Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кравцова Яна | 1999 | 12.70 (12.6) | Калининская ДЮСШ (Ловачева К.С.) |
2 | Ерастова Анна | 2000 | 12.77 (12.8) | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
3 | Мышева Ульяна | 2000 | 12.96 (12.6) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецова С.В, Кузнецова М.М) |
4 | Собколова Ирина | 1999 | 13.02 (12.7) | Академия л/а (Шеронова Н.П.,Колопотина С.В.) |
5 | Кушнир Дарья | 2002 | 13.03 (13.0) | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
6 | Павлова Виктория | 2000 | 13.18 (13.0) | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
7 | Бойкова Виктория | 2000 | 13.33 (13.1) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
8 | Гашкова Валерия | 1999 | 13.54 (13.2) | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина-Еличев) |
9 | Ефимова Алёна | 2000 | 13.35 (13.2) | Выборгская СДЮСШОР (Пономарёв В.В.-мл.) |
10 | Рыткова Дарья | 1999 | 13.70 (13.4) | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С. Волкова И.В.) |
11 | Ерохина Валерия | 2000 | 13.74 (13.7) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшкова О.Б.) |
12 | Бойко Евгения | 1999 | 13.76 (13.4) | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
13 | Карнович Маргарита | 1999 | 13.83 (13.7) | Академия л/а (Линдер В.И.) |
14 | Остапенко Евгения | 2000 | 13.85 (13.6) | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
15 | Клюева Алина | 2000 | 13.7 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
15 | Лабутина Ксения | 1999 | 13.7 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
17 | Врионакис Анна | 2000 | 13.7 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Большаков В.В) |
17 | Червинская Валерия | 1999 | 13.7 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
17 | Кисилева Анна | 2000 | 13.7 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
20 | Ищук Анна. | 2000 | 13.8 | Олимпийские Надежды (Монаенкова Т.А.) |
21 | Махель Ийман | 1999 | 13.9 | Московская СДЮСШОР (Казанова Т.Г.) |
21 | Самохвалова Виктория | 1999 | 13.9 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.) |
21 | Комарова Дарья | 2000 | 13.9 | ДЮСШ "Манеж" (Макаревич С.В.) |
24 | Вальнер Виктория | 1999 | 14.0 | Красногвардейская ДЮСШ (Серова М.А.) |
24 | Суходолова Влада | 2000 | 14.0 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
24 | Пан Мария | 2000 | 14.0 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин СА, Хворостинская АА) |
24 | Фёдорова Анастасия | 1999 | 14.0 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
24 | Конаныхина Полина | 2000 | 14.0 | Красногвардейская ДЮСШ (Соколовы Е.В. И.А.) |
29 | Шалыбкова Алиса | 2000 | 14.1 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
29 | Ахмедова Аминат | 2000 | 14.1 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
29 | Шубина Полина | 1999 | 14.1 | В/островская ДЮСШ (Баландин С.И.) |
29 | Емельянова Дарья | 2000 | 14.1 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
29 | Быковская Елизавета | 1999 | 14.1 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова Е.А.) |
29 | Кольцова Ирина | 1999 | 14.1 | Академия л/а (Шеронова Н.П.,Колопотина С.В.) |
29 | Назарова Ирина. | 1999 | 14.1 | Академия л/а (Линдер В.И.) |
29 | Янович Дарина | 2000 | 14.1 | Академия л/а (Колчин С.С.,) |
37 | Мерзлова Елизавета | 2000 | 14.2 | Московская СДЮСШОР (Слинкина Е.Н.) |
37 | Саэале Дарья | 2000 | 14.2 | Невская СДЮСШОР-2 (Буровцева Н.В, Кабанов Р.С) |
39 | Лапшина Алина | 2000 | 14.3 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
40 | Курапова Кристина | 2000 | 14.4 | Невская СДЮСШОР-1 (Никитина Н.Н) |
40 | Котлова Екатерина | 1999 | 14.4 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
42 | Конаныхина Анастасия | 2000 | 14.5 | Красногвардейская ДЮСШ (Соколовы Е.В. И.А.) |
42 | Никифорова Елизавета | 2000 | 14.5 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова Е.А.) |
42 | Алексеева Екатерина | 2000 | 14.5 | Невская СДЮСШОР-2 (Котов В.В, Котова Т.А) |
45 | Иванова Анастасия | 1999 | 14.6 | Красногвардейская ДЮСШ (Картушин С.П.) |
45 | Захарова Леана | 1999 | 14.6 | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
45 | Мигун Дарья | 2000 | 14.6 | Олимпийские Надежды (Монаенкова Т.А.) |
45 | Петрович Алина | 1999 | 14.6 | Пушкинская СДЮШОР (Тюрин И.А.) |
45 | Юрская Екатерина | 2000 | 14.6 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
50 | Михлина Анастасия | 1999 | 14.7 | Академия л/а (Колопотина С.В.,) |
50 | Ткачева Дарья | 1999 | 14.7 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
50 | Петрова Маргарита | 2000 | 14.7 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
53 | Бессонова Элина | 2000 | 14.8 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
53 | Кафман Анастасия | 1999 | 14.8 | Академия л/а (Шеронова Н.П.,Колопотина С.В.) |
53 | Косарева Наталья | 2000 | 14.8 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.,) |
53 | Исаева Елена | 2000 | 14.8 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
57 | Сотниченко Анастасия | 2000 | 15.1 | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
57 | Позднякова Диана | 2000 | 15.1 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
59 | Соколова Мария | 2000 | 15.3 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.,) |
59 | Малкова Елизавета | 2000 | 15.3 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
61 | Крупенина Екатерина | 2000 | 15.4 | Академия л/а (Аверина Н.Г.,) |
62 | Шашкова Анастасия | 2000 | 15.6 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Сафонов И.Н Новосельцев А.В) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Анна | 1999 | 14.80 (14.70) | Академия л/а (Михайлов А.А.,Бахвалова Е.А.) |
2 | Мышева Ульяна | 2000 | 15.12 (15.13) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецова С.В, Кузнецова М.М) |
3 | Пестрикова Дарья | 1999 | 15.49 (15.48) | Академия л/а (Михайлов А.А.,) |
4 | Шумкова Кристина | 1999 | 15.74 (15.54) | Невская СДЮСШОР-1 (Буровцева Н.В, Кабанов Р.С) |
5 | Степанова Полина | 2000 | 16.25 (15.94) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшкова О.Б.) |
6 | Петрова Алина | 1999 | 16.57 (15.64) | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
7 | Аркатова Валерия | 2000 | 17.17 (15.37) | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
8 | Копрова Екатерина | 1999 | dns (14.80) | ШВСМ (Пинчук В.П., Калина Т.В.) |
9 | Бучкина Анна. | 1999 | 16.34 (16.16) | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И.В., Миронов А.А, Артемьева С.А) |
10 | Анисимова Ульяна | 2000 | 16.46 (16.35) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
11 | Емельянова Дарья | 2000 | 16.52 (16.28) | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
12 | Захарова Наталья | 2000 | 16.62 (16.14) | Выборгская СДЮСШОР (Зверева Т.Г.) |
13 | Петрова Наталья | 2000 | 17.10 (16.34) | Выборгская СДЮСШОР (Зверева Т.Г.) |
14 | Саэале Дарья | 2000 | 17.38 (16.24) | Невская СДЮСШОР-2 (Буровцева Н.В, Кабанов Р.С) |
15 | Котлова Екатерина | 1999 | 17.47 (16.88) | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
16 | Буренкова Елена | 1999 | 18.56 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И.В., Миронов А.А, Артемьева С.А) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вострикова Ирина | 1999 | 4:51.09 | Невская СДЮСШОР-1 (Сафоновы И.Н, Н.В, Радух А.О) |
2 | Чижова Полина | 2000 | 4:51.66 | Московская СДЮСШОР (Слинкина Е.Н.) |
3 | Потапова Яна | 2000 | 4:53.56 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
4 | Безрукова Мария | 1999 | 4:56.84 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А.) |
5 | Сбитнева Эллина | 1999 | 5:12.93 | Московская СДЮСШОР (Плавкова Е.Д.) |
6 | Перелехова Татьяна | 2000 | 5:18.65 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.,) |
7 | Губина Татьяна | 1999 | 5:31.46 | Красногвардейская ДЮСШ (Коноплев В.А.) |
8 | Зуй Валерия | 2000 | 5:32.66 | Московская СДЮСШОР (Плавкова Е.Д.) |
9 | Архипенко Стефания | 2000 | 5:43.48 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Копрова Екатерина | 1999 | 25.48 (25.21) | ШВСМ (Пинчук В.П., Калина Т.В.) |
2 | Кравцова Яна | 1999 | 25.65 (25.97) | Калининская ДЮСШ (Ловачева К.С.) |
3 | Иванова Виктория | 2000 | 25.77 (26.22) | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
4 | Викторова Ольга | 2000 | 25.99 (26.05) | Выборгская СДЮСШОР (Бахвалова-Шекин) |
5 | Сошилова Александра | 1999 | 26.36 (26.30) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Сафоновы И.Н., Н.В.) |
6 | Казначеева Мария | 2000 | 27.11 (26.62) | Выборгская СДЮСШОР (Зуенко-Воробьёв) |
8 | Собколова Ирина | 1999 | dns (26.59) | Академия л/а (Шеронова Н.П.,Колопотина С.В.) |
8 | Пестрикова Дарья | 1999 | справка (26.642) | Академия л/а (Михайлов АА, Ворохобко ТЛ) |
