Бег 1500 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Анна | 1994 | 4:47.33 | Вологодская ДЮЦ-Белозёрск (Савин О.А.) |
2 | Демидова Ульяна | 1995 | 5:00.86 | Вологодская ДЮЦ-Белозёрск (Савин О.А.) |
3 | Алексеева Светлана | 1994 | 5:16.14 | Псковская ДООСУ "Юность" (Клементенов Г.С.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пуляева Любовь | 1982 | 4:36.54 | Вологодская ДЮСШ-2 (Селюцкий С.А.) |
2 | Кузнецова Наталья | 1986 | 4:53.88 | Вологодская ДЮСШ-Белозёрск (Логинов А.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселёва Валентина | 1995 | 27.45 (предв. 27.14) | Вологодская ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
2 | Скрипина Юлия | 1993 | 27.61 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В.) |
3 | Алёшина Вероника | 1994 | 27.63 | Новгородская Чудово (Соколов П.А.) |
4 | Алексеенко Екатерина | 1993 | 28.36 | Псковская ДООСУ "Юность" (Пинигина О.Н.) |
5 | Шишова Александра | 1993 | 28.38 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
6 | Кончакова Дарья | 1994 | 28.42 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
7 | Протопопова Алёна | 1993 | 28.43 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
8 | Кузнецова Дарья | 1993 | 29.25 | Вологодская ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
9 | Кардаш Екатерина | 1993 | 29.35 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
10 | Сазанова Екатерина | 1995 | 29.44 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
11 | Багатько Кристина | 1993 | 29.55 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конакова Екатерина | 1991 | 25.72 (предв. 25.84) | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.) |
2 | Антонова Дарья | 1992 | 26.19 (предв. 26.22) | Карелия (Савинов Е.В.) |
3 | Мелкозёрова Анастасия | 1992 | 26.22 (предв. 26.42) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
4 | Репина Лидия | 1991 | 26.92 | Вологодская ДЮСШ-2,Череповец (Лебедев А.М.) |
5 | Смирнова Татьяна | 1992 | 27.13 | Вологодская (Лебедев А.В.) |
6 | Карпова Алина | 1992 | 27.40 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Литвиненко А.И.) |
7 | Лапина Юлия | 1992 | 27.78 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
8 | Федоровских Валентина | 1992 | 28.04 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.,Фарутин Н.В.) |
9 | Дудалева Ольга | 1991 | 28.09 | Респ. Коми (Панюкова М.А.) |
10 | Долгополова Виктория | 1992 | 28.88 | Вологодская (Груздев А.А.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлова Елена | 1988 | 24.30 (предв. 24.27) | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
2 | Киселёва Надежда | 1989 | 25.36 (предв. 25.07) | Карелия (Воробьёв С.А.) |
3 | Попова Ангелина | 1990 | 25.10 | Мурманская СДЮСШОР-4 (справка кмс 15 Фарутин Н.В.) |
4 | Дмитриева Александра | 1989 | 25.89 | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
5 | Комиссарчик Галина | 1989 | 26.51 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Ахметов А.Р.) |
6 | Шокшуева Юлия | 1988 | 26.90 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
7 | Богданова Алёна | 1989 | 27.06 | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
8 | Кокорина Кристина | 1990 | 28.01 | Вологодская Динамо (Груздев А.А.) |
9 | Бойко Виктория | 1990 | 28.08 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Удавкова Ирина | 1985 | 25.11 (предв. 24.95) | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
2 | Сафронова Александра | 1984 | 25.39 (предв. 25.42) | Калининградская СДЮСШОР-4 (Антунович Г.П.) |
3 | Овчинникова Виолетта | 1985 | 25.51 (предв. 25.29) | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
