Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) (в помещении), стадион: Манеж ВГАФК, г. Волгоград


Бег 1500 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Богатырева Александра 13.11.1993 4:58.51 ЮФО Краснодарский, Анапа ДЮСШ "Олимп", ЦСП (Баев ВА, Чамеев НС)

Бег 1500 метров (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Еремянц Анастасия 22.03.2001 4:45.87 ЮФО Краснодарский, Армавир ДЮСШ 1 по л/а (Багдасарян КЕ)
2 Сибилева Инна 11.09.2000 4:50.60 СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ, Хреновская НП)
3 Киларджиева Евгения 13.01.2000 4:52.00 СКФО Ставропольский, Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГГ)
4 Бичукова Наталья 07.09.2001 5:04.35 СКФО Ставропольский, Пятигорск ДЮСШОР-1 (Ткачева МВ)
5 Савельева Анастасия 07.01.2000 5:10.28 ЮФО Волгоградская,Петров Вал ВКОР (Улымов ММ, Железников ГП)
6 Чередниченко Анна 08.04.2002 5:23.95 ЮФО Волгоградская, Волжский ДЮСШ-3 (Шибикин СА)
7 Филиппова Арина 19.11.1999 5:27.02 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Филиппова АА)
8 Ширяева Луиза 29.12.2000 5:27.79 ЮФО Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Чадин К.А.)
9 Мещерякова Валерия 29.11.2001 5:41.65 ЮФО Волгоградская, Волжский ДЮСШ-3 (Шибикин СА)
10 Боциева Лолита 28.11.1999 6:18.90 СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Фандеева НН)

Бег 1500 метров (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Заварзина Анжелика 19.07.1998 4:38.25 ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС)
2 Мухина Мария 15.09.1998 4:52.27 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Смирнов ВА)
3 Пшикова Екатерина 16.06.1998 4:58.34 ЮФО Волгоградская ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ)
4 Мордовина Любовь 05.02.1998 5:03.78 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Смирнов ВА)

Бег 1500 метров (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мещерякова Елена 26.06.1995 4:54.52 ЮФО Волгоградская Д, ВА МВД РФ (Грошев ВВ)
2 Азарова Анастасия 22.05.1995 4:55.66 ЮФО р. Адыгея, Майкоп АР, СДЮСШОР-1 (Раджабовы ОС и МС)

Бег 200 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ракачева Наталья 16.04.1988 24.33 (24.25) ЮФО Ростовская РОУОР (Бендерский СБ, Пройди-Свет ЛИ, Бондаренко АИ)
2 Коршунова Анастасия 17.05.1992 24.77 (25.03) ЮФО Москва-Волгоградская РА, ЦСП, ЦСКА (Типаев ВН, Земляной ВГ)
3 Шульгина Екатерина 18.03.1993 25.25 (25.35) ЮФО Ростовская РОУОР (Пройди-Свет ЛИ, Петренко АА)
4 Мусалева Алена 08.02.1993 25.62 (26.01) СКФО Краснодарский-КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ)
5 Кацура Юлия 28.05.1983 справка (23.93) ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Гладырь МФ, Фуников ВВ)

Бег 200 метров (а) (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Захарьящева Виктория 30.01.1999 25.64 (26.01) СКФО Ставропольский СУОР, Д (Кувалдина ТВ)
2 Головчанская Маргарита 18.11.1999 26.40 (26.34) ЮФО Волгоградская-Саратовская СДЮСШОР-10, ВКОР (Арькова НВ, Минахметова ОВ)
3 Семендарова Ренаша 19.09.1999 26.57 (26.33) СКФО р.Дагестан,г. Дербент (Степанов СА)
4 Колот Яна 23.01.2000 26.68 (26.37) ЮФО Краснодарский ЦСП УОР (Смирнов ВФ, Лияскин АС, Григорьян ВШ)
5 Байбакова Станислава 09.03.2000 26.69 (26.43) ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Барабаш АВ)
6 Дженнифер Акиниймика 13.04.2001 DQ163.3 (25.98) ЮФО Краснодарский, ст. Динская ГБУ КК "ЦРЛА" (Коротаева ЕЮ)
7 Петина Диана 11.06.1999 26.43 ЮФО Краснодарский, Лабинск ГБУ КК "ЦРЛА" (Гладкова ОС)
8 Бахолдина Марина 25.08.2000 26.78 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибякин АЮ, Мартюшев АС)
9 Тоганидзе Нелли 21.03.2001 27.13 СКФО Ставропольский, Кисловодск ДЮСШ-1 (Ширяева ГН)
10 Петрова Валерия 19.04.1999 27.29 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ, Шибикин СА)
11 Бабенко Анастасия 26.03.1999 27.30 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Власов АВ, Летуненко ЕС)
12 Егорова Анастасия 20.01.1999 27.40 ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Шевель НА)
13 Кривоносова Ирина 04.10.1999 27.46 ЮФО Адыгея, а.Хатукай АРСДЮСШОР -1 (Османов РТ)
14 Ефремова Анна 23.11.1999 27.50 ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ)
15 Черевко Мария 03.09.2001 27.59 ЮФО Волгоградская, Камышин ЦСП (Сухачевы ГК и ГТ,Камчатников АГ)
16 Хидирбекова Амина 24.02.2001 27.66 СКФО р.Дагестан,Махачкала ДЮСШ-2 (Гвиниашвили АН)
17 Тяжкунова Диана 10.02.2000 27.69 ЮФО Краснодарский-КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ,Вяльцева ВГ)
18 Волошенко Ангелина 28.12.2000 27.73 СКФО Ставропольский, Невинномысск ДЮСШ-1 (Терещенко ЛВ)
19 Сивцова Анита 10.04.1999 27.77 ЮФО Адыгея, ст. Красногвардейская ДЮСШ (Калашников ВГ)
20 Шерстобитова Алевтина 18.02.1999 27.86 СКФО Ставропольский СУОР, Д (Абалдов АА)
21 Вайгунас Алика 14.05.1999 27.92 СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Кижеватова НЮ, Шиян ТН)
22 Кравченко Александра 19.02.1999 27.94 ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ)
23 Шаповалова Дарья 07.06.1999 28.05 ЮФО Волгоградская, Елань Еланская ДЮСШ (Пустовалов ВИ)
24 Онищук Василина 19.02.2000 28.09 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ)
25 Диденко Анастасия 04.04.2000 28.26 СКФО КБР, Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС и ЮВ)
26 Калайтанова Дарья 06.01.2000 28.42 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
27 Борисова Людмила 22.08.2000 28.44 СКФО Ставропольский КСДЮСШОР (Головко ЕМ)
28 Шулика Алина 2001 28.62 ЮФО Адыгея, Майкоп АР СДЮСШОР 1 (Чадин КА)
29 Тупикова Елизавета 31.01.2000 28.83 ЮФО Волгоградская, Николаевск (Черевичко ЮА)
30 Гуканова Елизавета 03.10.2000 28.84 СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ)
31 Идрисова Айшат 06.08.2000 28.86 СКФО р.Дагестан,Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ)
32 Тендит Дарья 09.02.2000 28.90 СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ)
33 Селемет Виктория 28.12.2000 28.95 ЮФО Волгоградская, Николаевск (Черевичко ЮА)
34 Алифиренко Анастасия 20.07.2000 29.26 ЮФО Адыгея, ст.Красногвардейская ДЮСШ (Калашников ВГ)
35 Сажина Алена 13.02.2000 29.31 ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС)
36 Минайло Дарья 10.08.2001 29.36 СКФО Невинномыск (Головко ЗБ)
37 Шайнурова Ольга 09.06.1999 29.40 СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Фандеева НН)
38 Стрельникова Анна 10.02.1999 29.58 ЮФО р. Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Раджабовы ОС и МС)
39 Курбанова Камила 12.02.2003 29.59 СКФО р.Дагестан,г. Дербент (Курбанов ГА)
40 Акъюлова Маргарита 05.06.2000 29.75 ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ)
41 Фунина Диана 13.07.2000 29.84 ЮФО Адыгея, а.Хатукай (Османов РТ)
42 Будник Ксения 06.07.2000 30.11 ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ)
43 Абдулаева Юлия 01.01.2003 30.42 СКФО р.Дагестан,Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ)

Бег 200 метров (а) (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Жолобова Анастасия 15.01.1998 24.43 (24.66) ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев ВН, Невежин ВИ)
2 Евстигнеева Кристина 03.05.1997 24.71 (24.84) ЮФО Волгоградская ЦСП (Типаев ВН, Блинова НИ)
3 Зарудная Анастасия 15.12.1998 25.98 (25.59) СКФО Ставропольский, Пятигорск ДЮСШОР-1 (Классовский АА)
4 Грищенко Алина 02.11.1997 26.25 (25.96) ЮФО Ростовская СДЮСШОР-8 (Мешковский АН)
5 Кобзарева Изабелла 05.02.1998 27.25 (26.03) СКФО КБР, Нальчик ДЮСШ (Садыков СП, Татаренко ВА)
6 Беседа Дарья 23.07.1997 справка (25.98) ЮФО Краснодарский, Краснодар ГБУ КК "ЦРЛА" (Смирнов ВФ, Григорьева ЕН)
7 Довженко Юлия 23.01.1998 26.09 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Кисл.УОР, Д (Власов АВ, Черкасская ЖА, Григорян РА)
8 Часовская Анна 03.08.1998 26.24 ЮФО Ростовская (Зайцева ЕН, Лебединский АА)
9 Тимченко Василиса 30.07.1998 26.43 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Д (Кувалдина ТВ)
10 Часовская Жанна 30.01.1997 27.13 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Власов АВ, Сушилин АА)
11 Тетерукова Юлия 12.01.1997 28.11 ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Баринов СВ)
12 Туровская Татьяна 21.03.1998 28.18 ЮФО Волгоградская ВКОР (Лысенко МФ, Локотаева ИН, Улымов ММ)
13 Деркачева Алиса 18.06.1998 28.38 ЮФО Волгоградская ЦСП (Блинова НИ)
14 Мурашова Мария 22.01.1998 28.40 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ, Завьялова ИН)
15 Семенова Анастасия 29.05.1998 28.46 ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Пимичев АИ)
16 Иксанова Мария 05.03.1997 28.46 ЮФО Волгоградская, Николаевск (Черевичко ЮА)
17 Черевичко Наталья 13.09.1997 29.16 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ)
18 Магомедова Аминат 24.09.1998 29.44 СКФО р.Дагестан, Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ,Гаджиев ОИ)

Бег 200 метров (а) (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тимошенко Дарья 30.11.1994 25.79 (26.33) ЮФО Ростовская ДЮСШ-1 (Иванов ИП)
2 Сулейманова Тамара 20.09.1994 26.12 (26.03) СКФО р.Дагестан,Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ,Амрахов РД)
3 Маргесь Светлана 15.03.1994 26.41 (26.37) ЮФО Ростовская ЮФУ (Коновской АН)
4 Конте Надежда 26.05.1995 26.72 (26.55) ЮФО Волгоградская (Нечаева ЛП)
5 Кордюкова Оксана 23.10.1995 26.80 (26.65) ЮФО Краснодарский (Никитин АМ, Злобин ВП)
6 Шабалкина Елизавета 11.05.1996 26.88 (26.76) СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Власов АВ)
7 Ткаченко Светлана 27.07.1994 26.80 ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ)
8 Шатурная Светлана 15.06.1995 27.22 СКФО Краснодарский-КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ)
9 Фролова Валерия 05.05.1996 27.31 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Блинова НИ, Горьков ББ)
10 Лазвиашвили Ангелина 17.06.2005 27.34 ЮФО Краснодарский, РСО- Алания (Азизьян АА, Куликов ВЕ)
11 Бачева Ангелина 19.01.1995 27.41 ЮФО Ростовская ЮФУ (Коновской АН)
12 Чернова Олеся 25.07.1995 28.77 ЮФО р. Адыгея, Майкоп АГУ, ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО, Чернов АГ)
13 Рубцова Валерия 24.01.1995 30.01 ЮФО Волгоградская ВГАФК (Юдин АС)
14 Ибаева Маржанат 16.07.1995 DNS СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Хасаев А.Г)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Телегина Татьяна 13.01.1989 6:59.48 ЮФО Краснодарский ЦСП-Динамо (Пасечный ИК)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Авакян Виктория 23.02.2002 7:27.40 ЮФО Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Чадин К.А.)
2 Плиско Екатерина 12.12.2001 8:10.37 ЮФО Волгоградская, Ср.Ахтуба ДЮСШ (Бариева НН)
3 Санникова Алина 15.10.2001 8:31.21 ЮФО Волгоградская, Ср.Ахтуба ДЮСШ (Бариева НН)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кошелева Анна 01.03.1997 6:36.41 СКФО Ставропольский МЦСП, СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ, Головко ЗБ)
2 Воронина Любовь 17.06.1997 7:04.89 СКФО Ставропольский МЦСП, СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ, Бобыкин АА)
3 Раскидайлова Таисия 04.08.1998 7:10.62 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шишова Анастасия 25.03.1996 7:07.36 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16, ВКОР (Смирнов ВА)

Бег 3000 метров (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сибилева Инна 11.09.2000 10:27.13 СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ, Хреновская НП)
2 Чередниченко Анна 08.04.2002 11:45.02 ЮФО Волгоградская, Волжский ДЮСШ-3 (Шибикин СА)
3 Баскакова Татьяна 03.08.2000 10.:58.26 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Горин ММ)
4 Нагорная Валерия 09.05.2000 11:32.13 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Горин ММ)

Бег 3000 метров (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кошелева Анна 01.03.1997 9:52.79 СКФО Ставропольский МЦСП, СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ, Головко ЗБ)
2 Суханкина Виктория 31.03.1998 9:57.29 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР
3 Мордовина Любовь 05.02.1998 10:40.47 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Смирнов ВА)
4 Воронина Любовь 17.06.1997 10:42.14 СКФО Ставропольский МЦСП, СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ, Бобыкин АА)
5 Раскидайлова Таисия 04.08.1998 10:44.48 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ)

Бег 3000 метров (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Орлова Ксения 09.02.1994 10:05.88 ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Олимп" ЦСП по л/а (Баев ВЛ, Чамеев НС)
2 Шишова Анастасия 25.03.1996 10:41.31 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16, ВКОР (Смирнов ВА)

