Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

Чемпионат и первенства УрФО, г. Челябинск


Бег 1500 метров (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Меженская Мария 17.10.1994 4:41.7 Оренбургская, Акбулак (Ахметов НК Варыханов ЮМ)
2 Комарова Анастасия 23.03.1993 4:44.3 Курганская, Шадринск (Измайлова ГГ)
3 Яубасарова Айгуль 23.12.1993 4:46.6 Оренбургская, Новотроицк (Дашевский АИ)
4 Аксенова Екатерина 15.12.1993 4:51.5 Челябинская, Челябинск (.Матюхов ДМ Блажко ДП Сайко ЕВ)
5 Горяева Ольга 16.09.1994 4:55.1 Оренбургская, Акбулак (Ахметов НК)
6 Семухина Екатерина 12.11.1993 5:00.1 Свердловская, Екатеринбург (Галашов НВ)
7 Давидюк Екатерина 07.06.1995 5:01.3 Тюменская (Игнатьев НП)
8 Иванова Алена 08.09.1994 5:01.7 Свердловская, Краснотурьинск (Заикин ВВ)
9 Зырянова Елена 13.09.1995 5:01.8 Курганская, Курган (Попов ВЮ)
10 Берестнева Ксения 19.12.1993 5:02.9 Челябинская, Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА)
11 Верхоланцева Екатерина 01.05.1993 5:05.7 ХМАО, Нижневартовск (Заболоцкий СА)
12 Биктимирова Рената 31.10.1994 5:08.8 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
13 Литвинова Луиза 04.01.1993 5:08.9 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
14 Жигалова Анастасия 04.01.1993 5:12.6 ХМАО, Нижневартовск (Заболоцкий СА)
15 Мажитова Виктория 26.01.1993 5:13.4 Курганская (Штода ЕГ)
16 Асланбекова Лейла 1994 5:46.5 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Бельдягина ЮВ)
17 Кувалдина Дарья 1995 5:50.4 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Бельдягина ЮВ)

Бег 1500 метров (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иванова Светлана 05.01.1992 4:41.1 Курганская, Курган (Межнина ТО Ануфриева МБ)
2 Олейниченко Анастасия 22.09.1992 4:48.4 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Голдыгареев ГЭ)
3 Золотухина Анна 09.12.1992 4:57.0 Тюменская, Уват (Золотухин ИВ)
4 Рассказова Екатерина 24.03.1992 5:00.6 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
5 Сажаева Елена 22.05.1992 5:07.9 Челябинская, Коркино (Фомин ВИ)
6 Лаптева Екатерина 19.10.1992 5:10.9 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
7 Даутова Резеда 15.06.1992 5:20.5 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)

Бег 1500 метров (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ватолина Анна 31.07.1990 4:33.1 Свердловская (Штырц ВВ Неволина ГВ)
2 Порсина Ксения 24.07.1989 4:38.7 Свердловская, Екатеринбург (Махов МА)
3 Иванова Снежана 14.12.1989 4:46.7 Челябинская, Магнитогорск (Киселевы ИН СА)
4 Борисова Ксения 21.11.1990 5:10.4 Курганская (Погадаева ОД)

Бег 1500 метров (Ж) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Савинова Мария 13.08.1985 4:08.2 Свердл Челябин, Нижний Тагил (Казарин ВС Маслова ТИ)
2 Тутаева Юлия 07.12.1988 4:23.6 Свердловская (Штырц ВВ Гуреев СН)
3 Давлятчина Гузель 30.07.1983 4:26.3 Тюменская, Тюмень (Краус АА Апарин Сивашов Н.Н.)
4 Матвеева Анна 26.08.1979 4:29.6 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
5 Слива Ольга 16.03.1987 4:34.3 Оренбургская, Оренбург (Кирамов СХ)
6 Маслакова Любовь 08.07.1987 4:38.5 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
7 Соломкина Ольга 21.08.1984 4:40.7 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
8 Скворцова Мария 26.11.1986 4:46.5 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ)
9 Погадеева Ольга 1981 5:05.1 Курганская, Курган (Кривоногов АЯ)

Бег 200 метров (а) (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Полищук Анастасия 20.05.1994 25.13 (предв 25.76 ) Челябинская, Челябинск (Касаткина ЛВ)
2 Подмарькова Арина 1994 25.59 (предв 25.88 ) Оренбургская, Орск (Краповницкий АИ Подмарков СК)
3 Городилова Алена 09.04.1993 25.99 (предв 25.98 ) Пермский край, Чайковский (Созинов ВВ)
4 Хабарова Виктория 02.09.1994 26.41 (предв 26.04 ) Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
5 Резаева Мария 29.08.1993 26.16 (предв 26.28 ) Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
6 Новоселова Юлия 12.02.1993 26.27 (предв 26.39 ) Свердловская, Екатеринбург (Смирнов АС)
7 Арменшина Анастасия 13.07.1993 26.54 (предв 26.44 ) Свердловская, Екатеринбург (Завалихина ТГ)
8 Паршикова Марина 08.02.1994 сошла (предв 26.39 ) Курганская, Курган (Шушарина ОЗ Мороз АВ)
9 Бучельникова Марина 08.02.1994 26.53 Свердловская, Лесной (Семеновы БА АБ)
10 Лебедева Александра 29.01.1993 26.55 Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина СВ)
11 Антонова Анастасия 06.07.1993 26.56 Челябинская, Челябинск (Касаткина ЛВ)
12 Ворожцова Валентина 07.01.1994 26.73 Челябинская, Снежинск (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН)
13 Хнырева Татьяна 1993 26.77 Челябинская, Златоуст (Веснин АА)
14 Шмакова Яна 16.03.1993 26.81 Свердловская, Нижний Тагил (Акуленко АН)
15 Тимошевская Соня 27.07.1993 27.03 Челябинская, Снежинск (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН)
15 Кобзарь Валерия 26.06.1993 27.03 Челябинская, Челябинск (Чикалин МВ)
17 Мельникова Юлия 01.04.1993 27.04 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
18 Рожкова Яна 18.04.1993 27.13 Пермский край, Пермь (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
19 Жданова Анастасия 15.04.1994 27.14 Свердловская, Краснотурьинск (Заикин ВВ)
20 Степанова Александра 14.11.1994 27.20 Челябинская, Челябинск (Гаврикова ГВ)
21 Захарова Дарья 25.08.1993 27.23 Курганская (Мистюкевич ВИ)
21 Саханчук Вероника 29.04.1994 27.23 Свердловская (Шабалина НИ)
23 Толмосова Капитолина 09.10.1993 27.34 Курганская (Попов ВЮ)
24 Коянова Елена 30.04.1993 27.38 Свердловская, Екатеринбург (.Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС)
25 Кауль Александра 25.06.1994 27.41 Челябинская, Челябинск (Золотницкая НН)
26 Кузьмич Маргарита 24.02.1993 27.45 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
27 Пикина Анастасия 09.04.1995 27.46 Свердловская, Екатеринбург (Львова НН)
28 Кирсанова Анна 05.05.1994 27.54 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
29 Семенова Анна 08.06.1994 27.62 Челябинская, Челябинск (Петалова ОВ Касаткина ЛВ)
30 Натчук Алена 27.02.1994 27.63 Тюменская, Ишим (Скаморовский ОА)
31 Карновская Виктория 14.11.1994 27.65 Пермский край, Соликамск (Симонов МИ)
32 Линникова Дарья 07.03.1995 27.66 ХМАО, Югорск (Догадины ВА ОС)
32 Арсланова Валерия 02.05.1994 27.66 Свердловская, Нижняя Тура (Хандошка ВВ)
34 Тухтаева Нигина 19.01.1993 27.67 Тюменская, Тюмень (Сергеев ОВ)
35 Пахомова Алена 26.04.1994 27.70 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП Пахомова РГ)
36 Киселева Дарья 24.06.1994 27.85 Челябинская, Челябинск (Викорчук ИС)
37 Митюхляева Лейла 03.01.1993 27.90 Свердловская (Марьин ЮС Лисин АИ)
38 Монастырева Анастасия 28.01.1993 27.95 Курганская (Артемьев НИ Суханов ВА)
39 Евтушенко Юлия 13.08.1993 28.01 Свердловская, Нижний Тагил (Куницын НМ)
40 Василова Таис 12.04.1994 28.02 Челябинская, Сатка (.Смышляев ВВ Бичигов ПА)
40 Тупицина Ольга 11.08.1994 28.02 Пермский край, Пермь (Тараканов АЮ)
42 Щетина Элла 22.11.1993 28.09 Курганская (Ануфриева МБ)
43 Петраш Анастасия 15.03.1993 28.21 Свердловская, Нижний Тагил (Куницын НМ)
44 Мальцева Екатерина 25.07.1994 28.24 Свердловская, Первоуральск (Радкевич ЮЮ)
45 Гизетдинова Мария 1994 28.27 Свердловская (Глебов ВД)
46 Теканова Юлия 1994 28.31 Челябинская, Варна (Бегларян ВИ)
47 Лебедева Анастасия 06.04.1994 28.38 Свердловская, Екатеринбург (Львова Карелина)
48 Алябьева Ольга 05.01.1994 28.73 Свердловская, Екатеринбург (Карелина Лисин)
49 Комлева Анастасия 04.07.1994 28.95 Челябинская, Миасс (Луькова ЕР Малухина НВ)
50 Никишина Анастасия 31.12.1993 29.05 Курганская (Суханов ВА)
51 Шарифуллина Эльвира 1995 29.06 ХМАО, Нефтеюганск (Костырина СА)
52 Дегтярева Алина 20.09.1993 29.43 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
53 Шульгина Ирина 24.01.1993 29.65 Челябинская, Челябинск (Нугманова ЕН)
54 Мухамадеева Елизавета 20.03.1994 29.68 Челябинская, Челябинск (Викорчук ИС)
55 Колесникова Кристина 27.04.1993 29.80 Челябинская, Челябинск (Нугманова ЕН)
56 Мишина Анастасия 21.09.1994 30.07 Свердловская, Екатеринбург (Карелина ИГ)
57 Афанасьева Карина 1993 30.33 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев ГВ)
58 Попова Ксения 23.06.1994 30.44 Курганская, Курган (Попов СА)
59 Фетисова Анастасия 1993 30.51 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиевы НВ ГА)
60 Басова Екатерина 26.10.1995 30.51 Челябинская, Челябинск (Викорчук ИС)
61 Волкова Александра 1994 30.58 Свердловская, Нижняя Тура (Хандошка ВВ)
62 Кирьянова Полина 14.10.1994 31.14 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
63 Харисова Виктория 05.07.1993 34.09 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)

Бег 200 метров (а) (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Поддубицкая Юлия 26.06.1992 25.54 (предв 25.89 ) Челябинская, Миасс (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ)
2 Ивлева Ирина 05.01.1992 26.19 (предв 26.05 ) Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Метликина ЛП)
3 Арапова Екатерина 27.11.1992 26.38 (предв 26.20 ) Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
4 Матвеева Наталья 03.07.1992 26.46 (предв 26.60 ) Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Совертков ЕИ)
5 Прудникова Ирина 21.07.1992 26.91 (предв 26.71 ) Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
6 Дубынина Карина 05.03.1992 сошла (предв 26.65 ) Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
7 Пояркова Валерия 08.08.1991 26.87 Свердловская, Екатеринбург (Завалихина ТГ)
8 Пятченина Ольга 22.06.1991 26.90 Свердловская, Екатеринбург (Завалихина ТГ)
9 Синицына Анастасия 16.08.1992 26.91 Челябинская, Копейск (Емельяновы АВ ЛА)
10 Бородулина Анастасия 21.07.1991 26.94 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
11 Камалова Анстасия 12.1.91 27.15 ХМАО, Югорск (Догадины ВА ОС)
12 Сальникова Татьяна 27.01.1992 27.36 Тюменская, Тюмень (Игнатьев НП)
13 Бессонова Христина 26.03.1992 27.45 Тюменская, Ишим (Скаморовский ОА)
14 Агамова Карина 1992 27.46 Оренбургская, Орск (Игнатов МС)
15 Хамидулина Лилия 14.06.1991 27.66 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
16 Зонова Анастасия 20.05.1992 27.74 Пермский край, Пермь (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
17 Кокорина Евгения 30.03.1991 27.75 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ Каменева ЛГ)
18 Сарафанова Татьяна 27.07.1991 27.82 Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
19 Перевалова Дарья 1991 27.85 Свердловская, Екатеринбург (Ладейщиков АН)
20 Брюханова Ксения 06.10.1991 28.27 Башкортостан, Уфа (Пальчук МБ БМ)
21 Хрюкина Юлия 16.01.1991 28.29 ХМАО, Сургут (Власов ВВ)
21 Денисламова Маргарита 13.03.1991 28.29 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
23 Юша Елизавета 05.05.1992 28.31 ХМАО, Сургут (Дудник МГ)
24 Тюменцева Мария 01.07.1991 29.16 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
25 Кудряшова Анна 23.05.1992 29.39 Башкортостан, Уфа (Пальчук МБ БМ)
26 Шереметьева Мария 19.10.1992 29.44 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
27 Брюхова Ольга 19.10.1991 31.77 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ Слободчиков ВТ)

Бег 200 метров (а) (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Григорьева Анастасия 23.11.1988 24.46 (предв 24.61 ) Свердловская, Екатеринбург (Шитов АВ Завалихина ТГ)
2 Ташкинова Екатерина 22.07.1988 24.54 (предв 24.68 ) Свердловская, Екатеринбург (Гусаренко ВС Быкова ОА)
3 Ножкина Дарья 07.05.1989 24.68 (предв 24.79 ) Курганская, Шадринск (Воложинан МВ Шадрин ВА)
4 Тамкова Алена 30.05.1990 24.79 (предв 24.79 ) Свердловская, Екатеринбург (Дейнеко ОБ Мерзлякова НВ)
5 Биктина Луиза 07.02.1988 25.19 (предв 25.30 ) Свердл-Челяб, Нижний Тагил (Казарин ВС Биктина СЯ)
6 Циттель Полина 11.12.1990 25.26 (предв 24.98 ) Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
7 Кочетова Оксана 22.06.1988 25.68 (предв 25.67 ) Челябинская, Челябинск (.Кузнецов СА Шестаев ВА Гудзик ВВ)
8 Мельчакова Юлия 10.02.1990 25.69 Пермский край, Пермь (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
9 Гуляева Евгения 23.07.1989 25.93 Тюменская, Ишим (Скаморовский ОА)
10 Хазанова Яна 17.09.1989 26.00 Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
11 Ишмуратова Марина 13.07.1989 26.19 Челябинская, Челябинск (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА)
12 Махмутова Екатерина 08.11.1990 26.23 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
13 Емельянова Анастасия 13.03.1990 26.35 Челябинская, Копейск (Емельяновы АВ ЛА)
14 Коленчина Полина 25.07.1988 26.36 Тюменская, Тюмень (Сергеев ОВ)
15 Ушакова Ирина 14.08.1989 26.38 Челябинская, Магнитогорск (Шогин ГЯ)
16 Такунцева Ирина 14.11.1990 26.67 Тюменская, Ишим (Апарин СИ Такунцев МГ)
17 Суслова Ольга 1989 26.72 Челябинская, Челябинск (Минин ВМ)
18 Игнатьева Мария 05.02.1988 27.01 Тюменская (Игнатьев НП)
19 Фалалеева Анастасия 26.03.1990 27.22 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА)
20 Фахрутдинова Лилия 21.05.1990 27.63 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА)
21 Суркина Мария 1989 27.67 Челябинская, Челябинск (Минин ВМ)

Бег 200 метров (а) (Ж) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Миронова Елена 22.03.1982 23.64 (предв 23.91 ) Челябинская, Миасс (Орешин АИ Шерстобитова СА)
2 Сафонова Дарья 21.03.1980 24.24 (предв 24.57 ) Свердл-Челяб, Нижний Тагил (Казарин ВС Береглазов ВН)
3 Белоусова Надежда 18.01.1986 24.82 (предв 24.86 ) Свердл-Челяб, Нижний Тагил (Казарин ВС Кузнецов СА)
4 Гайко Олеся 1986 25.15 (предв 25.70 ) Челябинская, Челябинск (Минин ВМ)
5 Бабкина Ксения 02.05.1985 25.39 (предв 25.68 ) Пермский край, Пермь (Силкин АФ Ваганова ЛГ)
6 Гриневич Наталья 28.08.1986 25.63 (предв 25.94 ) Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
7 Негуляева Мария 13.03.1985 26.00 (предв 25.86 ) Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
8 Байбулова Эльза 1985 25.99 Челябинская, Магнитогорск (Емельянов АВ Шестаев ВА)
9 Казакова Валентина 25.11.1986 26.76 Башкортостан, Уфа (Пальчук МБ БМ)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гомоюнова Анастасия 19.11.1993 6:56.6 Свердловская, Алапаевск (Основин ВД Леонова НВ)
2 Букина Евдокия 10.02.1993 7:00.9 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ)
3 Федорчук Ксения 1995 7:04.1 Челябинская, Магнитогорск (Киселевы ИН СА)
4 Парфенова Людмила 21.03.1993 7:17.3 Пермский край, Березники (Голев ВН Легостева ЕИ)
5 Чехлова Ирина 28.03.1994 7:21.9 Курганская, Курган (Шушарина ОЗ Мороз АВ)
6 Зобова Анна 10.08.1994 7:40.8 Челябинская, Челябинск (.Блажко ДП Зобов МА Колпаков ВЛ)
7 Хамидуллина Алина 1993 7:52.0 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Бельдягина ЮВ)
8 Петченко Анастасия 1993 7:54.8 Челябинская, Еманжелинск (Брагин ГН)
9 Петрова Ольга 17.09.1994 8:13.2 Челябинская, Копейск (Штукины ВГ АВ)
10 Марченко Инна 05.11.1994 8:25.3 Челябинская, Копейск (Штукины ВГ АВ)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Михайлова Анастасия 18.08.1991 10:36.9 Челябинская, Магнитогорск (Киселевы ИН СА)
2 Филипенко Дарья 22.03.1992 11:22.5 Челябинская, Челябинск (.Блажко ДП Ширяев ВА Колпаков ВЛ)
3 Сычева Алена 18.07.1992 11:48.3 Курганская, Курган (Попов СА Аксенов ИВ)
4 Хохлова Наталья 07.10.1992 12:08.2 Курганская (Такунцев МГ)

Бег 3000 метров (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Федорчук Ксения 1995 10:19.7 Челябинская, Магнитогорск (Киселевы ИН СА)
2 Меженская Мария 17.10.1994 10:32.2 Оренбургская, Акбулак (Ахметов НК Варыханов ЮМ)
3 Гомоюнова Анастасия 19.11.1993 10:42.0 Свердловская, Алапаевск (Основин ВД Леонова НВ)
4 Семухина Екатерина 12.11.1993 10:42.9 Свердловская, Екатеринбург (Галашов НВ)
5 Шиляева Евгения 1993 10:46.9 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиевы НВ ГА)
6 Биктимирова Рената 31.10.1994 10:47.4 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
7 Верхоланцева Екатер 01.05.1993 10:51.6 ХМАО, Нижневартовск (Заболоцкий СА)
8 Литвинова Луиза 04.01.1993 10:52.3 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
9 Давидюк Екатерина 07.06.1995 11:04.8 Тюменская (Игнатьев НП)
10 Зырянова Елена 13.09.1995 11:30.1 Курганская, Курган (Попов ВЮ)
11 Погудина Олеся 12.05.1994 11:30.5 Челябинская, Челябинск (Ежовы ВБ ЛВ)
12 Кувалдина Дарья 1995 12:23.6 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Бельдягина ЮВ)

Бег 3000 метров (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Букина Евдокия 10.02.1993 10:15.1 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ)
2 Сысоева Анна 1991 10:18.4 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Долгов ИЕ)
3 Цупрунова Ксения 06.06.1991 10:25.0 Челябинская, Магнитогорск (Киселевы ИН СА)
4 Якубенко Мария 11.11.1994 10:52.1 Челябинская, Челябинск (Сайко ЕВ Андрианова ЮФ)
5 Рассказова Екатерина 24.03.1992 11:10.9 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)

Бег 3000 метров (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иванова Снежана 14.12.1989 10:07.2 Челябинская, Магнитогорск (Киселевы ИН СА)
2 Борисова Ксения 21.11.1990 11:17.8 Курганская (Погадаева ОД)

Бег 3000 метров (Ж) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Старкова Наталья 08.11.1987 9:39.4 Челябинская, Магнитогорск (Киселевы ИН СА)
2 Матвеева Анна 26.08.1979 9:47.8 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
3 Соломкина Ольга 21.08.1984 10:04.6 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
4 Скворцова Мария 26.11.1986 10:13.1 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ)
5 Погадеева Ольга 1981 10:59.4 Курганская, Курган (Кривоногов АЯ)

Бег 3000 м с препятствиями (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кирякова Ольга 08.02.1990 10:42.8 Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина СВ)
2 Ефимова Юлия 14.02.1990 11:36.4 Свердловская, Екатеринбург (Шувалов ИВ)
3 Богатырева Вера 14.04.1988 12:41.5 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)

Бег 3000 м с препятствиями (Ж) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мишурова Елена 07.07.1987 10:26.9 Тюменская, Тюмень (Краус АА)
2 Голдобина Анастасия 1987 11:03.8 Челябинская, Магнитогорск (Киселевы ИН СА)

