Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Насибулина Варвара | 07.03.2000 | 12.26 (12.36 12.23) | Москва Ю.М.-Знаменские (Цивашов С.Б., Михеева В.В.) |
2 | Даценко Александра | 13.07.1999 | 12.69 (12.68 12.45) | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
3 | Романова Алина | 11.03.1999 | 12.74 (12.76 13.00) | Москва Юность Москвы (Литовченко И.Е. Федорива Л.В. КазанцевЛ.А.) |
4 | Савенкова Валерия | 12.05.2001 | 12.81 (12.78 12.78) | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
5 | Чернышева Алена | 1999 | 12.83 (12.85 12.99) | Москва СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
6 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | 13.09 (12.70 12.77) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.Павленко Т.А.) |
8 | Попова Александра | 23.07.2000 | сошла (12.94 12.94) | Москва СШОР № 24 (Кобелькова М.Н.) |
8 | Малахова Анастасия | 13.07.2000 | диск162.7 (12.98 13.05) | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
9 | Романова Анастасия | 02.05.2000 | 13.00 (13.07) | Москва МГФСО (Баранов А.В.) |
10 | Сенникова Кристина | 21.05.2001 | 13.02 (13.05) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
11 | Кошель Анна | 2000 | 13.11 (13.02) | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
11 | Кудинова Валентина | 03.10.1999 | 13.11 (13.00) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
13 | Астанина Мария | 14.01.1999 | 13.19 (13.28) | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
14 | Глазкова Светлана | 10.03.2000 | 13.23 (13.11) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.,Денисова Т.А.) |
15 | Капанадзе Дарья | 09.07.1999 | 13.29 (13.23) | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
15 | Чубакова Елизавета | 24.03.1999 | 13.29 (13.45) | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
17 | Рожнова Екатерина | 16.08.2001 | 13.33 (13.20) | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
18 | Завязкина Ксения | 31.01.1999 | 13.37 (13.26) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
19 | Ходакова Анастасия | 28.06.2000 | 13.42 (13.30) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю., Аверин В.А.) |
20 | Маевских Ольга | 19.03.1999 | 13.48 (13.41) | Москва Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
21 | Марковская Маргарита | 07.04.1999 | 13.50 (13.44) | Москва МССУОР№1 (Васяткин В.П.) |
22 | Стриженова Юлия | 09.11.2000 | 13.55 (13.33) | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А., Терехова Н.В.) |
23 | Вакула Анастасия | 07.08.2000 | 13.58 (13.32) | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
24 | Максимова Мария | 24.05.2000 | 13.68 (13.41) | Москва СШОР-95 (Филатова М.И) |
25 | Серова Анастасия | 27.09.2000 | 13.48 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
26 | Улитина Галина | 12.05.2002 | 13.49 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ахмеров М.А.,Блинов С.А.) |
27 | Захарчук Дария | 22.03.2002 | 13.50 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
28 | Завьялова Мария | 29.06.1999 | 13.51 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
29 | Лобанова Елена | 14.08.2000 | 13.53 | Москва Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
29 | Капаева Валерия | 1999 | 13.53 | Москва СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
31 | Жарикова Валерия | 04.11.2001 | 13.54 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
32 | Елизарова Надежда | 03.10.1999 | 13.62 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
32 | Бушуева Екатерина | 09.07.1999 | 13.62 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.) |
32 | Вязовская Мария | 20.09.1999 | 13.62 | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В.) |
35 | Дворченко Юлия | 26.05.1999 | 13.65 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
36 | Бочкарева Дарья | 17.03.1999 | 13.66 | Москва Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
37 | Орлова Анастасия | 04.07.2002 | 13.69 | Москва Юность Москвы (Левина Т.В.) |
38 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 13.70 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
39 | Груничева Елена | 07.06.1999 | 13.72 | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В., Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
39 | Волкова Валерия | 26.11.2002 | 13.72 | Москва СШОР №24, Самбо-70 (Коровин Д.А.) |
41 | Паршикова Настя | 07.12.2000 | 13.73 | Москва СШОР 24 (Ревун Д.Д) |
42 | Тисленко Екатерина | 21.10.1999 | 13.74 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
43 | Дуденкова Вера | 21.10.2002 | 13.75 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
44 | Банцерова Ольга | 09.12.1999 | 13.76 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
45 | Соловьёва Анастасия | 26.11.2000 | 13.79 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
46 | Сивкова Алина | 10.02.1999 | 13.80 | Москва Юность Москвы (Левина Т.В.) |
46 | Самойлова Лада | 11.03.2001 | 13.80 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
48 | Квастиани Диана | 09.04.1999 | 13.81 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
49 | Хромова Мария | 24.05.2000 | 13.84 | Москва МГФСО (Баранов А.В.) |
50 | Бычкова Анастасия | 26.07.2001 | 13.90 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
51 | Середина Елизавета | 18.09.2001 | 13.94 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
52 | Черняева Ольга | 15.01.2002 | 13.95 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
53 | Кучкова Елизавета | 15.12.1999 | 13.96 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
54 | Кузнецова Елена | 16.03.1999 | 14.02 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
55 | Ежлова Дарья | 05.05.1999 | 14.03 | Москва СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
56 | Литвинова Ирина | 09.09.1999 | 14.04 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
56 | Антипова Дарья | 22.02.2001 | 14.04 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
58 | Сорокина Ксения | 15.11.2000 | 14.05 | Москва Ю.М.-Знаменские (Кондратьева ЛА.) |
59 | Усатова Екатерина | 02.12.1999 | 14.06 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
60 | Куркина Ульяна | 18.05.2001 | 14.07 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
61 | Алексеева Софья | 21.07.2001 | 14.08 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
61 | Гавриленко Юлия | 22.04.2000 | 14.08 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
63 | Дасаева Алсу | 05.12.2000 | 14.13 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
64 | Гришина Анна | 06.12.2000 | 14.15 | Москва Ю.М.-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
64 | Айткулова Виктория | 08.03.2000 | 14.15 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
66 | Попова Екатерина | 02.12.1999 | 14.16 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
67 | Бузанова Анастасия | 09.08.2002 | 14.18 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
68 | Нестерова Екатерина | 24.02.2000 | 14.19 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
69 | Тарасенкова Полина | 23.05.1999 | 14.20 | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
70 | Багдасарян Анжелика | 23.05.1999 | 14.23 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
71 | Тиханова Александра | 18.04.2000 | 14.24 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
71 | Новосёлова Евгения | 17.10.2002 | 14.24 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
73 | Кабаргина Анна | 19.02.2001 | 14.28 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
74 | Сенокоп Настасья | 22.11.2000 | 14.30 | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
75 | Егорова Полина | 15.05.2002 | 14.31 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
76 | Чупель Татьяна | 22.04.2002 | 14.32 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
77 | Корсакова Василина | 28.05.1999 | 14.34 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
77 | Гончарова Татьяна | 30.12.2000 | 14.34 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
79 | Пирог Анастасия | 08.08.2000 | 14.35 | Москва сш №112 (Жораева О.П) |
80 | Рудковская Екатерина | 04.07.2000 | 14.38 | Москва Ю.М.-Знаменские (Кондратьева ЛА.,) |
81 | Анисимова Анастасия | 02.11.2001 | 14.39 | Москва МГФСО (Богатырев Т.М. Пестрецова С.Н.) |
82 | Алдонясова Анастасия | 21.10.1999 | 14.40 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
83 | Эргюн Эра | 01.01.2000 | 14.41 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
84 | Станкова Антонина | 06.11.2000 | 14.42 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
85 | Сулейманова Альбина | 23.08.2000 | 14.43 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
86 | ПукаеваЯна | 2002 | 14.43 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
87 | Рыбакова Елизавета | 06.11.1999 | 14.45 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
87 | Ширкина Дарья | 27.04.2000 | 14.45 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
89 | Астахова Ирина | 16.09.2000 | 14.47 | Москва СШОР № 24 (Кобелькова М.Н.) |
90 | Синякина Мария | 26.11.1999 | 14.49 | Москва Ю.М.-Знаменские (Кондратьева ЛА.) |
91 | Базина Екатерина | 13.03.1999 | 14.54 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
91 | Бондарева Юлия | 30.05.1999 | 14.54 | Москва СШОР-95 (Номоконов А.В) |
93 | Свиридова Татьяна | 22.08.2000 | 14.55 | Москва Ю.М.-Знаменские (Кондратьева ЛА.) |
94 | Миль Анна | 2002 | 14.57 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
95 | Улитина Дарья | 28.08.1999 | 14.61 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
95 | Клещева Анна | 17.10.1999 | 14.61 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
97 | Солопина Дарья | 2000 | 14.66 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
98 | Калинина Анастасия | 2000 | 14.67 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д., Ревун Е.Н.) |
98 | Сукталиева Элеонора | 16.01.2000 | 14.67 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
100 | Смирнова Ксения | 24.03.2000 | 14.68 | Москва СШ 82 (Ионов С.В.) |
101 | Кривоконь Екатерина | 27.04.2001 | 14.70 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н., Курбатов П.П.) |
101 | Гаспарян Диана | 02.03.2002 | 14.70 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
103 | Середзинская Кристина | 16.06.1999 | 14.71 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Изюмова Е.В.) |
104 | Нармурадова Алина | 20.08.2000 | 14.72 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
105 | Салтыкова Светлана | 09.06.2000 | 14.72 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
106 | Соломенцева Екатерина | 18.04.2000 | 14.75 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
107 | Корышова Оксана | 17.02.1999 | 14.78 | Москва СШОР 24 (РевунД.Д) |
107 | Назарова Елезавета | 24.01.2002 | 14.78 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
109 | Маницына Анастасия | 21.04.1999 | 14.79 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
110 | Абакумова Ксения | 22.03.2002 | 14.81 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
111 | Непомилуева Екатерина | 07.05.1999 | 14.87 | Москва СШ 82 (Ионов С.В.) |
111 | Станич Ева | 31.03.2000 | 14.87 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
113 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 14.90 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
114 | Хохлова Анна | 21.08.2000 | 14.93 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
115 | Байдукова Полина | 01.05.1999 | 14.95 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
116 | Туваева Екатерина | 01.01.1999 | 14.98 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
117 | Папцова Алёна | 27.12.1999 | 15.04 | Москва Ю.М.-Знаменские (Кондратьева Л.А., Иванов В.М.) |
118 | Китайчук Ольга | 2000 | 15.07 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
119 | Самигулина Алена | 18.07.2000 | 15.12 | Москва Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
120 | Хомякова Анастасия | 27.04.2001 | 15.14 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Сонин Д.А.) |