Бег 400 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Коршунова Анастасия 17.05.1992 54.97 ЮФО Москва-Волгоградская РА, ЦСП, ЦСКА (Типаев ВН, Земляной ВГ)
2 Скокова Юлия 24.10.1993 55.13 ЮФО Ростовская СДЮСШОР-8 (Мешковский АН, Бондаренко АИ)
3 Мусалева Алена 08.02.1993 56.22 СКФО Краснодарский-КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ)
4 Шульгина Екатерина 18.03.1993 56.34 ЮФО Ростовская РОУОР (Пройди-Свет ЛИ, Петренко АА)
5 Иванова Анастасия 24.09.1993 59.06 ЮФО Краснодарский СДЮШОР (Курина НМ)
6 Недоспасова Валентина 28.09.1993 59.80 ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ)
7 Сычева Дарья 10.02.1992 1:01.00 ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ)
8 Алексеева Юлия 1993 1:01.20 ЮФО Волгоградская ЦСП (Улымов МП)

Бег 400 метров (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Захарьящева Виктория 30.01.1999 58.34 СКФО Ставропольский СУОР, Д (Кувалдина ТВ)
2 Петина Диана 11.06.1999 58.74 ЮФО Краснодарский, Лабинск ГБУ КК "ЦРЛА" (Гладкова ОС)
3 Головчанская Маргарита 18.11.1999 59.01 ЮФО Волгоградская-Саратовская СДЮСШОР-10, ВКОР (Арькова НВ, Минахметова ОВ)
4 Дженнифер Акиниймика 13.04.2001 59.16 ЮФО Краснодарский, ст. Динская ГБУ КК "ЦРЛА" (Коротаева ЕЮ)
5 Гражданкина Евгения 14.03.2000 1:00.24 СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ, Жадько СВ)
6 Бахолдина Марина 25.08.2000 1:01.34 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибякин АЮ, Мартюшев АС)
7 Топольскова Ольга 25.06.2002 1:01.43 СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ г. Мин.Воды (Таранцов СФ)
8 Бердзенишвили Лидия 23.04.1999 1:01.86 ЮФО р. Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Раджабовы ОС и МС)
9 Малинина Дарья 17.07.2000 1:02.58 ЮФО Волгоградская ВКОР, СДЮСШОР-16 (Смирнов СА)
10 Ковалева Дарья 04.09.2000 1:02.92 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Полякова ЕС)
11 Манова Лидия 27.10.1999 1:02.92 СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ)
12 Волошенко Ангелина 28.12.2000 1:03.30 СКФО Ставропольский, Невинномысск ДЮСШ-1 (Терещенко ЛВ)
13 Буганова Марина 22.01.1999 1:03.31 ЮФО Алексеевский р-он ВКОР (Стукалов ЛА, Улымов ММ)
14 Завадская Алина 19.01.2000 1:03.92 ЮФО Волгоградская ВКОР, СДЮСШОР-16 (Смирнов СА)
15 Ворокова Диана 12.06.2000 1:04.02 ЮФО р. Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Раджабовы ОС и МС)
16 Хидирбекова Амина 24.02.2001 1:04.19 СКФО р.Дагестан,Махачкала ДЮСШ-2 (Гвиниашвили АН)
17 Толмачева Юлия 30.08.2000 1:04.23 ЮФО Котово ВКОР (Онищенко СА, Улымов ММ)
18 Калайтанова Дарья 06.01.2000 1:04.54 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
19 Стрельникова Анна 10.02.1999 1:05.42 ЮФО р. Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Раджабовы ОС и МС)
20 Кравченко Александра 19.02.1999 1:05.97 ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ)
21 Леонтьева Дарья 06.12.2001 1:07.14 СКФО Ставропольский,Кочубеевское ДЮСШ -1 (Летуненко Е.С.)
22 Исаева Нина 23.06.2005 1:08.18 СКФО Ставропольский, Буденновский (Кириленко ВВ и ВК)

Бег 400 метров (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Евстигнеева Кристина 03.05.1997 56.66 ЮФО Волгоградская ЦСП (Типаев ВН, Блинова НИ)
2 Часовская Анна 03.08.1998 58.33 ЮФО Ростовская (Зайцева ЕН, Азбезинский АА)
3 Гринева Анна 05.02.1998 1:00.75 ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Чернов СА, Смолева НС)
4 Часовская Жанна 30.01.1997 1:01.13 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Власов АВ, Сушилин АА)
5 Мизюра Анастасия 09.12.1997 1:01.88 СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА)
6 Семенова Анастасия 29.05.1998 1:02.90 ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Пимичев АИ)
7 Деркачева Алиса 18.06.1998 1:03.41 ЮФО Волгоградская ЦСП (Блинова НИ)
8 Туровская Татьяна 21.03.1998 1:03.91 ЮФО Волгоградская ВКОР (Лысенко МФ, Локотаева ИН, Улымов ММ)

Бег 400 метров (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кордюкова Оксана 23.10.1995 58.55 ЮФО Краснодарский (Никитин АМ, Злобин ВП)
2 Ткаченко Светлана 27.07.1994 59.13 ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ)
3 Шатурная Светлана 15.06.1995 59.28 СКФО Краснодарский-КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ)
4 Фролова Валерия 05.05.1996 1:01.5 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Блинова НИ, Горьков ББ)
5 Ибаева Маржанат 16.07.1995 1:05.03 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Хасаев А.Г)
6 Рубцова Валерия 24.01.1995 1:06.81 ЮФО Волгоградская ВГАФК (Юдин АС)

Бег 60 м с барьерами (a) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Жук Юлия 25.11.1991 8.45 (8.41) ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Чернов СА, Горбунова ТА)
2 Романова Надежда 12.12.1994 9.13 (9.12) ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС)

Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Селезнева Арина 27.12.1999 9.10 (9.05) ЮФО Краснодарский, Армавир ДЮСШ по л/а (Коржов СГ)
2 Павликова Екатерина 07.07.2000 9.18 (9.26) ЮФО Краснодарский ЦСП УОР (Смирнов ВФ, Лияскин АС, Петлюра ИВ)
3 Склярова Валерия 15.09.2001 9.40 (9.47) ЮФО Адыгея, Майкоп (Багдасарян КЕ)
4 Нагоева Ангелина 17.08.2000 9.41 (9.49) СКФО КБР, Прохладный СДЮСШОР (Хирьяновы ВВ и НС)
5 Дмитриева Лада 07.07.1999 9.43 (9.41) СКФО КБР, Прохладный СДЮСШОР (Хирьяновы ВВ и НС)
6 Вайгунас Алика 14.05.1999 9.67 (9.72) СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Кижеватова НЮ, Шиян ТН)
7 Таганидзе Нелли 21.03.2001 9.86 СКФО Ставропольский, Кисловодск ДЮСШ-1 (Ширяева ГН)
8 Гуканова Елизавета 03.10.2000 10.00 СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ)
9 Бестаева Белла 20.12.1999 10.02 СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
10 Кравченко Александра 19.02.1999 10.15 ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ)
11 Нассими Ангелина 28.08.2001 10.26 СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Бизиковы ММ и ИМ)
12 Кондратенко Олеся 01.01.2000 10.82 СКФО КЧР ДЮСШ (Бурняшова ГС)
13 Сильвестрова Анна 10.10.2000 10.92 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА, Вишневецкая ТН)

Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Салащенко Мария 20.07.1997 9.01 (9.15) СКФО Краснодарский-КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ, Бурняшова ГС)
2 Фомина Ольга 31.12.1998 9.22 (9.45) ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ)
3 Зинченко Евгения 10.08.1997 9.23 (9.24) ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
4 Лемяскина Ирина 19.02.1997 9.33 (9.30) ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
5 Николенко Дарья 20.05.1998 9.86 (9.93) СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Редьков ВЯ)
6 Кулешова Екатерина 31.12.1998 11.54 (11.86) СКФО КЧР ДЮСШ (Бурняшова ГС)

Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Клещенок Анастасия 21.09.1996 8.67 (8.78) ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Пирожков СВ)
2 Калашникова Анастасия 08.11.1996 9.03 (8.95) СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Захарова ТВ, Реутова ЕА)
3 Тимошенко Дарья 30.11.1994 9.18 (9.27) ЮФО Ростовская ДЮСШ-1 (Иванов ИП)
4 Качор Лолита 06.02.1994 9.45 (9.55) ЮФО Волгоградская (Нечаева ЛП)
5 Конте Надежда 26.05.1995 9.53 (9.49) ЮФО Волгоградская (Нечаева ЛП)
6 Фролова Валерия 05.05.1996 9.80 (9.61) ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Блинова НИ, Горьков ББ)

Бег 60 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кацура Юлия 28.05.1983 7.44 (7.40) ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Гладырь МФ, Фуников ВВ)
2 Ракачева Наталья 16.04.1988 7.51 (7.53) ЮФО Ростовская РОУОР (Бендерский СБ, Пройди-Свет ЛИ, Бондаренко АИ)
2 Брянцева Анастасия 07.10.1992 справка (8.65) ЮФО Волгоградская ВГАФК (Юдин АС)
3 Скокова Юлия 24.10.1993 7.57 (7.68) ЮФО Ростовская СДЮСШОР-8 (Мешковский АН, Бондаренко АИ)
4 Магомаева Хадижат 1992 8.02 (8.05) СКФО р.Дагестан, Махачкала ДЮСШ-2 (Гвиниашвила АН)
5 Ерова Яна 12.12.1993 DNF (8.21) ЮФО Волгоградская ВолГТУ (Скрипкин АС)

Бег 60 метров (а) (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Байбакова Станислава 09.03.2000 8.01 (8.08) ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Барабаш АВ)
2 Колот Яна 23.01.2000 8.12 (8.09) ЮФО Краснодарский ЦСП, УОР (Смирнов ВФ, Лияскин АС, Григорьян ВШ)
3 Сивцова Анита 10.04.1999 8.19 (8.19) ЮФО Адыгея, ст. Красногвардейская ДЮСШ (Калашников ВГ)
4 Шерстобитова Алевтина 18.02.1999 8.19 (8.14) СКФО Ставропольский СУОР, Д (Абалдов АА)
5 Кривоносова Ирина 04.10.1999 8.23 (8.19) ЮФО Адыгея, а.Хатукай АРСДЮСШОР -1 (Османов РТ)
6 Бабенко Анастасия 26.03.1999 8.24 (8.19) СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Власов АВ, Летуненко ЕС)
7 Бастрыкина Дарья 10.03.2000 8.19 СКФО Ставропольский, Буденновский (Просвирина ТМ)
8 Черевко Мария 03.09.2001 8.21 ЮФО Волгоградская, Камышин ЦСП (Сухачевы ГК и ГТ, Камчатников АГ)
9 Перова Валерия 19.04.1999 8.30 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ, Шибикин СА)
10 Тяжкунова Диана 10.02.2000 8.30 СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ)
11 Таганидзе Нелли 21.03.2001 8.31 СКФО Ставропольский, Кисловодск ДЮСШ-1 (Ширяева ГН)
12 Диденко Анастасия 04.04.2000 8.34 СКФО КБР, Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС и ЮВ)
13 Онищук Василина 19.02.2000 8.38 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ)
14 Егорова Анастасия 20.01.1999 8.38 ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Шевель НА)
15 Шаповалова Дарья 07.06.1999 8.41 ЮФО Волгоградская, Елань Еланская ДЮСШ (Пустовалов ВИ)
16 Ефремова Анна 23.11.1999 8.44 ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатников АГ)
17 Ушакова Анна 12.02.2001 8.44 ЮФО р. Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Баев ЮП)
18 Волошенко Ангелина 28.12.2000 8.46 СКФО Ставропольский, Невинномысск ДЮСШ-1 (Терещенко ЛВ)
19 Тупикова Елизавета 31.01.2000 8.47 ЮФО Волгоградская, Николаевск (Черевичко ЮА)
20 Татькова Анна 22.06.1999 8.47 ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС)
21 Каплаухова Юлия 15.09.1999 8.48 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Д (Кувалдина ТВ, Кораблева ЕН)
22 Минайло Дарья 10.08.2001 8.51 СКФО Ставропольский, Невинномысск (Терещенко ЛВ)
23 Селемет Виктория 28.12.2000 8.52 ЮФО Волгоградская, Николаевск (Черевичко ЮА)
24 Тендит Дарья 09.02.2000 8.52 СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ)
25 Идрисова Айшат 06.08.2000 8.55 СКФО р. Дагестан, Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗН)
26 Борисова Людмила 22.08.2000 8.58 СКФО Ставропольский КСДЮСШОР (Головко ЕМ)
27 Шайнурова Ольга 09.06.1999 8.66 СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Фандеева НН)
28 Курбанова Камила 12.02.2003 8.67 СКФО р.Дагестан, Дербент (Курбанов ГА)
29 Шулика Алина 2001 8.68 ЮФО Адыгея, Майкоп АР, СДЮСШОР-1 (Чадин КА)
30 Гуканова Елизавета 03.10.2000 8.70 СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ)
31 Хвостикова Юлия 2001 8.74 СКФО Ставропольский, Буденновский (Просвирина ТМ)
32 Шаповалова Дарья 20.11.1999 8.78 ЮФО Волгоградская ЦСП (Горьков ББ)
33 Алифиренко Анастасия 20.07.2000 8.83 ЮФО Адыгея, ст.Красногвардейская ДЮСШ (Калашников ВГ)
34 Андреева Екатерина 01.02.2000 8.90 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Финогенов АА)
35 Фунина Диана 13.07.2000 8.92 ЮФО Адыгея, а.Хатукай АР СДЮСШОР (Османов РТ)
36 Никулина Ксения 02.08.1999 8.93 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ, Апанасенко МГ)
37 Будник Ксения 06.07.2000 8.98 ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ)
38 Корсунова Снежана 30.10.2000 8.98 СКФО КЧР ДЮСШ (Бурняшова ГС)
39 Алиева Рукият 03.10.1999 9.01 СКФО р.Дагестан, Избербаш ДЮСШ (Гаджиев ОИ)
40 Губа Мария 01.07.2000 9.03 СКФО КЧР ДЮСШ (Бурняшова ГС)
41 Абдулаева Юлия 01.01.2003 9.05 СКФО р.Дагестан,Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ)
42 Леонтьева Дарья 06.12.2001 9.07 СКФО Ставропольский,Кочубеевское ДЮСШ -1 (Летуненко Е.С.)

