Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Даможакова Мария | 21.09.1991 | 11.50 (11.65) | Красноярский край СДЮСШОР им.В.А.Савенкова г. Кемерово, АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Деревягин А.А., Торшин В.А., Непомнящих О.А.) |
2 | Болсун Елена | 25.06.1982 | 11.51 (11.64) | Иркутская область ШВСМ, РА (Шкурбицкий В.Л.) |
3 | Карнаухова Валентина | 02.02.1988 | 11.75 (11.90) | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец", ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
4 | Маслюк Арина | 12.09.1991 | 11.86 (11.91) | Новосибирская область РЦСП СК и СР, Д (Бухашеев А.Г., Бояринцева А.А.) |
5 | Никитина Анастасия | 18.07.1992 | 11.98 (12.07) | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Ермишин Г.Н.) |
6 | Кошурникова Марина | 25.03.1992 | 13.70 (13.26) | Иркутская область ИОКДЮСШОР, ШВСМ (Бражник И.И.) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корнюшова Екатерина | 03.10.1994 | 11.94 (12.08) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ (Потапов А.Ю., Потапова Н.М., Татарников Г.А.) |
2 | Малых Анна | 09.06.1994 | 11.96 (12.48) | Алтайский край УОР (Клевцов А.Н.) |
3 | Пинаева Анастасия | 13.06.1995 | 12.03 (12.10) | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Турчанинов В.И.) |
4 | Турнаева Ксения | 31.10.1995 | 12.24 (12.35) | Томская область ТГУ СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В., Марченко Е.В.) |
5 | Сергеева Виктория | 11.06.1994 | 12.28 (12.27) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Артемьев П.П.) |
6 | Кривчикова Анастасия | 11.03.1994 | 12.42 (12.52) | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Полосухин К.А.) |
7 | Гончарова Анастасия | 13.01.1995 | 12.43 (12.73) | Омская область СДЮСШОР 7 (Самбур Г.А.,Высоцкая О.Д.) |
8 | Жукова Евгения | 08.06.1995 | 12.74 (12.79) | Новосибирская область НГТУ (Бухашеев А.Г., Баярищева А.А.) |
9 | Самбурская Мария | 10.07.1995 | 12.85 | Томская область ТПУ (Милованова А.В.) |
10 | Песикова Анна | 07.02.1994 | 13.11 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Бражник И.И., Попов С.Е.) |
11 | Терентьева Татьяна | 10.04.1993 | 13.33 | Иркутская область ШВСМ Д (Шкурбицкий В.Л.) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скоробогатова Дарья | 04.05.1997 | 12.11 (12.31) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Толмачева Е.П.) |
2 | Елизова Ксения | 27.07.1996 | 12.14 (12.34) | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Школьников С.В.) |
3 | Миллер Мария | 04.07.1997 | 12.50 (12.76) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, УОР (Потапов А.Ю., Миллер Ю.А., Татарников Г.А.) |
4 | Шнитко Анастасия | 24.04.1996 | 12.52 (12.55) | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Сушкевич Ю.В., Потапов А.Ю.) |
5 | Баранова Арина | 30.05.1996 | 12.86 (12.90) | Иркутская область ИОКДЮСШОР, УОР (Ткаченко С.Л., Ткаченко Г.Г., Горбунов В.А., Видрик И.А., Коноваленко В.В.) |
6 | Шитикова Виктория | 18.06.1996 | 13.68 (13.79) | Республика Бурятия Ск. БГУ, СДЮШОР №1 (Суворова Н.Н.) |
7 | Чан Анна | 17.12.1997 | п.142.4 (14.04) | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Вандышев Е.М.) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миллер Полина | 09.06.2000 | 11.92 (12.26) | Алтайский край УОР ДЮСШ-2 (Клевцова Н.В.) |
2 | Еремина Анастасия | 17.03.1999 | 12.35 (12.64) | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
3 | Кабакова Анастасия | 27.05.1999 | 12.36 (12.55) | Алтайский край УОР ДЮСШ-2 (Пащенко В.К., Клевцова Н.В.) |
4 | Аржаховская Влада | 09.10.1998 | 12.47 (12.71) | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Г.В.) |
5 | Савушкина Александра | 16.01.1999 | 12.51 (12.90) | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Зеленогорск (Леоненко С.Г.) |
6 | Ильиных Екатерина | 08.01.1998 | 12.65 (12.99) | Кеменровская область МСОК "Центр" (Костин А.С.) |
7 | Игнашкина Анастасия | 30.12.1998 | 12.66 (12.75) | Алтайский край ДЮСШ (Блещавенко Г.К.) |
8 | Дорожкина Надежда | 05.02.1998 | 12.86 (12.87) | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Чехов А.П.) |
9 | Калькина Гульнара | 19.05.1998 | 13.12 | Томская область СЮСШОР-1 (Андреева А.А., Сергеева Е.А.) |
10 | Вихрова Екатерина | 01.05.1998 | 13.29 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Толмачева Е.П.) |
11 | Чижикова Алиса | 11.03.2001 | 13.29 | Омская область СДЮСШОР (Фадеев А.В., Фадеев А.А.) |
12 | Прокопьева Юлия | 20.06.1998 | 13.39 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Толмачева Е.П.) |
13 | Кравченко Вероника | 09.05.1998 | 13.44 | Иркутская область ДЮСШ (Митусов В.С.) |
14 | Ярова Диана | 22.09.2000 | 13.51 | Республика Бурятия ДЮСШ (Бражник В.И.) |
15 | Данилова Алина | 24.07.2000 | 13.62 | Иркутская область ДЮСШ "Юный динамовец" (Сушкевич Ю.В.) |
16 | Большакова Алена | 15.02.1999 | 13.84 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л.) |
17 | Костюнина Арина | 31.10.1998 | 14.56 | Иркутская область СДЮСШОР (Блохин А.В.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябова Ирина | 28.09.1991 | 13.60 (13.66) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Артемьев П.П.) |
2 | Погребняк Виктория | 07.10.1995 | 13.93 (13.95) | Томская область ШВСМ (Земскова Е.Н.) |
3 | Твердохлеб Екатерина | 17.01.1992 | 14.01 (14.15) | Иркутская область ОКДЮСШОР (Попов С.А., Поздняк Е.Н.) |
4 | Потапова Екатерина | 23.03.1992 | 14.23 (14.28) | Иркутская область ОКДЮСШОР (Иванова И.М., Попов С.А.) |
5 | Лазарева Ульяна | 16.06.1992 | 15.20 (15.12) | Иркутская область ДЮСШ (Жилкин Г.М., Константинова Е.Г.) |
6 | Белова Ксения | 08.12.1991 | 15.26 (15.13) | Томская область ТГУ (Андреев А.А.,Сергеева Е.А.) |
7 | Лавренчук Наталья | 06.12.1992 | 15.64 (15.70) | Иркутская область ОКДЮСШОР (Поздняк Е.Н., Попов С.А.) |
8 | Шепураева Анора | 13.04.1990 | 15.91 (15.81) | Иркутская область ОКДЮСШОР (Поздняк Е.Н., Попов С.А.) |
9 | Шаврина Анатстасия | 01.01.1992 | 16.01 | Томская область ТГУ (Анкалева Н.В.) |
10 | Филяева Александра | 29.12.1989 | 16.29 | Иркутская область ОКДЮСШОР (Поздняк Е.Н., Попов С.А.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андрушко Евгения | 26.04.1993 | 14.83 (15.10) | Омская область СДЮСШОР 7 (Самбур Г.А.,Высоцкая О.Д.) |
2 | Кутсар Дарья | 14.03.1994 | 15.98 (15.91) | Кемеровская область МСОК "Центр" (Костин А.С.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Юлия | 20.04.1996 | 14.53 (14.58) | Алтайский край УОР (Клевцов С.А., Вольхин В.И.) |
2 | Борисова Елена | 06.12.1996 | 14.66 (14.47) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Греб Е.В.) |
3 | Почитаева Ирина | 16.08.1996 | 15.17 (15.12) | Иркутская область МБОУ ДОД "СДЮСШОР" (Китаева Н.В.) |
4 | Головина Ирина | 13.12.1997 | 15.25 (15.51) | Алтайский край КДЮСШ (Вакарина М.Т.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каратаева Ольга | 16.08.1998 | 15.16 (15.22) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Панихин И.И.) |
2 | Живайкина Мария | 03.03.1998 | 15.82 (16.59) | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Миронова Н.И.) |
3 | Рыжкова Марина | 30.04.1998 | 15.85 (15.98) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Панихин И.И.) |
4 | Тетерина Валерия | 12.03.1999 | 16.52 (16.45) | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Лапова Н.Г., Крылова О.А.) |
5 | Титова Регина | 19.05.1998 | 18.25 (18.47) | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Миронова Н.И.) |
6 | Верхотина Дарья | 19.06.1999 | 19.86 (20.48) | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Миронова Н.И.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аристархова Наталья | 31.10.1989 | 4:23.76 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Комаров А.Н.) |
2 | Илларионова Александра | 04.07.1990 | 4:25.14 | Томская область ТГУ (Лебедева ЗА.) |
3 | Макарова Наталья | 19.07.1984 | 4:27.03 | Республика Бурятия Р.А. (Баннов Г.М., Коробенков А.С., Барсуков А.П.) |
4 | Опарина Ангелина | 25.08.1987 | 4:30.17 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
5 | Буева Марина | 13.01.1992 | 4:40.51 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Евгений В.Т.) |
6 | Бойко Яна | 13.01.1991 | 4:47.98 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Панихин И.И., Змазнов И.О.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Котыхова Оксана | 12.12.1995 | 5:00.14 | Республика Бурятия Ск. БГУ, СДЮШОР №1 (Суворова Н.Н.) |
2 | Родькина Виктория | 13.11.1995 | 5:02.94 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Волков Владимир Витальевич) |
3 | Ешкова Валерия | 15.09.1993 | 5:04.72 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Торшин Вячеслав Александрович) |
Бег 1500 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клепикова Анна | 15.06.1997 | 4:47.46 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лихачева Юлия | 26.08.1998 | 4:35.18 | Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А., В.Н.) |
2 | Хомякова Владлена | 26.08.1999 | 4:45.97 | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Ачинск (Ложкина М.А.) |
3 | Ксенофонтова Анна | 25.11.1998 | 4:50.13 | Республика Бурятия СДЮШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
4 | Коношанова Анастасия | 30.10.1999 | 4:50.27 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Коношанов И.Н.) |
5 | Приказчикова Алена | 07.09.2002 | 4:57.73 | Алтайский край ДЮСШ "Победа" (Бемлер С.В., Панов В.С.) |
6 | Григорьева Анастасия | 10.06.1998 | 5:01.76 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Сергей Г.Н.) |
7 | Белова Ольга | 27.07.1999 | 5:11.26 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
8 | Вейсалова Элмира | 08.02.1998 | 5:11.93 | Республика Бурятия РМК, СДЮШОР №1 (Фефелова А.В) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Болсун Елена | 25.06.1982 | 23.50 (23.80) | Иркутская область ШВСМ, РА (Шкурбицкий В.Л.) |
