Бег 100 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шаповалова Дарья | 20.12.1999 | 12.63 (13.13) | ЦСП (Горьков ББ) |
2 | Петрова Валерия | 19.04.1999 | 12.72 (12.96) | Волжский (Шибикин СА) |
2 | Шаповалова Дарья | 07.06.1999 | 13.11 (13.36) | Елань (Пустовалов ВИ) |
3 | Байбакова Станислава | 09.03.2000 | 12.80 (13.05) | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
4 | Демина Марина | 06.03.2000 | 12.86 (13.23) | ЦСП (Усков МА) |
6 | Проданова Владлена | 09.10.1998 | 13.36 (13.23) | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
7 | Вдовенко Валерия | 16.06.1998 | 13.41 | ЦСП (Камчатников АГ) |
8 | Деркачева Алиса | 18.06.1998 | 13.73 | ЦСП (Блинова НИ) |
9 | Орлова Мария | 02.02.1999 | 13.75 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
10 | Татьякова Анна | 22.06.1999 | 13.77 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
11 | Лобкова Анастасия | 11.06.1998 | 13.75 | ЦСП (Камчатников АГ) |
12 | Сажина Алена | 13.02.2000 | 13.85 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
13 | Согуренко Елизавета | 02.06.2000 | 13.85 | ЦСП (Камчатников АГ) |
14 | Алпатова Анастасия | 20.10.1998 | 14.03 | ЦСП (Усков МА) |
15 | Данилова Юлия | 25.04.2000 | 14.04 | ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
16 | Шишкина Мария | 20.08.1999 | 14.11 | СДЮСШОР 5 (Олейник СА) |
17 | Ляшенко Диана | 30.01.2001 | 14.21 | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
18 | Журавлева Екатерина | 30.07.2001 | 14.23 | СДЮСШОР 16 (Задорожная ЛН) |
19 | Измаилова Надежда | 04.09.2001 | 14.33 | СДЮСШОР 16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
20 | Гончарова Валерия | 20.02.2000 | 14.38 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
21 | Кочеткова Маргарита | 31.01.2001 | 14.48 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
22 | Акжигитова Эльмира | 1998 | 14.52 | Ср.Ахтуба (Бариева НН) |
23 | Аксенова Дарья | 11.10.1999 | 14.52 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
24 | Дроздова Алина | 28.03.2001 | 14.75 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
25 | Коробец Анастасия | 25.09.1998 | 14.76 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
26 | Цатурова Мария | 10.10.1999 | 14.76 | Дубовка (Божко АЯ) |
27 | Власова Ольга | 21.07.1999 | 14.77 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
28 | Иванова Ксения | 2000 | 15.24 | ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
29 | Малышенко Дарья | 2001 | 15.36 | СДЮСШОР 5 (Яковенко СВ, Нечаева ЛП) |
30 | Якушкина Софья | 22.05.1999 | 15.45 | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ, Коновалова НВ) |
31 | Печникова Ева | 28.03.2001 | 15.53 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
32 | Лисовая Ирина | 13.07.1998 | 15.80 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
33 | Лазарева Елизавета | 2001 | 15.55 | Ср.Ахтуба (Бариева НН) |
34 | Курочкина Надежда | 2000 | 16.06 | Ср.Ахтуба (Бариева НН) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иксанова Валерия | 05.03.1997 | 13.04 (13.27) | Николаевск (Черевичко ЮА) |
2 | Мясина Наталья | 10.06.1997 | 14.69 (14.45) | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фомина Ольга | 31.12.1998 | 14.59 (14.62) | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
2 | Кузнецова Василиса | 27.03.1998 | 15.74 (15.75) | ЦСП (Блинова НИ) |
3 | Сильвестрова Анна | 10.10.2000 | 16.94 (17.34) | ЦСП (Вишневецкая ТИ, Усков МА) |
4 | Мурашова Дарья | 27.09.1999 | 17.10 (17.33) | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зинченко Евгения | 10.08.1997 | 14.90 (14.77) | ЦСП (Усков МА) |
в/к | Кабанова Наталья | 23.06.1987 | 14.14 (14.14) | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
в/к | Романова Надежда | 12.04.1995 | 14.64 (14.58) | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС) |
Бег 1500 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мухина Мария | 15.09.1998 | 4:42.48 | ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
2 | Обрубова Мария | 18.12.1999 | 5:14.89 | Елань (Улымов ММ,Максикова ЛГ) |
3 | Филиппова Арина | 19.11.1999 | 5:25.69 | Михайловка (Филиппова АА) |
4 | Мещерякова Валерия | 29.11.2001 | 5:31.30 | Волжский (Шибикин СА) |
5 | Гриценко Полина | 13.09.1998 | 5:32.19 | ЦСП (Долгов ИЕ) |
6 | Сычугова Анна | 14.07.2000 | 5:35.64 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
7 | Бабаян Вардануш | 12.03.2003 | 5:41.24 | Фролово (Сигачева МА) |
8 | Исаева Екатерина | 27.02.1999 | 5:48.24 | Дубовка (Божко АЯ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бышкина Нина | 25.05.1996 | 4:45.69 | ЦСП (Долгов ИЕ, Пимичев АИ) |
2 | Ларичева Катерина | 22.10.1996 | 5:43.84 | Волжский (Шибикин СА) |
в/к | Мещерякова Елена | 1995 | 5:03.63 | акад.МВД (Грошев ВВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жолобова Анастасия | 15.01.1998 | 24.59 (24.63) | ЦСП (Типаев ВН) |
2 | Завадская Алина | 19.01.2000 | 26.52 (26.58) | ВКОР, ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
3 | Бахолдина Марина | 2000 | 26.58 (26.82) | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ, Мартюшев АС) |
4 | Вдовенко Валерия | 16.06.1998 | 27.54 (27.15) | ЦСП (Камчатников АГ) |
5 | Шаповалова Дарья | 07.06.1999 | 27.85 (27.71) | Елань (Пустовалов В.И.) |
6 | Деркачева Алиса | 18.06.1998 | 27.95 (27.68) | ЦСП (Блинова НИ) |
7 | Проданова Владлена | 09.10.1998 | 27.76 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
8 | Мурашова Дарья | 27.09.1999 | 27.81 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
9 | Согуренко Елизавета | 02.06.2000 | 28.07 | ЦСП (Камчатников АГ) |
10 | Мурашова Мария | 22.01.1998 | 28.18 | ВКОР (Земляной ВГ, Завьялова ИН) |
