Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

Первенство Москвы среди юнторов и юниорок до 20 лет, стадион: ОЦ им. бр. Знаменских, г. Москва


Бег 100 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Граудынь Полина 17.06.1998 12.17 (12.29) Ю.М.-Знаменские (Гоаудынь В.В., Палеха С.Н.)
2 Насибулина Варвара 07.03.2000 12.17 (12.29) Ю.М.-Знаменские,ЦСКА (Цивашов С.Б., Михеева В.В.)
3 Зеленкова Анна 18.12.1998 12.38 (12.44) Ю.М.-Знаменские,ЦСКА (Цивашов С.Б., Михеева В.В.)
4 Колесник Вероника 22.08.1997 12.44 (12.59) Ю.М.-Знаменские (Цивашов С.Б., Лебонда Е.О.)
5 Даценко Александра 13.07.1999 12.49 (12.52) Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
6 Савенкова Валерия 12.05.2001 12.56 (12.67) СШ 82 (Худякова Л. О.)
7 Романова Алина 11.03.1999 12.67 (12.62) РОО КСК ЛУЧ (Федорива Л.В. Казанцев Л.А)
8 Лаврищева Мария 08.06.1998 12.75 (12.66) Юность Москвы (Будалов С.Н. Рощупкина Н.В.)
9 Чернышёва Алёна 13.03.1999 12.82 СШОР 24 (Чермошанский И.В.)
10 Ходакова Анастасия 28.09.2000 12.91 ЦСКА (Оськин С.Ю., Аверин В.А.)
11 Фролова Екатерина 24.03.1997 12.94 СШ 82 (Акимов М.В.)
12 Кузнецова Ольга 04.11.1998 12.96 СШОР-44 (Баштанов А.В.)
13 Кудинова Валентина 03.10.1999 13.01 МГФСО (Трушин Ю.В.)
14 Капанадзе Дарья 09.07.1999 13.08 МГФСО (Богатырева Т.М.)
15 Кошель Анна 04.12.2000 13.10 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
16 Александрова Дарья 21.07.1998 13.14 СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
17 Устинова Ольга 20.08.1997 13.15 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
17 Вакула Анастасия 07.08.2000 13.15 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
19 Кудрявцева Юлия 02.07.1997 13.16 ЦСКА (Михеева В.В.)
20 Серова Анастасия 27.09.2000 13.20 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
21 Маевских Ольга 19.03.1999 13.21 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
22 Кубатова Виктория 01.01.1998 13.22 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
23 Ягудина Зарина 10.07.1997 13.33 СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
23 Марковская Маргарита 07.04.1999 13.33 МССУОР№ 1 (Васяткин В.П.)
25 Иванова Мария 01.06.1998 13.34 СШОР 24 (Чермошанский И.В.)
26 Улитина Галина 12.05.2002 13.37 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ахмеров М.А.,Блинов С.А.)
27 Сватикова Владислава 07.02.1999 13.38 Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П., В.П.)
28 Тисленко Екатерина 21.10.1999 13.39 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
29 Максимова Мария 24.05.2000 13.52 СШОР-95 (Филатова М.И)
29 Соловьёва Анастасия 26.11.2000 13.52 СШ 82 (Акимов М.В.)
31 Проскурина Анастасия 02.04.1999 13.56 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
32 Лебедева Татьяна 21.03.2001 13.57 МГФСО (Богатырева Т.М.)
33 Гавриленко Юлия 22.04.2000 13.60 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
34 Артамонова Варвара 29.01.2001 13.65 СШ 82 (Ионов С.В.)
34 Ушинская Кристина 24.09.1997 13.65 СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Ушинская Е.)
36 Дворченко Юлия 26.05.1999 13.75 Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.)
36 Рязанцева Иванна 15.06.2000 13.75 СШОР-95 (Стреляев В.В)
38 Полынкина Мария 09.11.1998 13.83 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
39 Черняева Ольга 15.01.2002 13.85 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
40 Бычкова Анастасия 26.07.2001 13.86 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
40 Галинова Юлия 02.04.1998 13.86 СШОР-44 (Етченко И.П.,Михайлова Е.В.)
42 Миндлина Марина 10.03.2000 13.90 СШОР-95 (Стреляев В.В)
43 Кравченко Наталья 16.10.1997 13.91 Ю.М.-Знаменские,УОР-2 (Павлова Н.В., Павлов В.И.,Назаров С.А.)
43 Баранова Анна 22.10.2000 13.91 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.)
45 Антонова Анастасия 26.02.1998 13.92 СШОР-44 (Баштанов А.В.)
45 Солодова Надежда 20.11.2001 13.92 Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П., В.П.)
47 Савицкая Валерия 30.08.1998 14.02 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
48 Эргюн Эда 01.01.2000 14.09 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
49 Галанзовская Яна 03.07.2001 14.10 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
50 Алексеева Софья 21.07.2001 14.13 МГФСО (Богатырева Т.М.)
50 Багдасарян Анжелика 23.05.1999 14.13 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
52 Василенко Юлия 30.06.1998 14.14 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
53 Сокарева Альбина 19.12.1998 14.16 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
54 Виноградова Ольга 26.06.1997 14.21 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
55 Воронова Софья 20.05.2001 14.25 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
56 Сидоренко Татьяна 11.07.1999 14.34 Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.)
57 Цымбалюк Полина 25.09.1998 14.36 СШОР №24 (Кобелькова М.Н.)
58 Погорелова Анастасия 14.12.1999 14.40 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.)
59 Суховерхова Анастасия 14.04.2001 14.45 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
60 Сулейманова Альбина 23.08.2000 14.48 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
61 Саттарова Дарья 25.07.2000 14.69 СШОР-95 (Стреляев В.В)
62 Арефьева Анастасия 17.09.1997 14.75 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)

