Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скворцова Мария | 26.11.1988 | 4:54.7 | ЧГПУ (Ежов ВБ) |
2 | Вахрушева Светлана | 1990 | 5:11.8 | ЧГАА (Блажко ДП) |
3 | Перункова Анастасия | 23.02.1988 | 5:21.6 | ЧГПУ (Ежов ВБ) |
в/к | Матвеева Анна | 1979 | 4:32.1 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Тонканогова Александ | 1991 | 5:21.8 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронова Елена | 22.03.1982 | 23.53 (предв 23.92 ) | ЧГПУ (Орешин АИ) |
2 | Белоусова Надежда | 1986 | 24.53 (предв 24.73 ) | ЧГПУ (Казарин ВС, Кузнецов СА, Шестаев ВА) |
3 | Биктина Луиза | 1990 | 24.92 (предв 25.19 ) | УралГУФК (Биктина СЯ) |
4 | Сафонова Дарья | 1980 | сошла (предв 24.42 ) | УралГУФК (Казарин ВС, Береглазов ВН) |
5 | Прокопова Ирина | 27.09.1989 | 25.28 | ЮУрГУ (Метликина ЛП, Касаткина ЛВ, Чемерисов НФ) |
6 | Кочетова Оксана | 1988 | 25.69 | ЧГПУ (Кузнецов СА, Шестаев ВА, Гудзик ВВ) |
7 | Ишмуратова Марина | 1990 | 25.81 | УралГУФК (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
8 | Емельянова Анастас | 1990 | 26.26 | ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
9 | Дубынина Карина | 1992 | 26.27 | ЧГПУ (Казачук АБ) |
10 | Арапова Екатерина | 1992 | 26.45 | ЧГАА (Казачук АБ) |
11 | Ивлева Ирина | 05.01.1992 | 26.47 | УралГУФК (Ширяев ВА, Метликина ЛП) |
12 | Рудакова Екатерина | 1992 | 26.61 | ЧГПУ (Викорчук Истомин А.А., Кузнецов СА) |
13 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 26.83 | ЮУрГУ (Ширяев ВА, Совертков ЕИ) |
14 | Бородулина Анастасия | 1991 | 26.90 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
15 | Супонина Анна | 1989 | 26.95 | ЧГПУ (Кузнецов СА, естаев ВА, Ромжаев АИ) |
16 | Полищук Евгения | 07.02.1991 | 26.99 | ЧГПУ (Чикалин МВ) |
17 | Синицына Анастасия | 27.11 | Копейск ЮУрГУ (Емельяновы АВ, ЛА) | |
18 | Туктамышева Анна | 1987 | 27.17 | ЧГАА (Слободчиков ВТ) |
19 | Фахрутдинова Лилия | 21.05.1990 | 27.25 | УралГУФК (Ширяев ВА) |
20 | Фалалеева Анастасия | 26.03.1990 | 27.45 | УралГУФК (Ширяев ВА) |
21 | Хамидуллина Лилия | 1991 | 27.89 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
22 | Денисламова Маргар | 1991 | 27.91 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
23 | Косановская Ольга | 1992 | 27.97 | УралГУФК (Береглазов ВН, Метликина ЛП) |
24 | Соколова Анна | 1989 | 28.12 | ЧГАА (Гарифуллин ИФ) |
25 | Шереметьева Мария | 19.10.1991 | 28.43 | УралГУФК (Гвоздарева ИБ) |
26 | Василова Таис | 1992 | 28.51 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
27 | Шульгина Ирина | 24.01.1992 | 29.75 | ЮУрГУ (Нугманова ЕН) |
28 | Соловьева Наталья | 1992 | 30.62 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
29 | Анисимова Анастасия | 16.04.1992 | 30.68 | УралГУФК (Нугманова ЕН) |
30 | Таупьева Мария | 1991 | 31.11 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
31 | Деркач Анастасия | 08.02.1992 | 31.33 | ЮУрГУ (Нугманова ЕН) |
32 | Стрункова Полина | 02.09.1990 | 34.01 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
в/к | Хлызова Светлана | 23.05.1988 | н/я | Курган (Попов СА) |
в/к | Седова Марина | 1989 | 35.66 | Миасское (Романов ИА) |
в/к | Жиленкова Елена | 1991 | 33.26 | Миасское (Романов ИА) |
в/к | Халипова Алена | 1993 | 33.21 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Трубникова Алексан | 1988 | 29.16 | Миасское (Романов ИА) |
в/к | Федулкина Елена | 1990 | 27.56 | Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
в/к | Карпова Мария | 02.01.1992 | 28.73 | СДЮСШОР-1 (Кузнецов СА) |
в/к | Тимошевская Софья | 1993 | 27.24 | Снежинск (Липатников АЮ) |
в/к | Михайличенко Варвара | 1988 | 27.09 | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ, Латышов АГ) |
в/к | Южалкина Анна | 1992 | 24.71 (предв 25.01 ) | Миасс (Орешин АИ) |
в/к | Прудникова Ирина | 21.07.1992 | 26.71 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
в/к | Ножкина Дарья | 1989 | 24.72 (предв 25.14 ) | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Байбулова Эльза | 1985 | 25.32 (предв 25.45 ) | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ, Шестаев ВА) |
в/к | Махмутова Екатерина | 1989 | 25.95 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Ушакова Ирина | 1989 | 26.30 | Магнитогорск МГТУ (Шогин ГЯ) |
в/к | Воронцова Валентина | 10.11.1993 | 26.51 | Снежинск (Липатников АЮ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филипенко Дарья | 22.03.1992 | 7:16.4 | ЧГАА (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Ширяев ВА) |
в/к | Сычева Алена | 1992 | 7:35.0 | Курган ОСДЮСШОР- (Попов СА, Аксенов ИВ) |
в/к | Плесовских Ольга | 04.11.1991 | 9:36.4 | ДЮСШ ЧТЗ (Крутилин ДВ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скворцова Мария | 26.11.1988 | 10:42.5 | ЧГПУ (Ежов ВБ) |
в/к | Матвеева Анна | 1979 | 9:47.9 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Букина Евдокия | 10.02.1993 | 11:04.5 | МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савинова Мария | 1985 | 53.46 | ЧГАА (Казарин ВС, Маслоав ТИ) |
2 | Сафонова Дарья | 1980 | 53.52 | УралГУФК (Казарин ВС, Береглазов ВН) |
3 | Белоусова Надежда | 1986 | 54.89 | ЧГПУ (Казарин ВС, Кузнецов СА, Крайнова ЕП) |
4 | Биктина Луиза | 1990 | 56.15 | УралГУФК (Биктина СЯ) |
5 | Емельянова Анастасия | 1990 | 57.18 | ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
6 | Павлюкова Мария | 1992 | 58.79 | ЧГАА (Казачук АБ) |
7 | Дубынина Карина | 1992 | 58.89 | ЧГПУ (Казачук АБ) |
8 | Широкова Анна | 20.07.1989 | 59.10 | УралГУФК (Маслова ТИ, Береглазов ВН) |
8 | Суслова Ольга | 1989 | 59.10 | ЮУрГУ (Минин ВМ) |
10 | Ивлева Ирина | 05.01.1992 | 59.29 | УралГУФК (Ширяев ВА, Метликина ЛП) |
11 | Туктамышева Анна | 1987 | 59.72 | ЧГАА (Слободчиков ВТ) |
12 | Полищук Евгения | 07.02.1991 | 1:01.27 | ЧГПУ (Чикалин МВ) |
13 | Денисламова Маргар | 1991 | 1:02.15 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