9 | Павлова Виктория | 2000 | 26.15 (26.646) | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
10 | Косарева Наталья | 2000 | 26.55 (26.77) | Академия л/а (Клещенко Н.Е.,) |
11 | Иванова Анна | 1999 | 26.8 (26.71) | Академия л/а (Михайлов А.А.,Бахвалова Е.А.) |
12 | Ефимова Алёна | 2000 | 26.85 (26.96) | Выборгская СДЮСШОР (Пономарёв В.В.-мл.) |
13 | Сатюкова Анастасия | 1999 | 27.32 (27.23) | Невская СДЮСШОР-1 (Радух А.О) |
14 | Попова Полина | 1999 | 27.41 (27.22) | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
15 | Рыхлова Александра | 2000 | справка (27.11) | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич О.Н.) |
16 | Николаева Анна | 1999 | 27.31 | Олимпийские Надежды (Васильев И.С.) |
17 | Кисилева Анна | 2000 | 27.41 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
18 | Ерохина Валерия | 2000 | 27.45 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшкова О.Б.) |
19 | Серебрякова Елизавета | 2000 | 27.47 | Академия л/а (Ворохобко Т.Л.,) |
20 | Некрасова Дарья | 2000 | 27.64 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
21 | Пинчук Нина | 2000 | 27.73 | Московская СДЮСШОР (Лотова Э.В.) |
22 | Мухаммадиева Джулия | 2000 | 27.80 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина-Еличев) |
23 | Аркатова Валерия | 2000 | 27.86 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
24 | Малинина Ксения | 1999 | 27.95 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
25 | Бойкова Виктория | 2000 | 28.07 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
26 | Базлуцкая Екатерина | 1999 | 28.21 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
27 | Аполлонова Валерия | 2000 | 28.24 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник АВ) |
28 | Абросимова Анастасия | 2000 | 28.61 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В.) |
28 | Лабутина Ксения | 1999 | 28.61 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
30 | Шалыбкова Алиса | 2000 | 28.62 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
31 | Тихонова Вероника | 2000 | 28.65 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н.) |
32 | Буренкова Елена | 1999 | 28.74 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И.В., Миронов А.А, Артемьева С.А) |
33 | Быковская Елизавета | 1999 | 28.83 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова Е.А.) |
34 | Лефлер Анастасия | 1999 | 29.04 | Академия л/а (Колчин С.С.,) |
35 | Анисимова Полина | 2000 | 29.18 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
36 | Мерзлова Елизавета | 2000 | 29.23 | Московская СДЮСШОР (Слинкина Е.Н.) |
37 | Янович Дарина | 2000 | 29.30 | Академия л/а (Колчин С.С.,) |
38 | Иванова Анастасия | 1999 | 29.32 | Красногвардейская ДЮСШ (Картушин С.П.) |
38 | Остапенко Евгения | 2000 | 29.32 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
40 | Шубина Полина | 1999 | 29.36 | В/островская ДЮСШ (Баландин С.И.) |
41 | Иванищева Елизавета | 1999 | 29.42 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
42 | Чередниченко Ульяна | 2000 | 29.47 | Невская СДЮСШОР-2 (Савицкая Н.О) |
43 | Махель Ийман | 1999 | 29.57 | Московская СДЮСШОР (Казанова Т.Г.) |
44 | Самохвалова Виктория | 1999 | 29.63 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.) |
45 | Никифорова Елизавета | 2000 | 29.81 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова Е.А.) |
46 | Лапшина Алина | 2000 | 29.86 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
47 | Игнашенкова Ольга | 2000 | 29.92 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
48 | Бигрина Анастасия | 1999 | 30.10 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.,) |
49 | Михлина Анастасия | 1999 | 30.24 | Академия л/а (Колопотина С.В.,) |
50 | Ткачева Дарья | 1999 | 30.27 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
51 | Плескачева Елизавета | 2000 | 30.37 | Красногвардейская ДЮСШ (Лупик А.Г.) |
52 | Петрова Маргарита | 2000 | 30.42 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
53 | Зверева Алина | 2000 | 30.50 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
54 | Калишева Ольга | 1999 | 30.61 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л.) |
55 | Шалашова Геля | 2000 | 30.68 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев А.Л.) |
56 | Исаева Елена | 2000 | 30.75 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
56 | Троян Екатерина | 1999 | 30.75 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич О.Н.) |
58 | Бессонова Элина | 2000 | 31.04 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
59 | Семенова Александра | 2000 | 31.09 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В.) |
60 | Позднякова Диана | 2000 | 31.22 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
61 | Шашкова Настя | 2000 | 31.49 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Новосельцева А.В) |
62 | Орлова Александра | 2000 | 31.80 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
63 | Кудряшова Елена | 2000 | 32.09 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич О.Н.) |
64 | Крупенина Екатерина | 2000 | 32.10 | Академия л/а (Аверина Н.Г.,) |
65 | Большакова Наталья | 1999 | 32.33 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы Н.И. Н.И.) |
66 | Балдуева Зинаида | 1999 | 32.41 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич О.Н.) |
67 | Муженко Виктория | 1999 | 33.73 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
68 | Афанасьева Дарья | 2000 | 33.98 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
69 | Козлова Алина | 1999 | 34.00 | Академия л/а (Клещенко Н.Е.,) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заляева Альбина | 1999 | 7:30.04 | Академия л/а (Глушак П.Б.,Глушак Н.М.) |
2 | Шуняева Анастасия | 2000 | 7:44.65 | Олимпийские Надежды (Васильев И.С.) |
3 | Зилгалова Алена | 2000 | 9:18.74 | Невская СДЮСШОР-1 (Аввакуменкова Н.М) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зуй Валерия | 2000 | 11:27.93 | Московская СДЮСШОР (Плавкова Е.Д.) |
2 | Карасева Варвара | 1999 | 12:29.62 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы Н.И. Н.И.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сошилова Александра | 1999 | 58.48 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Сафоновы И.Н., Н.В.) |
2 | Казначеева Мария | 2000 | 59.89 | Выборгская СДЮСШОР (Зуенко-Воробьёв) |
3 | Иванова Виктория | 2000 | 59.91 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
4 | Тишкина Анастасия | 2000 | 1:01.23 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович-Сидункова) |
5 | Сатюкова Анастасия | 1999 | 1:01.62 | Невская СДЮСШОР-1 (Радух А.О) |
6 | Пинчук Нина | 2000 | 1:01.64 | Московская СДЮСШОР (Лотова Э.В.) |
7 | Федюкова Василина | 2000 | 1:01.76 | Выборгская СДЮСШОР (Ситников Р.Ю.) |
8 | Беженцева Анастасия | 2000 | 1:02.39 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
9 | Выгонова Елизавета | 2000 | 1:02.89 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
10 | Серебрякова Елизавета | 2000 | 1:02.95 | Академия л/а (Ворохобко Т.Л.,) |
11 | Данелюк Анастасия | 1999 | 1:02.96 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Сафоновы Н.В., И.Н.) |
12 | Гусева Дарья | 1999 | 1:03.01 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
13 | Соловьева Варвара | 2000 | 1:03.33 | Академия л/а (Шеронова Н.П.,) |
14 | Тихонова Вероника | 2000 | 1:04.11 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н.) |
15 | Смирнова Анастасия | 2000 | 1:04.20 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич А.А.) |
16 | Арутюнян Мери | 1999 | 1:04.28 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич А.А.) |
17 | Рыбакова Софья | 2000 | 1:04.61 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А.) |
18 | Некрасова Дарья | 2000 | 1:04.88 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
19 | Лефлер Анастасия | 1999 | 1:05.31 | Академия л/а (Колчин С.С.,) |
20 | Засыпкина Анна | 1999 | 1:05.79 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина Н.П, Брылева Е.С) |
21 | Анисимова Полина | 2000 | 1:06.14 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
22 | Абросимова Анастасия | 2000 | 1:06.18 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В.) |
23 | Варакина Юлия | 1999 | 1:06.70 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
24 | Иванова Екатерина | 2000 | 1:07.51 | Академия л/а (Кашапова К.Н.,Банатова Ю.Б.) |
25 | Одноочко Полина | 2000 | 1:07.89 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
26 | Нестерова Дарья | 2000 | 1:07.92 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина Н.П, Брылева Е.С) |
27 | Глущенко Александра | 2000 | 1:08.13 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
28 | Князева Татьяна | 2000 | 1:08.48 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.) |
