Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кругова Полина | 1998 | 5:12.6 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
Бег 1500 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунгу Татьяна | 2001 | 5:10.3 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Мешкова Алевтина | 2001 | 5:46.9 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
3 | Буренина Галина | 2002 | 6:57.4 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Кокарев Е.Р.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дубникова Ульянова | 1998 | 27.8 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.Н., И.В.) |
2 | Мишакина Оксана | 1998 | 28.2 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
3 | Иванцова Екатерина | 1998 | 28.7 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Марфина Екатерина | 1998 | 28.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
4 | Кубатова Виктория | 1998 | 29.0 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткин В.П.) |
5 | Золина Дарья | 1998 | 29.5 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
6 | Охрименко Екатерина | 1998 | 31.8 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.Н., И.В.) |
7 | Сулима Анастасия | 1999 | 31.9 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
8 | Емашева Елена | 1998 | 33.5 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
9 | Жиренова Мария | 1997 | 36.9 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
в/к | Цаганова Елизавета | 1998 | 26.9 | Москва ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Умнова Елена | 1996 | 30.3 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Лезина Валентина | 1997 | 31.2 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
Бег 200 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградская Ольга | 1999 | 26.2 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткин В.П.) |
2 | Насибулина Варвара | 2000 | 26.6 | Москва СШОР-Знаменские (Цивашов С.Б., Михеева В.В.) |
3 | Даценко Александра | 1999 | 26.8 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
4 | Кравченко Марта | 2000 | 27.2 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
5 | Гаврикова Анастасия | 2000 | 27.5 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
6 | Кудрина Анна | 1999 | 28.2 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
7 | Марковская Маргарита | 1999 | 28.3 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П.,А.В.) |
8 | Корноухова Екатерина | 1999 | 28.7 | Москва СШОР-Знаменские (Курьатов П.П.) |
9 | Каплун Ангелина | 2000 | 29.1 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
9 | Клещева Анна | 1999 | 29.1 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
10 | Тисленко Екатерина | 1999 | 29.4 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
10 | Лазукина Екатерина | 1999 | 29.4 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
11 | Гузун Вера | 1999 | 29.6 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
12 | Свиридова Татьяна | 2000 | 29.8 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
13 | Гришина Анна | 2000 | 30.0 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
14 | Минакова Ольга | 2000 | 30.1 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
15 | Симакова Анастасия | 1999 | 30.4 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
16 | Никулина Анна | 1999 | 30.5 | Москва СШОР-Знаменские (Козлова Э.В., Грачев А.Е.) |
17 | Чучуева Ольга | 2000 | 30.6 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
18 | Чайкина Александра | 2000 | 31.2 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
19 | Большова Анна | 1999 | 31.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
20 | Алексеева Дарья | 1999 | 31.7 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
21 | Туваева Екатерина | 1999 | 31.9 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
22 | Пронина Екатерина | 1999 | 32.3 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
23 | Гончарова Татьяна | 2000 | 32.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
24 | Коротина Анна | 2000 | 33.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
25 | Демина Ангелина | 2000 | 34.0 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
26 | Мамонкина Анастасия | 1999 | 34.4 | Москва СШОР-Знаменские (Козлова Э.В., Грачев А.Е.) |
27 | Костина Вероника | 1999 | 35.2 | Москва СШОР-Знаменские (Козлова Э.В., Грачев А.Е.) |
в/к | Соловьева Анастасия | 2000 | 28.5 | Москва СШ№82 (Акимов М.В.) |
в/к | Жигалова Екатерина | 1999 | 28.8 | Москва ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Неполилуева Екатерина | 1999 | 29.2 | Москва СШ№82 (Ионов С.В.) |
в/к | Кучкова Елизавета | 1999 | 29.4 | Москва СШ№82 (Акимов М.В.) |
в/к | Шмерлинг Яна | 2000 | 32.1 | Москва СШ№82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Пупышева Елена | 1999 | 32.1 | Москва ДЮСШ Мытищи (Сычаев М.М.) |
Бег 200 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рожнова Екатерина | 2001 | 28.0 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Малиновская Анастасия | 2001 | 28.3 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
3 | Хохлова Полина | 2001 | 28.5 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Рязанцева Дарья | 2002 | 28.9 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
5 | Ковалева Ксения | 2002 | 29.1 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
6 | Видалко Анастасия | 2003 | 29.5 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
7 | Корнякова Полина | 2002 | 30.0 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
8 | Лаптева Екатерина | 2001 | 30.5 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Качалкова Лилия | 2002 | 30.5 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
8 | Морозова Карина | 2001 | 30.5 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
9 | Смирнова Надежда | 2001 | 30.6 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
10 | Пескова Алина | 2001 | 30.7 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
10 | Кузнецова Дарья | 2001 | 30.7 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
10 | Максякова Анастасия | 2001 | 30.7 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
10 | Зернова Алла | 2002 | 30.7 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
11 | Калашникова Мария | 2001 | 30.8 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
12 | Садыкова Наиля | 2001 | 30.9 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
13 | Чебудасова Валерия | 2002 | 31.0 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
14 | Елыгина Ульяна | 2002 | 31.1 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г., Иванов С.В.) |
14 | Новикова Лия | 2002 | 31.1 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
15 | Мотина Мария | 2002 | 31.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
16 | Лепехина Алена | 2002 | 32.1 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
16 | Веденина Варвара | 2002 | 32.1 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
16 | Борисова Полина | 2001 | 32.1 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
17 | Абакумова Анастасия | 2002 | 32.4 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
17 | Пахомова Наталья | 2002 | 32.4 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
17 | Ивина Алиса | 2003 | 32.4 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
18 | Меньшова Кристина | 2002 | 32.5 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
19 | Тарунтаева Нина | 2001 | 32.6 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
20 | Останкова Ольга | 2002 | 32.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
21 | Минаева Алеся | 2002 | 33.2 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
22 | Крюкова Елизавета | 2002 | 33.4 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
23 | Филиппова Надежда | 2001 | 33.6 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
24 | Пузанова Алена | 2002 | 34.0 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
25 | Кадиева Фатима | 2003 | 34.3 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
26 | Сафина Элина | 2002 | 34.4 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
27 | Антимонова Мария | 2002 | 34.8 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
28 | Кряжевских Анна | 2002 | 37.4 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
в/к | Новикова Анастасия | 2001 | 33.4 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
в/к | Лашманова Дарья | 2001 | 32.9 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
в/к | Чудаева Ксения | 2001 | 32.8 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
в/к | Воробьева Елена | 2001 | 31.6 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
в/к | Нисковских Ирина | 2001 | 30.8 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
в/к | Артамонова Варвара | 2001 | 29.1 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
в/к | Шумская Полина | 2002 | 34.0 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дубникова Ульяна | 1998 | 1:03.4 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
2 | Ардасенова Мария | 1998 | 1:03.8 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
3 | Куратова Екатерина | 1998 | 1:04.6 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
4 | Спиглазова Мария | 1998 | 1:05.4 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
