Многоборье 1000м + 1500м (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киларджиева Евгения | 13.01.2000 | 1245 (2,56,2 637 | 4,45,9 608) | г. Есентуки МБУ ДО ДЮСШ (Лемзин В.И.) |
2 | Машукова Анжелика | 20.10.2000 | 559 (3,31,4 299 | 5,49,1 260) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Синюк А.В.) |
3 | Колесникова Дарья | 19.11.2000 | 460 (3,32,4 293 | 6,19,8 167) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А. Титаренко И.Г.) |
4 | Стрельцова Анастасия | 16.02.1999 | 353 (3,46,0 216 | 6,32,7 137) | Горячий ключ СШ Юность (Надеина И.И.) |
Многоборье 1000м + 1500м (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николенко Василиса | 23.01.2001 | 1308 (2,54,7 658 | 4,40,9 650) | Балаково ДЮСШ Юность (Кукушкина С.А.) |
2 | Асланова Лейла | 09.03.2002 | 982 (3,09,4 480 | 5,00,1 502) | Благодарный, Ставр.край. (Харичкина Н.А.) |
3 | Караулова Юлия | 11.11.2001 | 803 (3,13,5 440 | 5,24,4 363) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
4 | Тилинина Александра | 04.06.2002 | 778 (3,24,9 345 | 5,11,3 433) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
5 | Мелешко Дарья | 24.06.2002 | 763 (3,26,4 334 | 5,11,9 429) | Зерноград СДЮСШОР (Мирошников Н.Н.) |
6 | Алтубасова Сабина | 21.02.2002 | 739 (3,19,2 389 | 5,27,2 350) | Пойменный Астрах.обл. (Товашов А.В.) |
7 | Томашева Маргарита | 09.02.2001 | 592 (3,33,5 286 | 5,37,1 306) | Респ. Колмыуия РДЮСШ (Басангов Б.Н.) |
8 | Ельгучина Валерия | 11.11.2002 | 589 (3,29,7 331 | 5,44,3 278) | Майский МКУ ДО ДЮСШ (Воробьёва Л.Б.) |
9 | Ханикирян Алина | 25.01.2001 | 576 (3,28,6 318 | 5,49,5 258) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В.) |
10 | Яламова Надежда | 17.11.2001 | 553 (3,32,3 294 | 5,49,4 259) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С.) |
11 | Шналиева Сабина | 15.08.2001 | 421 (3,42,0 237 | 6,13,2 184) | Пойменный Астрах.обл. (Товашов А.В.) |
12 | Трдатянц Амалия | 29.05.2002 | 413 (3,49,4 200 | 6,03,3 213) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Милащенко А.В.) |
13 | Мамед – оглы Сабрина | 22.07.2001 | 282 (3,59,6 157 | 6,38,3 125) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В.) |
Многоборье 1000м + 1500м (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошеверова Виталия | 23.10.2003 | 881 (3,12,8 446 | 5,11,0 435) | Зерноград СДЮСШОР (Мирошников Н.Н.) |
2 | Кокоева Элина | 27.01.2003 | 871 (3,13,9 436 | 5,10,9 435) | Владикавказ СДЮСШОР (Кижеватова Н.Ю.) |
3 | Бычкова Софья | 25.02.2003 | 845 (3,14,7 429 | 5,14,3 416) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
4 | Икономова Вероника | 19.08.2004 | 787 (3,18,1 399 | 5,19,5 388) | г. Есентуки МБУ ДО ДЮСШ (Лемзин В.И.) |
5 | Бычкова Софья | 25.02.2003 | 762 (3,20,1 382 | 5,21,0 380) | Таганрог СШОР №13 (Зенины Е.В. В.Н.) |
6 | Милославская Александра | 18.05.2003 | 707 (3,25,7 339 | 5,23,5 368) | КБР Прохладный (Ипатов А.А.) |
7 | Коваленко Виктория | 16.06.2005 | 697 (3,26,5 333 | 5,24,2 364) | Респ. Калмыкия РДЮСШ (Басангов Б.Н.) |
8 | Нурманова Жасмин | 11.10.2003 | 660 (3,23,7 354 | 5,37,3 306) | Пойменный Астрах.обл. (Товашов В.В.) |
9 | Вагнер Алина | 20.11.2003 | 651 (3,30,5 305 | 5,28,1 346) | Зерноград СДЮСШОР (Мирошников Н.Н.) |
10 | Масалитина Мария | 22.04.2003 | 643 (3,29,1 315 | 5,32,1 328) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
11 | Редькина Анастасия | 23.10.2003 | 604 (3,36,4 268 | 5,30,2 336) | г. Гуково ДЮСШ "Прометей" (Давиденко А.П. Солодунов В.В.) |
12 | Лысенко Дарья | 20.09.2003 | 531 (3,36,2 269 | 5,48,5 262) | Респ. Колмыуия РДЮСШ (Басангов Б.Н.) |
13 | Новицкая Мария | 25.09.2004 | 508 (3,39,2 252 | 5,50,1 256) | Екатеринбург Юность (Возженикова Н.Е.) |
14 | Озерная Екатерина | 04.02.2003 | 445 (3,41,8 238 | 6,05,4 207) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онишук А.А. Титаренко И.Г.) |
15 | Алейникова Олеся | 11.04.2003 | 413 (3,46,8 212 | 6,07,3 201) | Ставроп. Край МБУ ДО ДЮСШ (Маркова Е.В.) |
16 | Шереметьева Диана | 02.09.2003 | 391 (3,49,6 199 | 6,10,3 192) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Немцова Н.В.) |
17 | Кузнецова Наталья | 12.06.2004 | 382 (3,54,5 177 | 6,05,9 205) | Усть-лабинский р-он (Богма С.С.) |
18 | Сапухина Мария | 27.08.2003 | (н/я 0 | 5,52,9 247) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Ульянова Т.А.) |
19 | Хайдар Рим | 21.10.2004 | (н/я 0 | н/я 0) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Ульянова Т.А.) |
20 | Маленкова Дарья | 02.08.2004 | (н/я 0 | н/я 0) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Ульянова Т.А.) |
21 | Грибко Александра | 06.08.2003 | (н/я 0 | н/я 0) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Кирюхин Ю.Ю.) |
22 | Шепелева Софья | 23.08.2003 | (н/я 0 | н/я 0) | Тольятти (Синчинов Н.А., Шепелевы) |
Многоборье 100м + 200м (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петина Диана | 11.06.1999 | 1282 (12,70 604 | 25,60 678) | Лабинск ЦРЛА (Гладкова О.С.) |
2 | Колот Яна | 11.11.2000 | 1245 (12,60 626 | 26,20 619) | Краснодар ЦСП УОР (Смирнов В.Ф.) |
3 | Спиридонова Валерия | 27.12.2000 | 1232 (12,80 854 | 25,90 648) | Лабинск ДЮСФЦ "Лидер" (Гладкова О.С.) |
4 | Кирячек Анастасия | 07.11.2000 | 1163 (13,00 544 | 26,20 619) | Ленинградская (Кирюхин В.) |
5 | Клинцова Валерия | 05.12.2000 | 1121 (12,90 564 | 26,90 557) | Анапа ДЮСШ 1 (Баев В.Л.) |
6 | Сивцова Анита | 14.04.1999 | 1083 (13,10 526 | 26,90 557) | Адыгея МБУ ДО ДЮСШ (Сивцова С.А.) |
7 | Туренко Ксения | 29.02.2000 | 1053 (13,00 544 | 27,50 509) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
8 | Капрпова Владислава | 11.11.2000 | 1050 (13,10 526 | 27,30 524) | Респ. Коми г. Сыктывкар (Полюкова М.А.) |
9 | Вайгунас Алика | 14.05.1999 | 992 (13,30 491 | 27,60 501) | Владикавказ СДЮСШОР (Шиян Т.Н.) |
10 | Чухиль Анна | 29.10.2000 | 974 (13,50 458 | 27,40 516) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Коротаева Е.Ю.) |
11 | Каргаева Дана | 11.07.2000 | 956 (13,30 491 | 28,10 465) | Владикавказ СДЮСШОР (Кижеватова Н.Ю. Шиян Т.Н.) |
12 | Стрельцова Анастасия | 16.02.1999 | 939 (13,40 474 | 28,10 465) | Горячий ключ СШ Юность (Надеина И.И.) |
13 | Гуканова Елизавета | 03.10.2000 | 928 (13,60 442 | 27,80 486) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищюк А.А. Титаренко И.Г.) |
14 | Решняк Олеся | 11.11.2000 | 900 (13,90 399 | 27,60 501) | Респ. Коми г. Сыктывкар (Балясников И.Н.) |
15 | Степанян Лилита | 03.09.2000 | 899 (13,80 413 | 27,80 486) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Щеголевы Н.С. С.И.) |
16 | Пономарёва Ирина | 11.11.2000 | 899 (13,70 427 | 28,00 472) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
17 | Папазян Ирина | 05.06.2001 | 844 (13,80 413 | 28,60 431) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пустовойтенко) |
18 | Мкртчан Диана | 11.11.2000 | 823 (14,10 372 | 28,30 451) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
19 | Хубаева Радмила | 06.01.2000 | 767 (14,00 385 | 29,40 382) | Владикавказ СДЮСШОР (Шиян Т.Н. Кижеватова Н.Ю) |
20 | Кожаева Анастасия | 07.11.2000 | 665 (14,40 335 | 29,80 360) | Новороссийск Каисса (Щеголевы Н.С. С.И.) |
21 | Борзенко Валерия | 11.11.2000 | 506 (15,20 253 | 32,10 253) | Новороссийск ЦСП ЛА (Гадельшин М.Ф.) |
22 | Шамилёва Эльвира | 13.12.2000 | 513 (15,40 235 | 31,50 278) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Милова А.В.) |
23 | Матвиенко Анастасия | 18.11.2000 | 474 (14,90 281 | 33,80 193) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Щеголевы Н.С. С.И.) |
24 | Тищенко Юлия | 11.11.2000 | 472 (15,50 227 | 32,30 245) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г.) |
25 | Cемёнова Мария | 20.02.1999 | 437 (15,70 210 | 32,80 227) | Краснодар ДЮСШ № 2, (Ляпин В.М.) |
26 | Тельнова Анастасия | 20.10.1999 | 380 (16,20 174 | 33,40 206) | Краснодар ДЮСШ № 2, (Ляпин В.М.) |
Многоборье 100м + 200м (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акиниймика Дженнифер | 13.04.2001 | 1373 (12,30 695 | 25,60 678) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Коротаева Е.Ю.) |
2 | Зуй Анастасия | 06.05.2002 | 1254 (12,60 626 | 26,10 628) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Коротаева Е.Ю.) |
3 | Тарасенко Анастасия | 08.04.2002 | 1076 (13,00 544 | 27,20 532) | Миниральные Воды ДЮСШ (Таранцов С.Ф.) |
4 | Гордиевич Ева | 11.11.2002 | 1050 (12,90 565 | 27,80 486) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
5 | Журавлева Дарья | 11.11.2001 | 1006 (13,40 474 | 27,20 532) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Боев В.Л. Чамаев Н.С.) |
6 | Фролова Ульяна | 11.11.2002 | 991 (13,10 526 | 28,10 465) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
7 | Казарова Юлия | 08.06.2002 | 930 (13,50 458 | 28,00 472) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Муханёв А.В.) |
8 | Ясюнец Арина | 11.11.2001 | 893 (13,60 442 | 28,30 451) | Краснодар ЦРЛА (Горбунова Т.А.) |
9 | Гуркалова Екатерина | 19.01.2001 | 880 (13,60 442 | 28,50 438) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С) |
10 | Матвеева Виктория | 11.11.2001 | 871 (13,70 427 | 28,40 444) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
11 | Петрова Ксения | 15.08.2002 | 867 (13,60 442 | 28,70 425) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Кирюхин А.О.) |
12 | Шелёха Александра | 05.12.2002 | 858 (13,70 427 | 28,60 431) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С) |
13 | Нурманова Регина | 30.11.2001 | 851 (13,80 413 | 28,50 438) | Пойменный Астрах.обл. (Товашов А.В.) |
14 | Бессарабова Мария | 11.11.2002 | 850 (14,00 385 | 28,10 465) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
15 | Щербакова Екатерина | 11.11.2002 | 848 (13,60 442 | 29,00 406) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
16 | Нассими Ангелина | 28.02.2001 | 813 (13,60 442 | 29,60 371) | Ставрополь СШОР по л/а (Безуховы) |
17 | Малышева Мария | 11.11.2002 | 809 (13,70 427 | 29,40 382) | Краснодар ЦРЛА (Горбунова Т.А.) |
18 | Тугуши Ангелина | 11.11.2001 | 809 (13,70 427 | 29,40 382) | Краснодар (Горбунова Т.А.) |
19 | Липская Полина | 09.10.2002 | 807 (13,80 413 | 29,20 394) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А.) |
20 | Чайка Ольга | 19.08.2001 | 805 (13,90 399 | 29,00 406) | Ставрополь СШОР по л/а (Власов А.В. Городовиченко В.А.) |
