Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Донцова Полина | 1989 | 4:31.76 | Академия (Сафонов ИН) |
2 | Бабич Мария | 1987 | 4:42.09 | Академия (Буринский АИ, Григорьев СП) |
3 | Пискунова Татьяна | 1987 | 4:45.35 | Красногвард. (Сафроненко СИ) |
4 | Сидункова Татьяна | 1991 | 4:47.41 | Московская (Жолнерович ВИ) |
5 | Калина Людмила | 1992 | 4:49.36 | Красногвард. (Ненашева ВА) |
6 | Овсянкова Вероника | 1992 | 4:52.32 | Московская (Жолнерович ВИ) |
7 | Лаптева Светлана | 1985 | 4:59.79 | Псков (Клементенок ГС) |
8 | Доржаа Татьяна | 1992 | 5:33.93 | Выборгская (Пономарев ВВ, Агарков ВН) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Светлана | 1979 | 23.76 (предв.23.8) | Динамо (Маслаков ВМ, Еременко АВ) |
1 | Поспелова Светлана | 1979 | 23.76 (предв.23.89) | Динамо (Маслаков ВМ, Еременко АВ) |
2 | Сорокина Александра | 1982 | 24.6 (предв.24.69) | Академия (Ткаченко АС) |
2 | Сорокина Александра | 1982 | 24.6 (предв.24.6) | Академия (Ткаченко АС) |
3 | Гоголева Светлана | 1985 | 25.02 (предв.25.) | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
3 | Гоголева Светлана | 1985 | 25.02 (предв.25.1) | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
4 | Николаева Карина | 1992 | 25.64 (предв.25.1) | Невская (Лапина НП) |
4 | Николаева Карина | 1992 | 25.64 (предв.25.16) | Невская (Лапина НП) |
5 | Удавкова Ирина | 1985 | 24.89 (предв.25.39) | Вологод.обл. (Стелов НА) |
5 | Удавкова Ирина | 1985 | 24.89 (предв.25.3) | Вологод.обл. (Стелов НА) |
6 | Рыбаченок Екатерина | 1991 | 25.81 (предв.25.4) | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
6 | Рыбаченок Екатерина | 1991 | 25.81 (предв.25.47) | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
7 | Лучинская Мариза | 1990 | 26.41 (предв.25.78) | СКА (Алексеева НА) |
7 | Лучинская Мариза | 1990 | 26.41 (предв.25.7) | СКА (Алексеева НА) |
8 | Семенова Любовь | 1989 | 26 | Юн.России (Войнова СЕ) |
8 | Семенова Любовь | 1989 | 26 | Юн.России (Войнова СЕ) |
9 | Лапина Екатерина | 1988 | 26.07 | Академия (Войнова СЕ) |
9 | Лапина Екатерина | 1988 | 26.07 | Академия (Войнова СЕ) |
10 | Знаменская Валерия | 1990 | 26.17 | Юн.России (Скляров ВВ, Баталов В) |
10 | Знаменская Валерия | 1990 | 26.17 | Юн.России (Скляров ВВ, Баталов В) |
11 | Шилова Екатерина | 1989 | 26.4 | Ол.Надежды (Антонова ИЮ, Андреева В) |
11 | Шилова Екатерина | 1989 | 26.4 | Ол.Надежды (Антонова ИЮ, Андреева В) |
12 | Фролова Анастасия | 1989 | 26.46 | Академия (Фролов ОА) |
12 | Фролова Анастасия | 1989 | 26.46 | Академия (Фролов ОА) |
13 | Савельева Мария | 1982 | 26.74 | СКА (Алексеева НА) |
13 | Савельева Мария | 1982 | 26.74 | СКА (Алексеева НА) |
14 | Макарова Валерия | 1991 | 26.79 | Ол.Надежды (Монаенкова ТА) |
14 | Макарова Валерия | 1991 | 26.79 | Ол.Надежды (Монаенкова ТА) |
15 | Бороденко Ксения | 1992 | 26.91 | Пушкин (Коссов МС) |
15 | Бороденко Ксения | 1992 | 26.91 | Пушкин (Коссов МС) |
16 | Асланова Яна | 1988 | 26.96 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
16 | Асланова Яна | 1988 | 26.96 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
17 | Гущина Дарья | 1989 | 27.13 | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
17 | Гущина Дарья | 1989 | 27.13 | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
18 | Хасанова Виктория | 1988 | 27.29 | Московская (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
18 | Хасанова Виктория | 1988 | 27.29 | Московская (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
19 | Щипцова Татьяна | 1988 | 27.4 | Юн.России (Войнова СЕ) |
19 | Щипцова Татьяна | 1988 | 27.4 | Юн.России (Войнова СЕ) |
20 | Васильева Полина | 1992 | 27.58 | Академия (Захарчук ЕА, Волкова ИВ) |
20 | Васильева Полина | 1992 | 27.58 | Академия (Захарчук ЕА, Волкова ИВ) |
21 | Иванова Елена | 1992 | 27.6 | Москвская (Бурова АВ, Алексеев ВГ) |
21 | Иванова Елена | 1992 | 27.6 | Москвская (Бурова АВ, Алексеев ВГ) |
22 | Пинчук Юлий | 1992 | 27.84 | Академия (Михайлов АА) |
22 | Пинчук Юлий | 1992 | 27.84 | Академия (Михайлов АА) |
23 | Мартынова Елена | 1992 | 28.17 | Академия (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