5 | Папкова Мария | 1998 | 1:06.3 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Золина Дарья | 1998 | 1:06.8 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
7 | Марфина Екатерина | 1998 | 1:08.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
8 | Есимгалиева Айгуль | 1997 | 1:13.3 | Москва СШОР-Знаменские (Козлова Э.В., Грачев А.Е.) |
9 | Охрименко Екатерина | 1998 | 1:14.5 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
10 | Клюева Мария | 1998 | 1:14.9 | Москва СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
11 | Грек Арина | 1997 | 1:15.2 | Москва СШОР-Знаменские (Козлова Э.В., Грачев А.Е.) |
в/к | Кабакова Светлана | 1992 | 59.9 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
в/к | Чухно Ольга | 1995 | 1:01.0 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Чухно Надежда | 1995 | 1:03.6 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Тотолина Каролина | 1996 | 1:03.7 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
в/к | Суколенко Алла | 1998 | 1:06.3 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
Бег 400 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трубинова Ксения | 2000 | 59.1 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
2 | Кравченко Марта | 2000 | 1:00.4 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
3 | Кудзина Елена | 1999 | 1:04.5 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Бачурина Василиса | 1999 | 1:06.8 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
5 | Хаман Илайда | 2000 | 1:07.2 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
6 | Гузун Вера | 1999 | 1:07.3 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
7 | Корноухова Екатерина | 1999 | 1:08.7 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
8 | Мельник София | 1999 | 1:10.4 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
9 | Титенкова Дарья | 1999 | 1:10.5 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
10 | Большакова Анна | 1999 | 1:13.1 | Москва СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
10 | Олецкая Яна | 2000 | 1:13.1 | Москва СШОР-Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
в/к | Шигалова Екатерина | 1999 | 1:05.7 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Кучкова Елизавета | 1999 | 1:06.9 | Москва СШ № 82 (Акимов М.В.) |
в/к | Колыхалова Алина | 2000 | 1:10.7 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Пупышева Елена | 1999 | 1:11.5 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
Бег 400 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бирюкова Диана | 2002 | 1:03.3 | Москва СШОР-Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
2 | Жданова Арина | 2002 | 1:05.5 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
3 | Агарич Анастасия | 2002 | 1:05.8 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Варфоломеева Виктория | 2001 | 1:10.1 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
5 | Зернова Алла | 2002 | 1:10.7 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
6 | Журавлева Александра | 2002 | 1:11.4 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
7 | Гусева Елизавета | 2001 | 1:14.1 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Качалкова Лилия | 2002 | 1:14.8 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
9 | Кузнецова Дарья | 2001 | 1:16.8 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
10 | Пасечник Софья | 2002 | 1:17.1 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Беляева О.И.) |
11 | Шенгелия Диана | 2002 | 1:17.8 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Беляева О.И.) |
12 | Сафина Элина | 2002 | 1:18.3 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
13 | Бадулина Полина | 2002 | 1:19.6 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Беляева О.И.) |
14 | Пряхина Яна | 2002 | 1:20.0 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Беляева О.И.) |
в/к | Кудакова Анна | 2001 | 1:09.0 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Ермакова Алина | 2002 | 1:12.8 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
в/к | Гофман Екатерина | 2002 | 1:18.1 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Шумская Полина | 2002 | 1:25.8 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макеева Дарья | 1997 | 9.2 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В. И В.И.) |
2 | Иванцова Екатерина | 1998 | 10.0 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
в/к | Петрова Анастасия | 1995 | 9.6 | Москва СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Эргардт Алиса | 2000 | 9.1 | Москва ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
в/к | Чубакова Елизавета | 1999 | 9.5 | Москва ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малиновская Анастасия | 2001 | 9.2 (заб-9.12) | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
2 | Жарикова Валерия | 2001 | 9.2 (заб-9.17) | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А и А.А.) |
3 | Зайцева Ксения | 2001 | 10.2 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
4 | Корнякова Полина | 2002 | 10.9 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
5 | Минаева Алеся | 2002 | 11.0 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П. и А.В.) |
6 | Борисова Полина | 2001 | 11.4 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
6 | Веденина Варвара | 2002 | 11.4 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
8 | Абакумова Анастасия | 2002 | 11.5 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П. и А.В.) |
9 | Тарунтаева Нина | 2001 | 11.6 | Москва СШОР-Знаменские (Логинова Н.С. Лиман В.П.) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесник Вероника | 1997 | 8.0 (заб-8.1) | Москва СШОР-Знаменские (Цивашов С.Б., Лебонда Е.О.) |
2 | Макеева Дарья | 1997 | 8.2 (заб-8.2) | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
3 | Устинова Ольга | 1997 | 8.3 (заб-8.2) | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
4 | Иванцова Екатерина | 1998 | 8.3 (заб-8.2) | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.т.) |
5 | Лукашова Алина | 1998 | 8.5 (заб-8.2) | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
6 | Трущелева Ирина | 1997 | н/я (заб-8.2) | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
7 | Первых Ксения | 1998 | 8.2 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Пантилеева Елизавета | 1997 | 8.3 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
8 | Дубникова Ульяна | 1998 | 8.3 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
10 | Манакова Ксения | 1998 | 8.4 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
10 | Юрова Анна | 1998 | 8.4 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
10 | Куратова Екатерина | 1998 | 8.4 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
13 | Кубатова Виктория | 1998 | 8.5 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П. и А.В.) |
13 | Смирнова Элеонора | 1998 | 8.5 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
15 | Семиряжко Маргарита | 1997 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
16 | Морева Елизавета | 1997 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
17 | Филлипова Мария | 1997 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
17 | Середнёва Лидия | 1998 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
19 | Макарова Дарья | 1997 | 9.1 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
20 | Морева Анна | 1998 | 9.2 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
в/к | Соловьёва Екатерина | 1995 | 8.0 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П. и А.В.) |
в/к | Дорофеева Анастасия | 1991 | 8.2 | Москва СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
в/к | Миронова Мария | 1992 | 8.4 | Москва СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
в/к | Юнисова София | 1996 | 8.7 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
в/к | Валиева Бадия | 1992 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
в/к | Башкирова Лариса | 1996 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Бег 60 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградская Ольга | 1999 | 7.6 (заб-8.1) | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П. и А.В.) |
2 | Насибулина Варвара | 2000 | 7.7 (заб-7.8) | Москва СШОР-Знаменские (Цивашов С.Б., Михеева В.В.) |
3 | Даценко Александра | 1999 | 7.8 (заб-7.8) | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
4 | Лобанова Елена | 2000 | 8.1 (заб-8.2) | Москва СШОР-Знаменские (Розенберг А.С.) |
5 | Маевских Ольга | 1999 | 8.2 (заб-8.3) | Москва СШОР-Знаменские (Розенберг А.С.) |
6 | Марковская Маргарита | 1999 | 8.3 (заб-8.2) | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П. и А.В.) |
7 | Тисленко Екатерина | 1999 | 8.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
8 | Гришина Анна | 2000 | 8.4 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
8 | Сивкова Алина | 1999 | 8.4 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
8 | Каплун Ангелина | 2000 | 8.4 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
11 | Маницына Анастасия | 1999 | 8.5 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
12 | Васянкина Софья | 2000 | 8.6 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
12 | Алдонясова Анастасия | 1999 | 8.6 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