21 | Гозгешева София | 16.09.2001 | 792 (13,70 427 | 29,70 365) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А. Титаренко И.Г.) |
22 | Рущенко Ангелина | 11.11.2001 | 787 (13,90 399 | 29,30 388) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г.) |
23 | Исаченко Валерия | 11.11.2002 | 785 (14,00 385 | 29,10 400) | Респ. Коми г. Сыктывкар (Балясников И.Н.) |
24 | Якушина Людмила | 26.02.2001 | 767 (14,00 385 | 29,40 382) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Ульянова Т.А.) |
25 | Симакова Арина | 19.02.2001 | 725 (14,20 360 | 29,70 365) | Сызрань СДЮСШОР №2 (Буслаева С.В.) |
26 | Багро Анна | 11.11.2001 | 707 (14,30 347 | 29,80 360) | Новороссийск ЦСП ЛА (Гадельшин М.Ф.) |
27 | Бубнова Дарья | 18.05.2002 | 681 (14,30 347 | 30,30 334) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Третьякова Н.В.) |
28 | Зимина Полина | 11.11.2002 | 674 (14,20 360 | 30,70 314) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г.) |
29 | Федерова Анастасия | 10.08.2001 | 664 (14,40 335 | 30,40 329) | Самара СДЮШОР 2 (Каргина С.Н.) |
30 | Рыбакова Юлия | 26.10.2002 | 657 (14,70 302 | 29,90 355) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Афанасьева Н.В.) |
31 | Зимникова Софья | 17.04.2002 | 646 (14,20 360 | 31,30 286) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Третьякова Н.В.) |
32 | Раус Эльвира | 11.11.2001 | 635 (14,80 291 | 30,10 344) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г.) |
33 | Девятых Анна | 03.08.2001 | 596 (14,80 291 | 30,90 305) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Щеголевы) |
34 | Пыстина Наталья | 11.11.2001 | 584 (14,70 302 | 31,40 282) | Респ. Коми г. Сыктывкар (Белясников И.Н.) |
35 | Толстикова Елизавета | 11.11.2001 | 570 (14,60 313 | 32,00 257) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Баев В.Л. Чамеев Н.С.) |
36 | Швецова София | 11.11.2001 | 564 (14,80 291 | 31,60 273) | Краснодар ЦРЛА (Кудрявцева В.А.) |
37 | Туркина Варвара | 11.11.2001 | 544 (15,10 262 | 31,40 282) | Респ. Коми г. Сыктывкар (Балясников И.Н.) |
38 | Трегуб Анастасия | 11.11.2002 | 520 (15,00 271 | 32,20 249) | Краснодар ДЮСШ 2 (Горбунова Т.А.) |
39 | Кимсанова Диана | 11.11.2001 | 512 (15,00 271 | 32,40 241) | Новороссийск ЦСП ЛА (Гадельшин М.Ф.) |
40 | Мартынова Полина | 01.01.2001 | 505 (15,00 271 | 32,60 234) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Ульянова Т.А.) |
41 | Гулякова Дарья | 03.01.2002 | 454 (15,40 235 | 33,00 219) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Афанасьева Н.В.) |
42 | Усманова Лея | 11.11.2001 | 433 (15,50 227 | 33,40 206) | Новороссийск ЦСП ЛА (Гадельшин М.Ф.) |
43 | Вагнер Мария | 11.11.2002 | 422 (15,80 203 | 33,00 219) | Краснодар ЦРЛА (Горбунова Т.А.) |
44 | Наумова Юлия | 28.08.2002 | 370 (16,20 174 | 33,70 196) | Усть-лабинский р-он (Богма С.С.) |
45 | Пивень Кристина | 11.11.2001 | 360 (15,40 235 | 36,30 125) | Новороссийск ЦСП ЛА (Гадельшин М.Ф.) |
46 | Сюсюка Ирина | 06.12.2002 | 358 (16,10 181 | 34,30 177) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Щеголевы) |
47 | Синицина Анастасия | 07.10.2001 | 313 (16,40 161 | 35,20 152) | Ставроп. Край МБУ ДО ДЮСШ (Маркова Е.В.) |
Многоборье 100м + 200м (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кукушкина Анастасия | 09.07.2004 | 1058 (13,10 526 | 27,20 532) | Балаково ДЮСШ Юность (Кукушкина С.А.) |
2 | Заиченко Анна | 11.11.2003 | 967 (13,50 458 | 27,50 509) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
3 | Истошина Анна | 04.02.2003 | 925 (13,40 474 | 28,30 451) | Ставрополь СШОР по л/а (Кувалдина Т.В.) |
4 | Дорофеева Екатерина | 04.03.2003 | 906 (13,70 427 | 27,90 479) | Сызрань СДЮСШОР №2 (Каргина Л.А.) |
5 | Сероштанова Александра | 11.11.2003 | 852 (13,70 427 | 28,70 425) | Краснодар ЦРЛА (Горбунова Т.А.) |
6 | Кухаренко Екатерина | 11.11.2004 | 851 (13,80 413 | 28,50 438) | Краснодар ЦРЛА (Смолева Н.В.) |
7 | Череднекова Руфина | 11.11.2003 | 827 (13,70 427 | 29,10 400) | Краснодар ЦРЛА (Шемякина Г.В. Хамраев С.С.) |
8 | Самарская Яна | 29.10.2004 | 827 (13,70 427 | 29,10 400) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Третьякова Н.В.) |
9 | Гунуева Амина | 11.11.2003 | 816 (14,10 372 | 28,40 444) | Краснодар ЦРЛА (Горбунова Т.А.) |
10 | Патрикеева Екатерина | 01.02.2003 | 811 (13,90 399 | 28,90 412) | Сызрань СДЮСШОР №2 (Буслаева С.В.) |
11 | Решетова Ангелина | 11.11.2003 | 797 (14,00 385 | 28,90 412) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
12 | Галазова Юлианна | 23.06.2004 | 772 (14,10 372 | 29,10 400) | Владикавказ СДЮСШОР (Кожеватов Н.Ю.) |
13 | Курякова Татьяна | 11.11.2003 | 767 (14,00 385 | 29,40 382) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопка А.С.) |
14 | Клочкова Полина | 16.02.2004 | 750 (14,00 385 | 29,70 365) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Малый С.С.) |
15 | Зацепина Полина | 11.11.2003 | 737 (14,20 360 | 29,50 377) | Краснодар ЦРЛА (Шемякина Г.В. Хамраев С.С.) |
16 | Спицына Арина | 07.01.2003 | 724 (14,30 347 | 29,50 377) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Трухов А.А.) |
17 | Гончарова Кристина | 11.11.2004 | 715 (14,20 360 | 29,90 355) | Анапа ДЮСШ 1 (Евдокимов С.В.) |
18 | Сигарева Елизавета | 11.11.2003 | 701 (14,10 372 | 30,40 329) | Краснодар ЦРЛА (Шемякина Г.В. Хамраев С.С.) |
19 | Новицкая Александра | 28.09.2004 | 684 (14,40 335 | 30,00 349) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Белаш В.Т.) |
20 | Ахроменко Ирина | 01.05.2003 | 676 (14,30 347 | 30,40 329) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н.) |
21 | Попандопуло Мария | 20.03.2003 | 667 (14,70 302 | 29,70 365) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С.) |
22 | Колесникова Татьяна | 07.04.2004 | 664 (14,40 335 | 30,40 329) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А.) |
23 | Рубаева Карина | 11.03.2003 | 656 (14,30 347 | 30,80 309) | Владикавказ СДЮСШОР (Кижеватова Н.Ю.) |
24 | Переяслова Анастасия | 11.11.2004 | 646 (14,70 302 | 30,10 344) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
25 | Хрузина Екатерина | 10.02.2004 | 640 (14,40 335 | 30,90 305) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С.) |
26 | Урда Мария | 11.12.2003 | 629 (14,30 347 | 31,40 282) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Трухов А.А.) |
27 | Прякина Полина | 11.11.2004 | 602 (14,50 324 | 31,50 278) | Новороссийск ЦСП ЛА (Гадельшин М.Ф.) |
28 | Литвиненко Ангелина | 20.12.2003 | 586 (14,80 291 | 31,10 295) | КБР, Прохладненский р-н (Мирошниченко В.В.) |
29 | Головатая Ирина Михайловна | 25.02.2003 | 582 (14,80 291 | 31,20 291) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Коротаева Е.Ю.) |
30 | Янина Дарья | 20.05.2003 | 582 (14,80 291 | 31,20 291) | Краснодар ЦРЛА (Смолева Н.В.) |
31 | Тынян Ольга | 17.02.2003 | 564 (14,80 291 | 31,60 273) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Немцова Н.В.) |
32 | Ненашкина Ална | 21.08.2004 | 564 (14,80 291 | 31,60 273) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Третьякова Н.В.) |
33 | Федько Алина | 03.08.2004 | 562 (15,00 271 | 31,20 291) | Миниральные Воды ДЮСШ (Таранцов С.Ф.) |
34 | Шабля Юлиана | 29.09.2004 | 554 (14,50 324 | 32,70 230) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Агеева О.А.) |
35 | Глазунова Полина | 13.10.2004 | 546 (14,90 281 | 31,80 265) | Екатеринбург Юность (Возженикова М.Е.) |
36 | Еремина Яна | 29.05.2003 | 535 (15,10 262 | 31,60 273) | Ставроп. Край МБУ ДО ДЮСШ (Маркова Е.В.) |
37 | Глазкова Мелисса | 03.06.2003 | 531 (15,10 262 | 31,70 269) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С.) |
38 | Заверза Ангелина | 03.05.2004 | 529 (14,80 291 | 32,50 238) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А.) |
39 | Бондаренко Алена | 08.10.2004 | 523 (15,10 262 | 31,90 261) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Кирюхин В.Н.) |
40 | Хуповец Дарья | 22.10.2003 | 515 (15,10 262 | 32,10 253) | г. Гуково ДЮСШ "Прометей" (Давиденко А.П. Солодунов В.В.) |
41 | Бурдакова Виалетта | 24.01.2003 | 509 (15,30 244 | 31,80 265) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Трухов А.А.) |
42 | Капуста Элеонора | 05.01.2003 | 489 (15,10 262 | 32,80 227) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Щеголевы) |
43 | Сивцова Анжела | 12.04.2003 | 479 (15,60 218 | 31,90 261) | Адыгея МБУ ДО ДЮСШ (Сивцов С.А.) |
44 | Казакова Кристина | 17.08.2003 | 476 (15,40 235 | 32,40 241) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Кирюхина Ю.Ю.) |
45 | Сафина Диана | 10.07.2003 | 473 (15,40 235 | 32,50 238) | Благодарный, Ставр.край. (Харичкина Н.А.) |
46 | Попова Марина | 07.03.2004 | 468 (15,50 227 | 32,40 241) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Милова А.В.) |
47 | Служаева Елизавета | 05.10.2004 | 462 (15,20 253 | 33,30 209) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н.) |
48 | Концевенко Валерия | 11.11.2003 | 460 (15,30 244 | 33,10 216) | Анапа ДЮСШ 1 (Евдокимов С.В.) |
49 | Дайнегова Мария | 01.08.2003 | 254 (15,50 227 | 32,80 227) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Коротаева Е.Ю.) |
50 | Тимощук Ульяна | 19.12.2004 | 437 (15,40 235 | 33,50 202) | Самара СДЮШОР 2 (Каргина С.И.) |
51 | Моисеева Анастасия | 11.11.2003 | 426 (15,70 209 | 33,10 216) | Анапа ДЮСШ 1 (Евдокимов С.В.) |
52 | Бузинова Анастасия | 23.09.2003 | 417 (15,60 218 | 33,60 199) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Агеева О.А.) |
53 | Ромахина Виолетта | 21.01.2004 | 407 (15,30 244 | 34,80 163) | Екатеринбург Юность (Возженикова М.Е.) |
54 | Буздалова Полина | 28.06.2004 | 372 (15,90 195 | 34,30 177) | Самара СДЮШОР 2 (Карагина С.И.) |
55 | Пономаренко Полина | 28.11.2003 | 363 (15,90 195 | 34,60 169) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Хлебников В.И.) |
56 | Скарджуте Анита | 12.02.2003 | 345 (16,60 149 | 33,70 196) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Муханёв А.В.) |
57 | Ветрова Дарья | 16.01.2004 | 277 (16,20 174 | 37,30 103) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Агеева О.А.) |
58 | Самсонова Татьяна | 11.11.2004 | 270 (17,00 126 | 35,50 144) | КБР, Прохладненский р-н (Мирошниченко В.В.) |
59 | Коваленченко Кристина | 06.01.2004 | 229 (17,00 126 | 37,30 103) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Кирюхина Ю.Ю.) |
60 | Очредко Алина | 13.01.2003 | 224 (16,90 131 | 37,80 93) | Ставроп. Край МБУ ДО ДЮСШ (Маркова Е.В.) |
