Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Караулова Анна | 16.08.2001 | 5:16.5 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
2 | Плотникова Софья | 13.08.2002 | 5:20.4 | Москва Ю.М.-Знаменские, (Фоменков Ю.Н.) |
3 | Хромова Ирина | 17.05.2001 | 5:26.6 | Москва СШОР 24, Самбо-70 (Коровин Д. А.) |
4 | Иванова Анна | 22.07.2004 | 5:39.0 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саундерс Джейда | 30.06.2003 | 28.0 (28.1) | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
2 | Стручкова Ольга | 02.09.2002 | 28.4 (28.5) | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
3 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 28.7 (28.7) | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
4 | Носкова Наталья | 2002 | 28.8 (28.8) | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
5 | Сурайкина Галина | 18.10.2001 | 29.3 (29.0) | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
6 | Улитина Галина | 12.05.2002 | 163.3 (диск. 28.9) | Москва СШОР-44 (Ахмеров М.А.,Блинов С.А.,Ревун В.Д.) |
7 | Ушакова Мария | 10.04.2002 | 29.0 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
8 | Куркина Ульяна | 18.05.2001 | 29.1 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
9 | Трифонова Елизавета | 23.11.2001 | 29.2 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
9 | Бакуменко Александра | 15.08.2003 | 29.2 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
11 | Курникова Виктория | 15.08.2001 | 29.3 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
11 | Океке Глория | 12,08.2001 | 29.3 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
13 | Копытина Милана | 02.11.2002 | 29.5 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
14 | Мошкова Полина | 08.09.2001 | 29.6 (.) | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
15 | Егорова Полина | 15.05.2002 | 29.7 | Москва СШОР-24 (Фролов Н.А.) |
16 | Бузанова Анастасия | 09.08.2002 | 29.9 | Москва СШ №112 (Улитина Н.В) |
16 | Соколова Татьяна | 29.01.2000 | 29.9 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
16 | Абакумова Ксения | 22.03.2002 | 29.9 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
19 | Ушакова Дарья | 15.08.2002 | 30.0 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
20 | Миль Анна | 2002 | 30.1 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
21 | Воскресенская София | 29.07.2002 | 30.9 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
21 | Малемаева Валерия | 16.02.2001 | 30.9 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
21 | Ахаян Анаида | 12.01.2001 | 30.9 | Москва СШ 82 (Смолянский П.Г., Ионов С.В.) |
21 | Горошкова Анастасия | 03.08.2002 | 30.9 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
25 | Седлова Ульяна | 31.08.2001 | 31.0 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
26 | Назарова Елезавета | 24.01.2002 | 31.1 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
27 | Руднева Яна | 23.10.2003 | 31.2 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
28 | Чупель Татьяна | 22.04.2002 | 31.3 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
29 | Подлипалина Валерия | 10.01.2002 | 31.4 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
30 | Пономарёва Татьяна | 2001 | 31.7 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
31 | Толстова Полина | 09.06.2002 | 31.8 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
31 | Блинова Эльвира | 26.05.2001 | 31.8 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
33 | Бояринцева Полина | 03.04.2001 | 32.1 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
34 | Кадиева Фатима | 01.01.2002 | 32.2 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
34 | Чадина Варвара | 05.08.2001 | 32.2 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
34 | Кремнева Екатерина | 24.09.2002 | 32.2 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
37 | Штанникова Полина | 01.06.2001 | 32.6 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
37 | Азиатцева Екатерина | 12.04.2001 | 32.6 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В., Полишук Д.Н.) |
39 | Кондратьева Алина | 27.12.2002 | 33.3 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
40 | Паремузова Маргарита | 26.06.2001 | 33.4 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
40 | Левина Александра | 21.04.2002 | 33.4 | Москва СШ №112 (Улитина Н.В) |
42 | Скуридина Каролина | 19.04.2002 | 34.2 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
43 | Юдина Дарья | 30.04.2002 | 34.8 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
44 | Моргунова Анна | 16.10.2002 | 35.3 | Москва СШОР№65 Ника , (Моргунова Л. В) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунгу Татьяна | 29.04.2001 | 1:03.6 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
2 | Бирюкова Диана | 11.09.2002 | 1:03.7 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В., Полишук Д.Н.) |
