Бег 100 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корчагина Анастасия | 1998 | 12.7 (12.7) | г. Скопин (Ефремов С.А.) |
2 | Малышева Алина | 1999 | 12.8 (12.9) | Рязань-1 |
3 | Савелова Елена | 1999 | 13.1 (13.2) | Рязань-2 (Красавина Н, Трусова Е.) |
4 | Макарова Дарья | 1999 | 13.2 (12.9) | Шиловский (Соломенцев И.Е.) |
5 | Куликова Диана | 1998 | 13.7 (13.3) | Клепиковский |
6 | Архипова Виктория | 2001 | 13.6 (13.4) | СДЮСШОР"Юность" (Зотова А.А.) |
7 | Блажнова Анна | 1998 | 14.0 (13.6) | Рязань-2 |
9 | Болонина Анастасия | 1999 | 13.7 | Шиловский |
9 | Жукова Алиса | 2001 | 13.7 | г. Скопин (Ефремов С.А.) |
11 | Федотова Мария | 1999 | 13.9 | Шиловский лич (Соломенцев И.Е.) |
11 | Урюпина Анастасия | 2000 | 13.9 | СДЮСШОР"Юность" |
11 | Ильина Ольга | 1998 | 13.9 | Касимовский |
11 | Мартыненко Татьяна | 1999 | 13.9 | СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
11 | Антонова Диана | 1998 | 13.9 | Ряжский |
16 | Игнатова Наталья | 2002 | 14.0 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
16 | Устинова Валерия | 1999 | 14.0 | СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
18 | Панькина Анастасия | 2000 | 14.1 | Сасовский (Асюнькин В.И.) |
19 | Бурмистрова Александра | 2000 | 14.2 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
19 | Резниченко Полина | 2002 | 14.2 | СДЮСШОР"Юность" (Маянова Т.В.) |
21 | Бессонова Мария | 1999 | 14.3 | г. Касимов |
21 | Черноокова Елизавета | 2002 | 14.3 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
23 | Васюхина Софья | 2002 | 14.4 | г. Скопин лич (Ефремов С.А.) |
23 | Гаврюшина Полина | 2002 | 14.4 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
23 | Сивкова Диана | 2001 | 14.4 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
23 | Чумичева Виктория | 2000 | 14.4 | Пронский |
27 | Кочеткова Наталья | 2000 | 14.5 | г. Сасово |
27 | Павлова Юлия | 1999 | 14.5 | Рыбновский |
27 | Ханайкина Мария | 1998 | 14.5 | Рязанский |
27 | Мавряшина Мария | 1998 | 14.5 | Михайловский (Никитин А.В.) |
31 | Миронова Дарья | 1999 | 14.6 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
31 | Дорогова Василиса | 2002 | 14.6 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
31 | Пертли Кристина | 2000 | 14.6 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
31 | Савостикова Виктория | 1999 | 14.6 | Шиловский лич (Соломенцев И.Е.) |
35 | Пронина Анастасия | 1999 | 14.8 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
35 | Филина Анна | 1998 | 14.8 | Сасовский (Асюнькин В.И.) |
35 | Носкова Дарья | 2000 | 14.8 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
35 | Макеева Екатерина | 1998 | 14.8 | г.Сасово |
39 | Шеламова Алена | 1999 | 14.9 | Ряжский |
39 | Ванешина Оксана | 1999 | 14.9 | Шиловский лич (Соломенцев И.Е.) |
39 | Голикова Ксения | 1998 | 14.9 | Рыбновский |
42 | Гараева Антонина | 2000 | 15.0 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
43 | Набиева Эльмира | 2001 | 15.2 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
43 | Янина Екатерина | 2001 | 15.2 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
45 | Агурейкина Мария | 1998 | 15.3 | Спасский |
46 | Кутинова Юлия | 1999 | 15.4 | Ермишинский |
47 | Кардава Ксения | 1999 | 15.5 | СДЮСШОР"Юность" (Кордюкова Н.В.) |
47 | Горелова Елена | 1998 | 15.5 | Ал-Невский |
49 | Архипова Лилиана | 1998 | 15.6 | Пителинский |
50 | Королева Варвара | 1999 | 15.7 | Шиловский (Соломенцев И.Е.) |
51 | Уколкина Анна | 1998 | 16.1 | Спасский |
52 | Клюкина Анастасия | 2000 | 16.2 | Пителинский |
53 | Мишанева Ангелина | 1998 | 16.3 | Сапожковский |
54 | Телкова Екатерина | 1998 | 16.4 | Путятинский |
55 | Курицина Алена | 2000 | 18.1 | Пителинский |
56 | Архипова Марина | 2000 | 18.7 | Пителинский |
57 | Гусева Валентина | 2002 | 18.8 | г. Скопин лич (Ефремов С.А.) |
58 | Понькина Екатерина | 1999 | сошла (13.6) | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
59 | Бобкова Мария | 1999 | 15.0 | Шиловский в/к (Соломенцев И.Е.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цуцарова Арина | 1998 | 5:05.7 | Кораблинский (Сергеев А.М.) |
