Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

Чемпионат и первенство ЦФО России по легкой атлетике среди молодежи, юниоров, юношей и девушек, стадион: стадион "СГАФКСТ" , г. Смоленск


Бег 100 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Астанина Олеся 21.08.1993 11.99 (11.96) Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ (Рубцовы А.Н.,И.И.)
2 Филатова Екатерина 11.08.1989 12.17 (12.12) Московская ГБУ МО "ЦОВС" СДЮСШОР МО (Арабаджевы И.В. И С.Б)
3 Степанова Дарья 15.06.1992 12.45 (12.40) Ивановская СДЮСШОР-6 (Магницкий М.В.)
4 Новикова Кристина 02.12.1992 12.85 (12.69) Смоленская ЦСП (Чаплыгин И.В.)
5 Сотникова Татьяна 1992 13.23 (13.50) Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М)
6 Никифорова Татьяна 1993 13.75 (13.61) Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М)

Бег 100 метров (а) (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Разгуляева Ксения 26.03.1996 11.90 (11.92) Московская СДЮСШОР МО, Клинская ДЮСШ (Пугачевы С.С и Н.Н)
2 Некрасова Татьяна 25.04.1994 11.92 (11.91) Московская-Ивановская "ЦОВС", СДЮСШОР "Лидер" ИГЭУ (Магницкие М.В. И О.Е, Вдовин В.М., Полоницкий А.Г)
3 Тараскина Дарья 30.01.1995 11.99 (12.11) Брянская БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Овчинников В.Г.)
4 Карлова Елена 31.05.1995 12.05 (12.08) Воронежская СДЮСШОР №21 (Бреднева Н.В.)
5 Путилина Екатерина 28.07.1996 12.06 (12.04) Белгородская ЦСП (Чукановы ДВ и ЕК)
6 Розымова Мария 01.04.1994 12.12 (12.12) Курская СДЮСШОР-"Урожай" (Прошин Е.К)
7 Гучева Мария 1995 12.26 (12.22) Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Овчинников В.Г.)
8 Мамедова Елена 06.06.1994 12.65 (12.34) Воронежская СДЮСШОР №21 (Бреднева Н.В.)
9 Молчанова Елена 05.01.1996 12.42 Орловская-Москва ДЮСШ №4-ДЮСШ ЦСК (Павленко Т.А., Филатова М.И)
10 Жданова Екатерина 01.03.1995 12.46 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (ЗТР Ковтун Н.Н.)
11 Булыгина Алена 17.08.1995 12.48 Ивановская ИГЭУ (Чахунов Е.И.)
12 Родина Ксения 09.02.1995 12.55 Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Трубин Ю.Н.,Гуров В.В.)
13 Полякова Маргарита 19.04.1994 12.78 Калужская юность (Якушкин А.Е., Якушкина З.Е.)
14 Кварацхелия Елизавета 16.06.1996 12.87 Воронежская СДЮСШОР №21 (Козловцев Г.С.)
15 Сафарова Бриллиант 04.11.1996 13.11 Калужская (Михайлова Т.Н., Волкович А.Ю.)
16 Хромова Анна 1995 13.41 Орловская СДЮСШОР №2 (Майоровы О.А.,С.Б.)
17 Поклад Алена 26.07.1995 13.46 Смоленская СмолГУ (Столяровы И.В. и О.Г.)
18 Цыбульник Валерия 1996 13.54 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М)
19 Хохрякова Лиза 04.09.1994 13.75 Смоленская СмолГУ (Чаплыгин И.В.)
20 Задворнова Анна 14.07.1996 13.84 Калужская (Михайлова Т.Н., Волкович А.Ю.)

Бег 100 метров (а) (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Петрищева Юлия 02.03.1997 11.83 (11.79) Курская ДЮСШ-1, ШВСМ (Шумаков Е.Г., Н.Л)
2 Джабко Софья 11.11.1997 12.05 (12.20) Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Федоровы Л.Л. и Т.С.)
3 Малых Дарья 20.02.1997 12.22 (12.27) Курская ДЮСШ-1, ШВСМ (Шумаков Е.Г., Н.Л)
4 Малых Оксана 07.06.1998 12.25 (12.33) Курская ДЮСШ "Виктория" (Мишина С.В)
5 Фролова Екатерина 02.03.1997 12.34 (12.31) Ярославская СШОР по л/а и адаптивному спорту (Филинова С.К.)
6 Енина Кристина 13.08.1997 12.43 (12.46) Орловская ДЮСШ-4,УОР (Букаев А.В.,Кажелупова Т.В.)
7 Хамова Зурият 24.05.1997 12.59 (12.59) Московская- КБР ДЮСШ, ГУОР Щелково (Гойшик Т.Г., Хамиров А.М.)
8 Хлебникова Кристина 1997 DNF (12.36) Московская СДЮСШОР МО (Богдановы А.М., Е.И., Коротеева М.М.)
9 Каратеева Евгения 21.12.1998 12.66 Курская ДЮСШ "Виктория" (Мишина С.В)
10 Ушакова Елена 03.05.1998 12.69 Воронежская СДЮСШОР №21 (Бабкин А.П.,Демиденкова Г.А.)
11 Костина Анастасия 1997 12.75 Орловская СДЮСШОР №1 (Майоров С.Б., Устиновская Н.А.)
12 Емельянова Диана 08.01.1997 12.76 Московская СДЮСШОР МО (Емельянов Д.Н., Белоусов А.О.)
13 Степина Кристина 13.10.1997 13.32 Смоленская СГАФКСТ (Зайцев С.В.)
14 Хорт Диана 1997 13.46 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М., Долгополова В.Д)
15 Петкевич Наталья 06.07.1997 13.62 Смоленская СГАФКСТ (Зайцев С.В.)
16 Долгова Екатерина 1997 13.89 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Колейкин Г.А)

Бег 100 метров (а) (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бородина Софья 26.06.2001 12.26 (12.35) Курская СДЮСШОР (Тихановы А.В и М.С)
2 Алисова Елизавета 21.06.2000 12.28 (12.24) Липецкая СШОР №5 (Бурмистрова Н.И.)
3 Нилова Екатерина 19.07.1999 12.35 (12.47) Орловская-Москва ДЮСШ№4,ДЮСШ ЦСК (Павленко Т.А.,Филатова М.И.)
4 Махненко Дарья 02.11.2000 12.45 (12.51) Липецкая СШОР №5 (Таньков В.Н.)
5 Родионова Анна 06.10.1999 12.55 (12.59) Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Елистратова И.А.)
6 Дивисевич Ульяна 2001 12.59 (12.42) Тамбовская ЦСП г.Тамбов (Архипова О.М)
7 Ходченкова Дарья 12.09.2001 12.61 (12.48) Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)
8 Личман Ирина 02.12.2000 12.66 (12.52) Липецкая СШОР №5 (Клюжев Б.А., Котова И.М.)
9 Самойлова Екатерина 22.09.1999 12.70 Московская с/к метеор,ГБУ ДО МО СДЮСШОР (Чебыкина Т.Г., Манюхин Н.И, Розенберг Е.М)
10 Сушко Юлия 07.03.1999 12.71 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (ЗТР Ковтун Н.Н., Рощупкина Н.Н.)
10 Плотникова Анастасия 21.07.1999 12.71 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Андреев В.В.)
12 Горюнова Ольга 26.05.2001 12.77 Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ (Рубцовы А.Н.,И.И.)
12 Савелова Елена 07.01.1999 12.77 Рязанская Юность России,СДЮСШОР "Юность" (Красавина Н.В.)
14 Якубовская Екатерина 10.10.1999 12.78 Белгородская СДЮСШОР№1 (Прокофьева ЛВ)
15 Апевалова Екатерина 31.08.2003 12.79 Липецкая СШОР №5 (Рыжкова Л.В.)
16 Сухова Дарья 23.07.1999 12.84 Курская СДЮСШОР (Алнискович Н.И)
17 Сергунина Мария 28.10.1999 12.91 Рязанская Юность России,СДЮСШОР "Юность" (Йотов Х.Н.)
18 Погорелова Дарья 27.02.2003 12.93 Курская СДЮСШОР (Орехов Р.А., Погореловы Г.А и С.А)
19 Сергеенкова Мария 10.07.1999 12.98 Калужская юность (Морозова Л.В., Паршенкова С.Д.)
20 Колесникова Елизавета 18.01.2001 13.07 Рязанская Юность России,СДЮСШОР "Юность" (Никитина Е.В.)
21 Анощенко Кристина 26.01.1999 13.18 Калужская ОСДЮСШОР "юность" (Савидова Т.М., Мороженко В.С.)
22 Веремьева Алина 02.02.2000 13.19 Брянская ДЮСШ (Константинов А.А.)
23 Филиппенкова Анастасия 04.07.2001 13.20 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)
24 Аникеенко Ольга 20.02.1999 13.23 Тверская ДЮСШ (Логутов А.Н.)
25 Койчева Татьяна 01.05.2000 13.46 Владимирская СДЮСШОР №4 (Терешенко А.В)
26 Чеклина Оксана 16.11.2002 13.57 Тверская МБУ ДО ДЮСШ им. Богдановского (Луговкины А.А.,Н.Б.)
27 Дорофеева Алина 1999 13.77 Орловская (Денисова Т.А.)
28 Захарочкина Оксана 11.01.1999 14.14 Калужская (Волкович А.Ю., Михайлова Т.Н.)

Бег 100 с барьерами (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Молодчинина Елена 16.04.1991 14.30 (14.49) Москва/Белгородская ЮМ, СШОР им.бр Знаменских (Желанов СВ, Власовы НВ и АВ)
2 Сидорова Александра 13.07.1991 14.80 (14.86) Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Трубин Ю.Н.,Тантлевский Е.В.)
3 Авдеева Анастасия 07.10.1991 15.09 (15.51) Калужская (Терехов Г.Н.)

Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Рытикова Валерия 13.12.1995 13.62 (13.87) Воронежская СДЮСШОР №5 (Сидореко О.А.,Е.Н.)
2 Плавунова Маргарита 1994 14.64 (14.51) Тамбовская ДЮСШ-Котовск (Мельникова Е.С)
3 Антонова Мария 09.04.1995 15.47 (15.75) Калужская (Мороженко В.С., Расторгуев Ю.Ю., Курзина Ю.В.)
4 Задворнова Анна 14.07.1996 15.61 (16.02) Калужская темп (Михайлова Т.Н., Волкович А.Ю.)
5 Сафарова Бриллиант 04.11.1996 15.66 (15.77) Калужская темп (Михайлова Т.Н., Волкович А.Ю.)

Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иванова Елизавета 25.05.1997 14.40 (14.35) Ярославская МУ-СШОР-2 (Сергеева Е.Л)
2 Скобел Марина 12.11.1997 14.83 (14.81) Московская СДЮСШОР МО, Коломна (Журавский Г.М., Маслов А.И)
3 Петрушина Ольга 1998 15.52 (15.40) Тамбовская ДЮСШ (Миляева О.В)
4 Чулкова Анна 02.03.1998 16.33 (16.48) Калужская темп (Волкович А.Ю., Михайлова Т.Н.)
5 Катюрина Маргарита 30.07.1998 DNF (14.35) Московская ГБУ МО "ЦОВС" СДЮСШОР МО (Ененко И.Г., Петров Н.А., Жуликов Н.М.)

Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Антоненкова Диана 19.08.1999 14.34 (14.68) Смоленская ДЮСШ г. Ельня (Байков Н.Е.)
2 Полянская Полина 12.08.1999 14.46 (14.80) Московская СДЮСШОР МО (Богдановы А.М.,Коротева М.М.)
3 Кобелева Мария 14.10.2000 14.68 (14.80) Рязанская Юность России,СДЮСШОР "Юность" (Никитина Е.В.)
4 Воробьева Анастасия 01.01.1999 14.89 (14.65) Воронежская СДЮСШОР №5 (Сидореко О.А.,Е.Н.)
5 Боброва Анна 31.01.2000 15.06 (14.70) Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Савельев Ю.Н.)
6 Каменец Елизавета 29.12.1999 15.13 (15.06) Белгородская ДЮСШ №2 (Хлякин ВВ)
7 Попова Анна 16.01.2001 15.32 (15.32) Воронежская СДЮСШОР №5 (Сидореко О.А.,Е.Н.)
8 Койчева Татьяна 01.05.2000 15.35 (15.60) Владимирская СДЮСШОР №4 (Терешенко А.В)
9 Танайцева Анастасия 1999 15.89 Московская СДЮСШОР МО (Пчелкина О.А.,Жмурина О.Е., Демина О.С.)
10 Соскова Дарья 10.01.1999 17.34 Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Голосеевы М.М.,Т.С.)

Бег 1500 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Муратова Олеся 25.10.1992 4:21.08 Московская ГБУ МО "ЦОВС" СДЮСШОР МО (Белоусов А.О., Емельянов Д.Н., Елесеев А.Н)
2 Столярова Оксана 20.10.1987 4:24.95 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенов В.Д.Столяров И.В.)

Бег 1500 метров (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Якоби Анастасия 25.12.1994 4:36.38 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Анисимов В.Н.)
2 Минаева Евгения 1995 4:37.54 Владимирская СДЮСШОР №4 (Саков А.П., Лежава И.В.)
3 Рябова Татьяна 17.03.1995 4:38.88 Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Хижняк А.А.)
4 Куприна Ольга 1994 4:42.41 Орловская СДЮСШОР №1 (Петров Н.Д.)
5 Безручко Екатерина 06.06.1994 4:53.88 Курская (Стапанов Н., Яковлева Е.А)

Бег 1500 метров (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пересветова Анна 16.02.1997 4:46.28 Костромская КОСДЮСШОР (Фролова Т.С)
2 Дудина Екатерина 07.02.1997 4:48.14 Ивановская ИГЭУ (Сафина Н.Ю.,Лукичев А.В.)
3 Барсукова Мария 23.07.1998 4:53.72 Брянская - Смоленская обл. БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Настенко А.В., ЗТР Кругликов Н.И.)
4 Барсукова Екатерина 23.07.1998 5:09.26 Брянская-Смоленская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Настенко А.В., ЗТР Кругликов Н.И.)

Бег 1500 метров (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Москвина Кристина 07.06.2000 4:47.48 Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н., Макаров В.Н)
2 Шикина Зинаида 09.04.1999 4:52.64 Брянская ДЮСШ (Гордеев П.Н)
3 Мяготина Анастасия 02.12.1999 4:57.19 Московская СДЮСШОР МО, ГУОР (Гойшик Т.Г.)
4 Блоха Надежда 18.10.1999 5:10.98 Курская ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н и В.Д)
5 Рудь Софья 2000 5:11.29 Владимирская ДЮСШОР г.Гусь -Хрустальный (Щербакова В.В)
6 Быкова Евгения 24.06.2002 5:13.39 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Столяров И.В.)
7 Картузова Алена 27.01.1999 5:13.80 Смоленская ДЮСШ г. Ярцево (Шебаева Н.Н.)
8 Кожевникова Дарья 21.11.2001 5:19.67 Тверская Старицкая ДЮСШ (Белобровы О.А.,Е.В.,Котова Э.А.)
9 Кныш Софья 22.03.2001 5:24.52 Белгородская СДЮСШОР №1 (Дручинин ЕВ)
10 Плужникова Яна 1999 5:26.55 Тульская СДЮШОР-ШВСМ (Анисимов В.Н.)