29 | Пугачева Валентина | 2000 | 1:09.00 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н.) |
30 | Архипова Татьяна | 1999 | 1:09.67 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.) |
31 | Захарова Леана | 1999 | 1:09.78 | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
32 | Кожевникова Полина | 1999 | 1:09.79 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
33 | Хижнякова Ирина | 1999 | 1:09.80 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
34 | Мухаммадиева Джули 2000 | 1:09.93 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина-Еличев) | |
35 | Овчинникова Вероника | 2000 | 1:10.42 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
36 | Кацуба Вера | 1999 | 1:10.79 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева Т.Г.) |
37 | Плескачева Елизавета | 2000 | 1:10.85 | Красногвардейская ДЮСШ (Лупик А.Г.) |
38 | Гисс Арина | 2000 | 1:11.96 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
39 | Орлова Александра | 2000 | 1:12.61 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
40 | Шалашова Геля | 2000 | 1:12.90 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев А.Л.) |
41 | Фирскова София | 1999 | 1:15.40 | В/островская ДЮСШ (Березин С.О.) |
42 | Власова Анна | 1999 | 1:15.82 | В/островская ДЮСШ (Березин С.О.) |
43 | Коновалова Елизавета | 2000 | 1:20.21 | Академия л/а (Линдер В.И.) |
44 | Михайлова Виктория | 1999 | 1:16.90 | Академия л/а |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Викторова Ольга | 2000 | 1:03.00 | Выборгская СДЮСШОР (Бахвалова-Шекин) |
2 | Лотова Алия | 2001 | 1:06.83 | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова Е.В, Михайлова М.Ю) |
3 | Рудакова Екатерина | 2001 | 1:08.10 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
4 | Белянцева Дарья | 1999 | 1:08.41 | Невская СДЮСШОР-1 (Лисавина Е.А) |
5 | Пестрикова Дарья | 1999 | 1:08.88 | Академия л/а (Михайлов А.А.,) |
6 | Червинская Валерия | 1999 | 1:09.36 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
7 | Николаева Анна | 1999 | 1:10.75 | Олимпийские Надежды (Васильев И.С.) |
8 | Базлуцкая Екатерина | 1999 | 1:10.88 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
9 | Петрова Наталья | 2000 | 1:11.25 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева Т.Г.) |
10 | Малинина Ксения | 1999 | 1:11.42 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
11 | Анисимова Ульяна | 2000 | 1:11.44 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
12 | Петкевич Алиса | 2001 | 1:11.64 | Невская СДЮСШОР-2 (Петкевич Е.В) |
13 | Захарова Наталья | 2000 | 1:11.66 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева Т.Г.) |
14 | Лампадова Дарья | 1999 | 1:11.95 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
15 | Ланина Анастасия | 1999 | 1:11.96 | Невская СДЮСШОР-1 (Лисавина Е.А) |
16 | Аполлонова Валерия | 2000 | 1:12.95 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Винник А.В.) |
17 | Сайденова Ноэль | 2002 | 1:13.29 | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова Е.В, Михайлова М.Ю) |
18 | Соболева Евгения | 1999 | 1:13.56 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
19 | Арутюнян Мери | 1999 | 1:14.01 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич А.А.) |
20 | Конаныхина Полина | 2000 | 1:14.23 | Красногвардейская ДЮСШ (Соколовы Е.В. И.А.) |
20 | Попова Полина | 1999 | 1:14.23 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
22 | Власова Елизавета | 2001 | 1:14.35 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина Н.Н) |
23 | Смирнова Анастасия | 2000 | 1:15.15 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич А.А.) |
24 | Засыпкина Анна | 1999 | 1:16.18 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина Н.П, Брылева Е.С) |
25 | Шурыгина Ирина | 1999 | 1:16.38 | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
26 | Чередниченко Ульяна | 2000 | 1:16.98 | Невская СДЮСШОР-2 (Савицкая Н.О) |
27 | Кацуба Вера | 1999 | 1:17.41 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева Т.Г.) |
28 | Нестерова Дарья | 2000 | 1:17.96 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина Н.П, Брылева Е.С) |
29 | Ламок Кристина | 2000 | 1:18.66 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
30 | Иванищева Елизавета | 1999 | 1:19.03 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
31 | Государева Мария | 1999 | 1:20.66 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
32 | Шурыгина Вероника | 2000 | 1:20.94 | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садовникова Мария | 1999 | 2:13.88 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева М.Л) |
2 | Потапова Яна | 2000 | 2:17.18 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
3 | Вострикова Ирина | 1999 | 2:17.92 | Невская СДЮСШОР-1 (Сафоновы И.Н, Н.В, Радух А.О) |
4 | Рыбакова Софья | 2000 | 2:19.89 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А.) |
5 | Белянцева Дарья | 1999 | 2:21.05 | Невская СДЮСШОР-1 (Лисавина Е.А) |
6 | Безрукова Мария | 1999 | 2:21.56 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А.) |
7 | Данелюк Анастасия | 1999 | 2:21.83 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Сафоновы Н.В., И.Н.) |
8 | Чижова Полина | 2000 | 2:22.29 | Московская СДЮСШОР (Слинкина Е.Н.) |
9 | Гусева Дарья | 1999 | 2:24.29 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
10 | Хозина Алина | 2000 | 2:24.98 | Красногвардейская ДЮСШ (Шадрина М.Н.) |
11 | Выгонова Елизавета | 2000 | 2:26.00 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
12 | Тишкина Анастасия | 2000 | 2:26.46 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович-Сидункова) |
13 | Лампадова Дарья | 1999 | 2:27.30 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
14 | Сбитнева Эллина | 1999 | 2:27.83 | Московская СДЮСШОР (Плавкова Е.Д.) |
15 | Перелехова Татьяна | 2000 | 2:31.22 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.,) |
16 | Варакина Юлия | 1999 | 2:32.34 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
17 | Медведена Александра | 2000 | 2:32.47 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
18 | Федюкова Василина | 2000 | 2:33.12 | Выборгская СДЮСШОР (Ситников Р.Ю.) |
19 | Колотова Александра | 1999 | 2:34.04 | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
20 | Ходаковская Анна | 2000 | 2:34.96 | Академия л/а (Кашапова К.Н.,Банатова Ю.Б.) |
21 | Иванова Екатерина | 2000 | 2:36.20 | Академия л/а (Кашапова К.Н.,Банатова Ю.Б.) |
22 | Соболева Евгения | 1999 | 2:38.07 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
23 | Алексеева Кристина | 1999 | 2:41.01 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
24 | Крышева Александра | 1999 | 2:41.72 | Академия л/а (Анисимов Д.В.,Жиганов К.Н.) |
25 | Архипенко Стефания | 2000 | 2:42.81 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук А.М.) |
26 | Пугачева Валентина | 2000 | 2:43.93 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н.) |
27 | Верещагина Ирина | 2000 | 2:45.66 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
28 | Ламок Кристина | 2000 | 2:47.04 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
29 | Никифорова Снежана | 2000 | 2:47.70 | Невская СДЮСШОР-2 (Яковлева И.Ю) |
30 | Антонова Виктория | 1999 | 2:47.94 | В/островская ДЮСШ (Большакова Е.С.) |
31 | Титова Эвелина | 1999 | 2:51.69 | Академия л/а (Колопотина С.В.,Шеронова Н.П.) |
32 | Кузнецова Виктория | 1999 | 2:52.34 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А., Ситников Р.Ю.) |
33 | Михайлова Виктория | 1999 | 3:09.63 | Академия л/а |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврилова Дарья | 2000 | 33.94 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецов В.М) |
2 | Никулина Дарья | 1999 | 32.73 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махин Ю.Н., Голубев А.Л.) |
3 | Матасова Анна | 2000 | 32.31 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
4 | Николаева Анна | 2000 | 27.78 | Невская СДЮСШОР-1 (Димов В.Д) |
5 | Каля Маргарита | 2000 | 26.26 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
6 | Бигун Анастасия | 1999 | 26.20 | Выборгская СДЮСШОР (Зуенко-Воробьёв) |
7 | Михайлова Екатерина | 2000 | 24.50 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И.В., Миронов А.А, Артемьева С.А) |
8 | Хампрехт Мария | 1999 | 23.10 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минина Софья | 1999 | 43.03 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
2 | Бучкина Анна | 1999 | 32.56 | Невская СДЮСШОР (Дмитриев ИВ) |
3 | Шишкова Нина | 1999 | 32.46 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
4 | Шумилова Елена | 1999 | 32.02 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
5 | Туламетова Елена | 2000 | 30.74 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
6 | Соловьева Полина | 2000 | 30.67 | Невская СДЮСШОР-1 (Димов В.Д) |