3 | Курникова Виктория | 15.08.2001 | 1:04.4 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
4 | Артамонова Анастасия | 27.02.2001 | 1:05.3 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
5 | Волкова Валерия | 26.11.2002 | 1:05.6 | Москва СШОР 24, Самбо-70 (Коровин Д. А.) |
6 | Ушакова Мария | 10.04.2002 | 1:06.2 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
7 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 1:06.7 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
7 | Агарич Анастасия | 19.01.2002 | 1:06.7 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
9 | Куркина Ульяна | 18.05.2001 | 1:07.0 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
10 | Бондарева Вера | 02.12.2002 | 1:07.8 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.,Калашникова О.Ю.) |
11 | Океке Глория | 12,08.2001 | 1:08.6 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
12 | Воронина Анна | 23.09.2001 | 1:09.5 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
12 | Поздеева Анна | 2001 | 1:09.5 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
14 | Карева Анна | 18.07.2002 | 1:09.6 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
15 | Ахаян Анаида | 12.01.2001 | 1:10.1 | Москва СШ 82 (Смолянский П.Г., Ионов С.В.) |
16 | Журавлева Александра | 19.11.2002 | 1:11.1 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С.) |
17 | Абакумова Ксения | 22.03.2002 | 1:11.4 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
18 | Мошкова Полина | 08.09.2001 | 1:12.6 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
19 | Сташук Мария | 19.06.2002 | 1:12.6 | Москва СШОР-44 (Порядина В.Н.) |
19 | Варфоламеева Виктория | 14.12.2001 | 1:12.6 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С.) |
21 | Савватеева Вера | 13.05.2002 | 1:12.7 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
22 | Азиатцева Екатерина | 12.04.2001 | 1:13.6 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В., Полишук Д.Н.) |
23 | Фролова Анна | 15.02.2001 | 1:14.8 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.,Ширяева Е.В.) |
24 | Карсакова Елизавета | 10.11.2003 | 1:15.3 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С.) |
25 | Пономарёва Татьяна | 2001 | 1:16.2 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
25 | Бояринцева Полина | 03.04.2001 | 1:16.2 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
27 | Штанникова Полина | 01.06.2001 | 1:16.5 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
28 | Чадина Варвара | 05.08.2001 | 1:16.8 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
29 | Макеева Дарина | 26.05.2001 | 1:21.2 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
30 | Блинова Эльвира | 26.05.2001 | 1:22.9 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
31 | Буренина Галина | 01.08.2002 | 1:25.3 | Москва Юность Москвы (Кока рев Е.Р.) |
в/к | Мусаева Джума | 09.05.1998 | 1:05.4 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самойлова Лада | 11.03.2001 | 9.2 (9.5) | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
2 | Калинина Татьяна | 03.03.2001 | 9.4 (9.6) | Москва МГФСО (Баранов А.В.Крюкова Е.В.) |
3 | Шпагина Мария | 27.03.2001 | 9.6 (9.6) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
4 | Алексеева Софья | 21.07.2001 | сош (9.5) | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
5 | Лампего Александра | 26.06.2001 | 10.0 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
6 | Макеева Дарина | 26.05.2001 | 11.0 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
7 | Уварова Наталья | 27.01.2002 | 11.3 | Москва СШОР-44 (Купцова М.Г.,Демидова М.А.) |
8 | Абакумова Ксения | 22.03.2002 | 11.6 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
8 | Руднева Яна | 23.10.2003 | 11.6 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
10 | Струкова Анастасия | 03.04.2003 | 12.0 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
в/к | Мамонтова Анастасия | 10.02.2000 | 9.7 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саундерс Джейда | 30.06.2003 | 7.8 (8.0) | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
2 | Самойлова Лада | 11.03.2001 | 7.9 (8.2) | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
3 | Носкова Наталья | 2002 | 8.3 (8.2) | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
4 | Мошкова Полина | 08.09.2001 | 8.4 (8.2) | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
5 | Улитина Галина | 12.05.2002 | 8.0 (8.2) | Москва СШОР-44 (Ахмеров М.А.,Блинов С.А.,Ревун В.Д.) |
6 | Сурайкина Галина | 18.10.2001 | 8.1 (8.3) | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
7 | Бычкова Анастасия | 26.07.2001 | 8.3 (8.3) | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
8 | Стручкова Ольга | 02.09.2002 | 8.3 (8.3) | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