61 | Еремина Алиса | 21.12.2004 | 172 (17,70 92 | 38,50 80) | Ставроп. Край МБУ ДО ДЮСШ (Маркова Е.В.) |
Многоборье 400м + 800м (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ногтева Татьяна | 11.11.2000 | 1043 (59,90 579 | 2,28,9 464) | Респ. Коми г. Сыктывкар (Баляснеков И.Н.) |
2 | Самсонова Алиса | 14.03.2000 | 961 (1,00,7 549 | 2,33,3 412) | Зерноград СДЮСШОР (Таран В.Н.) |
3 | Каплиева Арина | 01.01.1999 | 468 (1,03,8 447 | 2,42,4 321) | Анапа ДЮСШ 1 (Баев В.Л., Чамеев Н.С.) |
Многоборье 400м + 800м (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волк Ксения | 27.07.2001 | 1314 (58,40 641 | 2,15,4 673) | Ростов-на-Дону, СКА (Пономаревы В.И. И.Р.) |
2 | Солдатова Олеся | 16.12.2002 | 1303 (57,10 699 | 2,19,3 604) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Коротаева Е.Ю.) |
3 | Полубоярова Ирина | 15.07.2001 | 1136 (59,80 583 | 2,22,5 553) | Лабинск ДЮСФЦ "Лидер" (Глодкова О.С.) |
4 | Топольскова Ольга | 25.06.2002 | 1087 (59,50 595 | 2,26,8 492) | Миниральные Воды ДЮСШ (Таранцов С.Ф.) |
5 | Мелентьева Евгения | 20.09.2002 | 1021 (1,01,3 528 | 2,26,7 493) | Екатеринбург Юность (Смирнов А.С. Возженикова М.Е.) |
6 | Широкая Дарья | 11.11.2002 | 995 (1,01,4 524 | 2,28,4 471) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечный И.К. В.Г.) |
7 | Шувалюк Оксана | 01.03.2001 | 959 (1,02,2 497 | 2,29,1 462) | Горячий ключ СШ Юность (Надеина И.И.) |
8 | Демченко Лиля | 11.10.2001 | 803 (1,04,0 441 | 2,38,0 362) | г. Есентуки МБУ ДО ДЮСШ (Лемзин В.И.) |
9 | Сыроежко Кристина | 11.11.2001 | 776 (1,05,8 391 | 2,35,8 385) | Новороссийск ЦСП ЛА (Гадельшин М.Ф. Чернов А.И.) |
10 | Самсонова Анастасия | 31.10.2002 | 770 (1,05,9 389 | 2,36,2 381) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В.) |
11 | Попова Анна | 15.02.2002 | 752 (1,07,0 361 | 2,35,2 391) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Милова А.В.) |
12 | Гришина Алена | 16.01.2002 | 721 (1,08,0 338 | 2,36,0 383) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
13 | Шигеева София | 11.11.2002 | 719 (1,07,4 352 | 2,37,5 367) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г.) |
14 | Анцупова Екатерина | 01.08.2002 | 713 (1,07,7 345 | 2,37,4 368) | г. Есентуки МБУ ДО ДЮСШ (Лемзин В.И.) |
15 | Филиппенко Наталья | 11.11.2001 | 677 (1,05,1 410 | 2,48,9 267) | Майский МКУ ДО ДЮСШ (Воробьева Л.Б.) |
16 | Ханикирян Алина | 25.01.2001 | 662 (1,08,7 322 | 2,40,3 340) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В.) |
17 | НабиулинаАделина | 22.01.2001 | 662 (1,06,8 366 | 2,45,3 296) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А. Титаренко И.Г.) |
18 | Вакуленко Светлана | 27.10.2001 | 648 (1,08,7 322 | 2,41,8 326) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
19 | Тебуева Камилла | 26.04.2002 | 630 (1,08,3 331 | 2,44,9 299) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
20 | Горбенкова Ольга | 11.11.2001 | 622 (1,08,6 324 | 2,45,0 298) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечный И.К. В.Г.) |
21 | Тарасенко Анастасия | 08.04.2002 | 557 (1,07,7 345 | 2,57,0 212) | Миниральные Воды ДЮСШ (Таранцов С.Ф.) |
22 | Москаленко Виктория | 19.05.2002 | 556 (1,10,3 289 | 2,48,9 267) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А. Титаренко И.Г.) |
23 | Вашакидзе Диана | 01.09.2001 | 496 (1,12,1 256 | 2,52,7 240) | Усть-лабинский р-он (Богма С.С.) |
24 | Слепченко Алина | 08.12.2002 | 493 (1,09,6 303 | 3,00,7 190) | г. Гуково ДЮСШ "Прометей" (Давиденко А.П. Солодунов В.В.) |
25 | Раус Эльвира | 11.11.2001 | 467 (1,13,3 235 | 2,53,9 232) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г.) |
26 | Тарасова Александра | 11.02.2001 | 381 (1,18,4 162 | 2,55,9 219) | Горячий ключ СШ Юность (Надеина И.И.) |
27 | Соляр Эльвира | 11.02.2002 | 297 (1,16,4 188 | 3,17,8 109) | г. Есентуки МБУ ДО ДЮСШ (Лемзин В.И.) |
Многоборье 400м + 800м (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кожухова Светлана | 13.11.2003 | 836 (1,03,8 447 | 2,35,4 389) | Динской р-он ст.Васюринская (Чирва С.И.) |
2 | Шепелева Софья | 23.08.2003 | 834 (1,04,9 415 | 2,32,7 419) | Тольятти (Синчинов Н.А.) |
3 | Захарова Наталья | 27.01.2003 | 824 (1,04,1 438 | 2,35,7 386) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Белаш В.Т.) |
4 | Мажаренко Анна | 17.04.2003 | 765 (1,06,5 373 | 2,35,1 392) | Ставрополь СШОР по л/а (Кувалдина Т.В.) |
5 | Чаус Виолетта | 24.05.2004 | 762 (1,07,1 359 | 2,34,1 403) | Зерноград СДЮСШОР (Мирошников Н.Н.) |
6 | Заиченко Анна | 11.11.2003 | 755 (1,05,0 413 | 2,40,1 342) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
7 | Шевлюга Софья | 05.02.2005 | 681 (1,06,9 364 | 2,42.8 317) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
8 | Незабудкина Анастасия | 27.01.2003 | 671 (1,06,7 369 | 2,44,6 302) | Самара СДЮШОР 2 (Каргина С.И.) |
9 | Новикова Анастасия | 08.05.2003 | 602 (1,08,4 329 | 2,48,2 273) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Малый С.С.) |
10 | Мирошникова Дарья | 10.10.2004 | 595 (1,09,6 303 | 2,45,8 292) | г. Есентуки МБУ ДО ДЮСШ (Лемзин В.И.) |
11 | Латышова Татьяна | 10.10.2004 | 558 (1,09,5 305 | 2,50,9 253) | Динской р-он ст.Васюринская (Сирва С.И.) |
12 | Ананько Александра | 20.04.2004 | 523 (1,11,3 270 | 2,50,8 253) | Усть-лабинский р-он (Богма С.С.) |
13 | Кульбида Яна | 11.10.2003 | 500 (1,09,0 316 | 3,01,7 184) | Краснодар ЦРЛА (Шемякина Т.В) |
14 | Сюткина Ольга | 16.11.2003 | 499 (1,11,5 266 | 2,53,7 233) | Пермь, СДЮСШОР №1 (Бабкина К.Н.) |
15 | Ильясова Юлия | 14.01.2002 | 478 (1,10,0 295 | 3,01,9 183) | Краснодар ЦРЛА (Шемякина Т.В Хамраев С.С) |
16 | Жоголева Екатерина | 11.11.2004 | 448 (1,11,7 263 | 3,01,6 185) | Респ. Коми г. Сыктывкар (Балясников И.В.) |
17 | Благодатина Гайкануш | 20.07.2003 | 421 (1,12,9 242 | 3,02,6 179) | Крым Золотое Поле (Иванов И.И.) |
18 | Шаталова Елизавета | 10.07.2002 | 420 (1,12,0 257 | 3,05,6 163) | Краснодар ЦРЛА (Шемякина Т.В Хамраев С.С) |
19 | Хмелевская Яна | 12.02.2003 | 402 (1,13,0 240 | 3,05,9 162) | Краснодар ЦРЛА (Шемякина Т.В Хамраев С.С) |
20 | Шульц Елизавета | 18.07.2003 | 368 (1,15,3 204 | 3,05,4 164) | Екатеринбург Юность (Возженикова М.Е.) |
21 | Федько Алина | 03.08.2004 | 351 (1,18,9 156 | 2,59,7 195) | Миниральные Воды ДЮСШ (Таранцов С.Ф.) |
Многоборье 60м + 200м (Ж) 2005 г.р. и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гончаренко Анастасия | 05.05.2005 | 860 (8,43 445 | 29,09 415) | Ростов-на-Дону, СКА (Пономорева И.Р. Гончаренко С.В.) |
2 | Шевлюга Софья | 05.02.2005 | 774 (8,82 339 | 28,78 435) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
3 | Якушина Софья | 07.01.2006 | 765 (8,81 342 | 28,96 423) | Усть-Лабинск ДЮСШ Олимп (Якушин В.И. Гринь С.Н.) |
4 | Ляшина Яна | 12.05.2006 | 685 (8,74 359 | 30,68 324) | Екатеринбург Юность (Возженникова М.Е.) |
5 | Шишко Анна | 22.03.2005 | 660 (8,75 356 | 31,15 304) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Агеева О.А.) |
6 | Туманова София | 11.11.2005 | 657 (8,78 349 | 31,05 308) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопка А.Е.) |
7 | Полывяная Анастасия | 02.11.2005 | 631 (8,97 306 | 30,71 325) | Ростов-на-Дону, СКА (Гончаренко С.В. Пономарёва И.Р.) |
8 | Мысина Валерия | 21.02.2005 | 629 (8,81 342 | 31,52 287) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А. Титаренко И.Г.) |
9 | Коновалова Вероника | 11.11.2005 | 615 (9,11 277 | 30,44 338) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечный И.К., В.Г.) |
10 | Кожемякина Алена | 23.01.2005 | 577 (9,02 295 | 31,62 282) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Портнов А.С.) |
11 | Пуголовкина Ксения | 18.01.2005 | 545 (9,20 260 | 31,55 285) | г. Гуково ДЮСШ "Прометей" (Давиденко А.П. Солодунов В.В.) |
12 | Вегеле Мария | 11.11.2005 | 523 (9,12 275 | 32,46 248) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А.) |
13 | Беленкова Ольга | 02.02.2005 | 513 (9,10 279 | 32,82 234) | Екатеринбург Юность (Возженникова М.Е.) |
14 | Маковская Анна | 12.08.2006 | 501 (9,39 226 | 31,78 275) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцев В.А., М.С.) |
15 | Кияшко Александра | 11.11.2005 | 475 (9,55 201 | 31,81 274) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А.) |
16 | Кулакова Дарья | 19.04.2006 | 475 (9,20 260 | 33,36 215) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Трухов А.А.) |
17 | Сарычева Мария | 17.03.2006 | 473 (9,40 225 | 32,46 248) | Анапа, ДЮСШ № 7 (Марецкая Ю.П.) |
18 | Морозова Валерия | 15.04.2006 | 447 (9,42 221 | 33,03 226) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
19 | Леонтьева Дарина | 19.07.2005 | 427 (9,46 215 | 33,42 212) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
20 | Павлик Екатерина | 04.04.2005 | 426 (9,43 220 | 33,62 206) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Третьякова Н.В.) |
21 | Пономарёва Анна | 11.03.2005 | 422 (9,69 181 | 32,62 241) | Усть-лабинский р-он (Богма С.С.) |
22 | Кушнарёва Вера | 11.11.2005 | 416 (9,56 199 | 33,30 217) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечный И.К., В.Г.) |
23 | Швайбович Кристина | 07.04.2005 | 404 (9,58 196 | 33,55 208) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Босикова С.Н.) |
24 | Пензина Алина Павловна | 27.07.2007 | 395 (9,68 182 | 33,40 213) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Потрнов А.С.) |
25 | Тихая Анастасия | 25.03.2005 | 394 (9,30 242 | 35,43 152) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
26 | Хмелевская Полина | 09.09.2006 | 392 (9,49 210 | 34,37 182) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцев В.А., М.С.) |
27 | Мережко Ольга | 11.11.2005 | 391 (9,76 171 | 33,21 220) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А.) |
28 | Чепова Анна | 12.05.2006 | 385 (9,72 176 | 33,52 209) | Усть-лабинский р-он (Богма С.С.) |
29 | Дубовик Диана | 29.09.2006 | 376 (9,58 196 | 34,43 180) | Динской р-н, ДЮСШ №1 (Бабичева Н.В.) |
30 | Корниенко Варвара | 21.08.2000 | 363 (9,74 174 | 34,13 189) | Горячий ключ СШ Юность (Надеина И.И.) |
31 | Утвенко Мария | 15.04.2006 | 335 (9,93 150 | 34,27 185) | Ставрополь СШОР по л/а (Кувалдина Т.В.) |
32 | Слаутина Анастасия | 04.08.2005 | 312 (9,78 168 | 35,71 144) | Северский р-он ДЮСШ 1 (Сагалов А.П.) |
33 | Паршакова Елизавета | 11.11.2005 | 291 (10,10 130 | 35,08 161) | Анапа ДЮСШ 1 (Евдокимов С.В.) |
34 | Кайзер Ксения | 04.02.2005 | 282 (9,86 158 | 36,56 124) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Муханев А.В.) |