Бег 1500 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Желанова Полина 20.01.2002 4:43.47 Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А.)
2 Лунгу Татьяна 29.04.2001 4:49.29 Юность Москвы (Таганская Т.М)
3 Пересветова Анна 16.02.1997 4:49.87 СШОР No24 (Фролова Т.С.,Лякин С.И.,Лебонда Е.О.)
4 Власова Екатерина 21.01.1997 5:05.81 Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М.И.)
5 Коршунова Мария 20.07.2000 5:13.05 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
6 Максимова Мария 24.05.2000 5:21.33 СШОР-95 (Филатова М.И)
7 Полывянная Татьяна 28.11.1997 5:23.70 СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В., Бредихин В.Н.)
8 Крылова Ксения 07.02.2000 5:25.39 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)

Бег 200 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Граудынь Полина 17.06.1998 24.05 (24.71) Ю.М.-Знаменские (Гоаудынь В.В., Палеха С.Н.)
2 Колесник Вероника 22.08.1997 25.34 (25.48) Ю.М.-Знаменские (Цивашов С.Б., Лебонда Е.О.)
3 Савенкова Валерия 12.05.2001 25.44 (25.69) СШ 82 (Худякова Л. О.)
4 Романова Алина 11.03.1999 25.62 (25.99) РОО КСК ЛУЧ (Федорива Л.В. Казанцев Л.А)
5 Зеленкова Анна 18.12.1998 25.70 (25.38) Ю.М.-Знаменские (Цивашов С.Б., Михеева В.В.)
6 Миркина Валерия 25.07.1998 26.19 (25.90) МССУОР№ 1 (Кореннов В.А.)
7 Воробьева Кристина 11.02.2002 26.03 ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.)
8 Ходакова Анастасия 28.09.2000 26.16 ЦСКА (Оськин С.Ю.,Аверин В.А.)
9 Кузнецова Ольга 04.11.1998 26.34 СШОР-44 (Баштанов А.В.)
10 Кудинова Валентина 03.10.1999 26.35 МГФСО (Трушин Ю.В.)
11 Цыганова Виктория 01.07.1997 26.36 ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.)
12 Фролова Екатерина 24.03.1997 26.59 СШ 82 (Акимов М.В.)
13 Попова Александра 23.07.2000 26.62 СШОР №24 (Кобелькова М.Н.)
14 Марковская Маргарита 07.04.1999 26.82 МССУОР№ 1 (Васяткин В.П.)
15 Комарова Александра 12.09.2000 26.86 СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М)
16 Капанадзе Дарья 09.07.1999 26.88 МГФСО (Богатырева Т.М.)
17 Базина Екатерина 13.03.1999 26.94 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
18 Кудрявцева Юлия 02.07.1997 26.96 ЦСКА (Михеева В.В.)
19 Сбродова Дарья 28.09.1997 27.04 Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.)
20 Сачкова Ольга 08.01.1999 27.27 СШОР 95 (Филатова М.И.)
21 Ягудина Зарина 10.07.1997 27.32 ЦСКА (Клычникова Л.В)
22 Семенова Марина 21.10.1998 27.42 СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
23 Вакула Анастасия 07.08.2000 27.48 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
24 Ушинская Кристина 24.09.1997 27.57 ЦСКА (Михеева В.В., Ушинская Е.)
25 Лебедева Татьяна 21.03.2001 27.60 МГФСО (Богатырева Т.М.)
26 Дудиева Анна 27.06.2000 27.64 СШОР-95 (Филатова М.И)
27 Серова Анастасия 27.09.2000 27.66 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
28 Рязанцева Иванна 15.06.2000 27.67 СШОР-95 (Стреляев В.В)
29 Иванова Мария 01.06.1998 27.69 СШОР 24 (Чермошанский И.В.)
30 Жукова Алина 15.11.2001 27.71 СШОР №24 (Есипова Т.А.)
30 Кошель Анна 04.12.2000 27.71 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
32 Сарычева Елизавета 03.03.1998 27.72 СШ 82 (Худякова Л. О.)
33 Сватикова Владислава 07.02.1999 27.73 Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П., В.П.)
34 Соловьёва Анастасия 26.11.2000 27.82 СШ 82 (Акимов М.В.)
35 Улитина Галина 12.05.2002 27.83 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ахмеров М.А.,Блинов С.А.)
36 Солодова Надежда 20.11.2001 28.00 Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П., В.П.)
37 Тисленко Екатерина 21.10.1999 28.08 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
38 Мынкина Виктория 27.09.1999 28.24 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
39 Полынкина Мария 09.11.1998 28.25 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
40 Артамонова Варвара 29.01.2001 28.39 СШ 82 (Ионов С.В.)
41 Миндлина Марина 10.03.2000 28.42 СШОР-95 (Стреляев В.В)
42 Дубникова Ульяна 07.01.1998 28.46 Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.)
43 Бычкова Анастасия 26.07.2001 28.49 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
44 Черняева Ольга 15.01.2002 28.53 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
45 Вострикова Татьяна 26.08.1999 28.74 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
46 Воронова Софья 20.05.2001 28.81 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
47 Алексеева Ксения 27.03.1998 28.84 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
48 Кабаргина Анна 19.02.2001 28.89 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
48 Галинова Юлия 02.04.1998 28.89 СШОР-44 (Етченко И.П.,Михайлова Е.В.)
50 Виноградова Ольга 26.06.1997 28.95 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
51 Прусаченкова Елена 09.01.1997 29.05 Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е. О.)
52 Гурьева Мария 25.08.1997 29.06 Юность Москвы (Таганская Т.М.)
53 Василенко Юлия 30.06.1998 29.15 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
54 ТороповаАнна 05.06.2000 29.26 МГФСО (Афанасьев И.М.)
55 Савицкая Валерия 30.08.1998 29.50 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
56 Сокарева Альбина 19.12.1998 29.85 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
57 Улитина Дарья 28.08.1999 29.90 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
58 Ставцева Валерия 01.12.1997 30.00 Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.)
59 Саттарова Дарья 25.07.2000 30.22 СШОР-95 (Стреляев В.В)
60 Капрош Юлия 1998 30.38 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
61 Сидоренко Татьяна 11.07.1999 30.56 Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.)
62 Баранова Анна 22.10.2000 30.69 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.)
63 Суховерхова Анастасия 14.04.2001 30.72 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
64 Арефьева Анастасия 17.09.1997 30.79 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
65 Шаталова Дарья 09.04.1998 31.63 СШОР №24 (Кобелькова М.Н.)