9 | Бирюкова Диана | 11.09.2002 | 8.4 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В., Полишук Д.Н.) |
9 | Шпагина Мария | 27.03.2001 | 8.4 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
9 | Трифонова Елизавета | 23.11.2001 | 8.4 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
12 | Алексеева Софья | 21.07.2001 | 8.5 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
13 | Ваганова Нина | 17.04.2002 | 8.6 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
13 | Шереметова Анастасия | 15.01.2002 | 8.6 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
13 | Соколова Татьяна | 09.03.2001 | 8.6 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
16 | Копытина Милана | 02.11.2002 | 8.7 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
16 | Воскресенская София | 29.07.2002 | 8.7 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
18 | Горошкова Анастасия | 03.08.2002 | 8.8 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
18 | Миль Анна | 2002 | 8.8 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
18 | Щёголева Полина | 03.05.2003 | 8.8 | Москва Москвич (Харламов В. 0.) |
18 | Абакумова Ксения | 22.03.2002 | 8.8 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
22 | Чупель Татьяна | 22.04.2002 | 8.9 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
22 | Седлова Ульяна | 31.08.2001 | 8.9 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
22 | Малемаева Валерия | 16.02.2001 | 8.9 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
22 | Руднева Яна | 23.10.2003 | 8.9 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
22 | Кабаргина Анна | 19.02.2001 | 8.9 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
27 | Немова София | 12.09.2003 | 9.0 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
27 | Назарова Елезавета | 24.01.2002 | 9.0 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
27 | Зуева Виктория | 26.06.2003 | 9.0 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
27 | Ревя кина Ангелина | 07.05.2002 | 9.0 | Москва СШОР 24 (Пикулев О.Ю.) |
27 | Винокурова Маргарита | 11.11.2002 | 9.0 | Москва СШОР 24 (Пикулев О.Ю.) |
32 | Паремузова Маргарита | 26.06.2001 | 9.1 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
32 | Чихачева Алена | 29.07.2002 | 9.1 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
32 | Кадиева Фатима | 01.01.2002 | 9.1 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
32 | Волкова Александра | 25.02.2001 | 9.1 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
36 | Кремнева Екатерина | 24.09.2002 | 9.2 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
37 | Морозовская Анна | 01.02.2003 | 9.3 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
37 | Пирогова Агата | 26.06.2002 | 9.3 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
39 | Кондратьева Алина | 27.12.2002 | 9.4 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
40 | Юдина Дарья | 30.04.2002 | 9.5 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
40 | Толстова Полина | 09.06.2002 | 9.5 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
42 | Ивина Алиса | 15.09.2003 | 9.7 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
43 | Аверченкова Екатерина | 01.01.2003 | 9.9 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
44 | Егорова Алина | 01.01.2001 | 10.4 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
45 | Цицанкина Виктория | 16.06.2002 | 10.5 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунгу Татьяна | 29.04.2001 | 2:24.3 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
2 | Бирюкова Диана | 11.09.2002 | 2:30.6 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В., Полишук Д.Н.) |
3 | Артамонова Анастасия | 27.02.2001 | 2:31.7 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
4 | Караулова Анна | 16.08.2001 | 2:34.2 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
5 | Воронина Анна | 23.09.2001 | 2:35.9 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
6 | Волошина Ольга | 23.05.2001 | 2:43.2 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С.) |
7 | Карева Анна | 18.07.2002 | 2:43.4 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
8 | Журавлева Александра | 19.11.2002 | 2:44.1 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С.) |
9 | Савватеева Вера | 13.05.2002 | 2:44.6 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
10 | Варфоламеева Виктория | 14.12.2001 | 2:44.7 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С.) |
11 | Синева Катерина | 29.06.2002 | 3:02.1 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т. Г.) |
12 | Железняк Дарья | 20.06.2001 | 3:06.2 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А.) |
13 | Кирилюк Анастасия | 10.05.2004 | 3:09.8 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В., Полишук Д.Н.) |