35 | Микрюкова Виктория | 05.02.2007 | 269 (9,93 150 | 36,74 119) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Портнов А.С.) |
36 | Лазаренко Елена | 25.07.2005 | 268 (10,24 115 | 35,37 153) | Усть-лабинский р-он (Богма С.С.) |
37 | Бубнова Мария | 01.08.2007 | 258 (10,21 118 | 35,87 140) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Третьякова Н.В.) |
38 | Кашина Ульяна | 11.03.2008 | 249 (10,38 102 | 35,62 147) | Пермь, ДЮСШОР (Пермякова Т.Д.) |
39 | Божок Виктория | 10.09.2006 | 249 (10,08 132 | 36,87 117) | Абинский р-он ДЮСШ Виктория (Третьякова Н.В.) |
40 | Бурлай Екатерина | 04.02.2005 | 247 (10,08 132 | 36,96 115) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Агеева О.А.) |
41 | Канатчикова Ульяна | 13.02.2007 | 242 (10,22 117 | 36,49 125) | КБР Прохладный (Акименко С.Н.) |
42 | Кусова Полина | 11.11.2007 | 241 (10,30 109 | 36,21 132) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопка А.Е.) |
43 | Кулакова Юлия | 09.04.2008 | 240 (10,31 108 | 36,21 132) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Трухов А.А.) |
44 | Цива Ксения | 11.11.2007 | 239 (10,00 141 | 37,74 98) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопка А.Е.) |
45 | Красовская Анастасия | 06.06.2005 | 237 (10,14 126 | 37,12 111) | Самара СДЮШОР 2 (Каргина С.И.) |
46 | Темирова Биатрис | 06.03.2006 | 233 (10,30 109 | 36,55 124) | КБР Прохладный (Акименко С.Н.) |
47 | Абдулхаликова Сабина | 11.11.2006 | 231 (10,35 105 | 36,45 126) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечный И.К., В.Г.) |
48 | Юринова Анастасия | 11.11.2006 | 225 (10,30 109 | 36,90 116) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А.) |
49 | Поповичева Вера | 13.08.2006 | 221 (10,48 93 | 36,37 128) | Усть-лабинский р-он (Богма С.С.) |
50 | Ситник Лада | 11.11.2005 | 194 (10,49 92 | 37,55 102) | Новороссийск ДЮСШ Каисса (Босикова С.Н.) |
51 | Дей Дарья | 15.08.2005 | 193 (10,24 115 | 38,81 78) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Агеева О.А.) |
52 | Новолоцкая Олеся | 11.11.2007 | 178 (10,72 73 | 37,43 105) | Анапа ДЮСШ 1 (Евдокимов С.В.) |
53 | Ющенко Ангелина | 25.12.2005 | 173 (10,52 89 | 38,51 84) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Агеева О.А.) |
54 | Мезенцева Полина | 16.01.2007 | 172 (10,41 99 | 39,10 73) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Агеева О.А.) |
55 | Парамонова Алена | 21.12.2006 | 170 (10,74 71 | 37,68 99) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н.) |
56 | Плесовских Анастасия | 02.04.2008 | 164 (10,41 99 | 39,62 65) | КБР Прохладный (Акименко С.Н.) |
57 | Блатунова Ирина | 05.09.2005 | 163 (10,65 78 | 38,43 85) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Трухов А.А.) |
58 | Колунина Мария | 11.11.2007 | 160 (10,52 89 | 39,24 71) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопка А.Е.) |
59 | Дранникова Дарья | 18.12.2006 | 158 (10,62 81 | 38,90 77) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Милова А.В.) |
60 | Афанасьева Наталья | 09.08.2006 | 157 (10,68 76 | 38,65 81) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н.) |
61 | Ярёменко София | 26.02.2008 | 142 (10,87 62 | 38,74 80) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
62 | Калифразиева Арина | 11.11.2007 | 138 (10,77 69 | 39,38 69) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопка А.Е.) |
63 | Абдулхаликова Саида | 11.11.2006 | 122 (11,00 53 | 39,37 69) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечный И.К., В.Г.) |
64 | Марецкая Даниэла | 08.11.2006 | 116 (10,84 64 | 40,49 52) | Анапа, ДЮСШ № 7 (Марецкая Ю.П.) |
65 | Бунина Алина | 11.11.2007 | 106 (10,81 66 | 41,40 40) | Анапа ДЮСШ 1 (Евдокимов С.В.) |
66 | Шудря Алёна | 11.11.2008 | 100 (11,37 31 | 39,38 69) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А.) |
67 | Хуршман Даминика | 22.02.2006 | 98 (11,11 46 | 40,46 52) | Новороссийск |
68 | Парфёнова Анастасия | 06.06.2005 | 78 (11,05 50 | 42,41 28) | Усть-лабинский р-он (Богма С.С. В.А.) |
69 | Вашакидзе Валерия | 26.02.2006 | 76 (11,37 31 | 40,97 45) | Усть-лабинский р-он (Богма С.С. В.А.) |
70 | Серикова Валерия | 17.04.2008 | 71 (11,51 24 | 40,84 47) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Агеева О.А.) |
71 | Серик Иветта | 04.04.2006 | 46 (11,52 24 | 42,96 22) | Усть-лабинский р-он (Богма) |
72 | Егорова Кира | 30.06.2007 | 48 (11,09 47 | 45,90 1) | КБР Прохладный (Акименко С.Н.) |
73 | Каменева Екатерина | 22.09.2006 | 43 (11,68 17 | 42,59 26) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Муханев А.В.) |
74 | Секретёва София | 12.03.2009 | 35 (11,75 14 | 43,11 21) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
75 | Бубнова Ирина | 30.08.2007 | 10 (12,65 0 | 44,44 10) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н.) |
76 | Никитина Полина | 01.02.2008 | 3 (12,15 1 | 45,52 2) | Новороссийск |
77 | Гунина София | 06.05.2010 | (13,02 0 | 47,02 0) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Муханев А.В.) |
78 | Спасовходская Алина | 11.09.2012 | (14,96 0 | 57,90 0) | Москва ЦСКА (Зеленцова Т.П.) |
79 | Картамышева Анастасия | 04.03.2014 | (51,55 0 | 1,29,57 0) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Муханев А.В.) |
Многоборье 60м с/б + 200м с/б (Ж) 2005 г.р. и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якушина Софья | 07.01.2006 | 1329 (9,87 516 | 30,84 813) | Усть-Лабинск ДЮСШ Олимп (Якушин В.И. ,Гринь С.Н.) |
2 | Полывяная Анастасия | 02.11.2005 | 1092 (10,52 407 | 32,44 685) | Ростов-на-Дону, СКА (Пономарева И.Р. Гончаренко) |
3 | Коновалова Вероника | 11.11.2005 | 1037 (10,65 388 | 32,95 649) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. и В.Г.) |
4 | Якубовская Яна | 08.12.2005 | 970 (11,14 324 | 33,00 646) | Ростов-на-Дону, СКА (Пономарева И.Р. Гончаренко) |
5 | Морозова Валерия | 15.04.2006 | 821 (11,43 291 | 34,87 530) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
6 | Туманова София | 11.11.2005 | 773 (11,40 294 | 35,87 479) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анапка Н.Е.) |
7 | Вегеле Мария | 11.11.2005 | 730 (11,65 268 | 36,21 462) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А.) |
8 | Маковская Анна | 12.08.2006 | 730 (11,52 281 | 36,48 449) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцев В.А., М.С.) |
9 | Анри Галилея | 16.10.2005 | 718 (11,68 265 | 36,40 453) | Москва ЦСКА (Зеленцова Т.П.) |
10 | Кушнарёва Вера | 11.11.2005 | 693 (11,48 286 | 37,43 407) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. и В.Г.) |
11 | Мережко Ольга | 11.11.2005 | 674 (12,00 234 | 36,68 440) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А.) |
12 | Андреенко Елизавета | 06.01.2005 | 673 (11,90 243 | 36,90 430) | Крым Золотое Поле (Иванова И.И.) |
13 | Газарикян Сатеник | 13.01.2006 | 664 (11,96 238 | 37,00 426) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Трухов А.А.) |
14 | Тихая Анастасия | 25.03.2005 | 607 (11,93 241 | 38,46 366) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
15 | Одегова Дарья | 14.08.2006 | 475 (13,18 145 | 39,43 330) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцев В.А., М.С.) |
16 | Плесовских Анастасия | 02.04.2008 | 446 (12,81 169 | 41,08 277) | КБР Прохладный (Акименко С.Н.) |
17 | Ярёменко София | 26.02.2008 | 445 (12,68 179 | 41,46 266) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
18 | Канатчикова Ульяна | 13.02.2007 | 443 (13,21 143 | 40,34 300) | КБР Прохладный (Акименко С.Н.) |
19 | Микрюкова Виктория | 05.02.2007 | 354 (13,46 128 | 42,98 226) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Портнов А.С.) |
20 | Марецкая Даниэла | 08.11.2006 | 347 (13,63 119 | 42,87 228) | Анапа, ДЮСШ № 7 (Марецкая Ю.П.) |
21 | Хмелевская Полина | 09.09.2006 | 341 (11,25 311 | 56,34 30) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцев В.А., М.С.) |
22 | Темирова Биатрис | 06.03.2006 | 329 (13,62 119 | 43,65 210) | КБР Прохладный (Акименко С.Н.) |
23 | Пьянзина Елена | 31.05.2008 | 208 (16,84 8 | 44,08 200) | Крым Золотое Поле (Иванова И.И.) |
24 | Егорова Кира | 30.06.2007 | 127 (16,99 48,24 | 121,00 121) | КБР Прохладный (Акименко С.Н.) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полубоярова Екатерина | 21.02.2000 | 1451 (9,21 658 | 44,90 793) | Лабинск ЦРЛА (Гладкова О.С.) |
2 | Кирячек Анастасия | 07.11.2000 | 1425 (9,20 661 | 45,60 764) | Ленинградская (Кирюхин В.В.) |
3 | Вайгунас Алика | 14.05.1999 | 1379 (9,12 681 | 47,30 698) | Владикавказ СДЮСШОР (Шиян Т.Н.) |
4 | Захарьящева Виктория | 30.01.1999 | 1376 (9,37 620 | 45,80 756) | Ставрополь СШОР по л/а (Кувалдина Т.В.) |
5 | Павликова Екатерина | 07.07.2000 | 1332 (8,87 748 | 50,70 584) | Краснодар ЦСП УОР (Смирнов В.Ф.) |
6 | Каргаева Дана | 11.07.2000 | 1301 (9,14 676 | 49,40 625) | Владикавказ СДЮСШОР (Кижеватова Н.Ю. Шиян Т.Н.) |
7 | Гуканова Елизавета | 03.10.2000 | 1246 (9,49 594 | 48,60 652) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А. Титаренко И.Г.) |
8 | Мусаева Сабрина | 09.08.2000 | 1097 (10,09 476 | 49,50 621) | Владикавказ СДЮСШОР (Кижеватова Н.Ю. Шиян Т.Н.) |
9 | Морозкина Марина | 25.05.2000 | 1070 (10,18 461 | 49,90 609) | Самара СШ(ОРК) ЦСКА (Гришкина В.П.) |
10 | Копейкина Мария | 11.11.1999 | 1026 (9,90 511 | 53,10 515) | Краснодар ДЮСШ 2 (Кудрявцева В.А.) |
11 | Хубаева Радмила | 06.01.2000 | 900 (10,56 401 | 53,70 499) | Владикавказ СДЮСШОР (Кижеватова Н.Ю. Шиян Т.Н.) |
12 | Батинич Милана | 13.01.2000 | 688 (11,34 301 | 58,60 387) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Муханёв А.В.) |
13 | Иванова Анастасия | 01.09.2000 | 667 (11,72 261 | 57,70 406) | Москва ЦСКА (Зеленцова Т.П.) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зуй Анастасия | 06.05.2002 | 1499 (8,52 854 | 48,80 645) | Динской р-н, ДЮСШ №3 (Коротаева Е.Ю.) |
2 | Воинова Анастасия | 11.11.2001 | 1455 (9,05 699 | 45,80 756) | Краснодар ЦРЛА (Кудрявцева В.А.) |
3 | Мушкаева Яна | 29.07.2001 | 1393 (9,09 688 | 47,10 705) | Самара СШ(ОРК) ЦСКА (Гришкина В.П.) |
4 | Горбунова Елизавета | 05.03.2001 | 1281 (9,19 663 | 49,60 618) | КБР Прохладный (Стряков С.А.) |
5 | Топольскова Ольга | 25.06.2002 | 1269 (9,43 607 | 48,30 662) | Миниральные Воды ДЮСШ (Таранцов С.Ф.) |
6 | Рисс Анастасия | 11.11.2001 | 1254 (9,39 616 | 49,00 638) | Северский р-он ДЮСШ 1 (Зорихина А.Е.) |