Бег 400 метров (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хабарова Виктория 02.09.1994 58.02 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
2 Городилова Алена 09.04.1993 58.23 Пермский край, Чайковский (Созинов ВВ)
3 Вуккерт Ангелина 24.07.1993 59.07 Челябинская, Миасс (Ромжаев АИ Зоренкова ИВ)
4 Масленникова Евгения 03.09.1993 59.57 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
5 Тимошевская Соня 27.07.1993 59.96 Челябинская, Снежинск (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН)
6 Хнырева Татьяна 1993 1:00.12 Челябинская, Златоуст (Веснин АА)
7 Арменшина Анастасия 13.07.1993 1:00.33 Свердловская, Екатеринбург (Завалихина ТГ)
8 Жданова Анастасия 15.04.1994 1:00.93 Свердловская, Краснотурьинск (Заикин ВВ)
9 Николаенко Екатерина 21.03.1995 1:01.88 Тюменская, Ишим (Скаморовский ОА)
10 Тухтаева Нигина 19.01.1993 1:01.89 Тюменская, Тюмень (Сергеев ОВ)
11 Захарова Дарья 25.08.1993 1:01.97 Курганская (Мистюкевич ВИ)
12 Горбунова Анна 16.04.1993 1:01.99 Пермский край (Клокова АА Тютиков ЮА)
13 Яблокова Алена 1993 1:02.02 Свердловская, Верхняя Салда (Чиньков ВН)
14 Яхина Дарья 27.07.1995 1:02.29 Челябинская, Челябинск (.Штукины ВГ АВ Слободчиков ВТ)
15 Бабушкина Юлия 02.01.1996 1:02.79 Свердловская, Новоуральск (Семкин АВ)
16 Митюхляева Лейла 03.01.1993 1:02.91 Свердловская (Марьин ЮС Лисин АИ)
17 Султанова Назиба 23.11.1983 1:02.91 Свердловская, Екатеринбург (Галашов НВ Лисин АИ)
18 Зимарева Ксения 11.11.1994 1:02.97 Курганская, Курган (Артемьев НИ)
19 Терехина Юлия 04.02.1995 1:03.12 Челябинская, Челябинск (Мазур АС)
20 Толмосова Капитолина 09.10.1993 1:03.34 Курганская (Попов ВЮ)
21 Коянова Елена 30.04.1993 1:03.80 Свердловская, Екатеринбург (.Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС)
22 Алябьева Ольга 05.01.1994 1:03.93 Свердловская, Екатеринбург (Карелина Лисин)
23 Таратунина Марина 1993 1:04.45 Башкортостан, Салават (Матюнина ТМ)
24 Кутурова Нина 03.03.1993 1:04.48 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
25 Возженикова Мария 07.06.1993 1:04.60 Свердловская, Екатеринбург (Смирнов АС)
26 Дегтярева Алина 20.09.1993 1:05.55 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
27 Жосан Виктория 15.09.1993 1:06.19 Курганская (Попов ВЮ)
28 Шарифуллина Эльвира 1995 1:06.82 ХМАО, Нефтеюганск (Костырина СА)
29 Бельтюкова Вера 15.09.1994 1:07.82 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
30 Телицина Елизавета 25.03.1994 1:08.64 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
31 Деркач Анастасия 08.02.1993 1:09.45 Челябинская, Челябинск (Нугманова ЕН)
32 Кайгородова Анастасия 18.11.1995 1:11.12 Курганская (Магафуров ИР)
33 Середа Лера 12.07.1994 1:11.55 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
34 Яковлева Алена 14.07.1994 1:18.25 Челябинская, Челябинск (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)

Бег 400 метров (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Назарова Екатерина 22.09.1992 57.97 Свердловская, Нижний Тагил (Основин ВД Леонова НВ)
2 Баздырева Анастасия 14.03.1992 57.99 Свердловская, Екатеринбург (Остякова МВ)
3 Паршивкова Марина 1994 58.41 Курганская, Курган (Шушарина ОЗ)
4 Пугачева Екатерина 09.01.1992 58.64 Свердловская, Екатеринбург (Матвеева ЕС)
5 Матвеева Наталья 03.07.1992 59.17 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Совертков ЕИ)
6 Павлюкова Мария 30.06.1992 59.26 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
7 Ивлева Ирина 05.01.1992 59.50 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Метликина ЛП)
8 Дубынина Карина 05.03.1992 59.94 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
9 Бессонова Христина 26.03.1992 1:00.14 Тюменская, Ишим (Скаморовский ОА)
10 Новоселова Владислава 01.10.1991 1:00.37 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
11 Прудникова Ирина 21.07.1992 1:00.40 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
12 Кокорина Евгения 30.03.1991 1:00.54 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ Каменева ЛГ)
13 Коновалова Мария 1991 1:00.58 Башкортостан, Салават (Матюнина ТМ)
14 Файзулина Анна 15.09.1992 1:01.21 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
15 Камалова Анстасия 12.1.91 1:01.29 ХМАО, Югорск (Догадины ВА ОС)
16 Агамова Карина 1992 1:01.37 Оренбургская, Орск (Игнатов МС)
17 Зонова Анастасия 20.05.1992 1:01.37 Пермский край, Пермь (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
18 Варламова Александра 30.04.1991 1:01.94 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ Измайлова ГГ)
19 Денисламова Маргарита 13.03.1991 1:03.17 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
20 Хамидулина Лилия 14.06.1991 1:04.04 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
21 Перминова Елизавета 29.05.1992 1:04.32 Курганская, Шадринск (Власов НВ)
22 Шереметьева Мария 19.10.1992 1:05.10 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
23 Дегтярева Юлия 11.10.1992 1:08.04 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
24 Брюхова Ольга 19.10.1991 1:15.54 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ Слободчиков ВТ)
25 Маркова Елизавета 1992 1:19.68 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиевы НВ ГА)

Бег 400 метров (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ефимова Екатерина 19.06.1989 53.21 ХМАО-Свердл, Екатеринбург (.Гусаренко ВС Догадины ОС ВА)
2 Усталова Ксения 14.01.1988 53.24 Свердловская (Табабилов РБ Львова НН)
3 Ташкинова Екатерина 22.07.1988 54.81 Свердловская, Екатеринбург (Гусаренко ВС Быкова ОА)
4 Ножкина Дарья 07.05.1989 55.15 Курганская, Шадринск (Воложинан МВ Шадрин ВА)
5 Григорьева Анастасия 23.11.1988 56.11 Свердловская, Екатеринбург (Шитов АВ Завалихина ТГ)
6 Львова Ольга 21.09.1989 56.50 Свердловская, Екатеринбург (Львовы ГГ НН)
7 Отт Анастасия 09.09.1988 56.67 Свердловская (Табабилов РБ Аверьянов ВИ)
8 Биктина Луиза 07.02.1988 56.74 Свердл-Челяб, Нижний Тагил (Казарин ВС Биктина СЯ)
9 Мельчакова Юлия 10.02.1990 57.16 Пермский край, Пермь (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
10 Такунцева Ирина 14.11.1990 57.86 Тюменская, Ишим (Апарин СИ Такунцев МГ)
11 Баландина Анастасия 29.05.1989 58.03 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
12 Емельянова Анастасия 13.03.1990 58.05 Челябинская, Копейск (Емельяновы АВ ЛА)
13 Циттель Полина 11.12.1990 58.31 Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
14 Коленчина Полина 25.07.1988 58.82 Тюменская, Тюмень (Сергеев ОВ)
15 Мязина Татьяна 18.03.1988 58.89 Челябинская, Миасс (Ромжаев АИ Шестаев ВА)
16 Широкова Анна 20.07.1989 59.19 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Береглазов ВН)
17 Игнатьева Мария 05.02.1988 1:00.13 Тюменская (Игнатьев НП)
18 Белянцева Елена 25.02.1990 1:00.74 Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
19 Морозова Александра 27.02.1990 1:01.66 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ)
20 Стриженко Любовь 10.05.1988 1:02.32 Челябинская, Магнитогорск (Латышов АГ Емельянов АВ)
21 Мансурова Диана 21.06.1989 1:02.41 Башкортостан, Стерлитамак (Кирилова МА)

Бег 400 метров (Ж) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сафонова Дарья 21.03.1980 54.00 Свердл-Челяб, Нижний Тагил (Казарин ВС Береглазов ВН)
2 Белоусова Надежда 18.01.1986 55.04 Свердл-Челяб, Нижний Тагил (Казарин ВС Кузнецов СА)
3 Тараканова Елена 20.03.1979 56.74 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
4 Коржик Оксана 10.03.1987 58.82 Свердловская, Екатеринбург (Свинов ВЮ)
5 Гриневич Наталья 28.08.1986 59.21 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
6 Туктамышева Анна 15.04.1986 1:01.43 Челябинская, Челябинск (Слободчиков ВТ)
7 Барынина Элина 30.11.1985 1:04.84 Свердловская, Нижний Тагил (Акуленко АН)

Бег 60 м с барьерами (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Терехова Анастасия 14.03.1993 9.19 (предв 9.44 ) Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина В Юнусова)
2 Благодарева Анна 1994 9.31 (предв 9.51 ) Свердловская (Глебов ВД)
3 Фахрутдинова Алина 08.03.1994 9.45 (предв 9.46 ) Челябинская, Магнитогорск (Парамонова ИП)
4 Ахматнурова Ирина 10.10.1994 9.58 (предв 9.49 ) Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина Викорчук И.С.)
5 Жилина Татьяна 27.02.1994 9.65 (предв 9.66 ) Пермский край, Соликамск (Симонов МИ)
6 Доронина Екатерина 1993 9.72 Оренбургская, Орск (Краповницкая ЛП)
7 Бакалинская Виктория 24.06.1993 9.73 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы Викорчук И.С. ЕВ)
8 Шишова Екатерина 13.09.1993 10.37 Челябинская, Варна (Бегларян Викорчук И.С.)
9 Меркушева Ксения 08.07.1994 10.45 Свердловская, Нижняя Тура (Хандошка ВВ)
10 Кирьянова Полина 14.10.1994 10.46 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)

Бег 60 м с барьерами (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Горяева Евгения 29.01.1991 9.283 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
2 Финадеева Анастасия 15.04.1992 9.286 Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
3 Шевченко Татьяна 23.01.1992 9.71 Свердловская, Екатеринбург (.Жуковы АВ НВ Львова НН)
4 Славгородская Яна 27.12.1991 9.88 Курганская (Хаменя СВ)
5 Гатауллина Мария 1992 9.93 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)

Бег 60 м с барьерами (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пидлужная Юлия 01.10.1988 8.64 (предв 8.757 ) Свердловская, Лесной (Кузнецов НА)
2 Хлызова Светлана 23.05.1988 8.764 (предв 8.72 ) Курганская, Курган (Попов СА Хаменя СВ)
3 Рот Анна 28.08.1989 8.777 (предв 8.753 ) Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина СВ)
4 Ватропина Анна 05.10.1990 8.81 (предв 9.08 ) Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
5 Гриневич Екатерина 06.06.1988 9.15 (предв 9.23 ) Свердловская, Екатеринбург (Матвеева ЕС)
6 Герасимова Дарья 23.05.1990 9.46 (предв 9.44 ) ХМАО-Свердлов, Екатеринбург (.Сыроежкина СВ Догадины ВА ОС)
7 Белянцева Елена 25.02.1990 9.95 Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)

Бег 60 метров (а) (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Полищук Анастасия 20.05.1994 7.70 (предв 7.83 ) Челябинская, Челябинск (Касаткина ЛВ)
2 Подмарькова Арина 1994 7.82 (предв 7.96 ) Оренбургская, Орск (Краповницкий АИ Подмарков СК)
3 Лебедева Александра 29.01.1993 7.840 (предв 7.86 ) Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина Алтынхужин А.Р.)
4 Никитина Елена 07.06.1993 7.842 (предв 7.93 ) Пермский край, Березники (Голев ВН Легостева ЕИ)
5 Резаева Мария 29.08.1993 7.90 (предв 7.87 ) Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
6 Шмакова Яна 16.03.1993 7.92 (предв 7.93 ) Свердловская, Нижний Тагил (Акуленко Алтынхужин А.Р.)
7 Ворожцова Валентина 07.01.1994 8.00 Челябинская, Снежинск (.Липатников АЮ Золотницкие БЛ НН)
8 Новоселова Юлия 12.02.1993 8.01 Свердловская, Екатеринбург (Смирнов АС)
9 Рожкова Яна 18.04.1993 8.05 Пермский край, Пермь (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
10 Антонова Анастасия 06.07.1993 8.10 Челябинская, Челябинск (Касаткина ЛВ)
11 Киселева Дарья 24.06.1994 8.14 Челябинская, Челябинск (Викорчук Алтынхужин А.Р.)
12 Саханчук Вероника 29.04.1994 8.15 Свердловская (Шабалина НИ)
13 Кузьмич Маргарита 24.02.1993 8.16 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы Алтынхужин А.Р. ЕВ)
14 Кирсанова Анна 05.05.1994 8.18 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
15 Мельникова Юлия 01.04.1993 8.20 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
16 Кобзарь Лера 26.06.1993 8.21 Челябинская, Челябинск (Чикалин МВ)
17 Тупицина Ольга 11.08.1994 8.23 Пермский край, Пермь (Тараканов АЮ)
18 Евтушенко Юлия 13.08.1993 8.27 Свердловская, Нижний Тагил (Куницын НМ)
19 Доронина Екатерина 1993 8.27 Оренбургская, Орск (Краповницкая ЛП)
20 Миглан Мария 1996 8.31 Тюменская, Тюмень (Сергеев ОВ)
21 Пахомова Алена 26.04.1994 8.32 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП Пахомова РГ)
22 Степанова Александра 14.11.1994 8.33 Челябинская, Челябинск (Гаврикова ГВ)
23 Натчук Алена 27.02.1994 8.34 Тюменская, Ишим (Скаморовский ОА)
24 Щетина Элла 22.11.1993 8.35 Курганская (Ануфриева МБ)
25 Линникова Дарья 07.03.1995 8.36 ХМАО, Югорск (Догадины ВА ОС)
26 Петраш Анастасия 15.03.1993 8.36 Свердловская, Нижний Тагил (Куницын НМ)
27 Василова Таис 12.04.1994 8.38 Челябинская, Сатка (.Смышляев ВВ Бичигов ПА)
28 Семенова Анна 08.06.1994 8.40 Челябинская, Челябинск (Петалова ОВ Касаткина ЛВ)
29 Терехова Анастасия 14.03.1993 8.40 Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина Алтынхужин А.Р.)
30 Лебедева Анастасия 06.04.1994 8.45 Свердловская, Екатеринбург (Львова Карелина)
31 Ахматнурова Ирина 10.10.1994 8.51 Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина Алтынхужин А.Р.)
32 Шульгина Ирина 24.01.1993 8.52 Челябинская, Челябинск (Нугманова ЕН)
33 Монастырева Анастасия 28.01.1993 8.56 Курганская (Артемьев НИ Суханов ВА)
34 Комлева Анастасия 04.07.1994 8.61 Челябинская, Миасс (Луькова Алтынхужин А.Р. Малухина НВ)
35 Мухамадеева Лиза 20.03.1994 8.65 Челябинская, Челябинск (Викорчук Алтынхужин А.Р.)
36 Кирьянова Полина 14.10.1994 8.68 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
37 Никишина Анастасия 31.12.1993 8.70 Курганская (Суханов ВА)
38 Басова Екатерина 26.10.1995 8.70 Челябинская, Челябинск (Викорчук Алтынхужин А.Р.)
39 Мишина Анастасия 21.09.1994 8.70 Свердловская, Екатеринбург (Карелина ИГ)
40 Фетисова Анастасия 1993 8.82 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиевы НВ Алтынхужин А.Р.)
41 Волкова Александра 1994 9.08 Свердловская, Нижняя Тура (Хандошка ВВ)
42 Никитина Екатерина 01.12.1993 9.35 Челябинская, Челябинск (Нугманова ЕН)
43 Сычева Яна 19.02.1995 9.46 Челябинская, Челябинск (Берсенева ТГ)
44 Харисова Виктория 05.07.1993 9.47 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)

Бег 60 метров (а) (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Южалкина Анна 22.05.1992 7.60 (предв 7.63 ) Челябинская, Миасс (Орешин АИ Шерстобитова СА)
2 Поддубицкая Юлия 26.06.1992 7.80 (предв 7.70 ) Челябинская, Миасс (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ)
3 Арапова Екатерина 27.11.1992 8.01 (предв 7.93 ) Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
4 Сальникова Татьяна 27.01.1992 8.03 (предв 8.02 ) Тюменская, Тюмень (Игнатьев НП)
5 Пояркова Валерия 08.08.1991 8.06 (предв 8.05 ) Свердловская, Екатеринбург (Завалихина ТГ)
6 Шастина Евгения 27.03.1992 8.15 (предв 8.06 ) Свердловская, Березовский (.Колпаков НВ Гусаренко ВС Жукова ЛВ)
7 Бородулина Анастасия 21.07.1991 8.15 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
7 Рудакова Екатерина 16.01.1992 8.15 Челябинская, Челябинск (Викорчук ИС Кузнецов СА)
9 Финадеева Анастасия 15.04.1992 8.22 Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
10 Синицына Анастасия 16.08.1992 8.28 Челябинская, Копейск (Емельяновы АВ ЛА)
11 Хрюкина Юлия 16.01.1991 8.32 ХМАО, Сургут (Власов ВВ)
12 Громова Дарья 1992 8.35 Курганская, Мишкино (Лобанов ВА)
13 Юша Елизавета 05.05.1992 8.36 ХМАО, Сургут (Дудник МГ)
13 Перевалова Дарья 1991 8.36 Свердловская, Екатеринбург (Ладейщиков АН)
13 Гатауллина Мария 1992 8.36 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
16 Брюханова Ксения 06.10.1991 8.38 Башкортостан, Уфа (Пальчук МБ БМ)
17 Сапогина Надежда 1991 8.45 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев ГВ)
18 Петрова Светлана 07.05.1992 8.51 Челябинская, Магнитогорск (Шогин ГЯ)
19 Славгородская Яна 27.12.1991 8.55 Курганская (Хаменя СВ)
20 Тюменцева Мария 01.07.1991 8.56 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
21 Кудряшова Анна 23.05.1992 8.65 Башкортостан, Уфа (Пальчук МБ БМ)

Бег 60 метров (а) (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Серкова Мария 15.03.1989 7.48 (предв 7.51 ) Свердловская, Нижний Тагил (Основин ВД Леонова НВ)
2 Хлызова Светлана 23.05.1988 7.65 (предв 7.63 ) Курганская, Курган (Попов СА Хаменя СВ)
3 Бондарева Юлия 16.06.1989 7.67 (предв 7.68 ) Свердловская, Екатеринбург (Гусаренко ВС Зыков АИ)
4 Махмутова Екатерина 08.11.1990 7.72 (предв 7.72 ) Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
5 Хазанова Яна 17.09.1989 7.92 (предв 7.91 ) Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
6 Скорых Светлана 18.04.1988 7.95 (предв 7.84 ) Свердловская (Марьин ЮС Лисин АИ)
7 Гриневич Екатерина 06.06.1988 7.91 Свердловская, Екатеринбург (Матвеева ЕС)
8 Гуляева Евгения 23.07.1989 7.92 Тюменская, Ишим (Скаморовский ОА)
9 Кочетова Оксаны 22.06.1988 7.94 Челябинская, Челябинск (.Кузнецов СА Шестаев ВА Гудзик ВВ)
10 Рот Анна 28.08.1989 7.98 Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина СВ)
11 Ушакова Ирина 14.08.1989 7.99 Челябинская, Магнитогорск (Шогин ГЯ)
12 Фалалеева Анастасия 26.03.1990 8.15 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА)
13 Фахрутдинова Лилия 21.05.1990 8.19 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА)
14 Суркина Мария 1989 8.20 Челябинская, Челябинск (Минин ВМ)
15 Супонина Анна 03.01.1989 8.33 Челябинская, Челябинск (.Кузнецов СА Ромжаев АИ Шестаев ВА)
16 Герасимова Дарья 23.05.1990 8.43 ХМАО-Свердловская, Екатеринбург (.Сыроежкина СВ Догадины ВА ОС)

Бег 60 метров (а) (Ж) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Миронова Елена 22.03.1982 7.32 (предв 7.30 ) Челябинская, Миасс (Орешин АИ Шерстобитова СА)
2 Байбулова Эльза 1985 7.58 (предв 7.56 ) Челябинская, Магнитогорск (Емельянов АВ Шестаев ВА)
3 Ягупова Анна 10.05.1984 7.72 (предв 7.68 ) Свердловская, Екатеринбург (Петкевич СВ Дедяйкин ВН)
4 Бабкина Ксения 02.05.1985 7.78 (предв 7.76 ) Пермский край, Пермь (Силкин АФ Ваганова ЛГ)
5 Негуляева Мария 13.03.1985 7.91 (предв 7.92 ) Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
6 Гайко Олеся 1986 7.94 (предв 7.82 ) Челябинская, Челябинск (Минин ВМ)
7 Казакова Валентина 25.11.1986 8.24 Башкортостан, Уфа (Пальчук МБ БМ)