в/к | Торопова Анна | 05.06.2000 | 2:44.1 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шпагина Мария | 27.03.2001 | 165 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
2 | Соловьева Елена | 24.09.2001 | 150 | Москва МГФСО (Баранов А.В. Баранов О.В.) |
3 | Филимонова Анастасия | 07.11.2002 | 145 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
4 | ПукаеваЯна | 2002 | 135 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.) |
5 | Левина Дарья | 21.04.2002 | 125 | Москва СШ №112 (Улитина Н.В) |
6 | Лампего Александра | 26.06.2001 | 125 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
7 | Рачинская Екатерина | 12.03.2001 | 120 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
в/к | Кузнецова Светлана | 1999 | 130 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Майорова Алина | 13.02.2001 | 531 | Москва МГФСО (Баранов А.В.Крюкова Е.В.) |
2 | Калинина Татьяна | 03.03.2001 | 508 | Москва МГФСО (Баранов А.В.Крюкова Е.В.) |
3 | Алексеева Софья | 21.07.2001 | 465 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
4 | Соловьева Елена | 24.09.2001 | 457 | Москва МГФСО (Баранов А.В. Баранов О.В.) |
5 | Бубнова Мария | 24.02.2001 | 455 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
6 | Ваганова Нина | 17.04.2002 | 449 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
7 | Зуева Виктория | 26.06.2003 | 446 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
8 | Антипова Дарья | 22.02.2001 | 440 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
9 | Лампего Александра | 26.06.2001 | 439 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
10 | Кабаргина Анна | 19.02.2001 | 436 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
11 | Егорова Полина | 15.05.2002 | 430 | Москва СШОР-24 (Фролов Н.А.) |
12 | Миль Анна | 2002 | 423 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
13 | Рачинская Екатерина | 12.03.2001 | 406 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
14 | Ватутина Яна | 02.07.2002 | 395 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
15 | Доронина Мария | 07.08.2002 | 392 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
16 | Дынь Анна | 03.03.2002 | 385 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
17 | Пирогова Агата | 26.06.2002 | 383 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
18 | Щёголева Полина | 03.05.2003 | 372 | Москва Москвич (Харламов В. 0.) |
в/к | Найденова Ольга | 17.10.2000 | 459 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тихонова Александра | 30.09.2002 | 270 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
2 | Соколова Анна | 11.11.2002 | 260 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
3 | Жидкова Александра | 06.11.2002 | 210 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
4 | Парышева Анна | 01.01.2003 | 200 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
в/к | Суркова Ника | 11.04.2000 | 310 | Москва МГФСО (Лавриненко Н.Ф., Куч еря ну М. И.) |
в/к | Андерсон Анжела | 26.05.2000 | 300 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мельникова Яна | 22.03.2001 | 11.00 | Москва МГФСО МССУОР1 (Иванов М.В.,В.А.Хоменко М.М.) |
2 | Ди Палма Сильвия | 24.06.2002 | 10.99 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
3 | Шпагина Мария | 27.03.2001 | 9.50 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
4 | Ливенцова Татьяна | 04.05.2001 | 9.22 | Москва ЮМ им Бр. Знаменских (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В. В.) |
5 | Сотникова Екатерина | 14.03.2003 | 8.12 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
6 | Титова Анастасия | 29.03.2001 | 8.09 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
7 | Адажук Анастасия | 09.01.2002 | 7.78 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
8 | Лампего Александра | 26.06.2001 | 7.38 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
9 | Иевлева Валерия | 05.06.2003 | 7.23 | Москва ЮМ им Бр. Знаменских (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
10 | Щёголева Полина | 03.05.2003 | 7.00 | Москва Москвич (Харламов В. 0.) |
11 | Алмазова Валерия | 16.06.2001 | 6.48 | Москва ЮМ им Бр. Знаменских (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
12 | Колесникова Анастасия | 01.01.2002 | 5.77 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Майорова Алина | 13.02.2001 | 11.30 | Москва МГФСО (Баранов А.В.Крюкова Е.В,) |
2 | Калинина Татьяна | 03.03.2001 | 11.25 | Москва МГФСО (Баранов А.В.Крюкова Е.В.) |
3 | Бубнова Мария | 24.02.2001 | 9.90 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
4 | Дынь Анна | 03.03.2002 | 8.64 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
5 | Фатыхова Анна | 23.03.2003 | 8.29 | Москва МГФСО (Чичеров В. В.) |
6 | Смородина Анастасия | 09.07.2003 | 8.14 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
в/к | Дацюк Мария | 01.01.2000 | 9.18 | Москва МГФСО (Чичеров В. В.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сливарь Анастасия | 18.03.2002 | 15:39.9 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В., Полишук Д.Н.) |