2 | Даможакова Мария | 21.09.1991 | 23.64 (23.88) | Красноярский край СДЮСШОР им.В.А.Савенкова г. Кемерово, АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Деревягин А.А., Торшин В.А., Непомнящих О.А.) |
3 | Коновалова Марина | 17.09.1990 | 23.88 (24.22) | Иркутская область РСТЦ, ШВСМ, УОР, МЧС (Сапунов А.Я., Аверкова Л.В.) |
4 | Карнаухова Валентина | 02.02.1988 | 24.21 (24.23) | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец", ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
5 | Чернова Марина | 17.04.1991 | 24.25 (24.09) | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Уварова Е.С.) |
7 | Белова Ксения | 08.12.1991 | п.142.4 (24.51) | Томская область СДЮСШОР-1 (Андреев А.А., Сергеева Е.А.) |
8 | Маслюк Арина | 12.09.1991 | п.142.4 (24.53) | Новосибирская область РЦСП СКиСР (Бухашеев А.Г., Боярищева А.П.) |
9 | Видеркер Надежда | 12.07.1989 | п.142.4 (24.69) | Новосибирская область РЦСП СКиСР (Бухашеев А.Г., Боярищева А.П., Наумова С.В.) |
10 | Никитина Анастасия | 18.07.1992 | 24.73 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Ермишин Г.Н.) |
11 | Кошурникова Марина | 25.03.1992 | 27.01 | Иркутская область ИОКДЮСШОР, ШВСМ (Бражник И.И.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малых Анна | 09.06.1994 | 24.18 (25.30) | Алтайский край УОР (Клевцов С.А.) |
2 | Мартьянова Вероника | 13.07.1994 | 24.47 (24.97) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, ЦСП (Потапов А.Ю., Потапова Н.М., Татарников Г.А.) |
3 | Пинаева Анастасия | 13.06.1995 | 25.07 (24.87) | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Турчанинов В.И.) |
4 | Турнаева Ксения | 31.10.1995 | 25.24 (25.38) | Томская область ТГУ, СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В., Марченко Е.В.) |
5 | Дементьева Ксения | 01.03.1995 | 25.32 (25.69) | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
6 | Кривчикова Анастасия | 11.03.1994 | 25.52 (25.63) | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Полосухин К.А.) |
7 | Андрушко Евгения | 26.04.1993 | 25.92 (25.66) | Омская область СДЮСШОР 7 (Самбур Геннадий Анатольевич, Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
8 | Жукова Евгения | 08.06.1995 | 26.78 (26.03) | Новосибирская область ДЮСШ (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А.) |
9 | Самбурская Мария | 10.07.1995 | 26.22 (26.22) | Томская область ТПУ (Милованова А.В.) |
10 | Гончарова Анастасия | 13.01.1995 | 26.59 | Омская область СДЮСШОР 7 (Самбур Г.А.,Высоцкая О.Д.) |
11 | Дубенкова Надежда | 08.11.1995 | 26.63 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Татарченко Ю.Ю.) |
12 | Верхотурова Эльвира | 14.09.1995 | 27.04 | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
13 | Песикова Анна | 07.02.1994 | 27.08 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Бражник И.И., Попов С.Е.) |
14 | Разводова Ирина | 23.05.1993 | 27.19 | Омская область СДЮСШОР (Гусаченко А.В., Гусаченко А.В., Кубасов Н.Н.) |
15 | Терентьева Татьяна | 10.04.1993 | 27.37 | Иркутская область ШВСМ Д (Шкурбицкий В.Л.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Елизова Ксения | 28.07.1996 | 24.88 (25.07) | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Школьников С.В.) |
2 | Скоробогатова Дарья | 05.05.1997 | 25.23 (25.15) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Толмачева Е.П.) |
3 | Шнитко Анастасия | 24.04.1996 | 25.76 (25.72) | Иркутская область ДЮСШ "Юный динамовец" (Сушкевич Ю.В. Потапов А.Ю.) |
4 | Миллер Мария | 04.07.1997 | 25.78 (25.78) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, УОР (Потапов А.Ю., Миллер Ю.А., Татарников Г.А.) |
5 | Лебедова Александра | 04.02.1996 | 26.04 (25.79) | Новосибирская область РЦСПиСР (Бухашеев А.Г., Баярищева А.А.) |
6 | Баранова Арина | 31.05.1996 | 26.22 (26.21) | Иркутская область ИОКДЮСШОР, УОР (Ткаченко С.Л., Ткаченко Г.Г., Горбунов В.А., Видрик И.А., Коноваленко В.В.) |
7 | Садохина Мария | 16.01.1997 | 26.32 (26.15) | Иркутская область ИОКДЮСШОР,ШВСМ (Чехов А.П., ЗТР Сапунов А.Я.) |
8 | Федорова Анна | 01.01.1996 | 26.45 (26.00) | Иркутская область ШВСМ (Потаповы А.Ю., Н.М.) |
9 | Александрова Анна | 25.08.1996 | 26.70 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник", АЛВС (Греб Е.В.) |
10 | Родионова Светлана | 27.11.1997 | 27.17 | Республика Бурятия Ск. БГУ, СДЮШОР №1 (Суворова Н.Н.) |
11 | Шитикова Виктория | 18.06.1996 | 27.77 | Республика Бурятия Ск. БГУ, СДЮШОР №1 (Суворова Н.Н.) |
12 | Пашкова Екатерина | 10.07.1996 | 27.83 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Бражник И.И., Попов С.Е.) |
13 | Лескова Александра | 16.09.1997 | 27.86 | Иркутская область ИОКДЮСШОР,УОР (Поздняк Е.Н., Попов С.А.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миллер Полина | 09.06.2000 | 24.55 (24.97) | Алтайский край УОР, ДЮСШ-2 (Клевцова Н.В.) |
2 | Кабакова Анастасия | 27.05.1999 | 25.08 (25.32) | Алтайский край УОР, ДЮСШ-2 (Клевцова Н.В., Пащенко В.К.) |
3 | Еремина Анастасия | 17.03.1999 | 25.66 (25.67) | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
4 | Брагина Анастасия | 01.06.1998 | 25.70 (25.62) | Новосибирская область РЦСП СКиСР (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А., Ерофеев В.) |
5 | Аржаховская Влада | 09.10.1998 | 25.72 (25.87) | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Г.В.) |
6 | Савушкина Александра | 17.01.1999 | 26.22 (26.15) | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Зеленогорск (Леоненко С.Г.) |
7 | Игнашкина Анастасия | 30.12.1998 | 26.98 (26.58) | Алтайский край ДЮСШ (Блещавенко Г.К.) |
8 | Дорожкина Надежда | 05.02.1998 | п.230.11 (26.51) | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Чехов А.П.) |
9 | Подворная Зоя | 26.02.1998 | 26.62 | Омская область СДЮСШОР (Сушкевич Ю.В.) |
10 | Калькина Гульнара | 19.05.1998 | 26.64 | Томская область СДЮСШОР-1 (Андреев А.А., Сергеева Е.А.) |
11 | Вихрова Екатерина | 01.05.1998 | 26.99 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Толмачева Е.П.) |
12 | Карусева Анна | 20.04.2000 | 27.10 | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
13 | Чижикова Алиса | 11.03.2001 | 27.28 | Омская область СДЮСШОР (Фадеев А.В., Фадеев А.А.) |
14 | Ярова Диана | 22.09.2000 | 27.30 | Республика Бурятия ДЮСШ (Бражник В.И.) |
15 | Гущенец Ирина | 23.10.2000 | 27.34 | Иркутская область ДЮСШ г.Тулун, ГОРОНО (Николаенко А.В.) |
16 | Кравченко Вероника | 09.05.1998 | 27.44 | Иркутская область ДЮСШ г.Чуна (Метусов В.С.) |
17 | Прокопьева Юлия | 20.06.1998 | 27.48 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Толмачева Е.П.) |
18 | Иванова Екатерина | 15.05.1998 | 27.48 | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л) |
19 | Данилова Алина | 24.07.2000 | 27.52 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Сушкевич Ю.В.) |
20 | Большакова Алена | 15.02.1999 | 28.34 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л.) |
21 | Жукова Елизавета | 29.11.1999 | 29.08 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Фадеев А.В., Фадеев А.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лихачева Юлия | 26.08.1998 | 10:02.50 | Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А., В.Н.) |
2 | Приказчикова Алена | 07.09.2002 | 10:20.35 | Алтайский кр. ДЮСШ "Победа" (Бемлер С.В., Панов В.С.) |
3 | Ксенофонтова Анна | 25.11.1998 | 10:24.15 | Республика Бурятия СДЮШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
4 | Коношанова Анастасия | 30.10.1999 | 10:24.53 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Коношанов И.Н.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барменкова Валентина | 31.03.1992 | 11:25.24 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская А.Г.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блохина Екатерина | 28.03.1997 | 11:50.52 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская А.Г.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалова Марина | 17.09.1990 | 53.28 | Иркутская область РСТЦ, ШВСМ, УОР, МЧС (Сапунов А.Я., Аверкова Л.В.) |
2 | Чернова Марина | 17.04.1991 | 53.56 | Томская область СДЮШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Уварова Е.С.) |
3 | Кочержова Анастасия | 01.01.1990 | 53.66 | Иркутская область ШВСМ ЦСП (Потапов А.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
4 | Видеркер Надежда | 12.07.1989 | 54.52 | Новосибирская область РЦСП СКиСР, Д (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А., Наумов С.В.) |
5 | Белова Ксения | 08.12.1991 | 54.63 | Томская область СДЮСШОР-1 (Андреев А.А., Сергеева Е.А.) |
6 | Шатунова Светлана | 01.10.1986 | 56.53 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Коновалов И.А.) |
7 | Тарадаева Кристина | 07.03.1995 | 1:00.38 | Хакасия СДЮШОР (Гусева О.М., Сиротин Н.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харитонова Валерия | 29.09.1994 | 56.72 | Томская область ТГПУ "Лидер" (Шкляр С.А.) |
2 | Колесникова Дарья | 22.08.1994 | 58.70 | Алтайский край ДЮСШ (Клевцова Н.В.) |
3 | Шахматова Анна | 11.03.1995 | 58.80 | Кемеровская область ОСДЮСШОР, КузГТУ (Борисова Н.В.) |
4 | Сидорова Нина | 04.05.1993 | 1:01.32 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Татарченко Ю.Ю., Щеголев В.В.) |
5 | Чупрова Екатерина | 10.05.1995 | 1:01.77 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР № 2, ЗабГУ (Седаков С.Э.) |
6 | Верхотурова Эльвира | 14.09.1995 | 1:01.81 | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
7 | Дубенкова Надежда | 08.11.1995 | 1:02.17 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Татарченко Ю.Ю.) |
8 | Тарханова Анастасия | 02.12.1994 | 1:02.27 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
Бег 400 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедева Александра | 04.02.1996 | 57.54 | Новосибирская область РЦСП СКиСР (Бухашеев А.Г., Баярищева А.А.,) |
2 | Шако Ольга | 14.11.1996 | 59.02 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Трубников В.П., Кишеева Е.) |