14 | Хафизова Зульфия | 1990 | 1:03.50 | Сатка ЮУрГУ (Тожин ВП) |
15 | Хамидуллина Лилия | 1991 | 1:03.54 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
16 | Микитюк Татьяна | 03.09.1989 | 1:03.91 | УралГУФК (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
17 | Шереметьева Мария | 19.10.1992 | 1:04.54 | УралГУФК (Гвоздарева ИБ) |
18 | Кочеткова Елена | 1991 | 1:05.46 | ЧелГУ (Береглазов ВН) |
19 | Андрейченко Валерия | 1991 | 1:06.10 | Сатка ЮУрГУ (Тожин ВП) |
20 | Деркач Анастасия | 08.02.1992 | 1:08.10 | ЮУрГУ (Нугманова ЕН) |
21 | Анисимова Анастасия | 16.04.1992 | 1:08.40 | УралГУФК (Нугманова ЕН) |
22 | Нечаева Анастасия | 1989 | 1:10.41 | ЧелГУ (Блажко ДП) |
в/к | Седова Мария | 1989 | 1:19.41 | Миасское (Романов ИА) |
в/к | Жиленкова Елена | 1991 | 1:15.33 | Миасское (Романов ИА) |
в/к | Кашапова Анастасия | 1994 | 1:11.10 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Середа Валерия | 12.07.1994 | 1:10.81 | СДЮСШОР-1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
в/к | Дегтярева Юлия | 1992 | 1:06.12 | СДЮСШОР-1 (Казачук АБ) |
в/к | Трубникова Александ | 1988 | 1:05.12 | Миасское (Романов ИА) |
в/к | Федулкина Елена | 1990 | 1:03.75 | Магнитогорск МГТУ |
в/к | Кунгурова Нина | 1993 | 1:02.90 | СДЮСШОР-1 (Казачук АБ) |
в/к | Кокоева Евгения | 1992 | 1:00.39 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Тимошевская Софья | 1993 | 59.49 | Снежинск (Липатников АЮ) |
в/к | Ножкина Дарья | 1989 | 56.62 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Коргумбаева Тарсу | 1991 | 1:25.90 | Миасское (Романов ИА) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ватропина Анна | 08.03.1990 | 9.02 (предв 8.99 ) | ЧГПУ (Ермолаев СВ) |
2 | Горяева Евгения | 29.01.1991 | 9.39 (предв 9.44 ) | ЮУрГУ (Метликина ЛП) |
3 | Косановская Ольга | 1992 | 9.43 (предв 9.53 ) | УралГУФК (Береглазов ВН, Метликина ЛП) |
4 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 9.47 (предв 9.54 ) | ЮУрГУ (Ширяев ВА, Совертков ЕИ) |
5 | Бланк Анна | 1990 | справка (предв 9.15 ) | УралГУФК (Кироиллова ТН, Пугач СВ) |
в/к | Хлызова Светлана | 1988 | 8.85 (предв 8.82 ) | Курган ОСДЮСШОР- (Попов СА) |
в/к | Прудникова Ирина | 21.07.1992 | 9.44 (предв 9.49 ) | МСДЮСШОР-2 (Ширяев ВА) |
в/к | Бородина Юлия | 1992 | н/я | Магнитогорск МГТУ (Шогин ГЯ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронова Елена | 22.03.1982 | 7.38 (предв 7.36 ) | ЧГПУ (Орешин АИ) |
2 | Прокопова Ирина | 27.09.1989 | 7.68 (предв 7.73 ) | ЮУрГУ (Метликина ЛП, Касаткина ЛВ, Чемерисов НФ) |
3 | Кочетова Оксана | 1988 | 7.92 (предв 7.85 ) | ЧГПУ (Кузнецов СА, Шестаев ВА, Гудзик ВВ) |
4 | Арапова Екатерина | 1992 | 8.03 (предв 8.06 ) | ЧГАА (Казачук АБ) |
5 | Рудакова Екатерина | 1992 | 8.19 (предв 8.13 ) | ЧГПУ (Викорчук ИС, Кузнецов СА) |
6 | Суркина Мария | 1989 | 8.20 (предв 8.15 ) | ЮУрГУ (Минин ВМ) |
7 | Бородулина Анастасия | 1991 | 8.19 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
8 | Фалалеева Анастасия | 26.03.1990 | 8.22 | УралГУФК (Ширяев ВА) |
9 | Соколова Анна | 1989 | 8.25 | ЧГАА (Гарифуллин ИФ) |
10 | Фахрутдинова Лилия | 21.05.1990 | 8.27 | УралГУФК (Ширяев ВА) |
11 | Супонина Анна | 1989 | 8.30 | ЧГПУ (Кузнецов СА, Шестаев ВА, Ромжаев ВА) |
12 | Василова Таис | 1992 | 8.33 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
13 | Синицына Анастасия | 16.08.1991 | 8.36 | Копейск ЮУрГУ (Емельяновы АВ, ЛА) |
14 | Шульгина Ирина | 24.01.1992 | 8.48 | ЮУрГУ (Нугманова ЕН) |
15 | Горбунова Татьяна | 21.10.1991 | 8.71 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
16 | Соловьева Наталья | 1992 | 8.85 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
17 | Никитина Екатерина | 01.12.1992 | 9.40 | ЮУрГУ (Нугманова ЕН) |
18 | Рыжкова Анна | 23.08.1991 | 9.51 | ЮУрГУ (Нугманова ЕН) |
19 | Стрункова Полина | 02.09.1990 | 9.73 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
в/к | Карпова Мария | 02.01.1992 | 8.75 | СДЮСШОР-1 (Кузнецов СА) |
в/к | Воронцова Валентина | 10.11.1993 | 8.29 (предв 8.24 ) | Снежинск (Липатников АЮ) |
в/к | Михайличенко Варвара | 1988 | 8.24 (предв 8.21 ) | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ, Латышов АГ) |
в/к | Ушакова Ирина | 1989 | 8.06 (предв 8.09 ) | Магнитогорск МГТУ (Шогин ГЯ) |
в/к | Махмутова Екатерина | 1989 | 7.70 (предв 7.78 ) | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Южалкина Анна | 1992 | 7.67 (предв 7.67 ) | Миасс (Орешин АИ) |
в/к | Байбулова Эльза | 1985 | 7.62 (предв 7.63 ) | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ, Шестаев ВА) |
в/к | Филиппова Дарья | 1992 | 8.54 | Коркино (Фомин ВИ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зинурова Евгения | 1982 | 2:04.0 | ЧГПУ (Стыркина С) |
2 | Глазкова Алена | 1988 | 2:10.7 | ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
3 | Павлюкова Мария | 1992 | 2:19.3 | ЧГАА (Казачук АБ) |
3 | Широкова Анна | 20.07.1989 | 2:19.3 | СДЮСШОР-1 (Маслова ТИ, Береглазов ВН) |
5 | Вахрушева Светлана | 1990 | 2:22.9 | ЧГАА (Блажко ДП) |
6 | Файзулина Анна | 15.09.1992 | 2:27.8 | ЮУрГУ (Метликина ЛП) |
7 | Боброва Екатерина | 1986 | 2:39.2 | ЧелГУ (Антимонов ВВ) |
8 | Нечаева Анастасия | 1989 | 2:43.3 | ЧелГУ (Блажко ДП) |
в/к | Тонканогова Алекс | 1991 | 2:32.6 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Дегтярева Юлия | 1992 | 2:32.2 | СДЮСШОР-1 (Казачук АБ) |
в/к | Сычева Алена | 1992 | 2:30.8 | Курган (Попов СА, Аксенов ИВ) |
в/к | Сажаева Елена | 22.05.1992 | 2:27.3 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Шивалова Юлия | 1993 | 2:17.7 | Магнитогорск МГТУ (Швецов АВ, Корнеева ГИ) |
в/к | Олейниченко Анастас | 22.09.1992 | 2:14.6 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Голдыгареев ГЭ) |
в/к | Тараканова Елена | 1979 | 2:12.1 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Кашапова Анастасия | 1994 | 3:15.2 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шорстова Анна | 10.04.1989 | 183 | ЧГПУ (Гудзик ВВ) |