23 | Мартынова Елена | 1992 | 28.17 | Академия (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
24 | Иванова Алена | 1992 | 28.35 | Московская (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
24 | Иванова Алена | 1992 | 28.35 | Московская (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
25 | Шутько Анжела | 1991 | 29.65 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
25 | Шутько Анжела | 1991 | 29.65 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
26 | Курашова Дарья | 1980 | 29.7 | Академия (Алесин МИ) |
26 | Курашова Дарья | 1980 | 29.7 | Академия (Алесин МИ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евсикова Галина | 1990 | 10:00.96 | Красногв (Евсиков АП) |
2 | Коростылева Виктория | 1992 | 10:19.65 | Академия (Кондрашова ТЯ) |
3 | Пискунова Татьяна | 1987 | 10:21.81 | Красногв (Сафроненко СИ) |
4 | Седякина Вера | 1990 | 10:40.69 | СКА (Алексеева НА) |
5 | Овсянкова Вероника | 1992 | 10:52.01 | Московская (Жолнерович ВИ) |
6 | Малышева Мария | 1990 | 11:08.87 | Академия (Золотарев ВС, Панфилова ЕФ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гоголева Светлана | 1985 | 55.56 | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
2 | Верховская Анна | 1988 | 55.67 | ШВСМ (Алексеева НА) |
3 | Киселева Надежда | 1989 | 55.68 | Петрозаводск (Воробьев СА) |
4 | Орешкина Анна | 1984 | 56.4 | Динамо (Анисимов ВМ) |
5 | Смирнова Александра | 1989 | 56.88 | Академия (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
6 | Алексеева Надежда | 1988 | 57.13 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
7 | Семенова Любовь | 1989 | 58.15 | Юн.России (Войнова СЕ) |
8 | Прохорова Наталья | 1990 | 58.8 | Академия (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
9 | Лучинская Мариза | 1990 | 59.32 | СКА (Алексеева НА) |
10 | Шилова Екатерина | 1989 | 59.34 | Ол.Надежды (Антонова, Андреева, Васильева) |
11 | Бурцева Нюргуяна | 1992 | 59.76 | Московская (Плавкова ЕД) |
12 | Гущина Дарья | 1989 | 1:00.55 | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
13 | Савельева Мария | 1982 | 1:00.64 | СКА (Алексеева НА) |
14 | Немчинова Анастасия | 1992 | 1:01.53 | Академия (Анисимов ВМ,ДВ) |
15 | Асланова Яна | 1988 | 1:01.80 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
16 | Никольская Надежда | 1988 | 1:03.56 | Горный инс. (Горбенко АН) |
17 | Жужа Яна | 1990 | 1:05.93 | Псков (Жужа ЕМ) |
18 | Шутько Анжела | 1991 | 1:06.40 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
19 | Иванова Алена | 1992 | 1:06.50 | Московская (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
20 | Куделич Мария | 1991 | 1:07.54 | Орленок (Баканов ОД) |
21 | Федорова Анастаси | 1991 | 1:07.68 | Псков (Жужа ЕМ) |
22 | Дорофеева Мария | 1990 | 1:19.95 | ГАУ (Гунько АД) |
23 | Онопа Наталья | 1992 | 1:24.30 | ГАУ (Гунько АД) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синютина Надежда | 1988 | 8.50 (предв.8.55) | Академия (Синютина ЕИ) |
2 | Зенина Анастасия | 1990 | 8.52 (предв.8.64) | Динамо (Скляров ВВ) |
3 | Решеткина Ирина | 1989 | 8.61 (предв.8.66) | Юн.России (Скляров ВВ, Баталов В,Соколова ЕВ) |
4 | Новикова Ирина | 1988 | дискв. (предв.8.67) | Юн.России (Соколовы ЕВ, ИА) |
5 | Дунец Виктория | 1990 | 8.83 (предв.8.82) | Юн.России (Соколовы ЕВ, ИА) |
6 | Макарова Валерия | 1991 | 9.11 (предв.9.21) | Ол.надежды (Монаенкова ТА) |
7 | Елизарова Юлия | 1988 | 9.47 (предв.9.56) | Юн.России (Соколовы ЕВ, ИА) |
8 | Емельянова Наталья | 1991 | 9.77 (предв.9.67) | Академия (Михайлов АА) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Светлана | 1979 | 7.39 (предв.7.39) | Динамо (Маслаков ВМ, Еременко АВ) |
2 | Белкина Ольга | 1990 | 7.44 (предв.7.52) | Динамо (Гусева ИМ) |
3 | Удавкова Ирина | 1985 | 7.55 (предв.7.53) | Вологод.обл. (Стелов НА) |
4 | Рыбаченок Екатерина | 1991 | 7.61 (предв.7.67) | Ломоносов (Одиноков ПМ) |
5 | Гуменюк Ирина | 1988 | 7.92 (предв.7.93) | Юн.России (Лебедев СА, Радух АО) |
6 | Николаева Карина | 1992 | 7.94 (предв.7.88) | Невская-1 (Лапина НП) |
7 | Фролова Анастасия | 1989 | 7.87 (предв.7.97) | Академия (Фролов ОА) |