3 | Волошина Алина | 31.10.1996 | 59.32 | Омская область СДЮСШОР (Самойлович С.А., Кныриков С.В.) |
4 | Садохина Мария | 15.01.1997 | 59.56 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Чехов А.П., ЗТР Сапунов А.Я.) |
5 | Алтаева Анастасия | 09.11.1997 | 59.62 | Томская область ТГУ (Анкаева Н.В.) |
6 | Александрова Анна | 25.08.1996 | 1:01.11 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Греб Е.В.) |
7 | Лескова Александра | 16.09.1997 | 1:01.87 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Поздняк Е.Н., Попов С.А.) |
8 | Старова Ирина | 11.03.1996 | 1:02.85 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Просвиряков С.В.) |
9 | Родионова Светлана | 27.11.1997 | 1:03.21 | Республика Бурятия Ск. БГУ, СДЮШОР №1 (Суворова Н.Н.) |
10 | Пашкова Екатерина | 10.07.1996 | 1:04.55 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Бражник И.И., Попов С.Е.) |
Бег 400 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселева Олеся | 20.01.1999 | 58.25 | Алтайский край УОР ДЮСШ-2 (Клевцова Н.В.) |
2 | Брагина Анастасия | 11.06.1998 | 59.04 | Новосибирская область РЦСП СКиСР (Бухашеев А.Г., Ерофеев В., Боярищева А.А.) |
3 | Фодеева дарья | 25.11.1999 | 59.49 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Никитины О.В., А.Н.) |
4 | Подворная Зоя | 26.02.1998 | 59.82 | Омская область СДЮСШОР (Меркель Е.Ю.) |
5 | Степоненко Ольга | 21.03.1998 | 1:00.79 | Томская область СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н.) |
6 | Степоненко Дарья | 21.03.1998 | 1:00.98 | Томская область СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н.) |
7 | Безденежных Ксения | 10.02.1999 | 1:02.06 | Республика Бурятия СДЮШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
8 | Кугувалова Мария | 02.01.1999 | 1:02.44 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Рыков М.С.) |
9 | Иванова Екатерина | 15.05.1998 | 1:02.55 | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л.) |
10 | Паренчук Анжелика | 06.04.2002 | 1:02.82 | Алтайский край ДЮСШ-2 (Клевцова Н.В.) |
11 | Карусева Анна | 20.04.2000 | 1:03.25 | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
12 | Гущенец Ирина | 23.10.2000 | 1:03.45 | Иркутская область ДЮСШ г.Тулун, ГОРОНО (Николаенко А.В.) |
13 | Шевцова Анна | 28.08.1998 | 1:05.89 | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Трушин В.М.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хондошко Екатерина | 13.08.1991 | 1:03.52 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Непомнящих О.А.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терехина Екатерина | 19.01.1995 | 1:01.94 | Новосибирская область ДЮСШ "Фламинго" (Никитины О.В., А.Н.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борисова Елена | 06.12.1996 | 1:02.88 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Греб Е.В.) |
2 | Волошина Алина | 31.10.1996 | 1:06.97 | Омская область СДЮСШОР (Самойлович С.А., Кныриков С.В.) |
3 | Алтыева Анастасия | 09.11.1997 | 1:10.68 | Томская область ТГУ (Анкалева Н.В.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселева Олеся | 20.01.1999 | 1:05.23 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
2 | Паренчук Анжелика | 06.04.2002 | 1:08.87 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
3 | Ильиных Екатерина | 08.01.1998 | 1:09.75 | Кемеровсская область МСОК "Центр" (Костин А.С.) |
4 | Верхотина Дарья | 19.06.1999 | 1:11.47 | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Миронова Н.И.) |
5 | Титова Регина | 19.05.1998 | 1:14.54 | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Миронова Н.И.) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аристархова Наталья | 01.01.1989 | 17:11.61 | Красноярский кр АЛВС "Спутник" (Комаров А.Н.) |
2 | Бойко Яна | 13.01.1991 | 18:09.43 | Красноярский кр АЛВС "Спутник" (Понихин И.И., Змознев И.О.) |
3 | Амирова Татьяна | 21.02.1992 | 19:23.54 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Зубков В.Н.) |
Бег 5000 метров (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимофеева Мария | 18.05.1994 | 18:25.74 | Р.Бурятия РСДЮСШОР (Яковлев П.К.) |
2 | Родькина Виктория | 13.11.1995 | 18:51.89 | Р.Хакасия СДЮСШОР, ХГУ (Волков В.В.) |
Бег 5000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бочкарева Анна | 17.06.1997 | 18:41.40 | Красноярский кр АЛВС СДЮСШОР "Спутник" (Греб Е.В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шатунова Светлана | 01.10.1986 | 2:08.02 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Коновалов И.А.) |
2 | Буева Марина | 13.01.1992 | 2:10.10 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Гусева О.М., Сиротин Н.Н.) |
3 | Илларионова Александра | 04.07.1990 | 2:10.39 | Тоская область ТГУ (Лебедева З.А.) |
4 | Родиошкина Ольга | 10.02.2001 | 2:11.39 | Иркутская область РТЦ, ШВСМ (Белова И.Н., Ананьев С.Ю.) |
5 | Опарина Ангелина | 25.08.1987 | 2:11.92 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
6 | Тарадаева Кристина | 07.03.1995 | 2:27.77 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Корабенко А.С., Баннов Г.М., Барсуков А.) |
Бег 800 метров (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарханова Анастасия | 02.12.1994 | 2:12.41 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
2 | Колесникова Дарья | 22.08.1994 | 2:12.84 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
3 | Шахматова Анна | 11.03.1995 | 2:15.95 | Кемеровская область ОСДЮСШОР , КузГТУ (Борисова Н.В.) |
4 | Сидорова Нина | 04.05.1993 | 2:18.71 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Татарченко Ю.Ю., Щеголев В.В.) |
5 | Ешкова Валерия | 15.03.1993 | 2:23.88 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Торшин В.А.) |
6 | Чупрова Екатерина | 10.05.1995 | 2:25.59 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР № 2, ЗабГУ (Седаков С.Э.) |
7 | Сивашкина Анастасия | 11.07.1995 | 2:31.40 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Лузгин А.Ю., Коновалов И.Ю.) |
Бег 800 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блохина Екатерина | 28.03.1997 | 2:16.82 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская А.Г.) |
2 | Клепикова Анна | 15.06.1997 | 2:17.84 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
3 | Шако Ольга | 14.11.1996 | 2:21.23 | Новосибирская область "Фламинго", СДЮСШОР (Трубников В.П., Кишеева Е.А.) |
4 | Старова Ирина | 11.03.1996 | 2:22.14 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Просвиряков С.В.) |
5 | Москалева Василина | 29.11.1997 | 2:32.38 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Татарченко Ю.Ю.) |
Бег 800 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антипина Дарья | 02.02.1999 | 2:16.96 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Архипенко А.И., Коновалов Ю.А.) |
2 | Хомякова Владлена | 26.08.1999 | 2:17.51 | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Ачинск (Ложкина М.А.) |
3 | Григорьева Анастасия | 10.06.1998 | 2:21.04 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Сергей Г.Н.) |
4 | Кугувалова Мария | 02.01.1999 | 2:21.11 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Рыков М.С.) |
5 | Вейсалова Элмира | 08.02.1998 | 2:24.10 | Республика Бурятия РМК, СДЮШОР №1 (Фефелова А.В) |
6 | Безденежных Ксения | 10.02.1999 | 2:25.05 | Республика Бурятия СДЮШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
7 | Попкова Ирина | 04.06.1998 | 2:25.78 | Томская область СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н.) |
8 | Попова Елизавета | 14.07.1999 | 2:26.31 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Татарченко Ю.Ю.) |
9 | Белова Ольга | 27.07.1999 | 2:31.55 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
10 | Шевцова Анна | 28.08.1998 | 2:36.15 | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Трушин В.М.) |
11 | Корепанова Вероника | 02.08.1999 | 3:38.60 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белякова Александра | 04.03.1992 | 46.17 | Омская область ЦОП, СДЮСШОР (Наместникова Л.В.) |
2 | Кошурникова Марина | 25.03.1992 | 34.38 | Иркутская область ИОКДЮСШОР, ШВСМ (Бражник И.И.) |
Метание диска (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моисеева Арина | 02.12.1997 | 35.15 | Омская область ЦОР ДЮСШОР (Савинская Н.М.) |
2 | Лунева Дарья | 22.03.1996 | 29.24 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Баканов В.В., Барановский С.В.) |
Метание диска (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фомкина Валерия | 22.03.1998 | 26.18 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Барановский С.В.) |
2 | Старжевская Настасия | 07.05.1998 | 25.49 | Иркутская область ШВСМ (Соснин В.П.) |
Метание копья (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Юматова Наталья | 22.08.1994 | 41.11 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Панихин И.И.) |
2 | Гудкова Екатерина | 07.08.1994 | 26.04 | Иркутская область ОКДЮСШОР ГУОР (Тарасенко Д.Г., Рыбина Л.Н.) |
Метание копья (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Почитаева Ирина | 16.08.1996 | 46.60 | Иркутская область МБОУ ДОД "СДЮСШОР" (Китаева Н.В.) |
2 | Лунева Дарья | 22.03.1996 | 39.70 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Баканов В.В., Барановский С.В.) |
3 | Кравченко София | 29.09.1997 | 39.40 | Иркутская область ИОКДЮСШОР, ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
Метание копья (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фомкина Валерия | 22.03.1998 | 33.40 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Барановский С.В.) |
2 | Тетерина Валерия | 12.03.1999 | 32.60 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Лапова Н.Г., Крылова О.А.) |
3 | Зеленцова Арина | 16.03.1998 | 28.30 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Довескибо В.С., Авербух С.А.) |
4 | Старжевская Настасия | 07.05.1998 | 27.12 | Иркутская область ШВСМ (Соснин В.П.) |
