Бег 1500 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Уткина Мария | 1998 | 4:32.97 | Екатеринбург Швабе-Спорт, УОР №1 (Галашов НВ,Марьин ЮС) |
в/к | Шарифуллина Алина | 1996 | 5:00.90 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Галашов НВ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коковина Марина | 1999 | 5:07.50 | Екатеринбург УОР, СК Луч (Марьин ЮС Лисниченко АГ) |
2 | Снигирева Валерия | 1999 | 5:08.30 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
3 | Г аврилова Дарья | 2000 | 5:24.05 | Ревда ДЮСШ (Малышев СА) |
4 | Дворщенко Алена | 2000 | 5:41.26 | Ревда ДЮСШ (Михалев СН) |
5 | Елистратова Мария | 1999 | 5:48.42 | Ревда СК Олимп (Камалов ДВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Анна | 1997 | 25.58 (26.21) | Екатеринбург Швабе-Спорт, РГППУ, Юность (Соловьев ВИ, Гусаренко ВС) |
2 | Калашникова Дарья | 1997 | 25.70 (26.08) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Г имадеева НР, Клевачев ЛА) |
3 | Г афарова Яна | 1998 | 26.10 (26.32) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Г имадеева НР, Аверьянов ВИ) |
4 | Масаева Вероника | 1998 | справка (27.91) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масевы ЕР и ЕВ) |
5 | Корнилова Юлия | 1997 | 28.03 | Екатеринбург УрФУ (Свинцов ВЮ Куковякина ЛВ) |
6 | Сургуладзе Арина | 1998 | 28.06 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) |
7 | Васильева Дарья | 1997 | 28.46 | Екатеринбург СК Швабе-Спорт (Гимадеева НР) |
8 | Перфильева Елена | 1997 | 30.19 | Екатеринбург СК Луч (Гимадеева НР) |
в/к | Арефьева Юлия | 1982 | 40.53 | Екатеринбург РЦ Ритм, ЦП Родник (Дворников БГ) |
в/к | Семенова Екатерина | 1993 | 37.07 | Екатеринбург ДЮСАШ, Швабе-спорт (Сугоняев АА) |
в/к | Третьякова Елена | 1992 | 32.75 | Екатеринбург РЦ Ритм, ЦП Родник (Дворников БГ) |
в/к | Исянова Ирина | 1996 | 26.89 | Екатеринбург РГППУ Швабе-Спорт (Соверков ЕИ, Гусаренко ВС) |
в/к | Шляпкина Наталья | 1994 | 26.73 | Екатеринбург УрФУ (Петкевич СВ, Дедяйкин ВН) |
в/к | Шмакова Яна | 1993 | 26.19 | Нижний Тагил СК Спутник (Акуленко АН) |
в/к | Куницына Анастасия | 1995 | 26.08 | Екатеринбург ДЮСШ №19, РГШ1У (Килинкаров РМ) |
в/к | Лебедева Александра | 1993 | 25.77 | Екатеринбург -НТагил СК Спутник (Сыроешкина СВ) |
в/к | Циттель Полина | 1990 | 24.22 | Екатеринбург Швабе-спорт, ЦСП (Табабилов РБ,, Хабарова ИС) |
в/к | Иванова Елена | 1995 | 40.59 | Екатеринбург ДЮСАШ, Швабе-спорт (Сугоняев АА) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселева Елизавета | 1999 | 25.66 (26.22) | Екатеринбург УОР, Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
2 | Кирьянова Наталья | 1999 | 25.94 (25.72) | Екатеринбург Швабе-Спорт, УОР №1, РГППУ (Дейнеко ОБ, Гусаренко ВС) |
3 | Шевнина София | 2001 | 26.74 (26.87) | Екатеринбург УОР, Швабе-спорт (Марьин ЮС Тютиков ЮА) |
4 | Новгородцева Вероника | 1999 | 27.41 (26.92) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
5 | Линиченко Анастасия | 2000 | 27.06 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Карелины ИГ ВС) |
6 | Бурухина Дана | 2000 | 27.29 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Смирнов АС Возженикова МЕ) |
7 | Иванова Виктория | 2000 | 27.76 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
7 | Киселева Елизавета | 1999 | 27.76 | Серов ДЮСШ (Юнусова ЕМ) |
9 | Заровнятных Елена | 2000 | 27.97 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА Дьяконова ЕС) |
10 | Попова Екатерина | 2002 | 28.32 | Екатеринбург УОР, Швабе-спорт (Марьин ЮС Ананьин АВ) |
11 | Абакумова Екатерина | 2000 | 28.48 | Березовский ДЮСШ Олимп (Колпаков НВ) |
12 | Воробьева Анна | 1999 | 28.76 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масевы ЕР и ЕВ) |
13 | Корчагина Дарья | 2000 | 29.19 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Исаков ЭТ, Заикин ВВ) |
14 | Белоусова Юлия | 2000 | 29.32 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
15 | Шуткина Елизавета | 2000 | 29.62 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Г имадеева НР, Петренко ОН) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тропина Анна | 1998 | 6:38.87 | Каменск-У ральский СДЮСШОР (Архипов ФМ) |
в/к | Калиневич Маргарита | 1995 | 7:34.89 | Екатеринбург ДЮСАШ, ЦП Родник (Дворников БГ) |
Бег 3000 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Котугина Юлия | 2000 | 11:50.88 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
2 | Азева Анастасия | 1999 | 12:53.96 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Шувалов ИВ) |
Бег 400 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ельнякова Ирина | 1998 | 58.82 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Воробьевы АН и ОГ, Гагарина ТМ) |
2 | Кавешникова Елена | 1998 | 59.39 | Екатеринбург Росток-Швабе-Спорт (Кавешникова ВГ) |
