Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пересветова Анна | 16.02.1997 | 4:53.08 | Москва СШОР №24 (Фролова Т. С., Лебонда Е.О., Ля кин С. И.) |
2 | Полывянная Татьяна | 28.11.1997 | 5:10.83 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.,Бредихин В.П.) |
3 | Казаку Алина | 21.12.1997 | 5:16.90 | Москва СШ 82 (Ионов С. В.) |
в/к | Валькова Анна | 16.01.1996 | 5:11.86 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
в/к | Рябова Полина | 25.09.1994 | 5:08.56 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
в/к | Кудрявцева Екатерина | 22.03.1993 | 4:59.43 | Москва САШ "Юность Москвы" (Крошкин Б.Ю.) |
в/к | Гурова Евгения | 02.01.1987 | 4:50.56 | Москва САШ "Юность Москвы" (Крошкин Б.Ю.) |
в/к | Гурьянова Валерия | 28.01.1994 | 4:49.53 | Москва МЭИ (Волков В. Б.) |
в/к | Кудрявцева Александра | 04.01.1991 | 4:35.97 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
в/к | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 5:14.19 | Москва Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.И.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградская Ольга | 17.08.1999 | 24.69 (25.59) | Москва МССУОР1-Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,Поздеев М.Г.) |
2 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 24.71 (25.06) | Москва Ю. М. -Знаменские (Граудынь В.В., Палеха С.Н.) |
3 | Зимова Дарья | 11.06.1997 | 26.32 (26.28) | Москва Юность Москвы "Самбо 70" (Литовченко И.Е. Волобуева Е.В.) |
4 | Кузнецова Ольга | 04.11.1998 | 26.35 (26.30) | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
5 | Фролова Инна | 18.11.2000 | 26.36 (26.27) | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.) |
6 | Кудинова Валентина | 03.10.1999 | 26.66 (26.30) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
7 | Ходакова Анастасия | 07.06.2000 | 26.52 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
8 | Попова Александра | 23.07.2000 | 26.56 | Москва СШОР №24 (Кобель кова М.Н.) |
9 | Тихонова Дарья | 15.08.1998 | 26.70 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,Фролова О.А) |
10 | Миркина Валерия | 25.07.1998 | 26.81 | Москва СШОР №24 - МССУОР-1 (Коренное В.А.) |
11 | Бедретдинова Василиса | 26.05.1999 | 26.82 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
12 | Цыганова Виктория | 01.07.1997 | 26.96 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
13 | Петухова Алёна | 15.08.1999 | 26.97 | Москва СШОР-95 (Стреляев В. В, Филатова М. И) |
14 | Толщинова Валерия | 06.08.2000 | 27.00 | Москва СШОР №24 (Есипова Т.А.) |
15 | КапанадзеДарья | 09.07.1999 | 27.09 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
16 | Беньягуева Виктория | 26.07.1998 | 27.20 | Москва СШОР №24 (Кобель кова М.Н.) |
17 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 27.21 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
18 | Фролова Екатерина | 24.03.1997 | 27.22 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
19 | Кузнецова Светлана | 06.06.1999 | 27.26 | Москва МГФСО-МССУОР1 (Голубенко Ю.И.) |
20 | Чистякова Мария | 29.08.1999 | 27.35 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
21 | Кузнецова Анастасия | 07.08.1997 | 27.49 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
22 | Александрова Дарья | 18.10.1998 | 27.54 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л. В.) |
23 | Зейт Мария | 09.02.2000 | 27.60 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
24 | Горшунова Екатерина | 11.04.1998 | 27.65 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
25 | Сенникова Кристина | 21.05.2001 | 27.73 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
26 | Ворончихина Анастасия | 04.12.1998 | 28.04 | Москва СШОР №24 (Фролова Т. С.) |
27 | СбродоваДарья | 28.09.1997 | 28.09 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
28 | Полынкина Мария | 09.11.1998 | 28.17 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
29 | Галинова Юлия | 02.04.1998 | 28.23 | Москва СШОР-44 (Етченко И.П.,Михайлова Е.В.) |
30 | Кубатова Виктория | 01.01.1998 | 28.31 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
31 | Ардасенова Мария | 17.06.1998 | 28.33 | Москва Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.И.Н.) |
32 | Изместьева Алина | 07.04.1998 | 28.44 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
33 | Кудрявцева Юлия | 02.07.1997 | 28.54 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
34 | Краснова Анастасия | 07.09.1998 | 28.58 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
35 | Серова Анастасия | 27.09.2000 | 28.64 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
35 | Семенова Марина | 18.05.1998 | 28.64 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
37 | Устинова Ольга | 20.08.1997 | 28.66 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
38 | Григорьева Оксана | 14.07.1997 | 28.71 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
39 | Карпова Карина | 24.02.1998 | 28.88 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
40 | Марфина Екатерина | 21.04.1998 | 28.90 | Москва Ю. М. -Знаменские (Косенкова Ю.В.,Лебонда Е.О.) |
41 | Антонова Анастасия | 26.02.1998 | 29.01 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
42 | Гавриленко Юлия | 22.04.2000 | 29.18 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.,Тетюшин С.В.) |
43 | Сокарева Альбина | 19.12.1998 | 29.30 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
44 | Селиверстова Ксения | 04.02.1999 | 29.35 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
45 | Бурко Александра | 09.16.2001 | 29.37 | Москва Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.И.Н.) |
46 | Жадан Анна | 08.11.1997 | 29.39 | Москва САШ "Юность Москвы" (Микляев М.А.) |
47 | Ставцева Валерия | 01.12.1997 | 29.48 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
48 | Айткулова Виктория | 08.03.2000 | 29.65 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
48 | Мынкина Виктория | 27.09.1999 | 29.65 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
50 | Малюкова Дарья | 26.05.2000 | 29.68 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
51 | Василенко Юлия | 30.06.1998 | 29.77 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
52 | Тарасенкова Полина | 23.05.1999 | 30.15 | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
53 | Савицкая Валерия | 30.08.1998 | 30.22 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
54 | Лезина Валентина | 23.10.1997 | 30.81 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
55 | Капрош Юлия | 1998 | 30.93 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
56 | Сарычева Елизавета | 03.03.1998 | 31.63 | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
57 | Шаталова Дарья | 09.04.1998 | 31.77 | Москва СШОР №24 (Кобель кова М.Н.) |
58 | Гурьевская Дарья | 24.10.1998 | 31.98 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
59 | Алексеева Дарья | 15.03.1999 | 32.09 | Москва Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.И.Н.) |
в/к | Халаджан Ася | 12.06.1992 | 27.01 | Москва САШ "Юность Москвы" (Крошкин Б.Ю.) |
в/к | Плахина Ольга | 08.02.1996 | 26.81 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.Никонов С.Г.) |
в/к | Попова Екатерина | 31.01.1989 | 26.60 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
в/к | Соловьёва Екатерина | 23.11.1995 | 26.46 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
в/к | Самсонова Валентина | 05.05.1990 | 26.31 | Москва МГУ (Паращук В.Н) |
в/к | ОкуневаДарья | 07.09.1995 | 26.22 | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В.) |
в/к | Бочарова Виктория | 01.02.1995 | 26.22 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.Яковлев Н.Ф.) |
в/к | Маринцева Ирина | 28.02.1996 | 25.83 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
в/к | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 25.74 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
в/к | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 25.62 | Москва Ю. М. -Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д. И.) |
в/к | Кузнецова Кристина | 29.05.1995 | 25.32 | Москва Юность Москвы, "Луч" (Литовченко И.Е. Казанцев Л.А.) |