5 | Мясоедова Анна | 06.01.1998 | 23.03 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец", ИОКДЮСШОР (Сушкевич Ю.В., Рыбина Л.Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанова Екатерина | 24.07.1994 | 180 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Мочалов С.С., Мочалова Е.С.) |
2 | Ромашкина Алёна | 29.09.1995 | 160 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Мочалов С.С., Мочалова Е.С.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Людмила | 02.02.1997 | 165 | Алтайский край КДЮСШ (Вакарина М.Т.) |
2 | Головина Ирина | 13.12.1997 | 155 | Алтайский край КДЮСШ (Вакарина М.Т.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лапшова Алина | 17.09.1998 | 165 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Зубрилина Т.Г.) |
2 | Каратаева Ольга | 16.08.1998 | 150 | Красноярский край СДЮСШОР Спутник (Панихин И.И.) |
3 | Живайкина Мария | 03.03.1998 | 150 | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Миронова Н.И.) |
4 | Коносова Кристина | 05.05.1999 | 145 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л.) |
5 | Жукова Елизавета | 29.11.1999 | 145 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Лапова Н.Г., Крылова О.А.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремина Людмила | 08.08.1991 | 618 | Иркутская область РТЦ, ШВСМ (Ананьев С.Ю., Сушкевич Ю.В.) |
2 | Баева Мария | 24.02.1992 | 565 | Омская область СДЮСШОР (Самбур Г.А.,Высоцкая О.Д.) |
Прыжок в длину (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мироманова Алена | 01.12.1993 | 565 | Республика Бурятия РСДЮСШОР (Мироманова Н.К.) |
Прыжок в длину (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иокст Алексендра | 02.07.1997 | 565 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Зубрилина Т.Г.) |
2 | Расторгуева Екатерина | 15.02.1997 | 554 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Зубрилина Т.Г.) |
3 | Потехина Анна | 26.12.1996 | 517 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Просвиряков С.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тетерина Валерия | 12.03.1999 | 515 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Лапова Н.Г., Крылова О.А.) |
2 | Коносова Кристина | 05.05.1999 | 480 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л.) |
3 | Человечкова Карина | 04.05.1999 | 447 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Третьякова Татьяна | 10.08.1989 | 400 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Блохин А.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клюжева Нина | 23.11.1997 | 380 | Иркутская область ШВСМ,КОР (Блохин А.В., Гуров А.А.) |
2 | Никифорова Екатерина | 22.08.1997 | 350 | Иркутская область ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В., Заграйский И. К.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никонова Валерия | 31.01.1998 | 400 | Иркутская область ШВСМ,УОР (Волков К.Ю., Блохин А.В.) |
2 | Вологина Дарья | 18.11.1999 | 350 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Сушкевич Ю.В., Ананьев С.Ю.) |
3 | Кравченко Алена | 12.02.2000 | 330 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Сушкевич Ю.В., Блохин А.В.) |
4 | Киселева Кристина | 21.10.1998 | 330 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Блохин А.В., Гуров А.А.) |
5 | Чудова Яна | 30.02.1998 | 280 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Блохин А.В., Гуров А.А.) |
6 | Тихомирова Евгения | 31.05.2000 | 280 | Иркутская область ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В., Заграйский И. К.) |
Семиборье (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матвиенко Алена | 17.04.1997 | 4182 (15,99 715 | 159 724 | 9,50 497 | 27,87 641 | 4,99 557 | 29,00 458 | 2.38,52 590) | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.) |
2 | Вахарина Анастасия | 25.11.1995 | 3921 (16,55 648 | 159 724 | 8,30 419 | 27,71 654 | 4,95 546 | 29,90 475 | 2.50,86 455) | Алтайский край (Вакарина М.И.) |
Семиборье (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Варламова Юлия | 09.04.1998 | 4000 (16,89 609 | 156 712 | 10,58 567 | 27,45 675 | 4,67 472 | 24,80 379 | 2.38,90 586) | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Косолапова А.А.) |
2 | Агеева Ирина | 30.07.2000 | 3869 (16,94 603 | 153 655 | 9,60 503 | 27,44 676 | 4,82 511 | 24,34 370 | 2.41,94 551) | Иркутская облсть СДЮСШОР "Сибиряк" (Турчанинов В.И.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кириченко Ирина | 06.18.1987 | 17.28 | Иркутская область ШВСМ (Соснин В.П.) |
Толкание ядра (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моисеева Арина | 02.12.1997 | 14.05 | Омская область СДЮСШОР, ОГУОР (Савинская Н.М.) |
2 | Почитаева Ирина | 16.08.1996 | 13.90 | Иркутская область МБОУ ДОД "СДЮСШОР" (Китаева Н.В.) |
3 | Лунева Дарья | 22.03.1996 | 11.11 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Баканов В.В., Барановский С.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мясоедова Анна | 06.01.1998 | 11.20 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец", ИОКДЮСШОР (Сушкевич Ю.В., Рыбина Л.Н.) |
2 | Фомкина Валерия | 22.03.1998 | 10.23 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Барановский С.В.) |
3 | Стрекаловская Юлия | 17.07.1998 | 10.19 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Шалапугина С.И.) |
4 | Садиева Сабина | 09.10.2000 | 9.46 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Поздняк Е.Н., Попов С.А.) |
5 | Зеленцова Арина | 16.03.1998 | 9.17 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Довескибо В.С., Авербух С.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремина Людмила | 08.08.1991 | 12.90 | Иркутская область ШВСМ (Ананьев С.Ю., Белова Е.Н., Сушкевич Ю.В.) |
2 | Баева Мария | 24.02.1992 | 12.14 | Омская область СДЮСШОР (Самбур Г.А.,Высоцкая О.Д.) |
Тройной прыжок (Ж) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мироманова Алена | 01.12.1993 | 12.60 | Республика Бурятия РСДЮСШОР (Мироманова Н.К.) |
Тройной прыжок (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иокст Александра | 02.07.1997 | 12.25 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Зубрилина Т.Г.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хмелев Евгений | 09.12.1985 | 10.69 (10.77) | Иркутская область МЧС ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Лузгин А.Ю.,Татарченко Ю.Ю) |
2 | Егоров Вячеслав | 03.09.1984 | 10.71 (10.78) | Иркутская область ШВСМ, МЧС (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
3 | Тарасов Роман | 19.12.1992 | 11.04 (10.79) | Иркутская область РСТЦ, ШВСМ (Ткаченко Г.Г., ЗТР Сапунов А.Я.) |
Бег 100 метров (а) (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | 10.42 (10.53) | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Кашкаревы С.Н., О.Б., Дмитриев В.М.) |
2 | Казаков Олег | 27.01.1995 | 10.78 (10.81) | Республика Бурятия СК. ВСГУТУ, ДЮСШ № 12 (Любарская Э.В.) |
3 | Папян Геворг | 24.02.1995 | 10.84 (10.88) | Томская область ТПУ (Новошинская Н.Н.) |
4 | Мурашов Александр | 22.03.1994 | 10.97 (10.95) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Артемьев П.П.) |
5 | Шумилов Андрей | 18.02.1994 | 11.06 (11.15) | Иркутская область ШВСМ, ЦСП (Банько Т.И., Потапов А.Ю., Татарников Г.А.) |
6 | Пирогов Александр | 16.11.1994 | 11.13 (11.20) | Омская область СДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
7 | Шилин Дмитрий | 26.07.1994 | 11.16 (11.13) | Забайкальский край ЧГМА, ДЮСШ№5 (Лизандер О.А.) |
8 | Перервин Ярослав | 23.02.1995 | 11.41 (11.23) | Томская область ТГПУ (Милованова А.В.) |
9 | Синьков Владислав | 20.09.1995 | 11.49 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Толмачева Е.П.) |
10 | Мелентьев Александр | 11.07.1994 | 11.60 | Иркутская область ОКДЮСШОР ШВСМ (Татарников Г.А., Потапов А.Ю.) |
11 | Терентьев Максим | 31.10.1995 | 11.77 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Толмачева Е.П.) |
12 | Бережняков Александр | 28.12.1995 | 11.77 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Холин Г.В.) |
13 | Большешапов Иван | 18.10.1995 | 11.91 | Иркутская область ШВСМ (Шкурбицкий В.Л.) |
Бег 100 метров (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чабан Никита | 21.12.1997 | 10.82 (10.74) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Артемьев П.П.) |
2 | Дорошенко Сергей | 24.06.1996 | 10.96 (11.04) | Омская область СДЮСШОР (Гусаченко А.В., Гусаченко А.В.) |
3 | Рогов Борис | 16.02.1997 | 10.99 (11.08) | Алтайский край УОР (Клевцов С.А.) |
4 | Куренков Владислав | 05.03.1997 | 11.18 (11.11) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Непомнящих О.А.) |
5 | Коровин Роман | 18.06.1997 | 11.29 (11.23) | Алтайский край УОР (Клевцов С.А.) |
6 | Мымликов Лев | 24.11.1996 | 11.30 (11.17) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Непомнящих О.А.) |
7 | Мурадов Имамяр | 26.02.1997 | 11.36 (11.27) | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец", УОР (Татарченко Ю.Ю.) |
8 | Щепин Станислав | 25.06.1997 | 11.37 (11.27) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ,УОР (Потапов А.Ю., Потапова Н.М., Татарников Г.А.) |
9 | Радионов Александр | 20.03.1996 | 11.29 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, УОР (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.) |
10 | Бахматов Иван | 21.05.1996 | 11.37 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.) |
11 | Кретов Марк | 09.08.1996 | 11.59 | Хакасия СДЮШОР (Кретов В.К.) |
12 | Ключников Феликс | 31.03.1996 | 11.60 | Томская область ТГПУ (Милованова А.В.) |
13 | Андросов Евгений | 10.06.1997 | 11.60 | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Иванов С.Н.) |
14 | Талапов Александр | 01.01.1997 | 11.75 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Шалапугина С.И.) |
15 | Чурин Даниил | 22.07.1997 | 11.77 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л.) |