7 | Полетаева Валерия | 2000 | 30.28 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
8 | Николаева Анна | 2000 | 29.09 | Невская СДЮСШОР-1 (Димов В.Д) |
9 | Бороздина Елизавета | 1999 | 28.21 | Академия л/а (Глушак П.Б.,Глушак Н.М.) |
10 | Михайлова Анна | 1999 | 28.20 | Академия л/а (Аверина Н.Г.,) |
11 | Андросик Светлана | 1999 | 27.67 | В/островская ДЮСШ (Большакова Е.С.) |
12 | Базова Анна | 1999 | 26.75 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина Н.П, Брылева Е.С) |
13 | Кривцова Ксения | 1999 | 25.00 | Невская СДЮСШОР-2 (Лисавина Е.А) |
14 | Буренкова Елена | 1999 | 24.52 | Невская СДЮСШОР (Дмитриев ИВ) |
15 | Каун Александра | 2000 | 24.24 | Невская СДЮСШОР-2 (Димов В.Д) |
16 | Кошаровская Анна. | 2000 | 24.04 | Невская СДЮСШОР-2 (Лисавина Е.А) |
17 | Тифрани Сабина | 2000 | 22.91 | В/островская ДЮСШ (Большакова Е.С.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пичугина София | 2000 | 49.65 | Невская СДЮСШОР-2 (Волковы А.В, Е.В) |
2 | Новожилова Анастасия | 1999 | 36.10 | Московская СДЮСШОР (Евстигнеев-Полянская) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кругликова Ольга | 1999 | 160 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
2 | Троицкая Наталья | 1999 | 160 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Дернов Л.Н.) |
3 | Шевченко Анна | 1999 | 160 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова И.Н.) |
4 | Ильина Ирина | 2000 | 155 | Великий Новгород (Семенов А.В.) |
4 | Осипова Дарья | 2000 | 155 | Невская СДЮСШОР-1 (Димов В.Д) |
6 | Тенишева Кристина | 1999 | 145 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Нина | 1999 | 543 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова Е.А.) |
2 | Федотова Анастасия | 2000 | 543 | Кировская СДЮСШОР (Метельский В.М. Козловская М.А.) |
3 | Чистякова Александра | 2000 | 531 | Кировская СДЮСШОР (Метельский В.М. Козловская М.А.) |
4 | Андреева Юлия | 2000 | 531 | Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О.) |
5 | Петрова Алина | 1999 | 523 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
6 | Колесниченко Анастасия | 1999 | 503 | Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О.) |
7 | Бурдакова Анна. | 2000 | 496 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская М.А.) |
8 | Пугина Софья | 1999 | 489 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина-Еличев) |
9 | Осипова Дарья | 2000 | 487 | Невская СДЮСШОР-1 (Димов В.Д) |
10 | Рыткова Дарья | 1999 | 486 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С. Волкова И.В.) |
11 | Клюева Алина | 2000 | 482 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы П.М., А.О.) |
12 | Марченко Ольга | 2000 | 482 | Кировская СДЮСШОР (Метельский В.М. Козловская М.А.) |
13 | Минина Софья | 1999 | 473 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
14 | Глибенко Анастасия | 1999 | 469 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецова С.В, Кузнецова М.М) |
15 | Кругликова Ольга | 1999 | 468 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
16 | Карпова Виктория | 2000 | 447 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Большаков В.В.) |
17 | Яковлева Елена | 2000 | 439 | Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О.) |
18 | Лопаточкина Дарья | 1999 | 438 | Невская СДЮСШОР-1 (Травкин СА, Хворостинская АА) |
19 | Гущина София | 2000 | 429 | Невская СДЮСШОР-1 (Травкин СА, Хворостинская АА) |
20 | Кондренко Юлия | 2000 | 427 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
21 | Васильева Полина | 2000 | 419 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
22 | Калишева Ольга | 1999 | 416 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронова Анастасия | 1999 | 300 | Невская СДЮСШОР-1 (Пасенков А.П, Логинов Ю.Ф) |
2 | Игнатко Серафима | 2000 | 280 | ДЮСШ "Манеж" (Орлов А.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никулина Дарья | 1999 | 12.07 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махин Ю.Н., Голубев А.Л.) |
2 | Базова Анна | 1999 | 12.06 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина Н.П, Брылева Е.С) |
3 | Шишкова Нина | 1999 | 11.66 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
4 | Полетаева Валерия | 2000 | 11.56 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
5 | Пичугина София | 2000 | 11.53 | Невская СДЮСШОР-2 (Волковы А.В, Е.В) |
6 | Шумилова Елена | 1999 | 11.22 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
7 | Бигун Анастасия | 1999 | 11.17 | Выборгская СДЮСШОР (Зуенко-Воробьёв) |
8 | Туламетова Елена | 2000 | 10.50 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева Л.Б.) |
9 | Матасова Анна | 2000 | 10.06 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
10 | Каля Маргарита | 2000 | 9.81 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
11 | Соловьева Полина | 2000 | 9.79 | Невская СДЮСШОР-1 (Димов В.Д) |
12 | Хампрехт Мария | 1999 | 9.66 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
13 | Сомова Валерия | 1999 | 9.58 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махин Ю.Н., Голубев А.Л.) |
14 | Ефимова Александра | 2000 | 9.24 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Кутыков А.М., ГолубевА.Л.) |
15 | Михайлова Анна | 1999 | 9.24 | Академия л/а (Аверина Н.Г.,) |
16 | Каун Александра | 2000 | 9.10 | Невская СДЮСШОР-2 (Димов В.Д) |
17 | Михайлова Екатерина | 2000 | 8.63 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И.В., Миронов А.А, Артемьева С.А) |
18 | Исаенко Мария | 2000 | 7.34 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махин Ю.Н., Голубев А.Л.) |
19 | Киреева Анна | 2000 | 6.15 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Нина | 1999 | 11.72 | Выборгская СДЮСШОР (Вересова Е.А.) |
2 | Федотова Анастасия | 2000 | 11.57 | Кировская СДЮСШОР (Метельский В.М. Козловская М.А.) |
3 | Андреева Юлия | 2000 | 11.44 | Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О.) |
4 | Бурдакова Анна. | 2000 | 11.29 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская М.А.) |
5 | Колесниченко Анастасия | 1999 | 11.02 | Кировская СДЮСШОР (Полухина З.О.) |
6 | Лопаточкина Дарья | 1999 | 10.87 | Невская СДЮСШОР-1 (Травкин СА, Хворостинская АА) |
7 | Чистякова Александра | 2000 | 10.80 | Кировская СДЮСШОР (Метельский В.М. Козловская М.А.) |
8 | Суходолова Влада | 2000 | 10.39 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шоломицкий Георгий | 1999 | 11.41 (11.70) | Академия л/а (Колопотина С.В.,Шеронова Н.П.) |
1 | Шаров Степан | 1999 | 11.41 (11.73) | Академия л/а (Бендаравичус А.А.,) |
3 | Орлов Максим | 1999 | 11.66 (11.79) | Выборгская СДЮСШОР (Елечев С.В Гаврилина И А) |
4 | Мироненков Владислав | 2000 | 12.05 (12.05) | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
5 | Дринберг Даниил | 1999 | 12.08 (12.00) | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
5 | Кочуковский Павел | 1999 | 12.08 (12.08) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы С.В.,М.М.) |
7 | Русаков Владислав | 2000 | 12.41 (12.00) | Академия л/а (Ворохобко Т.Л.,) |
8 | Максимов Андрей | 2000 | справка (12.174) | Олимпийские Надежды (Монаенкова Т.А.) |
9 | Скарговский Федор | 1999 | 12.21 (12.34) | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
10 | Егоров Алексей | 2000 | 12.24 (12.25) | В/островская ДЮСШ (Грищенкова В.И.) |
11 | Матвеев Влад | 1999 | 12.33 (12.178) | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А., Львов В.И.) |
12 | Михеев Виталий | 1999 | 12.42 (12.28) | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
13 | Вакуленко Александр | 1999 | 12.45 (12.31) | Невская СДЮСШОР-1 (БуровцеваН.В.,Кабанов Р.Н.) |
14 | Новиков Сергей | 2000 | 12.48 (12.26) | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
15 | Швец Василий | 1999 | 12.62 (12.19) | Выборгская СДЮСШОР (Ловачёва-Попкова) |
16 | Кардава Георгий | 2000 | справка (12.34) | Выборгская СДЮСШОР (Вересова Е.А.) |
17 | Мошкин Руслан | 1999 | 12.39 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
18 | Сычёв Виктор | 1999 | 12.42 | Невская СДЮСШОР-1 (Яковлева И.Ю.) |
18 | Кузьменко Светослав | 1999 | 12.42 | Академия л/а (Пенькова Н.Ю.,) |
20 | Савченков Даниил | 2000 | 12.45 | Академия л/а (Колчин С.С.,) |
21 | Просычев Никита | 1999 | 12.48 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
22 | Гусев Андрей | 2000 | 12.49 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
23 | Баласанян Артур | 2000 | 12.53 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
24 | Никифоров Георгий | 1999 | 12.55 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
25 | Бурчиц Кирилл | 1999 | 12.57 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин СА, Хворостинская А) |
26 | Вальчик Кирилл | 1999 | 12.58 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич А.А.) |
