниил | 2001 | 12.37 | Московская СДЮСШОР-1 (Тарасов К.Б.) |
7 | Егоров Артем | 2002 | 11.55 | Московская СДЮСШОР-1 (Тарасов К.Б.) |
8 | Костенко Иван | 2002 | 11.51 | Академия л/а-1 (Буряков Б.М.) |
9 | Бакушин Константин | 2002 | 10.93 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеев Константин | 2002 | 13:26.84 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк, Белякова) |
2 | Городилов Владимир | 2001 | 15:11.72 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Артынюк М.А.) |
3 | Германов Даниил | 2001 | 15:47.50 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Артынюк М.А.) |
4 | Овчинников Александр | 2001 | 15:57.34 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Артынюк М.А.) |
5 | Буцкий Тимофей | 2002 | 16:54.70 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина Н.В.) |