2 | Шильцова Татьяна | 1999 | 5:14.8 | Шиловский (Грачев Е.П. Соломенцев И.Е.) |
3 | Андрющенко Анастасия | 1999 | 5:17.3 | Рязань-2 |
4 | Филатова Юлиана | 2000 | 5:24.0 | г. Сасово |
5 | Кокунова Ирина | 1999 | 5:27.4 | Шацкий |
6 | Тверитнева Виктория | 1999 | 5:27.8 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
7 | Королева Татьяна | 1999 | 5:32.2 | Сасовский (Собко О.В.) |
8 | Ахромкина Анастасия | 2000 | 5:36.7 | Касимовский |
9 | Джеголя Ирина | 1998 | 5:50.0 | Михайловский |
10 | Солдатова Татьяна | 2000 | 5:56.4 | Ряжский |
11 | Горелова Елена | 1998 | 5:57.0 | Ал-Невский |
12 | Сергеева Кристина | 1999 | 5:58.2 | Пронский |
13 | Власкина Ангелина | 2002 | 5:59.0 | Касимовский |
14 | Маслова Оксана | 2000 | 6:00.4 | Сасовский |
15 | Фатуллаева Рамиля | 1999 | 6:01.8 | Ермишинский |
16 | Ларькина Екатерина | 2000 | 6:04.9 | Ермишинский |
17 | Коломина Кира | 2000 | 6:05.0 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
18 | Бреусенко Валентина | 1999 | 6:26.1 | Шиловский лич (Соломенцев И.Е.) |
19 | Лаврухина Лидия | 1999 | 6:33.5 | Сапожковский |
20 | Антропкина Елена | 2000 | 6:42.9 | Касимовский |
21 | Королева Дарья | 1999 | 6:45.4 | Клепиковский |
22 | Цветкова Кристина | 1999 | 6:46.0 | Ал-Невский |
23 | Манаенкова Алена | 1999 | 7:07.1 | Клепиковский |
24 | Дикова Богдана | 2000 | 7:48.9 | Путятинский |
Бег 200 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малышева Алина | 1999 | 26.2 (26.6) | Рязань-1 |
2 | Корчагина Анастасия | 1998 | 26.4 (26.3) | г. Скопин (Ефремов С.А.) |
3 | Макарова Дарья | 1999 | 27.0 (27.0) | Шиловский (Соломенцев И.Е.) |
4 | Савелова Елена | 1999 | 27.2 (27.8) | Рязань-2 (Красавина Н, Трусова Е.) |
5 | Резниченко Анастасия | 2002 | 27.6 (28.0) | СДЮСШОР"Юность" (Маянова Т.В.) |
6 | Архипова Виктория | 2001 | 28.0 (27.7) | СДЮСШОР"Юность" (Зотова А.А.) |
7 | Болонина Анастасия | 1999 | 28.6 (27.9) | Шиловский |
8 | Маркина Анна | 2000 | 28.8 (28.0) | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
9 | Куликова Диана | 1998 | 28.0 | Клепиковский |
10 | Ильина Ольга | 1998 | 28.5 | Касимовский |
11 | Седова Анастасия | 2002 | 28.6 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
12 | Жукова Алиса | 2001 | 28.7 | г. Скопин лич (Ефремов С.А.) |
12 | Федотова Мария | 1999 | 28.7 | Шиловский (Соломенцев И.Е.) |
14 | Сивкова Диана | 2001 | 29.0 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
15 | Панькина Анастасия | 2000 | 29.1 | Сасовский (Асюнькин В.И.) |
16 | Урюпина Анастасия | 2000 | 29.2 | СДЮСШОР"Юность" (зтр Капацинский О.К. Красавина Н.В.) |
17 | Павлова Юлия | 1999 | 29.3 | Рыбновский |
18 | Глухова Ольга | 2000 | 29.6 | г. Сасово |
18 | Бурмистрова Александра | 2000 | 29.6 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
20 | Кочеткова Наталья | 2000 | 29.7 | г. Сасово |
21 | Зинькова Валерия | 2001 | 29.8 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
21 | Чумичева Виктория | 2000 | 29.8 | Пронский |
23 | Филина Анна | 1998 | 29.9 | Сасовский (Асюнькин В.И.) |
23 | Блохина Алина | 2001 | 29.9 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
25 | Абдулгалимова Карима | 2001 | 30.0 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
25 | Васюхина Софья | 2002 | 30.0 | г. Скопин лич (Ефремов С.А.) |
27 | Шеламова Алена | 1999 | 30.1 | Ряжский |
28 | Никитина Екатерина | 2003 | 30.3 | г. Скопин лич (Ефремов С.А.) |
28 | Павлюк Анна | 2000 | 30.3 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
30 | Фирсова Наталья | 2001 | 30.5 | г. Скопин лич (Ефремов С.А.) |
31 | Канатова Вероника | 2001 | 30.6 | СДЮСШОР"Юность" (Конева В.И.) |
32 | Гараева Антонина | 2000 | 30.8 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
32 | Голикова Ксения | 1998 | 30.8 | Рыбновский |
34 | Пронина Анастасия | 1999 | 30.9 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
35 | Дорогова Василиса | 2002 | 31.0 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
35 | Радаева Ольга | 2000 | 31.0 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
35 | Макеева Екатерина | 1998 | 31.0 | г.Сасово |
38 | Кутинова Юлия | 1999 | 31.7 | Ермишинский |
39 | Уколкина Анна | 1998 | 31.8 | Спасский |