7 | Нассими Ангелина | 28.02.2001 | 1246 (9,30 637 | 49,90 609) | Ставрополь СШОР по л/а (Бизиков М.М.) |
8 | Гордиевич Ева | 11.11.2002 | 1219 (9,50 591 | 49,30 628) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г.) |
9 | Апаева Альбина | 04.08.2002 | 1203 (9,53 585 | 49,60 618) | Ставрополь СШОР по л/а (Кувалдина Т.В.) |
10 | Тилинина Александра | 04.06.2002 | 1178 (9,53 585 | 50,40 593) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
11 | Кладь Кристина | 08.02.2001 | 1171 (9,49 594 | 50,90 577) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Муханёв А.В.) |
12 | Принцева Ирина | 11.11.2002 | 1034 (10,14 468 | 51,30 566) | Краснодар ДЮСШ № 2 (Горбунова Т.А.) |
13 | Гуркалова Екатерина | 19.01.2001 | 1029 (10,37 430 | 50,20 599) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С) |
14 | Джантемирова Милана | 11.06.2002 | 1018 (9,78 534 | 54,30 484) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А. Титаренко И.Г.) |
15 | Тебуева Камилла | 26.04.2002 | 1013 (10,14 468 | 52,00 545) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
16 | Гришина Алена | 16.01.2002 | 988 (10,52 407 | 50,80 581) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
17 | Вакуленко Светлана | 27.10.2001 | 930 (10,33 436 | 53,90 494) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н. Лебединский А.А.) |
18 | Ясюнец Арина | 11.11.2001 | 885 (10,65 388 | 53,80 497) | Краснодар ЦРЛА (Горбунова Т.А.) |
19 | Головешкина Анастасия | 03.04.2002 | 866 (10,90 354 | 53,20 512) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А. Титаренко И.Г.) |
20 | Шелёха Александра | 05.12.2002 | 769 (11,74 259 | 53,30 510) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С) |
21 | Мамед – оглы Сабрина | 22.07.2001 | 724 (11,48 286 | 56,20 438) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В.) |
22 | Крук Александра | 12.08.2002 | 670 (12,55 189 | 54,40 481) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С) |
23 | Самсонова Анастасия | 31.10.2002 | 537 (сошла 0 | 52,30 537) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В.) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (Ж) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гунуева Амина | 11.11.2003 | 1248 (9,55 581 | 48,40 667) | Краснодар ЦРЛА (Горбунова Т.А.) |
2 | Тендит Дарья | 09.02.2003 | 1220 (9,41 911 | 50,14 609) | КЧР ДЮСШ Спартак (Титаренко И.Г. Онищенко А.А.) |
3 | Захарова Наталья | 27.01.2003 | 1125 (9,75 539 | 50,87 586) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Билаш В.Т.) |
4 | Галазова Юлианна | 23.06.2004 | 1113 (9,77 535 | 51,11 578) | Владикавказ СДЮСШОР (Кижеватова Н.Ю.) |
5 | Кузнецова Елена | 02.07.2003 | 1113 (9,39 616 | 54,02 497) | Северский р-он ДЮСШ 1 (Сагалов А.П.) |
6 | Череднекова Руфина | 11.11.2003 | 1088 (9,74 541 | 52,18 547) | Краснодар ЦРЛА (Шемякина Г.В. Хамраев С.С.) |
7 | Селеверстова Анна | 11.11.2003 | 1058 (9,62 566 | 54,22 492) | ст. Павловская (Черный А.В.) |
8 | Кубекова Амина | 13.11.2003 | 1050 (9,78 534 | 53,30 516) | КЧР ДЮСШ Спартак (Онищук А.А. Титаренко И.Г. Приходченко Л.А.) |
9 | Пономарева Елена | 22.08.2003 | 1031 (9,84 555 | 53,55 509) | Северский р-он ДЮСШ 1 (Сагалов А.П.) |
10 | Кухаренко Екатерина | 11.11.2004 | 989 (10,52 407 | 50,99 582) | Краснодар ЦРЛА (Смолева Н.В.) |
11 | Сигарева Елизавета | 11.11.2003 | 983 (9,81 547 | 56,53 436) | Краснодар ЦРЛА (Шемякина Г.В. Хамраев С.С.) |
12 | Незабудкина Анастасия | 27.01.2003 | 969 (10,32 438 | 52,76 531) | Самара СДЮШОР 2 (Каргина С.И.) |
13 | Новицкая Александра | 28.09.2004 | 960 (9,99 494 | 55,27 466) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Белаш В.Т.) |
14 | Семина Мария | 05.07.2004 | 938 (10,59 397 | 52,40 541) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Милова А.В.) |
15 | Рубаева Карина | 11.03.2003 | 821 (10,49 412 | 57,76 409) | Владикавказ СДЮСШОР (Кижеватова Н.Ю.) |
16 | Безверхая Анастасия | 12.05.2004 | 820 (10,96 346 | 54,94 474) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Милова А.В.) |
17 | Васюк Вероника | 22.10.2003 | 803 (10,78 370 | 56,70 433) | Северский р-он ДЮСШ 1 (Сагалов А.П.) |
18 | Попова Марина | 07.03.2004 | 777 (10,98 344 | 56,67 433) | Крымск ДЮСШ 1 УО (Милова А.В.) |
19 | Хрузина Екатерина | 10.02.2004 | 776 (11,23 313 | 55,37 463) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С.) |
20 | Благодатина Гайкануш | 20.07.2003 | 766 (10,99 343 | 57,11 423) | Крым Золотое Поле (Иванова И.И.) |
21 | Чеснокова Елизавета | 17.04.2004 | 719 (10,99 358 | 1,00,2 361) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С.) |
22 | Литвиненко Ангелина | 20.12.2003 | 690 (11,19 318 | 59,60 372) | КБР, Прохладненский р-н (Мирошниченко В.В.) |
23 | Зацепина Полина | 11.11.2003 | 659 (10,87 358 | 1,03,60 301) | Краснодар ЦРЛА (Шемякина Г.В. Хамраев С.С.) |
24 | Зверева Полина | 04.02.2004 | 646 (11,21 316 | 1,01,87 330) | КБР Прохладный (Ипатов А.А.) |
25 | Случевская Анастасия | 01.07.2004 | 617 (11,90 243 | 59,48 374) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Трухов А.А.) |
26 | Туманиди Мария | 18.08.2003 | 592 (11,69 264 | 1,02,02 328) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А. М.С.) |
27 | Буздалова Полина | 28.06.2004 | 537 (11,74 259 | 1,05,13 278) | Самара СДЮШОР 2 (Каргина С.И.) |
28 | Иванцова Алёна | 24.12.2004 | 478 (12,06 229 | 1,07,20 249) | Новороссийск ДЮСШ Олимп (Муханев А.В.) |
29 | Самсонова Татьяна | 11.11.2004 | 365 (12,90 163 | 1,10,99 202) | КБР, Прохладненский р-н (Мирошниченко В.В.) |
Многоборье 1000м + 1500м (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шайхутдинов Айдар | 02.01.2000 | 1043 (2,36,3 533 | 4,12,8 510) | Уфа СШОР №15 (Носов В.Д) |
2 | Шайхутдинов Айрат | 02.01.2000 | 967 (2,37,9 506 | 4,17,9 461) | Уфа СШОР №15 (Носов В.Д) |
3 | Поветкин Дмитрий | 20.06.2000 | 944 (2,41,2 455 | 4,14,9 489) | МБУ ДО ДСЮШ г.Есентуки (Лемзин В.И) |
4 | Игнатов Александр | 06.02.1999 | 944 (2,40,5 466 | 4,16,1 478) | Зерноград СДЮСШОР (Мирошников Н.Н) |
5 | Коробко Юрий | 21.06.2000 | 751 (2,46,5 385 | 4,29,4 366) | РК ДЮСШ №3 Золотое Поле (Иванова И.И Демедович В.И) |
6 | Аванесов Артем | 18.10.1999 | 711 (2,48,0 366 | 4,32,3 345) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина Н.А) |
7 | Иванов Андрей | 04.11.2000 | 662 (2,51,1 332 | 4,34,5 330) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина Н.А) |
8 | Саркисян Нарек | 31.10.2000 | 531 (2,57,2 272 | 4,46,3 259) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Афанасьева Н.В) |
Многоборье 1000м + 1500м (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зубко Артем | 19.12.2001 | 742 (2,46,1 389 | 4,31,2 535) | Алексеевка Белгород. обл. (Зенин В.Н) |
2 | Шевченко Даниил | 06.03.2001 | 705 (2,47,8 369 | 4,33,6 336) | Ростов-на-Дону СКА (Пономорев В.И Гончаренко С.В) |
3 | Сулейманов Максим | 15.11.2001 | 667 (2,50,2 341 | 4,35,1 326) | Ростов-на-Дону СКА (Пономоревы В.И И.Р) |
4 | Сессин Иван | 02.02.2001 | 627 (2,51,5 327 | 4,39,3 300) | Абинский р-он "Виктория" (Милащенко А.В) |
5 | Псаун Мухамед | 27.07.2001 | 544 (2,55,5 287 | 4,46,7 257) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назар Л.В) |
6 | Гайдашов Виталий | 20.07.2001 | 537 (2,54,5 297 | 4,50,4 240) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина П.А) |
7 | Горобец Даниил | 13.06.2001 | 457 (3,01,5 235 | 4,53,8 222) | ДЮСШ Яшалтинская (Чемеркин В.Б) |
8 | Казначеевский Александр | 04.11.2002 | 431 (3,05,3 207 | 4,53,4 224) | Алексеевка Белгород. обл. (Зенин В.Н) |
9 | Иванов Никита | 11.05.2001 | 389 (3,01,2 238 | 5,11,2 151) | Зерноград СДЮСШОР (Мирошнеков Н.Н) |
10 | Ковтунов Дмитрий | 03.10.2002 | 386 (3,08,2 187 | 4,58,8 199) | МБУ ДО ДСЮШ г.Есентуки (Лемзин В.И) |
11 | Богомазов Андрей | 03.09.2002 | 239 (3,18,2 129 | 5,24,2 110) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пустовойтенеко В.С) |
12 | Варедимиди Константин | 01.07.2001 | 186 (3,24,8 98 | 5,32,2 88) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н) |
Многоборье 1000м + 1500м (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бисекенов Ильнур | 15.07.2003 | 427 (3,04,3 214 | 4,55,7 213) | Пойменный Астраханская обл. (Товашов А.В) |
2 | Зинченко Дмитрий | 18.01.2003 | 411 (3,02,2 230 | 5,03,0 181) | Алексеевка Белгород. обл. (Зенины.Е.В и В.Н) |
3 | Шипатько Александр | 03.09.2003 | 392 (3,08,2 187 | 4,57,4 205) | Зерноград СДЮСШОР (Мирошников Н.И) |
4 | Мещеряков Павел | 10.11.2003 | 384 (3,09,2 180 | 4,57,7 204) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина П.А) |
5 | Сиротин Владислав | 08.10.2004 | 343 (3,10,9 170 | 5,05,4 172) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А М.С) |
6 | Кострюков Максим | 30.05.2004 | 323 (3,11,1 168 | 5,09,9 155) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н) |
7 | Завгородний Андрей | 13.05.2004 | 302 (3,15,0 146 | 5,09,7 156) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.н) |
8 | Сибиркин Владимир | 04.07.2003 | 263 (3,15,8 141 | 5,19,8 122) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина П.А) |
9 | Карюхин Данила | 23.12.2003 | 214 (3,23,8 103 | 5,23,7 111) | Губкин Белгородская обл. (Карюхина М.В) |
10 | Тарасенко Семен | 25.05.2004 | 61 (3,47,8 26 | 5,59,0 35) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина П.А) |
Многоборье 100м + 200м (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евстифеев Денис | 18.11.1999 | 1141 (11,00 632 | 23,40 509) | Самара ЦСКА (Гришкина В.П) |
2 | Казачек Илья | 18.01.1999 | 1139 (11,20 569 | 22,90 570) | Абинский р-он "Виктория" (Милащенко А.В) |
3 | Маркин Вячеслав | 03.08.1999 | 1126 (11,20 569 | 23,00 557) | Уфа СШОР №15 (Носов В.Д) |
4 | Чернышов Андрей | 12.11.1999 | 1034 (11,20 569 | 23,80 465) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные) |
5 | Лесовой Александр | 04.07.2000 | 958 (11,40 513 | 24,00 445) | КЧР ДЮСШ «Спартак» (Онищук А.А) |
6 | Бабоев Бияслан | 18.01.1999 | 952 (11,50 487 | 23,80 465) | Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова Т.В) |
7 | Середа Андрей | 10.01.1999 | 922 (11,50 487 | 24,10 435) | Ставрополь СШОР по л/а (Бизиковы) |
8 | Литвинов Валерий | 13.07.1999 | 887 (11,60 462 | 24,20 425) | Абинский р-он "Виктория" (Милащенко А.В) |
9 | Писанов Вадим | 12.11.2000 | 884 (11,50 487 | 24,50 397) | СДЮСШОР 6 (Белковы) |
10 | Солдатов Данил | 20.04.2000 | 878 (11,60 462 | 24,30 416) | Динской район ДЮСШ №3 (Коротаева Е.Ю) |