Бег 60 метров (а) (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Жолобова Анастасия 15.01.1998 7.68 (7.72) ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев ВН, Невежин ВИ)
2 Довженко Юлия 23.01.1998 7.83 (7.83) СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Кисл.УОР, Д (Власов АВ, Черкасская ЖА, Григорян РА)
3 Зарудная Анастасия 15.12.1998 7.87 (7.90) СКФО Ставропольский, Пятигорск ДЮСШОР-1 (Классовский АА)
4 Беседа Дарья 23.07.1997 7.99 (7.89) ЮФО Краснодарский ГБУ КК "ЦРЛА" (Смирнов ВФ, Григорьева ЕН)
5 Кузьмина Виктория 28.09.1997 8.05 (8.06) ЮФО Краснодарский ГБУ КК ЦСП (Азизьян АА, Гинько ОН)
6 Тимченко Василиса 30.07.1998 8.08 (8.08) СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Д (Кувалдина ТВ)
7 Кобзарева Изабелла 05.02.1998 8.09 СКФО КБР, Нальчик ДЮСШ (Садыков СП, Тараненко ВА)
8 Лемяскина Ирина 19.02.1997 8.22 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
9 Ерофеева Виктория 10.02.1998 8.25 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10, ВКОР (Арькова НВ, Невежин ВИ)
10 Иксанова Мария 05.03.1997 8.35 ЮФО Волгоградская, Николаевск (Черевичко ЮА)
11 Черевичко Наталья 13.09.1997 8.67 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ)
12 Магомедова Аминат 24.09.1998 8.78 СКФО р.Дагестан, Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ,Гаджиев ОИ)
13 Кучиева Тамара 13.04.1998 8.67 СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Бутенко АВ)

Бег 60 метров (а) (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ткаченко Ольга 02.05.1995 7.69 (7.75) ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Азизьян АА,Кириенко СЯ)
2 Сулейманова Тамара 20.09.1994 7.81 (7.86) СКФО р.Дагестан,Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ,Амрахов РД)
3 Колдина Анастасия 06.01.1995 7.99 (7.76) ЮФО Волгоградская-Тамбовская ЦСП, ВКОР (Типаев ВН, Иванов АН)
4 Тимошенко Дарья 30.11.1994 8.00 (7.99) ЮФО Ростовская ДЮСШ-1 (Иванов ИП)
5 Шабалкина Елизавета 11.05.1996 8.10 (8.06) СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Власов АВ)
6 Чернова Олеся 25.07.1995 8.12 (8.08) ЮФО р. Адыгея, Майкоп АГУ, ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО, Чернов АГ)
7 Таймазова Диана 05.10.1996 8.27 СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
8 Лазвиашвили Ангелина 1995 8.27 ЮФО Краснодарский, РСО- Алания (Азизьян АА, Куликов ВЕ)
9 Бачева Ангелина 19.01.1995 8.31 ЮФО Ростовская ЮФУ (Коновской АН)
10 Маргесь Светлана 15.03.1994 8.33 ЮФО Ростовская ЮФУ (Коновской АН)

Бег 800 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иванова Анастасия 24.09.1993 2:13.82 ЮФО Краснодарский СДЮШОР (Курина НМ)

Бег 800 метров (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Еремянц Анастасия 22.03.2001 2:18.29 ЮФО Краснодарский, Армавир ДЮСШ 1 по л/а (Багдасарян КЕ)
2 Киларджиева Евгения 13.01.2000 2:21.69 СКФО Ставропольский, Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГГ)
3 Гражданкина Евгения 14.03.2000 2:23.98 СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ, Жадько СВ)
4 Толмачева Юлия 30.08.2000 2:27.53 ЮФО Котово ВКОР (Онищенко СА, Улымов ММ)
5 Малинина Дарья 17.07.2000 2:27.82 ЮФО Волгоградская ВКОР, СДЮСШОР-16 (Смирнов СА)
6 Ворокова Диана 12.06.2000 2:29.02 ЮФО р. Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Раджабовы ОС и МС)
7 Филиппова Арина 19.11.1999 2:30.03 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Филиппова АА)
8 Ковалева Дарья 04.09.2000 2:30.45 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Полякова ЕС)
9 Манова Лидия 27.10.1999 2:31.53 СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ)
10 Склярова Валерия 15.09.2001 2:32.71 ЮФО Адыгея, Майкоп (Багдасарян КЕ)
11 Кузнецова Софья 02.06.2001 2:33.41 ЮФО Астраханская, Знаменск (Спешков ФВ)
12 Авакян Виктория 23.02.2002 2:34.64 ЮФО Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Чадин К.А.)
13 Ширяева Луиза 29.12.2000 2:38.85 ЮФО Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Чадин К.А.)
14 Буганова Марина 22.01.1999 2:39.89 ЮФО Алексеевский р-он ВКОР (Стукалов ЛА, Улымов ММ)
15 Леонтьева Дарья 06.12.2001 2:42.65 СКФО Ставропольский, с. Кочубеевское ДЮСШ-1 (Летуненко ЕС)
16 Бердзенишвили Лидия 23.04.1999 2:43.04 ЮФО р. Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 (Раджабовы ОС и МС)

Бег 800 метров (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Заварзина Анжелика 19.07.1998 2:09.13 ЮФО Волгоградская ЦСП (Кайдалин ВС)
2 Герасимова Анастасия 18.03.1998 2:11.44 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Лупачев АС, Сачева ТВ)
3 Пшикова Екатерина 16.06.1998 2:19.70 ЮФО Волгоградская ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ)
4 Киреева Алина 30.07.1997 2:23.28 ЮФО Волгоградская ЦСП (Камчатникова ЕВ)
5 Мизюра Анастасия 09.12.1997 2:24.15 СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА)

Бег 800 метров (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Передунова Татьяна 29.06.1996 2:08.78 ЮФО Волгоградская, Михайловка РА, ЦСП, ВКОР (Лупачев АС, Якомаскина ТН)
2 Азарова Анастасия 22.05.1995 2:20.68 ЮФО р. Адыгея, Майкоп АР, СДЮСШОР-1 (Раджабовы ОС и МС)
3 Попова Татьяна 28.01.1996 2:25.07 ЮФО Волгоградская ЦСП (Лупачев АС)
4 Мещерякова Елена 26.06.1995 2:25.39 ЮФО Волгоградская Д, ВА МВД РФ (Грошев ВВ)

Прыжок в высоту (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дробышева Елена 03.11.1990 165 ЮФО Волгоградская, Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ)

Прыжок в высоту (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Хомутова Анна 24.09.1999 173 ЮФО Волгоградская ЦСП (Горьковы БН и ББ, Кирякова ИА)
2 Елагина Кристина 23.05.2000 170 ЮФО Краснодарский, Абинск ГБУ КК "ЦРЛА" (Мельниченко СИ)
3 Картушина Светлана 14.04.2000 170 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Барабаш АВ)
4 Борисова Анастасия 28.03.2000 165 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Апанасенко МГ)
5 Блинова Дарья 20.09.2002 165 ЮФО Волгоградская ЦСП (Горьковы БН и ББ)
6 Подкатилина Валерия 20.12.2000 160 СКФО Ставропльский, Мин.Воды ДЮСШ г. Мин.Воды (Таранцов СФ)
7 Долина Вера 19.09.1999 160 ЮФО Волгоградская ЦСП (Горьковы БН и ББ, Исакин ВИ)
8 Белкина Анастасия 21.07.2000 155 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Мартюшев АС)
9 Нассими Ангелина 28.08.2001 155 СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Бизиковы ММ и ИМ)
10 Дубина Анна 02.02.2001 155 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Мартюшев АС)
11 Никифорова Елена 11.08.2000 150 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Барабаш АВ)
12 Бережная Ангелина 28.03.2002 145 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Барабаш АВ)
13 Агапова Влада 10.10.2000 145 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Апанасенко МГ)
14 Слоневская Дарья 10.01.2001 140 СКФО Ставропольский,Кочубеевское ДЮСШ -1 (Летуненко ЕС)

Прыжок в высоту (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Воронина Софья 22.10.1997 178 ЮФО Волгоградская ЦСП (Горьков БН)
2 Романченко Анастасия 15.02.1997 170 ЮФО Краснодарский ГБУ КК "ЦРЛА" (Смирнов ВФ, Злобин ВП)
3 Гладкова Анна 16.12.1998 165 ЮФО Волгоградская, Камышин (Кириченко ГИ, Мехоношин МЛ)
4 Тарасова Диана 18.03.1997 160 ЮФО Волгоградская ЦСП (Горьков БН, Вадюнина НА)

Прыжок в высоту (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дудинова Анастасия 07.08.1995 178 ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Смирнов ВФ)
2 Травкина Елена 13.08.1995 165 ЮФО Краснодарский КГУФКСиТ (Шубин МС)

Прыжок в длину (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мисоченко Анна 15.04.1992 662 ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Гончарова ЕН)
2 Левицкая Екатерина 02.01.1987 648 ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Поддубнова МП)
3 Конева Екатерина 25.09.1988 644 ЮФО Краснодарский-Хабаровский ЦСП ЦСКА (Цыплаков АВ, Лупатов РМ)
4 Камчатникова Алена 20.01.1989 611 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Олейник СА, Камчатников АГ)
5 Акмухамедова Татьяна 14.07.1993 600 ЮФО Краснодарский-Хабаровский ЦСП по л/а СКА (Цыплаков АВ, Лупатов РМ, Волошин ЛА)
6 Зеликова Жанна 22.02.1995 594 ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Пирожков СВ, Фуников ВВ)

Прыжок в длину (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кузьмина Мария 23.01.1999 557 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС)
2 Белевская Маргарита 26.05.1999 555 ЮФО Краснодарский, ст. Кущевская ЦРЛА (Белевская ЕВ)
3 Есина Александра 22.01.1999 549 ЮФО Волгоградская, Камышин (Кислицына ГА)
4 Михайлова Александра 19.01.1999 536 ЮФО Волгоградская, Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ)
5 Дёмина Марина 06.03.2000 529 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
6 Павликова Екатерина 07.07.2000 528 ЮФО Краснодарский ЦСП УОР (Смирнов ВФ, Лияскин АС, Богма СС)
7 Каплаухова Юлия 15.09.1999 526 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Д (Кувалдина ТВ, Кораблева ЕН)
8 Танделова Карина 05.11.2000 505 СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
9 Бесолова Виктория 08.11.2000 492 СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
10 Бестаева Белла 20.12.1999 491 СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
11 Гермашева Екатерина 20.06.2000 485 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Власов АВ)
12 Шавлохова Анна-Мария 12.10.1999 484 СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
14 Алиева Рукият 03.10.1999 478 СКФО р.Дагестан,г. Избербаш ДЮСШ (Гаджиев ОИ)
15 Аксенова Дарья 04.10.1999 477 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Финогенов АА)
16 Дубина Анна 02.02.2001 477 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Мартюшев АС)
17 Францева Валерия 10.08.2000 471 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Захарова ЕВ)
18 Никулина Ксения 02.08.1999 470 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ, Апанасенко МГ)
19 Каргалева Дарья 1999 468 СКФО Ставропольский, Буденновский (Ивакин АВ)
20 Чурзина Екатерина 11.04.2000 462 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
21 Гетманова Екатерина 27.03.2001 447 СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Захарова ТВ, Реутова ЕА, Летуненко ЕС)
22 Просвитлюк Виктория 24.11.1999 443 ЮФО Волгоградская ЦСП (Догонкин ВВ, Товарнов АВ)
23 Гордеева Зоя 23.08.2000 439 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Рухов АВ)
24 Курунина Александра 02.05.2000 438 ЮФО Волгоградская ЦСП (Блинова НИ)

Прыжок в длину (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лукьяненкова Полина 15.07.1998 620 ЮФО Краснодарский ГБУ КК "ЦРЛА" (Смирнов ВФ, Григорьева ЕН)
2 Зинченко Евгения 10.08.1997 558 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
3 Дородникова Наталья 15.12.1998 542 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Захарова ЕВ)
4 Андреева Олеся 25.07.1998 524 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Кухарчук ОВ)
5 Лобойко Елена 30.05.1998 521 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Д (Лобойко ВВ)
6 Николенко Дарья 20.05.1998 507 СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Редьков ВЯ)
7 Артибякина Ангелина 16.09.1998 482 СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
8 Кулешова Екатерина 31.12.1998 478 СКФО КЧР ДЮСШ (Бурняшова ГС)

Прыжок в длину (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Корецкая Снежана 15.11.1996 575 ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Карапетьев ВВ Гринь СН)
2 Юшко Галина 1995 568 СКФО Ставропольский,Буденовский (Просвирнина Т.М.)
3 Щербич Маргарита 02.07.1996 525 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВГАФК (Юдин АС, Кудряшов ЮА, Кондратьева ОЕ)
4 Харская Диана 12.02.1996 524 СКФО Ставропльский, Мин.Воды ДЮСШ г. Мин.Воды (Таранцов СФ)
5 Калашникова Ксения 17.02.1995 513 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Блинова НИ)
6 Таймазова Диана 05.10.1996 502 СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОР (Куликов ВЕ)

Прыжок с шестом (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бондаренко Елизавета 01.07.1999 420 ЮФО Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко ВГ)
2 Игнатова Дарья 16.02.1995 380 ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Асвацатурова ЛА, Полтавский НВ)
3 Слесеренко Яна 23.07.1999 380 ЮФО Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко ВГ)
4 Галкина Юлия 10.06.1999 350 ЮФО Ростовская ДЮСШ (Бондаренко ВГ)
5 Краснощекая Ксения 16.04.1998 300 ЮФО Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко ВГ)
6 Беляева Екатерина 07.12.1999 300 ЮФО Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко ВГ)

Прыжок с шестом (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мельникова Анастасия 06.08.1999 360 ЮФО Краснодарский, Славянск-на-Кубани ДЮСШ 1 (Грипич СВ, Кукарека МВ)
2 Богданова Виктория 17.12.2001 320 ЮФО Краснодарский, Славянск-на-Кубани ДЮСШ 1 (Михайличенко ЕП)