Бег 800 метров (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Комарова Анастасия 23.03.1993 2:14.9 Курганская, Шадринск (Измайлова ГГ)
2 Семенова Елена 08.09.1994 2:15.3 Челябинская, Миасс (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ)
3 Масленникова Евгения 03.09.1993 2:15.6 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
4 Шивалова Юлия 10.01.1993 2:17.9 Челябинская, Магнитогорск (Швецов АВ Корнеева ГИ)
5 Яубасарова Айгуль 23.12.1993 2:21.7 Оренбургская, Новотроицк (Дашевский АИ)
6 Горбунова Анна 16.04.1993 2:22.0 Пермский край (Клокова АА Тютиков ЮА)
7 Иванова Алена 08.09.1994 2:22.4 Свердловская, Краснотурьинск (Заикин ВВ)
8 Султанова Назиба 23.11.1983 2:22.9 Свердловская, Екатеринбург (Галашов НВ Лисин АИ)
8 Таратунина Марина 1993 2:22.9 Башкортостан, Салават (Матюнина ТМ)
10 Зимарева Ксения 11.11.1994 2:23.0 Курганская, Курган (Артемьев НИ)
11 Яблокова Алена 1993 2:23.5 Свердловская, Верхняя Салда (Чиньков ВН)
12 Горяева Ольга 16.09.1994 2:23.9 Оренбургская, Акбулак (Ахметов НК)
13 Сидорова Алла 20.03.1994 2:24.3 Свердловская, Екатеринбург (Львовы ГГ НН)
14 Чехлова Ирина 28.03.1994 2:26.9 Курганская, Курган (Шушарина ОЗ Мороз АВ)
15 Берестнева Ксения 19.12.1993 2:27.0 Челябинская, Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА)
16 Жигалова Анастасия 04.01.1993 2:27.5 ХМАО, Нижневартовск (Заболоцкий СА)
17 Яхина Дарья 27.07.1995 2:28.1 Челябинская, Челябинск (.Штукины ВГ АВ Слободчиков ВТ)
18 Жосан Виктория 15.09.1993 2:28.5 Курганская (Попов ВЮ)
19 Аксенова Екатерина 15.12.1993 2:29.4 Челябинская, Челябинск (.Матюхов ДМ Блажко ДП Сайко ЕВ)
20 Кунгурова Нина 03.03.1993 2:30.4 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
21 Мажитова Виктория 26.01.1993 2:30.9 Курганская (Штода ЕГ)
22 Николаенко Екатерина 21.03.1995 2:32.5 Тюменская, Ишим (Скаморовский ОА)
23 Возженикова Мария 07.06.1993 2:34.6 Свердловская, Екатеринбург (Смирнов АС)
24 Хамидуллина Алина 1993 2:34.8 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Бельдягина ЮВ)
25 Кайгородова Анастасия 18.11.1995 2:37.3 Курганская (Магафуров ИР)
26 Бельтюкова Вера 15.09.1994 2:38.0 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
27 Марченко Инна 05.11.1994 2:40.4 Челябинская, Копейск (Штукины ВГ АВ)
28 Асылгареева Роза 09.09.1993 2:42.3 Челябинская, Челябинск (Кириллова ТН)
29 Петрова Ольга 17.09.1994 2:42.6 Челябинская, Копейск (Штукины ВГ АВ)
30 Асланбекова Лейла 1994 2:46.4 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Бельдягина ЮВ)
31 Яковлева Алена 14.07.1994 3:02.4 Челябинская, Челябинск (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)

Бег 800 метров (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Назарова Екатерина 22.09.1992 2:13.3 Свердловская, Нижний Тагил (Основин ВД Леонова НВ)
2 Иванова Светлана 05.01.1992 2:17.2 Курганская, Курган (Межнина ТО Ануфриева МБ)
3 Шивалова Юлия 10.01.1992 2:18.7 Челябинская, Магнитогорск (Швецов АВ Корнеева ГИ)
4 Басырова Флюза 13.07.1991 2:19.5 Свердловская, Екатеринбург (Килинкаров РМ Самбурский ВИ)
5 Варламова Александра 30.04.1991 2:23.8 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ Измайлова ГГ)
6 Золотухина Анна 09.12.1992 2:25.7 Тюменская, Уват (Золотухин ИВ)
7 Перминова Елизавета 29.05.1992 2:26.5 Курганская, Шадринск (Власов НВ)
8 Павлюкова Мария 30.06.1992 2:27.1 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
9 Филипенко Дарья 22.03.1992 2:27.1 Челябинская, Челябинск (.Блажко ДП Ширяев ВА Колпаков ВЛ)
10 Лаптева Екатерина 19.10.1992 2:27.2 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
11 Сычева Алена 18.07.1992 2:28.2 Курганская, Курган (Попов СА Аксенов ИВ)
12 Коновалова Мария 1991 2:28.5 Башкортостан, Салават (Матюнина ТМ)
13 Сажаева Елена 22.05.1992 2:28.6 Челябинская, Коркино (Фомин ВИ)
14 Файзулина Анна 15.09.1992 2:28.9 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
15 Хохлова Наталья 07.10.1992 2:35.2 Курганская (Такунцев МГ)
16 Дегтярева Юлия 11.10.1992 2:40.4 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
17 Плесовский Ольга 04.11.1991 2:50.1 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ Слободчиков ВТ)

Бег 800 метров (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Львова Ольга 21.09.1989 2:08.1 Свердловская, Екатеринбург (Львовы ГГ НН)
2 Мязина Татьяна 18.03.1988 2:08.2 Челябинская, Миасс (Ромжаев АИ Шестаев ВА)
3 Глазкова Алена 06.05.1988 2:08.3 Челябинская, Челябинск (Зиновьев ВВ Васильев ВВ)
4 Арменшина Анна 05.12.1988 2:09.4 Свердловская, Екатеринбург (Завалихина ТГ Львовы ГГ НН)
5 Баландина Анастасия 29.05.1989 2:10.6 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
6 Ватолина Анна 31.07.1990 2:12.7 Свердловская (Штырц ВВ Неволина ГВ)
7 Куликова Наталья 03.08.1990 2:13.6 Свердловская, Екатеринбург (Петкевич CВ Ледяйкин ВН)
8 Порсина Ксения 24.07.1989 2:16.1 Свердловская, Екатеринбург (Махов МА)
9 Бушина Татьяна 1988 2:16.5 ЯНАО, Салехард (Хангельдиев ГА Скоморовский ОА)
10 Стриженко Любовь 10.05.1988 2:19.6 Челябинская, Магнитогорск (Латышов АГ Емельянов АВ)
11 Морозова Александра 27.02.1990 2:20.7 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ)
12 Широкова Анна 20.07.1989 2:22.2 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Береглазов ВН)
13 Коноплина Елена 03.02.1988 2:24.5 Тюменская, Тюмень (Сергеев ОВ)
14 Мансурова Диана 21.06.1989 2:26.1 Башкортостан, Стерлитамак (Кирилова МА)

Бег 800 метров (Ж) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Воробьева Надежда 30.05.1977 2:08.5 Челябинская, Челябинск (Косяков АА)
2 Горнова Ирина 1986 2:09.3 Свердловская (Табабилов РБ Стыркина СП)
3 Тараканова Елена 20.03.1979 2:09.7 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
4 Тутаева Юлия 07.12.1988 2:10.8 Свердловская (Штырц ВВ Гуреев СН)
5 Коржик Оксана 10.03.1987 2:11.1 Свердловская, Екатеринбург (Свинов ВЮ)
6 Слива Ольга 16.03.1987 2:13.6 Оренбургская, Оренбург (Кирамов СХ)
7 Маслакова Любовь 08.07.1987 2:15.1 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
8 Барынина Элина 30.11.1985 2:30.5 Свердловская, Нижний Тагил (Акуленко АН)

Прыжок в высоту (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дзоциева Екатерина 17.07.1995 160 Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
2 Бабушкина Юлия 02.01.1996 160 Свердловская, Новоуральск (Семкин АВ)
3 Фахрутдинова Алина 08.03.1994 155 Челябинская, Магнитогорск (Парамонова ИП)
3 Густомясова Лариса 1995 155 Челябинская, Челябинск (Коченков АВ)
5 Меркушева Ксения 08.07.1994 150 Свердловская, Нижняя Тура (Хандошка ВВ)
6 Руденко Анастасия 08.05.1993 145 Челябинская, Магнитогорск (Андреевы МВ АН)
7 Семенова Анастасия 15.03.1994 145 Челябинская, Челябинск (Гудзик ВВ ВВ)
7 Сафонова Ульяна 09.12.1995 145 Челябинская, Магнитогорск (Парамонова ИП)
9 Кожевникова Екат 09.04.1993 140 Свердловская, Екатеринбург (Курелюк АС Буньков ВА)
10 Аскерова Алина 1994 140 Челябинская, Челябинск (Петрачков ВА)
11 Васильева Евгения 1995 135 Челябинская, Челябинск (Петрачков ВА)

Прыжок в высоту (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Оковитая Алла 11.12.1992 165 Свердловская, Березовский (Колпаков НВ)
2 Карамышева Крис 15.10.1992 160 Челябинская, Магнитогорск (Парамонова ИП)
3 Бородина Юлия 11.06.1992 155 Челябинская, Магнитогорск (Шогин ГЯ)
4 Варгольских Анаст 1992 150 Челябинская, Челябинск (Петрачков ВА)
5 Иванова Анна 1991 145 Свердловская, Екатеринбург (Кунцевич ВИ)

Прыжок в высоту (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шорстова Анна 10.04.1989 189 Челябинская, Челябинск (Гудзик ВВ Чикалин МВ)
2 Пермякова Елена 29.06.1990 175 Свердловская, Екатеринбург (Курелюк АС Пермякова ЕП)
3 Чезганова Анна 1990 170 Свердловская, Екатеринбург (.Масаевы ЕР ЕВ Кунцевич ВИ)
4 Возмищева Татьяна 30.01.1989 165 Челябинская, Магнитогорск (Шогин ГЯ)
5 Машкова Татьяна 20.01.1989 145 Челябинская, Магнитогорск (Шогин ГЯ)

Прыжок в высоту (Ж) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кунцевич Екатерина 1984 183 Свердловская, Екатеринбург (Кунцевич ВИ)
2 Кунцевич Дарья 1985 180 Свердловская, Екатеринбург (Кунцевич ВИ)

Прыжок в длину (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бучельникова Марина 08.02.1994 580 Свердловская, Лесной (Семеновы БА АБ)
2 Кауль Александра 25.06.1994 560 Челябинская, Челябинск (Золотницкие БЛ НН)
3 Чендакова Екатерина 1994 550 ХМАО, Нефтеюганск (Матрохина АВ)
4 Теканова Юлия 1994 541 Челябинская, Варна (Бегларян ВИ)
5 Бакалинская Виктория 24.06.1993 541 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
6 Сидоровская Елизавета 03.03.1993 532 Тюменская, Тюмень (Парфенова ТА)
7 Шелегина Вера 08.04.1993 522 Свердловская, Сысерть (Синицин ИВ)
8 Путилова Ксения 30.01.1994 520 Челябинская, Еманжелинск (Гильгенберг ВА)
9 Ребезова Анна 19.01.1994 506 Челябинская, Трехгорный (Трегубовы ОВ АЛ)
10 Жилина Татьяна 27.02.1994 482 Пермский край, Соликамск (Симонов МИ)
11 Абдулина Карина 27.09.1994 460 Челябинская, Челябинск (Берсенева ТГ)
12 Сычева Яна 19.02.1995 387 Челябинская, Челябинск (Берсенева ТГ)

Прыжок в длину (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Маточкина Екатерина 20.02.1991 575 Челябинская, Челябинск (Золотницкие БЛ НН)
2 Сарафанова Татьяна 27.07.1991 553 Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
3 Шитикова Ксения 04.05.1991 527 Челябинская, Челябинск (Гарифуллин ИФ Медведев)
4 Осташ Анна 11.03.1992 515 Челябинская, Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская)
6 Сапогина Надежда 1991 475 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев ГВ)

Прыжок в длину (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пидлужная Юлия 01.10.1988 660 Свердловская, Лесной (Кузнецов НА)
2 Ишмуратова Марина 13.07.1989 587 Челябинская, Челябинск (Гарифуллин ИФ Медведев)
3 Алексеева Анна 16.12.1990 495 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)

Прыжок в длину (Ж) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кабардина Олеся 18.04.1990 611 Челябинская, Челябинск (Золотницкие БЛ НН)
2 Калинкина Елена 19.03.1986 573 Челябинская, Миасс (Лобачев ВЮ)
3 Косановская Ольга 05.04.1992 523 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН Метликина ЛП)

Прыжок с шестом (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Елесеева Анастасия 01.03.1994 340 Челябинская, Челябинск (Подкорытов АА Викорчук ИС)
2 Спасова Виктория 1993 340 Челябинская, Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов СА)
3 Бобкова Арина 06.02.1996 330 Челябинская, Челябинск (Бобкова ВВ)
4 Подкорытова Ксения 11.03.1994 330 Челябинская, Челябинск (Подкорытов АА)
5 Осипенко Алена 17.11.1993 320 Челябинская, Челябинск (Ревенко ВЯ Бобкова ВВ)
5 Бобкова Дарья 06.01.1996 320 Челябинская, Челябинск (Ревенко ВЯ Бобкова ВВ)
7 Петрова Людмила 1993 310 Челябинская, Челябинск (Сайко ЕВ)
8 Новикова Валерия 04.08.1994 280 Челябинская, Челябинск (Бобкова ВВ)
9 Карасева Вероника 1993 280 Челябинская, Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов СА)
10 Новгородова Тат 28.02.1994 280 Челябинская, Челябинск (Подкорытов АА)
11 Ядова Надежда 17.06.1994 260 Челябинская, Челябинск (Бобкова ВВ)
11 Тягунова Марина 1994 260 Челябинская, Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов СА)

Прыжок с шестом (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бахарева Екатерина 06.07.1992 340 Челябинская, Челябинск (Ревенко ВЯ Бобкова ВВ)
2 Петухова Евгения 1992 300 Челябинская, Челябинск (Михайлов СА)

Прыжок с шестом (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Казека Екатерина 07.10.1990 380 Челябинская, Челябинск (Ревенко ВЯ Афанасьев АВ)
2 Ефремова Алекс 03.11.1989 320 Челябинская, Челябинск (Ревенко ВЯ Москаленко ВИ)
3 Горбунова Анаст 30.12.1988 300 Челябинская, Челябинск (Ревенко ВЯ)
4 Сажнева Антонина 1989 280 Челябинская, Челябинск (Меньшенина НВ Михайлов СА)

Пятиборье (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Фахрутдинова Алина 08.03.1994 3038 (9.49 810 | 1.62 759 | 7.82 388 | 5.00 614 | 2:49.4 467 ) Челябинская, Магнитогорск (Парамонова ИП)
2 Рузанова Влада 20.01.1993 2926 (9.65 779 | 1.50 621 | 7.69 379 | 5.08 581 | 2:40.4 566 ) Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
3 Долматова Екатерина 07.12.1994 2912 (9.75 759 | 1.50 621 | 7.85 389 | 5.21 617 | 2:43.9 526 ) Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
4 Арсланова Валерия 02.05.1994 2804 (9.66 777 | 1.35 460 | 6.95 332 | 5.30 643 | 2:38.1 592 ) Свердловская, Нижняя Тура (Хандошка ВВ)
5 Сафонова Ульяна 09.12.1995 2668 (10.08 697 | 1.47 588 | 7.82 388 | 4.80 506 | 2:47.3 489 ) Челябинская, Магнитогорск (Парамонова ИП)
6 Руденко Анастасия 08.05.1993 2637 (10.49 623 | 1.50 621 | 6.98 334 | 4.97 551 | 2:45.5 509 ) Челябинская, Магнитогорск (Андреевы МВ АН)
7 Шмакова Елизавета 09.04.1993 2342 (10.69 589 | 1.38 491 | 5.98 270 | 4.48 423 | 2:40.1 569 ) Челябинская, Магнитогорск (Мусина ВП)
8 Пшеницина Анастасия 25.04.1995 1932 (11.31 487 | 1.29 399 | 6.55 304 | 4.28 374 | 2:59.5 368 ) Челябинская, Челябинск (Берсенева ТГ)

Пятиборье (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шелудкова Александра 29.12.1992 3336 (9.36 836 | 1.54 666 | 9.17 475 | 5.58 723 | 2:34.4 636 ) Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
2 Гончарова Анна 1992 3271 (9.78 754 | 1.54 666 | 9.60 503 | 5.59 726 | 2:35.6 622 ) Челябинская, Челябинск (Совертков ЕИ Пугач СВ)
3 Бородина Юлия 11.06.1992 3047 (10.15 684 | 1.54 666 | 9.27 482 | 4.82 511 | 2:28.9 704 ) Челябинская, Магнитогорск (Шогин ГЯ)
4 Большакова Юлия 1992 2721 (10.44 632 | 1.48 599 | 10.22 544 | 5.08 581 | 2:59.8 365 ) Челябинская, Челябинск (Пугач СВ)

Толкание ядра (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сарсенбаева Галина 10.04.1993 11.10 Челябинская, Челябинск (.Берсенева ТГ Хмелевская ИВ Голдыгареев)
2 Степанова Дарья 24.06.1994 10.65 Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
3 Илюхина Наталья 06.04.1993 10.29 Челябинская, Миасс (Богдановы)
4 Абдулина Карина 27.09.1994 9.38 Челябинская, Челябинск (Берсенева ТГ)
5 Попова Ксения 23.06.1994 8.88 Курганская, Курган (Попов СА)
6 Наумова Анна 20.12.1995 8.78 Челябинская, Челябинск (Берсенева ТГ)
7 Ивлева Олеся 11.12.1994 8.07 Челябинская, Челябинск (Берсенева ТГ)
8 Сычева Яна 19.02.1995 7.54 Челябинская, Челябинск (Берсенева ТГ)

Толкание ядра (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Предеина Светлана 20.05.1991 13.28 Свердловская (Основин ВД Леонова НВ)
2 Сарсенбаева Галина 10.04.1993 11.20 Челябинская, Челябинск (.Берсенева ТГ Хмелевская ИВ Голдыгареев ИЭ)
3 Петрова Светлана 07.05.1992 10.11 Челябинская, Магнитогорск (Шогин ГЯ)
4 Леонтьева Ксения 21.07.1992 9.93 Челябинская, Копейск (.Костицын ЮИ Уфимцев СГ Москаленко ВИ)
5 Тарасова Мария 05.11.1992 9.75 Челябинская, Челябинск (Берсенева ТГ)

Толкание ядра (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хайрулина Надежда 1990 10.53 Челябинская, Челябинск (Васенко АИ)
2 Ушакова Ирина 14.08.1989 10.09 Челябинская, Магнитогорск (Шогин ГЯ)

Тройной прыжок (Ж) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ребезова Анна 19.01.1994 11.94 Челябинская, Трехгорный (Трегубовы ОВ АЛ)
2 Чендакова Екатерина 1994 11.42 ХМАО, Нефтеюганск (Матрохина АВ)
3 Иутина Ульяна 10.02.1995 11.22 Тюменская, Тобольск (Клевачев ЛА)
4 Шелегина Вера 08.04.1993 11.14 Свердловская, Сысерть (Синицин ИВ)
5 Путилова Ксения 30.01.1994 10.87 Челябинская, Еманжелинск (Гильгенберг ВА)

Тройной прыжок (Ж) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шелудкова Александра 29.12.1992 12.35 Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
2 Косановская Ольга 05.04.1992 11.00 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН Метликина)
3 Осташ Анна 11.03.1992 10.92 Челябинская, Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская)
4 Шитикова Ксения 04.05.1991 10.73 Челябинская, Челябинск (Гарифуллин ИФ Медведев)

Тройной прыжок (Ж) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ишмуратова Марина 13.07.1989 12.25 Челябинская, Челябинск (Гарифуллин ИФ Медведев)
2 Богданова Юлия 11.07.1989 11.66 Пермский край, Березники (Тарасюк ЮИ)
3 Алексеева Анна 16.12.1990 10.22 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)

Бег 1500 метров (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Высоцкий Никита 16.10.1993 3:57.8 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ Хабибуллин РГ)
2 Лагушин Виталий 19.04.1993 4:12.3 Курганская, Куртамыш (Пережогин НВ Кривоногов АЯ)
3 Веденин Евгений 27.11.1993 4:12.9 Челябинская, Челябинск (.Блажко ДП Комлев АВ Колпаков ВЛ)
4 Иманкулов Дмитрий 1994 4:14.3 Оренбургская, Орск (Шулайкин ВС)
5 Шадрухин Максим 13.11.1995 4:15.0 Курганская, Курган (Межнина ТО)
6 Мартюшев Вадим 07.02.1993 4:16.9 Курганская, Катайск (Галченко НМ)
7 Гиниятуллин Валентин 04.11.1993 4:17.9 Челябинская, Сатка (Хизбулин ВФ)
8 Еникеев Ильдар 1993 4:19.9 ХМАО ЮГРА, Нефтеюганск (Семенюк НБ)
9 Воробьев Глеб 14.03.1993 4:21.2 Челябинская, Трехгорный (Трегубовы ОВ АЛ)
10 Галиуллин Константин 13.08.1994 4:21.5 Курганская (Мистюкевич ВИ Совертков ЕИ)
11 Горностаев Максим 20.09.1993 4:22.7 Челябинская, Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
12 Махнев Михаил 08.03.1994 4:26.4 Челябинская, Челябинск (.Ежов ВБ Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ)
13 Фаткуллин Данил 27.04.1993 4:29.5 Челябинская, Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА)
14 Люботинский Виталий 04.05.1993 4:34.3 Оренбургская, Оренбургский р (Токмаков Си Варыхонов ЮМ)
15 Хасанов Риф 27.05.1993 4:35.3 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
16 Гугучкин Александр 01.03.1991 4:36.1 Тюменская (Исаков ВА)
17 Казаков Артем 1993 4:37.1 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
18 Алексеев Александр 24.12.1994 4:39.5 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
19 Фефелов Николай 1993 4:39.7 Челябинская, Касли (Крлосов ИМ)
20 Береснев Александр 29.04.1993 4:43.6 Свердловская, Краснотурьинск (Аверьянов ВИ)