4 | Шаверина Елена | 1987 | 25.99 (предв. 26.02) | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
5 | Жбанова Екатерина | 1986 | 26.76 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
6 | Иванычева Ксения | 1987 | 27.68 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Литвиненко А.И.) |
7 | Синицына Юлия | 1984 | 28.48 | Вологодская (Синицкий А.Д.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аввакуменкова Ульяна | 1994 | 7:00.79 | Псковская В.Луки (Рман 1 20 Аввакуменкова Н.М.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Анна | 1994 | 10:06.0 | Вологодская ДЮЦ-Белозёрск (Рман 1 20 Савин О.А.) |
2 | Демидова Ульяна | 1995 | 10:16.4 | Вологодская ДЮЦ-Белозёрск (Савин О.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Наталья | 1986 | 10:42.30 | Вологодская ДЮСШ-Белозёрск (Логинов А.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Юлия | 1994 | 1:03.01 | Псковская СДЮШОР"Надежда" (Дударева Н.В.) |
2 | Кузовлева Мария | 1995 | 1:03.39 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
3 | Алексеенко Екатерина | 1993 | 1:03.71 | Псковская ДООСУ "Юность" (Пинигина О.Н.) |
4 | Иванова Яна | 1994 | 1:03.95 | Новгородская (Савенков П.А.) |
5 | Протопопова Алёна | 1993 | 1:04.79 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
6 | Шишова Александра | 1993 | 1:05.34 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
7 | Скрипина Юлия | 1993 | 1:05.43 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В.) |
8 | Кузнецова Дарья | 1993 | 1:05.50 | Вологодская ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
9 | Кардаш Екатерина | 1993 | 1:08.60 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
10 | Белозор Вера | 1994 | 1:10.25 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Жукова Е.И.) |
Бег 400 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мелкозёрова Анастасия | 1992 | 58.90 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
2 | Репина Лидия | 1991 | 1:00.13 | Вологодская ДЮСШ-2,Череповец (Лебедев А.М.) |
3 | Быкова Валерия | 1992 | 1:01.93 | Архангельская ДЮСШ-Котлас (Дьячкова Е.В.) |
4 | Лапина Юлия | 1992 | 1:02.24 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
5 | Долгополова Виктория | 1992 | 1:06.01 | Вологодская (Груздев А.А.) |
Бег 400 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселёва Надежда | 1989 | 55.79 | Карелия (Рман кмс 20 Воробьёв С.А.) |
2 | Тарабукина Надежда | 1989 | 1:05.71 | Респ. Коми КГПИ (Жубрев В.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Палиенко Татьяна | 1983 | 55.34 | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
2 | Сафронова Александра | 1984 | 55.92 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Антунович Г.П.) |
3 | Мурашова Елена | 1987 | 1:05.08 | Вологодская Динамо (Груздев А.А.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Юлия | 1994 | 9.83 (предв. 9.69) | Псковская СДЮШОР"Надежда" (Дударева Н.В.) |
2 | Иванова Яна | 1994 | 9.88 (предв. 9.94) | Новгородская (Савенков П.А.) |
3 | Семёнова Надежда | 1994 | 10.73 (предв. 10.48) | Ленинградская Тосно,ДЮСШ-1 (Иванов О.П.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зотова Татьяна | 1992 | 9.59 (предв. 9.74) | Псковская "Надежда" (Шабанов К.С.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кравченко Олеся | 1989 | 9.08 (предв. 9.19) | Псковская "Надежда" (Кравченко С.А.) |
2 | Яковлева Варвара | 1989 | 9.16 (предв. 9.34) | Карелия СДЮШОР-3 (Воробьёв С.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселёва Валентина | 1995 | 8.10 (предв. 8.14) | Вологодская ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
2 | Алёшина Вероника | 1994 | 8.27 (предв. 8.30) | Новгородская Чудово (Соколов П.А.) |