8 | Коршунова Светлана | 1990 | 7.91 (предв.7.96) | Академия (Панфилова ЕФ, Трипутень СВ) |
9 | Лапина Екатерина | 1988 | 8.01 (предв.8.08) | Академия (Войнова СЕ) |
10 | Шаянова Анна | 1990 | 8.05 (предв.8.05) | Академия (Зверева ТГ, Анисимов ЮИ) |
11 | Щипцова Татьяна | 1988 | 8.06 (предв.8.07) | Юн.России (Войнова СЕ) |
12 | Куликова Александра | 1988 | 8.23 (предв.8.19) | СКА (Костюкова СВ, Скляров ВВ) |
13 | Бороденко Ксения | 1992 | 8.24 | Пушкин (Коссов МС) |
14 | Старикова Полина | 1990 | 8.26 | Юн.России (Шекин ДА, Бахвалова ЕА) |
15 | Хасанова Виктория | 1988 | 8.36 | Московская (Симагин ГК, Погонец СЕ) |
16 | Иванова Елена | 1992 | 8.37 | Московская (Бурова АВ, Алексеев ВГ) |
17 | Васильева Полина | 1992 | 8.46 | Академия (Захарчук, Волкова ИВ) |
18 | Пинчук Юлия | 1992 | 8.51 | Академия (Михайлов АА) |
19 | Трубеева Наталия | 1992 | 8.61 | Академия (Бежан НФ) |
20 | Яковлева Елена | 1977 | 8.64 | Академия (Алесин МИ) |
21 | Елизарова Юлия | 1988 | 8.71 | Юн.России (Соколовы ЕВ, ИА) |
22 | Курашова Дарья | 1980 | 8.76 | Академия (Алесин МИ) |
23 | Панкова Вера | 1991 | 9.02 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
24 | Большакова Дарья | 1990 | 9.46 | Академия (Еременко АВ, Слепенчук АМ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Верховская Анна | 1988 | 2:07.66 | ШВСМ (Алексеева НА) |
2 | Смирнова Александра | 1989 | 2:08.50 | Академия (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
3 | Донцова Полина | 1989 | 2:11.40 | Академия (Сафонов ИН) |
4 | Алексеева Надежда | 1988 | 2:13.14 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
5 | Яковлева Виктория | 1989 | 2:13.17 | СКА (Буринский АИ, Григорьев СП) |
6 | Прохорова Наталья | 1990 | 2:13.52 | Академия (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
7 | Бурцева Нюргуяна | 1992 | 2:13.86 | Московская (Плавкова ЕД) |
8 | Акылбекова Саманта | 1991 | 2:18.60 | Академия (Анисимов ВМ,ДВ) |
9 | Проскурина Марта | 1992 | 2:19.70 | Академия (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
10 | Сидункова Татьяна | 1991 | 2:22.43 | Московская (Жолнерович ВИ) |
11 | Калина Людмила | 1992 | 2:22.49 | Красногв. (Ненашева ВА) |
12 | Лаптева Светлана | 1985 | 2:24.82 | Псков (Клементенок ГС) |
13 | Ромашова Алина | 1992 | 2:25.18 | Академия (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
14 | Лукманова Юлия | 1988 | 2:26.73 | СКА (Алексеев ВГ) |
15 | Канавец Алена | 1992 | 2:27.51 | Академия (Жубряков ГМ) |
16 | Никольская Надежда | 1988 | 2:28.64 | Горный инс. (Горбенко АН) |
17 | Алексеева Наталья | 1992 | 2:41.20 | Академия (Золотарев ВС, Григорьев СП) |
18 | Алборова Ксения | 1992 | 2:43.85 | Академия (Золотарев ВС) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гордеева Ирина | 1986 | 190 | Юн.России (Попкова ЕН, Грузнов ИВ) |
2 | Кононова Евгения | 1989 | 183 | Юн.России (Еркина МБ, Радух АО) |
3 | Сахарова Юлия | 1992 | 171 | Выборгская (Грузнов ИВ, Попкова ЕН) |
4 | Фурманова Юлия | 1992 | 171 | Востр (Зайко ОС) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тер-Месробян Татьяна | 1968 | 664 | Кировская (Метельский ВМ) |
2 | Иванова Елена | 1979 | 627 | ШВСМДинамо (Плутахин ВВ, Иванеев СЮ) |
3 | Деняева Светлана | 1991 | 604 | Юн.России (Климов АГ) |
4 | Тимофеева Ольга | 1988 | 599 | Юн.России (Полухина ЗО, Никифорова НИ) |
5 | Мосина Вероника | 1990 | 581 | Юн.России (Полухина ЗО, Никифорова НИ) |
6 | Старобор Анна | 1990 | 574 | Юн.России () |
7 | Брайлян Паулина | 1992 | 494 | Юн.России (Шекин ДА) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киряшова Александра | 1985 | 450 | Юн.России (Кашнов М) |
2 | Куликова Екатерина | 1988 | 370 | Академия (Захарчук ЕА) |
3 | Будникова Дарья | 1988 | 370 | Академия (Баканов ОД) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврилова Анна | 1988 | 15.31 | Академия 1-1 (Горбачева НИ) |
2 | Бурмистрова Екатерина | 1990 | 14.08 | Юн.России (Данилова ТП) |
3 | Овсянникова Варвара | 1992 | 11.81 | Юн.России (Данилова ТП, Соколова ЕВ) |
4 | Андреева Анастасия | 1991 | 9.17 | Невская-1 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