40 | Архипова Лилиана | 1998 | 31.9 | Пителинский |
41 | Кардава Ксения | 1999 | 32.1 | СДЮСШОР"Юность" (Кордюкова Н.В.) |
41 | Антонова Диана | 1998 | 32.1 | Ряжский |
43 | Набиева Эльмира | 2001 | 32.4 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
44 | Агурейкина Мария | 1998 | 32.7 | Спасский |
45 | Телкова Екатерина | 1998 | 34.2 | Путятинский |
46 | Клюкина Анастасия | 2000 | 35.6 | Пителинский |
47 | Курицина Алена | 2000 | 37.0 | Пителинский |
48 | Архипова Марина | 2000 | 38.5 | Пителинский |
49 | Гусева Валентина | 2002 | 38.7 | г. Скопин лич (Ефремов С.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филатова Юлиана | 2000 | 11:56.6 | г. Сасово |
2 | Шильцова Татьяна | 1999 | 11:58.2 | Шиловский (Грачев Е.П. Соломенцев И.Е.) |
3 | Долгих Яна | 1998 | 11:59.6 | г. Касимов |
4 | Ахромкина Анастасия | 2000 | 12:01.7 | Касимовский |
5 | Кокунова Ирина | 1999 | 12:25.7 | Шацкий |
6 | Березка Мария | 2001 | 12:32.8 | Кораблинский |
7 | Фатуллаева Рамиля | 1999 | 13:02.6 | Ермишинский |
8 | Солдатова Татьяна | 2000 | 13:47.7 | Ряжский |
9 | Ларькина Екатерина | 2000 | 13:59.7 | Ермишинский |
10 | Власкина Ангелина | 2002 | 14:09.1 | Касимовский |
11 | Антропкина Елена | 2000 | 14:47.2 | Касимовский |
12 | Сергеева Кристина | 1999 | 15:25.1 | Пронский |
13 | Манаенкова Алена | 1999 | 15:59.3 | Клепиковский |
Бег 400 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреева Юлия | 1998 | 59.2 | Рязань-1 (Куделина Н.М.) |
2 | Поцелуева Любовь | 1999 | 59.8 | Рязань-1 (Филипцов Ю.Ф.) |
3 | Соколова Валерия | 2003 | 1:01.3 | г.Скопин (Ефремов С.А.) |
4 | Ильина Анастасия | 1998 | 1:01.5 | СДЮСШОР"Юность" (зтрДжавахова Г.С.) |
5 | Кожевникова Мария | 2002 | 1:02.3 | СДЮСШОР"Юность" (Филипцов Ю.Ф.) |
6 | Долгих Яна | 1998 | 1:04.3 | г.Касимов |
7 | Куликова Диана | 1998 | 1:05.8 | Клепиковский |
8 | Мажирина Ольга | 1998 | 1:06.9 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
9 | Сивкова Диана | 2001 | 1:07.1 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
10 | Янькова Кристина | 2002 | 1:07.6 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
11 | Рожкова Елена | 1999 | 1:08.3 | Спасский |
12 | Блохина Алина | 2001 | 1:08.7 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
13 | Кузнецова Александра | 2000 | 1:08.9 | ЦДТ"Октябрьский" (Кузнецов А.Н.) |
14 | Бекренева Юлия | 1:09.2 | г. Сасово | |
15 | Радаева Ольга | 2000 | 1:09.3 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
16 | Резникова Валерия | 1999 | 1:09.5 | Михайловский (Никитин А.В.) |
17 | Хохлова Валерия | 1998 | 1:09.6 | Михайловский (Никитин А.В.) |
18 | Фирсова Наталья | 2001 | 1:09.8 | г.Скопин лич (Ефремов С.А.) |
19 | Кондрашкина Татьяна | 1998 | 1:10.0 | Михайловский (Никитин А.В.) |
20 | Никитина Екатерина | 2003 | 1:10.4 | г.Скопин лич (Ефремов С.А.) |
21 | Зинькова Валерия | 2001 | 1:10.5 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
22 | Гальцева Инна | 2001 | 1:10.5 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
23 | Марсова Кристина | 2000 | 1:10.7 | ЦДТ"Октябрьский" (Кузнецов А.Н.) |
24 | Березка Валерия | 2001 | 1:11.0 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
25 | Курлыкина Екатерина | 2000 | 1:12.0 | Шиловский лич (Соломенцев И.Е.) |
25 | Васякина Дарья | 1998 | 1:12.0 | Рыбновский |
27 | Бобкова Мария | 1999 | 1:12.1 | Шиловский лич (Соломенцев И.Е.) |
28 | Меркулова Валерия | 2000 | 1:12.2 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
29 | Миронова Анастасия | 2003 | 1:12.4 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
29 | Атрошенко Тая | 1999 | 1:12.4 | Касимовский |
29 | Тишина Анастасия | 1999 | 1:12.4 | г.Сасово |
32 | Гусева Ирина | 2001 | 1:12.7 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
33 | Брагина Анастасия | 1998 | 1:13.6 | г. Касимов |
34 | Моисеева Анна | 1998 | 1:14.5 | Ермишинский |
35 | Бабаева Ася | 1998 | 1:15.5 | Рыбновский |
36 | Козлова Жанна | 1999 | 1:16.2 | Пронский |
37 | Бурилина Вера | 2000 | 1:16.5 | Спасский |
38 | Егорова Татьяна | 1998 | 1:17.0 | Ряжский |
39 | Белякова Мария | 1998 | 1:18.3 | Рязанский |
40 | Николаева Дарья | 1998 | 1:18.6 | Ермишинский |