Бег 200 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Астанина Олеся 21.08.1993 24.32 (24.87) Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ (Рубцовы А.Н.,И.И.)
2 Дубынина Карина 05.03.1992 24.80 (25.13) Московская СДЮСШОР МО (Белоусов А.О., Казачук А., Емельянов Д.Н)
3 Марченкова Алина 13.10.1992 25.05 (24.94) Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Трубин Ю.Н.,Тантлевский Е.В.)
4 Гриневич Екатерина 05.06.1988 25.22 (25.45) Московская СДЮСШОР МО с/к Метеор (Чебыкина Т.Г., Манюхин Н.И, Розенберг Е.М)
5 Молодчинина Елена 16.04.1991 25.24 (25.35) Москва/Белгородская ЮМ, СШОР им.бр Знаменских (Желанов СВ, Власовы НВ и АВ)
6 Сидорова Александра 13.07.1991 25.71 (25.72) Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Трубин Ю.Н.,Тантлевский Е.В.)
7 Степанова Дарья 15.06.1992 25.83 (25.96) Ивановская СДЮСШОР-6 (Магницкий М.В.)
8 Овчинникова Наталья 08.09.1993 справка (27.71) Смоленская СГАФКСТ (Зайцев С.В.)
9 Никифорова Татьяна 1993 28.08 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М)

Бег 200 метров (а) (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Газизова Инна 02.11.1994 24.25 (24.09) Рязанская Профсоюзы,СДЮСШОР "Юность" (Варнаков А.В. Соломенцев И.Е.)
2 Путилина Екатерина 28.07.1996 24.46 (25.09) Белгородская ЦСП (Чукановы ДВ и ЕК)
3 Розымова Мария 01.04.1994 24.52 (24.86) Курская СДЮСШОР-"Урожай" (Прошин Е.К)
4 Разгуляева Ксения 26.03.1996 24.59 (24.77) Московская СДЮСШОР МО, Клинская ДЮСШ (Пугачевы С.С и Н.Н)
5 Тараскина Дарья 30.01.1995 24.76 (24.85) Брянская БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Овчинников В.Г.)
6 Гучева Мария 1995 25.39 (25.51) Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Овчинников В.Г.)
7 Родина Ксения 09.02.1995 25.75 (25.87) Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Трубин Ю.Н.,Гуров В.В.)
8 Жданова Екатерина 01.03.1995 25.90 (25.72) Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (ЗТР Ковтун Н.Н.)
9 Молчанова Елена 05.01.1996 25.92 Орловская-Москва ДЮСШ №4-ДЮСШ ЦСК (Павленко Т.А., Филатова М.И)
10 Булыгина Алена 17.08.1995 26.04 Ивановская ИГЭУ (Чахунов Е.И.)
11 Полякова Маргарита 19.04.1994 26.41 Калужская юность (Якушкин А.Е., Якушкина З.Е.)
12 Кварацхелия Елизавета 16.06.1996 26.64 Воронежская СДЮСШОР №21 (Козловцев Г.С.)
13 Корнеева Олеся 11.04.1994 26.90 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)
14 Маганкова Татьяна 11.10.1995 26.94 Смоленская СмолГУ (Столяровы И.В.О.Г.)
15 Ковивчак Ольга 24.05.1994 27.20 Московская МАУ "ЦДЮС" (Полищук И.Б)
16 Цыбульник Валерия 1996 27.47 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М)
17 Мочалова Дана 06.03.1994 27.49 Ивановская (Рябчикова Л.В.)
18 Хромова Анна 1995 29.89 Орловская СДЮСШОР №2 (Майоровы О.А.,С.Б.)

Бег 200 метров (а) (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Петрищева Юлия 02.03.1997 24.21 (24.87) Курская ДЮСШ-1, ШВСМ (Шумаков Е.Г., Н.Л)
2 Еремееева Анастасия 01.03.1998 24.36 (24.55) Московская ГБУ МО ЦОВС, ГБУ ДО МО СДЮСШОР" (Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И, Розенберг Е.М)
3 Киреева Кристина 09.04.1997 24.91 (25.49) Белгородская ДЮСШ № 2 (Анпилов СИ, Вдовенков ВМ)
4 Джабко Софья 11.11.1997 24.99 (25.65) Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Федоровы Л.Л. и Т.С.)
5 Малых Дарья 20.02.1997 25.53 (25.73) Курская ДЮСШ-1, ШВСМ (Шумаков Е.Г., Н.Л)
6 Енина Кристина 13.08.1997 25.57 (25.82) Орловская ДЮСШ-4,УОР (Букаев А.В.,Кажелупова Т.В.)
7 Фролова Екатерина 02.03.1997 справка (25.92) Ярославская СШОР по л/а и адаптивному спорту (Филинова С.К.)
7 Хлебникова Кристина 1997 справка (26.23) Московская СДЮСШОР МО (Богдановы А.М., Е.И., Коротеева М.М.)
9 Хамова Зурият 24.05.1997 26.26 Московская- КБР ДЮСШ, ГУОР Щелково (Гойшик Т.Г., Хамиров А.М.)
10 Виляева Ксения 1998 26.37 Орловская СДЮСШОР №2 (Майорова О.А.)
11 Емельянова Диана 08.01.1997 26.55 Московская СДЮСШОР МО (Емельянов Д.Н., Белоусов А.О.)
12 Костина Анастасия 1997 26.82 Орловская СДЮСШОР №1 (Майоров С.Б., Устиновская Н.А.)
13 Валуева Елизавета 17.11.1998 26.99 Московская СДЮСШОР МО, линская ДЮСШ (Пугачев С.С)
14 Ушакова Елена 03.05.1998 27.14 Воронежская СДЮСШОР №21 (Бабкин А.П.,Демиденкова Г.А.)
15 Кузина Юлия 23.02.1998 27.20 Брянская БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (ЗТР Белова С.И., Белова Е.А.)
16 Степина Кристина 13.10.1997 27.70 Смоленская СГАФКСТ (Зайцев С.В.)
17 Заборовская Татьяна 1997 27.81 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М)
18 Хорт Диана 1997 28.10 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М., Долгополова В.Д)
19 Смыгунова Анастасия 22.07.1998 28.96 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (ЗТР Ковтун Н.Н.)

Бег 200 метров (а) (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Волкова Анастасия 18.06.2000 25.27 (25.81) Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (ЗТР Ковтун Н.Н.)
2 Бородина Софья 26.06.2001 25.39 (25.52) Курская СДЮСШОР (Тихановы А.В и М.С)
3 Краснова Карина 09.07.2000 25.48 (25.55) Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Кузнецов А.В.,Соболева Л.И.)
4 Ненахова Ариадна 03.11.2001 25.50 (25.84) Липецкая СШОР №5 (Бурмистрова Н.И.)
5 Алисова Елизавета 21.06.2000 25.55 (25.75) Липецкая СШОР №5 (Бурмистрова Н.И.)
6 Дивисевич Ульяна 2001 25.65 (25.75) Тамбовская ЦСП г.Тамбов (Архипова О.М)
7 Стародубова Виолета 11.10.1999 25.81 (26.05) Воронежская ДЮСШ (Малюнов В.В.)
8 Махненко Дарья 02.11.2000 26.22 (26.02) Липецкая СШОР №5 (Таньков В.Н.)
9 Родионова Анна 06.10.1999 26.29 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Елистратова И.А.)
10 Плотникова Анастасия 21.07.1999 26.47 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Андреев В.В.)
11 Ходченкова Дарья 12.09.2001 26.48 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)
12 Семенова Анна 01.10.1999 26.59 Московская ДЮСШ (Поликанов В.В., Сударева Н.И.)
13 Горюнова Ольга 26.05.2001 26.71 Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ (Рубцовы А.Н.,И.И.)
14 Савелова Елена 07.01.1999 26.82 Рязанская Юность России,СДЮСШОР "Юность" (Красавина Н.В.)
14 Сухова Дарья 23.07.1999 26.82 Курская СДЮСШОР (Алнискович Н.И)
14 Рыбкина Анастасия 14.04.1999 26.82 Курская ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н и В.Д)
17 Самойлова Екатерина 22.09.1999 26.83 Московская с/к метеор,ГБУ ДО МО СДЮСШОР (Чебыкина Т.Г., Манюхин Н.И, Розенберг Е.М)
18 Сушко Юлия 07.03.1999 26.85 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (ЗТР Ковтун Н.Н., Рощупкина Н.Н.)
19 Локтева Мария 28.02.2001 26.86 Калужская юность (Якушкин А.Е., Якушкина З.Е.)
20 Машкина Дарья 24.03.2000 27.08 Курская СДЮСШОР (Тихановы А.В и М.С, Маркевич Н.И)
21 Сергунина Мария 28.10.1999 27.09 Рязанская Юность России,СДЮСШОР "Юность" (Йотов Х.Н.)
22 Якубовская Екатерина 10.10.1999 27.12 Белгородская СДЮСШОР№1 (Прокофьева ЛВ)
23 Сергеенкова Мария 10.07.1999 27.15 Калужская юность (Морозова Л.В., Паршенкова С.Д.)
24 Черникова Ольга 22.03.2000 27.16 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Краснов В.Н.)
25 Сологуб Лилия 2000 27.19 Тамбовская ДЮСШ (Миляева О.В)
26 Рыбина Мария 2000 27.37 Владимирская ДЮСШОР г.Гусь -Хрустальный (Щербакова В.В)
27 Аникеенко Ольга 20.02.1999 27.39 Тверская ДЮСШ (Логутов А.Н.)
28 Филиппенкова Анастасия 04.07.2001 27.45 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)
29 Анощенко Кристина 26.01.1999 27.56 Калужская ОСДЮСШОР "юность" (Савидова Т.М., Мороженко В.С.)
30 Стецкая Александра 12.07.2000 27.60 Смоленская ДЮСШ Юность России (Батов Н.В.)
31 Проскурякова Екатерина 20.06.2001 27.99 Воронежская СДЮСШОР №5 (Сидореко О.А.,Е.Н.)
32 Кузнецова Анастасия 04.11.2000 28.01 Воронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.)
33 Андреева Виктория 24.04.2000 28.05 Тульская ДЮСШ (Краснов В.Н.)
34 Дорофеева Алина 1999 28.15 Орловская (Денисова Т.А.)
35 Чеклина Оксана 16.11.2002 28.33 Тверская МБУ ДО ДЮСШ им. Богдановского (Луговкины А.А.,Н.Б.)
36 Ткаченко Мария 1999 28.34 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М, Крамаровская Т.В)
37 Кузнецова Анастасия 20.10.2002 29.12 Тверская МБУ ДО ДЮСШ им. Богдановского (Луговкины А.А.,Н.Б.)
38 Бояренцева Дарья 2001 29.90 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Столяровы И.В. и О.Г.)
39 Артеменкова Анастасия 2001 30.67 Смоленская ДЮСШ №2 г.Смоленск (Дык Т.Е.)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Павлютенкова Александра 28.03.1993 10:14.90 Московская СДЮСШОР МО (Белоусов А.О., Емельянов Д.Н., Боровицкий Г.В)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мальцева Анастия 28.10.1994 10:13.80 Курская СДЮСШОР (Пауковы А.В., Л.И)
2 Хренкова Ирина 24.08.1994 11:34.00 Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Белоусов А.О., Елесеев А.Н)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Аникеева Анастасия 07.11.1999 7:13.70 Московская ГБУ ДО МО СДЮСШОР (Жмурина О.Е.,Пчелкина О.А.)
2 Баранова Татьяна 2000 7:51.30 Московская СДЮСШОР МО (Сокоренко В.Г., Сокоренко Я.В.)

Бег 3000 метров (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тараканова Полина 30.06.1999 10:10.92 Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы А.В и Ю.Ф)
2 Шикина Зинаида 09.04.1999 10:41.22 Брянская ДЮСШ (Гордеев П.Н)
3 Ганыш Вероника 07.02.2000 10:49.82 Курская СДЮСШОР-"Урожай" (Стрекалов А.В)
4 Мяготина Анастасия 02.12.1999 11:09.52 Московская СДЮСШОР МО, ГУОР (Гойшик Т.Г.)
5 Рудь Софья 2000 11:19.52 Владимирская ДЮСШОР г.Гусь -Хрустальный (Щербакова В.В)
6 Блоха Надежда 18.10.1999 11:24.42 Курская ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н и В.Д)
7 Грекова Ирина 2000 12:05.22 Орловская СДЮСШОР №1 (Леисава И.А.,Леисава Г.И.)
8 Иванникова Екатерина 2000 12:44.92 Орловская СДЮСШОР №1 (Леисава Г.И., Леисава И.А.)

Бег 400 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дубынина Карина 05.03.1992 55.15 Московская СДЮСШОР МО (Белоусов А.О., Казачук А., Емельянов Д.Н)
2 Купина Екатерина 02.02.1986 56.54 Курская ШВСМ (Шаев В.О., Купин Д.А)
3 Загрий Любовь 17.11.1993 57.34 Воронежская СДЮСШОР №5 (Кузнецова М.А.,Мащенко Р.М.)
4 Сычева Анастасия 28.12.1991 59.43 Калужская ОСДЮСШОР "Юность" (Зайцева З.Х., Зайцев А.В., Морозова Л.В.)
5 Овчинникова Наталья 08.09.1993 1:01.51 Смоленская СГАФКСТ (Зайцев С.В.)