в/к | Емельянова Анастасия | 17.06.1991 | 25.23 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М.Толстов Е.В.Роганов Б.В.) |
в/к | Харламова Анастасия | 01.08.1994 | 25.21 | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В., Коростылёв А.В., Данишевская И.Н.) |
в/к | Тарасова Александра | 30.06.1995 | 24.58 | Москва ГБУЦСП ЛУЧ (Родионова ТВ, Борисенко ЕМ) |
в/к | Смирнова Екатерина | 08.09.1988 | 24.32 | Москва ГБУЦСП ЛУЧ-СДЮШОР ЦСКА (Михеева ВВ, Смирнов РП) |
в/к | Крылова Галина | 31 12 1992 | 27.13 | Москва МГУ (Паращук В.Н) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Папкова Мария | 02.07.1998 | 7:20.53 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н., Лиман В.П.,) |
2 | Смирнова Анастасия | 16.05.1999 | 7:27.98 | Москва СШОР 24, Самбо-70 (Коровин Д. А., Захаров Г. А.) |
3 | Никулина Виктория | 28.04.1997 | 8:23.75 | Москва СШОР №24 (Фролова Т. С.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пересветова Анна | 16.02.1997 | 10:51.63 | Москва СШОР №24 (Фролова Т. С., Лебонда Е.О., Ля кин С. И.) |
2 | Кругова Полина | 11.12.1998 | 11:31.49 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
3 | Никулина Виктория | 28.04.1997 | 12:21.14 | Москва СШОР №24 (Фролова Т. С.) |
в/к | Валькова Анна | 16.01.1996 | 11:13.82 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролова Инна | 18.11.2000 | 59.21 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.) |
2 | Тихонова Дарья | 15.08.1998 | 59.31 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,Фролова О.А.) |
3 | Кравченко Марта | 01.01.2000 | 59.60 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
4 | Агапова Алена | 21.02.1998 | 59.73 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А., Бармин Ф.И, Бесшапочников О.Ю) |
5 | Комиссарова Екатерина | 17.01.1999 | 59.75 | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В.) |
6 | Миркина Валерия | 25.07.1998 | 59.80 | Москва СШОР №24 - МССУОР-1 (Коренное В.А.) |
7 | Зимова Дарья | 11.06.1997 | 59.84 | Москва Юность Москвы "Самбо 70" (Литовченко И.Е. Волобуева Е.В.) |
8 | Серепенкова Дарья | 27.07.1998 | 1:00.07 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Петухова Алёна | 15.08.1999 | 1:00.53 | Москва СШОР-95 (Стреляев В. В, Филатова М. И) |
10 | Беньягуева Виктория | 26.07.1998 | 1:00.79 | Москва СШОР №24 (Кобель кова М.Н.) |
11 | Кузнецова Светлана | 06.06.1999 | 1:01.09 | Москва МССУОР1-МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
11 | Горшунова Екатерина | 11.04.1998 | 1:01.09 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
13 | Бедретдинова Василиса | 26.05.1999 | 1:01.22 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
14 | КапанадзеДарья | 09.07.1999 | 1:01.31 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
15 | Цыганова Виктория | 01.07.1997 | 1:01.58 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
16 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 1:01.65 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
17 | СбродоваДарья | 28.09.1997 | 1:01.90 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
18 | Чистякова Мария | 29.08.1999 | 1:01.95 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
19 | Духова Мария | 01.10.1998 | 1:02.34 | Москва МГФСО (Чемерисов Н.Ф.Жмурина О.Н.) |
20 | Жезневская Ксения | 08.06.2000 | 1:02.44 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Изюмова Е.В.,Давыдов Н.В.) |
21 | Глянько Ольга | 27.09.1997 | 1:02.65 | Москва СШОР-24 (Терехова М. В.) |
22 | Зейт Мария | 09.02.2000 | 1:02.71 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
23 | Куратова Екатерина | 01.03.1998 | 1:02.86 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
24 | Кудрявцева Юлия | 02.07.1997 | 1:03.08 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
25 | Ардасенова Мария | 17.06.1998 | 1:03.92 | Москва Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.И.Н.) |
26 | Крылова Ксения | 07.02.2000 | 1:03.95 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
27 | Котова Мария | 10.01.1998 | 1:04.09 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л. В) |
28 | Холод Мария | 18.03.1998 | 1:04.29 | Москва Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.) |
29 | Мусаева Джума | 09.05.1998 | 1:04.56 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
30 | Краснова Анастасия | 07.09.1998 | 1:05.24 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
31 | Золина Дарья | 06.03.1998 | 1:05.48 | Москва Ю. М. -Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д. И.) |
32 | Гавриленко Юлия | 22.04.2000 | 1:06.03 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.,Тетюшин С.В.) |
33 | Пряникова Анна | 18.06.1999 | 1:06.64 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
34 | Галинова Юлия | 02.04.1998 | 1:07.96 | Москва СШОР-44 (Етченко И.П.,Михайлова Е.В.) |
35 | Лезина Валентина | 23.10.1997 | 1:09.47 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
36 | Булыгина Виктория | 07.10.1998 | 1:09.49 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
37 | Зайцева Екатерина | 20.10.2000 | 1:10.24 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
38 | Климова Мария | 20.12.1999 | 1:10.55 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М. Трушин Ю.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Руцкая Анна | 05.08.1998 | 9.10 (9.07) | Москва СШОР №24 (Кобель кова М.Н.) |
2 | Беньягуева Виктория | 26.07.1998 | 9.43 (9.60) | Москва СШОР №24 (Кобель кова М.Н.) |
3 | Макеева Дарья | 28.09.1997 | 9.49 (9.58) | Москва Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В. И.) |
4 | Агапова Алена | 21.02.1998 | 9.62 (9.78) | Москва СШОР №24 (Коренное В.А., Бармин Ф.И, Бесшапочников О.Ю.) |
5 | Краснова Анастасия | 07.09.1998 | 9.70 (9.79) | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
6 | Кудзина Елена | 21.06.1999 | 9.84 (9.80) | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Черноплекова Екатерина | 10.12.1997 | 10.20 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
8 | Богданова Ульяна | 15.01.1998 | 10.44 | Москва СШОР № 24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.) |
9 | Кубатова Виктория | 01.01.1998 | 10.45 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
10 | Мынкина Виктория | 27.09.1999 | 10.52 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
в/к | Червинская Вероника | 28.06.1998 | 8.64 (8.4) | Москва Ю.М. Знам.,СШ"Росток"/БУОР (Цивашов С.Б., Глебов В.Д.) |
в/к | Антонова Александра | 24.03.1980 | 8.65 (8.6) | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
в/к | Малышева Анна | 25.06.1996 | 8.87 (8.9) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
в/к | Печенкина Вероника | 31.08.1997 | 8.92 (9.0) | Москва ГБУЦСП "Хлебниково" (Зайцев А.Н.Печенкин Г.В.) |
в/к | Попова Анна | 22.01.1996 | 9.17 (9.1) | Москва Ю. М. -Знаменские, УОР-1 (Васяткины В.П., А.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 7.63 (7.76) | Москва Ю. М. -Знаменские (Граудынь В.В., Палеха С.Н.) |
2 | Виноградская Ольга | 17.08.1999 | 7.66 (7.85) | Москва МССУОР1-Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,Поздеев М.Г.) |
3 | Зеленкова Анна | 18.12.1998 | 7.70 (7.71) | Москва Ю. М. -Знаменские-ЦСКА (Цивашов С.Б., Михеева В.В.) |
4 | Колесник Вероника | 22.08.1997 | 7.91 (8.09) | Москва Ю. М. -Знаменские (Цивашов С.Б., Лебонда Е.О.) |
5 | Чернышёва Алёна | 13.03.1999 | 7.96 (7.99) | Москва СШОР №24 (Чермошанский И. В.) |
6 | Зыкова Анастасия | 05.01.1997 | 8.25 (8.27) | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
7 | Кузнецова Ольга | 04.11.1998 | 8.38 (8.10) | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
8 | Сенникова Кристина | 21.05.2001 | 8.46 (8.28) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
9 | Руцкая Анна | 05.08.1998 | 8.30 | Москва СШОР №24 (Кобель кова М.Н.) |
10 | Фролова Екатерина | 24.03.1997 | 8.32 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
11 | Смоленова Анна | 22.01.1998 | 8.33 | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В.) |
11 | Кузнецова Анастасия | 07.08.1997 | 8.33 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