41 | Цветкова Кристина | 1999 | 1:19.6 | Ал-Невский |
42 | Шастико Ксения | 1998 | 1:20.1 | Пронский |
43 | Стекловская Юлия | 2000 | 1:21.2 | Сапожковский |
44 | Проказникова Евгения | 1998 | 1:22.3 | Сапожковский |
Бег 800 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поцелуева Любовь | 1999 | 2:17.5 | Рязань-1 |
2 | Андреева Юлия | 1998 | 2:21.9 | Рязань-1 (Куделина Н.М.) |
3 | Соколова Валерия | 2003 | 2:26.8 | г. Скопин (Ефремов С.А.) |
4 | Андрющенко Анастасия | 1999 | 2:31.4 | Рязань-2 (Филипцов Ю.Ф.) |
5 | Мажирина Ольга | 1998 | 2:32.7 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
6 | Гуськова Ирина | 1999 | 2:34.6 | СДЮСШОР"Юность" (Кузнецов А.Н.) |
6 | Курлыкина Екатерина | 2000 | 2:34.6 | Шиловский (Соломенцев И) |
8 | Бекренева Юлия | 2000 | 2:36.5 | г. Сасово |
9 | Янькова Карина | 2002 | 2:36.9 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
10 | Кузнецова Александра | 2000 | 2:38.9 | ЦДТ"Октябрьский" (Кузнецов А.Н.) |
11 | Маслова Оксана | 2000 | 2:41.3 | Сасовский (Зарипов С.С.) |
12 | Тверитнева Виктория | 1999 | 2:41.4 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
13 | Запорожская Алена | 1998 | 2:42.6 | Шацкий |
14 | Марсова Кристина | 2000 | 2:43.3 | ЦДТ"Октябрьский" (Кузнецов А.Н.) |
15 | Миронова Анастасия | 2003 | 2:44.5 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
16 | Гальцева Инна | 2001 | 2:46.4 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
17 | Тишина Анастасия | 1999 | 2:47.2 | г.Сасово |
18 | Меркулова Валерия | 2000 | 2:47.5 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
19 | Королева Татьяна | 1999 | 2:48.8 | Сасовский (Собко О.В.) |
20 | Гусева Ирина | 2001 | 2:49.6 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
21 | Рожкова Елена | 1999 | 2:51.4 | Спасский |
22 | Васякина Дарья | 1998 | 2:53.2 | Рыбновский |
23 | Егорова Татьяна | 1998 | 2:53.7 | Ряжский |
24 | Бурлина Вера | 2000 | 2:53.9 | Спасский |
25 | Брагина Анастасия | 1998 | 2:55.3 | г. Касимов |
26 | Денискина Ирина | 2000 | 2:57.5 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
27 | Моисеева Анна | 1998 | 2:57.6 | Ермишинский |
28 | Бабаева Ася | 1998 | 3:00.4 | Рыбновский |
29 | Шаститко Ксения | 1998 | 3:04.2 | Пронский |
30 | Атрошенко Таисия | 1999 | 3:04.6 | Касимовский |
31 | Николаева Дарья | 1998 | 3:12.6 | Ермишинский |
32 | Королева Дарья | 1999 | 3:16.8 | Клепиковский |
33 | Дикова Богдана | 2000 | 3:37.3 | Путятинский |
Прыжок в высоту (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блажнова Анна | 1999 | 150 | Рязань-2 (Йотов Х.Н.) |
2 | Зинькова Валерия | 2001 | 145 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
3 | Седова Анастасия | 2002 | 140 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
Прыжок в длину (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кравченко Маргарита | 1998 | 534 | Рязань-2 (Никитина Е.В.) |
2 | Капацинская Екатерина | 1998 | 533 | Рязань-1 (Капацинский О.К.) |
3 | Кобелева Мария | 2000 | 505 | СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
4 | Понькина Екатерина | 1999 | 491 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
5 | Жукова Алиса | 2001 | 488 | г. Скопин (Ефремов С.А.) |
6 | Седова Анастасия | 2002 | 474 | СДЮСШОР (Богомудрова Т.М.) |
7 | Васюхина Софья | 2002 | 432 | г. Скопин (Ефремов С.А.) |
8 | Пименова Елена | 2000 | 428 | Шацкий |
9 | Запорожская Алена | 1998 | 373 | Шацкий |
10 | Игнатова Наталья | 2002 | 363 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
Толкание ядра (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Родькина Екатерина | 1999 | 9.28 | г. Касимов |
2 | Шершова Алена | 2000 | 9.24 | ДЮСШ ЦСК (Ильин А.С.) |
3 | Прокофьева Нина | 2000 | 9.10 | |
4 | Бессонова Мария | 1999 | 8.69 | г. Касимов |
5 | Городкова Анастасия | 2001 | 8.05 | |
6 | Пинкина Анна | 1999 | 7.97 | ДЮСШ ЦСК (Ильин А.С.) |
Тройной прыжок (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелева Мария | 2000 | 11.25 | СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
2 | Капацинская Екатерина | 1998 | 11.10 | Рязань-1 |
3 | Кравченко Маргарита | 1998 | 10.87 | Рязань-2 (Никитина Е.В.) |