Бег 1500 метров (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Галактионов Борис 14.03.1991 4:00.4 Свердловская, Екатеринбург (Марин ЮС Байкенов ГН)
2 Мокин Станислав 29.04.1992 4:00.6 Курганская, Мишкино (Лобанов ВА Кривоногов АЯ)
3 Сысолетин Олег 16.03.1991 4:08.1 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
4 Русаков Андрей 28.07.1992 4:09.6 Курганская, Кетово (Евченко ВА Кривоногов АЯ)
5 Русинов Кирилл 17.04.1992 4:12.2 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
6 Сахаров Антон 28.05.1992 4:13.4 Челябинская, Коркино (Фомин ФИ)
7 Чащин Александр 22.10.1991 4:14.0 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Кузнецов ОН)
8 Ананьин Алексей 16.04.1991 4:14.2 Свердловская, Нижний Тагил (Акуленко АН)
9 Голубев Виталий 18.09.1992 4:14.3 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Измайлова ГИ)
10 Иванов Сергей 30.05.1991 4:15.2 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ)
11 Жилялов Борис 20.07.1992 4:16.4 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
12 Онищенко Игнат 30.12.1991 4:19.2 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
13 Живодеров Дмитрий 13.08.1992 4:20.4 Челябинская, Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
14 Жигалин Алексей 03.02.1992 4:22.0 Челябинская, Челябинск (.Блажко ДП Фомин ВИ Колпаков ВЛ)
15 Лиханов Александр 22.03.1991 4:22.3 Курганская, Шадринск (Власов НВ)
16 Кадыков Иван 08.02.1991 4:22.8 Челябинская, Челябинск (Слободчиков ВТ Штукин ВГ)
17 Евдокимов Андрей 25.12.1991 4:24.4 Челябинская, Карабаш (Назаров ПВ)
18 Назаров Иван 20.01.1992 4:25.1 Челябинская, Карабаш (Назаров ПВ)
19 Дитте Дмитрий 04.02.1992 4:27.1 Челябинская, Коркино (Фомин ФИ)
20 Ситдиков Александр 10.10.1992 4:34.8 Челябинская, Копейск (Емельянов АВ)
21 Попов Константин 1991 4:51.8 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Парфенова ТА)

Бег 1500 метров (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чудиновский Виктор 13.11.1989 3:55.5 ХМАО ЮГРА, Югорск (Махов МА Шитов АВ Лисниченко АГ)
2 Хитров Иван 21.01.1990 3:58.3 Челябинская, Магнитогорск (Билалов ФШ Киселева ИН Латышов АГ)
3 Сафонов Александр 12.09.1989 3:58.5 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Васильев ВВ)
4 Потапов Александр 08.04.1989 3:58.7 Оренбургская, Оренбург (Кирамов СХ)
5 Бутрик Антон 18.03.1988 3:58.9 Челябинская, Магнитогорск (Швецов АВ)
6 Юсупов Вадим 15.03.1990 4:00.1 Челябинская, Челябинск (Кузнецов СА)
7 Алексеев Артем 11.05.1989 4:02.8 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
8 Январев Иван 20.03.1990 4:04.2 Свердловская, Екатеринбург (Штырц ВВ Байкенов ГН)
8 Шакиров Вагиз 22.02.1988 4:04.2 Челябинская, Челябинск (Мосеев ЛН)
10 Кульпин Сергей 14.08.1989 4:06.6 ХМАО ЮГРА, Нижневартовск (Борисов МА Заболоцкий СА)
11 Корчагин Борис 06.03.1990 4:07.2 Курганская (Коровин АВ Суханов ВА)
12 Грицук Поль 09.09.1990 4:07.3 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Свинцов ВЮ)
13 Захаров Павел 22.06.1988 4:07.9 Свердловская (Штырц ВВ Терентьев ЛА)
14 Валеев Марат 03.10.1990 4:08.0 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
15 Котунов Дмитрий 24.10.1988 4:10.4 Оренбургская, Оренбург (Кирамов СХ)
16 Руденко Денис 1990 4:10.9 Свердловская, Екатеринбург (Шувалов ИВ Марвин ЮС)
17 Селютин Вячеслав 30.09.1989 4:17.0 Челябинская, Челябинск (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)

Бег 1500 метров (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Усольцев Сергей 17.10.1986 3:43.4 Свердловская (Штырц ВВ Кузнецов ОА)
2 Усольцев Антон 17.10.1986 3:44.1 Свердловская (Штырц ВВ Кузнецов ОА)
3 Балашов Дмитрий 19.01.1989 3:46.3 Свердловская, Екатеринбург (Шувалов ИВ)
4 Фарносов Алексей 05.10.1984 3:48.2 Свердловская, Нижний Тагил (Казарин ВС Фарносовы)
5 Дуплянский Антон 15.06.1984 3:48.4 Челябинская, Челябинск (Калуцкий АВ)
6 Коваль Роман 04.12.1974 3:49.8 Свердловская, Нижний Тагил (Кавешников БВ)
7 Миняков Андрей 28.12.1983 3:55.9 Свердловская, Екатеринбург (Шитов АВ)
8 Карелин Александр 28.08.1984 3:56.4 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
9 Смирнов Андрей 25.11.1985 3:57.2 Пермский край, Соликамск (Букатина ТИ Голев ВН)
10 Минжулин Андрей 06.09.1987 3:57.6 Свердловская, Екатеринбург (Шувалов ИВ Николаев ТМ)
11 Князев Семен 13.07.1987 3:57.8 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Васильев ВВ)
12 Петриванов Иван 12.02.1982 3:58.5 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Маслова ТИ)
13 Калашников Александр 1986 3:59.2 Челябинская, Магнитогорск (Емельянов АВ)
14 Порсин Сергей 21.11.1982 3:59.2 Свердловская, Екатеринбург (Махов МА)
15 Попов Дмитрий 19.12.1987 4:00.8 Свердловская (Попов ВД Штырц ВВ)
16 Логинов Андрей 05.12.1987 4:01.2 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Фокин СН)
17 Мокрушин Сергей 09.02.1987 4:03.7 Челябинская, Челябинск (Калуцкий АВ Веснин АА)
18 Костин Константин 1986 4:09.3 Курганская (Погодаева ОД Кривоногов АЯ)
19 Микушин Максим 28.01.1984 4:10.1 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Маслова ТИ)
20 Туремуратов Максим 26.11.1987 4:11.4 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Васильев ВВ)
21 Шакиров Руслан 30.12.1984 4:15.5 Челябинская, Челябинск (Мосеев ЛН)

Бег 200 метров (а) (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Колточихин Артем 11.07.1994 22.99 (предв 23.16 ) Курганская, Курган (Артемьев НИ)
2 Веснин Никита 15.04.1994 23.19 (предв 23.58 ) Пермский край, Пермь (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
3 Садрисламов Денис 1993 23.22 (предв 23.48 ) Свердловская, Асбест (Гуреев СН)
4 Валиев Дмитрий 26.04.1993 24.06 (предв 23.67 ) Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
5 Уфимцев Виталий 20.09.1993 24.42 (предв 23.92 ) Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП Субеева ГН)
8 Капцелович Вадим 05.02.1993 справка (предв 23.84 ) Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
8 Косс Евгений 14.08.1993 сошел (предв 23.78 ) Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
8 Подбобошников Дмит 30.04.1994 сошел (предв 23.69 ) Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина СВ)
9 Маларшиков Никита 07.02.1994 23.93 Свердловская, Полевской (Белоногов ВВ)
10 Давыдов Максим 01.04.1994 23.98 Свердловская, Екатеринбург (Карелина ИГ)
11 Белобородов Арсений 1993 23.99 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
12 Безруков Евгений 28.07.1993 24.00 Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
12 Котов Антон 29.01.1993 24.00 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
14 Марков Николай 1993 24.02 Челябинская, Снежинск (.Липатников АЮ Золотницкие)
14 Каметов Александр 25.01.1994 24.02 Свердловская, Первоуральск (Радкевич ЮЮ)
16 Давыдов Влад 30.02.1993 24.03 Челябинская, Еманжелинск (Гильгенберг ВА)
17 Енин Артем 09.02.1993 24.11 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
18 Повод Илья 18.11.1993 24.12 Челябинская, Челябинск (.Метликина ЛП Копченова И Голдыгареев)
19 Баркин Александр 08.02.1993 24.20 Курганская (Магафуров ИР)
20 Калаев Александр 05.07.1994 24.24 Тюменская, Тобольск (Игнатьев НП)
21 Амплеев Владислав 04.01.1993 24.26 Курганская, Шадринск (Измайлова ГГ)
22 Кирилов Максим 03.03.1994 24.27 Курганская, Курган (Артемьев НИ)
23 Хабибуллин Ринат 1994 24.29 ХМАО ЮГРА, Нефтеюганск (Костырина СА)
24 Карабанов Евгений 18.10.1993 24.32 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Золотницкая НН)
25 Феоктистов Дмитрий 09.02.1994 24.37 Свердловская, Полевской (Белоногов ВВ)
26 Тюстин Сергей 1993 24.40 Свердловская, Ирбит (Вохмянин АП)
27 Саенко Никита 1994 24.42 Башкортостан, Салават (Матюнина ТМ)
28 Романов Дмитрий 1993 24.44 Челябинская, Еманжелинск (Селиверстов ВВ)
29 Глухов Виталий 14.02.1994 24.45 Челябинская, Магнитогорск (Рыжкова ТВ)
30 Латюк Максим 23.06.1994 24.46 Челябинская, Челябинск (Плотников ВМ)
31 Григорьев Дмитрий 13.07.1994 24.49 Челябинская, Челябинск (Петалова ОВ Касаткина ЛВ)
32 Бажов Дмитрий 04.07.1993 24.61 Свердловская, Полевской (Сурина МВ)
32 Лобашов Евгений 03.12.1993 24.61 Челябинская, Челябинск (Слободчиков ВТ)
34 Приходько Денис 01.04.1994 24.72 Челябинская, Челябинск (. Метликина АП Копченова ИВ)
35 Прокопов Александр 30.09.1993 24.73 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
36 Сажин Павел 03.10.1993 24.77 Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
37 Яковлев Иван 05.08.1993 24.81 Челябинская, Озерск (Лазарев АВ)
38 Тарасов Константин 1993 24.82 Челябинская, Сатка (Костенко ТВ Хизбулин ВФ)
39 Будев Петр 28.08.1993 24.91 Тюменская, Тобольск (Игнатьев НП)
40 Геба Дмитрий 28.01.1994 24.93 Свердловская, Первоуральск (Радкевич ЮЮ)
41 Третьяков Александр 1993 25.00 Челябинская, Златоуст (Веснин АА)
42 Королев Денис 12.11.1993 25.05 Челябинская, Озерск (Лазарев АВ)
43 Пастухов Максим 19.01.1994 25.08 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
44 Агафонов Илья 27.01.1994 25.18 Челябинская, В Уфалей (Потапенко ЮА)
45 Репин Николай 29.01.1993 25.26 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
46 Забиров Александр 18.07.1994 25.28 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
47 Ермолаев Александр 09.02.1995 25.30 Свердловская, Екатеринбург (Карелина ИГ)
48 Щапов Игорь 20.01.1994 25.37 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
49 Заболотный Денис 23.03.1994 25.39 Челябинская, Челябинск (Петалова ОВ Касаткина ЛВ)
50 Дьяконов Никита 15.04.1994 25.43 Свердловская, Первоуральск (Радкевич ЮЮ)
51 Макаров Иван 1993 25.48 ХМАО ЮГРА, Нефтеюганск (Семенюк НБ)
51 Стрекалов Кирилл 27.01.1994 25.48 Свердловская, Екатеринбург (Карелина ИГ)
53 Закуташвили Георгий 06.02.1994 25.49 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
54 Саночкин Сергей 20.10.1994 25.52 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
55 Збуржинский Игорь 08.04.1994 25.54 Курганская (Мистюкевич ВИ Совертков ЕИ)
56 Хузиахметов Кирилл 08.01.1993 25.65 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Потапенко ЮА)
57 Семенов Павел 12.06.1994 25.99 Челябинская, В Уфалей (Потапенко ЮА)
58 Воронов Павел 19.04.1994 26.00 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
59 Тимофеев Александр 03.03.1993 26.02 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
60 Догадин Кирилл 31.10.1993 26.04 ХМАО ЮГРА, Югорск (Догадин ВА Догадина ОС)
61 Николаец Евгений 03.08.1994 26.05 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
62 Шестаков Сергей 1994 26.06 Челябинская, Сатка (Костенко ТВ Хизбулин ВФ)
63 Задорин Никита 16.03.1994 26.09 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
64 Сергеев Павел 1994 26.25 Челябинская, Миасс (Зоренкова ИВ)
65 Лукашин Евгений 09.09.1994 26.31 Свердловская, Екатеринбург (Карелина ИГ)
66 Киселев Александр 1993 26.34 Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина Свистун В.В.)
67 Завадский Филип 1993 26.40 Челябинская, Касли (Колосов ИМ)
68 Сартаков Антон 27.05.1993 26.41 Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ)
69 Киприянов Алексей 1993 26.42 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
70 Пукивский Антон 02.11.1993 26.43 ХМАО ЮГРА, Югорск (Догадин ВА Догадина ОС)
71 Чадин Евгений 15.10.1994 26.54 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
72 Якупов Денис 21.02.1995 26.64 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
73 Федоренко Антон 19.02.1993 26.70 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
74 Ванян Григорий 17.09.1994 27.35 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
75 Коробкин Сергей 06.08.1994 28.96 Челябинская, Челябинск (Кириллова ТН)

Бег 200 метров (а) (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мосин Лев 07.12.1992 22.60 (предв 22.60 ) Свердловская (Шабалина НИ)
2 Костромин Александр 19.09.1991 22.69 (предв 22.67 ) Свердловская, Екатеринбург (Гусаренко ВС Самылов ВВ)
3 Кудрявцев Денис 13.04.1992 23.03 (предв 22.83 ) Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Кириллова ТН)
4 Никитин Сергей 07.10.1992 23.44 (предв 22.84 ) Челябинская, Озерск (Лазарев АВ)
5 Искендеров Никита 12.03.1991 22.82 (предв 22.88 ) Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
6 Симагин Андрей 06.06.1991 22.84 (предв 23.07 ) Свердловская, Екатеринбург (Марзлякова НВ)
7 Филимонов Сергей 05.11.1991 22.86 (предв 23.01 ) Челябинская, Челябинск (Касаткина ЛВ)
8 Беляев Иван 11.06.1991 справка (предв 23.04 ) Челябинская, Челябинск (Трегубова ВВ Карандасов НН)
9 Сердюк Дмитрий 21.12.1991 23.12 Свердловская (Марьин ЮС Лисин АИ)
10 Лабусов Сергей 27.08.1991 23.13 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Золотницкая НН)
11 Бычков Павел 16.10.1991 23.15 Пермский край (Микрюков ВМ)
12 Желтышев Максим 18.06.1991 23.20 Пермский край (Данютина ГМ)
13 Малов Сергей 09.08.1991 23.24 Пермский край, Пермь (.Силкин АФ Ваганова ЛГ Зеляева НВ)
14 Трубин Вадим 07.02.1991 23.26 Курганская (Хаменя СВ Совертков ЕИ)
15 Чудинов Кирилл 23.10.1991 23.32 Свердловская, Березовский (Колпаков НВ)
16 Расейкин Андрей 17.03.1992 23.35 Оренбургская, Оренбург (Люлякина МП)
17 Сайгафаров Загир 31.03.1991 23.46 Челябинская, Магнитогорск (Шумовсков ВВ)
18 Бабицин Алексей 10.10.1992 23.47 Курганская (Хаменя СВ)
19 Лунев Данила 28.07.1991 23.56 Челябинская, Копейск (Мандуков ОВ)
20 Салимгалеев Александр 10.09.1991 23.60 Челябинская, Челябинск (Метликина АП)
21 Зыкин Евгений 04.12.1992 23.62 Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
22 Дерябин Денис 24.05.1992 23.69 Свердловская, Березовский (Колпаков НВ Гусаренко ВС)
23 Киселев Роман 04.02.1991 23.72 Челябинская, Челябинск (Метликина АП Краповницкий АИ)
23 Панченко Иван 06.11.1992 23.72 Свердловская, Красноуфимск (Белоусова ОМ)
25 Афонин Евгений 15.12.1991 23.80 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
26 Федоров Виталий 01.07.1992 23.88 Свердловская, Екатеринбург (Завалихина ТГ)
27 Вулканов Сергей 19.01.1992 23.90 Челябинская, Челябинск (Ветрова ЕМ)
28 Трухин Федор 06.12.1991 23.93 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
29 Федосеев Дмитрий 25.03.1991 23.96 Свердловская, Екатеринбург (Шабалина НИ)
30 Львов Лев 14.01.1992 23.97 Свердловская, Екатеринбург (Куковякина АВ Завалихина ТГ)
31 Чураков Александр 13.01.1991 24.00 Свердловская, Екатеринбург (Петкевич CВ Чирков АВ)
32 Мазеев Алексей 12.12.1992 24.05 Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
33 Илютин Александр 12.02.1992 24.06 Свердловская, Березовский (Колпаков НВ Гусаренко ВС)
33 Охапкин Никита 1991 24.06 Свердловская, Екатеринбург (Ледейщиков АН)
35 Дмитриев Станислав 09.02.1991 24.10 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
36 Загвоздин Даниил 25.12.1991 24.16 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ Мальцев СВ)
36 Безобразов Вадим 20.03.1992 24.16 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
38 Кульбачный Евгений 18.08.1991 24.31 Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
39 Питецкий Максим 1991 24.34 Оренбургская, Оренбург (Абрамов ВН)
40 Ковалев Иван 07.07.1992 24.40 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Потапенко ЮА)
41 Чешев Сергей 08.04.1991 24.43 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
42 Попов Адрей 21.01.1991 24.52 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Богданов ОЛ)
43 Шайдюк Андрей 1992 24.70 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
44 Широков Денис 11.11.1992 24.75 Свердловская, Нижний Тагил (Акуленко АН)
45 Семенов Дмитрий 01.11.1991 24.89 Челябинская, Челябинск (Сивашов НН Казачук АБ)
46 Артемов Сергей 11.05.1991 24.91 Челябинская, Челябинск (Плотников ВМ)
47 Ермолаев Сергей 13.12.1991 24.93 Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
48 Тищенко Матвей 04.01.1992 24.98 Челябинская, Челябинск (Кузнецов СА Багданова СВ)
49 Яцимон Евгений 25.10.1992 25.20 Челябинская, Челябинск (. Метликина АП Яцимон ЛЕ)
50 Костенко Павел 17.01.1992 25.21 Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ)
51 Горных Алексей 15.04.1991 25.27 Свердловская, Екатеринбург (Килинкаров РМ Головизнин АД)
52 Соловьев Виталий 24.05.1991 25.36 Челябинская, Челябинск (Плотников ВМ)
53 Кожиков Филипп 1991 25.60 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Парфенова ТА)
54 Зайков Александр 26.09.1992 25.66 Челябинская, Челябинск (Ветрова ЕМ)
55 Демченков Александр 21.01.1991 25.70 Челябинская, Копейск (Емельянов АВ)
56 Харитонов Дмитрий 28.07.1994 25.79 Челябинская, Челябинск (Метликина АП)
57 Скрипоченко Олег 15.08.1991 25.80 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ Сивашов НН)
58 Жилкин Егор 28.02.1991 25.85 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ Акимкин А)
59 Чупуштанов Антон 26.01.1992 25.91 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
60 Боричевский Максим 12.11.1991 27.25 Челябинская, Челябинск (Фахрисламов ИН)
61 Глушков Евгений 25.12.1992 28.34 Челябинская, Челябинск (Ветрова ЕМ)

Бег 200 метров (а) (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Аксенов Алексей 10.09.1987 21.71 (предв 22.19 ) Свердловская (Табабилов РБ Вешкуровы АА ЛЕ)
2 Теплых Иван 08.02.1985 21.97 (предв 22.04 ) Свердловская (Царев ПП Марьин ЮС)
3 Бичигов Павел 04.09.1980 22.92 (предв 22.44 ) Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
4 Шамонин Евгений 01.03.1984 23.42 (предв 23.08 ) Курганская, Шадринск (Бурков ГМ)
5 Бреев Василий 27.11.1987 22.70 (предв 23.19 ) Пермский край, Пермь (.Попов АС ЕИ Крюков АП)
6 Абдрахманов Артур 16.05.1986 23.01 (предв 23.11 ) Челябинская, Челябинск (Сивашов НН)
7 Каримуллин Ильшат 06.06.1987 23.38 (предв 23.42 ) Челябинская, Челябинск (Сивашов НН)
8 Величко Александр 13.07.1985 сошел (предв 23.54 ) Оренбургская, Оренбург (Патокин АВ)
9 Карякин Андрей 21.02.1985 23.69 Пермский край, Пермь (Карякин АВ)
10 Колесников Константин 15.02.1987 23.72 Оренбургская, Оренбург (Кирамов СХ)
11 Рылов Леонид 18.08.1986 24.67 Башкортостан, Уфа (Польчук БМ Польчук МБ)
12 Попов Антон 27.06.1997 24.86 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Третьяков ВГ)
13 Папчёнков Анатолий 18.03.1987 25.03 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)