Бег 400 метров (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Талько Екатерина 1994 58.20 Орловская ДЮСШ-4 (Севостьянова Н.А)
2 Курилова Мария 24.11.1995 58.41 Брянская БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (ЗТР Белова С.И.,Сехина Т.Г.)
3 Маганкова Татьяна 11.10.1995 59.55 Смоленская СмолГУ (Столяровы И.В.О.Г.)
4 Ковивчак Ольга 24.05.1994 1:00.89 Московская МАУ "ЦДЮС" (Полищук И.Б)
5 Зюбрицкая Влада 14.11.1996 1:01.18 Калужская луч (Лукьянов А.Н., Конова О.Г.)
6 Политаева Екатерина 03.01.1995 1:01.63 Смоленская СмолГУ (Столяровы И.В. и О.Г.)
7 Кварацхелия Елизавета 16.06.1996 1:02.72 Воронежская СДЮСШОР №21 (Козловцев Г.С.)
8 Аверченкова Виктория 26.10.1994 1:02.91 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)

Бег 400 метров (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Котельникова Елена 03.04.1997 56.76 Курская СДЮСШОР-"Урожай" (Руденко Е.Н и В.Д)
2 Еремееева Анастасия 01.03.1998 56.96 Московская ГБУ МО ЦОВС, ГБУ ДО МО СДЮСШОР" (Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И, Розенберг Е.М)
3 Шалимова Анастасия 21.05.1998 58.26 Орловская УОР (Комаров А.И.)
4 Альмяшева Диана 03.09.1997 58.82 Костромская КОСДЮСШОР (Фролова Т.С)
5 Кузина Юлия 23.02.1998 59.89 Брянская БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (ЗТР Белова С.И., Белова Е.А.)
6 Валуева Елизавета 17.11.1998 1:00.26 Московская СДЮСШОР МО, линская ДЮСШ (Пугачев С.С)
7 Ремезок Николь 25.11.1998 1:00.82 Брянская ДЮСШ (Ремезок О.Н.)
8 Котлярова Анна 02.05.1998 1:01.13 Белгородская СДЮСШОР №1 (Лазовская ГА, Дручинин ЕВ)
9 Гурская Дарья 24.02.1997 1:02.33 Белгородская ДЮСШ №2 (Кушкин В.Ю.)
10 Заборовская Татьяна 1997 1:03.90 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М)

Бег 400 метров (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ряднова Олеся 05.01.1999 56.86 Белгородская ДЮСШ (Коломыцев СФ)
2 Ненахова Ариадна 03.11.2001 57.32 Липецкая СШОР №5 (Бурмистрова Н.И.)
3 Шашелева Татьяна 23.01.2001 59.11 Курская ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н и В.Д)
3 Семенова Анна 01.10.1999 59.11 Московская ДЮСШ (Поликанов В.В., Сударева Н.И.)
5 Машкина Дарья 24.03.2000 59.18 Курская СДЮСШОР (Тихановы А.В и М.С, Маркевич Н.И)
6 Рыбкина Анастасия 14.04.1999 59.36 Курская ДЮСШ-5 (Руденко Е.Н и В.Д)
7 Тесик Юлия 23.09.1999 59.37 Орловская (Филин И.В.)
8 Седакова Анастасия 24.07.2000 59.50 Курская ДЮСШ "Виктория" (Хмеленко Н.Н)
9 Пожидаева Настя 09.03.2001 59.52 Липецкая СШОР №5 (Бурмистрова Н.И.)
10 Маслихова Анастасия 11.03.2001 59.76 Белгородская СДЮСШОР№1 (Лазовская ГА)
11 Соседова Александра 06.08.2002 59.92 Тамбовская ДЮСШ-№1 (Котова Н.И)
12 Самуйлова Екатерина 05.11.1999 1:00.05 Тверская КСДЮСШОР №1 (Комолов А.А.)
13 Цыпкина Алена 01.04.2001 1:00.33 Владимирская СДЮСШОР №4 (Плотников Л.Н)
14 Локтева Мария 28.02.2001 1:01.15 Калужская юность (Якушкин А.Е., Якушкина З.Е.)
15 Рыбина Мария 2000 1:02.42 Владимирская ДЮСШОР г.Гусь -Хрустальный (Щербакова В.В)
16 Кузнецова Анастасия 04.11.2000 1:02.59 Воронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.)
17 Ткаченко Мария 1999 1:04.17 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М, Крамаровская Т.В)
18 Андреева Виктория 24.04.2000 1:04.76 Тульская ДЮСШ (Краснов В.Н.)
19 Проскурякова Екатерина 20.06.2001 1:07.46 Воронежская СДЮСШОР №5 (Сидореко О.А.,Е.Н.)

Бег 400 с барьерами (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гриневич Екатерина 05.06.1988 1:00.69 Московская СДЮСШОР МО с/к Метеор (Чебыкина Т.Г., Манюхин Н.И, Розенберг Е.М)
2 Шут Екатерина 09.03.1993 1:06.79 Калужская СДЮСШОР Темп (Борисова С,И.,Панина С.А.)

Бег 400 с барьерами (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кириллова Надежда 21.10.1995 1:01.96 Ярославская СШОР по л/а и адаптивному спорту (Филинова С.К.)
2 Зимарева Ксения 11.11.1994 1:02.92 Московская СДЮСШОР с/к Химки (Журавский Г.М., Маслов А.И)
3 Рощупкина Юлия 19.04.1996 1:03.77 Белгородская СДЮСШОР №1 (Чернышёв АИ)
4 Ястребова Полина 04.04.1996 1:05.72 Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Тантлевский Евгений)
5 Мочалова Дана 06.03.1994 1:07.52 Ивановская (Рябчикова Л.В.)

Бег 400 с барьерами (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Антропова Юлия 02.06.1997 1:05.70 Ярославская СШОР по л/а и адаптивному спорту (Филинова С.К.)
2 Шалимова Анастасия 21.05.1998 1:05.93 Орловская УОР (Комаров А.И.)
3 Титова Анастасия 04.09.1997 1:08.70 Воронежская СДЮСШОР №21 (Бабкин А.П.,Демиденкова Г.А.)
4 Ремешева Вероника 14.03.1997 1:09.18 Воронежская СДЮСШОР №5 (Сидореко О.А.,Е.Н.)
5 Петрова Наталья 25.07.1998 1:11.01 Тверская МБУ ДО ДЮСШ им. Богдановского (Луговкины А.А.,Н.Б.)
6 Бакулина Любовь 03.02.1998 1:11.56 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Елистратова И.А.)

Бег 400 с барьерами (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Баулина Ирина 04.01.1999 1:03.12 Воронежская СДЮСШОР №5 (Самсоненкова Н.И.,Мащенко Р.М.)
2 Полянская Полина 12.08.1999 1:03.59 Московская СДЮСШОР МО (Богдановы А.М.,Коротева М.М.)
3 Сологуб Лилия 2000 1:05.14 Тамбовская ДЮСШ (Миляева О.В)
4 Бабкина Юлия 24.02.1999 1:05.84 Воронежская СДЮСШОР №21 (Бабкин А.П.,Демиденкова Г.А.)
5 Трусова Анастасия 14.01.1999 1:08.63 Воронежская СДЮСШОР №5 (Сидореко О.А.,Е.Н.)
6 Харькова Снежана 09.04.2000 1:08.82 Воронежская СДЮСШОР №5 (Сидореко О.А.,Е.Н.)
7 Крупка Валерия 10.05.1999 1:09.89 Владимирская СДЮСШОР №4 (Коробова П.А., Кравцова К.О., Бурлаков О.П)
8 Кузнецова Анастасия 20.10.2002 1:13.94 Тверская МБУ ДО ДЮСШ им. Богдановского (Луговкины А.А.,Н.Б.)
9 Марусина Мария 14.10.2002 1:16.21 Белгородская СДЮСШОР №1 (Черников АД, Марусина ОГ)

Бег 5000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Столярова Оксана 20.10.1987 16:57.40 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенов В.Д.Столяров И.В.)
2 Соловьева Наталья 18.11.1982 17:26.10 Смоленская ЦСП, г. Рославль (Гузюкин В.П.)

Бег 5000 метров (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Якоби Анастасия 25.12.1994 17:21.00 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Анисимов В.Н.)
2 Рябова Татьяна 17.03.1995 17:47.40 Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Хижняк А.А.)
3 Головина Рита 1996 19:12.80 Орловская СДЮСШОР№1 (Леисава И.А., Биценко И.А)

Бег 5000 метров (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Беспалова Екатерина 03.05.1997 17:59.90 Смоленская ЦСП, г. Рославль (Кругликов Н.И.)

Бег 800 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бойнова Анна 12.03.1993 2:04.67 Московская СДЮСШОР МО, Коломна (Белоусов А.О., Деркач Ю.А., Антоненков А.В)
2 Купина Екатерина 02.02.1986 2:05.69 Курская ШВСМ (Шаев В.О., Купин Д.А)
3 Сычева Анастасия 28.12.1991 2:12.98 Калужская ОСДЮСШОР "Юность" (Зайцева З.Х., Зайцев А.В., Морозова Л.В.)
4 Поцелуева Анастасия 05.06.1986 2:18.67 Московская СДЮСШОР МО (Белоусов А.О., Емельянов Д.Н.,Авдонин С.П)

Бег 800 метров (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Курилова Мария 24.11.1995 2:10.02 Брянская БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (ЗТР Белова С.И.,Сехина Т.Г.)
2 Шмыгарева Екатерина 14.07.1995 2:10.58 Курская-Московская СЦП ШВСМ.УОР-1 (Тихановы А.В и М.С, Соломонов А.В, Сударева Н.И)
3 Рощупкина Виктория 23.06.1999 2:13.69 Белгородская ДЮСШ №2 (Чернышёв АИ)
4 Талько Екатерина 1994 2:15.56 Орловская ДЮСШ-4 (Севостьянова Н.А)
5 Куприна Ольга 1994 2:16.19 Орловская СДЮСШОР №1 (Петров Н.Д.)
6 Минаева Евгения 1995 2:16.42 Владимирская Орловская СДЮСШОР №4 (Саков А.П., Лежава И.В.)
7 Безручко Екатерина 06.06.1994 2:19.86 Курская (Стапанов Н., Яковлева Е.А)
8 Политаева Екатерина 03.01.1995 2:22.00 Смоленская СмолГУ (Столяровы И.В. и О.Г.)
9 Зюбрицкая Влада 14.11.1996 2:23.46 Калужская луч (Лукьянов А.Н., Конова О.Г.)

Бег 800 метров (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Котельникова Елена 03.04.1997 2:14.07 Курская СДЮСШОР-"Урожай" (Руденко Е.Н и В.Д)
2 Альмяшева Диана 03.09.1997 2:14.35 Костромская КОСДЮСШОР (Фролова Т.С)
3 Пересветова Анна 16.02.1997 2:15.10 Костромская КОСДЮСШОР (Фролова Т.С)
4 Котлярова Анна 02.05.1998 2:18.37 Белгородская СДЮСШОР №1 (Лазовская ГА, Дручинин ЕВ)
5 Барсукова Екатерина 23.07.1998 2:19.83 Брянская-Смоленская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Настенко А.В., ЗТР Кругликов Н.И.)
6 Барсукова Мария 23.07.1998 2:21.50 Брянская - Смоленская обл. БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Настенко А.В., ЗТР Кругликов Н.И.)
7 Абрамова Ольга 27.02.1997 2:22.04 Рязанская Юность России,СДЮСШОР "Юность" (Филипцов Ю.Ф.)
8 Дудина Екатерина 07.02.1997 2:26.51 Ивановская ИГЭУ (Сафина Н.Ю.,Лукичев А.В.)
9 Гурская Дарья 24.02.1997 2:37.83 Белгородская ДЮСШ №2 (Кушкин В.Ю.)

Бег 800 метров (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Москвина Кристина 07.06.2000 2:11.90 Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н., Макаров В.Н)
2 Самуйлова Екатерина 05.11.1999 2:11.95 Тверская КСДЮСШОР №1 (Комолов А.А.)
3 Агейченкова Елена 03.04.1999 2:12.32 Брянская БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова (ЗТР Белова С.И., Белова Е.А.)
4 Шаронова Анастасия 03.02.1999 2:15.04 Московская ДЮСШ (Сычаев М.М.,Сударева Н.И.,Копылов Н.А.)
5 Соседова Александра 06.08.2002 2:17.08 Тамбовская ДЮСШ-№1 (Котова Н.И)
6 Маслихова Анастасия 11.03.2001 2:17.66 Белгородская СДЮСШОР№1 (Лазовская ГА)
7 Пахомова Кристина 21.11.1999 2:18.67 Курская СДЮСШОР (Тихановы А.В и М.С)
8 Цыпкина Алена 01.04.2001 2:19.24 Владимирская СДЮСШОР №4 (Плотников Л.Н)
9 Каналес Александра 12.06.1999 2:19.73 Калужская юность (Каналес Е.А., Скляров В.В.)
10 Пожидаева Настя 09.03.2001 2:19.90 Липецкая СШОР №5 (Бурмистрова Н.И.)
11 Картузова Алена 27.01.1999 2:23.21 Смоленская ДЮСШ г. Ярцево (Шебаева Н.Н.)
12 Поцелуева Любовь 30.01.1999 2:23.82 Рязанская Юность России,СДЮСШОР "Юность" (Филипцов Ю.Ф.)
13 Кожевникова Дарья 21.11.2001 2:23.90 Тверская Старицкая ДЮСШ (Белобровы О.А.,Е.В.,Котова Э.А.)
14 Тесик Юлия 23.09.1999 2:27.83 Орловская (Филин И.В.)
15 Быкова Евгения 24.06.2002 2:34.63 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Столяров И.В.)

Метание диска (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лыткина Лилия 15.10.1996 44.07 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Богданов А.В.)
2 Липунова Валерия 14.06.1995 41.28 Московская СДЮСШОР МО (Микенин В.А., Исковский А.В., Неверова И.А)
3 Варгентина Ксения 04.05.1994 36.00 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)

Метание диска (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бубенкова Юлия 28.04.1997 32.48 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Горячих А.В.)

Метание диска (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шолохова Ольга 22.08.2001 34.80 Московская Клинская ДЮСШ (Дудаков М.И.)
2 Жильцова Дарья 06.12.1999 30.14 Воронежская СДЮСШОР №21 (Ткаченко А.П.)
3 Спиридонова Ирина 19.05.2001 28.85 Тверская ДЮСАШ им. Капитонова (Власенко Е.М.)
4 Степаненкова Анна 03.08.1999 23.33 Смоленская СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко

Метание копья (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кондратьева Валерия 18.06.1995 44.78 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
2 Гомарева Екатерина 10.03.1996 37.94 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Степаньков А.А.)

Метание копья (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Киселева Анна 22.05.1997 36.82 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
2 Прашмут Екатерина 1997 34.82 Смоленская ДЮСШ г. Вязьма (Черничкин А.Д.)
3 Асачева Алена 1997 34.66 Орловская СДЮСШОР №1 (Майоров С.Б., Устиновская Н.А.)

Метание копья (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иванова Александра 13.07.1999 47.10 Московская СДЮСШОР МО, ДЮСШ Дедовск (Лопатинец В.И.)
2 Поротикова Елизавета 07.04.2000 43.65 Московская (Лопатинец В.И.)
3 Митькова Мария 04.12.1999 42.81 Смоленская СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко (Креглева И.А.)
4 Арефина Мария 28.11.2000 42.30 Москвоская МУ ДО СДЮСШОР (Миленин В.А.)
5 Боброва Анна 31.01.2000 41.10 Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Савельев Ю.Н.)
6 Шолохова Ольга 22.08.2001 37.97 Московская Клинская ДЮСШ (Дудаков М.И.)
7 Клевцова Анна 21.03.2000 36.24 Воронежская СДЮСШОР №21 (Ткаченко А.П.)
8 Личман Ирина 02.12.2000 32.36 Липецкая СШОР №5 (Клюжев Б.А., Котова И.М.)
9 Каменец Елизавета 29.12.1999 31.49 Белгородская ДЮСШ №2 (Хлякин ВВ)
10 Яковлева Кристина 09.05.2001 30.40 Смоленская ДЮСШ г. Вязьма (Черничкин А.Д.)
11 Крюкова Ангелина 21.11.2000 30.38 Владимирская ЦСКА (Судаков К.А., Джезилашвилли С.Н., Бабайлова О.Л)
12 Смирнова Ульяна 05.06.2000 30.33 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Креглева И.А.)
13 Конопатова Ангелина 16.03.2002 28.19 Московская ДЮСШ Дедовск (Лопатинец В.И.)
14 Бочкина Соня 13.07.1999 25.72 Калужская (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.А.)

Метание молота (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Качегина Татьяна 06.02.1989 63.89 Смоленская ЦСП (Пучков А.А.)
2 Сарвилова Ирина 11.11.1991 59.61 Ярославская МУ-СШОР-2 (Сарвилова В.В., Левин С.И)
3 Недашковская Диана 24.12.1993 49.71 Смоленская ЦСП (Пучков А.А.)

Метание молота (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шишиморова Ольга 14.09.1995 51.98 Брянская - Липецкая обл. БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Черников А.А., Клюжева Б.А.)

Метание молота (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ходанова Карина 23.05.1997 29.22 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Богданов А.В.)

