Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муртузалиева Марьям | 25.12.1999 | 4:41.72 | Москва СШОР 24-Самбо 70 (Коровин Д. А.) |
2 | Старченко Виктория | 08.03.1999 | 5:01.20 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.,Косенкова Ю.В.,) |
3 | Смирнова Анастасия | 16.05.1999 | 5:02.67 | Москва СШОР 24, Самбо-70 (Коровин Д.А., Захаров Г.А.) |
4 | Попова Анастасия | 25.12.2000 | 5:06.96 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
5 | Пивоварова Валерия | 10.08.2000 | 5:16.32 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Титенкова Дарья | 26.08.1999 | 5:18.95 | Москва Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.) |
7 | Долгих Яна | 27.03.2000 | 5:21.07 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
8 | Денисова Анастасия | 05.05.2000 | 5:25.32 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
9 | Чишкун Оксана | 16.01.2000 | 5:25.77 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
10 | Алиева Карина | 23.07.1999 | 5:28.88 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | 25.83 (25.78) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
2 | Семенова Анна | 01.10.1999 | 26.33 (26.09) | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
3 | Савенкова Валерия | 12.05.2001 | 26.57 (26.40) | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
4 | Кудинова Валентина | 03.10.1999 | диске.162.7 (26.59) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
5 | Попова Александра | 23.07.2000 | 26.61 | Москва СШОР 24 (Кобель кова М.Н.) |
6 | КапанадзеДарья | 09.01.1999 | 26.76 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
7 | Чернышёва Алёна | 13.03.1999 | 26.86 | Москва СШОР24 (Чермошанский И. В.) |
8 | Малахова Анастасия | 13.07.2000 | 26.93 | Москва Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
9 | Макарова Злата | 21.07.2001 | 27.01 | Москва Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П) |
10 | Ходакова Анастасия | 28.06.2000 | 27.06 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А., Оськин С.Ю.) |
11 | Петухова Алёна | 15.08.1999 | 27.07 | Москва СШОР-95 (Стреляев В. В) |
12 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 27.29 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
13 | Толщинова Валерия | 06.08.2000 | 27.35 | Москва СШОР 24 (Есипова ТА.) |
14 | Сенникова Крестина | 21.05.2001 | 27.54 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
15 | Бедретдинова Василиса | 26.05.1999 | 27.62 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
16 | Завязкина Ксения | 31.01.1999 | 27.68 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л. В.) |
17 | Мальвинская Мария | 21.09.2001 | 27.91 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
18 | Ложкина Виктория | 14.01.2000 | 27.99 | Москва Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
19 | Марковская Маргарита | 01.01.1999 | 28.08 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Анастасия | 16.05.1999 | 7:32.20 | Москва СШОР 24, Самбо-70 (Коровин Д.А., Захаров Г.А.) |
2 | Чишкун Оксана | 16.01.2000 | 7:51.86 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
3 | Долгих Яна | 27.03.2000 | 7:53.61 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муртузалиева Марьям | 25.12.1999 | 10:19.21 | Москва СШОР 24-Самбо 70 (Коровин Д. А.) |
2 | Пивоварова Валерия | 10.08.2000 | 11:18.71 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролова Инна | 18.11.2000 | 59.75 | Москва СШОР 24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.) |
2 | Воробьева Кристина | 11.02.2002 | 1:00.19 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
3 | Комиссарова Екатерина | 17.01.1999 | 1:00.33 | Москва СШОР 24 (Терехова Н.В.,Коростылев А.В.) |
4 | Кравченко Марта | 01.01.2000 | 1:00.56 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
5 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 1:00.57 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С., Беляева А.В.) |
6 | Ложкина Виктория | 14.01.2000 | 1:01.20 | Москва Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