2 | Кунгурова Елена | 1991 | 140 | ЮУрГУ (Коченков АВ) |
3 | Аскерова Лейла | 1992 | 135 | ЮУрГУ (Петрачков ВА) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кабардина Олеся | 1990 | 615 | ЧГПУ (Золотницкие БЛ, НН) |
2 | Ишмуратова Марина | 1990 | 593 | УралГУФК (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
3 | Маточкина Екатерина | 1991 | 552 | ЧГАА (Золотницкие БЛ, НН) |
4 | Шитикова Ксения | 1991 | 541 | УралГУФК (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
5 | Косановская Ольга | 1992 | 537 | УралГУФК (Береглазов ВН, Метликина ЛП) |
6 | Алексеева Анна | 1991 | 486 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
6 | Хабилова Гульнара | 1991 | 476 | СДЮСШОР-1 (Золотницкие БЛ, НН) |
7 | Лукина Любовь | 1992 | 437 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
8 | Курносова Ксения | 1992 | 411 | ЮУрГУ (Ревенко ВЯ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казека Екатерина | 1990 | 380 | УралГУФК (Ревенко ВЯ) |
2 | Букаева Юлия | 1990 | 380 | УралГУФК (Ревенко ВЯ) |
3 | Герасимова Олеся | 1990 | 370 | ЧГАА (Ревенко ВЯ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьева Евгения | 1986 | 15.61 | УралГУФК (Пугач СВ) |
2 | Хайрулина Надежда | 1990 | 10.91 | ЧГМА (Васенко АИ) |
3 | Кашигина Екатерина | 1988 | 10.06 | ЧГПУ (Самойленко ОВ) |
4 | Азаренкова Анастасия | 1992 | 9.90 | ЧГАА (Самойленко ОВ) |
6 | Низамутдинова Юлия | 1991 | 7.55 | УралГУФК (Васенко АИ) |
7 | Аскарова Анна | 1992 | 7.40 | ЧГМА (Берсенева ТГ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шитикова Ксения | 1991 | 11.12 | УралГУФК (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
2 | Алексеева Анна | 1991 | 10.23 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
3 | Лукина Любовь | 1992 | 9.82 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Анна | 1990 | 22:48.7 | ЮУрГУ (Сайко ЕВ) |
2 | Бикулова Лина | 1988 | 23:55.1 | ЧГПУ (Арцыбашев АА) |
3 | Ересько Елена | 03.08.1991 | 23:58.4 | УралГУФК (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ, Ежова ЛВ) |
4 | Макарова Наталья | 17.04.1987 | 24:58.6 | УралГУФК (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
5 | Можайцева Анна | 1992 | 25:20.1 | ЮУрГУ (Сайко ЕВ) |
6 | Лукьянчикова Наталья | 1992 | 26:39.2 | ЮУрГУ (Сайко ЕВ) |
7 | Носкова Анна | 1992 | 27:10.7 | ЧелГУ (Одер ОВ) |
в/к | Мухаметова Руфина | 1993 | 25:05.4 | СДЮСШОР-1 (Арцыбашев АА) |
в/к | Бояринова Светлана | 07.06.1991 | 25:06.0 | ЧЮТ (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
эстафета 4х200 (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 1:39.8 | ЧГПУ | ||
2 | 1:40.2 | УралГУФК | ||
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дуплянский Антон | 15.06.1984 | 3:52.2 | ЧГПУ (Калуцкий АВ) |
2 | Логинов Андрей | 05.12.1987 | 3:55.1 | ЮУрГУ (Ежов ВБ, Фокин СН) |
3 | Сафонов Александр | 1989 | 3:55.4 | ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
4 | Обносов Владимир | 1987 | 3:56.0 | ЮУрГУ (Голубенков НИ, Елистратов Викорчук И.С.) |
5 | Шкребень Михаил | 1985 | 3:56.5 | ЧГПУ (Фокин СН) |
6 | Кульмухаметов Рустам | 09.07.1988 | 4:00.1 | УралГУФК (Ежов ВБ, Слободчиков ВТ) |
7 | Юсупов Вадим | 1990 | 4:00.5 | ЧГАА (Кузнецов СА) |
8 | Горюхин Евгений | 16.03.1988 | 4:00.6 | ЮУрГУ (Ежов ВБ, Тожин ВП) |
9 | Бутрик Антон | 1988 | 4:01.2 | ЧелГУ (Швецов АВ) |
10 | Фаттахов Азамат | 1987 | 4:03.3 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
11 | Мокрушин Сергей | 09.02.1987 | 4:05.3 | ЧГПУ (Калуцкий АВ, Веснин АА) |
12 | Шакиров Вагиз | 1988 | 4:08.0 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
13 | Люханов Павел | 09.10.1988 | 4:09.2 | ЮУрГУ (Ежов ВБ, Липатников АЮ) |
14 | Валеев Марат | 1991 | 4:10.5 | ЧГАА (Колпаков ВЛ) |
15 | Гумеров Ильфат | 1984 | 4:12.6 | ЧГАА (Слободчиков ВТ) |
16 | Селютин Вячеслав | 1989 | 4:12.8 | ЧелГУ (Сайко ЕВ) |
17 | Русинов Кирилл | 17.04.1992 | 4:14.5 | ЧГАА (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
18 | Бычков Григорий | 1990 | 4:15.4 | ЧГАА (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
19 | Гиниятуллин Валентин | 16.11.1993 | 4:16.9 | Сатка ЮУрГУ (Костенко ТВ, Хизбулин ВФ) |
20 | Шакиров Руслан | 1987 | 4:25.4 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
21 | Косинцев Валерий | 30.06.1992 | 4:30.0 | УралГУФК (Маслова ТИ, Кириковская РА) |
22 | Ситдиков А | 10.10.1992 | 4:36.1 | Копейск ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
в/к | ите Дмитрий | 04.02.1992 | 4:27.5 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
в/к | Онищенко Игнат | 1991 | 4:16.4 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Жилялов Борис | 1992 | 4:14.9 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Загитов Рифат | 15.02.1992 | 4:14.0 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Пахомова Викорчук И.С.) |
в/к | Башлыков Илья | 1991 | 4:08.5 | Магнитогорск МГТУ (Киселева ИН) |
в/к | Калашников Александр | 1986 | 3:59.3 | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ) |
в/к | Хитров Иван | 1990 | 3:57.5 | Магнитогорск МГТУ (Билалов ФШ, Киселева ИН, Латышов АГ) |
в/к | Ермаков Павел | 1990 | 4:40.5 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Охремов Илья | 1988 | 21.90 (предв 22.32 ) | ЮУрГУ (Казарин ВС, Васильев ВВ) |
2 | Курынов Владислав | 1988 | 22.33 (предв 22.55 ) | ЧГАА (Береглазов ВН) |
3 | Бичигов Павел | 1980 | 22.46 (предв 22.65 ) | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
4 | Прокопов Дмитрий | 1989 | сошел (предв 22.60 ) | ЮУрГУ (Казарин ВС, Васильев ВВ) |
5 | Никитин Сергей | 07.10.1992 | 22.85 | ЧГПУ (Лазарев АВ) |
6 | Кудрявцев Денис | 13.04.1992 | 22.88 | УралГУФК (Ширяев ВА, Кириллова ТН) |
7 | Полукеев Андрей | 1981 | 22.93 | ЧГАА (Сивашов НН) |
8 | Беляев Иван | 11.06.1991 | 22.98 | ЧГПУ (Карандасов НН, Трегубова ВВ) |