26 | Тумаков Всеволод | 2000 | 12.58 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Сафонов И.Н Новосельцев А.В) |
28 | Козюков Дмитрий | 2000 | 12.59 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
29 | Рогинский Алексей | 2000 | 12.64 | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
30 | Григорьев Артемий | 2000 | 12.67 | Московская СДЮСШОР (Слинкина Е.Н.) |
31 | Смирнов Никита | 2000 | 12.68 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
32 | Прищепа Иван | 1999 | 12.69 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина Н.Н.) |
33 | Борисов Владислав | 2001 | 12.70 | Академия л/а (Пенькова Н.Ю.,) |
34 | Шушков Алексей | 1999 | 12.71 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
35 | Дегтярев Григорий | 1999 | 12.76 | Невская СДЮСШОР-2 (Михайлова М.Ю.,Кравцова Е.В.) |
36 | Гринчак Николай | 2000 | 12.78 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
37 | Андреев Олег | 1999 | 12.82 | Невская СДЮСШОР-2 (Аввакуменкова Н.М.) |
38 | Румянцев Иван | 1999 | 12.83 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н.) |
39 | Лосев Алексей | 1999 | 12.89 | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
39 | Шанин Артем | 2000 | 12.89 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П.) |
41 | Иванов Виктор | 2000 | 13.02 | Академия л/а (Колчин С.С.,) |
42 | Антонов Вадим | 2000 | 13.05 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Большаков В.В.) |
43 | Пархоменко Андрей | 1999 | 13.12 | Академия л/а (Шекин Д.А.,Бахвалова Е.А.) |
44 | Бельский Дмитрий | 2000 | 13.26 | Академия л/а (Линдер В.И.) |
45 | Мазин Данила | 2000 | 13.28 | Невская СДЮСШОР-2 (ЯсюлянюсВФ,ДмитриевИВ,МироновАА) |
46 | Новиков Денис | 1999 | 13.32 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
47 | Киричевский Филипп | 2000 | 13.33 | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
48 | Шиладзе Эдуард | 1999 | 13.37 | Пушкинская СДЮШОР (Тюрин И.А.) |
49 | Максимов Евгений | 2000 | 13.50 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
50 | Леверенц Дмитрий | 2000 | 13.51 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
51 | Жиганов Данила | 2000 | 13.56 | Академия л/а (Шеронова Н.П.,) |
52 | Фрыгин Егор | 2000 | 13.59 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
53 | Марченков Никита | 1999 | 13.62 | Академия л/а (Бендаравичус А.А.,Колчин С.С.) |
53 | Насиров Михаил | 2000 | 13.62 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
55 | Куслин Дмитрий | 2000 | 13.97 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
56 | Шнейдер Сергей | 2000 | 14.09 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
57 | Улыбин Илья | 2000 | 16.22 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ичин Александр | 2000 | 15.23 (15.13) | Адмиралтейская СДЮСШОР (Горшкова О.Б.) |
2 | Брятков Никита | 1999 | 15.24 (15.07) | Академия л/а (Шекин Д.А.,Бахвалова Е.А.) |
3 | Робертов Даниил | 2000 | 15.43 (15.20) | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
4 | Рузайкин Егор | 1999 | 15.48 (15.42) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М., Орлов А.В.) |
5 | Рогожин Матвей | 2000 | 15.55 (15.25) | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
6 | Васильев Артем | 1999 | 15.88 (16.08) | Адмиралтейская СДЮСШОР (Горшкова О.Б.) |
7 | Лаврентьев Георгий | 2000 | 16.08 (15.66) | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
8 | Корчагин Павел | 1999 | 16.46 (16.34) | Красногвардейская ДЮСШ (Картушин С.П.) |
9 | Попов Егор | 2000 | 16.40 (16.69) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М., Орлов А.В.) |
10 | Бут Антон | 2000 | 16.55 (16.62) | Невская СДЮСШОР-1 (Петкевич Е.В.) |
11 | Милов Никита | 1999 | 17.09 (17.24) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М., Орлов А.В.) |
12 | Митрофанов Глеб | 2000 | 18.38 (18.06) | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
13 | Стаканов Валерий | 2000 | 19.02 (18.92) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каррион Гонсалес Павел | 2000 | 4:10.18 | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
2 | Корепин Григорий | 2000 | 4:10.81 | Выборгская СДЮСШОР (Пономарёв В.В.-мл.) |
3 | Сергеев Дмитрий | 1999 | 4:17.62 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
4 | Сафонов Александр | 2000 | 4:23.65 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Сафоновы Н.В., И.Н.) |
5 | Шумнов Владислав | 1999 | 4:25.15 | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
6 | Смокотин Георгий | 2000 | 4:27.23 | Академия л/а (Анисимов Д.В.,Жиганов К.Н.) |
7 | Баруздин Андрей | 2000 | 4:28.16 | Академия л/а (Анисимов Д.В.,Жиганов К.Н.) |
8 | Быстров Максим | 1999 | 4:28.78 | Калининская ДЮСШ (Мещалин) |
9 | Лучакин Сергей | 2000 | 4:29.06 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
10 | Пирожков Михаил | 1999 | 4:29.90 | Академия л/а (Буринский А.И.,Григорьев С.П.) |
11 | Литвинов Руслан | 1999 | 4:30.63 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович- Сидункова) |
12 | Ткач Владимир | 1999 | 4:31.32 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы Н.И. Н.И.) |
13 | Корпенков Никита | 1999 | 4:35.57 | Невская СДЮСШОР-1 (Аввакуменкова Н.М.) |
14 | Гусев Иннокентий | 2000 | 4:36.45 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев А.Л.) |
15 | Савенко Дмитрий | 2000 | 4:37.30 | Невская СДЮСШОР-1 (Никитина Н.Н.) |
16 | Емельянов Станислав | 1999 | 4:39.83 | Невская СДЮСШОР-1 (Аввакуменкова Н.М.) |
17 | Бараусов Денис | 2000 | 4:42.09 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
18 | Салов Евгений | 1999 | 4:43.61 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Сафоновы И.Н., Н,В.) |
19 | Колпаков Артем | 1999 | 4:44.95 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Сафоновы И.Н., Н,В.) |
20 | Ерёменко Евгений | 2000 | 4:45.29 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
21 | Шендалев Никита | 1999 | 4:51.90 | Академия л/а (Пенькова Н.Ю.,) |
22 | Каликсон Алексей | 1999 | 4:53.54 | Выборгская СДЮСШОР (Пономарёв В.В.-мл.) |
23 | Кейлин Никита | 1999 | 4:56.53 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
24 | Якушев Алексей | 1999 1 | 4:57.15 | ю Академия л/а |
25 | Гордеев Михаил | 2000 | 4:57.55 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Артынюк М.А.) |
26 | Гордеев Павел | 2000 | 4:59.55 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Артынюк М.А.) |
27 | Правдюк Александр | 2000 | 5:06.84 | Кировская СДЮСШОР |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бахвалов Кирилл | 2000 | 22.28 (22.49) | Выборгская СДЮСШОР (Бахвалова-Шекин) |
2 | Шоломицкий Георгий | 1999 | 22.80 (23.08) | Академия л/а (Колопотина С.В.,Шеронова Н.П.) |
3 | Григорьев Григорий | 1999 | 22.95 (22.88) | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы Н.И. Н.И.) |
4 | Платонов Егор | 2000 | 23.03 (23.04) | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
5 | Скосарь Михаил | 1999 | 23.10 (23.18) | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
6 | Булынчиков Никита | 1999 | 23.53 (23.30) | Академия л/а (Бежан Н.Ф.,) |
7 | Мякенен Павел | 2000 | 23.79 (23.29) | Московская СДЮСШОР |
8 | Шаров Степан | 1999 | справка (23.10) | Академия л/а (Бендаравичус А.А.,) |
9 | Фесенко Павел | 1999 | 23.35 (23.37) | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
10 | Мироненков Владислав | 2000 | 23.67 (23.58) | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
11 | Мишаков Дмитрий | 1999 | 23.71 (23.80) | Олимпийские Надежды (Монаенкова Т.А.) |
12 | Гуляев Иван | 1999 | 24.15 (23.77) | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л.) |
13 | Климаков Савелий | 1999 | 24.19 (23.96) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
15 | Попов Илья | 2000 | dns (23.89) | Красногвардейская ДЮСШ (Евсиков А.П.) |
15 | Азимов Дониёр | 1999 | справка (23.64) | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
16 | Заочинский Александр | 1999 | 23.98 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Горшкова О.Б.) |
16 | Карапетян Артем | 1999 | 23.98 | Московская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
18 | Русаков Владислав | 2000 | 23.99 | Академия л/а (Ворохобко Т.Л.,) |
19 | Герасимов Алексей | 1999 | 24.01 | Невская СДЮСШОР-1 (КравцоваЕ.В.,ИсаковаЕ.Л.МихайловаМ.Ю.) |
20 | Шушков Алексей | 1999 | 24.02 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
21 | Коптяев Алексей | 2000 | 24.08 | Невская СДЮСШОР-1 (Никитина Н.Н.) |
22 | Калинкин Павел | 1999 | 24.10 | Академия л/а (Аверина Н.Г.,) |
23 | Савченков Даниил | 2000 | 24.23 | Академия л/а (Колчин С.С.,) |
24 | Румянцев Иван | 1999 | 24.32 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н.) |
25 | Вакуленко Александр | 1999 | 24.36 | Невская СДЮСШОР-1 (БуровцеваН.В.,Кабанов Р.Н.) |
26 | Алексеев Никита | 2000 | 24.39 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