Прыжок с шестом (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Куралесова Татьяна 15.01.1996 420 СКФО Ставропольский СДЮСШОР,СУОР,Д (Исакины ОВ и ВИ)

Пятиборье (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Громышева Мария 10.01.1990 4434 ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Чернов СА)
2 Бутвина Александра 14.02.1986 4258 ЮФО Ростовская-Санкт-Петербург ЦСП-1 (Еслена ИА, Радух АО, Сретенцев ВВ)
3 Ермолина Елена 03.02.1989 3891 ЮФО Краснодарский- Адыгея ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО)
4 Джиоева Мадина 30.06.1993 3286 ЮФО Волгоградская ЦСП (Шкурлатовы ВН и ГА)

Пятиборье (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Подгорнова Алина 05.05.1999 3860 ЮФО Краснодарский, ст. Павловская (Гончарова ЕН)
2 Бородина Анастасия 28.12.1999 2956 ЮФО Краснодарский, Абинск ДЮСШ "Виктория" (Мельниченко СИ)
3 Димищук Элина 07.04.1999 2712 СКФО Ставропольский,Кочубеевское ДЮСШ -1 (Летуненко Е.С.)
4 Яценко Анастасия 31.05.1999 2695 СКФО Ставропольский (Головко ЕМ)
5 Бражникова Алена 02.10.2000 2643 СКФО Ставропольский СУОР (Маркова ЕВ)
6 Кравченко Юлия 24.04.1999 2421 СКФО КЧР ДЮСШ (Харламов ОН)
7 Слоневская Дарья 10.01.2001 2091 СКФО Ставропольский,Кочубеевское ДЮСШ -1 (Летуненко Е.С.)
8 Морозова Яна 11.01.2000 1854 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Морозова СВ)

Пятиборье (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Попович Дарья 07.01.1998 3408 ЮФО Краснодарский ГБУ КК "ЦРЛА" (Смирнов ВФ, Богма СС)
2 Лысенко Мария 12.10.1998 3290 СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ, Ширяева ГМ, Журавлева ТВ)
3 Каширина Оксана 13.02.1997 2705 ЮФО р. Адыгея ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО)
4 Таранцова Виктория 27.11.1998 2415 СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ,Мин.Воды (Таранцов СФ)

Пятиборье (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Коротченко Алина 24.07.1994 3916 ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Наймит ИВ)
2 Корнейчук Маргарита 21.02.1995 3769 ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Смирнов ВФ, Гончарова ЕН)
3 Дерган Евгения 11.04.1994 3204 ЮФО р. Адыгея, Майкоп ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО)
4 Тынченко Анастасия 22.07.1996 2976 ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Шемякина ТВ, Руди ЛА)

Толкание ядра (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тронева Наталья 24.02.1993 16.58 ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Синицын АВ, Черкашин НН)

Толкание ядра (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лысенко Елена 06.03.2000 14.61 ЮФО Краснодарский, Апшеронск ГБУ КК "ЦРЛА" (Руди ЛС, Синицын АВ, Левин МА)
2 Коваленко Наталия 03.07.1999 13.99 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Нижельская ТГ, Барахтенко ЛМ)
3 Черкасова Валерия 07.03.2000 13.34 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко ДС)
4 Винярская Алла 21.06.2000 12.76 СКФО Ставропольский СУОР (Омарова АВ)
5 Склярова Ксения 09.12.1999 12.60 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Морозова СВ)
6 Бурлачук Алина 18.05.2000 12.18 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко ДС)
7 Корнева Кристина 01.12.2001 11.57 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Колесникова ЕА)
8 Петрова Екатерина 03.06.1999 11.04 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Нижельская ТГ)
9 Диденко Анастасия 04.04.2000 10.80 СКФО КБР, Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС и ЮВ)
10 Ломакина Екатерина 04.05.1999 10.69 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко ДС)
11 Акимова Анастасия 06.07.2001 10.67 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Завьялова ИН, Задорожная ЛН)
12 Раджабова Диана 09.02.1999 10.48 СКФО р.Дагестан, Избербаш ДЮСШ (Хасбулатов Км,Гаджиев ОИ)
13 Карпова Вера 27.03.2000 10.02 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко ДС)
14 Пушкарева Александра 10.01.2001 10.00 ЮФО Волгоградская ЦСП (Марьясов АА)
15 Скатникова Наталья 21.06.2000 9.07 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Рухов АВ)
16 Гордеева Зоя 23.08.2000 8.78 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Рухов АВ)
17 Лаврушина Анастасия 30.04.2002 8.70 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10 (Колесникова ЕА)
18 Воробьева Анастасия 18.10.2000 8.26 ЮФО Волгоградская, Волжский ДЮСШ-3 (Тасмаджиева ОН)
19 Никитская Полина 20.03.2001 8.16 ЮФО Волгоградская ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА)

Толкание ядра (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гудкова Валентина 16.07.1998 11.88 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Рухов АВ)
2 Аполлонова Полина 22.02.1997 9.91 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Стаценко ДС)

Толкание ядра (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Минаева Александра 25.02.1996 10.21 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Рухов АВ)

Тройной прыжок (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Конева Екатерина 25.09.1988 14.22 ЮФО Краснодарский-Хабаровский ЦСП ЦСКА (Цыплаков АВ, Лупатов РМ)
2 Забара Олеся 06.10.1982 13.83 ЮФО Краснодарский- Адыгея ЦСП по л/а (Чадин КА)
3 Потапова Анастасия 06.09.1985 13.47 ЮФО Волгоградская ЦСП (Таранов ВФ)
4 Акмухамедова Татьяна 14.07.1993 13.16 ЮФО Краснодарский-Хабаровский ЦСП по л/а СКА (Цыплаков АВ, Лупатов РМ, Волошин ЛА)

Тройной прыжок (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Белевская Маргарита 26.05.1999 12.06 ЮФО Краснодарский, ст. Кущевская ГБУ КК "ЦРЛА" (Белевская ЕВ)
2 Есина Александра 22.01.1999 11.93 ЮФО Волгоградская, Камышин (Кислицына ГА)
3 Танделова Карина 05.11.2000 11.52 СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
4 Гермашева Екатерина 20.06.2000 11.29 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Власов АВ)
5 Григорьева Арина 17.04.1999 11.28 СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР (Захарова ТВ, Реутова ЕА, Классовский АА)
6 Тучкова Александра 20.08.2001 11.20 СКФО Ставропольский, Буденновский (Ивакин АВ)
7 Просвитлюк Виктория 24.11.1999 10.98 ЮФО Волгоградская ЦСП (Догонкин ВВ, Товарнов АВ)
8 Бесолова Виктория 08.11.2000 10.98 СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
9 Димищук Элина 07.04.1999 10.92 СКФО Ставропольский,Кочубеевское ДЮСШ -1 (Летуненко Е.С.)
10 Францева Валерия 10.08.2000 10.69 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Захарова ЕВ)
11 Каргалева Дарья 1999 10.53 СКФО Ставропольский, Буденновский (Ивакин АВ)
12 Шавлохова Анна-Мария 12.10.1999 10.45 СКФО РСО-Алания СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
13 Курунина Александра 02.05.2000 10.24 ЮФО Волгоградская ЦСП (Блинова НИ)
14 Украинская Мария 16.10.2000 10.05 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-5 (Кухарчук ОВ)
15 Кондратенко Олеся 01.01.2000 9.85 СКФО КЧР ДЮСШ (Бурняшова ГС)

Тройной прыжок (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дородникова Наталья 15.12.1998 12.19 ЮФО Волгоградская, Михайловка (Захарова ЕВ)
2 Лобойко Елена 30.05.1998 12.10 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Д (Лобойко ВВ)
3 Гапченко Дарья 30.11.1997 11.46 ЮФО Краснодарский, г. Армавир ГБУ КК "ЦРЛА" (Наймит ИВ)
4 Белодедова Анастасия 28.07.1998 9.65 СКФО Ставропольский,Кочубеевское ДЮСШ -1 (Летуненко Е.С.)

Тройной прыжок (Ж) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Малая Кристина 08.10.1996 12.80 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВГАФК (Догонкины ВВ и ВА, Блинова НИ)
2 Кудзиева Диана 04.02.1996 12.76 ЮФО Волгоградская ЦСП (Догонкины ВВ и ВА, Горьков ББ)
3 Леонова Виктория 02.12.1994 12.70 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВГАФК (Кудряшов ЮА)
4 Юшко Галина 1995 12.50 СКФО Ставропольский,Буденовский (Просвирнина ТМ)
5 Щербич Маргарита 02.07.1996 11.70 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВГАФК (Юдин АС, Кудряшов ЮА, Кондратьева ТГ)

Ходьба 5000 метров (Ж) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Комбарова Анастасия 22.12.2000 33:07.5 СКФО Ставропольский, Пятигорск ДЮСШОР-1

Ходьба 5000 метров (Ж) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Плеханова Анастасия 15.10.1998 29:49.0 СКФО Ставропольский, Пятигорск ДЮСШОР-1 (Геворкян НГ)

Бег 1500 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Низельский Дмитрий 06.11.1986 3:55.40 ЮФО Ростовская, г. Новочеркасск СДЮСШОР-1 (Низельская ЛВ)
2 Максутов Руслан 25.07.1993 3:58.19 ЮФО Ср.Ахтубинский ВА МВД РФ (Улымов МП, Бариева НН)
3 Николаев Владимир 18.05.1993 4:13.19 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Зарезин ЕВ)
4 Хрищатый Александр 13.07.1986 4:18.35 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВА МВД РФ, Д (Лупачев АС)
5 Кириллов Максим 21.07.1993 4:19.21 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, СК Газпром (Павлов ЮА)
6 Бурлаков Геннадий 15.01.1989 4:33.80 ЮФО Астраханская, г.Знаменск (Спешков ФВ)

Бег 1500 метров (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Степанов Георгий 12.09.1999 4:03.79 ЮФО Волгоградская ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ)
2 Берестовский Никита 29.07.1999 4:06.98 СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ, СДЮСШОР (Русина ОА)
3 Федосеев Родион 28.07.1999 4:17.44 ЮФО Ср.Ахтубинский ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН)
4 Нахаев Владислав 07.11.2000 4:25.62 ЮФО Волгоградская, г.Волжский ВКОР (Шибикин СА, Улымов ММ)
5 Горбачев Никита 19.09.1999 4:29.94 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Классовский АА, Геворкян НГ)
6 Пейсахов Марк 29.06.2000 4:33.94 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Геворкян НГ)
7 Поветкин Дмитрий 20.06.2000 4:40.12 СКФО Ставропольский, Предгорный р-н ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГГ)
8 Иванчик Кирилл 25.05.1999 4:49.15 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, АСВУ (Неталиев ХЛ)
9 Левашов Александр 12.06.2000 4:52.18 СКФО р.Дагестан, г.Избербаш ДЮСШ (Гаджиев ОИ)
10 Барабанов Леонид 22.01.2000 5:06.06 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Рюмкина ГВ)

Бег 1500 метров (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Плохотников Константин 29.03.1997 3:55.54 ЮФО Краснодарский край ЦРЛА, ДЮСШ"Урожай" (Гуков АО, Синюк АВ)
2 Рахманов Руслан 24.04.1997 3:59.55 ЮФО Краснодарский, г. Абинск ЦРЛА (Милащенко АВ)
3 Димич Никита 25.01.1998 4:02.87 ЮФО Николаевск ВКОР (Бондаренко ВИ, Улымов ММ)
4 Лоб Ефим 01.02.1998 4:24.48 СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА)
5 Бадтиев Тимур 11.02.1997 4:34.10 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
6 Саликов Дмитрий 08.12.1998 4:42.23 СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ)

Бег 1500 метров (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ханбиков Раиф 05.06.1996 4:00.87 ЮФО Волгоградская, г.Николаевск РА, ЦСП, ВКОР (Лупачев АС, Бондаренко СИ)
2 Ярославкин Максим 18.10.1995 4:06.04 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп АГУ ЦСП (Немцев ОБ, Парфенова СО, Ярославшина НА)
3 Ярускин Григорий 28.11.1994 4:06.23 ЮФО Краснодарский край ДЮСШ "Олимп", ЦСП (Боев ВЛ, Чамеев НС)
4 Шевцов Вячеслав 15.05.1995 4:06.37 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Зарезин ЕВ)
5 Григорьев Илья 1994 4:32.89 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВГАФК (Грошев ВВ)

Бег 200 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Федоров Валерий 27.09.1992 22.09 (21.93) ЮФО Краснодарский ЦСП Д (Смолева НВ)
2 Ткаченко Антон 07.02.1993 22.65 (22.22) ЮФО Ростовская область (Коновской АН)
3 Санников Вячеслав 21.07.1987 23.03 (22.92) СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Шиян ТН)
4 Беляев Александр 24.05.1990 23.37 (23.32) ЮФО Краснодарский край ЦСП (Пасечный ИК)
5 Редькин Вячеслав 26.06.1985 23.77 (23.46) ЮФО Волгоградская ЦСП (Мирошниченко ТМ)
6 Кибакин Егор 17.04.1992 справка (21.55) ЮФО Москва, Волгоградская РА, ЦСП, ЦСКА (Типаев ВН, Кибакин СБ)
7 Имагожев Хусейн 25.09.1990 25.39 СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мархиева МВ)