3 | Таланова Алена | 1997 | 59.94 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ) |
4 | Байматова Дарья | 1998 | 1:01.44 | Новоуральск ДЮСШ №4 (Семкин АВ Майрыгин ВМ) |
5 | Иванова Дарья | 1998 | 1:02.11 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Сыроешкина СВ, Плитанова НА, Штырц ВВ) |
в/к | Конькова Анастасия | 1995 | 56.21 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Г имадеева НР, Колченогов АФ) |
в/к | Саламатова Евгения | 1996 | 59.85 | Екатеринбург УрФУ (Свинцов ВЮ Дедяйкин ВН Камалов ДВ) |
Бег 400 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полищук Наталья | 1999 | 59.11 | Каменск-У ральский СДЮСШОР (Архипов ФМ) |
2 | Наруцкая Анастасия | 2000 | 59.55 | Каменск-У ральский СДЮСШОР (Архипов ФМ) |
3 | Мысик Дарья | 1999 | 59.68 | Екатеринбург Швабе-Спорт, РГППУ, Юность (Дейнеко ОБ, Гусаренко ВС) |
4 | Амирова Ксения | 2000 | 1:02.30 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Карелины ИГ ВС) |
5 | Мартынова Анастасия | 2000 | 1:03.57 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Карелины ИГ ВС) |
6 | Букина Дарья | 1999 | 1:03.75 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Исаков ЭТ, Заикин ВВ) |
7 | Деева Надежда | 1999 | 1:05.60 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Воробьевы АН и ОГ) |
8 | Юдинцева Наталия | 1999 | 1:06.36 | Новоуральск ДЮСШ №4 (Колчина ПА) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бурдина Елизавета | 1997 | 9.13 (9.14) | Екатеринбург Швабе-Спорт, УОР №1, РГППУ (Гусаренко ВС, Марьин ЮС) |
2 | Предеина Ирина | 1997 | 9.20 (9.31) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
в/к | Благодарева Анна | 1994 | 8.52 (8.57) | Екатеринбург РГППУ Швабе-Спорт (Глебов ВД, Гусаренко ВС) |
в/к | Ахматнурова Ирина | 1994 | 9.08 (9.14) | Екатеринбург УрФУ (Матвеева ЕС Сыроежкина СВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Родионова Мария | 1999 | 9.45 (9.37) | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
2 | Худякова Елена | 1999 | 9.77 (9.86) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
3 | Саитова Регина | 2000 | 11.27 (10.79) | Новоуральск ДЮСШ №4 (Семкин АВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вахрушева Екатерина | 1998 | 7.83 (7.90) | Каменск-У ральский СДЮСШОР, Швабе-Спорт (Горланов ИА) |
2 | Заякина Анна | 1997 | 7.98 (8.05) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Малыгин ВЮ, Свинцов ВЮ) |
3 | Иванова Вероника | 1998 | 8.10 (8.23) | Новоуральск ДЮСШ №4 (Семкин АВ) |
4 | Макарова Алиса | 1997 | 8.18 (8.12) | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Чирков АВ) |
5 | Вшивкова Елена | 1997 | 8.29 (8.21) | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Чирков АВ) |
6 | Казанцева Наталья | 1998 | 8.29 (8.30) | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Ерыкалов ВВ) |
7 | Дмитриева Анна | 1998 | 8.35 (8.34) | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
8 | Канюкова Татьяна | 1997 | справка (8.49) | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
9 | Неволина Ольга | 1998 | 8.57 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Карелина ИГ) |
10 | Соболева Анна | 1998 | 8.63 | Первоуральск ДЮСШ (Токарев СВ) |
11 | Ахматвалиева Наталья | 1997 | 8.83 | Березовский ДЮСШ Олимп (Колпаков НВ) |
в/к | Циттель Полина | 1990 | 7.65 | Екатеринбург Швабе-спорт, ЦСП (Табабилов РБ,, Хабарова ИС) |
в/к | Полищук Анастасия | 1994 | 7.74 | Екатеринбург Швабе-спорт, ЦСП (Табабилов РБ,, Хабарова ИС) |
в/к | Мизгирева Татьяна | 1996 | 8.45 | Екатеринбург УрФУ (Свинцов ВЮ Дедяйкин ВН Зыков АЕ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кивокурцева Екатерина | 2000 | 8.03 (8.06) | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
2 | Богатырева Елизавета | 2000 | 8.20 (8.29) | Тавда ДЮСШ (Вычугжанин МВ Кордюков СН) |
3 | Бибик Татьяна | 2000 | 8.29 (8.33) | Екатеринбург УОР, Швабе-спорт (Марьин ЮС Колчанов НГ) |
4 | Сонина Анастасия | 1999 | 8.30 (8.36) | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
5 | Казакова Евгения | 2000 | 8.32 (8.33) | Верхняя Пышма ДЮСШ Лидер (Шитов АВ) |
6 | Елизарова Елизавета | 2000 | 8.37 (8.43) | Серов ДЮСШ (Юнусова ЕМ) |
7 | Полякова Анна | 1999 | 8.41 (8.46) | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Шаповалова ТИ) |
8 | Трапезникова Елизавета | 1999 | 8.49 (8.48) | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Куницын НМ) |
9 | Матвеева Мария | 1999 | 8.51 | Екатеринбург Виктория (Новикова ИВ) |
10 | Драничникова Алёна | 1999 | 8.59 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Самбурских ВН) |
11 | Абакумова Екатерина | 2000 | 8.61 | Березовский ДЮСШ Олимп (Колпаков НВ) |
12 | Нешич Александра | 2000 | 8.66 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