27 | Матвеев Влад | 1999 | 24.47 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А., Львов В.И.) |
28 | Понырко Дмитрий | 1999 | 24.51 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
29 | Рогинский Алексей | 2000 | 24.60 | Калининская ДЮСШ |
30 | Дегтярев Григорий | 1999 | 24.65 | Невская СДЮСШОР-2 (Михайлова М.Ю.,Кравцова Е.В.) |
31 | Павлов Леон | 2000 | 24.67 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П.) |
31 | Салев Александр | 1999 | 24.67 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
31 | Никифоров Георгий | 1999 | 24.67 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
34 | Гусев Андрей | 2000 | 24.74 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
35 | Баласанян Артур | 2000 | 24.82 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
36 | Ланько Вадим | 2000 | 24.89 | Красногвардейская ДЮСШ (Евсиков А.П.) |
37 | Кузьменко Светослав | 1999 | 24.97 | Академия л/а (Пенькова Н.Ю.,) |
38 | Швайковский Илья | 1999 | 25.00 | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук В.П.,КалинаТ.В.) |
39 | Просычев Никита | 1999 | 25.02 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
40 | Катюшкин Роман | 1999 | 25.05 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А.) |
41 | Тукмаков Всеволод | 2000 | 25.07 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.) |
42 | Курганский Андрей | 2000 | 25.21 | Выборгская СДЮСШОР (Тишков А.И.) |
43 | Цветков Алексей | 2000 | 25.22 | Выборгская СДЮСШОР (Зуенко-Воробьёв) |
43 | Смирнов Никита | 2000 | 25.22 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
43 | Бабаев Иззат | 1999 | 25.22 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы Н.И. Н.И.) |
46 | Иванов Виктор | 2000 | 25.23 | Академия л/а (Колчин С.С.,) |
47 | Буйнов Александр | 2000 | 25.35 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачевы В.Н., И.В.) |
48 | Козюков Дмитрий | 2000 | 25.37 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
49 | Горшков Александр | 2000 | 25.38 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
50 | Лаврентьев Георгий | 2000 | 25.39 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
51 | Шпытев Александр | 1999 | 25.49 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
52 | Шиманский Александр | 1999 | 25.50 | Невская СДЮСШОР-2 (Михайлова М.Ю.,Кравцова Е.В.) |
53 | Ибрагимов Эмиль | 2000 | 25.52 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
54 | Кузнецов Игорь | 2000 | 25.54 | Академия л/а (Линдер В.И.) |
55 | Кощеев Влас | 1999 | 25.56 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
56 | Кунакбоев Роман | 1999 | 25.60 | Московская СДЮСШОР (Казанова Т.Г.) |
57 | Казадаев Иван | 1999 | 25.65 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.,) |
58 | Арутюнян Давид | 2000 | 25.76 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич О.Н.) |
59 | Куприянов Александр | 2000 | 26.18 | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
60 | Гаврилов Иван | 2000 | 26.24 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович- Сидункова) |
61 | Демченко Андрей | 1999 | 26.28 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
61 | Насиров Михаил | 2000 | 26.28 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
63 | Струлев Иван | 2000 | 26.41 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
64 | Хрулев Максим | 2000 | 26.44 | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
65 | Бурчиц Кирилл | 1999 | 26.58 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин СА, Хворостинская А) |
66 | Фищев Антон | 2000 | 26.59 | В/островская ДЮСШ (Большакова Е.С.) |
67 | Бабкин Михаил | 2000 | 26.65 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
68 | Визиров Александр | 1999 | 26.74 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы А.О., П.М.) |
69 | Белоусов Виктор | 1999 | 27.00 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
70 | Вадюнин Егор | 2000 | 27.20 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
71 | Котоломов Владислав | 2000 | 27.40 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
72 | Кислицин Георгий | 2000 | 28.02 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.,) |
73 | Митрофанов Глеб | 2000 | 28.28 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
74 | Хлопунов Никита | 2000 | 29.96 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
75 | Еремин Даниил | 2000 | 30.49 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин П.Б.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мызников Михаил | 2000 | 6:50.25 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А.) |
2 | Гусев Иннокентий | 2000 | 6:54.31 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев А.Л.) |
3 | Корпенков Никита | 1999 | 7:03.56 | Невская СДЮСШОР-1 (Аввакуменкова Н.М.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каррион Гонсалес Павел | 2000 | 9:03.67 | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
2 | Яковлев Владимир | 2000 | 9:13.37 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Гончар В.В., Яковлева О.В.) |
3 | Смокотин Георгий | 2000 | 9:21.43 | Академия л/а (Анисимов Д.В.,Жиганов К.Н.) |
4 | Баруздин Андрей | 2000 | 9:38.75 | Академия л/а (Анисимов Д.В.,Жиганов К.Н.) |
5 | Ольховский Сергей | 2000 | 9:54.98 | Академия л/а (Григорьев С.П.,Буринский А.И.) |
6 | Быстров Максим | 1999 | 10:00.24 | Калининская ДЮСШ (Мещалкин Е.М.) |
7 | Худяков Дмитрий | 1999 | 10:07.56 | Академия л/а (Шеронова Н.П.,) |
8 | Бараусов Денис | 2000 | 10:20.74 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
9 | Гордеев Павел | 2000 | 10:29.99 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Артынюк М.А.) |
10 | Гордеев Михаил | 2000 | 10:36.51 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Артынюк М.А.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Григорий | 1999 | 51.03 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы Н.И. Н.И.) |
2 | Булынчиков Никита | 1999 | 51.25 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.,) |
3 | Скосарь Михаил | 1999 | 51.29 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
4 | Харитонов Кирилл | 1999 к | 51.67 | Академия л/а (Еличев С.В.,) |
5 | Платонов Егор | 2000 | 51.86 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
6 | Андрианов Виталий | 1999 | 51.89 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
7 | Хоменко Александр | 1999 | 52.11 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Махотин С.В.) |
8 | Бендер Глеб | 1999 | 52.56 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович- Сидункова) |
9 | Бортновский Владимир 1999 | 52.61 | Академия л/а (Линдер В.И.) | |
10 | Коптяев Алексей | 2000 | 52.96 | Невская СДЮСШОР-1 (Никитина Н.Н.) |
11 | Быковский Александр | 1999 | 53.04 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
12 | Климаков Савелий | 1999 | 53.10 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
13 | Гуляев Иван | 1999 | 53.12 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Беликова Е.Л.) |
14 | Лебедев Александр | 1999 | 53.38 | Центральная СДЮСШОР (Седых Л.А.) |
15 | Шергин Александр | 1999 | 53.94 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Махотин С.В.) |
16 | Коровин Дмитрий | 1999 | 53.98 | Красногвардейская ДЮСШ (Евсиков А.П.) |
17 | Чапышев Илья | 2000 | 54.03 | Выборгская СДЮСШОР (Тишков А.И.) |
18 | Карапетян Артем | 1999 | 54.17 | Московская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
19 | Салев Александр | 1999 | 54.24 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
20 | Васильев Петр | 1999 | 54.38 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич А.А.) |
21 | Гречановский Павел | 1999 | 54.51 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлова М.Ю.,Кравцова Е.В.) |
22 | Серов Евгений | 2000 | 54.54 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
23 | Калинкин Павел | 1999 | 54.55 | Академия л/а (Аверина Н.Г.,) |
24 | Кондратьев Никита | 2000 | 54.90 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
25 | Вдовиченко Виктор | 1999 | 54.97 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
26 | Васильев Филипп | 1999 | 54.98 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич А.А.) |
27 | Антипов Георгий | 1999 | 55.04 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.,) |
28 | Гарчу Никита | 1999 | 55.20 | Олимпийские Надежды (Яковлев А.Ф.) |
29 | Климентьев Валентин | 2000 | 55.29 | Академия л/а (Колчин С.С.,) |
30 | Понырко Дмитрий | 1999 | 55.62 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
31 | Бабаев Иззат | 1999 | 55.69 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы Н.И. Н.И.) |
32 | Цветков Алексей | 2000 | 56.03 | Выборгская СДЮСШОР (Зуенко-Воробьёв) |
33 | Седых Глеб | 2000 | 56.07 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина-Еличев) |