3 | Кузнецова Кристина | 1995 | 8.39 | Архангельская ДЮСШ-Коряжма (Казанцев Л.А.) |
4 | Багатько Кристина | 1993 | 8.53 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.) |
5 | Скрипина Юлия | 1993 | 8.60 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Шокшуева Ю.В.) |
6 | Кончакова Дарья | 1994 | 8.66 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
7 | Шишова Александра | 1993 | 8.67 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
8 | Кардаш Екатерина | 1993 | 8.78 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
9 | Сазанова Екатерина | 1995 | 8.94 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конакова Екатерина | 1991 | 7.83 (предв. 7.89) | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.) |
2 | Антонова Дарья | 1992 | 7.96 (предв. 8.00) | Карелия (Савинов Е.В.) |
3 | Дудалева Ольга | 1991 | 8.34 (предв. 8.21) | Респ. Коми (Панюкова М.А.) |
4 | Смирнова Татьяна | 1992 | 8.22 | Вологодская (Лебедев А.В.) |
5 | Кекина Маргарита | 1991 | 8.29 | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.Чикишева О.Л.) |
5 | Карпова Алина | 1992 | 8.29 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Литвиненко А.И.) |
7 | Федоровских Валентина | 1992 | 8.42 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.,Фарутин Н.В.) |
8 | Егорова Ольга | 1991 | 8.50 | Новгородская (Савенков П.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлова Елена | 1988 | 7.47 (предв. 7.48) | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
2 | Попова Ангелина | 1990 | 7.74 (предв. 7.75) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
3 | Дмитриева Александра | 1989 | 7.80 (предв. 7.71) | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
4 | Комиссарчик Галина | 1989 | 7.94 (предв. 7.93) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Ахметов А.Р.) |
5 | Богданова Алёна | 1989 | 8.07 (предв. 7.99) | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
6 | Шокшуева Юлия | 1988 | 8.10 (предв. 8.08) | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
7 | Яковлева Варвара | 1989 | 8.21 | Карелия СДЮШОР-3 (Воробьёв С.А.) |
8 | Кокорина Кристина | 1990 | 8.32 | Вологодская Динамо (Груздев А.А.) |
9 | Бойко Виктория | 1990 | 8.33 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
10 | Лавникович Светлана | 1988 | 8.49 | Новгородская (Семёнов А.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Удавкова Ирина | 1985 | 7.52 (предв. 7.51) | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
2 | Шушина Татьяна | 1979 | 7.63 (предв. 7.59) | Калининградская СДЮСШОР-4 (Антунович Г.П.) |
3 | Шаверина Елена | 1987 | 7.81 (предв. 7.78) | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
4 | Овчинникова Виолетта | 1985 | 7.82 (предв. 7.69) | Вологодская ДЮСШ-2 (Смелов Н.А.) |
5 | Иванычева Ксения | 1987 | 7.84 (предв. 7.82) | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Литвиненко А.И.) |
6 | Жбанова Екатерина | 1986 | 7.86 (предв. 7.78) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
7 | Синицына Юлия | 1984 | 8.34 | Вологодская (Синицкий А.Д.) |
Бег 800 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аввакуменкова Ульяна | 1994 | 2:20.16 | Псковская В.Луки (Аввакуменкова Н.М.) |
2 | Кузовлева Мария | 1995 | 2:28.17 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
3 | Алексеева Светлана | 1994 | 2:34.31 | Псковская ДООСУ "Юность" (Клементенов Г.С.) |
4 | Белозор Вера | 1994 | 2:40.62 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Жукова Е.И.) |
Бег 800 метров (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павленко Юлия | 1988 | 2:12.03 | Вологодская (Боголюбов В.Л.,Селюцкий С.А.) |