13 | Спылаева Ирина | 1999 | 8.71 | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
14 | Широкова Мария | 1999 | 8.83 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер (Сураев АП) |
15 | Г аташ Яна | 1999 | 8.87 | Ревда СК Олимп (Камалов ДВ) |
16 | Таланова Юлия | 2000 | 8.90 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масевы ЕР и ЕВ) |
Бег 800 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прахова Наталья | 1997 | 2:13.73 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА Дьяконова ЕС) |
2 | Мишарина Ирина | 1998 | 2:14.56 | Екатеринбург Швабе-Спорт, Юность, РГППУ (Гусаренко ВС, Галашов НВ) |
3 | Климовских Анастасия | 1998 | 2:16.26 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ Шаповалова ТИ) |
4 | Шкарева Кения | 1997 | 2:17.11 | Екатеринбург Виктория (Вырышев ВМ Вычугжанин МВ) |
5 | Романина Виктория | 1997 | 2:17.64 | Верхняя Пышма ДЮСШ Лидер (Шитов АВ) |
6 | Белоконова Надежда | 1998 | 2:19.92 | Краснотурьинск УОР, Швабе-спорт (Хрущелева НП Исаков ЭТ) |
7 | Бабушкина Евгения | 1998 | 2:23.91 | Екатеринбург Виктория (Вырышев ВМ Бабушкина НЕ) |
8 | Ефимова Алена | 1998 | 2:25.26 | Каменск-У ральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
9 | Зообкова Оксана | 1998 | 2:28.10 | Екатеринбург УралГУФК - Виктория (Штырц ВВ) |
10 | Алексеева Наталия | 1997 | 2:34.17 | Ревда СК Олимп (Камалов ДВ) |
11 | Ершова Дарья | 1998 | 2:35.15 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
12 | Баумгартен Елизавета | 1998 | 2:37.04 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масевы ЕР и ЕВ) |
13 | Хрущева Кристина | 1998 | 2:45.22 | Красноуфимск ДЮСШ (Белоусова ОМ) |
в/к | Г адальшина Наталия | 1994 | 2:16.98 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
в/к | Филиппова Анастасия | 1996 | 2:23.80 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ) |
Бег 800 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рухлядева Мария | 1999 | 2:21.38 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
2 | Шишкина Варвара | 1999 | 2:21.40 | Краснотурьинск УОР, Швабе-спорт (Хрущелева НП Исаков ЭТ) |
3 | Романова Татьяна | 1999 | 2:22.54 | Екатеринбург Швабе-Спорт, РГППУ, Юность (Дейнеко ОБ, Гусаренко ВС) |
4 | Черепанова Анастасия | 1999 | 2:27.34 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
5 | Чеснокова Екатерина | 2000 | 2:27.74 | Екатеринбург УОР, Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
6 | Пилипчук Оксана | 2000 | 2:27.93 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масевы ЕР и ЕВ) |
7 | Пикулева Анна | 2000 | 2:28.47 | Екатеринбург Виктория (Новикова ИВ) |
8 | Ковас Надежда | 2000 | 2:28.57 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер (Сураев АП) |
9 | Бродельщикова Елена | 1999 | 2:32.71 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Смирнов АС Возженикова МЕ) |
10 | Слюнко Екатерина | 2000 | 2:34.05 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Акуленко АН) |
11 | Снигирева Ирина | 2000 | 2:34.50 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
12 | Поздеева Анна | 2000 | 2:34.62 | Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
13 | Торгашева Юлия | 1999 | 2:37.39 | Красноуфимск ДЮСШ (Белоусова ОМ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Предеина Ирина | 1997 | 160 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
2 | Лобанова Анна | 1998 | 150 | Ирбит ДЮСШ (Кузеванов ЕА) |
3 | Поломова Татьяна | 1998 | 140 | Нижняя Тура ДЮСШ (Хандошка ВВ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чусовитина Мария | 2000 | 145 | Ирбит ДЮСШ (Кузеванов ЕА) |
Прыжок в длину (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вшивкова Елена | 1997 | 544 | Нижний Т агил СДЮСШОР Спутник (Чирков АВ) |
2 | Глазова Екатерина | 1998 | 506 | Екатеринбург МЧС, ДЮСШ-19 (Свинцов ВЮ Рязанов СМ Килинкаров РМ) |
3 | Басырова | 1998 | 440 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
4 | Криворучко | 1998 | 402 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
Прыжок в длину (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова В | 2000 | 546 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
2 | Матвеева Мария | 1999 | 545 | Екатеринбург Виктория (Новикова ИВ) |
3 | Чеснокова Екатерина | 2000 | 467 | Екатеринбург УОР, Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
4 | Суетина Екатерина | 2000 | 458 | Ревда ДЮСШ (Николаева НА) |
5 | Рубцова Валерия | 2000 | 448 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
6 | Сонина Анастасия | 1999 | 433 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
7 | Кравченко В | 1999 | 409 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Самбурских ВН) |