4 | Понькина Екатерина | 1999 | 10.26 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
5 | Пименова Елена | 2000 | 9.25 | Шацкий |
Бег 100 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голобородько Алексей | 1999 | 11.3 (11.4) | Шиловский (Новикова И.А.) |
2 | Виноградов Дмитрий | 1998 | 11.5 (11.6) | Рязань-1 |
3 | Ганаев Никита | 1998 | 11.6 (11.9) | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
4 | Комков Игорь | 1998 | 11.8 (11.8) | Шиловский (Новикова И.А.) |
5 | Михеев Владислав | 1998 | 11.9 (11.9) | Шиловский (Новикова И.А.) |
6 | Шундрин Никита | 1998 | 12.0 (12.0) | СДЮСШОР"Юность" (Курбатов В.С.) |
7 | Малышев Кирилл | 1999 | 12.2 (12.1) | г. Касимов |
8 | Платонов Григорий | 2000 | 12.3 (12.0) | СДЮСШОР"Юность" (Курбатов В.С.) |
9 | Шитиков Кирилл | 1998 | 12.1 | Михайловский (Никитин А.В.) |
9 | Пантелеев Вадим | 2000 | 12.1 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
9 | Хамраев Амир | 1998 | 12.1 | СДЮСШОР"Юность" (Конева В.И.) |
12 | Сидоров Ярослав | 1998 | 12.3 | Шиловский (Новикова И.А.) |
12 | Абрамов Дмитрий | 1999 | 12.3 | СДЮСШОР"Юность" (Кордюкова Н.В.) |
12 | Мирзоев Руслан | 1998 | 12.2 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
12 | Ермолаев Вячеслав | 1999 | 12.2 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
12 | Клиншов Виктор | 2000 | 12.2 | СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
17 | Кожевников Василий | 1999 | 12.4 | Рыбновский |
17 | Кузякин Илья | 1999 | 12.4 | СДЮСШОР"Юность" (Кордюкова Н.В.) |
17 | Слепухин Сергей | 2000 | 12.4 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
20 | Ромахин Игорь | 1999 | 12.5 | Шиловский (Новикова И.А.) |
20 | Пантюхин Евгений | 1998 | 12.5 | Пронский |
22 | Ларин Александр | 1998 | 12.6 | Михайловский |
23 | Моргунов Валерий | 1998 | 12.6 | СДЮСШОР"Юность" (Илюшина Н.В.) |
23 | Ситников Виктор | 1999 | 12.6 | СДЮСШОР"Юность" (Красавина Н.В.) |
25 | Дувалин Игорь | 1998 | 12.7 | Сасовский (Зарипов С.С.) |
25 | Дмитриенко Геннадий | 1998 | 12.7 | Ряжский |
25 | Тюнин Дмитрий | 1998 | 12.7 | Ал-Невский |
25 | Урманов Роман | 2000 | 12.7 | Ермишинский |
25 | Пушкин Тихон | 2000 | 12.7 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
30 | Свиридов Максим | 1998 | 12.8 | Михайловский |
30 | Суковатый Даниил | 1999 | 12.8 | Шиловский (Новикова И.А.) |
30 | Баранцев Даниил | 1999 | 12.8 | СДЮСШОР"Юность" (Кордюкова Н.В.) |
33 | Волошин Роман | 1999 | 12.9 | Клепиковский |
33 | Реков Дмитрий | 1998 | 12.9 | СДЮСШОР"Юность" (Конева В.И.) |
35 | Байранов Илья | 1999 | 13.0 | Путятинский |
35 | Кузнецов Илья | 2000 | 13.0 | СДЮСШОР"Юность" (Курбатов В.С.) |
35 | Гречихин Иван | 2000 | 13.0 | СДЮСШОР"Юность" (Кордюкова Н.В.) |
38 | Зайцев Максим | 1998 | 13.1 | Путятинский |
38 | Ким Алексей | 2000 | 13.1 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
38 | Крапивин Николай | 1999 | 13.1 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
38 | Темников Владислав | 1998 | 13.1 | Шиловский (Новикова И.А.) |
42 | Козин Глеб | 1998 | 13.2 | Шиловский (Новикова И.А.) |
42 | Бондарцев Анатолий | 1998 | 13.2 | Ермишинский |
42 | Горбатов Павел | 1998 | 13.2 | Пителинский |
42 | Богодухов Евгений | 2000 | 13.2 | Рыбновский |
46 | Чеков Александр | 2000 | 13.3 | Ал-Невский |
46 | Подзеракин Виктор | 1998 | 13.3 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
48 | Кузнецов Сергей | 1999 | 13.5 | Сапожковский |
49 | Любимцев Максим | 2000 | 13.8 | Спасский |
50 | Манухин Валерий | 1998 | 13.9 | Ал-Невский |
51 | Шароватов Михаил | 2000 | 14.3 | СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
51 | Прокофьев Павел | 2001 | 14.3 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
53 | Боруроев Алексей | 1999 | 14.5 | Шацкий |
53 | Юричев Павел | 2000 | 14.5 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
55 | Чернышов Иван | 1998 | 14.9 | Путятинский |
55 | Бурдасов Александр | 2000 | 14.9 | Пителинский |
Бег 1500 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ракчеев Дмитрий | 1998 | 4:01.4 | г. Скопин (Ефремов С.) |
2 | Кузнецов Максим | 1998 | 4:03.8 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