16 | Григорьев Сергей | 06.12.1996 | 11.79 | Республика Бурятия Ск. БГУ, СДЮШОР №1 (Суворова Н.Н.) |
Бег 100 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреев Александр | 15.04.1998 | 11.05 (11.14) | Алтайский край СДЮСШОР №2, УОР (Белозерова Н.Г.) |
2 | Копанев Владислав | 03.07.1998 | 11.33 (11.50) | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец", УОР (Татарченко Ю.Ю.) |
3 | Попов Максим | 29.04.1998 | 11.39 (11.56) | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Поздняк Е.Н., Попов С.А.) |
4 | Губанов Антон | 20.03.1998 | 11.40 (11.48) | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Трушин В.М., Идрисов Н.М.) |
5 | Рогов Роман | 03.02.1999 | 11.50 (11.62) | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л.) |
6 | Терентьев Роман | 04.12.1998 | 11.55 (11.59) | Томская область СДЮСШОР № 1 (Андреев А.А., Сергеева Е.А.) |
7 | Лупенко Сергей | 05.06.1998 | 11.64 (11.83) | Красноярский край ДЮСШ № 1 (Паутов С.А.) |
8 | Баранов Владислав | 07.03.1999 | 11.84 (11.92) | Алтайский край СДЮСШОР № 2, УОР (Белозерова Н.Г.) |
9 | Пятач Алексей | 12.07.1999 | 12.05 | Алтайский край СДЮСШОР №2, УОР (Будовских Н.В., Будовских С.В.) |
10 | Третьяков Ярослав | 02.04.1998 | 12.18 | Иркутская область ДЮСШ г.Чуна (Метусов В.С.) |
11 | Титовец Даниил | 14.08.1999 | 13.03 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л.) |
12 | Кирица Иван | 12.03.1999 | 13.22 | Иркутская область ДЮСШ г.Чуна (Метусов В.С.) |
13 | Инешин Кирилл | 24.09.2000 | 13.46 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Довескибо В.С.,Авербух С.А.) |
14 | Шамота Дмитрий | 01.01.2000 | 13.68 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Довескибо В.С.,Авербух С.А.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Максим | 30.05.1984 | 14.94 | Иркутская область ИСДЮСШОР (Ананьев С.Ю., Заграйский К.Е.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пронских Евгений | 31.01.1995 | 14.53 | Алтайский край УОР (Клевцов С. А., Панов В. С.) |
2 | Асеев Илья | 23.03.1994 | 15.26 | Иркутская область РТЦ, ШВСМ (Ананьев С.Ю., Иванова И.М.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыганенко Денис | 09.04.1997 | 14.70 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сапрыкин Иван | 20.02.1998 | 14.37 (15.11) | Алтайский край (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
2 | Чалов Никита | 03.09.1998 | 14.69 (15.75) | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб,УОР (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
3 | Пятач Алексей | 12.07.1999 | 15.05 (15.07) | Алтайский край СДЮСШОР №2, УОР (Будовских Н.В., С.В.) |
4 | Чайко Денис | 15.04.1998 | 15.53 (16.73) | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
5 | Раздобреев Михаил | 13.09.1999 | 15.92 (16.27) | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Миронова Н.И.) |
6 | Федоров Илья | 25.05.1999 | 16.15 (16.21) | Алтайский край СДЮСШОР №2, УОР (Белозерова Н.Г.) |
7 | Трофимов Кирилл | 22.01.1998 | 16.20 (16.52) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Черкашина А.В.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Александр | 22.10.1989 | 3:49.08 | Республика Бурятия, Иркутская область ШВСМ (Темников Г.И., Коновалов И.А., Балдаев В.Л.) |
2 | Поендаев Вячеслав | 27.07.1988 | 3:52.15 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
3 | Березовский Евгений | 27.07.1991 | 3:52.49 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
4 | Грядковский Илья | 18.03.1991 | 3:53.48 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Греб Е.В.) |
5 | Гаврилов Дмитрий | 29.03.1987 | 3:55.53 | Иркутская область Динамо, ДЮСШ "Юный Динамовец" (Коновалов И.А.) |
6 | Коновалов Юрий | 24.05.1991 | 3:58.13 | Иркутская область Динамо, ДЮСШ "Юный Динамовец" (Коновалов Ю.А., Лузгин А.Ю.) |
7 | Змазнев Илья | 03.11.1986 | 3:59.13 | Хакасия СДЮШОР (Дребнев А.И., Ромащенко А.А.) |
8 | Бухаров Андрей | 26.01.1984 | 4:01.68 | Иркутская область Динамо, ИОКДЮСШОР (Цветков А.Н.) |
9 | Опарин Леонид | 13.12.1988 | 4:05.42 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
10 | Березовский Сергей | 27.07.1991 | 4:06.34 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
11 | Волков Игорь | 20.01.1988 | 4:10.41 | Р.Алтай (Жданов В.Б.) |
Бег 1500 метров (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чертыков Денис | 07.05.1994 | 3:58.43 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А.) |
2 | Расшивалов Евгений | 11.05.1994 | 3:58.44 | Республика Бурятия Ск. БГУ, СДЮШОР №1 (Суворова Н.Н.) |
3 | Цветков Сергей | 28.12.1994 | 3:59.20 | Иркутская область ИОКДЮСШОР, УОР (Цветков А.Н.) |
4 | Нигамятянов Владислав | 27.06.1995 | 3:59.44 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Зебницкий И.П.) |
5 | Воливецкий Николай | 01.12.1995 | 3:59.50 | Иркутская область Динамо, ДЮСШ "Юный Динамовец" (Лукьянова Н.О., Коновалов И.А.) |
6 | Бобков Виталий | 29.06.1995 | 4:02.38 | Омская область СДЮСШОР 7 (Козлов Л.Н., Козлова Е.А., Артемов В.А.) |
7 | Щеглов Павел | 11.03.1995 | 4:07.15 | Хакасия СДЮШОР (Волков В.В.) |
8 | Моргачев Константин | 11.03.1994 | 4:11.13 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А.) |
Бег 1500 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новожилов Олег | 28.04.1996 | 4:03.07 | Омская область СДЮСШОР 7 (Козлов Л.Н., Козлова Е.А., Шмаков А.И.) |
2 | Валюхов Никита | 13.12.1997 | 4:03.17 | Иркутская область МБОУ ДОД СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
3 | Соловьев Сергей | 05.10.1997 | 4:05.36 | Республика Бурятия РСДЮСШОР (Яковлев П.К., Темников Г. И.) |
4 | Панин Максим | 01.01.1996 | 4:05.96 | Иркутская область Динамо, ДЮСШ "Юный Динамовец" (Лукьянова Н.О., Коновалов И.А.) |
5 | Тимко Вадим | 03.11.1997 | 4:06.16 | Республика Бурятия РСДЮСШОР (Яковлев П.К., Темников Г. И.) |
6 | Шарф Яков | 26.12.1997 | 4:11.04 | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Шарыпова (Алтобасова М.В.) |
Бег 1500 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ходуньков Семен | 21.09.1999 | 4:08.00 | Республика Бурятия ДЮСШ (Козлов И.В.) |
2 | Чаюк Антон | 02.03.1998 | 4:09.05 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Рыков М.С.) |
3 | Ромащенко Глеб | 18.01.1999 | 4:12.76 | Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А., В.Н.) |
4 | Магометов Антон | 02.05.1998 | 4:19.39 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Донской А.А.) |
5 | Белоусов Андрей | 19.04.1998 | 4:20.39 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Светлана О.Ж.) |
6 | Сасько Антон | 18.07.1998 | 4:29.02 | Забайкальский край ЦСКА (Ящук Н.С., Приладных Е.В.) |
7 | Карбушев Михаил | 04.06.1998 | 4:34.00 | Забайкальский край ЦСКА (Ящук Н.С., Приладных Е.В.) |
8 | Рыков Антон | 27.08.1999 | 4:36.21 | Иркутская область ДЮСШОР "Ангара" (Рыков М.С.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фильшин Александр | 05.05.1992 | 21.73 (21.67) | Иркутская область РТЦ, ШВСМ (Ананьев С.Ю., Белова И.Н., Вандышев Е.М.) |
2 | Хмелев Евгений | 09.12.1985 | 21.82 (22.14) | Иркутская область ШВСМ, МЧС (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю., Лузгин А.Ю.) |
3 | Панасенко Евгений | 31.07.1990 | 21.89 (21.80) | Иркутская область РСТЦ, ШВСМ, ЦСП "Динамо" (Сапунов А.Я., Хохлова О.Л.) |
4 | Тарасов Роман | 19.12.1992 | 22.03 (22.02) | Иркутская область РСТЦ, ШВСМ (Ткаченко Г.Г., ЗТР Сапунов А.Я.) |
5 | Кулаков Александр | 20.09.1992 | 23.40 (22.54) | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Наталья В.В.) |
6 | Шпичка Денис | 01.01.1979 | 23.08 (23.46) | Иркутская область ШВСМ, МЧС (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
7 | Половинкин Геннадий | 07.07.1992 | 24.23 (23.15) | Алтайский край УОР (Клевцов С.А.) |
8 | Егоров Никита | 16.11.1992 | 22.55 (23.05) | Иркутская область ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
9 | Коробейников Егор | 04.12.1988 | 23.99 | Республика Бурятия ДЮСШ (Коробейников В.Н.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | 21.44 (21.54) | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Кашкаревы С.Н., О.Б., Дмитриев В.М.) |
2 | Зеленковский Вадим | 09.04.1993 | 21.64 (21.65) | Новосибирская область РЦСП СКиСР, НИИЖТ (Бухашеев А.Г., Баярищева А.А., Никитин А.Н.) |
3 | Ясенский Игорь | 11.01.1994 | 22.06 (22.26) | Иркутская область ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Николаенко А.В., Татарченко Ю.Ю.) |
4 | Казаков Олег | 27.01.1995 | 22.35 (22.36) | Республика Бурятия СК. ВСГУТУ, ДЮСШ № 12 (Любарская Э.В.) |
5 | Лукашонок Виталий | 06.12.1995 | 22.38 (22.34) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Непомнящих О.А.) |
6 | Шилин Дмитрий | 27.07.1994 | 22.53 (22.30) | Забайкальский край ЧГМА, ДЮСШ№6 (Лизандер О.А.) |
7 | Мурашов Александр | 22.03.1994 | 22.57 (22.45) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Артемьев П.П.) |
8 | Безруких Денис | 31.10.1993 | п.162.7 (22.56) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Арнст Н.В., Пешков А.И.) |
9 | Мизев Александр | 26.01.1994 | 22.77 | Иркутская область ШВСМ Д (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
10 | Пирогов Александр | 16.11.1994 | 22.92 | Омская область ОГУОР (Хмелев А.Е.) |
11 | Папян Геворг | 24.02.1995 | 23.05 | Томская область ТПУ (Новошинская Н.Н.) |
12 | Перервин Ярослав | 23.02.1995 | 23.17 | Томская область ТГПУ (Милованова А.В.) |
13 | Валишин Никита | 16.07.1993 | 23.39 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Наталья В.В.) |
14 | Мещеряков Александр | 20.05.1994 | 23.61 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Устяхин Ф.Б., Плотников И.П.) |
15 | Задруцкий Никита | 12.09.1995 | 23.66 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Борисова Н.В.) |
16 | Большешапов Иван | 18.10.1995 | 24.26 | Иркутская область ШВСМ (Шкурбицкий В.Л.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чабан Никита | 21.12.1997 | 21.74 (22.28) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Артемьев П.П.) |