Бег 200 метров (а) (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Федорушкин Владислав 19.01.1999 22.72 (23.01) ЮФО Волгоградская, г.Волгоград МО, СДЮСШОР №10 (Подшибякин А.Ю.)
2 Кошелев Владимир 02.08.1999 22.79 (23.17) ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ, Мальцева СВ)
3 Елышев Станислав 12.10.1999 23.83 (23.29) ЮФО Краснодарский, г. Тимошевск ДЮСШ (Заволока ВГ)
4 Ясько Никита 27.01.2000 24.10 (23.42) СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Головко ЕМ)
5 Чернышов Андрей 22.09.1999 справка (23.24) ЮФО Краснодарский, г.Новороссийск ЦСП (Пасечные ИК, ВГ)
6 Барсов Сергей 28.06.2000 DNF (23.24) ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП)
7 Кутузов Артем 18.09.1999 23.47 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Шевель НА)
8 Никулин Иван 27.09.1999 23.54 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Лупачев АС, Тарабрин ВВ)
9 Голубев Константин 03.09.1999 23.69 ЮФО р.Адыгея, ст. Гиагинская ДЮСШ (Чернов АГ)
10 Панченко Даниил 24.12.1999 23.74 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Просандеев СА)
11 Боловиков Дмитрий 08.07.1999 23.76 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ДЮСШ п.Лиман (Боловикова А)
12 Родионов Максим 12.01.2000 23.88 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Блохин ВЕ)
13 Солоткин Игорь 30.04.1999 23.88 СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР, Д (Халатян СГ)
14 Красников Александр 14.01.1999 23.89 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА)
15 Сибиркин Виктор 10.07.1999 24.03 СКФО Ставропольский, г.Благодарный ДЮСШ (Харичкина НА)
16 Шпет Владимир 20.07.1999 24.18 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ)
17 Малов Игорь 21.06.1999 24.20 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ)
18 Исмаилов Камиль 01.01.1999 24.37 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Чупанов КЭ)
19 Дунаев Алексей 31.01.2001 24.50 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Курбанов НА)
20 Игнатов Вячеслав 11.10.1999 24.52 СКФО КЧР ДЮСШ (Гололобов НВ, Медведцкий АМ)
21 Бадальян Тигран 09.08.1999 24.59 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
22 Попов Артем 05.01.2000 24.59 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
23 Кузнецов Дмитрий 25.04.2000 24.61 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ,Ванидовская ОП)
24 Талибов Рамиль 17.12.1999 24.62 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Курбанов ГА)
25 Ходжаев Шамиль 1999 24.62 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Гусейнов АО)
26 Порубилкин Владислав 08.04.1999 24.68 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП)
27 Юдин Владислав 24.05.1999 24.72 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)
28 Шукелович Денис 14.08.2000 24.75 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп (Чернов АГ)
29 Ивин Никита 29.06.1999 24.77 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Классовский АА)
30 Николкин Алексей 21.04.2000 24.97 ЮФО Волгорадская, Палласовска ДЮСШ (Щербинина ИГ)
31 Чернецкий Даниил 16.04.2000 25.00 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
32 Абдулкадиров Ислам 17.05.1999 25.06 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ,Гаджимагомедов МА)
33 Кириакиди Олег 06.06.2000 25.12 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
34 Хуриев Артур 13.06.2000 25.14 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Гаглоев ГМ)
35 Акиндинов Виталий 02.03.1999 25.26 СКФО Ставропольский, г.Невинномысск ДЮСШ №1 (Головко ЗБ)
36 Хайнус Денис 04.03.1999 25.37 ЮФО Волгограсдкая СДЮСШОР-5 (Нечева ЛП)
37 Ражин Владислав 03.02.1999 25.65 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, АСВУ (Неталиев ХЛ)
38 Русаков Сергей 11.01.2000 25.73 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС)
39 Байдаков Дмитрий 04.01.2000 25.75 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС)
40 Егоров Максим 04.01.2001 26.28 СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Бобыкин АА)
41 Свиридов Валерий 02.03.1999 26.62 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, АСВУ (Неталиев ХЛ)
42 Раджабов Роман 21.04.2002 26.84 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Раджабовы ОС и МС)
43 Паненко Сергей 13.04.2000 27.18 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Шевель НА)

Бег 200 метров (а) (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Слаква Максим 10.05.1998 22.65 (22.97) СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ, Гашокина МН)
2 Дорогов Владислав 07.05.1998 22.92 (23.03) ЮФО Краснодарский, г. Кореновск ДЮСШ-1 (Фролов АВ)
3 Терещенков Александр 01.09.1998 23.45 (23.47) ЮФО г.Ростов-на-Дону Гимназия-19 (Коновской АН)
4 Масютенко Александр 27.04.1998 23.48 (23.16) ЮФО Краснодарский ДЮСШ-2 (Романов АВ)
5 Хавренко Виктор 04.10.1997 23.65 (23.36) СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Лобойко ВВ)
6 Галочкин Никита 28.04.1998 справка (23.16) ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Догонкины ВВ и ВА, Солоушкина НИ)
7 Кропачев Владислав 10.09.1998 23.71 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Геворкян НГ, Классовский АА)
8 Емельянов Илья 26.10.1997 23.85 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)
9 Морев Владислав 01.07.1998 23.89 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Лосев АС)
10 Курбанов Курбан 24.06.1998 23.98 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Степанов СА)
11 Корнев Егор 30.03.1998 24.05 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
12 Акаев Тимур 29.08.1998 24.08 СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД)
13 Гамаль Дмитрий 31.10.1998 24.11 ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №16 (Завьялова ИН, Задорожная ЛН)
14 Хубулов Арсен 15.12.1998 24.16 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
15 Суязов Дмитрий 12.01.1998 24.23 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Редьков ВЯ)
16 Гафизов Сеймур 18.03.1998 24.27 СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ (Палчаев АГ)
17 Еремин Артем 24.12.1997 24.42 СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА)
18 Атабулин Максим 17.10.1997 24.59 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Камчатников АГ)
19 Кривошапка Виктор 30.05.1998 24.72 ЮФО Волгоградская ЦСП (Типаев ВН)
20 Гайсанов Рамзан 03.04.1997 24.76 СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мархиева МВ)
21 Тришков Денис 06.04.1998 24.88 ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ)
22 Андриянов Юрий 26.06.1998 25.02 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП)
23 Смирнов Александр 01.08.1998 25.08 ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Вадюнина НА)
24 Самойличенко Вячеслав 07.09.1998 25.28 ЮФО Волгоградская, г.Ростов-на-Дону Гимназия-19 (Коновской АН)
25 Гончаренко Дмитрий 17.04.1998 25.48 ЮФО Волгоградская, Волгоград (Юдин АС)
26 Савельев Даниил 12.10.1998 25.56 ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ)
27 Гасанов Магандали 10.05.1998 25.66 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП, ВКОР (Кайдалин ВС, Земляной ВГ)
28 Бузуртанов Михаил 31.03.1998 26.09 СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мархиева МВ)

Бег 200 метров (а) (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Алхимов Евгений 02.08.1996 22.85 (23.15) ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Раджабовы ОС, МС)
2 Трипачка Никита 02.06.1996 22.99 (23.55) ЮФО Краснодарский край ЦРЛА (Волошин ЛА, Кудрявцева ВА)
3 Брянцев Дмитрий 21.03.1994 23.22 (23.48) ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ)
4 Костоев Юнус 1994 23.42 (23.32) СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мадхиева МВ)
5 Колесин Анатолий 29.06.1996 24.62 (24.28) СКФО Ставропольский, г.Пятигорск (Рудаков СВ, Есаулова СЮ)
6 Меренов Ростислав 06.11.1994 п.п 163.3 (22.67) СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Лядновы ТС и ВА)
7 Ушанов Ислам 05.02.1995 24.29 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Хасаев АГ)
8 Имагожев Абдулхамид 1994 24.37 СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мархиева МВ)
9 Гомкартиев Мага 1995 26.29 СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мадхиева МВ)

Бег 2000 м с препятствиями (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Храмов Андрей 17.01.1981 5:54.24 ЮФО Краснодарский РА (Гуков АО)
2 Рыбаков Михаил 28.10.1993 5:57.94 ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Олимп", ЦСП (Баев ВЛ, Торгов ЕИ, Чамеев НС)

Бег 2000 м с препятствиями (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Калашников Юрий 06.01.1999 6:02.55 ЮФО Краснодарский, г.Кореновск ЦРЛА (Злобин ВП)
1 Димич Роман 03.01.1997 6:00.02 ЮФО Волгоградская, г.Николаевск ВКОР (Бондаренко ВИ, Улымов ММ)
1 Барельников Даниил 05.01.1996 5:51.87 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВКОР (Улымов ММ, Соловьева ЕС)
2 Мартынов Никита 22.09.1998 6:19.89 ЮФО Волгоградская, г.Камышин (Стефко АВ, Сухачева ГК)
2 Пономарев Дмитрий 15.04.1999 6:03.39 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Чадин КА)
3 Кардаильский Владислав 13.07.1998 6:33.95 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА)
3 Лукьянов Данил 24.06.1999 6:14.55 СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА, Богатырев ВВ)
4 Кожухов Владимир 26.03.2001 6:36.54 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ)
4 Джиоев Лаша 01.01.1998 6:44.48 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Кижеватова НЮ, Шиян ТН)
5 Аверкин Арсений 06.09.2000 6:56.31 СКФО КБР,г.Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА, Богатырев ВВ)
5 Журавлев Игнат 26.10.1998 6:46.09 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Киселев МА)
6 Алифанов Роман 30.10.1999 7:03.95 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ, Ванидовская ОП)

Бег 2000 м с препятствиями (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Димич Роман 03.01.1997 6:00.02 ЮФО Волгоградская, г.Николаевск ВКОР (Бондаренко ВИ, Улымов ММ)
2 Мартынов Никита 22.09.1998 6:19.89 ЮФО Волгоградская, г.Камышин (Стефко АВ, Сухачева ГК)
3 Кардаильский Владислав 13.07.1998 6:33.95 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА)
4 Джиоев Лаша 01.01.1998 6:44.48 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Кижеватова НЮ, Шиян ТН)
5 Журавлев Игнат 26.10.1998 6:46.09 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Киселев МА)
6 Ишамбеков Данил 16.06.1998 DNF ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ)

Бег 2000 м с препятствиями (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Барельников Даниил 05.01.1996 5:51.87 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВКОР (Улымов ММ, Соловьева ЕС)

Бег 3000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ежов Владимир 30.03.1993 8:51.04 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВГАФК (Улымов ММ)
2 Петров Дмитрий 28.05.1989 8:59.16 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВА МВД РФ, Д (Лупачев АС)
3 Кириллов Максим 21.07.1993 9:33.51 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, СК Газпром (Павлов ЮА)
4 Бурлаков Геннадий 15.01.1989 9:42.07 ЮФО Астраханская, г.Знаменск (Спешков ФВ)

Бег 3000 метров (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Берестовский Никита 29.07.1999 8:50.26 СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ, СДЮСШОР (Русина ОА)
2 Степанов Георгий 12.09.1999 9:03.74 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ)
3 Нахаев Владислав 07.11.2000 9:24.15 ЮФО Волгоградская, г.Волжский ВКОР (Шибикин СА, Улымов ММ)
4 Горбачев Никита 19.09.1999 9:36.11 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Классовский АА, Геворкян НГ)
5 Кожухов Владимир 26.03.2001 9:41.26 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ)
6 Пейсахов Марк 29.06.2000 10:01.11 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Геворкян НГ)
7 Поветкин Дмитрий 20.06.2000 10:17.60 СКФО Ставропольский, Предгорный р-н ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГГ)

Бег 3000 метров (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лоб Ефим 01.02.1998 9:44.85 СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА)
2 Джиоев Лаша 01.01.1998 9:52.87 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Кижеватова НЮ, Шиян ТН)
3 Шаповалов Андрей 05.02.1998 11:07.91 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №16 (Завьялова ИН, Задорожная ЛН)

Бег 3000 метров (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шевцов Вячеслав 15.05.1995 8:52.26 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Зарезин ЕВ)
2 Лебедев Артем 03.02.1994 9:12.73 ЮФО Ростовская, г.Ростов-на-Дону ДЮСШ-1 (Петруненко АВ)
3 Ярославкин Максим 18.10.1995 9:16.39 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп АГУ ЦСП (Немцев ОБ, Парфенова СО, Ярославкина НА)
4 Григорьев Илья 1994 9:34.75 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВГАФК (Грошев ВВ)
5 Шадрин Игорь 05.10.1994 10:37.41 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВА МВД РФ, Д (Улымов ММ)

Бег 400 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Рыжов Кирилл 30.01.1991 47.76 ЮФО Краснодарский край ЦСП (Чернов СА, Горбунова ТА)
2 Чиненов Денис 27.08.1990 49.23 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Клочкова ЕЮ)
3 Санников Вячеслав 21.07.1987 50.87 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Шиян ТН)
4 Чернов Михаил 13.04.1987 58.47 ЮФО Астраханская, г.Знаменск (Спешков ФВ)
5 Шевель Вадим 18.03.1992 DNS ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Шевель НА)

Бег 400 метров (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Заиченко Тимур 12.02.1999 48.80 ЮФО Краснодарский, г.Новороссийск ЦРЛА (Пасечные ИК, ВГ)
2 Бакай Алексей 21.01.1999 49.93 ЮФО Краснодарский, г. Лабинск ЦРЛА (Гладкова ОС)
3 Барсов Сергей 28.06.2000 51.11 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП)
4 Федорушкин Владислав 19.01.1999 51.18 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград МО, СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ)
5 Тезадов Астемир 09.02.1999 51.27 СКФО КБР, г.Нальчик Минспорт КБР, ДЮСШ (Садыков СП, Тараненко ВА, Озроков АБ)
6 Никулин Иван 27.09.1999 52.38 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Лупачев АС, Тарабрин ВВ)
7 Голубев Константин 03.09.1999 52.80 ЮФО р.Адыгея, ст. Гиагинская ДЮСШ (Чернов АГ)
8 Герасименко Иван 22.05.2000 53.02 СКФО Ставропольский, Предгорный р-н ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГГ)
9 Сергеев Павел 20.08.2000 53.19 СКФО Ставропольский, Предгорный р-н ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГГ)
10 Сибиркин Виктор 10.07.1999 53.81 СКФО Ставропольский, г.Благодарный Благодаренская ДЮСШ (Харичкина НА)
11 Дунаев Алексей 31.01.2001 53.90 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Курбанов НА)
12 Игнатов Вячеслав 11.10.1999 53.95 СКФО КЧР ДЮСШ (Гололобов НВ, Медведцкий АМ)
13 Родионов Максим 12.01.2000 54.18 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Блохин ВЕ)
14 Муранов Иван 24.01.1999 54.23 СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА)
15 Романовский Эдуард 22.07.1999 54.73 ЮФО г.Михайловка (Филиппова АА)
16 Старых Максим 05.08.2000 55.08 ЮФО Еланский р-н ДЮСШ (Пустовалов ВИ)
17 Попов Артем 05.01.2000 55.30 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
18 Басов Сергей 26.08.1999 55.35 СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА)
19 Цушба Арсан 31.10.2000 55.89 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Раджабовы ОС, МС)
20 Карюк Кирилл 02.05.1999 55.89 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, АСВУ (Неталиев ХЛ)
21 Медяник Николай 23.08.2001 56.12 СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА)
22 Русаков Сергей 11.01.2000 56.42 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС)
23 Байдаков Дмитрий 04.01.2000 56.44 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС)
24 Абдулкадиров Ислам 17.05.1999 56.48 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ, Гаджимагомедов МА)
25 Глатко Ярослав 28.10.1999 56.60 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Чадин КА)
26 Ивин Никита 29.06.1999 56.72 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Классовский АА)
27 Новрузов Роман 24.07.1999 58.03 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Рюмкина ГВ)
28 Раджабов Роберт 21.04.2002 58.16 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Раджабовы ОС, МС)
29 Заирбеков Заур 01.01.1999 58.57 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Чупанов КЭ)
30 Арутюнов Юрий 1999 59.62 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Гусейнов АО)