Метание молота (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Волкова Наталья 17.03.1999 62.30 Московская Клинская ДЮСШ,УОР МО №2 (Коневцовы Р.А.,Е.Н.,Кавкаев А.Ю.)
2 Коробова Анна 25.02.2000 58.72 Москвоская с/к метеор (Водолага И.Г.)
3 Владимирова Оксана 23.01.1999 58.53 Московская СДЮСШОР МО, Клинская ДЮСШ, УОР МО №2 (Коневцовы Р.А.,Е.Н.,Кавкаев А.Ю.)
4 Денщикова Алина 28.01.2000 57.64 Брянская БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (ЗТР Рябинкин С.А.,ЗТР Пастухова Т.Е.,Полякова Э.В.)
5 Иванова Дарья 15.03.1999 54.35 Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Махмутовы Р.Р.,А.Г.,Коптюх И.Н.)
6 Быкова Ирина 17.02.1999 51.90 Московская СК Метеор (Водолага И.Г.)
7 Шкуратова Анастасия 29.12.1999 51.83 Московская МУ ДО СДЮСШОР (Миленин В.А.,Водолага И.Г.)
8 Савельева Александра 30.11.1999 47.96 Смоленская ДЮСШ г. Вязьма (Черничкин А.Д.)
9 Иншакова Анна 17.11.2000 38.31 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Богданов А.В.)

Прыжок в высоту (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Паклина Алеся 27.07.1985 179 Брянская СДЮСШОР "Русь" (Кивимяги М.В.)
2 Власова Анна 22.12.1992 160 Белгородская ЦСП, СДЮСШОР №1 (Власовы НВ и АВ)

Прыжок в высоту (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мазяр Ирина 06.01.1994 179 Брянская БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Серегина В.В.)
2 Федосеева Анна 19.04.1996 165 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Федоров Л.Л., Ефременков А.С)

Прыжок в высоту (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Антоненкова Диана 19.08.1999 175 Смоленская ДЮСШ г. Ельня (Байков Н.Е.)
2 Каменец Елизавета 29.12.1999 175 Белгородская ДЮСШ №2 (Хлякин ВВ)
3 Бескова Елизавета 23.08.2000 170 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)
4 Лисицина Елизавета 25.01.1999 165 Брянская БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В. Д. Самотесова (Соколов В.В.,Притолюк М.А.)
5 Нижегородцева Мария 14.12.2000 160 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)
6 Ряполова Александра 12.07.2002 160 Белгородская СДЮСШОР№1 г.Старый Оскал (Тищенко ВБ и НИ)
7 Болгова Анна 25.04.2001 155 Воронежская ДЮСШ (Харечкина В.В.Костин М.А.)
8 Головенченкова Наталья 18.03.2001 155 Белгородская СДЮСШОР №1 г.Старый Оскал (Прокофьева ЛВ)
9 Кафанова Альбина 07.09.2001 150 Липецкая СШОР №5 (Трухина И.М.)
10 Рощупкина Виктория 19.04.1999 150 Белгородская СДЮСШОР №1 (Лазовская ГА)
11 Дмитриева Таисия 14.05.2003 145 Тверская МБУ ДО ДЮСШ им. Богдановского (Луговкины А.А.,Н.Б.)

Прыжок в длину (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Зюкова Анна 28.02.1992 554 Брянская СШОР "Русь" (Мишкин В.С.,Митичева О.П.)
2 Сотникова Татьяна 1992 505 Белгородская БелГАУ им В.Я. Горина (Вдовенков В.М)

Прыжок в длину (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Зенина Анна 03.04.1995 576 Рязанская Профсоюзы,СДЮСШОР "Юность" (ЗТР Капацинский О.К.ЗТР Джавахова Г.С.)
2 Курилова Яна 22.03.1994 568 Брянская БГУОР,СШОР "Русь" (Мишкин В.С.,Сехина Т.Г.)
3 Корнеева Олеся 11.04.1994 551 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)
4 Семенова Татьяна 02.03.1995 525 Смоленская СмолГУ (Чаплыгин И.В.)
5 Антонова Мария 09.04.1995 521 Калужская Юность (Мороженко В.С., Расторгуев Ю.Ю., Курзина Ю.В.)

Прыжок в длину (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Красина Александра 12.09.1998 563 Брянская БГУОР, СШОР "Русь" (Митичева О.П., Мишкин В.С.)
2 Гукова Мария 23.05.1997 553 Белгородская, Губкин ДЮСШ №2 (Анпилов СИ, Дьяков ВЮ и Ю.М)
3 Чулкова Анна 02.03.1998 525 Калужская темп (Волкович А.Ю., Михайлова Т.Н.)
4 Ильина Татьяна 26.08.1998 521 Белгородская СДЮСШОР №1 (Тищенко ВБ и НИ)

Прыжок в длину (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Апевалова Екатерина 31.08.2003 549 Липецкая СШОР №5 (Рыжкова Л.В.)
2 Алексеева Кристина 28.03.2001 548 Белгородская СДЮСШОР№1 (Хорощак ВИ,Черников АД)
3 Балясникова Евгения 2000 545 Тамбовская ЦСП (Иванов А.Н)
4 Кудрявцева Анна 26.03.2002 530 Смоленская ДЮСШ г. Ельня (Демьянов)
5 Колесникова Елизавета 18.01.2001 503 Рязанская Юность России,СДЮСШОР "Юность" (Никитина Е.В.)
6 Дмитриева Таисия 14.05.2003 493 Тверская МБУ ДО ДЮСШ им. Богдановского (Луговкины А.А.,Н.Б.)
7 Ряполова Александра 12.07.2002 491 Белгородская СДЮСШОР№1 (Тищенко ВБ и НИ)
8 Клевцова Анна 21.03.2000 491 Воронежская СДЮСШОР №21 (Ткаченко А.П.)
9 Соскова Дарья 10.01.1999 475 Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Голосеевы М.М.,Т.С.)
10 Попова Софья 18.05.2001 473 Белгородская СДЮСШОР №1 (Прокофьева ЛВ)
11 Максимова Мария 14.04.1999 457 Смоленская ДЮСШ г. Вязьма (Афанасьев В.И.)
12 Межерицкая Елизавета 12.12.1999 441 Калужская (Волкович А.Ю., Михайлова Т.Н.)

Прыжок с шестом (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лиходькина Виктория 08.08.1999 360 Белгородская ДЮСШ №2 (Кушкин ВЮ)
2 Костюкова Екатерина 02.12.2002 350 Московская Клинская ДЮСШ (Савельев С.А.)
3 Яковлева Мария 10.06.2001 280 Московская Клинская ДЮСШ (Гутенкова Г.Н.,Смольякова С.М.)

Толкание ядра (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Варгентина Ксения 04.05.1994 12.60 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
2 Шишиморова Ольга 14.09.1995 12.59 Брянская - Липецкая обл. БГУОР БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова (Черников А.А., Клюжева Б.А.)
3 Липунова Валерия 14.06.1995 12.07 Московская СДЮСШОР МО (Микенин В.А., Исковский А.В., Неверова И.А)
4 Лыткина Лилия 15.10.1996 11.34 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Богданов А.В.)
5 Антонова Мария 09.04.1995 10.49 Калужская (Мороженко В.С., Расторгуев Ю.Ю., Курзина Ю.В.)

Толкание ядра (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бубункова Юлия 28.04.1997 13.02 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Горячих А.В.)
2 Ходанова Карина 23.05.1997 9.98 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Богданов А.В.)

Толкание ядра (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Козлова Юлия 23.08.2000 13.09 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
2 Шолохова Ольга 22.08.2001 12.50 Московская Клинская ДЮСШ (Дудаков М.И.)
3 Шкуратова Анастасия 29.12.1999 12.38 Московская МУ ДО СДЮСШОР (Миленин В.А.,Водолага И.Г.)
4 Степаненкова Александра 1999 11.27 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
5 Спиридонова Ирина 2001 10.28 Тверская
6 Коршунова Юлия 02.04.2002 10.08 Тверская Старицкая ДЮСШ (Белобровы О.А.,Е.В.,Котова Э.А.)
7 Дорожкина Анастасия 2000 9.99 Тульская ДЮСАШ им. Капитонова (Власенко Е.М.)
8 Давыдова Алина 2003 9.81 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко
9 Василевская Лиза 2000 8.79 Смоленская ДЮСШ №2 г.Смоленск (Дык Т.Е.)

Тройной прыжок (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Астахова Анна 05.06.1990 12.74 Московская СДЮСШОР МО (Ивановы Е.В и Г.Ф)
2 Саенко Анастасия 11.11.1992 12.49 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Федоров Л.Л.)

Тройной прыжок (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Курилова Яна 22.03.1994 12.66 Брянская БГУОР,СШОР "Русь" (Мишкин В.С.,Сехина Т.Г.)
2 Зимарева Ксения 11.11.1994 11.82 Московская СДЮСШОР с/к Химки (Журавский Г.М., Маслов А.И)
3 Максимова Валерия 01.09.1996 11.60 Тамбовская ЦСП (Иванов А.Н)

Тройной прыжок (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Красина Александра 12.09.1998 12.69 Брянская БГУОР, СШОР "Русь" (Митичева О.П., Мишкин В.С.)
2 Скобел Марина 12.11.1997 11.97 Московская СДЮСШОР МО, Коломна (Журавский Г.М., Маслов А.И)
3 Ильина Татьяна 26.08.1998 11.70 Белгородская СДЮСШОР №1 (Тищенко ВБ и НИ)

Тройной прыжок (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Боброва Анна 31.01.2000 11.88 Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Савельев Ю.Н.)
2 Федорова Анна 04.12.2000 11.40 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Федоровы Л.Л., Т.С.)
3 Балясникова Евгения 1999 10.98 Тамбовская ЦСП (Иванов А.Н)
4 Алексеева Кристина 28.03.2001 10.71 Белгородская СДЮСШОР№1 (Хорощак ВИ,Черников АД)
5 Ландик Анна 12.09.2000 10.36 Брянская СШОР "Русь" (Мишкин В.С.)
6 Головенченкова Наталья 18.03.2001 10.28 Белгородская СДЮСШОР №1 г.Старый Оскал (Прокофьева ЛВ)
7 Попова Софья 18.05.2001 10.26 Белгородская СДЮСШОР №1 (Прокофьева ЛВ)

Бег 100 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Елисеев Александр 11.09.1993 10.55 (10.65) Калужская луч (Лукьянов А.Н.,Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.)
2 Пахомов Пётр 03.02.1992 10.67 (10.73) Курская ЦСП ШВСМ (Тихонов А.В.. М.С.)
4 Рытиков Андрей 12.01.1992 10.82 (10.82) Курская СДЮСШОР "Урожай" (Прошин Е.К.. Хмеленко Н.Н.)
5 Вашуркин Александр 1986 10.94 (10.83) Московская СДЮСШОР МО (Иванов Е.В..Г.Ф)
6 ГайдукАлександр 22.07.1993 11.03 (11.03) Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцев Г.С)
7 Печёнкин Алексей 05.12.1990 11.17 (11.17) Ивановская ИГЭУ-СДЮСШОР№6 (Магницкий М.В..Гудова В.А.)
8 Протасевич Алексей 1992 11.54 (11.42) Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.. Тимощук А.В.)

Бег 100 метров (а) (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Жильцов Александр 30.12.1995 10.46 (10.53) Тульская ШВСМ-СДЮСШОР РА (ЗТР Маринов В.Н.. Романова В.Н.)
2 Алеге Мухаммад 16.12.1994 10.52 (10.74) Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцев Г.С..Козловцева Е.А.)
3 Смирнов Данила 08.06.1995 10.69 (10.90) Москва-Владимирская ЮМ СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П..Кравцова К.О..Трошина Г.А..Коробова П.А.)
4 Алдушин Александр 16.04.1994 10.75 (10.81) Брянская БГУОР.БО СШОР"Русь" (ЗТУз.ССР.Татчина В.И..ВдовинМ.В..Шептунова С.Г.)
5 Шалапуда Никита 07.01.1994 10.78 (10.91) Курская СДЮСШОР-"Урожай" (Прошин Е.К.)
6 Сысоев Владимир 09.09.1994 10.81 (10.93) Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Сергеев А.И.. Осетров А.И.)
7 Коновалов Владислав 21.05.1996 10.85 (10.89) Орловская СДЮСШОР №1 (Майоров С.Б.)
8 Сетракян Ваге 11.02.1995 11.90 (10.91) Белгородская ЦСП (Горлов АН)
9 Чурсин Андрей 21.10.1996 11.02 Белгородская ЦСП (Коломыцев СФ. Горлов АН)
10 Чернухин Максим 1995 11.11 Липецкая (Числов М.А.)
12 Шевцов Александр 17.10.1995 11.17 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Трубин Ю.Н.)
13 Колзунов Александр 1996 11.23 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Трубин Ю.Н.)
14 Крылов Денис 27.09.1996 11.25 Владимирская МБУ "СК Вымпел" (Птушкина Н.И.)
15 Болгов Николай 22.05.1995 11.27 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Непомнящая И.А.)
16 Федосеев Максим 10.09.1995 11.28 Московская ГБУ ДО МО СДЮСШОР (Арабаджев С.И.)
17 Хардиков Павел 23.08.1995 11.29 Курская СДЮСШОР "Урожай" (Прошин Е.К.)
18 Чуфранов Руслан 08.06.1996 11.40 Орловская СДЮСШОР №1 (Майоров С.Б.)
19 Дмитренко Роман 1994 11.41 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.)
20 Малащенко Артем 18.03.1996 11.45 Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцев Г.С..Козловцева Л.Я.)
21 Куранов Владислав 19.09.1996 11.61 Ивановская (Костакова Н.Е..Рябова И.Р.)
22 Костюк Дмитрий 12.06.1994 11.75 Орловская СДЮСШОР №1 (Майоров С.Б.)
23 Чекасин Виктор 1996 17.48 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.. Красаровская Т.В.)

Бег 100 метров (а) (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мустафаев Михаил 22.10.1997 10.57 (10.84) Московская ГБУ МО "ЦОВС".СДЮСШОР МО.ГУОР (Костылевы В.Ф.. В.Д.)
2 Катаузов Никита 27.11.1997 10.71 (10.97) Рязанская Профсоюзы.СДЮСШОР "Юность" (Йотов Х.Н.)
3 Завалий Алексей 29.12.1998 10.82 (10.95) Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Андреев В.В)
4 Омельченко Андрей 03.03.1997 10.89 (11.06) Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцев Г.С..Свириденков М.В.)
5 Кондратенко Антон 12.10.1998 10.91 (11.08) Белгородская ДЮСШ №2 (Кондратенко ПП. Кушкин ВЮ)
6 Бунаков Вадим 09.09.1997 10.94 (11.03) Калужская темп (Расторгуев Ю.Ю.. Голубева Е.А.)
7 Мартыненко Артём 19.01.1997 10.96 (11.14) Воронежская СДЮСШОР №21 (Обухова Л.И..Кальвейт В.К.)
8 Гуров Андрей 20.09.1998 10.97 (11.04) Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Гуров В.В.)
9 Сторожилов Николай 21.04.1997 11.24 Московская ДЮСШ. Сатурн.г.Раменское (Костенко С.В..Костылев В.Ф.)
10 Бердников Андрей 24.06.1997 11.27 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Бурмистрова Н.И.)
10 Зеньков Дмитрий 17.09.1997 11.27 Брянская БГУОР БО СШОР им.Самотесова (Трубин Ю.Н..Болотова В.В.)
12 Лупиков Александр 05.12.1997 11.30 Курская СДЮШОР г. Железногорск (Орехов А.В.. Старикова Е.А.)
13 Мосальский Никита 01.05.1998 11.31 Брянская БГУОР. СШОР "Русь" (Балашкова Е.В..Татчина В.И.)
14 Федяев Максим 01.12.1997 11.34 Курская СДЮСШОР г.Железногорск (Тихоновы А.В..М.С..Маркевич Н.И.)
15 Карлов Илья 03.08.1998 11.35 Курская ДЮСШ "Виктория" (Мишина С.В.)
16 Пантелеев Антон 27.12.1998 11.46 Воронежская АННА ДЮСШ (Аристов И.С..Шигидина Т.С..Шигидин А.В.)
17 Кузьмин Михаил 19.06.1997 11.48 Ивановская ИГЭУ (Чахунов Е.И)
18 Нефедов Сергей 1997 11.49 Московская СДЮСШОР МО (Иванов Е.В..Г.Ф.)
19 Алдошин Андрей 27.11.1998 11.50 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Трубин Ю.Н.)
20 Дёмин Александр 30.01.1998 11.55 Владимирская ЦСКА (Судаков К.А..Джезилашвили С.П..Бабайлова О.А)
21 Шестаков Дмитрий 1998 12.27 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.. Красаровская Т.В.)