12 | Полилова Анастасия | 2000 | 8.6 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
15 | Красоткина Екатерина | 1999 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
15 | Папцова Алена | 1999 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
15 | Рудковская Екатерина | 2000 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
18 | Канджа Анастасия | 2000 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
18 | Никулина Анна | 1999 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Козлова Э.В., Грачев А.Е.) |
18 | Курмаева Гульнара | 1999 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Козлова Э.В., Грачев А.Е.) |
21 | Сорокина Ксения | 2000 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
22 | Синякина Мария | 1999 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
22 | Пронина Екатерина | 1999 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
22 | Гончарова Алиса | 2000 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
25 | Туваева Екатерина | 1999 | 9.1 | Москва СШОР-Знаменские (Логинова Н.С., Лиман В.П.) |
25 | Чучуева Ольга | 2000 | 9.1 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
27 | Рудных Татьяна | 1999 | 9.2 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
27 | Бондаренко Юлия | 2000 | 9.2 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
27 | Басова Алена | 2000 | 9.2 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
30 | Кириченко Виктория | 2000 | 9.3 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
30 | Коротина Анна | 2000 | 9.3 | Москва СШОР-Знаменские (Логинова Н.С., Лиман В.П.) |
30 | Ефимова Анна | 1999 | 9.3 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
33 | Цырлина Екатерина | 1999 | 9.4 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
33 | Эргюн Эда | 2000 | 9.4 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
35 | Гончарова Татьяна | 2000 | 9.8 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
35 | Головачёва Юлия | 2000 | 9.8 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
35 | Дёмина Ангелина | 2000 | 9.8 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
35 | Хрейс Арина | 2000 | 9.8 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
39 | Гилазова Влада | 1999 | 10.2 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
39 | Хатоян Алина | 2000 | 10.2 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
41 | Тишкевич Софья | 2000 | 10.6 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
в/к | Непомилуева Екатерина | 1999 | 8.8 | Москва ДЮСШ № 82 (Ионов С.В.) |
в/к | Соловьева Анастасия | 2000 | 8.4 | Москва ДЮСШ № 82 (Акимов М.В.) |
в/к | Эргардт Алиса | 2000 | 8.3 | Москва ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
в/к | Чубакова Елизавета | 1999 | 8.0 | Москва ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
в/к | Шмерлинг Яна | 2000 | 9.5 | Москва ДЮСШ № 82 (Семченкова А.Г.) |
Бег 60 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рожнова Екатерина | 2001 | 8.1 (заб-8.2) | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Жарикова Валерия | 2001 | 8.2 (заб-8.3) | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
3 | Хохлова Полина | 2002 | 8.3 (заб-8.4) | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Малиновская Анастасия | 2001 | 8.3 (заб-8.2) | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
5 | Рязанцева Дарья | 2002 | 8.4 (заб-8.5) | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
6 | Ковалева Ксения | 2002 | 8.6 (заб-8.5) | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
7 | Ларионова Виктория | 2001 | 8.6 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
7 | Лапина Екатерина | 2001 | 8.6 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
7 | Видалко Анастасия | 2003 | 8.6 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
10 | Аль Халили София | 2003 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
10 | Кудряшова Мария | 2002 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
12 | Калашникова Мария | 2001 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
12 | Гусева Елизавета | 2001 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
12 | Кривоконь Екатерина | 2001 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
15 | Максякова Анастасия | 2001 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
15 | Качалкова Лилия | 2002 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
15 | Чебудасова Валерия | 2002 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
15 | Сидоряк Юлия | 2001 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
15 | Пескова Алина | 2001 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
20 | Стенберг Алиса | 2002 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
20 | Зайцева Ксения | 2001 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
20 | Меньшова Кристина | 2002 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
23 | Власова Ирина | 2001 | 9.1 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
23 | Бадулина Полина | 2002 | 9.1 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Белякова О.И.) |
23 | Пасечник Софья | 2002 | 9.1 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Белякова О.И.) |
26 | Петрова Анна | 2003 | 9.2 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
26 | Лепехина Алена | 2002 | 9.2 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
26 | Мелихова Марина | 2001 | 9.2 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
26 | Макарова Ольга | 2001 | 9.2 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
30 | Саблина Анна | 2001 | 9.3 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
30 | Соловьева Софья | 2002 | 9.3 | Москва СШОР-Знаменские (Логинова Н.С., Лиман В.П.) |
30 | Худолеева Евгения | 2001 | 9.3 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
30 | Веденина Варвара | 2002 | 9.3 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
34 | Абакумова Анастасия | 2002 | 9.4 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
35 | Хожатова Анна | 2001 | 9.5 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
35 | Пряхина Яна | 2002 | 9.5 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Белякова О.И.) |
35 | Филиппова Надежда | 2001 | 9.5 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
35 | Попова Ирина | 2001 | 9.5 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
35 | Орлова Екатерина | 2001 | 9.5 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
35 | Жарикова Анастаися | 2002 | 9.5 | Москва СШОР-Знаменские (Логинова Н.С., Лиман В.П.) |
35 | Цицанкина Виктория | 2002 | 9.5 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
35 | Крюкова Елизавета | 2002 | 9.5 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
43 | Николаева Карина | 2002 | 9.6 | Москва СШОР-Знаменские (Логинова Н.С., Лиман В.П.) |
43 | Пахомова Наталья | 2002 | 9.6 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
43 | Розенберг Маргарита | 2001 | 9.6 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
43 | Тарунтаева Нина | 2001 | 9.6 | Москва СШОР-Знаменские (Логинова Н.С., Лиман В.П.) |
43 | Кадиева Фатима | 2003 | 9.6 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
43 | Пузанова Алена | 2002 | 9.6 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
43 | Пронина Анастасия | 2001 | 9.6 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
50 | Чумак Екатерина | 2001 | 9.7 | Москва СШОР-Знаменские (Логинова Н.С., Лиман В.П.) |
51 | Кондратьева Алина | 2002 | 9.8 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
51 | Шенгелия Диана | 2002 | 9.8 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Белякова О.И.) |
51 | Абдуллоева Эммелина | 2003 | 9.8 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
54 | Тренева Юлия | 2001 | 9.9 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
54 | Дикарева Александра | 2002 | 9.9 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
54 | Фрайман Мария | 2001 | 9.9 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
57 | Фомочкина Арина | 2002 | 10.0 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
58 | Юркова Юлия | 2001 | 10.1 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
59 | Мамкова Анастасия | 2003 | 10.2 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
60 | Бобрикова Мария | 2001 | 10.3 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
61 | Виклушкина Екатерина | 2001 | 10.6 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
62 | Джелялова Алина | 2002 | 10.8 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
63 | Кряжевская Анна | 2002 | 11.0 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
63 | Володина София | 2002 | 11.0 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
65 | Свалухина Анастасия | 2002 | 12.0 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
в/к | Никовских Ирина | 2001 | 8.9 | Москва ДЮСШ № 82 (Акимов М.В.) |
в/к | Еськина Ульяна | 2002 | 8.9 | Москва ДЮСШ № 82 (Ионов С.В.) |
в/к | Артамонова Варвара | 2001 | 9.0 | Москва ДЮСШ № 82 (Ионов С.В.) |
в/к | Зуева Виктория | 2002 | 9.0 | Москва ДЮСШ № 82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Смирнова Елизавета | 2001 | 9.1 | Москва ДЮСШ № 82 (Акимов М.В.) |
в/к | Чудаева Ксения | 2001 | 9.6 | Москва ДЮСШ № 82 (Ионов С.В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кругова Полина | 1998 | 2:29.5 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