9 | Никулин Сергей | 24.07.1989 | 22.99 | ЮУрГУ (Метликина ЛП) |
10 | Чуженьков Никита | 09.03.1989 | 23.17 | УралГУФК (Гвоздарева ИБ) |
10 | Иевлев Дмитрий | 1990 | 23.17 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
12 | Турчин Павел | 1990 | 23.26 | ЧГАА (Ширяев ВА) |
13 | Вулканов Сергей | 19.01.1992 | 23.38 | ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
14 | Каримуллин Ильшат | 06.06.1987 | 23.44 | УралГУФК (Сивашов НН) |
15 | Лунев Данила | 28.07.1991 | 23.49 | УралГУФК (Мандуков ОВ) |
16 | Киселев Роман | 04.02.1991 | 23.54 | ЮУрГУ (Метликина ЛП, Краповницкий АИ) |
17 | Абдрахманов Артур | 16.05.1986 | 23.61 | ЧГПУ (Сивашов НН, Шаройго ВН) |
18 | Салимгалеев Александр | 10.09.1991 | 23.80 | ЮУрГУ (Метликина ЛП) |
19 | Лобасов Сергей | 1991 | 23.86 | ЧГПУ (Золотницкие БЛ, НН) |
20 | Меньшиков Алексей | 1990 | 23.97 | ЧГАА (Гарифуллин ИФ) |
21 | Столбов Александр | 21.04.1991 | 24.00 | ЧГАКИ (Сивашов НН, Арцыбашев АА) |
22 | Косс Евгений | 1992 | 24.10 | Сатка ЮУрГУ |
23 | Безобразов Вадим | 20.03.1992 | 24.11 | УралГУФК (Гвоздарева ИБ) |
24 | Трухин Федор | 1993 | 24.15 | ЧЮИ МВД (Гвоздарева ИБ) |
25 | Попов Андрей | 21.04.1991 | 24.30 | УралГУФК (Ширяев ВА, Богданов ОЛ) |
26 | Семенов Дмитрий | 1991 | 24.35 | ЧелГУ (Сивашов НН) |
27 | Безруков Евгений | 1992 | 24.39 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
28 | Вежлев Александр | 1992 | 24.40 | ЧГАА (Ширяев ВА) |
29 | Кульбичный Евгений | 1991 | 24.41 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
30 | Хизбулин Андрей | 22.09.1989 | 24.50 | Сатка ЮУрГУ (Хизбулин ВФ) |
31 | Семченко А | 17.06.1992 | 24.52 | ЧГПУ (Чикалин МВ) |
32 | Акиньшин Михаил | 1993 | 24.58 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
32 | Иванов Данил | 1992 | 24.58 | ЧГАА (Пермякова ЕП) |
34 | Путинин Александр | 1990 | 24.67 | ЮУрГУ (Минин ВМ) |
35 | Мазеев Алексей | 1992 | 24.68 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
36 | Артемов Сергей | 11.05.1991 | 24.71 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
37 | Апанасенко Андрей | 1992 | 24.88 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
38 | Некрасов Евгений | 1991 | 24.90 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
39 | Попов Антон | 27.06.1987 | 24.94 | УралГУФК (Ширяев ВА, Третьяков ВГ) |
40 | Сажин Павел | 1992 | 25.02 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
41 | Тищенко Матвей | 1992 | 25.07 | ЮУрГУ (Кузнецов СА, Богданова СВ) |
42 | Корлыханов Владимир | 1991 | 25.12 | ЮУрГУ (Минин ВМ) |
43 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 25.45 | ЧИПС-УрГУПС (Гвоздарева ИБ) |
44 | Гамбург Дмитрий | 16.08.1991 | 26.00 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
45 | Демченков Александр | 21.01.1991 | 26.06 | Копейск ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
46 | Павлина Иван | 1988 | 26.22 | ЧелГУ (Антимонов ВВ) |
47 | Валеев григорий | 22.11.1992 | 26.54 | ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
48 | Кузьмин Антон | 04.08.1992 | 27.61 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
49 | Каменщиков Денис | 19.04.1992 | 27.65 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
50 | Глушков Евгений | 25.01.1992 | 27.81 | ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
51 | Шведов Антон | 16.06.1988 | 29.73 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
в/к | Рыков Андрей | 1993 | 24.74 | Снежинск (Липатников АЮ) |
в/к | Слатин Максим | 1992 | 24.76 | Магнитогорск МГТУ (Парамонова ИП) |
в/к | Хисаметдинов Дмитрий | 03.12.1991 | 24.97 | МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН, Трегубова ВВ) |
в/к | Журавлев Алексей | 09.04.1990 | 25.06 | ЧАТК (Метликина ЛП) |
в/к | Горбатенков Иван | 1991 | 25.15 | Магнитогорск МГТУ (Емельянов АВ, Латышов АГ) |
в/к | Харитонов Дмитрий | 28.07.1991 | 25.33 | ЧАТК (Метликина ЛП) |
в/к | Матусов Павел | 1992 | 25.37 | Курган ОСДЮСШОР (Попов СА) |
в/к | Мензатов Линур | 1992 | 25.78 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Скубенко Иван | 1992 | 25.88 | Озерск (Лазарев АВ) |
в/к | Пастухов Антон | 1991 | 26.19 | Миасское (Романов ИА) |
в/к | Терских Андрей | 1987 | 26.36 | Миасское (Романов ИА) |
в/к | Кипьриянов Алексей | 1993 | 27.13 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Трифонов Артем | 1993 | 28.59 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Чешев Сергей | 1991 | 24.73 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Фасхутдинов Максим | 1990 | 24.58 | Магнитогорск МГТУ (Швецов АВ) |
в/к | Кутырло Максим | 1986 | 22.53 (предв 22.69 ) | Магнитогорск МГТУ (Емельянов АВ) |
в/к | Емельянов Антон | 1981 | 22.84 (предв 22.76 ) | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ, Латышов АГ, Шестаев ВА) |
в/к | Петров Дмитрий | 04.01.1982 | сошел (предв 22.21 ) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Чемерисов НФ) |
в/к | Зверев Александр | 07.11.1989 | 23.31 | ЧЭНК (Слободчиков ВТ, Крутилин ДВ) |
в/к | Филимонов Сергей | 1991 | 23.31 | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
в/к | Сафин Азат | 31.01.1989 | 23.47 | Магнитогорск МГТУ (Мороз ЛС) |
в/к | Шамонин Евгений | 1984 | 23.55 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Тюрин Игорь | 1991 | 23.58 | Миасс (Орешин АИ) |
в/к | Сайгафаров Загир | 1991 | 23.91 | Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
в/к | Загвоздин Денис | 1991 | 23.94 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Усманов Вадим | 15.11.1985 | 24.08 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
в/к | Пашнин Артем | 1991 | 24.22 | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ) |
в/к | Насиковский Иван | 10.04.1991 | 24.41 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Сагитов Рамиль | 1993 | 29.51 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Князев Семен | 1987 | 5:47.7 | УралГУФК (Ежов ВБ) |