2 | Гиниатуллин Сергей | 05.06.1996 | 21.95 (21.92) | Новосибирская область РЦСП СКиСР, УОР (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А.) |
3 | Рогов Борис | 16.02.1997 | 22.10 (22.40) | Алтайский край (Клевцов С.А.) |
4 | Щепин Станислав | 25.06.1997 | 22.58 (22.54) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ,УОР (Потапов А.Ю., Потапова Н.М., Татарников Г.А.) |
5 | Родионов Александр | 20.03.1996 | 22.59 (22.49) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, УОР (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.) |
6 | Куренков Владислав | 05.03.1997 | 22.66 (22.42) | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Непомнящих О.А.) |
7 | Степанов Николай | 27.02.1997 | 22.74 (22.54) | Хакасия СДЮШОР (Владимиров Игорь Альбертович) |
8 | Мельник Андрей | 31.01.1996 | 22.89 (22.56) | Иркутская область ИОКДЮСШОР, УОР (Довескибо В.С., Ананьев С.Ю., Белова И.Н., Авербух С.А.) |
9 | Дорошенко Сергей | 24.06.1996 | 22.62 | Омская область СДЮСШОР (Гусаченко А.В., Гусаченко А.В.) |
10 | Коровин Роман | 18.06.1997 | 22.75 | Алтайский край УОР (Клевцов С.А.) |
11 | Мурадов Имамяр | 26.02.1997 | 22.84 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец", УОР (Татарченко Ю.Ю.) |
12 | Мымликов Лев | 24.11.1996 | 23.03 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Непомнящих О.А.) |
13 | Григорьев Сергей | 06.12.1996 | 23.18 | Республика Бурятия Ск. БГУ, СДЮШОР №1 (Суворова Н.Н.) |
14 | Андросов Евгений | 10.06.1997 | 23.23 | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Иванов С.Н.) |
15 | Нечаев Юрий | 07.11.1996 | 23.32 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Архипенко А.И.) |
16 | Бахматов Иван | 21.05.1996 | 23.39 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ (Потапов А.Ю., Потапова Н.М.) |
17 | Трубицын Юрий | 07.06.1996 | 23.55 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Наталья В.В.) |
18 | Ключников Феликс | 31.03.1996 | 23.59 | Томская область ТГПУ (Милованова А.В.) |
19 | Нечаев Александр | 07.11.1996 | 23.60 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Архипенко А.И.) |
20 | Топорков Михаил | 07.03.1997 | 23.95 | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
21 | Мазин Максим | 17.09.1996 | 24.0 | Томская область СДЮШОР № 1, ТГПУ (Михайловский А.В., Соколенко Е.В.) |
22 | Вершинин Иван | 21.02.1997 | 24.05 | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Школьников С.В.) |
23 | Мочалов Андрей | 12.01.1997 | 24.20 | Забайкальский край ЧГМА, ГОУ ДОД СДЮСШОР №2 (Лизандер О.А.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреев Александр | 15.04.1998 | 22.56 (22.51) | Алтайский край СДЮШОР № 2 (Белозерова Н.Г.) |
2 | Попов Максим | 29.04.1998 | 22.99 (22.87) | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Поздняк Е.Н., Попов С.А.) |
3 | Леонтьев Никита | 30.03.1998 | 23.10 (23.33) | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Сушкевич Ю.В., Потапов А.Ю.) |
4 | Гордиков Василий | 08.02.1999 | 23.17 (23.07) | Иркутская область (Китаева Н.В., Шкурбицкий В.Л.) |
5 | Рогов Роман | 03.02.1999 | 23.67 (23.33) | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л.) |
6 | Снегур Вячеслав | 26.02.1999 | 23.67 (23.55) | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
7 | Губанов Антон | 20.03.1998 | 24.07 (23.69) | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Трушин В.М., Идрисов Н.М.) |
8 | Копанев Владислав | 03.07.1998 | п.142.4 (23.27) | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец", УОР (Татарченко Ю.Ю.) |
9 | Грехов Владислав | 12.05.1998 | 23.77 | Республика Бурятия СДЮШОР №1 (Телешева М.А.) |
10 | Лупянко Сергей | 05.06.1998 | 23.91 | Красноярский край ДЮСШ № 1 (Паутов С.А.) |
11 | Баранов Владислав | 07.03.1999 | 24.20 | Алтайский край СДЮШОР № 2 (Белозерова Н.Г.) |
12 | Третьяков Ярослав | 02.04.1998 | 24.53 | Иркутская область ДЮСШ г.Чуна (Метусов В.С.) |
13 | Захаров Всеслав | 07.05.1999 | 24.94 | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
14 | Белоусов Игорь | 21.01.1998 | 25.08 | Иркутская область ИОКДЮСШОР, ШВСМ (Бражник И.И.) |
15 | Федулов Егор | 17.07.1998 | 25.86 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Дахневич В.В., Сапунов А.Я.) |
16 | Шамота Дмитрий | 26.01.2000 | 27.08 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Довескибо В.С.,Авербух С.А.) |
17 | Инешин Кирилл | 24.09.2000 | 27.35 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Довескибо В.С.,Авербух С.А.) |
18 | Кирица Иван | 12.03.1999 | 27.38 | Иркутская область ДЮСШ г.Чуна (Метусов В.С.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриев Никита | 22.02.1998 | 6:22.56 | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Лесосибирск (Паутов С.А.) |
2 | Рассказов Владислав | 05.05.1999 | 6:28.23 | Алтайский край СДЮСШР № 2, УОР (Будовских Н.В., Будовских С.В.) |
3 | Зайцев Павел | 30.06.1998 | 6:45.23 | Омская область ОГУОР (Хмелев А.Е., Лапиков В.П.) |
Бег 3000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ходуньков Семен | 21.09.1999 | 9:06.61 | Республика Бурятия ДЮСШ (Козлов И.В.) |
2 | Ромащенко Глеб | 18.01.1999 | 9:11.71 | Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А., В.Н.) |
3 | Рассказов Владислав | 05.05.1999 | 9:13.47 | Алтайский край СДЮСШОР № 2, УОР (Будовских Н.В., Будовских С.В.) |
4 | Березин Алексей | 09.10.1998 | 9:20.35 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Соболев М.В.) |
5 | Карбушев Михаил | 04.06.1998 | 9:22.88 | Забайкальский край ЦСКА (Ящук Н.С., Приладных Е.В.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Надыров Ильдар | 22.04.1994 | 9:08.05 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
2 | Власенко Николай | 11.02.1993 | 9:29.81 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панасенко Евгений | 31.07.1990 | 48.47 | Иркутская область РСТЦ, ШВСМ, ЦСП, "Динамо" (Сапунов А.Я., Хохлова О.Л.) |
2 | Кулаков Александр | 20.09.1992 | 49.22 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Наталья В.В.) |
3 | Половинкин Геннадий | 07.07.1992 | 49.90 | Алтайский край УОР (Клевцов С.А.) |
4 | Гильмутдинов Денис | 22.05.1985 | 51.04 | Томская область СК "Янтарь" (Шкляр С.А.) |
5 | Егоров Никита | 16.11.1992 | 51.22 | Иркутская область ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
6 | Коробейников Егор | 04.12.1988 | 51.57 | Республика Бурятия ДЮСШ (Коробейников В.Н.) |
7 | Гербер Александр | 15.03.1995 | 51.83 | Хакасия СДЮШОР (Гусева О.М., Сиротин Н.Н.) |
Бег 400 метров (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зеленковский Вадим | 09.04.1993 | 48.55 | Новосибирская область РЦСП, СКиСР, УОР (Бухашеев А.Г. Бояринцева А.А., Никитин Н.Н.) |
2 | Мордасов Михаил | 14.10.1995 | 49.02 | Новосибирская область ДЮСШ 6 (Мартюшов В.Г., Соколов А.С.) |
3 | Сивченко Вячеслав | 05.10.1994 | 49.47 | Томская область СДЮШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Гильмутдинов Д.Ф.) |
4 | Мизев Александр | 26.01.1994 | 49.75 | Иркутская область ШВСМ Д (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
5 | Михайлов Никита | 26.07.1995 | 49.84 | Иркутская область ШВСМ, ЦСП (Потапов А.Ю., Татарников Г.А.) |
6 | Безруких Денис | 31.10.1993 | 49.86 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Арнст Н.В., Пешков А.И.) |
7 | Лукашонок Виталий | 06.12.1995 | 50.01 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Непомнящих О.А.) |
8 | Погодаев Роман | 20.03.1995 | 50.19 | Иркутская область ШВСМ, ЦСП (Банько Т.И., Потапов А.Ю., Татарников Г.А.) |
9 | Косинов Игорь | 16.11.1994 | 50.20 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Пешков А.И., Требев Е.В.) |
10 | Леденев Вячеслав | 26.11.1993 | 50.23 | Республика Бурятия СДЮШОР №1 (Трунев В.П.) |
11 | Сураев Александр | 25.10.1993 | 50.57 | Иркутская область Динамо, ДЮСШ "Юный Динамовец" (Лузгин А.Ю., Коновалов И.А.) |
12 | Ясенский Игорь | 11.01.1994 | 50.61 | Иркутская область ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Николаенко А.В., Татарченко Ю.Ю.) |
13 | Задруцкий Никита | 12.09.1995 | 51.34 | Кемеровская область ОСДЮСШОР, КузГТУ (Борисова Н.В.) |
14 | Валишин Никита | 16.07.1993 | 51.53 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Наталья В.В.) |
15 | Ерашкин Артем | 08.07.1994 | 51.76 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2, ЗабГУ (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
16 | Мещеряков Александр | 20.05.1994 | 52.12 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Устяхин Ф.Б., Плотников И.П.) |
17 | Гладков Евгений | 04.10.1995 | 53.02 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2, ЗабГУ (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
18 | Тютрин Денис | 19.09.1995 | 54.31 | Иркутская область Ирк. Госуниверситет (Бонько Т.И.) |
Бег 400 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гиниатуллин Сергей | 05.06.1996 | 50.10 | Новосибирская область РЦСП, СКиСР, УОР (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А.) |
2 | Степанов Николай | 27.02.1997 | 50.30 | Хакасия СДЮШОР (Владимиров И.А.) |
3 | Нечаев Юрий | 07.11.1996 | 51.37 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Архипенко А.И.) |
4 | Нечаев Александр | 07.11.1996 | 52.08 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Архипенко А.И.) |
5 | Трубицын Юрий | 07.06.1996 | 52.28 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Наталья В.В.) |
6 | Куянов Дмитрий | 31.01.1997 | 52.49 | Омская область СДЮСШОР (Тихов В.П.) |
7 | Лузгин Кирилл | 21.04.1997 | 52.70 | Иркутская область Динамо (Лузгин А.Ю., Потапов А.Ю.) |
8 | Вершинин Иван | 20.02.1997 | 52.75 | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Школьников С.В.) |
9 | Мазин Максим | 17.09.1996 | 53.39 | Томская область СДЮСШОР № 1, ТГПУ (Михайловский А.В., Соколенко Е.В.) |