Бег 3000 м с препятствиями (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Папкова Мария 02.07.1998 12:16.43 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н., Ли.ман. В.П.,)
2 Никулина Виктория 24.04.1997 12:43.70 СШОР №24 (Фролова Т.С.,Симонов Р.Р.)

Бег 400 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Цыганова Виктория 01.07.1997 58.38 ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.)
2 Альмяшева Диана 03.09.1997 58.46 СШОР №24 (Фролова Т.С.,Лякин С.И.,Нижегородов Г.И.)
3 Воробьева Кристина 11.02.2003 58.65 ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А.)
4 Фролова Инна 18.11.2000 58.96 СШОР №24 (Бармин Ф.И.)
5 Горшунова Екатерина 11.04.1998 59.29 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы В.Н.,Н.Н.)
6 Сбродова Дарья 28.09.1997 59.31 Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.)
7 Хряпкина Анна 20.07.1997 59.49 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
8 Миркина Валерия 25.07.1998 59.67 МССУОР№ 1 (Кореннов В.А.)

Бег 400 с барьерами (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шахворостова Валерия 22.05.1998 1:01.13 Юность Москвы (Бурлаков О.П. Морочко М.А.)
2 Тихонова Дарья 15.08.1998 1:02.95 Ю.М.-Знаменские,УОР-2 (Васяткины В.П., А.В..Фролова О.А.)
3 Глянько Ольга 29.08.1997 1:04.66 СШОР №24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В.)
4 Кудзина Елена 21.06.1999 1:05.72 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
5 Толщинова Валерия 06.08.2000 1:05.79 СШОР №24 (Есипова Т.А.)
6 Агапова Алена 21.02.1998 1:05.98 СШОР №24 (Кореннов В.А., Ба.рмин. Ф.И, Бесшапочников О.Ю.)
7 Чекан Полина 17.11.1999 1:06.16 СДЮШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П., Муханев А.В.)
8 Беньягуева Виктория 26.07.1998 1:06.41 СШОР №24 (Кобелькова М.Н.)
9 Руцкая Анна 05.08.1998 1:06.58 СШОР №24 (Кобелькова М.Н.)
10 Бедретдинова Василиса 26.05.1999 1:06.71 МГФСО (Богатырева Т.М.)
11 Ложкина Виктория 14.01.2000 1:06.81 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
12 Довжикова Яна 15.05.1997 1:08.65 ЦСКА (Оськин С.Ю.,Бычкова Ю.Е.)
13 Краснова Анастасия 07.09.1998 1:10.43 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
14 Морковникова Анна 17.02.2001 1:10.75 СШОР №24 (Кореннов В.А.)
15 Мамонтова Анастасия 10.02.2000 1:11.73 МГФСО (Афанасьев И.М.)
16 Мусаева Джума 09.05.1998 1:11.94 МГФСО (Богатырева Т.М.)
17 Шиянова Татьяна 05.08.1999 1:12.22 СШОР №24 (Кореннов В.А.)
18 Аношина Анна 03.03.2000 1:12.49 СШОР №24 (Кореннов В.А.)
19 Черноплекова Екатерина 10.12.1997 1:12.71 СШОР №24 (Кореннов В.А.)
20 Кучкова Елизавета 15.12.1999 1:17.50 СШ 82 (Акимов М.В.)

Бег 5000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Муртузалиева Марьям 25.12.1999 17:49.38 СШОР №24 (Коровин Д.А.)
2 Пивоварова Валерия 10.08.2000 18:49.40 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
3 Власова Екатерина 21.01.1997 18:59.86 Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М.И.)
4 Максимова Мария 24.05.2000 19:49.28 СШОР-95 (Филатова М.И)
5 Полывянна Татьяна 28.11.1997 20:18.68 ЦСКА (Изюмова Е..В..Бредихин В.И.)
6 Никулина Виктория 24.04.1997 20:37.07 СШОР №24 (Фролова Т.С.,Симонов Р.Р.)
7 Казаку Алина 21.12.1997 21:30.12 СШ 82 (Ионов С.В.)

Бег 800 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Альмяшева Диана 03.09.1997 2:13.96 СШОР №24 (5 Фролова Т.С.,Лякин С.И.,Нижегородов Г.И.)
2 Хряпкина Анна 20.07.1997 2:15.72 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.)
3 Пересветова Анна 16.02.1997 2:16.49 СШОР №24 (Фролова Т.С.,Лякин С.И.,Лебонда Е.О.)
4 Качала Лиза 10.05.2000 2:17.17 СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
5 Фролова Инна 18.11.2000 2:17.25 СШОР №24 (Бармин Ф.И.)
6 Лунгу Татьяна 29.04.2001 2:17.30 Юность Москвы (Таганская Т.М)
7 Старченко Виктория 08.03.1999 2:18.34 Ю.М.-Знаменские, УОР№2 (Бикуа-Мфантсе Т.С.,Косенкова Ю.В.,)
8 Коршунова Мария 20.07.2000 2:24.48 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
9 Щетинюк Анжелика 11.05.1999 2:25.71 СШОР-95 (Гончарова Н.Б)
10 Алексеева Мария 04.02.1999 2:27.16 СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М)
11 Агарич Анастасия 19.01.2002 2:30.52 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
12 Вдовиченко Анна 25.08.1999 2:31.13 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
13 Олецкая Яна 03.04.2000 2:32.55 Ю.М.-Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.)
14 Крылова Ксения 07.02.2000 2:33.18 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
15 Ардасенова Мария 17.06.1998 2:33.85 Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.)
16 Мордашева Валентина 21.02.2000 2:34.42 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
17 Ворончихина Анастасия 04.12.1998 2:46.65 СШОР №24 (Фролова Т.С.,Симонов Р.Р.)
18 Денисова Анастасия 05.05.2000 2:47.50 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
19 Хаваяшхова Валерия 22.03.1999 3:03.98 СШОР №24 (Щёголева Н.П.,Фролова Т.С.)