Бег 100 метров (а) (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гнатенко Константин 01.03.1999 11.04 (11.18) Калужская луч (Лукьянов А.Н.,Борисова С.И.Полоницкий А.Е.,Вдовин М.В.)
2 Ефимов Александр 28.02.1999 11.32 (11.31) Брянская ДЮСШ (Карташов В.А.)
3 Нефедов Ростислав 09.11.1999 11.33 (11.38) Московская СДЮСШОР МО (Ивановы Е.В..Г.Ф.)
4 Воробьёв Дмитрий 13.09.1999 11.36 (11.33) Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Осетрова Т.Б..Осетров А.И.)
5 Брежнев Михаил 05.05.1999 11.37 (11.40) Курская ДЮСШ "Виктория" (Хмеленко Н.Н.)
6 Жокин Никита 31.01.1999 11.40 (11.37) Владимирская СКАД Ковров (Новиков Е.Л.)
7 Стадников Лев 17.11.1999 11.48 (11.47) Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Елисеев А.Н. Арестов В.Е.)
8 Ульянов Дмитрий 30.07.1999 11.54 (11.50) Липецкая СШОР №5 г.Липецк (ЗТ КССР Кармаев М.В)
9 Гончаров Артём 01.08.1999 11.63 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Краснов В.Н., Нестеров Е.Ю.)
9 Баклашкин Егор 27.03.1999 11.63 Калужская юность (Каналес Е.А.. Зайцева З.М.)
9 Боев Денис 13.10.2001 11.63 Курская СДЮШОР "Урожай" (Яковлев Е.Н..Боева Е.А.)
12 Сухарев Артём 13.02.2002 11.69 Тамбовская ДЮСШ№1 (Котова Н.И.)
13 Мелёхин Михаил 03.04.1999 11.71 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР г.Узловая (Фильчев А.В.)
14 Исаев Максим 07.08.1999 11.74 Тверская КДЮСШ (Баркина Ю.А.)
15 Смирнов Иван 24.05.1999 11.84 Тверская ДЮСШ (Логутов А.Н.)
16 Чуб Сергей 25.06.1999 11.94 Московская СДЮСШОР МО (Саркисян А.М.)
17 Старостин Денис 1999 12.17 Смоленская ДЮСШ №2 г.Смоленск (Дык Т.Е.)

Бег 110 с барьерами (а) (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чеканов Сергей 19.03.1994 14.74 (15.03) Брянская ЦСКА.БГУОР.СШОР"Русь" (ЗТУз.ССР.Татчина В.И..ВдовинМ.В..Шептунова С.Г.)
2 Удалов Артем 19.08.1996 14.85 (15.13) Белгородская ДЮСШ № 2 (Хлякин ВВ. Горлов АН)
3 Сережкин Сергей 05.09.1996 14.99 (15.34) Калужская юность (Мороженко В.С. Расторгуев Ю.Ю. Курзина Ю.В.)
4 Романов Никита 05.03.1996 26.86 (15.49) Ярославская МУ СШОР-2 (Иванова И.М.. Соколова Е.В.)
5 Федосеев Максим 10.09.1995 DNF (14.92) Московская ГБУ ДО МО СДЮСШОР (Арабаджев С.И.)
6 Елютин Владислав 1995 15.82 Воронежская
7 Куранов Владислав 19.09.1996 справка (16.25) Ивановская (Костакова Н.Е..Рябова И.Р.)

Бег 110 с барьерами (а) (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гапонов Дмитрий 26.05.1997 14.95 (14.69) Калужская темп (Шарко В.С.. Мороженко В.С.. Расторгуев Ю.Ю.)
2 Дёмин Александр 30.01.1998 15.07 (15.48) Владимирская ЦСКА (Судаков К.А..Джезилашвили С.П..Бабайлова О.А)
3 Гапон Андрей 24.10.1997 15.19 (15.16) Калужская темп (Шнырь Л.В.. Расторгуев Ю.Ю.)

Бег 110 с барьерами (а) (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кузнецов Артем 1999 14.11 (14.45) Москва-Владимирская Юн.Москвы.СДЮСШОР-4 (Коробова П.А..Бурлаков О.П..Кравцова К.О.)
2 Громов Сергей 07.06.1999 14.70 (14.77) Московская СДЮСШОР МО (Арабаджев С.И.)
3 Варданян Девид 21.07.2000 14.75 (15.09) Московская СДЮСШОР МО (Богдановы А.М..Е.И.. Коротеева М.М.)
4 Проскуриков Игнат 16.02.1999 14.82 (14.79) Московская СДЮСШОР МО (Арабаджев С.И.)
5 Катунин Евгений 24.11.1999 15.05 (15.16) Курская ДЮСШ "Виктория" (Мишина С.В.)
6 Шумаков Илья 20.06.1999 15.71 (15.45) Владимирская СДЮСШОР-4 (Коробова П.А..Бурлаков О.П..Кравцова К.О.)
7 Блинов Кирилл 05.02.2000 15.76 (15.91) Владимирская СДЮСШОР-4 (Коробова П.А..Бурлаков О.П..Кравцова К.О.)
8 Стёпин Александр 06.09.2001 16.37 (15.89) Владимирская (Сычёв А.С.)
9 Заднов Максим 24.06.2000 15.94 Липецкая СШОР №5 г.Липецк

Бег 1500 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ляликов Николай 13.03.1992 3:50.85 Курская ШВСМ г.Курск (Руденко В.Д..Е.Н.. Шаев В.О.)
2 Леоненко Артём 1992 3:51.42 Тамбовская ДЮСШ ЦПС (Пастушенко М.М.)
3 Ремезов Алексей 13.05.1989 3:51.87 Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н)
4 Суббочев Сергей 10.06.1987 3:53.34 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Анисимов В.Н.)
5 Павельев Александр 30.07.1987 3:54.34 Воронежская СДЮСШОР-21 (Шигидины Т.С..А.В.)
6 Зарицкий Руслан 18.06.1991 3:57.66 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Анисимов В.Н.)
7 Котов Сергей 28.08.1985 4:04.69 Тверская Старицкая ДЮСШ (Белобровы О.А..Е.В.. Котова Э.А.)

Бег 1500 метров (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Стрелков Михаил 27.06.1994 3:52.40 Орловская Дин. (Петров Н.Д.)
2 Анисимов Алексей 03.06.1994 3:52.99 Воронежская МБУДО СДЮСШОР-5 (Поворотов И.В.)
3 Дорофеев Алексей 08.04.1994 3:55.70 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Анисимов В.Н.)
4 Тихонов Михаил 18.08.1996 3:57.62 Брянская БО СШОР "Русь" (Балашова Е.В.)
5 Гребенников Дмитрий 19.10.1996 3:57.63 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Кузнецов А.А..Ремезок О.Н.)
6 Пушкарев Максим 06.12.1996 4:00.50 Владимирская СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А..Саков А.П.)
7 Болотов Сергей 09.04.1996 4:05.08 Владимирская СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А..Саков А.П.)
8 Букреев Николай 17.05.1994 4:05.28 Курская (Яковлева Е.А.)
9 Куфтырёв Дмитрий 29.09.1995 4:05.33 Ивановская ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.. Фтырев)
10 Колоколенков Михаил 14.11.1995 4:05.91 Рязанская Профсоюзы.СДЮСШОР «Олимпиец» (Меркушин В.С.. Куделина Н.М.)
11 Чужинов Владислав 18.06.1996 4:06.21 Белгородская ЦСП. г. Бирюч ДЮСШ (Бычковы В.А. и О.И.. Савчук И.С.)
12 Журавлев Михаил 25.09.1996 4:08.36 Ивановская ИГЭУ-СДЮСШОР№6 (Гильмутдинов Ю.В.. Лукичев А.В.)
13 Власов Денис 03.10.1996 4:08.64 Курская (Яковлева Е.А)
14 Тараканов Кирилл 18.12.1996 4:11.67 Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы А.В..Ю.Ф.)
15 Тихонов Евгений 03.04.1996 4:21.68 Смоленская ЦСП (Янкович В.А.)
16 Паршин Павел 1996 4:22.73 Орловская СДЮСШОР №2 (Майорова О.А..Хархардин О.В.)
17 Мохаммад Артём 1996 4:56.67 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.)

Бег 1500 метров (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Проскурин Валерий 30.10.1997 4:06.90 Курская СДЮСШОР "Урожай" (Руденко В.Д..Е.Н.)
2 Анисимов Александр 21.12.1998 4:07.84 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Анисимов В.Н.)
3 Чернов Андрей 01.01.1998 4:12.09 Липецкая Г.Москва МСС УОР-1. СШОР№5 (Фролова Т.С..Н.А.. ЗТР Игаева Л.Ф.)
4 Зибров Иван 1997 4:16.55 Орловская СДЮСШОР №1 УОР (Леисава И.А.. Леисава Г.И.)
5 Каруков Андрей 14.04.1997 4:16.82 Белгородская г. Бирюч ДЮСШ (Бычковы В.А. и О.И)

Бег 1500 метров (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Воробьев Михаил 03.02.1999 4:07.24 Московская ДЮСШ ск Сатурн (Димов А.К.)
2 Никащенков Кирилл 22.04.1999 4:11.26 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Столяров И.В.)
3 Якутин Денис 02.10.1999 4:11.66 Владимирская (Плотников П.Н.)
4 Семёнов Иван 21.02.2000 4:12.99 Воронежская ДЮСШ г.Поворинская (Лукьянова В.В.)
5 Бурцев Владимир 2000 4:13.74 Тамбовская ДЮСШ-Мичуринск (Миляева О.В.)
6 Александров Дмитрий 07.10.1999 4:14.48 Курская СДЮШОР "Урожай" (Яковлева Е.Н)
7 Пугаев Антон 10.08.1999 4:14.55 Московская СДЮСШОР МО (Емельянов Д.Н..Белоусов А.О.. Авдонин С.П)
8 Анохин Дмитрий 05.02.2000 4:16.27 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (ЗТ КССР Кармаев М.В.. Чернышев А.В.)
9 Исхаков Айдар 07.06.2001 4:16.42 Тверская ДЮСШ "Олимп" (Афоненко А.А.)
10 Малков Александр 07.06.1999 4:19.54 Костромская КОСДЮСШОР (Лякин С.Н)
11 Соколов Сергей 06.11.1999 4:26.53 Тверская КДЮСШ (Баркина Ю.А.)

Бег 200 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чернышов Андрей 05.05.1993 21.68 (21.59) Курская-Белгород СДЮСШОР "Урожай" (Чернышов А.И.)
2 Волобуев Антон 13.08.1991 21.75 (21.94) Белгородская ЦСП (Горлов АН. Загорельский АИ)
3 Печёнкин Алексей 05.12.1990 22.35 (22.31) Ивановская ИГЭУ-СДЮСШОР№6 (Магницкий М.В..Гудова В.А.)
4 ГайдукАлександр 22.07.1993 22.47 (22.44) Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцев Г.С)
5 Лысенко Владимир 16.08.1993 22.68 (22.73) Московская-Воронежская ГБУ МО ЦОВС, МБУДО СДЮСШОР-5 (Мащенко Р.М)
6 Пахомов Пётр 03.02.1992 справка (21.94) Курская ЦСП ШВСМ (Тихонов А.В.. М.С.)
8 Протасевич Алексей 1992 справка (23.67) Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.. Тимощук А.В.)

Бег 200 метров (а) (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Жильцов Александр 30.12.1995 21.03 (21.42) Тульская ШВСМ-СДЮСШОР РА (ЗТР Маринов В.Н.. Романова В.Н.)
2 Толмачев Роман 09.02.1994 21.82 (22.06) Курская СДЮСШОР Железногорск УОР-1 (Тихонов В.. Тихонова М.С..Халеев В.В..Сударева Н.И.)
3 Алдушин Александр 16.04.1994 21.97 (22.24) Брянская БГУОР.БО СШОР"Русь" (ЗТУз.ССР.Татчина В.И..ВдовинМ.В..Шептунова С.Г.)
4 Коновалов Владислав 21.05.1996 22.04 (22.33) Орловская СДЮСШОР №1 (Майоров С.Б.)
5 Сысоев Владимир 09.09.1994 22.26 (22.33) Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Сергеев А.И.. Осетров А.И.)
6 Будзинский Иван 27.09.1996 22.36 (22.55) Белгородская ЦСП (Горлов АН)
7 Маров Дмитрий 15.06.1995 22.63 (22.53) Ивановская ИГЭУ (Маринина Н.Н. Мухин Е.И.)
8 Смирнов Данила 08.06.1995 справка (22.24) Москва-Владимирская ЮМ СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П..Кравцова К.О..Трошина Г.А..Коробова П.А.)
9 Зюнов Олег 22.10.1995 22.58 Белгородская ДЮСШ №2 (Бочарова НА. Копейкин ГА)
10 Болгов Николай 22.05.1995 22.75 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Непомнящая И.А.)
11 Хардиков Павел 23.08.1995 22.79 Курская СДЮСШОР "Урожай" (Прошин Е.К.)
13 Талько Виталий 1994 22.91 Орловская 30.12.99 (Талько В.В.)
13 Чурсин Андрей 21.10.1996 22.91 Белгородская ЦСП (Коломыцев СФ. Горлов АН)
15 Перышкин Александр 01.05.1996 22.92 Московская СДЮСШОР г.Коломна (Бардина С.А..Челмодеев С.И.)
16 Воробьев Владимир 01.11.1995 22.98 Московская СДЮСШОР МО. Клинская ДЮСШ (Пугачевы Н.Н.. С.С.)
17 Габриелов Артур 04.03.1996 23.02 Курская СДЮСШОР "Урожай" (Анозин В.М.)
18 Чернухин Максим 17.06.2005 23.03 Липецкая (Числов М.А.)
19 Шульга Кирилл 26.08.1994 23.09 Калужская юность (Якушкин А.Е.. Якушкина З.Е.)
20 Крылов Денис 27.09.1996 23.12 Владимирская МБУ "СК Вымпел" (Птушкина Н.И.)
21 Деревянко Евгений 26.02.1996 23.28 Московская СДЮСШОР МО С/К Метеор (Чебыкина Т.Г.. Матюхин Н.И.. Розенберг Е.М.)
22 Баранов Константин 10.05.1995 23.34 Смоленская СГАФКСТ (Зайцев С.В.)
23 Парфианович Евдоким 28.06.1994 23.37 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)
24 Малащенко Артем 18.03.1996 23.40 Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцев Г.С..Козловцева Л.Я.)
25 Самарин Владислав 07.02.1996 23.46 Московская МАУ "ЦДЮС" (Полищук И.Б.)
26 Зелов Александр 11.12.1996 23.56 Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ (Рубцовы А.Н..И.В.)
27 Костюк Дмитрий 12.06.1994 23.82 Орловская СДЮСШОР №1 (Майоров С.Б.)
28 Галицын Евгений 28.10.1996 23.87 Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцев Г.С..Козловцева Л.Я..)
29 Бобров Евгений 1996 25.34 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М..Тимощук А.В.)
30 Тарасов Родион 1996 27.97 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.. Красаровская Т.В.)