10 | Топорков Михаил | 07.03.1997 | 54.04 | Иркутская область ШВСМ, УОР (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю) |
11 | Крылов Артем | 16.03.1997 | 55.19 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
12 | Мочалов Андрей | 13.01.1997 | 55.30 | Забайкальский край ЧГМА, ГОУ ДОД СДЮСШОР №2 (Лизандер О.А.) |
13 | Муратов Никита | 09.08.1996 | 56.44 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Зебницкий И.П.) |
Бег 400 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гордиков Василий | 08.02.1999 | 51.11 | Иркутская область СДЮСШОР (Китаева Н.В., Шкурбицкий В.Л.) |
2 | Снегур Вячеслав | 26.02.1999 | 51.24 | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
3 | Воронцов Рудольф | 17.11.1998 | 52.10 | Кемеровская область ДЮСШ-7 (Колесников В.Е.) |
4 | Губаренко Иван | 09.03.1998 | 52.13 | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В.) |
5 | Сигаловский Никита | 16.02.2000 | 52.74 | Томская область СДЮШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Гильтутдинов Д.Ф.) |
6 | Акифьев Максим | 24.05.1998 | 52.78 | Омская область СДЮСШОР (Фадеев А.В., Фадеев А.А.) |
7 | Леонтьев Никита | 30.03.1998 | 53.07 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Сушкевич Ю.В., Потапов А.Ю.) |
8 | Основин Иван | 31.08.1999 | 53.07 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Будаев Д.П., Потапов А.Ю.) |
9 | Грехов Владислав | 12.05.1998 | 53.22 | Республика Бурятия СДЮШОР №1 (Телешева М.А) |
10 | Рыжаков Иван | 14.01.1998 | 53.79 | Республика Бурятия СДЮШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
11 | Захаров Всеслав | 07.05.1999 | 54.69 | Иркутская область ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
12 | Белоусов Игорь | 21.01.1998 | 54.89 | Иркутская область ИОКДЮСШОР, ШВСМ (Бражник И.И.) |
13 | Кивнюк Роман | 12.05.2000 | 54.91 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Чехов А.П.) |
14 | Савлуков Савелий | 01.06.2000 | 55.87 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабич Иван | 12.01.1990 | 52.28 | Алтайский край УОР (Бухашеев А.Г., Клевцов С.А.) |
Бег 400 с барьерами (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Резвых Вадим | 09.11.1994 | 52.29 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, ЦСП (Потапов А.Ю., Черкашина А.В., Татарников Г.А.) |
2 | Зябрев Артем | 25.06.1994 | 54.75 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, ЦСП (Потапов А.Ю, Вандышев Е.М.) |
3 | Мордасов Михаил | 14.10.1995 | 57.67 | Новосибирская область ДЮСШ № 6 (Мартюшов В.Г., Соколов А.С.) |
4 | Чубровский Роман | 21.12.1994 | 1:10.34 | Новосибирская область ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В.Ю.) |
Бег 400 с барьерами (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Спицин Аркадий | 31.03.1996 | 55.40 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, УОР (Потапов А.Ю., Потапова Н.М., Татарников Г.А.) |
Бег 400 с барьерами (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шарабарин Данил | 05.02.1999 | 56.42 | Алтайский край СДЮСШ "Победа", УОР (Сивкова Е.В., Панов В.С.) |
2 | Иванов Никита | 22.01.1998 | 56.62 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Черкашина А.В.) |
3 | Сигаловский Никита | 16.02.2000 | 59.09 | Томская область СДЮШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Гильмутдинов Д.Ф.) |
4 | Шелепень Евгений | 14.01.1998 | 59.66 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Черкашина А.В.) |
5 | Железных Виталий | 01.01.1998 | 1:03.17 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Черкашина А.В.) |
6 | Федоров Илья | 25.05.1995 | 1:06.77 | Алтайский край СДЮШОР № 2, УОР (Белозерова Н.Г.) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нечпай Сергей | 02.06.1982 | 14:45.30 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Цветков А.Н.) |
2 | Волков Игорь | 20.01.1988 | 16:00.92 | Р.Алтай (Жданов В.Б.) |
Бег 5000 метров (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Надыров Ильдар | 22.04.1994 | 14:36.21 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
2 | Чертыков Денис | 07.05.1994 | 14:43.87 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А.) |
3 | Власенко Николай | 11.02.1993 | 15:08.10 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
4 | Моргачев Константин | 11.03.1994 | 15:35.81 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А.) |
Бег 5000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьев Сергей | 05.10.1997 | 15:15.30 | Республика Бурятия РСДЮСШОР (Яковлев П.К., Темников Г. И.) |
2 | Валюхов Никита | 13.12.1997 | 15:29.61 | Иркутская область МБОУ ДОД СДЮСШОР (Лукьянова Н.О.) |
3 | Шарф Яков | 26.12.1997 | 15:54.62 | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Шарыпова (Алтобасова М.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садилов Василий | 21.09.1991 | 1:49.98 | Иркутская область ШВСМ Д (Косарев А.В.) |
2 | Троценко Роман | 09.05.1992 | 1:52.37 | Республика Бурятия ШВСМ (Суворова Н.Н.) |
3 | Березовиков Евгений | 27.07.1991 | 1:53.52 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
4 | Шаров Егор | 04.11.1988 | 1:52.65 | УОР Алтайский край (Панов В.С., Мануйлов С.И.) |
5 | Алексеев Андрей | 07.07.1992 | 1:53.74 | Новосибирская область ДСО Д Фламинго (Наумов С.В.) |
6 | Березовиков Сергей | 27.07.1991 | 1:54.98 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
7 | Гаврилов Дмитрий | 29.03.1987 | 1:55.13 | Иркутская область Динамо, ДЮСШ "Юный Динамовец" (Коновалов И.А.) |
8 | Поендаев Вячеслав | 27.07.1988 | 1:57.41 | Алтайский край (Мануйлов С.И.) |
9 | Нечпай Сергей | 02.06.1982 | 1:57.96 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Цветков А.Н.) |
10 | Грядковский Илья | 18.03.1991 | 1:58.15 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Греб Е.В.) |
11 | Вострецов Вадим | 17.07.1992 | 2:00.14 | Иркутская область Ирк. Госуниверситет (Бонько Т.И.) |
12 | Гербер Александр | 15.03.1995 | 2:00.37 | Хакасия СДЮШОР (Гусева О.М., Сиротин Н.Н.) |
Бег 800 метров (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вербицкий Николай | 16.12.1995 | 1:50.91 | Республика Бурятия ШВСМ, РСДЮСШОР (Домнин В.Д., Темников В.И.) |
2 | Ерашкин Артем | 08.07.1994 | 1:54.02 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2, ЗабГУ (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
3 | Бобков Виталий | 29.06.1995 | 1:54.32 | Омская область СДЮСШОР 7 (Козлов Л.Н., Козлова Е.А., Артемов В.А.) |
4 | Тихонов Вячеслав | 09.05.1994 | 1:54.45 | Томская область ТПУ (Бобина О.Н.) |
5 | Щеглов Павел | 11.03.1995 | 1:55.12 | Хакасия СДЮШОР (Волков В.В.) |
6 | Воливецкий Николай | 01.12.1995 | 1:55.33 | Иркутская область Динамо, ДЮСШ "Юный Динамовец" (Лукьянова Н.О., Коновалов И.А.) |
7 | Сураев Александр | 25.10.1993 | 1:55.83 | Иркутская область Динамо, ДЮСШ "Юный Динамовец" (Лузгин А.Ю., Коновалов И.А.) |
8 | Зыков Илья | 15.03.1994 | 1:56.95 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Комаров А.Н.) |
9 | Цветков Сергей | 28.12.1994 | 1:57.59 | Иркутская область ИОКДЮСШОР, УОР (Цветков А.Н.) |
10 | Расшивалов Евгений | 11.05.1994 | 1:57.73 | Республика Бурятия Ск. БГУ, СДЮШОР №1 (Суворова Н.Н.) |
11 | Гладков Евгений | 04.10.1995 | 1:59.83 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2, ЗабГУ (Ящук Н.С., Комогоров В.Г.) |
12 | Молчанов Вадим | 31.01.1995 | 2:01.47 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Татарченко Ю.Ю., Щеголев В.В.) |
13 | Элшгенов Бато | 14.02.1994 | 2:04.85 | Иркутская область Ирк. Госуниверситет (Бонько Т.И.) |
Бег 800 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зайцев Андрей | 14.02.1996 | 1:54.24 | Алтайский край УОР (Хлебов М.Я., Панов В.С.) |
2 | Новожилов Олег | 28.04.1996 | 1:55.26 | Омская область СДЮСШОР 7 (Козлов Л.Н., Козлова Е.А., Шмаков А.И.) |
3 | Тимко Вадим | 03.11.1997 | 1:55.49 | Республика Бурятия РСДЮСШОР (Яковлев П.К., Темников Г. И.) |
4 | Панин Максим | 01.01.1996 | 1:55.90 | Иркутская область Динамо, ДЮСШ "Юный Динамовец" (Лукьянова Н.О., Коновалов И.А.) |
5 | Куянов Дмитрий | 31.01.1997 | 2:02.21 | Омская область СДЮСШОР (Тихов В.П.) |
6 | Федосеев Никита | 04.03.1997 | 2:03.29 | Иркутская область Динамо, ДЮСШ "Юный Динамовец" (Коновалов И.А.) |
Бег 800 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронцов Рудольф | 17.11.1998 | 2:00.70 | Кемеровская область ДЮСШ-7 (Колесников В.Е.) |
2 | Губаренко Иван | 09.03.1998 | 2:01.64 | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В.) |
3 | Дмитриев Никита | 22.02.1998 | 2:02.53 | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Лесосибирск (Паутов С.А.) |
4 | Белоусов Андрей | 19.04.1998 | 2:02.90 | Кемеровская область МБОУ ДО "КДЮСШ" (Светлана О.Ж.) |
5 | Рыжаков Иван | 14.01.1998 | 2:05.77 | Республика Бурятия СДЮШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
6 | Магометов Антон | 02.05.1998 | 2:05.83 | Забайкальский край ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Донской А.А.) |
7 | Акифьев Максим | 24.05.1998 | 2:05.95 | Омская область СДЮСШОР (Фадеев А.В., Фадеев А.А.) |
8 | Калашников Павел | 10.07.1999 | 2:06.48 | Республика Бурятия СДЮШОР №1 (Телешева М.А) |
9 | Савлуков Савелий | 01.06.2000 | 2:07.57 | Алтайский край УОР (Клевцова Н.В.) |
10 | Рудых Максим | 28.01.1998 | 2:08.20 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Попов С.А.) |
11 | Сасько Антон | 18.07.1998 | 2:08.00 | Забайкальский край ЦСКА (Ящук Н.С., Приладных Е.В.) |
12 | Основин Иван | 01.09.1999 | 2:08.56 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Будаев Д.П., Потапов А.Ю.) |
13 | Зиннер Сергей | 26.01.2000 | 2:09.89 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" г.Ангарск (Рыков М.С.) |
Десятиборьe (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пасечник Дмитрий | 15.05.1999 | 5498 (12,03 645 | 6,04 595 | 10,18 496 | 165 504 | 54,82 606 | 15,61 777 | 27,57 417 | 3,50 482 | 32,08 329 | 4.45,31 647) | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Поздняк Е.Н., Попов С.А.) |