11 | Репников Юрий | 20.02.2000 | 828 (11,70 439 | 24,60 389) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Трухов А.А) |
12 | Нючев Сергей | 11.11.2000 | 821 (12,00 376 | 24,00 445) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные) |
13 | Климов Илья | 11.11.2000 | 803 (11,90 396 | 24,40 407) | ЦРЛА Краснодар (Смолева Н.В) |
14 | Шевчук Виктор | 11.11.2000 | 780 (11,80 417 | 24,90 363) | ЦРЛА Краснодар (Смолева Н.В) |
15 | Эрдинч Денис | 11.11.2000 | 720 (11,90 396 | 25,40 324) | г.Сывтывкар (Баясников И.П) |
16 | Миркулов Владислав | 13.01.2000 | 719 (12,20 339 | 24,70 380) | Самара ЦСКА (Гришкина В.П) |
17 | Терентьев Владислав | 03.07.2000 | 660 (12,30 321 | 25,20 339) | г.Гуково ДЮСШ "Прометей (Давиденко А.П) |
18 | Гаранжа Иван | 11.11.1999 | 631 (12,30 321 | 25,60 310) | Новороссийск ЦСП ЛА (Чернов А.И) |
19 | Гололобов Никита | 10.11.1999 | 629 (12,40 305 | 25,40 324) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханев А.В) |
20 | Феоктистов Валерий | 12.11.2000 | 621 (12,50 289 | 25,30 332) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные) |
21 | Смеликов Игорь | 11.11.2000 | 610 (12,30 321 | 25,90 289) | ДЮСША №2 Краснодар (Горбунова Т.А) |
22 | Каламай Анатолий | 11.11.1999 | 594 (12,40 305 | 25,90 289) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
23 | Очеретенко Алексей | 11.11.1999 | 584 (12,30 321 | 26,30 263) | г.Сывтывкар (Балясников И.И) |
24 | Хижняк Сергей | 16.08.1999 | 575 (12,40 305 | 26,20 270) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханев А.В) |
25 | Зайцев Андрей | 13.11.2000 | 563 (12,60 274 | 25,90 289) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные) |
26 | Хачатурян Артур | 21.05.2000 | 562 (12,40 305 | 26,40 257) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина Н.А) |
27 | Гудько Константин | 11.11.1999 | 550 (12,60 274 | 26,10 276) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
28 | Буравов Андрей | 07.10.1999 | 523 (12,70 260 | 26,30 263) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пустовойтенко В.С) |
29 | Кергенцев Сергей | 28.12.1999 | 489 (12,70 260 | 26,90 229) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина Н.А) |
30 | Щегульный Дмитрий | 18.03.1999 | 316 (13,50 166 | 28,60 150) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Щеголевы) |
31 | Зухович Владислав | 14.06.2000 | 310 (13,30 186 | 29,30 124) | Нижняя Тура ДЮСШ «Олимп» (Хандашка В.В) |
Многоборье 100м + 200м (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шепелев Всеволод | 29.05.2001 | 1083 (11,40 513 | 22,90 570) | Тольятти СДЮСШОР №3 (Синченов Н.А) |
2 | Матяш Ростислав | 28.04.2001 | 937 (11,70 439 | 23,50 498) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пустовойтенко В.С) |
3 | Будяк Алексей | 16.01.2001 | 874 (11,70 439 | 24,10 435) | ДЮСША "Виктория" (Синюк А.В) |
4 | Писанов Родион | 21.04.2002 | 821 (11,90 396 | 24,20 425) | СДЮСШОР 6 (Белковы) |
5 | Комаров Руслан | 19.12.2001 | 812 (11,90 396 | 24,30 416) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Трухов А.А) |
6 | Прядка Иван | 01.02.2001 | 802 (11,70 439 | 24,90 363) | Абинский р-он "Виктория" (Хлебников В.И) |
7 | Егиазарян Гарник | 08.02.2001 | 764 (12,10 357 | 24,40 357) | Динской р-он ст.Васюринская (Чирва С.И) |
8 | Салиев Руслан | 01.05.2001 | 743 (11,90 396 | 25,10 347) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пустовойтенко В.С) |
9 | Чуйков Константин | 11.11.2001 | 718 (12,30 321 | 24,50 397) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Кудлацкая С.В) |
10 | Кондраков Юрий | 11.11.2001 | 674 (12,10 357 | 25,50 317) | ДЮСША №2 Краснодар (Горбунова Т.А) |
11 | Полянский Николай | 02.11.2001 | 653 (12,30 321 | 25,30 332) | Ставрополь СШОР по л/а (Городовиченко В.А) |
12 | Дубков Даниил | 08.03.2001 | 649 (12,20 339 | 25,60 310) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханёв А.В) |
13 | Янчук Максим | 14.03.2002 | 615 (12,20 339 | 26,10 276) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н) |
14 | Колесников Сергей | 11.11.2001 | 610 (12,30 321 | 25,90 289) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные) |
15 | Дзобелов Таймураз | 07.06.2001 | 601 (12,40 305 | 25,80 296) | Владикавказ СДЮСШОР по л/а (Шиян Т.Н) |
16 | Лысов Даниил | 14.03.2002 | 594 (12,40 305 | 25,90 289) | Абинский р-он "Виктория" (Милащенко А.В) |
17 | Делов Виталий | 06.05.2001 | 570 (12,70 260 | 25,60 310) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
18 | Кальнин Антон | 28.05.2001 | 562 (12,40 305 | 26,40 257) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пустовойтенко В.С) |
19 | Гогохия Анри | 26.02.2002 | 552 (12,50 289 | 26,30 263) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В) |
20 | Якушев Роман | 22.12.2001 | 550 (12,60 274 | 26,10 276) | Абинский р-он "Виктория" (Хлебников В.И) |
21 | Панфилов Роман | 11.11.2002 | 525 (12,60 274 | 26,50 251) | ЦРЛА Краснодар (Кудрявцева В.А) |
22 | Моисеев Александр | 25.09.2002 | 522 (12,80 246 | 26,10 276) | Миниральные Воды ДЮСШ (Таранцов С.Ф) |
23 | Скородумов Кирилл | 11.11.2002 | 516 (12,80 246 | 26,20 270) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
24 | Малышев Влад | 06.12.2002 | 503 (12,80 246 | 26,40 257) | ст. Павловская (Черный А.В) |
25 | Мащенко Даниил | 22.03.2002 | 494 (12,70 260 | 26,80 234) | Карачаевск ДЮСШ №1 (Акимова Л.В) |
26 | Медведев Владислав | 20.01.2002 | 483 (12,70 260 | 27,00 223) | Ставрополь СШОР по л/а (Бизиковы) |
27 | Суходолов Даниил | 11.11.2002 | 480 (12,80 246 | 26,80 234) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Баев В.Л) |
28 | Петров Кирилл | 14.05.2002 | 475 (12,80 246 | 26,90 229) | ЦРЛА Краснодар (Горбунова Т.А) |
29 | Шахвердян Саргис | 12.10.2001 | 456 (12,90 233 | 27,00 223) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
30 | Литвиненко Илья | 21.08.2001 | 449 (12,60 274 | 28,00 175) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Щеголевы) |
31 | Андриянов Юрий | 30.11.2001 | 444 (12,80 246 | 27,50 198) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Афанасьева) |
32 | Павлов Иван | 11.11.2001 | 442 (13,20 197 | 26,60 245) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К. В.Г) |
33 | Лексин Дмитрий | 13.08.2002 | 415 (13,20 187 | 27,10 218) | ДЮСФЦ "Лидер" (Гладкова О.С) |
34 | Туаев Георгий | 18.07.2002 | 372 (13,20 197 | 28,00 175) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н) |
35 | Ищенко Игорь | 20.04.2001 | 351 (13,40 176 | 28,00 175) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
36 | Погосов Мурад | 08.10.2001 | 331 (13,60 156 | 28,00 175) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Щеголевы) |
37 | Шепеленко Ян | 13.09.2001 | 287 (14,90 64 | 27,00 223) | ЦРЛА Краснодар (Горбунова Т.А) |
38 | Сарксян Альберт | 21.12.2001 | 260 (14,10 114 | 28,70 146) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Щеголевы) |
39 | Богдановский Сергей | 11.11.2002 | 150 (14,80 69 | 30,70 81) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопка) |
Многоборье 100м + 200м (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корнишин Даниил | 11.11.2003 | 592 (12,50 289 | 25,70 303) | ДЮСША №2 Краснодар (Горбунова Т.А) |
2 | Буздыханов Родион | 24.03.2003 | 460 (13,20 197 | 26,30 263) | КЧР ДЮСШ «Спартак» (Юшкова М.В) |
3 | Замятин Максим | 23.02.2003 | 454 (13,10 209 | 26,60 245) | Абинский р-он "Виктория" (Малый С.С) |
4 | Сафронов Иван | 25.01.2003 | 450 (13,00 221 | 26,90 229) | Кр-кр УО (Черный А.В) |
5 | Живаев Егор | 29.12.2003 | 449 (12,80 246 | 27,40 203) | Сызрань СДЮСШОР (Каргина Л.А) |
6 | Кузнецов Иван | 04.02.2003 | 448 (13,20 197 | 26,50 251) | Ставрополь СШОР по л/а (Безиков М.М) |
7 | Луценко Глеб | 10.05.2003 | 399 (13,30 186 | 27,20 213) | ДЮСФЦ "Лидер" (Гладкова О.С) |
8 | Норкин Ярослав | 09.03.2003 | 350 (13,50 166 | 27,80 184) | Самара СДЮСШОР 2 (Каргина Л.А) |
9 | Головко Иван | 12.03.2004 | 331 (13,60 156 | 28,00 175) | Абинский р-он "Виктория" (Фаюстова О.А) |
10 | Свечерев Алексей | 11.11.2003 | 318 (13,60 156 | 28,30 162) | ЦРЛА Краснодар (Горбунова Т.А) |
11 | Петриков Игорь | 06.02.2004 | 314 (13,80 139 | 28,00 175) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Белаш В.Т) |
12 | Шульц Даниил | 11.11.2003 | 305 (13,80 139 | 28,20 166) | ст. Павловская (Черный А.В) |
13 | Новиков Владимир | 18.09.2004 | 301 (13,80 139 | 28,30 162) | Ростов-на-Дону СКА (Гончаренко С.В) |
14 | Беседин Максим | 02.09.2003 | 280 (13,90 130 | 28,60 150) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Щеголевы) |
15 | Шелепов Владислав | 01.06.2003 | 272 (13,90 130 | 28,80 142) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н) |
16 | Соловьев Виктор | 29.03.2004 | 253 (14,00 122 | 29,10 131) | ДЮСШ Предгорн . Р-он (Бизиковы) |
17 | Воскобойник Илья | 11.11.2004 | 221 (14,10 114 | 29,80 107) | ЦРЛА Краснодар (Кудрявцева В.А) |
18 | Строгонов Влад | 14.04.2003 | 204 (14,40 100 | 29,90 104) | ст. Павловская (Черный А.В) |
19 | Прасолов Роман | 11.11.2003 | 201 (14,50 87 | 29,60 114) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопко. А.Е) |
20 | Полушин Пётр | 11.11.2003 | 194 (14,40 93 | 30,00 101) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные) |
21 | Грибцов Сергей | 19.05.2004 | 170 (14,80 69 | 30,00 101) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы) |
22 | Кононенко Никита | 04.01.2004 | 168 (14,50 87 | 30,70 81) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Щеголевы) |
23 | Громов Даниил | 28.04.2004 | 165 (14,70 75 | 30,40 90) | Нижняя Тура ДЮСШ «Олимп» (Хандошка В.В) |
24 | Яковлев Александр | 11.11.2004 | 158 (14,50 87 | 31,10 71) | ЦРЛА Краснодар (Кудрявцева В.А) |
25 | Панфилов Иван | 02.11.2003 | 151 (14,90 64 | 30,50 87) | Анапа ДЮСШ № 7 (Марецкая Ю.П) |
26 | Беридзе Максим | 01.05.2004 | 140 (14,80 69 | 31,10 71) | ДЮСШ Предгорн . Р-он (Бизиковы) |
27 | Янин Дмитрий | 01.01.2004 | 81 (15,60 32 | 32,10 49) | ЦРЛА Краснодар (Смолева Н.В) |
28 | Гришин Александр | 18.09.2003 | 68 (15,50 36 | 33,00 32) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханёв А.В) |
29 | Головко Святослав | 12.10.2003 | 57 (16,00 18 | 32,60 39) | ДЮСШ №1 Крымск (Агеева О.А) |
30 | Ульдяков Игорь | 10.02.2004 | 30 (16,10 15 | 34,20 15) | Самара СДЮСШОР 2 (Каргина Л.А) |
31 | Тельнов Дмитрий | 16.07.2004 | (19,60 0 | 42,10 0) | Краснодар ДЮСШ № 2 (Ляпин В.М) |