120 | Золкина Анна | 28.12.1999 | 15.14 | Москва СШОР-95 (Филатова М.И) |
122 | Розанова Настя | 23.03.2000 | 15.17 | Москва СШОР 24 (РевунД.Д) |
123 | Дмитриева Мария | 20.03.1999 | 15.25 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
124 | Романова Александра | 28.06.2000 | 15.35 | Москва СШОР-95 (Сабитова А.М) |
124 | Алябьева Екатерина | 20.01.2001 | 15.35 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
124 | Коршунова Екатерина | 15.06.2000 | 15.35 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
127 | Иноземцева Александра | 28.12.2000 | 15.43 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Сонин Д.А.) |
128 | Дацкевич Виктория | 03.06.2000 | 15.47 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.) |
129 | Дубова Людмила | 22.05.2000 | 15.50 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
130 | Котик Надежда | 13.06.2000 | 15.52 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
131 | Чумичева Евгения | 09.10.1999 | 15.79 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
132 | Хандруева Антонина | 16.11.1999 | 15.87 | Москва СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
133 | Погорелова Анастасия | 14.12.1999 | 15.90 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
134 | Платонова Мария | 20.09.2000 | 15.97 | Москва СШОР № 24 (Кобелькова М.Н.) |
135 | Красильникова Анастасия | 30.06.1999 | 16.09 | Москва СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
136 | Карманова Татьяна | 04.04.2000 | 16.18 | Москва СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
137 | Паремузова Маргарита | 12.08.2001 | 16.31 | Москва сшор №65"Ника" (Курмаева И.А.) |
138 | Рогачева Юлия | 05.05.2000 | 16.54 | Москва СШОР № 24 (Кобелькова М.Н.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Александра | 23.07.2000 | 14.56 (14.69) | Москва СШОР № 24 (Кобелькова М.Н.) |
2 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 14.61 (14.68) | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
3 | Чекан Полина | 17.11.1999 | 14.65 (14.70) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П., Муханев А.В.) |
4 | Малахова Анастасия | 13.07.2000 | 15.28 (15.48) | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
5 | Стриженова Юлия | 09.11.2000 | 15.58 (15.64) | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А., Терехова Н.В.) |
6 | Малиновская Анастасия | 31.05.2001 | 15.60 (15.29) | Москва Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
7 | Кудзина Елена | 21.06.1999 | 16.06 (16.12) | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
8 | Астанина Мария | 14.01.1999 | сошла (15.85) | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
9 | Груничева Елена | 07.06.1999 | 16.53 | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В., Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
10 | Ковалева Ксения | 23.04.1999 | 17.05 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
11 | Мынкина Виктория | 27.09.1999 | 17.23 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
12 | Бекещенко Инна | 23.07.1999 | 17.34 | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
13 | Аношина Анна | 03.03.2000 | 17.56 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
14 | Мамонтова Анастасия | 10.02.2000 | 19.75 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муртузалиева Марьям | 25.12.1999 | 4:38.4 | Москва СШОР №24, Самбо-70 (5 Коровин Д.А.) |
2 | Пивоварова Валерия | 10.08.2000 | 4:56.1 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
3 | Сырникова Ксения | 24.03.2002 | 4:56.4 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Смирнова Анастасия | 16.05.1999 | 4:57.4 | Москва СШОР №24, Самбо-70 (Коровин Д.А., Захаров Г.А.) |
5 | Климова Елизавета | 28.07.2000 | 5:06.5 | Москва МССУОР№1 (Фролов Н.А. Фролова Т.С. М Симонов Р.Р.) |
6 | Попова Анастасия | 25.12.2000 | 5:07.9 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
7 | Щетинюк Анжелика | 11.05.1999 | 5:15.1 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
8 | Чишкун Оксана | 16.01.2000 | 5:33.6 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
9 | Мошкова Полина | 08.09.2001 | 5:43.5 | Москва сшор №65"Ника" (Курмаева И.А.) |
10 | Поздеева Анна | 29.09.2001 | 5:55.7 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
11 | Колодицкая Александра | 08.08.2000 | 6:23.2 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
12 | Соловьева Софья | 20.12.2000 | 6:30.8 | Москва сш№112 (Капустян Н.В) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Даценко Александра | 13.07.1999 | 25.66 (26.44) | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
2 | Романова Алина | 11.03.1999 | 25.99 (26.44) | Москва Юность Москвы (Литовченко И.Е. Федорива Л.В. КазанцевЛ.А.) |
3 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | 26.34 (26.32) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.Павленко Т.А.) |
4 | Сенникова Кристина | 21.05.2001 | 26.65 (27.07) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
5 | Кудинова Валентина | 03.10.1999 | 26.72 (27.09) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
6 | Комиссарова Екатерина | 17.01.1999 | 27.25 (27.13) | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В.) |
7 | Бедретдинова Василиса | 26.05.1999 | 27.21 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
8 | Петухова Алёна | 15.08.1999 | 27.25 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В,Филатова М.И) |
9 | Ходакова Анастасия | 28.06.2000 | 27.28 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю., Аверин В.А.) |
10 | Молчанова Анастасия | 24.05.1999 | 27.49 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
10 | Глазкова Светлана | 10.03.2000 | 27.49 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.,Денисова Т.А.) |
12 | Шавлохова Анна | 12.10.1999 | 27.71 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
13 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 27.73 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
14 | Комарова Александра | 12.09.2000 | 27.75 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
15 | Марковская Маргарита | 07.04.1999 | 27.81 | Москва МССУОР№1 (Васяткин В.П.) |
16 | Завязкина Ксения | 31.01.1999 | 27.93 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
17 | Сирицына Мария | 09.04.2000 | 27.99 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
18 | Кошель Анна | 2000 | 28.02 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
18 | Артамонова Анастасия | 27.02.2001 | 28.02 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
20 | Бирюкова Диана | 11.09.2002 | 28.04 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В.) |
20 | Соловьёва Анастасия | 26.11.2000 | 28.04 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
22 | Жизневская Ксения | 08.06.2000 | 28.05 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
23 | Орлова Анастасия | 04.07.2002 | 28.10 | Москва Юность Москвы (Левина Т.В.) |
24 | Рыбакова Елизавета | 06.11.1999 | 28.15 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
24 | Капанадзе Дарья | 09.07.1999 | 28.15 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
26 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 28.23 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
27 | Косинко Кристина | 19.05.2000 | 28.29 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
28 | Серова Анастасия | 27.09.2000 | 28.34 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
29 | Бушуева Екатерина | 09.07.1999 | 28.39 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.) |
30 | Игнатова Анастасия | 08.08.2000 | 28.52 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
31 | Зейт Мария | 09.02.2000 | 28.56 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
31 | Чернышова Маргарита | 03.03.2000 | 28.56 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
33 | Солодова Надежда | 20.11.2001 | 28.61 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
34 | Квастиани Диана | 09.04.1999 | 28.69 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
35 | Бабина Анна | 25.09.1999 | 28.76 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.,Ревун Е.Н.) |
35 | Вакула Анастасия | 07.08.2000 | 28.76 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
37 | Куркина Ульяна | 18.05.2001 | 28.84 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
38 | Кубенина Елизавета | 30.10.1999 | 28.89 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
38 | Захарчук Дария | 22.03.2002 | 28.89 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
40 | Кучкова Елизавета | 15.12.1999 | 28.91 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
41 | Мамонтова Анастасия | 10.02.2000 | 28.94 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
42 | Абакумова Ксения | 22.03.2002 | 28.98 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
43 | Хохлова Полина | 01.01.2002 | 29.02 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
44 | Середина Елизавета | 18.09.2001 | 29.06 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
45 | Тисленко Екатерина | 21.10.1999 | 29.09 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
46 | Володина Виктория | 24.12.2000 | 29.12 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
47 | Аношина Анна | 03.03.2000 | 29.18 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
48 | Банцерова Ольга | 09.12.1999 | 29.22 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
49 | Гавриленко Юлия | 22.04.2000 | 29.23 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
49 | Хромова Мария | 24.05.2000 | 29.23 | Москва МГФСО (Баранов А.В.) |
51 | Лобанова Елена | 14.08.2000 | 29.42 | Москва Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
52 | Мордашева Валентина | 21.02.2000 | 29.44 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
53 | Базина Екатерина | 13.03.1999 | 29.50 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
54 | Дворченко Юлия | 26.05.1999 | 29.52 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
54 | Убалдулаева Яна | 08.02.2000 | 29.52 | Москва сш№112 (Капустян Н.В) |
54 | Кокорина Кристина | 28.12.1999 | 29.52 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
57 | Капаева Валерия | 1999 | 29.67 | Москва СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
58 | Торопова Анна | 05.06.2000 | 29.71 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
59 | Сенокоп Настасья | 22.11.2000 | 29.84 | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
60 | Давиденко Екатерина | 17.01.1999 | 29.92 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
61 | Айткулова Виктория | 08.03.2000 | 29.93 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
62 | Багдасарян Анжелика | 23.05.1999 | 29.99 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
63 | Тарасенкова Полина | 23.05.1999 | 30.11 | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
64 | Морковникова Анна | 17.02.2001 | 30.14 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
65 | Усатова Екатерина | 02.12.1999 | 30.21 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
66 | Эргюн Эра | 01.01.2000 | 30.22 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
67 | Литвинова Ирина | 09.09.1999 | 30.25 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
67 | Рудковская Екатерина | 04.07.2000 | 30.25 | Москва Ю.М.-Знаменские (Кондратьева ЛА.,) |
69 | Власова Наталья | 31.03.2000 | 30.32 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
70 | Новосёлова Евгения | 17.10.2002 | 30.39 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
71 | Кузнецова Елена | 16.03.1999 | 30.63 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
72 | Алдонясова Анастасия | 21.10.1999 | 30.65 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
73 | Астахова Ирина | 16.09.2000 | 30.72 | Москва СШОР № 24 (Кобелькова М.Н.) |
74 | Казанова Анна | 05.04.2000 | 30.74 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Кириллова М.В.) |
75 | Солопина Дарья | 2000 | 30.76 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
76 | Сукталиева Элеонора | 16.01.2000 | 30.79 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