Метание диска (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Азизова Гюльназ 05.09.1998 44.44 СДЮШОР ЦСКА (Иващенко М.Л. Васильев С.В.)
2 Мельникова Александра 14.07.1998 44.32 МГФСО (Котов С..В-.Харченко А.Б.)
3 Запольская Елизавета 13.10.1998 41.93 МССУОР№ 1 (Запольский Д.В.)
4 Чернобыль Валерия 23.08.1998 40.10 Ю.М.-Знаменские (Миллер В.И., Бендерский С.Б.)
5 Небукина Нина 22.12.2000 37.07 МГФСО (Котов С..В-.Харченко А.Б.)
6 Масленникова Алёна 26.07.1999 35.70 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
7 Мурашова Виктория 29.03.1998 32.40 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)
8 Мельникова Яна 22.03.2001 30.92 МССУОР№ 1 (Ивановы М.В., В.А., Альминова Н.Л.)

Метание копья (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кучина Валерия 12.08.1998 49.65 Юность Москвы (Ерохин В.С. Рощупкина Н.В)
2 Адысева Анна 28.07.1998 44.95 Юность Москвы (Громова О.А.)
3 Давыдова Мария 11.07.1997 37.68 Самбо 70 "Черемушки" (Радчич АЛ, Давыдовы А.В., Н.В.)
4 Иванцова Екатерина 09.04.1998 34.80 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С. Т., Ти.тов .А.А.)
5 Чащина Олеся 30.11.1998 34.41 СШ 82 (Парахина Н.В.)
6 Васянкина Софья 18.10.2000 32.02 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)
7 Корчагина Ксения 04.04.1999 32.01 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)
8 Жидкова Татьяна 23.04.1997 30.92 Юность Москвы (Ерохин В. С)
9 Черноплекова Екатерина 10.12.1997 25.28 СШОР №24 (Кореннов В.А.)
10 Чамсединова Аида 16.12.1999 24.63 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)

Прыжок в длину (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кропивко Екатерина 13.06.1997 628 ЦСП по л/а - ЦСКА (Шемигон О.С., Кувалдина Т.В.)
2 Колбасова Анастасия 16.11.1997 600 ЦСП по л/а - ЦСКА (Шемигон О.С.,С.С.,Корюкова Н.А.)
3 Абашева Анастасия 11.12.1997 574 ЦСП по л/а - ЦСКА (Шемигон О.С.,С.С.,Лобойко В.В.)
4 Агапова Алена 21.02.1998 553 4 2 №2 Р О Ш С (Кореннов В.А., Ба.рмин. Ф.И, Бесшапочников О.Ю.)
5 Кравченко Наталья 16.10.1997 523 МГФСО (Павлова Н.В., Павлов В.И.,Назаров С.А.)
6 Маевских Ольга 19.03.1999 502 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
7 Иваничкина Мария 12.05.1997 498 МГФСО (Яковлев Н..Ф..Дерябин Н.В.)
8 Борзова Надежда 16.06.1999 497 СШОР-44 (Баштанов А.В.)
9 Первых Ксения 06.02.1998 469 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.)
10 Алексеева Софья 21.07.2001 467 МГФСО (Богатырева Т.М.)
11 Калашникова Анастасия 28.04.1997 459 СШОР-44 (Калашникова О..Ю..Павлов В.И.)
12 Кабаргина Анна 19.02.2001 446 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)

Толкание ядра (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бугакова Алёна 24.04.1997 17.94 Ю. М.-Знаменские, УОР-2 (Березуцкие Н.Н., В.В., Бугаков С.А.)
2 Трофимец Снежана 01.07.1999 15.18 МССУОР№ 1 (Пестрецова С.Н., Запольский Д.В., Афанасьев Б.Г.)
3 Шумихина Екатерина 06.12.1999 14.55 МССУОР№ 1 (Пестрецова С.Н., Запольский Д.В., Афанасьев Б.Г.)
4 Азизова Гюльназ 05.09.1998 11.90 СДЮШОР ЦСКА (Иващенко М.Л. Васильев С.В.)
5 Мурашова Виктория 29.03.1998 11.25 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)
6 Масленникова Алёна 26.07.1999 11.21 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
7 Мешкова Юлия 24.02.1998 9.77 Ю.М.-Знаменские (Урмакаев О.С., Антимонов Б.Н.)
8 Степанова Дарья 17.06.1997 7.34 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)

Тройной прыжок (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Колбасова Анастасия 16.11.1997 12.80 СДЮШОР ЦСКА (Шемигон О. С..и С..С.)
2 Дрожилина Елена 21.01.1998 12.65 МГФСО (Баранов А.В.)
3 Абашева Анастасия 11.12.1997 12.64 ЦСП по л/а - ЦСКА (Шемигон О.С.,С.С.,Лобойко В.В.)
4 Кузнецова Алиса 27.03.1998 12.63 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И., Блинова Н.И.)
5 Хибенкова Екатерина 17.07.1998 10.63 Ю. М.-Знаменские, УОР-2 (Воронин В.Н.)
6 Первых Ксения 06.02.1998 10.63 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.)
7 Коновалова Александр 1999 10.52 Ю.М.-Знаменские