2 | Купаева Анна | 1990 | 2:27.70 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Ахметов А.Р.) |
3 | Тарабукина Надежда | 1989 | 2:31.30 | Респ. Коми КГПИ (Жубрев В.В.) |
Бег 800 метров (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Палиенко Татьяна | 1983 | 2:05.11 | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
2 | Никуличева Наталья | 1985 | 2:11.06 | Вологодская ДЮСШ-2 (Селюцкий С.А.) |
3 | Мурашова Елена | 1987 | 2:27.57 | Вологодская Динамо (Груздев А.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пикалова Ольга | 1993 | 155 | Псковская ДООСУ "Юность" (Голубева Т.Н.) |
2 | Семёнова Надежда | 1994 | 140 | Ленинградская Тосно,ДЮСШ-1 (Иванов О.П.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курышева Ирина | 1992 | 155 | Псковская "Надежда" (Шкробинец А.Ю.,Дударева В.Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ойнонен Екатерина | 1988 | 155 | Карелия Петрозаводск (Кишкин А.Ю.,Зимон О.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яковлева Татьяна | 1986 | 170 | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.,Соколов В.Ф.) |
2 | Островская Мария | 1986 | 165 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Островская М.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Протопопова Алёна | 1993 | 473 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
2 | Кончакова Дарья | 1994 | 455 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Быкова Валерия | 1992 | 527 | Архангельская ДЮСШ-Котлас (Дьячкова Е.В.) |
2 | Зотова Татьяна | 1992 | 498 | Псковская "Надежда" (Шабанов К.С.) |
3 | Егорова Ольга | 1991 | 492 | Новгородская (Савенков П.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шабанова Анастасия | 1989 | 558 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Шабанов В.В.) |
2 | Лавникович Светлана | 1988 | 531 | Новгородская (Семёнов А.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Александрова Алёна | 1994 | 9.41 | Псковская ДООСУ "Юность" (Голубева Т.Н.,Михайлов Д.А.) |
2 | Пикалова Ольга | 1993 | 8.92 | Псковская ДООСУ "Юность" (Голубева Т.Н.) |
Толкание ядра (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курышева Ирина | 1992 | 9.81 | Псковская "Надежда" (Шкробинец А.Ю.,Дударева В.Н.) |
Тройной прыжок (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильева Ирина | 1992 | 10.79 | Новгородская (Чибисов С.П.) |
Тройной прыжок (Ж) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шабанова Анастасия | 1989 | 11.74 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Шабанов В.В.) |
Тройной прыжок (Ж) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яковлева Татьяна | 1986 | 12.65 | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.,Соколов В.Ф.) |
Бег 1500 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ваулин Семён | 1991 | 4:05.76 | Вологодская Динамо (Кошелев Е.Ю.) |
2 | Киселёв Алексей | 1992 | 4:08.14 | Вологодская Шексна,ДЮСШ (Киселёв В.Д.) |
3 | Лодыгин Дмитрий | 1992 | 4:27.84 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Чернов А.В.,Мосеев А.А.) |
4 | Вихарев Андрей | 1991 | 4:29.39 | Новгородская (Макиенко В.В.) |
Бег 1500 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Когут Максим | 1988 | 4:03.25 | Респ. Коми КГПИ (Жубрёв В.В.) |
2 | Петров Максим | 1989 | 4:06.99 | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
3 | Чаланов Илья | 1988 | 4:09.76 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
4 | Мамонтов Виталий | 1988 | 4:10.18 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Водовозов В.А.) |
Бег 1500 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьёв Александр | 1984 | 3:54.30 | Вологодская Динамо (Кошелев Е.Ю.) |
2 | Серебряков Вадим | 1986 | 4:02.93 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