2 | Ивашина Юлия | 30.09.2003 | 16:36.3 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
3 | Кирилюк Анастасия | 10.05.2004 | 16:38.2 | Москва Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В., Полишук Д.Н.) |
4 | Виноградова Дарья | 21.08.2002 | 17:05.7 | Москва МГФСО (Меркулов О.И.) |
5 | Захваткина Светлана | 11.10.2002 | 17:42.8 | Москва СШОР-24 (Щёголева Н.П.,Фролова Т.С.) |
6 | Сингх Анита | 01.10.2003 | 17:55.0 | Москва МГФСО (Меркулов О.И.) |
7 | Князева Кристина | 16.01.2003 | 19:58.5 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
8 | Гаврютина Анна | 11.07.2004 | 20:29.4 | Москва МГФСО (Меркулов О.И.) |
9 | Боброва Вероника | 04.04.2003 | 20:40.9 | Москва МГФСО (Меркулов О.И.) |
в/к | Каминская Мария | 12.12.2000 | 17:25.0 | Москва Ю.М.-Знаменские , (Сиваков Л.В., Полишук Д.Н.) |
в/к | Елистратова Ксения | 20.12.2000 | 19:13.2 | Москва МГФСО (Меркулов О.И.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голевинов Илья | 05.01.2001 | 4:36.7 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
2 | Логвинов Даниил | 02.04.2002 | 4:39.9 | Москва Ю.М.-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С.) |
3 | Шарипов Александр | 26.03.2001 | 4:45.8 | Москва СШОР 24 (Коровин Д. А.) |
4 | Кулаков Арсений | 31.08.2001 | 4:46.2 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
5 | Прокашев Максим | 03.02.2001 | 4:58.2 | Москва СШОР-44 (Порядина В.Н.) |
6 | Егоров Иван | 20.06.2001 | 5:00.6 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
7 | Лысенко Александр | 11.02.2002 | 5:07.0 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
8 | Денисов Андрей | 24.06.2001 | 5:07.2 | Москва СШОР 24 (Коровин Д. А.) |
9 | Гладких Олег | 24.01.2001 | 5:07.4 | Москва СШОР-95 (Дмитриев А.И) |
10 | Порублёв Максим | 28.01.2002 | 5:17.2 | Москва СШОР-44 (Порядина В.Н.) |
11 | Захаров Денис | 30.09.2002 | 5:19.5 | Москва Юность Москвы (Кока рев Е.Р.) |
12 | Мартынов Георгий | 05.08.2002 | 5:20.0 | Москва СШОР№65 Ника (Моргунова Л. В) |
13 | Осипов Даниил | 25.08.2001 | 5:23.6 | Москва СШОР-24 (Щёголева Н.П.) |
14 | Фоменков Максим | 05.07.2002 | 5:30.6 | Москва Ю.М.-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 24.3 (24.6) | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
2 | Нестеренко Иван | 28.01.2001 | 25.7 (25.4) | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
3 | ШевернойДаниил | 15.09.2001 | сош (24.7) | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
4 | Фурман Егор | 09.04.2002 | 25.9 (25.7) | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
5 | Булгаков Никита | 02.10.2001 | 26.2 (26.0) | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
6 | Толмантас Андрей | 20.06.2001 | 26.6 (26.1) | Москва МГФСО (Баранов А.В.Крюкова Е.В.) |
7 | Подчеко Максим | 2002 | 26.4 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
8 | Оганян Рафик | 25.11.2001 | 26.5 | Москва СШ №112 (Улитина Н.В) |
9 | Курицын Андрей | 05.10.2002 | 26.6 | Москва СШОР № 24 (ХерешЖ.Ф.) |
10 | Ульянченко Дмитрий | 25.07.2002 | 26.8 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
11 | Каменев Руслан | 17.06.2001 | 27.0 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
12 | Фурсаев Кирилл | 02.05.2001 | 27.2 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
13 | Дудков Виктор | 02.06.2001 | 27.3 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
13 | Полоник Иван | 20.07.2001 | 27.3 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
15 | Швыдкий Денис | 20.04.2002 | 27.4 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
16 | Громыко Яромир | 26.06.2002 | 27.5 | Москва СШОР-24 (Фролов Н.А.) |
17 | Скиба Филипп | 13.07.2001 | 27.6 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А) |
18 | Савонин Константин | 08.01.2001 | 27.7 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А..Ширяева Е.В) |
18 | Архипов Игнат | 07.09.2001 | 27.7 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
20 | Беликов Илья | 15.10.2001 | 28.2 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т. Г.) |
21 | Попов Егор | 24.12.2002 | 28.4 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А) |
22 | Карпов Тимофей | 05.07.2002 | 28.6 | Москва Юность Москвы (Кока рев Е.Р.) |
23 | Мартынов Георгий | 05.08.2002 | 29.3 | Москва СШОР№65 Ника (Моргунова Л. В) |
24 | Волков Михаил | 26.04.2001 | 29.5 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
25 | Логинов Михаил | 2002 | 30.2 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
26 | Дазих Елисей | 04.01.2003 | 30.3 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
27 | Москаленко Алексей | 23.12.2002 | 30.5 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
27 | Соломатин Захар | 10.04.2002 | 30.5 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