Бег 100 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Усов Алексей 24.02.1998 10.68 (10.72) МГФСО (Баранов А.В.)
2 Лукьяненко Дмитрий 07.06.1997 11.03 (11.09) ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.)
3 Красносельский Валерий 07.10.1997 11.33 (11.39) Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
4 Манышев Иван 24.01.2000 11.40 (11.41) СШОР №24 (Черняева А.А.)
5 Карпов Артём 29.06.2000 11.45 (11.45) Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
6 Январев Михаил 01.01.2000 11.47 (11.44) Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
7 Дроздов Денис 05.01.1999 11.53 (11.43) МГФСО (Трушин Ю.В.)
8 Кондрашов Александр 29.10.1998 11.73 (11.50) Юность Москвы (Таганская Т.М.)
9 Бабкин Владимир 25.10.2000 11.52 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
10 Филатов Алексей 23.05.1998 11.53 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
11 Потапкин Илья 15.03.2000 11.55 СШОР-95 (Филатова М.И)
12 Закуев Арсен 01.01.1998 11.56 Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.)
13 Яровой Александр 12.09.1999 11.61 ЦСКА (Клычникова Л В .)
14 Девятов Савелий 06.06.1997 11.65 СШОР-95 (Сабитова Н.М)
15 Сидякин Владимир 18.02.1998 11.68 СШОР-44 (Алексидзе А.С.)
16 Молчанов Иван 02.09.1997 11.70 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
17 Кузьмин Егор 08.08.1998 11.72 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.)
18 Сивкин Никита 12.02.2001 11.76 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
19 Шувалов Андрей 22.04.2000 11.77 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
20 Арустамян Рафаэль 23.09.1998 11.78 Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.)
21 Дмитриенко Никита 21.03.1999 11.84 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
22 Панченко Илья 09.02.2000 11.86 СШОР №24 (Кореннов В.А.)
23 Андреев Семен 24.07.1997 11.87 СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.)
24 Мельников Леонид 07.09.1998 11.90 Москвич (Тарарова А.Д.)
24 Абаку Константин-Дэнис 05.03.1998 11.90 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
26 Столярчук Никита 23.12.1999 11.92 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
27 Воробьев Григорий 15.06.1997 11.95 ЦСКА (Михеева В.В.)
28 Соколов Антон 01.01.1998 11.98 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
28 Корбан Пётр 17.03.1998 11.98 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
30 Уфимцев Глеб 12.01.2000 12.03 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
31 Максимов Алексей 12.04.1999 12.09 Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.)
32 Круглов Иван 11.08.1998 12.13 СШОР №24 (Кореннов В.А.)
33 Голованов Евгений 08.12.1999 12.14 СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.)
34 Валиулин Рустам 05.12.2000 12.16 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
35 Поздняков Артем 23.07.2000 12.18 Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т. Ф.)
36 Кульбацкий Виталий 08.10.1998 12.20 СШОР №24 (Черняева А.А., Кульбацкий В.В.)
37 Бутов Артем 07.10.1998 12.27 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
38 Перушкин Сергей 12.09.1997 12.31 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)
39 Далгатов Рази 30.09.1999 12.32 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
40 Мартынов Николай 29.07.2000 12.34 СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.)
40 Зарипов Ринат 11.11.1998 12.34 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
42 Винокуров Василий 30.01.1999 12.40 СШОР-95 (Стреляев В.В)
43 Левчин Михаил 23.09.2001 12.45 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
44 Колпакчи Федор 03.10.2000 12.52 СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
45 Журавлев Станислав 06.02.1999 12.54 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.)
46 Промыслов Никита 09.02.1998 12.55 СШ 82 (Худякова Л. О.)
47 Шарыгин Дмитрий 25.11.1998 12.58 СШОР-44 (Етченко И.П., Кр.ючкова .Т.Г.)
48 Архипов Артём 05.03.1998 12.63 СШ 82 (Худякова Л. О.)
49 Харкунов Тимофей 07.02.1999 12.71 СШОР-95 (Дмитриев А.И)
50 Сафаров Руслан 08.09.1998 12.83 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
51 Скобцев Никита 26.12.1998 12.88 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
52 Степанов Антон 15.03.1997 12.89 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
53 Пермяков Максим 28.05.1998 13.06 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
54 Сухоруков Кирилл 09.10.1998 13.14 СШОР-95 (Гончарова Н.Б)
55 Гусев Даниил 11.03.1999 13.22 Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.)
56 Гилёв Никита 22.03.1997 13.38 Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.)
57 Андреянов Сергей 12.01.2001 13.78 СШОР-44 (Алексидзе А.С.)

Бег 110 с барьерами (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сверчков Богдан 19.02.1997 14.65 (14.93) СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М,В.,Полоницкий А.Е.,. Гордеев АН)
2 Кузнецов Артем 03.03.1999 14.68 (14.84) Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
3 Барковский Кирилл 01.03.1998 14.90 (15.28) СШОР 24 (Чермошанский И.В.)
4 Зудкин Олег 06.06.1999 15.12 (15.17) Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
5 Бугров Павел 05.08.1998 15.24 (15.58) Ю.М.-Знаменские (Ульянов Д. И., Палеха С. Н.)
6 Кокурин Дмитрий 29.06.1998 15.53 (15.74) СШОР №24 (Бармин Ф.И.)
7 Федченков Никита 19.03.1998 15.78 (15.39) СШОР №24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В.)
8 Шаврин Александр 16.07.1998 15.81 (15.87) СШОР №24 (Черняева А.А.)
9 Русев Максим 11.04.1999 15.94 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
10 Вихорев Владимир 11.10.1998 16.29 Москвич (Харламов В. О.)
11 Журавлёв Василий 12.05.1997 16.74 СШОР №24 (Черняева А.А.)

Бег 1500 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лепихов Андрей 24.06.1997 4:04.38 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.)
2 Валитов Денис 04.04.1997 4:06.21 Ю.М.-Знаменские,УОР-2 (Куканов Ю.С., Ли.ман. В.П.)
3 Савельев Иван 05.07.1999 4:11.44 МГФСО (Богатырева Т.М,)
4 Шалунов Виталий 02.06.2000 4:13.84 СШОР №24 (Бармин Ф.И.)
5 Кочетов Александр 29.12.1999 4:15.69 СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
6 Овсянников Кирилл 22.06.1998 4:16.26 МГФСО (Трушин Ю..В..Афанасьев И.М.)
7 Шиваев Иван 13.04.1997 4:17.79 СДЮШОР ЦСКА (Архипов В.А.)
8 Дудкин Илья 27.01.1997 4:19.74 ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А)
9 Соколов Григорий 02.12.1999 4:20.13 Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М.И.)
10 Путилов Евгений 07.06.1998 4:24.45 СШОР №24 (Фролова Т.С.,Симонов Р.Р.)
11 Чипурных Даниил 17.03.1999 4:28.84 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
12 Фадеев Сергей 13.10.1997 4:53.60 СШОР-95 (Дмитриев А.И)