77 | Саттарова Дарья | 25.07.2000 | 30.85 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
78 | Дмитриева Мария | 20.03.1999 | 30.91 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
79 | Соломенцева Екатерина | 18.04.2000 | 31.01 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
80 | Арефьева Дарья | 29.07.1999 | 31.12 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.) |
81 | Попова Екатерина | 02.12.1999 | 31.16 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
82 | Улитина Дарья | 28.08.1999 | 31.22 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
83 | Сулейманова Альбина | 23.08.2000 | 31.29 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
84 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 31.39 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
85 | Туваева Екатерина | 01.01.1999 | 31.41 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
86 | Китайчук Ольга | 2000 | 31.52 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
87 | Станич Ева | 31.03.2000 | 31.65 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
87 | Сидорова Анастасия | 16.02.2000 | 31.65 | Москва СШОР № 24 (Кобелькова М.Н.) |
89 | Олецкая Яна | 03.04.2000 | 31.81 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.) |
90 | Хохлова Анна | 21.08.2000 | 32.03 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
91 | Байдукова Полина | 01.05.1999 | 32.06 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
92 | Козырева Алена | 21.12.1999 | 32.20 | Москва СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
93 | Журкина Алина | 05.07.2000 | 32.32 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Сонин Д.А.) |
94 | Селивёрстова Ксения | 04.02.1999 | 32.43 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
95 | Коршунова Екатерина | 15.06.2000 | 32.78 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
96 | Мисаутова Вера | 28.11.1999 | 33.07 | Москва СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
97 | Куликова Юлия | 23.07.2000 | 33.36 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Сонин Д.А.) |
98 | Дубова Людмила | 22.05.2000 | 33.45 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
99 | Чумичева Евгения | 09.10.1999 | 33.62 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
100 | Котик Надежда | 13.06.2000 | 33.91 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
101 | Паремузова Маргарита | 12.08.2001 | 34.56 | Москва сшор №65"Ника" (Курмаева И.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пивоварова Валерия | 10.08.2000 | 10:53.97 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
2 | Попова Анастасия | 25.12.2000 | 11:07.64 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
3 | Щетинюк Анжелика | 11.05.1999 | 11:22.88 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
4 | Долгих Яна | 27.03.2000 | 11:56.64 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
5 | Соловьева Софья | 20.12.2000 | 13:23.55 | Москва сш№112 (Капустян Н.В) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 58.42 | Москва Ю. М. -Знаменские-УОР№2 (Бикуа-Мфантсе Т.С., Беляева А.Б.) |
2 | Кузнецова Светлана | 06.06.1999 | 58.44 | Москва МССУОР№ 1 (Голубенко Ю.И.) |
3 | Комиссарова Екатерина | 17.01.1999 | 59.07 | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В.) |
4 | Кравченко Марта | 07.08.2000 | 59.47 | Москва Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
5 | Качала Елизавета | 10.05.2000 | 59.79 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
6 | Фролова Инна | 18.11.2000 | 1:00.21 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
7 | Петухова Алёна | 15.08.1999 | 1:00.24 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В,Филатова М.И) |
8 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 1:00.40 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Ложкина Виктория | 14.01.2000 | 1:00.65 | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
10 | Бедретдинова Василиса | 26.05.1999 | 1:01.36 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
11 | Молчанова Анастасия | 24.05.1999 | 1:02.13 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
12 | Комарова Александра | 12.09.2000 | 1:02.18 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
13 | Артамонова Анастасия | 27.02.2001 | 1:02.24 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
14 | Бирюкова Диана | 11.09.2002 | 1:02.26 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В.) |
15 | Жизневская Ксения | 08.06.2000 | 1:02.36 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
16 | Бурко Александра | 05.03.2001 | 1:02.38 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н., Лукьянов А.Н.) |
17 | Толщинова Валерия | 06.08.2000 | 1:02.45 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
18 | Зейт Мария | 09.02.2000 | 1:02.93 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
19 | Бабина Анна | 25.09.1999 | 1:03.32 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.,Ревун Е.Н.) |
20 | Ершова Екатерина | 03.03.2000 | 1:03.53 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
21 | Хохлова Полина | 01.01.2002 | 1:03.83 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
22 | Вдовичева Анна | 01.06.1999 | 1:03.96 | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
22 | Солодова Надежда | 20.11.2001 | 1:03.96 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
24 | Игнатова Анастасия | 08.08.2000 | 1:03.98 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
25 | Крылова Ксения | 07.02.2000 | 1:04.06 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
26 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 1:04.15 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
27 | Чернышова Маргарита | 03.03.2000 | 1:04.29 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
28 | Коршунова Мария | 20.07.2000 | 1:04.63 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А., Аверина С.В.) |
29 | Долгих Яна | 27.03.2000 | 1:04.66 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
30 | Тихомирова Наталья | 14.11.1999 | 1:04.91 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
31 | Гузун Вера | 04.08.1999 | 1:05.18 | Москва Ю.М.-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
32 | Мордашева Валентина | 21.02.2000 | 1:05.57 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
33 | Агарич Анастасия | 19.01.2002 | 1:05.58 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
34 | Убалдулаева Яна | 08.02.2000 | 1:05.61 | Москва сш№112 (Капустян Н.В) |
35 | Хаман Илайда | 01.01.2000 | 1:06.20 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
36 | Чистякова Мария | 29.08.1999 | 1:06.40 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
37 | Минакова Ольга | 11.10.2001 | 1:07.30 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
38 | Селивёрстова Ксения | 04.02.1999 | 1:08.15 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
39 | Олецкая Яна | 03.04.2000 | 1:08.56 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.) |
40 | Торопова Анна | 05.06.2000 | 1:09.02 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
41 | Климова Мария | 20.12.1999 | 1:09.17 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М. Трушин Ю.В.) |
42 | Зайцева Екатерина | 20.10.2000 | 1:09.70 | Москва сшор №65"Ника" (Курмаева И.А.) |
43 | Протопопова Александра | 10.12.2000 | 1:09.81 | Москва СШ 82 (Ионов С.В.) |
44 | Дориф Яна | 10.03.1999 | 1:10.04 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
45 | Алексеева Мария | 04.02.1999 | 1:10.82 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
46 | Шеховцова Виктория | 07.03.1999 | 1:11.13 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
47 | Клюева Мария | 23.12.1999 | 1:12.84 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
48 | Саттарова Дарья | 25.07.2000 | 1:12.95 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
49 | Мешкова Анна | 12.01.2000 | 1:13.11 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
50 | Чадина Варвара | 05.08.2001 | 1:13.81 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
51 | Фролова Екатерина | 04.05.2000 | 1:14.08 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Подзоров В.С.) |
52 | Храмцова Екатерина | 14.05.1999 | 1:14.51 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Изюмова Е.В.) |
53 | Бояринцева Полина | 03.04.2001 | 1:14.64 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
54 | Шарафетдинова Гузалия | 15.11.2000 | 1:15.36 | Москва СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чекан Полина | 17.11.1999 | 1:03.6 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П., Муханев А.В.) |
2 | Кузнецова Светлана | 06.06.1999 | 1:04.1 | Москва МССУОР№ 1 (Голубенко Ю.И.) |
3 | Кравченко Марта | 07.08.2000 | 1:04.7 | Москва Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
4 | Кудзина Елена | 21.06.1999 | 1:05.6 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Ложкина Виктория | 14.01.2000 | 1:05.9 | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
6 | Черепанова Мария | 23.06.2001 | 1:07.3 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П., Павлова Н.) |
7 | Толщинова Валерия | 06.08.2000 | 1:09.5 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
8 | Вдовичева Анна | 01.06.1999 | 1:11.7 | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
9 | Аношина Анна | 03.03.2000 | 1:12.7 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
10 | Мынкина Виктория | 27.09.1999 | 1:13.0 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
11 | Алекс Дарья | 15.04.2000 | 1:13.6 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.,Бычкова Ю.Е.) |
12 | Корноухова Екатерина | 11.06.1999 | 1:17.1 | Москва Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
13 | Иванова Анастасия | 2001 | 1:19.2 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П.) |
14 | Уварова Наталья | 27.01.2002 | 1:26.5 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муртузалиева Марьям | 25.12.1999 | 2:13.86 | Москва СШОР №24, Самбо-70 (Коровин Д.А.) |
2 | Озерова Яна | 09.06.2001 | 2:15.31 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В,Кукушкин В.Г) |
3 | Фролова Инна | 18.11.2000 | 2:16.03 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
4 | Качала Елизавета | 10.05.2000 | 2:16.92 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
5 | Климова Елизавета | 28.07.2000 | 2:19.33 | Москва МССУОР№1 (Фролов Н.А. Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
6 | Лунгу Татьяна | 29.04.2001 | 2:20.34 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
7 | Бирюкова Диана | 11.09.2002 | 2:23.99 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В.) |
8 | Коршунова Мария | 20.07.2000 | 2:26.92 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А., Аверина С.В.) |
9 | Ершова Екатерина | 03.03.2000 | 2:27.49 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
10 | Долгих Яна | 27.03.2000 | 2:27.51 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
11 | Крылова Ксения | 07.02.2000 | 2:27.63 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
12 | Смирнова Анастасия | 16.05.1999 | 2:28.09 | Москва СШОР №24, Самбо-70 (Коровин Д.А., Захаров Г.А.) |
13 | ХодаковаДарья | 25.03.2003 | 2:31.85 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
14 | Медведева Анастасия | 27.05.2001 | 2:32.14 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
15 | Мордашева Валентина | 21.02.2000 | 2:32.61 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
16 | Гузун Вера | 04.08.1999 | 2:32.83 | Москва Ю.М.-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
17 | Алексеева Мария | 04.02.1999 | 2:33.16 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
18 | Бурко Александра | 05.03.2001 | 2:33.74 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н., Лукьянов А.Н.) |
19 | Чишкун Оксана | 16.01.2000 | 2:35.10 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
20 | Шеховцова Виктория | 07.03.1999 | 2:35.47 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
21 | Хаман Илайда | 01.01.2000 | 2:35.65 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
22 | Храмцова Екатерина | 14.05.1999 | 2:36.32 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Изюмова Е.В.) |