2 | Черепанов Евгений | 1991 | 5:53.8 | ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
3 | Новокрещенов Михаил | 17.10.1991 | 6:09.0 | ЮУрГУ (Ежов ВБ, Коновцев ОВ) |
в/к | Саурбаев Дамир | 19.02.1992 | 5:57.1 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Коновцев ОВ, Васильев ВВ) |
в/к | Сахаров Антон | 28.05.1992 | 6:05.1 | Коркиино (Фомин ВИ) |
в/к | Ганикель Эдуард | 13.11.1991 | 6:32.9 | ЧЭНК (Слободчиков ВТ, Крутилин ДВ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонов Александр | 1989 | 8:28.9 | ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
2 | Шкребень Михаил | 1985 | 8:30.7 | ЧГПУ (Фокин СН) |
3 | Логинов Андрей | 05.12.1987 | 8:32.3 | ЮУрГУ (Ежов ВБ, Фокин СН) |
4 | Кульмухаметов Рустам | 09.07.1988 | 8:43.8 | УралГУФК (Ежов ВБ, Слободчиков ВТ) |
5 | Князев Семен | 1987 | 8:44.4 | УралГУФК (Ежов ВБ) |
6 | Горюхин Евгений | 16.03.1988 | 8:48.1 | ЮУрГУ (Ежов ВБ, Тожин ВП) |
7 | Бутрик Антон | 1988 | 8:51.0 | ЧелГУ (Швецов АВ) |
8 | Рукавцов Андрей | 1990 | 8:51.8 | ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
9 | Люханов Павел | 09.10.1988 | 8:59.0 | ЮУрГУ (Ежов ВБ, Липатников АЮ) |
10 | Валеев Марат | 1991 | 9:12.8 | ЧГАА (Колпаков ВЛ) |
11 | Ситдиков Александр | 10.10.1992 | 10:04.9 | Копейск ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
в/к | Микушин Максим | 28.01.1984 | 8:47.4 | МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ, Маслова ТИ) |
в/к | Петриванов Иван | 12.02.1981 | 8:56.8 | МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ) |
в/к | Онищенко Игнат | 1991 | 9:17.5 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Загитов Рифат | 15.02.1992 | сошел | МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ, Пахомова Викорчук И.С.) |
в/к | Жилялов Борис | 1992 | сошел | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Охремов Илья | 1988 | 48.51 | ЮУрГУ (Казарин ВС, Васильев ВВ) |
2 | Прокопов Дмитрий | 1989 | 49.53 | ЮУрГУ (Казарин ВС, Васильев ВВ) |
3 | Тебеньков Павел | 1991 | 50.17 | ЮУрГУ (Голубенков НИ, Мырзабаев АА) |
4 | Кудрявцев Денис | 13.04.1992 | 50.22 | УралГУФК (Ширяев ВА, Кириллова ТН) |
5 | Чуженьков Никита | 09.03.1989 | 50.37 | УралГУФК (Гвоздарева ИБ) |
6 | Шарапов Денис | 1987 | 50.59 | ЧГАА (Маслова ТИ) |
7 | Турчин Павел | 1990 | 50.71 | ЧГАА (Ширяев ВА) |
8 | Никитин Сергей | 07.10.1992 | 50.79 | ЧГПУ (Лазарев АВ) |
9 | Абдрахманов Артур | 16.05.1986 | 51.00 | ЧГПУ (Сивашов НН, Шаройго ВН) |
10 | Каримуллин Ильшат | 06.06.1987 | 51.17 | УралГУФК (Сивашов НН) |
11 | Хубецов Ян | 1989 | 51.47 | ЧГПУ (Шестаев ВА) |
12 | Новиков Валерий | 28.03.1990 | 51.87 | УралГУФК (Ширяев ВА) |
13 | Баранов Константин | 1991 | 51.97 | ЧГПУ (Золотницкие БЛ, НН) |
14 | Салимгалеев Александр | 10.09.1991 | 52.23 | ЮУрГУ (Метликина ЛП) |
15 | Столбов Александр | 21.04.1991 | 52.25 | ЧГАКИ (Сивашов НН, Арцыбашев АА) |
16 | Грянкин Антон | 13.06.1990 | 52.47 | УралГУФК (Ширяев ВА) |
17 | Рибалко Евгений | 05.07.1988 | 52.71 | ЧВВАИУ (Сивашов НН) |
18 | Артемьев Евгений | 1992 | 53.03 | ЧГПУ (Казачук АБ) |
19 | Киселев Роман | 04.02.1991 | 53.10 | ЮУрГУ (Метликина ЛП, Краповницкий АИ) |
19 | Колиганов Эдуард | 25.05.1990 | 53.10 | УралГУФК (Маслова ТИ, Захаров ЮВ) |
21 | Кармановский Денис | 03.03.1990 | 53.25 | УралГУФК (Маслова ТИ, Попов НИ) |
22 | Бударин Евгений | 07.03.1990 | 53.33 | ЧГАА (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
23 | Калуцкий Егор | 26.11.1988 | 53.47 | ЧГПУ (Калуцкий АВ, Ермолаев Викорчук И.С.) |
24 | Хизбулин Андрей | 22.09.1989 | 53.53 | Сатка ЮУрГУ (Тожин ВП) |
25 | Захаров Иван | 02.12.1991 | 53.56 | УралГУФК (Храмцова ЛП, Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
25 | Сафонов Андрей | 14.02.1991 | 53.56 | ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
27 | Семченко Юрий | 17.12.1988 | 53.57 | УралГУФК (Маслова ТИ, Бегларян Викорчук И.С.) |
27 | Артемов Сергей | 11.05.1991 | 53.57 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
29 | Тарасов Константин | 1993 | 53.66 | Сатка ЮУрГУ (Тожин ВП) |
30 | Матвеев Александр | 20.11.1990 | 53.73 | УралГУФК (Маслова ТИ, Тимофеева ТВ) |
31 | Трофимов Николай | 03.10.1988 | 54.19 | УралГУФК (Маслова ТИ, Пермякова ЕП) |
32 | Попов Антон | 27.06.1987 | 54.21 | УралГУФК (Ширяев ВА, Третьяков ВГ) |
33 | Акулин Евгений | 27.01.1990 | 54.58 | ЧГАА (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
34 | Вежлев Александр | 1992 | 54.72 | ЧГАА (Ширяев ВА) |
35 | Семенов Дмитрий | 1991 | 54.87 | ЧелГУ (Сивашов НН) |
36 | Манаков Александр | 20.10.1989 | 55.01 | УралГУФК (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
37 | Мухаметов Игорь | 13.06.1992 | 55.17 | ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
37 | Тищенко Матвей | 1992 | 55.17 | ЮУрГУ (Кузнецов СА, Богданова Викорчук И.С.) |
39 | Ахтямов Нур | 30.08.1991 | 55.24 | УралГУФК (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
40 | Боровков Антон | 13.02.1990 | 55.28 | УралГУФК (Маслова ТИ, Лямина ТМ) |
41 | Попов Андрей | 21.04.1991 | 55.51 | УралГУФК (Ширяев ВА, Богданов ОЛ) |
42 | Овечкин Юрий | 1989 | 55.54 | ЧелГУ (Антимонов ВВ) |
43 | Шакиров Денис | 1989 | 55.72 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
44 | Яворский Виктор | 25.09.1992 | 57.02 | ЧГАА (Ермолаев Викорчук И.С., Гангало НН) |
45 | Гайметдинов Вадим | 1990 | 57.06 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
46 | Исиляев Алексей | 02.10.1990 | 57.37 | ЧГАА (Тимофеева ТВ) |
47 | Кондауров Павел | 1991 | 57.81 | ЮУрГУ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
48 | Демченков Александр | 21.01.1991 | 59.01 | ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
49 | Галиуллин Марсель | 08.02.1991 | 59.67 | ЧГАА (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
в/к | Терских Андрей | 1987 | 58.13 | Миасское (Романов ИА) |