Бег 200 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Авилов Егор 06.06.1997 22.32 (22.35) ЦСКА (Михеева В.В.)
2 Горелов Илья 20.08.1998 22.41 (22.77) СШ 82 (Ионов С.В.)
3 Андреев Денис 08.07.1999 22.48 (22.81) СШ 82 (Худякова Л. О.)
4 Сопляков Ярослав 25.12.1997 22.95 (23.06) ЦСКА (Филатовы М.И)
5 Мкртчян Роберт 08.04.1997 23.05 (22.96) Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
6 Белик Никита 20.10.1998 спр.вр. (22.98) СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И)
7 Красносельский Валерий 07.10.1997 23.10 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
8 Девятов Савелий 06.06.1997 23.26 СШОР-95 (Сабитова Н.М)
9 Кашин Павел 27.07.2000 23.33 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н.)
10 Карпов Артём 29.06.2000 23.34 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
11 Камалетдинов Рушан 10.02.1997 23.37 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.)
12 Закуев Арсен 01.01.1998 23.47 Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.)
13 Будылин Алексей 12.09.1997 23.54 Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.)
14 Столярчук Никита 23.12.1999 23.57 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
15 Агаев Владислав 06.12.1998 23.58 СШОР №24 (Кореннов В.А.)
16 Твердохлеб Николай 18.03.1998 23.59 ЦСКА (Аверин В.А.,Михеева В.В.)
17 Зудкин Олег 06.06.1999 23.72 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
18 Овсянников Денис 27.10.1998 23.76 СШОР №24 (Ревун Д.Д.)
19 Митяев Роман 25.03.1998 23.78 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
20 Арустамян Рафаэль 23.09.1998 23.86 Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.)
21 Кузьмин Егор 08.08.1998 23.87 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.)
22 Молчанов Иван 02.09.1997 23.89 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
23 Промыслов Никита 09.02.1998 24.02 СШ 82 (Худякова Л. О.)
24 Дмитриенко Никита 21.03.1999 24.10 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
25 Берендяев Артем 08.08.2001 24.11 Москвич (Гуров А.Е.)
26 Андреев Семен 24.07.1997 24.15 СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.)
27 Сидякин Владимир 18.02.1998 24.30 СШОР-44 (Алексидзе А.С.)
28 Рузманов Иван 28.06.1998 24.32 СШ №112 (Жораева О.П)
29 Абаку Константин-Дэнис 05.03.1998 24.33 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
30 Киреев Вадим 25.12.1999 24.34 СШОР-65 (Курмаева И.А.)
30 Кирилов Арсений 25.05.2000 24.34 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
30 Уфимцев Глеб 12.01.2000 24.34 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
33 Макаров Сергей 03.05.2000 24.37 СШОР №24 (Кореннов В.А.)
34 Степанов Антон 15.03.1997 24.43 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
35 Колпакчи Федор 03.10.2000 24.47 СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
36 Румянцев Алексей 08.06.1998 24.61 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.)
37 Демин Сергей 16.01.1998 24.64 Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.)
38 Мельников Леонид 07.09.1998 24.71 Москвич (Тарарова А.Д.)
39 Жабоедов Дмитрий 18.12.1998 24.81 СШОР №24 (Ревун Д.Д.)
40 Кондрашов Александр 29.10.1998 24.82 Юность Москвы (Таганская Т.М.)
41 Тетервятников Максим 03.04.1999 24.86 МГФСО (Трушин Ю.В.)
42 Винокуров Василий 30.01.1999 24.94 СШОР-95 (Стреляев В.В)
43 Зарипов Ринат 11.11.1998 25.02 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
44 Заварзин Владимир 02.02.1997 25.06 Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.)
45 Козлов Максим 05.09.2000 25.07 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
46 Благодатских Андрей 17.11.1998 25.13 Москвич (Тарарова А.Д.)
47 Дибдин Денис 02.03.1998 25.25 ВАО (Моргунова Л.В.)
48 Порохняч Александр 03.06.2000 25.30 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.)
49 Верников Сергей 21.06.2000 25.33 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
50 Шарыгин Дмитрий 25.11.1998 25.78 СШОР-44 (Етченко И.П., Кр.ючкова .Т.Г.)
51 Скобцев Никита 26.12.1998 25.91 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
52 Ткаченко Виталий 04.04.2000 26.06 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
53 Пермяков Максим 28.05.1998 26.09 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
54 Кобыльский Владислав 27.09.2000 26.24 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.)
55 Харкунов Тимофей 07.02.1999 26.25 СШОР-95 (Дмитриев А.И)
56 Каменев Руслан 17.06.2001 26.34 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
57 Гилёв Никита 22.03.1997 27.46 Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.)
58 Андреянов Сергей 12.01.2001 27.97 СШОР-44 (Алексидзе А.С.)