3 | Столяров Евгений | 1985 | 4:08.53 | Вологодская Шексна,С/К "Арена" (Кошелев Е.Ю.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шкурапатов Дмитрий | 1993 | 23.40 (предв. 23.38) | Вологодская ДЮСШ (Дёмин А.М.) |
2 | Попов Сергей | 1994 | 24.47 | Архангельская ДЮСШ-Коряжма (Казанцев Л.А.) |
3 | Трохименко Илья | 1993 | 24.89 | Новгородская (Скареднов А.Л.) |
4 | Филипов Александр | 1993 | 24.89 | Вологодская Череповец (Лебедев А.В.) |
5 | Окулов Вячеслав | 1993 | 24.93 | Архангельская ДЮСШ-Коряжма (Казанцев Л.А.) |
6 | Комушадзе Ираклий | 1993 | 24.97 | Новгородская Чудово (Соколов П.А.) |
7 | Зуев Дмитрий | 1993 | 25.04 | Вологодская (Лазарев М.Г.) |
8 | Робышев Владислав | 1993 | 25.36 | Вологодская ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
9 | Поспеловский Евгений | 1993 | 25.44 | Архангельская ДЮСШ-Котлас (Дьячкова Е.В.) |
10 | Рыженков Артём | 1994 | 25.57 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Басавина Н.В.) |
11 | Полюхов Алексей | 1994 | 25.78 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
12 | Хальзов Алексей | 1993 | 26.15 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
13 | Макан Максим | 1994 | 26.21 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
14 | Маркушев Владимир | 1993 | 26.44 | Вологодская Череповец (Лебедев А.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Денис | 1991 | 23.10 (предв. 23.23) | Калининградская УОР (Лещинский В.В.,Антунович Г.П.) |
2 | Никитин Алексей | 1991 | 23.63 (предв. 23.58) | Вологодская (Селюцкий С.А.) |
3 | Мельников Никита | 1991 | 24.06 | Вологодская (Столбова О.В.,Ручина А.В.) |
4 | Мошура Давид | 1991 | 24.44 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
5 | Чижов Александр | 1991 | 24.96 | Карелия (Чурилин Ю.А.) |
6 | Петришин Максим | 1991 | 25.08 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.,Жукова Е.И.) |
7 | Чупров Фёдор | 1992 | 25.12 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
8 | Моторин Сергей | 1991 | 25.73 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поляновский Андрей | 1988 | 23.08 (предв. 23.18) | Калининградская (Антунович Г.П.,Кольчевская В.П.) |
2 | Большанский Андрей | 1989 | 23.18 (предв. 23.10) | Карелия (Сигарёва А.Ю.) |
3 | Жуков Вячеслав | 1990 | 23.81 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.,Жукова Е.И.) |
3 | Марченко Виктор | 1990 | 23.81 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петряшов Константин | 1983 | 21.94 (предв. 22.11) | Вологодская Динамо,ЦСП,СКО (Рман кмс 20 Синицкий А.Д.) |
2 | Фалёв Дмитрий | 1983 | 22.20 (предв. 22.40) | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Лебедев В.Н.) |
3 | Чугунов Юрий | 1985 | 22.62 (предв. 22.38) | Карелия (Суворова В.В.) |
4 | Федин Андрей | 1986 | 22.75 (предв. 22.44) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
5 | Рафилович Максим | 1986 | 24.54 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Водовозов В.А.) |
6 | Колинько Олег | 1983 | 24.75 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Ахметов А.Р.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Решетов Алексей | 1994 | 6:32.04 | Псковская Невель (Лапченков В.Н.) |
Бег 3000 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ваулин Семён | 1991 | 8:36.88 | Вологодская Динамо (Кошелев Е.Ю.) |
2 | Киселёв Алексей | 1992 | 8:51.13 | Вологодская Шексна,ДЮСШ (Киселёв В.Д.) |
3 | Лодыгин Дмитрий | 1992 | 9:33.82 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Чернов А.В.,Мосеев А.А.) |
Бег 3000 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мамонтов Виталий | 1988 | 8:55.48 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Водовозов В.А.) |