23 | Тихомирова Наталья | 14.11.1999 | 2:36.84 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
24 | Олецкая Яна | 03.04.2000 | 2:37.63 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.) |
25 | Клюева Мария | 23.12.1999 | 2:38.75 | Москва Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
26 | Ахаян Елена | 26.06.2000 | 2:40.08 | Москва СШ 82 (Смолянский П.Г.) |
27 | Пуркина Ирина | 29.04.1999 | 2:41.12 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
28 | Климова Мария | 20.12.1999 | 2:45.94 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М. Трушин Ю.В.) |
29 | Смирнова Эмма | 21.03.1999 | 2:48.74 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
30 | Вдовиченко Анна | 25.08.1999 | 3:04.13 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
31 | Пешкова Наталья | 15.04.1999 | 3:11.18 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белова Любовь | 14.04.1999 | 41.89 | Москва МССУОР №1 МГФСО (5 Иванова В.А.) |
2 | Бровикова Мария | 02.05.1999 | 37.73 | Москва МССУОР №1 МГФСО (Иванова В.А.) |
3 | Небукина Нина | 22.12.2000 | 37.15 | Москва МГФСО (Котов С.В-Харченко А.Б.) |
4 | Мельникова Яна | 22.03.2001 | 34.79 | Москва МССУОР№1 (Иванова В.А.) |
5 | Масленникова Алёна | 26.07.1999 | 34.37 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Бурукова Мария | 26.02.2000 | 29.29 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
7 | Журкина Дарья | 13.06.1999 | 28.18 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
8 | Емельянова Екатерина | 29.03.2000 | 25.55 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С. Т., Титов А.А.) |
9 | Жарова Елизовета | 02.04.1999 | 25.30 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
10 | Косарыгина Валерия | 27.07.2000 | 23.02 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
11 | Абдулова Алсу | 23.04.2000 | 21.75 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
12 | Ливенцова Татьяна | 04.05.2001 | 20.05 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
13 | Милованова Александра | 24.06.2000 | 13.78 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
в/к | Мурашова Виктория | 29.03.1998 | 45.29 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Копьёва Мария | 15.01.1999 | 44.62 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С. Т., Титов А.А.) |
2 | Васянкина Софья | 18.10.2000 | 35.92 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
3 | Борисова Анастасия | 19.07.2001 | 35.03 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
4 | Статовская Софья | 20.07.1999 | 34.95 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Корчагина Ксения | 04.04.1999 | 33.77 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
6 | Чурмасова Ирина | 04.09.2000 | 33.61 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
7 | Бессонова Мария | 01.02.1999 | 33.03 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
8 | Басова Алёна | 29.12.2000 | 28.59 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
9 | Ерилина Варвара | 30.11.1999 | 28.55 | Москва СШ 82 (Парахина Н.В.) |
10 | Пикунова Ольга | 16.06.2000 | 27.93 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
11 | Нистратова Надежда | 14.05.1999 | 27.75 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
12 | Борзова Надежда | 16.06.1999 | 27.39 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
13 | Асташова Яна | 10.02.2001 | 26.52 | Москва СШ 82 (Парахина Н.В.) |
14 | Чамсединова Аида | 16.12.1999 | 26.05 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
15 | Шпагина Мария | 27 03 2001 | 26.04 | Москва МССУОР1-МГФСО (Трушин Ю.В.) |
16 | Сулима Анастасия | 14. 03. 1999 | 25.30 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
17 | Емельянова Екатерина | 29.03.2000 | 24.14 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С. Т., Титов А.А.) |
18 | Фирстова Анастасия | 05.11.2001 | 23.79 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Купцова Г.В.) |
19 | Анисимова Анастасия | 02.11.2001 | 22.35 | Москва МГФСО (Богатырев Т.М. Пестрецова С.Н.) |
20 | Штырова Алина | 16.01.2000 | 20.72 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
21 | Головачева Юлия | 29.08.2000 | 17.27 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
22 | Алексерова Айсель | 25.07.2000 | 14.67 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якименко Валерия | 29.06.2001 | 51.57 | Москва Ю.М.-Знаменские (Айдамиров Е.Д.) |
2 | Горохова Мирослава | 13.07.2000 | 48.47 | Москва Юность Москвы (5 Водолага И.Г.) |
3 | Саболис Анастасия | 25.05.1999 | 42.71 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
4 | Капленкова Анна | 29.11.2002 | 41.93 | Москва Ю.М.-Знаменские (Айдамиров Е.Д.) |
5 | Жарова Елизовета | 02.04.1999 | 35.92 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
6 | Бурукова Мария | 26.02.2000 | 33.83 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слепова Дарья | 10.04.2000 | 175 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
2 | Погодина Дарья | 20.10.1999 | 170 | Москва Юность Москвы (Будалов С.Н. Кузинов Н. В.) |
3 | Лаврентьева Надежда | 06.05.1999 | 170 | Москва Юность Москвы-СШОР 44 (Филатова Г.Н. Ткачук Э.А.) |
4 | Молчанова Анастасия | 24.05.1999 | 165 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
5 | Языкова Александра | 12.05.2000 | 160 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
6 | Еганян Анастасия | 16.12.2000 | 160 | Москва СШОР-44 (Купцова М.Г., Крючкова Т.Г.) |
6 | Шпагина Мария | 27.03.2001 | 160 | Москва МССУОР1-МГФСО (Трушин Ю.В.) |
8 | Филимонова Анастасия | 07.11.2002 | 155 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
9 | Кирилина Валерия | 13.05.2001 | 150 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
10 | Курагина Виктория | 28.08.1999 | 150 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
11 | Пецко Дарья | 27.03.2001 | 145 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
11 | Сарычева Варвара | 09.12.2000 | 145 | Москва СШОР-44 (Ахмеров М.Р.) |
13 | Борзова Надежда | 16.06.1999 | 145 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
13 | Кубарева Виктория | 07.05.2000 | 145 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
15 | Левина Дарья | 24.04.2002 | 145 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
16 | Разоренова Виктория | 06.03.1999 | 140 | Москва СШОР-44 (Купцова М.Г.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чубакова Елизавета | 24.03.1999 | 560 | Москва СШ 82 (5 Худякова Л.О.) |
2 | Привалова Мария | 25.11.2001 | 541 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
3 | Маевских Ольга | 19.03.1999 | 533 | Москва Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
4 | Рожнова Екатерина | 16.08.2001 | 531 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
5 | Романова Анастасия | 02.05.2000 | 526 | Москва МГФСО (Баранов А.В.) |
6 | Курагина Виктория | 28.08.1999 | 500 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
7 | Борзова Надежда | 16.06.1999 | 496 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
8 | Ефимова Анна | 02.05.1999 | 488 | Москва Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
9 | Алексеева Софья | 21.07.2001 | 463 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
10 | Антипова Дарья | 22.02.2001 | 458 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
11 | Тиханова Александра | 18.04.2000 | 466 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
12 | Жарикова Валерия | 04.11.2001 | 460 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
13 | Цицинова Алла | 11.04.1999 | 459 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
14 | Воронина Олеся | 17.01.2000 | 455 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
15 | Мынкина Виктория | 27.09.1999 | 454 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
16 | Морковникова Анна | 17.02.2001 | 448 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
17 | Власова Наталья | 31.03.2000 | 446 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
18 | Ромащенко Анна | 19.04.2000 | 444 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
19 | Аношина Анна | 03.03.2000 | 441 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
20 | Дроздова Маргарита | 09.02.2000 | 435 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
21 | ПукаеваЯна | 2002 | 427 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
22 | Егорова Полина | 15.05.2002 | 420 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
23 | Штырова Алина | 16.01.2000 | 419 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гатауллина Аксана | 17.07.2000 | 380 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Гатауллин Р.А.) |
2 | Федотова Ольга | 04.04.1999 | 380 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Гатауллин Р.А.) |
3 | Голубенкова Александра | 02.06.1999 | 320 | Москва Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Власов Д.Е.) |
4 | Андерсон Анжела | 26.05.2000 | 320 | Москва МГФСО (Лавриненко Н.Ф.) |
5 | Сафонова Надежда | 01.01.2002 | 320 | Москва Ю. М. -Знаменские (Карпова С.Ю.) |
6 | Коновалова Александра | 20.10.1999 | 310 | Москва Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.,Власов Д.Е.) |
7 | Соколова Анна | 11.11.2002 | 290 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
8 | Демкова Анна | 01.11.2000 | 220 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
в/к | Фахрутдинова Милана | 30.09.1998 | 380 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.Овчинник И.В.) |
в/к | Пышинская Александра | 02.01.1998 | 370 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трофимец Снежана | 01.07.1999 | 17.10 | Москва МССУОР№1 (Пестрецова С.Н.) |
2 | Шумихина Екатерина | 06.12.1999 | 16.19 | Москва МССУОР№1 (Пестрецова С.Н.) |
3 | Масленникова Алёна | 26.07.1999 | 14.02 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Копьёва Мария | 15.01.1999 | 13.90 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С. Т., Титов А.А.) |
5 | Бурукова Мария | 26.02.2000 | 12.15 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
6 | Ерилина Варвара | 30.11.1999 | 12.13 | Москва СШ 82 (Парахина Н.В.) |
7 | Жарова Елизовета | 02.04.1999 | 11.40 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
8 | Гребенникова Алена | 09.04.2001 | 11.23 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
9 | Статовская Софья | 20.07.1999 | 10.48 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
10 | Сулима Анастасия | 14.03.1999 | 10.01 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
11 | Ященко Васелина | 29.12.1999 | 9.98 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
12 | Емельянова Екатерина | 29.03.2000 | 9.78 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С. Т., Титов А.А.) |
13 | Журкина Дарья | 13.06.1999 | 9.88 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
14 | Козлова Мария | 11.04.1999 | 9.76 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
15 | Шильникова Наталья | 24.07.1999 | 9.62 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бахтин К.Г.) |
16 | Васянкина Софья | 18.10.2000 | 9.55 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
17 | Шпагина Мария | 27.03.2001 | 9.37 | Москва МССУОР1-МГФСО (Трушин Ю.В.) |
18 | Миронченко Александра | 26.06.2000 | 9.17 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
19 | Байдукова Полина | 01.05.1999 | 9.12 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
20 | Каширцева Анастасия | 19.01.2000 | 9.11 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
21 | Фирстова Анастасия | 05.11.2001 | 8.95 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Купцова Г.В.) |
22 | Шомполова Александра | 12.11.2000 | 8.77 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.,Купцова Г.В.) |
23 | Ливенцова Татьяна | 04.05.2001 | 8.68 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
24 | КведерисМария | 2000 | 8.61 | Москва СШОР-44 (Купцова Г.В.) |
25 | Апеева Лера | 23.03.1999 | 8.48 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
26 | Рогачева Юлия | 05.05.2000 | 7.92 | Москва СШОР № 24 (Кобелькова М.Н.) |