11 | Татьякова Анна | 22.06.1999 | 28.27 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
12 | Сажина Алена | 13.02.2000 | 28.38 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
13 | Лобкова Анастасия | 11.06.1998 | 28.59 | ЦСП (Камчатников АГ) |
14 | Киреева Дарья | 14.02.1999 | 28.80 | ВКОР (Земляной ВГ) |
15 | Орлова Мария | 02.02.1999 | 28.91 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
16 | Смирнова Юлия | 30.09.1998 | 29.01 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
17 | Данилова Юлия | 25.04.2000 | 29.09 | ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
18 | Смирнова Мария | 12.11.2000 | 29.37 | Фролово (Сигачева МА) |
19 | Калайтанова Дарья | 06.01.2000 | 29.43 | ЦСП (Усков МА) |
20 | Ляшенко Диана | 30.01.2001 | 29.82 | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
21 | Власова Ольга | 21.07.1999 | 29.96 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
22 | Гончарова Валерия | 20.02.2000 | 29.97 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
23 | Дроздова Алина | 28.03.2001 | 30.56 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
24 | Акжигитова Эльмира | 1998 | 30.57 | Ср.Ахтуба (Бариева НН) |
25 | Коробец Анастасия | 25.09.1998 | 30.61 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
26 | Игнатьева Екатерина | 08.06.1999 | 31.44 | СДЮСШОР 5 (Олейник СА) |
27 | Малышенко Дарья | 08.09.2001 | 31.77 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
28 | Дубина Анна | 02.02.2001 | 31.73 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
29 | Иванова Ксения | 2000 | 32.06 | ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
30 | Лазарева Елизавета | 2001 | 32.49 | Ср.Ахтуба (Бариева НН) |
31 | Лисовая Ирина | 13.07.1998 | 32.56 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
32 | Печникова Ева | 28.03.2001 | 32.71 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
33 | Якушкина Софья | 22.05.1999 | 32.74 | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ, Коновалова НВ) |
34 | Курочкина Надежда | 2000 | 33.92 | Ср.Ахтуба (Бариева НН) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евстигнеева Кристина | 03.05.1997 | 25.06 (25.22) | ЦСП (Типаев ВН, Блинова НИ) |
2 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 26.22 (27.37) | ЦСП (Усков МА, Вишневецкая ТИ) |
3 | Малкина Наталья | 20.10.1996 | 28.78 (29.43) | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
4 | Иксанова Валерия | 05.03.1997 | справ (27.09) | Николаевск (Черевичко ЮА) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Александра | 14.09.1999 | 7:56.35 | ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН) |
2 | Плиско Екатерина | 2001 | 8:49.85 | Ср.Ахтуба (Бариева НН) |
Бег 3000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычугова Анна | 14.07.2000 | 11:57.20 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
Бег 3000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бышкина Нина | 25.05.1996 | 10:11.84 | ЦСП (Долгов ИЕ, Пимичев АИ) |
2 | Александрова Анастасия | 1997 | 11:52.65 | |
в/к | Шелковичева Анна | 1991 | 9:47.91 | ЦСП (Грошев ВВ) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шишова Анастасия | 25.03.1996 | 11:12.20 | ВКОР (Смирнов ВА) |
Бег 400 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 56.11 | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
2 | Бахолдина Марина | 2000 | 59.60 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ, Мартюшев АС) |
3 | Завадская Алина | 19.01.2000 | 1:01.06 | ВКОР, ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
4 | Малинина Дарья | 17.07.2000 | 1:01.70 | ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
5 | Пшикова Екатерина | 16.06.1998 | 1:02.21 | ЦСП (Долгов ИЕ) |
6 | Толмачева Юлия | 30.08.2000 | 1:02.45 | Котово (Онищенко СА) |
7 | Киреева Дарья | 14.02.1999 | 1:05.23 | ВКОР (Земляной ВГ) |
8 | Булгакова Татьяна | 26.11.2000 | 1:06.00 | ЦСП (Долгов ИЕ) |
9 | Пивоварова Дарья | 26.08.1998 | 1:06.15 | СДЮСШОР 16 (Долгов ИЕ, Мирошниченко ТМ) |
10 | Климова Мария | 27.09.2001 | 1:06.79 | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
11 | Смирнова Юлия | 30.09.1998 | 1:07.21 | СДЮСШОР 5 (Трифончук МИ, Полякова ЕС) |
12 | Недогреева Анастасия | 07.06.1998 | 1:07.32 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
13 | Смирнова Мария | 12.11.2000 | 1:07.35 | Фролово (Сигачева МА) |
14 | Трещева Алина | 26.11.1998 | 1:08.30 | Елань (Пустовалов ВИ) |
15 | Мурашова Мария | 22.01.1998 | 1:11.03 | ВКОР (Земляной ВГ, Завьялова ИН) |
16 | Игнатьева Екатерина | 08.06.1999 | 1:12.71 | СДЮСШОР 5 (Олейник СА) |
Бег 400 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 55.80 | Волгоград ЦСП (Лупачев АС, Якомаскина ТН) |
2 | Киреева Алина | 30.07.1997 | 1:02.10 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
3 | Казакова Маргарита | 13.06.1997 | 1:04.54 | ЦСП (Усков МА) |
4 | Семисотнова Александра | 20.10.1997 | 1:07.59 | СДЮСШОР16 (Мирошниченко ТМ) |
в/к | Конте Надежда | 26.05.1995 | 1:01.22 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
в/к | Глазова Екатерина | 10.11.1995 | 1:04.61 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
в/к | Николаева Ирина | 01.04.1995 | 1:09.89 | ВГТУ (Черных АГ) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Василиса | 27.03.1998 | 1:09.61 | ЦСП (Блинова НИ) |
2 | Сильвестрова Анна | 10.10.2000 | 1:11.41 | ЦСП (Вишневецкая ТИ, Усков МА) |
3 | Яковлева Ярослава | 26.11.1998 | 1:13.29 | ЦСП (Усков МА) |
4 | Климова Мария | 27.09.2001 | 1:13.36 | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