2 | Чаланов Илья | 1988 | 9:28.39 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
Бег 3000 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьёв Александр | 1984 | 8:18.94 | Вологодская Динамо (Кошелев Е.Ю.) |
2 | Столяров Евгений | 1985 | 9:03.31 | Вологодская Шексна,С/К "Арена" (Кошелев Е.Ю.) |
Бег 400 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богданов Даниил | 1994 | 54.58 | Вологодская ДЮСШ"Спартак" (Волков В.Н.) |
2 | Миронов Евгений | 1993 | 54.68 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
3 | Уваров Станислав | 1993 | 54.75 | Новгородская (Савенков П.А.) |
4 | Фёдоров Александр | 1993 | 55.09 | Новгородская ЧудовоДЮСШ (Соколов П.А.) |
5 | Поспеловский Евгений | 1993 | 55.15 | Архангельская ДЮСШ-Котлас (Дьячкова Е.В.) |
6 | Полюхов Алексей | 1994 | 55.83 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
7 | Робышев Владислав | 1993 | 56.27 | Вологодская ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
8 | Никулин Василий | 1994 | 56.35 | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
9 | Окулов Вячеслав | 1993 | 56.35 | Архангельская ДЮСШ-Коряжма (Казанцев Л.А.) |
10 | Чехин Дмитрий | 1993 | 57.99 | Вологодская (Лазарев М.Г.) |
11 | Файзулин Игорь | 1993 | 58.58 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
12 | Макан Максим | 1994 | 59.81 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
13 | Маркушев Владимир | 1993 | 1:00.24 | Вологодская Череповец (Лебедев А.В.) |
14 | Евдокимов Кирилл | 1994 | 1:01.26 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
15 | Меньшуткин Антон | 1994 | 1:02.68 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
Бег 400 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Денис | 1991 | 51.15 | Калининградская УОР (Лещинский В.В.,Антунович Г.П.) |
2 | Мельников Никита | 1991 | 52.95 | Вологодская (Столбова О.В.,Ручина А.В.) |
3 | Иванов Кирилл | 1992 | 55.20 | Псковская "Юность" (Братухин В.В.) |
4 | Моторин Сергей | 1991 | 55.64 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
5 | Рязанов Алексей | 1992 | 56.20 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
6 | Петришин Максим | 1991 | 56.30 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.,Жукова Е.И.) |
Бег 400 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пономарёв Семён | 1989 | 50.40 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Мосеев А.А.,Литвиненко А.И.) |
2 | Поляновский Андрей | 1988 | 50.77 | Калининградская (Антунович Г.П.,Кольчевская В.П.) |
3 | Миронов Александр | 1988 | 51.88 | Карелия (Суворова В.В.) |
Бег 400 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рафилович Максим | 1986 | 50.43 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Водовозов В.А.) |
2 | Аспедников Илья | 1987 | 51.03 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Мосеев А.А.) |
3 | Михайлов Павел | 1985 | 51.51 | Псковская (Михайлов В.В.) |
4 | Соляник Сергей | 1985 | 52.04 | Псковская (Михайлов В.В.) |
5 | Колотыгин Александр | 1987 | 53.49 | Архангельская АГТУ (Мосеев А.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бондарев Алексей | 1993 | 8.80 (предв. 8.64) | Карелия (Чурилин Ю.А.,Белова С.А.) |
2 | Минаков Даниил | 1994 | 9.36 (предв. 9.27) | Ленинградская Тосно,ДЮСШ-1 (Иванов О.П.) |
3 | Дергунов Василий | 1995 | 9.47 (предв. 9.58) | Псковская ДООСУ"Юность" (Нестерова И.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврилов Александр | 1991 | 8.45 (предв. 8.53) | Калининградская (Андреев В.А.) |