Бег 400 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Фролов Владислав 22.07.1997 48.03 СДЮШОР ЦСКА (ВдоеинМ.В.,,ПолоницкийА.Е., КарасикА..Г, Н.А.)
2 Салахутдинов Владислав 16.03.1997 49.77 ЦСП по л/а-ЦСКА (Зеленцова Т.П., Четин Л.Е., ГоловкоД.А.)
3 Жиденко Максим 03.02.1998 50.10 Москвич (Гуров А.Е., Чернов А.И.)
4 Гафоров Фуркат 02.02.1998 50.23 Москвич (Гуров А.Е.)
5 Синенков Кирилл 29.08.1998 50.95 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
6 Авилов Егор 06.06.1997 50.97 ЦСКА (Михеева В.В.)
7 Воронцов Дмитрий 21.05.1997 51.00 СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.,,Краснов В.Н.)
8 Каменев Руслан 17.06.2001 51.09 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
9 Железнов Андрей 05.07.1997 51.19 СШОР №24
10 Сальников Максим 29.08.1999 51.21 СШОР-44 (Алексидзе А.С., Демидова М.А.)
11 Клюшин Леонид 25.03.1997 51.31 ЦСКА (Филатова М.И)
12 Курочкин Вячеслав 25.08.1997 51.39 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н.)
13 Твердохлеб Николай 18.03.1998 51.41 СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
14 Горелов Илья 20.08.1998 51.72 СШ 82 (Ионов С.В.)
15 Ефимов Алексей 15.08.1998 51.77 СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
16 Силантьев Олег 26.11.1997 52.44 СШ 82 (Ионов С.В.)
17 Евсюков Андрей 14.10.1997 52.54 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
17 Камалетдинов Рушан 10.02.1997 52.54 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.)
19 Терентьев Вадим 16.07.1999 52.57 Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
20 Берендяев Артем 08.08.2001 53.18 Москвич (Гуров А.Е.)
21 Мкртчян Роберт 08.04.1997 53.32 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
22 Агапов Игорь 29.10.1998 53.69 СШОР-44 (Баштанов А.В.)
23 Овсянников Денис 27.10.1998 53.77 СШОР №24 (Ревун Д.Д.)
24 Ращупкин Игорь 03.10.1997 53.98 СШОР-95 (Сабитова Н.М)
25 Быков Егор 04.02.1998 54.38 Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М.И.)
26 Митяев Роман 25.03.1998 54.41 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
27 Климанов Артем 25.05.1998 54.67 МГФСО (Богатырева Т.М.)
28 Ощепков Владислав 20.09.1998 54.78 СШОР №24 (Кобелькова М.Н.)
29 Кузин Вадим 09.11.1999 54.81 СШОР-95 (Филатова М.И)
30 Копытов Иван 12.09.1999 54.88 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н.)
31 Гноевой Владимир 01.06.1998 54.90 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
32 Семенов Андрей 12.10.1997 54.96 Москвич (Гуров А.Е.)
33 Агеев Всеволод 28.08.2000 55.12 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
34 Козлов Максим 05.09.2000 55.47 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
35 Кирилов Арсений 25.05.2000 55.74 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
36 Чарыков Валерий 18.02.2002 55.77 СШОР-95 (Филатова М.И)
37 Демин Сергей 16.01.1998 55.86 Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.)
38 Макаров Сергей 03.05.2000 56.05 СШОР №24 (Кореннов В.А.)
39 Брянов Кирилл 03.09.2000 56.13 Москвич (Гуров А.Е.)
40 Дибдин Денис 02.03.1998 56.21 ВАО (Моргунова Л.В.)
41 Благодатских Андрей 17.11.1998 56.22 Москвич (Тарарова А.Д.)
42 Шишкин Павел 16.12.2000 56.53 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.)
43 Анашкин Алексей 16.04.1997 56.60 СШОР-44 (Демидова М.А.)
44 Киреев Вадим 25.12.1999 56.79 СШОР-65 (Курмаева И.А.)
45 Тетервятников Максим 03.04.1999 56.84 МГФСО (Трушин Ю.В.)
46 Рузманов Иван 28.06.1998 56.93 СШ №112 (Жораева О.П)
47 Корсаков Михаил 14.09.1999 57.37 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.)
48 Макурин Антон 06.09.1998 57.70 Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т. Ф.)
49 Иваненко Максим 12.11.1999 57.90 СШ 82 (Акимов М.В.)
50 Степанов Сергей 21.10.1999 59.56 СШОР-44 (Демидова М.А.)

Бег 400 с барьерами (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Логинов Иван 19.06.1997 52.55 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
2 Салахутдинов Владислав 16.03.1997 57.05 Юность Москвы (Зеленцова Т.П., Четин Л.Е., ГоловкоД.А.)
3 Либов Константин 12.06.1999 57.64 МГФСО (Афанасьев И.М.)
4 Курочкин Вячеслав 25.08.1997 59.64 Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н.)
5 Сальников Максим 29.08.1999 1:00.47 СШОР-44 (Алексидзе А.С., Демидова М.А.)
6 Сидякин Владимир 18.02.1998 1:01.74 СШОР-44 (Алексидзе А.С.)
7 Халус Даниил 04.03.1998 1:04.48 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
8 Соколов Антон 01.01.1998 1:06.85 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
9 Пириверзин Феодор 12.03.1999 1:07.05 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.)

Бег 5000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Стамбульский Максим 21.05.1997 16:01.88 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
2 Пантюхов Александр 31.07.2000 19:27.93 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
3 Павлов Александр 24.03.2000 20:04.90 СШ №112 (Улитина Н.В)

Бег 800 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Курдюмов Евгений 11.02.1999 1:54.53 Ю.М.-Знаменские,УОР-2 (Лебонда Е.О., Болдырев В.Ч.)
2 Железнов Андрей 05.07.1997 1:55.18 СШОР No24 (Фролова Т.С.,Маренков Р.Ю.)
3 Синенков Кирилл 29.08.1998 1:56.32 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
4 Лепихов Андрей 24.06.1997 1:56.75 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н.)
5 Бугаев Дмитрий 22.01.1997 1:57.68 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
6 Кочетов Александр 29.12.1999 1:57.86 СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
7 Шиваев Иван 13.04.1997 2:00.83 СДЮШОР ЦСКА (Архипов В.А.)
8 Ращупкин Игорь 03.10.1997 2:01.59 СШОР-95 (Сабитова Н.М)
9 Дудкин Илья 27.01.1997 2:01.65 ЦСКА (Филатовы М.И.,Е.А)
10 Чернов Андрей 01.01.1998 2:02.08 МССУОР№ 1 (ФроловыН.А., Т.С.Чернов А.В.)
11 Хомутов Иван 26.12.2000 2:02.59 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
12 Евсюков Андрей 14.10.1997 2:02.84 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
13 Лаптев Дмитрий 14.10.1999 2:03.18 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
14 Овсянников Кирилл 22.06.1998 2:03.93 МГФСО (Трушин Ю..В..Афанасьев И.М.)
15 Борисов Александр 05.06.1998 2:04.34 СШОР №24 (Фролова Т.С.,Краснов В.Н.)
16 Воронцов Виктор 07.04.1997 2:04.57 Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А.)
17 Воробьев Кирилл 29.02.2000 2:04.99 Москвич (Гуров А.Е.)
18 Коновалов Дмитрий 28.04.1997 2:06.21 Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М.И.)
19 Баранов Антон 11.01.1999 2:07.20 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
20 Семенов Андрей 12.10.1997 2:10.02 Москвич (Гуров А.Е.)
21 Анашкин Алексей 16.04.1997 2:10.93 СШОР-44 (Демидова М.А.)
22 Жарков Никита 10.02.2001 2:13.24 СШОР 24 (Фролов Н.А.)
23 Голевинов Илья 05.01.2001 2:14.18 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
24 Околидо Стефан 06.08.1997 2:17.40 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
25 Степанов Сергей 21.10.1999 2:17.57 СШОР-44 (Демидова М.А.)
26 Климов Александр 21.01.2000 2:21.34 Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
27 Фадеев Сергей 13.10.1997 2:21.69 СШОР-95 (Дмитриев А.И)