7 | Толщинова Валерия | 06.08.2000 | 1:01.34 | Москва СШОР 24 (Есипова Т.А.) |
8 | Гаврикова Анастасия | 04.02.2000 | 1:01.61 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
9 | Климова Елизавета | 28.07.2000 | 1:01.99 | Москва СШОР 24-УОР 1 (ФроловаТ.С., Фролов Н.А.,Симонов Р.Р.) |
10 | Кудинова Валентина | 03.10.1999 | 1:02.08 | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
11 | Бедретдинова Василиса | 26.05.1999 | 1:02.46 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
12 | Петухова Алёна | 15.08.1999 | 1:02.68 | Москва СШОР-95 (Стреляев В. В) |
13 | Кудзина Елена | 21.06.1999 | 1:03.25 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
14 | Черепанова Мария | 30.03.2001 | 1:03.45 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П.) |
15 | Милова Дарья | 11.06.1999 | 1:03.52 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П.) |
16 | Зейт Мария | 09.02.2000 | 1:03.63 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
17 | Жизневская Ксения | 08.06.2000 | 1:03.90 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Изюмова Е.В.,Давыдов Н.В.) |
18 | Крылова Ксения | 07.02.2000 | 1:04.03 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н., Ревун В.Д.) |
19 | Ершова Екатерина | 03.03.2000 | 1:04.16 | Москва СШОР 24 (Есипова ТА.) |
20 | Бирюкова Диана | 19.09.2002 | 1:04.24 | Москва Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
21 | Бабина Анна | 25.09.1999 | 1:07.43 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э. А.,Ревун Е.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Александра | 23.07.2000 | 8.59 (8.60) | Москва СШОР 24 (Кобелькова М.Н.) |
2 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 8.92 (8.92) | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
3 | Малахова Анастасия | 13.07.2000 | 9.07 (9.14) | Москва Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
4 | Чекан Полина | 17.11.1999 | 9.17 (9.25) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П., Муханев А.В.) |
5 | Астанина Мария | 14.01.1999 | 9.71 (9.73) | Москва СШОР 24 (Черняева А.А.) |
6 | Корноухова Екатерина | 11.06.1999 | 9.79 (9.82) | Москва Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.) |
7 | Бекещенко Инна | 23.07.1999 | 10.16 | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
8 | Мынкина Виктория | 28.09.1999 | 10.23 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Насибулина Варвара | 07.03.2000 | 7.69 (7.73) | Москва Ю.М.-Знаменские ЦСКА (Цивашов С.Б., Михеева В.В.) |
2 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | 7.85 (7.84) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
3 | Чернышёва Алёна | 13.03.1999 | 7.97 (7.96) | Москва СШОР24 (Чермошанский И. В.) |
4 | Савенкова Валерия | 12.05.2001 | 8.04 (8.10) | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
5 | Романова Анастасия | 02.05.2000 | 8.24 (8.11) | Москва МГФСО (Баранов А.В.) |
6 | Лукичева Наталья | 19.09.2000 | 8.26 (8.15) | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
7 | Макарова Злата | 21.07.2001 | 8.18 | Москва Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
8 | Рожнова Екатерина | 16.08.2001 | 8.25 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
9 | Семенова Анна | 01.10.1999 | 8.27 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
9 | КапанадзеДарья | 09.01.1999 | 8.27 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
11 | Марковская Маргарита | 01.01.1999 | 8.36 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
12 | Лобанова Елена | 14.08.2000 | 8.37 | Москва Юность Москвы (Розенберг А. С.) |
13 | Бекещенко Инна | 23.07.1999 | 8.40 | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
13 | Сенникова Крестина | 21.05.2001 | 8.40 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
15 | Дворченко Юлия | 26.05.1999 | 8.53 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролова Инна | 18.11.2000 | 2:16.70 | Москва СШОР 24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.) |