29 | Хортов Сергей | 14.06.2003 | 30.6 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
29 | Мадаминов Расул | 17.06.2002 | 30.6 | Москва СШ №112 (Улитина Н.В) |
31 | Кудряшов Андрей | 14.03.2001 | 31.4 | Москва Юность Москвы (Кока рев Е.Р.) |
32 | Паршенцев Егор | 10.10.2002 | 31.8 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
33 | Максимов Иван | 30.10.2002 | 32.0 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
34 | Зотов Иван | 10.10.2002 | 32.6 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
35 | Песков Иван | 2003 | 32.9 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
36 | Карпов Михаил | 30.11.2002 | 33.6 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
в/к | Максимов Данила | 28.06.2000 | 26.1 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
в/к | Мамадкулов Мардон | 13.02.2000 | 27 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
в/к | Чурчич Стефан | 29.04.2000 | 28.1 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Берендяев Артем | 23.07.2001 | 56.6 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
2 | Булгаков Никита | 02.10.2001 | 59.7 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
3 | Фурман Егор | 09.04.2002 | 1:00.7 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
4 | Фарафонов Гэоргий | 01.04.2002 | 1:01.0 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н., Дашкин И.Г.) |
5 | Громыко Яромир | 26.06.2002 | 1:01.8 | Москва СШОР-24 (Фролов Н.А.) |
6 | Полоник Иван | 20.07.2001 | 1:01.9 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
6 | Нестеров Глеб | 09.07.2001 | 1:01.9 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
8 | Жарков Никита | 10.02.2001 | 1:02.1 | Москва СШОР-24 (Фролов Н.А.) |
8 | Наумов Павел | 16.01.2002 | 1:02.1 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
10 | Шатров Семён | 21.09.2001 | 1:03.3 | Москва СШОР 24, Самбо-70 (Коровин Д. А.) |
11 | Елисеев Александр | 05.09.2001 | 1:03.6 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
11 | Архипов Игнат | 07.09.2001 | 1:03.6 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
13 | Ларцев Максим | 30.01.2001 | 1:04.2 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
14 | Савонин Константин | 08.01.2001 | 1:04.5 | Москва СШОР-44 (Демидова М.А.,Ширяева Е.В) |
14 | Подчеко Максим | 2002 | 1:04.5 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
16 | Дудков Виктор | 02.06.2001 | 1:05.1 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
17 | Горбунов Григорий | 2002 | 1:05.3 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
17 | Иванов Матвей | 20.09,1901 | 1:05.3 | Москва СШОР-24 (Пикулев О.Ю.) |
19 | Васильев Федор | 01.03.2002 | 1:05.6 | Москва СШОР-24 (Щёголева Н.П.) |
20 | Когай Сергей | 06.12.2001 | 1:08.9 | Москва Юность Москвы (Кока рев Е.Р.) |
21 | Сухорев Дмитрий | 01.01.2001 | 1:09.5 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
22 | Соломатин Захар | 10.04.2002 | 1:11.6 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
23 | Кочнев Иван | 04.02.2001 | 1:12.2 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
24 | Карпов Михаил | 30.11.2002 | 1:16.1 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
25 | Зотов Иван | 10.10.2002 | 1:19.2 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 8.4 (8.5) | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
2 | Минкин Артём | 17.01.2002 | 8.7 (8.9) | Москва СШОР-44 (Алексидзе А. С.) |
3 | Булгаков Никита | 02.10.2001 | 8.8 (9.0) | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
4 | Иль и нов Александр | 25.02.2001 | 8.9 (9.1) | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
5 | Наумов Павел | 16.01.2002 | 9.1 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
6 | Копнов Алексей | 08.06.2001 | 9.3 | Москва СШ №112 (Улитина Н.В) |
6 | Подчеко Максим | 2002 | 9.3 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
8 | Баварский Артем | 29.03.2001 | 9.5 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
9 | Черемисов Матвей | 10.03.2001 | 9.6 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А) |
10 | Лебедев Сергей | 06.03.2001 | 10.1 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
11 | Федулаев Антон | 18.06.2001 | 10.4 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
12 | Царев Игорь | 09.09.2002 | 10.8 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
13 | Соломатин Захар | 10.04.2002 | 11.2 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
14 | Мататов Максим | 31.07.2002 | 11.6 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШевернойДаниил | 15.09.2001 | 7.2 (7.1) | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.) |
2 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 7.3 (7.2) | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
3 | Иль и нов Александр | 25.02.2001 | 7.3 (7.3) | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