Бег 200 метров (а) (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мустафаев Михаил 22.10.1997 21.64 (22.09) Московская ГБУ МО "ЦОВС".СДЮСШОР МО.ГУОР (Костылевы В.Ф.. В.Д.)
2 Гуров Андрей 20.09.1998 22.16 (22.59) Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Гуров В.В.)
3 Кондратенко Антон 12.10.1998 22.32 (22.76) Белгородская ДЮСШ №2 (Кондратенко ПП. Кушкин ВЮ)
4 Зеньков Дмитрий 17.09.1997 22.49 (22.83) Брянская БГУОР БО СШОР им.Самотесова (Трубин Ю.Н..Болотова В.В.)
5 Криводерев Рудивар 10.06.1997 22.57 (22.87) Белгородская СДЮСШОР№1 (Лазовская Г.А.)
6 Сторожилов Николай 21.04.1997 22.74 (22.93) Московская ДЮСШ. Сатурн.г.Раменское (Костенко С.В..Костылев В.Ф.)
7 Катаузов Никита 27.11.1997 справка (22.79) Рязанская Профсоюзы.СДЮСШОР "Юность" (Йотов Х.Н.)
7 Бердников Андрей 24.06.1997 справка (22.92) Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Бурмистрова Н.И.)
9 Шмелев Иван 20.07.1997 23.01 Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы А.В..Ю.Ф.)
10 Карлов Илья 03.08.1998 23.02 Курская ДЮСШ "Виктория" (Мишина С.В.)
11 Федяев Максим 01.12.1997 23.07 Курская СДЮСШОР г.Железногорск (Тихоновы А.В..М.С..Маркевич Н.И.)
12 Алдошин Андрей 27.11.1998 23.22 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Трубин Ю.Н.)
13 Лупиков Александр 05.12.1997 23.34 Курская СДЮШОР г. Железногорск (Орехов А.В.. Старикова Е.А.)
14 Пантелеев Антон 27.12.1998 23.60 Воронежская АННА ДЮСШ (Аристов И.С..Шигидина Т.С..Шигидин А.В.)
15 Кузьмин Михаил 19.06.1997 23.61 Ивановская ИГЭУ (Чахунов Е.И)
16 Шестаков Дмитрий 1998 24.53 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.. Красаровская Т.В.)

Бег 200 метров (а) (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Константинов Артем 28.07.1999 22.96 (23.34) Брянская ДЮСШ (Константинов А.А.)
2 Брежнев Михаил 05.05.1999 23.05 (23.44) Курская ДЮСШ "Виктория" (Хмеленко Н.Н.)
2 Семиленков Антон 16.03.1999 23.05 (23.45) Брянская Юность России. Галинищевская ДЮСШ (Левый П.А.)
4 Трубин Данил 04.02.1999 23.11 (23.39) Белгородская ДЮСШ №2 (Хлякин ВВ)
5 Жолтиков Роман 09.01.2000 п.п.162.7 (23.07) Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Голосеевы М.М.. Т.С.)
6 Стадников Лев 17.11.1999 справка (23.49) Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Елисеев А.Н. Арестов В.Е.)
6 Ефимов Александр 28.02.1999 справка (23.28) Брянская ДЮСШ (Карташов В.А.)
6 Гнатенко Константин 01.03.1999 справка (23.27) Калужская луч (Лукьянов А.Н.. Борисова С.И.)
9 Евдокимов Константин 01.08.1999 23.50 Московская СДЮСШОР МО (Фомин В.И.. Некрасов В.И.)
10 Баклашкин Егор 27.03.1999 23.51 Калужская юность (Каналес Е.А.. Зайцев А.В.)
11 Шмыгарев Александр 29.09.1999 23.60 Курская СДЮСШОР г.Железногорск (Тихонов А.В.. Тихонова М.С.)
11 Ткаченко Александр 06.03.2000 23.60 Московская СДЮСШОР МО.МАУ "ЦДЮС" (Полищук И.Б.)
11 Голышев Евгений 25.01.1999 23.60 Тульская ШВСМ-ДЮСШ Суворов (Краснов В.Н.,Маринов В.Н.Нестеров Е.И.)
14 Гончаров Артём 01.08.1999 23.73 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Краснов В.Н., Нестеров Е.Ю.)
15 Воробьёв Дмитрий 13.09.1999 23.76 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Осетрова Т.Б..Осетров А.И.)
16 Ульянов Дмитрий 30.07.1999 23.82 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (ЗТ КССР Кармаев М.В)
17 Исаев Максим 07.08.1999 23.86 Тверская КДЮСШ (Баркина Ю.А.)
18 Клёсов Макар 20.04.1999 23.88 Белгородская СДЮСШОР№1 (Прокофьева ЛВ)
19 Милибаев Артём 20.06.1999 23.93 Калужская луч (Конова О.Г.)
20 Боев Денис 13.10.2001 23.96 Курская СДЮШОР "Урожай" (Яковлев Е.Н..Боева Е.А.)
21 Сидоров Алексей 04.03.2000 23.97 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Бурмистрова Н.И.)
22 Сухарев Артём 13.02.2002 23.98 Тамбовская ДЮСШ№1 (Котова Н.И.)
23 Банников Дмитрий 13.09.1999 24.01 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Осетрова Т.Б..Осетров А.И.)
24 Асхабов Мансур 09.05.2000 24.04 Орловская ДЮСШ-4 (Букаев А.В.)
25 Цыкин Сергей 06.06.1999 24.05 Брянская СШОР"Русь" (Шептунова С.Г..Дроздов А.В.)
26 Махов Дмитрий 30.08.2000 24.08 Курская ДЮСШ Виктория (Мишина С.В.)
27 Мелёхин Михаил 03.04.1999 24.15 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР г.Узловая (Фильчев А.В.)
28 Кулагин Иван 1999 24.28 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М..Крамаровская Т.В.)
29 Ленчиков Никита 30.10.2002 24.36 Тамбовская ДЮСШ№1 (Котова Н.И.)
30 Жокин Никита 31.01.1999 24.49 Владимирская СКАД Ковров (Новиков Е.Л.)
31 Смирнов Иван 24.05.1999 24.80 Тверская ДЮСШ (Логутов А.Н.)
32 Воробьев Михаил 13.01.1999 24.84 Тверская КДЮСШ (Баркина Ю.А.)
33 Данилов Влад 2000 25.06 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсеновы А.Е. и В.Д.)
34 Кеменов Юрий 2000 25.18 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.. Красаровская Т.В.)
35 Парлуй Артур 16.06.2000 25.55 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Василькова Г.И.)

Бег 2000 м с препятствиями (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Жулин Максим 23.03.1999 6:17.20 Московская СДЮСШОР МО (Белоусов А.О.. Емельянов А.Н.. Авдонин С.П.)
2 Калганов никита 07.06.1999 6:17.60 Орловская ДЮСШ-4 (Букаев А.В.)
3 Красюков Александр 14.02.1999 6:19.90 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Андреев В.В.)

Бег 3000 метров (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Голоктионов Тимофей 1999 8:59.45 Орловская УОР (Петров Н.Д.)
2 Бурцев Владимир 2000 9:01.75 Тамбовская ДЮСШ-Мичуринск (Миляева О.В.)
3 Анохин Дмитрий 05.02.2000 9:11.15 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (ЗТ КССР Кармаев М.В.. Чернышев А.В.)
4 Исхаков Айдар 07.06.2001 9:18.95 Тверская ДЮСШ "Олимп" (Афоненко А.А.)
5 Александров Дмитрий 07.10.1999 9:21.85 Курская СДЮШОР "Урожай" (Яковлев Е.Н)
6 Варочко Дмитрий 25.10.2000 9:39.85 Брянская ДЮСШ (Карташов В.А.)
7 Горбунов Андрей 07.04.2000 9:56.85 Белгородская ДЮСШ №2 (Анпилов СИ. Дьяков ВЮ)
8 Воинский Даниил 27.05.2000 10:20.05 Смоленская ЦСП. г. Рославль (Кругликов Н.И.)

Бег 3000 м с препятствиями (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шакиров Илья 04.06.1988 9:20.90 КостроМСкая КОСДЮСШОР (Дружков А.Н)
2 Зинохин Роман 21.12.1993 9:27.00 КостроМСкая КОСДЮСШОР (Дружков А.Н)
3 Котов Сергей 28.08.1985 9:30.40 Тверская Старицкая ДЮСШ (Белобровы О.А..Е.В.. Котова Э.А.)

Бег 3000 м с препятствиями (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Урусов Вячеслав 19.04.1996 9:22.20 Московская СДЮСШОР МО (Белоусов А.О.. Емельянов А.Н.. Авдонин С.П.)
2 Храмов Сергей 18.02.1995 10:11.30 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Андреев В.В.)

Бег 400 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чернышов Андрей 05.05.1993 47.49 Курская-Белгород СДЮСШОР "Урожай" (Чернышов А.И.)
2 Волобуев Антон 13.08.1991 48.43 Белгородская ЦСП (Горлов АН. Загорельский АИ)
3 Соловьев Дмитрий 12.04.1993 48.72 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Настенко А.В..Гавриленко В.П..Рословец А.Н.)
4 Меринков Павел 26.08.1991 48.91 Курская СДЮШ ОР "Урожай
5 Аникин Руслан 12.11.1989 49.88 Курская СДЮШОР г.Железногорск (Тихонов В.. Тихонова М.С.)
6 Михайлов Виктор 02.05.1990 49.89 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсеновы А.Е. и В.Д.)
7 Бакланов Денис 25.12.1992 50.00 Воронежская СДЮСШОР-21 (Шигидины Т.С..А.В.)
8 Соловьев Андрей 12.04.1993 50.22 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Настенко А.В..Гавриленко В.П..Рословец А.Н.)
9 Шафенков Юрий 21.10.1991 50.89 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Хижняк А.А..Сыркина С.П.)
10 Несветаев Денис 19.11.1990 51.10 Курская Белгородская (Анпилов С.А.. Яковлева Е.Н.)

Бег 400 метров (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Зюнов Олег 22.10.1995 48.23 Белгородская ДЮСШ №2 (Бочарова НА. Копейкин ГА)
2 Толмачев Роман 09.02.1994 48.48 Курская СДЮСШОР Железногорск УОР-1 (Тихонов В.. Тихонова М.С..Халеев В.В..Сударева Н.И.)
3 Габриелов Артур 04.03.1996 48.81 Курская СДЮСШОР "Урожай" (Анозин В.М.)
4 Маров Дмитрий 15.06.1995 48.99 Ивановская ИГЭУ (Маринина Н.Н. Мухин Е.И.)
5 Пряхин Максим 20.12.1994 49.38 Ивановская ИГЭУ (Маринина Н.Н. Баринов А.С.)
6 Будзинский Иван 27.09.1996 49.40 Белгородская ЦСП (Горлов АН)
7 Яковлев Всеволод 20.05.1996 49.96 Белгородская СДЮСШОР №1 (Лазовская ГА)
8 Перышкин Александр 01.05.1996 49.99 Московская СДЮСШОР г.Коломна (Бардина С.А..Челмодеев С.И.)
9 Шульга Кирилл 26.08.1994 50.02 Калужская юность (Якушкин А.Е.. Якушкина З.Е.)
10 Замулин Павел 12.09.1996 50.16 Курская-Белгород СДЮСШОР-"Урожай" (Коломыцев С.Ф.)
11 Баранов Константин 10.05.1995 50.22 Смоленская СГАФКСТ (Зайцев С.В.)
12 Павлов Павел 1995 50.43 Московская СДЮСШОР МО ГУОР (Золотухин А.И.)
13 Зелов Александр 11.12.1996 50.74 Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ (Рубцовы А.Н..И.В.)
14 Забуравин Андрей 09.11.1994 50.91 Ивановская ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.. Кашникова Т.А.)
15 Парфионович Евдоким 28.06.1994 51.19 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)
17 Никонов Никита 22.06.1995 51.43 Ивановская ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.)
18 Деревянко Евгений 26.02.1996 51.59 Московская СДЮСШОР МО С/К Метеор (Чебыкина Т.Г.. Матюхин Н.И.. Розенберг Е.М.)
19 Примак Олег 20.05.1995 51.75 Курская ДЮСШ "Урожай" (Анозин В.М.)
20 Самарин Владислав 07.02.1996 52.94 Московская МАУ "ЦДЮС" (Полищук И.Б.)
21 Гришин Алексей 09.02.1995 53.09 Смоленская СмолГУ (Чаплыгин И.В.)
22 Малышев сергей 27.02.1995 53.60 Смоленская СмолГУ (Чаплыгин И.В.)
23 Бобров Евгений 1996 56.57 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М..Тимощук А.В.)
24 Тарасов Родион 1996 59.65 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.. Красаровская Т.В.)
25 Амзаев Роман 1996 1:00.00 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М..Тимощук А.В.)

Бег 400 метров (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Карасев Леонид 30.07.1998 48.33 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (ЗТРБелова С.И..Белова Е.А.)
2 Кравченко Роман 22.03.1997 49.36 Воронежская СДЮСШОР-5 (Тонконогов В.П..Сидоренко О.А..Сидоренко Е.Н.)
3 Федоров Андрей 08.02.1997 49.37 Курская СДЮСШОР-1. ШВСМ г.Железногорск (Ореховы А.В..Р.А.)
4 Шмелев Иван 20.07.1997 49.38 Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы А.В..Ю.Ф.)
5 Чурилов Антон 28.04.1998 49.94 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Шевякин Ф.А.)
6 Черных Егор 17.10.1998 50.75 Курская СДЮСШОР "Урожай" (Руденко В.Д..Е.Н.)
7 Буянкин Даниил 27.01.1998 51.16 Калужская ОСДЮСШОР (Зайцева З.М,Каналес Е.А.)
8 Криводерев Рудивар 10.06.1997 51.37 Белгородская СДЮСШОР№1 (Лазовская Г.А.)
9 Мадышев Дмитрий 27.06.1998 51.48 Орловская "Олимп" (Харардин О.В.)
10 Зуев Константин 23.12.1998 51.75 Московская ДЮСШ Сатурн (Горохов В.К.)
11 Иванов Виталий 02.04.1998 52.57 Белгородская ДЮСШ №2 (Бочарова НА)
12 Иванков Виталий 28.04.1997 52.98 Рязанская Профсоюзы.СДЮСШОР "Юность" (Богомудрова Т.М.)
13 Харланов Андрей 26.10.1998 53.45 Калужская квант (Кузнецов А.А.)
14 Точилов Михаил 18.11.1997 53.76 Курская ДЮСШ-Виктория (Соломонов А.В.)
15 Власкин Константин 1997 55.34 Орловская СДЮСШОР №2 (Майорова О.А.)