8 | Утянок Светлана | 2001 | 389 | Новоуральск ДЮСШ №4 (Семкин АВ Майрыгин ВМ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Магомедова Сюзанна | 1998 | 290 | Екатеринбург Виктория (Г орбунова АО) |
Прыжок с шестом (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вафина Маргарита | 2000 | 330 | Екатеринбург Виктория (Г орбунова АО) |
2 | Ягудина Эльнара | 2000 | 270 | Екатеринбург Виктория (Горбунова АО) |
Толкание ядра (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернега Полина | 1998 | 11.58 | Екатеринбург УОР, Швабе-спорт (Малков ПВ) |
2 | Неволаева Екатерина | 1998 | 9.95 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА Дьяконова ЕС) |
3 | Карачева Кристина | 1998 | 8.88 | Алапаевск |
Толкание ядра (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова | 2000 | 11.66 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
2 | Филипова Виктория | 2001 | 11.06 | Екатеринбург УОР, Виктория (Малков П Шевченко В) |
3 | Ефремова Ирина | 2000 | 10.18 | Екатеринбург Виктория (Малков ПВ) |
4 | Мазейко А. | 2000 | 9.38 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
5 | Глухих Софья | 2000 | 9.30 | Ревда ДЮСШ (Николаева НА) |
6 | Савельева | 2000 | 8.32 | - - (-) |
Тройной прыжок (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баталова Н. | 1998 | 10.55 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ) |
2 | Соболева Татьяна | 1998 | 9.71 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
Тройной прыжок (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабанина Александра | 1999 | 10.86 | Сысерть ДЮСШ (Синицын ИВ) |
Бег 1500 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башмаков Роман | 1998 | 4:11.50 | Верхняя Пышма ДЮСШ-Лидер (Шитов АВ Михеева ЕА) |
2 | Пастухов Руслан | 1998 | 4:15.79 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
в/к | Солодов Никита | 1994 | 4:03.77 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ) |
в/к | Белоусов Максим | 1995 | 3:56.10 | Екатеринбург УОР, Швабе-Спорт (Галашов НВ,Марьин ЮС) |
в/к | Елсаков Геннадий | 1994 | 3:55.79 | Екатеринбург Швабе-Спорт, ЕКФК (Львов ГГ,Смирнов АС) |
в/к | Храмцов Максим | 1996 | 4:08.38 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Вырышев ВМ Вычугжанин МВ) |
в/к | Фадеев Виталий | 1996 | 4:22.71 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Самбурских ВН Слободчикова Т) |
Бег 1500 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глухарев Данила | 1999 | 4:21.33 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
2 | Скаредин Дмитрий | 2000 | 4:22.53 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА) |
3 | Морозов Алексей | 2000 | 4:26.39 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер (Сураев АП) |
4 | Евдокимов Сергей | 2000 | 4:27.91 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
5 | Кожинов Иван | 2000 | 4:33.06 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Воробьевы АН и ОГ) |
6 | Михайлов Вячеслав | 1999 | 4:34.96 | Красноуфимск ДЮСШ (-) |
7 | Карташов Дмитрий | 1999 | 4:41.13 | Екатеринбург ДЮСШ Буревестник (Ясников ВИ) |
8 | Окулов Георгий | 2000 | 4:48.59 | Ревда ДЮСШ (Михалев СН) |
9 | Бурянок Евгений | 1999 | 4:50.64 | Новоуральск ДЮСШ №4 (Семкин АВ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреев Артур | 1998 | 23.13 (23.41) | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
2 | Токарев Алексей | 1998 | 23.18 (23.20) | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ) |
3 | Сидякин Андрей | 1997 | 23.84 (23.70) | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Карелины ИГ ВС) |
4 | Гаврилов Никита | 1998 | 24.60 (23.92) | Екатеринбург УрФУ (Петкевич СВ) |
5 | Якоб Роман | 1998 | 23.99 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
6 | Сагадиев Наиль | 1998 | 24.05 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
7 | Андреев Александр | 1998 | 24.27 | Ревда ДЮСШ (Малышев СА) |
8 | Никишаев Иван | 1998 | 24.52 | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
9 | Черепанов Сергей | 1998 | 24.55 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
10 | Лопаткин Денис | 1998 | 24.72 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
в/к | Черепанов Всеволод | 1996 | 22.28 | Екатеринбург Швабе-Спорт, Юность (Малыгин, Гусаренко ВС) |
в/к | Балыкин Антон | 1996 | 22.40 | Екатеринбург Швабе Спорт-Росток, ДЮСШ Юпитер (Сураев АП, Гусаренко ВС) |
в/к | Каметов Александр | 1994 | 22.90 | Екатеринбург Урфу (Сыроешкина СВ, Вырышев ВМ) |
в/к | Архипов Игорь | 1996 | 22.92 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ) |
в/к | Кошмилюк Юрий | 1996 | 23.60 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Г оворуха Даниил | 1999 | 22.74 (22.96) | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
2 | Карачев Иван | 1999 | 23.16 (23.50) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