2 | Качала Елизавета | 10.05.2000 | 2:17.22 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А., Аверина С.В.) |
3 | Самуйлова Екатерина | 05.11.1999 | 2:19.03 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М.И., Комолое В.А.) |
4 | Лунгу Татьяна | 29.04.2001 | 2:19.73 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
5 | Шаркова Алина | 07.04.2000 | 2:19.98 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И.Новиков В.А.) |
6 | Кравченко Марта | 01.01.2000 | 2:20.22 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
7 | Коршунова Мария | 20.07.2000 | 2:22.69 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А., Аверина С.В.) |
8 | Климова Елизавета | 28.07.2000 | 2:23.18 | Москва СШОР 24-УОР 1 (ФроловаТ.С., Фролов Н.А.,Симонов Р.Р.) |
9 | Филатова Ирина | 10.06.1999 | 2:27.84 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
10 | Бирюкова Диана | 19.09.2002 | 2:29.44 | Москва Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
11 | Артамонова Анастасия | 27.02.2001 | 2:29.84 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
12 | Кузнецова Светлана | 06.06.1999 | 2:30.18 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И. Мельникова Е.В.) |
13 | Щетин юк Анжелика | 11.05.1999 | 2:30.45 | Москва СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
14 | Шеховцова Виктория | 07.03.1999 | 2:31.17 | Москва Москвич (Тарарова АД.) |
15 | Крылова Ксения | 07.02.2000 | 2:33.19 | Москва СШОР-44 (Ревун Е.Н., Ревун В.Д.) |
16 | Трубинова Ксения | 30.01.2000 | 2:33.99 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С., Беляева А.Б.) |
17 | Бабина Анна | 25.09.1999 | 2:35.49 | Москва СШОР-44 (Ткачук Э.А.,Ревун Е.Н.) |
18 | Титенкова Дарья | 26.08.1999 | 2:40.20 | Москва Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.) |
19 | Мордашева Валентина | 21.02.2000 | 2:41.28 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чубакова Елизавета | 24.03.1999 | 559 | СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
2 | Рожнова Екатерина | 16.08.2001 | 557 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
3 | Кривова Мария | 12.11.1999 | 554 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.,Кирьянов Н.Н.) |
4 | Эргард Алиса | 31.10.2000 | 540 | СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
5 | Романова Анастасия | 02.05.2000 | 527 | МГФСО (Баранов А.В.) |
6 | Привалова Мария | 25.12.2001 | 520 | Самбо 70 "Черемушки" (ЩегловыЛ.П.,В.В.) |
7 | Маевских Ольга | 19.03.1999 | 510 | Юность Москвы (Розенберг А. С.) |
8 | Слепова Дарья | 10.04.2000 | 503 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
9 | Тиханова Александра | 18.04.2000 | 459 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С А.,Крючкова Т.Г.) |
10 | Кирилина Валерия | 13.05.2001 | 457 | СДЮШОР ЦСКА (ФетисовА.И.) |
11 | Коновалова Александра | 20.10.1999 | 453 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Власов Д.Е.) |
12 | Найденова Ольга | 17.10.2000 | 451 | МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Светлана | 06.06.1999 | 2862 | Москва МГФСО (Голубенко Ю.И. Мельникова Е.В.) |
2 | Борзова Надежда | 16.06.1999 | 2762 | Москва СШОР-44 (Баштанов А.В.) |
3 | Аношина Анна | 03.03.2000 | 2465 | Москва СШОР 24 (Коренное В.А., Карпенко Ю.Н.) |
4 | Шиянова Татьяна | 05.08.1999 | 2289 | Москва СШОР 24 (Коренное В.А.) |
5 | Сулима Анастасия | 14.03.1999 | 1995 | Москва Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С. Т.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шумихина Екатерина | 06.12.1999 | 16.04 | МГФСО-УОР1 (Пестрецова С.Н. Афанасьев Б.Д.) |
2 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 15.92 | СШ 82 (Парахина Н.В., Сафонов В.Г.) |
3 | Трофимец Снежана | 01.07.1999 | 15.88 | МГФСО-УОР1 (Пестрецова С.Н. Афанасьев Б.Д.) |
4 | Масленникова Алёна | 26.07.1999 | 13.65 | Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С. Т.) |
5 | Копьёва Мария | 15.01.1999 | 13.32 | Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С. Т., Титов А.А.) |
6 | Бровикова Мария | 02.05.1999 | 13.09 | МГФСО МССУОР1 (Иванов М.В.,В.А.Хоменко М.М.) |