в/к | Бобин Константин | 10.11.1992 | 57.71 | Снежинск (Липатников АЮ) |
в/к | Пастухов Антон | 1991 | 56.91 | Миасское (Романов ИА) |
в/к | Петухов Антон | 17.02.1989 | 55.52 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
в/к | Яцимон Евгений | 25.10.1992 | 55.39 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Яцимон ЛЕ) |
в/к | Журавлев Алексей | 09.04.1990 | 55.37 | ЧАТК (Метликина ЛП) |
в/к | Федяков Максим | 1992 | 54.94 | ЧАТТ (Казачук АБ) |
в/к | Казанов Артем | 1993 | 58.17 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Некрасов Евгений | 1991 | 58.52 | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
в/к | Подылин Антон | 1992 | 58.99 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Боричевский Максим | 1992 | 59.51 | Копейск СДЮСШОР (Фахрисламов И) |
в/к | Валиулин Валей | 1993 | 59.97 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Маткин Никита | 1993 | 1:03.34 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Трифонов Артем | 1993 | 1:03.39 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Абубакиров Данил | 12.02.1993 | 1:04.67 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
в/к | Сагитов Рамиль | 1993 | 1:07.70 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Чешев Сергей | 1991 | 54.47 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Егораев Макар | 1992 | 54.45 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Кутырло Максим | 1986 | 49.47 | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ) |
в/к | Емельянов Антон | 1981 | 50.48 | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ, Латышов АГ, Шестаев ВА) |
в/к | Абрамкин Евгений | 1985 | 51.50 | Магнитогорск МаГУ (Латышов АГ, Шестаев ВА) |
в/к | Рыжов Алексей | 29.12.1981 | 51.54 | ЧМК (Калуцкий АВ, Маслова ТИ) |
в/к | Кутуков Дмитрий | 1991 | 52.31 | Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
в/к | Гильмияров Артем | 1987 | 52.50 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Костылев Михаил | 1990 | 52.96 | Магнитогорск МаГУ (Васильева ЕН) |
в/к | Фасхутдинов Максим | 1990 | 53.13 | Магнитогорск МГТУ (Швецов АВ) |
в/к | Чернов Константин | 1988 | 53.43 | Магнитогорск МГТУ (Биктина СЯ, Васильева ЕН) |
в/к | Гумеров Олег | 1991 | 53.67 | Копейск СДЮСШОР (Фахрисламов И) |
в/к | Ткаченков Илья | 1990 | 53.92 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Посудин Максим | 1988 | 54.04 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Челищев Николай | 1987 | 54.23 | Магнитогорск МГТУ (Биктина СЯ, Васильева ЕН) |
в/к | Жигулин Сергей | 07.11.1990 | 54.43 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
в/к | Горбатенков Иван | 1991 | 54.45 | Магнитогорск МГТУ (Емельянов АВ, Латышов АГ) |
в/к | Петров Дмитрий | 04.01.1982 | 48.59 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Чемерисов НФ) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Перемота Игорь | 14.01.1981 | 7.66 (предв 7.80 ) | ЧГПУ (Перемота ВИ, Шестаев ВА) |
2 | Дремин Алексей | 1989 | 7.74 (предв 7.90 ) | ЧГАА (Ермолаев СВ) |
3 | Грянкин Антон | 13.06.1990 | 8.47 (предв 8.58 ) | УралГУФК (Ширяев ВА) |
4 | Хитов Георгий | 16.06.1989 | 8.70 (предв 8.81 ) | УралГУФК (Ширяев ВА) |
5 | Данченко Д | 22.05.1988 | 8.78 (предв 8.94 ) | ЧГПУ (Чикалины НФ, МВ) |
6 | Новиков Валерий | 28.03.1990 | 8.87 (предв 8.88 ) | УралГУФК (Ширяев ВА) |
7 | Волегов Анатолий | 25.07.1991 | 9.08 | ЧГАА (Ромжаев АИ, Ермолаев СВ, Гангало НН) |
8 | Силин Дмитрий | 18.04.1989 | 9.17 | ЧГАА (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
9 | Смолин Евгений | 22.03.1989 | 9.25 | ЧГПУ (Золотницкий БЛ, Чикалин МВ) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бичигов Павел | 1980 | 6.85 (предв 6.87 ) | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
2 | Курынов Владислав | 1988 | 7.05 (предв 7.09 ) | ЧГАА (Береглазов ВН) |
3 | Иевлев Дмитрий | 1990 | 7.11 (предв 7.16 ) | УралГУФК (Береглазов ВН) |
4 | Никулин Сергей | 24.07.1989 | 7.15 (предв 7.12 ) | ЮУрГУ (Метликина ЛП) |
5 | Полукеев Андрей | 1981 | 7.16 (предв 7.18 ) | ЧГАА (Сивашов НН) |
6 | Сафрыгин Александр | 1990 | 7.41 (предв 7.17 ) | УралГУФК (Береглазов ВН, Гильгенберг ВА) |
7 | Филимонов Сергей | 1991 | 7.20 | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
8 | Искендеров Никита | 12.03.1991 | 7.22 | УралГУФК (Гвоздарева ИБ) |
9 | Кульбичный Евгений | 1991 | 7.27 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
10 | Лунев Данила | 28.07.1991 | 7.28 | УралГУФК (Мандуков ОВ) |
10 | Наковаленко Дмитрий | 14.10.1989 | 7.28 | ЧГПУ (Веснин АА, Чикалин МВ) |
12 | Беляев Иван | 11.06.1991 | 7.30 | ЧГПУ (Карандасов НН, Трегубова ВВ) |
13 | Вулканов Сергей | 19.01.1992 | 7.31 | ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
14 | Ткачев Константин | 1988 | 7.37 | ЮУрГУ (Минин ВМ) |
15 | Косс Евгений | 1992 | 7.38 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
16 | Безруков Евгений | 1992 | 7.39 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
17 | Мазеев Алексей | 1992 | 7.45 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
18 | Меньшиков Алексей | 1990 | 7.47 | ЧГАА (Гарифуллин ИФ) |
19 | Соловьев Виталий | 24.05.1991 | 7.64 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
20 | Путинин Александр | 1990 | 7.65 | ЮУрГУ (Минин ВМ) |
21 | Безобразов Вадим | 20.03.1992 | 7.68 | УралГУФК (Гвоздарева ИБ) |
22 | Кузьмин Константин | 1990 | 7.70 | ЮУрГУ (Минин ВМ) |
23 | Бешаров Виталий | 19.11.1991 | 7.72 | ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
24 | Камалов Руслан | 1992 | 7.74 | ЮУрГУ (Петрачков ВА) |
24 | Сажин Павел | 1992 | 7.74 | Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ, Бичигов ПА) |
26 | Хитов Георгий | 16.06.1989 | 7.76 | УралГУФК (Ширяев ВА) |
27 | Павлина Иван | 1988 | 7.87 | ЧелГУ (Антимонов ВВ) |
28 | Валеев Григорий | 22.11.1992 | 7.90 | ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