5 | Кравченко Александра | 19.02.1999 | 1:16.92 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 1:03.16 | ЦСП (Вишневецкая ТИ, Усков МА) |
2 | Лысенко Татьяна | 16.01.1996 | 1:05.13 | ЦСП (Лупачев АС, Якомаскина ТН) |
3 | Фролова Валерия | 05.05.1996 | 1:05.26 | ЦСП (Горьков ББ, Блинова НИ) |
4 | Семисотнова Александра | 20.10.1997 | 1:15.08 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
Бег 800 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пшикова Екатерина | 16.06.1998 | 2:21.57 | ЦСП (Долгов ИЕ) |
2 | Малинина Дарья | 17.07.2000 | 2:23.19 | ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
3 | Толмачева Юлия | 30.08.2000 | 2:24.34 | Котово (Онищенко СА) |
4 | Филиппова Арина | 19.11.1999 | 2:27.26 | Михайловка (Филиппова АА) |
5 | Булгакова Татьяна | 26.11.2000 | 2:29.39 | ЦСП (Долгов ИЕ) |
6 | Семенова Кристина | 04.07.1999 | 2:30.72 | Ахтубинск (Гурьева ОВ) |
7 | Обрубова Мария | 18.12.1999 | 2:34.31 | Елань (Улымов ММ, Максикова ЛГ) |
8 | Бояринова Алина | 20.11.1998 | 2:39.19 | ЦСП (Долгов ИЕ) |
9 | Мещерякова Валерия | 29.11.2001 | 2:42.03 | Волжский (Шибикин СА) |
10 | Исаева Екатерина | 27.02.1999 | 2:44.15 | Дубовка (Божко АЯ) |
11 | Бабаян Вардануш | 12.03.2003 | 2:49.15 | Фролово (Сигачева МА) |
12 | Трещева Алина | 26.11.1998 | 2:56.01 | Елань (Пустовалов ВИ) |
Бег 800 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 2:07.18 | Волгоград ЦСП (Лупачев АС, Якомаскина ТН) |
2 | Киреева Алина | 30.07.1997 | 2:22.47 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
3 | Ларичева Екатерина | 22.10.1996 | 2:49.40 | Волжский (Шибикин СА) |
Метание диска (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Склярова Ксения | 09.12.1999 | 38.97 | СДЮСШОР 5 (Морозова СВ) |
2 | Евдокимова Анна | 05.05.1998 | 31.60 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
3 | Лаврушина Анастасия | 2000 | 25.25 | СДЮСШОР 10 (Колесникова ЕА) |
4 | Пушкарева Александра | 10.01.2001 | 24.73 | ЦСП (Марьясов АА) |
5 | Петрова Екатерина | 03.06.1999 | 23.93 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
6 | Карпова Вера | 27.03.2000 | 21.70 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС) |
7 | Иващенкова Мария | 31.03.2001 | 20.55 | СДЮСШОР 5 (Морозова СВ) |
8 | Чумарова Дарья | 18.05.2000 | 19.46 | ЦСП (Марьясов АА) |
9 | Офмцерова Анастасия | 30.09.2000 | 19.41 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
10 | Ломакина Екатерина | 04.05.1999 | 18.45 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС) |
Метание диска (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крючкова Дарья | 14.04.1996 | 44.58 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС) |
2 | Минаева Александра | 25.02.1996 | 41.77 | Михайловка (Рухов АВ) |
3 | Аполлонова Полина | 22.02.1997 | 29.73 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС, Морозова СВ) |
Метание копья (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваленко Наталья | 03.07.1999 | 41.80 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ, Барахтенко ЛМ) |
2 | Гудкова Валентина | 16.07.1998 | 41.72 | Михайловка (Рухов АВ) |
3 | Скатникова наталья | 21.06.2000 | 33.11 | Михайловка (Рухов АВ) |
4 | Яковлева Ярослава | 26.11.1998 | 31.78 | ЦСП (Усков МА) |
5 | Акимова Анастасия | 06.01.2001 | 28.10 | СДЮСШОР 16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
6 | Евдокимова Анна | 05.05.1998 | 27.79 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
7 | Попкович Дарья | 26.07.1999 | 27.01 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
8 | Бескороваева Марина | 11.05.2000 | 23.95 | ЦСП (Вадюнина НА) |
9 | Воробьева Анастасия | 18.10.2000 | 23.11 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
10 | Шамраева Софья | 24.04.2000 | 21.25 | Михайловка (Рухов АВ) |
11 | Никитская Полина | 20.03.2001 | 20.26 | ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА) |
12 | Гальцова Елизавета | 27.09.2001 | 17.34 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
Метание копья (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронцова Светлана | 1996 | 37.67 | ВГАФК (Овчинников ВО) |
Метание молота (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корнева Кристина | 2001 | 54.87 | СДЮСШОР 10 (Колесникова ЕА) |
2 | Гордеева Зоя | 23.08.2000 | 39.45 | Михаловка (Рухов АВ) |
3 | Белая Наталья | 02.07.2000 | 39.01 | Михайловка (Рухов АВ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хомутова Анна | 24.09.1999 | 165 | ЦСП (Горьковы БН, ББ) |
2 | Борисова Анастасия | 28.03.2000 | 165 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
3 | Блинова Дарья | 2002 | 160 | ЦСП (Горьковы БН, ББ) |
4 | Гладкова Анна | 16.12.1998 | 155 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
5 | Картушина Светлана | 14.04.2000 | 155 | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
6 | Никифорова Елена | 11.08.2000 | 150 | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
7 | Бережная Ангелина | 28.03.2002 | 150 | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
8 | Белкина Анастасия | 21.07.2000 | 150 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
9 | Агапова Влада | 10.10.2000 | 145 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
10 | Дубровина Виктория | 11.09.2001 | 145 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
11 | Гончарова Елизавета | 09.05.2001 | 140 | ЦСП (Вадюнина НА) |
12 | Ревякина Виктория | 02.12.1999 | 140 | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
13 | Куренкова Надежда | 24.03.2000 | 140 | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
14 | Дубина Анна | 02.02.2001 | 140 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