7 | Белова Любовь | 14.04.1999 | 12.93 | МГФСО МССУОР1 (Иванов М.В.,В.А.Логутов А.Н.) |
8 | Ерилина Варвара | 30.11.1999 | 12.62 | СШ 82 (Парахина Н.В.) |
9 | Жарова Елизавета | 02.04.1999 | 12.17 | СШОР 24 (Лагошин В.И. и Карпенко Ю.Н.) |
10 | Мельникова Яна | 22.03.2001 | 11.41 | МГФСО МССУОР1 (Иванов М.В.,В.А.Хоменко М.М.) |
11 | Бурукова Мария | 26.02.2000 | 11.27 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
12 | Козлова Мария | 30.08.1999 | 10.94 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
13 | Статовская Софья | 20.07.1999 | 10.51 | Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С. Т.) |
14 | Журкина Дарья | 13.07.1999 | 9.96 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
15 | Полынкина Дарья | 13.01.2000 | 9.27 | СШОР-44 (Ревун Е.Н., Ревун В Д.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалова Александра Шурупова Алина | 20.10.99 04.07.2000 | 10.94 | Ю. М. -Знаменские Самбо 70 "Черемушки" (Хайкин В.Е.,Власов Д.Е. Гертлейн А.И,) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шерман Анастасия | 06.01.1999 | 14:19.90 | Москва СШОР 24-УОР 1 (ФроловаТ.С., Фролов Н.А.,Симонов Р.Р.) |
2 | Сливарь Анастасия | 18.03.2002 | 15:15.13 | Москва Ю. М. -Знаменские (ПолищукД.В., Г.Н., Сиваков Л.В.) |
3 | Серова Эльвира | 04.04.2000 | 15:54.59 | Москва Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
4 | Свиридова Виктория | 14.08.1999 | 16:11.50 | Москва Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
5 | Кирилюк Анастасия | 10.05.2004 | 16:26.76 | Москва Ю. М. -Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.,Дашкин И.Г.) |
6 | Каминская Мария | 12.12.2000 | 16:53.52 | Москва Ю. М. -Знаменские (ПолищукД.В., Г.Н., Сиваков Л.В.) |
7 | Морозова Юлия | 09.04.1999 | 16:58.50 | Москва СШОР 24 (Фроловы Т. С.,Н.А.) |
8 | Оборина Маргарита | 01.05.2000 | 16:58.83 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
9 | Курбасова Ирина | 30.11.2000 | 17:50.90 | Москва СШОР 24 (Фролова Т.С. Фролов Н.А. Меркулов О.И.) |
10 | Рахматулина Виолета | 30.03.1999 | 19:21.92 | Москва СШОР 24 (Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
в/к | Семенихина Кристина | 30.09.1997 | 14:58.79 | Москва СШОР 24 (Фролова Т.С.,Сухинина С.С.) |
в/к | Воробьева Наталья | 09.04.1998 | 15:24.69 | Москва СШОР 24 (Фроловы Т. С.,Н.А.) |
в/к | Воробьева Елена | 09.04.1998 | 15:46.14 | Москва СШОР 24 (Фроловы Т. С.,Н.А.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тетера Евгений | 01.01.1999 | 4:04.94 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
2 | Валитов Евгений | 13.08.1999 | 4:13.46 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
3 | Лаптев Дмитрий | 14.10.1999 | 4:19.73 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
4 | Шалунов Виталий | 02.06.2000 | 4:21.74 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
5 | Хомутов Иван | 26.12.2000 | 4:29.97 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Гребенчуков Никита | 29.01.2000 | 4:33.04 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т. Г.) |
7 | Цыкин Анатолий | 12.03.2000 | 4:40.99 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
8 | Абрамов Роман | 07.10.1999 | 4:41.04 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
9 | Фарафонов Георгий | 01.04.2002 | 4:41.57 | Москва Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г., Фоменков Ю.Н.) |
10 | Исайкин Дмитрий | 30.08.2000 | 4:42.18 | Москва Юность Москвы (Юдакова Н.А.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Назаров Егор | 12.12.1999 | 22.89 (22.79) | Москва Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
2 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 23.27 (23.36) | Москва СШОР 24 (Черняеева А.А.) |
3 | Кузнецов Артем | 29.07.1999 | 23.33 (23.21) | Москва Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
4 | Андреев Денис | 08.07.1999 | 23.90 (23.39) | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
5 | Творогов Кирилл | 10.07.1999 | 23.42 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.Ю.) |