13 | Завязкина Ксения | 31.01.1999 | 8.36 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л. В.) |
14 | Полынкина Мария | 09.11.1998 | 8.38 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
15 | Шавлохова Анна | 12.10.1999 | 8.41 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
16 | Рожкова Анна | 09.02.1998 | 8.42 | Москва СШОР №24 (Чермошанский И. В.) |
17 | Устинова Ольга | 20.08.1997 | 8.44 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
18 | Варская Ольга | 21.10.1998 | 8.45 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
19 | Григорьева Оксана | 14.07.1997 | 8.46 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
19 | Ушинская Кристина | 24.03.1997 | 8.46 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Ушинская Е.) |
19 | Манакова Ксения | 16.06.1998 | 8.46 | Москва Ю. М. -Знаменские (Дашкин И. Г.) |
19 | Ходакова Анастасия | 07.06.2000 | 8.46 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
23 | Фомичёва Анна | 10.06.1998 | 8.48 | Москва СШОР-95 (Стреляев В. В) |
24 | Первых Ксения | 06.02.1998 | 8.51 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Засоба Д.В.) |
25 | Капаева Валерия | 07.10.1999 | 8.54 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
26 | Антонова Анастасия | 26.02.1998 | 8.57 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
26 | Воробьева Ульяна | 02.10.1998 | 8.57 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
28 | Алексеева Ольга | 19.03.1998 | 8.58 | Москва Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С. Т.) |
29 | Семенова Марина | 18.05.1998 | 8.63 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
29 | Волкова Анастасия | 1998 | 8.63 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л. П. В. В.) |
31 | Ставцева Валерия | 01.12.1997 | 8.65 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
32 | Лысак Ксения | 12.07.1998 | 8.68 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
32 | Мусейбли Анна | 07.06.1998 | 8.68 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
34 | Тисленко Екатерина | 21.10.1999 | 8.72 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
35 | Иванова Мария | 01.08.1998 | 8.73 | Москва СШОР №24 (Чермошанский И. В.) |
35 | Серова Анастасия | 27.09.2000 | 8.73 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
37 | Василенко Юлия | 30.06.1998 | 8.74 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
38 | Марфина Екатерина | 21.04.1998 | 8.78 | Москва Ю. М. -Знаменские (Косенкова Ю.В.,Лебонда Е.О.) |
39 | Алексеева Ксения | 27.03.1998 | 8.80 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
40 | Дроздецкая Екатерина | 22.01.1998 | 8.81 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
41 | Сокарева Альбина | 19.12.1998 | 8.82 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
42 | Коричнева Анна | 01.01.1998 | 8.90 | Москва Ю. М. -Знаменские (Иванов В. М.) |
43 | Ворончихина Анастасия | 04.12.1998 | 8.92 | Москва СШОР №24 (Фролова Т. С.) |
44 | Ежлова Дарья | 05.05.1999 | 8.99 | Москва СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
45 | Тюнина Юлия | 29.05.1997 | 9.01 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
46 | Селезнева Ксения | 24.07.1998 | 9.10 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
47 | Виноградова Анастасия | 04.09.1998 | 9.17 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А. С.) |
48 | Гурьевская Дарья | 24.10.1998 | 9.19 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
49 | Орлова Виктория | 10.04.1998 | 9.28 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
50 | Станич Ева | 31.03.2000 | 9.30 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А. С.) |
51 | Капрош Юлия | 1998 | 9.40 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
52 | Петрова Ксения | 27.01.1998 | 9.43 | Москва СШ 82 (Худякова Л. О.) |
52 | Надрус Инас | 07.02.1998 | 9.43 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
54 | Шаталова Дарья | 09.04.1998 | 9.44 | Москва СШОР №24 (Кобель кова М.Н.) |
55 | Дьякова Мария | 1998 | 9.48 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
56 | Цымбалюк Полина | 25.09.1998 | 9.70 | Москва СШОР №24 (Кобель кова М.Н.) |
57 | Левина Светлана | 1998 | 9.82 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А. С.) |
58 | Ермилова Анна | 15.07.1998 | 9.87 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
59 | Савицкая Валерия | 30.08.1998 | 17.69 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Качала Елизавета | 10.05.2000 | 2:17.24 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
2 | Старченко Виктория | 08.03.1999 | 2:20.21 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.,Косенкова Ю.В.,) |
3 | Смирнова Анастасия | 16.05.1999 | 2:25.10 | Москва СШОР 24, Самбо-70 (Коровин Д. А., Захаров Г. А.) |
4 | Попова Анастасия | 25.12.2000 | 2:26.58 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
5 | Холод Мария | 18.03.1998 | 2:26.71 | Москва Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.) |
6 | Казаку Алина | 21.12.1997 | 2:27.36 | Москва СШ 82 (Ионов С. В.) |
7 | Крылова Ксения | 07.02.2000 | 2:27.43 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
8 | Лапшина Александра | 14.07.1998 | 2:30.22 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л. В) |
9 | Щетинюк Анжелика | 11.05.1999 | 2:34.03 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
10 | Полывянная Татьяна | 28.11.1997 | 2:35.08 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.,Бредихин В.П.) |
11 | Мусаева Джума | 09.05.1998 | 2:35.52 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
12 | Иванова Екатерина | 11.10.2000 | 2:38.79 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
13 | Климова Мария | 20.12.1999 | 2:43.73 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М. Трушин Ю.В.) |
14 | Малец Юлия | 02.08.2000 | 2:44.02 | Москва СШОР-95 (Дмириев А.И) |
15 | Зацепина Анна | 1998 | 2:48.48 | Москва СШОР №24 (Щёголева Н.П.) |
16 | Аникина Ирина | 1998 | 2:56.62 | Москва СШОР №24 (Щёголева Н.П.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слепова Дарья | 10.04.2000 | 170 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
2 | Рерих Мария | 17.01.1998 | 165 | Москва СДЮШОР ЦСКАСШОР 24 (Фетисов А.И., Чермошанский И.В.) |
3 | Чернова Елена | 23.07.1998 | 160 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гертлейн А.И.) |
4 | Старухина Полина | 20.01.1997 | 160 | Москва (Палеха С.Н., Ульянов Д. И.) |
5 | Карнюшкина Ольга | 03.02.1998 | 155 | Москва СДЮШОР ЦСКА (ЧичеровВ.Ю., Гатауллин Р.А.) |
6 | Хибенкова Екатерина | 17.07.1998 | 150 | Москва (Воронин В.Н.) |
6 | Кубарева Виктория | 07.05.2000 | 150 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
8 | Жадан Анна | 08.11.1997 | 150 | Москва САШ "Юность Москвы" (Микляев М.А.) |
9 | Кирилина Валерия | 13.05.2001 | 150 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
10 | Черноплекова Екатерина | 10.12.1997 | 150 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А., Карпенко Ю.Н.) |
11 | Шарапова Арина | 26.06.1998 | 145 | Москва СШОР №24 (Лагошин В.И.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кропивко Екатерина | 13.06.1997 | 605 | Москва ЦСП по л/а - ЦСКА (5 Шемигон О.С., Кувалдина Т. В.) |
2 | Ляпунова Анастасия | 11.06.1997 | 584 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Шемигон О.С., С. С.) |
3 | Колбасова Анастасия | 16.11.1997 | 575 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Шемигон О.С., С. С.) |
4 | Андреева Елизавета | 09.10.1997 | 573 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Шемигон О.С., С. С.) |
5 | Агапова Алена | 21.02.1998 | 556 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А., Бармин Ф.И, Бесшапочников О.Ю.) |
6 | Руцкая Анна | 05.08.1998 | 543 | Москва СШОР №24 (Кобелькова М.Н.) |
7 | Кривова Мария | 12.11.1999 | 537 | Москва Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.,Кирьянов Н.Н.) |
8 | Манакова Ксения | 16.06.1998 | 497 | Москва Ю. М. -Знаменские (Дашкин И. Г.) |
9 | Торотенкова Арина | 05.04.1997 | 450 | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
10 | Смирнова Элеонора | 21.12.1998 | 432 | Москва Юность Москвы (Розенберг А. С.) |