15 | Князева Юлия | 31.07.2000 | 135 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронина Софья | 22.10.1997 | 175 | ЦСП (Горьковы БН, ББ) |
2 | Тарасова Диана | 18.03.1997 | 165 | ЦСП (Горьков БН, Вадюнина НА) |
Прыжок в длину (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дородникова Наталья | 15.12.1998 | 565 | Михайловка (Захарова ЕВ) |
2 | Демина Марина | 06.03.2000 | 563 | ЦСП (Усков МА) |
3 | Кузьмина Мария | 1999 | 560 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС) |
4 | Есина Александра | 22.01.1999 | 560 | Камышин (Кислицына ГА) |
5 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 557 | ЦСП (Блинова НИ) |
6 | Кузнецова Алина | 06.05.2001 | 535 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
7 | Михайлова Александра | 23.01.1999 | 522 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
8 | Просвитлюк Виктория | 1999 | 500 | ЦСП ВКОР (Товарнов АВ, Догонкины ВА,ВВ) |
9 | Никулина Ксения | 02.08.1999 | 479 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
10 | Гущина Софья | 22.08.2000 | 470 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
11 | Шишкина Мария | 10.08.1999 | 456 | СДЮСШОР 5 (Олейник СА) |
12 | Кочеткова Маргарита | 31.01.2001 | 456 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
13 | Аксенова Дарья | 11.10.1999 | 454 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
14 | Крутова Екатерина | 25.01.2001 | 450 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
Прыжок в длину (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зинченко Евгения | 10.08.1997 | 585 | ЦСП (Усков МА) |
2 | Щербич Маргарита | 02.07.1996 | 529 | ВГАФК (Кондратьева ОЕ, Юдин АС) |
в/к | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 544 | ЦСП ВГАФК (Кудряшов ЮА) |
в/к | Калашникова Ксения | 17.02.1995 | 473 | ЦСП (Блинова НИ) |
Толкание ядра (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваленко Наталья | 03.07.1999 | 13.66 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ, Барахтенко ЛМ) |
2 | Склярова Ксения | 09.12.1999 | 12.10 | СДЮСШОР 5 (Морозова СВ) |
3 | Петрова Екатерина | 03.06.1999 | 11.42 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
4 | Акимова Анастасия | 06.01.2001 | 11.23 | СДЮСШОР 16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
5 | Корнева Кристина | 2001 | 10.70 | СДЮСШОР 10 (Колесникова ЕА) |
6 | Евдокимова Анна | 05.05.1998 | 9.93 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
7 | Агаркова Анна | 30.05.2001 | 9.20 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
8 | Пушкарева Александра | 10.01.2001 | 9.14 | ЦСП (Марьясов АА) |
9 | Попкович Дарья | 26.07.1999 | 8.42 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
10 | Воробьева Анастасия | 18.10.2000 | 8.29 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
11 | Лаврушина Анастасия | 2000 | 7.74 | СДЮСШОР 10 (Колесникова ЕА) |
12 | Офмцерова Анастасия | 30.09.2000 | 7.71 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
13 | Солохина Валерия | 2001 | 7.40 | Ср.Ахтуба (Бариева НН) |
14 | Чумарова Дарья | 18.05.2000 | 7.24 | ЦСП (Марьясов АА) |
15 | Гальцова Елизавета | 27.09.2001 | 6.36 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
Толкание ядра (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аполлонова Полина | 22.02.1997 | 10.21 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС, Морозова СВ) |
Тройной прыжок (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 12.63 | ЦСП (Блинова НИ) |
2 | Есина Александра | 22.01.1999 | 12.44 | Камышин (Кислицына ГА) |
3 | Дородникова Наталья | 15.12.1998 | 12.42 | Михайловка (Захарова ЕВ) |
4 | Тараканова Алина | 06.09.1998 | 11.76 | ЦСП ВКОР (Кудряшов ЮА) |
5 | Просвитлюк Виктория | 1999 | 11.30 | ЦСП ВКОР (Товарнов АВ, Догонкины ВВ,ВВ) |
Тройной прыжок (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Косолапова Валентина | 11.07.1997 | 13.48 | Волгоград ЦСП (Блинова Ни) |
2 | Щербич Маргарита | 02.07.1996 | 11.96 | ВГАФК (Кондратьева ОЕ, Юдин АС) |
в/к | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 13.00 | ЦСП (Кудряшов ЮА) |
Бег 100 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тюриков Даниил | 29.07.1998 | 11.25 (11.56) | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
2 | Красичков Данил | 1998 | 11.37 (11.41) | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС) |
3 | Гамаль Дмитрий | 31.10.1998 | 11.46 (11.57) | СДЮСШОР 16 (Завьялова ИН) |
4 | Бабаев Алексей | 24.11.2000 | 11.53 (11.62) | ЦСП (Долгов ИЕ) |
5 | Тришков Денис | 06.04.1998 | 11.59 (11.59) | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
6 | Шишкин Павел | 27.01.1998 | 11.82 (11.72) | ЦСП (Вадюнина НА, Усков МА) |
8 | Мартиросян Артем | 06.01.1998 | 11.78 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
9 | Шпет Владимир | 20.07.1999 | 11.86 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
10 | Цугунян Армен | 22.07.1998 | 11.89 | Кумылга (Нагдалян СВ, Цугунян ВВ) |
11 | Жуков Иван | 20.03.1998 | 11.93 | Дубовка (Божко АЯ) |
12 | Герасимов Никита | 21.05.1998 | 11.97 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
13 | Васильев Тимофей | 23.03.1999 | 12.01 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
14 | Гасанов Магандали | 10.05.1998 | 12.02 | ЦСП ВКОР (Кайдалин ВС, Земляной ВГ) |
15 | Юдин Владислав | 24.05.1999 | 12.04 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
16 | Антонов Данил | 10.04.1999 | 12.09 | Дубовка (Божко АЯ) |
17 | Хайнус Денис | 04.03.1999 | 12.12 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
18 | Шаповалов Александр | 06.01.1998 | 12.15 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
19 | Балакшин Григорий | 14.08.1998 | 12.25 | Камышин (Сухачевы ГТ,ГК) |