27 | Смирнова Прасковья | 12.02.2000 | 7.91 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
28 | Королёва Кристина | 08.02.1999 | 7.58 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С. Т., Титов А.А.) |
29 | Милованова Александра | 24.06.2000 | 7.50 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Привалова Мария | 25.11.2001 | 11.58 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
2 | Шурупова Алина | 04.07.2000 | 11.16 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гертлейн А.И.) |
3 | Коновалова Александра | 20.10.1999 | 10.71 | Москва Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.,Власов Д.Е.) |
4 | Погорелова Анастасия | 14.12.1999 | 9.74 | Москва Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шерман Анастасия | 06.01.1999 | 25:16.82 | Москва МССУОР№1 (Фролов Н.А. Фролова Т.С. М Симонов Р.Р.) |
2 | Сливарь Анастасия | 18.03.2002 | 27:17.52 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.) |
3 | Кирилюк Анастасия | 10.05.2004 | 27:31.85 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.,Дашкин И.Г.) |
4 | Курбасова Ирина | 30.11.2000 | 29:10.77 | Москва СШОР 24 СШОР по л/а МГФСО (Фролова Т.С. Фролов Н.А. Меркулов О.И.) |
5 | Оборина Маргарита | 01.05.2000 | 29:19.80 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
6 | Каминская Мария | 12.12.2000 | 29:22.74 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.) |
7 | Серова Эльвира | 04.04.2000 | 29:34.06 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В.) |
в/к | Максимкина Кристина | 25.03.1997 | 27:34.84 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лагунов Максим | 06.03.2000 | 11.21 (10.94 11.19) | Москва Самбо 70 “Черемушки“ (Ширяев И.В.) |
2 | Карпов Артём | 29.06.2000 | 11.41 (11.48 11.38) | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
3 | Январев Михаил | 01.01.2000 | 11.60 (11.36 11.57) | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
4 | Дроздов Денис | 05.01.1999 | 11.61 (11.61 11.67) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
5 | Сивкин Никита | 12.02.2001 | 11.88 (11.64 11.82) | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
8 | Творогов Кирилл | 15.10.1999 | осв (11.61 11.62) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
8 | Кузнецов Артем | 29.07.1999 | сошел (11.28 11.35) | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
8 | Манышев Иван | 25.01.2000 | сошел (11.28 11.55) | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
9 | Соловьев Иван | 28.03.2000 | 11.72 (11.87) | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
10 | Кашин Павел | 27.07.2000 | 11.73 (11.86) | Москва Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Соколова Н.Д.) |
11 | Дмитриенко Никита | 21.03.1999 | 11.77 (11.49) | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
12 | Яровой Александр | 14.07.1999 | 11.79 (11.80) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
13 | Шувалов Андрей | 22.04.2000 | 11.84 (11.62) | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
14 | Марченко Василий | 12.06.2000 | 11.90 (11.97) | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
15 | Комилов Джовидон | 26.01.1999 | 11.91 (12.11) | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
16 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 12.11 (12.07) | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
17 | Баурин Климент | 04.05.1999 | 12.13 (11.89) | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
18 | Рябов Владислав | 25.09.1999 | вр (осв 11.49) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
19 | Минкин Артём | 17.01.2002 | 12.12 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
20 | Головин Евгений | 27.03.2001 | 12.14 | Москва Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
21 | Поляков Даниил | 19.02.2000 | 12.15 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
22 | КурилинДанила | 25.08.2000 | 12.16 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
23 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 12.19 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
24 | Егоров Дмитрий | 19.05.2001 | 12.20 | Москва Самбо 70 “Черемушки“ (Сонин Д.А.) |
25 | Валиулин Рустам | 05.12.2000 | 12.21 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
26 | Храпов Елисей | 30.03.2000 | 12.24 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
27 | Уфимцев Глеб | 12.01.2000 | 12.27 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
27 | Кудратов Дмитрий | 1999 | 12.27 | Москва СШОР-44, Москвич (Михайлова Е.В., Тарарова А.Д.) |
29 | Кирьяков Егор | 12.07.2000 | 12.28 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
29 | Индришонок Алексей | 10.02.1999 | 12.28 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
29 | Новолодский Святослав | 01.01.2000 | 12.28 | Москва Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
32 | Дульцев Иван | 10.10.2000 | 12.32 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
33 | Кондалин Антон | 01.01.1999 | 12.34 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
34 | Тетервятников Максим | 03.04.1999 | 12.35 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
35 | Гнетнёв Алексей | 25.02.1999 | 12.37 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
36 | Ломасов Артем | 05.08.1999 | 12.42 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
37 | Соломон Максим | 26.01.1999 | 12.46 | Москва Самбо 70 “Черемушки“ (Иванова Л.А.) |
38 | Поздняков Артем | 23.07.2000 | 12.48 | Москва Самбо 70 “Черемушки“ (Ярышкина Т.Ф.) |
39 | Гречкин Сергей | 2000 | 12.51 | Москва СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
40 | Ульянченко Дмитрий | 25.07.2002 | 12.52 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
41 | Зеленцов Артём | 06.01.2000 | 12.53 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
42 | Черячукин Василий | 01.01.1999 | 12.54 | Москва СШОР 24 (РевунД.Д) |
43 | Томилин Олег | 30.04.2001 | 12.56 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
43 | Козлов Алексей | 30.03.1999 | 12.56 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
43 | Февралёв Андрей | 17.01.2001 | 12.56 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.,Тетюшин С.В.) |
46 | Куховаренко Максим | 12.04.1999 | 12.57 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
46 | Коротков Сергей | 24.09.2000 | 12.57 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
48 | Мамадкулов Мардон | 13.02.2000 | 12.58 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
49 | Ибрагимов Ренат | 29.11.1999 | 12.59 | Москва СШОР-95 (Номоконов А.В) |
50 | Далгатов Рази | 1999 | 12.60 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
51 | Ваулин Алексей | 21.04.1999 | 12.62 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
52 | Казаков Максим | 24.02.2000 | 12.64 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
53 | Базов Кирилл | 04.02.1999 | 12.67 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
54 | Фурсаев Кирилл | 02.05.2001 | 12.68 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
55 | Летуновский Егор | 19.04.2000 | 12.74 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
55 | Герасюкевич Владислав | 29.03.2000 | 12.74 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
55 | Ульянов Виталий | 18.06.2000 | 12.74 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
55 | Ермольчик Пётр | 22.09.1999 | 12.74 | Москва СШОР-95 (Филатова М.И) |
59 | Тиссен Теодор | 2001 | 12.76 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
59 | Сорминский Андрей | 29.08.2000 | 12.76 | Москва Самбо 70 “Черемушки“ (Щегловы Л.П.) |
61 | Михайлов Сергей | 13.12.2000 | 12.77 | Москва СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
62 | Шим Дмитрий | 10.01.2000 | 12.80 | Москва Самбо 70 “Черемушки“ (Иванова Л.А.) |
63 | Галанов Антон | 13.05.1999 | 12.81 | Москва Самбо 70 “Черемушки“ (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
64 | Ковалев Дмитрий | 03.08.1999 | 12.83 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Чигин А.М.) |
65 | Карпенко Александр | 28.06.2000 | 12.84 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
66 | Кабанов Константин | 22.03.2000 | 12.85 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
66 | Хренов Кирилл | 09.06.2001 | 12.85 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
66 | Шаповалов Иван | 30.08.2000 | 12.85 | Москва Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
69 | Щуренко Илья | 17.06.2000 | 12.88 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
69 | Буланов Валерий | 16.07.2000 | 12.88 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И.,Л.А.) |
71 | Гриценко Влад | 23.05.2000 | 12.89 | Москва СШОР 24 (Куликов А.В.) |
72 | Лобакин Владислав | 19.11.1999 | 12.90 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
73 | Малофеев Даниил | 11.04.2000 | 12.92 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.,Купцова Г.В.) |
73 | Свиридов Даниил | 08.11.2000 | 12.92 | Москва Юность Москвы (Розенберг А.С.) |
73 | Жеребкин Дмитрий | 23.04.2000 | 12.92 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
76 | Кириллов Сергей | 05.08.1999 | 12.97 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
77 | Быковский Данила | 29.03.1999 | 12.99 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
78 | Зюзин Глеб | 23.08.2000 | 13.05 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
78 | Черемисов Матвей | 10.03.2001 | 13.05 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
80 | Воротынцев Даниил | 01.01.2000 | 13.06 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
81 | Журавлёв Сергей | 15.02.1999 | 13.08 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
82 | Акперов Камран | 17.11.2000 | 13.10 | Москва СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
82 | Сытдиков Роман | 31.08.2001 | 13.10 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
84 | Косарьков Алексей | 23.03.1999 | 13.13 | Москва СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
85 | Савельев Егор | 27.11.1999 | 13.15 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
86 | Ткач Андрей | 16.02.2000 | 13.16 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
87 | Шакуров Шахобжон | 13.04.1999 | 13.24 | Москва СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
87 | Ковтуненко Игорь | 28.04.2000 | 13.24 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
89 | Воробьев Егор | 07.06.2000 | 13.26 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
90 | Золотарев Денис | 23.08.2000 | 13.30 | Москва СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
91 | Кулинич Игорь | 10.05.1999 | 13.34 | Москва сшор №65"Ника" (Курмаева И.А.) |
91 | Подгорный Александр | 13.06.1999 | 13.34 | Москва СШОР-95 (Номоконов А.В) |
93 | Мусилович Дмитрий | 03.05.2000 | 13.36 | Москва СШОР 24 (Щёголева Н.П.) |
94 | Нестеренко Иван | 26.03.2000 | 13.40 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
95 | Юрасов Александр | 03.10.1999 | 13.46 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
96 | Баркалов Данила | 03.01.2000 | 13.49 | Москва сшор №65"Ника" (Сухинина С.С.) |
97 | Соколов Андрей | 01.01.2000 | 13.53 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
98 | Ашитков Игорь | 11.10.2000 | 13.70 | Москва СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
98 | Назаренко Александр | 03.08.1999 | 13.70 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А) |
100 | Антипов Данила | 22.02.2001 | 13.75 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
101 | Зуев Артём | 17.01.2002 | 13.81 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
102 | Митев Филипп | 31.03.2000 | 14.16 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
103 | Ермилов Арсений | 09.12.1999 | 14.17 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А) |
104 | Мишин Вячеслав | 01.10.2000 | 14.43 | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
105 | Борисенко Савелий | 03.03.2000 | 14.51 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 14.49 (15.08) | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