5 | Солодянкина Светлана | 1990 | 8.89 | Академия 1-1 (Алесин МИ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куропаткина Анна | 1985 | 13.80 | Юн.России (Радух АО, Гребенщиков ИИ) |
2 | Гуменюк Ирина | 1988 | 13.17 | Юн.России (Лебедев СА, Радух АО) |
3 | Семенова Светлана | 1980 | 13.15 | ШВСМ (Плутахин ВВ, Метельский ТВ) |
4 | Тимофеева Ольга | 1988 | 13.04 | Юн.России (Полухина ЗО, Никифорова НИ) |
5 | Мосина Вероника | 1990 | 12.54 | Юн.России (Полухина ЗО, Никифорова НИ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнов Валентин | 1986 | 3:44.79 | Академия (Шибаев ВЕ) |
2 | Петров Тимофей | 1988 | 3:50.00 | АкадемияДинамо (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
3 | Фарносов Андрей | 1980 | 3:53.20 | Москва (Телятников ММ) |
4 | Алешинцев Илья | 1984 | 3:53.27 | Юн.России (Морозов ВИ) |
5 | Бурцев Артур | 1988 | 3:54.54 | Московская (Плавкова ЕД) |
6 | Оглоблев Павел | 1986 | 3:55.64 | Динамо (Шибаев ВЕ) |
7 | Трипутень Дмитрий | 1988 | 3:57.35 | Академия (Панфилова ЕВ, Трипутень СВ) |
8 | Харитонов Алексей | 1991 | 4:00.49 | Московская (Жолнерович ВИ) |
9 | Лобанов Михаил | 1989 | 4:03.16 | Академия (Шибаев ВЕ) |
10 | Грибов Алексей | 1989 | 4:03.54 | Академия (Шибаев ВЕ) |
11 | Бабчин Олег | 1986 | 4:04.41 | Академия (Буринский АИ, Евсиков АП) |
12 | Михайлов Павел | 1985 | 4:05.97 | Псков (Михайлов ВВ) |
13 | Соловьев Михаил | 1992 | 4:06.84 | Академия (Харитоновы СВ, ВС, Артемова НП) |
14 | Кочкин Константин | 1984 | 4:07.38 | Академия (Панфилова ЕВ, Трипутень СВ) |
15 | Павленин Александр | 1991 | 4:07.92 | Московская (Жолнерович ВИ) |
16 | Макашов Игорь | 1990 | 4:08.49 | Московская (Жолнерович ВИ) |
17 | Маркушин Вадим | 1989 | 4:10.84 | СКА (Большаков ЭН) |
18 | Агапов Артем | 1989 | 4:11.15 | Академия (Озеров АИ, Бежан НФ) |
19 | Бучин Иван | 1984 | 4:11.51 | Красногвард. (Евсиков АП) |
20 | Виноградов Юрий | 1979 | 4:11.97 | Гатчина (Ефимов АН) |
21 | Пономарев Святослав | 1992 | 4:15.26 | Выборгская (Пономарев ВВ, Агарков) |
22 | Виноградов Юрий | 1988 | 4:15.82 | СКА (Большаков ЭН) |
23 | Константинов Рустам | 1986 | 4:16.07 | Академия (Шеронова НП,Ильина ИА) |
24 | Белоконь Анатолий | 1992 | 4:17.00 | Выборгская (Верестова ЕА) |
25 | Назарычев Велимир | 1992 | 4:18.63 | Академия (Зверева ТГ) |
26 | Хабаров Андрей | 1992 | 4:21.96 | Выборгская (Пономарев ВВ, Агарков) |
27 | Коптюков Андрей | 1992 | 4:25.40 | Невская-1 (Гадасин ВП) |
28 | Бамбуров Максим | 1992 | 4:31.78 | Московская (Жолнерович ВИ) |
29 | Денисов Валентин | 1992 | 4:32.64 | Московская (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
30 | Румянцев Павел | 1990 | 4:33.87 | ГАСУ (Сафонова ОА) |
31 | Кудин Юрий | 1980 | 4:35.77 | Адмиралтеец () |
32 | Головин Никита | 1991 | 4:40.58 | Невская-1 (Гадасин ВП) |
33 | Култашов Игорь | 1990 | 4:47.05 | ГАУ (Гончар ВВ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петухов Сергей | 1984 | 22.26 (предв.22.51) | ШВСМДинамо (Жубряков ГН) |
2 | Хютте Александр | 1988 | 22.28 (предв.22.73) | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
3 | Александренко Максим | 1985 | 22.5 (предв.22.69) | Выборгская (Зуенко ЮВ) |
4 | Жуйков Георгий | 1989 | 22.62 (предв.22.83) | СКА (Скляров ВВ,Баталов АВ) |
5 | Шабалкин Алексей | 1988 | 23.46 (предв.22.84) | Юн.России (Еременко АВ, Иванеев СЮ) |
6 | Шаблюев Иван | 1987 | 22.84 | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
7 | Арефьев Михаил | 1986 | 23.61 | СКА (Куликова ЕЮ) |
8 | Баласанян Армен | 1992 | 24.69 | Волхов (Мударисов АС) |
9 | Баранов Анатолий | 1988 | 25.02 | Академия (Бежан НФ) |
10 | Мартыновский Даниил | 1990 | 23.05 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
11 | Бережков Тимофей | 1989 | 23.14 | Юн.России (Полевой ЮА, Шекин ДА) |
12 | Никитин Александр | 1985 | 23.3 | СКА (Куликова ЕЮ) |
13 | Ларьков Станислав | 1987 | 23.31 | Академия (Михайлов АА) |
14 | Столяров Алексей | 1990 | 23.45 | Ол.Надежды (Баталов АВ, Скляров ВВ,Антонова) |
15 | Юдин Дмитрий | 1989 | 23.45 | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