3 | Комиссаренко Станислав | 1998 | 4:20.2 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
4 | Купцов Алексей | 1998 | 4:28.4 | г. Скопин (Ефремов С.) |
5 | Макаров Николай | 1998 | 4:29.8 | г. Касимов |
6 | Чувалев Максим | 1998 | 4:31.7 | Михайловский |
7 | Кабаков Сергей | 1998 | 4:46.3 | Шацкий |
8 | Демин Дмитрий | 1999 | 4:47.0 | Касимовский |
9 | Ивашкин Иван | 1998 | 4:47.4 | Касимовский |
10 | Тазин Иван | 1998 | 4:47.8 | Рыбновский |
11 | Фатеев Дмитрий | 1998 | 4:49.5 | Сасовский |
12 | Петрухин Олег | 1999 | 4:49.9 | Ал-Невский |
13 | Старченко Алексей | 1999 | 4:51.4 | Клепиковский (Бирюков А.А.) |
14 | Толмачев Артем | 1999 | 4:52.4 | Михайловский (Никитин А.В.) |
15 | Гринев Павел | 1999 | 4:53.3 | Ряжский |
16 | Ляпин Кирилл | 1999 | 5:01.7 | Пронский |
17 | Смагин Алексей | 1999 | 5:02.1 | СДЮСШОР"Юность" (Кордюкова Н.В.) |
18 | Рунов Роман | 1998 | 5:02.3 | Михайловский |
19 | Зотов Алексей | 1998 | 5:03.0 | Ермишинский |
20 | Кондрашов Максим | 2000 | 5:03.7 | г. Сасово |
21 | Грошев Алексей | 1999 | 5:07.2 | Ряжский |
22 | Камин Илья | 1999 | 5:08.7 | Шиловский лич |
23 | Фролов Виктор | 2000 | 5:10.7 | Ал-Невский |
24 | Нестеркин Евгений | 1999 | 5:10.9 | Сасовский |
25 | Конушкин Алексей | 1998 | 5:21.0 | Путятинский |
26 | Лисак Илья | 1999 | 5:24.1 | Клепиковский |
27 | Черкалин Сергей | 2000 | 5:25.4 | Сапожковский |
28 | Монахов Максим | 1998 | 5:26.7 | Путятинский |
29 | Летов Александр | 1999 | 5:46.0 | Клепиковский |
30 | Канцедал Владимир | 1999 | 6:18.4 | Спасский |
Бег 200 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голобородько Алексей | 1999 | 22.7 (22.9) | Шиловский (Новикова И.А.) |
2 | Виноградов Дмитрий | 1998 | 23.4 (23.6) | Рязань-1 (Юкин В.В.) |
3 | Ганаев Никита | 1998 | 23.7 (24.3) | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
4 | Михеев Владислав | 1998 | 23.9 (23.8) | Шиловский (Новикова И.А.) |
5 | Ермолаев Вячеслав | 1999 | 24.2 (24.6) | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
6 | Мирзоев Руслан | 1998 | 24.5 (24.5) | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
7 | Абрамов Дмитрий | 1999 | 25.1 (24.8) | СДЮСШОР"Юность" (Кордюкова Н.В.) |
8 | Малышев Кирилл | 1999 | спр (24.7) | г. Касимов |
9 | Комков Игорь | 1998 | 24.2 | Шиловский лич (Новикова И.А.) |
11 | Кожевников Василий | 1999 | 25.1 | Рыбновский |
11 | Новиков Владислав | 25.1 | Шиловский (Новикова И.А.) | |
13 | Сидоров Ярослав | 1998 | 25.2 | Шиловский лич (Новикова И.А.) |
14 | Клиншов Виктор | 2000 | 25.3 | СДЮСШОР"Юность" (Никитина Е.В.) |
15 | Гречихин Иван | 2000 | 25.6 | СДЮСШОР"Юность" (Кордюкова Н.В.) |
16 | Павлов Андрей | 1998 | 25.8 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
16 | Пантюхин Евгений | 1998 | 25.8 | Пронский |
18 | Кокорев Михаил | 2000 | 26.0 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
19 | Урманов Роман | 2000 | 26.1 | Ермишинский |
20 | Ситников Виктор | 1999 | 26.2 | СДЮСШОР"Юность" (Красавина Н.В.) |
21 | Горбатов Павел | 1998 | 26.3 | Пителинский |
22 | Бондарцев Анатолий | 1998 | 26.6 | Ермишинский |
22 | Казьмин Алексей | 2001 | 26.6 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
24 | Ким Алексей | 2000 | 27.1 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
24 | Водорезов Николай | 1999 | 27.1 | Клепиковский |
26 | Баранцев Даниил | 1999 | 27.2 | СДЮСШОР"Юность" (Кордюкова Н.В.) |
27 | Ермилов Дмитрий | 1999 | 27.3 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
28 | Вахмистров Максим | 2001 | 28.0 | СДЮСШОР"Олимпиец" |
29 | Прокофьев Павел | 2001 | 29.1 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
30 | Любимцев Максим | 2000 | 29.2 | Спасский |
31 | Шичков Вадим | 2000 | 29.4 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
31 | Чупанов Султан | 1999 | 29.4 | Путятинский |
33 | Бурдасов Александр | 2000 | 30.0 | Пителинский |
34 | Чернышов Иван | 1998 | 30.2 | Путятинский |
Бег 3000 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Максим | 1998 | 9:05.2 | Кораблинский |
2 | Купцов Алексей | 1998 | 9:39.0 | г. Скопин (Ефремов С.) |
3 | Макаров Николай | 1998 | 10:04.2 | г. Касимов |