Бег 400 метров (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Масютенко Александр 27.04.1998 50.31 ЮФО Краснодарский край ДЮСШ-2 (Романов АВ)
2 Смольняковский Даниил 06.04.1998 50.35 СКФО Ставропольский МЦСП, СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Хачатурова ВВ)
3 Дорогов Владислав 07.05.1998 51.05 ЮФО Краснодарский край, г. Кореновск ДЮСШ-1 (Фролов АВ)
4 Курбанов Курбан 24.06.1998 51.78 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Степанов СА)
5 Тахмазян Сергей 15.02.1997 52.06 ЮФО Краснодарский край, г.Туапсе ДЮСШ-6 (Иванов НА, Сергизова ОА)
6 Сапрыкин Сергей 11.08.1997 52.16 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)
7 Еремин Артем 24.12.1997 52.61 СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА)
8 Корнев Егор 30.03.1998 52.64 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
9 Емельянов Илья 26.10.1997 52.88 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)
10 Акаев Тимур 29.08.1998 54.04 СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД)
11 Гафизов Сеймур 18.03.1998 54.31 СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ (Палчаев АГ)
12 Бутрашкин Арсений 30.07.1997 54.82 ЮФО Волгоградская, Волгоград (Юдин АС)
13 Галкин Владислав 1998 54.89 СКФО Ставропольский, Буденновский (Кириленко ВВ и ВК)
14 Волков Владислав 05.06.1998 55.08 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
15 Деревенский Сергей 13.09.1998 55.32 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Шевель НА)
16 Кривошапка Виктор 30.05.1998 55.62 ЮФО Волгоградская ЦСП (Типаев ВН)
17 Смирнов Александр 01.08.1998 55.71 ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Вадюнина НА)
18 Усов Василий 05.05.1997 57.23 ЮФО Астраханская, г.Знаменск (Улымов ММ, Спешков ФВ)
19 Ильин Ефим 19.05.1998 57.81 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск (Рудаков СВ, Есаулова СЮ)
20 Гасанов Магандали 10.05.1998 58.66 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП, ВКОР (Кайдалин ВС, Земляной ВГ, Магамедов ИА)
21 Гайсанов Рамзан 03.04.1997 1:05.01 СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мархиева МВ)
22 Мирошников Михаил 16.01.1998 п.п.162.7 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)

Бег 400 метров (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иванайвский Владимир 29.04.1995 48.88 ЮФО Краснодарский край ЦРЛА (Сагалов АП)
2 Меренов Ростислав 06.11.1994 49.07 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Лядновы ТС и ВА)
3 Алхимов Евгений 02.08.1996 50.00 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Раджабовы ОС, МС)
4 Перегудов Степан 30.01.1994 51.03 ЮФО Краснодарский край ЦСП (Иванов НА, Черкашин НН, Ярославкина НА)
5 Колесин Анатолий 29.06.1996 52.18 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск (Рудаков СВ, Есаулова СЮ)
6 Кузнецов Дмитрий 13.04.1995 52.20 СКФО Краснодарский, КЧР ДЮСШ (Никитин АМ, Бурняшова ГС)
7 Розманов Евгений 14.02.1994 56.75 СКФО Ставропольский край СТ ГМУ (Ткачев ВИ, Харичкина НА)
8 Гомкартиев Мага 1995 59.89 СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мадхиева МВ)

Бег 60 м с барьерами (a) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ежов Денис 18.03.1994 7.98 (8.23) ЮФО Краснодарский-КБР ЦСП (Азизьян АА, Телепин ВС)
2 Челноков Константин 01.11.1986 8.00 (8.19) ЮФО Краснодарский, КЧР ЦСП (Азизян АА, Вяльцева ВГ)
3 Ковальчук Артем 07.01.1987 8.18 (8.31) СКФО Краснодарский, КЧР ДЮСШ (Азизян АА, Вяльцева ВГ)
4 Алиев Нурлан 1992 8.35 (8.30) СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Степанов СА)

Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Широкий Артем 06.08.1999 8.07 (8.10) ЮФО Краснодарский, ст. Павловская ДЮСШ, ЦРЛА (Чернов СА, Тищенко ЕН)
2 Бакай Алексей 21.01.1999 8.14 (8.20) ЮФО Краснодарский, г. Лабинск ЦРЛА (Гладкова ОС)
3 Бабоев Бияслан 18.01.1999 8.26 (8.27) СКФО КЧР ДЮСШ (Пудакова ТВ)
4 Никитченко Никита 14.05.1999 8.38 (8.51) СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Кижеватова НЮ, Шиян ТН)
5 Елышев Станислав 12.10.1999 8.40 (8.38) ЮФО Краснодарский, г. Тимошевск ДЮСШ (Заволока ВГ)
6 Долбин Илья 27.02.2000 8.61 (8.44) СКФО Ставропольский СУОР (Исакины ОВ и ВИ)
7 Акиндинов Виталий 02.03.1999 8.68 СКФО Ставропольский, г.Невинномысск ДЮСШ №1 (Головко ЗБ)
8 Хатков Али 18.09.1999 8.69 СКФО КЧР ДЮСШ (Пудакова ТВ)
9 Порубилкин Владислав 08.04.1999 8.69 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП)
10 Петросян Лион 04.10.1999 8.75 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
11 Красников Александр 14.01.1999 8.85 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА)
12 Кузнецов Дмитрий 25.04.2000 8.91 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП)
13 Ламков Арсен 05.05.1999 8.95 СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ)
14 Кириакиди Олег 06.06.2000 9.14 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
15 Чепурной Максим 12.04.1999 9.29 СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Бобыкин АА)
16 Халмухамедов Артем 05.05.2000 9.32 СКФО КЧР ДЮСШ (Пудакова ТВ)
17 Дзобелов Таймураз 07.06.2000 9.37 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Кижеватова НЮ, Шиян ТН)
18 Кондратьев Данила 24.06.1999 9.43 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ)

Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лобков Максим 20.05.1997 8.15 (8.13) ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)
2 РыльшиковДенис 30.07.1998 8.23 (8.21) ЮФО Краснодарский край ЦРЛА (Чернов СА, Горбунова ТА)
3 Проценко Антон 27.07.1997 8.23 (8.27) ЮФО Краснодарский, ст.Северская ЦРЛА (Сагалов АП)
4 Киреев Кирилл 28.08.1997 8.34 (8.62) ЮФО Ростовская область ДЮСШ-1 (Солянкин ИП, Давиденко АП)
5 Хубулов Арсен 15.12.1998 8.36 (8.31) СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Шиян ТН)
6 Андрющенко Вячеслав 24.11.1997 8.56 (8.53) ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп АГУ, ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО)
7 Суязов Дмитрий 12.01.1998 8.80 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Редьков ВЯ)
8 Датхудаев Магомет 16.06.1998 8.99 СКФО КЧР ДЮСШ (Титаренко ИГ, Онищук АА)
9 Корнев Егор 30.03.1998 9.16 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
10 Зотов Виктор 02.12.1997 9.41 ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ)
11 Бутрашкин Арсений 30.07.1997 9.52 ЮФО Волгоградская, Волгоград (Юдин АС)
12 Андриянов Юрий 26.06.1998 9.57 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП)
13 Смирнов Александр 01.08.1998 9.82 ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Вадюнина НА)
14 Савельев Даниил 12.10.1998 10.46 ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ)
15 Тенеряднов Сергей 13.07.1998 10.86 ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Вадюнина НА)

Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кудрявцев Алексей 29.09.1995 8.10 (8.25) ЮФО Краснодарский-Адыгея ЦРЛА, СДЮСШОР-1, КУОР (Чадин КА)
2 Беляков Дмитрий 07.01.1995 8.31 (8.37) СКФО Краснодарский, КЧР ДЮСШ (Азизян АА, Вяльцева ВГ)
3 Чернышев Игорь 24.02.1995 8.36 (8.44) ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Карапетов ВВ, Заволока ВГ)
4 Кумаритов Вадим 24.04.1996 8.91 (8.94) СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Кумаритов ВЮ)
5 Гаджикурбанов Замир 05.08.1996 8.95 (8.99) ЮФО Волгоградская область ЦСП, ВКОР (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Гусейнов АО)
6 Омельченко Владислав 04.05.1996 DNF (8.67) ЮФО Краснодарский, Сарат.обл. ЦСП (Азизьян АА. Беликов ЮБ)

Бег 60 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бреднев Александр 04.02.1988 6.73 (6.74) ЮФО Краснодарский-Ульяновская ЦСП (Мухин ОА, Будаев АА)
2 Лопин Дмитрий 29.07.1991 6.79 (6.78) ЮФО Краснодарский ЦСП (Пасечный ИК)
3 Федоров Валерий 27.09.1992 6.91 (7.02) ЮФО Краснодарский ЦСП Д (Смолева НВ)
4 Иванов Егор 27.01.1996 6.92 (6.89) ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Никитин АМ, Чернышова ГВ)
5 Кибакин Егор 17.04.1992 6.98 (6.94) ЮФО Москва, Волгоградская РА, ЦСП, ЦСКА (Типаев ВН, Кибакин СБ)
6 Уставщиков Евгений 20.07.1988 7.69 (6.79) ЮФО Краснодарский, г. Анапа ЦСП, ДЮСШ "Олимп" (Баев ВЛ, Торгов ЕИ, Чамеев НС)
7 Ткаченко Антон 07.02.1993 7.06 ЮФО Ростовская (Коновской АН)
8 Михайличенко Евгений 07.06.1992 7.13 ЮФО Ростовская, г.Новочеркасск СДЮСШОР-1 (Титаренко ВВ)
9 Негоднев Максим 25.07.1993 7.23 ЮФО Волгоградская ВГАФК (Земляной ВГ)
10 Беляев Александр 24.05.1990 7.26 ЮФО Краснодарский ЦСП (Пасечный ИК)
11 Редькин Вячеслав 26.06.1985 7.44 ЮФО Волгоградская ЦСП (Мирошниченко ТМ)
12 Имагожев Хусейн 05.09.1990 7.77 СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мархиева МВ)

Бег 60 метров (а) (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кошелев Владимир 02.08.1999 7.20 (7.22) ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ, Мальцева СВ)
2 Чернышов Андрей 22.09.1999 7.24 (7.27) ЮФО Краснодарский, г.Новороссийск ЦСП (Пасечные ИК, ВГ)
3 Исмаилов Камиль 01.01.1999 7.25 (7.36) СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Чупанов КЭ)
4 Ясько Никита 27.01.2000 7.29 (7.30) СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Головко ЕМ)
5 Сенчук Степан 18.07.1999 7.29 (7.33) СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР, Д (Халатян СГ)
6 Панченко Даниил 24.12.1999 7.32 (7.34) СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Просандеев СА)
7 Шпет Владимир 20.07.1999 7.38 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ)
8 Солоткин Игорь 30.04.1999 7.45 СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР, Д (Халатян СГ)
9 Ткаченко Никита 19.10.2000 7.45 ЮФО Ростовская, г. Таганрог ДЮСШ-13 (Готовский ЮВ)
10 Талибов Рамиль 17.12.1999 7.47 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Курбанов ГА)
11 Кутузов Артем 18.09.1999 7.48 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Шевель НА)
12 Малов Игорь 21.06.1999 7.48 ЮФО Волгоградская ВКОР (Земляной ВГ)
13 Мурылев Семен 20.04.1999 7.50 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП)
14 Николкин Алексей 21.04.2000 7.52 ЮФО Волгорадская, Палласовска ДЮСШ (Щербинина ИГ)
15 Сибиркин Виктор 10.07.1999 7.55 СКФО Ставропольский, г.Благодарный Благодаренская ДЮСШ (Харичкина НА)
16 Бадальян Тигран 09.08.1999 7.56 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
17 Боловиков Дмитрий 08.07.1999 7.57 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ДЮСШ п.Лиман (Боловикова А)
18 Рюмшин Роман 27.07.2000 7.58 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Камчатников АГ)
19 Глушко Михаил 17.08.1999 7.59 СКФО р.Дагестан, г.Махачкала ДЮСШ №2 (Гвинниашвили АН)
20 Игнатов Вячеслав 11.10.1999 7.59 СКФО КЧР ДЮСШ (Гололобов НВ, Медведцкий АМ)
21 Чернецкий Даниил 16.04.2000 7.63 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
22 Дмитриев Евгений 1999 7.64 СКФО Ставропольский, Буденновский (Кириченко ВК и ВВ)
23 Юдин Владислав 24.05.1999 7.68 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)
24 Магомедов Мирза 26.01.2000 7.68 СКФО р.Дагестан, г.Избербаш ДЮСШ (Гаджиев ОИ)
25 Шукелович Денис 14.08.2000 7.68 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп (Чернов АГ)
26 Цурцумиа Дмитрий 25.02.2001 7.69 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Камчатников АГ)
27 Ражин Владислав 03.02.1999 7.71 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, АСВУ (Неталиев ХЛ)
28 Хуриев Артур 13.06.2000 7.72 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Гаглоев ГМ)
29 Шахзадов Игорь 2001 7.73 СКФО Ставропольский, Буденновский (Ивакин АВ)
30 Хайнус Денис 04.03.1999 7.77 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП)
31 Паненко Сергей 13.04.2000 7.80 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Шевель НА)
32 Лесовой Александр 04.07.2000 7.80 СКФО КЧР ДЮСШ (Онищук АА, Титаренко ИГ)
33 Чепурной Максим 12.04.1999 7.82 СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Бобыкин АА)
34 Акиндинов Виталий 02.03.1999 7.84 СКФО Ставропольский, г.Невинномысск ДЮСШ №1 (Головко ЗБ)
35 Кваша Евгений 07.03.2000 7.90 СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Летуненко ЕС)
36 Дзобелов Таймураз 07.06.2000 7.93 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Кижеватова НЮ, Шиян ТН)
37 Свиридов Валерий 02.03.1999 8.06 ЮФО Астраханская, г.Астрахань АСВУ (Неталиев ХЛ)
38 Лазарь Кирилл 25.07.2001 8.08 СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Бобыкин АА)
39 Егоров Максим 04.01.2001 8.10 СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Бобыкин АА)
40 Томарев Евгений 19.02.2000 8.45 ЮФО Волгорадская, Палласовска ДЮСШ (Щербинина ИГ)