34 | Андреев Олег | 1999 | 56.24 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина Н.П.,Брылёва Е.С.) |
35 | Минеев Артем | 1999 | 56.44 | Академия л/а (Шекин Д.А Бахвалова Е.А) |
36 | Горшков Александр | 2000 | 56.64 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
37 | Ибрагимов Эмиль | 2000 | 56.84 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
38 | Баранов Георгий | 2000 | 56.85 | Орленок (Горшковы О.Б А.И) |
39 | Катюшкин Роман | 1999 | 57.01 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А.) |
40 | Данилин Кирилл | 2000 | 57.22 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Махотин С.В.) |
41 | Кунакбоев Роман | 1999 | 57.26 | Московская СДЮСШОР (Казанова Т.Г.) |
42 | Павлюченко Ростислав | 2000 | 57.29 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева Т.Г.) |
43 | Холоднюк Павел | 1999 | 57.34 | Академия л/а (Григорьев С.П.,Буринский А.И.) |
44 | Прищепа Иван | 1999 | 57.56 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина Н.Н.) |
45 | Ступников Антон | 1999 | 57.85 | Академия л/а (Шекин Д.А Бахвалова Е.А) |
46 | Струлев Иван | 2000 | 57.90 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
47 | Хохлов Михаил | 2000 | 58.06 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
48 | Кощеев Влас | 1999 | 58.09 | Центральная СДЮСШОР (Фролова О.А.) |
49 | Меняйло Иван | 2000 | 58.81 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы А.О., П.М.) |
50 | Симонян Арсен | 2000 | 59.00 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин СА, Хворостинская А) |
51 | Кашафутдинов Станисл | 1999 | 59.41 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин СА, Хворостинская А) |
52 | Курганский Андрей | 2000 | 59.46 | Выборгская СДЮСШОР (Тишков А.И.) |
53 | Гаврилов Иван | 2000 | 59.50 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович- Сидункова) |
54 | Визиров Александр | 1999 | 59.67 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы А.О., П.М.) |
55 | Демченко Андрей | 1999 | 59.82 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
56 | Теляков Марат | 2000 | 59.90 | Академия л/а (Горбачёва Е.С.) |
57 | Глушков Юрий | 1999 | 1:00.02 | Академия л/а (Колопотина С.В.,Шеронова Н.П.) |
58 | Бабкин Михаил | 2000 | 1:00.26 | Академия л/а (Панасов В.М.,) |
59 | Смирнов Иван | 1999 | 1:00.33 | Олимпийские Надежды (Яковлев А.Ф.) |
60 | Хрулев Максим | 2000 | 1:00.35 | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
61 | Федосеев Илья | 2000 | 1:00.46 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
62 | Егоров Алексей | 2000 | 1:00.52 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
63 | Грудинский Даниил | 2000 | 1:00.57 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
64 | Стрекозов Дмитрий | 2000 | 1:00.85 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин СА, Хворостинская А) |
65 | Вадюнин Егор | 2000 | 1:01.10 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов А.А.) |
66 | Трифанов Дмитрий | 2000 | 1:01.12 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
66 | Асаула Юрий | 2000 | 1:01.12 | Академия л/а |
68 | Русаков Михаил | 1999 | 1:01.34 | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
69 | Пономарев Олег | 2000 | 1:01.66 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В.) |
70 | Марченков Никита | 1999 | 1:02.35 | Академия л/а |
71 | Куприяненко Никита | 2000 | 1:02.40 | Академия л/а (Шеронова Н.П.,) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бахвалов Кирилл | 2000 | 54.22 | Выборгская СДЮСШОР (Бахвалова-Шекин) |
2 | Лаптев Павел | 1999 | 57.65 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
2 | Андрианов Виталий | 1999 | 57.65 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
4 | Фесенко Павел | 1999 | 58.51 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
5 | Кириченко Михаил | 1999 | 59.46 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
6 | Чапышев Илья | 2000 | 59.58 | Выборгская СДЮСШОР (Тишков А.И.) |
7 | Ичин Александр | 2000 | 59.65 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Горшкова О.Б.) |
8 | Климентьев Валентин | 2000 | 1:00.13 | Академия л/а (Колчин С.С.,) |
9 | Васильев Артем | 1999 | 1:00.57 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Горшкова О.Б.) |
10 | Бут Антон | 2000 | 1:00.70 | Невская СДЮСШОР-1 (Петкевич Е.В.) |
11 | Воробьев Данила | 2002 | 1:02.66 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина Н.П.,Брылёва Е.С.) |
12 | Швайковский Илья | 1999 | 1:02.77 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук В.П., КалинаТ.В.) |
13 | Федосеев Илья | 2000 | 1:02.88 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева С.Л.) |
14 | Кондратьев Никита | 2000 | 1:03.66 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
15 | Павлюченко Ростислав | 2000 | 1:04.03 | Выборгская СДЮСШОР (Зверева Т.Г.) |
16 | Картавых Иван | 2001 | 1:04.08 | Академия л/а (Синютина Е.И.,) |
17 | Головин Алексей | 2002 | 1:04.62 | Невская СДЮСШОР-2 (Тарасов ДА, Адреева НВ, Васильева С) |
18 | Копылов Вадим | 1999 | 1:05.18 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Горшкова О.Б.) |
19 | Редько Даниил | 1999 | 1:05.75 | Невская СДЮСШОР-2 (БуровцеваН.В.,Кабанов Р.Н.) |
20 | Мосин Влад | 1999 | 1:06.30 | Академия л/а (Бахвалова) |
21 | Шиманский Александр | 1999 | 1:06.45 | Невская СДЮСШОР-2 (Михайлова М.Ю.,Кравцова Е.В.) |
22 | Зеленков Даниил | 2000 | 1:06.56 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы Н.И. Н.И.) |
23 | Бакун Алексей | 2000 | 1:06.65 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Горшкова О.Б.) |
24 | Ступников Антон | 1999 | 1:06.68 | Академия л/а (Буринский А.И.,Бахвалова Е.А.) |
25 | Будашков Роман | 1999 | 1:06.77 | Невская СДЮСШОР-1 (ТарасовДА,АндрееваНВ,ВасильеваСВ) |
26 | Шароградский Константи2н000 | 1:08.70 | Невская СДЮСШОР-2 (БуровцеваН.В.,Кабанов Р.Н.) | |
27 | Каневский Павел | 2000 | 1:11.74 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
28 | Виланин Глеб | 2000 | 1:14.33 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корепин Григорий | 2000 | 2:01.11 | Выборгская СДЮСШОР (Пономарёв В.В.-мл.) |
2 | Быковский Александр | 1999 | 2:01.28 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
3 | Бортновский Владимир | 1999 | 2:01.53 | Академия л/а (Линдер В.И.) |
4 | Ткач Владимир | 1999 | 2:01.91 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы Н.И. Н.И.) |
5 | Васильев Петр | 1999 | 2:02.43 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич А.А.) |
6 | Васильев Филипп | 1999 | 2:03.76 | Красногвардейская ДЮСШ (Межевич А.А.) |
7 | Лучакин Сергей | 2000 | 2:04.61 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
8 | Коровин Дмитрий | 1999 | 2:04.95 | Красногвардейская ДЮСШ (Евсиков А.П.) |
9 | Шумнов Владислав | 1999 | 2:06.33 | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
10 | Шандровский Александр | 2000 | 2:07.23 | Академия л/а (Яковлев В.А.,) |
11 | Литвинов Руслан | 1999 | 2:07.30 | Московская СДЮСШОР (Жолнерович- Сидункова) |
12 | Антипов Георгий | 1999 | 2:07.53 | Академия л/а (Бежан Н.Ф.,) |
13 | Сафонов Александр | 2000 | 2:08.67 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Сафоновы Н.В., И.Н.) |
14 | Бибиков Антон | 1999 | 2:09.02 | ВИФК (Петроченков ИС) |
15 | Гречановский Павел | 1999 | 2:09.59 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлова М.Ю.,Кравцова Е.В.) |
16 | Савенко Дмитрий | 2000 | 2:10.02 | Невская СДЮСШОР-1 (Никитина Н.Н.) |
17 | Егоров Денис | 2000 | 2:11.75 | Олимпийские Надежды (Яковлев А.Ф.) |
18 | Возбранный Алексей | 1999 | 2:12.14 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева М.Л.) |
19 | Хохлов Михаил | 2000 | 2:12.55 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
20 | Ерёменко Евгений | 2000 | 2:12.60 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков-Пономарёв) |
21 | Каликсон Алексей | 1999 | 2:13.34 | Выборгская СДЮСШОР (Пономарёв В.В.-мл.) |
22 | Жук Богдан | 2000 | 2:15.41 | В/островская ДЮСШ (Березин С.О.) |
23 | Куплевацкий Максим | 1999 | 2:16.27 | Московская СДЮСШОР (Артынюк М.А.) |
24 | Курицин Василий | 1999 | 2:16.39 | Московская СДЮСШОР (Свинарев В.Н.) |
25 | Марков Максим | 1999 | 2:16.72 | ВИФК (Петроченков ИС) |
26 | Салов Евгений | 1999 | 2:16.88 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Сафоновы И.Н., Н,В.) |
27 | Владимиров Кирилл | 2000 | 2:18.41 | Академия л/а (Анисимов Д.В.,Жиганов К.Н.) |
28 | Шендалев Никита | 1999 | 2:19.10 | Академия л/а (Пенькова Н.Ю.,) |
29 | Трифанов Дмитрий | 2000 | 2:19.22 | Кировская СДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
30 | Ливанов Максим | 1999 | 2:19.28 | Академия л/а (Анисимов Д.В.,Жиганов К.Н.) |
31 | Крупин Алексей | 1999 | 2:19.37 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Горшкова О.Б.) |
32 | Пономарев Олег | 2000 | 2:19.38 | Московская СДЮСШОР (Бурова А.В.) |