Бег 200 метров (а) (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Охремов Илья 24.05.1988 21.93 (предв 22.19 ) Челяб-Свердл, Нижний Тагил (Казарин ВС Васильев В)
2 Мирошниченко Павел 24.07.1988 22.35 (предв 22.42 ) Свердловская, Екатеринбург (Галашов НВ Смирнов АС)
3 Курынов Владислав 21.04.1988 22.80 (предв 22.54 ) Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
4 Никулин Сергей 24.07.1989 22.86 (предв 22.67 ) Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП Брагин ГН)
5 Козлов Виктор 09.10.1988 22.55 (предв 22.69 ) Курганская, Шадринск (Бурков ГМ)
6 Петухов Андрей 15.07.1989 22.69 (предв 22.70 ) Челябинская, Миасс (Орешин АИ Шерстобитова СА)
7 Чуженьков Никита 09.03.1989 сошел (предв 22.79 ) Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
8 Иевлев Дмитрий 23.01.1990 22.81 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
9 Чебурин Павел 1990 22.84 Свердловская, Екатеринбург (Ледейщиков АН)
10 Коновалов Дмитрий 19.02.1988 22.91 Свердловская, Екатеринбург (Мерзлякова НВ)
11 Рейсбих Артур 30.06.1990 22.98 Свердловская, Екатеринбург (Самбурский ВН Килинкаров РМ)
12 Турчин Павел 04.04.1990 23.04 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Кириллова ТН)
13 Нарзуллаев Ренат 24.12.1988 23.11 Оренбургская, Оренбург (Кирамов СХ)
14 Волков Артем 1988 23.18 Свердловская, Екатеринбург (Ледейщиков АН)
15 Минеев Александр 16.05.1989 23.21 Свердловская, Екатеринбург (Мерзлякова НВ)
16 Кармацких Евгений 22.08.1989 23.29 Свердловская, Екатеринбург (Мерзлякова НВ)
17 Сокирко Василий 1989 23.48 Челябинская, Магнитогорск (Емельянов АВ Латышев АГ)
18 Чапаев Александр 08.06.1990 23.59 Свердловская, Екатеринбург (Солдатов ВК Мерзлякова НВ)
19 Мирей Артем 06.02.1989 23.65 Челябинская, Миасс (Ромжаев АИ Шестаев ВА)
20 Герасименко Михаил 1988 23.69 Курганская (Хаменя СВ)
21 Сафин Азат 31.01.1989 23.72 Челябинская, Магнитогорск (Мороз ЛС Сафин ГЗ)
21 Васьков Никита 11.02.1990 23.72 Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
23 Новиков Валерий 28.03.1990 24.12 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
24 Ткачев Константин 1988 24.29 Челябинская, Челябинск (Минин ВМ)
25 Хитов Георгий 16.06.1989 24.36 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
26 Петелев Николай 12.10.1990 24.41 ХМАО ЮГРА, Нижневартовск (Заболоцкий СА)
27 Лукьянов Евгений 1990 24.47 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Апарин СИ)
28 Кузьменков Александр 1990 24.62 Оренбургская, Орск (Краповницкая ЛП)
29 Сямиуллин Равиль 02.12.1990 24.74 Свердловская, Нижний Тагил (Сураев НП)
30 Абдуллин Артур 18.02.1990 24.75 Башкортостан, Уфа (Польчук БМ Польчук МБ)
31 Сериков Михаил 09.06.1990 24.84 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
32 Журавлев Алексей 09.04.1990 25.14 Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП)
33 Нагашпаев Сейит 09.01.1989 25.17 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
34 Семченко Юрий 17.12.1988 25.19 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Бигларян ВН)
35 Дегтярников Владимир 03.07.1990 25.26 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ)
36 Локшин Артем 16.11.1990 25.34 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ)

Бег 2000 м с препятствиями (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шагеев Ильдар 17.02.1993 6:18.5 Свердловская, Краснотурьинск (Аверьянов ВИ)
2 Вохменцов Роман 29.01.1994 6:20.0 Курганская (Пястолов АА)
3 Мокрушин Артем 11.03.1993 6:22.1 Пермский край, Березники (Голев ВН Легостева ЕИ)
4 Филиппов Сергей 16.03.1994 6:25.1 Курганская (Попов ВЮ)
5 Касяненко Богдан 1994 6:28.7 Челябинская, Златоуст (Зиязов КГ)
6 Осинцев Кирилл 06.02.1993 6:48.0 Челябинская, Челябинск (Штукин ВГ Слободчиков ВТ)
7 Гришин Всеволод 03.09.1993 7:27.7 Свердловская, Екатеринбург (Дьяконов ЕН)
8 Тажиев Евгений 04.01.1993 7:42.9 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)

Бег 3000 метров (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Высоцкий Никита 16.10.1993 8:47.2 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ Хабибуллин РГ)
2 Лагушин Виталий 19.04.1993 9:04.7 Курганская, Куртамыш (Пережогин НВ Кривоногов АЯ)
3 Воробьев Глеб 14.03.1993 9:06.8 Челябинская, Трехгорный (Трегубовы ОВ АЛ)
4 Горностаев Максим 20.09.1993 9:12.7 Челябинская, Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
5 Шагеев Ильдар 17.02.1993 9.20.2 Свердловская, Краснотурьинск (Аверьянов ВИ)
6 Веденин Евгений 27.11.1993 9:26.2 Челябинская, Челябинск (.Блажко ДП Комлев АВ Колпаков ВЛ)
7 Михайлов Дмитрий 24.02.1994 9:29.5 Свердловская, Екатеринбург (Дедяйкин ВН Петкевич СВ)
8 Нечепуренко Андрей 18.10.1994 9:43.1 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Медведев ЮА)
9 Гугучкин Александр 01.03.1991 9:59.2 Тюменская (Исаков ВА)
10 Фефелов Николай 1993 10:03.7 Челябинская, Касли (Колосов ИМ)
11 Касяненко Богдан 1994 10:27.3 Челябинская, Златоуст (Зиязов КГ)

Бег 3000 метров (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Русаков Андрей 28.07.1992 8:34.6 Курганская, Кетово (Евченко ВА Кривоногов АЯ)
2 Мокин Станислав 29.04.1992 8:43.1 Курганская, Мишкино (Лобанов ВА Кривоногов АЯ)
3 Галактионов Борис 14.03.1991 8:43.5 Свердловская, Екатеринбург (Марин ЮС Байкенов ГН)
4 Сысолетин Олег 16.03.1991 8:56.7 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
5 Саурбаев Дамир 19.02.1992 8:57.2 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Коновцов ОВ)
6 Новокрещенов Михаил 17.10.1991 9:01.5 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Князев СА)
7 Загитов Рифат 15.02.1992 9:04.6 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Пахомова РЕ)
8 Зайцев Артем 1991 9:14.0 Курганская (Лобанов ВА Кривоногов)
9 Живодеров Дмитрий 13.08.1992 9:28.4 Челябинская, Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)

Бег 3000 метров (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сафонов Александр 12.09.1989 8:33.6 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Васильев ВВ)
2 Кульмухаметов Рустам 09.07.1988 8:44.7 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Слободчиков ВТ)
3 Алексеев Артем 11.05.1989 8:47.2 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
4 Люханов Павел 09.10.1988 8:50.1 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Липатников АЮ)
5 Валеев Марат 03.10.1990 8:59.6 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
6 Яловчук Влад 09.08.1990 9:00.0 Челябинская, Магнитогорск (Киселевы ИН СА)

Бег 3000 метров (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Комаров Игорь 31.07.1983 8:00.6 Свердловская (Попов ВД Штырц ВВ)
2 Миняков Андрей 28.12.1983 8:20.4 Свердловская, Екатеринбург (Шитов АВ)
3 Смирнов Андрей 25.11.1985 8:21.0 Пермский край, Соликамск (Букатина ТИ Голев ВН)
4 Порсин Сергей 21.11.1982 8:24.3 Свердловская, Екатеринбург (Махов МА)
5 Шкребень Михаил 1985 8:28.3 Челябинская, Челябинск (Фокин СН)
6 Латышев Андрей 15.11.1976 8:30.2 Пермский Курган (Суворовы ТН НВ)
7 Горюхин Евгений 16.03.1988 8:35.5 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Тожин ВП)
8 Князев Семен 13.07.1987 8:39.5 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Васильев ВВ)
9 Попов Дмитрий 19.12.1987 8:51.7 Свердловская (Попов ВД Штырц ВВ)
10 Петриванов Иван 12.02.1982 8:52.0 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Маслова ТИ)

Бег 3000 м с препятствиями (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Якушев Максим 15.09.1992 9:13.8 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Попов ВЮ)
2 Саурбаев Дамир 19.02.1992 9:23.7 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Коновцов ОВ)
3 Зайцев Артем 1991 9:34.7 Курганская, Мишкино (Лобанов ВА Кривоногов АЯ)
4 Новокрещенов Михаил 17.10.1991 9:41.8 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Князев СА)
5 Деревенец Никита 25.02.1992 11:00.5 Свердловская, Екатеринбург (Дьяконов ЕВ)

Бег 3000 м с препятствиями (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Григорян Александр 30.03.1989 9:20.7 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
2 Люханов Павел 09.10.1988 9:23.3 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Липатников АЮ)

Бег 3000 м с препятствиями (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Данилин Денис 1987 9:02.3 Оренбургская, Орск (Игнатов МС)
2 Корабаев Денис 1984 10:10.1 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА)

Бег 400 метров (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Савушкин Артем 27.06.1993 50.67 Пермский край, Соликамск (Симонов МИ)
2 Маларшиков Никита 07.02.1994 51.98 Свердловская, Полевской (Белоногов ВВ)
3 Александров Игорь 29.04.1993 52.14 Пермский край, Березники (Косинов АН)
4 Давыдов Максим 01.04.1994 53.02 Свердловская, Екатеринбург (Карелина ИГ)
5 Рабков Руслан 20.05.1993 53.05 Пермский край, Соликамск (Мисюрев АС)
6 Прокопов Александр 30.09.1993 53.10 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
7 Бурдин Виталий 1993 53.15 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
8 Романов Дмитрий 1993 53.29 Челябинская, Еманжелинск (Селиверстов ВВ)
9 Аристов Илья 18.09.1993 53.37 Курганская (Хаменя CВ Ануфриева МБ)
10 Лобашов Евгений 03.12.1993 53.48 Челябинская, Челябинск (Слободчиков ВТ)
11 Калаев Александр 05.07.1994 53.57 Тюменская, Тобольск (Игнатьев НП)
12 Тарасов Константин 1993 53.60 Челябинская, Сатка (Костенко ТВ Хизбулин ВФ)
13 Тенцов Александр 26.02.1995 53.75 Тюменская, Тюмень (Панферова ТА)
14 Егоров Дмитрий 11.04.1993 53.78 Челябинская, Магнитогорск (Латышов АГ)
15 Латюк Максим 23.06.1994 53.80 Челябинская, Челябинск (Плотников ВМ)
16 Лишенкин Дмитрий 1993 53.96 Башкортостан, Салават (Матюнина ТМ)
17 Бычков Максим 1994 54.04 ХМАО ЮГРА, Нефтеюганск (Пшеничная ТВ)
18 Борисов Денис 14.10.1993 54.20 Свердловская, Екатеринбург (Зиновьев ВВ)
19 Повод Илья 18.11.1993 54.22 Челябинская, Челябинск (Метликина АП Копченова И Голдыгореев)
20 Шахмаров Михаил 21.04.1993 54.31 ХМАО ЮГРА, Нижневартовск (Заболоцкий СА)
21 Енин Артем 09.02.1993 54.38 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
22 Григорьев Дмитрий 13.07.1994 54.58 Челябинская, Челябинск (Петалова ОВ Касаткина ЛВ)
23 Приходько Денис 01.04.1994 54.67 Челябинская, Челябинск (. Метликина ЛП Копченова ИВ)
24 Данилов Евгений 1994 54.74 Свердловская, Верхняя Салда (Чиньков ВН)
25 Арчибасов Михаил 1994 54.98 Башкортостан, Уфа (Носов ВД)
26 Жуланов Сергей 09.01.1994 55.01 Свердловская, Краснотурьинск (Аверьянов ВИ)
27 Баркин Александр 08.02.1993 55.13 Курганская (Магафуров ИР)
28 Саенко Никита 1994 55.19 Башкортостан, Салават (Матюнина ТМ)
29 Асланян Гарик 1993 55.26 Оренбургская, Орск (Краповницкий АИ)
30 Шмонин Максим 15.04.1993 55.29 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
31 Попов Николай 27.05.1994 55.34 Свердловская, Краснотурьинск (Аверьянов ВИ)
32 Вилисов Константин 21.01.1993 55.35 Челябинская, В Уфалей (Потапов ЮА)
33 Капкаев Георгий 05.03.1994 55.46 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
34 Сабуров Дмитрий 1994 55.70 Свердловская, Верхняя Салда (Чиньков ВН)
35 Венедиктов Михаил 10.11.1994 55.77 Свердловская, Новоуральск (Семкин АВ)
36 Будев Петр 28.08.1993 55.82 Тюменская, Тобольск (Игнатьев НП)
37 Кочев Андрей 14.05.1994 55.91 Челябинская, Челябинск (Касаткина ЛВ)
38 Агафонов Илья 27.01.1994 56.16 Челябинская, Верхний Уфалей (Потапенко ЮА)
39 Яковлев Иван 05.08.1993 56.26 Челябинская, Озерск (Лазарев АВ)
40 Халиуллин Данил 1994 56.31 Челябинская, Златоуст (Храмцова ЛП)
41 Штриккер Евгений 12.07.1993 56.47 ХМАО ЮГРА, Югорск (Догадин ВА Догадина ОС)
42 Тимофеев Александр 03.03.1993 56.54 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
42 Можаев Никита 06.02.1994 56.54 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ Обаянская АС)
44 Щапов Игорь 20.01.1994 56.67 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
45 Семенов Павел 12.06.1994 56.68 Челябинская, В Уфалей (Потапенко ЮА)
46 Лукашин Евгений 09.09.1994 56.75 Свердловская, Екатеринбург (Карелина ИГ)
47 Овчинников Егор 10.09.1994 56.98 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
48 Задорин Никита 16.03.1994 57.07 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
49 Шестаков Сергей 1994 57.25 Челябинская, Сатка (Костенко ТВ Хизбулин ВФ)
50 Хузиахметов Кирилл 08.01.1993 57.36 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Потапенко ЮА)
51 Морозов Максим 13.10.1993 59.10 Челябинская, Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
52 Якупов Денис 21.02.1995 59.28 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
53 Доколин Сергей 22.11.1993 59.80 Челябинская, Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
54 Чадин Евгений 15.10.1994 1:00.14 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
55 Морозов Евгений 28.03.1994 1:00.30 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
56 Ханов Рашид 1995 1:00.76 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Хангельдиев НВ)
57 Сметанин Павел 14.10.1993 1:00.88 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)
58 Краснянский Андрей 15.04.1994 1:01.04 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
59 Пукивский Антон 02.11.1993 1:02.23 ХМАО ЮГРА, Югорск (Догадин ВА Догадина ОС)
60 Воронков Артем 18.07.1994 1:02.79 Свердловская, Екатеринбург (Дьяконов ЕН)
61 Сорокотяга Виталий 1995 1:05.70 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Хангельдиев НВ)
62 Шилов Антон 02.12.1993 1:07.64 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)

Бег 400 метров (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Никитин Сергей 07.10.1992 50.06 Челябинская, Озерск (Лазарев АВ)
2 Тебеньков Павел 29.12.1991 50.29 Челябинская, Челябинск (Голубенков НИ Мырзабаев АА)
3 Шамшиев Алексей 24.05.1991 50.48 Свердловская, Нижний Тагил (Казарин ВС Суханов С)
4 Кудрявцев Денис 13.04.1992 50.64 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Кириллова ТН)
5 Сердюк Дмитрий 21.12.1991 50.67 Свердловская (Марьин ЮС Лисин АИ)
6 Симагин Андрей 06.06.1991 50.97 Свердловская, Екатеринбург (Марзлякова НВ)
7 Баранов Константин 03.10.1991 51.23 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Комлев АВ)
8 Панченко Иван 06.11.1992 51.28 Свердловская, Красноуфимск (Белоусова ОМ)
9 Малов Сергей 09.08.1991 51.31 Пермский край, Пермь (.Силкин АФ Ваганова ЛГ Зеляева НВ)
10 Борков Владимир 03.01.1992 51.38 Свердловская, Краснотурьинск (Заикин ВВ)
11 Желтышев Максим 18.06.1991 51.42 Пермский край (Данютина ГМ)
12 Столбов Александр 21.04.1991 51.68 Челябинская, Челябинск (Сивашов НН Арцыбашев АА)
13 Свиридов Александр 1991 51.93 Тюменская, Тюмень (Краус АА)
14 Львов Лев 14.01.1992 51.96 Свердловская, Екатеринбург (Куковякина АВ Завалихина ТГ)
14 Афонин Евгений 15.12.1991 51.96 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
16 Дардыков Илья 30.03.1991 52.03 Свердловская, Екатеринбург (Матвеева ЕС)
17 Рассейкин Андрей 17.03.1992 52.15 Оренбургская, Оренбург (Люлякина МП)
18 Илютин Александр 12.02.1992 52.36 Свердловская, Березовский (Колпаков НВ Гусаренко ВС)
19 Сорокин Виталий 30.08.1991 52.46 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Вычугжанин МВ)
20 Кашанский Александр 14.03.1991 52.67 Курганская (Хаменя СВ)
21 Артемьев Евгений 04.09.1992 52.70 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
22 Гумеров Олег 16.12.1991 52.72 Челябинская, Челябинск (Фахрисламов ИН)
23 Салимгалеев Александр 10.09.1991 52.83 Челябинская, Челябинск (Метликина АП)
24 Вырышев Дмитрий 24.05.1992 52.84 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Игнатова НВ)
25 Ермолаев Сергей 13.12.1991 52.98 Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
26 Артемов Сергей 11.05.1991 53.02 Челябинская, Челябинск (Плотников ВМ)
27 Вахитов Рустам 20.01.1992 53.09 Башкортостан, Стерлитамак (Дакиуридзе ГА)
28 Нагуманов Дмитрий 04.01.1991 53.16 Курганская, Шадринск (Попов ВЮ)
29 Рыжков Денис 20.01.1992 53.32 Тюменская, Тюмень (Сергеев ОВ)
30 Чешев Сергей 08.04.1991 53.35 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
31 Крохалев Сергей 23.03.1992 53.41 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
32 Ковалев Иван 07.07.1992 53.44 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Потапенко ЮА)
33 Красников Дмитрий 18.10.1992 53.57 Курганская (Межнина ТО Галченко ИМ)
34 Кухтерин Владимир 03.06.1992 53.78 Тюменская (Игнатьев НП)
35 Киселев Роман 04.02.1991 53.99 Челябинская, Челябинск (Метликина АП Краповницкий АИ)
36 Сафонов Андрей 14.02.1991 54.15 Челябинская, Копейск (Емельянов АВ)
37 Синицин Андрей 26.10.1991 54.21 Пермский край (Микрюков ВМ)
38 Семенов Дмитрий 01.11.1991 54.34 Челябинская, Челябинск (Сивашов НН Казачук АБ)
39 Егораев Манар 25.10.1992 54.51 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
40 Яцимон Евгений 25.10.1992 54.76 Челябинская, Челябинск (. Метликина АП Яцимон ЛЕ)
41 Паршуков Владимир 1992 54.84 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
42 Дымшаков Михаил 01.12.1992 54.93 Курганская, Шадринск (Усольцева ГИ)
43 Григоркевич Илья 18.01.1991 55.63 Челябинская, Челябинск (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)
44 Чикаров Дмитрий 18.08.1992 55.88 Свердловская, Екатеринбург (Дьяконов ЕВ)
45 Кожиков Филипп 1991 55.92 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Парфенова ТА)
46 Шарифутдинов Рустам 1992 56.00 Тюменская, Тюмень (Косолапов ПИ)
47 Юсупов Булат 24.06.1991 56.15 Челябинская, Челябинск (Кузнецов СА)
48 Ахтямов Мур 30.08.1991 56.16 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ)
49 Ваганов Дмитрий 14.10.1992 56.30 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
50 Мухаметов Игорь 13.06.1992 56.37 Челябинская, Копейск (Емельяновы АВ ЛА)
51 Панчук Михаил 09.04.1991 56.57 Челябинская, Челябинск (Сивашов НН Алтынхужин АР)
52 Хачим Анатолий 14.01.1992 56.63 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
53 Ганикель Эдуард 13.11.1991 56.93 Челябинская, Челябинск (Слободчиков ВТ Крутилин ДВ)
54 Семенов Михаил 22.06.1992 57.40 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
55 Подылин Антон 30.01.1992 57.71 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
56 Пиньгин Евгений 04.02.1992 57.95 Челябинская, Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
56 Бушмакин Алексей 17.07.1992 57.95 Свердловская, Екатеринбург (Дьяконов ЕВ)
58 Лукьянов Александр 1991 58.04 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Парфенова ТА)
59 Косинцев Валерий 30.06.1992 58.57 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Кириковская Р)
60 Мензатов Линур 24.11.1992 58.80 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
61 Харисов Ильдар 22.08.1991 59.04 Курганская (Магафуров ИР)
62 Боричевский Максим 12.11.1991 59.20 Челябинская, Челябинск (Фахрисламов ИН)
63 Майоров Кирилл 21.02.1992 59.32 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)
64 Голубев Сергей 19.08.1992 1:01.46 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)
65 Каруков Александр 18.07.1992 1:02.72 Свердловская, Екатеринбург (Дьяконов ЕВ)