2 | Кунецов Артем | 29.07.1999 | 14.50 (14.59) | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
3 | Дроздов Денис | 05.01.1999 | 14.57 (14.86) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
4 | Зудкин Олег | 06.06.1999 | 14.76 (14.85) | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
5 | Цыбулевский Никита | 17.04.1999 | 15.71 (15.89) | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С. Т., Титов А.А., Хайкин В.Е.) |
6 | Русев Максим | 11.04.1999 | 15.76 (15.68) | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
7 | Юн Семен | 25.05.1999 | 16.62 (16.55) | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
8 | Кузнецов Даниил | 01.01.2000 | 17.07 (16.28) | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
9 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 16.67 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
10 | Гусев Алексей | 02.05.2000 | 18.08 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
11 | Пириверзин Федор | 12.03.1999 | 18.33 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
12 | Кузнецов Василий | 11.10.2000 | 19.53 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тетера Евгений | 22.09.1999 | 4:04.83 | Москва Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (5 Лиман В.П.,Логинова Н.С.,Демидович В.А) |
2 | Лаптев Дмитрий | 14.10.1999 | 4:17.54 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
3 | Савельев Иван | 05.07.1999 | 4:18.05 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М,) |
4 | Цыкин Анатолий | 12.03.2000 | 4:19.20 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
5 | Хомутов Иван | 26.12.2000 | 4:26.29 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Мохначёв Антон | 14.11.1999 | 4:28.08 | Москва сш №112 (Капустян Н.В) |
7 | Гаврилин Данила | 27.06.1999 | 4:36.86 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
8 | Гребенчуков Никита | 29.01.2000 | 4:44.70 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
9 | Прокашев Максим | 03.02.2001 | 4:46.22 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
10 | Павлов Александр | 23.04.2000 | 4:46.84 | Москва Сш №112 (Улитина Н.В) |
11 | Жарков Никита | 10.02.2001 | 4:47.53 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
12 | Касумов Евгений | 16.05.2000 | 4:50.47 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
13 | Гарбер Даниил | 10.05.1999 | 4:51.82 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
14 | Рем Эдуард | 30.09.2000 | 4:54.52 | Москва Юность Москвы (Кокарев Е.Р.) |
15 | Сапунков Даниил | 08.01.2001 | 4:58.64 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
16 | Коханюк Егор | 04.07.2000 | 4:58.99 | Москва СШОР-24 (Коровин Д.А.) |
17 | Емельянов Артём | 05.11.2000 | 5:01.43 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
18 | Безгубенко Егор | 05.01.1999 | 5:01.94 | Москва СШОР 24 (Куликов А.В.) |
19 | Волосенков Даниил | 28.05.2001 | 5:31.84 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лагунов Максим | 06.03.2000 | 22.54 (22.63) | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
2 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 22.69 (22.76) | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.,Смолянский П.Г.) |
3 | Андреев Денис | 08.07.1999 | 22.79 (23.08) | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
4 | Сальников Максим | 29.08.1999 | 23.23 (23.35) | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С., Демидова М.А.) |
5 | Левичкин Марк | 08.06.2001 | 23.61 (23.69) | Москва СШОР-24 (Коровин Д.А.) |
6 | Назаров Егор | 12.12.1999 | вр (осв 23.15) | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
7 | Лесников Виталий | 03.03.1999 | 23.78 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
8 | ШевернойДаниил | 15.09.2001 | 23.96 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
9 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 23.98 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
10 | Ашеми Салим | 09.06.2000 | 24.02 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
11 | Яровой Александр | 14.07.1999 | 24.07 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
12 | Январев Михаил | 01.01.2000 | 24.14 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Тюлягин Глеб | 20.02.1999 | 24.17 | Москва Москвич (Тарарова А.Д.) |
14 | Соловьев Иван | 28.03.2000 | 24.24 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
15 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 24.29 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
16 | Столярчук Никита | 23.12.1999 | 24.40 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
17 | Дмитриенко Никита | 21.03.1999 | 24.47 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
18 | Шувалов Андрей | 22.04.2000 | 24.48 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
18 | Ильин Игорь | 16.07.2000 | 24.48 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
20 | КурилинДанила | 25.08.2000 | 24.52 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
21 | Сивкин Никита | 12.02.2001 | 24.56 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
22 | Колпакчи Федор | 03.10.2000 | 24.67 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
23 | Кириллов Сергей | 05.08.1999 | 24.70 | Москва Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
24 | Кирилов Арсений | 25.05.2000 | 24.74 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
25 | Агеев Всеволод | 28.08.2000 | 24.76 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
26 | Кашин Павел | 27.07.2000 | 24.79 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бирюков В.Н., Соколова Н.Д.) |
27 | Кирьяков Егор | 12.07.2000 | 24.81 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
28 | Баурин Климент | 04.05.1999 | 24.82 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
29 | Сахаров Андрей | 11.02.2000 | 24.89 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
30 | Винокуров Василий | 30.01.1999 | 24.91 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
31 | Егоров Дмитрий | 19.05.2001 | 25.00 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Сонин Д.А.) |
32 | Уфимцев Глеб | 12.01.2000 | 25.02 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
33 | Индришонок Алексей | 10.02.1999 | 25.03 | Москва МГФСО (Афанасьев И.М.) |
34 | Головин Евгений | 27.03.2001 | 25.14 | Москва Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
35 | Русин Евгений | 17.03.1999 | 25.17 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
36 | Тетервятников Максим | 03.04.1999 | 25.26 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
37 | Валиулин Рустам | 05.12.2000 | 25.34 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
38 | Новолодский Святослав | 01.01.2000 | 25.43 | Москва Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
39 | Веселов Дмитрий | 25.09.1999 | 25.44 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
40 | Николаев Кирилл | 19.09.2000 | 25.47 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Изюмова ЕВ, Бредихин ВВ) |
40 | Коротков Сергей | 24.09.2000 | 25.47 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
42 | Юн Семен | 25.05.1999 | 25.59 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.) |
43 | Иванов Сергей | 17.08.2000 | 25.63 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
44 | Михайлов Сергей | 13.12.2000 | 25.64 | Москва СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
45 | Поляков Даниил | 19.02.2000 | 25.71 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
45 | Вербкин Максим | 23.01.2002 | 25.71 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
47 | Козлов Максим | 05.09.2000 | 25.77 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
48 | Кондалин Антон | 01.01.1999 | 25.80 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
49 | Бабкин Владимир | 25.10.2000 | 25.85 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
50 | Матыцин Александр | 24.06.2000 | 25.92 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
51 | Сандин Антон | 01.02.2000 | 25.95 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
52 | Гречкин Сергей | 2000 | 25.98 | Москва СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
53 | Савельев Егор | 27.11.1999 | 26.04 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
54 | Герасюкевич Владислав | 29.03.2000 | 26.05 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
55 | Зайцев Дмитрий | 09.06.1999 | 26.08 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
56 | Хан Даниил | 06.08.2000 | 26.12 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.) |
57 | Митев Филипп | 31.03.2000 | 26.27 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
58 | Казаков Максим | 24.02.2000 | 26.29 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
59 | Храпов Елисей | 30.03.2000 | 26.33 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
60 | Галанов Антон | 13.05.1999 | 26.39 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
61 | Баркалов Данила | 03.01.2000 | 26.48 | Москва сшор №65"Ника" (Сухинина С.С.) |
62 | Тиссен Теодор | 2001 | 26.51 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
63 | Малофеев Даниил | 11.04.2000 | 26.53 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.,Купцова Г.В.) |
64 | Ермольчик Пётр | 22.09.1999 | 26.56 | Москва СШОР-95 (Филатова М.И) |
65 | Летуновский Егор | 19.04.2000 | 26.60 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
65 | Акперов Камран | 17.11.2000 | 26.60 | Москва СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
65 | Куховаренко Максим | 12.04.1999 | 26.60 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
68 | Буколов Олег | 16.02.2000 | 26.73 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
69 | Ткач Андрей | 16.02.2000 | 26.89 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
70 | Ковтуненко Игорь | 28.04.2000 | 26.90 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
71 | Кулинич Игорь | 10.05.1999 | 26.96 | Москва сшор №65"Ника" (Курмаева И.А.) |
72 | Жеребкин Дмитрий | 23.04.2000 | 27.11 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
73 | Исаев Артем | 16.06.1999 | 27.45 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
74 | Арзуманян Артем | 27.09.2000 | 27.50 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
75 | Соколов Андрей | 01.01.2000 | 27.60 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
76 | Зюзин Глеб | 23.08.2000 | 27.66 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
77 | Назаренко Александр | 03.08.1999 | 28.13 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А) |
78 | Юрасов Александр | 03.10.1999 | 28.27 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
79 | Озорков Максим | 20.12.1999 | 28.34 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
80 | Мусилович Дмитрий | 03.05.2000 | 28.63 | Москва СШОР 24 (Щёголева Н.П.) |
81 | Арзуманян Дарий | 27.09.2000 | 28.85 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
82 | Морылёв Александр | 23.06.1999 | 30.49 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коханюк Егор | 04.07.2000 | 7:19.11 | Москва СШОР-24 (Коровин Д.А.) |
2 | Емельянов Артём | 05.11.2000 | 7:23.75 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
3 | Ходонов Владимир | 02.09.1999 | 7:24.21 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савельев Иван | 05.07.1999 | 9:08.28 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М,) |
2 | Шалунов Виталий | 02.06.2000 | 9:18.64 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
3 | Мохначёв Антон | 14.11.1999 | 9:48.15 | Москва сш №112 (Капустян Н.В) |
4 | Есенин Климентий | 29.06.2001 | 10:32.74 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
5 | Гнетнёв Алексей | 25.02.1999 | 10:49.62 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
6 | Павлов Александр | 23.04.2000 | 11:01.92 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
7 | Локтионов Александр | 30.10.2001 | 11:10.97 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
8 | Волосенков Даниил | 28.05.2001 | 12:22.28 | Москва Ю.М.-Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 50.19 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.,Смолянский П.Г.) |