Метание копья (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Зеленкин Александр 15.06.1998 59.68 МССУОР№ 1 (Пестрецова С..Н..ЗапольскийД.В.Черничкин А.Д.)
2 Пантюхов Дмитрий 06.05.1999 52.67 СШ 82 (Парахина Н.В.)
3 Простомолотов Георгий 26.05.1998 42.94 СШОР 24 (Кузнецов В.Я.)
4 Ершов Максим 25.02.1997 40.14 СШОР 24 (Кузнецов В.Я.)
5 Халатов Алекс 06.11.2000 28.60 Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.)

Метание молота (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Данилов Данила 05.01.1998 75.21 Юность Москвы (Водолага И.Г. Игнатьев О.В.)
2 Евгеньев Илья 31.07.1998 69.79 МССУОР№ 1 (Левин С.И.)
3 Лукашев Тимофей 12.08.1997 61.12 МГФСО (Левин С.И.)
4 Григорьев Михаил 01.05.1998 56.07 МГФСО (Левин С.И.)
5 Феоктистов Кирилл 18.01.1999 53.19 МССУОР №1 МГФСО (Левин С.И. Черничкин А.Д.)

Прыжок в длину (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Воробьев Максим 16.08.1997 754 СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.)
2 Татаринов Иван 24.01.1997 727 ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.М., Ткаченко С.Л., Ткаченко Г.Г.)
3 Мишуков Александр 20.11.1998 692 ЦСКА (Тер-Аванесов Е.М.)
4 Жданов Антон 26.04.1997 686 МГФСО (Плеханов В.В.)
5 Агапов Игорь 29.10.1998 683 СШОР-44 (Баштанов А.В.)
6 Игнатьев Олег 04.06.1998 678 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
7 Зудкин Олег 06.06.1999 652 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
8 Сафонов Федор 02.02.2000 647 СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.)
9 Марченко Василий 12.06.2000 643 СШ 82 (Худякова Л. О.)
10 Мустафин Никита 15.01.1998 638 СШОР №24 (Ревун Д.Д.)
11 Базов Кирилл 04.02.1999 635 МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
12 Горшков Вадим 30.06.1998 626 Юность Москвы (Таганская Т.М.)
13 Поляков Дмитрий 05.04.1998 618 СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.)
14 Максимов Александр 03.12.1998 611 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
15 Цыбулевский Никита 17.04.1999 597 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.)
16 Бутов Артем 07.10.1998 579 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
17 Гусев Даниил 18.05.2000 537 СШОР №24 (Бармин Ф.И.)
18 Суренков Александр 31.04ю98 487 Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
19 Шакиров Тимофей 03.04.1998 448 СШОР 24 (Чермошанский И.В.)

Толкание ядра (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Негов Александр 13.04.1997 17.90 МССУОР№ 1 (Ивановы В.А., М..В..Турусов К.А.)
2 Глазков Роман 01.02.1998 17.41 МССУОР№ 1 (Ивановы В.А., М..В..Курчий В.И.)
3 Капушев Тимерлан 19.10.1998 16.70 Ю.М.-Знаменские (Курцев Д.В.)
4 Кириллов Даниил 21.09.1998 15.68 СШОР-44 (Баштанов А.В.)
5 Салиховский Артём 24.06.1997 14.86 СШ №112 (Улитина Н.В)
6 Шибанов Максим 16.08.1998 14.80 СШОР-44 (Баштанов А.В.)
7 Бражников Евгений 25.10.1997 14.58 Ю.М.-Знаменские,СДЮШОР-31 (БахтинК.Г,Айзатулин Р.А.)
8 Степанчиков Георгий 06.07.1997 12.90 МГФСО (Никитина Э.М.)
9 Кулатаев Егор 19.02.1998 12.15 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.)
10 Габбасов Андрей 04.04.1998 11.77 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А.,Хайкин В.Е.)
11 Рожко Влад 20.04.2000 11.76 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.)
12 Щербинин Георгий 23.02.2000 9.60 СШ №112 (Улитина Н.В)
13 Громов Андрей 05.12.1998 9.47 Москвич (Думчева А.М.)

Тройной прыжок (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Молотков Артем 01.07.1997 15.50 ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.М.,Цветик А.М.)
2 Грязнов Егор 09.10.1998 14.82 МГФСО (Баранов А.В.)
3 Орешин Семен 25.07.2000 13.83 СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.)
4 Семенов Дмитрий 27.05.1998 13.75 МГФСО (Чичеров В.В.)
5 Максимов Александр 03.12.1998 13.24 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
6 Трушик Андрей 11.12.1998 13.21 СШОР №24 (Ревун Д.Д.)
7 Зудкин Олег 06.06.1999 12.93 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
8 Смирнов Павел 11.01.1999 12.64 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
Яндекс цитирования Rambler's Top100