4 | Кабаков Сергей | 1998 | 10:12.0 | Шацкий |
5 | Тазин Иван | 1998 | 10:16.5 | Рыбновский |
6 | Ивашкин Иван | 1998 | 10:20.9 | Касимовский |
7 | Кондрашов Максим | 2000 | 10:23.5 | г. Сасово |
8 | Боборыкин Алексей | 1999 | 10:30.8 | Ряжский |
9 | Старченко Алексей | 1999 | 10:35.6 | РГАТУ (Бирюков А.А.) |
10 | Абродов Самандар | 1999 | 10:36.0 | Ал-Невский |
11 | Фатеев Дмитрий | 1998 | 10:51.0 | Сасовский (Асюнькин В.И.) |
12 | Грошев Алексей | 1999 | 10:54.6 | Ряжский |
13 | Демин Дмитрий | 1999 | 10:59.2 | Касимовский |
14 | Шульга Денис | 2001 | 11:00.4 | Ал-Невский |
15 | Нестеркин Евгений | 1999 | 11:01.7 | Сасовский (Игнатова Е.Н.) |
16 | Ляпин Кирилл | 1999 | 11:12.8 | Пронский |
17 | Жучков Дмитрий | 1998 | 11:16.9 | г. Касимов |
18 | Воронов Антон | 2003 | 11:36.0 | Ал-Невский |
19 | Зотов Алексей | 1998 | 12:04.1 | Ермишинский |
20 | Лисак Илья | 1999 | 12:06.6 | Клепиковский |
21 | Черкалин Сергей | 2000 | 12:33.5 | Сапожковский |
22 | Канцедал Владимир | 1999 | 12:37.9 | Спасский |
23 | Кузнецов Сергей | 1999 | 12:52.0 | Сапожковский |
24 | Волошин Роман | 1999 | 13:05.8 | Клепиковский |
Бег 400 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатов Максим | 1998 | 55.3 | Михайловский (Никитин А.В.) |
2 | Пикушин Илья | 1998 | 55.7 | СДЮСШОР"Юность" (Красавина Н.В.) |
3 | Новиков Владислав | 2000 | 55.9 | Шиловский (Новикова И.А.) |
4 | Тюрин Егор | 1998 | 56.1 | Рязань-2 |
5 | Шитиков Кирилл | 1998 | 56.7 | Михайловский (Никитин А.В.) |
6 | Жучков Дмитрий | 1998 | 57.0 | г. Касимов |
7 | Кокорев Михаил | 2000 | 57.2 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
8 | Моор Владислав | 2000 | 58.1 | Шиловский (Новикова И.А.) |
9 | Павлов Андрей | 1998 | 58.4 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
10 | Свиридов Максим | 1998 | 58.6 | Михайловский (Никитин А.В.) |
11 | Тамашкин Иван | 1998 | 58.8 | Спасский |
12 | Тарзиманов Руслан | 2000 | 58.9 | г. Сасово |
13 | Ермилов Дмитрий | 1999 | 59.0 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
14 | Переступняк Иван | 1999 | 1:00.0 | Сасовский |
14 | Темников Владислав | 1998 | 1:00.0 | Шиловский (Новикова И.А.) |
16 | Саватеев Антон | 2000 | 1:00.6 | Рыбновский |
17 | Чеков Александр | 2000 | 1:00.7 | Ал-Невский |
17 | Куприн Алексей | 2000 | 1:00.7 | г. Скопин (Ефремов С.А.) |
19 | Волков Андрей | 2000 | 1:01.1 | Пронский |
20 | Петрухин Олег | 1999 | 1:01.5 | Ал-Невский |
21 | Астаркин Семен | 2002 | 1:01.7 | г. Скопин (Ефремов С.А.) |
21 | Алаев Сергей | 2000 | 1:01.7 | Пителинский |
23 | Помазуев Кирилл | 2000 | 1:02.0 | Ряжский |
24 | Вахмистров Максим | 2001 | 1:02.1 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
25 | Лазарев Егор | 2001 | 1:02.3 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
26 | Городничев Денис | 2001 | 1:03.0 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
27 | Борисов Вадим | 2001 | 1:04.3 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
28 | Козлов Дмитрий | 1999 | 1:04.5 | Клепиковский |
29 | Колыгин Евгений | 2000 | 1:05.9 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
30 | Фрик Максим | 2001 | 1:06.2 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
31 | Шульга Денис | 2001 | 1:06.3 | Ал-Невский лич |
32 | Куряков Александр | 1999 | 1:06.4 | Сапожковский |
33 | Чупанов Султан | 1999 | 1:07.4 | Путятинский |
34 | Шичков Вадим | 2000 | 1:08.0 | СДЮСШОР"Юность" (Юкин В.В.) |
35 | Торбаев Михаил | 2000 | 1:09.6 | Пителинский |
36 | Абдувохидов Манучерх | 2000 | 1:11.0 | Сапожковский |
37 | Хорошавин Вадим | 2000 | 1:13.5 | Спасский |
38 | Водорезов Николай | 1999 | 1:15.0 | Клепиковский |
39 | Воронов Антон | 2003 | 1:15.5 | Ал-Невский лич |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колдин Сергей | 1994 | 1:56.3 | АФСИН (Колдин Ю.Ю.) |
2 | Колоколенков Михаил | 1995 | 1:56.4 | СДЮСШОР"Олимпиец" |
3 | Кузнецов Илья | 1997 | 1:57.3 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М. Комаревцев В.В.) |
4 | Оловянишников Максим | 1993 | 1:57.8 | АФСИН (Колдин Ю.Ю.) |
5 | Крылов Павел | 1997 | 1:58.3 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
6 | Груздев Александр | 1:59.0 | СДЮСШОР"Олимпиец" | |