2 | Дридигер Никита | 11.03.2000 | 5417 (11,80 691 | 5,85 554 | 10,48 515 | 165 504 | 54,14 634 | 15,62 776 | 28,54 436 | 3,10 381 | 39,07 429 | 5.11,24 497) | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Авербух С.А., Довескибо В.С.) |
3 | Жилкин Алексей | 02.02.1999 | 4450 (12,55 547 | 5,63 508 | 0 0 | 177 602 | 57,36 507 | 15,64 774 | 26,12 389 | 3,20 406 | 30,68 309 | 5.28,26 408) | Иркутская область ДЮСШ №1 (Ковальков А.Б) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жеман Станислав | 17.03.1987 | 46.86 | Красноярский край АЛВС (Панихин И.И., Иванов К.И.) |
2 | Любославский Антон | 26.06.1984 | 44.72 | Иркутская область ОКДЮСШ (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
3 | Сатонин Денис | 22.01.1991 | 33.31 | Иркутска область ИСДЮСШОР, УОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
Метание диска (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бянкин Андрей | 19.12.1995 | 24.82 | Иркутская область ИСДЮСШОР, УОР (Диденко Ю.В.) |
2 | Христолюбов Денис | 27.04.1994 | 24.00 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
Метание диска (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сизых Никита | 06.06.1996 | 41.53 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
2 | Шкурин Даниил | 28.04.1996 | 29.52 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н., Иванов С.В.) |
Метание диска (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чалов Никита | 03.09.1998 | 41.57 | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб,УОР (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
2 | Заиров Дмитрий | 14.05.1999 | 32.34 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барановский Сергей | 17.09.1989 | 64.60 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Медведьев Е.В.) |
2 | Матвеев Сергей | 02.05.1991 | 43.50 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Рыбина Л.Н.) |
3 | Сатонин Денис | 02.01.1991 | 41.40 | Иркутская область ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
Метание копья (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тюкавин Руслан | 05.06.1994 | 49.07 | Забайкальский край ЗабГУ (Филонцев Г.В.) |
2 | Бянкин Андрей | 19.12.1995 | 34.20 | Иркутская область ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
3 | Филинов Борис | 27.07.1995 | 33.03 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
Метание копья (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыганенко Денис | 09.04.1997 | 45.40 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
2 | Иванюков Игорь | 17.01.1996 | 45.05 | Красноярский край ДЮШ "Спутник" (Панихин И.И.) |
3 | Алферов Дмитрий | 25.07.1996 | 34.60 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР № 2 (Каверзина Н.В., Филонцев Г.В.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Капитонов Леонид | 15.12.1964 | 30.58 | Иркутская область СКВ "Байкал" (Коноваленко В.В.) |
2 | Беликов Дмитрий | 09.11.1970 | 25.10 | Иркутская область СКВ "Байкал" (Беликов Д.В.) |
3 | Шариков Роман | 06.03.1978 | 19.51 | Иркутская область СКВ "Байкал" (Шариков Р.Е.) |
Прыжок в высоту (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ипатов Яков | 04.05.1997 | 190 | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
Прыжок в высоту (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Онучин Владислав | 26.02.1999 | 190 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Лапова Н.Г., Крылова О.А.) |
2 | Зозуляк Даниил | 07.09.1998 | 190 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Артемьев П.П., Мажуга Т.Ю.) |
3 | Сапрыкин Иван | 20.02.1998 | 180 | Алтайский край Усть-Пристань (Диннер Е.И., Антимонов Б.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Артёменко Николай | 28.10.1989 | 717 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Непомнящих О.А.) |
2 | Куликов Максим | 30.05.1984 | 641 | Иркутская область ИСДЮСШОР (Ананьев С.Ю., Заграйский К.Е.) |
Прыжок в длину (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муравьёв Виталий | 01.10.1993 | 732 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Артемьев П.П., Петрович В.Н.) |
2 | Тарасов Виталий | 17.02.1993 | 695 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Артемьев П.П.) |
3 | Целоусов Дмитрий | 09.11.1995 | 69 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Мочалов С.С., Мочалова Е.С.) |
4 | Михайлов Александр | 16.06.1993 | 547 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Довескибо В.С., Авербух С.А.) |
Прыжок в длину (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванюков Игорь | 17.01.1996 | 691 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник", АЛВС (Панихин И.И.) |
2 | Татаринов Иван | 24.01.1997 | 687 | Иркутская область УОР, ИОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., Ткаченко С.Л., Горбунов В.А., Коноваленко В.В.) |
3 | Серебряков Владимир | 02.06.1996 | 682 | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Минусинск (Кравченко В.С.) |
4 | Жаровцев Владислав | 01.05.1996 | 677 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Зубрилина Т.Г., Киреева О.В.) |
5 | Цыганенко Денис | 09.04.1997 | 640 | Иркутская область СДЮСШОР "Сибиряк" г.Ангарск (Крылова О.А., Лапова Н.Г.) |
6 | Арефьев Павел | 15.09.1996 | 638 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Куш В.В., Кашкарев С.Н.) |
7 | Астраханцев Евгений | 11.04.1997 | 630 | Республика Бурятия РМК, СДЮШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
8 | Алферов Дмитрий | 25.07.1996 | 590 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР № 2 (Каверзина Н.В., Филонцев Г.В.) |
9 | Ипатов Яков | 04.05.1997 | 576 | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
Прыжок в длину (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чихачёв Алексей | 28.07.1998 | 641 | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Минусинск (Киреева О.В.) |
2 | Баранов Владислав | 07.03.1999 | 622 | Алтайский край СДЮСШОР №2, УОР (Белозерова М.Г.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Сергей | 18.08.1990 | 470 | Иркутская область ИСДЮСШОР, УОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В., Заграйский И. К.) |
2 | Лях Максим | 11.01.1986 | 470 | Иркутская область РТЦ, ШВСМ (Ананьев С.Ю., Лях М.А.) |
3 | Сатонин Денис | 21.04.1991 | 430 | Иркутская область ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В., Заграйский И. К.) |
Прыжок с шестом (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бянкин Андрей | 12.12.1995 | 450 | Иркутская область ИСДЮСШОР, УОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В., Заграйский И. К.) |
Прыжок с шестом (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Москалев Александр | 28.06.1997 | 450 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Блохин А.В., Гуров А.А.) |
Прыжок с шестом (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарасевич Александр | 05.05.1999 | 400 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" (Блохин А.В., Гуров А.А.) |
2 | Григорьев Виталий | 22.03.1998 | 370 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Попов С.А.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Любославский Антон | 26.06.1984 | 18.89 | Иркутская область ИОКДЮСШОР, ШВСМ (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
2 | Панфилов Григорий | 17.05.1980 | 17.00 | Республика бурятия (Бражник И.И.) |
3 | Любославский Никита | 21.06.1991 | 16.40 | Иркутская область ИОКДЮСШОР, ШВСМ (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
4 | Коноваленко Александр | 03.05.1989 | 16.21 | Иркутская область ШВСМ (Соснин В.П.) |
5 | Матвеев Сергей | 01.05.1991 | 14.10 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
6 | Барановский Сергей | 17.09.1989 | 13.80 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Медведьев Е.В.) |
7 | Бражник Игорь | 01.10.1941 | 12.95 | Иркутская область СКВ "Байкал" (самостоятельно) |
8 | Жеман Станислав | 17.03.1987 | 12.48 | Красноярский край АЛВС (Панихин И.И., Иванов К.И.) |
Толкание ядра (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тюкавин Руслан | 05.06.1994 | 11.26 | Забайкальский край ЗабГУ (Филонцев Г.В.) |
Толкание ядра (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сизых Никита | 06.06.1996 | 14.77 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
2 | Кулик Никита | 10.08.1997 | 13.20 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Ткаченко С.Л., Ткаченко Г.Г., Горбунов В.А., Коноваленко В.В., Юшков И.В.) |
3 | Шкурин Даниил | 28.04.1996 | 11.03 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н., Иванов С.В.) |
Толкание ядра (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чалов Никита | 03.09.1998 | 13.83 | Иркутская область ДЮСШ №1 Усолье-Сиб (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
2 | Заиров Дмитрий | 14.05.1999 | 12.52 | Иркутская область ИОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
Тройной прыжок (М) 1993-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Целоусов Дмитрий | 09.11.1995 | 14.91 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Мочалов С.С., Мочалова Е.С.) |
Тройной прыжок (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Астраханцев Евгений | 11.04.1997 | 14.46 | Республика Бурятия РМК, СДЮШОР №1 (Спиридонов Е.С.) |
2 | Жаровцев Владислав | 01.05.1996 | 14.21 | Красноярский край АЛВС, СДЮСШОР «Спутник» (Зубрилина Т.Г., Киреева О.В.) |
3 | Арефьев Павел | 15.09.1996 | 13.84 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Куш В.В., Кашкарев С.Н.) |
Тройной прыжок (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чихачёв Алексей | 28.07.1998 | 14.28 | Красноярский край АЛВС, ДЮСШ г.Минусинск (Киреева О.В.) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Посморов Иван | 16.01.1995 | 46:07.5 | Кемеровская обл. ДЮСШ г.Новокузнецк, КузГТУ (КаракуловА.Н.,Логачева Н.В., Дворецкий С.А.) |