16 | Мамаев Константин | 1985 | 23.52 | ДинамоШВСМ (Жубряков ГН) |
17 | Харьков Владислав | 1992 | 23.71 | Московская (Тарасов КБ) |
18 | Щадинский Александр | 1992 | 23.72 | Пушкин (Коссов МС, Пуць НА) |
19 | Телятников Алексей | 1990 | 23.77 | ДинамоШВСМ (Жубряков ГН) |
20 | Вержевикин Даниил | 1990 | 23.81 | Ол.надежда (Яковлев АФ) |
21 | Семенов Дмитрий | 1991 | 23.84 | Академия (Скляров ВВ,Баталов А,Панфилова Е) |
22 | Григорьев Артем | 1991 | 23.85 | Юн.России (Полевой ЮА) |
22 | Полянский Евгений | 1992 | 23.85 | Академия (Шеронова НП) |
24 | Щеколдин Антон | 1987 | 23.88 | Волхов (Биткин АВ) |
25 | Пунов Евгений | 1990 | 23.89 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
26 | Руденко Андрей | 1990 | 24.04 | Юн.России (Семененок МЕ) |
27 | Рудаков Алексей | 1992 | 24.16 | Невская-1 (Никитина НН) |
28 | Пономаренко Андрей | 1991 | 24.17 | ЛГУ (Пуць НА, Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
29 | Маянцев Алексей | 1990 | 24.19 | Юн.России (Еременко АВ, Синютина ЕИ) |
30 | Прокопенко Владислав | 1992 | 24.3 | Выборгская (Верестова ЕА) |
31 | Магомадов Сандро | 24.39 | Петродворец (Попов АМ, Попова СЮ) | |
32 | Никитин Роман | 1991 | 24.4 | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
33 | Тютиков Павел | 1992 | 24.47 | Ол.Надежды (Антонова ИЮ) |
34 | Дмитриев Антон | 1989 | 24.57 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
34 | Тупало Владимир | 1992 | 24.57 | Красногвард. (Ямпольский ВЭ) |
36 | Малышев Игорь | 1988 | 24.59 | ГАСУ (Сафонова ОА) |
37 | Яковлев Алексей | 1976 | 24.69 | Академия (Алесин МИ) |
38 | Митенков Никита | 1991 | 24.98 | Академия (Михайлов АА) |
39 | Горбачев Андрей | 1985 | 25.05 | Академия (Алесин МИ) |
40 | Гусаров Антон | 1992 | 25.23 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
41 | Смирнов Андрей | 1992 | 25.24 | Кировская (Виленский ЕА) |
42 | Чухонцев Евгений | 1992 | 25.78 | Красногвард. (Виленский ЕА) |
43 | Жаткин Алексей | 1986 | 25.85 | ГАСУ (Сафонова ОА) |
44 | Мельников Константин | 1992 | 26.17 | Московская (Свинарев ВН) |
45 | Яременко Клим | 1991 | 26.97 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
46 | Куликов Павел | 1991 | 27.11 | ГАУ (Гунько АД) |
47 | Трубеев Павел | 1991 | 33.72 | СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алешинцев Илья | 1984 | 8:12.28 | Юн.России (Морозов ВИ) |
2 | Питерцев Михаил | 1984 | 8:12.59 | Академия (Глушак ПБ) |
3 | Оглоблев Павел | 1986 | 8:20.49 | ШВСМ/Динамо (Шибаев ВЕ) |
4 | Бурцев Артур | 1988 | 8:27.97 | Московская (Плавкова ЕД) |
5 | Харитонов Алексей | 1991 | 8:41.09 | Московская (Жолнерович ВИ) |
6 | Лобанов Михаил | 1989 | 8:44.98 | Академия (Шибаев ВЕ) |
7 | Бородин Михаил | 1984 | 8:50.74 | Академия (Золотарев ВС) |
8 | Макашов Игорь | 1990 | 8:53.83 | Московская (Жолнерович ВИ) |
9 | Грибов Алексей | 1989 | 8:57.75 | Академия (Шибаев ВЕ) |
10 | Агапов Артем | 1989 | 9:01.55 | Академия (Озеров АИ, Бежан НФ) |
11 | Виноградов Юрий | 1988 | 9:02.14 | СКА (Большаков ЭН) |
12 | Бутасов Ренат | 1990 | 9:37.80 | ГАУ (Гунько АД) |
13 | Кудин Юрий | 1980 | 9:45.74 | Адмиралтеец () |
14 | Царикевич Евгений | 1991 | 9:50.32 | Московская (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петухов Сергей | 1984 | 48.59 | Динамо (Жубряков ГН) |
2 | Кармалита Вячеслав | 1985 | 49.4 | Динамо (Жубряков ГН) |
3 | Хютте Александр | 1988 | 49.61 | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
4 | Шабалкин Алексей | 1988 | 50.26 | Юн.России (Еременко АВ, Иванеев СЮ) |
5 | Шаблюев Иван | 1987 | 50.46 | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
6 | Бережков Тимофей | 1988 | 50.61 | Юн.России (Шекин ДА, Полевой ЮА) |
7 | Арефьев Михаил | 1986 | 50.87 | СКА (Куликова ЕЮ) |
8 | Гажура Максим | 1988 | 50.97 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
9 | Куштаев Егор | 1988 | 51.02 | СКА (Беленицкий ВА) |
10 | Телятников Алексей | 1990 | 51.22 | Динамо (Жубряков ГН) |
11 | Фейзиев Вячеслав | 1989 | 51.6 | Юн.России (Климов АГ) |
12 | Соляник Сергей | 1985 | 51.62 | Псков (Михайлов ВВ) |
13 | Бильданов Ильнур | 1991 | 51.88 | СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