2 | Андреев Денис | 08.07.1999 | 50.29 | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
3 | Назаров Егор | 12.12.1999 | 50.59 | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
4 | Сальников Максим | 29.08.1999 | 51.15 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С., Демидова М.А.) |
5 | Курдюмов Евгений | 11.02.1999 | 51.33 | Москва Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Лебонда Е.О., Болдырев В.Ч.) |
6 | Воронков Артем | 31.07.2001 | 51.43 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.) |
7 | Лесников Виталий | 03.03.1999 | 51.82 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
8 | Довгулёв Данила | 20.03.2000 | 52.24 | Москва сшор №65"Ника" (Сухинина С.С.) |
9 | Пузиков Максим | 09.01.2000 | 52.27 | Москва Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Лебонда Е.О., Ващук Н.В.) |
10 | Лукашенко Данила | 25.07.1999 | 52.65 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
11 | Кочетов Александр | 29.12.1999 | 53.64 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
12 | Коробов Никита | 10.11.1999 | 53.71 | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
13 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 53.96 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
14 | Ильин Игорь | 16.07.2000 | 54.09 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
15 | Терентьев Вадим | 16.07.1999 | 54.22 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
16 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 54.55 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
17 | Винокуров Василий | 30.01.1999 | 54.69 | Москва СШОР-95 (Стреляев В.В) |
18 | Шмелев Григорий | 14.06.2000 | 54.76 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.) |
19 | Столярчук Никита | 23.12.1999 | 54.92 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
20 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 55.14 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
21 | Корнеев Кирилл | 13.04.2000 | 55.20 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
22 | Николаев Кирилл | 19.09.2000 | 55.45 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Изюмова ЕВ, Бредихин ВВ) |
23 | Шишкин Павел | 16.12.2000 | 55.53 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.) |
24 | Сахаров Андрей | 11.02.2000 | 55.58 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
25 | Зацепин Федор | 21.02.2000 | 55.71 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
26 | Агеев Всеволод | 28.08.2000 | 55.78 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
27 | Баранов Иван | 12.12.2000 | 55.85 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
28 | Козлов Максим | 05.09.2000 | 55.97 | Москва СШОР-44 (Ревун В.Д.,Ревун Е.Н.) |
29 | Сухов Дмитрий | 01.01.2001 | 56.18 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,) |
30 | Кирилов Арсений | 25.05.2000 | 56.31 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
31 | Иванов Дмитрий | 04.07.1999 | 56.45 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
32 | Фурман Егор | 09.04.2002 | 56.52 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
33 | Рыженков Егор | 14.02.1999 | 56.53 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.) |
34 | Брянов Кирилл | 13.08.2000 | 56.92 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
35 | Киреев Вадим | 25.12.1999 | 56.95 | Москва сшор №65"Ника" (Курмаева И.А.) |
36 | Хан Даниил | 06.08.2000 | 57.06 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.) |
37 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 57.10 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
38 | Матыцин Александр | 24.06.2000 | 57.14 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
39 | Дыба Андрей | 29.01.1999 | 57.74 | Москва СШОР 24 (Куликов А.В.) |
40 | Иваненко Максим | 12.11.1999 | 57.83 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
41 | Сучков Алексей | 24.09.2000 | 57.88 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
42 | Веселов Дмитрий | 25.09.1999 | 58.28 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
43 | Степанов Сергей | 21.10.1999 | 58.58 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.) |
44 | Зайцев Дмитрий | 09.06.1999 | 58.69 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
45 | Толстов Илья | 31.01.2000 | 58.76 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
46 | Орехов Дмитрий | 20.01.2000 | 59.12 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
47 | Сандин Антон | 01.02.2000 | 59.31 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
48 | Коновалов Филипп | 01.03.2000 | 59.49 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
49 | Каменев Руслан | 17.06.2001 | 1:01.01 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
50 | Костров Виктор | 18.04.2000 | 1:01.21 | Москва СШОР-24 (Коровин Д.А.) |
51 | Карпов Кирилл | 28.04.2001 | 1:01.38 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
52 | Колосовский Александр | 21.09.2000 | 1:01.89 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
53 | Садеков Эмиль | 26.07.1999 | 1:01.90 | Москва СШОР 24 (Щёголева Н.П.) |
54 | Фёдоров Артём | 19.01.2000 | 1:02.04 | Москва сшор №65"Ника" (Курмаева И.А.) |
55 | Арзуманян Артем | 27.09.2000 | 1:02.13 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
56 | Платонов Егор | 28.06.2000 | 1:03.33 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
57 | Муромцев Илья | 28.05.1999 | 1:04.08 | Москва Юность Москвы (Кокарев Е.Р.) |
58 | Абдуллаев Роман | 27.10.2000 | 1:04.20 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Сонин Д.А.) |
59 | Пивоварчук Андрей | 13.07.2000 | 1:05.16 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
60 | Арзуманян Дарий | 27.09.2000 | 1:05.27 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
61 | Юрасов Александр | 03.10.1999 | 1:06.52 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довгулёв Данила | 20.03.2000 | 57.22 | Москва сшор№65"Ника" (Сухинина С.С.) |
2 | Терентьев Вадим | 16.07.1999 | 59.61 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Коробов Никита | 10.11.1999 | 59.87 | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
4 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 1:00.04 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
5 | Лукашенко Данила | 25.07.1999 | 1:00.20 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
6 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 1:03.33 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
7 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 1:04.39 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
8 | Пириверзин Федор | 12.03.1999 | 1:04.76 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
9 | Гилко Виктор | 25.05.2001 | 1:05.80 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
10 | Соколов Андрей | 01.01.2000 | 1:08.49 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА, АА) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тетера Евгений | 22.09.1999 | 1:55.14 | Москва Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Лиман В.П.,Логинова Н.С.,Демидович В.А) |
2 | Курдюмов Евгений | 11.02.1999 | 1:55.68 | Москва Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Лебонда Е.О., Болдырев В.Ч.) |
3 | Пузиков Максим | 09.01.2000 | 1:57.94 | Москва Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Лебонда Е.О., Ващук Н.В.) |
4 | Кочетов Александр | 29.12.1999 | 2:01.78 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
5 | Лаптев Дмитрий | 14.10.1999 | 2:02.42 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
6 | Хомутов Иван | 26.12.2000 | 2:03.88 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
7 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 2:05.58 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
8 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 2:05.70 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
9 | Корнеев Кирилл | 2000 | 2:05.90 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
10 | Цыкин Анатолий | 12.03.2000 | 2:06.07 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
11 | Зацепин Федор | 21.02.2000 | 2:06.29 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
12 | Баранов Иван | 12.12.2000 | 2:06.45 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
13 | Здыбель Федор | 24.12.1999 | 2:08.22 | Москва Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
14 | Дыба Андрей | 29.01.1999 | 2:08.78 | Москва СШОР 24 (Куликов А.В.) |
15 | Наугольных Максим | 02.02.2001 | 2:09.52 | Москва Юность Москвы (Юдакова Н.А.) |
16 | Иванов Дмитрий | 04.07.1999 | 2:09.83 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
17 | Шмелев Григорий | 14.06.2000 | 2:09.95 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.) |
18 | Абрамов Роман | 07.10.1999 | 2:10.05 | Москва СШ 82 (Смолянский П.Г.) |
19 | Поляков Денис | 17.11.1999 | 2:10.72 | Москва СШ 82 (Смолянский П.Г.) |
20 | Сучков Алексей | 24.09.2000 | 2:12.90 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
21 | Якубович Пётр | 22.06.2000 | 2:13.24 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л.В) |
22 | Касумов Евгений | 16.05.2000 | 2:13.43 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
23 | Александров Эдгар | 22.01.1999 | 2:14.36 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Чигин А.М.) |
24 | Шишкин Павел | 16.12.2000 | 2:14.40 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.) |
25 | Киреев Вадим | 25.12.1999 | 2:14.62 | Москва сшор №65"Ника" (Курмаева И.А.) |
26 | Еленич Павел | 07.11.2000 | 2:15.03 | Москва сшор №65"Ника" (Курмаева И.А.) |
27 | Степанов Сергей | 21.10.1999 | 2:15.26 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.) |
28 | Исайкин Дима | 30.08.2000 | 2:16.04 | Москва Юность Москвы (Юдакова Н.А.) |
29 | Брянов Кирилл | 13.08.2000 | 2:16.79 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
30 | Гарбер Даниил | 10.05.1999 | 2:17.32 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
31 | Орехов Дмитрий | 20.01.2000 | 2:18.61 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
32 | Карпов Кирилл | 28.04.2001 | 2:18.64 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
33 | Бубеков Егор | 04.02.1999 | 2:19.99 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
34 | Толстов Илья | 31.01.2000 | 2:20.07 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
35 | Кац Вячеслав | 11.11.2000 | 2:20.17 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
36 | Климов Александр | 21.01.2000 | 2:22.08 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
37 | Коновалов Филипп | 01.03.2000 | 2:22.14 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
38 | Костров Виктор | 18.04.2000 | 2:22.65 | Москва СШОР-24 (Коровин Д.А.) |
39 | Безгубенко Егор | 05.01.1999 | 2:24.84 | Москва СШОР 24 (Куликов А.В.) |
40 | Колосовский Александр | 21.09.2000 | 2:25.29 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
41 | Рем Эдуард | 30.09.2000 | 2:29.48 | Москва Юность Москвы (Кокарев Е.Р.) |
42 | Порублёв Максим | 28.01.2002 | 2:32.04 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Порядина В.Н.) |
в/к | Синенков Кирилл | 29.08.1998 | 1:54.61 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефремов Константин | 28.09.2000 | 53.74 | Москва МССУОР №1 МГФСО (Иванова В.А.) |
2 | Козлов Сергей | 12.09.2001 | 43.33 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
3 | Гуров Антон | 16.02.1999 | 40.93 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
4 | Родионов Константин | 26.10.2000 | 40.03 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бахтин К.Г.) |
5 | Рожко Влад | 20.04.2000 | 38.55 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
6 | Мерший Кирилл | 01.10.1999 | 36.80 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бахтин К.Г.) |
7 | Цыбулевский Никита | 17.04.1999 | 36.09 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.) |
8 | Дупульдеков Мухаммед | 12.01.1999 | 35.60 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
9 | Ларченко Андрей | 30.01.2000 | 31.95 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