20 | Гончаренко Дмитрий | 17.04.1998 | 12.32 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
21 | Тенеряднов Сергей | 13.07.1998 | 12.33 | ЦСП (Вадюнина НА) |
22 | Знаменщиков Павел | 13.09.2000 | 12.42 | Дубовка (Божко АЯ) |
23 | Раджабов Роман | 04.02.1999 | 12.67 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
24 | Киташев Александр | 25.06.1998 | 12.78 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
25 | Погорянский Клим | 04.09.1999 | 12.86 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
26 | Байбора Вадим | 23.07.1999 | 12.98 | Елань (Пустовалов ВИ) |
27 | Поздняков иван | 22.11.2001 | 13.04 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
28 | Завьялов Андрей | 12.12.2000 | 13.08 | СДЮСШОР 16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
29 | Колоян Богдан | 09.02.2000 | 13.11 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
30 | Прокаев Егор | 22.05.2000 | 13.14 | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
31 | Чумак Данил | 02.05.2001 | 13.26 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
32 | Стараков Роман | 01.11.1999 | 13.30 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
33 | Егоров Евгений | 24.01.1999 | 13.49 | ЦСП (Усков МА) |
34 | Зайцев Дмитрий | 25.05.2000 | 13.50 | ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
35 | Рындин Кирилл | 2000 | 13.69 | ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
36 | Миловский Владислав | 1998 | 13.73 | ЦСП (Усков МА) |
37 | Соколов Максим | 06.08.2001 | 14.61 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
Бег 100 метров (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зеленский Андрей | 22.01.1997 | 10.84 (11.00) | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
2 | Маркелов Михаил | 1997 | 10.88 (10.99) | Волгоград ЦСП ВКОР (Догонкины ВА, ВВ) |
3 | Сарикяхов Денис | 14.09.1997 | 10.95 (11.09) | ЦСП, Волжский (Камчатников АГ, Шибикин СА) |
4 | Чермошенцев Кирилл | 06.12.1997 | 11.10 (11.23) | Новониколаевск (Куроплин ЮВ) |
5 | Емельянов Илья | 26.10.1997 | 11.98 (11.89) | ЦСП (Кайдалин ВС) |
6 | Кузьминцев Артем | 09.10.1996 | справ (11.66) | ЦСП (Горьков ББ, Скрипкин АС) |
7 | Бурягин Михаил | 05.11.1996 | 11.91 | СДЮСШОР 5 (Глоба ТВ) |
в/к | Романов Даниил | 08.03.1994 | 10.84 | ЦСП (Типаев ВН) |
в/к | Брянцев Дмитрий | 21.03.1994 | 11.54 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
в/к | Стрелкин Александр | 18.01.1985 | 11.87 | РА (Земляной ВГ) |
в/к | Бабкин Никита | 18.07.1995 | 12.14 | ЦСП (Глоба СВ) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 13.98 (14.22) | ЮФО ВОЛГОГРАДСКАЯ ЦСП (Усков МА) |
2 | Войтецкий Иван | 23.02.2000 | 16.36 | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ) |
3 | Кузнецов Дмитрий | 25.04.2000 | 16.75 (16.90) | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаджикурбанов Замир | 1996 | 14.77 (14.90) | ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
2 | Лобков Максим | 20.05.1997 | 14.78 (14.83) | ЦСП (Кайдалин ВС) |
Бег 1500 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Димич Никита | 02.01.1998 | 4:06.80 | Николаевск (Бондаренко ВИ, Улымов ММ) |
2 | Мартынов Никита | 21.09.1998 | 4:07.98 | Камышин (Стефко АВ) |
3 | Степанов Георгий | 12.09.1999 | 4:13.20 | ЦСП (Долгов ИЕ) |
4 | Федосеев Родион | 28.07.1999 | 4:16.53 | ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН) |
5 | Недогреев Владислав | 19.03.1998 | 4:20.62 | Николаевск (Бондаренко В.И.) |
6 | Мансуров Давид | 29.05.1998 | 4:22.85 | ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН) |
7 | Шаповалов Андрей | 05.02.1998 | 4:31.61 | СДЮСШОР 16 (Завьялова ИН) |
8 | Яковлев Виктор | 14.10.1998 | 4:35.78 | Камышин (Стефко АВ) |
9 | Сорокин Виктор | 21.08.1999 | 4:51.98 | Жирновск (Макслаков АС) |
10 | Сандов Бояр | 19.04.2001 | 5:08.41 | СДЮСШОР 16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
Бег 1500 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ханбиков Раиф | 05.06.1996 | 3:56.38 | ЦСП (Лупачев АС, Бондаренко СИ) |
2 | Димич Роман | 09.01.1997 | 4:03.92 | ВКОР (Бондаренко ВИ, Улымов ММ) |
3 | Кустов Александр | 05.11.1996 | 4:04.95 | ДЮСШ 14 (Улымов ММ) |
4 | Павлов Валерий | 1996 | 4:58.26 | ВГТУ (Черных АГ) |
в/к | Максутов Руслан | 25.07.1993 | 3:58.60 | ВА МВД (Улымов ММ, Бариева НН) |
в/к | Петров Дмитрий | 28.05.1989 | 4:04.50 | ЦСП (Лупачев АС) |
Бег 200 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тюриков Даниил | 29.07.1998 | 22.72 (22.90) | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
2 | Барсов Сергей | 28.06.2000 | 23.08 (23.52) | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
3 | Красичков Данил | 1998 | 23.27 (23.09) | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ, Соловьева ЕС) |
4 | Никулин Иван | 27.09.1999 | 23.56 (23.24) | Михайловка (Тарабрин ВВ) |
5 | Козлов Игорь | 01.03.1998 | справ (22.75) | ЦСП (Типаев ВН, Кондратьева ТГ) |
6 | Кошелев Владимир | 02.08.1999 | справ (22.81) | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ, Яковенко СВ) |
7 | Федорушкин Владислав | 1999 | 23.61 | СДЮСШОР 10 (Подщибякин АЮ) |
8 | Бабаев Алексей | 24.11.2000 | 23.71 | ЦСП (Долгов ИЕ) |
9 | Цугунян Артем | 22.07.1998 | 23.77 | Кумылга (Нагдалян СВ, Цугунян ВВ) |
10 | Цугунян Армен | 22.07.1998 | 23.81 | Кумылга (Нагдалян СВ, Цугунян ВВ) |
11 | Гамаль Дмитрий | 31.10.1998 | 23.84 | СДЮСШОР 16 (Завьялова ИН) |
12 | Недогреев Вадим | 19.03.1998 | 23.92 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
13 | Никитин Дмитрий | 22.08.1999 | 23.98 | СДЮСШОР 16 (Завьялова ИН) |
14 | Бицуков Андрей | 22.02.1999 | 24.31 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