14 | Сторожев Александр | 1991 | 51.98 | Невская-1 (Гадасин ВП) |
15 | Юдин Дмитрий | 1989 | 52.05 | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
16 | Данилов Игорь | 1990 | 52.07 | СКА (Алексеева НА) |
17 | Урсуляк Максим | 1990 | 52.3 | Академия (Шибаев ВЕ) |
18 | Руденко Андрей | 1990 | 52.4 | Юн.России (Семененок МЕ) |
19 | Никитин Александр | 1985 | 52.41 | СКА (Куликова ЕЮ) |
20 | Рудаков Алексей | 1992 | 52.88 | Невская-1 (Никитина НН) |
21 | Новиков Дмитрий | 1991 | 53.05 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
22 | Сибиряков Александр | 1989 | 53.16 | Академия (Харитонов СВ, Артемова НП) |
23 | Иванов Андрей | 1990 | 53.25 | Горный инс. (Горбенко АН) |
24 | Вержевикин Даниил | 1990 | 53.48 | Ол.Надежды (Яковлев АФ) |
25 | Малышев Игорь | 1988 | 53.48 | ГАСУ (Сафонова ОА) |
26 | Копылов Дмитрий | 1990 | 53.53 | ЛЭТИ (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
27 | Молдовян Дмитрий | 1986 | 53.86 | ЛЭТИ (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
28 | Николаев Антон | 1992 | 53.97 | Ол.Надежды (Манаенкова ТА) |
29 | Маянцев Алексей | 1990 | 54.07 | Юн.России (Еременко АВ, Синютина ЕИ) |
30 | Ковтун Валерий | 1991 | 54.31 | Академия (Михайлов АА) |
31 | Митенков Никита | 1991 | 54.54 | Академия (Михайлов АА) |
32 | Никитин Роман | 1991 | 54.94 | Юн.России (Назаров ВИ, Буштрук ВД) |
33 | Казиков Виктор | 1991 | 54.98 | Выборгская (Пономарев ВВ, Агарков) |
34 | Пашков Юрий | 1990 | 55.57 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
35 | Угубаев Азат | 1988 | 55.72 | Горный инс. (Горбенко АН) |
36 | Бровченко Евгений | 1990 | 55.84 | Кировская (Соколовский МБ, Борисова ОЛ) |
37 | Смирнов Андрей | 1992 | 55.95 | Кировская (Виленский ЕА) |
38 | Мельников Константин | 1992 | 56.58 | Московская (Свинарев ВН) |
39 | Яковлев Алексей | 1976 | 56.64 | Академия (Алесин МИ) |
40 | Афанасьев Александр | 1992 | 56.88 | Московская (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
41 | Фрегатов Иван | 1991 | 56.94 | Ол.Надежды (Антонова ИЮ) |
42 | Швецов Евгений | 1989 | 56.96 | Академия (Алесин МИ, Зацепина ЕА) |
43 | Татарников Михаил | 1990 | 57.03 | СКА (Алексеев ВГ) |
44 | Кузнецов Андрей | 1992 | 57.14 | Выборгская (Пономарев ВВ, Агарков) |
45 | Титов Дмитрий | 1991 | 57.24 | Московская (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
46 | Новожилов Никита | 1991 | 57.49 | Кировская (Виленский ЕА) |
47 | Чухонцев Евгений | 1992 | 1:00.01 | Красногвард. (Виленский ЕА) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бызин Иван | 1988 | 8.04 (предв.8.04) | Академия (Михайлов АА) |
2 | Ларьков Станислав | 1987 | 8.18 (предв.8.31) | Академия (Михайлов АА) |
3 | Пугачев Сергей | 1988 | 8.53 (предв.8.4) | Клин (Пугачевы НТ и СН) |
4 | Боев Андрей | 1988 | 8.55 (предв.8.53) | Академия (Михайлов АА) |
5 | Тимин Максим | 1991 | 8.68 (предв.8.61) | Академия (Михайлов АА) |
6 | Белов Владимир | 1989 | 8.60 (предв.8.72) | Академия (Михайлов АА) |
7 | Кравалис Арвид | 1991 | 8.77 (предв.8.78) | Юн.России (Соколовы ИА, ЕВ) |
8 | Тютиков Павел | 1992 | 9.37 (предв.9.42) | Ол.надежды (Антонова ИЮ) |
9 | Пашков Юрий | 1990 | 9.48 (предв.9.52) | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткаченко Глеб | 1982 | 6.86 (предв.6.88) | Академия (Ткаченко АС) |
2 | Ларьков Станислав | 1987 | 6.89 (предв.6.94) | Академия (Михайлов АА) |
3 | Жуйков Георгий | 1989 | 6.91 (предв.6.95) | СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
4 | Святов Максим | 1990 | 7.04 (предв.7.08) | Юн.России (Барашкова ГВ, Полевой ЮА) |
5 | Петелин Дмитрий | 1987 | 7.06 (предв.7.03) | Академия (Ткаченко АС) |
6 | Жиренко Денис | 1989 | 7.07 (предв.7.07) | СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
7 | Бызин Иван | 1988 | 7.06 (предв.7.1) | Академия (Михайлов АА) |
8 | Романов Виктор | 1990 | 7.09 (предв.7.09) | Академия (Михайлов АА) |
9 | Власов Дмитрий | 1988 | 7.13 (предв.7.21) | Невская-1 (Димов ВД, Котов ВВ) |
10 | Семенов Дмитрий | 1991 | 7.22 (предв.7.24) | Академия (Скляров ВВ,Баталов А,Панфилова Е) |