11 | Орлова Виктория | 10.04.1998 | 422 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С. А.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гатауллина Аксана | 17.07.2000 | 410 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Гатауллин Р.А.) |
2 | Пышинская Александра | 02.01.1998 | 390 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
3 | Фахрутдинова Милана | 30.09.1998 | 380 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.ОвчинникИ.В.) |
4 | Пышинская Мария | 02.01.1998 | 340 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
5 | Петухова Анастасия | 10.02.1998 | 320 | Москва СШОР №24 (Лысое Р. И.) |
6 | Коновалова Дарья | 01.01.1997 | 300 | Москва Ю. М. -Знаменские (Хайкин В. Е., Карпова С. Ю., Власов Д. Е.) |
6 | Коновалова Александра 20.10.99 | 300 | Москва Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Власов Д.Е.) | |
8 | Трофимова Мария | 11.04.1998 | 300 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
9 | Голубенкова Александр, 02.06.99 | 280 | Москва Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Власов Д.Е.) | |
9 | Румянцева Маргарита | 18.06.1998 | 280 | Москва Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Власов Д.Е.) |
9 | Сафонова Надежда | 01.01.2002 | 280 | Москва Ю. М. -Знаменские (Карпова С.Ю.) |
12 | Ковалева Дарья | 12.02.1998 | 260 | Москва СШОР №24 (Лысое Р. И.) |
в/к | Кельгаева Полина | 27.05.1996 | 360 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Гатауллин Р.А.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бугакова Алёна | 24.04.1997 | 16.84 | Москва Ю. М. -Знаменские (Березуцкие Н.Н., В.В., Бугаков С.А.) |
2 | Шумихина Екатерина | 06.12.1999 | 14.14 | Москва МССУОР1-МГФСО (Пестрецова С.Н. Афанасьев Б.Д.) |
3 | Трофимец Снежана | 01.07.1999 | 13.51 | Москва МССУОР1-МГФСО (Пестрецова С.Н. Афанасьев Б.Д.) |
4 | Мурашова Виктория | 29.03.1998 | 12.34 | Москва Ю. М. -Знаменские (Березуцкие Н.Н., В. В.) |
5 | Чернобыль Валерия | 23.08.1998 | 11.55 | Москва Ю. М. -Знаменские (Милер В.И.,Курцев Д.В.) |
6 | Сафронова Алина | 05.01.1997 | 9.42 | Москва Ю. М. -Знаменские (Березуцкие Н.Н., В. В.) |
7 | Стахнова Александра | 12.08.1998 | 8.63 | Москва Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С. Т.) |
8 | Черёмушкина Юлия | 25.12.1998 | 8.00 | Москва Ю. М. -Знаменские (Березуцкие Н.Н., В. В.) |
9 | Степанова Дарья | 17.06.1997 | 6.82 | Москва Ю. М. -Знаменские (Березуцкие Н.Н., В. В.) |
в/к | Блинова Раиса | 22.11.1994 | 15.04 | Москва МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
в/к | Попова Анастасия | 21.09.1996 | 13.30 | Москва Ю. М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
в/к | Галахова Валерия | 08.08.1996 | 12.50 | Москва МГФСО (Ивановы М.В., В.А., Логутов А.Н.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колбасова Анастасия | 16.11.1997 | 12.70 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Шемигон О.С., С. С.) |
2 | Андреева Елизавета | 09.10.1997 | 12.35 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Шемигон О.С., С. С.) |
3 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 12.27 | Москва Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И., Блинова Н.И.) |
4 | Абашева Анастасия | 11.12.1997 | 12.18 | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Шемигон О.С.,С.С.,Лобойко В.В.) |
5 | Ляпунова Анастасия | 11.06.1997 | 11.94 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Шемигон О.С., С. С.) |
6 | Иваничкина Мария | 12.05.1997 | 11.20 | Москва МГФСО (Яковлев Н.Ф.Дерябин Н.В.) |
7 | Рерих Мария | 17.01.1998 | 11.12 | Москва СШОР №24 (Чермошанский И. В.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лепихов Андрей | 24.06.1997 | 3:53.71 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (5 Гореловы Н.Б.В.Н.) |
2 | Федотов Станислав | 30.12.1998 | 4:03.39 | Москва Юность Москвы (Суворов Г.М. Петров А.С.) |
3 | Ярмолович Павел | 19.03.1998 | 4:16.41 | Москва Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.И.Н.) |
4 | Лаптев Дмитрий | 14.10.1999 | 4:17.35 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
5 | Савельев Иван | 05.07.1999 | 4:25.15 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М,) |
6 | Закиров Дмитрий | 10.07.1998 | 4:31.34 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
7 | Шибаев Иван | 13.04.1997 | 4:33.56 | Москва СШОР-95 (Сабитова Н.М) |
8 | Домачук Сергей | 07.10.1997 | 4:34.76 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.,Крючкова Т.Г.) |
9 | Фадеев Сергей | 15.05.1997 | 4:50.48 | Москва СШОР-95 (Дмитриев А.И) |
в/к | Пискарев Дмитрий | 06.10.1988 | 3:50.89 | Москва ГБУЦСП ЛУЧ (Сафронов О.А.) |
в/к | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 4:13.48 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
в/к | Жаров Герман | 20.09.1996 | 4:15.32 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Авилов Егор | 06.06.1997 | 22.73 (23.06) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Сырцев В.Н.) |
2 | Салахутдинов Владислав | 16.03.1997 | 22.74 (22.82) | Москва ЦСП по л/а (Зеленцова Т.П., Четин Л.Е., Головко Д.А.) |
3 | Лепшин Дмитрий | 20.02.1997 | 22.80 (22.95) | Москва СШОР №24 (Лагошин В. И.) |
4 | Сальников Максим | 29.08.1999 | 23.25 (23.24) | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.,Алексидзе А.С.) |
5 | Бондарев Николай | 28.03.1998 | 23.47 (23.29) | Москва Ю. М. -Знаменские (Иванов В. М.) |
6 | Манышев Иван | 24.01.2000 | осв.вр. (23.25) | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
7 | Карпов Артём | 29.06.2000 | 23.39 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
8 | Макаров Роман | 03.02.1998 | 23.45 | Москва СШОР-44 (Порядина В.Н.) |
9 | Селезнёв Дмитрий | 07.07.1998 | 23.47 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А., Лагошин В.И.) |
10 | Сопляков Ярослав | 25.12.1997 | 23.48 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
11 | Андреев Денис | 08.07.1999 | 23.49 | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
12 | Будылин Алексей | 12.09.1997 | 23.53 | Москва Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
12 | Красносельский Валерий | 07.10.1997 | 23.53 | Москва Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В. И.) |
14 | Рубцов Артем | 30.05.1998 | 23.65 | Москва МГФСО-МССУОР1 (Голубенко Ю.И.Томилов И.Н.) |
15 | Железное Андрей | 05.07.1997 | 23.67 | Москва СШОР №24 - ЦСП по л/а (Фролова Т.С., Маренков Р.Ю.) |
16 | Лесников Виталий | 03.03.1999 | 23.69 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
17 | Либов Константин | 12.06.1999 | 23.78 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
18 | Буянов Николай | 19.07.1999 | 23.79 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л. В.) |
19 | Кашин Павел | 27.07.2000 | 23.86 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н., Соколова НД.) |
20 | Шувалов Андрей | 22.04.2000 | 23.93 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
21 | Абаку Константин-Дэнис | 05.03.1998 | 24.22 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
22 | Курочкин Вячеслав | 25.08.1997 | 24.23 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н.) |
22 | Воронков Артем | 31.07.2001 | 24.23 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
24 | Диков Григорий | 01.01.1998 | 24.26 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л. В) |
25 | Митяев Роман | 25.03.1998 | 24.28 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
26 | Маркелов Павел | 16.09.1998 | 24.29 | Москва Юность Москвы (Юдакова Н.А.) |
27 | Синеокий Роман | 06.03.1997 | 24.31 | Москва СШ №112 (Улитина Н.В) |
28 | Шумихин Егор | 01.09.2000 | 24.42 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
29 | Абрамов Адам | 02.09.1997 | 24.44 | Москва СШОР №24 (Кобель кова М.Н.) |
30 | Закуев Арсен | 01.01.1998 | 24.46 | Москва Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
31 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 24.52 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
32 | Девятое Савелий | 07.06.1997 | 24.57 | Москва СШОР-95 (Сабитова Н.М) |
33 | Ашеми Салим | 09.06.2000 | 24.59 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
34 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 24.63 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