6 | Лесников Виталий | 03.03.1999 | 23.46 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
7 | Кашин Павел | 27.07.2000 | 23.60 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н., Соколова Н.Д.) |
8 | Карпов Артём | 29.06.2000 | 23.63 | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
9 | Поляков Даниил | 19.02.2000 | 23.66 | Москва СШОР-95 (Стреляев В. В) |
10 | Соловьев Иван | 28.03.2000 | 23.78 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
11 | Либов Константин | 12.06.1999 | 23.99 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
12 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 24.22 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
13 | Шувалов Андрей | 22.04.2000 | 24.25 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
14 | Барков Егор | 14.09.2000 | 24.62 | Москва СШ 82 (Смолянский П.Г.,Гаврилов Б.П.) |
15 | Дмитриенко Никита | 21.03.1999 | 24.73 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
16 | Терентьев Вадим | 16.07.1999 | 24.97 | Москва Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
17 | Ляшко Павел | 03.02.2000 | 25.16 | Москва Юность Москвы (Юдакова Н.А.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалунов Виталий | 02.06.2000 | 6:40.44 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
2 | Гусев Алексей | 02.05.2000 | 7:10.69 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
3 | Касумов Евгений | 16.05.2000 | 7:30.21 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Григорий | 02.12.1999 | 9:42.90 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Монастырский М.И.) |
2 | Корнеев Кирилл | 13.04.2000 | 10:29.26 | Москва СШОР-44 (Порядина В.Н.) |
3 | Прокашев Максим | 03.02.2001 | 10:48.19 | Москва СШОР-44 (Порядина В.Н.) |
4 | Павлов Александр | 23.04.2000 | 11:04.12 | Москва сш №112 (Улитина Н.В) |
5 | Ходонов Владимир | 02.09.1999 | 11:10.54 | Москва МГФСО (Яковлева О.Н.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Назаров Егор | 12.12.1999 | 51.67 | Москва Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
2 | Либов Константин | 12.06.1999 | 51.87 | Москва МГФСО (Афанасьев И. М.) |
3 | Левичкин Марк | 08.05.2001 | 52.14 | Москва СШОР 24 (Коровин Д. А.) |
4 | Курдюмов Евгений | 11.02.1999 | 52.34 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О., Болдырев В.Ч.) |
5 | Лесников Виталий | 03.03.1999 | 52.39 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И.) |
6 | Довгулёв Данила | 20.03.2000 | 52.64 | Москва СШОР№65 Ника (Сухинина С. С) |
7 | Коробов Никита | 21.10.1999 | 54.10 | Москва Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
8 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 54.64 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
9 | Рыженков Егор | 14.02.1999 | 54.81 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
9 | Столярчук Никита | 28.12.1999 | 54.81 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
11 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 55.56 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
12 | Баранов Иван | 12.12.2000 | 57.19 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дроздов Денис | 05.01.1999 | 8.15 (8.48) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.) |
2 | Зудкин Олег | 06.06.1999 | 8.24 (8.39) | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
3 | Манышев Иван | 25.01.2000 | 8.25 (8.35) | Москва СШОР 24 (Черняеева А.А.) |
4 | Кузнецов Артем | 29.07.1999 | 8.41 (8.38) | Москва Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
5 | Русев Максим | 11.04.1999 | 8.69 (8.76) | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
6 | Кузнецов Даниил | 01.01.2000 | 9.24 (8.73) | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
7 | Юн Семен | 25.05.1999 | 9.41 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.,В.В.) |
8 | Гетманенко Дмитрий | 10.01.2000 | 9.50 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.,В.В.) |
9 | Гусев Алексей | 02.05.2000 | 9.66 | Москва Юность Москвы (Ерохин В. С) |