11 | Григорьев Артем | 1991 | 7.31 (предв.7.23) | Юн.России (Полевой ЮА) |
12 | Столяров Алексей | 1990 | 7.25 | Ол.надеждыСКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
13 | Мамаев Константин | 1985 | 7.26 | Динамо (Жубряков ГН) |
14 | Пунов Евгений | 1990 | 7.26 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
15 | Мартыновский Дан | 1990 | 7.28 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
15 | Полянский Евгений | 1992 | 7.28 | Академия (Шеронова НП) |
17 | Шабалкин Алексей | 1988 | 7.29 | Юн.России (Еременко АВ, Иванеев СЮ) |
18 | Семенский Николай | 1986 | 7.3 | Академия (Шеронова НП) |
19 | Белов Владимир | 1989 | 7.34 | Академия (Михайлов АА) |
20 | Трубеев Павел | 1991 | 7.35 | СКА (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
20 | Пономаренко Андрей | 1991 | 7.35 | ЛГУ (Путц НА, Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
22 | Харьков Владислав | 1992 | 7.36 | Московская (Тарасов КБ) |
23 | Балуев Глеб | 1991 | 7.37 | Невская-1 (Иванов ДА) |
24 | Тупало Владимир | 1992 | 7.4 | Красногвардеец (Ямпольский ВЭ) |
25 | Щадинский Александр | 1992 | 7.41 | Пушкин (Коссов МС, Пуць НА) |
26 | Леонтьев Виктор | 1990 | 7.43 | Юн.России (Шекин ДА, Бахвалова ЕА) |
27 | Дмитриев Антон | 1989 | 7.48 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
27 | Лукашевич Эдуард | 1986 | 7.48 | Академия (Лебедев СА, Еличев СВ) |
29 | Магомедов Сандро | 1992 | 7.51 | Ломоносов (Попов АМ, Попова СЮ) |
30 | Дрозд Михаил | 1991 | 7.66 | Академия (Зверева ТГ) |
31 | Гусаров Антон | 1992 | 7.73 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
31 | Челодюк Ян | 1988 | 7.73 | Горный инс. (Каэлло ВВ) |
33 | Горбачев Андрей | 1985 | 7.74 | Академия (Алесин МИ) |
34 | Жаткин Алексей | 1986 | 7.76 | ГАСУ (Сафонова ОА) |
35 | Рязанов Олег | 1990 | 7.81 | Невская-1 (Михайлов ВН) |
36 | Куликов Павел | 1990 | 7.86 | ГАУ (Гунько АД) |
37 | Яременко Клим | 1991 | 7.91 | ЛГУ (Ильина ИА, Сидоров ЯП) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хворостухин Павел | 1986 | 1:53.32 | Академия (Шибаев ВЕ) |
2 | Михайлов Павел | 1985 | 1:54.49 | Псков (Михайлов ВВ) |
3 | Воронков Максим | 1992 | 1:54.50 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
4 | Солоник Сергей | 1985 | 1:56.54 | Псков (Михайлов ВВ) |
5 | Волков Алексей | 1989 | 1:58.71 | Академия (Морозов ВИ, Титова ОВ) |
6 | Сучков Андрей | 1982 | 1:59.73 | Невская (Гадасин ВП) |
7 | Блинников Сергей | 1989 | 2:00.20 | СКА (Глушак ПБ) |
8 | Казиков Виктор | 1991 | 2:00.63 | Выборгская (Пономарев ВВ, Агарков) |
9 | Данилов Игорь | 1990 | 2:00.67 | СКА (Алексеева НА) |
10 | Березин Иван | 1990 | 2:00.88 | СКА (Беленицкий ВА) |
11 | Васильев Денис | 1989 | 2:00.90 | Академия (Шибаев ВЕ) |
12 | Сибиряков Александр | 1989 | 2:01.11 | Академия (Харитонов СВ, Артемова НП) |
13 | Довлятов Александр | 1992 | 2:02.31 | Невская (Гадасин ВП) |
14 | Хренов Руслан | 1988 | 2:02.34 | Красногвардеец (Сафроненко СИ) |
15 | Маркушин Вадим | 1989 | 2:02.60 | СКА (Большаков ЭН) |
16 | Иванов Андрей | 1990 | 2:03.84 | Горный инс. (Горбенко АН) |
17 | Коптюков Андрей | 1992 | 2:04.56 | Невская (Гадасин ВП) |
18 | Хабаров Андрей | 1992 | 2:04.87 | Выборгская (Пономарев ВВ, Агарков) |
19 | Белоконь Анатолий | 1992 | 2:04.93 | Выборгская (Верестова ЕА) |
20 | Яковлев Алексей | 1992 | 2:05.45 | Московская (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
21 | Татарников Михаил | 1990 | 2:06.04 | СКА (Алексеев ВГ) |
22 | Швецов Андрей | 1985 | 2:06.72 | Академия (Алесин МИ, Зацепина ЕА) |
23 | Бровченко Евгений | 1990 | 2:06.85 | Кировская (Соколовский МБ, Борисова ОЛ) |
24 | Скворцов Анатолий | 914 | 2:07.20 | Московская (Жолнерович ВИ) |
25 | Баушев Артем | 1990 | 2:07.74 | Московская (Плавкова ЕД) |
26 | Угубаев Азат | 1988 | 2:08.45 | Горный инс. (Горбенко АН) |
27 | Тарасов Александр | 1992 | 2:08.64 | Московская (Артынюк МА, Ульянова ЕН) |
28 | Руденко Александр | 1990 | 2:08.65 | Невская (Гадасин ВП) |
29 | Лякишев Виталий | 1992 | 2:10.28 | Академия (Шеронова НП,Кочнева СВ) |
30 | Назаров Дмитрий | 1992 | 2:11.28 | Невская (Гадасин ВП) |