3 | Титов Семен | 2000 | 23.95 (24.09) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Быкова ОА Гимадеева НР) |
4 | Томин Даниил | 1999 | н/я (24.32) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт, УОР (Жуков АВ Дейнеко ОБ) |
5 | Кривоногов Евгений | 2000 | 24.44 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
6 | Жульдиков Дмитрий | 1999 | 24.45 | Полевской ДЮСШ (Колчанов НГ) |
6 | Мальцев Владимир | 1999 | 24.45 | Нижний Тагил СДЮСШОР Юпитер (Черных ВЮ и ИВ) |
8 | Садратдинов Артём | 1999 | 24.64 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
9 | Ефимов Данил | 2001 | 24.70 | Екатеринбург УОР-Швабе Спорт (Марьин ЮС Токарев СВ) |
10 | Г енералов Александр | 1999 | 24.85 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Сыроешкина СВ, Сурина МВ, Штырц ВВ) |
11 | Г аврилов Владислав | 1999 | 25.09 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
12 | Ярушин Максим | 2000 | 25.34 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Карелины ИГ ВС) |
13 | Папылев Владислав | 1999 | 25.69 | Екатеринбург Юность-УрФУ (Сыроешкина СВ) |
14 | Позинский Владислав | 2000 | 25.94 | Березовский ДЮСШ Олимп (Волошин ВИ) |
15 | Санников Александр | 2000 | 27.07 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хайрулин Кирилл | 1998 | 6:23.59 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
2 | Каримов Зафар | 1997 | 6:48.01 | Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
в/к | Исламов Сергей | 1996 | 6:17.43 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шакиров Ринат | 1999 | 6:28.34 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Леонова Н.В.) |
2 | Любимков Павел | 1999 | 6:38.44 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА Дьяконова ЕС) |
3 | Балакин Константин | 2000 | 6:52.57 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Шувалов ИВ) |
4 | Уфимцев Александр | 2000 | 7:06.46 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА Дьяконова ЕС) |
5 | Бонько Евгений | 2000 | 7:06.50 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА Дьяконова ЕС) |
6 | Гасюк Илья | 1999 | 7:37.58 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА Дьяконова ЕС) |
Бег 3000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чертищев Павел | 1997 | 10:10.66 | Первоуральск ДЮСШ (Ананьин АВ) |
Бег 3000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гарифьянов Руслан | 1999 | 9:32.36 | Первоуральск ДЮСШ (Ананьин АВ) |
2 | Жуков Анатолий | 2000 | 10:10.96 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
Бег 400 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мишин Никита | 1997 | 50.61 | Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
2 | Пращерук Евгений | 1997 | 50.64 | Екатеринбург Швабе-Спорт, РГППУ (Колпаков НВ, Гусаренко ВС) |
3 | Чебурин Максим | 1997 | 50.89 | Екатеринбург Швабе-Спорт, РГППУ (Мальцев СВ, Гусаренко ВС) |
4 | Козионов Никита | 1997 | 52.10 | Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
5 | Королев Александр | 1997 | 52.37 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Акуленко АН Протасова ЕР) |
6 | Юдин Владислав | 1997 | 52.52 | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
7 | Колосов Алексей | 1998 | 52.74 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
8 | Татарченков Игорь | 1998 | 53.32 | Первоуральск ДЮСШ (Токарев СВ) |
9 | Тоскуев Данил | 1997 | 53.44 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Акуленко АН) |
10 | Казанцев Вадим | 1998 | 54.14 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
11 | Орловский Дмитрий | 1998 | 54.25 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Воробьевы АН и ОГ) |
12 | Канипов максим | 1997 | 54.36 | Красноуфимск ДЮСШ (Белоусова ОМ) |
13 | Белоусов Никита | 1998 | 54.95 | Красноуфимск ДЮСШ (Белоусова ОМ) |
14 | Романенко Александр | 1998 | 55.30 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ) |
15 | Смоляков Илья | 1997 | 55.60 | Нижний Тагил СДЮСШОР Юпитер (Черных ВЮ и ИВ) |
16 | Чорозов Максим | 1998 | 55.97 | Екатеринбург Швабе-Спорт (Шувалов ИВ) |
17 | Чаленко Константин | 2001 | 56.32 | Екатеринбург Юность, СК Луч (Гимадеева НР) |
18 | Рудас Дмитрий | 1998 | 56.74 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ Абакумов) |
19 | Сунцов Павел | 1998 | 57.72 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
20 | Кузенько Кирилл | 1999 | 59.91 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Петренко ОН Шувалов ИВ) |
в/к | Широков Денис | 1992 | 53.02 | Нижний Тагил СК Спутник, РА (Акуленко АН) |
в/к | Мезенин Сергей | 1996 | 52.13 | Екатеринбург Виктория (Вырышев ВМ) |
в/к | Корюкин Александр | 1996 | 51.98 | Верхняя Пышма ДЮСШ-Лидер (Шитов АВ Завалихина ТГ) |
в/к | Копытов Павел | 1996 | 51.13 | Екатеринбург УОР Швабе-Спорт (Хрущелева НП) |