32 | Пономарёв Кирилл | 05.09.2003 | (16,90 0 | 36,30 0) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханёв А.В) |
Многоборье 400м + 800м (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заиченко Тимур | 13.11.1999 | 1459 (48,10 801 | 1,56,8 658) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К В.Г) |
2 | Герасименко Иван | 22.05.2000 | 1268 (50,70 615 | 1,57,0 653) | МБУ ДО ДСЮШ г.Есентуки (Лемзин В.И) |
3 | Сергеев Павел | 20.08.2000 | 1157 (50,20 647 | 2,03,0 510) | МБУ ДО ДСЮШ г.Есентуки (Лемзин В.И) |
4 | Логвинов Егор | 12.01.2000 | 1132 (50,80 609 | 2,02,4 523) | СДЮСШОР (Телегин В.С) |
5 | Галныкин Кирилл | 13.09.1999 | 1040 (51,00 596 | 2,06,4 444) | Сызрань СДЮСШОР (Каригина Л.А) |
6 | Серенко Валера | 07.09.1999 | 945 (52,30 524 | 2,07,7 421) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Алонцевы В.А М.С) |
7 | Шабанов Рифат | 02.06.1999 | 858 (54,00 442 | 2,08,0 416) | Сызрань СДЮСШОР (Фокина Л.А) |
8 | Юдин Денис | 29.04.1999 | 792 (54,90 404 | 2,09,7 388) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Ульянова Т.А) |
9 | Лукьянов Даниил | 24.06.1999 | 770 (55,40 384 | 2,09,8 386) | КБР Прохладный (Ипатов А.А) |
10 | Хачатурян Артур | 21.05.2000 | 640 (56,90 331 | 2,15,2 309) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина П.А) |
11 | Бирюков Сергей | 27.01.2000 | 536 (56,10 358 | 2,27,9 178) | Абинский р-он "Виктория" (Письменный О.А) |
12 | Кергенцев Сергей | 28.12.1999 | 482 (59,10 264 | 2,23,4 218) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина П.А) |
13 | Иванов Никита | 16.06.2000 | 446 (1,00,6 226 | 2,23,2 220) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н Лебединский А.А) |
14 | Королев Илья | 11.11.2000 | 298 (1,03,8 159 | 2,33,2 139) | г.Сывтывкар (Балясников И.П) |
Многоборье 400м + 800м (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шепелев Всеволод | 29.05.2001 | 1047 (51,90 545 | 2,03,4 502) | Тольятти СДЮСШОР №3 (Синчинов Н.А Шепелевы) |
2 | Агеенко Даниил | 07.04.2001 | 925 (52,70 503 | 2,07,6 422) | г.Гуково ДЮСШ "Прометей (Давиденко А.П Солодунов) |
3 | Шабалда Максим | 28.03.2001 | 914 (53,20 479 | 2,06,9 435) | ДЮСФЦ "Лидер" (Гладкова О.С) |
4 | Псаун Мухамед | 27.07.2001 | 734 (54,90 404 | 2,13,6 330) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В) |
5 | Жученко Иван | 23.06.2001 | 704 (57,00 327 | 2,10,4 377) | Алексеевка Белгород. обл. (Зинин В.Н) |
6 | Есаулов Георгий | 24.08.2001 | 696 (55,70 373 | 2,14,1 323) | МБУ ДО ДСЮШ г.Есентуки (Лемзин В.И) |
7 | Исаев Егор | 03.08.2001 | 662 (55,90 366 | 2,16,2 296) | МБУ ДО ДСЮШ г.Ростов (Бугрова Д.А) |
8 | Егиазарян Гарник | 08.02.2001 | 642 (56,80 223 | 2,15,3 308) | Динской р-он ст.Васюринская (Чирва С.И) |
9 | Романов Михаил | 28.09.2002 | 618 (56,20 355 | 2,19,0 263) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Белаш В.Т) |
10 | Маевский Владимир | 15.06.2001 | 570 (57,60 308 | 2,19,1 262) | ДЮСФЦ "Лидер" (Гладкова О.С) |
11 | Гогохия Анри | 26.02.2002 | 544 (57,70 305 | 2,21,3 239) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В) |
12 | Скородумов Кирилл | 11.11.2002 | 524 (57,10 324 | 2,25,3 200) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
13 | Катаум Руслан | 15.03.2002 | 500 (58,30 287 | 2,23,9 213) | Пойменный Астраханская обл. (Товошов А.В) |
14 | Делов Виталий | 06.05.2001 | 492 (57,90 299 | 2.26,1 193) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
15 | Дробот Максим | 10.06.2002 | 490 (59,10 264 | 2,22,6 226) | Ленинградская, ДЮСШ (Кирюхин В.В) |
16 | Понамарев Дмитрий | 24.05.2002 | 444 (59,40 256 | 2,26,7 188) | Алексеевка Белгород. обл. (Зенин В.Н) |
17 | Моисеев Александр | 25.09.2002 | 408 (1,01,8 199 | 2,24,3 209) | Миниральные Воды ДЮСШ (Таранцов С.Ф) |
18 | Голод Иван | 03.07.2002 | 402 (1,01,3 210 | 2,26,2 192) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Афанасьева Н.В) |
19 | Карпов Александр | 15.12.2001 | 349 (1,03,6 163 | 2,27,0 186) | МБУ ДО ДСЮШ г.Ростов (Бугрова Д.А) |
20 | Зорченко Никита | 14.06.2001 | 269 (1,05,2 135 | 2,34,0 133) | Самара СДЮСШОР 2 (Каргина С.И) |
21 | Суржанский Кирил | 28.01.2002 | 131 (1,07,9 96 | 2,54,8 35) | МБУ ДО ДСЮШ г.Есентуки (Лемзин В.И) |
Многоборье 400м + 800м (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вардиков Алексей | 18.02.2003 | 645 (55,90 366 | 2,17,9 276) | Ставрополь СШОР по л/а (Бизиковы М.М И.И) |
2 | Строкун Илья | 29.01.2003 | 554 (58,20 290 | 2,18,9 264) | Ставрополь СШОР по л/а (Бизиковы М.М И.И) |
3 | Саруханов Максим | 11.11.2003 | 503 (1,00,0 241 | 2,19,1 262) | Майский МКУ ДО ДЮСШ (Воробьева Л.Б) |
4 | Резинкин Дмитрий | 13.03.2003 | 432 (1,02,3 188 | 2,20,8 244) | Ростов-на-Дону СКА (Гончаренко С.В Пономорева И.Р) |
5 | Терехин Денис | 11.02.2003 | 378 (1,02,5 184 | 2,26,0 194) | Абинский р-он "Виктория" (Малый С.С) |
6 | Оленев Никита | 17.05.2004 | 365 (1,02,1 192 | 2,28,5 173) | Зерноград СДЮСШОР (Таран В.Н) |
7 | Шунков Алексей | 25.04.2003 | 328 (1,03,5 165 | 2,29,8 163) | СШОР по ла (Кувалдина Т.В) |
8 | Заиченко Олег | 12.11.2003 | 232 (1,03,6 163 | 2,45,7 69) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К В.Г) |
9 | Кириллов Артем | 10.04.2003 | 202 (1,08,4 90 | 2,37,4 112) | Екатеринбург Юность (Смирнов А.С Возженикова М.Е) |
10 | Волк Григорий | 10.08.2003 | 180 (1,09,7 74 | 2,38,5 106) | Ростов-на-Дону СКА (Гончаренко С.В Пономоревы И.Р В.И) |
11 | Плотников Вячеслав | 19.03.2003 | 170 (1,03,2 170 | 3,14,7 0) | СШ "Юность" (Надеина И.И) |
12 | Громов Даниил | 28.04.2004 | 82 (1,13,3 40 | 2,52,5 42) | Нижняя Тура ДЮСШ «Олимп» (Хандашка В.В) |
13 | Деркач Ярослав | 28.01.2004 | 15 (1,17,5 11 | 3,07,6 4) | КБР Прохладненский район (Мирошнеченко В.В) |
14 | Кокадей Терентий | 08.06.2004 | 5 (1,18,9 5 | 3,13,6 0) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханёв А.В) |
Многоборье 60м + 200м (М) 2005 г.р. и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кашин Пётр | 23.12.2005 | 368 (8,34 175 | 27,83 193) | Пермь ДЮСШОР (Пермяков Т.Л) |
2 | Третьяков Виталий | 08.03.2005 | 303 (8,46 152 | 28,79 151) | КЧР ДЮСШ «Спартак» (Онищук А.А Титаренко И.Г) |
3 | Руденко Семен | 03.03.2005 | 293 (8,40 164 | 29,37 129) | СДЮСШОР (Акименко С.Н) |
4 | Карди – оглы Алан | 18.12.2005 | 269 (8,44 156 | 29,84 113) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В.) |
5 | Воробьев Станислав | 15.02.2006 | 251 (8,61 127 | 29,53 124) | Динской р-он ст.Васюринская (Чирва С.И) |
6 | Ревякин Станислав | 24.05.2005 | 200 (8,89 86 | 29,81 114) | Динской район ДЮСШ №3 (Портнов А.С) |
7 | Селютин Владислав | 08.03.2005 | 198 (8,81 97 | 30,21 101) | Анапа ДЮСШ № 7 (Марецкая Ю.П) |
8 | Емельянов Иван | 09.03.2005 | 185 (8,96 78 | 30,02 107) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н) |
9 | Павлов Кирилл | 02.03.2006 | 172 (8,75 105 | 31,47 67) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Трухов А.А) |
10 | Горенский Матвей | 11.11.2005 | 168 (8,78 101 | 31,46 67) | Анапа ДЮСШ № 1 (Евдокимов С.В) |
11 | Анопка Павел | 11.11.2005 | 159 (9,03 70 | 30,65 89) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопко А.Е) |
12 | Антонюк Кирилл | 11.11.2006 | 158 (9,13 59 | 30,28 99) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Кудлацкая С.Б) |
13 | Крамаренко Даниил | 24.07.2006 | 146 (8,96 78 | 31,43 68) | Ленинградская, ДЮСШ (Кирюхин В.В) |
14 | Попов Никита | 26.09.2007 | 135 (8,91 84 | 32,18 51) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Щеголева М.С) |
15 | Яковлев Артем | 11.02.2005 | 135 (8,87 89 | 32,45 46) | Анапа ДЮСШ № 7 (Марецкая Ю.П) |
16 | Силивантьев Вадим | 12.12.2005 | 131 (8,99 74 | 31,90 57) | КБР Прохладненский район (Мирошнеченко В.В) |
17 | Дейкин Илья | 11.11.2006 | 112 (9,38 36 | 31,12 76) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Кулацкая С.Б) |
18 | Никифоров Роман | 25.05.2005 | 111 (9,14 58 | 32,08 53) | МБУ ДО СШ "Надежда" (Аношина Т.Н) |
19 | Оноприенко Игорь | 11.11.2006 | 109 (9,06 67 | 32,62 42) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопко А.Е) |
20 | Пьянзин Дмитрий | 11.07.2005 | 107 (9,14 58 | 32,30 49) | РК ДЮСШ №3 Золотое Поле (Иванова И.И) |
21 | Дьяченко Михаил | 16.10.2005 | 102 (9,25 47 | 31,99 55) | Абинский р-он "Виктория" (Немцова Н.В) |
22 | Шигеев Антон | 11.11.2005 | 101 (8,78 101 | ня 0) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
23 | Андрющенко Вольга | 14.12.2005 | 99 (9,15 57 | 32,62 43) | СШ "Юность" (Надеена И.И) |
24 | Шварченко Андрей | 11.11.2005 | 90 (9,35 39 | 32,21 51) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К В.Г) |
25 | Трофимов Артём | 05.05.2005 | 89 (9,38 36 | 32,11 53) | Анапа ДЮСШ № 7 (Марецкая Ю.П) |
26 | Мельников Семён | 12.11.2005 | 82 (9,40 34 | 32,34 48) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А) |
27 | Павлов Кирилл | 11.11.2006 | 80 (9,51 25 | 31,99 55) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Кулацкая С.Б) |
28 | Комаров Василий | 11.11.2005 | 78 (4,43 32 | 32,42 46) | Анапа ДЮСШ № 1 (Евдокимов С.В) |
29 | Кайзер Марк | 13.07.2006 | 78 (9,30 43 | 33,03 35) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханев А.В) |
30 | Воробьев Анатолий | 11.11.2006 | 69 (9,87 5 | 31,62 64) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Кулацкая С.Б) |
31 | Коновалов Илья | 02.04.2006 | 65 (9,34 39 | 33,57 26) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Щеголева М.С) |
32 | Тарасов Никита | 09.08.2005 | 63 (9,78 9 | 32,05 54) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н) |
33 | Шакиров Владислав | 11.11.2006 | 62 (9,59 20 | 32,60 42) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Кулацкая С.Б) |
34 | Алжанбеков Курбан | 11.11.2007 | 60 (9,44 31 | 33,40 29) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Кулацкая С.Б) |
35 | Дмитриев Матвей | 11.03.2005 | 59 (9,41 34 | 33,62 25) | Таганрог СШОР №13 (Зайцева Е.Н Лебединский А.А) |
36 | Винник Максим | 12.11.2005 | 58 (9,52 25 | 33,14 33) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.К В.Г) |
37 | Миллер Александр | 01.06.2005 | 57 (9,92 3 | 32,06 54) | Анапа ДЮСШ № 7 (Марецкая Ю.П) |
38 | Косторой Даниил | 05.07.2005 | 54 (9,65 17 | 32,92 37) | Усть-Лабинский р-он (Богма В.А) |
39 | Саитов Даниил | 11.11.2006 | 52 (9,74 11 | 32,72 41) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Кулацкая С.Б) |