29 | Гамбург Дмитрий | 16.08.1991 | 7.97 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
30 | Карабанов Евгений | 10.11.1993 | 8.07 | ЧГПУ (Золотницкие БЛ, НН) |
31 | Кузьмин Антон | 04.08.1992 | 8.08 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
32 | Глушков Евгений | 25.01.1992 | 8.43 | ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
33 | Каменщиков Денис | 19.04.1992 | 8.54 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
34 | Шведов Антон | 16.06.1988 | 8.65 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
в/к | Олохов Дмитрий | 08.01.1989 | 7.61 | СДЮСШОР-1 (Золотницкие БЛ, НН) |
в/к | Подрядов Александр | 1992 | 7.66 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Мензатов Ленур | 1992 | 7.74 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Слатин Максим | 1992 | 7.77 | Магнитогорск МГТУ (Парамонова ИП) |
в/к | Матусов Павел | 1992 | 7.87 | Курган ОСДЮСШОР (Попов СА) |
в/к | Харитонов Дмитрий | 28.07.1991 | 7.94 | ЧАТК (Метликина ЛП) |
в/к | Скубенко Иван | 1992 | 8.03 | Озерск (Лазарев АВ) |
в/к | Загвоздин Денис | 1991 | 7.53 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Хисаметдинов Дмитрий | 03.12.1991 | 7.52 | МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН, Трегубова ВВ) |
в/к | Пашнин Артем | 1991 | 7.47 | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ) |
в/к | Сафин Загит | 31.01.1989 | 7.29 (предв 7.31 ) | Магнитогорск МГТУ (Мороз ЛС) |
в/к | Сайгафаров Загир | 1991 | 7.28 (предв 7.20 ) | Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
в/к | Усманов Вадим | 15.11.1985 | 7.26 (предв 7.22 ) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
в/к | Тюрин Игорь | 1991 | 7.25 (предв 7.22 ) | Миасс (Орешин АИ) |
в/к | Хмелинин Дмитрий | 1982 | 7.15 (предв 7.20 ) | Челябинск (Зуев ОА, Гарифуллин ИФ) |
в/к | Козлов Виктор | 1988 | 7.09 (предв 7.11 ) | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Кипьриянов Алексей | 1993 | 8.15 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Обносов Владимир | 1987 | 1:52.3 | ЮУрГУ (Голубенков НИ, Евстратов ВМ) |
2 | Тебеньков Павел | 1991 | 1:52.7 | ЮУрГУ (Голубенков НИ, Мырзабаев АА) |
3 | Терехов Павел | 13.07.1988 | 1:53.1 | ЧГПУ (Орешин АИ, Калуцкий АВ, Казарин ВС) |
4 | Дуплянский Антон | 15.06.1984 | 1:53.3 | ЧГПУ (Калуцкий АВ) |
5 | Шарапов Денис | 1987 | 1:55.1 | ЧГАА (Маслова ТИ) |
6 | Юсупов Вадим | 1990 | 1:56.8 | ЧГАА (Кузнецов СА) |
7 | Бычков Григорий | 1990 | 1:59.5 | ЧГАА (Колпаков ВЛ) |
8 | Мокрушин Сергей | 09.02.1987 | 2:00.0 | ЧГПУ (Калуцкий АВ, Веснин АА) |
9 | Шакиров Вагиз | 1988 | 2:00.2 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
10 | Акулин Евгений | 27.01.1990 | 2:00.3 | ЧГАА (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
11 | Бударин Евгений | 07.03.1990 | 2:00.8 | ЧГАА (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
11 | Калуцкий Егор | 26.11.1988 | 2:00.8 | ЧГПУ (Калуцкий АВ, Ермолаев Викорчук И.С.) |
11 | Мухтаруллин Артур | 1991 | 2:00.8 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
14 | Матвеев Александр | 20.11.1990 | 2:00.9 | УралГУФК (Маслова ТИ, Тимофеева ТВ) |
14 | Рибалко Евгений | 05.07.1988 | 2:00.9 | ЧВВАИУ (Сивашов НН) |
16 | Шакиров Руслан | 1987 | 2:01.0 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
17 | Русинов Кирилл | 17.04.1992 | 2:01.2 | ЧГАА (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
17 | Захаров Иван | 02.12.1991 | 2:01.2 | УралГУФК (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
19 | Гиниятуллин Валентин | 16.11.1993 | 2:01.8 | Сатка ЮУрГУ (Хизбулин ВФ) |
20 | Колиганов Эдуард | 15.05.1990 | 2:02.3 | УралГУФК (Маслова ТИ, Захаров ЮВ) |
21 | Сафонов Андрей | 14.02.1991 | 2:02.5 | Копейск ЮУрГУ (итенов АВ) |
22 | Гумеров Ильфат | 1984 | 2:02.6 | ЧГАА (Слободчиков ВТ) |
23 | Артемьев Евгений | 1992 | 2:02.9 | ЧГПУ (Казачук АБ) |
24 | Шакиров Денис | 1989 | 2:03.1 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
25 | Кутасин Сергей | 1991 | 2:03.4 | ЧелГУ (Ежов ВБ, Угамалов ФК, Васильев ВВ) |
26 | Сусанин Сергей | 1992 | 2:03.7 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
27 | Трофимов Николай | 03.10.1988 | 2:03.9 | УралГУФК (Маслова ТИ, Пермякова ЕП) |
28 | Тарасов Константин | 1993 | 2:05.3 | Сатка ЮУрГУ (Костенко ТВ, Хизбулин ВФ) |
29 | Кармановский Денис | 03.03.1990 | 2:06.2 | УралГУФК (Маслова ТИ, Попов НИ) |
30 | Боровков Антон | 13.02.1990 | 2:06.5 | УралГУФК (Маслова ТИ, Лямина ТМ) |
31 | Кадыков Иван | 1988 | 2:06.7 | ЧГАА (Слободчиков ВТ, Штукин ВГ) |
32 | Мухаметов Игорь | 13.06.1992 | 2:08.3 | Копейск ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
33 | Ахтямов Нур | 30.08.1991 | 2:08.7 | УралГУФК (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
34 | Косинцев Валерий | 30.06.1992 | 2:08.9 | УралГУФК (Маслова ТИ, Кириковская РА) |
35 | Кондауров Павел | 1991 | 2:11.9 | ЮУрГУ (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
35 | Боронин Илья | 1988 | 2:11.9 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
37 | Галиуллин Марсель | 08.02.1991 | 2:12.4 | ЧГАА (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
38 | Уржумов Василий | 25.10.1992 | 2:13.1 | УралГУФК (Ветрова ЕМ) |
39 | Гайметдинов Вадим | 1989 | 2:17.6 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
40 | Головатенко Алексей | 29.04.1992 | 2:22.8 | ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
в/к | Лобашов Евгений | 1992 | 2:07.7 | ЧЭНК (Слободчиков ВТ) |
в/к | Федяков Максим | 1992 | 2:04.6 | ЧАТТ (Казачук АБ) |
в/к | Сапогов Дмитрий | 1988 | 2:03.0 | Сатка (Хизбулин ВФ) |
в/к | Кутуков Дмитрий | 1991 | 2:02.9 | Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
в/к | Жигулин Сергей | 07.11.1990 | 2:02.7 | МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ) |
в/к | Петухов Антон | 17.02.1989 | 2:07.8 | МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ) |