в/к | Терентьев Антон | 1995 | 50.77 | Екатеринбург Урфу (Штырц ВВ) |
в/к | Ризванов Роман | 1996 | 50.46 | Екатеринбург Виктория (Вырышев ВМ) |
в/к | Данилов Евгений | 1994 | 49.95 | Екатеринбург Швабе- Спорт,У рГУ ФК (Львов ГГ Чиньков ВН) |
в/к | Ведерников Михаил | 1994 | 49.35 | Екатеринбург УрИ ГПС МЧС России (Петкевич СВ, Дедяйкин ВН) |
в/к | Титовец Дмитрий | 1996 | 56.01 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ) |
Бег 400 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черемных Иван | 1999 | 52.51 | Верхняя Пышма УОР№1 (Шитов АВ) |
2 | Стенников Дмитрий | 1999 | 52.84 | Каменск-У ральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
3 | Попов Данил | 1999 | 52.94 | Каменск-У ральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
4 | Пестов Александр | 1999 | 53.72 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ) |
5 | Антосюк Никита | 2000 | 53.79 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Воробьевы АН и ОГ, Г агарина ТМ) |
6 | Ташлыков Артем | 1999 | 53.89 | Полевской ДЮСШ (Сурина МВ) |
7 | Нескородеев Сергей | 1999 | 54.21 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Гимадеева НР Вычужанина ЕГ) |
8 | Тиряков Максим | 2000 | 54.30 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Заикин ВВ) |
9 | Петухов Никита | 2000 | 54.65 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Гимадеева НР) |
10 | Малков Вадим | 2000 | 54.72 | Верхняя Пышма ДЮСШ-Лидер (Шитов АВ Заикин ВВ) |
11 | Г онцов Александр | 1999 | 54.80 | Нижний Тагил СДЮСШОР Юпитер (Черных ВЮ и ИВ) |
12 | Савченко Михаил | 1999 | 55.05 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
13 | Илларионов-Левин Иван | 2000 | 55.10 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
14 | Руппель Евгений | 1999 | 55.11 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
15 | Токмянин Андрей | 1999 | 55.34 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер (Сураев АП) |
16 | Блонский Виктор | 2000 | 55.44 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
17 | Марченко Александр | 1999 | 55.52 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Гимадеева НР Петренко ОН) |
18 | Фотеев Александр | 1999 | 55.59 | Первоуральск ДЮСШ (Ананьин АВ) |
19 | Патрушев Никита | 2000 | 55.66 | Екатеринбург Виктория (Вырышев ВМ) |
20 | Трегуб Дмитрий | 2000 | 55.72 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер (Сураев АП) |
21 | Бочкарев Павел | 1999 | 55.83 | Полевской ДЮСШ (Колчанов НГ) |
22 | Гайсин Игорь | 2000 | 55.87 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА) |
23 | Пономарев Михаил | 2000 | 56.46 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Смирнов АС Возженикова МЕ) |
24 | Воронцов Алексей | 1999 | 56.52 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
25 | Барвинский Никита | 1999 | 56.62 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
26 | Кузенько Кирилл | 1999 | 58.39 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Петренко ОН Шувалов ИВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егоров Глеб | 1997 | 8.17 (8.51) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
2 | Кравцов Святослав | 1998 | 8.31 (8.37) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Жуков АВ Масаев ЕР) |
3 | Вяткин Вадим | 1998 | 8.40 (8.75) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
4 | Черепанов Сергей | 1998 | 9.00 (9.15) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
5 | Томилов Юрий | 1998 | 9.41 (9.23) | Алапаевский р-н ДЮСШ (Головизнин АД) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Потапов Владислав | 1999 | 8.70 (8.92) | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
2 | Глазов Сергей | 1999 | 8.84 (9.01) | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
3 | Панков Дмитрий | 2000 | 8.87 (9.04) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
4 | Шадрин Павел | 2000 | 9.31 (9.33) | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
5 | Зыков Кирилл | 2000 | 9.40 (9.40) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
6 | Лобанов Семен | 1999 | 9.50 (9.70) | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
Бег 60 метров (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Романчук Сергей | 1998 | 6.98 (7.09) | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Сыроешкина СВ, Каримова МД) |
2 | Зайцев Андрей | 1998 | 7.15 (7.17) | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Свинцов ВЮ, Камалов Д) |
3 | Попов Григорий | 1997 | 7.21 (7.26) | Екатеринбург ДЮСШ Буревестник (Ясников ВИ) |
4 | Шелехов Андрей | 1998 | 7.35 (7.37) | Екатеринбург ДЮСШ Динамо (Шабалина НИ) |
5 | Раджабов Артем | 1998 | 7.36 (7.41) | Первоуральск ДЮСШ (Токарев СВ) |
6 | Микулич Петр | 1998 | 7.37 (7.33) | Полевской ДЮСШ (Колчанов НГ) |