Бег 60 метров (а) (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Максимов Руслан 16.01.1997 6.95 (7.01) СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Степанов СА)
2 Галочкин Никита 28.04.1998 7.02 (6.98) ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Догонкины ВВ и ВА, Солоушкина НИ)
3 Морев Владислав 01.07.1998 7.14 (7.24) ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Лосев АС)
4 Козлов Игорь 01.03.1998 7.16 (7.09) ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев ВН, Кондратьева ТГ)
5 Вереин Александр 20.07.1997 7.18 (7.17) ЮФО Краснодарский КСДЮСШОР-1 (Азизьян АА, Кондратенко НВ, Комарова НН)
6 Киселенко Александр 02.07.1998 7.31 (7.24) ЮФО Краснодарский, г. Армавир ДЮСШ (Григорьева ЕН)
7 Гамаль Дмитрий 31.10.1998 7.29 ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №16 (Завьялова МН, Задорожная ЛН)
8 Терещенков Александр 01.09.1998 7.30 ЮФО г.Ростов-на-Дону Гимназия-19 (Коновской АН)
9 Пак Роман 1998 7.31 СКФО Ставропольский, Буденновский (Просвирин ВМ)
10 Хавренко Виктор 04.10.1997 7.32 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР, Д (Лобойко ВВ)
11 Лега Владислав 07.06.1998 7.40 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ, Полякова ЕС)
12 Кропачев Владислав 10.09.1998 7.42 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Геворкян НГ, Классовский АА)
13 Слаква Максим 10.05.1998 7.43 СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ, Гашокина МН)
14 Тришков Денис 06.04.1998 7.46 ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ)
15 Самойличенко Вячеслав 07.09.1998 7.61 ЮФО г.Ростов-на-Дону Гимназия-19 (Коновской АН)
16 Атабулин Максим 17.10.1997 7.63 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Камчатников АГ)
17 Гончаренко Дмитрий 17.04.1998 7.79 ЮФО Волгоградская, Волгоград (Юдин АС)
18 Бузуртанов Михаил 31.03.1998 7.88 СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мархиева МВ)
19 Гочлавашвили Ника 04.09.1998 7.92 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Бутенко АВ)
20 Тенеряднов Сергей 13.07.1998 7.96 ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ, Вадюнина НА)

Бег 60 метров (а) (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Святобог Александр 19.06.1994 6.92 (7.02) ЮФО Краснодарский (Багдасарян КЕ)
2 Брянцев Дмитрий 21.03.1994 7.11 (7.16) ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ)
3 Гайдарь Алексей 08.12.1994 7.13 (7.15) ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Догонкин ВВ, Бондаренко ВИ)
4 Трипачка Никита 02.06.1996 7.18 (7.27) ЮФО Краснодарский край ЦРЛА (Волошин ЛА, Кудрявцева ВА)
5 Костаев Юнус 1994 7.33 (7.29) СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Морхиева МВ)
6 Войнов Кирилл 18.06.1996 7.38 (7.33) ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Шевель НА)
7 Щулькин Иван 26.11.1996 7.35 ЮФО г.Ростов-на-Дону ДГТУ (Коновской АН)
8 Рагимханов Тимур 23.01.1995 7.38 СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ, Амрахов РД)
9 Марущенко Тимур 24.09.1996 7.44 СКФО р.Дагестан, г.Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН)
10 Итагожев Абдулхамид 1994 7.50 СКФО р.Ингушетия, г.Назрань (Мархиева МВ)
11 Чернышев Александр 13.11.1994 7.51 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Д (Власовы АВ и ВН)
12 Ушанов Ислам 05.02.1995 7.53 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Хасаев АГ)

Бег 800 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Максутов Руслан 25.07.1993 1:55.78 ЮФО Ср.Ахтубинский ВА МВД (Улымов МП, Бариева НН)
2 Хрищатый Александр 13.07.1986 2:01.78 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВА МВД, Д (Лупачев АС)
3 Николаев Владимир 18.05.1993 2:02.13 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Зарезин ЕВ)
4 Артемов Сергей 02.10.1994 2:04.75 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВГСХА (Лупачев АС)
5 Ульяненко Данил 22.03.1996 2:06.34 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВА МВД (Улымов ММ)
6 Цепелев Никита 21.02.1994 2:09.03 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВА МВД, Д (Лупачев АС)

Бег 800 метров (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Пономарев Дмитрий 15.04.1999 1:59.51 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Чадин КА)
2 Герасименко Иван 22.05.2000 2:00.89 СКФО Ставропольский, Предгорный р-н ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГГ)
3 Федосеев Родион 28.07.1999 2:01.13 ЮФО Ср.Ахтубинский ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН)
4 Тезадов Астемир 09.02.1999 2:01.92 СКФО КБР, г.Нальчик Минспорт КБР, ДЮСШ (Садыков СП, Тараненко ВА, Озроков АБ)
5 Сергеев Павел 20.08.2000 2:03.41 СКФО Ставропольский, Предгорный р-н ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГГ)
6 Юдин Денис 29.04.1999 2:04.01 ЮФО Краснодарский, г.Новороссийск ДЮСШ "Каисса" (Ульянова ТА)
7 Попов Станислав 02.09.1999 2:04.67 ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА)
8 Муранов Иван 24.01.1999 2:05.27 СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА)
9 Лукьянов Данил 24.06.1999 2:06.58 СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА, Богатрыев ВВ)
10 Басов Сергей 26.08.1999 2:07.78 СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА)
11 Глатко Ярослав 28.10.1999 2:08.35 ЮФО р.Адыгея, г.Майкоп АР СДЮСШО Р№1 (Чадин КА)
12 Цушба Арсан 31.10.2000 2:08.44 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Раджабовы ОС, МС)
13 Романовский Эдуард 22.07.1999 2:10.78 ЮФО г.Михайловка (Филиппова АА)
14 Новрузов Роман 24.07.1999 2:14.30 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Рюмкина ГВ)
15 Барабанов Леонид 22.01.2000 2:14.45 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, ОДЮСШ (Рюмкина ГВ)
16 Медяник Николай 23.08.2001 2:15.56 СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ "Олимп" (Русина ОА)
17 Алифанов Роман 30.10.1999 2:15.59 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ, Ванидовская ОП)
18 Левашов Александр 12.06.2000 2:16.33 СКФО р.Дагестан, г.Избербаш ДЮСШ (Гаджиев ОИ)
19 Старых Максим 05.08.2000 2:16.35 ЮФО Еланский р-н ДЮСШ (Пустовалов ВИ)
20 Федосеев Кирилл 22.07.2000 2:16.95 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ)
21 Аверкин Арсений 06.09.2000 2:18.16 СКФО КБР,г.Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА, Богатрыев ВВ)
22 Карюк Кирилл 02.05.1999 2:18.49 ЮФО Астраханская, г.Астрахань Минспорт, АСВУ (Неталиев ХЛ)
23 Заирбеков Заур 01.01.1999 2:20.43 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Чупанов КЭ)

Бег 800 метров (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Смольняковский Даниил 06.04.1998 1:54.25 СКФО Ставропольский МЦСП, СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Хачатурова ВВ)
2 Саввин Алексей 13.03.1997 1:58.56 ЮФО г.Михайловка ВКОР (Филиппова АА, Улымов ММ)
3 Тахмазян Сергей 15.02.1997 1:59.02 ЮФО Краснодарский, г.Туапсе ДЮСШ-6 (Иванов НА, Сергизова ОА)
4 Димич Никита 25.01.1998 1:59.32 ЮФО Николаевск ВКОР (Бондаренко ВИ, Улымов ММ)
5 Макитов Артур 04.02.1997 2:03.40 СКФО КБР, г.Нальчик Минспорт КБР, ДЮСШ (Садыков СП, Тараненко ВА, Озроков АБ)
6 Кардаильский Владислав 13.07.1998 2:04.22 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16 (Смирнов ВА)
7 Мансуров Давид 29.05.1998 2:05.34 ЮФО Ср.Ахтубинский ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН)
8 Мирошников Михаил 16.01.1998 2:05.37 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)
9 Саликов Дмитрий 08.12.1998 2:06.81 СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ, Рогачева ЛВ)
10 Сапрыкин Сергей 11.08.1997 2:08.36 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)
11 Бадтиев Тимур 11.02.1997 2:08.61 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
12 Шиповской Валерий 17.05.1998 2:08.68 ЮФО Ср.Ахтубинский ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН)
13 Волков Владислав 05.06.1998 2:09.15 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Лядновы ВА и ТС)
14 Журавлев Игнат 26.10.1998 2:13.46 СКФО Ставропольский, г.Пятигорск ДЮСШОР №1 (Киселев МА)

Бег 800 метров (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Перегудов Степан 30.01.1994 1:52.84 ЮФО Краснодарский край ЦСП (Иванов НА, Черкашин НН, Ярославкина НА)
2 Переметов Даниил 18.03.1995 1:53.18 ЮФО Краснодарский край ЦСП (Курина НМ)
3 Ханбиков Раиф 05.06.1996 1:53.27 ЮФО Волгоградская, г.Николаевск РА, ЦСП, ВКОР (Лупачев АС, Бондаренко СИ)
4 Кузнецов Дмитрий 13.04.1995 2:04.95 СКФО Краснодарский, КЧР ДЮСШ (Никитин АМ, Бурняшова ГС)
5 Попов Алексей 19.05.1996 2:08.10 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ВА МВД (Улымов ММ)
6 Розманов Евгений 14.02.1994 2:15.18 СКФО Ставропольский край СТ ГМУ (Ткачев ВИ, Харичкина НА)

Прыжок в высоту (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Цыплаков Даниил 29.07.1992 230 ЮФО Краснодарский-Хабаровский ЦСП, ЦСКА (Цыплаков АВ, Лупатов РМ)
2 Рудов Кирилл 23.10.1992 202 ЮФО Краснодарский ЦСП (Цыплаков АВ, Наймит ИВ)

Прыжок в высоту (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Курбанов Никита 13.04.1999 209 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Глоба СВ и ТВ)
2 Кучеров Никита 11.05.2000 194 ЮФО Краснадарский, г.Армавир ЦРЛА (Григорьева ЕН)
3 Бицуков Андрей 22.02.1999 190 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС)
4 Гугнин Михаил 08.06.1999 190 СКФО КБР, г.Прохладный СДЮСШОР (Телепин ВС)
5 Бережной Максим 20.01.2001 180 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС, Барахтенко ЛН)
6 Скориков Ярослав 15.02.2000 160 СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Бобыкин АА)
7 Лазарь Кирилл 25.07.2001 160 СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Бобыкин АА)

Прыжок в высоту (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Савенков Артём 29.06.1997 206 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС, Ерохина НП)
2 Полухин Андрей 03.08.1997 198 ЮФО Краснодарский (Карапетов ВВ)
3 Шульц Артем 28.06.1998 194 ЮФО Краснодарский, г.Ейск ДЮСШ-1 (Антипенко ЕВ, Черный АВ)
4 Нейленко Дмитрий 27.08.1998 190 ЮФО Краснодарский, г.Курганинск ДЮСШ (Гинько ОН)
5 Гладков Василий 21.12.1998 180 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС)
6 Беспалов Дмитрий 14.03.1998 180 ЮФО Волгоградская,г.Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ)

Прыжок в высоту (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Курбатов Сергей 13.04.1994 218 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС)
2 Новосельцев Олег 22.11.1996 206 ЮФО Краснодарский (Карапетов ВВ)

Прыжок в длину (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Богданов Денис 02.04.1991 769 ЮФО Волгоградская, г.Михайловка ЦСП (Шкурлатова ГА)
2 Михайловский Сергей 20.05.1987 746 ЮФО Краснодарский ЦСП, СК Нефтехник (Котова ТВ)
3 Плотников Дмитрий 30.01.1987 745 ЮФО Краснодарский ЦСП (Лыткин АВ, Кудрявцева ВА)
4 Губарев Александр 14.05.1993 733 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Шкурлатова ГА)
5 Сорокин Дмитрий 27.09.1992 727 ЮФО Краснодарский-Хабаровский ЦСП, ЦСКА (Цыплаков АВ, Волошин ЛА, Лупатов РМ)
6 Примак Артем 14.01.1993 725 ЮФО Краснодарский-Хабаровский ЦСП (Цыплаков АВ, Лупатов РМ, Волошин ЛА)
7 Сироткин Виктор 27.03.1987 717 ЮФО Краснодасркий край (Поддубнова МП, Смолева НВ)
8 Гавриленко Максим 18.07.1993 702 ЮФО Краснодасркий край ЦСП (Шемякина ГВ)