15 | Шпет Владимир | 20.07.1999 | 24.36 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
16 | Юдин Владислав | 24.05.1999 | 24.46 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
17 | Герасимов Никита | 1998 | 24.54 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
18 | Шаповалов Александр | 06.01.1998 | 24.58 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
19 | Васильев Тимофей | 23.03.1999 | 24.71 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
20 | Хайнус Денис | 04.03.1999 | 24.76 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
21 | Попов Артем | 05.01.2000 | 24.84 | ЦСП (Усков МА) |
22 | Чернецкий Данила | 16.04.2000 | 24.92 | ЦСП (Усков МА) |
23 | Гончаренко Дмитрий | 17.04.1998 | 24.94 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
24 | Гасанов Магандали | 10.05.1998 | 24.96 | ЦСП ВКОР (Кайдалин ВС, Земляной ВГ) |
25 | Ляшенко Павел | 12.07.2000 | 25.00 | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ, Павличенко ЛВ) |
26 | Кривошапка Виктор | 1998 | 25.08 | ЦСП (Типаев ВН) |
27 | Кузнецов Дмитрий | 25.04.2000 | 25.35 | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
28 | Тенеряднов Сергей | 13.07.1998 | 25.39 | ЦСП (Вадюнина НА) |
29 | Киташев Александр | 25.06.1998 | 25.76 | Камышин (Сухачевы ГТ, ГК) |
30 | Зубков Илья | 23.06.1998 | 25.80 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
31 | Байбора Вадим | 23.07.1999 | 25.89 | Елань (Пустовалов ВИ) |
32 | Знаменщиков Павел | 13.09.2000 | 26.04 | Дубовка (Божко АЯ) |
33 | Гладков Василий | 21.12.1998 | 26.37 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
34 | Погорянский Клим | 04.09.1999 | 26.47 | Камышин (Сухачевы ГТ,ГК) |
35 | Чернявский Вадим | 19.03.1999 | 26.78 | ЦСП (Долгов ИЕ) |
36 | Бердников Илья | 03.08.2000 | 26.84 | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
37 | Раджабов Роман | 04.02.1999 | 26.91 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
38 | Колоян Богдан | 09.02.2000 | 26.92 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
39 | Прокаев Егор | 22.05.2000 | 26.96 | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
40 | Поздняков Иван | 22.11.2001 | 26.99 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
41 | Тамбовцев Влад | 11.11.1999 | 27.18 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
42 | Егоров Евгений | 24.01.1999 | 27.31 | ЦСП (Усков МА) |
43 | Чумак Данил | 02.05.2001 | 27.34 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
44 | Бережной Максим | 20.01.2001 | 27.37 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
45 | Зайцев Дмитрий | 25.05.2000 | 27.72 | ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
46 | Стараков Роман | 01.11.1999 | 27.82 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
47 | Заднепровский Илья | 11.05.2001 | 28.15 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
48 | Палаткин | 28.20 | СДЮСШОР 16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) | |
49 | Соколов Максим | 06.08.2001 | 30.43 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
Бег 200 метров (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сарикяхов Денис | 14.09.1997 | 22.30 (22.75) | ЦСП, Волжский (Камчатников АГ, Шибикин СА) |
2 | Дубовицкий Артем | 07.08.1997 | 22.92 (23.16) | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
3 | Багров Антон | 1997 | 23.36 (23.23) | ВКГиН (Самарин АВ) |
4 | Лобков Максим | 20.05.1997 | 23.64 (23.51) | ЦСП (Кайдалин ВС) |
5 | Ханбиков Раиф | 05.06.1996 | справ (23.42) | ЦСП (Лупачев АС, Бондаренко СИ) |
6 | Емельянов Илья | 26.10.1997 | справ (23.91) | ЦСП (Кайдалин ВС) |
7 | Заполенов Степан | 1997 | 25.08 | СДЮСШОР 5 (Трифончук МИ) |
в/к | Щербаков Василий | 29.12.1987 | 21.87 | ЦСП 999 (Камчатников АГ) |
в/к | Чиненов Денис | 27.08.1990 | 22.28 | ЦСП 999 (Клочкова ЕЮ) |
в/к | Полежаев Андрей | 15.05.1994 | 22.88 | ЦСП ВолГТУ (Камчатников АГ, Томаров ИС) |
в/к | Баннов Антон | 28.05.1990 | 26.23 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алифанов Роман | 30.10.1999 | 7:28.75 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
2 | Ишамбеков Данил | 16.06.1998 | 7:29.65 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барельников Даниил | 05.01.1996 | 5:51.08 | ВКОР (Улымов ММ, Соловьева ЕС) |
2 | Димич Роман | 09.01.1997 | 6:11.15 | Николаевск (Бондаренко ВИ, Улымов ММ) |
3 | Яковлев Сергей | 31.05.1997 | 7:18.11 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
Бег 3000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанов Георгий | 12.09.1999 | 8:55.31 | ЦСП (Долгов ИЕ) |
2 | Мартынов Никита | 21.09.1998 | 9:20.92 | Камышин (Стефко АВ) |
3 | Ганзиев Дмитрий | 14.08.1998 | 10:04.02 | Волжский (Толстенков ЕВ) |
4 | Алифанов Роман | 30.10.1999 | 10:41.15 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
5 | Сорокин Виктор | 21.08.1999 | 10:49.74 | Жирновск (Маклаков АС) |
Бег 3000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кустов Александр | 05.11.1996 | 8:45.46 | ДЮСШ 14 (Улымов ММ) |
в/к | Григорьев Илья | 1994 | 10:01.40 | ВГАФК (Грошев ВВ) |
Бег 400 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Падалкин Виталий | 07.02.1999 | 51.85 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
2 | Федорушкин Владислав | 1999 | 52.17 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
3 | Недогреев Вадим | 19.03.1998 | 52.69 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
4 | Мирошников Михаил | 16.01.1998 | 52.85 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
5 | Цугунян Артем | 22.07.1998 | 52.94 | Кумылга (Нагдалян СВ, Цугунян ВВ) |
6 | Романовский Эдуард | 22.07.1999 | 53.05 | Михайловка (Филиппова АА) |
7 | Никулин Иван | 27.09.1999 | 53.51 | Михайловка (Тарабрин ВВ) |
8 | Мясоедов Сергей | 19.02.1998 | 53.59 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
9 | Чернышёв Артем | 02.09.1999 | 54.95 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
10 | Ляшенко Павел | 12.07.2000 | 55.49 | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ. Павличенко ЛВ) |
11 | Ясинский Алексей | 14.02.1999 | 55.81 | Волжский (Шибикин СА) |
12 | Капустин Дмитрий | 05.05.1998 | 56.08 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
13 | Гриценко Евгений | 12.04.1998 | 56.25 | СДЮСШОР 16 (Долгов ИЕ) |
14 | Зубков Илья | 23.06.1998 | 56.37 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
15 | Кривошапка Виктор | 1998 | 56.49 | ЦСП (Типаев ВН) |
16 | Гасанов Магандали | 10.05.1998 | 56.49 | ЦСП ВКОР (Кайдалин ВС, Земляной ВГ) |
17 | Дрюков Михаил | 27.12.2000 | 56.54 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
18 | Москаленко Владимир | 21.09.1999 | 56.90 | Михайловка (Филиппова АА) |
19 | Редченко Дмитрий | 16.02.2001 | 57.11 | ЦСП (Вадюнина НА) |
20 | Чайкин Виктор | 10.02.1998 | 57.36 | Волжский (Дворянчмков МЛ) |
21 | Лымарев Артем | 21.04.2000 | 58.21 | ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
22 | Кочергин Стас | 03.06.1999 | 58.98 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
23 | Раджабов Роман | 04.02.1999 | 59.70 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
24 | Зайцев Дмитрий | 25.05.2000 | 1:02.87 | ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
25 | Бердников Илья | 03.08.2000 | 1:03.10 | СДЮСШОР 16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
26 | Кравцов Андрей | 26.06.2001 | 1:04.63 | СДЮСШОР 16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
27 | Заднепровский Илья | 11.05.2001 | 1:06.14 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
Бег 400 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Багров Антон | 1997 | 52.06 | ВКГиН (Самарин АВ) |
2 | Дубовицкий Артем | 07.08.1997 | 52.71 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
3 | Заполенов Степан | 1997 | 55.72 | СДЮСШОР 5 (Трифончук МИ) |
4 | Усов Василий | 05.05.1997 | 55.91 | ВКОР (Спешков ФВ, Улымов ММ) |
5 | Пономарев Николай | 1997 | 56.67 | ВГТУ (Черных АГ) |
в/к | Шафиков Артур | 1994 | 54.36 | ВГТУ (Черных АГ) |
в/к | Селюнин Даниил | 1993 | 54.36 | ВГТУ (Черных АГ) |
в/к | Коломиец Павел | 1994 | 54.47 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
в/к | Толочко Михаил | 1995 | 57.68 | ВГТУ (Черных АГ) |
Бег 400 с барьерами (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корнев Егор | 30.03.1998 | 57.23 | ЦСП (Усков МА) |
2 | Падалкин Виталий | 07.02.1999 | 58.12 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
3 | Попов Станислав | 02.09.1999 | 1:00.66 | ЦСП (Усков МА) |
4 | Чернышёв Артем | 02.09.1999 | 1:00.83 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
5 | Гаврилов Владислав | 06.12.2000 | 1:07.02 | ЦСП (Вишневецкая ТИ, Усков МА) |
6 | Попов Артем | 05.01.2000 | 1:07.80 | ЦСП (Усков МА) |
Бег 400 с барьерами (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бурягин Михаил | 05.11.1996 | 1:02.07 | СДЮСШОР 5 (Глоба ТВ) |
в/к | Коломиец Павел | 1994 | 1:02.83 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
Бег 800 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Димич Никита | 02.01.1998 | 1:56.06 | Николаевск (Бондаренко ВИ, Улымов ММ) |
2 | Федосеев Родион | 28.07.1999 | 2:00.90 | ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН) |
3 | Недогреев Владислав | 19.03.1998 | 2:02.28 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
4 | Мансуров Давид | 29.05.1998 | 2:03.57 | ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН) |
5 | Сячин Александр | 01.02.1999 | 2:04.38 | Ахтубинск (Гурьева ОВ) |
6 | Шаповалов Андрей | 05.02.1998 | 2:05.21 | СДЮСШОР 16 (Завьялова ИН) |
7 | Яковлев Виктор | 14.10.1998 | 2:08.50 | Камышин (Стефко АВ) |
8 | Мясоедов Сергей | 19.02.1998 | 2:08.82 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
9 | Воробьев Александр | 27.04.1998 | 2:09.22 | Ахтубинск (Гурьева ОВ) |
10 | Лымарев Артем | 21.04.2000 | 2:10.13 | ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
11 | Гриценко Евгений | 12.04.1998 | 2:10.19 | СДЮСШОР 16 (Долгов ИЕ) |
12 | Ельчанинов Иван | 25.07.1999 | 2:14.08 | Ахтубинск (Гурьева ОВ) |
13 | Ясинский Алексей | 14.02.1999 | 2:15.36 | Волжский (Шибикин СА) |
14 | Чайкин Виктор | 10.02.1998 | 2:15.49 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
15 | Федосеев Кирилл | 27.07.2000 | 2:16.24 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
16 | Москаленко Владимир | 1999 | 2:17.82 | Михайловка (Филиппова АА) |
17 | Попов Станислав | 02.09.1999 | 2:24.68 | ЦСП (Усков МА) |
18 | Заднепровский Илья | 11.05.2001 | 2:43.87 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
Бег 800 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Алексей | 19.05.1996 | 2:04.22 | ВА МВД (Улымов ММ) |
2 | Ульяненко Данил | 22.03.1996 | 2:06.64 | ВА МВД (Улымов ММ) |
3 | Усов Василий | 05.05.1997 | 2:16.07 | ВКОР (Спешков ФВ, Улымов ММ) |
в/к | Хрищатый Александр | 13.07.1986 | 1:58.92 | ЦСП (Лупачев АС) |
Метание диска (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белицкий Кирилл | 15.07.1998 | 37.98 | ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА) |
2 | Чурсинов Данила | 27.05.1998 | 36.17 | ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА) |
3 | Селиверстов Алексей | 21.05.1999 | 34.89 | ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА) |
4 | Иевлев Павел | 28.05.1998 | 33.55 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС) |
5 | Печенов Никита | 30.05.1999 | 32.69 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС, Камчатникова ЕВ) |
6 | Борисов Дмитрий | 02.09.1999 | 31.38 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
7 | Черников Идья | 29.09.1998 | 24.48 | ЦСП (Марьясов АА) |
8 | Канцедалов Дмитрий | 14.12.1998 | 23.91 | ЦСП (Марьясов АА) |
9 | Варламов Александр | 11.05.2001 | 23.23 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
10 | Золотов Кирилл | 14.04.2000 | 22.76 | СДЮСШОР 5 (Морозова СВ) |
Метание диска (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Божко Иван | 1997 | 38.23 | ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
2 | Коробков Владимир | 27.07.1996 | 34.72 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
3 | Юров Иван | 21.11.1996 | 32.17 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
Метание копья (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костин Дмитрий | 03.12.1999 | 54.88 | СДЮСШОР 10 (Овчинников ВО, Кухарчук ОВ) |
2 | Попов Вячеслав | 24.04.2000 | 45.24 | Михайловка (Рухов АВ) |
3 | Антонов Данила | 21.12.2001 | 39.69 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
4 | Козловский Дмитрий | 10.05.1999 | 38.64 | Михайловка (Рухов АВ) |
5 | Воронцов Андрей | 18.01.2000 | 36.82 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
6 | Дьяконов Никита | 13.12.1999 | 33.16 | ЦСП (Вадюнина НА) |
Метание копья (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернов Виталий | 07.09.1997 | 53.62 | СДЮСШОР 10 (Овчинников ВО) |
Прыжок в высоту (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гатицкий Александр | 1998 | 200 | Камышин (Батырев ВГ) |
2 | Бицуков Андрей | 22.02.1999 | 185 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
3 | Смирнов Александр | 01.08.1998 | 180 | ЦСП (Вадюнина НА) |
4 | Гладков Василий | 21.12.1998 | 170 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
5 | Бережной Максим | 20.01.2001 | 170 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
Прыжок в высоту (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Божко Иван | 1997 | 180 | ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
в/к | Шкуренев Илья | 1991 | 205 | ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
Прыжок в длину (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Артем | 15.10.1998 | 690 | Михайловка (Копылов В,Ю,) |
2 | Ткачев Сергей | 10.11.1998 | 659 | ЦСП (Горьков ББ) |
3 | Шишкин Павел | 27.01.1998 | 639 | ЦСП (Вадюнина НА,Усков МА) |
4 | Беспалов Дмитрий | 14.03.1988 | 630 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
5 | Тришков Денис | 06.04.1998 | 616 | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
6 | Четырин Роман | 05.03.1998 | 588 | ЦСП (Камчатников АГ) |
7 | Павлов Андрей | 1998 | 585 | ЦСП (Товарнов АВ) |
8 | Панченко Захар | 11.05.2000 | 582 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
9 | Кривошеев Виталий | 25.05.1999 | 570 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
10 | Рябов Семен | 23.02.2000 | 509 | ЦСП (Камчатников АГ) |
Прыжок в длину (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лапин Артур | 25.08.1996 | 680 | ЦСП (Клочкова ЕЮ, Губкина МС) |
2 | Евдокимов Кирилл | 18.04.1996 | 601 | ЦСП (Кудряшов ЮА) |
3 | Зотов Виктор | 02.12.1997 | 592 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
Толкание ядра (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белицкий Кирилл | 15.07.1998 | 13.35 | ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА) |
2 | Селиверстов Алексей | 21.05.1999 | 12.11 | ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА) |
3 | Печенов Никита | 30.05.1999 | 11.80 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС, Камчатникова ЕВ) |
4 | Воронцов Андрей | 18.01.2000 | 11.57 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
5 | Канцедалов Дмитрий | 14.12.1998 | 11.43 | ЦСП (Марьясов АА) |
6 | Иевлев Павел | 28.05.1998 | 10.94 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС) |
7 | Кабанов Сергей | 1999 | 10.17 | ЦСП (Кондратьева ТГ, Марьясов АА) |
8 | Говорухин Дмитрий | 01.07.2000 | 10.08 | ЦСП (Марьясов АА) |
9 | Борисов Дмитрий | 02.09.1999 | 9.99 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
10 | Козловский Дмитрий | 10.05.1999 | 9.56 | Михайловка (Рухов АВ) |
11 | Антонов Данила | 21.12.2001 | 9.00 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
12 | Дьяконов Никита | 13.12.1999 | 7.67 | ЦСП (Марьясов АА, Вадюнина НА) |
13 | Черников Идья | 29.09.1998 | 7.40 | ЦСП (Марьясов АА) |
14 | Варламов Александр | 11.05.2001 | 7.30 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
Толкание ядра (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Божко Иван | 1997 | 12.09 | ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
2 | Коробков Владимир | 27.07.1996 | 10.84 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
3 | Юров Иван | 21.11.1996 | 10.51 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
Тройной прыжок (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткачев Сергей | 10.11.1998 | 14.83 | ЦСП (Горьков ББ) |
2 | Кузнецов Артем | 15.10.1998 | 14.25 | Михайловка (Копылов ВЮ) |
3 | Масленников Денис | 1999 | 13.70 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
4 | Кривошеев Виталий | 25.05.1999 | 13.40 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
5 | Беспалов Дмитрий | 14.03.1998 | 12.45 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
Тройной прыжок (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евдокимов Кирилл | 18.04.1996 | 14.23 | ЦСП (Кудряшов ЮА) |
2 | Симоненко Владислав | 1997 | 13.34 | ЦСП ВКОР (Догонкины ВА, ВВ) |