34 | Лукашенко Даниил | 25.07.1999 | 24.63 | Москва СШОР 24 (Есипова Т.А.) |
36 | Молчанов Иван | 02.09.1997 | 24.70 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
37 | Кузьмин Егор | 08.08.1998 | 24.71 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
38 | Сахаров Андрей | 11.02.2000 | 24.73 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
39 | Комилов Джовидон | 26.01.2000 | 24.79 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
40 | Полюгаев Максим | 14.02.1997 | 24.80 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
41 | Фроловский Даниил | 01.01.1998 | 24.83 | Москва Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
42 | Сидякин Владимир | 18.02.1998 | 24.86 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А. С.) |
43 | Андреев Семен | 24.07.1997 | 24.89 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
44 | Пушкин Максим | 05.12.1998 | 24.91 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
45 | Сарбуков Сергей | 25.08.1998 | 25.03 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
46 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 25.11 | Москва РА Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
47 | Русев Максим | 11.04.1999 | 25.13 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
48 | Агеев Всеволод | 28.08.2000 | 25.14 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
49 | Демин Сергей | 16.01.1998 | 25.17 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
50 | Вестерский Матвей | 15.07.1998 | 25.24 | Москва Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.И.Н.) |
51 | Зарипов Ринат | 11.11.1998 | 25.29 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
52 | Уфимцев Глеб | 12.01.2000 | 25.50 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
53 | Диккая Дениз | 10.09.1998 | 25.53 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
54 | Гангелин Максим | 26.06.1998 | 25.54 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
55 | Шелков Антон | 30.01.1998 | 25.58 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
56 | Зайцев Никита | 29.12.1998 | 25.64 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
57 | Шмелев Григорий | 14.06.2000 | 25.72 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
57 | Намоконов Иван | 23.12.1998 | 25.72 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
59 | Скобцев Никита | 26.12.1998 | 25.82 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
60 | Жадан Илья | 07.02.2001 | 25.84 | Москва САШ "Юность Москвы" (Микляев М.А. Васильев И.А.) |
61 | Козлов Максим | 05.09.2000 | 26.12 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
62 | Постников Борислав | 1998 | 26.24 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
63 | Благодатских Андрей | 17.11.1998 | 26.29 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
64 | Халус Даниил | 04.03.1998 | 26.32 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
65 | Гилёв Никита | 22.03.1997 | 26.52 | Москва Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
66 | Жеребкин Алексей | 30.03.1997 | 26.79 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
67 | Шарыгин Дмитрий | 25.11.1998 | 26.90 | Москва СШОР-44 (Етченко И.П., Крючкова Т.Г.) |
68 | Соколов Антон | 01.01.1998 | 26.99 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
69 | Зейниев Альберт | 18.06.1998 | 27.05 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
70 | Пермяков Максим | 28.05.1998 | 27.97 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
в/к | Оришев Альберт | 06.12.1995 | 24.25 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
в/к | Васильев Виталий | 09.12.1993 | 24.38 | Москва САШ "Юность Москвы" (Крошкин Б.Ю.) |
в/к | Пришлое Анатолий | 10.12.1992 | 24.45 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
в/к | Хабаров Михаил | 18.09.1996 | 24.45 | Москва Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.) |
в/к | Шарапо Антон | 01.12.1995 | 24.61 | Москва САШ "Юность Москвы" (Крошкин Б.Ю.) |
в/к | Смирнов Андрей | 28.12.1983 | 24.69 | Москва МГУ (Кудалов В.) |
в/к | Дубенский Дмитрий | 03.07.1996 | 25.17 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л. В.) |
в/к | Петухов Алексей | 13.02.1996 | 24.00 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И. Щеголева Н.П.) |
в/к | Кононин Иван | 06.07.1993 | 23.83 | Москва МГУ (Паращук В.Н) |
в/к | Тихонов Александр | 15.03.1991 | 22.81 | Москва РООКСКЛУЧ (Тихонов А) |
в/к | Карпов Артур | 21.04.1996 | 22.59 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
в/к | Абрамович Виталий | 13.01.1995 | 22.56 | Москва Юность Москвы (Литовченко И.Е) |
в/к | Папаиордани Анастас | 20.01.1995 | 22.41 | Москва Юность Москвы (Литовченко И.Е) |
в/к | Коваль Павел | 20.04.1995 | 21.95 | Москва МГФСО-юн. Москвы (Шабанов К. С. Гэлубенко Ю.И Филатова Г.Н.) |
в/к | Смирнов Роман | 02.09.1984 | 21.94 | Москва ГБУЦСП ЛУЧ-СДЮШОР ЦСКА (Михеева ВВ, Ортина ОА) |
в/к | Новиков Антон | 22.08.1994 | 21.77 | Москва СШОР №24 (Ревун Д. Д.) |
в/к | Пискунов Дмитрий | 17.02.1991 | 21.76 | Москва ГБУЦСП ЛУЧ-СДЮШОР ЦСКА (Михеева ВВ, Смирнов Р. П.) |
в/к | Цыбренок Денис | 04.04.1995 | 25.86 | Москва ФСГМ (Васильев И.А.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федотов Станислав | 30.12.1998 | 8:30.66 | Москва Юность Москвы (5 Суворов Г.М. Петров А.С.) |
2 | Валитов Денис | 04.04.1997 | 8:39.22 | Москва Ю. М. -Знаменские (Куканов Ю.С., Лиман В. П.) |
3 | Лепихов Андрей | 24.06.1997 | 9:06.51 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
4 | Савельев Иван | 05.07.1999 | 9:15.52 | Москва МГФСО (Богатырева Т.М,) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Владислав | 22.07.1997 | 49.17 | Москва ЦСП по л/а - ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Карасик А.Г., Н.А) |
2 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 49.40 | Москва РА Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
3 | Салахутдинов Владислав | 16.03.1997 | 49.77 | Москва ЦСП по л/а - ЦСКА (Зеленцова Т.П., Четин Л.Е., Головко Д.А.) |
4 | Железное Андрей | 05.07.1997 | 50.73 | Москва СШОР №24 - ЦСП по л/а (Фролова Т.С., Маренков Р.Ю.) |
5 | Синенков Кирилл | 29.08.1998 | 51.03 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Воронцов Дмитрий | 21.05.1997 | 51.11 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М,В Полоницкий А.Е.,Краснов В.Н.) |
7 | Авилов Егор | 06.06.1997 | 51.13 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Сырцев В.Н.) |
8 | Сальников Максим | 29.08.1999 | 51.56 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.,Алексидзе А.С.) |
9 | Либов Константин | 12.06.1999 | 51.61 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
10 | Сулимое Кирилл | 13.09.1998 | 51.79 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
10 | Жиденко Максим | 03.02.1998 | 51.79 | Москва Москвич (Гуров А.Е., Чернов А.И.) |
12 | Лесников Виталий | 03.03.1999 | 51.83 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
13 | Рубцов Артем | 30.05.1998 | 52.08 | Москва МГФСО-МССУОР1 (Голубенко Ю.И.Томилов И.Н.) |
14 | Камалетдинов Рушан | 10.02.1997 | 52.28 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
15 | Воронков Артем | 31.07.2001 | 52.38 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
16 | Курочкин Вячеслав | 25.08.1997 | 52.57 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н.) |
17 | Евсюков Андрей | 14.10.1997 | 52.68 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
18 | Кривобок Иван | 01.08.1997 | 52.75 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Захаров Г.А.) |
19 | Твердохлеб Николай | 18.03.1998 | 52.83 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
20 | Крылов Павел | 17.12.1997 | 53.09 | Москва МГУ (Богомудрова Т. М.) |
21 | Пирязев Андрей | 31.07.1997 | 53.21 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
22 | Бугаев Дмитрий | 22.01.1997 | 53.30 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
23 | Кокурин Дмитрий | 29.06.1998 | 53.34 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И. Терещенко А.В.) |
24 | Маркелов Павел | 16.09.1998 | 53.38 | Москва Юность Москвы (Юдакова Н.А.) |