Бег 400 метров (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Квасков Владислав 23.02.1999 50.75 Курская СДЮСШОР г.Железногорск (Тихонов А.В.. Тихонова М.С.)
2 Мощнев Никита 1999 50.93 Тамбовская ДЮСШ (Миляева О.В.)
3 Голышев Евгений 25.01.1999 51.05 Тульская ШВСМ-ДЮСШ Суворов (Краснов В.Н.,Маринов В.Н.Нестеров Е.И.)
4 Лавреев Даниил 28.03.1999 51.32 Калужская луч (Конова О.Г.)
5 Сидоров Алексей 04.03.2000 51.67 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Бурмистрова Н.И.)
6 Шмыгарев Александр 29.09.1999 51.70 Курская СДЮСШОР г.Железногорск (Тихонов А.В.. Тихонова М.С.)
7 Константинов Артем 28.07.1999 52.22 Брянская ДЮСШ (Константинов А.А.)
8 Семиленков Антон 16.03.1999 52.56 Брянская Юность России. Галинищевская ДЮСШ (Левый П.А.)
9 Костькин Дмитрий 02.09.1999 52.83 Смоленская ДЮСШ г. Гагарин
10 Дунаев Никита 14.09.1999 52.90 Московская СДЮСШОР МО. Клинская ДЮСШ (Пугачёв С.С.)
11 Милибаев Артём 20.06.1999 53.17 Калужская луч (Конова О.Г.)
12 Цыкин Сергей 06.06.1999 53.39 Брянская СШОР"Русь" (Шептунова С.Г..Дроздов А.В.)
13 Куприянов Павел 16.01.2000 53.47 Московская СДЮСШОР МО.ГУОР (Гойшик Т.Г..Поспелова О.Г.)
14 Николюк Александр 13.12.2000 53.60 Брянская Юность России. Галинищевская ДЮСШ (Чурков А.И.)
15 Ленчиков Никита 30.10.2002 53.61 Тамбовская ДЮСШ№1 (Котова Н.И.)
16 Шмелев Валентин 12.10.1999 53.84 Московская ДЮСШ ск Сатурн (Никифоров А.М..Белоусов А.О.)
17 Гудков Денис 21.04.2001 53.93 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Ким Н.Ю..Анисимов В.Н.)
18 Коноплин Павел 29.11.1999 54.01 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Животова И.Д..Романова В.Н.)
19 Кулагин Иван 21.06.2005 54.39 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М..Крамаровская Т.В.)
20 Белоусов Сергей 01.09.1999 54.79 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Веселова С.Ю.)
21 Кеменов Юрий 2000 54.85 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.. Красаровская Т.В.)
22 Воробьев Михаил 13.01.1999 55.64 Тверская КДЮСШ (Баркина Ю.А.)
23 Толмачёв Степан 23.03.2001 55.92 Орловская ДЮСШ№4 (Павленко Т.А.. Филатова М.И.)
24 Фомин Андрей 08.07.1999 55.99 Калужская луч (Лукъянов А.Н.)
25 Белявский Дмитрий 19.03.1999 56.18 Смоленская ДЮСШ г. Ярцево (Каминская Г.В.)

Бег 400 с барьерами (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Козловцев Дмитрий 10.11.1990 52.11 Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцев Г.С..Козловцева Л.Я.)
2 Роженко Виктор 01.08.1993 54.33 Воронежская СДЮСШОР-21 (Омельченко Д.А.)
3 Лысенко Владимир 16.08.1993 54.90 Московская-Воронежская ГБУ МО ЦОВС, МБУДО СДЮСШОР-5 (Мащенко Р.М)

Бег 400 с барьерами (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Евсеенков Никита 01.03.1995 51.74 Калужская юность (Алиев Г.Г.)
2 Удалов Артем 19.08.1996 55.75 Белгородская ДЮСШ № 2 (Хлякин ВВ. Горлов АН)
3 Трубников Иван 11.07.1996 55.95 Воронежская СДЮСШОР-21 (Бабкин А.П..Демиденкова Г.А.)
4 Краснощек Антон 27.01.1994 57.80 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Беляев А.В.. Константинов А.А.)
5 Галицын Евгений 28.10.1996 1:36.51 Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцев Г.С..Козловцева Л.Я..)

Бег 400 с барьерами (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лысенко Владимир 1998 52.65 Воронежская МБУДО СДЮСШОР-5 (Мащенко Р.М)
2 Гапонов Дмитрий 26.05.1997 53.54 Калужская темп (Шарко В.С.. Мороженко В.С.. Расторгуев Ю.Ю.)

Бег 400 с барьерами (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Желенков Артём 03.05.1999 56.57 Московская СДЮСШОР г.Коломна (Ененко И.Г..Петров Н.А.)
2 Орлов Виталий 11.11.1999 56.58 Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцев Г.С..Козловцева Л.Я.)
3 Шашин Сергей 1999 57.70 Ярославская СШОР по л/а и адаптивному спорту (Филинова С.К)
4 Колесников Александр 05.05.1999 1:00.81 Воронежская МБУДО СДЮСШОР-5 (Колесникова О.А.)

Бег 5000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Леоненко Артём 1992 14:16.60 Тамбовская ДЮСШ ЦПС (Пастушенко М.М.)
2 Павельев Александр 30.07.1987 14:28.80 Воронежская СДЮСШОР-21 (Шигидины Т.С..А.В.)
3 Сергеев Андрей 01.05.1984 14:55.70 Смоленская ЦСП. г. Рославль (Кругликов Н.И.)
4 Суббочев Сергей 10.06.1987 15:07.40 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Анисимов В.Н.)
5 Танавский Виктор 1997 15:46.10 Смоленская Динамо Смоленск
6 Захаров Сергей 1992 16:02.60 Белгородская Г.Губкин ДЮСШ№2 (Ампилов С.И.)

Бег 5000 метров (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дорофеев Алексей 08.04.1994 14:28.50 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Анисимов В.Н.)
2 Кузнецов Денис 22.08.1995 14:55.10 Смоленская ЦСП. г. Рославль (Кругликов Н.И.)
3 Гетман Александр 01.01.1996 15:40.80 Воронежская СДЮСШОР-21 (Манойлин В.И.)
4 Чужинов Владислав 18.06.1996 15:59.60 Белгородская ЦСП. г. Бирюч ДЮСШ (Бычковы В.А. и О.И.. Савчук И.С.)
5 Панихидкин Владислав 24.06.1995 16:00.70 Орловская "Олимп" (Хархардин О.В.)
6 Сафонов Михаил 20.11.1996 17:17.40 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Чернышев А.В..ЗТ КССР Кармаев М.В.)

Бег 5000 метров (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мухин Михаил 22.01.1997 15:55.90 Тульская СДЮСШОР (Гераськин О.В.)
2 Диваченко Георгий 1998 16:01.20 Московская МКОУ ДО ДЮСШ г.Чехов (Пятаев Н.С..А.П.)
3 Пешков Иннокентий 25.03.1997 16:02.40 Московская МАУ "ЦДЮС" (Полищук И.Б.)
4 Фролов Николай 19.12.1997 16:14.40 Белгородская ДЮСШ №2 (Анпилов СИ)
5 Фомин Александр 04.10.1997 16:27.50 Курская СДЮСШОР "Урожай" (Стрекалов А.И.)
6 Каруков Андрей 14.04.1997 16:55.80 Белгородская г. Бирюч ДЮСШ (Бычковы В.А. и О.И)
7 Курочкин Влад 02.11.1998 17:26.60 Смоленская ЦСП г. Рославль (Кругликов Н.И.)

Бег 800 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соловьев Дмитрий 12.04.1993 1:51.41 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Настенко А.В..Гавриленко В.П..Рословец А.Н.)
2 Меринков Павел 26.08.1991 1:51.68 Курская СДЮШ ОР "Урожай
3 Соловьев Андрей 12.04.1993 1:52.18 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Настенко А.В..Гавриленко В.П..Рословец А.Н.)
4 Шафенков Юрий 21.10.1991 1:52.42 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Хижняк А.А..Сыркина С.П.)
5 Аникин Руслан 12.11.1989 1:52.82 Курская СДЮШОР г.Железногорск (Тихонов В.. Тихонова М.С.)
6 Ляликов Николай 13.03.1992 1:53.14 Курская ШВСМ г.Курск (Руденко В.Д..Е.Н.. Шаев В.О.)
7 Корнилов Александр 24.08.1990 1:53.16 Владимирская СДЮСШОР №4 (Плотников П.Н.)
8 Бакланов Денис 25.12.1992 1:53.77 Воронежская СДЮСШОР-21 (Шигидины Т.С..А.В.)
9 Лысовский Иван 07.07.1993 1:54.75 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Беляев А.В.)
10 Лёзов Дмитрий 17.06.1991 1:55.40 Ивановская (Птушкина Н.И.. Кузнецов В.А.)
11 Несветаев Денис 19.11.1990 1:55.89 Курская-Белгород (Анпилов С.А.. Яковлева Е.Н.)
12 Марийчук Алексей 06.07.1993 1:56.08 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Беляев А.В.)
13 Чванов Виталий 07.03.1989 1:56.09 Смоленская ЦСП (Гузюкин В.П.)
14 Купин Антон 19.11.1990 1:56.52 Курская ЦСП ШВСМ (Купин Д.А.)
15 Зарицкий Руслан 18.06.1991 1:59.41 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Анисимов В.Н.)
16 Михайлов Виктор 02.05.1990 2:01.85 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Арсеновы А.Е. и В.Д.)

Бег 800 метров (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Замулин Павел 12.09.1996 1:53.30 Курская-Белгород СДЮСШОР-"Урожай" (Коломыцев С.Ф.)
2 Пушкарев Максим 06.12.1996 1:54.59 Владимирская СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А..Саков А.П.)
3 Колоколенков Михаил 14.11.1995 1:54.98 Рязанская Профсоюзы.СДЮСШОР «Олимпиец» (Меркушин В.С.. Куделина Н.М.)
4 Гребенников Дмитрий 19.10.1996 1:55.40 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Кузнецов А.А..Ремезок О.Н.)
5 Тихонов Михаил 18.08.1996 1:55.61 Брянская БО СШОР "Русь" (Балашова Е.В.)
6 Букреев Николай 17.05.1994 1:56.88 Курская (Яковлева Е.А.)
7 Болотов Сергей 09.04.1996 1:57.18 Владимирская СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А..Саков А.П.)
8 Власов Денис 03.10.1996 1:57.19 Курская (Яковлева Е.А)
9 Никонов Никита 22.06.1995 1:57.62 Ивановская ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.)
10 Куфтырёв Дмитрий 29.09.1995 1:58.36 Ивановская ИГЭУ (Гильмутдинов Ю.В.. Курёв А.Л.)
11 Тараканов Кирилл 18.12.1996 1:59.26 Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы А.В..Ю.Ф.)
12 Примак Олег 20.05.1995 1:59.30 Курская ДЮСШ "Урожай" (Анозин В.М.)
13 Корнилов Сергей 05.02.1995 1:59.79 Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ (Маренков Р.Ю..Фролова Т.С..Измоденова Н.А.)
14 Малышев сергей 27.02.1995 2:00.89 Смоленская СмолГУ (Чаплыгин И.В.)
15 Тихонов Евгений 03.04.1996 2:00.95 Смоленская ЦСП (Янкович В.А.)
16 Краснощек Антон 27.01.1994 2:01.46 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Беляев А.В.. Константинов А.А.)
17 Гришин Алексей 09.02.1995 2:02.83 Смоленская СмолГУ (Чаплыгин И.В.)
18 Федоренко Никита 1995 2:03.65 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.. Красаровская Т.В.)
19 Бодров Артём 1994 2:06.18 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.)
20 Паршин Павел 1996 2:06.76 Орловская СДЮСШОР №2 (Майорова О.А..Хархардин О.В.)
21 Амзаев Роман 1996 2:19.18 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М..Тимощук А.В.)

Бег 800 метров (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бубнев Алексей 16.03.1998 1:56.75 Калужская юность (Каналес Е.А.. Белевский В.Н.. Зайцев А.В.)
2 Проскурин Валерий 30.10.1997 1:57.07 Курская СДЮСШОР "Урожай" (Руденко В.Д..Е.Н.)
3 Анисимов Александр 21.12.1998 1:57.22 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Анисимов В.Н.)
4 Зуев Константин 23.12.1998 1:57.35 Московская ДЮСШ Сатурн (Горохов В.К.)
5 Новиков Дмитрий 06.04.1998 1:57.65 Брянская СШОР"Русь" (Чертков В.А.)
6 Железнов Андрей 05.07.1997 1:57.72 Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ (Маренков Р.Ю..Фролова Т.С..Измоденова Н.А.)
7 Черных Егор 17.10.1998 1:58.50 Курская СДЮСШОР "Урожай" (Руденко В.Д..Е.Н.)
8 Мадышев Дмитрий 27.06.1998 1:58.60 Орловская "Олимп" (Харкардин О.В.)
9 Чурилов Антон 28.04.1998 1:59.55 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Шевякин Ф.А.)
10 Точилов Михаил 18.11.1997 2:00.21 Курская ДЮСШ-Виктория (Соломонов А.В.)
11 Иванков Виталий 28.04.1997 2:00.69 Рязанская Профсоюзы.СДЮСШОР "Юность" (Богомудрова Т.М.)
12 Власкин Константин 1997 2:05.08 Орловская СДЮСШОР №2 (Майорова О.А.)
13 Харланов Андрей 26.10.1998 2:05.89 Калужская квант (Кузнецов А.А.)
14 Иванов Виталий 02.04.1998 2:06.83 Белгородская ДЮСШ №2 (Бочарова НА)
15 Зибров Иван 1997 2:09.97 Орловская СДЮСШОР №1 УОР (Леисава И.А.. Леисава Г.И.)

Бег 800 метров (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Борисов Андрей 16.08.1999 1:56.93 Московская СДЮСШОР МО (Суслин С.Н.. Белоусов А.О.. Емельянов Д.Н.)
2 Прохорец Алексей 31.10.1999 1:57.05 Брянская СШОР им.В.Д.Самотесова (ЗТР Белова С.И..Белова Е.А.)
3 Тихонов Павел 13.10.2000 1:57.37 Курская СДЮСШОР г.Железногорск (Тихонов В.. Тихонова М.С.)
4 Семёнов Иван 21.02.2000 1:58.78 Воронежская ДЮСШ г.Поворинская (Лукьянов В.В.)
5 Дунаев Никита 14.09.1999 1:59.05 Московская СДЮСШОР МО. Клинская ДЮСШ (Пугачёв С.С.)
6 Николюк Александр 13.12.2000 1:59.91 Брянская Юность России. Галинищевская ДЮСШ (Чурков А.И.)
7 Лавреев Даниил 28.03.1999 1:59.98 Калужская луч (Конова О.Г.)
8 Якутин Денис 02.10.1999 2:00.06 Владимирская (Плотников П.Н.)
9 Гудков Денис 21.04.2001 2:00.09 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Ким Н.Ю..Анисимов В.Н.)
10 Воробьев Михаил 03.02.1999 2:00.11 Московская ДЮСШ ск Сатурн (Димов А.К.)
11 Шмелев Валентин 12.10.1999 2:00.57 Московская ДЮСШ ск Сатурн (Никифоров А.М..Белоусов А.О.)
12 Куприянов Павел 16.01.2000 2:01.28 Московская СДЮСШОР МО.ГУОР (Гойшик Т.Г..Поспелова О.Г.)
13 Малков Александр 07.06.1999 2:02.99 КостроМСкая КОСДЮСШОР (Лякин С.Н)
14 Никащенков Кирилл 22.04.1999 2:03.14 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Столяров И.В.)
15 Белоусов Сергей 01.09.1999 2:03.94 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Веселова С.Ю.)
16 Мощнев Никита 21.06.2005 2:04.58 Тамбовская ДЮСШ (Миляева О.В.)
17 Соколов Сергей 06.11.1999 2:05.40 Тверская КДЮСШ (Баркина Ю.А.)
18 Дворецкий Артем 17.09.2000 2:09.13 Смоленская ДЮСШ г. Ельня (Ветохин М.А.)
19 Белявский Дмитрий 19.03.1999 2:11.32 Смоленская ДЮСШ г. Ярцево (Каминская Г.В.)