2 | Куратова Екатерина | 1998 | 2:33.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
в/к | Кабакова Светлана | 1992 | 2:23.2 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
в/к | Гоманок Татьяна | 1997 | 2:24.1 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Суколенко Алла | 1998 | 2:35.3 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
Бег 800 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старченко Виктория | 1999 | 2:20.4 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
2 | Кравченко Марта | 2000 | 2:24.4 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
3 | Хаман Илайда | 2000 | 2:37.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Титенкова Дарья | 1999 | 2:38.1 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
5 | Игаева Виктория | 1999 | 2:38.5 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
в/к | Шаронова Анастасия | 1999 | 2:21.8 | Москва СШ "Мытищи" (Сычев М.М.) |
в/к | Бардина Ангелина | 1999 | 2:38.6 | Москва СШ "Мытищи" (Сычев М.М.) |
Бег 800 метров (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунгу Татьяна | 2001 | 2:26.8 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Бирюкова Диана | 2002 | 2:32.3 | Москва СШОР-Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
3 | Агарич Анастасия | 2002 | 2:34.7 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Жданова Арина | 2002 | 2:41.5 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
5 | Мешкова Алевтина | 2001 | 2:42.2 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Варфоломеева Виктория | 2001 | 2:43.8 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
7 | Журавлева Александра | 2002 | 2:49.1 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
в/к | Васильева Инна | 2001 | 2:45.4 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Гофман Екатерина | 2002 | 3:09.0 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Ермакова Алина | 2002 | 3:10.3 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старухина Полина | 1997 | 155 | Москва СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
2 | Трущелёва Ирина | 1997 | 155 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
3 | Иванцова Екатерина | 1998 | 135 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Пушкарская Ирина | 1997 | 135 | Москва СШОР-Знаменские (Козлова Э.В., Грачев А.Е.) |
в/к | Толкова Татьяна | 1995 | 155 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лаврентьева Надежда | 1999 | 165 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Филатова Г.Н., Ткачук Э.А.) |
2 | Орехова Полина | 1999 | 155 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Филатова Г.Н.) |
3 | Королёва Кристина | 1999 | 140 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Андрощук Юлия | 1999 | 135 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.Н., И.В.) |
4 | Бусыгина Валерия | 2000 | 135 | Москва СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
4 | Сулима Анастасия | 1999 | 135 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Прыжок в высоту (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ларионова Виктория | 2001 | 140 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трущелева Ирина | 1997 | 507 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В. И В.И.) |
2 | Манакова Ксения | 1998 | 501 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
3 | Ермошина Николь | 1997 | 442 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
4 | Морева Елизавета | 1997 | 433 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
5 | Морева Анна | 1998 | 386 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
в/к | Клейн Мария | 1996 | 525 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалова Александра | 1999 | 480 | Москва СШОР-Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
2 | Королёва Кристина | 1999 | 463 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
в/к | Чубакова Елизавета | 1999 | 557 | Москва ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
в/к | Эргардт Алиса | 2000 | 529 | Москва ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
Прыжок в длину (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рожнова Екатерина | 2001 | 515 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Жарикова Валерия | 2001 | 498 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
3 | Панина Валерия | 2002 | 460 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
4 | Фафонкина Ольга | 2002 | 459 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
5 | Сироряк Юлия | 2001 | 452 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Корнякова Полина | 2002 | 446 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
7 | Ларионова Виктория | 2001 | 442 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
8 | Власова Ирина | 2001 | 437 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
9 | Мелихова Марина | 2001 | 391 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
10 | Борисова Полина | 2001 | 398 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
в/к | Зуева Виктория | 2002 | 470 | Москва СШ №82 (Сенченкова А.Г.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захарченко Татьяна | 1997 | 380 | Москва СШОР-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
2 | Румянцева Маргарита | 1998 | 300 | Москва СШОР-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
3 | Ширнина Полина | 1998 | 280 | Москва СШОР-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
4 | Коновалова Дарья | 1997 | 310 | Москва СШОР-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
в/к | Алексеева Анжела | 1996 | 350 | Москва СШОР-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалова Александра | 1999 | 300 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
2 | Голубенкова Александра | 1999 | 280 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
Прыжок с шестом (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонова Надежда | 2002 | 310 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
2 | Платонова Дарья | 2001 | 300 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
3 | Фафонкина Ольга | 2002 | 260 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Масленникова Алёна | 1999 | 11.33 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
2 | Мурашова Виктория | 1998 | 11.09 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
3 | Сафронова Алина | 1997 | 9.86 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
4 | Иванцова Екатерина | 1998 | 9.72 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Трущелева Ирина | 1997 | 9.66 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
6 | Стахнова Александра | 1998 | 8.75 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Черемухина Юлия | 1998 | 8.26 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
8 | Барбэ Анна | 1998 | 8.04 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
9 | Гайтерова Елена | 1997 | 7.67 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
10 | Степанова Дарья | 1997 | 7.21 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
в/к | Попова Анастасия | 1996 | 13.38 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
Толкание ядра (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Масленникова Алёна | 1999 | 13.61 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
2 | Копьева Мария | 1999 | 12.88 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Евдокимова Валерия | 2001 | 12.27 | Москва СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М.,) |
4 | Статовская Софья | 1999 | 10.23 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Емельянова Екатерина | 2000 | 10.12 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Королева Кристина | 1999 | 9.52 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Васянкина Софья | 2000 | 9.23 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
8 | Шильникова Наталия | 1999 | 9.11 | Москва СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М.,) |
9 | Корчагина Ксения | 1999 | 8.24 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
10 | Акимова Дарья | 1999 | 7.67 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
11 | Шепелева Анастасия | 2001 | 6.64 | Москва СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М.,) |
Толкание ядра (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евдокимова Валерия | 2001 | 12.04 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
2 | Калиниченко Елизавета | 2001 | 9.37 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Ливенцова Татьяна | 2001 | 8.66 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
4 | Борисова Анастасия | 2001 | 8.49 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
5 | Борисова Полина | 2001 | 8.21 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
6 | Бобрикова Мария | 2001 | 7.95 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Пузанова Алёна | 2002 | 7.20 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
8 | Веденина Варвара | 2002 | 6.97 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
9 | Абакумова Анастасия | 2002 | 6.10 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
10 | Джелялова Алина | 2002 | 6.10 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
11 | Шепелева Анастасия | 2001 | 5.88 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