25 | Платонов Федор | 28.11.1998 | 53.79 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
26 | Митяев Роман | 25.03.1998 | 53.82 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
27 | Ефимов Алексей | 07.10.1998 | 54.07 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
28 | Сарбуков Сергей | 25.08.1998 | 54.10 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
29 | Молчанов Иван | 02.09.1997 | 54.15 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
30 | Климанов Артем | 25.05.1998 | 54.26 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
31 | Воронцов Виктор | 07.04.1997 | 54.33 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Захаров Г.А.) |
32 | Рыженков Егор | 14.02.1999 | 54.41 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
33 | Новиков Алексей | 17.01.1998 | 54.42 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н.) |
34 | Кружков Валерий | 07.03.1997 | 54.66 | Москва МГУ (Шара кин С. А.) |
35 | Шаповалов Игорь | 25.03.1997 | 54.70 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.,Ревун В.Д.) |
36 | Стебенев Алексей | 11.05.1998 | 54.71 | Москва СШОР-44 (Етченко И.П., Михайлова Е.В.) |
37 | Коновалов Дмитрий | 28.04.1997 | 54.78 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Монастырский М. И.) |
38 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 54.85 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Ярышкина Т.Ф.) |
39 | Шейн Сергей | 10.05.1997 | 54.88 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Захаров Г.А.) |
40 | Рузманов Иван | 28.06.1998 | 54.89 | Москва СШ №112 (Жораева О.П) |
41 | Быков Егор | 04.02.1998 | 54.95 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Монастырский М. И.) |
42 | Митев Филипп | 31.03.2000 | 54.99 | Москва СШОР №24 (Фролов Н.А.) |
43 | Анужис Евгений | 07.05.2000 | 55.05 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
44 | Столярчук Никита | 28.12.1999 | 55.48 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
45 | Борисов Александр | 05.06.1998 | 55.51 | Москва СШОР №24 (Фролова Т. С.) |
46 | Пушкин Максим | 05.12.1998 | 55.61 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
47 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 55.79 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
48 | Синеокий Роман | 06.03.1997 | 56.02 | Москва СШ №112 (Улитина Н.В) |
49 | Хан Даниил | 06.08.2000 | 56.13 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
50 | Демин Сергей | 16.01.1998 | 56.18 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Ширяев И. В.) |
51 | Щедрин Дмитрий | 25.03.1998 | 56.21 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
52 | Гаджиев Камран | 20.11.1998 | 56.37 | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
53 | Баранов Антон | 11.01.1999 | 56.85 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л. В) |
54 | Благодатских Андрей | 17.11.1998 | 56.91 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
55 | Зайцев Никита | 29.12.1998 | 57.29 | Москва СШ 82 (Акимов М.В.) |
56 | Околидо Стефан | 06.08.1997 | 57.63 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
57 | Козлов Максим | 05.09.2000 | 57.86 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
58 | Макурин Антон | 06.09.1998 | 57.93 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Ярышкина Т.Ф.) |
59 | Лившиц Григорий | 12.05.1997 | 58.24 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
60 | Орехов Дмитрий | 20.01.2000 | 58.47 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
61 | Халус Даниил | 04.03.1998 | 58.83 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
62 | Журавлёв Никита | 15.06.1999 | 58.96 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
63 | Романенко Эдуард | 1999 | 59.26 | Москва СШОР 24 (Щёголева Н.П.) |
64 | Нелюбов Артём | 02.04.2000 | 59.50 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
65 | Шишкин Павел | 16.12.2000 | 59.88 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
66 | Шарыгин Дмитрий | 25.11.1998 | 1:00.37 | Москва СШОР-44 (Етченко И.П., Крючкова Т.Г.) |
67 | Сивченко Антон | 07.01.1997 | 1:00.84 | Москва Самбо 70 "Черемушки' (Ширяев И. В.) |
в/к | Пришлое Анатолий | 10.12.1992 | 52.62 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
в/к | Васильев Виталий | 09.12.1993 | 52.49 | Москва САШ "Юность Москвы (Крошкин Б.Ю.) |
в/к | Столов Иван | 31.12.1993 | 51.60 | Москва Юность Москвы (Столов И. И Будалов С.Н.) |
в/к | Аксенов Егор | 10.09.1986 | 51.41 | Москва МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.) |
в/к | Ледовской Виталий | 24.07.1995 | 50.21 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
в/к | Белоконь Андрей | 04.03.1998 | 50.06 | Москва (Верещагина З.Г.) |
в/к | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 49.10 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
в/к | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 49.04 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.Герасимчук О.Г.) |
в/к | Папаиордани Анастас | 20.01.1995 | 48.74 | Москва (Литовченко И.Е) |
в/к | Краснов Владимир | 19.08.1990 | 48.11 | Москва (Косарева А.В.) |
в/к | Петухов Алексей | 13.02.1996 | 52.98 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И. Щеголева Н.П.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барковский Кирилл | 01.03.1998 | 8.23 (8.41) | Москва СШОР №24 (5 Чермошанский И. В.) |
2 | Сверчков Богдан | 19.02.1997 | 8.48 (8.61) | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е.,Гордеев А.Н., Сверчков А.Н.) |
3 | Бугров Павел | 05.08.1998 | 8.69 (8.88) | Москва Ю. М. -Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д. И.) |
4 | Федченков Никита | 19.03.1998 | 8.81 (8.71) | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В.) |
5 | Кокурин Дмитрий | 29.06.1998 | 8.84 (8.91) | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И. Терещенко А.В.) |
6 | Простомолотов Георгий | 26.05.1998 | 8.93 (8.81) | Москва СШОР №24 (Кузнецов В.Я.Кобелькова М.Н. Лысое Р. И.) |
7 | Клевцов Алексей | 18.01.1997 | 8.92 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
8 | Круглов Иван | 11.08.1998 | 8.94 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
9 | Русев Максим | 11.04.1999 | 9.02 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
10 | Шаврин Александр | 16.07.1998 | 9.03 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
11 | Журавлёв Василий | 12.05.1997 | 9.18 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
12 | Мельников Денис | 04.10.1997 | 9.26 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
13 | Пириверзин Федор | 12.03.1999 | 10.10 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
в/к | Евгеньев Александр | 05.07.1992 | 7.91 | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Вдовин М.В..Полоницкий А.Е., Лазарченко В.Е.) |
в/к | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 8.45 | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В., Коростелев А.В.) |
в/к | Кузнецов Алексей | 16.04.1988 | 8.45 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
в/к | Чеканов Сергей | 19.03.1994 | 8.48 | Москва ЦСП по л/а (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Татчина В.И.) |
в/к | Сундуков Семен | 28.07.1995 | 8.61 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Грязнов Егор | 09.10.1998 | 6.96 (7.07) | Москва МГФСО (Баранов А.В.) |
2 | Лукьяненко Дмитрий | 07.06.1997 | 7.06 (7.14) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е) |
3 | Бондарев Николай | 28.03.1998 | 7.14 (7.23) | Москва Ю. М. -Знаменские (Иванов В. М.) |
4 | Лепшин Дмитрий | 20.02.1997 | 7.15 (7.17) | Москва СШОР №24 (Лагошин В. И.) |
5 | Красносельский Валерий | 07.10.1997 | 7.25 (7.21) | Москва Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В. И.) |
6 | Будылин Алексей | 12.09.1997 | 7.26 (7.27) | Москва Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
7 | Творогов Кирилл | 21.06.1999 | 7.28 (7.21) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л. В.) |
8 | Козусев Влад | 14.03.1999 | 7.32 (7.29) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
9 | Жиденко Максим | 03.02.1998 | 7.31 | Москва Москвич (Гуров А.Е., Чернов А.И.) |