Бег 400 метров (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Голубев Семен 15.01.1990 48.36 Свердловская, Екатеринбург (Гусаренко ВС Константинов НС)
2 Прокопов Дмитрий 02.01.1989 48.90 Свердл-Челябин, Нижний Тагил (Казарин ВС Васильев ВВ)
3 Низамбиев Максим 07.03.1990 49.59 Свердловская, Екатеринбург (Вешкуровы ЛА ЛЕ Лисин АИ)
4 Булгаков Владислав 02.09.1990 50.13 Свердловская, Екатеринбург (Зиновьев ВВ Вырышев ВМ)
5 Юлдашев Эдуард 18.02.1990 50.15 Челябинская, Миасс (Орешин АИ Шерстобитова СА)
6 Турчин Павел 04.04.1990 50.20 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Кириллова ТН)
7 Грянкин Антон 13.06.1990 50.44 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
8 Чуженьков Никита 09.03.1989 50.79 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
9 Минеев Александр 16.05.1989 50.89 Свердловская, Екатеринбург (Мерзлякова НВ)
10 Кармацких Евгений 22.08.1989 50.97 Свердловская, Екатеринбург (Мерзлякова НВ)
11 Васьков Никита 11.02.1990 51.34 Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
12 Волков Артем 1988 51.35 Свердловская, Екатеринбург (Ледейщиков АН)
13 Нарзуллаев Ренат 24.12.1988 51.40 Оренбургская, Оренбург (Кирамов СХ)
14 Галиханов Евгений 27.12.1990 51.48 Свердловская, Лесной (Кузнецов НА)
15 Чапаев Александр 08.06.1990 51.60 Свердловская, Екатеринбург (Солдатов ВК Мерзлякова НВ)
16 Бардин Максим 17.04.1990 51.65 Пермский край (Микрюков ВМ)
17 Новиков Валерий 28.03.1990 51.67 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
18 Мирей Артем 06.02.1989 52.00 Челябинская, Миасс (Ромжаев АИ Шестаев ВА)
19 Сокирко Василий 1989 52.18 Челябинская, Магнитогорск (Емельянов АВ Латышев АГ)
20 Карпов Алексей 03.03.1989 52.37 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ Архипов ФМ)
21 Рибалко Евгений 05.07.1988 52.87 Челябинская, Челябинск (Сивашов НН)
22 Кирибаев Даурен 29.01.1989 52.88 Тюменская, Тюмень (Игнатьев НП)
23 Калинин Иннокентий 12.01.1990 53.05 Свердловская, Екатеринбург (Мерзлякова НВ)
24 Чернов Константин 16.07.1988 53.08 Челябинская, Магнитогорск (Биктина СЯ Васильева ЕН)
25 Хитов Георгий 16.06.1989 53.12 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
26 Фасхутдинов Максим 15.07.1990 53.18 Челябинская, Челябинск (Швецов АВ)
27 Батыркин Салават 1990 53.38 Башкортостан, Салават (Матюнина ТМ)
28 Хубецов Ян 21.05.1989 53.43 Челябинская, Челябинск (Шестаев ВА)
29 Матвеев Александр 20.11.1990 53.46 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Тимофеева ТВ)
30 Марилов Аркадий 31.12.1990 53.49 Тюменская, Тюмень (Косолапов ПИ)
31 Кузьменков Александр 1990 53.51 Оренбургская, Орск (Краповницкая ЛП)
32 Калуцкий Егор 26.11.1988 53.52 Челябинская, Челябинск (Калуцкий АВ Ермолаев СВ)
32 Акулин Евгений 27.01.1990 53.52 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
34 Кармановский Денис 03.07.1990 53.56 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Попов НИ)
35 Колиганов Эдуард 25.05.1990 53.58 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Захаров Ю)
36 Посудин Максим 20.07.1998 53.62 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
37 Лукьянов Евгений 1990 53.72 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Апарин СИ)
38 Гугучкин Артем 19.01.1989 53.80 Тюменская, п.Московский (Исаков ВА Игнатьев НП)
39 Трофимов Николай 03.10.1988 53.91 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Пермякова ЕП)
40 Петухов Антон 17.02.1989 53.93 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ)
41 Жигулин Сергей 07.11.1990 53.99 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ)
42 Хизбулин Андрей 22.09.1989 54.20 Челябинская, Сатка (Хизбулин ВФ)
43 Урюпин Денис 1990 54.46 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА)
43 Смирнов Сергей 12.10.1990 54.46 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ)
45 Сунгатулин Фарид 25.11.1990 54.62 Тюменская, Тюмень (Апарин СИ)
46 Кузнецов Сергей 04.05.1990 54.76 Башкортостан, Стерлитамак (Кирилова МА)
47 Кутасин Сергей 21.10.1990 55.12 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Комалов ФК)
48 Семченко Юрий 17.12.1988 55.41 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Бигларян ВН)
49 Кузнецов Дмитрий 06.06.1989 56.20 Курганская, Шадринск (Воложанин МВ Шадрин ВА)
50 Коновалов Дмитрий 19.02.1988 57.79 Свердловская, Екатеринбург (Мерзлякова НВ)
51 Бахлул Мухамед 1988 58.23 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА)
52 Григорьев Константин 06.11.1989 58.36 Тюменская, Тюмень (Косолапов ПИ)
53 Магафуров Роман 20.08.1990 58.80 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ Слободчиков ВТ)

Бег 400 метров (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кутырло Максим 1986 49.27 Челябинская, Магнитогорск (Емельянов АВ)
2 Поистогов Степан 14.12.1986 49.51 Свердловская, Екатеринбург (.Галашов НВ Лунев АВ Фикатова ЕА)
3 Сунцов Сергей 07.05.1984 49.57 Свердловская, Нижний Тагил (Казарин ВС Галашов Н)
4 Сигаловский Александр 24.09.1986 49.78 Тюменская, Тюмень (Краус АА)
5 Шарапов Денис 05.03.1987 50.13 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Попов НИ)
6 Бреев Василий 27.11.1987 50.32 Пермский край, Пермь (.Попов АС ЕИ Крюков АП)
7 Емельянов Антон 1981 50.39 Челябинская, Магнитогорск (.Емельянов АВ Латышев АГ Шестаев ВС)
8 Богарядцев Владимир 1984 50.57 Свердловская, Екатеринбург (Ледейщиков АН)
9 Мамин Игорь 13.03.1986 50.71 Свердловская, Екатеринбург (Зиновьев ВВ Архипов ФИ)
10 Абдрахманов Артур 16.05.1986 50.80 Челябинская, Челябинск (Сивашов НН)
11 Абрамкин Евгений 14.07.1985 50.90 Челябинская, Магнитогорск (Латышов АГ Шестаев ВА)
12 Боков Александр 29.03.1986 50.96 Свердловская (Табабилов РБ Масаев ЕР)
13 Шадрин Павел 17.11.1987 51.11 Курганская, Шадринск (Воложанин МВ Шадрин ВА)
14 Тишкин Сергей 08.07.1985 51.29 Свердловская, Екатеринбург (Марин ЮС Байкенов ГН)
15 Каримуллин Ильшат 06.06.1987 51.39 Челябинская, Челябинск (Сивашов НН)
16 Маркин Алексей 10.02.1984 51.59 Челябинская, Магнитогорск (Латышов АГ Шестаев ВА)
17 Колесников Константин 15.02.1987 51.60 Оренбургская, Оренбург (Кирамов СХ)
18 Торовик Антон 27.05.1986 51.77 Пермский край (Тараканов АЮ Кожевникова АВ)
19 Соболев Илья 29.06.1983 52.00 Челябинская, Челябинск (Ежов В Косяков АА)
20 Нестеров Иван 10.02.1985 52.16 Свердловская, Нижний Тагил
21 Карякин Андрей 21.02.1985 52.50 Пермский край, Пермь (Карякин АВ)
22 Гильмияров Артем 22.11.1987 52.72 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
23 Савлуков Николай 1997 52.79 Оренбургская, Орск (Игнатов МС)
24 Кожин Петр 15.06.1985 52.92 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Попов НИ)
25 Попов Антон 27.06.1997 54.65 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Третьяков ВГ)

Бег 60 м с барьерами (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соколов Дмитрий 16.01.1993 8.47 (предв 8.49 ) Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ЛВ)
2 Бурцев Максим 02.03.1993 8.64 (предв 8.72 ) Свердловская, Екатеринбург (.Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС)
3 Иванов Данил 20.07.1993 8.75 (предв 8.83 ) Челябинская, Миасс (Богдановы)
4 Муллануров Руслан 26.06.1993 8.80 (предв 8.78 ) Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ)
5 Маскаленко Виталий 05.11.1994 9.22 (предв 8.98 ) Пермский край, Пермь (Силкин АФ Ваганова ЛГ)
6 Борисов Никита 08.06.1994 9.14 Челябинская, Магнитогорск (Андреевы МВ АН)
7 Солодков Никита 03.02.1993 9.22 Оренбургская, Оренбург (Люлякина МП)
8 Сафонов Сергей 18.02.1995 9.24 Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ)
9 Александров Игорь 29.04.1993 9.37 Пермский край, Березники (Косинов АН)
10 Рыбакин Святослав 22.06.1994 9.39 Челябинская, Челябинск (Свистун ВВ)
11 Мишарин Андрей 14.09.1994 9.66 Свердловская, Нижняя Тура (Хорошев СА)
12 Фадеев Борис 1994 9.89 Челябинская, Магнитогорск (Крылов АВ Билалов ФШ)
13 Медведев Владимир 27.09.1994 9.98 Челябинская, Челябинск (Свистун ВВ)
14 Дегтярев Вадим 19.03.1994 10.58 Курганская, Курган (Межнина ТО)

Бег 60 м с барьерами (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Файзулин Максим 18.01.1992 8.27 (предв 8.23 ) Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
2 Фалалеев Иван 03.03.1991 8.37 (предв 8.34 ) Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина СВ)
3 Ахмаметьев Александр 1991 8.46 (предв 8.72 ) Оренбургская, Оренбург (Абрамов ВН)
4 Слинкин Игорь 22.08.1991 8.68 (предв 8.79 ) Свердловская, Екатеринбург (Матвеева ЕС)
5 Волегов Анатолий 25.07.1991 8.68 (предв 8.81 ) Челябинская, Челябинск (Ермолаев С Гангало Н Ромжаев)
6 Паршуков Владимир 1992 9.08 (предв 9.08 ) Свердловская, Екатеринбург (Масаевы Ермолаев С.В. ЕВ)
7 Матусов Павел 14.03.1992 9.40 Курганская, Курган (Попов СА)

Бег 60 м с барьерами (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дремин Алексей 10.05.1989 7.78 (предв 7.85 ) Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
2 Тептин Евгений 16.03.1990 8.33 (предв 8.48 ) Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
3 Пастухов Николай 18.07.1988 8.64 (предв 8.73 ) Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
4 Васьков Никита 11.02.1990 8.72 (предв 8.78 ) Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
6 Грянкин Антон 13.06.1990 справка (предв 8.65 ) Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Бегларян ВИ)
6 Данченко Дмитрий 22.05.1988 сошел (предв 9.02 ) Челябинская, Челябинск (Чикалины НФ МВ)

Бег 60 м с барьерами (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Перемота Игорь 14.01.1981 7.72 (предв 7.68 ) Челябинская, Челябинск (Перемота ВИ Шестаев ВА)
2 Петров Яков 15.05.1983 8.10 (предв 8.26 ) Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)

Бег 60 метров (а) (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Колточихин Артем 11.07.1994 7.19 (предв 7.25 ) Курганская, Курган (Артемьев НИ)
2 Веснин Никита 15.04.1994 7.21 (предв 7.25 ) Пермский край, Пермь (Вешкуровы ЛЕ ЛА)
3 Садрисламов Денис 1993 7.28 (предв 7.29 ) Свердловская, Асбест (Гуреев СН)
4 Капцелович Вадим 05.02.1993 7.29 (предв 7.28 ) Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
5 Салангин Евгений 14.03.1993 7.32 (предв 7.30 ) Свердловская, Нижний Тагил (Куницын НМ)
6 Белобородов Арсений 1993 7.35 (предв 7.32 ) Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
7 Подбобошников Дмит 30.04.1994 7.34 Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина СВ)
7 Косс Евгений 14.08.1993 7.34 Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
7 Валиев Дмитрий 26.04.1993 7.34 Челябинская, Челябинск (Метликина АП)
10 Котов Антон 29.01.1993 7.35 Челябинская, Челябинск (Метликина АП)
11 Марков Николай 1993 7.37 Челябинская, Снежинск (.Липатников АЮ Золотницкие)
12 Феоктистов Дмитрий 09.02.1994 7.41 Свердловская, Полевской (Белоногов ВВ)
13 Хабибуллин Ринат 1994 7.42 ХМАО ЮГРА, Нефтеюганск (Костырина СА)
13 Бажов Дмитрий 04.07.1993 7.42 Свердловская, Полевской (Сурина МВ)
15 Уфимцев Виталий 20.09.1993 7.45 Челябинская, Челябинск (. Метликина АП Субеева ГН)
16 Глухов Виталий 14.02.1994 7.46 Челябинская, Магнитогорск (Рыжкова ТВ)
17 Безруков Евгений 28.07.1993 7.47 Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
17 Давыдов Влад 22.04.1993 7.47 Челябинская, Еманжелинск (Гильгенберг ВА)
17 Кирилов Максим 03.03.1994 7.47 Курганская, Курган (Артемьев НИ)
20 Третьяков Александр 1993 7.48 Челябинская, Златоуст (Веснин АА)
21 Пастухов Максим 19.01.1994 7.52 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
22 Макаров Иван 1993 7.53 ХМАО ЮГРА, Нефтеюганск (Семенюк НБ)
23 Миронов Дмитрий 02.04.1994 7.54 Тюменская, Тюмень (Игнатьев НП)
23 Бурцев Максим 02.03.1993 7.54 Свердловская, Екатеринбург (.Масаевы ЕР ЕВ Обоянская АС)
25 Кульша Максим 12.01.1993 7.55 Тюменская, Тобольск (Сергеев ОВ)
26 Амплеев Владислав 04.01.1993 7.57 Курганская, Шадринск (Измайлова ГГ)
27 Сажин Павел 03.10.1993 7.58 Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
28 Наумов Алексей 1995 7.59 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
29 Карабанов Евгений 18.10.1993 7.60 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Золотницкая НН)
30 Коршунов Сергей 08.04.1993 7.61 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
31 Ермолаев Александр 09.02.1995 7.62 Свердловская, Екатеринбург (Карелина ИГ)
31 Репин Николай 29.01.1993 7.62 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
33 Борисов Данил 27.01.1994 7.64 Челябинская, Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА)
34 Никуленков Игорь 15.04.1993 7.67 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
34 Самогин Андрей 21.01.1994 7.67 Курганская (Пястолов АА)
34 Королев Денис 12.11.1993 7.67 Челябинская, Озерск (Лазарев АВ)
37 Збуржинский Игорь 08.04.1994 7.69 Курганская (Мистюкевич ВИ Совертков ЕИ)
38 Примаков Дмитрий 1993 7.70 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
39 Стрекалов Кирилл 27.01.1994 7.71 Свердловская, Екатеринбург (Карелина ИГ)
40 Сартаков Антон 27.05.1993 7.77 Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ)
41 Воронов Павел 19.04.1994 7.78 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
42 Борисов Никита 08.06.1994 7.80 Челябинская, Магнитогорск (Андреевы МВ АН)
43 Сергеев Павел 1994 7.83 Челябинская, Миасс (Зоренкова ИВ)
44 Николаец Евгений 03.08.1994 7.85 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
44 Завадский Филипп 1993 7.85 Челябинская, Касли (Колосов ИМ)
46 Забиров Александр 18.07.1994 7.87 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
47 Маскаленко Виталий 05.11.1994 7.91 Пермский край, Пермь (Силкин АФ Ваганова ЛГ)
48 Федоренко Антон 19.02.1993 7.92 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
49 Закуташвилли Георгий 06.02.1994 7.95 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
49 Овчинников Максим 02.09.1993 7.95 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)
51 Саночкин Сергей 20.10.1994 7.97 Челябинская, Челябинск (Метликина АП)
52 Киприянов Алексей 1993 8.00 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
53 Ванян Григорий 17.09.1994 8.06 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
54 Дегтярев Вадим 19.03.1994 8.08 Курганская, Курган (Межнина ТО)

Бег 60 метров (а) (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чураков Александр 13.01.1991 7.050 (предв 7.10 ) Свердловская, Екатеринбург (Петкевич CВ Чирков АВ)
2 Филимонов Сергей 05.11.1991 7.097 (предв 7.13 ) Челябинская, Челябинск (Касаткина ЛВ)
3 Полыгалов Даниил 10.03.1992 7.122 (предв 7.02 ) Пермский край, Пермь (Бронникова НИ)
4 Ананьин Дмитрий 26.07.1991 7.141 (предв 7.14 ) Свердловская, Екатеринбург (Куковякина АВ Завалихина ТГ)
5 Насиковский Иван 09.04.1991 7.153 (предв 7.186 ) Челябинская, Коркино (Фомин ФИ)
6 Ахмаметьев Александр 1991 7.155 (предв 7.12 ) Оренбургская, Оренбург (Абрамов ВН)
7 Бычков Павел 16.10.1991 7.189 Пермский край (Микрюков ВМ)
8 Сайгафаров Загир 31.03.1991 7.19 Челябинская, Магнитогорск (Шумовсков ВВ)
9 Костромин Александр 19.09.1991 7.20 Свердловская, Екатеринбург (Гусаренко ВС Самылов ВВ)
10 Кульбачный Евгений 18.08.1991 7.22 Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
10 Трубин Вадим 07.02.1991 7.22 Курганская (Хаменя СВ Совертков ЕИ)
10 Охапкин Никита 1991 7.22 Свердловская, Екатеринбург (Ледейщиков АН)
13 Бабицин Алексей 10.10.1992 7.229 Курганская (Хаменя СВ)
14 Тюрин Игорь 24.10.1991 7.233 Челябинская, Миасс (Орешин АИ Шерстобитова СА)
15 Вулканов Сергей 19.01.1992 7.24 Челябинская, Челябинск (Ветрова ЕМ)
16 Искендеров Никита 12.03.1991 7.27 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
17 Лунев Данила 28.07.1991 7.28 Челябинская, Копейск (Мандуков ОВ)
18 Дмитриев Станислав 09.02.1991 7.30 Башкортостан (Ахтямовы БА ИБ)
19 Беляев Иван 11.06.1991 7.31 Челябинская, Челябинск (Трегубова ВВ Карандасов НН)
20 Дерябин Денис 24.05.1992 7.33 Свердловская, Березовский (Колпаков НВ Гусаренко ВС)
21 Зыкин Евгений 04.12.1992 7.34 Свердловская, Екатеринбург (Жуковы АВ НВ)
22 Загвоздин Даниил 25.12.1991 7.35 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ Мальцев СВ)
22 Федосеев Дмитрий 25.03.1991 7.35 Свердловская, Екатеринбург (Шабалина НИ)
24 Меньшиков Алексей 01.08.1991 7.38 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ)
25 Питецкий Максим 1991 7.42 Оренбургская, Оренбург (Абрамов ВН)
26 Трохов Алексей 03.03.1992 7.43 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
26 Федоров Виталий 01.07.1992 7.43 Свердловская, Екатеринбург (Завалихина ТГ)
28 Шайдук Андрей 1992 7.44 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
28 Фалалеев Иван 03.03.1991 7.44 Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина СВ)
30 Трухин Федор 06.12.1991 7.49 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
31 Хисаметдинов Дмитрий 03.12.1992 7.51 Челябинская, Челябинск (Трегубова ВВ Карандасов НН)
32 Безобразов Вадим 20.03.1992 7.52 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
33 Мазеев Алексей 12.12.1992 7.53 Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
34 Слинкин Игорь 22.08.1991 7.54 Свердловская, Екатеринбург (Матвеева ЕС)
35 Попов Адрей 21.01.1991 7.55 Челябинская, Челябинск (Ширяев ВА Богданов ОЛ)
36 Горных Алексей 15.04.1991 7.56 Свердловская, Екатеринбург (Килинкаров РМ Головизнин АД)
37 Панфилов Дмитрий 01.12.1992 7.60 Свердловская, Нижний Тагил (Акуленко АН)
38 Уржумов Василий 15.10.1992 7.62 Челябинская, Челябинск (Ветрова ЕМ)
39 Соловьев Виталий 24.05.1991 7.64 Челябинская, Челябинск (Плотников ВМ)
40 Карелин Никита 02.10.1992 7.67 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Золотницкая НН)
41 Бешаров Виталий 19.11.1991 7.70 Челябинская, Челябинск (Ветрова ЕМ)
42 Кувалдин Сергей 1992 7.71 Челябинская, Касли (Колосов ИМ)
42 Зайков Александр 26.09.1992 7.71 Челябинская, Челябинск (Ветрова ЕМ)
44 Чупуштанов Антон 26.01.1992 7.72 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
45 Костенко Павел 17.01.1992 7.76 Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ)
46 Матусов Павел 14.03.1992 7.87 Курганская, Курган (Попов СА)
47 Осинский Геннадий 11.10.1992 7.88 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
48 Тищенко Матвей 04.01.1992 7.89 Челябинская, Челябинск (Кузнецов СА Багданова СВ)
49 Скрипоченко Олег 15.08.1991 7.92 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ Сивашов НН)
50 Харитонов Дмитрий 28.07.1994 8.05 Челябинская, Челябинск (Метликина АП)
51 Глушков Евгений 25.12.1992 8.52 Челябинская, Челябинск (Ветрова ЕМ)