10 | Шманев Антон | 19.04.2001 | 31.18 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
11 | Федотов Илья | 29.02.2000 | 31.10 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
12 | Голенищев Дмитрий | 19.07.2000 | 31.08 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
13 | Полуницкий Максим | 17.11.2000 | 27.44 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
14 | Яхин Тимур | 14.08.1999 | 25.42 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
15 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 23.68 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
16 | Радович Младомир | 18.12.2000 | 23.68 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
17 | Фомин Александр | 21.02.2000 | 23.15 | Москва МБОУДЮЦ (Терехов В.В) |
18 | Авдеев Влад | 04.10.1999 | 21.33 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
19 | Фирсов Данила | 01.12.2000 | 18.85 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я. Хереш Ж.Ф.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пантюхов Дмитрий | 06.05.1999 | 56.70 | Москва СШ 82 (Парахина Н.В.) |
2 | Цыбулевский Никита | 17.04.1999 | 49.26 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.) |
3 | Осипов Илья | 10.04.2000 | 47.89 | Москва СШ 82 (Парахина Н.В.) |
4 | Малышев Кирилл | 01.06.1999 | 44.90 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
5 | Лещенко Илья | 17.04.2000 | 44.16 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
6 | Маслов Артем | 16.01.2000 | 44.10 | Москва Ю. М. -Знаменские (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
7 | Халатов Алекс | 06.11.2000 | 43.26 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
8 | Гусев Даниил | 18.05.2000 | 43.03 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
9 | Рунов Руслан | 10.09.1999 | 36.97 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С.) |
10 | Пустовойтов Сергей | 21.03.1999 | 36.42 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
11 | Поволоцкий Александр | 16.03.2000 | 33.43 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
12 | Тихонов Никита | 05.01.2000 | 27.88 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дунгеров Иван | 17.09.1999 | 59.39 | Москва Юность Москвы (Водолага И.Г.) |
2 | Шубин Кирилл | 08.06.2000 | 55.59 | Москва МССУОР1-МГФСО (Загорный А.С.) |
3 | Феоктистов Кирилл | 17.01.1999 | 52.63 | Москва МССУОР1-МГФСО (Левин С.И. Черничкин А.Д.) |
4 | Измайлов Андрей | 05.01.2002 | 38.38 | Москва МГФСО (Левин С.И. Пестрецова С.Н.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бобков Дмитрий | 12.01.2000 | 195 | Москва Юность Москвы (Будалов С.Н. Кузинов Н. В.) |
2 | Хапаев Олег | 23.05.2000 | 190 | Москва Сш №112 (Улитина Н.В) |
3 | Якунин Никита | 07.04.1999 | 185 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Толстых Илья | 29.07.2001 | 185 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
4 | Нестеров Андрей | 02.01.1999 | 185 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Чичеров В.Ю.,, Аверина С.В.) |
6 | Тимощенко Данил | 16.02.2001 | 175 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
7 | Гнетнёв Алексей | 25.02.1999 | 175 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
8 | Константинов Егор | 17.11.2000 | 170 | Москва Юность Москвы (Будалов С.Н.) |
8 | Пластун Иван | 31.05.2000 | 170 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
10 | СиницинДанила | 25.12.2000 | 170 | Москва СШОР-44 (Ахмеров М.Р.) |
11 | Афанасьев Данила | 22.02.1999 | 170 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Алексидзе А.С.) |
12 | Шепталин Артем | 22.06.2000 | 165 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
13 | Беловицкий Никита | 30.09.2000 | 165 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
14 | Поволоцкий Александр | 16.03.2000 | 165 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
15 | Антипов Данила | 22.02.2001 | 160 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
16 | Нелюбов Артём | 02.04.2000 | 160 | Москва Ю.М.-Знаменские, СШОР-24 (Салов А.А., Кореннов В.А.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонов Федор | 02.02.2000 | 665 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
2 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 662 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
3 | Зудкин Олег | 06.06.1999 | 645 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
4 | Марченко Василий | 12.06.2000 | 637 | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
5 | Базов Кирилл | 04.02.1999 | 629 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
6 | Филатов Андрей | 09.11.1999 | 627 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
7 | Козусев Влад | 14.03.1999 | 625 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
8 | Кузнецов Даниил | 01.01.2000 | 620 | Москва Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
9 | Розумный Михаил | 08.12.2000 | 612 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
10 | Крушинский Егор | 11.02.2000 | 604 | Москва (Михайлова Т.И.,Иванов В.М.) |
11 | Протасов Олег | 14.07.1999 | 575 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
12 | Поволоцкий Александр | 16.03.2000 | 561 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
13 | Якунин Никита | 07.04.1999 | 557 | Москва Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
14 | Федотов Илья | 29.02.2000 | 555 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
15 | Смирнов Павел | 11.01.1999 | 555 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
16 | Уфимцев Глеб | 12.01.2000 | 553 | Москва Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
17 | Мартынов Игорь | 12.07.1999 | 544 | Москва МГФСО (Чичеров В.В.) |
18 | Черемисов Матвей | 10.03.2001 | 537 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
19 | Растатуев Николай | 13.02.2000 | 533 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
20 | Корсаков Михаил | 14.09.1999 | 530 | Москва (Иванов В.М.) |
21 | Гусев Даниил | 18.05.2000 | 522 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
22 | Золотарев Денис | 23.8.2000 | 516 | Москва СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
23 | Кабанов Константин | 23.03.2000 | 479 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
24 | Ашитков Игорь | 11.10.2000 | 469 | Москва СШОР №24 (Хереш Ж.Ф.) |
25 | Прокофьев Даниил | 29.04.1999 | 454 | Москва (Чичеров В.В. Лавриненко Н.Ф.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смахтин Алексей | 19.06.2000 | 480 | Москва МССУОР№1 (Кучеряну М.И.) |
2 | Качанов Дмитрий | 08.01.2001 | 450 | Москва МССУОР№1 (Лавриненко Н. Ф.) |
3 | Закутний Ярослав | 14.09.2000 | 430 | Москва МГФСО (Овчинник И.В.) |
4 | Долбин Илья | 27.02.2000 | 430 | Москва МССУОР№1 (Лавриненко Н. Ф.) |
5 | Селезнёв Владислав | 25.06.2000 | 430 | Москва Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.,Власов Д.Е.) |
6 | Рудобаба Виталий | 28.01.1999 | 410 | Москва МГФСО (Овчинник И.В.) |
7 | Волгин Михаил | 07.05.2001 | 400 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
8 | Иванов Вячеслав | 05.05.2000 | 400 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
9 | Исхаков Дабир | 21.01.1999 | 390 | Москва МГФСО (Овчинник И.В.) |
10 | Баранов Николай | 19.01.2000 | 370 | Москва МГФСО (Овчинник И.В.) |
11 | Стекачев Григорий | 17.04.1999 | 370 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
12 | Васяткин Виктор | 20.07.2001 | 370 | Москва Ю. М. -Знаменские (Власов Д.Е.) |
13 | Сабиров Аскар | 21.03.2000 | 320 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
13 | Аракелян Кирилл | 22.06.2001 | 320 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
в/к | Мицкий Дмитрий | 25.04.1998 | 480 | Москва МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.) |
в/к | Хамидов Артур | 16.01.1998 | 460 | Москва МССУОР1-МГФСО (Овчинник И.В. Кучеряну М.И.) |
в/к | Муминов Жакангир | 15.01.1998 | 440 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефимов Владимир | 05.04.1999 | 16.45 | Москва МССУОР1 (15 Никитина Э.М. Коверзнев М.В.) |
2 | Блохин Александр | 19.06.1999 | 15.40 | Москва МГФСО (5 Баранов А.В.) |
3 | Цыбулевский Никита | 17.04.1999 | 14.59 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.) |
4 | Козлов Сергей | 12.09.2001 | 14.13 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
5 | Гуров Антон | 16.02.1999 | 13.65 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
6 | Маслов Артем | 16.01.2000 | 13.60 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
7 | Рожко Влад | 20.04.2000 | 13.15 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
8 | Федотов Илья | 29.02.2000 | 12.37 | Москва СШОР-24 (Лагошин В.И.,Дементьев Д.Г.) |
9 | Дупульдеков Мухаммед | 12.01.1999 | 12.30 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
10 | Гусев Даниил | 18.05.2000 | 12.30 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
11 | Столбовский Владислав | 07.07.2000 | 12.22 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бахтин К.Г.) |
12 | Андреев Дмитрий | 01.08.2000 | 12.00 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
13 | Пустовойтов Сергей | 21.03.1999 | 11.20 | Москва Ю.М.-Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
14 | Сырованский Павел | 17.10.1999 | 11.09 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бахтин К.Г.) |
15 | Луткин Иван | 28.01.2001 | 10.98 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
16 | Малофеев Даниил | 11.04.2000 | 10.77 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.,Купцова Г.В.) |
17 | Полковников Евгений | 20.03.2000 | 10.76 | Москва Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
18 | Маматалиев Кылымбек | 12.01.2000 | 10.64 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
19 | Щербинин Георгий | 20.02.2000 | 10.29 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
20 | Голенищев Дмитрий | 19.07.2000 | 10.15 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
21 | Иванов Кирилл | 29.08.2000 | 10.11 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
22 | Романов Павел | 05.11.1999 | 10.03 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
23 | Чмелинский Ярослав | 07.05.2000 | 9.94 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
24 | Строителев Влад | 19.10.2001 | 9.93 | Москва сш№112 (Улитина Н.В) |
25 | Ахмедбеков Роман | 17.11.1999 | 9.87 | Москва СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.) |
26 | Радович Младомир | 18.12.2000 | 9.79 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
27 | Фирсов Данила | 01.12.2000 | 9.59 | Москва СШОР 24 (Кузнецов В.Я. Хереш Ж.Ф.) |
28 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 9.40 | Москва СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
29 | Чернышов Роман | 06.12.2000 | 9.09 | Москва Москвич (Думчева А.М.) |
30 | Шейхот Иван | 27.07.2000 | 8.89 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.) |
31 | Романычев Егор | 08.01.2000 | 8.82 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бульдов Антон | 14.06.2000 | 14.23 | Москва МГФСО (Чичеров В.В.) |
2 | Филатов Андрей | 09.11.1999 | 13.84 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
3 | Орешин Семен | 25.07.2000 | 13.80 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
4 | Смирнов Павел | 11.01.1999 | 13.46 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
5 | Русев Максим | 11.04.1999 | 12.73 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
6 | Протасов Олег | 14.07.1999 | 12.69 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
7 | Барковский Роман | 2001 | 12.43 | Москва СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
8 | Корсаков Михаил | 14.09.1999 | 12.23 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Иванов В.М.) |
9 | Розумный Михаил | 06.01.1999 | 11.66 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Накитняк В.В.) |
10 | Шленков Алексей | 17.02.2000 | 11.10 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
11 | Кобыльский Владислав | 27.09.2000 | 10.20 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Иванов В.М.) |
в/к | Семенов Дмитрий | 27.05.1998 | 13.42 | Москва МГФСО (Чичеров В.В.) |