в/к | ите Дмитрий | 04.02.1992 | 2:09.5 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
в/к | Казанов Артем | 1993 | 2:11.7 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Байкимиров Амур | 29.01.1992 | 2:13.3 | МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ, Пахомова Викорчук И.С.) |
в/к | Ермаков Павел | 1990 | 2:13.7 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Бабин Константин | 10.11.1992 | 2:14.6 | Снежинск (Липатников АЮ) |
в/к | Подылин Антон | 1992 | 2:15.1 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Хрящиков Василий | 1991 | 2:17.0 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
в/к | Челищев Николай | 1987 | 2:02.6 | Магнитогорск МГТУ (Биктина СЯ, Васильева ЕН) |
в/к | Ткаченков Илья | 1990 | 2:01.7 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Посудин Максим | 1988 | 2:00.9 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Мухин Артем | 1984 | 1:51.1 | ЧелГУ (Шестаев ВА, Ромжаев АИ) |
в/к | Фарносов Алексей | 1984 | 1:53.5 | Н-Тагил (Казарин ВС, Фарносов ВА) |
в/к | Калашников Александр | 1986 | 1:54.8 | Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ) |
в/к | Хитров Иван | 1990 | 1:54.8 | Магнитогорск МГТУ (Билалов ФШ, Киселева ИН, Латышов АГ) |
в/к | Абрамкин Евгений | 1990 | 1:54.9 | Магнитогорск МаГУ (Латышов АГ, Шестаев ВА) |
в/к | Гильмияров Артем | 1987 | 1:57.7 | Магнитогорск МГТУ (Васильева ЕН) |
в/к | Карпов Алексей | 1989 | 1:59.2 | Шадринск (Воложанин МВ) |
в/к | Егораев Макар | 1992 | 1:59.8 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
в/к | Чернов Константин | 1988 | 1:59.9 | Магнитогорск МГТУ (Биктина СЯ, Васильева ЕН) |
в/к | Сахаров Антон | 28.05.1992 | 2:00.4 | Коркино (Фомин Викорчук И.С.) |
в/к | Чебруков Валерий | 17.03.1993 | 2:00.4 | МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ, Коновцев ОВ) |
в/к | Туремуратов Максим | 26.11.1987 | 2:00.5 | МСДЮСШОР-2 (Ежов ВБ, Коновцев ОВ, Васильев ВВ) |
в/к | Костылев Михаил | 1990 | 2:00.9 | Магнитогорск МаГУ (Васильева ЕН) |
в/к | Маткин Никита | 1993 | 2:22.6 | СДЮСШОР-1 (Севрюк НВ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Анищенков Никита | 1992 | 210 | 2,10 (Гудзик ВВ) |
2 | Миссиров Лев | 04.08.1990 | 210 | 2,10 (Чикалины НФ, МВ) |
3 | Калмыков Иван | 1988 | 205 | 2,05 (Гудзик ВВ, Завьялов ВВ) |
4 | Абдуллин Антон | 14.04.1992 | 205 | 2,05 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
5 | Добрынин Алексей | 1988 | 195 | 1,95 (Гудзик ВВ, Пермякова ЕП) |
6 | Асмус Владимир | 1990 | 190 | 1,90 (Коченков АВ) |
7 | Ермолаев Сергей | 13.12.1991 | 185 | 1,85 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
8 | Султанов Максим | 1991 | 185 | 1,85 (Султанов ВР, Пугач СВ) |
9 | Силин Дмитрий | 18.04.1989 | 180 | 1,80 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарасюк Дмитрий | 1980 | 755 | УралГУФК (Тарасюк ДМ) |
2 | Клемешев Юрий | 1988 | 743 | ЮУрГУ (Золотницкий БЛ) |
3 | Радеев Олег | 25.10.1991 | 726 | ЧГПУ (Чикалины НФ, МВ) |
4 | Искендеров Никита | 12.03.1991 | 700 | УралГУФК (Гвоздарева ИБ) |
5 | Акиньшин Михаил | 26.09.1993 | 669 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
6 | Махов Владимир | 1992 | 653 | ЧГПУ (Костицин ЮИ, Уфимцев СГ) |
7 | Хайретдинов Расула | 1991 | 620 | ЧГПУ (Золотницкие БЛ, НН) |
8 | Завьялов Евгений | 06.12.1990 | 596 | ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
9 | Бешаров Виталий | 19.11.1991 | 572 | ЮУрГУ (Ветрова ЕМ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стародубцев Дмитрий | 03.01.1986 | 510 | ЧГПУ (Шалонников АП) |
2 | Подгорбунских Вит | 1992 | 500 | ЮУрГУ (Шалонников АП, Михайлов СА) |
3 | Гельманов Михаил | 08.03.1990 | 500 | ЧГПУ (Ревенко ВЯ) |
4 | Сюремов Евгений | 01.04.1988 | 480 | ЮУрГУ (Пугач СВ) |
5 | Плотников Валерий | 14.02.1951 | 340 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
Семиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бритнер Филипп | 11.09.1986 | 5453 | ЧГПУ (Костицин ЮИ, Уфимцев СГ) |
2 | Тептин Евгений | 16.03.1990 | 5353 | ЮУрГУ (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
3 | Гарифуллин Кирилл | 1982 | 5067 | УралГУФК (Пугач СВ) |
4 | Чуличков Александр | 1985 | 4797 | ЧГАА (Костицин ЮИ) |
5 | Зикеев Дмитрий | 1991 | 4605 | УралГУФК (Гильгенберг ВА, Пугач СВ) |
6 | Романов Алексей | 1989 | 4002 | УралГУФК (Ширяев ВА, Пугач СВ) |
7 | Салманов Александр | 1989 | 3776 | УралГУФК (Пугач СВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трегубов Валерий | 1990 | 15.04 | ЧГАА (Самойленко ОВ) |
2 | Братко Евгений | 1988 | 14.53 | ЧГПУ (Самойленко ОВ) |
3 | Соколов Антон | 1986 | 14.31 | ЧГПУ (Васенко АИ, Матвеев ВВ) |
4 | Плотников Сергей | 03.08.1989 | 12.45 | ЧГАА (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
5 | Лакеев Алексей | 1988 | 11.92 | ЧГПУ (Самойленко ОВ) |
6 | Силин Дмитрий | 18.04.1989 | 11.24 | ЧГАА (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
7 | Плотников Валерий | 14.02.1951 | 10.45 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
8 | Сабуров Илья | 1991 | 10.23 | ЧелГУ (Чикалин МВ) |
9 | Самойленко Илья | 26.10.1988 | 9.04 | ЧГПУ (Самойленко ОВ) |
10 | Сергиенко Павел | 1988 | 8.13 | ЧелГУ (Самойленко ОВ) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прохоров Александр | 22.01.1986 | 42:43.6 | УралГУФК (Колесников АА) |
2 | Шорин Дмитрий | 24.03.1988 | 44:09.1 | УралГУФК (Аллеборн ЕВ) |
3 | Хафизов Владислав | 01.08.1988 | 44:31.9 | УралГУФК (Колесников АА) |
4 | Лифанов Никита | 24.01.1989 | 44:32.6 | УралГУФК (Сайко ЕВ, Матюхов ДМ) |
в/к | Жигалов Александр | 1991 | 43:40.1 | СДЮСШОР-1 (Арцыбашев АА) |
в/к | Фирсин Григорий | 1988 | 43:58.7 | Магнитогорск МГТУ (Швецов АВ) |
эстафета 4х200 (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | 1:29.2 | ЮУрГУ | ||
2 | 1:39.5 | ЧелГУ | ||
3 | 1:41.8 | ЧИПС-УрГУПС |