7 | Екимовский Иван | 1998 | 7.42 (7.54) | Новоуральск ДЮСШ №4 (Чайковская АН) |
8 | Зяблицев Артемий | 1998 | 7.43 (7.48) | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
9 | Гаврилов Никита | 1998 | 7.54 | Екатеринбург УрФУ (Петкевич СВ) |
10 | Феофилатов Александр | 1997 | 7.55 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
10 | Шкода Иннокентий | 1998 | 7.55 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Заикин ВВ) |
12 | Скаредин Максим | 1998 | 7.57 | Каменск-У ральский СДЮСШОР (Г орланов ИА) |
13 | Тихонов Алексей | 1998 | 7.61 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Сыроешкина СВ, Каримова МД) |
14 | Иванков Иван | 1997 | 7.69 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер (Сураев АП) |
14 | Шестаков Иван | 1997 | 7.69 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА) |
16 | Подчиненов Игорь | 1998 | 7.74 | Березовский ДЮСШ Олимп (Колпаков НВ) |
в/к | Санатин Максим | 1996 | 7.08 | Екатеринбург УрФУ (Свинцов ВЮ Зыков АИ) |
в/к | Конев Максим | 1996 | 7.54 | Екатеринбург УрФУ (Свинцов ВЮ Вырышев ВМ) |
в/к | Чебурин Павел | 1990 | 7.17 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
в/к | Кошмилюк Юрий | 1996 | 7.42 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ) |
Бег 60 метров (а) (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калыргин Александр | 2000 | 7.41 (7.48) | Полевской ДЮСШ (Колчанов НГ) |
2 | Песков Андрей | 2000 | 7.42 (7.37) | Екатеринбург УОР-Швабе Спорт (Марьин ЮС Рязанов СН) |
2 | Горда Илья | 1999 | 7.42 (7.50) | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
4 | Люцер Тимофей | 2000 | 7.45 (7.52) | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
5 | Клевакин Николай | 1999 | 7.49 (7.44) | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Чирков АВ) |
6 | Бочкарев Илья | 2000 | 7.50 (7.53) | Каменск-У ральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
7 | Губайдулин Данис | 2000 | 7.54 (7.56) | Екатеринбург ДЮСШ Буревестник (Ясников ВИ) |
8 | Куракин Станислав | 1999 | 7.57 (7.51) | Екатеринбург ДЮСШ Динамо (Шабалина НИ) |
9 | Берсенев Артем | 2000 | 7.60 | Екатеринбург ДЮСШ Динамо (Шабалина НИ) |
10 | Бучин Алексей | 1999 | 7.62 | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
11 | Бокунов Егор | 1999 | 7.68 | Березовский ДЮСШ Олимп (Рязанов ВИ) |
12 | Недашковский Владислав | 1999 | 7.69 | Березовский ДЮСШ Олимп (Жукова ЛВ) |
13 | Бебин Иван | 1999 | 7.70 | Березовский ДЮСШ Олимп (Жукова ЛВ) |
14 | Григин Алексей | 1999 | 7.72 | Ревда СК Олимп (Камалов ДВ) |
15 | Булычев Николай | 2000 | 7.84 | Полевской ДЮСШ (Сурина МВ) |
15 | Нежданов Никита | 1999 | 7.84 | Березовский ДЮСШ Олимп (Рязанов ВИ) |
17 | Фатхутдинов Руслан | 2000 | 7.85 | Екатеринбург ДЮСШ Динамо (Шабалина НИ) |
18 | Антропов Михаил | 2000 | 7.92 | Березовский ДЮСШ Олимп (Волошин ВИ) |
19 | Мурзин Г леб | 1999 | 7.93 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
20 | Меньшиков Михаил | 1999 | 7.95 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
21 | Нечай Никита | 1999 | 8.02 | Березовский ДЮСШ Олимп (Рязанов ВИ) |
22 | Косырев Павел | 1999 | 8.05 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
Бег 800 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костырев Александр | 1998 | 2:01.96 | Екатеринбург Виктория (Вырышев ВМ) |
2 | Сурнин Алексей | 1998 | 2:02.07 | Нижний Тагил СДЮСШОР Юпитер (Черных ВЮ и ИВ) |
3 | Черноусов Алексей | 1997 | 2:02.22 | Екатеринбург Урфу (Штырц ВВ, Чиньков ВН) |
4 | Фамутдинов Ринат | 1998 | 2:02.62 | Ревда ДЮСШ (Малышев СА) |
5 | Андреев Семен | 1998 | 2:03.94 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Шувалов ИВ) |
6 | Севрюгин Егор | 1998 | 2:04.29 | Первоуральск ДЮСШ (Ананьин АВ) |
7 | Растегин Влад | 1998 | 2:06.42 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
8 | Колодий Кирилл | 1997 | 2:06.45 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Куницын НМ) |
9 | Хакимьянов Денис | 1997 | 2:12.16 | Красноуфимск ДЮСШ (Белоусова ОМ) |
в/к | Овчинников Вадим | 1996 | 1:56.95 | Екатеринбург У ОР Швабе-Спорт (Хрущелева НП Семкин А) |
Бег 800 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Емельянов Денис | 1999 | 1:58.08 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
2 | Миннибаев Руслан | 1999 | 1:58.47 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА) |
3 | Воронистый Максим | 2000 | 2:01.26 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
4 | Детков Сергей | 1999 | 2:02.35 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Штырц ВВ, Сурина МВ) |
5 | Никитин Алексей | 1999 | 2:02.60 | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
6 | Хазиев Андрей | 1999 | 2:06.92 | Новоуральск ДЮСШ №4 (Майрыгин ВМ) |