2 | Исламов Александр | 1992 | 8.60 (предв. 8.75) | Карелия (Савинов Е.В.,Иванова Н.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеев Иван | 1990 | 8.89 (предв. 8.85) | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ферштат Александр | 1987 | 8.28 (предв. 8.46) | Карелия (Воробьёв С.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шкурапатов Дмитрий | 1993 | 7.21 (предв. 7.23) | Вологодская ДЮСШ (Дёмин А.М.) |
2 | Бондарев Алексей | 1993 | 7.34 (предв. 7.46) | Карелия (Чурилин Ю.А.,Белова С.А.) |
3 | Комушадзе Ираклий | 1993 | 7.50 (предв. 7.49) | Новгородская Чудово (Соколов П.А.) |
4 | Попов Сергей | 1994 | 7.50 (предв. 7.46) | Архангельская ДЮСШ-Коряжма (Казанцев Л.А.) |
5 | Трохименко Илья | 1993 | 7.54 | Новгородская (Скареднов А.Л.) |
6 | Георгиевский Алексей | 1994 | 7.61 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
8 | Зуев Дмитрий | 1993 | 7.67 | Вологодская (Лазарев М.Г.) |
9 | Мизин Сергей | 1994 | 7.68 | Вологодская Шексна (Воробьёва О.М.) |
10 | Рыженков Артём | 1994 | 7.72 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Басавина Н.В.) |
11 | Хальзов Алексей | 1993 | 7.89 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
12 | Евдокимов Кирилл | 1994 | 8.00 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижов Александр | 1991 | 7.27 (предв. 7.27) | Карелия (Чурилин Ю.А.) |
2 | Сотиков Олег | 1992 | 7.44 (предв. 7.45) | Вологодская ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
3 | Мошура Давид | 1991 | 7.52 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
4 | Чупров Фёдор | 1992 | 7.70 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Большанский Андрей | 1989 | 7.06 (предв. 7.15) | Карелия (Сигарёва А.Ю.) |
2 | Алексеев Иван | 1990 | 7.24 | Псковская "Надежда" (справка 1 17 Ельбиева Е.С.) |
3 | Жуков Вячеслав | 1990 | 7.28 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.,Жукова Е.И.) |
4 | Марченко Виктор | 1990 | 7.35 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.) |
5 | Балясников Иван | 1989 | 7.48 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петряшов Константин | 1983 | 6.91 (предв. 6.97) | Вологодская Динамо,ЦСП,СКО (Синицкий А.Д.) |
2 | Яковлев Павел | 1987 | 6.94 (предв. 6.94) | Карелия (Воробьёв С.А.) |
3 | Федин Андрей | 1986 | 7.03 (предв. 7.02) | Мурманская СДЮСШОР-4 (Фарутин Н.В.) |
4 | Фалёв Дмитрий | 1983 | 7.05 (предв. 7.01) | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Лебедев В.Н.) |
5 | Чугунов Юрий | 1985 | 7.06 (предв. 7.04) | Карелия (Суворова В.В.) |
6 | Кузькин Дмитрий | 1987 | 7.08 (предв. 7.05) | Мурманская ШВСМ (Савенков П.В.) |
7 | Кирилюк Дмитрий | 1986 | 7.11 | Карелия (Воробьёв С.А.) |
8 | Нелаев Антон | 1986 | 7.50 | Вологодская ЦСП (Синицкий А.В.) |
9 | Колинько Олег | 1983 | 7.52 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Ахметов А.Р.) |
Бег 800 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронов Евгений | 1993 | 2:01.51 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Кацан Т.Н.) |
2 | Богданов Даниил | 1994 | 2:04.32 | Вологодская ДЮСШ"Спартак" (Волков В.Н.) |
3 | Уваров Станислав | 1993 | 2:05.15 | Новгородская (Савенков П.А.) |
4 | Решетов Алексей | 1994 | 2:09.63 | Псковская Невель (Лапченков В.Н.) |
5 | Попов Василий | 1993 | 2:12.73 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
6 | Файзулин Игорь | 1993 | 2:14.89 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
7 | Николаев Евгений | 1994 | 2:15.04 | Псковская Порхов (Николаев С.В.) |
8 | Лавров Альберт | 1994 | 2:16.78 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
Бег 800 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Кирилл | 1992 | 2:04.79 | Псковская "Юность" (Братухин В.В.) |
2 | Рязанов Алексей | 1992 | 2:10.42 | Мурманская СДЮСШОР-4 (Игнатьева Л.А.) |