12 | Алмазова Валерия | 2001 | 5.70 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
в/к | Толкова Татьяна | 1995 | 9.88 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семиряжко Маргарита | 1997 | 10.42 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
2 | Морева Елизавета | 1997 | 9.40 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
3 | Морева Анна | 1998 | 9.00 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
Тройной прыжок (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалова Александра | 1999 | 10.68 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
Тройной прыжок (Ж) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малиновская Анастасия | 2001 | 10.45 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
2 | Кривоконь Екатерина | 2001 | 9.01 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Валитов Денис | 1997 | 4:11.4 | Москва СШОР-Знаменские (Куканов Ю.С., Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
Бег 1500 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лаптев Дмитрий | 1999 | 4:25.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Исайкин Дмитрий | 2000 | 4:43.0 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
3 | Климов Александр | 2000 | 5:13.2 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
Бег 1500 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логвинов Даниил | 2002 | 4:44.1 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
2 | Фарафонов Георгий | 2002 | 4:47.0 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
3 | Когай Сергей | 2001 | 6:20.3 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Кокарев Е.Р.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Красносельский Валерий | 1997 | 23.5 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
2 | Курочкин Вячеслав | 1997 | 23.6 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
3 | Прохоров Алексей | 1997 | 23.8 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
4 | Маркелов Павел | 1998 | 24.2 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
5 | Закуев Арсен | 1998 | 24.4 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
6 | Степанов Антон | 1997 | 24.9 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
7 | Новиков Алексей | 1998 | 25.0 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
7 | Жаров Константин | 1998 | 25.0 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
9 | Ковалев Иван | 1998 | 25.7 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
10 | Жеребкин Алексей | 1997 | 26.1 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
11 | Соболев Артем | 1997 | 26.4 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
12 | Зенченко Филипп | 1998 | 26.5 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
в/к | Хабаров Михаил | 1996 | 24.1 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
в/к | Местоев Сергей | 1998 | 26.5 | Москва (Смолянский П.Г.) |
Бег 200 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карпов Артем | 2000 | 23.5 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
2 | Кашин Павел | 2000 | 23.8 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
3 | Столярчук Никита | 1999 | 24.3 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Комилов Джовидон | 1999 | 24.5 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
5 | Терентьев Вадим | 1999 | 24.7 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
6 | Цыбулевский Никита | 1999 | 24.8 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Кондалин Антон | 1999 | 24.8 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Ляшко Павел | 2000 | 25.1 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
9 | Малышев Артем | 1999 | 25.2 | Москва СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
10 | Уфимцев Глеб | 2000 | 25.3 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
10 | Молоденков Евгений | 1999 | 25.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
12 | Сыродеев Семен | 1999 | 25.5 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
13 | Свиридов Данил | 2000 | 25.9 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
14 | Лобакин Владислав | 1999 | 26.0 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
15 | Орехов Дмитрий | 2000 | 26.1 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
16 | Здыбель Федор | 1999 | 26.2 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
17 | Копытов Иван | 1999 | 26.4 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
18 | Васильев Константин | 1999 | 26.9 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
19 | Мотин Кирилл | 2000 | 28.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
19 | Толстиков Петр | 1999 | 28.7 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
21 | Крутиков Максим | 2000 | 29.0 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
21 | Муханов Сергей | 2000 | 29.0 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
в/к | Марченко Василий | 2000 | 24.2 | Москва СШ №82 (Худякова) |
в/к | Коротков Сергей | 2000 | 25.6 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Куховаренко Максим | 1999 | 26.6 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
Бег 200 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вожов Эдвард | 2001 | 24.4 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Сухов Дмитрий | 2001 | 25.7 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины А.В., В.П.) |
3 | Наугольных Максим | 2001 | 25.8 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
4 | Литвинов Егор | 2001 | 25.9 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Коробов Валерий | 2002 | 25.9 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
6 | Крупеня Макар | 2002 | 26.0 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
7 | Волощук Константин | 2002 | 26.2 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
8 | Матвейчук Максим | 2001 | 27.0 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
9 | Николаев Святослав | 2001 | 27.3 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
10 | Столярчук Олег | 2001 | 27.4 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
11 | Игнатьев Игорь | 2002 | 27.9 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
12 | Перичев Кирилл | 2001 | 28.0 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
13 | Карпов Тимофей | 2002 | 28.3 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Кокарев Е.Р.) |
14 | Калашников Матвей | 2001 | 28.4 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
15 | Ломов Вячеслав | 2001 | 28.8 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
15 | Банитюк Денис | 2001 | 28.8 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткин А.В., В.П.) |
16 | Зюзин Данила | 2001 | 29.5 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
17 | Гришин Владислав | 2002 | 29.7 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
18 | Голанов Илья | 2002 | 30.0 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
19 | Умеано Селестин | 2001 | 30.1 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
20 | Лазарев Александр | 2001 | 30.2 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
21 | Плешко Константин | 2002 | 30.3 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
22 | Левин Павел | 2001 | 30.5 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
23 | Монич Арсений | 2002 | 30.8 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
24 | Рамалданов Рамалдан | 2001 | 30.9 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
25 | Уланбек Уулу Бегимбек | 2002 | 31.0 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
26 | Агроскин Александр | 2002 | 31.3 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
27 | Ермошкин Михаил | 2002 | 31.3 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткин А.В., Ульянов Д.И.) |
28 | Кудряшов Андрей | 2001 | 31.4 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Кокарев Е.Р.) |
29 | Дитянов Дмитрий | 2002 | 31.6 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
30 | Савин Сергей | 2001 | 31.7 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
30 | Захаров Денис | 2002 | 31.7 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Кокарев Е.Р.) |
32 | Сенников Григорий | 2002 | 32.6 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
33 | Киселев Савелий | 2001 | 33.7 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
34 | Шмырев Федор | 2002 | 34.3 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
35 | Волков Максим | 2003 | 35.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
36 | Варданян Владимир | 2002 | 39.6 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
в/к | Несетеренко Иван | 2001 | 25.7 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Лялюшкин Дмитрий | 2001 | 25.8 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
в/к | Ангельчев Анатолий | 2002 | 28.9 | Москва СШ №82 (Худякова) |
в/к | Уланов Игорь | 2001 | 29.5 | Москва СШ №82 (Худякова) |
в/к | Меньшиков Никита | 2001 | 30.2 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мкртчян Роберт | 1997 | 53.4 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
2 | Курочкин Вячеслав | 1997 | 53.5 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
3 | Маркелов Павел | 1998 | 53.8 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
4 | Новиков Алексей | 1998 | 54.9 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