10 | Пириверзин Феодор | 12.03.1999 | 9.95 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
11 | Ковтуненко Игорь | 28.04.2000 | 10.35 | Москва СШОР 24 (Черняева А.А.) |
12 | Шим Дмитрий | 10.01.2000 | 10.45 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лагунов Максим | 06.03.2000 | 7.07 (7.09) | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
2 | Творогов Кирилл | 10.07.1999 | 7.14 (7.19) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.Ю.) |
3 | Рябов Владислав | 27.10.1999 | 7.22 (7.19) | Москва СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.Ю.) |
4 | Карпов Артём | 29.06.2000 | 7.25 (7.34) | Москва Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
5 | Гайнуллин Тимур | 12.07.2000 | 7.29 (7.24) | Москва СШ 82 (Гаврилов Б.П., Смолянский П.Г.) |
6 | Андреев Денис | 08.07.1999 | 7.39 (7.32) | Москва СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
7 | Соловьев Иван | 28.03.2000 | 7.42 | Москва СШОР №24 (Бармин Ф.И.) |
8 | Поляков Даниил | 19.02.2000 | 7.47 | Москва СШОР-95 (Стреляев В. В) |
9 | Дмитриенко Никита | 21.03.1999 | 7.47 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
10 | Сивкин Никита | 12.02.2001 | 7.48 | Москва СШ 82 (Гаврилов Б. П.) |
11 | Кашин Павел | 27.07.2000 | 7.49 | Москва Ю. М. -Знаменские (Бирюков В.Н., Соколова Н.Д.) |
12 | Шувалов Андрей | 22.04.2000 | 7.51 | Москва СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
12 | Плаксунов Герман | 10.01.2000 | 7.51 | Москва СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
14 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 7.53 | Москва Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
15 | Барков Егор | 14.09.2000 | 7.55 | Москва СШ 82 (Смолянский П.Г.,Гаврилов Б.П.) |
16 | Голованов Евгений | 08.12.1999 | 7.56 | Москва СШОР 24 (Пикулёв О.Ю.) |
17 | Воротынцев Даниил | 01.01.2000 | 7.57 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
18 | Малышев Артём | 25.11.1999 | 7.64 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О.,) |
19 | Ляшко Павел | 03.02.2000 | 7.66 | Москва Юность Москвы (Юдакова Н.А.) |
20 | Хромов Егор | 06.04.1999 | 7.87 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И. В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курдюмов Евгений | 11.02.1999 | 1:57.94 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О., Болдырев В.Ч.) |
2 | Валитов Евгений | 13.08.1999 | 1:59.99 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
3 | Пузиков Максим | 09.01.2000 | 2:00.03 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О., Ващук Н.В.) |
4 | Лукашенко Данила | 25.07.1999 | 2:01.69 | Москва СШОР 24 (Есипова ТА.) |
5 | Кочетов Александр | 29.12.1999 | 2:01.79 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А., Аверина С.В.) |
6 | Довгулёв Данила | 20.03.2000 | 2:02.10 | Москва СШОР№65 Ника (Сухинина С. С) |
7 | Лаптев Дмитрий | 14.10.1999 | 2:04.82 | Москва Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н. С.) |
8 | Воробьев Кирилл | 29.02.2000 | 2:06.21 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
9 | Чекун Макар | 05.05.2001 | 2:06.66 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
10 | Хомутов Иван | 26.12.2000 | 2:06.82 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
11 | Рыженков Егор | 14.02.1999 | 2:08.48 | Москва МГФСО (Богатырева Т. М.) |
12 | Зацепин Федор | 21.02.2000 | 2:08.64 | Москва СШОР 24 (Фролов Н.А.) |
13 | Белоус Владимир | 21.02.2001 | 2:11.04 | Москва СШОР-95 (Дмитриев А.И) |
14 | Тарасенко Аркадий | 28.02.2000 | 2:11.37 | Москва Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.) |
15 | Баранов Иван | 12.12.2000 | 2:12.38 | Москва СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
16 | Поляков Денис | 17.11.1999 | 2:13.89 | Москва СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
17 | Берендяев Артем | 23.07.2001 | 2:14.24 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
18 | Цыкин Анатолий | 12.03.2000 | 2:14.63 | Москва МГФСО (Трушин С.Ю.) |
19 | Дыба Андрей | 29.01.1999 | 2:14.72 | Москва СШОР 24 (Куликов А.В.) |