7 | Иванков Виталий | 1997 | 2:00.3 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
8 | Дарьин Владимир | 1997 | 2:04.6 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М. Комаревцев В.В.) |
9 | Рыков Алексей | 1996 | 2:09.7 | РГУ (Пунякин А.К.) |
10 | Шахим Хамзи | 1995 | 2:11.0 | РГМУ |
11 | Воскресенский Федор | 1997 | 2:25.4 | Сапожковский |
12 | Бахров Алексей | 1996 | 2:35.9 | Спасский |
Бег 800 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ракчеев Дмитрий | 1998 | 1:59.0 | г. Скопин (Ефремов С.) |
2 | Комиссаренко Станислав | 1998 | 2:00.0 | Кораблинский (Комаревцев В.В.) |
3 | Тюрин Егор | 1998 | 2:08.3 | Рязань-2 (Куделина Н.М.) |
4 | Тарзиманов Руслан | 2000 | 2:17.1 | г. Сасово |
5 | Моор Владислав | 2000 | 2:20.1 | Шиловский (Новикова И.А.) |
6 | Переступняк Иван | 1999 | 2:21.8 | Сасовский |
7 | Куприн Алексей | 2000 | 2:22.2 | г. Скопин (Ефремов С.А.) |
8 | Лазарев Егор | 2001 | 2:24.4 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
8 | Астаркин Семен | 2002 | 2:24.4 | г. Скопин (Ефремов С.А.) |
10 | Козлов Дмитрий | 1999 | 2:24.7 | Клепиковский |
11 | Дувалин Игорь | 1998 | 2:26.7 | Сасовский |
12 | Помазуев Кирилл | 2000 | 2:30.5 | Ряжский |
13 | Смагин Алексей | 1999 | 2:32.4 | СДЮСШОР"Юность" |
14 | Аброров Самандар | 1999 | 2:32.6 | Ал-Невский |
15 | Фрик Максим | 2001 | 2:36.1 | СДЮСШОР"Олимпиец" (Куделина Н.М.) |
16 | Алаев Сергей | 2000 | 2:36.4 | Пителинский |
17 | Торбаев Михаил | 2000 | 2:39.0 | Пителинский |
18 | Летов Александр | 1999 | 2:39.5 | Клепиковский |
19 | Конушкин Алексей | 1998 | 2:44.1 | Путятинский |
19 | Монахов Максим | 1998 | 2:44.1 | Путятинский |
21 | Римар Андрей | 1998 | 2:44.2 | Пронский |
22 | Тамашкин Иван | 2:48.2 | Спасский | |
23 | Хорошавин Вадим | 2000 | 2:53.0 | Спасский |
Прыжок в высоту (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сойко Виталий | 1998 | 175 | Рязань-1 (Илюшина Н.В.) |
2 | Арсланов Рашид | 1998 | 170 | Рязань-2 (Илюшина Н.В.) |
3 | Инкирев Иван | 1999 | 165 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
4 | Комарев Виталий | 1999 | 155 | Шацкий |
5 | Абдувохидов Манучерх | 2000 | 155 | Сапожковский |
6 | Акопян Антон | 2001 | 150 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
Прыжок в длину (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукашин Алексей | 1998 | 701 | Рязань-1 (Никитина Е.В.) |
2 | Саморуков Максим | 1998 | 613 | Рязань-1 |
3 | Сильнов Егор | 1998 | 588 | Касимовский |
4 | Кравченко Даниил | 1999 | 587 | Рязань-2 (Никитина Е.В.) |
5 | Платонов Григорий | 2000 | 578 | СДЮСШОР"Юность" (Курбатов В.С.) |
6 | Кутепов Павел | 1999 | 544 | г.Скопин (Ефремов С.А.) |
7 | Куряков Александр | 1999 | 512 | Сапожковский |
8 | Волков Андрей | 2000 | 502 | Пронский |
9 | Римар Андрей | 1998 | 488 | Пронский |
10 | Ларин Максим | 1999 | 457 | Шацкий |
11 | Будорагин Дмитрий | 2000 | 448 | Касимовский |
12 | Манухин Валерий | 1998 | 446 | Ал-Невский |
13 | Стребеж Алексей | 1998 | 438 | Шацкий |
14 | Фролов Виктор | 2000 | 424 | Ал-Невский |
Толкание ядра (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ищенко Леонид | 1998 | 12.65 | Рязань-2 |
2 | Миронов Кирилл | 1999 | 12.19 | г. Касимов (Ерохин В.) |
3 | Мищенко Даниил | 1998 | 11.38 | г. Касимов (Ерохин В.) |
4 | Боруроев Алексей | 1999 | 10.70 | Шацкий |
5 | Будорагин Дмитрий | 2000 | 10.60 | Касимовский |
6 | Сильнов Егор | 1998 | 9.94 | Касимовский |
7 | Стребеш Алексей | 1998 | 9.74 | Шацкий |
8 | Каплин Роман | 2000 | 9.46 | Ал-Невский |
Тройной прыжок (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукашин Алексей | 1998 | 13.44 | Рязань-1 (Никитина Е.В.) |
2 | Саморуков Максим | 1998 | 12.31 | Рязань-1 (Красавина Н.В.) |
3 | Кутепов Павел | 1999 | 12.27 | г.Скопин (Ефремов С.А.) |
4 | Миронов Кирилл | 1999 | 11.58 | г. Касимов |
5 | Коморев Виталий | 1999 | 11.38 | Шацкий |
6 | Мищенко Даниил | 1998 | 11.31 | г. Касимов |
7 | Кравченко Даниил | 1998 | 11.19 | Рязань-2 (Никитина Е.В.) |
8 | Сойко Виталий | 1998 | 10.46 | Рязань-1 |
9 | Акопян Антон | 2001 | 10.19 | СДЮСШОР"Юность" (Богомудрова Т.М.) |
10 | Ларин Максим | 1999 | 10.10 | Шацкий |