Метание диска (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пронин Николай 13.05.1994 38.92 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Горячих А.В.)
2 Сережкин Сергей 05.09.1996 38.25 Калужская юность (Мороженко В.С. Расторгуев Ю.Ю. Курзина Ю.В.)

Метание диска (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Рыбкин Вадим 09.07.1997 55.01 Московская ГБУ МО "ЦОВС".Клинская ДЮСШ.УОР №2 (Коневцовы Р.А..Е.Н.. Кавкаев А.Ю.)
2 Качанов Максим 18.06.1997 50.35 Воронежская ДЮСШ г.Павловск (Костин М.А..Харечкина В.В.)
3 Пугачёв Алексей 16.05.1997 43.29 Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Махмутовы Р.Р..А.Г.)
4 Балаюш Александр 15.09.1998 42.37 Московская СДЮСШОР "Академия спорта" (Махмутовы Р.Р..А.Г.)
5 Гаврилов Михаил 27.10.1998 40.64 Московская СДЮСШОР "Коломна" (Жуков А.А., Стрельцов В.Ю.)
6 Назаров Алексей 11.05.1998 38.37 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Черников А.А..Кармаев М.В.)
7 Селиванов Роман 15.02.1998 34.93 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
30 0

Метание диска (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бондарчук Данил 04.05.2000 48.86 Московская СДЮСШОР (Исковские А.В..В.А.)
2 Демидов Сергей 18.08.2000 43.38 Московская СДЮСШОР (Исковские А.В..В.А.)
3 Галкин Дмитрий 19.08.1999 42.03 Воронежская ДЮСШ г.Павловск (Костин М.А..Харечкина В.В.)
4 Панжин Сергей 31.03.1999 39.70 Воронежская ДЮСШ г.Павловск (Костин М.А..Харечкина В.В.)
5 Булыгин Юрий 24.08.1999 38.72 Воронежская ДЮСШ г.Павловск (Костин М.А..Харечкина В.В.)
6 Гомзяков Михаил 03.08.2000 38.37 Тверская ДЮСАШ им.Капитонова (Власенко Е.М.)
7 Селиверстов Илья 01.08.1999 37.10 Тверская ДЮСАШ им.Капитонова (Власенко Е.М.)
8 Алескеров Алексей 22.12.2000 36.72 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
9 Шайков Дмитрий 25.05.2001 33.74 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Богданов А.В.)
10 Горбунов Никита 26.04.2001 32.23 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (ЗТ КССР Кармаев М.В.)
11 Владымцев Никита 23.01.2000 28.65 Московская СДЮСШОР. ГБУДОМО (Исковские А.В..В.А.)

Метание копья (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Семененко Никита 11.03.1991 54.16 Брянская СШОР им.В.Д.Самотесова (Серегина В.В.)

Метание копья (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Филиппов Иван 28.08.1996 69.13 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Копылов Ю.В.)

Метание копья (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мурашко Алексей 06.10.1998 54.15 Брянская ДЮСШ (Данскова Е.Н.)
2 Соколец Владимир 26.12.1997 42.13 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Копылов Ю.В.)

Метание копья (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Демидов Сергей 18.08.2000 52.24 Московская СДЮСШОР (Исковские А.В..В.А.)
2 Федченков Михаил 20.12.1999 48.68 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Копылов Ю.В.)
3 Верховинин Вячеслав 15.06.2000 47.40 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
4 Солдатенков Юрий 2000 43.79 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Креглева И.А.)
5 Рыбаков Сергей 24.05.1999 39.88 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Копылов Ю.В.)
6 Владымцев Никита 23.01.2000 39.25 Московская СДЮСШОР. ГБУДОМО (Исковские А.В..В.А.)

Метание молота (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Коротовский Евгений 01.06.1992 72.78 Смоленская ЦСП (Пучков А.А.)

Метание молота (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Познухов Илья 25.12.1996 50.22 Смоленская ЦСП (Пучков А.А.)

Метание молота (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Данилов Данила 1998 72.16 Московская ГБУ МО "ЦОВС" (Водолага И.Г., Игнатьев О.В.)
2 Быков Андрей 23.06.1997 65.03 Московская СК "Метеор" (Водолага И.Г.. Сударева Н.И.)

Метание молота (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Клыков Олег 07.02.1999 61.36 Московская СДЮСШОР.Клинская ДЮСШ (Пугачёва Н.Н.. Коневцовы Р.А..Е.Н.)
2 Ванюгов Александр 13.12.2000 47.88 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Черников А.А)

Прыжок в высоту (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Коршунов Евгений 10.03.1986 221 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Соколов В.В.)
2 Иванюк Илья 09.03.1993 221 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Мухин А.С.)
3 Поздняков Семен 28.11.1992 218 Москва Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Серегина В.В..БуртА.С..Соколов В.В.)
4 Коршунов Дмитрий 06.04.1988 206 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Соколов В.В.)

Прыжок в высоту (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Трошкин Владислав 07.08.1996 202 Калужская темп (Бурт А.С.. Михайлова Т.Н.. Волкович А.Ю.)
2 Комаров Евгений 29.08.1995 202 Смоленская ДЮСШ г. Вязьма (Афанасьев В.И.)
3 Бобров Алексей 1996 198 Смоленская (Чаплыгин)
5 Анощенков Сергей 1996 206 Москва (Воронин В..н.Дык Л.А.)

Прыжок в высоту (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ефанов Алексей 06.10.1997 210 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Трухина И.М..Друзь В.С.)
2 Никеев Владислав 05.06.1998 185 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Мухин А.С.)
3 Арсланов Рашит 17.09.1998 175 Рязанская Юность России.СДЮСШОР "Юность" (Илюшина Н.В.)

Прыжок в высоту (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Крылов Сергей 29.07.1999 194 Курская ДЮСШ Виктория (Мишина С.В.)
2 Дегтярёв Игорь 08.09.1999 190 Курская СДЮШОР Г.Железногорск (Геращенко Г.А.)
3 Заднов Максим 24.06.2000 185 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (Трухина И.М.)
4 Трубин Данил 04.02.1999 185 Белгородская ДЮСШ №2 (Хлякин ВВ)
5 Сергеев Никита 16.01.2000 180 Московская МУ ДО СДЮСШОР (Анисимова А.К.)
6 Савельев Алексендр 13.06.1999 175 Тверская МБУ ДО ДЮСШ им.Богдановского (Луговкины А.А..Н.Б)
7 Елисеев Николай 2000 175 Смоленская ДЮСШ №2 г. Смоленск (Дык Т.Е.)

Прыжок в длину (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тихомиров Владимир 14.03.1993 703 Рязанская Профсоюзы.СДЮСШОР «Олимпиец». СДЮСШОР «Юность» (Капацинский О.К. Илюшина Н.В.. Куделина Н.М.)
2 Сехин Александр 08.06.1992 715 Брянская СШОР"Русь" (Шемигон О.С..ЗТР Ширяев С.П..Сехина Т.Г.)
3 Петров Александр 1986 736 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (ЗТР Шемигон О.С..Тантлевский Е.В.)

Прыжок в длину (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Морозов Илья 30.07.1996 672 Рязанская Профсоюзы.СДЮСШОР "Юность" (Никитина Е.В.)
2 Сережкин Сергей 05.09.1996 670 Калужская юность (Мороженко В.С. Расторгуев Ю.Ю. Курзина Ю.В.)
3 Волков Дмитрий 25.10.1994 669 Белгородская СДЮСШОР №1
4 Крылов Денис 27.09.1996 659 Владимирская МБУ "СК Вымпел" (Птушкина Н.И.)
5 Кленов Владимир 17.09.1996 618 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Шкуричева Н.В.)
6 Костенко Дмитрий 09.01.1996 596 Московская ДЮСШ "Сатурн" (Костенко С.В.)
7 Ковальчук Кирилл 16.09.1996 0 Московская СДЮСШОР МО (Иванов Е.В.. Гойшик Т.Г.)

Прыжок в длину (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кузнецов Владислав 27.10.1997 690 Костромская СДЮСШОР (Шалагинов А.Л)
2 Нефедов Сергей 19.06.2005 677 Московская СДЮСШОР МО (Иванов Е.В..Г.Ф.)
3 Белаш Антон 04.01.1997 673 Брянская БО СШОР им.В.Д.Самотесова (Серегина В.В..Болотова В.В.)
4 Гутников Ярослав 29.07.1997 671 Брянская БГУОР СШОР"Русь" (Мишкин В.С..Сехина Т.Г.)
5 Спиридонов Никита 13.02.1997 671 Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ (Пугачев А.П.)
6 Мамонов Иван 21.07.1998 664 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Ефременков А.С.)
7 Войтенко Алексей 1997 633 Белгородская БелГАУ им.В.Я. Горина (Вдовенков В.М.)

Прыжок в длину (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Савченко Максим 13.05.1999 648 Ивановская СДЮСШОР№6 (Рябова И.Д..Чехунов Е.И.)
2 Прищепа Василий 13.06.1999 646 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Ефременков А.С.)
3 Нефедов Ростислав 09.11.1999 645 Московская СДЮСШОР МО (Ивановы Е.В..Г.Ф.)
4 Крылов Сергей 29.07.1999 645 Курская ДЮСШ Виктория (Мишина С.В.)
5 Ивлев Владимир 04.04.2000 620 Владимирская ДЮСШ им.Даниловой (Сычёв А.С.)
6 Толмачёв Степан 23.03.2001 610 Орловская ДЮСШ№4 (Павленко Т.А.. Филатова М.И.)
7 Чуб Сергей 25.06.1999 608 Московская СДЮСШОР МО (Саркисян А.М.)
8 Ткаченко Александр 06.03.2000 598 Московская
9 Савельев Алексендр 13.06.1999 598 Тверская МБУ ДО ДЮСШ им.Богдановского (Луговкины А.А..Н.Б)
10 Прохоров Михаил 12.05.2000 597 Калужская (Шарко В.С.. Шанырь Л.В.)
11 Дегтярёв Игорь 08.09.1999 587 Курская СДЮШОР Г.Железногорск (Геращенко Г.А.)
12 Могилевский Максим 19.04.2002 549 Смоленская (Федоровы Л.Л.. Т.С.)

Прыжок с шестом (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сережкин Сергей 05.09.1996 450 Калужская юность (Мороженко В.С. Расторгуев Ю.Ю. Курзина Ю.В.)

Прыжок с шестом (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гайнуллин Фаиль 03.02.2000 370 Московская Клиновская ДЮСШ (Шарков В.М.)
2 Шалимов Владимир 17.09.2002 370 Московская Клинская ДЮСШ (Гутенков Г.Н..Смолянков С.М.)
3 Зиновьев Максим 12.06.2002 370 Московская Клинская ДЮСШ (Шарков В.М.)

Толкание ядра (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Филимонов Артем 12.07.1989 15.96 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
2 Семененко Никита 11.03.1991 14.35 Брянская СШОР им.В.Д.Самотесова (Серегина В.В.)

Толкание ядра (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пронин Николай 13.05.1994 17.06 Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Горячих А.В.)
2 Солдатенков Иван 15.09.1995 15.30 Москва-Брянск СШОР им.В.Д.Самотесова (ЗТР Рябинкин С.А..Чурков А.И.)

Толкание ядра (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Качанов Максим 18.06.1997 16.76 Воронежская ДЮСШ г.Павловск (Костин М.А..Харечкина В.В.)
2 Гаврилов Михаил 27.10.1998 15.59 Московская СДЮСШОР "Коломна" (Жуков А.А.)
3 Селиванов Роман 15.02.1998 14.99 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
4 Добринский Тимур 20.08.1997 13.59 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Степаньков А.А.)

Толкание ядра (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Селиверстов Илья 01.08.1999 16.46 Тверская ДЮСАШ им.Капитонова (Власенко Е.М.)
2 Панжин Сергей 31.03.1999 15.81 Воронежская ДЮСШ г.Павловск (Костин М.А..Харечкина В.В.)
3 Греков Владимир 22.10.1999 15.28 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Степаньков А.А.)
4 Горбунов Никита 26.04.2001 14.80 Липецкая СШОР №5 г.Липецк (ЗТ КССР Кармаев М.В.)
5 Булыгин Юрий 24.08.1999 14.11 Воронежская ДЮСШ г.Павловск (Костин М.А..Харечкина В.В.)
6 Галкин Дмитрий 19.08.1999 13.88 Воронежская ДЮСШ г.Павловск (Костин М.А..Харечкина В.В.)
7 Селин Владислав 28.03.2000 13.80 Воронежская ДЮСШ г.Таловая (Долгушин А.В.)
8 Алескеров Алексей 22.12.2000 13.61 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Греков А.Н.)
9 Гомзяков Михаил 03.08.2000 11.66 Тверская ДЮСАШ им.Капитонова (Власенко Е.М.)
10 Коротков Артем 27.04.2002 9.54 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Креглева И.А.)

Тройной прыжок (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Федоров Алексей 25.05.1991 17.02 Московская Смоленская ЦСКА спорт.рота г.Балашиха. "ЦОВС" МО. ССДЮСШОР (Федоровы Л.Л.Т.С.)
2 Головин Владимир 22.06.1991 15.42 Московская СДЮСШОР МО (Поликанов В.В.)
3 Калеев Алексей 16.03.1992 14.05 Брянская СШОР"Русь" (Мишкин В.С..Кирикова Ю.П.)

Тройной прыжок (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Волков Дмитрий 25.10.1995 14.65 Белгородская СДЮСШОР №1 (Хорощак ВИ.Волков О.Д.Черников АД Иванов В.М.)
2 Костенко Дмитрий 09.01.1996 13.38 Московская ДЮСШ "Сатурн" (Костенко С.В.)

Тройной прыжок (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гутников Ярослав 29.07.1997 14.64 Брянская БГУОР СШОР"Русь" (Мишкин В.С..Сехина Т.Г.)
2 Лагутин Денис 02.04.1998 14.23 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Ефременков А.С.Федоров Л.Л.)
3 Лагутин Денис 03.04.1998 14.23 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко

Тройной прыжок (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Прищепа Василий 13.06.1999 14.30 Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко (Ефременков А.С.)
2 Савченко Максим 13.05.1999 13.09 Ивановская СДЮСШОР№6 (Рябова И.Д..Чехунов Е.И.)
3 Клёсов Макар 20.04.1999 12.83 Белгородская СДЮСШОР№1 (Прокофьева ЛВ)
Яндекс цитирования Rambler's Top100