4 | Нестеренко Иван | 28.01.2001 | 7.4 (7.4) | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
5 | Февралёв Андрей | 17.01.2001 | 7.4 (7.4) | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.,Тетюшин С.В.) |
6 | Ульянченко Дмитрий | 25.07.2002 | 7.6 (7.7) | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
7 | Толмантас Андрей | 20.06.2001 | 7.6 (7.8) | Москва МГФСО (Баранов А.В.Крюкова Е.В.) |
8 | Фурсаев Кирилл | 02.05.2001 | 7.7 (7.7) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
9 | Курицын Андрей | 05.10.2002 | 7.8 | Москва СШОР № 24 (ХерешЖ.Ф.) |
10 | Денисов Кирилл | 06.10.2002 | 7.9 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
11 | Саулин Николай | 22.08.2001 | 8.0 | Москва СШОР № 24 (Пикулев О.Ю.) |
11 | Репухов Александр | 01.09.2001 | 8.0 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
11 | Гончаров Олег | 18.01.2001 | 8.0 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В.,.Демидова М.А.,Купцова М.Г.) |
11 | Логинов Михаил | 2002 | 8.0 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
11 | Красиков Михаил | 13.01.2002 | 8.0 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
16 | Сотников Иван | 03.03.2002 | 8.1 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н., Ревун В Д.) |
16 | Рошка Артём | 22.12.2001 | 8.1 | Москва СШОР-95 (Бахров А.А) |
16 | Швыдкий Денис | 20.04.2002 | 8.1 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
19 | Кукушкин Павел | 13.06.2002 | 8.2 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
20 | Попов Егор | 24.12.2002 | 8.4 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А) |
21 | Кабаргин Леонид | 05.03.2003 | 8.6 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
22 | Агасеев Дамир | 14.09.2002 | 8.7 | Москва СШОР № 24 (Пикулев О.Ю.) |
22 | Дазих Елисей | 04.01.2003 | 8.7 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
24 | Москаленко Алексей | 23.12.2002 | 8.8 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
24 | Хортов Сергей | 14.06.2003 | 8.8 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
26 | Солнцев Леон | 24.11.2001 | 8.9 | Москва СШОР-95 (Бахров А.А) |
27 | Скиба Филипп | 13.07.2001 | 9.3 | Москва СШОР-95 (Самойлов Ю.А) |
27 | Сыраждин Арсен | 23.07.2003 | 9.3 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
27 | Максимов Иван | 30.10.2002 | 9.3 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
30 | Песков Иван | 2003 | 9.4 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
31 | Фукс Артемий | 30.04.2002 | 9.6 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
31 | Сёмочкин Игорь | 04.11.2002 | 9.6 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
33 | Анчербак Анатолий | 25.10.2002 | 9.8 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А., Ширяева Е.В.) |
34 | Егоров Филлип | 18.10.2002 | 10.0 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
в/к | Гангелин Максим | 26.06.1998 | 7.3 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
в/к | Кирьяков Егор | 12.07.2000 | 7.3 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
в/к | Максимов Данила | 28.06.2000 | 7.4 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голевинов Илья | 05.01.2001 | 2:11.2 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
2 | Берендяев Артем | 23.07.2001 | 2:12.6 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
3 | Майстренко Илья | 09.09.2001 | 2:20.5 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
4 | Жарков Никита | 10.02.2001 | 2:20.6 | Москва СШОР-24 (Фролов Н.А.) |
5 | Егоров Иван | 20.06.2001 | 2:22.0 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
6 | Нестеров Глеб | 09.07.2001 | 2:22.2 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
7 | Богданов Владимир | 04.11.2001 | 2:26.0 | Москва СШОР № 24 (ХерешЖ.Ф.) |
8 | Ларцев Максим | 30.01.2001 | 2:26.8 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
9 | Елисеев Александр | 05.09.2001 | 2:29.5 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
10 | Лебедев Сергей | 06.03.2001 | 2:36.2 | Москва СШОР №24 (Коренное В.А.) |
11 | Осипов Даниил | 25.08.2001 | 2:37.5 | Москва СШОР-24 (Щёголева Н.П.) |
12 | Салатов Асабали | 16.07.2002 | 2:42.1 | Москва Юность Москвы (Кока рев Е.Р.) |
в/к | Цыкин Анатолий | 12.03.2000 | 2:17.8 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
в/к | Мишин Матвей | 1999 | 2:20.0 | Москва Жуковский СК Метеор (Полунин А.И.) |
в/к | Никольский Александр | 1999 | 2:20.1 | Москва Жуковский СК Метеор (Полунин А.И.) |
в/к | Альхимович Николай | 1999 | 2:35.6 | Москва Жуковский СК Метеор (Полунин А.И.) |
в/к | Дубов Иван | 2001 | 2:45.1 | Москва Жуковский СК Метеор (Полунин А.И.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сотников Иван | 03.03.2002 | 155 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
2 | Федулаев Антон | 18.06.2001 | 150 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