5 | Степанов Антон | 1997 | 56.0 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
6 | Арустамян Рафаэль | 1998 | 56.2 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
в/к | Хабаров Михаил | 1996 | 54.0 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
в/к | Козлов Кирилл | 1996 | 57.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Бег 400 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курдюмов Евгений | 1999 | 52.5 | Москва СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
2 | Тетера Евгений | 1999 | 53.0 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
3 | Пузиков Максим | 2000 | 54.1 | Москва СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
4 | Терентьев Вадим | 1999 | 55.3 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Конделин Антон | 1999 | 57.2 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
5 | Столярчук Никита | 1999 | 57.2 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
7 | Комилов Джовидан | 2000 | 57.8 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Хомутов Иван | 2000 | 57.9 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
9 | Здыбель Федор | 1999 | 58.1 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
10 | Гарбер Даниил | 1999 | 1:01.1 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
11 | Орехов Дмитрий | 2000 | 1:01.7 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
12 | Белоиванов Родион | 2000 | 1:09.5 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Беляева О.И.) |
в/к | Антонов Андрей | 2000 | 52.2 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Пелипенко Даниил | 1999 | 1:02.6 | Москва (Смолянский П.Г.) |
в/к | Иваненко Максим | 1999 | 1:05.4 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
Бег 400 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойко Данил | 2001 | 56.2 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
2 | Наугольных Максим | 2001 | 56.5 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
3 | Сухов Дмитрий | 2001 | 57.6 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Хамзин Рауль | 2001 | 57.8 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
5 | Крупеня Макар | 2002 | 1:00.5 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
6 | Перичев Кирилл | 2001 | 1:05.8 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
7 | Гаврилов Дмитрий | 2001 | 1:08.4 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
8 | Чернышев Александр | 2002 | 1:08.9 | Москва СШОР-Знаменские (Паввловы Н.В., В.И.) |
9 | Умеано Селесин | 2001 | 1:10.5 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
10 | Уланбек Уулу Бегимбек | 2002 | 1:12.2 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
11 | Сенников Григорий | 2002 | 1:14.2 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
12 | Нырежнев Кирилл | 2001 | 1:14.3 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Кокарев Е.Р.) |
в/к | Брусов Артем | 2001 | 56.4 | Москва СШ "Мытищи" (Копылов Н.А.) |
в/к | Голевинов Илья | 2001 | 57.9 | Москва (Смолянский П.Г.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Житков Тимофей | 1993 | 8.5 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Макуха Андрей | 1996 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Даниил | 2000 | 8.5 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Цыбулевский Никита | 1999 | 8.6 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Батюшко Михаил | 2000 | 9.4 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Уфимцев Глеб | 2000 | 9.7 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волощук Константин | 2002 | 9.1 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
2 | Туча Илья | 2002 | 10.1 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П. и А.В.) |
3 | Голанов Илья | 2002 | 11.1 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
4 | Гришин Владислав | 2002 | 11.8 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Красносельский Валерий | 1997 | 7.1 (заб-7.1) | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.В.) |
2 | Гладков Николай | 1997 | 7.1 (заб-7.1) | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
3 | Василенко Андрей | 1998 | 7.2 (заб-7.2) | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
4 | Кондрашов Александр | 1998 | н/я (заб-7.1) | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
5 | Вестерский Матвей | 1998 | н/я (заб-7.3) | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
6 | н/я (заб-) | Москва СШОР-Знаменские | ||
7 | Белов Денис | 1997 | 7.3 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
8 | Курочкин Вячеслав | 1997 | 7.4 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
8 | Закуев Арсен | 1998 | 7.4 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
8 | Антонов Матвей | 1997 | 7.4 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины А.В. и В.П.) |
11 | Ковалёв Иван | 1998 | 7.5 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
11 | Фроловский Даниил | 1998 | 7.5 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
11 | Арустамян Рафаэль | 1998 | 7.5 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
14 | Жеребкин Алексей | 1997 | 7.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
14 | Брызгалов Олег | 1998 | 7.7 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
16 | Скобцев Никита | 1998 | 7.8 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
16 | Соболев Артем | 1997 | 7.8 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
18 | Зенченко Филипп | 1998 | 8.0 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
19 | Кулагин Константин | 1998 | 8.1 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
20 | Соколов Антон | 1998 | 8.2 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
в/к | Михеев Денис | 1998 | 8.2 | Москва (Смолянский П.Г.) |
в/к | Краснопеев Андрей | 1996 | 7.9 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Силантьев Олег | 1997 | 7.6 | Москва ДЮСШ № 82 (Ионов С.В.) |
в/к | Архипов Артём | 1998 | 7.6 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Худякова Л.О.) |
в/к | Хабаров Михаил | 1996 | 7.5 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
в/к | Трегубов Сергей | 1996 | 7.4 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Козлов Кирилл | 1996 | 7.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
в/к | Житков Тимофей | 1993 | 7.1 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Лютин Сергей | 1996 | 7.0 | Москва СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
в/к | Громов Александр | 1998 | 8.4 | Москва (Смолянский П.Г.) |
Бег 60 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карпов Артем | 2000 | 7.1 (заб-7.1) | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
2 | Кашин Павел | 2000 | 7.2 (заб.-7.2) | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
3 | Январев Михаил | 2000 | 7.3 (заб.7.2) | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
4 | Крушинский Егор | 2000 | 7.3 (заб.-7.3) | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М., Михайлова Т.И.) |
5 | Сыродеев Семен | 1999 | 7.4 (заб.-7.4) | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
6 | Ляшко Павел | 2000 | 7.5 (заб.7.5) | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
7 | Корсаков Михаил | 1999 | 7.5 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
7 | Комилов Джовидон | 2000 | 7.5 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
7 | Цыбулевский Никита | 1999 | 7.5 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Малышев Артем | 1999 | 7.5 | Москва СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
8 | Максимов Алексей | 1999 | 7.6 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
8 | Цыбин Дмитрий | 2000 | 7.6 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
9 | Копытов Иван | 1999 | 7.7 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
9 | Здыбель Федор | 1999 | 7.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Кондалин Антон | 1999 | 7.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Кульков Николай | 1999 | 7.7 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
10 | Горшков Максим | 1999 | 7.8 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
10 | Новолоцкий Святослав | 2000 | 7.8 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
10 | Храпов Елисей | 2000 | 7.8 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
10 | Кобыльский Владислав | 1999 | 7.8 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
10 | Константинов Егор | 2000 | 7.8 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Будалов А.Н.) |
11 | Мялкин Игорь | 2000 | 7.9 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
12 | Батюшко Михаил | 2000 | 8.0 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
12 | Щуренко Илья | 2000 | 8.0 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
13 | Авдеев Дмитрий | 2000 | 8.1 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
13 | Васильев Константин | 1999 | 8.1 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
13 | Шаповалов Иван | 2000 | 8.1 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
14 | Стебеньков Владимир | 1999 | 8.2 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
14 | Мартынов Максим | 2000 | 8.2 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
14 | Дульцев Иван | 2000 | 8.2 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