33 | Кейлин Никита | 1999 | 2:20.09 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
34 | Новиков Денис | 1999 | 2:21.69 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
35 | Куприяненко Никита | 2000 | 2:21.71 | Академия л/а (Шеронова Н.П.,) |
36 | Якушев Алексей | 1999 | 2:22.94 | Академия л/а |
37 | Чернявский Даниил | 2000 | 2:24.14 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П.) |
38 | Зеленков Даниил | 2000 | 2:24.69 | Красногвардейская ДЮСШ (Морозовы Н.И. Н.И.) |
39 | Федоров Глеб | 1999 | 2:27.08 | Красногвардейская ДЮСШ (Конаплев В.А.) |
40 | Правдюк Александр | 2000 | 2:35.04 | Кировская СДЮСШОР (Павлов С.Н Виленский Е.А) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Репников Тимофей | 2000 | 48.30 | Академия л/а (Данилова Т.П.,) |
2 | Золотарев Владимир | 1999 | 44.30 | Академия л/а (Данилова Т.П.,) |
3 | Симагин Павел | 1999 | 41.90 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
4 | Садиков Святослав | 2000 | 39.00 | Невская СДЮСШОР-1 (ЯсюлянюсВФ,ДмитриевИВ,МироновАА) |
5 | Киселев Роман | 2000 | 38.82 | Академия л/а (Данилова Т.П.,Бурмистрова Е.Н.) |
6 | Бакунин Иван | 1999 | 36.70 | Московская СДЮСШОР (Евстигнеев-Полянская) |
7 | Гусев Максим | 1999 | 33.57 | В/островская ДЮСШ (Громов ВБ) |
8 | Козлов Андрей | 1999 | 33.30 | Академия л/а (Данилова Т.П.,) |
9 | Резниченко Андоей | 1999 | 29.84 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина-Еличев) |
10 | Мирбеков Хабиб | 2000 | 28.62 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махин Ю.Н.) |
11 | Голубев Артём | 2000 | 28.23 | Академия л/а (Горбачёва Е.С.) |
12 | Петров Сергей | 2000 | 23.00 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочуковский Павел | 1999 | 51.65 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы С.В.,М.М.) |
2 | Бушмелев Алексей | 1999 | 47.00 | Олимпийские Надежды (Платонов А.И.) |
3 | Янушевский Семен | 2000 | 43.45 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П.) |
4 | Башков Александр | 2000 | 41.04 | В/островская ДЮСШ (Грищенкова В.И.) |
5 | Ковалев Виктор | 2000 | 36.36 | Невская СДЮСШОР-2 (Димов ВД) |
6 | Теляков Марат | 2000 | 34.01 | Академия л/а (Горбачёва Е.С.) |
7 | Киблер Дмитрий | 1999 | 33.37 | Академия л/а (Горбачёва Е.С.) |
8 | Гирдо Игорь | 1999 | 33.00 | Академия л/а (Горбачёва Е.С.) |
9 | Васильев Олег | 2000 | 30.80 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев С.А.) |
10 | Бобровников Тимофей | 2000 | 30.50 | Академия л/а (Горбачёва Е.С.) |
11 | Родионов Даниил | 1999 | 30.15 | Академия л/а (Назаров И.Н.,) |
12 | Шайдулин Эдуард | 1999 | 29.02 | г. Волхов (Биткин А.В.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чистов Даниэль | 1999 | 52.78 | Академия л/а (Чистов С.А) |
2 | Андросов Кирилл | 2000 | 43.67 | Невская СДЮСШОР-1 (Баландин Ю.Я.) |
3 | Ягунов Валентин | 1999 | 42.50 | Невская СДЮСШОР-1 (Баландин Ю.Я.) |
4 | Шаталов Николай | 1999 | 35.40 | Московская СДЮСШОР (Евстигнеев-Полянская) |
5 | Лемехов Никита | 2000 | 17.60 | Московская СДЮСШОР (Евстигнеев-Полянская) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брайко Олег | 2000 | 199 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачёва-Попкова) |
2 | Устенко Виталий | 1999 | 175 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова ИН) |
3 | Натальчук Арсентий | 2000 | 170 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
4 | Асабов Эдуард | 1999 | 170 | Академия л/а (Назаров И.Н.,) |
5 | Фрыгин Егор | 2000 | 165 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
6 | Родионов Даниил | 1999 | 165 | Академия л/а (Назаров И.Н.,) |
7 | Базылев Глеб | 2000 | 165 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев С.А.) |
7 | Смолин Даниил | 2000 | 165 | г. Волхов (Биткин А.В.) |
9 | Бояршинов Илья | 2000 | 160 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
10 | Куслин Дмитрий | 2000 | 155 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
10 | Виланин Глеб | 2000 | 155 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
12 | Софьин Максим | 2000 | 155 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рузаикин Егор | 1999 | 625 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М., Орлов А.В.) |
2 | Рогожин Матвей | 2000 | 621 | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
3 | Сычёв Виктор | 1999 | 619 | Невская СДЮСШОР-1 (Яковлева И.Ю.) |
4 | Алешин Алексей | 2000 | 604 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
5 | Прозоров Владисдав | 2000 | 593 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Золотая Л.Н.) |
6 | Азимов Дониёр | 1999 | 587 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
7 | Алексеев Никита | 2000 | 582 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Н.И., А.Л.) |
8 | Лосев Алексей | 1999 | 578 | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
9 | Герасимов Федор | 2000 | 562 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Большаков В.В.) |
10 | Бордуков Александр | 2000 | 552 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В.) |
11 | Александров Максим | 2000 | 549 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
12 | Смолин Даниил | 2000 | 548 | г. Волхов (Биткин А.В.) |
13 | Шнейдер Сергей | 2000 | 536 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
14 | Базылев Глеб | 2000 | 537 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев С.А.) |
15 | Кравченко Александр | 1999 | 528 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
16 | Реднов Илья | 2000 | 523 | Невская СДЮСШОР-1 (Котовы В.В.,Т.А.) |
17 | Логинов Андрей | 1999 | 513 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Большаков В.В.) |
18 | Васильев Олег | 2000 | 507 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев С.А.) |
19 | Софьин Максим | 2000 | 504 | г. Волхов (Мударисов А.С.) |
20 | Максимов Евгений | 2000 | 490 | Красногвардейская ДЮСШ (Розов А.С.) |
21 | Калиновский Никита | 1999 | 484 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яромич Кирилл | 2000 | 440 | Академия л/а (Захарчук Е.А.,) |
2 | Галкин Владислав | 2000 | 400 | Академия л/а (Захарчук Е.А.,Куликова Е.В.) |
3 | Милов Никита | 1999 | 340 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М., Орлов А.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Золотарев Владимир | 1999 | 16.35 | Академия л/а (Данилова Т.П.,) |
2 | Репников Тимофей | 2000 | 15.72 | Академия л/а (Данилова Т.П.,) |
3 | Симагин Павел | 1999 | 14.24 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
4 | Шевага Владислав | 2000 | 13.62 | Московская СДЮСШОР (Евстигнеев-Полянская) |
5 | Гаврилов Андрей | 1999 | 12.83 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. А.А.) |
6 | Садиков Святослав | 2000 | 12.82 | Невская СДЮСШОР-1 (ЯсюлянюсВФ,ДмитриевИВ,МироновАА) |
7 | Ситников Дмитрий | 2000 | 12.58 | Невская СДЮСШОР-1 (Петкевич Е.В.) |
8 | Пичугин Ростислав | 2000 | 12.36 | Олимпийские Надежды (Яковлев А.Ф.) |
9 | Резниченко Андрей | 1999 | 11.90 | Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
10 | Амирбеков Хабиб | 1999 | 11.86 | Центральная СДЮСШОР (Махин ЮН, Голубев ОВ) |
11 | Гусев Максим | 1999 | 11.68 | В/островская ДЮСШ (Громов ВБ) |
12 | Киселев Роман | 2000 | 10.94 | Академия л/а (Данилова Т.П.,Бурмистрова Е.Н.) |
13 | Козлов Андрей | 1999 | 10.93 | Академия л/а (Данилова Т.П.,) |
14 | Власенков Владимир | 1999 | 10.83 | Академия л/а (Данилова Т.П.,) |
15 | Румянцев Алексей | 1999 | 10.82 | Центральная СДЮСШОР (Махин ЮН, Голубев ОВ) |
16 | Румянцев Александр | 1999 | 10.71 | Невская СДЮСШОР-2 (Аввакуменкова Н.М.) |
17 | Ефанов Денис | 2000 | 10.67 | Центральная СДЮСШОР (Махин ЮН, Голубев ОВ) |
18 | Круглов Егор | 2000 | 10.10 | Невская СДЮСШОР-2 (Аввакуменкова Н.М.) |
19 | Башков Александр | 2000 | 10.06 | В/островская ДЮСШ (Грищенкова В.И.) |
20 | Петров Сергей | 2000 | 9.92 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
21 | Голубев Артём | 2000 | 9.92 | Академия л/а (Горбачёва Е.С.) |
22 | Кевбрин Даниил | 2000 | 8.92 | Пушкинская СДЮШОР |
23 | Шанин Артем | 2000 | 6.66 | Калининская ДЮСШ (Велескевич В.П.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брайко Олег | 2000 | 14.45 | Выборгская СДЮСШОР (Ловачёва-Попкова) |
2 | Логинов Андрей | 1999 | 12.88 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Большаков В.В.) |
3 | Скарговский Федор | 1999 | 12.33 | Калининская ДЮСШ (Куликова А.В.) |
4 | Калиновский Никита | 1999 | 12.25 | Кировская СДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
5 | Натальчук Арсентий | 2000 | 12.05 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
6 | Реднов Илья | 2000 | 11.98 | Невская СДЮСШОР-1 (Котовы В.В.,Т.А.) |
7 | Кравченко Александр | 1999 | 11.83 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |
8 | Александров Максим | 2000 | 11.66 | Московская СДЮСШОР (Воробьева Е.В.) |