31 | Румянцев Павел | 1990 | 2:11.74 | ГАСУ (Сафонова ОА) |
32 | Балебуров Максим | 1992 | 2:13.65 | Московская (Жолнерович ВИ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитрик Алексей | 1984 | 225 | Юн.России (Кириллов СО) |
2 | Джонсон Эфрем | 1989 | 215 | Юн.России (Грузнов ИВ, Попкова ЕН) |
3 | Евгеньев Роман | 1988 | 212 | Академия (Семашко ЕВ) |
4 | Ландарь Алексей | 1987 | 212 | Академия (Алесин МИ) |
5 | Павлов Денис | 1989 | 203 | Академия (Черепановы ИН, ВИ) |
6 | Шупарский Евгений | 1986 | 200 | Юн.России (Иванов ОП) |
6 | Майоров Дмитрий | 1991 | 200 | Академия (Назаров ИН) |
8 | Шулев Александр | 1990 | 195 | Невская-1/СКА (Черепанов АН, Беленицкий ВА) |
9 | Дмитрик Юрий | 1992 | 195 | Невская (Черепанов АН) |
10 | Лещук Артем | 1990 | 190 | Востр (Зайко ОС) |
11 | Подкатилин Александр | 1991 | 190 | Академия (Назаров ИН) |
12 | Модесов Игорь | 1990 | 185 | Академия (Черепановы ИН, ВИ) |
13 | Челодюк Ян | 1988 | 175 | Горный инс. (Каэлло ВВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гатауллин Руслан | 1979 | 780 | Динамо (Оковитый АК) |
2 | Абрамов Дмитрий | 1982 | 738 | Кировская (Тарасов КБ) |
3 | Ярмак Сергей | 1986 | 738 | Юн.России (Лебедев СА) |
4 | Кубышкин Сергей | 1978 | 733 | Динамо (Оковитый АК) |
5 | Соколов Иван | 1992 | 722 | Невская (Димов ВД) |
6 | Артюхов Роман | 1989 | 721 | Академия (Круговых АН,Черепанов) |
7 | Белугин Дмитрий | 1984 | 713 | Кировская (Тарасов КБ) |
8 | Карпук Консатнтин | 1989 | 684 | Академия (Димов ВД) |
9 | Панкевич Дмитрий | 1990 | 669 | Невская (Лебедев СА) |
10 | Трохманенко Дмитрий | 1991 | 668 | Невская (Димов ВД) |
11 | Колчев Максим | 1991 | 667 | Орленок (Большаков ВН) |
12 | Карпук Дмитрий | 1989 | 656 | Академия (Димов ВД) |
13 | Истратов Максим | 1992 | 656 | Невская (Лебедев СА, Радух АО) |
14 | Балуев Глеб | 1991 | 650 | Невская (Иванов ДА) |
15 | Цветков Константин | 1989 | 647 | Академия (Димов ВД) |
16 | Евтух Антон | 1989 | 644 | Академия (Тарасов КБ. Семашко ЕВ) |
17 | Поляков Виталий | 1988 | 638 | СКА1 (Плутахин ВВ) |
18 | Баласанян Армен | 1992 | 608 | Волхов (Мударисов АВ) |
19 | Каморник Владислав | 1991 | 607 | Академия (Назаров ИН) |
20 | Юртаев Роман | 1992 | 606 | Выборгская (Григорьев СВ) |
21 | Старцев Герман | 1992 | 600 | Московская (Тарасов КБ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костюченков Конст-н | 1986 | 520 | Юн.России (Кашнов М) |
2 | Смирягин Евгений | 1975 | 510 | СКА (Костенко НС) |
3 | Осадчий Дмитрий | 1992 | 450 | Орленок (Баканов ОД) |
4 | Цибин Сергей | 1972 | 440 | Динамо (Костенко НС) |
4 | Буров Антон | 1989 | 440 | Академия (Баканов ОД) |
4 | Афонин Игорь | 1992 | 440 | Невская-1 (Пасенков АП, Скорняков КВ) |
7 | Лаппалайнен Дмитрий | 1989 | 440 | Академия (Баканов ОД) |
8 | Трошин Роман | 1965 | 430 | Динамо (Занцинский НА) |
9 | Потапов Даниил | 1992 | 410 | Невская-1 (Пасенков АП, Скорняков КВ) |
10 | Голубев Анатолий | 1991 | 400 | Невская-1 (Пасенков АП, Скорняков КВ) |
11 | Петров Дмитрий | 1992 | 380 | Орленок (Баканов ОД) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малинкин Егор | 1984 | 18.55 | Академия (Войкин ВГ, Матвеев ЗП) |
2 | Скоробогатов Иван | 1982 | 15.53 | ШВСМ (Евсигнеев СН) |
3 | Краснощеков Иван | 1987 | 15.23 | ШВСМ (Горбачева, Андреев) |
4 | Генералов Александр | 1979 | 14.86 | Академия (Войкин ВГ) |
5 | Шапорев Владислав | 1988 | 14.57 | Московская (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
6 | Войкин Станислав | 1980 | 13.26 | Академия (Войкин ВГ) |
7 | Шведков Филипп | 1991 | 11.92 | Академия (Иванов ВВ) |
8 | Фофана Ламин | 1992 | 11.60 | Академия (Волковы ИВ, АА) |
9 | Миронов Алексей | 1991 | 10.93 | Горный инс. (Изотов ЕА) |
10 | Орлов Алексей | 1992 | 10.16 | Академия (Буряков БМ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукашевич Эдуард | 1986 | 15.15 | Академия (Димов ВД) |
2 | Карпук Дмитрий | 1989 | 14.91 | Академия (Лебедев СА,Еличев СВ) |
3 | Карпук Константин | 1989 | 14.67 | Академия (Димов ВД) |
4 | Качаев Денис | 1985 | 14.20 | ШВСМ (Плутахин ВВ) |
5 | Поляков Виталий | 1988 | 13.79 | СКА1 (Плутахин ВВ,Беленицкий ВА) |