40 | Кулышев Максим | 11.11.2006 | 50 (9,73 12 | 32,85 38) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Кулацкая С.Б) |
41 | Соловьев Саша | 11.11.2005 | 47 (9,86 5 | 32,62 42) | ЦРЛА Краснодар (Горбунова Т.А) |
42 | Игонькин Семен | 16.09.2005 | 47 (9,56 22 | 33,62 25) | Самара СДЮСШОР 2 (Каргина С.Н) |
43 | Чуланов Назар | 05.10.2006 | 39 (9,64 17 | 33,81 22) | Таганрог СШОР №13 (Лебединский А.А Зайцева Е.Н) |
44 | Зинец Степан | 03.09.2005 | 32 (9,90 4 | 33,43 28) | Благодарный Ставроп. края (Харичкина П.А) |
45 | Михеев Максим | 07.01.2006 | 29 (9,74 11 | 34,11 18) | Динской р-он ст.Васюринская (Чирва С.И) |
46 | Шадров Роман | 11.11.2006 | 26 (10,04 0 | 33,55 26) | Анапа ДЮСШ № 1 (Евдокимов С.В) |
47 | Антипенко Владимир | 11.11.2007 | 24 (9,96 1 | 33,78 23) | Анапа ДЮСШ "Олимп" (Кудлацкая С.Б) |
48 | Канафеев Алан | 20.02.2005 | 16 (9,87 5 | 34,65 11) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Трухов А.А) |
49 | Погосов Мурад | 08.10.2001 | 15 (9,78 9 | 35,11 6) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Щеголева М.С) |
50 | Пелипенко Иван | 11.11.2007 | 15 (9,68 15 | 36,21 0) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А) |
51 | Кудлай Михаил | 31.10.2006 | 13 (9,98 1 | 34,58 12) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Трухов А.А) |
52 | Щукин Артур | 11.11.2008 | 6 (10,05 0 | 35,11 6) | Анапа ДЮСШ № 1 (Евдокимов С.В) |
53 | Кононенко Назар | 01.11.2007 | 1 (9,96 1 | 37,95 0) | Новороссийск ДЮСШ«Каисса» (Щеголева М.С) |
54 | Чернец Егор | 10.12.2007 | (10,40 0 | 0,00 0) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пустовойтенко В.С) |
55 | Молочинов Егор | 13.09.2007 | (10,02 0 | 35,96 0) | Геленджик ДЮСШ Надежда (Аношина Т.Н) |
56 | Макеев Дмитрий | 11.11.2007 | (10,37 0 | 36,81 0) | Анапа ДЮСШ № 1 (Евдокимов С.В) |
57 | Иванов Николай | 21.02.2005 | (10,18 0 | 36,58 0) | Усть-Лабинский р-он (Богма В.А) |
58 | Феоктистов Роман | 11.11.2006 | (10,30 0 | 38,78 0) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А) |
59 | Дживиликян Давид | 05.08.2011 | (16,21 0 | 1,03,80 0) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Зубахина С.В) |
60 | Медведев Кирилл | 11.01.2013 | (20,14 0 | 1,21,41 0) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пустовойтенко В.С) |
61 | Клышевич Андрей | 08.03.2008 | (11,21 0 | 38,68 0) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханев А.В) |
62 | Хмаил Дамир | 27.08.2008 | (11,08 0 | 37,49 0) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В) |
63 | Габуния Тимур | 30.11.2008 | (10,90 0 | 38,02 0) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Зубахина С.В Назарс Л.В) |
64 | Гизизулин Тимур | 11.11.2005 | (11,08 0 | 39,52 0) | Анапа ДЮСШ № 1 (Евдокимов С.В) |
65 | Конотопов Максим | 09.08.2006 | (11,21 0 | 39,45 0) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханев А.В) |
66 | Дживиликян Дживан | 03.09.2009 | (11,34 0 | 41,68 0) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В Зубахин С.В) |
67 | Картамышев Богдан | 06.08.2007 | (10,68 0 | 37,74 0) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханев А.В) |
68 | Дридгер Андрей | 20.04.2005 | (10,76 0 | 37,65 0) | ДЮСШ №1 Крымск (Агеева О.А) |
69 | Янтарёв Михаил | 11.11.2005 | (10,47 0 | 36,27 0) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А) |
70 | Чернец Андрей | 07.08.2009 | (10,85 0 | 40,30 0) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пустовойтенко В.С) |
Многоборье 60м с/б + 200м с/б (М) 2005 г.р. и младше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шигеев Антон | 11.11.2005 | 681 (10,53 247 | 31,54 434) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
2 | Руденко Семен | 03.03.2005 | 655 (10,12 308 | 33,19 347) | СДЮСШОР (Акименко С.Н) |
3 | Селютин Владислав | 08.03.2005 | 639 (10,48 254 | 32,40 385) | Анапа ДЮСШ № 7 (Марецкая Ю.П) |
4 | Нафталиев Александр | 09.03.2006 | 617 (10,53 247 | 32,71 370) | ДЮСШ №1 Крымск (Милова А.В) |
5 | Ревякин Станислав | 24.05.2005 | 570 (10,90 202 | 32,75 368) | Динской район ДЮСШ №3 (Портнов А.С) |
6 | Хрипунов Егор | 18.01.2005 | 453 (11,11 179 | 34,93 274) | КЧР ДЮСШ «Спартак» (Онищук А.А) |
7 | Пьянзин Дмитрий | 11.07.2005 | 452 (11,05 185 | 35,10 267) | РК ДЮСШ №3 Золотое Поле (Иванова И.И) |
8 | Карди – оглы Алан | 18.12.2005 | 446 (11,28 162 | 34,66 284) | Абхазия, Сухум РШВСМ (Назарс Л.В) |
9 | Яковлев Артем | 11.02.2005 | 419 (11,15 175 | 35,76 244) | Анапа ДЮСШ № 7 (Марецкая Ю.П) |
10 | Мельников Семён | 12.11.2005 | 403 (11,11 179 | 36,37 224) | Новороссийск ЦСП ЛА (Подкопова М.А) |
11 | Игонькин Семен | 16.09.2005 | 392 (11,49 143 | 35,62 249) | Самара СДЮСШОР 2 (Каргина С.И) |
12 | Пудаков Ростислав | 27.03.2005 | 390 (11,40 151 | 35,90 239) | Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова Т.В) |
13 | Крамаренко Даниил | 24.07.2006 | 354 (11,97 105 | 35,61 249) | Ленинградская, ДЮСШ (Кирюх В.В) |
14 | Шварченко Андрей | 11.11.2005 | 334 (11,44 147 | 37,62 187) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.П и В.Т) |
15 | Анопка Павел | 11.11.2005 | 330 (11,43 148 | 37,80 182) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопка А.Е) |
16 | Винник Максим | 12.11.2005 | 326 (11,52 140 | 37,65 186) | Новороссийск ЦСП ЛА (Пасечные И.П и В.Т) |
17 | Силивантьев Вадим | 12.12.2005 | 300 (12,25 86 | 36,68 214) | КБР Прохладненский район (Мирошнечнко В.В) |
18 | Соловьев Саша | 11.11.2005 | 296 (11,94 107 | 37,53 189) | ЦРЛА Краснодар (Горбунова Т.А) |
19 | Картамышев Богдан | 06.08.2007 | 90 (13.27 34 | 44,43 56) | Новороссийск ДЮСШ «Олимп» (Муханев А.В) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бакай Алексей | 21.01.1999 | 1975 (7,68 1124 | 37,80 851) | ЦРЛА ДЮСФЦ "Лидер" (Гладкова О.С) |
2 | Бабоев Бияслан | 18.01.1999 | 1607 (8,02 929 | 41,10 678) | Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова Т.В) |
3 | Цыбульский Анатолий | 01.08.2000 | 1567 (8,14 810 | 40,70 697) | Северский р-он ДЮСШ №1 (Солонов А.П) |
4 | Логвинов Егор | 12.01.2000 | 1515 (8,38 764 | 39,60 751) | СДЮСШОР (Телегин в.с) |
5 | Елышев Станислав | 11.11.1999 | 1509 (8,30 798 | 40,40 711) | Тимашевский р-он (Заволока В.Г) |
6 | Голубничий Константин | 28.08.2000 | 1349 (8,53 706 | 41,90 643) | СДЮСШОР (Ипатов А.А) |
7 | Хатков Али | 18.08.1999 | 1306 (8,43 744 | 43,90 562) | Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова Т.В) |
8 | Заикин Марк | 17.04.2000 | 1201 (8,80 612 | 43,20 589) | РК ДЮСШ №3 Золотое Поле (Иванова И.И) |
9 | Бабоев Денислам | 14.04.2000 | 1162 (8,94 569 | 43,10 593) | Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова Т.В) |
10 | Аверкин Арсений | 06.09.2000 | 1024 (9,39 451 | 43,60 573) | СДЮСШОР (Ипатов А.А) |
11 | Тимченко Александр | 11.11.2000 | 815 (10,03 323 | 45,90 492) | ЦРЛА Краснодар (Горбунова Т.А) |
12 | Афаунов Вечеслав вк | 17.07.1998 | 1365 (8,43 744 | 42,40 621) | ДЮСШ №1 Крымск (Милова А.В) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кетух Максим | 11.11.2001 | 1450 (8,28 807 | 41,90 643) | ЦРЛА Краснодар (Кудрявцева В.А) |
2 | Несмиянов Александр | 21.01.2001 | 1365 (8,58 687 | 41,10 678) | ДЮСФЦ "Лидер" (Гладкова О.С) |
3 | Писанов Родион | 21.04.2002 | 1252 (8,85 596 | 41,60 656) | СДЮСШОР 6 (Белковы О.Н Г.А) |
4 | Дзобелов Таймураз | 07.06.2001 | 1203 (8,68 652 | 44,20 551) | Владикавказ СДЮСШОР по л/а (Шиян Т.Н) |
5 | Калинкин Даниил | 11.11.2001 | 1193 (8,71 642 | 44,20 551) | "Урожай" Крымский р-он (Ефремова С .Н) |
6 | Налисник Марьян | 09.03.2001 | 1116 (8,87 590 | 44,90 526) | РК ДЮСШ №3 Золотое Поле (Иванова И.И) |
7 | Романов Михаил | 28.09.2002 | 1072 (9,12 518 | 44,10 554) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Белаш В.Т) |
8 | Каппушев Азнаур | 01.07.2001 | 1045 (8,96 563 | 46,20 482) | Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова Т.В) |
9 | Мишин Артем | 11.11.2001 | 992 (9,43 441 | 44,20 551) | "Урожай" Крымский р-он (Ефремова С .Н) |
10 | Моисеев Александр | 25.09.2002 | 984 (9,27 479 | 45,50 505) | Миниральные Воды ДЮСШ (Таранцов С.Ф) |
11 | Халмухамедов Артем | 05.05.2001 | 913 (9,34 462 | 47,20 451) | Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова Т.В) |
12 | Матюшко Виталий | 26.09.2001 | 911 (9,07 532 | 49,80 379) | Кр-кр УО (Черный А.В) |
13 | Пудаков Савва | 11.03.2001 | 482 (9,49 428 | 47,10 454) | Черкесск ДЮСШ №3 (Пудакова Т.В) |
14 | Шаходько Алексей | 17.07.2002 | 834 (9,55 415 | 48,30 419) | КЧР ДЮСШ «Спартак» (Титаренко И.Г) |
15 | Пережогин Алексей | 28.06.2001 | 826 (9,64 396 | 47,90 430) | ДЮСШ №1 Крымск (Милова А.В) |
16 | Панфилов Роман | 11.11.2002 | 784 (10,14 305 | 46,30 479) | ЦРЛА Краснодар (Кудрявцева В.А) |
17 | Дробот Максим | 10.06.2002 | 776 (9,95 337 | 47,60 439) | Ленинградская, ДЮСШ (Кирюхин В.В) |
Многоборье 60м с/б + 300м с/б (М) 2003-2004 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вардиков Алексей | 18.02.2003 | 1046 (9,27 479 | 44,00 567) | Ставрополь СШОР по л/а (Безиковы И.М и М) |
2 | Строкун Илья | 29.01.2003 | 929 (9,49 428 | 45,86 501) | Ставрополь СШОР по л/а (Безиковы И.М и М) |
3 | Кузнецов Иван | 04.02.2003 | 876 (9,46 435 | 47,78 441) | Ставрополь СШОР по л/а (Безиковы И.М и М) |
4 | Корнишин Даниил | 11.11.2003 | 818 (9,75 374 | 47,68 444) | ДЮСША №2 Краснодар (Горбунова Т.А) |
5 | Петриков Игорь | 06.02.2004 | 732 (10,02 325 | 48,99 407) | Темрюк МБУ ДО ДЮСШ МО (Белаш В.Т) |
6 | Крамар Александр | 11.11.2003 | 719 (9,74 376 | 51,54 343) | ДЮСША №2 Краснодар (Горбунова Т.А) |
7 | Норкин Ярослав | 09.03.2003 | 675 (9,87 351 | 52,40 324) | Самара СДЮСШОР 2 (Каргина С.И) |
8 | Шелепов Владислав | 01.06.2003 | 658 (10,27 285 | 50,29 373) | Таганрог СШОР №13 (Зайцевы Е.Н Лебединский А.А) |
9 | Воскобойник Илья | 11.11.2004 | 594 (10,34 274 | 52,58 320) | ЦРЛА Краснодар (Кудрявцева В.А) |
10 | Климов Богдан | 16.04.2004 | 546 (10,40 265 | 54,49 281) | КЧР ДЮСШ «Спартак» (Титаренко И.Г Онищук А.а.) |
11 | Гетало Тимур | 11.09.2003 | 424 (11,61 132 | 53,90 292) | РК ДЮСШ №3 Золотое Поле (Иванова И.И) |
12 | Беридзе Максим | 01.05.2004 | 366 (11,30 160 | 58,90 206) | ДЮСШ Предгорн . Р-он (Безиковы И.М и М) |
13 | Яковлев Александр | 11.11.2004 | 330 (12,05 99 | 57,30 231) | ЦРЛА Краснодар (Кудрявцева В.А) |
14 | Хыбыртов Альберт | 30.08.2004 | 268 (12,43 75 | 59,82 193) | Карачаевск ДЮСШ №1 (Акимова Л.В) |
15 | Прасолов Роман | 11.11.2003 | 89 (12,28 84 | 1,25,00 5) | Новороссийск ЦСП ЛА (Анопка А.Е) |