3 | Антипов Данила | 22.02.2001 | 150 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
4 | Шмаль Дмитрий | 27.02.2001 | 145 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
5 | Левин Глеб | 13.09.2003 | 145 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
6 | Кабаргин Леонид | 05.03.2003 | 130 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
7 | Ладошин Максим | 06.08.2003 | 130 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
в/к | Баурин Климентий | 04.05.1999 | 165 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
в/к | Кузнецов Василий | 11.10.2000 | 165 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
в/к | Шепталин Артем | 22.06.2000 | 160 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баварский Артем | 29.03.2001 | 553 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
2 | Шмаль Дмитрий | 27.02.2001 | 550 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
3 | Толмантас Андрей | 20.06.2001 | 535 | Москва МГФСО (Баранов А.В.Крюкова Е.В.) |
4 | Смеричинский Иван | 04.04.2001 | 535 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
5 | Нестеренко Иван | 28.01.2001 | 530 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
6 | Садофьев Никита | 04.01.2001 | 520 | Москва Москвич (Харламов В. 0.) |
7 | Гончаров Олег | 18.01.2001 | 482 | Москва СШОР-44 (Ширяева Е.В..Демидова М.А.,Купцова М.Г.) |
8 | Федулаев Антон | 18.06.2001 | 482 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
9 | Репухов Александр | 01.09.2001 | 464 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
10 | Сотников Иван | 03.03.2002 | 444 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
11 | Комаров Кирилл | 08.06.2001 | 444 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
12 | Кукушкин Павел | 13.06.2002 | 442 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
13 | Гришин Владислав | 28.08.2002 | 439 | Москва Юность Москвы (ТаганскаяТ.М.) |
14 | Кабаргин Леонид | 05.03.2003 | 438 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
15 | Швыдкий Денис | 20.04.2002 | 437 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
16 | Денисов Кирилл | 06.10.2002 | 422 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
17 | Сыраждин Арсен | 23.07.2003 | 408 | Москва СШ 82 (Семченкова А.Г.) |
18 | Паршенцев Егор | 10.10.2002 | 396 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
19 | Климкин Антон | 06.09.2001 | 392 | Москва Москвич (Харламов В. 0.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жилин Максим | 14.12.2001 | 340 | Москва МГФСО (Овчинник И. В.) |
2 | Квасов Алексей | 02.03.2001 | 320 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
3 | Аракелян Кирилл | 22.06.2001 | 280 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
4 | Розенберг Давид | 01.01.2003 | 240 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
5 | Жидков Михаил | 01.01.2003 | 220 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
6 | Чаплыгин Серафим | 03.07.2002 | 210 | Москва МГФСО (Диаздинов О.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садофьев Никита | 04.01.2001 | 11.98 | Москва Москвич (Харламов В. 0.) |
2 | Луткин Иван | 28.01.2001 | 11.00 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
3 | Делициев Василий | 28.08.2001 | 9.70 | Москва СШОР№65 Ника (Курмаева И.А) |
4 | Степанчиков Арсений | 11.12.2001 | 6.59 | Москва МГФСО (Никитина Э.М.) |
5 | Анчербак Анатолий | 25.10.2002 | 6.02 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А., Ширяева Е.В.) |
6 | Сёмочкин Игорь | 04.11.2002 | 5.41 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
7 | Царев Игорь | 09.09.2002 | 4.77 | Москва МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баварский Артем | 29.03.2001 | 11.64 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
2 | Шмаль Дмитрий | 27.02.2001 | 11.20 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
3 | Гришин Владислав | 28.08.2002 | 10.47 | Москва Юность Москвы (ТаганскаяТ.М.) |
4 | Смеричинский Иван | 04.04.2001 | 10.31 | Москва МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
5 | Комаров Кирилл | 08.06.2001 | 9.53 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
6 | Постригань Андрей | 17.11.2003 | 9.36 | Москва МГФСО (Чичеров В. В.) |
в/к | Шленков Алексей | 2000 | 10.33 | Москва МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Локтионов Александр | 30.10.2001 | 15:17.6 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н. Меркулов О.И.) |
2 | Смирнов Федор | 16.11.2004 | 16:22.0 | Москва МГФСО (Меркулов О.И.) |
3 | Овчинников Артем | 25.03.2006 | 16:37.4 | Москва МГФСО (Меркулов О.И.) |
4 | Дроздов Олег | 18.09.2002 | 16:40.6 | Москва МГФСО (Меркулов О.И.) |
5 | Меркулов Иван | 15.07.2005 | 17:35.0 | Москва МГФСО (Меркулов О.И.) |
в/к | Кривенко Иван | 05.09.2000 | 16:18.2 | Москва МГФСО (Меркулов О.И.) |