10 | Карпов Артём | 29.06.2000 | 7.36 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
11 | Селезнёв Дмитрий | 07.07.1998 | 7.37 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А., Лагошин В.И.) |
11 | Январев Михаил | 01.01.2000 | 7.37 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Кондрашов Александр | 29.10.1998 | 7.39 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
14 | Фатехов Александр | 1997 | 7.40 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л. П. В. В.) |
15 | Василенко Андрей | 25.12.1998 | 7.43 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н.) |
16 | Ашеми Салим | 09.06.2000 | 7.45 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
17 | Барков Егор | 14.09.2000 | 7.46 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
17 | Исаев Алексей | 29.01.1998 | 7.46 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
19 | Андреев Денис | 08.07.1999 | 7.47 | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
20 | Сидякин Владимир | 18.02.1998 | 7.50 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А. С.) |
21 | Воробьев Григорий | 15.06.1997 | 7.51 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
21 | Кашин Павел | 27.07.2000 | 7.51 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н., Соколова НД.) |
21 | Полюгаев Максим | 14.02.1997 | 7.51 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
24 | Молчанов Иван | 02.09.1997 | 7.52 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
25 | Агеев Всеволод | 28.08.2000 | 7.53 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
26 | Шувалов Андрей | 22.04.2000 | 7.55 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
26 | Мельников Леонид | 07.09.1998 | 7.55 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
28 | Хацько Ярослав | 20.06.1997 | 7.56 | Москва МГУ (Шара кин С. А.) |
28 | Закуев Арсен | 01.01.1998 | 7.56 | Москва Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
30 | Голованов Евгений | 08.12.1999 | 7.57 | Москва СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
31 | Корбан Пётр | 17.03.1998 | 7.58 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
32 | Шаврин Александр | 16.07.1998 | 7.59 | Москва СШОР № 24 (Черняева А.А.) |
33 | Абаку Константин-Дэнис | 05.03.1998 | 7.60 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
34 | Арустамян Рафаэль | 23.09.1998 | 7.61 | Москва Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.) |
34 | Захаров Георгий | 10.07.1998 | 7.61 | Москва СШОР № 24 (Терехова Н.В.) |
36 | Овсянников Денис | 27.10.1998 | 7.62 | Москва СШОР №24 (Ревун Д. Д.) |
36 | Малышев Артём | 25.11.1999 | 7.62 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О.,) |
36 | Синицын Илья | 22.01.1998 | 7.62 | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
39 | Кузьмин Егор | 08.08.1998 | 7.63 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
40 | Гангелин Максим | 26.06.1998 | 7.65 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
41 | Суханов Кирилл | 13.10.1998 | 7.66 | Москва Ю. М. -Знаменские (Иванов В. М.) |
42 | Архипов Артём | 05.03.1998 | 7.67 | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
42 | Вестерский Матвей | 15.07.1998 | 7.67 | Москва Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.И.Н.) |
44 | Вихорев Владимир | 11.10.1998 | 7.68 | Москва Москвич (Харламов В. 0.) |
45 | Яровой Александр | 20.01.1999 | 7.69 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л. В.) |
45 | Перушкин Сергей | 12.09.1997 | 7.69 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
47 | Кременской Иван | 21.12.1998 | 7.71 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
47 | Девятое Савелий | 07.06.1997 | 7.71 | Москва СШОР-95 (Сабитова Н.М) |
49 | Жабоедов Дмитрий | 18.12.1998 | 7.72 | Москва СШОР №24 (Ревун Д. Д.) |
50 | Диккая Дениз | 10.09.1998 | 7.73 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А, Сабитова Н.М) |
51 | Андреев Семен | 24.07.1997 | 7.74 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
52 | Круглов Иван | 11.08.1998 | 7.75 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
53 | Давыдов Александр | 07.04.1998 | 7.76 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
53 | Мелков Иван | 28.04.1998 | 7.76 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
53 | Поляков Дмитрий | 05.04.1998 | 7.76 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
56 | Ефремов Владислав | 02.04.2000 | 7.78 | Москва СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
56 | Зенченко Филипп | 13.01.1998 | 7.78 | Москва Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.,Яковлев Н.Ф.) |
58 | Зарипов Ринат | 11.11.1998 | 7.81 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
59 | Кирилов Арсений | 25.05.2000 | 7.85 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
59 | Уфимцев Глеб | 12.01.2000 | 7.85 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
61 | Томилин Олег | 30.04.2001 | 7.86 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А. С.) |
62 | Мартынов Николай | 29.07.2000 | 7.87 | Москва СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
62 | Поляков Даниил | 19.02.2000 | 7.87 | Москва СШОР-95 (Стреляев В. В) |
62 | Бутов Артем | 07.10.1998 | 7.87 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
65 | Торхов Владимир | 10.08.2001 | 7.88 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л. В.) |
66 | Бригадиров Ярослав | 09.08.1998 | 7.89 | Москва СШОР-95 (Стреляев В. В) |
67 | Кальченко Даниил | 12.08.1998 | 7.90 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
68 | Максимов Данила | 28.06.2000 | 7.94 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
69 | Мкртчян Роберт | 08.04.1997 | 7.95 | Москва Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В. И.) |
70 | ЧадинДанила | 12.12.1998 | 7.97 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
70 | Скобцев Никита | 26.12.1998 | 7.97 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
70 | Шадрин Владимир | 07.05.1998 | 7.97 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
73 | Седов Кирилл | 03.02.1997 | 8.00 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
74 | Косарьков Алексей | 23.03.1999 | 8.01 | Москва СШОР №24 (Пикулёв О.Ю.) |
75 | Сергеев Александр | 28.08.1998 | 8.03 | Москва СШОР-95 (Стреляев В. В) |
76 | Ларионов Михаил | 24.12.1998 | 8.04 | Москва СШОР №24 (Ревун Д. Д.) |
76 | Козырев Сергей | 06.02.1997 | 8.04 | Москва СШОР №24 (Ревун Д. Д.) |
78 | Жеребкин Алексей | 30.03.1997 | 8.05 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
79 | Сватков Никита | 30.01.1997 | 8.09 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
79 | Постников Борислав | 1998 | 8.09 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
81 | Мартьянов Илья | 01.03.1997 | 8.14 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.) |
82 | Чипурных Даниил | 17.03.1999 | 8.15 | Москва СШОР-95 (Клычникова Л. В) |
83 | Зейниев Альберт | 18.06.1998 | 8.17 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
84 | Лимачко Кирилл | 28.05.1997 | 8.19 | Москва ФСГМ (Васильев И.А.) |
85 | Гилёв Никита | 22.03.1997 | 8.32 | Москва Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
86 | Соколов Антон | 01.01.1998 | 8.34 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
87 | Воробьев Сергей | 14.10.1998 | 8.49 | Москва Москвич (Думчевы Ю.Э.иА.М.,Харламов В.О.) |
88 | Сафаров Руслан | 08.09.1998 | 8.50 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синенков Кирилл | 29.08.1998 | 1:56.06 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
2 | Курдюмов Евгений | 11.02.1999 | 1:56.53 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О., Болдырев В.Ч.) |
3 | Рясной Артём | 10.10.1998 | 1:57.29 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
4 | Воронцов Виктор | 07.04.1997 | 1:58.77 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А.) |
5 | Кочетов Александр | 29.12.1999 | 2:00.37 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
6 | Пузиков Максим | 09.01.2000 | 2:01.68 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О., Ващук Н.В.) |