15 | Муханов Сергей | 2000 | 8.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
16 | Белоиванов Родион | 2000 | 8.4 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Белякова О.И.) |
17 | Чернышов Константин | 2000 | 8.5 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
18 | Крутиков Максим | 2000 | 8.6 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
19 | Маркин Никита | 1999 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
19 | Толстиков Петр | 1999 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
20 | Плаксин Антин | 2000 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
20 | Смирнов Георгий | 2000 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
21 | Каширский Павел | 2000 | 9.5 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
в/к | Фролов Кирилл | 2000 | 8.2 | Москва СШ №82 (Худякова) |
в/к | Кабанов Константин | 2000 | 7.8 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Куховаренко Максим | 1999 | 7.8 | Москва СШ №82 (Акимов М.В.) |
в/к | Сидоренко Евгений | 1999 | 7.8 | Москва СШ №82 (Худякова) |
в/к | Герасюкович Владислав | 2000 | 7.8 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Коротков Сергей | 2000 | 7.6 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Марченко Василий | 2000 | 7.4 | Москва СШ №82 (Худякова) |
в/к | Кузнецов Даниил | 2000 | 7.4 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
в/к | Столярчук Никита | 1999 | 7.4 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
в/к | Мишин Вячеслав | 2000 | 8.8 | Москва СШ №82 (Худякова) |
Бег 60 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вожов Эдвард | 2001 | 7.3 (заб-7.4) | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Сухов Дмитрий | 2001 | 7.6 (заб-7.6) | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины А.В., В.П.) |
3 | Крупеня Макар | 2002 | 7.8 (заб-7.8) | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Коробов Валерий | 2002 | 7.8 (заб-7.7) | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
6 | Литвинов Егор | 2001 | н/я (заб-7.6) | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Лебедев Леонид | 2001 | осв.вр. (заб-7.8) | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
8 | Волощук Константин | 2002 | 8.0 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
8 | Матвейчук Максим | 2001 | 8.0 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
8 | Гончаров Тимофей | 2001 | 8.0 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
8 | Хамзин Рауль | 2001 | 7.9 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
12 | Фокин Данила | 2001 | 8.1 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
12 | Николаев Святослав | 2001 | 8.1 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
12 | Назин Илья | 2003 | 8.1 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
12 | Калашников Матвей | 2001 | 8.1 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
12 | Яшин Владимир | 2002 | 8.1 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.Н.) |
17 | Широков Дмитрий | 2002 | 8.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
17 | Перичев Кирилл | 2001 | 8.3 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
17 | Левин Павел | 2001 | 8.3 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
20 | Шепель Дмитрий | 2001 | 8.4 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
20 | Егоров Владислав | 2002 | 8.4 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.Н.) |
22 | Зюзин Данила | 2001 | 8.5 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
22 | Калимуллин Тимур | 2001 | 8.5 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В., Михайлова Т.И.) |
22 | Ломов Вячеслав | 2001 | 8.5 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
22 | Морозов Григорий | 2001 | 8.5 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.Н.) |
26 | Карсанидзе Сандро | 2003 | 8.6 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
26 | Туча Илья | 2002 | 8.6 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
26 | Банитюк Денис | 2001 | 8.6 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины А.В., В.П.) |
29 | Лазарев Александр | 2001 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
29 | Левин Павел | 2001 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
29 | Игнатьев Игорь | 2002 | 8.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
32 | Агроскин Александр | 2002 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
32 | Рамалданов Рамалдан | 2001 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
32 | Иудин Егор | 2001 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
32 | Гаврилов Дмитрий | 2001 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
32 | Гаврилов Константин | 2001 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
32 | Негрецкий Сергей | 2002 | 8.8 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
38 | Умеано Селестин | 2001 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
38 | Елгин Илья | 2001 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
38 | Чернышев Александр | 2002 | 8.9 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
41 | Монич Арсений | 2002 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
41 | Уланбек Уулу Бегимбек | 2002 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
41 | Голанов Илья | 2002 | 9.0 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
44 | Ермошкин Михаил | 2002 | 9.1 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И., Васяткин А.В.) |
45 | Туранский Алексей | 2001 | 9.3 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
45 | Дитянов Дмитрий | 2002 | 9.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
45 | Шестаков Влад | 2003 | 9.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
48 | Бурко Руслан | 2001 | 9.4 | Москва СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
48 | Баленко Никита | 2002 | 9.4 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
50 | Варданян Владимир | 2002 | 9.5 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
50 | Сенников Григорий | 2002 | 9.5 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
52 | Шмырев Федор | 2002 | 9.6 | Москва СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И.) |
53 | Швецов Илья | 2001 | 9.7 | Москва СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
53 | Киселев Савелий | 2001 | 9.7 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
55 | Капелюшне Ян | 2001 | 9.9 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
55 | Николаев Дмитрий | 2002 | 9.9 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
57 | Темп Александр | 2001 | 10.3 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
57 | Волков Максим | 2002 | 10.3 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
59 | Усубян Оганес | 2002 | 10.4 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
60 | Дергачев Максим | 2002 | 11.7 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Несетеренко Иван | 2001 | 7.7 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Репухов Александр | 2001 | 8.0 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Лялюшкин Дмитрий | 2001 | 8.0 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
в/к | Ангельчев Анатолий | 2002 | 8.1 | Москва СШ №82 (Худякова) |
в/к | Сырашдин Арсен | 2002 | 8.9 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Меньшиков Никита | 2001 | 9.0 | Москва СШ №82 (Ионов С.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синенков Кирилл | 1998 | 1:58.5 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
2 | Гранкин Владимир | 1997 | 2:10.7 | Москва СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
в/к | Туреев Станислав | 1993 | 2:07.0 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Триполев Артем | 1993 | 2:07.9 | Москва СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
Бег 800 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тетера Евгений | 1999 | 1:58.2 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Валитов Евгений | 1999 | 2:03.6 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
3 | Лаптев Дмитрий | 1999 | 2:05.6 | Москва СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Хомутов Иван | 2000 | 2:12.6 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
5 | Исайкин Дмитрий | 2000 | 2:15.2 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
6 | Климов Александр | 2000 | 2:19.4 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
7 | Гарбер Даниил | 1999 | 2:19.8 | Москва СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
8 | Родионов Иван | 2000 | 2:25.1 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
в/к | Антонов Андрей | 2000 | 2:05.6 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Гофман Марк | 1999 | 2:10.1 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Дудкин Кирилл | 2000 | 2:20.2 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
в/к | Абдукаримов Мухаммад | 1999 | 2:24.3 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М.) |
Бег 800 метров (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойко Данил | 2001 | 2:15.5 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Юдакова Н.А.) |
2 | Логвинов Даниил | 2002 | 2:17.4 | Москва СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
3 | Фарафонов Георгий | 2002 | 2:17.7 | Москва СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