Бег 60 метров (а) (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Охремов Илья 24.05.1988 6.925 (предв 7.00 ) Челябин-Сверд, Нижний Тагил (Казарин ВС Васильев В)
2 Рейсбих Артур 30.06.1990 6.999 (предв 7.09 ) Свердловская, Екатеринбург (Самбурский ВН Килинкаров РМ)
3 Прудников Артем 1989 7.016 (предв 7.04 ) Свердловская, Екатеринбург (Ледейщиков АН)
4 Никулин Сергей 24.07.1989 7.037 (предв 7.08 ) Челябинская, Челябинск (Метликина ЛП Брагин ГН)
5 Петухов Андрей 15.07.1989 7.040 (предв 7.05 ) Челябинская, Миасс (Орешин АИ Шерстобитова СА)
6 Курынов Владислав 21.04.1988 7.093 (предв 7.05 ) Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
7 Иевлев Дмитрий 23.01.1990 7.14 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
8 Беляев Антон 19.08.1989 7.15 Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
8 Чебурин Павел 1990 7.15 Свердловская, Екатеринбург (Ледейщиков АН)
10 Козлов Виктор 09.10.1988 7.17 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ)
10 Мирошниченко Павел 24.07.1988 7.17 Свердловская, Екатеринбург (Галашов НВ Смирнов АС)
12 Байбаков Андрей 15.03.1989 7.18 Свердловская, Березовский (Волошин ВИ)
13 Максименко Александр 14.02.1988 7.21 Свердловская, Екатеринбург (Новикова ИВ)
14 Ткачев Константин 1988 7.35 Челябинская, Челябинск (Минин ВМ)
15 Наковаленко Дмитрий 14.01.1989 7.39 Челябинская, Челябинск (Веснин АА Чикалин МВ)
16 Герасименко Михаил 1988 7.40 Курганская (Хаменя СВ)
17 Абдуллин Артур 18.02.1990 7.45 Башкортостан, Уфа (Польчук БМ Польчук МБ)
18 Сямиуллин Равиль 02.12.1990 7.51 Свердловская, Нижний Тагил (Сураев НП)
19 Петелев Николай 12.10.1990 7.54 ХМАО ЮГРА, Нижневартовск (Заболоцкий СА)
20 Сериков Михаил 09.06.1990 7.59 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
21 Нагашпаев Сейит 09.01.1989 7.61 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)

Бег 60 метров (а) (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бичигов Павел 04.09.1980 6.872 (предв 6.87 ) Челябинская, Сатка (Смышляев ВВ Бичигов ПА)
2 Софрыгин Александр 20.04.1985 6.997 (предв 7.02 ) Свердловская (Лещинский ЕВ Новикова ИВ)
3 Хмелин Дмитрий 1982 7.114 (предв 7.16 ) Челябинская, Челябинск (Зуев ОА Гарифуллин)
4 Величко Александр 13.07.1985 7.260 (предв 7.28 ) Оренбургская, Оренбург (Патокин АВ)
5 Рылов Леонид 18.08.1986 7.332 (предв 7.36 ) Башкортостан, Уфа (Польчук БМ Польчук МБ)
6 Пупков Денис 1986 дискв: (предв 7.22 ) Челябинская, Снежинск (Золотницкий БЛ Биктина СЯ)
7 Папчёнков Анатолий 18.03.1987 7.65 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)

Бег 800 метров (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Вареник Вадим 18.03.1993 1:59.7 Челябинская, Трехгорный (Трегубовы ОВ АЛ Федянова РБ)
2 Чебруков Валерий 17.03.1993 2:00.1 Челябинская, Челябинск (.Ежов ВБ Коновцов ОВ Васильев ВВ)
3 Егоров Дмитрий 11.04.1993 2:00.7 Челябинская, Магнитогорск (Латышов АГ)
4 Савушкин Артем 27.06.1993 2:02.1 Пермский край, Соликамск (Симонов МИ)
5 Гиниятуллин Валентин 04.11.1993 2:02.5 Челябинская, Сатка (Хизбулин ВФ)
6 Иманкулов Дмитрий 1994 2:02.7 Оренбургская, Орск (Шулайкин ВС)
7 Елсаков Геннадий 29.01.1994 2:02.8 Свердловская, Екатеринбург (Львов ГГ Смирнов АС)
8 Мартюшев Вадим 07.02.1993 2:02.9 Курганская, Катайск (Галченко НМ)
9 Еникеев Ильдар 1993 2:03.1 ХМАО ЮГРА, Нефтеюганск (Семенюк НБ)
10 Рабков Руслан 20.05.1993 2:03.8 Пермский край, Соликамск (Мисюрев АС)
11 Береснев Александр 29.04.1993 2:04.3 Свердловская, Краснотурьинск (Аверьянов ВИ)
12 Жуланов Сергей 09.01.1994 2:04.5 Свердловская, Краснотурьинск (Аверьянов ВИ)
13 Бычков Максим 1994 2:04.6 ХМАО ЮГРА, Нефтеюганск (Пшеничная ТВ)
13 Тенцов Александр 26.02.1995 2:04.6 Тюменская, Тюмень (Панферова ТА)
15 Попов Николай 27.05.1994 2:04.7 Свердловская, Краснотурьинск (Аверьянов ВИ)
16 Григорьев Валерий 26.06.1994 2:05.0 Челябинская, Челябинск (Григорьев СН Мосеев ЛН)
17 Вилисов Константин 21.01.1993 2:05.7 Челябинская, Верхний Уфалей (Потапов ЮА)
18 Бурдин Виталий 1993 2:05.8 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ)
19 Фаткуллин Данил 27.04.1993 2:06.1 Челябинская, Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская РА)
20 Зайцев Александр 25.12.1994 2:06.4 Курганская, Шадринск (Усольцева ГИ)
21 Венедиктов Михаил 10.11.1994 2:07.3 Свердловская, Новоуральск (Семкин АВ)
21 Галиуллин Константин 13.08.1994 2:07.3 Курганская (Мистюкевич ВИ Совертков ЕИ)
23 Мокрушин Артем 11.03.1993 2:07.5 Пермский край, Березники (Голев ВН Легостева ЕИ)
24 Каримов Булат 1993 2:07.7 Челябинская, Сатка (Тожин ВП)
25 Махнев Михаил 08.03.1994 2:08.0 Челябинская, Челябинск (.Ежов ВБ Копченова ИВ Голдыгареев ГЭ)
25 Данилов Евгений 1994 2:08.0 Свердловская, Верхняя Салда (Чиньков ВН)
27 Шахмаров Михаил 21.04.1993 2:08.3 ХМАО ЮГРА, Нижневартовск (Заболоцкий СА)
28 Асланян Гарик 1993 2:08.4 Оренбургская, Орск (Краповницкий АИ)
28 Осинцев Кирилл 06.02.1993 2:08.4 Челябинская, Челябинск (Штукин ВГ Слободчиков ВТ)
30 Капкаев Георгий 05.03.1994 2:08.6 Челябинская, Челябинск (Гвоздарева ИБ)
31 Воронков Артем 18.07.1994 2:08.7 Свердловская, Екатеринбург (Дьяконов ЕВ)
32 Можаев Никита 06.02.1994 2:08.8 Свердловская, Екатеринбург (Масаевы ЕР ЕВ Обаянская АС)
33 Лишенкин Дмитрий 1993 2:09.3 Башкортостан, Салават (Матюнина ТМ)
34 Морозов Максим 13.10.1993 2:09.7 Челябинская, Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
35 Казаков Артем 1993 2:10.2 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
36 Сабуров Дмитрий 1994 2:13.2 Свердловская, Верхняя Салда (Чиньков ВН)
37 Штриккер Евгений 12.07.1993 2:14.8 ХМАО ЮГРА, Югорск (Догадин ВА Догадина ОС)
37 Гришин Всеволод 1993 2:14.8 Свердловская, Екатеринбург (Дьяконов ЕВ)
39 Доколин Сергей 22.11.1993 2:16.2 Челябинская, Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
40 Красненский Андрей 15.04.1994 2:17.2 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
41 Ханов Рашид 1995 2:18.6 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Хангельдиев НВ)
42 Сметанин Павел 14.10.1993 2:26.2 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)
43 Сорокотяга Виталий 1995 2:29.8 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Хангельдиев НВ)
44 Тажиев Евгений 04.01.1993 2:34.7 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)
45 Шилов Антон 02.12.1993 2:40.2 Челябинская, Челябинск (Крутилин ДВ)

Бег 800 метров (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тебеньков Павел 29.12.1991 1:53.6 Челябинская, Челябинск (Голубенков НИ Мырзабаев АА)
2 Лузин Иван 10.09.1991 1:55.5 Свердловская, Екатеринбург (Львовы ГГ НН)
3 Дардыков Илья 30.03.1991 1:55.8 Свердловская, Екатеринбург (Матвеева ЕС)
4 Башлыков Илья 1992 1:57.5 Челябинская, Магнитогорск (Киселевы ИН СА)
5 Тучик Иван 24.03.1991 1:57.8 Свердловская, Екатеринбург (Львовы ГГ НН)
6 Сорокин Виталий 30.08.1991 1:58.4 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Вычугжанин МВ)
7 Екимов Константин 21.01.1992 1:59.4 Курганская, Курган (Шушарина ОЗ)
7 Борков Владимир 03.01.1992 1:59.4 Свердловская, Краснотурьинск (Заикин ВВ)
9 Иванов Артем 06.11.1992 1:59.6 Оренбургская, Переволоцк (Иванов АА Варыхонов ЮМ)
10 Красников Дмитрий 18.10.1992 2:01.3 Курганская (Межнина ТО Галченко ИМ)
11 Синицин Андрей 26.10.1991 2:01.5 Пермский край (Микрюков ВМ)
12 Столбов Александр 21.04.1991 2:01.7 Челябинская, Челябинск (Сивашов НН Арцыбашев АА)
13 Вырышев Дмитрий 24.05.1992 2:02.1 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Игнатова НВ)
14 Голубев Виталий 18.09.1992 2:02.2 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Измайлова ГИ)
15 Русинов Кирилл 17.04.1992 2:02.3 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
15 Мухтаруллин Артур 18.09.1991 2:02.3 Челябинская, Челябинск (Голубенков НИ)
17 Киликаев Алексей 1991 2:02.4 Башкортостан, Уфа (Яковлева ЕШ)
18 Нагуманов Дмитрий 04.01.1991 2:02.5 Курганская, Шадринск (Попов ВЮ)
18 Пешков Иван 1992 2:02.5 Челябинская, Магнитогорск (Швецов АВ Варфоломеева ОВ)
20 Егораев Манар 25.10.1992 2:02.7 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
21 Захаров Иван 02.12.1991 2:02.9 Челябинская, Челябинск (.Блажко ДП Храмцова ЛИ Колпаков ВЛ)
22 Дымшаков Михаил 01.12.1992 2:03.3 Курганская, Шадринск (Усольцева ГИ)
23 Кузнецов Кирилл 1992 2:03.4 Башкортостан, Уфа (Яковлева ЕШ)
24 Рыжков Денис 20.01.1992 2:03.5 Тюменская, Тюмень (Сергеев ОВ)
25 Сафонов Андрей 14.02.1991 2:03.9 Челябинская, Копейск (Емельянов АВ)
26 Кухтерин Владимир 03.06.1992 2:04.1 Тюменская (Игнатьев НП)
27 Лиханов Александр 22.03.1991 2:04.4 Курганская, Шадринск (Власов НВ)
27 Сусанин Сергей 14.05.1992 2:04.4 Челябинская, Челябинск (Голубенков НИ)
29 Новиков Артем 1992 2:04.5 Свердловская, Екатеринбург (Лисин АИ Львов ГГ)
30 Крохалев Сергей 23.03.1992 2:04.6 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
30 Вахитов Рустам 20.01.1992 2:04.6 Башкортостан, Стерлитамак (Дакиуридзе ГА)
32 Кадыков Иван 08.02.1991 2:05.3 Челябинская, Челябинск (Слободчиков ВТ Штукин ВГ)
33 Иванов Сергей 30.05.1991 2:05.7 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ)
33 Панчук Михаил 09.04.1991 2:05.7 Челябинская, Челябинск (Сивашов НН Алтынхужин АР)
35 Сахаров Антон 28.05.1992 2:05.8 Челябинская, Коркино (Фомин ФИ)
36 Евдокимов Андрей 25.12.1991 2:06.6 Челябинская, Карабаш (Назаров ПВ)
37 Хачим Анатолий 14.01.1992 2:07.2 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Скрябина ЮМ)
38 Онищенко Игнат 30.12.1991 2:07.4 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
39 Гумеров Олег 16.12.1991 2:07.6 Челябинская, Челябинск (Фахрисламов ИН)
40 Чащин Александр 22.10.1991 2:07.9 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Кузнецов ОН)
41 Мухаметов Игорь 13.06.1992 2:08.3 Челябинская, Копейск (Емельяновы АВ ЛА)
42 Назаров Иван 20.01.1992 2:08.5 Челябинская, Карабаш (Назаров ПВ)
43 Ахтямов Мур 30.08.1991 2:08.6 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ)
44 Шарифутдинов Рустам 1992 2:09.1 Тюменская, Тюмень (Косолапов ПИ)
44 Косинцев Валерий 30.06.1992 2:09.1 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Кириковская Р)
46 Артемьев Евгений 04.09.1992 2:09.3 Челябинская, Челябинск (Казачук АБ)
47 Ваганов Дмитрий 14.10.1992 2:09.4 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
48 Жигалин Алексей 03.02.1992 2:09.7 Челябинская, Челябинск (.Блажко ДП Фомин ВИ Колпаков ВЛ)
49 Пиньгин Евгений 04.02.1992 2:10.0 Челябинская, Челябинск (Матюхов ДМ Сайко ЕВ)
50 Ганикель Эдуард 13.11.1991 2:10.3 Челябинская, Челябинск (Слободчиков ВТ Крутилин ДВ)
51 Жилялов Борис 20.07.1992 2:10.6 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
52 Романский Виталий 30.03.1992 2:11.0 Свердловская, Екатеринбург (Гимадеева НР)
53 Попов Константин 1991 2:11.6 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Парфенова ТА)
53 Подылин Антон 30.01.1992 2:11.6 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
55 Деревенец Никита 29.02.1992 2:12.0 Свердловская, Екатеринбург (Дьяконов ЕВ)
56 Семенов Михаил 22.06.1992 2:15.1 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
57 Бушмакин Алексей 17.07.1992 2:15.3 Свердловская, Екатеринбург (Дьяконов ЕВ)
58 Мензатов Линур 24.11.1992 2:15.6 Челябинская, Челябинск (Севрюк НВ)
59 Лукьянов Александр 1991 2:15.7 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев ГА Парфенова ТА)
60 Ситдиков Александр 10.10.1992 2:17.8 Челябинская, Копейск (Емельянов АВ)

Бег 800 метров (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чудиновский Виктор 13.11.1989 1:53.6 ХМАО ЮГРА, Югорск (Махов МА Шитов АВ Лисниченко АГ)
2 Терехов Павел 13.07.1988 1:54.2 Свердл Челябин, Нижний Тагил (Казарин ВС Калуцкий АВ Орешин АИ)
3 Булгаков Владислав 02.09.1990 1:54.7 Свердловская, Екатеринбург (Зиновьев ВВ Вырышев ВМ)
4 Хитров Иван 21.01.1990 1:55.7 Челябинская, Магнитогорск (Билалов ФШ Киселева ИН Латышов АГ)
5 Марфута Максим 30.01.1990 1:55.9 Свердловская, Нижний Тагил (Воробьев АИ Акуленко Гангало Н.Н.)
5 Юсупов Вадим 15.03.1990 1:55.9 Челябинская, Челябинск (Кузнецов СА)
7 Григорян Александр 30.03.1989 1:56.2 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
8 Потапов Александр 08.04.1989 1:56.4 Оренбургская, Оренбург (Кирамов СХ)
9 Бутрик Антон 18.03.1988 1:56.7 Челябинская, Магнитогорск (Швецов АВ)
10 Котунов Дмитрий 24.10.1988 1:57.9 Оренбургская, Оренбург (Кирамов СХ)
11 Карпов Алексей 03.03.1989 1:58.7 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ Архипов ФМ)
12 Кирибаев Даурен 29.01.1989 1:59.0 Тюменская, Тюмень (Игнатьев НП)
13 Калинин Иннокентий 12.01.1990 1:59.1 Свердловская, Екатеринбург (Мерзлякова НВ)
13 Бардин Максим 17.04.1990 1:59.1 Пермский край (Микрюков ВМ)
15 Корчагин Борис 06.03.1990 1:59.2 Курганская (Коровин АВ Суханов ВА)
16 Чернов Константин 16.07.1988 1:59.6 Челябинская, Магнитогорск (Биктина СЯ Васильева ЕН)
17 Калуцкий Егор 26.11.1988 2:00.7 Челябинская, Челябинск (Калуцкий АВ Ермолаев Гангало Н.Н.)
18 Жигулин Сергей 07.11.1990 2:01.1 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ)
19 Белоусов Андрей 15.06.1990 2:01.2 Свердловская, Екатеринбург (Самбурский ВН)
20 Сунгатулин Фарид 25.11.1990 2:01.6 Тюменская, Тюмень (Апарин Гангало Н.Н.)
21 Калиганов Эдуард 25.05.1990 2:01.8 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Захаров Ю)
21 Кульпин Сергей 14.08.1989 2:01.8 ХМАО ЮГРА, Нижневартовск (Борисов Гангало Н.Н. Заболоцкий СА)
23 Гугучкин Артем 19.01.1989 2:02.2 Тюменская, п.Московский (Исаков ВА Игнатьев НП)
24 Трофимов Николай 03.10.1988 2:02.4 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Пермякова ЕП)
25 Акулин Евгений 27.01.1990 2:02.5 Челябинская, Челябинск (Блажко ДП Колпаков ВЛ)
26 Фасхутдинов Максим 15.07.1990 2:02.7 Челябинская, Челябинск (Швецов АВ)
26 Матвеев Александр 20.11.1990 2:02.7 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Тимофеева ТВ)
28 Посудин Максим 20.07.1998 2:02.8 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
28 Урюпин Денис 1990 2:02.8 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев Гангало Н.Н.)
30 Марилов Аркадий 31.12.1990 2:02.9 Тюменская, Тюмень (Косолапов ПИ)
30 Шакиров Денис 20.04.1989 2:02.9 Челябинская, Челябинск (Мосеев ЛН)
32 Ткаченков Илья 03.08.1990 2:03.4 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
33 Селютин Вячеслав 30.09.1989 2:03.5 Челябинская, Челябинск (Сайко ЕВ Матюхов ДМ)
34 Кузнецов Сергей 04.05.1990 2:04.0 Башкортостан, Стерлитамак (Кирилова Гангало Н.Н.)
35 Кутасин Сергей 21.10.1990 2:04.1 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Комалов ФК)
36 Грицук Поль 09.09.1990 2:04.2 Свердловская, Екатеринбург (Вырышев ВМ Свинцов ВЮ)
37 Рибалко Евгений 05.07.1988 2:04.7 Челябинская, Челябинск (Сивашов НН)
38 Смирнов Сергей 12.10.1990 2:05.5 Курганская, Шадринск (Бурков ГМ)
39 Кузнецов Дмитрий 06.06.1989 2:05.7 Курганская, Шадринск (Воложанин МВ Шадрин ВА)
40 Кармановский Денис 03.07.1990 2:06.7 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Попов НИ)
41 Петухов Антон 17.02.1989 2:07.1 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ)
42 Боровков Антон 13.02.1990 2:07.8 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Лямина ТМ)
43 Батыршин Салават 1990 2:08.6 Башкортостан, Салават (Матюнина ТМ)
44 Бахлул Мухамед 1988 2:13.4 ЯНАО, Тарко-Сале (Хангельдиев Гангало Н.Н.)