7 | Чернов Андрей | 01.01.1998 | 2:02.21 | Москва МУССОР 1 ЦСП по л/а-Самбо 70 (Фролова Т.С., Монастырский М.И., ИгаеваЛ.Ф) |
8 | Лаптев Дмитрий | 14.10.1999 | 2:02.26 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Рыженков Егор | 14.02.1999 | 2:02.48 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
10 | Бугаев Дмитрий | 22.01.1997 | 2:02.73 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
11 | Кривобок Иван | 01.08.1997 | 2:03.06 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А.) |
12 | Евсюков Андрей | 14.10.1997 | 2:03.50 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
13 | Камалетдинов Рушан | 10.02.1997 | 2:06.25 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
14 | Хомутов Иван | 26.12.2000 | 2:06.83 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
15 | Коновалов Дмитрий | 28.04.1997 | 2:07.99 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М. И.) |
16 | Закиров Дмитрий | 10.07.1998 | 2:08.74 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
17 | Зацепин Федор | 21.02.2000 | 2:09.63 | Москва СШОР №24 (Фролов Н.А.) |
18 | Романенко Эдуард | 1999 | 2:11.56 | Москва СШОР 24 (Щёголева Н.П.) |
19 | Семенов Андрей | 01.12.1997 | 2:12.33 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
20 | Околидо Стефан | 06.08.1997 | 2:13.92 | Москва СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
21 | Лившиц Григорий | 12.05.1997 | 2:13.94 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.В.Н.) |
22 | Стебенев Алексей | 11.05.1998 | 2:14.74 | Москва СШОР-44 (Етченко И.П., Михайлова Е.В.) |
23 | Щедрин Дмитрий | 25.03.1998 | 2:15.57 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
24 | Фастовский Василий | 08.08.1999 | 2:16.97 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
25 | Фадеев Сергей | 15.05.1997 | 2:17.54 | Москва СШОР-95 (Дмитриев А.И) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якунин Никита | 07.04.1999 | 185 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Агапов Игорь | 29.10.1998 | 185 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
3 | Плаксунов Герман | 10.01.2000 | 180 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
3 | Нестеров Андрей | 01.01.1999 | 180 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И., Аверина С.В.) |
5 | Толстых Илья | 29.07.2001 | 180 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
6 | Хапаев Олег | 23.05.2000 | 175 | Москва СШ №112 (Улитина Н.В) |
7 | Нечаев Сергей | 06.08.1998 | 175 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
8 | Тимощенко Данил | 16.02.2001 | 175 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
9 | Пашалы Владислав | 08.10.1998 | 170 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
в/к | Галинский Дмитрий | 01.01.1996 | 206 | Москва МГФСО (Плеханов В. В.) |
в/к | Михайлов Никита | 10.06.1998 | 206 | Москва (БудаловС.Н. КузиновН.В. БеловА.С) |
в/к | Сукиассян Карапет | 02.01.1987 | 180 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Чичеров В.Ю.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Татаринов Иван | 24.01.1997 | 725 | Москва ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.М., Ткаченко С.Л., Ткаченко ГГ) |
2 | Воробьев Максим | 16.07.1997 | 709 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т. В.) |
3 | Жданов Антон | 26.04.1997 | 705 | Москва МГФСО (Плеханов В. В.) |
4 | Игнатьев Олег | 04.06.1998 | 702 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
5 | Мустафин Никита | 15.01.1998 | 667 | Москва СШОР №24 (Ревун Д Д.) |
6 | Мишуков Александр | 20.11.1998 | 657 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Шемигон 0. С.) |
7 | Попов Артем | 28.11.1997 | 640 | Москва ФСГМ (Васильев И.А.) |
8 | Агапов Игорь | 29.10.1998 | 639 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
9 | Усов Алексей | 24.02.1998 | 624 | Москва МГФСО (Баранов А.В.) |
10 | Нечаев Сергей | 06.08.1998 | 620 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
11 | Сафонов Федор | 02.02.2000 | 617 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т. В.) |
12 | Шакиров Тимофффей | 03.04.1998 | 613 | Москва СШОР №24 (Чермошанский И. В.) |
13 | Простомолотов Георгий | 26.05.1998 | 609 | Москва СШОР №24 (Кузнецов В.Я.Кобелькова М.Н. Лысое Р.И.) |
14 | Розумный Михаил | 08.12.2000 | 601 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т. В.) |
15 | Поляков Дмитрий | 05.04.1998 | 597 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
16 | Горшков Вадим | 30.06.1998 | 594 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
17 | Чеботаренко Дмитрий | 1997 | 587 | Москва ЦСКА (Смирнова Т. В.) |
18 | Вихорев Владимир | 11.10.1998 | 586 | Москва Москвич (Харламов В. 0.) |
19 | Кац Владислав | 26.01.2000 | 582 | Москва СШ №112 (Жораева О.П) |
20 | Максимов Александр | 03.12.1998 | 574 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
21 | Бутов Артем | 07.10.1998 | 572 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акиныиин Денис | 06.05.1998 | 530 | Москва МССУОР1-МГФСО (Овчинник И. В.) |
2 | Мицкий Дмитрий | 25.04.1998 | 490 | Москва МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н. Ф.) |
3 | Сапрыкин Игорь | 17.02.1997 | 480 | Москва СШОР №24 (Лысое Р. И.) |
4 | Смахтин Алексей | 02.11.1999 | 470 | Москва МССУОР1-МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
5 | Хамидов Артур | 16.01.1998 | 460 | Москва МССУОР1-МГФСО (Овчинник И. В.) |
6 | Селезнёв Владислав | 25.06.2000 | 420 | Москва Ю.М.-Знаменем л (Хайкин В. Е., Карпова С. Ю., Власов Д. Е.) |
7 | Купорисов Павел | 04.05.1997 | 420 | Москва СШОР №24 (Лысое Р. И.) |
8 | Волгин Михаил | 07.05.2001 | 360 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глазков Роман | 02.02.1998 | 17.08 | Москва МССУОР1-МГФСО (Ивановы М.В. и В.А.Курчий В.И.) |
2 | Негов Александр | 13.04.1997 | 16.78 | Москва МССУОР1-МГФСО (Ивановы М.В. и В.А. Турусов К.А.) |
3 | Кириллов Даниил | 21.09.1998 | 15.98 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
4 | Салиховский Артём | 24.06.1997 | 14.57 | Москва СШ №112 (Улитина Н.В) |
5 | Капушев Тимерлан | 01.01.1998 | 13.93 | Москва Ю. М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г, Григорян РА.) |
6 | Степанчиков Георгий | 06.07.1997 | 13.13 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
7 | Кулатаев Егор | 19.02.1998 | 13.24 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.Н.В.) |
8 | Кулатаев Дмитрий | 19.02.1998 | 12.67 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.Н.В.) |
9 | Бутин Евгений | 29.01.1999 | 12.58 | Москва Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С. Т.) |
10 | Плешаков Георгий | 06.01.1998 | 11.73 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.Н.В.) |
11 | Габбасов Андрей | 04.04.1998 | 11.38 | Москва Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С. Т., Титов А.А.,Хайкин В.Е.) |
12 | Воробьев Сергей | 14.10.1998 | 10.28 | Москва Москвич (Думчевы Ю.Э и А.М., Харламов В. 0.) |
13 | Панин Денис | 01.10.1998 | 8.75 | Москва Москвич (Думчевы Ю.Э и А.М.) |
14 | Демченко Егор | 30.10.1998 | 7.87 | Москва Ю. М. -Знаменские (Березуцкие Н.Н., В. В.) |
в/к | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 15.63 | Москва Ю. М. -Знаменские, УОР-1 (Казеев Е.М.,БахтинК.Г, Сапрунов В.И.) |
в/к | Манукян Мушег | 16.12.1996 | 15.11 | Москва Ю. М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
в/к | Дегтярев Геннадий | 01.01.1996 | 14.81 | Москва Ю. М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молотков Артем | 01.07.1997 | 14.99 | Москва ЦСП по л/а-ЦСКА (Тер-Аванесов Е.М.,Цветик А.М.) |
2 | Грязное Егор | 09.10.1998 | 14.42 | Москва МГФСО (Баранов А.В.) |
3 | Филатов Андрей | 09.11.1999 | 13.89 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
4 | Трушик Андрей | 11.12.1998 | 13.70 | Москва СШОР №24 (Ревун Д. Д.) |
5 | Барковский Кирилл | 01.03.1998 | 13.67 | Москва СШОР №24 (Чермошанский И. В.) |
6 | Шакиров Тимофффей | 03.04.1998 | 13.60 | Москва СШОР №24 (Чермошанский И. В.) |
7 | Орешин Семен | 25.07.2000 | 13.20 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т. В.) |
в/к | Свешников Владислав | 28.09.1996 | 13.48 | Москва ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.М.) |