7 | Ханьжин Дмитрий | 1999 | 2:07.49 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Заикин ВВ) |
8 | Лямин Иван | 1999 | 2:08.97 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
9 | Одегов Сергей | 2000 | 2:09.03 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
10 | Павлов Михаил | 2000 | 2:09.43 | Екатеринбург Юность, Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
11 | Алтынбаев Михаил | 1999 | 2:10.28 | Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
12 | Теплов Александр | 1999 | 2:10.34 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Петренко ОН) |
13 | Буланов Никита | 1999 | 2:11.25 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Куницын НМ) |
14 | Дронов Никита | 1999 | 2:12.06 | Нижний Тагил СДЮШОР Юпитер (Сураев АП) |
15 | Сапожников Глеб | 1999 | 2:12.41 | Екатеринбург Росток, Швабе-Спорт (Шувалов ИВ) |
16 | Башкирцев Никита | 1999 | 2:12.92 | Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
Прыжок в высоту (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хохлов Артем | 1998 | 170 | Екатеринбург ДЮСШ №19, РГППУ (Самбурских ВН, Головизнин АД) |
2 | Хусаинов Данил | 1998 | 170 | Екатеринбург Кунцевич Клуб (Кунцевич ВИ) |
3 | Кошутин Ефим | 1998 | 165 | Екатеринбург ДЮСШ №19, РГППУ (Самбурских ВН Головизнин АД) |
Прыжок в высоту (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толмачёв Кирилл | 1999 | 185 | Екатеринбург ДЮСШ №19, РГППУ (Самбурских ВН, Г оловизнин АД) |
2 | Аксенов Даниил | 2000 | 170 | Ирбит ДЮСШ (Кузеванов ЕА) |
3 | Сазанович Илья | 2000 | 170 | Березовский ДЮСШ Олимп (Колпаков НВ) |
4 | Лобанов Семен | 1999 | 160 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
Прыжок в длину (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кунцевич Филипп | 1997 | 632 | Екатеринбург Юность (Кунцевич ВИ) |
2 | Шестаков Иван | 1997 | 625 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА) |
3 | Журавлев Н. | 1998 | 546 | Екатеринбург ДЮШАС (Харитонов ОП) |
4 | Исенко Олег | 1997 | 520 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
в/к | Востротин Илья | 1992 | 689 | Екатеринбург УрФУ (Свинцов ВЮ Пермякова ЕП Колчанов НП) |
в/к | Кошмилюк Юрий | 1996 | 617 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Заметаев ОГ) |
Прыжок в длину (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Медведев Иван | 2000 | 630 | Нижний Т агил СДЮСШОР Спутник (Шаповалова ТИ) |
2 | Потапов Владислав | 1999 | 626 | Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
3 | Клевакин Николай | 1999 | 620 | Нижний Тагил СДЮСШОР Спутник (Чирков АВ) |
4 | Углев Максим | 1999 | 597 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Чирков АВ) |
5 | Бебин Иван | 1999 | 593 | Березовский ДЮСШ Олимп (Жукова ЛВ) |
6 | Греков Р. | 1999 | 593 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
7 | Лобанов Семен | 1999 | 585 | Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
8 | Аношин Егор | 1999 | 572 | Екатеринбург ДЮСШ Юность,УрФУ (Свинцов ВЮ Шабалин ПИ) |
9 | Фисенко Д | 1999 | 548 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
10 | Величко Александр | 2000 | 547 | Новоуральск ДЮСШ №4 (Чайковская АН) |
11 | Железнов П | 2000 | 537 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
12 | Антропов Михаил | 2000 | 452 | Березовский ДЮСШ Олимп (Волошин ВИ) |
Прыжок с шестом (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петров Павел | 1997 | 300 | Екатеринбург Виктория (Г орбунова АО) |
Толкание ядра (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кириллов Илья | 1998 | 15.77 | Екатеринбург УОР Швабе-Спорт (Малков ПВ) |
2 | Кунцевич Филипп | 1997 | 10.02 | Екатеринбург Юность (Кунцевич ВИ) |
в/к | Широков Кирилл | 1992 | 13.42 | Екатеринбург Швабе-спорт (-) |
Толкание ядра (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гареев Роман | 1999 | 16.45 | Екатеринбург УОР Виктория (Малков ПВ Шевченко ВВ) |
2 | Гилев Евгений | 1999 | 14.80 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА Дьяконова ЕС) |
3 | Банников Валентин | 2000 | 12.13 | Екатеринбург УОР Виктория (Малков ПВ) |
4 | Худяков Павел | 2000 | 11.63 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА Дьяконова ЕС) |
5 | Дубровин Егор | 2001 | 10.30 | Екатеринбург Виктория (Малков ПВ Шевченко ВВ) |
Тройной прыжок (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михалев К. | 1998 | 13.24 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
Тройной прыжок (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антропов А. | 1999 | 11.78 | Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
2 | Гладков Никита | 1999 | 11.27 | Алапаевск ДЮСШ №1 (Самылов ВВ) |
3 | Бидин Д. | 2000 | 10.50 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |
4 | Силкин Иван | 2000 | 9.91 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ) |