Бег 800 метров (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Поистогов Степан 14.12.1986 1:50.6 Свердловская, Екатеринбург (.Галашов НВ Лунев АВ Фикатова ЕА)
2 Мухин Артем 31.08.1994 1:50.7 Челябинская, Челябинск (Шестаев ВА Ромжаев АИ)
3 Сунцов Сергей 07.05.1984 1:52.1 Свердловская, Нижний Тагил (Казарин ВС Галашов Н)
4 Семушин Артем 24.08.1984 1:53.1 Свердловская, Нижний Тагил (Воробьевы АН ОГ)
5 Фарносов Алексей 05.10.1984 1:53.7 Свердловская, Нижний Тагил (Казарин ВС Фарносовы)
6 Данилин Денис 1987 1:53.8 Оренбургская, Орск (Игнатов МС)
7 Калашников Александр 1986 1:53.9 Челябинская, Магнитогорск (Емельянов АВ)
8 Пишкин Сергей 08.07.1985 1:54.1 Свердловская, Екатеринбург (Марин ЮС Байкенов ГН)
9 Кавешников Борис 30.09.1974 1:54.5 Свердловская, Екатеринбург
10 Юрченко Антон 16.10.1986 1:54.6 Челябинская, Магнитогорск (Латышов АГ Шестаев ВА)
11 Мылтасов Иван 01.01.1985 1:54.8 Свердловская, Нижний Тагил (Воробьев АН Заметаев ОГ)
12 Коваль Роман 04.12.1974 1:55.2 Свердловская, Нижний Тагил (Кавешников БВ)
13 Абрамкин Евгений 14.07.1985 1:55.5 Челябинская, Магнитогорск (Латышов АГ Шестаев ВА)
14 Колчин Олег 16.03.1985 1:55.7 Свердловская, Нижний Тагил (Воробьевы АН ОГ)
15 Глоба Артем 30.09.1983 1:56.0 Свердловская, Нижний Тагил (Воробьев АН)
16 Карелин Александр 28.08.1984 1:57.0 Пермский край, Пермь (Суворовы ТН НВ)
17 Торовик Антон 27.05.1986 1:57.6 Пермский край (Тараканов АЮ Кожевникова АВ)
18 Гильмияров Артем 22.11.1987 1:58.0 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
19 Юлдашев Эдуард 18.02.1990 1:58.4 Челябинская, Миасс (Орешин АИ Шерстобитов СА)
20 Шардыко Захар 23.06.1986 1:58.7 Свердловская, Нижний Тагил (Куницин НМ)
21 Соболев Илья 29.06.1983 1:58.9 Челябинская, Челябинск (Ежов В Косяков АА)
22 Филиппов Александр 29.11.1985 1:59.1 Свердловская, Нижний Тагил (Заметаев ОГ Воробьев АН)
22 Фаттахов Азамат 24.09.1987 1:59.1 Челябинская, Челябинск (Голубенков НИ)
24 Мокрушин Сергей 09.02.1987 1:59.4 Челябинская, Челябинск (Калуцкий АВ Веснин АА)
25 Шарапов Денис 05.03.1987 1:59.5 Челябинская, Челябинск (Маслова ТИ Попов НИ)
25 Шакиров Руслан 30.12.1984 1:59.5 Челябинская, Челябинск (Мосеев ЛН)
27 Костылев Михаил 14.11.1987 1:59.6 Челябинская, Магнитогорск (Васильева ЕН)
28 Микушин Максим 28.01.1984 2:00.1 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Маслова ТИ)
29 Дементьев Илья 07.03.1986 2:00.5 Свердловская, Нижний Тагил (Акуленко АН)
30 Туремуратов Максим 26.11.1987 2:00.8 Челябинская, Челябинск (Ежов ВБ Васильев ВВ)
31 Мусатов Илья 14.06.1987 2:01.7 Свердловская, Нижний Тагил (Куницын НМ)
32 Савлуков Николай 1997 2:05.1 Оренбургская, Орск (Игнатов МС)

Прыжок в высоту (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лютин Иван 19.10.1993 195 Свердловская, Екатеринбург (Курелюк АС)
2 Борисов Никита 08.06.1994 195 Челябинская, Магнитогорск (Андреевы МВ АН)
3 Рахматуллин Вадим 05.03.1993 190 Оренбургская, Оренбург (Бакиров РГ)
4 Неродик Михаил 24.08.1993 185 Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ)
5 Лукьяненко Стан 08.09.1993 175 ХМАО ЮГРА, Югорск (Догадин ВА Догадина ОС)
6 Шмаков Евгений 21.10.1994 175 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин)
7 Медведев Владимир 27.09.1994 175 Челябинская, Челябинск (Свистун ВВ)
8 Брызгалов Иван 1993 170 Свердловская, Ирбит (Кузеваков ЕА)
9 Костин Александр 1994 170 Челябинская, Челябинск (Коченков АВ)
10 Кокотько Дмитрий 1995 155 Челябинская, Челябинск (Коченков АВ)

Прыжок в высоту (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Анищенков Никита 25.07.1992 220 Челябинская, Челябинск (Гудзик ВВ Метликина ЛП)
2 Абдуллин Антон 14.04.1992 210 Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
3 Ухов Антон 12.02.1991 205 Свердловская, Екатеринбург (Курелюк АС)
3 Расов Арсений 23.06.1992 205 Свердловская, Екатеринбург (Расов МЮ)
5 Востротин Илья 1992 195 Челябинская, Миасс (Пермякова ЕП)
6 Слатин Максим 01.04.1992 190 Челябинская, Магнитогорск (Парамонова ИП)
7 Хабиров Руслан 1991 185 Челябинская, Магнитогорск (Парамонова ИП)
8 Гордеев Михаил 26.12.1992 180 Свердловская, Екатеринбург (Курелюк АС Марьин РС)
9 Мамыкин Антон 17.01.1991 180 Челябинская, Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская)

Прыжок в высоту (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Куклин Михаил 27.03.1990 210 Свердловская, Екатеринбург (Курелюк АС)
2 Миссиров Лев 04.08.1990 210 Челябинская, Челябинск (Чикалины НФ МВ)
3 Калмыков Иван 21.08.1988 205 Челябинская, Челябинск (Гудзик ВВ Завьялов ВВ)
4 Добрынин Алексей 06.06.1988 195 Челябинская, Челябинск (Гудзик ВВ Пермяковы)
4 Султанов Максим 21.07.1990 195 Челябинская, Челябинск (Гудзик ВВ Сметанин В)

Прыжок в высоту (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гурьев Вячеслав 26.06.1987 200 Свердловская, Березовский (Волошин ВИ)
2 Асмус Владимир 1990 195 Челябинская, Челябинск (Коченков АВ)

Прыжок в длину (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Антошкин Даниил 09.01.1993 715 Тюменская, Тобольск (Клевачев ЛА)
2 Орлов Владислав 26.06.1994 645 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Золотницкая)
3 Смирнов Егор 05.03.1994 637 Челябинская, Миасс (Смирнова ЛА)
4 Никуленков Игорь 15.04.1993 632 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
5 Мишарин Андрей 14.09.1994 630 Свердловская, Нижняя Тура (Хорошев СА)
6 Лукшин Тимофей 21.04.1994 625 Челябинская, Челябинск (Свистун ВВ)
7 Лукьяненко Станислав 08.09.1993 615 ХМАО ЮГРА, Югорск (Догадин ВА Догадина ОС)
8 Аиткулов Андрей 10.04.1995 610 ХМАО ЮГРА, Сургут (Кунаков КЮ)
9 Десятский Антон 1994 590 Челябинская, Миасс (Зоренкова ИВ)
10 Сергеев Павел 1994 588 Челябинская, Миасс (Зоренкова ИВ)
11 Галяув Роман 10.02.1993 580 Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ)
12 Закуташвилли Георгий 06.02.1994 577 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин)
13 Краснов Михаил 1993 567 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
14 Свечкарь Алексей 1994 556 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
15 Догадин Кирилл 31.10.1993 555 ХМАО ЮГРА, Югорск (Догадин ВА Догадина ОС)
16 Доброскок Григорий 10.04.1993 548 Челябинская, Трехгорный (Трегубовы ОВ АЛ)
17 Федоренко Антон 19.02.1993 543 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин)
18 Примаков Дмитрий 1993 540 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
19 Шмаков Евгений 21.10.1994 465 Челябинская, Челябинск (Медведев ЮА Гарифуллин)

Прыжок в длину (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лаптев Сергей 07.02.1991 746 Пермский край, Березники (Косинов АН Новожилов СВ)
2 Чудинов Кирилл 23.10.1991 736 Свердловская, Березовский (Колпаков НВ)
3 Файзулин Максим 18.01.1992 728 Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
4 Радеев Олег 25.10.1991 724 Челябинская, Челябинск (Чикалин МВ Хмелевская ИВ)
5 Соколов Дмитрий 02.05.1991 692 Свердловская, Лесной (Рязанов СН Кузнецов НА)
6 Насиковский Иван 09.04.1991 682 Челябинская, Коркино (Фомин ФИ)
7 Зрящев Алексей 22.02.1992 682 Оренбургская (Чеботарев НВ)
8 Звонарев Никита 22.11.1992 650 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Золотницкая)
9 Трохов Алексей 03.03.1992 608 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
10 Черкасов Борис 20.03.1991 601 Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН Орлов МВ)
11 Рахматуллин Михаил 1991 591 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
12 Бешаров Виталий 19.11.1991 584 Челябинская, Челябинск (Ветрова ЕМ)
13 Кузнецов Антон 12.12.1992 571 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)

Прыжок в длину (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Клемешев Юрий 09.05.1988 751 Челябинская, Челябинск (Золотницкий БЛ Золотницкая)
2 Волков Дмитрий 07.09.1990 710 Тюменская, Тобольск (Клевачев ЛА)
3 Максименко Алекс 14.02.1988 701 Свердловская, Екатеринбург (Новикова ИВ)
4 Беляев Антон 19.08.1989 675 Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
5 Попов Антон 14.02.1990 670 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
6 Завьялов Евгений 06.12.1990 610 Челябинская, Челябинск (Ветрова ЕМ)

Прыжок в длину (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тарасюк Дмитрий 29.12.1980 750 Пермский край, Березники (Тарасюк ЮИ)
2 Арчибасов Егор 1984 747 Челябинская, Челябинск (Береглазов ВН)
3 Синицин Сергей 17.10.1986 698 Свердловская, Сысерть (Синицин ИВ Килинкаров РМ)
4 Чуличков Александр 11.02.1985 697 Челябинская, Копейск (Костицын ЮИ Уфимцев СГ)
5 Скляров Кирилл 17.09.1985 680 Свердловская, Екатеринбург (Килинкаров РМ Завалихина)

Прыжок с шестом (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соколов Дмитрий 16.01.1993 460 Челябинская, Копейск (Сафонова М Свистун В Шалонников А)
2 Рыбакин Святослав 22.06.1994 420 Челябинская, Челябинск (Свистун ВВ)
3 Сафонов Сергей 18.02.1995 400 Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ)
4 Медведев Владимир 27.09.1994 340 Челябинская, Челябинск (Свистун ВВ)

Прыжок с шестом (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Подгорбунских Вит 21.05.1992 500 Челябинская, Челябинск (Шалонников АП Михайлов СА)
2 Овчинников Георг 21.05.1992 460 Челябинская, Челябинск (Ревенко ВЯ Маскаленко ВИ)
3 Калмыков Владимир 18.05.1992 460 Челябинская, Челябинск (Ревенко ВЯ Завьялов ВВ)
4 Шулаев Александр 16.05.1992 440 Челябинская, Челябинск (Завьялов ВВ Свистун ВВ)

Прыжок с шестом (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гельманов Михаил 08.03.1990 480 Челябинская, Челябинск (Ревенко ВЯ Маскаленко ВИ)
2 Петров Сергей 15.08.1988 420 Челябинская, Челябинск (Шалонников АП)

Прыжок с шестом (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Стародубцев Дмитр 03.01.1986 550 Челябинская, Челябинск (Шалонников АП Стародубцев А Брагин)

Семиборье (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Махов Владимир 15.05.1992 4670 (7.54 700 | 6.78 762 | 11.33 566 | 1.80 627 | 9.21 700 | 3.90 2:53.9 | 2:53.9 725 ) Челябинская, Копейск (.Костицын ЮИ Уфимцев СГ Москаленко ВИ)
2 Голубев Кирилл 22.05.1992 3668 (8.00 560 | 5.62 506 | 9.64 464 | 1.77 602 | 9.62 615 | 3.30 431 | 3:19.0 490 ) Челябинская, Копейск (.Костицын ЮИ Уфимцев СГ Москаленко ВИ)

Семиборье (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Аксенов Николай 27.12.1988 4719 (7.43 736 | 6.59 718 | 11.32 565 | 1.95 758 | 9.05 735 | 3.90 590 | 3:04.9 617 ) Тюменская (Аксенов ЕН)
2 Дудырев Антон 10.01.1988 4685 (7.60 681 | 6.80 767 | 8.98 425 | 1.86 679 | 8.94 759 | 4.00 617 | 2:50.8 757 ) Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
3 Романов Алексей 1989 4176 (7.59 684 | 6.30 652 | 10.30 504 | 1.71 552 | 9.11 722 | 3.00 357 | 2:55.9 705 ) Челябинская, Челябинск (Пугач СВ)
4 Адамов Артем 26.06.1989 4114 (7.78 625 | 6.03 593 | 11.59 582 | 1.77 602 | 9.97 547 | 3.50 482 | 2:58.1 683 ) Тюменская (Аксенов ЕН)
5 Силин Дмитрий 18.04.1989 2559 (7.50 684 | 6.47 691 | 11.18 557 | 1.80 627 | справка | | ) Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)

Семиборье (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гарифуллин Кирилл 1982 5228 (7.20 813 | 6.92 795 | 12.94 664 | 1.83 653 | 8.72 809 | 4.60 790 | 2:56.0 704 ) Челябинская, Челябинск (Пугач СВ)
2 Зюзин Дмитрий 1987 4072 (7.60 681 | 6.02 591 | 11.14 554 | 1.59 457 | 9.97 547 | 3.60 509 | 2:53.5 729 ) Челябинская, Магнитогорск (Крылов АВ)
3 Реутов Станислав 15.08.1965 2978 (8.26 487 | 5.21 423 | 7.18 318 | 1.47 367 | 11.85 246 | 3.20 406 | 2:53.3 731 ) Челябинская, Челябинск (самостоятельно)

Толкание ядра (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сафронов Сергей 1994 13.25 Челябинская, Троицк (Туленков СП)
2 Громов Иван 13.03.1993 12.68 Челябинская, Магнитогорск (Мороз ЛС)
3 Фадеев Борис 1994 12.40 Челябинская, Магнитогорск (Крылов АВ Билалов ФШ)
4 Чигарев Илья 1994 11.08 Челябинская, Челябинск (Самойленко ОВ ПеталоваОВ)
5 Алябьев Илья 01.12.1995 9.73 Челябинская, Челябинск (Берсенева ТГ)
6 Киселев Александр 1993 9.58 Свердловская, Екатеринбург (Сыроежкина СВ)

Толкание ядра (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Журавлев Дмитрий 02.04.1991 15.58 Челябинская, Челябинск (Самойленко ОВ Васенко АИ)
2 Халиков Руслан 18.05.1992 15.03 Челябинская, Челябинск (Гавриковы СА ГВ)
3 Иванов Сергей 02.04.1991 14.33 Свердловская, Екатеринбург (Малков ПВ)
4 Широков Кирилл 14.05.1992 14.30 Свердловская, Екатеринбург (Малков ПВ Гуреев СН)
5 Горбунов Никита 13.08.1992 14.03 Челябинская, Миасс (Малухина АВ Малухина НВ)
6 Семиколенных Сергей 11.05.1991 13.92 Пермский край, Пермь (Антонюк МА)

Толкание ядра (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Трегубов Валерий 16.01.1990 14.95 Челябинская, Челябинск (Самойленко ОВ Трегубова ОВ)
2 Тептин Евгений 16.03.1990 14.51 Челябинская, Челябинск (Ермолаев СВ Гангало НН)
3 Братко Евгений 24.02.1988 14.46 Челябинская, Челябинск (Самойленко ОВ)

Толкание ядра (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соколов Антон 29.06.1986 14.70 Челябинская, Челябинск (Самойленко ОВ Васенко АИ)

Тройной прыжок (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Доброскок Григорий 10.04.1993 13.58 Челябинская, Трехгорный (Трегубовы ОВ АЛ)
2 Смирнов Егор 05.03.1994 13.54 Челябинская, Миасс (Смирнова ЛА)
3 Десятский Антон 1994 12.93 Челябинская, Миасс (Зоренкова ИВ)
4 Орлов Владислав 06.06.1994 12.68 Челябинская, Челябинск (Золотницкие БЛ НН)
5 Никуленков Игорь 15.04.1993 12.66 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
6 Борисов Данил 27.01.1994 12.36 Челябинская, Трехгорный (Мальчикова ЕИ Кириковская)
7 Сверкач Алексей 1994 11.92 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
8 Краснов Михаил 1993 11.77 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
9 Примаков Дмитрий 1993 11.65 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
10 Аиткулов Сергей 10.04.1995 11.62 ХМАО ЮГРА, Сургут (Кунаков КЮ)

Тройной прыжок (М) юниоры до 20 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лаптев Сергей 07.02.1991 15.61 Пермский край, Березники (Косинов АН Новожилов СВ)
2 Зрящев Алексей 22.02.1992 14.71 Оренбургская (Чеботарев НВ)
3 Соколов Дмитрий 02.05.1991 14.14 Свердловская, Лесной (Рязанов СН Кузнецов НА)
4 Черкасов Борис 20.03.1991 13.42 Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН Орлов МВ)
5 Трохов Алексей 03.03.1992 12.70 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
6 Рахматуллин Михаил 1991 12.60 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)
7 Кузнецов Антон 12.12.1992 12.01 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)

Тройной прыжок (М) юниоры до 23 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Волков Дмитрий 07.09.1990 13.60 Тюменская, Тобольск (Клевачев ЛА)
2 Попов Антон 14.02.1990 13.43 Оренбургская, Оренбург (Чеботарев НВ)

Тройной прыжок (М) взрослые
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Синицин Сергей 17.10.1986 14.80 Свердловская, Сысерть (Синицин ИВ Килинкаров РМ)

Шестиборье (М) юниоры до 18 лет
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дерюгин Роман 27.06.1993 4254 (7.27 789 | 7.06 828 | 11.56 580 | 8.87 775 | 1.83 653 | 3:03.6 629 ) Пермский край, Соликамск (Симонов МИ)
2 Шудрин Кирилл 1994 4088 (7.76 631 | 6.74 753 | 10.65 525 | 9.18 707 | 1.95 758 | 2:55.0 714 ) Челябинская, Магнитогорск (Крылов АВ Билалов ФШ)
3 Потапенко Данил 1993 3882 (7.67 659 | 5.95 576 | 12.36 628 | 9.12 720 | 1.86 679 | 3:04.6 620 ) Челябинская, Челябинск (Михайлов СА Завьялов ВВ)
4 Борцов Александр 24.03.1993 3755 (7.83 610 | 6.28 648 | 12.00 606 | 9.53 633 | 1.77 602 | 3:00.8 656 ) Челябинская, Копейск (.Костицын ЮИ Уфимцев СГ Москаленко ВИ)
5 Семагин Андрей 01.09.1993 3727 (7.77 628 | 6.30 652 | 10.88 539 | 8.99 748 | 1.74 577 | 3:08.6 582 ) Пермский край, Соликамск (Симонов МИ)
6 Резников Артем 1995 3607 (7.75 634 | 5.75 533 | 10.88 539 | 9.56 627 | 1.65 504 | 2:49.6 770 ) Челябинская, Копейск (Штукин ВГ Завьялов ВВ)
7 Заровнятных Ярослав 15.01.1994 3605 (7.74 637 | 6.35 664 | 9.55 459 | 9.51 637 | 1.80 627 | 3:08.8 581 ) Тюменская, Тюмень (Аксенов ЕН)
8 Леготин Антон 09.11.1993 3570 (8.03 551 | 6.00 587 | 11.75 591 | 9.35 671 | 1.80 627 | 3:12.9 543 ) Челябинская, Копейск (.Костицын ЮИ Уфимцев СГ Москаленко ВИ)
9 Кузнецов Сергей 12.06.1993 3523 (7.86 601 | 6.15 619 | 10.71 528 | 9.37 666 | 1.77 602 | 3:17.0 507 ) Челябинская, Копейск (Сафонова МК Свистун ВВ)
10 Солодков Никита 03.02.1993 3439 (7.83 610 | 5.80 544 | 8.75 411 | 9.40 660 | 1.74 577 | 3:02.8 637 ) Оренбургская, Оренбург (Люлякина МП)
11 Исибаев Нурлан 1994 3425 (7.84 607 | 5.80 544 | 9.95 483 | 9.12 720 | 1.68 528 | 3:13.0 543 ) Челябинская, Магнитогорск (Парамонова ИП)
12 Елисеев Владимир 10.01.1993 3403 (7.79 622 | 5.77 537 | 8.87 418 | 9.71 597 | 1.77 602 | 3:03.8 627 ) Челябинская, Магнитогорск (Андреевы МВ АН)
13 Мухаметгалин Альберт 03.06.1993 3241 (7.90 589 | 5.62 506 | 8.41 391 | 9.26 690 | 1.53 411 | 3:01.0 654 ) Челябинская, Миасс (Лобачев ВЮ)
14 Локтионов Владимир 1993 3052 (7.76 631 | 6.32 657 | 10.55 519 | 8.73 806 | о | 3:25.2 439 ) Челябинская, Магнитогорск (Парамонова ИП)
15 Гапонов Игорь 20.08.1994 2562 (8.09 534 | 5.57 496 | 9.68 466 | 10.54 444 | 1.47 367 | 2:56.2 702 ) Челябинская, Миасс (Лобачев ВЮ)
Яндекс цитирования Rambler's Top100