Прыжок в длину (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сарадарян Эдуард 23.03.1999 690 ЮФО Краснодарский край ЦРЛА (Котова ТВ, Горбунова ТА, Чирова СИ)
2 Бондаренко Игорь 25.03.2000 651 СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР, Д (Захарова ТВ, Реутова ЕА, Классовский АА)
3 Панченко Захар 11.05.2000 650 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Догонкины ВВ и ВА, Бондаренко ВИ)
4 Ткаченко Никита 19.10.2000 635 ЮФО Ростовская обл., г. Таганрог ДЮСШ-13 (Готовский ЮВ)
5 Донцов Константин 03.06.1999 626 СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР, Д (Захарова ТВ, Летуненко ЕС, Реутова ЕА)
6 Бицуков Андрей 22.02.1999 621 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС)
7 Кривошеев Виталий 25.05.1999 592 ЮФО Волгорадская, Палласовска ДЮСШ (Щербинина ИГ)
8 Крехов Максим 17.09.1999 587 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ)
9 Колесников Даниил 2001 587 СКФО Ставропольский, Буденновский (Просвирин ВМ)
10 Долбин Илья 27.02.2000 586 СКФО Ставропольский СУОР (Исакины ОВ и ВИ)
11 Масленников Денис 21.12.1999 570 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ)
12 Вашкеев Илья 2001 565 СКФО Ставропольский, Буденновский (Просвирина ТМ)
13 Помыткин Алексей 30.01.2000 561 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)
14 Арьков Михаил 23.08.2000 560 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Арькова НВ)
15 Гребнев Юрий 06.04.2000 545 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Догонкин ВВ)
16 Гепинян Эдгар 22.06.2000 543 ЮФО Волгоградская, г.Михайловка (Захарова ЕВ)
17 Островеркин Антон 15.08.2000 533 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Догонкин ВВ)
18 Гусейнов Мирзагусейн 2000 525 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Гусейнов АО)
19 Халмухамедов Артем 05.05.2000 523 СКФО КЧР ДЮСШ (Пудакова ТВ)
20 Каппушев Азнаур 01.07.2000 522 СКФО КЧР ДЮСШ (Пудакова ТВ)
21 Основин Стас 13.10.2000 518 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА)
22 Кваша Евгений 07.03.2000 506 СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Летуненко ЕС)
23 Томарев Евгений 19.02.2000 476 ЮФО Волгорадская, Палласовска ДЮСШ (Щербинина ИГ)
24 Федонин Алексей 26.11.2000 471 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА)

Прыжок в длину (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Павлов Виталий 12.01.1997 729 ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП, ВКОР (Малышева МГ, Кудряшов ЮА)
2 Маркелов Михаил 01.09.1997 717 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Догонкины ВВ и ВА, Мартьянов ВИ)
3 Беззубов Антон 23.03.1997 708 ЮФО Краснодарский, г.Ейск ЦРЛА (Антипенко ЕВ)
4 Кузнецов Артем 15.10.1998 678 ЮФО Волгоградская, г.Михайловка (Копылов ВЮ)
5 Киселенко Александр 02.07.1998 660 ЮФО Краснодарский, г. Армавир ДЮСШ (Григорьева ЕН)
6 Ткачев Сергей 10.11.1998 659 ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьков ББ)
7 Андрющенко Вячеслав 24.11.1997 640 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп АГУ, ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО)
8 Лега Владислав 07.06.1998 637 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ, Полякова ЕС)
9 Петров Михаил 13.01.1998 622 СКФО КБР, г.Нальчик Минспорт КБР, ДЮСШ (Ортанов ЗМ)
10 Зотов Виктор 02.12.1997 613 ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ)
11 Таранцов Валерий 18.09.1997 612 СКФО Ставропольский, г.Мин.воды МКУ ДО ДЮСШ (Таранцов СФ)
12 Нагиев Алислам 30.12.1998 600 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Куджаева Ш)
13 Беспалов Дмитрий 14.03.1998 590 ЮФО Волгоградская, г.Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ)

Прыжок в длину (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Карасев Ярослав 01.03.1994 734 ЮФО Ростовская, г.Ростов-на-Дону (Оленченко ВМ)
2 Гайдарь Алексей 08.12.1994 700 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Догонкин ВВ, Бондаренко ВИ)
3 Чернышев Александр 13.11.1994 684 СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Д (Власовы АВ и ВН)
4 Евдокимов Кирилл 18.04.1996 660 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА)
5 Раджабов Артур 13.07.1996 580 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Раджабовы ОС, МС)

Прыжок с шестом (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ивакин Антон 03.02.1991 530 ЮФО Краснодарский ЦСП, РА, ЦСКА (Грипич СВ)
2 Бердников Денис 02.06.1993 500 СКФО Ставропольский МЦСП, Д (Исакины ОВ и ВИ)
3 Широносов Виктор 09.02.1993 500 ЮФО Краснодарский ЦСП (Грипич СВ, Альховнева АВ)
4 Буря Артем 11.04.1986 NM ЮФО Волгоградская, С.-Петербург РА, ЦСП, ЦСКА (Трофимовы ЕВ и ТФ)

Прыжок с шестом (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Крыловской Никита 20.06.1999 450 ЮФО Краснодарский, г.Славянск-на-Кубани ДЮСШ-1 (Баранова ЛГ, Полнова ТФ, Давыдов ЮА)

Прыжок с шестом (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Горлов Илья 11.08.1998 490 ЮФО Краснодарский, г.Славянск-на-Кубани ЦРЛА (Михайличенко ЕП)
2 Старущенко Владислав 04.02.1997 490 ЮФО Краснодарский, г.Славянск-на-Кубани ЦРЛА (Михайличенко ЕП, Рябухины АВ, ВА)

Прыжок с шестом (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сурцев Максим 11.02.1996 480 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП, ВКОР (Трофимов ИЕ)

Семиборье (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Фролов Александр 13.04.1990 5702 ЮФО Краснодарский ЦСП (Смирнов ВФ, Фроловы ВИ и НН)
2 Чернов Евгений 09.11.1991 5506 ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Смирнов ВФ, Чернов СА, Котова ТВ)
3 Гринчук Владислав 28.01.1993 5335 ЮФО Краснодарский, КБР ЦСП (Тищенко НА, Дьяков ВЮ)
4 Лияскин Алексей 09.06.1989 4830 ЮФО Краснодарский, г.Краснодар ЦРЛА (Смирнов ВФ, Шемянина ГВ)

Семиборье (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Магомедкадиев Руслан 21.03.1999 4344 ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Магомедов ИА)
2 Пустовит Алексей 30.07.2000 4154 ЮФО Краснодарский ЦСП (Тищенко НА, Лияскин АС)
3 Кривобоков Никита 23.01.2000 3527 СКФО КЧР ДЮСШ (Харламов ОН)
4 Ильичев Валерий 27.06.1999 3517 СКФО КЧР ДЮСШ (Харламов ОН)

Семиборье (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Молев Александр 18.10.1997 4852 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Апанасенко МГ)
2 Эмурлаев Руслан 27.02.1997 4806 СКФО Ставропольский МЦСП, СУОР (Мирошниченко ВИ, Поздняков АА)
3 Мазикин Алексей 05.06.1998 4697 СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ, Журавлева ТВ)
4 Божко Иван 12.03.1997 4341 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД)
5 Силютин Кирилл 27.11.1998 4340 ЮФО Краснодарский, г.Лабинск ДЮФСЦ (Гладкова ОС)

Семиборье (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Маврин Лев 13.05.1994 5095 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Вадюнина НА)
2 Рябчук Игорь 13.06.1994 4793 ЮФО Краснодарский ЦСП (Тищенко НА, Карапетов ВВ, Усова ВГ)
3 Савва Михаил 30.06.1995 4729 ЮФО Краснодарский-КБР ЦСП (Тищенко НА, Карапетов ВВ, Дьяков ВЮ)

Толкание ядра (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лесной Александр 28.07.1988 20.26 ЮФО Краснодарский район ЦСП (Синицын АВ)
2 Лядусов К 02.03.1988 19.54 ЮФО Москва-Ростовская обл. ЦСП Луч, ЦСП-1 (Миллер ВИ, Бендерский СБ)
3 Рахманов Шагавутин 19.04.1993 16.93 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Рахманов НЗ, Рзаев АА)
4 Калмыков Дмитрий 28.02.1992 16.29 ЮФО Волгоградская ЦСП АВС (Овчинников ВО)
5 Цаун Андрей 28.12.1989 14.20 ЮФО Ростовская область ЦСП 1 (Карлова АН)
6 Батчаев Ильяс 28.03.1991 14.09 СКФО КЧР ДЮСШ (Лайпанов КИ, Вяльцева ВГ)
7 Лосев Аркадий 05.03.1990 13.92 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп АГУ ЦСП (Суханов СМ, Парфенова СО)

Толкание ядра (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Моряхов Евгений 11.08.1999 15.36 ЮФО Краснодарский край, г. Тихорецк ДЮСШ "Альтаир" (Васильев ИБ)
2 Старкин Давид 05.09.2000 13.83 ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 (Лосев АС)
3 Костин Дмитрий 03.12.1999 13.70 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Овчинников ВО)
4 Магомедов Джалил 17.09.2000 13.52 СКФО р.Дагестан, г.Махачкала РДЮСШ (Магомедов АД)
5 Тигиев Хетаг 11.07.1999 13.21 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Галаванов ВИ)
6 Печенов Никита 30.05.1999 12.92 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС)
7 Ибрагимов Басир 01.01.1999 12.36 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Магомедов ИА)
8 Селиверстов Алексей 21.05.1999 12.27 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА)
9 Воронцов Андрей 18.01.2000 11.65 ЮФО Волгоградская, Волжский ДЮСШ №3 (Тасмаджиева ОН)
10 Попов Вячеслав 25.04.2000 11.27 ЮФО г.Михайловка (Рухов АВ)
11 Говорухин Дмитрий 01.07.2000 10.30 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Марьясов АА)
12 Лазарь Кирилл 25.07.2001 9.43 СКФО Ставропольский, с.Кочубеевское ДЮСШ №1 (Бобыкин АА)
13 Дьяконов Никита 13.12.1999 8.40 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА)

Толкание ядра (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Панчехин Сергей 11.05.1997 18.34 ЮФО Краснодарский край ЦРЛА (Синицын АВ, Левин МА)
2 Волков Григорий 11.05.1998 15.59 СКФО Ставропольский СУОР, МЦСП (Крохмалев АВ, Омарова АВ)
3 Нурбагандов Арслан 28.09.1997 14.65 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Абакаров ША)
4 Раушкин Михаил 27.10.1998 13.64 ЮФО Волгоградская, Ср.Ахтуба МО, ДЮСШ (Бариева НН)
5 Магомедов Магомед 13.07.1998 13.40 СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Магомедов АД)
6 Чернов Виталий 07.09.1997 12.96 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Овчинников ВО)
7 Гепирян Эрислав 14.05.1998 12.41 СКФО р.Южная Осетия, г.Цхинвал РДЮСШ (Цахилов ИЛ)
8 Иевлев Павел 28.05.1998 10.60 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС)
9 Канцедалов Дмитрий 14.12.1998 10.26 ЮФО Волгоградская ЦСП (Марьясов АА)

Тройной прыжок (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сорокин Дмитрий 27.09.1992 16.79 ЮФО Краснодарский-Хабаровский ЦСП, ЦСКА (Цыплаков АВ, Волошин ЛА, Лупатов РМ)
2 Примак Артем 14.01.1993 15.67 ЮФО Краснодарский-Хабаровский ЦСП (Цыплаков АВ, Волошин ЛА, Лупатов РМ)
3 Сыч Денис 10.02.1993 14.54 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №5 (Олейник СА)
4 Савостин Алексей 03.10.1988 14.49 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР 10 (Савостина НС, Горьков БН)

Тройной прыжок (М) 1999-2000
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Петросян Лион 04.10.1999 14.24 СКФО р.Алания, г.Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Куликов ВЕ)
2 Масленников Денис 21.12.1999 13.69 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ)
3 Панченко Захар 11.05.2000 13.68 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Догонкины ВВ и ВА, Бондаренко ВИ)
4 Кривошеев Виталий 25.05.1999 13.26 ЮФО Волгорадская, Палласовска ДЮСШ (Щербинина ИГ)
5 Гепинян Эдгар 22.06.2000 13.10 ЮФО г.Михайловка (Захарова ЕВ)
6 Кондратьев Данила 24.06.1999 13.10 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ)
7 Донцов Константин 03.06.1999 12.83 СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР, Д (Захарова ТВ, Летуненко ЕС, Реутова ЕА)
8 Вашкеев Илья 2001 12.77 СКФО Ставропольский, Буденновский (Просвирнина ТМ)
9 Помыткин Алексей 30.01.2000 12.49 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС)
10 Колесников Даниил 2001 12.30 СКФО Ставропольский, Буденновский (Просвирнин ВМ)
11 Гребнев Юрий 06.04.2000 12.28 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Догонкин ВВ)
12 Основин Стас 13.10.2000 11.67 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА)
13 Бондаренко Игорь 25.03.2000 11.48 СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР, Д (Захарова ТВ, Реутова ЕА, Классовский АА)
14 Гусейнов Мирзагусейн 2000 11.30 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Гусейнов АО)

Тройной прыжок (М) 1997-1998
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Зотов Виктор 02.12.1997 14.51 ЮФО Волгоградская ЦСП (Кондратьева ТГ)
2 Ткачев Сергей 10.11.1998 13.76 ЮФО Волгоградская ЦСП (Горьков ББ)
3 Нагиев Алислам 30.12.1998 13.10 СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Куджаева ШШ)

Тройной прыжок (М) 1994-1996
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Огнев Евгений 23.02.1994 15.78 ЮФО Краснодарский-Сатвропольский ЦСП, УОР (Волошин ЛА, Просвирин НА)
2 Козлов Владимир 15.03.1994 15.64 СКФО Москва, Ставропольский ЮМ, МЦСП (Абалдов АА, Кузин ВВ, Фатеев ВВ)
3 Ковтун Никита 17.10.1994 15.56 ЮФО Краснодарский (Волошин ЛА, Новиков ЛА)
4 Коваленко Кирилл 20.01.1994 15.46 ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Котова ТВ)
5 Хилимендик Сергей 23.01.1995 15.40 ЮФО Краснодарский ЦРЛА (Пирожков СВ)
6 Курбатов Сергей 13.04.1994 15.25 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС)
7 Овчаренко Андрей 20.05.1994 14.60 СКФО Москва, Ставропольский ЮМ, МЦСП, Д (Абалдов АА, Кузин ВВ, Фатеев ВВ)
8 Евдокимов Кирилл 18.04.1996 14.06 ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА)
Яндекс цитирования Rambler's Top100