4 | Салатов Асабаш | 2002 | 2:32.0 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Кокарев Е.Р.) |
в/к | Семенов Дмитрий | 2002 | 2:20.0 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М) |
в/к | Карасевич Сергей | 2001 | 2:21.0 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М) |
в/к | Кириллов Даниил | 2002 | 2:23.6 | Москва СШ "Мытищи" (Сычаев М.М) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Фролов Андрей | 1996 | 180 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якунин Никита | 1999 | 175 | Москва СШОР-Знаменские (Васяткины А.В. и В.П.) |
2 | Цыбулевский Никита | 1999 | 170 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Константинов Егор | 2000 | 165 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.Н.) |
4 | Полковников Евгений | 2000 | 160 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Бутин Евгений | 1999 | 160 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Батюшко Михаил | 2000 | 160 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Гурьев Андрей | 2000 | 160 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суренков Александр | 1998 | 550 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Прыжок в длину (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крушинский Егор | 2000 | 636 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М., Михайлова Т.И.) |
2 | Цыбулевский Никита | 1999 | 609 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Гурьев Андрей | 2000 | 572 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
4 | Мялкин Игорь | 2000 | 565 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
5 | Корсаков Михаил | 1999 | 552 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
6 | Уфимцев глеб | 2000 | 547 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы А.А., Е.А.) |
7 | Батюшко Михаил | 2000 | 547 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
8 | Кобыльский Владислав | 2000 | 541 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
9 | Полковников Евгений | 2000 | 510 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
в/к | Герасюкевич Владислав | 2000 | 522 | Москва ДЮСШ № 82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Кабанов Константин | 2000 | 507 | Москва ДЮСШ № 82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Коротков Сергей | 2000 | 502 | Москва ДЮСШ № 82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Фролов Кирилл | 2000 | 455 | Москва ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
Прыжок в длину (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вожов Эдвард | 2001 | 581 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Матвейчук Максим | 2001 | 558 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
3 | Гончаров Тимофей | 2001 | 522 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
4 | Яшин Владимир | 2002 | 521 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.Н.) |
5 | Литвинов Егор | 2001 | 519 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Волощук Константин | 2002 | 504 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
7 | Калашников Матвей | 2001 | 496 | Москва СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
8 | Морозов Григорий | 2001 | 455 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.Н.) |
9 | Зюзин Даниил | 2001 | 452 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
10 | Голанов Илья | 2002 | 424 | Москва СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Лемеш Л.А.) |
11 | Егоров Владислав | 2002 | 422 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.Н.) |
12 | Плешко Константин | 2002 | 373 | Москва СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
13 | Темп Александр | 2001 | 323 | Москва СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
в/к | Нестеренко Иван | 2001 | 501 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Репухов Александр | 2001 | 471 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
в/к | Сырагидин Арсен | 2002 | 430 | Москва СШ №82 (Семченкова А.Г.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Житков Тимофей | 1993 | 410 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Прыжок с шестом (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селезнёв Владислав | 2000 | 390 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
2 | Голованов Илья | 2000 | 330 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
Прыжок с шестом (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васяткин Виктор | 2001 | 350 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
2 | Чихладзе Николай | 2003 | 250 | Москва СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Манукян Машуг | 1996 | 16.21 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
в/к | Трифонов Владислав | 1994 | 16.17 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
в/к | Дегтярев Геннадий | 1996 | 15.74 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
в/к | Жидков Тимофей | 1993 | 10.8 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
Толкание ядра (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыбулевский Никита | 1999 | 14.70 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
2 | Бутин Евгений | 1999 | 14.52 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Дальский Глеб | 1999 | 13.62 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
4 | Дупульдбеков Мухаммед | 1999 | 13.10 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкий В.В., Березуцкая Н.Н.) |
5 | Мерший Кирилл | 1999 | 12.32 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
6 | Шепелев Даниил | 2001 | 12.20 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
7 | Родионов Константин | 2000 | 12.15 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
8 | Шахед Самир | 1999 | 11.27 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
9 | Казаков Дмитрий | 1999 | 11.10 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
10 | Пустовойтов Сергей | 1999 | 10.39 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкий В.В., Березуцкая Н.Н.) |
11 | Полковников Евгений | 2000 | 10.38 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
12 | Мигульнов Иван | 1999 | 10.27 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
13 | Столбовский Влад | 2000 | 9.96 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
14 | Ежков Егор | 1999 | 9.40 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
15 | Халатов Алекс | 2000 | 9.31 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкий В.В., Березуцкая Н.Н.) |
16 | Шестаков Виктор | 2000 | 9.16 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
17 | Уездный Дмитрий | 2000 | 9.03 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
18 | Сыроватский Павел | 1999 | 9.02 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
19 | Батюшко Михаил | 2000 | 8.62 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
20 | Падоба Даниил | 2000 | 7.85 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
21 | Ковычев Павел | 2000 | 7.14 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
22 | Глебов Дмитрий | 2000 | 7.04 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
Толкание ядра (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шепелев Данила | 2001 | 13.47 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
2 | Витковский Никита | 2002 | 11.53 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
3 | Филатенков Руслан | 2002 | 10.58 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
4 | Михайлов Алексей | 2002 | 10.41 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
5 | Хохлов Кирилл | 2001 | 9.85 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
6 | Виноградов Егор | 2001 | 9.65 | Москва СШОР-Знаменские (Березуцкие В.В., Н.Н.) |
7 | Елгин Илья | 2001 | 9.03 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
8 | Туранский Алексей | 2001 | 8.44 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
9 | Тимошенко Артём | 2004 | 8.30 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
10 | Савин Сергей | 2001 | 7.34 | Москва СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
11 | Кожухов Данила | 2002 | 6.96 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
12 | Коньков Евгений | 2002 | 6.48 | Москва СШОР-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
13 | Дергачёв Максим | 2002 | 6.04 | Москва СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горшков Вадим | 1998 | 13.02 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Кигурадзе Георгий | 1997 | 12.6 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
3 | Булдаков Алексей | 1997 | 10.26 | Москва СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
Тройной прыжок (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якунин Никита | 1999 | 12.91 | Москва СШОР-Знаменские (Васятнины А.В., В.П.) |
2 | Гурьев Андрей | 2000 | 12.35 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
3 | Корсаков Михаил | 1999 | 11.74 | Москва СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
Тройной прыжок (М) 2001-2002 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Перичев Кирилл | 2001 | 10.10 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
2 | Умеано Селестин | 2001 | 9.74 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
3 | Монич Арсений | 2002 | 8.77 | Москва СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |