Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОЛЬХОВСКАЯ Ольга | 1998 | 12.27 (12.36 12.74) | Академия л/а-1 (Шекин ДА, Бахвалова ЕА) |
2 | СОБКОЛОВА Ирина | 1999 | 12.49 (12.44 12.47) | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
2 | КОПРОВА Екатерина | 1999 | 12.49 (12.47 12.47) | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук ВП) |
4 | МЫШЕВА Ульяна | 2000 | 12.75 (12.70 12.65) | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ и ММ) |
5 | СЕГЛИНА Полина | 1998 | 12.77 (12.77 12.81) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
6 | КРАВЦОВА Яна | 1999 | 12.81 (12.71 12.86) | Калининская ДЮСШ (Ловачева КС) |
7 | КИСИЛЕВА Екатерина | 1998 | 13.00 (12.99 13.17) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волковы ИВ и АА) |
8 | ЧЕРЕШКО Ольга | 1999 | 13.20 (12.97 13.21) | г. Волхов (Биткин АВ) |
9 | НИКОЛАЕВА Анна | 1999 | 13.04 (12.97) | Олимпийские Надежды (Васильев ИС, Шабанова ЮВ) |
10 | СМИРНОВА Нина | 1999 | 13.08 (13.22) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова ЕА) |
11 | ГАШКОВА Валерия | 1999 | 13.17 (13.34) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
12 | ШУМКОВА Кристина | 1999 | 13.23 (13.39) | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова ЕВ) |
13 | БЕЖЕНЦЕВА Анастасия | 2000 | 13.29 (13.44) | ДЮСШ Манеж (Гусева ТБ, Одиноковы ПМ и АО) |
14 | ВОСТРИКОВА Ирина | 1999 | 13.37 (13.43) | Невская СДЮСШОР-1 (Радух АО) |
15 | ДРОЖЖИНА Елизавета | 1998 | 13.45 (13.42) | Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
16 | ТЕРЕЩЕНКО Екатерина | 1998 | 13.48 (13.39) | Академия л/а-1 (Клещенко НЕ) |
16 | ЗРАКОВСКАЯ Александра | 1998 | 13.48 (13.41) | Академия л/а (Прилуцкий АИ) |
18 | КУРЧАНОВА Вероника | 1998 | 13.53 (13.51) | Академия л/а-1 (Буринский АИ, Г ригорьев СП) |
19 | ИЩУК Анна | 2000 | 13.62 (13.46) | Олимпийские Надежды (Монаенкова ТА) |
20 | БЕКАРЕВИЧ Марина | 1998 | 13.74 (13.52) | Академия л/а (Бендаравичус АА) |
21 | ШЕЙЧЕНКО Полина | 1998 | 13.78 (13.48) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
23 | САТЮКОВА Анастасия | 1999 | заявление (13.17) | Невская СДЮСШОР-1 (Радух АО) |
23 | ПАВЛОВА Виктория | 2000 | справка (13.04) | Олимпийские Надежды (Антонова ИЮ) |
24 | ПОРУТЧИКОВА Александра | 1998 | 13.54 | Невская СДЮСШОР-1 (Яковлева ИЮ, Лапина НП) |
25 | БЫКОВСКАЯ Елизавета | 1999 | 13.56 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова ЕА) |
26 | КИСЕЛЕВА Майя | 1999 | 13.62 | Академия л/а-2 (Бендаравичус АА, Ворохобко ТЛ) |
27 | КАБАНЕН Ирина | 1999 | 13.65 | ДЮСШ Манеж (Галаган-Трубеева ЛБ) |
28 | КИСИЛЕВА Полина | 1999 | 13.69 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шевченко АВ, Серова МА) |
29 | РЯБИНИНА Дарья | 1999 | 13.71 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Межевич АА) |
30 | КАФМАН Анастасия | 1999 | 13.72 | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
30 | МАЛИНИНА Ксения | 1999 | 13.72 | ДЮСШ Лидер (Симагин ГК) |
32 | ЧЕРНЫШОВА Мария | 1999 | 13.79 | Невская СДЮСШОР-2 (Андреева НВ, Тарасов ДА, Васильева СВ) |
32 | ПЕЛЕХОВА Елизавета | 1999 | 13.79 | Невская СДЮСШОР-2 (Андреева НВ, Тарасов ДА, Васильева СВ) |
34 | ТАРАКАНОВА Ксения | 1999 | 13.82 | Невская СДЮСШОР-1 (Травкин СА) |
35 | ШАШКОВА Анастасия | 1998 | 13.84 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин СА) |
36 | ЯНКОВСКАЯ Эльмира | 1998 | 13.85 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина ЕН) |
36 | КАЗАЧИНСКАЯ Анна | 1998 | 13.85 | Невская СДЮСШОР-1 (Никитина НН) |
38 | ЧЕРВИНСКАЯ Валерия | 1999 | 13.89 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
39 | МАХЕЛЬ Ийман | 1999 | 13.90 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова Т) |
40 | ФЕДОРОВА Анастасия | 1999 | 13.94 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
41 | САМУИЛОВА Елизавета | 1999 | 13.95 | Академия л/а (Линдер ВИ) |
42 | ГРЫЦИВ Кристина | 1998 | 13.96 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
43 | КАРНОВИЧ Маргарита | 1999 | 13.97 | Академия л/а-2 (Линдер ВИ) |
44 | КОЛЬЦОВА Ирина | 1999 | 14.03 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
45 | ИВАНОВА Марина | 1998 | 14.04 | Академия л/а-2 (Панасов ВМ) |
46 | БОЛЬШАКОВА Наталья | 1999 | 14.06 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Морозовы НИ и НИ) |
47 | ЗАСЫПКИНА Анна | 1999 | 14.16 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина НП, Брылева ЕС) |
48 | САМОЙЛЕНКО Наталья | 1998 | 14.21 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
49 | ПРОЙНИНА Александра | 1998 | 14.27 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
50 | МИТЮРИНА Анастасия | 1998 | 14.29 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
51 | КОТЛОВА Екатерина | 1999 | 14.32 | ДЮСШ Манеж (Галаган-Трубеева ЛБ) |
52 | ШУБИНА Полина | 1999 | 14.34 | В/островская ДЮСШ (Баландин СИ) |
53 | ПЕВЦОВА Анна | 1998 | 14.35 | Академия л/а-2 (Клещенко НЕ) |
54 | БИРЮКОВА Карина | 1998 | 14.38 | Академия л/а (Прилуцкий АИ) |
54 | БАЛАЕВА Алина | 1999 | 14.38 | ДЮСШ Манеж (Галаган-Трубеева ЛБ) |
56 | ЗАХАРОВА Леона | 1999 | 14.40 | Олимпийские Надежды (Антонова ИЮ) |
56 | МИХЛИНА Анастасия | 1999 | 14.40 | Академия л/а-2 (Бендаравичус АА, Ворохобко ТЛ) |
58 | БОГДАНОВА Екатерина | 1999 | 14.41 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
59 | САВИНОВА Дарья | 1999 | 14.42 | В/островская ДЮСШ (Баландин СИ) |
60 | ВЕРЕНЕВА Полина | 1998 | 14.43 | Академия л/а-2 (Колчин СС) |
61 | ЛЕФЛЕР Анастасия | 1999 | 14.44 | Академия л/а-2 (Колчин СС) |
62 | ВАЛЬНЕР Виктория | 1999 | 14.55 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шевченко АВ, Серова МА) |
63 | ИВАНОВА Анастасия | 1999 | 14.61 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Картушин СП) |
64 | АДНАГУЛОВА Алина | 1999 | 14.63 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
65 | АНТОНОВА Анастасия | 1998 | 14.80 | Академия л/а-2 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
65 | КАМИНЕВА Ольга | 1999 | 14.80 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
67 | ГУСЕВА Анастасия | 1998 | 14.91 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Картушин СП) |
68 | ЕГОРИХИНА Карина | 1999 | 15.06 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьева ЕВ) |
69 | ОВЧИННИКОВА Вероника | 2000 | 15.18 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
70 | ПАШКЕВИЧ Анна | 1999 | 15.44 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
71 | ПОЛЕВИКОВА Валерия | 1998 | 15.79 | Академия л/а-2 (Панасов ВМ) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МЫШЕВА Ульяна | 2000 | 14.78 (15.10) | Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ ММ) |
2 | СМИРНОВА Нина | 1999 | 14.91 (14.98) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова ЕА) |
2 | ШУМКОВА Кристина | 1999 | 14.91 (15.18) | Невская СДЮСШОР - 1 (Кравцова ЕВ) |
4 | ПАХАРЕВА Александра | 1998 | 15.63 (15.81) | В/островская ДЮСШ (Лисавина Е.А. Пахарева В.И.) |
5 | МАКАРОВА Серефима | 1998 | 15.78 (16.06) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачева КС и Попкова ЕН) |
6 | БУДАНОВА Наталья | 1998 | 15.92 (15.81) | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Горшкова О. Б.) |
7 | ТАРАКАНОВА Ксения | 1999 | 16.36 (16.06) | Невская СДЮСШОР - 1 (Травкин СА) |
8 | ШУРЛИНА Дарья | 1998 | справка (15.93) | Олимпийские НадеждыП (Монаенкова ТА) |
9 | ШВЫРЕВА Екатерина | 1998 | 16.23 | Невская СДЮСШОР - 1 (Тарасов ДА Васильева СВ Андреева НВ) |
10 | КОТЛОВА Екатерина | 1999 | 16.74 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
11 | САМОЙЛЕНКО Наталья | 1998 | 17.09 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Дернов Л. Н., Евсеева Т. К.) |
12 | ИЗМАЛКОВА Александра | 1999 | 17.44 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Винник АВ) |
13 | ОЩЕПКОВА Елизавета | 1999 | 17.81 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Дернов Л. Н., Евсеева Т. К.) |
14 | ТЕРЕХОВА Арина | 1998 | 18.72 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Розов АС) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕЗРУКОВА Мария | 1999 | 4:46.12 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк МА Белякова АА) |
2 | ОСИПОВА Анастасия | 1998 | 4:47.94 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Лупик АГ) |
3 | ШИЛИНА Алиса | 1998 | 4:53.60 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
4 | ПАНЧЕНКО Дарья | 1999 | 5:01.90 | Академия л/а-1 (Буринский АИ Глушак ПБ) |
5 | ПОТАПОВА Яна | 2000 | 5:04.93 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
6 | СБИТНЕВА Эллина | 1999 | 5:06.53 | Московская СДЮСШОР-1 (Плавкова ЕД) |
7 | ГЕРАСИМЧУК Наталья | 1998 | 5:13.20 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева МЛ) |
8 | КУЗНЕЦОВА Екатерина | 1998 | 5:13.65 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
9 | ШЕПЕЛЕВА София | 2001 | 5:14.62 | Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
10 | ВАСИЛЬЕВА Ольга | 1999 | 5:15.49 | Академия л/а-1 (Буринский АИ Глушак ПБ) |
11 | ТЕМНОВА Наталья | 1998 | 5:21.00 | В/островская ДЮСШ (Панфилова ЕФ) |
12 | ЗОНОВА Елена | 1998 | 5:24.34 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
13 | СУЛЕМА Юлия | 1998 | 5:25.78 | Невская СДЮСШОР-1 (Савицкая НО) |
14 | БЫСТРОВА Ирина | 1999 | 5:25.90 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шадрина МН) |
15 | ВАРАКИНА Юлия | 1999 | 5:28.86 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук АМ) |
16 | ФУРСОВА Арина | 1998 | 5:32.57 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Евсиков АП Петрушенко АА) |
17 | КАРАСЕВА Варвара | 1999 | 5:33.61 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Морозовы НИ НИ) |
18 | ЛОГИНОВА Анастасия | 2001 | 5:42.60 | Невская СДЮСШОР (Лапина НП Брылева ЕС) |
19 | АНДРЮНКИНА Юлия | 1999 | 5:51.03 | Невская СДЮСШОР-2 (Буровцева НВ Кабанов РС) |
20 | ИСТАЕВА Анжелика | 1998 | 5:51.40 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина НП Брылева ЕС) |
21 | КУЗНЕЦОВА Виктория | 1999 | 5:52.56 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ситников РЮ) |
22 | ДОЛИНСКАЯ Анастасия | 1998 | 5:54.79 | Академия л/а-1 (Г ригорьев СП Буринский АИ) |
23 | КОСТЫРИНА Карина | 1999 | 5:56.39 | Академия л/а-1 (Кашапова КН) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОЛЬХОВСКАЯ Ольга | 1998 | 25.24 (25.38) | Академия л/а - 1 (Бахвалова Е.А.,Шекин Д.А.) |
2 | ИВАНОВА Виктория | 2000 | 25.84 (26.45) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
3 | КРАВЦОВА Яна | 1999 | 25.90 (26.17) | Калининская ДЮСШ (Ловачева КС) |
4 | КАЗНАЧЕЕВА Мария | 2000 | 26.32 (26.31) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зуенко Ю.В.-Воробьёв А.В.) |
5 | КИСЕЛЕВА Екатерина | 1998 | 26.58 (26.85) | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы ИВ АА) |
6 | НИКОЛАЕВА Анна | 1999 | 26.76 (26.80) | Олимпийские Надежды (Васильев ИС, Шабанова ЮВ) |
7 | ПОДОБАЕВА Арина | 1999 | 26.77 (26.46) | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы ИВ АА) |
8 | ПОПОВА Полина | 1999 | 27.34 (27.09) | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
9 | БЕЖЕНЦЕВА Анастасия | 2000 | 27.19 | ДЮСШ "Манеж" (Гусева ТБ Одиноковы ПМ АО) |
10 | СЕГЛИНА Полина | 1998 | 27.26 | Невская СДЮСШОР - 1 (Кузнецовы СВ ММ) |
11 | БАЗЛУЦКАЯ Екатерина | 1999 | 27.31 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
12 | БЫКОВСКАЯ Елизавета | 1999 | 27.48 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова Е.А.) |
13 | БЕКАРЕВИЧ Марина | 1998 | 27.53 | Академия л/а - 1 (Бендаравичус АА) |
14 | МАКАРОВА Серефима | 1998 | 27.66 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ловачёва К.С. Попкова ЕН) |
15 | ТЕРЕЩЕНКО Екатерина | 1998 | 27.70 | Академия л/а - 1 (Клещенко Н.Е.) |
16 | РЯБИНИНА Дарья | 1999 | 27.75 | Краснгвардейская ДЮСШ - 2 (Межевич АА) |
17 | КРАВЦОВА Дарья | 1998 | 27.84 | В/островская ДЮСШ (Панфилова Е.Ф.) |
18 | ЧЕРЕШКО Ольга | 1999 | 28.16 | г.Волхов (Биткин АВ) |
19 | ПЕТРОВА Алина | 1999 | 28.38 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы ИВ АА) |
20 | ФЕДОРОВА Анастасия | 1999 | 28.65 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А.) |
21 | АБРОСИМОВА Антонина | 1998 | 28.74 | Московская СДЮСШОР-1 (Бурова АВ) |
22 | ЛЕБЕДЕВА Ярослава | 1999 | 28.79 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
23 | ИВАНОВА Марина | 1998 | 28.83 | Академия л/а - 2 (Панасов В.М.) |
24 | ЯНКОВАЯ Эльмира | 1998 | 28.86 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина ЕН) |
25 | КИСЕЛЕВА Полина | 1999 | 28.88 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Серова МА Шевченко АВ) |
26 | БОЛЬШАКОВА Наталья | 1999 | 28.89 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Морозовы НИ НИ) |
27 | ЛЕФЛЕР Анастасия | 1999 | 29.01 | Академия л/а - 2 (Колчин С.С.) |
28 | ПАВЛОВА Мария | 1998 | 29.10 | Невская СДЮСШОР - 1 (Горинцева МЛ) |
29 | МАХЕЛЬ Ийман | 1999 | 29.14 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова ТГ) |
30 | БЕНДИК Мария | 1999 | 29.27 | Кировская ДЮСШОР (Виленский Е.А.) |
31 | ЛАБУТИНА Ксения | 1999 | 29.32 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеев АЛ Одиноковы ПМ АО) |
31 | ГЛИБЕНКО Анастасия | 1999 | 29.32 | Невская СДЮСШОР - 1 (Кузнецовы СВ ММ) |
33 | КАЗАЧИНСКАЯ Анна | 1998 | 29.35 | Невская СДЮСШОР - 1 (Никитина НН) |
34 | МАСЛОВА Полина | 1998 | 29.41 | Краснгвардейская ДЮСШ - 2 (Межевич АА) |
35 | РОМАНОВА Юлия | 1998 | 29.43 | Невская СДЮСШОР - 2 (Буровцева НВ Кабанов РС) |
36 | ШУБИНА Полина | 1999 | 29.49 | В/островская ДЮСШ (Баландин СИ) |
36 | ПРОЙМИНА Александра | 1998 | 29.49 | Центральная ДЮСШ (Алексеева СЛ) |
38 | ИЗМАЛКОВА Александра | 1999 | 29.74 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Винник А. В.) |
39 | БОГДАНОВА Екатерина | 1999 | 29.76 | Калининская ДЮСШ (Линдер С.Е.) |
40 | ИВАНИЩЕВА Елизавета | 1999 | 29.84 | ДЮСШ "Манеж" (Петров АГ Одиноковы АО ПМ) |
41 | МИТЮРИНА Анастасия | 1998 | 29.96 | Центральная ДЮСШ (Фролова ОА) |
42 | ЗАХАРОВА Леана | 1999 | 30.03 | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
43 | ТРЯПИЦИНА Елизавета | 1999 | 30.24 | В/островская ДЮСШ (Панфилова Е.Ф.) |
44 | КАЛИШЕВА Ольга | 1999 | 30.44 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ) |
45 | ВЕРЕНЕВА Полина | 1998 | 30.47 | Академия л/а - 2 (Колчин С.С.) |
46 | ТРЯПИЦИНА Варвара | 1999 | 30.91 | В/островская ДЮСШ (Панфилова Е.Ф.) |
46 | ИВАНОВА Анастасия | 1999 | 30.91 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Картушин СП) |
48 | РЮГИНА Виктория | 1998 | 31.61 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова ТГ) |
49 | РОМАНОВА Диана | 1999 | 32.32 | В/островская ДЮСШ (Березин СО) |
50 | ГАГАРИНА Яна | 1999 | 32.71 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Винник А. В.) |
51 | ДЕМИДОВА Сватлана | 1999 | 33.17 | - (Демидов ВП) |
52 | ФИРСОВА София | 1999 | 34.74 | В/островская ДЮСШ (Березин СО) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МИХАЙЛОВА Оксана | 1999 | 7:20.59 | Академия л/а - 1 (Буринский АИ Г лушак ПБ) |
2 | ЯЧНЕВА Александра | 1998 | 7:47.11 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Сафонова НВ) |
3 | ЗАЛЯЕВА Альбина | 1999 | 8:21.61 | Академия л/а - 1 (Глушак НМ Глушак ПБ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧИЖОВА Полина | 2000 | 10:15.38 | Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
2 | БЕЗРУКОВА Мария | 1999 | 10:15.85 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк МА Белякова АЛ) |
3 | ШИЛИНА Алиса | 1998 | 10:45.10 | Кировская ДЮСШОР (Виленский ЕА) |
4 | КАРРИОН РАДАНЧУК Мариан | 1998 | 11:09.93 | Академия л/а - 1 (Яковлев ВА) |
5 | ЯЧНЕВА Александра | 1998 | 11:28.15 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Сафонова НВ) |
6 | ТЕМНОВА Наталья | 1998 | 11:48.50 | В/островская ДЮСШ (Панфилова ЕФ) |
7 | БЫСТРОВА Ирина | 1999 | 11:49.14 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Шадрина МН) |
8 | КАРАСЕВА Варвара | 1999 | 12:21.45 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (-) |
9 | АНДРЮНЬКИНА Юлия | 1999 | 12:53.21 | Невская СДЮСШОР - 2 (Буровцева НВ Кабанов РС) |
10 | САМАРСКАЯ Виктория | 1998 | 13:09.28 | Академия л/а - 2 (Григорьев СП) |
11 | ДОЛИНСКАЯ Анастасия | 1998 | 13:38.71 | Академия л/а - 1 (Г ригорьев СП Буринский АИ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУЗМИНЧУК Олеся | 1998 | 58.26 | Московская СДЮСШОР-1 (Лотова ЭВ) |
2 | САДОВНИКОВА Мария | 1999 | 58.76 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева МЛ) |
3 | ЛОПУНОВА Екатерина | 1998 | 59.50 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева ТГ) |
4 | ПОПОВА Полина | 1999 | 59.97 | ДЮСШ Лидер (Симагин ГК) |
5 | ЖУКОВА Полина | 1998 | 1:00.17 | Академия л/а-1, КОР 1 (Титова ОВ, Морозов ВИ, Яковлев ВА) |
6 | ЛЕЙКИНА Мария | 1998 | 1:00.40 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшкова ОБ) |
7 | ПИНЧУК Нина | 2000 | 1:01.11 | Московская СДЮСШОР-1 (Лотова ЭВ) |
8 | ЛАМПАДОВА Дарья | 1999 | 1:01.71 | ДЮСШ Манеж (Поповы АМ и СЮ) |
9 | ПИЦИНА Татьяна | 1998 | 1:01.75 | Академия л/а-1 (Синютина ЕИ) |
10 | ЛОТОВА Екатерина | 1998 | 1:01.81 | Московская СДЮСШОР-1 (Лотова ЭВ) |
11 | БАЗЛУЦКАЯ Екатерина | 1999 | 1:02.16 | ДЮСШ Лидер (Симагин ГК) |
12 | ЛИВАНОВА Анастасия | 1998 | 1:03.52 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова ЕА) |
13 | ПРИМАКИНА Анастасия | 2000 | 1:03.56 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
14 | КОЦУБА Вера | 1999 | 1:03.58 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева ТГ) |
15 | БЕЛЯНЦЕВА Дарья | 1999 | 1:03.59 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
16 | СКАЧКОВА Марина | 1999 | 1:03.68 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ) |
17 | АХМЕДОВА Аминат | 2000 | 1:03.86 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
18 | БЕНДИК Мария | 1999 | 1:05.09 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
19 | ХОЛИНА Елизавета | 1999 | 1:05.23 | В/островская ДЮСШ (Панфилова ЕФ) |
20 | АРУТЮНЯН Мери | 1999 | 1:05.81 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Межевич АА) |
21 | ВРИОНАКИС Анна | 1999 | 1:06.13 | Академия л/а (Бендаравичус АА, Ворохобко ТЛ) |
22 | ЛЕБЕДЕВА Ярослава | 1999 | 1:06.47 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
23 | ПАВЛОВА Мария | 1998 | 1:06.78 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева МЛ) |
24 | СОБОЛЕВА Евгения | 1999 | 1:06.93 | ДЮСШ Манеж (Поповы АМ и СЮ) |
25 | ЛАНИНА Анастасия | 1999 | 1:07.05 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
26 | ПАВЛОВА Анастасия | 1998 | 1:07.67 | Академия л/а-2 (Кашапова КН) |
27 | КОЖЕВНИКОВА Полина | 1999 | 1:08.20 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
28 | АНТОНОВА Виктория | 1999 | 1:09.07 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
29 | ЕЛОВИКОВА Юлия | 1998 | 1:09.17 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Межевич АА) |
30 | ПЕТРУШИНА Анастасия | 1999 | 1:09.32 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
31 | СОЛОДЯНКИНА Ксения | 1998 | 1:10.74 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
32 | ТИТОВА Эвелина | 1999 | 1:11.38 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Колопотина СВ) |
32 | ЗАСЫПКИНА Анна | 1999 | 1:11.38 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина НП, Брылева ЕС) |
34 | МАСЛОВА Полина | 1998 | 1:12.25 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Межевич АА) |
35 | МИХАЙЛОВА Виктория | 1999 | 1:14.10 | Академия л/а-2 (Кашапова КН) |
36 | ДЕМИДОВА Светлана | 1999 | 1:14.94 | Олимпийские Надежды (Демидов ВП) |
37 | РОМАНОВА Диана | 1999 | 1:15.15 | В/островская ДЮСШ (Березин СО) |
38 | ОСКИРКО Ксения | 1999 | 1:16.91 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Картушин СП) |
39 | КОЗЛОВА Екатерина | 1999 | 1:22.00 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (-) |
40 | ФИРСОВА София | 1999 | 1:23.08 | В/островская ДЮСШ (Березин СО) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛОПУНОВА Екатерина | 1998 | 1:04.85 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева Т.Г.) |
2 | ЛАМПАДОВА Дарья | 1999 | 1:07.33 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
3 | МАЛИНИНА Ксения | 1999 | 1:08.02 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
4 | ЛЕЙКИНА Мария | 1998 | 1:08.06 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Горшкова О. Б.) |
5 | ПИЦИНА Татьяна | 1998 | 1:09.56 | Академия л/а - 1 (Синютина ЕИ) |
6 | ГЕОРГИЕВСКАЯ Анастасия | 1998 | 1:09.97 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы ИВ АА) |
7 | БУДАНОВА Наталья | 1998 | 1:10.82 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Горшкова ОБ) |
8 | ЧЕРВИНСКАЯ Валерия | 1999 | 1:11.02 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
9 | СОБОЛЕВА Евгения | 1999 | 1:11.81 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы С.Ю., А.М.) |
10 | ЛИВАНОВА Анастасия | 1998 | 1:12.09 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова Е.А.) |
11 | АНИСИМОВА Ульяна | 2000 | 1:12.14 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Винник АВ) |
12 | ЖИЛИНА Маргарита | 1998 | 1:12.21 | Невская СДЮСШОР - 1 (Волковы АВ ЕВ) |
13 | ЛАПИНА Анастасия | 1999 | 1:12.76 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА Пахарева ВИ) |
14 | ШУРЫГИНА Ирина | 1999 | 1:13.29 | Олимпийские Надежды (Антонова И.Ю.) |
15 | БУРЛАКОВА Юлия | 1998 | 1:14.17 | Академия л/а - 1 (Михайлов А.А.) |
16 | ШВЫРЕВА Екатерина | 1998 | 1:14.34 | Невская СДЮСШОР - 1 (Тарасов, Андреева, Васильева) |
17 | КУРАПОВА Ирина | 1998 | 1:16.13 | Невская СДЮСШОР - 1 (Никитина НН) |
18 | ВРИОНАКИС Анна | 1999 | 1:17.54 | Академия л/а - 1 (Бендаравичус АА Ворохобко ТЛ) |
19 | ОЩЕПКОВА Елизавета | 1999 | 1:17.62 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Дернов ЛН Евсеева ТК) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЖУКОВА Полина | 1998 | 2:14.90 | Академия л/а - 1, КОР № 1 (Титова ОВ, Морозов ВИ, Яковлев ВА) |
2 | КУЗМИНЧУК Олеся | 1998 | 2:15.62 | Московская СДЮСШОР - 1 (Лотова ЭВ) |
3 | САДОВНИКОВА Мария | 1999 | 2:16.30 | Невская СДЮСШОР - 1 (Горинцева МЛ) |
4 | РЫБАКОВА Софья | 2000 | 2:20.68 | Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
5 | ВОСТРИКОВА Ирина | 1999 | 2:21.32 | Невская СДЮСШОР - 1 (Радух АО) |
6 | ОСИПОВА Анастасия | 1998 | 2:21.57 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Лупик АГ) |
7 | ГУСЕВА Дарья | 1999 | 2:22.54 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
8 | ЛОТОВА Екатерина | 1998 | 2:22.97 | Московская СДЮСШОР-1 (Лотова ЭВ) |
9 | ПОТАПОВА Яна | 2000 | 2:23.94 | Выборгская СДЮСШОР (Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.) |
10 | ГОРИНЦЕВА Полина | 2001 | 2:25.21 | Невская СДЮСШОР (Горинцева МЛ) |
11 | БЕЛЯНЦЕВА Дарья | 1999 | 2:26.33 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
12 | КОЦУБА Вера | 1999 | 2:26.78 | Выборгская СДЮСШОР - 2 (Зверева Т.Г.) |
13 | КУЗНЕЦОВА Екатерина | 1998 | 2:27.68 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
14 | МАЛАХОВА Вероника | 1998 | 2:27.80 | Краснгвардейская ДЮСШ - 2 (Волковы ИВ и АА) |
15 | СБИТНИЕВА Эллина | 1999 | 2:29.49 | Московская СДЮСШОР - 1 (Плавкова ЕД) |
16 | СТЕПАНОВА Кристина | 1998 | 2:29.83 | Невская СДЮСШОР - 2 (Михайлов ВН) |
17 | ГЕРАСИМОВА Анастасия | 1998 | 2:31.14 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Сафонова НВ) |
18 | МАЛЫШЕВА Елизавета | 1998 | 2:33.51 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Картушин СП) |
19 | ХОЛИНА Елизавета | 1999 | 2:33.80 | В/островская ДЮСШ (Панфилова ЕФ) |
20 | ВАРАКИНА Юлия | 1999 | 2:34.46 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Слепенчук АМ) |
21 | СКАЧКОВА Марина | 1999 | 2:35.02 | Невская СДЮСШОР - 1 (Суков АВ) |
22 | АРУТЮНЯН Мери | 1999 | 2:37.49 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Межевич АА) |
23 | ЗАЙЦЕВА Валерия | 1998 | 2:41.96 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Картушин СП) |
24 | ХАРИТОНОВА Ольга | 1999 | 2:41.97 | Академия л/а - 2 (Буринский АИ, Григрьев СП) |
25 | ГРЫЦИВ Кристина | 1998 | 2:42.02 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
26 | АНТОНОВА Виктория | 1999 | 2:43.13 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
27 | АФАНАСЬЕВА Екатерина | 1998 | 2:43.56 | Невская СДЮСШОР - 2 (Савицкая НО) |
28 | ФУРСОВА Арина | 1998 | 2:44.72 | Краснгвардейская ДЮСШ - 2 (Евсиков АП, Петрушенко АА) |
29 | КАЛАШНИКОВА Карина | 1999 | 2:45.76 | Выборгская СДЮСШОР - 1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
30 | КУПРИНА Ксения | 1998 | 2:46.23 | Академия л/а - 1 (Глушак НМ и ПБ) |
31 | КУЗНЕЦОВА Виктория | 1999 | 2:46.53 | Выборгская СДЮСШОР - 1 (Ситников Р.Ю.) |
32 | ПАВЛОВА Анастасия | 1998 | 2:47.76 | Академия л/а - 2 (Кашапова К.Н.) |
33 | ОСКИРКО Ксения | 1999 | 2:56.65 | Краснгвардейская ДЮСШ - 2 (Картушин СП) |
34 | КАТИНСКАЯ Диана | 1999 | 2:56.79 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Винник АВ) |
35 | МИХАЙЛОВА Виктория | 1999 | 3:06.14 | Академия л/а - 2 (Кашапова К.Н.) |
36 | КИСУРИНА Ксения | 1999 | 3:14.86 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Картушин СП) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НИКУЛИНА Дарья | 1999 | 34.49 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Махин ЮН, Голубев АЛ) |
2 | СОЛОВЬЕВА Анна | 1998 | 26.84 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
3 | АРХИПОВА Элизабетта | 1998 | 26.77 | Академия л/а - 1 (Алесин МИ, Зацепина ЕА) |
4 | СОМОВА Валерия | 1999 | 24.70 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Махин ЮН, Голубев АЛ) |
5 | БАЗОВА Анна | 1999 | 24.36 | Невская СДЮСШОР (Лапина НП, Брылева ЕС) |
6 | ХАМПРЕХТ Мария | 1999 | 23.43 | Красногвардейская ДЮСШ - 1 (Розов А.С.) |
7 | ДМИТРИЕВА Виктория | 1998 | 23.24 | Невская СДЮСШОР - 1 (Ясюлянис ВФ, Лапина НП, Брылева ЕС) |
8 | ХУДИКОВА Ксения | 2000 | 23.08 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова СВ, Симагин ГК) |
9 | СОПОВА Надежда | 1998 | 21.08 | Невская СДЮСШОР - 1 (Лисавина Е.А.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВЕДЕНЕЕВА Элла | 1998 | 40.32 | Невская СДЮСШОР - 1 (Кузнецовы СВ ММ) |
2 | КОМИССАРОВА Анастасия | 1998 | 37.81 | Академия л/а - 1,КОР 1 (Буряков БМ) |
3 | ТУЛАМЕТОВА Елена | 2000 | 32.86 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СВ АМ) |
4 | ХАФИЗОВА Владилена | 1999 | 32.42 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зуенко ЮВ Воробьев АВ) |
5 | АРХИПОВА Елизабетта | 1998 | 32.25 | Академия л/а - 1 (Алесин МИ Зацепина ЕА) |
6 | БОРОЗДИНА Елизавета | 1999 | 31.54 | Академия л/а - 1 (Григорьев СП Глушак ПБ) |
7 | ЯКОВЛЕВА Анна | 1998 | 31.13 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы ИВ АА) |
8 | НИКОЛАЕВА Екатерина | 1998 | 29.30 | г.Волхов (Биткин АВ) |
9 | ШИШКОВА Нина | 1999 | 28.40 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы ИВ АА) |
10 | АНДРОСИК Светлана | 1999 | 28.07 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
11 | НЕЧАЕВА Татьяна | 1998 | 27.62 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СВ АМ) |
12 | ШПИЛЬКИНА Таисия | 1998 | 26.85 | Академия л/а - 1 (СеменовВО Семенов ВО) |
13 | МЕРКУЛОВА Валерия | 1998 | 26.00 | Академия л/а - 1 (Горбачева ЕС) |
14 | БАЗОВА Анна | 1999 | 25.01 | Невская СДЮСШОР - 1 (Лапина НП Брылева ЕС) |
15 | ШУМИЛОВА Елена | 1999 | 24.81 | ЦентральнаяДЮСШ (Фролова ОА) |
16 | ШАЛАЕВА Александра | 2000 | 24.46 | ЦентральнаяДЮСШ (Алексеева СЛ) |
17 | БИРЮКОВА Карина | 1998 | 23.29 | Академия л/а - 1 (Прилуцкий АИ) |
18 | ШИРЛИНА Виктория | 1999 | 20.45 | Невская СДЮСШОР - 2 (Михайлова МЮ Фролова Е Кравцова ЕВ) |
19 | КУЗЬМИНКОВА Елена | 1999 | 18.02 | Невская СДЮСШОР - 2 (Михайлова МЮ Фролова Е Кравцова ЕВ) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АЗАРОВА Анастасия | 1998 | 57.40 | Невская СДЮСШОР - 1 (Баландин ЮА) |
2 | БАРСУКОВА Анастасия | 1998 | 57.33 | Невская СДЮСШОР - 1 (Баландин ЮА) |
3 | ФЕНЬКО Евгения | 1999 | 57.07 | Невская СДЮСШОР - 1 (Баландин ЮА) |
4 | НОВОЖИЛОВА Анастасия | 1999 | 37.92 | Московская СДЮСШОР-1 (Евстигнеев - Полянская) |
5 | КОСЬЯНОВА Екатерина | 1999 | 37.34 | Невская СДЮСШОР - 1 (Баландин ЮА) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЕРМАЧЕНКОВА Татьяна | 1998 | 178 | Академия л/а - 1 (Семенов ВО, Баканов ОД) |
2 | ПРЕСНЯКОВА Алиса | 1998 | 170 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы И.В и А.А.) |
3 | ШЕВЧЕНКО Анна | 1999 | 165 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова ИН) |
3 | САЛЯМОВА Илона | 1998 | 165 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова ИН) |
5 | КРУГЛИКОВА Ольга | 1999 | 160 | Московская СДЮСШОР - 1 (Воробьева ЕВ) |
6 | УШАКОВА Анастасия | 1998 | 160 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова ИН) |
7 | ТЕРЕХОВА Арина | 1998 | 160 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Розов А.С.) |
8 | ШИШКИНА Варвара | 1999 | 150 | В/островская ДЮСШ (Грищенкова ВИ) |
8 | РЫТКОВА Дарья | 1999 | 150 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Розов А.С.) |
10 | АРДОВСКАЯ Дарья | 1999 | 150 | Московская СДЮСШОР - 1 (Воробьева ЕВ) |
11 | ТЕНИШЕВА Кристина | 1999 | 145 | Московская СДЮСШОР - 1 (Воробьева ЕВ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОДОБАЕВА Арина | 1999 | 578 (507) | Красногвардейская ДЮСШ - 1 (Волкова И.В.,Волков А.А.) |
2 | ПЕТРОВА Анна | 1998 | 538 (535) | Кировская ДЮСШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
3 | САТЮКОВА Анастасия | 1999 | 518 (522) | Невская СДЮСШОР - 1 (Радух АО) |
4 | КОМОЛОВА Татьяна | 1998 | 517 (513) | Невская СДЮСШОР - 1 (Травкин СА) |
5 | РЫТКОВА Дарья | 1999 | 511 (509) | Красногвардейская ДЮСШ - 1 (Розов А.С.) |
6 | ДРОЖЖИНА Елизавета | 1998 | 508 (506) | Кировская ДЮСШОР (Черепанова ИИ) |
7 | ГЛИБЕНКО Анастасия | 1999 | 504 (520) | Невская СДЮСШОР - 1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
8 | ПАХАРЕВА Александра | 1998 | 488 (516) | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
9 | ЗРАКОВСКАЯ Александра | 1998 | 467 (482) | Академия л/а - 1 (Прилуцкий АИ) |
10 | ПОРУТЧИКОВА Александра | 1998 | 391 (479) | Невская СДЮСШОР - 1 (Яковлева ИЮ, Лапина НП) |
12 | СИНЯВСКАЯ Анастасия | 1999 | 489 | Кировская ДЮСШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
12 | ТКАЧ Полина | 1998 | справка (497) | Кировская ДЮСШОР (Полухина З.О. Балутина М.Ю.) |
13 | АРДОВСКАЯ Дарья | 1999 | 470 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьева ЕВ) |
14 | ЛЫСЕНКОВА Елизавета | 1998 | 456 | Кировская ДЮСШОР (Полухина З.О. Балутина М.Ю.) |
15 | ЕГОРИХИНА Карина | 1999 | 418 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьева ЕВ) |
16 | ВАСИЛЬЕВА Ольга | 1999 | 416 | Красногвардейская ДЮСШ - 1 (Розов А.С.) |
17 | ВАЛЬНЕР Виктория | 1999 | 373 | Красногвардейская ДЮСШ - 1 (Шевченко АВ, Серова МА) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЛАГОЧЕВСКАЯ Алена | 1998 | 370 | Олимпийские Надежды (Трошин Р.Н.) |
2 | КНОРОЗ Полина | 1999 | 360 | Красногвардейская ДЮСШ - 1 (Смирягин ЕВ) |
3 | КУЛАГИНА Наталья | 1999 | 340 | Олимпийские Надежды (Трошин Р.Н.) |
4 | ТАРАНОВСКАЯ Анастасия | 1998 | 320 | Академия л/а - 1 (Баканов ОД, Семенов ВО) |
5 | КУТЕХОВА Антонина | 1999 | 320 | Олимпийские Надежды (Трошин Р.Н.) |
6 | ЛИТВИН Екатерина | 1999 | 300 | Красногвардейская ДЮСШ - 1 (Смирягин ЕВ) |
7 | МИРОНОВА Анастасия | 1999 | 300 | Невская СДЮСШОР - 1 (Пасенков АП) |
8 | ЗАХАРЧУК Ксения | 2000 | 300 | Академия л/а (Захарчук ЕА) |
9 | НАНИЕВА Диана | 1999 | 260 | Академия л/а - 1 (Куликова Е.В.,Захарчук Е.А.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВЕДЕНЕЕВА Элла | 1998 | 4541 (15,38 792 | 151 632 | 12,35 684 | 27,77 649 | 5,01 562 | 39,00 648 | 2.39,90 574) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
2 | КАШИНА Алина | 2000 | 4356 (15,86 732 | 148 599 | 10,53 564 | 25,64 829 | 5,55 715 | 26,41 409 | 2.45,79 508) | Академия л/а (Буряков БМ Захарчук ЕА) |
3 | МИНИНА Софья | 1999 | 4292 (16,57 646 | 157 701 | 11,08 596 | 28,11 622 | 5,06 576 | 35,38 579 | 2.40,07 572) | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
4 | ПЛАХУТИНА София | 1998 | 3837 (16,34 673 | 148 599 | 11,19 608 | 28,77 571 | 4,77 498 | 31,35 502 | 2.57,76 386) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ Клюжева НЕ) |
5 | БУЧКИНА Анна | 1999 | 3653 (16,34 673 | 160 736 | 8,62 440 | 29,18 541 | 4,76 495 | 16,79 230 | 2.43,06 538) | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
6 | ЛАТЫШЕВА Вера | 1998 | 3442 (15,68 754 | 151 632 | 9,99 529 | 29,38 526 | 4,49 426 | 28,76 453 | 3.32,71 122) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ Клюжева НЕ) |
7 | БУРЕНКОВА Елена | 1999 | 3223 (18,47 441 | 142 534 | 9,01 465 | 29,18 541 | 4,22 359 | 24,99 382 | 2.46,48 501) | Калининская ДЮСШ (Велескевич ВП) |
8 | ГОСУДАРЕВА Мария | 1999 | 2945 (18,57 431 | 145 566 | 8,04 402 | 30,21 468 | 4,49 426 | 20,36 296 | 3.00,96 356) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ Клюжева НЕ) |
9 | ТРОИЦКАЯ Наталья | 1999 | 2303 (27,12 0 | 157 701 | 8,57 436 | 31,32 394 | 4,26 369 | 14,09 180 | 3.17,11 223) | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Дернов ЛН Евсеева ТК) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОМИССАРОВА Анастасия | 1998 | 12.94 | Академия л/а - 1 (Буряков БМ) |
2 | ЗЕЛЕНКОВА Любовь | 2001 | 12.80 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
3 | ДМИТРИЕВА Виктория | 1998 | 12.35 | Невская СДЮСШОР - 1 (Лапина НП Брылева ЕС Ясюлянис ВФ) |
4 | НЕЧАЕВА Татьяна | 1999 | 11.92 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ АМ) |
5 | НИКУЛИНА Дарья | 1999 | 11.90 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Махин Ю. Н., Голубев А. Л.) |
6 | СОПОВА Надежда | 1998 | 11.64 | Невская СДЮСШОР - 1 (Лисавина ЕА) |
7 | ШИШКОВА Нина | 1999 | 11.51 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы ИВ АА) |
8 | БАЗОВА Анна | 1999 | 11.02 | Невская СДЮСШОР - 1 (Лапина НП Брылева ЕС) |
9 | ЯКОВЛЕВА Анна | 1998 | 10.66 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы ИВ АА) |
10 | ШУМИЛОВА Елена | 1999 | 10.30 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
11 | ХАМПРЕХТ Мария | 1999 | 9.65 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Розов АС) |
12 | МЕРКУЛОВА Валерия | 1998 | 9.59 | Академия л/а - 1 (Горбачева ЕС) |
13 | БИГУН Анастасия | 1999 | 9.55 | Выборгская СДЮСШОР (Зуенко ЮВ Воробьев АВ) |
14 | ПРОНЧАТОВА Евгения | 1999 | 9.18 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Дернов Л. Н., Евсеева Т. К.) |
15 | СОМОВА Валерия | 1999 | 9.05 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Махин Ю. Н., Голубев А. Л.) |
16 | АЛЕКСАНДРОВА Анастасия | 1998 | 8.26 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова ТГ) |
17 | ХУДИКОВА Ксения | 2000 | 7.57 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова С.В. Симагин ГК) |
18 | ЗИНКЕВИЧ Алевтина | 1999 | 6.25 | Калининская ДЮСШ (Велискевич ВП) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИВАНОВА Оксана | 1998 | 11.79 | Кировская ДЮСШОР (Полухина З.О. Балутина М.Ю.) |
2 | КУЗЬМИНА Анна. | 1998 | 11.66 | Кировская ДЮСШОР (Полухина З.О. Балутина М.Ю.) |
3 | ЧИСТЯКОВА Александра | 2000 | 11.55 | Кировская ДЮСШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
4 | ФЕДОТОВА Анастасия | 2000 | 11.48 | Кировская ДЮСШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
5 | АНДРЕЕВА Юлия | 2000 | 11.16 | Кировская ДЮСШОР (Полухина З.О. Балутина М.Ю.) |
6 | БУРДАКОВА Анна | 2000 | 11.12 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская М.А.) |
7 | КОПЫЛОВА Валерия | 1998 | 10.93 | Академия л/а - 1 (Баканов ОД, Семенов ВО) |
8 | ЛЫСЕНКОВА Елизавета | 1998 | 10.91 | Кировская ДЮСШОР (Полухина З.О. Балутина М.Ю.) |
9 | КОМОЛОВА Татьяна | 1998 | 10.58 | Невская СДЮСШОР-1 (Травкин СА) |
10 | ГАРИБИНА Наталья | 1998 | 10.56 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Золотая ЛН) |
11 | БИРЮКОВА Алена | 1998 | 10.27 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ) |
12 | ПЕТРОВА Анна | 1998 | 10.07 | Кировская ДЮСШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АЛЕФИРЕНКО Александра | 2000 | 24:37.3 | Олимпийские Надежды (Петрова И.С.) |
2 | ИВАНОВА Кристина | 1999 | 24:43.3 | Олимпийские Надежды (Петрова И.С.) |
3 | ШАНТЫРЬ Людмила | 2000 | 25:08.3 | Олимпийские Надежды (Петрова И.С.) |
4 | МАЛЬХАНОВА Мария | 1999 | 25:32.2 | Олимпийские Надежды (Петрова И.С. Соколовский М.Б.) |
5 | ГУСТОМЯСОВА Жанна | 1998 | 26:06.7 | Академия л/а (Соколовский М.Б.) |
6 | БАННИТ Виктория | 2001 | 26:07.6 | Академия л/а (Соколовский М.Б.) |
7 | Зайцева Валерия | 1998 | 26:57.5 | Красногвардейская ДЮСШ (КартушинСП, Соколовский) |
8 | ПРОНЧАТОВА Евгения | 1999 | 29:22.4 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Дернов Л. Н., Евсеева Т. К.) |
9 | СОККОЕВА Арина | 1999 | 31:49.5 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Дернов Л. Н., Евсеева Т. К., Попова Е. А.) |
10 | ОРЕХОВА Маргарита | 1999 | 32:08.1 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Дернов Л. Н., Евсеева Т. К.) |
11 | Кисурина Ксения | 1999 | 32:22.2 | Красногвардейская ДЮСШ (Картушин СП) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ХАРИТОНОВ Кирилл | 1999 | 11.16 (11.34 11.52) | Академия л/а-1 (Еличев СВ) |
2 | ЧУБЕЕВ Дмитрий | 1998 | 11.25 (11.48 11.25) | Академия л/а-1 (Бендаравичус АА) |
3 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 1999 | 11.31 (11.41 11.36) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Морозовы НИ и НИ) |
3 | ШОЛОМИЦКИЙ Георгий | 1999 | 11.31 (11.41 11.45) | Академия л/а-1 (Колопотина СВ) |
5 | ЛУКАХИН Даниил | 1998 | 11.38 (11.49 11.35) | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина НП, Брылева ЕС) |
6 | УМАРОВ Роман | 1998 | 11.50 (11.57 11.58) | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
7 | ВАКУЛЕНКО Александр | 1999 | 11.66 (11.73 11.62) | г.Луга (Скрипчинко ТИ) |
8 | ОРЛОВ Максим | 1999 | сошел (11.67 11.60) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
9 | ШАРОВ Роман | 1999 | 11.82 (11.68) | Невская СДЮСШОР-1 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
10 | ТОРОПОВ Иван | 1998 | 11.83 (11.55) | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшкова ОБ) |
11 | МИХАЙЛОВ Денис | 1998 | 11.84 (11.78) | Невская СДЮСШОР-1 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
12 | ИВАНОВ Борис | 1998 | 11.87 (11.84) | г.Луга (Чучкаева ТП, Качановская ИИ) |
13 | ГЕРАСИМОВ Алескей | 1999 | 11.92 (11.98) | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова ЕВ, Исакова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
14 | ОРЛОВ Василий | 1999 | 11.93 (11.81) | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шевченко АВ, Серова МА) |
15 | ШАРОВ Степан | 1999 | 11.97 (11.93) | Академия л/а-1 (Бендаравичус АА) |
16 | ПИЧКОВ Андрей | 1999 | 12.05 (11.82) | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
17 | КУНЦЕВИЧ Дмитрий | 1998 | 12.06 (11.80) | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
18 | МАТВЕЕВ Владимир | 1999 | 12.12 (12.102) | Калининская ДЮСШ (Львов ВИ) |
19 | ДРИНБЕРГ Даниил | 1999 | 12.18 (11.95) | Академия л/а (Панасов ВМ) |
20 | БАТУРОВ Александр | 1999 | 12.21 (12.09) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова ЕА) |
21 | МИХЕЕВ Виталий | 1999 | 12.23 (11.97) | Академия л/а-2 (Яковлев ВА) |
22 | РУСАКОВ Михаил | 1999 | 12.25 (12.09) | Олимпийские Надежды (Антонова ИЮ) |
23 | ПУЗАНОВ Георгий | 1998 | справка (12.00) | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
24 | МАРКОВ Юрий | 1999 | 12.107 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский ВЭ) |
25 | АЙРИЕВ Руслан | 1999 | 12.12 | Академия л/а-2 (Колчин СС) |
26 | ХАЙТОВИЧ Егор | 1999 | 12.13 | Академия л/а-2 (Еличев СВ, Захарчук ЕА) |
27 | ХАЙЛОВ Денис | 1999 | 12.15 | Академия л/а-2 (Бежан НФ) |
28 | МАКСИМЕНКО Дмитрий | 1999 | 12.19 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский ВЭ) |
29 | СЫЧЕВ Виктор | 1999 | 12.23 | Невская СДЮСШОР-1 (Яковлева ИЮ) |
29 | ФРОЛОВ Иван | 1999 | 12.22 | Академия л/а (Линдер ВИ) |
31 | МАРУСЕНКОВ Виталий | 1998 | 12.23 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
32 | БАРИНОВ Олег | 1998 | 12.31 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
33 | ГУСЕВ Андрей | 2000 | 12.39 | ДЮСШ Лидер (Бордукова СВ) |
34 | МИРОНОВ Денис | 1999 | 12.44 | Академия л/а (Аверина НГ) |
35 | ДАДАБАЕВ Мухамеджон | 1999 | 12.45 | Московская СДЮСШОР-1 (Тепин РР) |
35 | ПЕТРОВИЧ Илья | 1999 | 12.45 | Академия л/а (Бендаравичус АА, Ворохобко ТЛ) |
37 | ВОЙТЕНКО Александр | 1998 | 12.46 | Академия л/а-2 (Колопотина СВ) |
38 | ПАРХОМЕНКО Андрей | 1999 | 12.52 | Академия л/а (Шекин ДА, Бахвалова ЕА) |
39 | ИВКОВ Никита | 1998 | 12.60 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
40 | ХРАМОВ Максим | 1999 | 12.73 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
41 | БОКОВ Даниил | 1999 | 12.92 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
42 | ШМАРИН Владислав | 1998 | 12.96 | В/островская ДЮСШ (Березин СО) |
43 | БУСЛАВСКИЙ Павел | 1998 | 13.05 | Московская СДЮСШОР-1 (Слинкина ЕН) |
44 | КОТОВ Иван | 1999 | 13.19 | Олимпийские Надежды (Антонова ИЮ) |
45 | МАРЧЕНКОВ Никита | 1999 | 13.24 | Академия л/а (Колчин СС) |
46 | КНЯЗЕВ Михаил | 1998 | 13.48 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
47 | КАЩЕЕВ Влас | 1999 | 13.65 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОПОВ Григорий | 1998 | 14.82 (15.05) | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волкова И.В.,Волков А.А.) |
2 | ШИРЯГИН Герман | 1998 | 14.90 (15.03) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ АМ) |
3 | КОПТЯЕВ Алексей | 2000 | 15.11 (15.24) | Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
4 | ШЕСТОБОЕВ Дмитрий | 1998 | 15.19 (15.42) | Кировская ДЮСШОР (Гусева Т.Б.) |
5 | БРЯТКОВ Никита | 1999 | 15.50 (15.73) | Академия л/а - 1 (Шекин ДА Бахвалова ЕА) |
6 | МЕЛЬНИЧУК Илья | 1998 | 15.72 (15.71) | Невская СДЮСШОР - 1 (Пинчук В.П., Кузьмина ТЮ) |
7 | НОВИКОВ Глеб | 1998 | 16.17 (16.21) | Невская СДЮСШОР - 2 (Пинчук В.П., Кузьмина ТЮ) |
8 | БАКЕЕВ Даниил | 1998 | сошел (15.38) | Академия л/а - 1 (Михайлов АА Бендаравичус АА) |
9 | КАЛИНОВСКИЙ Никита | 1999 | 16.73 | Кировская ДЮСШОР (Тарасов КБ) |
10 | СКАРГОВСКИЙ Федор | 1999 | 16.81 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
11 | ВАСИЛЬЕВ Артем | 1999 | 16.93 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Горшкова ОБ) |
12 | ПАМАДИН Даниил | 1998 | 17.12 | Невская СДЮСШОР - 1 (Кириллов СА) |
13 | КОЙИС Висмантас | 1998 | 17.15 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Зверева ТГ) |
14 | КОРЧАГИН Павел | 1999 | 17.34 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Картушин СП) |
15 | КАЗАРИНОВ Даниил | 1998 | 17.43 | Коммунарская ДЮСШ (Дернов ЛН Евсеева ТК) |
16 | ТРИФОНОВ Александр | 1999 | 18.07 | Краснгвардейская ДЮСШ - 2 (Соколов И.А.,СоколоваЕ.В.) |
17 | СКВОРЦОВ Павел | 1998 | 18.98 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Дернов ЛН Евсеева ТК) |
18 | БУДАШКОВ Роман | 1999 | 19.10 | Невская СДЮСШОР - 1 (Тарасов ДА Андреева НВ Васильева СВ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРОПП Андрей | 1998 | 4:02.59 | Академия л/а-1 (Анисимов ДВ, Сафонова НВ) |
2 | ЧЕРНЕНКО Илья | 1998 | 4:11.00 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
3 | АЛЕКСЕЕВ Алексей | 1999 | 4:17.69 | Московская СДЮСШОР-1 (Бурова АВ) |
4 | БОСТАНИДИС Янис | 1998 | 4:17.97 | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Колопотина СВ) |
5 | ДРИСИ Тимур | 1998 | 4:20.69 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Слепенчук АМ) |
6 | СЕРГЕЕВ Дмитрий | 1999 | 4:23.52 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волковы ИВ и АА) |
7 | НЕДОЛЯ Вадим | 1999 | 4:24.86 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ситников РЮ) |
8 | ГАРАГАНЕНКО Святослав | 1998 | 4:25.47 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Сафонова НВ) |
9 | СМИРНОВ Иван | 1998 | 4:26.00 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
10 | КАШИН Даниил | 1998 | 4:28.31 | Академия л/а-1 (Глушак НМ, Глушак ПБ) |
11 | ФЕДОТОВ Виктор | 1998 | 4:30.38 | Московская СДЮСШОР-1 (Плавкова ЕД) |
12 | БОТЫГИН Даниил | 1999 | 4:32.53 | Академия л/а-1 (Яковлев ВА) |
13 | ПИРОЖКОВ Михаил | 1999 | 4:33.19 | Академия л/а-1 (Буринский АИ, Григорев СП) |
14 | ТКАЧ Владислав | 1999 | 4:33.94 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Морозовы НИ и НИ) |
15 | РЕВУКА Алексей | 1999 | 4:36.16 | Олимпийские Надежды (Васильев ИС) |
16 | ЗАБЕГАЛОВ Алексей | 1998 | 4:36.80 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
17 | ЦЫГАНКОВ Андрей | 1998 | 4:37.22 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
18 | СУКОВ Даниил | 1998 | 4:40.68 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ) |
19 | ЮФАНОВ-МИШИН Павел | 1999 | 4:44.34 | Академия л/а-2 (Буринский АИ, Глушак ПБ) |
20 | КЕЙЛИН Никита | 1999 | 4:45.13 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
20 | ГУСЕВ Инокентий | 2000 | 4:45.13 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев АЛ) |
22 | КОЛПАКОВ Артем | 1999 | 4:49.52 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Сафонова НВ) |
23 | КОВАЛЕНКО Виктор | 1998 | 4:51.26 | Академия л/а-2 (Соколовский МБ) |
24 | ЛИВАНОВ Максим | 1999 | 4:51.89 | Академия л/а-2 (Анисимов ДВ, Жиганов КН) |
25 | ЛАШКОВ Кирилл | 1998 | 4:55.69 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк МА, Беликова АА) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОЛЕНКОВИЧУС Илья | 1998 | 22.92 (23.18) | Невская СДЮСШОР - 1 (Никитина НН) |
2 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 1999 | 22.95 (22.91) | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Морозовы НИ НИ) |
3 | ЛУКАХИН Даниил | 1998 | 23.05 (22.91) | Невская СДЮСШОР - 1 (Лапина НП Брылева ЕС) |
4 | ШИРЯГИН Герман | 1998 | 23.10 (22.80) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ АМ) |
5 | ВОДИЧЕВ Александр | 1999 | 23.19 (23.03) | Академия л/а - 1 (Глушак НМ Глушак ПБ) |
6 | РОМАНОВ Егор | 1998 | 23.24 (23.07) | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
7 | ТОРОПОВ Иван | 1998 | 23.42 (23.30) | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Горшкова О. Б., Горшков А. И.) |
8 | ХАРИТОНОВ Кирилл | 1999 | сошел (23.11) | Академия л/а - 1 (Еличев СВ) |
9 | УМАРОВ Роман | 1998 | 23.32 | Кировская ДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
10 | БАХВАЛОВ Кирилл | 2000 | 23.34 | Выборгская СДЮСШОР (Бахвалова Е.А.-Шекин Д.А.) |
11 | СКОСАРЬ Михаил | 1999 | 23.56 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
11 | ВАКУЛЕНКО Александр | 1999 | 23.56 | г.Луга (Скрипченко ТИ) |
13 | ГЕРАСИМОВ Алексей | 1999 | 23.67 | Невская СДЮСШОР - 1 (Кравцова ЕВ,Фролова ЕЛ,Михайлова МЮ) |
14 | ИВАНОВ Борис | 1998 | 23.81 | г.Луга (Чучкаева ТП, Качановская ИИ) |
15 | ПЧЕЛИНЦЕВ Георгий | 1998 | 23.84 | Московская СДЮСШОР-1 (Бурова АВ) |
16 | ГУЛЯЕВ Иван | 1999 | 24.01 | пушкинская СДЮШОР (Беликова Е.Л.) |
17 | АНИКИН Егор | 1998 | 24.07 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский ВЭ) |
18 | БЕНДЕР Глеб | 1999 | 24.13 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович ВИ Сидункова ТА) |
19 | МИХЕЕВ Виталий | 1999 | 24.17 | Академия л/а - 2 (Яковлев ВА) |
20 | БАТУРОВ Александр | 1999 | 24.25 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова ЕА) |
21 | ШАРОВ Роман | 1999 | 24.27 | Невская СДЮСШОР - 1 (Буровцева Н.В., Кабанов Р.С.) |
22 | ШУНЯЕВ Дмитрий | 1998 | 24.29 | Академия л/а (Бендаравичус АА) |
23 | ИГНАТЬЕВ Виталий | 1998 | 24.30 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Серова МА Шевченко АВ) |
24 | ОРЛОВ Виталий | 1999 | 24.32 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Серова МА Шевченко АВ) |
25 | МАЛЬЦЕВ Кирилл | 1998 | 24.33 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Махотин С. В.) |
26 | ХОМЕНКО Александр | 1999 | 24.34 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Махотин С. В.) |
27 | РУМЯНЦЕВ Иван | 1999 | 24.35 | Московская СДЮСШОР-1 (Свинарев ВН) |
28 | МАТВЕЕВ Владимир | 1999 | 24.36 | Калининская ДЮСШ (Львов ВИ) |
29 | МИХАЙЛОВ Денис | 1998 | 24.38 | Невская СДЮСШОР - 1 (Буровцева Н.В., Кабанов Р.С.) |
29 | ЧЕРНОВ Алексей | 1999 | 24.38 | Невская СДЮСШОР - 2 (Кузнецовы СВ ММ) |
31 | ФРОЛОВ Иван | 1999 | 24.42 | Академия л/а (Линдер ВИ) |
32 | ГРЕЧКО Николай | 1999 | 24.44 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
32 | ЛЕБЕДЕВ Александр | 1999 | 24.44 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Седых ЛА) |
34 | КИПТИКОВ Олег | 1998 | 24.50 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зуенко Ю.В.-Воробьёв А.В.) |
35 | НОВИКОВ Сергей | 2000 | 24.52 | Краснгвардейская ДЮСШ (Волковы ИВ и АА) |
35 | КРАВЧЕНКО Александр | 1999 | 24.52 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьева ЕВ) |
37 | МИШАКОВ Дмитрий | 1999 | 24.59 | Олимпийские Надежды (Монаенкова ТА) |
38 | МАКСИМЕНКО Дмитрий | 1999 | 24.62 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский ВЭ) |
39 | КАЛИНКИН Павел | 1999 | 24.65 | Академия л/а - 2 (Аверина НГ) |
40 | КЛЕВЕРОВ Михаил | 2000 | 24.69 | Краснгвардейская ДЮСШ (Серова МА Шевченко АВ) |
40 | ХАЙТОВИЧ Егор | 1999 | 24.69 | Академия л/а - 2 (Еличев СВ Захарчук ЕА) |
42 | БАРИНОВ Олег | 1999 | 24.78 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
43 | БРЯТКОВ Никита | 1999 | 24.79 | Академия л/а (Бахвалова Е.А.-Шекин Д.А.) |
44 | БАБАЕВ Иззат | 1999 | 24.83 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Морозовы НИ НИ) |
45 | БАБЕНКО Артур | 1998 | 24.84 | Олимпийские Надежды (Монаенкова ТА) |
46 | КУНАКБОЕВ Роман | 1999 | 24.87 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова ТГ) |
47 | ПЕТРОВИЧ Илья | 1999 | 24.92 | Академия л/а - 2 (Бендаравичус АА Михайлов АА) |
48 | Гусев Андрей | 2000 | 24.97 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова СВ) |
49 | ДРИНБЕРГ Даниил | 1999 | 25.06 | Академия л/а (Панасов В.М.) |
50 | ВДОВИЧЕНКО Виктор | 1999 | 25.17 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
51 | ЕРУМАНС Александр | 1999 | 25.20 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова Е.Л.) |
52 | НОВИКОВ Глеб | 1998 | 25.34 | Невская СДЮСШОР - 2 (Пинчук ВП Кузьмина ТЮ) |
53 | ДЕГТЯРЕВ Георгий | 1998 | 25.52 | Невская СДЮСШОР - 2 (Кравцова ЕВ,Фролова ЕЛ,Михайлова МЮ) |
54 | ФАРТУКОВ Даниил | 1999 | 25.56 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН Пономарев ВВ) |
55 | ПОДРУХИН Иван | 1998 | 25.95 | Невская СДЮСШОР - 2 (Пинчук ВП Кузьмина ТЮ) |
56 | ИВКОВ Никита | 1998 | 25.97 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова Е.Л.) |
57 | КНЯЗЕВ Михаил | 1998 | 27.61 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
58 | КАЩЕЕВ Влас | 1999 | 27.87 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВЕРШИНИН Артур | 1998 | 6:33.39 | Кировская ДЮСШОР (Виленский ЕА) |
2 | ХОЛТОБИН Илья | 1998 | 6:51.33 | Академия л/а - 1 (Глушак НМ Глушак ПБ) |
3 | ГАЩУНАС Виктор | 1998 | 7:10.34 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРОПП Андрей | 1998 | 9:05.70 | Академия л/а - 1 (Анисимов ДВ Сафонова НВ) |
2 | ДРИСИ Тимур | 1998 | 9:28.67 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Слепенчук АМ) |
3 | СМИРНОВ Иван | 1998 | 9:35.55 | Кировская ДЮСШОР (Виленский ЕА) |
4 | ВЕРШИНИН Артур | 1998 | 9:38.96 | Кировская ДЮСШОР (Виленский ЕА) |
5 | ЗОЛОТАРЕВ Юрий | 1998 | 9:46.56 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
6 | ТКАЧ Владислав | 1999 | 9:50.28 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Морозовы НИ НИ) |
7 | ПИРОЖКОВ Михаил | 1999 | 9:50.56 | Академия л/а - 1 (Буринский А.И.,Григорьев С.П.) |
8 | САМАЛЮК Сергей | 1998 | 9:59.34 | Невская СДЮСШОР-1 (Дьяков ПИ) |
9 | ДУДЧЕНКО Валерий | 1998 | 10:00.26 | В/островская ДЮСШ (Трипутень СВ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОЛЕНКОВИЧУС Илья | 1998 | 48.86 | Невская СДЮСШОР-1 (Никитина НН) |
2 | КОЛЕСОВ Кирилл | 1998 | 49.14 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА, Климов АГ) |
3 | ТАЛЬКОВ Александр | 1998 | 50.06 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева ТГ) |
4 | РОМАНОВ Егор | 1998 | 50.53 | ДЮСШ Лидер (Симагин ГК) |
5 | МАКСИМЕНКО Борислав | 1998 | 51.78 | Олимпийские Надежды (Васильев ИС) |
6 | КОМЛЕВ Иван | 1998 | 52.04 | Московская СДЮСШОР-1 (Баландин СИ) |
7 | МАЛЬЦЕВ Кирилл | 1998 | 52.45 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махотин СВ) |
8 | ДМИТРИЕВ Максим | 1998 | 52.48 | Невская СДЮСШОР-1 (Савицкая НО) |
9 | ВАЛЬКОВ Андрей | 1999 | 52.72 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ) |
10 | БУЛЫНЧИКОВ Никита | 1999 | 52.88 | Академия л/а-1 (Бежан НФ) |
11 | АНИКИН Егор | 1998 | 53.05 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский ВЭ) |
12 | БЫКОВСКИЙ Александр | 1999 | 53.20 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
13 | ПЛАТОНОВ Егор | 2000 | 53.27 | ДЮСШ Лидер (Степанов АА) |
14 | ХОМЕНКО Александр | 1999 | 53.32 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Махотин СВ) |
15 | СКОСАРЬ Михаил | 1999 | 53.36 | Центральная ДЮСШ (Фролова ОА) |
15 | СТЕПАНОВ Вадим | 1999 | 53.36 | Академия л/а-1 (Колчин СС) |
17 | ЛЕБЕДЕВ Александр | 1999 | 53.37 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Седых ЛА) |
18 | БЕНДЕР Глеб | 1999 | 53.41 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
19 | ГУРЛЕВ Кирилл | 1999 | 53.97 | Академия л/а-1 (Глушак НМ, Глушак ПБ) |
20 | КАРДАВА Георгий | 2000 | 54.01 | выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
21 | БЕЛОЦКИЙ Егор | 1998 | 54.06 | Академия л/а-1 (Колчин СС) |
22 | ФЕДОРОВ Филипп | 1998 | 54.10 | выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
23 | ЗАОЧИНСКИЙ Александр | 1999 | 54.15 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Горшкова ОБ) |
24 | КИПТИКОВ Олег | 1998 | 54.42 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Воробьев АВ, Зуенко ЮВ) |
25 | АНТИПОВ Георгий | 1999 | 54.74 | Академия л/а (Бежан НФ) |
26 | АГАКОВ Андрей | 1998 | 54.86 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
27 | ВАСИЛЬЕВ Петр | 1999 | 55.10 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Межевич АА) |
28 | ШУНЯЕВ Дмитрий | 1998 | 55.12 | Академия л/а-2 (Бендаравичус АА, Ворохобко ТЛ) |
29 | ИГНАТЬЕВ Виталий | 1998 | 55.16 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Шевченко АВ, Серова МА) |
30 | ВАСИЛЬЕВ Филипп | 1999 | 55.26 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Межевич АА) |
31 | КЛЕВЕРОВ Михаил | 2000 | 55.28 | Красногвардейская ДЮСШ (Шевченко АВ, Серова МА) |
32 | КУНАКБОЕВ Роман | 1999 | 55.48 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова Т) |
33 | БАБАЕВ Иззат | 1999 | 55.49 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Морозовы НИ и НИ) |
34 | МИШАКОВ Дмитрий | 1999 | 55.53 | Олимпийские Надежды (Монаенкова ТА) |
35 | АБРАМОВ Игорь | 1998 | 55.54 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Колопотина СВ) |
36 | ПЧЕЛИНЦЕВ Георгий | 1998 | 55.76 | Московская СДЮСШОР-1 (Бурова АВ) |
37 | БАБЕНКО Артур | 1998 | 55.80 | Олимпийские Надежды (Монаенкова ТА) |
38 | ВАЛЬЧИК Кирилл | 1999 | 56.29 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Межевич АА) |
39 | АВЕРЬЕВ Михаил | 1998 | 56.30 | Академия л/а-2 (Буринский АИ, Г ригорьев СП) |
40 | РУМЯНЦЕВ Иван | 1999 | 56.31 | Московская СДЮСШОР-1 (Свинарев ВН) |
41 | ГРЕЧКО Николай | 1999 | 56.37 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
42 | ШВАИКОВСКИЙ Илья | 1999 | 56.39 | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
43 | ЕРУМАНС Александр | 1999 | 56.43 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
44 | КЛИМАКОВ Савелий | 1999 | 56.47 | ДЮСШ Манеж (Поповы АМ и СЮ) |
45 | КАЛИНКИН Павел | 1999 | 56.53 | Академия л/а-2 (Аверина НГ) |
46 | КОРОВИН Дмитрий | 1999 | 56.61 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Евсиков АП, Г орбунов СА) |
47 | РУБЕЛЬ Дмитрий | 1999 | 56.77 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Колопотина СВ) |
48 | ПОНЫРКО Дмитрий | 1999 | 56.78 | ДЮСШ Лидер (Степанов АА) |
49 | ЗАЙКО Алексей | 1998 | 56.94 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин СА) |
50 | РУСАКОВ Михаил | 1999 | 57.28 | Олимпийские Надежды (Антонова ИЮ) |
51 | ХОХЛОВ Даниил | 1999 | 57.41 | Олимпийские Надежды (Антонова ИЮ) |
51 | КОНДРАТЬЕВ Никита | 2000 | 57.41 | ДЮСШ Манеж (Мосеевы АЛ и НИ) |
53 | ВДОВИЧЕНКО Виктор | 1999 | 57.45 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
54 | ЛИТВИНОВ Руслан | 1999 | 57.73 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
55 | ВОЗБРАННЫЙ Алексей | 1999 | 57.95 | Невская СДЮСШОР-2 (Горинцева МЛ) |
56 | КУЗЬМИН Максим | 1999 | 58.31 | Академия л/а-2 (Аверина НГ) |
57 | КУЗНЕЦОВ Игорь | 1999 | 58.72 | Академия л/а (Линдер ВИ) |
58 | ПОДРУХИН Юлиан | 1998 | 58.91 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
59 | ФАРТУКОВ Даниил | 1999 | 59.20 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
60 | МИХАЙЛОВ Григорий | 1999 | 59.24 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
61 | ДЕМИН Ярослав | 1998 | 59.33 | ДЮСШ Манеж (Одиноковы ПМ и АО) |
62 | ГЛУШКОВ Юрий | 1999 | 59.49 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Колопотина СВ) |
63 | ДЕМЧЕНКОВ Андрей | 1999 | 59.51 | ДЮСШ Лидер (Степанов АА) |
64 | НОВИКОВ Денис | 1999 | 1:00.99 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
65 | БОГДАНОВ Александр | 1998 | 1:01.17 | СДЮШОР г. Пушкин (Тюрин ИА) |
66 | САЛОВ Евгений | 1999 | 1:01.53 | Адмиралтейская СДЮСШОР-1 (Сафонов ИН) |
67 | ЗАИКИН Марк | 1998 | 1:01.69 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев АЛ) |
68 | КНЯЗЕВ Михаил | 1998 | 1:02.16 | Центральная ДЮСШ (Алексеева Сл) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОЛЕСОВ Кирилл | 1998 | 54.10 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць Н.А. Климов АГ) |
2 | ТАЛЬКОВ Александр | 1998 | 54.91 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева Т.Г.) |
3 | КИРИЧЕНКО Михаил | 1999 | 58.17 | Кировская ДЮСШОР (Тарсасов КБ) |
4 | ФЕСЕНКО Павел | 1999 | 59.57 | ДЮСШ "Лидер" (Бордукова СВ) |
5 | КОПТЯЕВ Алексей | 2000 | 59.65 | Невская СДЮСШОР (Никитина Н.Н.) |
6 | КАРАПЕТЯН Артем | 1999 | 59.82 | московская СДЮСШОР-1 (Тарасов КБ) |
7 | ШИТАКОВ Роман | 1998 | 1.0038 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ АМ) |
8 | ЗАБЕГАЛОВ Алексей | 1998 | 1:01.16 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ) |
9 | ЛАПТЕВ Павел | 1999 | 1:01.32 | Кировская ДЮСШОР (Тарасов КБ) |
10 | ГРИНЧАК Николай | 2000 | 1:01.83 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
11 | ГУРЬЕВ Михаил | 1999 | 1:02.15 | Академия л/а - 1 (Бахвалова Е.А.-Шекин Д.А.) |
12 | БЕЛОЦКИЙ Егор | 1998 | 1:02.34 | Академия л/а - 1 (Колчин СС) |
13 | КОЙИС Висмантас | 1998 | 1:02.65 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева Т.Г.) |
14 | АЛЬБОВ Евгений | 1999 | 1:03.26 | Невская СДЮСШОР - 2 (Буровцева НВ Кабанов РС) |
15 | ИВАНОВ Иван | 1998 | 1:03.58 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ АМ) |
16 | ШВАЙКОВСКИЙ Илья | 1999 | 1:03.67 | Невская СДЮСШОР - 1 (Пинчук В.П. Кузьмина ТЮ) |
17 | КАЛИНОВСКИЙ Никита | 1999 | 1:05.10 | Кировская ДЮСШОР (Тарасов К.Б.) |
18 | БУДАШКОВ Роман | 1999 | 1:05.89 | Невская СДЮСШОР - 1 (Тарасов ДА,Васильева СВ,Андреева НВ) |
19 | КОПЫЛОВ Вадим | 1999 | 1:06.03 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Горшкова О. Б.) |
20 | ВАСИЛЬЕВ Артем | 1999 | 1:07.55 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Горшкова О. Б., Горшков А. И.) |
21 | КОВРИЖИН Михаил | 1998 | 1:08.58 | московская СДЮСШОР-1 (Тарасов КБ) |
22 | СТУПНИКОВ Антон | 1999 | 1:09.30 | Академия л/а - 2 (Бахвалова Е.А.-Шекин Д.А.) |
23 | СКВОРЦОВ Павел | 1998 | 1:12.18 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Дернов ЛН Евсеева ТК) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧЕРНЕНКО Илья | 1998 | 1:56.66 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
2 | МАКСИМЕНКО Борислав | 1998 | 1:59.95 | Олимпийские Надежды (Васильев ИС) |
3 | ВАСИЛЬЕВ Петр | 1999 | 2:02.58 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Межевич АА) |
4 | ВАЛЬКОВ Андрей | 1999 | 2:02.65 | Невская СДЮСШОР - 1 (Суков АВ) |
5 | БЫКОВСКИЙ Александр | 1999 | 2:02.90 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
6 | СЕРГЕЕВ Дмитрий | 1999 | 2:03.30 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы ИВ и АА) |
7 | ФЕДОТОВ Виктор | 1998 | 2:03.60 | Московская СДЮСШОР-1 (Плавкова ЕД) |
8 | САВЕНКОВ Иван | 1998 | 2:05.20 | Олимпийские Надежды (Васильев ИС) |
9 | АЛЕКСЕЕВ Алексей | 1999 | 2:06.49 | Московская СДЮСШОР-1 (Бурова АВ) |
10 | ДМИТРИЕВ Максим | 1998 | 2:06.64 | Невская СДЮСШОР - 1 (Савицкая Н.О.) |
11 | ВАСИЛЬЕВ Филипп | 1999 | 2:08.38 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Межевич АА) |
12 | НЕДОЛЯ Вадим | 1999 | 2:08.74 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Ситников РЮ) |
13 | ШЕРГИН Алексей | 1999 | 2:08.89 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Махотин С. В.) |
14 | БОРТНОВСКИЙ Владимир | 1999 | 2:09.55 | Академия л/а - 1 (Линдер ВИ) |
15 | ХОЛТОБИН Илья | 1998 | 2:10.10 | Академия л/а - 1 (Глушак НМ и ПБ) |
16 | АВЕРЬЕВ Михаил | 1998 | 2:10.12 | Академия л/а - 2 (Буринский АИ, Григрьев СП) |
17 | АГАКОВ Андрей | 1998 | 2:10.40 | Московская СДЮСШОР - 1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
18 | ГАЩУНАС Виктор | 1998 | 2:11.42 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
19 | КИРИЛЛОВ Владислав | 1999 | 2:11.99 | Невская СДЮСШОР - 2 (Будаев АИ) |
20 | СУКОВ Даниил | 1998 | 2:13.30 | Невская СДЮСШОР - 1 (Суков АВ) |
21 | АНТИПОВ Георгий | 1999 | 2:13.63 | Академия л/а (Бежан НФ) |
22 | ПЛАТОНОВ Ярослав | 1998 | 2:14.00 | Невская СДЮСШОР - 2 (Горинцева МЛ) |
23 | ЛИТВИНОВ Руслан | 1999 | 2:14.43 | Московская СДЮСШОР-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
24 | СУХАНОВ Юрий | 1998 | 2:14.76 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев АЛ) |
25 | КОВАЛЕНКО Петр | 1998 | 2:15.24 | Академия л/а - 2 (Соколовский МБ) |
26 | ЦЫГАНКОВ Андрей | 1998 | 2:15.74 | Московская СДЮСШОР-2 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
27 | ЛАШКОВ Кирилл | 1998 | 2:15.89 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк МА, Белякова АА) |
28 | ЛИВАНОВ Максим | 1999 | 2:16.06 | Академия л/а - 2 (Анисимов ДВ, Жиганов КН) |
29 | ХОХЛОВ Даниил | 1999 | 2:17.50 | Олимпийские Надежды (Антонова ИЮ) |
30 | ПИРОЖКОВ Алекесандр | 1999 | 2:17.59 | Академия л/а - 2 (Буринский АИ, Григрьев СП) |
31 | КОРОВИН Дмитрий | 1999 | 2:18.77 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Евсиков А.П., Горбунов С. А.) |
32 | БОГДАНОВ Александр | 1998 | 2:18.83 | СДЮШОР г. Пушкин (Тюрин ИА) |
33 | САЛОВ Евгений | 1999 | 2:19.10 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Сафонов ИН) |
34 | КЕЙЛИН Никита | 1999 | 2:19.80 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
35 | КОЛПАКОВ Артем | 1999 | 2:20.53 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Сафонова НВ) |
36 | КРУПИН Алексей | 1999 | 2:20.59 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Горшкова ОБ) |
37 | АЛЕКСЕЕВ Дмитрий | 1998 | 2:24.64 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Сафонова НВ) |
38 | КОХАНИН Никита | 1999 | 2:37.05 | Невская СДЮСШОР - 2 (Кравцова ЕВ) |
Десятиборьe (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОПОВ Филипп | 1998 | 5753 (11,95 661 | 6,22 635 | 12,07 611 | 181 636 | 55,31 586 | 16,16 715 | 31,18 488 | 360 509 | 32,63 336 | 4.57,18 576) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ Орлов АВ, Клюжева НЕ) |
2 | КУБАНОВ Вадим | 1998 | 5629 (12,24 605 | 6,18 626 | 11,47 574 | 190 714 | 56,50 540 | 17,29 594 | 29,57 456 | 370 535 | 36,18 387 | 4.53,43 598) | Академия л/а-1 (Назаров ИН) |
3 | ИГНАТОВСКИЙ Станислав | 1998 | 5351 (12,53 551 | 5,79 542 | 12,63 645 | 169 536 | 56,55 538 | 16,55 672 | 31,52 494 | 280 309 | 41,05 457 | 4.51,98 607) | г. Волхов (Мударисов АС) |
4 | ЕРОФЕЕВ Артем | 1999 | 4310 (12,40 574 | 5,72 527 | 11,68 587 | 163 488 | 59,56 428 | 17,66 557 | 10,18 95 | 290 333 | 32,81 339 | 5.33,55 382) | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис ВФ Дмитриев ИВ, Миронов АА) |
5 | БОЧКАРЕВ Виталий | 1999 | 4198 (12,76 509 | 5,59 500 | 10,32 505 | 172 560 | 61,88 353 | 18,87 444 | 15,87 196 | 330 431 | 31,22 316 | 5.33,13 384) | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
6 | МИЛОВ Никита | 1999 | 3652 (13,51 385 | 5,31 443 | 9,17 436 | 169 536 | 62,73 325 | 19,97 352 | 17,99 235 | 260 264 | 22,23 192 | 5.13,53 484) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ Орлов АВ, Клюжева НЕ) |
7 | РОДИОНОВ Даниил | 1998 | 3427 (13,13 446 | 5,55 492 | 9,61 462 | 163 488 | 58,67 460 | 21,88 216 | 23,67 342 | 260 264 | 27,00 257 | сошел 0) | Академия л/а-1 (Назаров ИН) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗОЛОТАРЕВ Владимир | 1999 | 42.65 | Академия л/а - 1 (Данилова ТП) |
2 | ПИЧУГИН Ростислав | 2000 | 37.31 | Олимпийские Надежды (Яковлев А.Ф.) |
3 | АСЛАНОВ Григорий | 1998 | 36.35 | Академия л/а - 1 (Данилова ТП) |
4 | СИМАГИН Павел | 1999 | 35.04 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
5 | КОНСТАНТИНОВ Егор | 1999 | 33.70 | Академия л/а - 1 (Горбачева Е.С.) |
6 | САДИКОВ Вячеслав | 2000 | 33.48 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Буровцева НН) |
7 | БАКУНИН Иван | 1999 | 33.34 | Московская СДЮСШОР-1 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
8 | ГУСЕВ Максим | 1999 | 32.83 | В/островская ДЮСШ (Громов ВБ, Лисавина ЕА) |
9 | ГУРТОВОЙ Иван | 1998 | 30.82 | Академия л/а - 1 (Горбачева Е.С.) |
10 | РЕЗНИЧЕНКО Андрей | 1999 | 30.26 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
11 | САФИН Богдан | 1998 | 30.08 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова Т) |
12 | ПОПОВ Игорь | 1998 | 29.47 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ, Миронов АА) |
13 | ГОЛУБЕВ Артем | 1998 | 28.22 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
14 | КОЗЛОВ Андрей | 1999 | 27.49 | Академия л/а - 1 (Данилова Т.П.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТУЗОВ Илья | 1999 | 65.88 | Академия л/а - 1 (Горбачева Е.С.) |
2 | КУВЫРШИН Павел | 1998 | 51.78 | Невская СДЮСШОР (Григорьев МЮ) |
3 | ГАВРИЛОВ Андрей | 1999 | 46.01 | Красногвардейская ДЮСШ-1 (Волковы ИВ АА) |
4 | ЖУРАВОВ Владислав | 1998 | 45.42 | Академия л/а - 1 (Горбачева Е.С.) |
5 | ШТЫКОВ Дмитрий | 1999 | 42.55 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Г аврилина ИА-Еличев С.В.) |
6 | БУШМЕЛЕВ Алексей | 1999 | 39.20 | Олимпийские Надежды (Платонов АИ) |
7 | НОСКОВ Виталий | 1999 | 37.49 | В/островская ДЮСШ (Громов В.Б.) |
8 | ПОЗОВСКИЙ Вадим | 1998 | 37.29 | Академия л/а - 1 (Назаров ИН) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧИСТОВ Даниэль | 1999 | 47.40 | Академия л/а - 1 (Чистов СА Иванов ДА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ФАТЬЯНОВ Александр | 1998 | 202 | Кировская ДЮСШОР (Черепанова И.Н.) |
2 | ПОПОВ Григорий | 1998 | 199 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волковы ИВ и АА) |
3 | ВЕРБА Никита | 1998 | 199 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьева Е.В.) |
4 | ЩЕРБИНИН Владимир | 1998 | 196 | Академия л/а - 1 (Назаров ИН) |
5 | БРАЙКО Олег | 2000 | 193 | Выборгская СДЮСШОР - 1 (Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.) |
6 | БЕЛИЧ Владислав | 1998 | 190 | КОР № 1 (Лебедев СА, Волков АВ) |
7 | КОРНЕЕВ Евгений | 1998 | 180 | Академия л/а - 1 (Назаров ИН) |
8 | ПОМАДИН Даниил | 1998 | 175 | Невская СДЮСШОР - 1 (Кириллов ОА) |
9 | ШИМАНСКИЙ Александр | 1999 | 170 | В/островская ДЮСШ (Зайко ДС, Войнова СЕ) |
10 | НАТАЛЬЧУК Арсентий | 2000 | 170 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьева Е.В.) |
11 | УСТЕНКО Виталий | 1999 | 170 | Кировская ДЮСШОР (Черепанова И.Н.) |
12 | ДМИТРИЕВ Кирилл | 1998 | 165 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
13 | НИКИФОРОВ Вадим | 1998 | 160 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Розов А.С.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВЕРБА Никита | 1998 | 667 (644) | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьева ЕВ) |
2 | ШИША Сергей | 1998 | 667 (629) | Московская СДЮСШОР-1 (Лебедев СА, Артынюк МА) |
3 | ГЕРАСИМОВ Кирилл | 1999 | 663 (634) | Невская СДЮСШОР - 1 (Кириллов СА) |
4 | ШТЫКОВ Дмитрий | 1999 | 650 (590) | Выборгская СДЮСШОР-2 (Г аврилина ИА, Еличев СВ) |
5 | ДРАКУНОВ Павел | 1998 | 626 (624) | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
6 | АЛЕШИН Алексей | 2000 | 607 (613) | Красногвардейская ДЮСШ (Волкова И.В.,Волков А.А.) |
7 | ГУЛЯЕВ Иван | 1999 | 606 (595) | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
8 | КАЛИНИН Александр | 1998 | 599 (630) | Красногвардейская ДЮСШ - 1 (Розов А.С.) |
9 | РУЗАЙКИН Егор | 1999 | 599 (597) | ДЮСШ "Манеж" (Клюжева НЕ, Орлов АВ, Поповы С.Ю., А.М.) |
10 | СЫЧЕВ Виктор | 1999 | 580 (602) | Невская СДЮСШОР - 1 (Яковлева ИЮ) |
11 | ЛОСЕВ Алексей | 1999 | 549 (597) | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
12 | ПАРУСОВ Евгений | 1998 | 535 (603) | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Золотая ЛН) |
13 | ЗАЙКО Алексей | 1998 | 582 | Невская СДЮСШОР - 2 (Травкин СА) |
14 | СИБИРЯКОВ Александр | 1998 | 570 | В/островская ДЮСШ (Фролова О.А., Лисавина Е.А. Пахарева В.И.) |
15 | ЛОГИНОВ Андрей | 1999 | 567 | Адмиралтейская СДЮСШОР (Большаков ВВ) |
16 | ДЕМИДОВ Кирилл | 1998 | 559 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
17 | НОВИКОВ Сергей | 2000 | 553 | Красногвардейская ДЮСШ (Волковы И.В. и А.А.) |
18 | ЧЕРНОВ Алексей | 1999 | 552 | Невская СДЮСШОР - 2 (Кузнецовы СВ и ММ) |
19 | АЛЕКСЕЕВ Никита | 2000 | 536 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы АЛ и НИ) |
20 | ВАСИЛЬЕВ Иван | 1999 | 503 | Красногвардейская ДЮСШ - 1 (Розов А.С.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАНИС Егор | 1999 | 400 | Академия л/а - 1 (Баканов О.Д.,Семенов В.О.) |
2 | МУНТЯНУ Владислав | 2000 | 380 | Академия л/а (Баканов О.Д.,Семенов В.О.) |
3 | КОЛЕСНИК Никита | 2000 | 370 | Олимпийские Надежды, КОР (Трошин Р.Н.) |
4 | КОБЕЛЕВ Павел | 2001 | 360 | Академия л/а (Баканов О.Д.,Семенов В.О.) |
5 | ПАРХОМЕНКО Дмитрий | 2002 | 340 | Олимпийские Надежды (Трошин Р.Н.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАКОВЕЕВ Иван | 1998 | 15.28 | Невская СДЮСШОР - 1 (Михайлов ВН) |
2 | ЗОЛОТАРЕВ Владимир | 1999 | 15.07 | Академия л/а - 1 (Данилова ТП) |
3 | АСЛАНОВ Григорий | 1998 | 14.63 | Академия л/а - 1 (Данилова ТП) |
4 | ЖУРАВОВ Владислав | 1998 | 13.84 | Академия л/а - 1 (Горбачева Е.С.) |
5 | КОНСТАНТИНОВ Егор | 1999 | 12.86 | Академия л/а - 1 (Горбачева Е.С.) |
6 | ГАВРИЛОВ Андрей | 1999 | 12.80 | Краснгвардейская ДЮСШ - 1 (Волкова И.В.,Волков А.А.) |
7 | СИМАГИН Павел | 1999 | 12.27 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
8 | РЕЗНИЧЕНКО Андрей | 1999 | 11.93 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Гаврилина ИА Еличев СВ) |
9 | СМИРНОВ Константин | 1998 | 11.51 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
10 | САДИКОВ ВЯЧЕСЛАВ | 2000 | 11.45 | Невская СДЮСШОР (Буровыева НВ) |
11 | БАКУНИН Иван | 1999 | 11.33 | Московская СДЮСШОР-1 (Евстегнеев СН Полянская ВС) |
12 | АГАЛАКОВ Антон | 1998 | 11.32 | Московская СДЮСШОР-1 (Евстигнеев СН,Полянская ВИ) |
13 | ГУРТОВОЙ Иван | 1998 | 11.29 | Академия л/а - 1 (Горбачева Е.С.) |
14 | НОСКОВ Виталий | 1999 | 11.21 | В/островская ДЮСШ (Громов ВБ) |
15 | ГОЛУБЕВ Артем | 1998 | 11.16 | ДЮСШ "Лидер" ? (Симагин ГК) |
16 | КОЗЛОВ Андрей | 1999 | 11.01 | Академия л/а - 1 (Данилова ТП) |
17 | ГУСЕВ Максим | 1999 | 10.88 | В/островская ДЮСШ (Громов ВБ Лисавина ЕА) |
18 | САФИН Богдан | 1998 | 10.70 | Московская СДЮСШОР-1 (Казанова ТГ) |
19 | ФЕДОРКОВ Александр | 1999 | 9.13 | Академия л/а - 2 (Данилова ТП) |
20 | УСАЧЕВ Павел | 1999 | 8.65 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин Г.К.) |
21 | ЖИДКОВ Никита | 1999 | 7.86 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко В.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШИША Сергей | 1998 | 14.33 | Московская СДЮСШОР-1 (Лебедев СА, Артынюк МА) |
2 | ЕФРЕМОВ Александр | 1999 | 13.66 | Невская СДЮСШОР - 1 (Михайлов В.Н.) |
3 | ПЕТРОВ Станислав | 1999 | 13.58 | Невская СДЮСШОР - 1 (Будаев АИ) |
4 | СИБИРЯКОВ Александр | 1998 | 13.30 | В/островская ДЮСШ (Фролова ОА, Лисавина ЕА, Пахарева ВН) |
5 | СКАРГОВСКИЙ Федор | 1999 | 13.07 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
6 | АЗИМОВ Дониёр | 1999 | 12.91 | Красногвардейская ДЮСШ - 1 (Розов АС) |
7 | ВЯЛЛИНГ Александр | 1998 | 12.54 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Золотая ЛН) |
8 | КРАВЧЕНКО Александр | 1999 | 12.51 | Московская СДЮСШОР-1 (Воробьева ЕВ) |
9 | УСТИНОВ Иван | 1999 | 12.50 | Невская СДЮСШОР - 1 (Кириллов ВН) |
10 | ЛОГИНОВ Андрей | 1999 | 12.16 | Адмиралтейская СДЮСШОР - 1 (Большаков В. В.) |