20 | Касумов Евгений | 16.05.2000 | 2:15.76 | Москва Москвич (Гуров А.Е.) |
21 | Исайкин Дмитрий | 30.08.2000 | 2:16.10 | Москва Юность Москвы (Юдакова Н.А.) |
22 | Фарафонов Георгий | 01.04.2002 | 2:17.03 | Москва Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г., Фоменков Ю.Н.) |
23 | Гарбер Даниил | 10.09.1999 | 2:17.27 | Москва Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 651 | Юность Москвы (Таганская Т. М.) |
2 | Марченко Василий | 12.06.2000 | 647 | СШ 82 (Худякова Л. 0.) |
3 | Сафонов Федор | 02.02.2000 | 643 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т. В.) |
4 | Дроздов Денис | 05.01.1999 | 640 | МГФСО (Трушин Ю.В.) |
5 | Зудкин Олег | 06.06.1999 | 639 | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
6 | Филатов Андрей | 09.11.1999 | 621 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
7 | Розумный Михаил | 08.12.2000 | 612 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т. В.) |
8 | Орешин Семен | 25.07.2000 | 574 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т. В.) |
9 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 569 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
10 | Мялкин Игорь | 29.02.2000 | 541 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
11 | Крушинский Егор | 11.02.2000 | 500 | Ю. М. -Знаменские (Михайлова Т.И..Самойлов) |
Семиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыбулевский Никита | 17.04.1999 | 4450 | Москва Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т., Титов А.А., ХайкинВ.Е.) |
2 | Бутин Евгений | 29.01.1999 | 4165 | Москва Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.,ТитовА.А., ХайкинВ.Е.) |
3 | Базов Кирилл | 04.02.1999 | 4082 | Москва МГФСО (Яковлев Н.Ф., Овчинник И. В.) |
4 | Поволоцкий Александр | 16.03.2000 | 3866 | Москва СШОР 24 (Лагошин В. И. и Карпенко Ю.Н.) |
5 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 3729 | Москва СШОР 24 (Коренное В.А., Карпенок Ю.Н., Лысое Р.И.) |
6 | Нелюбов Артём | 02.04.2000 | 3164 | Москва СШОР 24 (Коренное В.А., Карпенок Ю.Н., Лысое Р.И.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ефремов Константин | 28.09.1999 | 15.89 | МГФСО МССУОР1 (Ивановы М.В.,В.А.Бартов В.А.) |
2 | Блохин Александр | 19.06.1999 | 15.76 | МГФСО (Баранов А.В.) |
3 | Ефимов Владимир | 05.04.1999 | 15.29 | МГФСО МССУОР1 (Никитина Э.М. Коверзнев М.В.) |
4 | Яшвили Матвей | 09.01.2000 | 14.61 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
5 | Козлов Сергей | 12.09.2001 | 13.93 | Москвич (Думчевы Ю.Э и А.М.) |
6 | Дальский Глеб | 01.01.1999 | 13.93 | Ю. М. -Знаменские (Казеев Е. М., БахтинК. Г, Курцев Д. В.) |
7 | Дупульдеков Мухаммед | 12.01.1999 | 13.67 | Ю. М. -Знаменские (Березуцкие Н.Н., В. В.) |
8 | Родионов Константин | 01.01.2000 | 12.93 | Ю. М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинКГ) |
9 | Рожко Владислав | 02.04.2000 | 12.64 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
10 | Гуров Антон | 16.02.1999 | 12.63 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы Н.В.,А.В.) |
11 | Федотов Илья | 29.08.2000 | 12.57 | СШОР 24 (Лагошин В.И. и Карпенко Ю.Н.) |
12 | Шепелев Даниил | 01.01.2001 | 11.90 | Ю. М. -Знаменские (Казеев Е. М., БахтинК. Г, Курцев Д. В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бульдов Антон | 14.06.2000 | 13.48 | МГФСО (Чичеров В. В.) |
2 | Филатов Андрей | 09.11.1999 | 13.44 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.) |
3 | Орешин Семен | 25.07.2000 | 13.33 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т. В.) |
4 | Кобыльский Владислав | 27.09.2000 | 12.77 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В. М.) |
5 | Якунин Никита | 07.04.1999 | 12.74 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
6 | Русев Максим | 11.04.1999 | 12.50 | Самбо 70 "Чере (Иванова Л.А.) |
7 | Корсаков Михаил | 14.09.1999 | 12.29 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В. М.) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Иванов Михаил | 02.07.1998 | 13:00.31 | Москва СШОР 24 (Фроловы Т. С.,Н.А.) |