Бег 800 метров (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петров Максим | 1989 | 1:57.28 | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
2 | Когут Максим | 1988 | 1:57.40 | Респ. Коми КГПИ (Жубрёв В.В.) |
3 | Мельников Владислав | 1988 | 1:58.57 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Гадиатов С.,Мельников А.В.) |
4 | Мальцев Кирилл | 1990 | 1:58.59 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Андреев В.А.) |
5 | Пономарёв Семён | 1989 | 2:00.72 | Архангельская ГСУ "ЦСП" (Мосеев А.А.,Литвиненко А.И.) |
6 | Бучин Алексей | 1988 | 2:02.00 | Псковская В.Луки (Ершов В.Ю.) |
Бег 800 метров (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михайлов Павел | 1985 | 1:53.92 | Псковская (Михайлов В.В.) |
2 | Соляник Сергей | 1985 | 1:57.50 | Псковская (Михайлов В.В.) |
3 | Серебряков Вадим | 1986 | 1:58.04 | Респ. Коми КДЮСШ-1 (Панюкова М.А.) |
Прыжок в высоту (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Александр | 1993 | 180 | Карелия (Зимон О.В.,Кишкин А.Ю.) |
2 | Дергунов Василий | 1995 | 175 | Псковская ДООСУ"Юность" (Нестерова И.А.) |
Прыжок в высоту (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гапоненко Виталий | 1992 | 190 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
2 | Воробьёв Тимур | 1992 | 185 | Карелия (Зимон О.В.,Кишкин А.Ю.) |
3 | Вишнёв Александр | 1992 | 180 | Псковская (Голубева Т.И.) |
4 | Фоменков Вадим | 1992 | 180 | Псковская "Юность" (Викторов В.Н.) |
Прыжок в высоту (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новицкий Ярослав | 1988 | 195 | Псковская (Нестерова И.А.) |
2 | Кабаков Сергей | 1990 | 180 | Вологодская ДЮСШ "Спартак" (Воробьёва Н.Н.) |
2 | Градович Александр | 1989 | 180 | Псковская "Надежда" (Ельбиева Е.С.) |
Прыжок в высоту (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зимон Олег | 1982 | 200 | Карелия (Кишкин А.Ю.,Воробьёв С.А.) |
Прыжок в длину (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мизин Сергей | 1994 | 612 | Вологодская Шексна (Воробьёва О.М.) |
2 | Фёдоров Александр | 1993 | 590 | Новгородская ЧудовоДЮСШ (Соколов П.А.) |
3 | Осотов Дмитрий | 1994 | 579 | Архангельская ДЮСШ-Котлас (Дьячкова Е.В.) |
4 | Евдокимов Кирилл | 1994 | 557 | Архангельская ДЮСШ-1 (Луцева И.В.) |
5 | Иванов Александр | 1993 | 512 | Карелия (Зимон О.В.,Кишкин А.Ю.) |
Прыжок в длину (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Котов Артур | 1992 | 590 | Псковская "Надежда" (Шабанов К.С.) |
Прыжок в длину (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минусов Тимур | 1990 | 694 | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.,МоскаленкоВ.Ю.) |
2 | Новицкий Ярослав | 1988 | 661 | Псковская (Нестерова И.А.) |
Прыжок в длину (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нелаев Антон | 1986 | 628 | Вологодская ЦСП (Синицкий А.В.) |
Толкание ядра (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волохин Артём | 1993 | 11.90 | Псковская СДЮШОР"Надежда" (Шабанов К.С.) |
2 | Семёнов Максим | 1993 | 10.74 | Новгородская (Семёнов А.В.) |
Толкание ядра (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новицкий Ярослав | 1988 | 12.81 | Псковская (Нестерова И.А.) |
Толкание ядра (М) 1987 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лапухин Илья | 1987 | 13.94 | Новгородская (Вашакидзе С.В.,Савенков П.А.) |
Тройной прыжок (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Котов Артур | 1992 | 13.58 | Псковская "Надежда" (Шабанов К.С.) |
2 | Фоменков Вадим | 1992 | 12.35 | Псковская "Юность" (Викторов В.Н.) |
Тройной прыжок (М) 1988-90 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минусов Тимур | 1990 | 15.14 | Псковская ЦСП (Яковлева В.В.,МоскаленкоВ.Ю.) |